Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 201 страница 220 из 609

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

201

Adrian Holst, как раз хотела прийти в отношения и психологом, можем придумать что-то бомбическое или, напротив, ламповое, вместе.

0

202

Adrian Holst, полный комплект. От сослуживцев до связки профессиональной.

0

203

Ох, как много ответов)

Инес написал(а):

как раз хотела прийти в отношения и психологом, можем придумать что-то бомбическое или, напротив, ламповое, вместе.

о, давай как два новых игрока спишемся в ЛС) замутить с психолгом - это ж крутая идея :D
регайся и го в ЛС, а то я пещерный человек, ничем другим не пользуюсь)

Chiara Lindqvist написал(а):

полный комплект. От сослуживцев до связки профессиональной.

думаю, могли в одной из военных зон пересечься) м?
Nicole Lefèvre, а это мысль) думаю, в выяснялке мы это обсудим, после принятия анкеты?  http://sa.uploads.ru/I37HO.gif

Sabrina Montanelli написал(а):

Если будет персонаж бизнесменом. Могу предложить сотрудничество в плане антиквара. Или свою услугу в качестве экономиста на предприятии, на полставки

чую, если у меня будет такой экономист, ноги по утрам частенько будут мерзнуть :D но я согласен)

А брат никому не нужен? http://sa.uploads.ru/VhOxo.gif

0

204

Adrian Holst, я хороший экономист))Только,чтобы я вовремя приходила,меня надо будить заранее))

0

205

Большое спасибо за отклики!
Я подумал и решил, что хочу начать с женской роли. Это будет увлекательно для меня, так как обычно отыгрываю мужчин. Надеюсь вам тоже понравится.

Sabrina Montanelli
Frida Marder
Если удастся совместить в одном лице сестру и подругу, будет здорово. Если нет - я пока остановлюсь на подруге. Мне безусловно интересно принять участие в сюжете и возможно примкнуть к одной из семей. Но для этого мне надо вникнуть. В процессе написания анкеты буду почитывать матчасть и конечно хотелось бы обсуждать био и другие нюансы. В том числе и характер, который начинает потихоньку складываться.
Мой скайп: zmey_plissken Буду рад пообщаться)

0

206

Zmey, По моему сюжету у Лесс был только брат)Здесь еще есть наш друг детства.Со школы.Так что можно всегда чего сообразить на троих.Мне,если что можно написать в лс:)

0

207

Adrian Holst, зарегистрировалась.

Отредактировано Ines (2017-05-18 11:52:30)

0

208

Adrian Holst написал(а):

думаю, могли в одной из военных зон пересечься) м?

Обеспечу травмы и избавлю от них же. Да, конечно, сойдёмся на этой почве.

0

209

хочу стать... женой/невестой/проблемой/котом

emeraude toubia

25-27

хочу к вам / лс

она легка, громко смеется, живет каждым моментом и хочет верить, что завтра будет еще лучше. каждое утро она готовит себе кофе с пломбиром, и совершенно не следит за калориями, которые поглощает. она не спешит за модой, покупает, носит только те вещи, в которых ей удобно и всегда везде опаздывает. она безусловно следит за собой - маникюр, волосы, чистая одежда. она не следит за тем, что говорит, в её словах нет скрытой лести. да, она любит подколоть друзей, пошутить, сделать розыгрыш, но все в пределах разумного.
я не знаю кем её сделать по профессии, здесь пустой лист.

мой пост

0

210

доберман написал(а):

emeraude toubia

ох, пришли бы вы чуть раньше, была бы у меня для вас история)))
но перса я сменила и история пока в архивах(

0

211

хочу стать... кем-нибудь с интересным поворотом

Кристин Кройк//Анджелина Джоли

29-31

связь с вами

- Она психолог. Выбрала эту профессию то ли из желания помочь людям, то ли управлять ими. Доброжелательна, пока вы не становитесь навязчивыми, социально активна и достаточно умна. У нее много хобби, часто противоречащих друг другу, ее душа принадлежит им всем - и не одному до конца.
Душа компании. Веселая, образованная, за любой кипеж, как говорится, но никто из ее многочисленных друзей на самом деле почти ничего о ней не знает, какая она там, за масками. Переехала в Сакраменто около года назад из Вашингтона.
Вряд ли она там родилась, скорее всего, только работала, можно сделать ее уроженкой Сакраменто. Ищу семью и, возможно, коллег - она психолог полицейского департамента. Возможно, парня, с которым встречалась после прибытия в Сакраменто.

мой пост

- с телефона поставить трудно, но пишу вполне пристойно.
Позже вставлю.

Отредактировано Ines (2017-05-19 19:28:03)

0

212

Ines, если работаете психологом, то мне бы не помешала пара приемов

0

213

доберман написал(а):

котом

а соседкой по комнате не хочешь быть?)

0

214

доберман, С такой внешностью (смахивающей на итальянку) вы могли бы быть моей кузиной по линии отца

0

215

Frida Marder, с радостью подскажу.

0

216

Ines, могу забрать вас младшей сестрой. но вы должны быть русской.

0

217

Alexander Rush, русской в смысле по рождению или и жить в России?)

0

218

Ines написал(а):

русской в смысле по рождению или и жить в России?)

по рождению.

0

219

Ines написал(а):

Alexander Rush, русской в смысле по рождению или и жить в России?)

скорее по рождению, папа тоже родом из России, но живёт в Сакраменто)

0

220

Ines написал(а):

Кристин Кройк

забрал бы кузиной, но для этого нужно быть испанкой наполовину (отец был испанцем) (был, потому что на данный момент его убили)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!