Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
Застоявшаяся дневная духота города, медленно приближающегося к сумеркам, наконец-то сменялась... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 221 страница 240 из 994

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

221

хочу стать... братом/мужем/котом

Iwan Rheon

25

связь с вами

Немного из готовящейся анкеты.....
Сэт никогда не ведет «сладких» речей, хотя он отнюдь не обделен красноречием – но хорошие слова все равно считает серебром, а золотом – молчание.
Способен отразить в чертах своего лица малейшие оттенки настроения, т.к обладает очень живой и выразительной мимикой. Знает об этом – и отлично «управляет» собственными эмоциями, выбирая, какие из них стоит «пропустить», а какие – лучше не нужно. При этом абсолютно все, что он показывает, наигранным не является – просто подается под другим «соусом», поэтому сами его эмоции ни в коем случае не лживы– просто настоящая причина их проявления тщательно скрыта от взора наблюдателя. Именно поэтому понять, каков Рамси на самом деле, очень сложно – ибо окружающие видят лишь то, что он готов им показать и не видят того, чего Рамси показывать не намерен
По мере того, как рос Путман, характер его претерпевал все новые и новые изменения; на основной его костяк, состоящий из гордости, невероятного чувства собственного достоинства и бесстрашия ровными слоями ложились такие качества как осторожность, наблюдательность, вдумчивость, умение выжидать. Последние позволили Сэту стать хорошим психологом уже в ранней юности. Сочетание его природных и приобретенных качеств позволили парню довольно скоро заявить о себе уже не как о нарывающемся на лишние проблемы, не в меру гордом юнце..
Хочу то, не знаю что, надеюсь вы мне с этим поможете!

мой пост

0

222

Seth Putnam, могла бы взять тебя сводным братом по линии матери, которого я никогда не видела.

0

223

Olesya Rush, можно попробовать.

0

224

Seth Putnam, как будете писать анкету черкните мне  лс.

0

225

хочу стать...вашей безграничностью

James Franco, Johnny Lee Miller, Evan Peters, Tim Roth, Troy Baker, Markiplier, MGK, даже ваши варианты рассмотрю

от 22 до 40

туточки пока

Я тут накатал овер100500 текста и удалили его. Уууу, какой я злой. Но ладно, вкратце напишу еще раз. Я редкостный долюебушка и хочу отыграть такого же. Четкого сюжета у меня пока, к сожалению, нет, но есть дофигища неразвитых сюжетов/идей/мыслей/тыща и одной записки сумасшедшего. Что касается персонажа, то объясню просто. Смотрели "Почему он?"? Видели долбоеба Франко? Чувааааак, ну ты же меня понимаешь? Смотрели Трейнспоттинг первый или второй? Видели героя Джонни Ли? Чувааааааак, ну ты же меня понимаешь, да? Смотрели хоть раз летс плеи Markiplier'а? Чувааааааак, ну ты должен меня понять уже был на более известных примерах? Вспомни клипы Брендона Ури, который тут занят, КАНАЛЬЯ! Чуваааааак, ну теперь ты меня точно понял, правда? Кто не знает петушка Ури. Я готов быть вашим братом/сватом/фиктивным мужем/просто источником секса и одним большим ПЕРФЕКТО. Я открыт для всего, что только можно придумать. Спонсор моих безграничных возможностей - кризис в личной жизни. Кризис в личной жизни - творю хуйню хотя бы на ролевой. Не знаю, отзовется ли кто-нибудь на такой сумбур, но я буду надеяться на ваши добрые и отзывчивые сердца. Ну вы же тут все такие котики, все так говорят))0))000)
И да, я могу быть серьезным. Могу, но не хочу.

мой пост

0

226

кудах-кудах, Петушок на связи, цыпочка
Коль смелый приходи моим другом, который будет втягивать меня во все тяжкие

0

227

кудах-кудах:D Вы мне уже нравитесь :D Может к нам,в компанию?Знакомы будем со школы.Если возраст 22 будет http://sa.uploads.ru/NhO9Z.gif

0

228

кудах-кудах написал(а):

И да, я могу быть серьезным. Могу, но не хочу.

Мне кажется, я сам этим живу :D Я б хотел такого друга)
Можно пихнуть и свои варианты? Могу предложить пойти по моей заявке лучшим другом, по совместительству арт-директором клуба, внешка тоже прилагается, а возраст 28-30. Просто сам концепт то что надо))

0

229

кудах-кудах, только недавно посмотрела почему он и даааа, берите Франко и вливайтесь в наш мир. На счёт игры не знаю, но я буду любить вас заочно хд
А вообще, мб друзья? Фрида c неприятностями за 2016 год плотненько так спелись. Так что, думаю, человек, который будет эти неприятности создавать нон-стоп это то, что надо х)

0

230

кудах-кудах, хо-хо, летсплеи х)) неужели я знаю хоть одну внешность, о которой говорят пришедшие сюда люди хДД не знаю, кто ты и что ты, дружище, но респект тебе, респект х))

0

231

Teo J Marino, ууууу, сам петушок всея Сакраменто пожаловал на мою птицеферму *потёк* Ты даже не представляешь, какого долбоеба ты хочешь взять к себе в товарищи, хех
Sabrina Montanelli, а шо у вас там за компания, прелесть? Пропагандируете секс, наркотики и рок-н-ролл?
Hayden Scarre, видел вашу заявочку, но увидел бы я её на пару месяцев раньше, когда у меня на Джизика стояло неимоверно.
Frida Marder, проблемы - мои второе, третье, десятое, пятнадцатое имена. Так что буду всегда рад предложить вашему попцу небольшую дозу пиздеца
Kenneth Caulfield, спасибо за респект, челик. Всегда рад быть для вас таким ахуенным

0

232

кудах-кудах, секс и рок-н-ролл я пропагандирую :rofl:
А те два персонажа положительные.
И мы думали над тем,что нам нужен ещё один. Кто-то проблемный. Из-за кого возникали неприятности. И кого приходилось бы вытаскивать :D
И да,я за Франко тоже голосую :rofl:

0

233

кудах-кудах написал(а):

видел вашу заявочку, но увидел бы я её на пару месяцев раньше, когда у меня на Джизика стояло неимоверно.

Черт, где ж раньше ходили, чтоб знать откуда интересных и потенциальных соигроков брать хд

0

234

кудах-кудах написал(а):

ууууу, сам петушок всея Сакраменто пожаловал на мою птицеферму *потёк* Ты даже не представляешь, какого долбоеба ты хочешь взять к себе в товарищи, хех

Как я мог пропустить мольбы о спасении  :DЯ парень простой - услышал молитву - пришёл
Не хотите быть не совсем честным доктором (любого направления) подтарговывающим препаратами, которые просто так не достать
Ну или что-то другое

0

235

кудах-кудах, интересная заявка, предложила бы вам сводного брата, если заинтересует)

0

236

хочу стать... братом/мужем/другом

Рики Уиттл, Крис Пайн, Александр Людвиг

30+

пока тут

Три внешности с абсолютной разной историей и образом, но с одинаковым моментом настоящего.

Рики Уиттл
Imagine Dragons - I'm So Sorry
Трудное детство в трущобах Мексики сделала этого парня целеустремленным и закаленным к любым трудностям. Он следует лишь одному принципу "Любой шаг назад - это шаг в бездну!" Длинный путь мелкими шагами к вершинам славы сделала его мировой звездой молодого поколения. Мальчишки и девчонки по всему миру смотрят каждый его новый ролик на ютубе, где он испытывает себя в откровенно безумных трюках. Он стал лицом не только экстремального спорта, но и рекламным лицом множества популярных брендов одежды и парфюма.
Уже несколько лет основным доходом является его хобби. Покорение новых вершин, где очередной безумный трюк не уступает предыдущим. Но каждый новый трюк приближает его к тонкой грани смерти. Однажды эта грань лишила его почвы под ногами и заставило проснуться после месячной комы в госпитале Сакраменто с потерей памяти. Но сердцу не важно помнит ли голова, сердце бьется в такт одного бита.
Крис Пайн
Arctic Monkeys - Arabella
Он всегда был разбалованным мальчиком и таким остался, все что изменилось - это игрушки стали больше и дороже. Та стильная одежда, дорогие часы, фигуристые машины - это все мираж и блеф. Именно блефуя этот мужчина получает от жизни то что хочет. Пусть это будет игра в покер, рулетку, или в любовь или в дружбу - это все блеф! И жизнь игра. Пока он следует правилам этой игры, он не отказывает себе не в чем. А правила он знает очень хорошо и слишком давно играет, чтобы проигрывать.
Но однажды игра вынуждает его либо обойти правила и победить, либо следовать правилам и проиграть. Женщина ради которой он пошел вопреки своими кодексу привела его в больницу. А проснувшись он не помнил даже имени своего. Остались лишь правила и новая игра. Вспомнит ли он как играть?
Александр Людвиг
I'm A Wanted Man - Royal Deluxe
Младший сын в семье военных. Как часто вам приходилось просыпаться с мыслью о том, что принятый вами выбор - это ваше мнение, но далеко не решение? Еще когда парень сделал свои первые пару шагов, за него уже решили дальнейшую судьбу. Из него хотели сделать бойца и гордость семьи. В итоге бойцом он стал, но гордости со стороны отца и братьев он так и не сумел увидеть, лишь купол облаков под невиданными вершинами, где и есть то братское уважение.
Но наступает тот момент, когда цель меняется. Наступает момент, когда путь наверх становится верным путем вниз. Закончив свою службу, юноша отправился исследовать Европу, даже не собираясь навестить родных в Сакраменто. Несколько месяцев путешествий привело его в Норвегию, где он решил ненадолго обосноваться. Ему казалось, что лучшего места не найти. Прожить ему удалось там несколько лет, пока до него не дошла новость о том, что родные его попали в плохую ситуацию. Когда он прилетел в штаты, его родня уже было похоронена. По слухам семья задолжала криминальной личности, от чего дом сожгли со всей семьей.
Решив выяснить кто за этим стоит парень очнулся в больнице, где ему снова пришлось пережить новость о том, что все его самые близкие люди мертвы.

Уважаемые игроки и возможно мои партнеры в будущем.
Это главные факты персонажей, как заготовка для ваших идей.
Их менять можно, но не очень рекомендуется. Можно лишь в том случае, если это не навредит целостности образа.
Персонажи лишь зародыш и на уровне мыслей.
Да и возможно у вас есть совсем альтернативная история для одной из внешности. Я с удовольствием выслушаю.

Больше не знаю о чем можно сказать. Надеюсь меня заметят)

мой пост

0

237

питби,

Крис Пайн

Добра. У меня есть подобная заявка под этот типаж :flirt:   Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!

Отредактировано Sabrina Montanelli (2017-06-02 20:16:56)

0

238

Sabrina Montanelli
Скажите номер заявки, точнее номер поста.

0

239

питби, Ссори, сбилась ссылка. Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги! 79.

0

240

Sabrina Montanelli
Прочитал заявку) Увы, глубокую эмоциональную игру я вам не смогу гарантировать. По крайней мере не в том русле, которое вы описали в заявке. Общая черта всех моих персонажей - это постоянная борьба! В заявке вашего персонажа, он плыл по течению пока не отхватил по башке и даже после этого продолжил верить в лож. Не знаю как объяснить(
Если вы хотите приятеля с амнезией, то он будет. Просто стоит подождать, пока меня заберут в конкретный многогранный сюжет для постоянной игры, а не для разбавки основной хд
Спасибо за предложение)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!