Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 181 страница 200 из 609

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

181

Sabrina Montanelli, Ilda Costner, Guido Montanelli, благодарю Вас за тёплым приём. Стану более "живым", когда мой рабочий день завершится.

0

182

хочу стать кем угодно

Бенедикт Камбербэтч

39

буду смотреть тему

Имя персонажа:Джулиан Хантер
Характер персонажа Его нельзя назвать полностью спокойным и уравновешенным, но он умеет контролировать свои эмоции и оставлять их при себе, иногда бывают резкие вспышки гнева или смены настроения, он не эгоист, но с другой стороны собственник, нет он не ограничивает свободу другого, но у него появляется чувство ревности, которое может ярко проявиться или же никак не проявиться, а остаться где-то в глубине души этого человека,очень думающий и любящий раскладывать все по полочкам человек, любит изредка пофилософствовать на различные темы от самой простой проблемы до глобальной, в некоторых ситуациях бывает пофигистом, выступая в роли стороннего наблюдателя, несколько злопамятный и мстительный, изредка любит позлорадствовать, так как так поступали с ним в школе, при встрече кажется довольно холодным, но если хотите узнать кто он есть на самом деле, придется потерпеть его холод, не любит излишне эмоциональных людей и старается уйти от каких либо знакомств и даже разговоров с ними, не сторонник насилия, но может его применить, если это нужно, очень принципиальный человек и целеустремленный
Биография :. Родился в Америке в штате Оклахома.О своих настоящих родителях Джулиан ничего не знает,да и узнать,что либо особо не хочется,ведь они бросили его пр рождении,отправив в приют.По какой-то причине Джу в приюте дети сторонились или же наоборот смеялись и издевались.Мальчик все это выдерживал,накапливая постепенно в себе ненависть.В один прекрасный день он не выдержал и сорвался на одного из мальчишек,который был несколько старше его,между ними произошла стычка,но из нее никто не вышел победителем,но зато Джулиана перестали задирать.Он обрел друзей и,конечно,впервые влюбился,но как говориться все хорошее когда-нибудь заканчивается,начался сезон,когда детей начинают усыновлять и постепенно их становилось все меньше и меньше,но почему-то Ли никто не хотел брать.Его нельзя назвать супер красавцем,но уродом тоже не назовешь.Джулиан до конца верил,что его заберут из приюта,но надежды не оправдались.Ему уже стукнуло шестнадцать,когда потерял верю обрести свою новую семью.Он собирает свои вещи и ночью исчезает из приюта,навсегда покидая знакомые и родные места,он отправляется покорять большой город под названием Нью-Йорк.Первые дни ему было трудно,он жил в не самом лучшем месте в одном из самых бедных районах города,но все таки не так плохо для начала,затем Джулиана всё же принимают в одну из местных школ,там Ли выкладывается на полную,стремясь к своей большой мечте.Его труды не пропадают зря он заканчивает школу на отлично,а позже отправляется в Академию АНБ,конечно же,с первого раза он не поступил,но в конечном итоге добился своего и закончил Академию тоже на отлично.Джу как будто начал новую жизнь,нашел работу и быстро продвигался вверх,обрел новых друзей и еще много всего.После он переезжает в Сакраменто
Ищу кого угодно,вообще желательно найти ему пару
:.

мой пост

Брюс всегда старался держать себя в форме,а потом и бегал по утрам.Вот и сегодня он тоже отправился на пробежку.Утро встретило его солнцем,которое ещё не так сильно грело как днём.Людей на улицах практически не было,равно как и машин
Серые спортивные слегка мешковатые штаны,белая маяка,оголяющая подкачанные руки в татуировках,кроссовки,на поясе повязана олимпийка,а в ушах наушники-вот собственно и весь вид Беннерса,ничего особенного.Он бежит сосредоточено,не обращая внимания на происходящее вокруг,ведь нужно правильно дышать.Через какое-то время парень видит впереди озеро,а подбежав поближе,он замечает ещё и девушку,сидевшую у воды,но на неё Брюсу было как-то все равно
Беннерс свернул в сторону озера,пробежал ещё пару метров,а после сбавил скорость,вскоре перейдя на шаг.Парень походил немного,чтобы выровнять дыхание и сердцебиение.После этой процедуры Брюс прошел мимо девушки и уселся чуть поодаль от неё,подложив свою олимпийку.Он согнул ноги в коленях и сложил на них руки,а после углубился в свои мысли,глядя на спокойную водяную гладь

Отредактировано Александра (2017-05-12 17:29:43)

0

183

Александра, приветствую) Взяла бы вас в родственники, к примеру дядя, по линии матери, которой нет в живых. Если вы согласны быть родом из России. Так как я насколько помню, в Америке нет приютов, там просто семьи дети, которых находятся на попечении. Хотя можно продумать и вашу версию.

0

184

хочу стать сакраментянином

Àstrid Bergès-Frisbey/Астрид Берже-Фрисби

24-27, плюс-минус. Хотя минус вряд ли.

Здесь, или пишите на ЛИЛе ladyNight

Эмм... Кхм. С чего бы начать? Наверное с того, что едва ли не впервые за всю свою ролевую жизнь я не ищу партнера в пару. На данный момент хочу просто дружбы. Нет, не просто. Хочу лучшего друга, прям лучшего-лучшего, с которым пройдены огонь, вода и иже с ними, который родней, чем я сама себе, который... ну, вы ведь поняли. Это в идеале. Но с интересом и почти наверняка с удовольствием рассмотрю любые предложения. Что касается моего персонажа, то это точно будет не стерва, не гламурная блоггерша, не женственная феечка. У нее вообще пока нет имени, рода занятий и биографии в целом, но имеются наметки характера. Совершенно точно она недоверчива, не раскрывает душу посторонним, на первый взгляд кажется замкнутой. Откровенничает только с близкими, им же безоговорочно доверяет. Может произвести впечатление грубоватой, резкой, но совсем не злая. Сильная, не глупая, надежная. Все так сумбурно, потому что очень приблизительно. Но в этом ключе. Надоело играть солнечными зайчиками, хочется чего-то другого.
Если вдруг кто-то надумает сказать "Хэй, приходи, заберу к себе, будем играть", то хочу сразу предупредить - гиперактивности (по несколько постов в день, и даже пост в день) от меня ждать не стоит. Потому что я ленивая задница писать буду только на работе работник года же, ну, а это пост в три дня. Так что, все будет довольно неспешно, но качественно, чесслово.
Я даже не буду перечитывать то, что сейчас написала. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет хд

этой фиговине уже 3 года, но так как я на работе, а приличные посты дома, то это единственное, что могу сейчас предложить. и нет, подождать до завтра не вариант хд

Никаких особых глобальных планов на выходные у меня не было. И на субботу – в частности. Прошедшая неделя выдалась довольно активной в плане работы, очень много времени я уделяла своим студентам, практически не оставляя его на себя. И вот, наконец-то, день, который целиком и полностью можно посвятить себе любимой. Ну, почти целиком. Что планировалось? Позднее пробуждение, ленивое ничегонеделание в постели, до обеда – йога, после – длительная прогулка в парке с Оскаром. Давно ему обещала, за ежедневные утренние и вечерние 15-минутные кроссы по ближайшим кустам он на меня скоро точно обидится. И закончиться все это должно было спокойным уютным вечером, с бокалом красного вина и шоколадными конфетами, за просмотром фильмов или болтовней с Эммой, если та все же составит мне компанию.
Первый и второй пункты плана перечеркнул всего один телефонный звонок в начале десятого. После разговора стало понятно, что третий пункт тоже отменяется. Ну скажите на милость, какой болван придумал дополнительные занятия для студентов по субботам? А я вам скажу – это профессор Купер. По крайней мере, в нашем университете и на нашей кафедре точно он. Он их придумал – он их и проводит, вроде бы все хорошо, но дело в том, что когда профессор занят научной работой, находится в отъезде или болеет, его заменяю именно я. И никто другой. Интересно, это тоже он придумал? Вот и сейчас, профессор внезапно улетел на какой-то съезд не-разобрала-кого-и-где, а мне надлежит явиться в университет. На мой вопрос "Когда приходить?" был дан лаконичный ответ: "Десять минут назад". Студенты уже явились и ждут, их, конечно, предупредили, что преподаватель задержится, но все же эту самую задержку надо сократить до минимума – не очень хочется потом выслушивать недовольное ворчание начальства. Да и вылезать из теплой постели и куда-то спешно нестись тоже, если честно, не хочется. Но иного выхода в данной ситуации у меня нет.
Именно поэтому сейчас я молнией мечусь по квартире, делая одновременно несколько дел. И, как это всегда бывает, когда торопишься, все валится из рук. От чего я начинаю сердиться, и в итоге еще сильнее тороплюсь, а оно все сильнее валится... В общем, замкнутый круг какой-то получается. В душе умудряюсь поскользнуться, задеваю полочку, уставленную разноцветными баночками с шампунями, бальзамами и прочей ерундой, и она, конечно же, падает. Возвращать ее на место совершенно некогда, оставляю этот вопрос открытым до возвращения домой (главное, не забыть закрыть ванную, иначе все упавшие баночки будут растащены Оскаром по квартире и придется собирать их по всем углам), и начинаю сушить волосы. Фен вдруг объявляет забастовку и вместо потока горячего воздуха выдает еле живое дуновение. Кое-как подсушив волосы, бегу на кухню. Завтрак можно, в общем-то, пропустить, но уйти без чашки кофе – ни за что.
С бокалом горячего ароматного напитка направляюсь в комнату, успев прихватить с собой кусочек торта из холодильника. Как выясняется несколькими мгновениями позже – зря. Бисквит падает на блузку, которую я собиралась надеть, кремом вниз.
-Твою мать! – не сдерживаюсь я. Ладно, значит, не судьба. Остатки несчастливого для меня куска торта доедает Оскар-сладкоежка, блузка отправляется в корзину с бельем, а я в срочном порядке ищу ей замену. Звонок в дверь застает меня, когда я уже застегиваю пиджак. Кого там еще принесло? Взяв с собой бокал и на ходу глотая кофе, шагаю к двери и, не тратя время на банальное "Кто там?", открываю ее. И вижу перед собой букет. С ногами. Точнее, мужчину с букетом. И ногами, разумеется. Просто из-за объема цветов не сразу его замечаю.
Лицо мужчины мне вроде как знакомо, или он просто похож на кого-то. В любом случае, времени на игру "Угадай, кто?" у меня нет, поэтому я без лишних предисловий интересуюсь:
-Вы кто и к кому?
Второй вопрос явно лишний, учитывая, что живу я одна. Не считая собаки. Но не к Оскару же пришел этот незнакомец с букетом, верно?

0

185

ночка, могу предложить работать на мой лейбл)) Мне нужна помощница, секретарша и вообще любой сотрудник))

0

186

ночка, привет! Я сам только-только продумываю все детали персонажа, но скажу что точно известно: у меня есть брат-близнец и сестра, семейка та еще, так что скучать не придется) от себя предлагаю ту самую дружбу, которая в идеале, если интересно, регистрируйся, поговорим обо всем в лс))

0

187

ночка, дружбу, к сожалению, предложить не могу, трудно себе это представляю, но я бы не отказался от сестры по линии отца. Как раз кто-то старше меня, и достаточно сложные отношения, потому что мой отец бросил свою старую семью, его даже не смутил маленький ребенок, ради другой женщины. И у них появился уже я, и моя сестра, и до сих пор семья достаточно крепкая.
Сложные отношения на фоне обиды к отцу, который бросил, ушел, поддерживал финансово, но практически никогда не был рядом. Можно иррационально не любить вообще всю нашу семью, Дилан будет жутко поэтому поводу переживать)
Если решите связать персонажа с мистером Elias M. Marder, то можно тоже что-то придумать, например что твоя мама тоже нашла себе нового мужа почти сразу, ну и чет в таком духе... Всегда представлялась огромная семья у Дилана.

0

188

Tony Danziger, Elias M. Marder, Dylan Darling, спасибо, что отозвались, чуть позже я зарегистрируюсь и каждому напишу в лс))

0

189

хочу стать... братом/мужем/котом/кем угодно

Cillian Murphy

30-35

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я уже на стенку лезу от нехватки ролевого азарта и вдохновения. Последнего хоть отбавляй, но мне крайне не везет с ролевыми! Почти два месяца без них. На пару недель нашёл, но опять тишина. Твою ж ты налево, может, я проклят? 

Итак, скажу честно - идей нет, зато есть желание и вдохновение практически колоссальных размеров. Достаточно сговорчив во всех сферах, готов отыграть практически любую роль: от дворника до правителя мира. Активный игрок и пользователь внеигровых тем – дайте только дорваться и меня не остановить.

мой пост
Скрытый текст:

0

190

фостер, под вашу внешность могу предложить роль старого приятеля. Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
Он неоднократно упоминался мной в постах. На данный момент Саб подозревает, что Дуг что-то знает о смерти их лучшего друга.Думаю, что девушку мы вам сможем здесь найти :D

0

191

фостер, ох, хотела бы я кота с великолепной внешностью и харизмой Киллиана))
Могу предложить Вам мою заявку на нужного персонажа. Это лишь набросок, что дает определенную свободу фантазии и предпочтениям) Рекс несколько занят в реальности, но я полностью к Вашим услугам и открыта для любых предложений)
Нужны в игру: возлюбленные, бывшие, в пару!

0

192

фостер, ох, хотела бы я кота с великолепной внешностью и харизмой Киллиана))
Могу предложить Вам мою заявку на нужного персонажа. Это лишь набросок, что дает определенную свободу фантазии и предпочтениям) Рекс несколько занят в реальности, но я полностью к Вашим услугам и открыта для любых предложений)
Нужны в игру: возлюбленные, бывшие, в пару!

Очень интересная заявка
Для более детального уточнения нюансов где можно с вами связаться?)

0

193

Sabrina Montanelli, я буду иметь ввиду!

0

194

фостер написал(а):

Очень интересная заявка
Для более детального уточнения нюансов где можно с вами связаться?)

Благодарю)
Могу добавиться к Вам вк, если это будет удобно?) Или можете зарегистрироваться и написать в лс)

0

195

Cordelia Tyrell, жду Вас в вк с нетерением)

0

196

хочу стать... интересным соигроком (сестрой/братом, подругой/другом)

Léa Seydoux, Gaspard Ulliel

~32

Скрытый текст:

Когда-то давно я уже играл здесь. Это была моя первая ролевая. С тех пор много воды утекло. Идея снова вернуться - это нечто вроде экспромта и эксперимента одновременно. Сегодня утром я посмотрел рейтинг форумов и, убедившись, что Сакраменто по-прежнему на высоте, я решил не задумываться, пойти на поводу у желания и написать. Признаюсь сразу, что образ как таковой у меня не продуман. И я предлагаю и мужского и женского персонажа, рассчитывая, что вы мне скажете, кто нужен больше. Есть несколько моментов: я готов играть жестокость, вражду, дружбу на грани с желанием, родственные чувства (кстати, их никогда не играл, как не странно). В зависимости от того заинтересую ли я кого-то, вместе сможет построить и развить образ. Надеюсь на отклик.

довольно старый женский пост от первого лица (пишу в основном от третьего, но могу построиться под партнёра
Скрытый текст:

от мужского лица
Скрытый текст:

0

197

хочу стать... кем-то ну очень нужным (братом/мужем/котом)

Scott Eastwood

33-35

давайте в ЛС
или тут

Пока я в процессе написания анкеты, решил-таки отписаться в этой теме, авось найду кого, кому буду нужен.
В идеале, хотелось бы найти соигроков, но это как пойдет.
Вкратце о моем персонаже: он самоуверенный, умный, с чувством юмора, строгий, порой деспотичный (в определенных вопросах). Любит порядок и всегда старается распланировать свою жизнь. Не любит косяков, людей, которые много обещают пиздаболов, опоздунов. Ценит верность.
По профессии, скорее всего бизнесмен или партнер в каком-нибудь бизнесе, в прошлом военный (до 30 лет). Служил в армии,
до высокого чина не дослужился, сказались травмы психики после некоторых горячих точек и одного раза в плену. После этого ушел в отставку с предписанием посещать психолога каждый месяц. Его мучают кошмары, практически нарушен сон, спит от силы два часа в сутки. Но это не мешает мему выглядеть и чувствовать себя нормально.
К слову, в силу того, что был в плену, не любит, когда его пугают (даже в шутку), может вырубить)

Вот такой сырой набросок) Может, кому сгожусь? интим предлагать и можно в больших количествах http://funkyimg.com/i/22RB7.png

мой пост

посты не сохранил, но пишу в основном от первого лица от 4000 символов, если попрет, могу и больше 10000 накатать хд

0

198

Adrian Holst, Если будет персонаж бизнесменом. Могу предложить сотрудничество в плане антиквара. Или свою услугу в качестве экономиста на предприятии, на полставки http://sa.uploads.ru/bN1nV.gif
Zmey, От лица мужского персонажа , я могу предложить Вам такую заявочку Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
Внешность можно изменить. От женского. В заявке упоминается сестра погибшего друга. По сути,она мне сейчас тоже нужна для сюжета http://sa.uploads.ru/h2p3J.gif

0

199

Zmey, могу предложить роль хорошего друга или подруги.
Или же в заявках (не могу сейчас скинуть ссылку) висит бывший, который пытался меня убить х)

0

200

Adrian Holst, идите ко мне котом и мужиком временным))

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!