Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 481 страница 500 из 609

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

481

Max O'Connell написал(а):

пока у Макса и Джона (его старший брат) не впал в кому.

вот где-то тут я потерялся слегка.

Max O'Connell написал(а):

сейчас по сюжетной линии идет небольшой раскол, т.к. каждый за себя.

чёт как-то всё грустно
айм сорри, я умываю руки
надеюсь без обид

0

482

Lu написал(а):

вот где-то тут я потерялся слегка.

чёт как-то всё грустно
айм сорри, я умываю руки
надеюсь без обид

все нормально, удачных поисков

0

483

Lu, не факт, что подойдет, но мало ли?)
не хотите быть моим кузеном?) только у него родители - религиозные фанатики, я воспитывалась вместе с ним, в строгости их мироощущений, всю жизнь была покорна, но мечтала вырваться из этого круга, они могли быть поддержкой друг друга, помогали друг другу, спасали от наказаний, оба не понимали моего отца и мать (даже после смерти оной), которые воспитывали мою сестру, но меня решили отдать своим родственникам)
нам самим не обязательно верить в Бога, просто жили в таких условиях в течение некоторого времени, а потом мой отец одумался спустя много лет, и решил обо мне заявить, подарил квартиру и авто, может, вместо матери, тебя я подкармливала?)

0

484

Lu, кстати, если вдруг Вам понравится предложение выше от Мур, то раз мы с ней соседи, могу продолжить заодно дружеские отношения со мной)
Например, если Вы будете ее нерелигиозным братом, то сможем вместе подкалывать ее из-за излишне веры в которую она снова впала, а еще можете доставлять всякие посылки нам на работу в роли курьера, будем вместе обедать и ругать начальство) В общем, хочу такого друга с которым можно будет отыгрывать непринужденные веселые дружеские сценки.
Если смотрели скинс эпизоды в последнем сезоне про Эффи, там был у нее друг в соседнем здании который работал - вот что-то типа этого только без влюбленности Вашего персонажа (ну или с ней если захотите) и моих притязаний на то, чтобы испортить Вам жизнь😂

Отредактировано Stefani Gold-Parelli (2017-07-28 09:20:14)

0

485

Rogue Moore написал(а):

Lu, не факт, что подойдет, но мало ли?)
не хотите быть моим кузеном?) только у него родители - религиозные фанатики, я воспитывалась вместе с ним, в строгости их мироощущений, всю жизнь была покорна, но мечтала вырваться из этого круга, они могли быть поддержкой друг друга, помогали друг другу, спасали от наказаний, оба не понимали моего отца и мать (даже после смерти оной), которые воспитывали мою сестру, но меня решили отдать своим родственникам)
нам самим не обязательно верить в Бога, просто жили в таких условиях в течение некоторого времени, а потом мой отец одумался спустя много лет, и решил обо мне заявить, подарил квартиру и авто, может, вместо матери, тебя я подкармливала?)

боюсь нам это не подходит, извиняй.

Stefani Gold-Parelli написал(а):

Lu, кстати, если вдруг Вам понравится предложение выше от Мур, то раз мы с ней соседи, могу продолжить заодно дружеские отношения со мной)
Например, если Вы будете ее нерелигиозным братом, то сможем вместе подкалывать ее из-за излишне веры в которую она снова впала, а еще можете доставлять всякие посылки нам на работу в роли курьера, будем вместе обедать и ругать начальство) В общем, хочу такого друга с которым можно будет отыгрывать непринужденные веселые дружеские сценки.
Если смотрели скинс эпизоды в последнем сезоне про Эффи, там был у нее друг в соседнем здании который работал - вот что-то типа этого только без влюбленности Вашего персонажа (ну или с ней если захотите) и моих притязаний на то, чтобы испортить Вам жизнь😂

а к тебе на работу я в любом случае постараюсь заглянуть  http://funkyimg.com/i/22RB7.png

+1

486

Lu, привет!) Есть у нас заявка на моего брата близнеца, правда нам уже по двадцать пять лет) Посмотри заяку, может понравится, внешность можно обговорить) Заявка от нашего друга детства. Братец
Если не подойдет, с удовольствием заберу к себе младшим двоюродным братом. Если вдруг нужна будет помощь в придумывании истории, то милости прошу, помогу чем смогу.

0

487

Lu написал(а):

а к тебе на работу я в любом случае постараюсь заглянуть

Окей, тогда пиши после регистрации в лс, если решишь что-нибудь вместе отыграть)

0

488

Marisol Escobar написал(а):

Lu, привет!) Есть у нас заявка на моего брата близнеца, правда нам уже по двадцать пять лет) Посмотри заяку, может понравится, внешность можно обговорить) Заявка от нашего друга детства. Братец
Если не подойдет, с удовольствием заберу к себе младшим двоюродным братом. Если вдруг нужна будет помощь в придумывании истории, то милости прошу, помогу чем смогу.

заявка хорошая, правда, но всё-таки немного не то, чего я ищу. энергия в персонаже будет, но другая, а вот двоюродным младшим братом(кузеном) не прочь к такой шикарной напроситься, это да)

0

489

Lu, отлично!) Для обсуждения можно использовать ЛС, вконтакт или аську) Что тебе удобней?

0

490

хочу стать... кем-нибудь

Бредли Купер

38-45 y. o.

гостева, ЛС

«Товар такой странный, совсем небывалый…»(с) Причудливые извивы ассоциативных рядов временами способны удивить до глубины души… Казалось бы – всего лишь начал переслушивать старенькое из Linkin Park в память ушедшего Честера, добрался до The Catalyst, и в итоге вытащил с полки диск с «Medal of Honor», а теперь вот тут заявку пишу... Что называется, «где имение, а где вода…»(с). Одной MoH, правда, дело не обошлось, тут в кучу еще пойдут игрушки Call of Duty, BF4, ArMA и ворох тематического кино, от «Black Hawk Down», «The Unit», «Strike Back» и до «American Sniper». Как уже, наверное, стало понятно – хочу отыграть вояку. Немолодого, немногословного, старомодного, классического такого WASP’a и «реднека». В идеале очень хотелось бы найти хотя бы парочку любителей подобного же и поиграть всякое стрелятельное, но это в идеале и на сем не настаиваю. А так готов поиграть мирную жизнь, причем есть у меня один сюжетик, который давно хочется, но все никак не сложится – у старого вояки, убежденного холостяка и местами мизантропа внезапно объявляется дочь, плод случайной связи, имевшей место лет 20-25 назад. До момента встречи папа про дочу не имел ни малейшего понятия и вот извольте получить подарочек…

мой пост

- Скажите, Учитель, и кто я теперь - Павший Герой или Подлый Предатель?
- Закрытым постановлением особого трибунала признан виновным в государственной измене и приговорен к повешению после ареста.
- Ну слава Богу, Павшему Герою пришлось бы намного труднее...

Странник сидел за грубо сколоченным деревянным столом на не менее грубом, но весьма крепком стуле и неторопливо расправлялся с королевскими креветками. Как и всегда, креветки в этом крупнейшем порту на Южном побережье были великолепны, к ним не хватало только кувшинчика холодного темного пива. Увы, пиво здесь было не в почете, приходилось обходиться местной текилой, на удивление недурственной. Время шло, но связной так и не показывался. Что ж, если еще через полчаса так никто и не придет, останется только уйти, явка "пустая". Будет жаль, но хоть креветок поесть получится... Не успел Странник закончить эту мысль, как возле стола словно из воздуха возникли трое. Один тут же оказался у него за спиной, второй пристроился справа, а третий уверенно уселся за стол напротив. Все оказалось гораздо веселее, явка не "пустая", она просто провалена. Мда... так глупо проколоться. Лучший выпускник Обители. Узнает Старый Гризли позора не оберешься, останется разве что самому убиться об стенку от стыда. И все же пасли именно его или просто явку, вопрос не такой праздный, как может показаться. Если пасли его, то все плохо. Очень плохо. А вот если просто явку, то... То пауков ждет большой сюрприз, потому что в паутину попала не муха и даже не оса, вам, ребята, попался старый опытный шершень.

- Так, так, кто это тут у нас, - насмешливо растягивая слова произнес усевшийся напротив Странника мужчина.
- Тот, кто по твоей милости, остался без капитанских нашивок, болван! - Прошипел Странник. - Вы мне всю операцию провалили!! Какой отдел, а? Кому морды бить?
- Ты потише, потише, - мужик напротив явно растерялся от такого приема. Отлично! Странника он в лицо не знает и по поведению явно из этих, из новых. Опора и надежда нации, верные слуги престола, преданные новому королю без меры. Вот только преданность не заменяет ума и опыта.
- Что потише? Вы на кой сюда приперлись, а? Эх... Вот так у нас всегда, разведут конспирацию на пустом месте, потом сами себе в тарелки гадим...
- Ты давай это прекращай, сиди спокойно, руки держи на виду и не дергайся. Пойдешь с нами, там разберемся, какой такой ты капитан...
- Да никакой уже, благодаря твоей милости... И хрен я отсюда пойду, пока не доем и не допью за что уплачено. Заодно помяну свое несостоявшееся повышение. Компанию составишь? Ты текилу то пить по-местному умеешь?
- Неа...
- Неа... - передразнил Странник, - где вас таких набирают-то... ладно, смотри и учись, показываю... наливаешь стопку, слюнявишь ноготь на большом пальце и макаешь его в блюдце с солью...

Ох и дурак ты мужик, подумал Странник, подвигая к себе блюдце с солью. Кто ж с подозреваемым в такой ситуации лясы точит? Руки за спину и на допрос, а там уже разбираться с полномочиями... наработают тебе эти преданные, твое величество, ох, наработают... Странник набрал соли на ноготь, хлопнул рюмочку, полизал ноготь, снова опустил руку к блюдцу и одним легким изящным движением отправил блюдце вместе с содержимым себе за спину, точно в лицо второму из Тайной стражи. Есть такая забавная особенность человеческого организма - в случае неожиданности, человек непроизвольно делает вдох. Так что почти вся соль с блюдца перекочевала в глаза и дыхательные пути агента. Один готов. Одновременно Странник со всей дури пнул мыском сапога, снабженного немалых размеров стальной подковкой, по голени сидевшего. От боли человек кричит. Он небольшой боли. От такой боли, как после этого удара, речь обычно отнимается. Сидевший агент судорожно всхлипнул, как-то хрюкнул и с побелевшим лицом свалился со стула на пол. Странник не мешкая опрокинул на упавшего стол, одновременно вскакивая со стула и выхватывая левой рукой кинжал из-за голенища сапога. Левой. Именно левой. Третий агент растерялся и беспомощно топтался на месте, что окончательно убедило Странника в том, что эта троица пришла не по его душу. Иначе бы эти агенты знали, что Странник амбидекстер и страховать ему надо обе руки. Третий агент перестал танцевать танец растерянного олуха, замер на месте и встретился глазами со Странником, пара секунд игры в гляделки и лицо агента исказил страх, он понял, что случится еще через секунду. Агент не ошибся и уже спустя мгновение хрипя и булькая и безуспешно пытаясь зажать руками распоротое горло, осел на пол портового кабачка. Еще два взмаха кинжала и в Тайной страже образовались еще две вакансии оперативных сотрудников. Странник спрятал кинжал за голенище и быстро и профессионально обыскал трупы. Бляхи Тайной стражи нашлись без труда. Пригодятся. Странник бросил на стойку пару золотых и покинул кабак. Однако, что же теперь делать? Приходится предположить, что остальные явки также провалены и там стоит ожидать такого же приема...

Пы. Сы. Собсна, с чего все началось. ;)

Тыц

0

491

Бредли, мать его, Купер!!! http://s6.uploads.ru/KChvs.gif
но из всего сказанного поняла только фразу послушать Линкинов.  :D

0

492

хочу стать... Нужным

Bill Kaulitz

25-27

ujгостевая

Очень хотелось бы прийти в пару, очень желательно к Ж, но могу попробовать и к М. Вам не обязательно меня любить, безответная любовь придется очень кстати, только играйте со мной, мучайте Его, делайте «ближе-дальше», используйте, дружите с ним если хотите. Будет чудесно, если чувство возьмет свое начало еще в подростковом возрасте. В общем, я люблю драму. Лучший другподруга кому можно плакаться в жилетку тоже необходим. Он очень ранимый, чуткий и творческий. Любить свою половинку будет верной и чистой любовью, сильно, долго, самоотверженно, до помешательства. Скорее всего, он бармен, тату-мастер или музыкант, а может быть всего понемногу. Посты я пишут только от 3-го лица, и от постоянного партнера хочу того же, к другим соигрокам придираться не стану. Думаю, что у персонажа могло быть тяжелое детство. Если кому – то нужен такой странный мальчик, отзовитесь)хд

пост за мужского персонажа у меня, к сожалению, не сохранился, впрочем ничего подобного из того, что описано выше отыгрывать тоже не приходилось

Комментарий Эрика по по-воду всего происходящего был исчерпывающий. "Черт знает что" - именно так Делла и сама описала бы сложившуюся ситуацию. В одночасье в её жизни начало твориться "черт знает что"...
Взрывная новость не правда ли..? - саркастично отмечает Аделин. Эрик явно обескуражен рассказом, не меньше чем она сама, ведь кто бы мог подумать? Обычно жены знают, что мужья им изменяют, догадываются по крайней мере. Это трудно объяснить, но что - то непременно меняется в поведении благоверного, стоит ему завести другую женщину. На воре, как известно, шапка горит. И как только она могла быть настолько слепа? Разве что, мистер М совершенно не ощущал своей вины за то, что делал? В то, что ей "повезло" поймать его с поличным в первый и единственный раз совсем уж не верилось. Как такое вообще могло получиться? Аделин не была трудоголиком сутки на пролет, посвящающим себя работе, она конечно же бывало летала в НЮ, но не часто и не надолго. Она уделяла мужу внимание, и у них объективно складывались отличные партнерские отношения. Все читающие ее рубрику знали об этом. Не была Вебер и той самой женщиной, которая страдала бы от дефицита внимание и всенепременно требовала бы одаривать ее цветами, целовать в лоб и везде открывать ей двери. К слову он итак все это делал, возможно не каждый раз, но и зачем бы оно каждый раз было нужно? Гаррет всегда был галантен, этого, к сожалению, у него не отнять. Возможно их жизнь и превратилась в рутину, но с кем этого не бывает? Не все же мужчины бегут искать развлечение на стороне. В постели у них, все, в общем то, тоже было отлично, хотя сейчас Делла уже не была так уверена...
Эрик, явно проникся эмпатией, ну а разве и могло быть иначе? Больше не было в ней привычной непосредственности и улыбки. А последняя и вовсе сменилась досадой и усталостью, словно все это происходит с ними обоими уже далеко не в первый раз. Тягость разочарования Деллы в мгновение ока легла и на его плечи. Вебер видела в его глазах, сочувствие и печаль от услышанного, так что в какой - то момент, ей захотелось, самой уверить его в том, что все в порядке. Но это было бы совершенной неправдой...
Помедленнее. Когда ты это узнала? - картинка маслом тут же возникла у Деллы перед глазами. История была, словно из лучших мыльных опер. Ей захотелось громко выкрикнуть, чтоб им подали виски, как то бывает в культовых кинофильмах про Манхэттен, ибо рассказ должен быть не из легких. Но они увы были не в кино, а за вождение в нетрезвом виде штраф был не малый... Возможно в этом крылась ключевая проблема Деллы. Дело было не в мужчинах, что плохо обходились с ней. Она сама для себя выбирала не тех спутников жизни. Её тонкая творческая натура, всегда смотрела на мир через призму своего писательски-романтичного сознания, воспринимая все вокруг в лучших красках. Мечтательная и местами по-детски непосредственная натура, не смотря на свой возраст, как и любая женщина, она все еще ждала какой - то сказки. И в тот момент, когда появился Гаррет, весь такой романтичный и вежливый, словно сошел прямиком со страниц её любимой книги, она не сумела устоять перед ним. Пожалуй в этом и было все дело. Мистер М нисколько не изменился. Что сегодня, что 5 лет назад, он был все тот же, но от чего - то все шероховатости их совместной жизни, Делла просто не замечала или нарочного скрашивала собственными представлениями о том как все должно было бы быть...
Только что. Я тут с тобой, пока он там собирает вещи. - коротко заметила Аделин - Я поймала его с поличным, если ты об этом. - вопрос был вполне понятный, в конце концов каждая женщина может раздуть из мухи слона, стоит ей, например, заметить не свой волос на сиденье машины. Порой такое было свойственно Вебер, но увы не в этот раз. Не хочу мусолить подробности о том как он... И она... Гм... Надеюсь его уже не будет когда я вернусь. - без напитков покрепче, она все же не была готова описывать брату разбросанную одежду, их переплетающиеся тела и прочие мерзкие подробности. Спасибо, что встретился со мной, Эрик. Я бы сошла с ума от всех этих мыслей, если б сидела одна. Мне нужен был кто - то родной рядом, а заявиться к родителям в столь разбитом состоянии я не могу. Не хочу, чтобы они знали, что я переживаю по этому поводу. Расскажу им, чуть позже. - это было очень похоже на Вебер, чтобы ни было делать вид, что все в порядке, по крайней мере родителям в их не молодом возрасте подобные переживания ни к чему, хотя они все равно так или иначе будут волноваться...
И что теперь? Только не говори, что ты его простишь. - задает он вполне резонный вопрос, строго замечая, что ей следует разорвать всякие отношения с ним. Признаться честно, все произошло так быстро, что Делла совершенно не знала, как ей следует поступить. Она решительно попросила его исчезнуть под влиянием момента, но её по-прежнему мучил вопрос о чувствах к мистеру М. Что теперь, что теперь…. -  шепотом повторяет она. – Если бы я знала… Аделин и правда не знала, стоит ли ей спросить его о причинах случившегося, или же лучше просто захлопнуть эту дверь, стараясь скорее забыть эту страницу своей жизни. А, что если после их разговора, она ненароком решит простить его? Возможно ли, что она все еще любила его, и чувство обиды, разъедающее её сейчас вовсе не от того, что он предал её, а от того, что где - то в глубине теплиться то самое чувство, которое она по объективным причинам боялась испытывать к мужчинам? Конечно же я разведусь с ним, я еще не утратила чувство собственного достоинства. Просто... - вдруг задумалась Делла, вспоминая почему в свое время, когда между ними уже не было той самой идиллии, она не ушла от него. Мне 36, а у меня ни котенка, ни ребенка… - сурово, но вполне справедливо отметила Делла. Выйти замуж в 32 было несомненной удачей. Думаешь мне повезет еще раз? Мне скоро 40, и что мне останется? Случайный секс с мужчинами за 50, уж прости меня... Может быть моя жизнь не была идеальной, но она была вполне себе устроенной...
Это была жестокая реальность, чем старше становятся люди, тем больше у них требований друг к другу. Они точно знают чего хотят от жизни, и если они долго были одиноки, вписать кого -то в свою жизнь и подавно сравни чему - то невероятному. У Деллы вот уже несколько лет свой распорядок, дня, работа, привычки, и она ни за что на свете не променяет утро субботы с чашкой эспрессо в любимом кафе на какого - то мужчину. Именно поэтому, свои шансы на дальнейшее счастье с новым спутником жизни Делла оценивала столь пессимистично.
Не вздумай винить во всём себя, поняла? - Делла рассмеялась и  иронично отметила - Именно этим я и занимаюсь. - самобичевание было не самой любимой чертой её характера. Но от чего - то, когда все не ладиться, и у нас нет ответов, мы ищем проблему в себе, ведь кто - то же должен быть виноват в том, что случилось. Полагать, что все испортил только он один, было бы, пожалуй не совсем честно и просто эгоистично.
Я не понимаю... От тебя только и слышно было, какой Гаррет хороший... - стоило ей услышать это, как улыбка с лица резко пропала. Она кивнула несколько раз в знак согласия и опустила голову. Кажется Эрик задел не ту ниточку. В одночасье Делла почувствовала боль и обиду подступающие к горлу. Она с шумом выдохнула и взглянула на брата, улыбаясь и глядя на него блестящими глазами.  Нет, нет, никаких слёз, не сейчас и не сегодня. Чертовски обидно было признавать, что у Него были достоинства. Будь он плох по всем фронтам было бы куда легче, с другой стороны, вряд ли между ними что - либо вообще получилось. Аделин была избирательна в мужчинах, она долго ждала именно его, перебирала, и все равно ошиблась. Как ни печально было согласиться с этой мыслью но, Гаррет и правда был хороший, Делла так говорила о нем именно потому, что искренне так и считала. Даже сейчас, прокручивая в голове милые сердцу моменты, она не смогла бы сказать себе, что все это выдумала, что он не был так хорош, как ей казалось. Она бы слукавила, если б весь вечер поливала мистера М грязью, и сокрушалась, что однажды решила связать с ним свою жизнь. Его поступок был гнусным, но остальное...  В остальном, пожалуй, к нему не было никаких претензий. Разве что его безразличность к разного рода вопросам, но как уже и было сказано, все рано или поздно утопают в рутине.
Я не знаю, может быть я что – то прозевала? Что – то пропустила в нашей совместной жизни? Просто в последнее время... - она задумалась -продолжительное время, он был таким безразличным ко всему. Его мало что заботило, нас буквально поглотила рутина... - она говорила с паузами, ибо никогда много об этом не думала, а делясь этим с Эриком, сама признавалась себе в том, чего долгое время признавать не хотела. Пожалуй, между нами уже не было прежнего чувства. Тогда, вроде бы,  все понятно. - рассуждала вслух Делла. Но почему он просто не сказал мне об этом? Ты же знаешь, я  не из тех женщин, что устраивают сцены… Хотя... Откуда ему было это знать? Мы с ним вообще никогда не ругались. Я думала, что это нормально. Вебер картинно закатила глаза, после последней фразы, тем самым показывая, что это сущая глупость. Помнишь мою первую любовь? -  Она решила, что если уж рассказывать, то с самого начала. С ним мы только и делали, что ругались. И это тоже было весьма и весьма не очень.- заверила Делла, как матёрая женщина, повидавшая на своём счету не мало. В этой её фразе так и читалось "так делать тоже не надо". Она с детства старалась предостеречь Эрика от всех бед и граблей, на которые наступила сама, поэтому иногда активно примеряла на себя роль старшей сестры. Вряд ли это злило Эрика, в конце концов Делла никогда не злоупотребляла этим и делала так скорей по привычке, больше даже шутя, нежели всерьез его поучая, ведь когда - то она первой пошла в школу, и первой схлопотала на уроках пару... И вот я до сих пор не знаю: а как надо? Ругаться чуть-чуть? В меру? - произнесла она с приподнятой интонацией подчеркивая всю абсурдность данного заявления. Не знаю как это так у меня ничего не получается... - грустно заметила Вебер и взглянула на брата. От его хорошего настроения не осталось и следа. Прости, что втянула тебя в это… Пройдет пару дней и я приду в норму, я знаю… Может быть отпуск возьму, съезжу куда – то… - заверила она брата, положив свою руку поверх его в знак того, что она говорит серьезно. Я выговорилась,  и мне правда стало легче. Расскажи мне лучше: как твои дела? Делле вдруг стало обидно, что не смотря на то, что они были близки, они все же совершенно ничего не знали о жизнях друг друга. Ей решительно захотелось быть в курсе того, как в действительности обстоят дела Эрика, захотелось разделить вместе с ним все его радости и печали. Я так рада, что у вас с Джейн все хорошо. Вы даже заняты с ней одним делом… Между мной и Гарретом в этом плане всегда была пропасть... Может быть мы с твоей женой не очень поладили, но, сейчас я понимаю: самое главное чтобы ты был с ней счастлив. Делла совсем не знала Джейн, они виделись не единожды, но никогда особо не разговаривали. Если честно, Вебер просто не знала о чем с ней можно было поговорить. Открытых конфликтов у них никогда не было, но для Эрика не было секретом отношение сестры к его избраннице. Джейн казалась Делле глупой пустышкой, не имеющей собственного мнения, а Эрик, как она считала, заслуживал чего - то большего. Той девушки, которая смогла бы по достоинству оценить его, а не просто повестись на обаятельную улыбку и привлекательность. Хотя в её любви сомневаться не приходилось и это, черт побери, наверное, было самым главным, по крайней мере, в данный момент, Делле это казалось определяющим. Рассудив про себя обо всем этом Вебер, спустя столько времени, захотелось узнать супругу брата получше. Слууушай, а что если нам поужинать втроем? - произнесла она так, словно это было блестящей идей, впрочем так ей и казалось. Я буду паинькой. Знаю между нами большой разбег в возрасте, но мы подружимся. Чем она увлекается? Что любит? – Делле  очень хотелось сделать нечто приятное для брата, показать ему, что она тоже его любит, и готова быть рядом в любой момент, когда ему это нужно, даже принять тот факт, что его избранница его достойна, ведь все знают: понравиться сестре мужа, еще сложней, чем свекрови.

0

493

Bill, я могу предложить вам безответную любовь  и "пользоваться" вами, когда расхожусь с Драко (у нас это бывает частенько и надолго), если хотите постоянных отношений, то согласна быть просто подругой. Игру и драму могу гарантировать

0

494

Nicole Lefèvre,  А что у вас за внешность? не могу разглядеть, я ко всему прочему еще и привереда((

0

495

Bill, Алиша Нетт)))

0

496

Nicole Lefèvre, Охх, она шикарная)) :love: , но я пожалуй все же вижу её давней подругой, с другой стороны никогда не поздно будет влюбиться)))хд

Может еще кто-то меня хочет?хд

0

497

Bill, хорошо, что считаете ее шикарной) Николь девочка не домашняя, она бывшая порно актриса, модель нижнего белья, была в эскорте, борделе, так что такая биография  не для всех. Надеюсь, вы найдете свою пассию

0

498

Nicole Lefèvre, я только ЗА такую биографию прочие сложности

0

499

Bill, тогда зачем тебе ждать еще кого-то? Смотри какой товар)))

0

500

Preacher, Бредли Купер просто ахренителен... Но, у сожалению, ничего кроме подруги вашей дочери в голову не приходит. Как вариант, она могла пойти с вами знакомиться, взять меня с собой. И в последний момент передумать и я решила прикинуться ею, чтобы узнать реакцию.

Bill, да, идите в нашу дружную семейку. Сойдется с Николь, получите меня в придачу хд

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!