Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 461 страница 480 из 847

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

461

вторник,
Рад слышать, жду результатов :)

0

462

вторник, не только в итальянской, в якудза к примеру тоже, у мексиканцев вот помню женщина одна стала боссом, но путь ее был очень тернист. В любой преступной группировке женщине карьеру сделать очень трудно, это скорее исключение, чем правило. С другой стороны далеко не каждая так называемая "мафия" имеет строгие правила и четкую структуру подобно итальянской коза-ностра, часто в сущности своей это обычные банды, сосредоточенные вокруг того или иного рэкета.
Вам можно придумать какой-то серьёзный семейный бизнес, под прикрытием которого также совершаются незаконные дела. Если речь о компании - ее вполне можно детям завещать.

0

463

могу стать подругой/ головной болью/ котом

Emma Roberts, Lauren Cohan

27-30

в данной теме

С чего следует начать, так это с раздвоения личности. Девушка средних лет, с детского дома, которую удочерили в подростковом возрасте, вряд ли с успехом закончившая школу, но все-таки осилившую курсы скорой помощи. Диссоциативное расстройство не проявлялось вот уже несколько лет, как будто все плохое закончилось с приютом. Но иногда некоторые провалы в памяти дают о себе знать.
Первая сторона медали - совершенно прекрасное (как она считает, просто мы очень скромные) создание. Благодарна приемным родителям за их радушие, но не может назвать их "папа" и "мама". Для нее - это не самые приятные слова, с которыми у нее ассоциируется только те пьяницы, которые оставили ее на улице. И больше никогда не появлялись в ее жизни. Немного замкнута, но с по-настоящему близкими людьми ее не узнать.
А вот и обратная сторона (появилась еще в детском доме)  - клептоман, вор, который не прочь свиснуть что-либо и с работы, и с прилавка магазина, и, быть может, ваш фарфоровый сервиз, на который вы давно уже не смотрели, думаете, он пылиться в бабушкином шкафу, уже давно нашел себе применение в чужих руках.

мой пост

Странный режим дня. Некоторые называют таких людей совами, но это нечто большее. Соседи бы скорее бы сказали, что больше ты похож на злодея, который выходит из дома, как только стемнеет. Такой же отстраненный от мира и не вызывающий у окружающих никаких эмоций, иногда лишь презрение или недоверие. Но есть и те, кому ты нужен. Они называют себя друзьями. И как бы ты не хотел они уже стали частью твоей жизни и просто так вычеркнуть их нельзя.
Неизвестный номер. Но все равно берешь трубку, думая, что это, скорее всего Эд. Как всегда разрядил свой или нет денег.
-Да, - бодрый только что проснувшийся голос прозвучал несколько печально. Он уже ждал худшего.
-Ты не мог бы подъехать к моему дому? Срочно, - подавленный низкий тембр на этом речь резко закончил и, не успев ничего возразить, тебе в ответ уже зазвучали назойливые гудки. Все-таки это был Эдвард. Вечно во что-то вляпывается. Но он словно младший брат, как бы ты его не проклинал вслух, все равно пойдешь на помощь. Ты Чип и Дейл в одном лице. Вот хоть бы когда-нибудь тебе предложили поддержку.
Стрелка на часах стремительно приближалась к отметке «12». Быстро накинув на себя вещи, он буквально вылетел из двери и, съехав по перилам лестницы оказался возле выхода.
*
Чистое призрачное небо с яркими белыми звездами, словно дырки в решете. Луна светила во всей красе, открывая дорогу перед глазами.
Рев мотора и фары летящие навстречу. Холодный ветер бьющий прямо в лицо, незакрытое шлемом. Не любил он это место. Скучный пейзаж, особенно ночью. Пустырь, где всех и вся видно за милю, но не машины за резким поворотом. Редкие деревья словно назло росли именно там, где не надо. Загораживая дальнейший участок. Но скоро уже начнется городской пейзаж. С этими многоэтажками, из-за которых даже звездного неба не видать. Может, именно поэтому он поселился от него как можно дальше, на задворках. В гармонии с природой? Нет, скорее с самим собой.
Волнение за этого идиота. Что же опять случилось? На этот раз его голос был, словно Эдварда провернули через большую мясорубку. На секунду возникло сомнение, что это был не он. И этого хватило, чтобы забыть о дороге.
Когда уже пришел в себя, очухался, что следует думать о другом, стоял гул и яркие фары светили прямо на него. Грузовик, или может и он, вылез не на свою полосу. Похоже, не он один потерял управление. Эта груда металла летела прямо на него. Было два варианта: оставить так и надеяться, что вырулил тот или самому сворачивать к мосту. Последние мысли были словно в бреду. Мозг соображал без ведома его хозяина. Он сам повернул на верную гибель, но она была бы не чужих рук.
Он больше не ощущал земли под ногами. Все происходило за доли секунды, но тянулось словно вечность, заставляя мучиться подольше, чем надо. Рокки увидел грузовик в том пролеске, что он так ненавидел, а сам стремительно направлялся на каменистый берег. Деймос уже приготовился к удару. И закрыв глаза, ожидал, что сейчас разобьется от такой силы. Но его все не следовало…
Лишь странное ощущение, будто тебя разобрали и снова собрали по кусочкам. Только потом было приземление, но посадка была куда приятнее, чем на валуны. Боль была невыносимой, похоже, он сломал обо что-то под ним парочку своих любимых ребер, но руки смягчили, кости не успели пронзить легкие, только лишь неприятно надломились, создавая ощущение, что при малейшем движении скелет просто развалится. Первая мысль, что он не мог выжить после полета с такой высоты, его бы просто размазало по бережку, но чувство, что он совершенно не там возникло сразу за ним. Он резко подскочил на ноги и перегнулся пополам, ощутив всю мощь приземления. Рука явно была вывихнута.
Может, свалился он не там, но с такой же силой. Нет, это явно была не дорога, но что это, черт возьми?! И как это могло случиться? Это люди называют Раем или Адом? Нет, невозможно, надо полагать, что после смерти человек не ощущает боли. Он уже существовал бы без материи.
-Твою жишь мать! – Рокки наконец-то огляделся по сторонам, внимательно разбираясь в помещении, в котором он оказался. Постепенно глаза начали привыкать в темноте и в комнате стали проглядываться четкие контуры стен, двери и каких-то коробок. Похоже, это склад.
Неудивительно, но задерживаться здесь было бы плохой идеей, тем более он бы не отказался прокатиться в больницу. Ах да, теперь только прогуляться. Что-то он не увидел рядом с собой своего мотоцикла.  Рокки представил, что  с ним случилось, и опечалился еще более. Он злился от неведения, ему нужны были вопросы на ответы:  где он? Каким образом? И что случилось на дороге? А еще как выбраться отсюда и кому следует за такое набить морду? Теперь помощь требовалась ему. хотя, все сам, все сам. И резко одернув руку, кость встала на свое положенное место. Раздался неприятных хруст, сопровождающийся соответственным ругательством.

0

464

Патрик, вообще... могла бы предложить либо как-то пересечься в юности (этот вариант пройдет, если персонажу 27 будет, думаю), ДжейДи тогда клептоманила и, конечно, тусовалась в плохой компании. Родилась она в Таллахасси, если что.
Или, например, они могли познакомиться в период, когда ДжейДи путешествовала автостопом вместе со своим лучшим другом и активно воровала, занималась непотребствами и нарушала закон. Это период с марта 2010 до мая 2013. Дружба между ними вполне могла возникнуть, но насколько близкая - это лучше в личном порядке решить http://funkyimg.com/i/22RBY.png

Отредактировано J. D. Oakheart (2017-07-27 08:41:41)

0

465

Патрик, могу предложить стать подругой или, например, сестрой :D
Стефанни тоже удочерили, так что можем отыграть что-нибудь в стиле того, что мы сестры, которых разлучили в детстве. Можем об этом обе не знать и со временем случайно открыть эту тайну, либо же ты можешь быть в курсе этого и искать меня.
Или в варианте с подругой: твоя героиня могла у меня что-нибудь украсть в приступе клептомании, а я поймаю тебя, но потом узнаю, что тебя удочерили тоже и на этом сойдемся (моя героиня сейчас жутко из-за этого переживает и иметь кого-то, кто тоже пережил нечто подобное рядом будет для нее полезно).

0

466

J. D. Oakheart,

ДжейДи путешествовала автостопом вместе со своим лучшим другом и активно воровала, занималась непотребствами и нарушала закон.

Лоис в это время была уже в Сакроменто, подойдет? мне эта идея нравится, я уже почти придумала игру хд
Stefani Gold-Parelli, вариант с подругой мне подходит больше)

0

467

Патрик, да, вполне, летом 2012 ДжейДи заезжала в Сакраменто (:
Тогда жду с идеей для отыгрыша в ЛС, да.

0

468

Патрик, отлично) Тогда жду регистрации и в лс обсудим все)

0

469

хочу стать... нужной для вас

adelaide kane

25-26

тут и лс

Точно камень, оттачивающийся со временем водой, она вырастила себя в смирении. Лепила каждый день, чтобы однажды выбраться из этой колеи. По какой-то причине родители решили, что ее стоит воспитывать отдельно, и так она стала некоей рабыней своих фанатично религиозных родственников. Она покорилась их воле,
старалась быть покладистой, при этом мечтая вырваться на волю. Точно наивный ребенок эта девушка верила, что однажды ее родители заберут ее, и она покажет все свои таланты и достоинства. Но ни учеба, ни покаяние не помогали. Особенно когда по совершеннолетию узнаешь, что о тебе просто забыли. Все внимание доставалось другим детям/коллегам/другим кузенам, словом,
кому-то иному, и в ней проснулась ревность и ярая зависть. Всю жизнь она считала, что рождена для чего-то большего и теперь мечтает доказать это, возможно выбирая неправильные пути.

Дабы пояснить, хочется добавить, что эта девушка в общем-то не плохой человек по натуре, завистливый, это верно, но мечтающий о лучшем. Если найдутся родственники, те самые, которым она могла завидовать - было бы восхитительно. Также хочется найти людей, которые помогут ей раскрывать разные стороны ее характера, как негативные, так и положительные. Если будет кто-то, кто знает что такое религиозный фанатизм, тоже было бы интересно. Быть может, вы сможете  помочь раскрыть ее амбиции - девушка действительно крайне трудолюбива и метит высоко, но эмоции мешают ей. Это вспыльчивый сгусток энергии.
Она видит себя всеми видами стихий, сама не зная, какой из них обернется на следующий день. Быть может, она забеременела от кого-то и ей пришлось сделать аборт. Если найдутся и такие желающие, тоже буду рада. Я определенно хочу добавить, что врачи скажут ей о том, что вероятность вновь забеременеть крайне низка, и если среди вас будут те, кто есть с детьми, то хотелось бы передать и тоску, томящуюся в ее душе по этому поводу. Быть может, она вообще будет находиться в фиктивном браке. Звучит все так, точно я не знаю, что хочу, но на самом деле просто открыта для всего нового, чтобы дальнейшее развитие событие двигать в общем направлении. Канва у меня есть, и если вы ее уловили, если вам может понадобиться такой персонаж,
то я была бы безмерно рада.

мой пост

Так странно... Все люди живут и знают для чего. Каждый борется с кем-то или чем-то, кто-то даже с самим собой( вон даже сколько организаций существовало для подобных целей). Не сказать, что мисс Бэгшот была особо в курсе дел авроров, Пожирателей или еще кого бы то ни было, о ком читала в "Ежедневном пророке" Нет, она лишь знала, что существуют определенные люди, стороны, которые борются за свои идеи и пытаются втолковать что-то обществу, но вот лично с кем-либо девушка знакома не была. Не сказать, что не хотелось, ведь из-за этого брюнетка чувствовала себя особенно бесполезной, но пока она не торопилась светиться где-либо, пока до конца не осознала свои внутренние ощущения.
   Узнай о подобных размышлениях ее отец, и девушка давно бы получила от него нехитрый нагоняй. Как это она не знает, чего хочет? Ведь он же четко дал понять, что добро и свет непозволительны. Непозволительно - это едва ли не самое главное слово в семье Бэгшот, которое Регина уяснила с самого первого пребывания в особняке отца. Рэган была девушкой определенно больше доброй, чем злой, но сама она отказывалась видеть в себе хоть что-то хорошее, вернее, предпочитала делать так, дабы не вызвать гнева отца. Сперва ей думалось, что, приехав в Хогвартс и оказавшись среди влиятельных людей, она сможет написать исследовательские работы по истории развития темных искусств, какие могли бы быть созданы на благо общества, и что немаловажно, что таким образом она могла бы оказаться во внимании Темного Лорда и его преиспешников. По какой-то неведанной причине брюнетку очень тянуло на ту сторону, хотя вовсе не неведанной была это причина - Регина просто верила, что это ее собственное желание, а не навязанное. Она не знала, что и кто ее там ждет и ждет ли вообще, но совершенно точно осознавала, что именно среди людей Темного Лорда найдет свои ответы и настоящее предназначение. Но что она могла сейчас? Знание теории? И только? Вряд ли это окажется существенно полезным, а потому нужна была практика, и не на всю она могла решиться.
   Так дорога и завела ее в Хогвартс. Профессор Дамблдор, который, как казалось, Регине должен был быть озабочен вопросами куда важнее новых преподавателей, очень радушно принял ее в школу на должность практикантки преподавателя по истории магии и заверил, что это откроет девушке такие границы, о которых она сама не подозревает и что стены Хогвартса помогут обрести ответы, которых она так желает. В такие минуты проницательность профессора сбивала с толку и только воспитание, которое научило зрительно держать себя, позволяло скрыть волнение. Впрочем, Регина подозревала, что Альбус Дамблдор знал и об этом. Но не это удивило Рэган больше всего. А удивило ее то, что находясь здесь с начала августа, без отцовского контроля, она впервые за всю свою жизнь вздохнула свободой. Единственное, что он мог - написать пару писем, в которых сквозил какой-то маразматический родительский контроль "Найди людей с фамилией Блэк, они помогут тебе сблизиться с кругом Темного Лорда. Веди себя с ними вежливо и достойно леди Бэгшот, не проявляй слабостей, они этого не терпят", ну и прочие наставления, которые можно было бы счесть вразумительными, если бы Регине было лет 15, но никак не 20.
   Полученная должность предполагала много кропотливой работы девушки и несколько дней она провела за книгами, где находился не столько исторический материал, а скорее пособия по работе со студентами. В конце концов, Регина не имела никакого педагогического опыта за плечами и ей хотелось знать наверняка, как следует вести себя в подобном случае. Профессор Биннс едва ли одаривал ее достаточным вниманием в данной сфере, говоря, что будет достаточно знать материал, и из этого девушка сделала вывод, что он сам просто не интересуется никакими педагогическими инновациями. Такой подход был абсолютно не для Регины. У нее нет столько опыта за плечами, да и в эмоциональном плане она достаточно бедна, чтобы понимать, как следует воспринимать те или иные слова ее потенциальных учеников, поэтому основательность в подготовке была вполне логичным исходом. Но и от такого тоже устаешь. Так, в один день, Регина решила просто отвлечься уже, наконец, от вечных педагогических пособий и в миллионный раз прочитать главы о том, как вызывать патронуса. В библиотеке Хогвартса, мисс Бэгшот быстро нашла нужный учебник, а поскольку легче ей думалось, когда рядом был какой-то шум и люди (ибо в безлюдной библиотеке одиночество казалось особо давящим), то девушка и направилась прямиком в Хогсмид, в местный бар, который уже давно ей насоветовал профессор Дамблдор.
   Расположившись подальше ото всех, но на достаточно видное место, Регина открыла учебник на нужной главе и принялась его изучать. Что удивило ее с первых строк, так это то, что здесь все было достаточно детальнее, чем в учебниках Дурмстранга. Там вообще не видели смысла в том, чтобы учить кого-то вызывать Патронуса, ведь дементоры не встречаются повсеместно, и незачем учить защищаться от них, зато нападющим заклятьям отбоя в школе не было. В отличие от всех прошлых однокурсников Регины, девушке было стыдно, что она не умеет вызывать такое чудесное явление.
   Вдруг рядом кто-то подсел, и мисс Бэгшот очень удивилась этому. Первой мыслью было, что кто-то ошибся, второй, когда она услышала "Здравствуйте, миледи", что это какой-то местный пьяница к ней клеится, но именно в это мгновение она подняла свой взгляд на обладателя задорного голоса, и поразилась тому, что это был молодой парень, едва ли старше нее самой, если не младше.
- Позволите поцеловать Вашу ручку? - спросил он в стиле всех ловеласов, и Регина не удержалась и закатила глаза, но все-таки ответила: - И Вам здравого вечера.
   При этом она не собиралась никак поощрять его возмутительную просьбу. И да, в ней не было ничего предоссудительного, в конце концов, среди редких вечеров, на коих ей довелось побывать в отцовском поместье в Ирландии, именно так и приветствовали мужчины всех дам, но здесь же не званый вечер, а бар, и паренек явно не собирался отдавать дань традициям. Да и его взгляд говорил о том, что он привык таким образом заманивать дам в свою ловушку.
- Что читаете? - спросил он, и Регина подняла книгу, чтобы продемонстрировать ему обложку. — Учебник по ЗоТИ? Какая скукота… Давайте я Вам устрою приватный урок и расскажу действительно интересные вещи, а не тот набор слов, который тут пишут?
   И хотя еще с секунду назад Регина утыкалась в книжку, сейчас она невольно выгнула одну бровку дугой, выражая свое недоверие, и хотела даже язвительно спросить "Неужели?". Как этот маленький парень может что-то ей рассказать и научить чему-то? Больше всего Рэган не любила, когда люди зазнавались. Но юноша вдруг представился:
— Меня зовут Сириус Блэк.
   И в эту минуту Регина нахмурила бровки, потому что фамилия казалась смутно знакомой, но не вспомнив ни единого однокурсника или друзей однокурсников из Дурмастранга с такой фамилией, не придала этому значения. Наверняка это кто-то из местных зазнаек, обитающих в Хогсмиде, кто едва-едва закончил Хогвартс и стал прожигать свою жизнь в местных пабах. Девушке не очень хотелось завязывать с ним знакомство, поскольку однажды в свое время, имела дело с подобным ловеласом, и здорово обожглась, но внутреннее чувство правильности не могло промолчать, а оно требовало, чтобы девушка представилась.
- Рэган... - выбрала она любимую форму имени, и едва запнулась, но решила, что это знакомство едва ли приведет к чему-то, а значит можно доверить и близкое имя, все равно завтра они уже не встретятся, - Рэган Бэгшот. Приятно познакомиться, мистер Блэк. - И Регина улыбнулась в своей лучезарной манере, протянув руку для пожатия, но почти сразу прищурила глаза и не успев коснуться юноши, спросила в шутливой манере: - А Вы, что же, местный преподаватель по ЗОТИ? Или практикант? Не помню, чтобы видела Вас последние дни в школе.
   Последняя фраза совершенно точно сочилась язвительным контекстом, поскольку непрямым образом говорила, мол на кого ты там претендуешь, парниша? И все-таки одна мысль беспокойно билась в голове, при взгляде на этого очаровательного юношу - откуда она могла знать его фамилию?

0

470

milkyway, доброго времени суток!
Было бы интересно вас увидеть либо в качестве кузины, либо в качестве бывшей жены, но с другой внешностью. Я уже представляю как в игре ты ввязываешься в мою жизнь и догадываюсь "каким хорошим закончится"

0

471

milkyway, я могла бы быть той самой родственницей для зависти) и внешка мне очень нравится

0

472

Max O'Connell написал(а):

Я уже представляю как в игре ты ввязываешься в мою жизнь и догадываюсь "каким хорошим закончится"

Это ведь касается варианта с бывшей женой, я правильно понимаю?)
А внешность совсем-совсем не подходит? Какие варианты у Вас?)

Rayna Moore написал(а):

milkyway, я могла бы быть той самой родственницей для зависти) и внешка мне очень нравится

а вот это уже приятная новость)
тогда в личку обращусь)

0

473

milkyway написал(а):

Это ведь касается варианта с бывшей женой, я правильно понимаю?)
А внешность совсем-совсем не подходит? Какие варианты у Вас?)

если с этой красивой внешностью, то только в завистливые сестры ко мне)) х)возраст подходит, да и без них жить не могу
Все просто , у бывшей жены внешность Рейчел Майнер) Она как никогда кстати лучше подходит под  описание: развратная, милая, завистливая, стервозная девушка)

Отредактировано Max O'Connell (2017-07-27 19:19:02)

0

474

milkyway, Я могу в лс подробно рассказать вам историю их отношений, если желаете)

0

475

milkyway, тоже хотела предложиться в сестры, но меня уже опередили)
Больше идеи пока не идут, но с удовольствием с Вами сыграю во что-нибудь) Обращайтесь;)

0

476

хочу стать... кузеном, другом, кем-нибудь ещё?

Tom Holland(ваши варианты?)

20-21

https://vk.com/azazel523
skype - zaraki523

Студент. Учится в местом университе(?). Либо на литературном, либо может на оператора учится или ещё что-нибудь. Парень достаточно спокойный и очень добрый. Отзывчивый - лучшего друга не найти.
Ему в три часа ночи позвонишь разбудишь - на три буквы не пошлёт. Весёлый, хотя с весьма специфическим чувством юмора. Любитель посмеяться - рассмешить его легко. Терпеливый и многое может простить. Редко выходит из себя и злится, но бывает и лучше его не злить. Нет, в гневе он не то, чтобы очень страшен, но лучше не надо. Вряд ли он такой вам понравится. Много времени проводит за компом. Играет в игры типа Heroes of the Storm, Diablo III и GTA V Online. Чаще всего с друзьями ещё со школы и по нынешней учёбе. Периодически выбирается поиграть всё с теми же друзьями в баскетбол на площадку. Заядлый курильщик. Периодически выпивает, но не усердствует. Но чаще всё-таки предпочитает сидеть дома и задротить. Не разжирел только из-за от природного устройства организма, плюс всегда делает зарядку и вообще к спорту относится положительно - расшевелить его не трудно. Подрабатывает курьером, чисто, чтобы были карманные деньги и на погулять. Живёт с предками -
так что его элементарно маман подкармливает.
Собственно ищу какие-нибудь родственные связи этому малому. Может кому родной младший брат бездельник пригодится или же кузен с которым видишься только по большим праздникам, когда вся семья собирается. Может друг кому нужен? Не напрашиваюсь на какие-то серьёзные и долгоиграющие сюжеты. Хочется чего-нибудь попроще и полегче. Кому-нибудь в довесок.

пост старый на самом деле. хватает опечаток, за которыми теперь внимательней слежу и к правилам русского языка, хотя в плане заглавных букв я стал относиться серьёзней...

ты честно говоря пока не знал что делать с щенком, но чем больше ты думал о том, что придётся даже временно оставить её у себя, тем больше тебе это казалось плохой идеей. тебе и так в твоей небольшой квартире порой было весьма тесно с Робом, а тут ещё одна хаски, которая быстро будет расти и скоро будет занимать очень много места. ты с ума сойдёшь с этими двумя энерджайзерами. размышляя об этом ты забыл обо всё на свете и в итоге прохлопал свою новую подружку, ты даже не обратил внимание когда она у тебя из рук выскользнула. ты начал как умалишённый носиться по кафе, потом ещё и на улицу выглянул, посмотрел по сторонам, нет, вроде поспрашивал на улице, щенки не выбегали, ты вернулся в кафе и продолжил поиски тут. ты как раз стоял такой весь растерянный посреди кафе, когда в твоё поле зрение снова появилась Айлин и, о боже, ты не онемел и не потерял дар речи, наверно потому, что сейчас думал совсем не о том насколько Айлин прекрасна... совсем о другом, ага.
- ты не видела ще...? - начал было ты, но тебя перебили, явно зная о чём ты сейчас спросишь и сильно тебя в итоге обрадовали. с души прям камень свалился. а глаза больше не были такими бешенными. отлегло. ты сразу же подался к щенку снова взял малышку на руки и больше её не выпускал из объятий. по дороге успел по умилиться с того как девочка слушала Айлин. ты вернулся за свой столик, получил свой заказ и стал пить своё кофе. попутно поглощал и круассаны, девочка так жадно смотрела на них, что ты не удержался и угостил её кусочком выпечки, так чтобы и начинка досталась, хотя лучше конечно собаку таким не кормить. ты это хорошо понимал, но в качестве исключение и в небольшой дозе было не страшно. спустя ещё некоторое время собака начала себя вести куда активней, да, наверно пора собираться и идти уже. пора доставить её домой и познакомить со стариком Робом. при этом, когда ты собственно стал уже собираться на выход девочка вдруг стала проявлять недовольство, того гляди цапнет. типичная представительница женского пола - сама не знает чего хочет, а потом бац и успокоилась, ну да, стоило догадаться. девочка успокоилась, когда рядом оказалась Айлин. похоже она щенку слишком сильно понравилась и перспектива расстаться с ней ей не понравилась, но теперь то девушка была вот тут, рядышком.
- что ты, всё хорошо... А Роб дома, я вот хотел пойти их как раз познакомить... начал ты на выходе из кафе. ты сейчас больше думал о щенке у себя на руках и наверно именно из-за этого от твоей скованности не было и следа. ты не думал, о том понравишься ты кому-то в частности Айлин или нет. всё таки все твои беды явно шли от слишком сильной неуверенности в тебя, но стоило тебе о себе забыть и всё было в порядке.
- на самом деле у меня сегодня какой-то безумный день, с самого раннего утра как белка в колесе и вот малышку эту взял к себе, хотя мне, честно говоря, девать её некуда, нам троим в моей маленькой квартире будет слишком тесно... - ты и сам не заметил, как вы с Айлин уже шли метров сто бок о бок, а щенок активно бегала вокруг вас, то обгоняла, то возвращалась, вилась вокруг вас, путалась под ногами, требовала внимания. ты ей его дарил с лихвой. то погладишь, то потреплешь за ухом, то почешешь загривок. всё таки ты не просто так обожал эту пароду. все хаски по природе были очень активными, добрыми и донельзя обаятельными созданиями, не любить их было очень сложно. ты отметил про себя, что и Айлин прониклась к щенку не меньше, чем щенок проникся к ней. вы притормозили на пересечении улиц. народу тут было предостаточно и был бы ты тут один, не занятый щенком наверняка бы тебе было неуютно в такой толпе, а сейчас всё было в порядке. мимо прошла мамаша с маленькой девочкой, которая так умилилась с щенка, что тут же завопила матери, что хочет такого же. та не смогла не улыбнуться, но всё-таки увела дочь подальше. ясное дело. поддашься так на уговоры ребёнка, возьмёшь щенка, а потом самому придётся возиться с собакой, потому что ребёнок наиграется с щенком и забудет про него. ты опять это сделал. опять слишком много думаешь. ты залип на некоторое время и готовился снова бегать в поисках щенка, но когда огляделся, то увидел, что щенок никуда не делся, а тут рядом бодро общается с Айлин. собака была ещё слишком активно. вести её домой было рано. надо было с ней ещё погулять. тут рядом был парк в котором ты обычно гулял с Робом.
- мы с малышкой сейчас пойдём гулять в парк, ты с нами? - спросил ты Айлин и когда получил положительный ответ... в общем обрадовался не меньше щенка...
- кстати, я ей всё ещё не дал имени, может поможешь выбрать? - спросил ты, когда вы прошли переход через улицу и ещё через пару минут уже подходили к тому самому парку. на улице было ясно и вообще погода была приятная. вокруг пахло жизнью и в парке щенок нашла себе новых друзей. другие собаки. в итоге вы с Айлин на некоторое время остались вдвоём, лишь издалека наблюдая за резвящейся девочкой. вскоре вы присели на одну из скамеек, ты лишь старался не упускать из виду собаку, а так мог наслаждаться хорошее погодой, общей жизнерадостностью окружения и хорошей компанией крайне привлекательной девушки и что важнее всего сейчас ты был не так зажат, как обычно, чудеса да и только. не надо думать о себе, парень, подумал лучше что ты будешь делать с щенком.

Отредактировано Lu (2017-07-28 05:51:32)

0

477

Lu, может рассмотрите заявочку Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!  как вариант . Тоже лаботряс. Добрый. Отзывчивый. Внешность ваша подойдет, в принципе :flirt:

0

478

Lu, Добра
Могу вас забрать в качестве одного из братьев) акции нет, но как говорится на свежую голову)

0

479

Sabrina Montanelli написал(а):

Lu, может рассмотрите заявочку Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!  как вариант . Тоже лаботряс. Добрый. Отзывчивый. Внешность ваша подойдет, в принципе

заявка хорошая и даже О`Брайен неплохой вариант. возьму на заметку. а пока чекну другой вариант.

Max O'Connell написал(а):

Lu, Добра
Могу вас забрать в качестве одного из братьев) акции нет, но как говорится на свежую голову)

хорошо, а можно пару-тройку слов о семье?

0

480

Lu написал(а):

заявка хорошая и даже О`Брайен неплохой вариант. возьму на заметку. а пока чекну другой вариант.

хорошо, а можно пару-тройку слов о семье?

Семья очень хорошая В целом это да, оно так. Все члены семьи были между собой крепки, пока у Макса и Джона (его старший брат) не впал в кому. Сейчас по сюжетной линии идет небольшой раскол, т.к. каждый за себя. Скорее не младший брат, а кузен. У меня даже вырисовывается картина отношений братьев.
Макс в детстве по себе любил с компанией развлекаться. Однажды ваш персонаж попал в его компанию, но пока его отец не дал люлей не ушел. Потому что плохие мальчишки были не для такого маленького мальчика.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!