Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 321 страница 340 из 609

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

321

Frida Marder, Freya Mikaelson, Tony Danziger, --, прекрасные, дамы, спасибо, что не оставили без вашего столь лестного внимания, но, увы, должен отказаться от предложений, потому что уже нашел более подходящее)
Marisol Escobar, конечно, я только за! если на этом в будущем ещё можно будет закрутить какой-то один сюжет с ревностью, так даже лучше драматичнее) но вообще я зарегистрируюсь и поговорим уже более детально) спасибо, что написали)
Cordelia Tyrell, ну вот я и добрался к покорившей меня даме)
фамилию менять не буду) нормальная) в фамилиях я не привередлив) но имя ведь можно и внешность, да? на счёт внешности - нравится какая-то из предложенных мною? и вообще, пойду я зарегистрируюсь и познакомимся поближе, подумаем, что да как)
по поводу размера постов..ахах..ну обычно я пишу сам около 4-5к, но бывают же эмоциональные игры, когда хочется писать простыни, так вот я и не хотел, чтобы это пугало мою партнершу) это не постоянный стиль игры) но вдруг придётся) и ещё...по поводу активности?) мне нужна ещё неделька сдать сессию, но потом я вообще-то стараюсь быть быстрым и активным игроком, чтобы не пропадал азарт) как на счёт того, чтобы писать посты каждый день или через день?)
Rex Tyrell, я уже коре написал о фамилии и к-ве символов :D но я уже почти зарегистрировался) так что твой расправа близко, как я понял из заявки

0

322

Rex Tyrell, любящий брат присматривает за мной везде))
мимопроходил, очень приятно, что мы смогли тебя заинтересовать  http://s1.uploads.ru/i/sejPo.gif
Да-да, и имя, и внешность - на твой вкус) Из предложенных тобою мужчин мне нравятся все, вот не поверишь) Разве что Адам мне кажется слишком добряком-весельчаком для такого персонажа, но, может быть, при наличии должных исходников этот нюанс можно будет решить)
Боже, с каждым словом убеждаюсь, что мы отлично друг другу подходим :D  По поводу активности - ты говоришь об этом человеку, который вот прямо сейчас готовится к гос. экзамену и предстоящей защите http://funkyimg.com/i/22RCv.png Так что тут тоже абсолютно никаких проблем, спокойно сдавай сессию и полноценно к нам присоединяйся) И динамичность мы тоже любим, беря во внимание, конечно, разные жизненные обстоятельства)
В общем, регистрируйся и будем обговаривать детали в лс)

Отредактировано Cordelia Tyrell (2017-06-17 18:12:59)

0

323

мимопроходил написал(а):

Frida Marder, Freya Mikaelson, Tony Danziger, --, прекрасные, дамы, спасибо, что не оставили без вашего столь лестного внимания, но, увы, должен отказаться от предложений, потому что уже нашел более подходящее)

вы в хороших руках)))
в любом случае, надеюсь мы все еще пересечемся в игре))

0

324

Cordelia Tyrell, иду в лс)
Tony Danziger, спасибо) обязательно сыграем) http://funkyimg.com/i/29u2b.png

0

325

мимопроходил написал(а):

gabriel macht

романы не предлагаю,
но очень хотелось видеть вас в игре и сыграть с вами:)

0

326

мимопроходил написал(а):

как на счёт того, чтобы писать посты каждый день или через день?)

чувак, если что я могу  :D я конечно не так прекрасен как моя сестра, но если че, то азарт не пропадет) а сам такой или играю пока прет или потом торможу как лось
думаю мы найдем общий язык)))

0

327

Rex Tyrell, ну вообще у меня в планах как минимум две драки с тобой)
первая - потому что ты говнюк, а вторая - потому что я :D
так что после приема приду к тебе в лс)

+1

328

Isabella Onassis, спасибо) надеюсь, сыграем вне зависимости от внешности, которую я выберу)

0

329

Christian Bell, а я думал вторая тоже потому что я говнюк XD
все не флужу) жду в лс  http://funkyimg.com/i/22RCt.png

+2

330

Christian Bell написал(а):

как минимум две драки с тобой)
первая - потому что ты говнюк

ох, я бы на это посмотрела)))
:rofl:

Christian Bell написал(а):

Isabella Onassis, спасибо) надеюсь, сыграем вне зависимости от внешности, которую я выберу)

конечно)))

+1

331

Segovia Amil

26

тут бдить буду

Себе на уме, будет подыгрывать в своих целях или из скуки, может иногда совершать безумные поступки, если уровень их абсурдности не сильно, по ее мнению, поломает ей жизнь. Верна только тем, кого действительно считает близкими, остальным же может вонзить нож в спину так же легко, как и улыбнуться, признаваясь в теплых чувствах (может, даже одновременно).
Либо студентка мед.вуза и ассистентка судебно-медицинского эксперта, либо дочь МакМиллана, по совместительству администратор в их кафе.
Буквально согласна быть чем угодно кому угодно.

мой пост

Дни сливались в единую серую массу, Ева уже давно перестала пытаться  их считать. Все та же роба, все те же лица, все те же действия. Вы просто делаете, что вам скажут. Спите, когда вам скажут, если вообще, конечно, скажут. Едите, когда вам скажут. Едите то, что вам скажут. Встаете, когда вам скажут. Встаете так, как вам скажут. Уходите туда, куда вам скажут. И если вам повезет, то вы вернетесь лишь мерзким душком паленой плоти в воздухе, от которого тут уже никто не поморщится. Все здесь глотают единый молчаливый ужас, что скользит вниз по пищеводу и гнездится в желудке тяжелым плодом вязкого ожидания. Этот ужас есть во всех, он живет отдельно от каждого, отдельно от чьего-то смирения, от чьей-то злости, от чьей-то усталости, живет паразитом внутри, разливаясь под кожей с каждым ударом сердца, лишая пищу вкуса, а воспоминания - красок. Ева надеялась, что он разъест ее изнутри, отравит ее внутренности, чтобы те не разобрали на запчасти, чтобы она оказалась непригодным материалом для исследований, чтобы тогда, когда произнесут ее номер, ее просто увели в газовую камеру и дали спокойно умереть. Чтобы ее сердце больше никогда не замирало, вслушиваясь в порядок произнесенных цифр.
Ева бессловно молила об этом неизвестных ей богов, когда произошел подрыв.
Что происходило дальше, девушка не осознавала. Она не осознавала, когда, зачем и куда она бежит, ноги несли ее, ведомые инстинктом выживания и стадности. Она просто неслась вперед, не разбираясь в том, кто рядом, а кто позади, что происходит и что может произойти, в ушах стоял звон, сквозь который можно было слышать только крики. Крики заключенных, раненных и умирающих, крики агонии, приказы служащих. Катастрофически не хватало воздуха, пыль лезла в легкие и щипала глаза, Ева не успевала осознавать и склеивать картинки, мелькающие перед ее глазами: фрагменты тел, силуэтов, света. Она чувствовала, как бежит. Как наступает на тело упавшего человека, задавленного насмерть. Как хрустит его кость. Как кто-то сзади пытается ухватиться за нее, как утопающий, топящий своего спасителя. Как она кого-то бьет локтем. Как внутреннее животное спасает ее,  крича "беги". 
Крики. Дым. Тела. Вспышки. Нескончаемый звон в ушах. Вонь. Набат, выбиваемый собственным сердцем, как азбукой Морзе.
Сумбур происходящего начал укладываться позже, осознаваясь с холодным воздухом, прорезающим легкие, с усталостью, с переработанным адреналином, со звуком собственного дыхания. Ева бежит, стараясь сохранять свою позицию. Не рвется вперед, не пытается отстать. Если на них нападут спереди или сзади, она не будет первой убитой, шанс, что она в таком случае сообразит, что ей делать, невелик, но он есть, а это главное.  По этой же причине она и не рвется бежать дальше одной, когда все делают привал, хотя останавливаться и не хочется. Внутри совсем тихо, но все же, еще звучит то самое "беги", толкающее ее на движение до последнего вздоха. "Который такими темпами будет скоро".  Ева опускает руку в реку, проверяя силу течения и температуру воды на терпимость. Пальцы коченеют,  но чтобы сбить со следа, она бы рискнула пройти. Ева поворачивается, осматривает присутствующих и понимает, что в этом нет смысла, если так сделает только она, собаки все равно возьмут след других.  Она присматривается и еле заметно ухмыляется, замечая, как лысая спутница цепляется за свой плед, как если бы тот был магическим предметом, дарящим всевластие. Хочется смеяться. Ева делает несколько глубоких болезненных вдохов холодного воздуха. Холодного свежего воздуха.  Ощущает ветер на своем лице. Ей хочется смеяться и плакать. Она врет себе, что теперь если и умрет, то уже свободной, а значит счастливой. Врет себе и улыбается, прислушиваясь к каждому шороху и тревожно ожидая, когда кто-нибудь двинется, наконец, первым.

0

332

«Chibs», доброго времени суток
Может вас заинтересует

Пум написал(а):

Может вам интересно две роли,  мужа и брата? хд

0

333

Члндж эксптд Чоб нет-то? Персонаж бисексуален, роль мужа в однополом браке может исполнять чтоб быть мужем, член не нужен.

0

334

Пум, Могу взять сестрой младшей.

0

335

Пум, Не могу пройти мимо. Могу забрать вас своей двоюродной сестрой или коллегой

0

336

Отлично

Alexander Rush, я могу прийти к тебе как младшая сестра (мешок с котом прилагается).

Teo J Marino, а к тебе - как коллега.

0

337

Пум написал(а):

Alexander Rush, я могу прийти к тебе как младшая сестра (мешок с котом прилагается).

Отлично. Только есть маленькое условие - ты должна быть русской.
И еще, у моего перса три младших сестры, смотря кем будешь
предлагаю быть самой младшей из моих сестер.
Анастасия - 24-25 лет. Модель, актриса, певица и телеведущая. Мисс Россия и совершила кругосветное путешествие.

0

338

Пум, и у тебя будет племянница еще. даже две премянницы теперь.

0

339

Пум, предлагаю стать мои парнем Нужны в игру: возлюбленные, бывшие, в пару! Изменить под себя можно конечно, но обсудить перед этим.

0

340

Модель, актриса, певица и телеведущая. Мисс Россия

Извини, не подходит. Не думаю, что кто-то с внешностью Сеговии получил бы звание Мисс России, а отыгрывать с какой-то другой общепринято-смазливой внешностью не хочется.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!