Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 441 страница 460 из 609

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

441

Demon написал(а):

Пап, у нас есть продажные копы?

Среди играющих игроков у себя вроде не припоминаю. А придумывать такого НПС считаю слишком большим снобизмом, хотя, если очень надо, может и стоит  :dontknow:

0

442

хочу стать сестрой/бывшей женой/подругой

Emmy Rossum !, Natalie Dormer

25-30

пока не имею грандиозных планов и невероятных идей насчет своего персонажа. в любом случае, это будет кто-то, работающей на достаточно серьезной работе - врачом, полицейским etc. из-за большой загруженности на работе не имеет возможности посвящать время своей личной жизни, да и в принципе не видит себя в образе будущей жены. считает брак и прочее - выдумкой для дураков (возможно как раз из-за неудавшегося первого короткого брака). не глупа, но легкомысленна и ветрена - ей приятно провести ночь в компании незнакомого парня, чем сидеть и попивать дома кофе. очень мало спит и много работает, считает, что делает благое дело и этим может отвлечь внимание Всевышнего от того, что творит ночью. дружелюбна, но ограничивает круг своих близких людей, предпочитает ночью гулять по ночным заведениям, чем засиживаться дома.
пока так, но я еще не до думала до большего  :blush: 

мой пост

You did not break me
I’m still fighting for peace

Все плохое, что происходит с человеком либо закаляет и формирует его, как личность, либо топит на дно. Есть те, кто извлекает уроки из произошедшего и те, для кого любой опыт просто проходит мимо. А кто-то намеренно совершает ошибки, прекрасно осознавая их последствия. И этот «кто-то» сидит утром в своей комнате перед самым, казалось бы, прекрасным событием своей жизни – свадьбой, и думает, успеет ли она добежать до вечернего поезда, что бы уехать отсюда подальше. А иногда бывает и так, что ошибки сами к нам приходят, и манят  совершить что-то безрассудное и невероятное, рисуя такие красивые картины будущего.
Он стоял перед ней немного покрасневший, наверное, из-за небольшого мороза или стеснения или стыда и ждал ответа. Смотрел на нее так, будто готов бросить весь мир к ее ногам, будто нет ничего и одновременно есть все, кроме них. И тогда он сказал ей все, все, что она хотела от него услышать. Он любит ее, он хочет сбежать с ней, он пришел за ней. Марк воплотился в жизни тем, кем он представлялся Виолетте в самых сокровенных мечтах – рыцарем, что спасет ее от коварного дракона, вознамерившегося утащить ее в свою башню. И все часы в комнате, казалось, замерли тогда на секунду.  Ей хочется, так хочется убежать с ним, забыть про все обиды, обнять и уткнуться в плечо. Рассказать про то, как ей не хочется здесь быть, что все это лишь ради того, чтобы он обратил на нее внимание, чтобы он приревновал и забрал отсюда, пусть даже против воли.
После затяжного молчания в несколько секунд, длившегося вечность, чувства уже готовятся вырваться наружу и сбить Марка стремительным потоком с ног. Она хочет сказать ему Да, хочет убежать, но потом словно ледяной водой ее обливает с ног до головы. Виолетта маглорожденная. Она не может быть с ним рядом честно и без обвинений в свой адрес. Марку наверняка уготована красивая статная чистокровная леди, которая стала бы ему идеальной парой, заменила бы ему все то, о чем он сейчас красиво говорил.
- Нет, - голос дрожит, звуча несколько выше своего обычного тембра, - уходи. Я не люблю тебя, Марк, и больше не хочу тебя видеть.
Раздается легкий треск, пространство на секунду искажается, и он исчезает, не оставив после себя и следа. Соврать ему было так же трудно, как и не броситься за ним вдогонку.

And another one bites the dust
But why can I not conquer love?
And I might've thought we were one
Wanted to fight this war without weapons?
And I want it and I wanted it bad
But there were so many red flags
Now another one bites the dust
And let's be clear, I trust no one.

Туман все сильнее сгущался над деревней, которая стала напоминать изображение в книгах, так сильно пугающее маленьких детей. Лил дождь, а на дороге лишь иногда появлялись люди, скрываясь в маленьких переулках подальше от любопытных глаз. Старая деревушка на окраине Лондона днем отличавшаяся толпой людей, сейчас словно замерла на несколько часов. И лишь одна незаметная фигура, старающаяся держать ближе к краю дороги, напоминала о том, что этот мир жив.
Виолетта посильнее укуталась в мантию, ощущая отвратительный холод, пронизывающий ее до костей. Магией пользоваться сейчас было опасно, равно, как и прогуливаться по этой улице без каких-либо защитных мер. Но полтора года, проведенных взаперти в неродных домах с незнакомыми людьми, находящими в том же положении, что  и она, давали о себе знать сполна. Хотелось свободы, хотелось вдохнуть свежего воздуха хотя бы немного, чуть опустив капюшон, закрыть глаза и представить совсем иной мир вокруг. После падения Избранного весь мир Виолетты рухнул словно карточный домик, а не стойкий фундамент, выстраивавшийся ею на протяжении всей ей жизни. Карьера, муж, дети – все это сейчас уже казалось не важным и не реальным. Хотя, может, в глубине души она и понимала, что вся ее жизнь, все ее решения и поступки лишь способ убежать от своих истинных желаний и от самой себя. И только сейчас она стала понимать, что от самой себя не убежишь.
Мысли настолько заполнили ее сознание и закрыли глаза на происходящее в настоящее время, что Виолетта не сразу поняла, с кем ей предстоит разминуться в маленьком переулке. Два сотрудника Министерства Магии, прогуливались по этой улице, видимо, с целью выявления незарегистрированных и не отправленных в резервацию полу-маглов. А Ви как раз была одной из тех, кто не собирался подчиниться нынешним устоям.
Паника охватила ее, а руки предательски задрожали, пытаясь как можно более аккуратно задвинуть капюшон на лицо. Благодарю дождю, ее маскировка могла бы выглядеть вполне себе сносно, как ей казалось на тот момент, да и сотрудники были настолько увлечены диалогом, что, наверное, даже бы и не заметили ее, если бы не одно но. Те, кому нечего скрывать, должны вести себя совершенно спокойно, открыто смотря в глаза работникам Министерства, а не отпрянуть от них ближе к стенке, боясь даже случайно коснуться их краем мантии.
- Мадам, добрый вечер, - один из волшебников хватает Виолетту за локоть, другую руку оставив на поясе с полной готовностью в любой момент выхватить волшебную палочку, - вам есть, что скрывать, или мы с моим другом настолько вам неприятны? Вы не могли бы предъявить ваши документы, что бы мы могли удостовериться в чистоте ваших намерений, - он так язвительно выделил это словно, что лицо Виолетты исказилось на миг неприязненной гримасой.
В тот самый момент, когда мысли должны были собраться в кучу и действовать слаженно с телом, все как назло пошло не так. Ви вместо выхватывания своей волшебной палочки, резко выдергивает свой локоть из цепких рук работника и толкает его ногой, бросаясь прочь в обратном направлении. Мантия развевается на ветру, а капюшон уже полностью слетает с ее головы – несколько заклятий, пущенных преследователями, проносятся где-то рядом, попав в окно одного из домов. План побега рисуется в голове сам по себе; Виолетта залетает в заброшенное поместье, быстро озирается и находит именно то, что она искала – камин, немного потрепанный временем и весь в саже. Она тут же бросается к нему, берег горсть пороха, так услужливо оказавшуюся прямо над ним, удивляясь своей удаче, и на секунду замирает. В голове появляется лишь один вопрос, но самый важный сейчас – а куда? И Виолетта проговаривает как можно тише и четче то, что первое приходит ей в голову,  - К Марку.
Но все прекратилось практически сразу, после того, как началось. Огненный вихрь завертел ее волчком и понес вверх, а от шума перемещения заболели барабанные перепонки, да и сажа, забившаяся везде, где можно, совсем не радовала. Ви оказалась в темной комнате с задернутыми шторами, где не было видно даже очертаний мебели.
Она испуганно огляделась вокруг и выхватила палочку, пытаясь хоть что-то разглядеть в ночи. В голову предательски закраивалась мысль, что, быть может, Летучий порох унес ее явно не туда, куда она хотела, а в лапы Пожирателей Смерти. Или она ошиблась и сейчас заявится к какому-то то другому Марку, который вполне обоснованно может убить ее заклятием.
- Lumos, - тихо произносит Виолетта и чуть зажмуривает глаза, ослепленная яркостью света. Ей удалось оглядеть все вокруг буквально лишь несколько секунд, как вдруг ее палочка вылетает из руки и вновь наступает темнота. Но Ви чувствует, что она здесь уже не одна и знает, кто смотрит на нее с другого конца комнаты. Ей не нужен был день или свет, что бы понять, кто стоит перед ней, потому что сердце ее тут же пропустило несколько ударов, а на лице непроизвольно появилась улыбка. Она хотела шагнуть ему навстречу, протянуть руку, дотронуться до Марка, не веря, что он реален и находится прямо перед ней. Но Виолетта силой заставила каждую часть своего тела даже не двинуться в его сторону, а улыбку сделать чуть менее счастливой, - Привет. Я тут пролетала мимо совершенно случайно и вспомнила о тебе, - настолько неуместная и неумелая ложь была единственным, что Виолетта смогла выдавить из себя сейчас без лишних эмоций, - Ты не против? Или я тебе помешаю?

0

443

can, кстати, с радостью заберу сестрой. Затравка для сложных отношений есть, остальное - уже как вам видится. Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
Внешность менябельна, Россум и Дормер люблю и уважаю http://funkyimg.com/i/22RCa.png

0

444

can,добрый!
Может вам лучше создать своего персонажа? Я заберу, пригрею. Мне нужна подруга мент  :D

0

445

can, могу забрать кузиной) правда есть один нюанс у нее убит отец

0

446

can, Могу забрать вас своей коллегой. Такой же задрот по работе, у которого нет ни личной жизни, ни времени о ней думать

0

447

хочу стать чьей- нибудь проблемой

аарон пол но это не точно

26-28

я туточки

всем привет с: вобщем- то, я пока не могу точно сказать, какой характер будет у моего персонажа, но я уже уверен в его истории, и, если кого- нибудь она заинтересует, то я был бы очень рад, ведь идти в пустоту как- то не хочется :о паренёк несколько месяцев назад сбежал из большого яблока, после покушения, которое устроила... его собственная родная сестра. так получилось, что моему герою повезло (или не очень) родиться в семье главы одной из криминальных группировок, контролирующей определенные районы ню и имеющего связи не только в сша, но и в некоторых странах Европы. через некоторое время отец его серьёзно заболевает и в течении этой болезни, когда самочувствие всё ухудшается, он решает, что завещает свое место единственному сыну, то есть моему герою (хотя он сам по себе был далёк от каких- либо криминальных дел). но помимо сына, у мужчины так же имелась и старшая дочь, которая всю жизнь грезила стать преемницей отца и была почти уверена, что место достанется именно ей, поэтому слова отца на смертном одре мягко говоря повергают её в шок, она считает, что её младший брат не справится с возложенными на него обязанностями, но перечить родителям не смеет и затевает страшную месть. заручившись поддержкой, она придумывает избавиться от младшего брата последствием несчастного случая (какого именно, я пока не докумекал), но по счастливой случайности моему персонажу удаётся выжить, узнав, кто именно подсобил ему чуть не отправится на тот свет, он сбегает, в надежде спастись и делает это так, что его сестра остается в счастливом неведении того, что брат выжил и через некоторое время занимает место главы клана. в кратце как-то так. сейчас я понял, что это чем то смахивает на белоснежку :дд [size=8]так что ищу своих семерых гномов пхах а вообще я подчерпнул эту историю из второй части джона уика, только там было наоборот. хотя это не важно) вобщем- то, пока это все, если я кому- нибудь я понравился (что врядли), то готов к любым идеям и предложениям :ддд рад был бы друзьям, любви, может каким- нибудь тайным родственникам, а если сестра найдется, так вообще огонь :оо[/size]

мой пост

Это утро начинается с запаха сигаретного дыма, остывшего кофе на прикроватной тумбочке и промокшей одежды, брошенной на полу. Ещё это утро началось с копны белоснежных волос, раскиданных на шёлковой наволочке и голого тела, еле прикрытого простыней. Это утро, как и тысячи до него, было наполнено печалью и недосказанностью, меланхолия словно бы наступала с каждым новым рассветом, укутывая меня в своих нежных объятиях. Моя апатия достигала апогея в такие моменты и я был совершенно отрешён от внешнего мира.
   - Меган,- я тихо, даже с ноткой какой- то ласки, дотрагиваюсь до плеча девушки, спящей рядом со мной. Пальцы скользят по белоснежной, почти прозрачной коже. Она не отзывается, лишь сладко посапывает и сильнее сжимает край простыни в ладони. - Тебе пора. Мои прикосновения становятся грубее, но не настолько, что бы причинить ей боль. Спустя несколько секунд девушка открывает глаза и щурится от ярко светящего солнца, проникающего в комнату через огромное панорамное окно. Меган осведомляется сколько сейчас время и просит заказать ей такси, одновременно с этим она поднимается с кровати и игнорируя душ начинает одеваться. Её образ скользит по моей комнате подбирая с пола кружевное нижнее бельё. Это завораживает и я ловлю себя на мысли, что не могу оторвать от неё глаз. Меган чертыхается, обнаружив, что её вечернее платье так и не высохло. Я отвечаю, что стоило бы повесить его в ванной, она задорно улыбается, намекая, что прошлой ночью было не до этого.
   Когда девушка закрывает за собой дверь, держа туфли на высокой шпильке в руках, я наконец могу расслабиться. Меган оставила мне на память поцелуй, сладковатый запах духов и тонкую порванную цепочку, которую я найду чуть позже на пороге. Эстонской красотке больше не суждено появиться в моей жизни, она приехала вместе с отцовскими партнёрами в качестве переводчика и сегодня в полдень у неё самолёт. В прочем меня это совершенно не беспокоило, я получил что хотел и на этом наша история заканчивалась.
На часах девять утра. Первая сигарета более менее возвращает меня к жизни и отводит головную боль на задний план. Я иду в ванную, мысленно соображая, что и кому я сегодня должен. На совещание акционеров я уже опоздал, но это ни чуть меня не расстраивало. Отец все равно вчера до утра "налаживал деловые отношения" с партнерами, так что и он вряд ли был в состоянии присутствовать хотя бы на одном сегодняшнем мероприятии. Да и вообще, мистер Бартон уже не раз заявлял, что вскоре он пожелает отойти от дел и что компанию нужно оставить на достойного кандидата, одобрительно смотря в сторону моего старшего брата и поворачиваясь спиной ко мне. Хотя совру, если скажу, что меня это сильно волновало, в моих мечтах никогда не было желания возглавлять отцовский фармацевтический альянс. Тем более, что он знал, как хорошо, когда есть тот, кто сделает за тебя все дела, когда ты убитый в хлам не можешь поднять голову с подушки от похмелья.
   Спустя пол часа времени и сотни литров ледяной воды, я спускаюсь в кухню. По квартире разносится аромат жареного яйца и свежевыжатого грейпфрутового сока. Дейзи, моя горничная и повориха в одном лице, суетится, бегая туда сюда и пританцовывая под песенку восьмидесятых, доносившуюся из её старого допотопного радиоприёмника. Она желает мне доброго утра и предлагает сесть за стол. Я послушно отодвигаю стул, тут же передо мной появляется тарелка с яичницой, хрустящими ломтиками бекона и свежими овощами. Следом за этим Дейзи ставит чашку с горячим кофе и стакан сока, а рядом кладет утреннюю прессу. Я благодарю её и приступаю к завтраку, одновременно перелистывая страницы газет. Не обращая особо ни на что внимания, на одном из разворотов я замечаю знакомую смазливую мордашку, мысленно подготавливая себя к плохому, я по слогам читаю заголовок. "Кайли Блэквуд празднует девичник"- издевательски гласит он. Ниже предоставлены фото моей будущей жены во всей красе- с алкоголем, полуобнаженными мужиками и в юбке, с трудом прикрывающей все её прелести. - Сука!- злостно вскрикиваю я, откидывая газету в сторону. Если честно, меня уже порядком подзаебали подобные статейки, очерняющие мою репутацию. Хотя больше всего меня, наверное, раздражало то, что Кайли это ни сколько не смущало. Она все так же продолжала тусоваться со свойственным ей стервозным пофигизмом. Мысленно обещаю себе, что обязательно разберусь с этим.

Вечер наступает быстро. Работа затягивает меня на несколько часов, которые пролетают за считанные секунды. Я сижу в своём кабинете в опустевшем офисе, передо мной раскрытый ноутбук с анализами продаж и початая бутылка бренди. Вижу, что часовая стрелка переваливает за десять часов вечера. Глаза слипаются, особенно сильно на это влияет выпитый алкоголь. Я уже хочу отправиться домой, когда вспоминаю обещание, данное самому себе касающееся Кайли. Набираю нехитрую комбинацию на айофне и мне моментально падает геолокация Блэквуд. Я даже не сомневался, что это очередной блядский клуб, в котором она как обычно ищет истину на дне стакана.
   Не смотря на то, что я выпил, я решаю поехать туда один и сам. От алкоголя я чувствую прилив сил и необъяснимой злости. Спускаясь на парковку я думаю о том, с каким бы удовольствием причинил Кайли боль, так, что бы она действительно почувствовала. Я представляю каждое слово, которое скажу ей. Давно мы не виделись, кажется, вообще раз или два с тех пор, как наши отцы объявили о своём потрясающем решении обручить нас.
   Машина быстро доносит меня до места назначения. По адресу, любезно предоставленным мне определителем геолокации, перед моим взором открывается второсортный клубешник, переполненный обезумевшей от таблеток и выпивки молодёжью. Я паркую автомобиль чуть дальше от входа и пробираюсь сквозь толпу. Да, давненько я не был в подобных заведениях. Тесный коридор ведёт в не менее тесный зал, скрытый полумраком. Десятки танцующих тел, но мне нужна только одна. Хотя, честно признаться, я не знал, где мне её искать. Я направляюсь к барной стойке и заказываю выпить, сажусь на высокий стул и выискиваю глазами свою жертву. Проходит около часа, когда я улавливаю Кайли. Вот она, беспечно качается в такт музыки в объятиях какого- то непонятного мужика. Я с трудом сдерживаю злость, вскакиваю, едва не опрокинув свой четвертый бокал с виски и направляюсь в её сторону. Особо не церемонясь, я хватаю Блэквуд под локоть, больно сжимая пальцы. - А теперь ты пойдёшь развлекаться со мной,- прокричал я, стаскивая девушку с танцпола, танцевавший с ней парень хотел было потягаться со мной, но я даже не обратил на него внимание. - Как меня затрахали твои выходки! Ты никак не можешь успокоиться, тебе всё мало?! Я вывожу Кайли в коридор и отпускаю, чуть не впечатав её в стену, здесь музыка становится тише. - Поверь мне, если потребуется переломать тебе обе ноги, что бы ты сидела дома, я сделаю это прямо здесь и сейчас.

0

448

вторник написал(а):

аарон пол

Какой шикарный выбор **
А история очень интересная. Могла бы высылаю в бывшие забрать или в друзья. Или в бывшие, которые стали друзьями х)

0

449

вторник, Были бы вы итальянцем, то цены бы вам не было :crazy: Могу помочь с побегом. Саби у меня сейчас как раз в НЙ ))История интересная. Попробую пнуть Батю или Майк с Франком увидят. По части криминальных разборок они у нас спецы))

0

450

Frida Marder
бывшие которые стали друзьями, мне нравится :о

0

451

Sabrina Montanelli
а у вас криминальная семья?
тогда могли бы найти точки соприкосновения, например дружили с детства, мы были близкими друзьями и вы оказались единственной, кто помогла мне после предательства сестры, оказавшись в это время в ню)

0

452

вторник, Вообще да. У отца и Френка с Майком были игры, где упоминались семьи из НЙ. Для конкретики надо бы к ним за делом.Саб в НЙ впервые. Если ваша семья раньше не приезжала часто в гости. То почему бы и нет.
Я бы ещё долю романтики добавила :crazy:

0

453

вторник, отлично) тогда заглядывайте в ЛС))

0

454

Я даже растерялась от того, сколько всего интересного предложили:)
Claire Gia Harlow, добрый вечер. заявка очень даже приглянулась) есть ли возможность связаться с вами иначе, а не здесь?
Max O'Connell, да я тут думала крутилась и решила все-таки врача сделать)
Rex Tyrell, я все-таки присмотрелась к заявке Клэр, но я думаю, что мы могли бы с вами уже непосредственно после что-нибудь придумать
Teo J Marino, а есть ли возможность быть вашей коллегой, но не патологоанатомом? так же в больнице Св. Патрика.

0

455

вторник ну привет, мой пропавший олень, регистрируйся и иди в личку.я отшлепаю тебя, твоя Кайли ❤

0

456

вторник,
Здравствуйте) Ну я со своей стороны не прочь и укрыть кого из Нью-Йорка, дабы помочь ему спланировать свою месть, сделать это и предпочёл бы через дочку пусть делом займётся, раз она вдруг так удачно оказалась в Нью-Йорке в данный момент :dontknow:

0

457

can, да, конечно! http://funkyimg.com/i/22RBY.png Можно в скайпе: panteleimon-
Или вк: -

0

458

вторник, если все же соберетесь брать итальянцев, спишитесь обязательно с куратором (http://sacramentolife.ru/profile.php?id=3874), у нас в матчасти все пять Семей уже прописаны, какие-то больше, какие-то меньше, и вашего персонажа нужно будет туда органично вписать. Сразу скажу, что женщина членом мафиозного клана быть не может (это касаемо сестры), и передача власти по наследству, как в царских семьях, тоже не практикуется, ваш персонаж на этот момент должен быть как минимум посвященным членом, то есть пройти соответствующую церемонию, а не имеющие отношения к криминалу люди (чьими бы родственниками они не являлись) до нее не допускаются.

0

459

can написал(а):

а есть ли возможность быть вашей коллегой, но не патологоанатомом? так же в больнице Св. Патрика.

Конечно есть) Любым врачом на ваше усмотрение.
А пересечься можем в больнице начиная от столовой, до собраний работников.
А сойтись можем на почве трудоголизма

0

460

Frank Altieri,
нет, итальянца я все же брать не буду)
вы имеете ввиду, что именно в итальянской мафии женщина не может быть членом клана?

Guido Montanelli,
доброго)
да, мы с ней уже обсуждаем это в лс  8-)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!