Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 521 страница 540 из 609

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

521

Tony Danziger, более чем)
у меня нынче штиль полный по всем направлениям)
есть какая-то информация о кузине?

0

522

аве сатана, у меня были очень отдаленные, скажем так, сведения по кузинам. Можно сказать, что родня из Пало-Альто практически не прописана. И кузина наверняка не одна, их несколько)) Я собиралась прописать более подробно, но так руки у меня не доходили, а в игре я их не часто вспоминала. Все сходилось больше к тому, что Тони со своей старшей сестрой частенько наведывались в Пало-Альто к родне. Не могу сказать, что родня была сильно богатой, но и не совсем бедствовали, раз помогали матери Тони и принимали ее с сестрой на лето)) Можем обсудить в ЛС более подробно чего бы хотелось от персонажа в реале или в прошлом))

0

523

добрый день)
хотела бы присоединиться к вам с внешностью Эмбер Херд (если она подлежит освобождению) или Марго Робби.
хотелось б сразу уточнить, что играю только персонажами с традиционной ориентацией.
возможно, появятся желающие меня забрать? готова подстраиваться)

0

524

блондинка, а примерный характер, возраст, профессия, материальное положение?

0

525

LAUREN MADDOX
возраст от 25, профессия и материальное положение пока не выбрала.
не люблю отыгрывать серых мышек и совсем уж отъявленных сук, а также психические, психологические заболевания
остальное готова играть)

0

526

блондинка, здравствуйте) а рассмотрите вот эту заявку - Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
Игрок не будет против смены внешности на одну из ваших. Ну, а от себя я могу предложить роль своего помощника, если заинтересует - Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!

0

527

блондинка, могу я помочь. В качестве бывшей жены)

0

528

блондинка, ну, могу предложить вам стать моей подругой, если будете из состоятельной семьи

0

529

TONY DANZIGER, сейчас почитаю заявки)
MAX O'CONNELL, можно подробнее?)
LAUREN MADDOX, буду только рада, вот только определюсь все же кем быть)

0

530

блондинка, очень нужна сестра в игру, готов Вас забрать, если еще не определились)

0

531

блондинка, она не обязательно должна быть стервой, но мстительной вполне
В общем, в кратце четыре года были вместе.  Макс хоть не любил, но, давал возможность быть счастливой. Баловал разными вещами. Но, когда этого ей стало мало, искать себе папиков,  спала при том с ними.

0

532

блондинка, У меня раньше была соседка с внешностью Хёрд.
Девчонка добрая и шебутная. Любит посмеяться, но вот с людьми не особо доверчивая

0

533

VELMOR RYSLER? vj;yj epyfm

0

534

VELMOR RYSLER, можно узнать подробнее?
MAX O'CONNELL, что о ней еще известно? если Макс ее не любил, почему они поженились? я правильно понимаю, что она была этакой современной тп, любящей дорогие украшения, закрытые вечеринки и что-то из этой стихии?
LEO MONTANELLI, вполне возможно снова появится такая соседка))
мне осталось только определиться все же)

0

535

блондинка написал(а):

VELMOR RYSLER, можно узнать подробнее?
MAX O'CONNELL, что о ней еще известно? если Макс ее не любил, почему они поженились? я правильно понимаю, что она была этакой современной тп, любящей дорогие украшения, закрытые вечеринки и что-то из этой стихии?
LEO MONTANELLI, вполне возможно снова появится такая соседка))

У них был постоянной секс, скорее в этом и складывались их отношения.
До свадьбы она была милой, понимающей. Но это была у нее лишь маска, ей нужна была только воля показать свое эго
Дорогая бизнес шлюшка...ну или так современное тп))

0

536

блондинка написал(а):

вполне возможно снова появится такая соседка))

Хорошо) буду ждать и думать, чем вас заманить :D

0

537

блондинка, а что по заявкам?

0

538

блондинка, собирался на днях писать заявку, а потому конкретики еще нет. Хочу видеть рядом с собой жизнерадостную, но от того не менее надежную сестру, которая в сложных ситуациях сможет оказать моральную поддержку. С самого детства отношения между мной и сестрой задумывались как партнерские, а не основанные на конкуренции. Сестре принадлежит туристическая фирма (это прописано в моей анкете), в остальном же вы ни в чем не ограничиваетесь, так же, впрочем, как и в создании личной жизни, которая ни коим образом не будет соприкасаться с моим персонажем)

Отредактировано Velmor Rysler (2017-08-08 13:17:40)

0

539

Лео, у вас были отношения "просто знакомые" или прям вот соседские, типа тех, что были в начале сюжета в фильме "сколько у тебя"?)
Тони, мне больше понравилась заявка на ассистентку, но пока не решилась точно брать профессию дизайнера детской одежды. если я решусь, то приду в лс)

0

540

блондинка, хочу тебя забрать младшей сестрой ))))

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!