Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
- Хей! Ты тут случайно не вздумал расслабиться?! - Переводя почти грозный взгляд на друга, возмутилась Тори по поводу его сонной ленивой неряшливости.
Вот так настроение рыжей изменчиво, как вода - еще секунду...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 541 страница 560 из 851

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

541

блондинка написал(а):

Тони, мне больше понравилась заявка на ассистентку, но пока не решилась точно брать профессию дизайнера детской одежды. если я решусь, то приду в лс)

ну ассистент и не должен быть по профессии дизайнером детской одежды. Ее работа заключается как раз больше в организации, договорах с поставщиками, с журналистами и многим другим хдд это как бэ помощник, правая рука дизайнера хдд

0

542

Велмор, о, это здорово, мне нравятся такие отношения между братом и сестрой.
сколько ей лет? семья богата? (ей с легкой руки подарили фирму или она сама каким-то образом всего добилась?)
семья переезжала?

0

543

ALEXANDER RUSH, расскажи подробнее?)))

кажется, у меня сейчас глаза разбегаться начнут))

0

544

блондинка, семья богата, отец был известен в определенных кругах, но, к сожалению, в недавнем времени скончался. Отношения отец=дочь не прописаны, так что ты можешь выбрать это самостоятельно. Семья родом из Вашингтона, поэтому да, переезжала. С удовольствием пришлю тебе в лс более подробную информацию после регистрации, а так же вырезки из биографии)

Отредактировано Velmor Rysler (2017-08-08 15:11:09)

0

545

блондинка, Без отношений. Флирт небольшой был, подколы дружеские. Ещё мы иногда притворялись мужем и женой, чтобы выручить друг друга - если ей надо было кого-то отшить или мне

0

546

Велмор, хорошо, сейчас напишу в лс, чтобы поподробнее все узнать
Лео, я это и имела ввиду, просто видимо неправильно выразилась)
мне нравятся такие отношения))

ушла регистрироваться, желающих пообщаться подробнее буду ждать в лс)

0

547

блондинка, акции-->семья-->51 пост
Вообще-то там внешность Алисия Фокс.
Впрочем все менябельно.
Но что рассказать. Семья богатая. Отец крупный военный и потомственный донской казак.
Вообще я создавал эту сестру с образованием медика но пошла она в фото модели а так же стала телеведущей и дизайнером.
У нее есть старшие братья и две сестры. И куча племянников.
Если хочешь поменять что-то просто скажи и придумаем

0

548

хочу стать чьим-то собутыльником

Naomi Watts, Robin Wright, Sarah Paulson/Lily Rabe

40-42, 42-45, 35-37

могу дать вк, если потребуется

Доброго времени суток!
Дело в том, что у меня есть не один, не два, а целых три практически готовых персонажа, и я не могу определиться, кем из них я вообще хочу играть. Зато у каждой есть своя драма, потому что драмы-драмы-драмы, куда без них?
Начнем по порядку и по готовности анкеты.
Наоми Уоттс, 40-42, искусствовед, англичанка, би. Женщина, еще в студенчестве бежавшая от навязанных устоев высшего общества. Ее родители, не желающие мириться со сменой устоев, воспитывали из дочери леди, играющую на фортепиано, знающую все правила этикета и четко им следующую. Она долго подчинялась семейным нормам, угождала матери, пока, по окончании Оксфорда, не убедила родителей в том, что дополнительное образование в Штатах - это огромный плюс, и не уехала в Америку, чтобы получить степень лингвиста. Первые несколько лет жизни в США преподавала игру на фортепиано, а после уже смогла найти работу по основной специальности. Год назад на нее напали грабители в собственном доме и тяжело избили. С тех пор она ходит к психологу, научилась стрелять, и старается проводить время где угодно, только не дома.
Робин Райт, 42-45 лет, преподаватель этики и теологии, пан. Разведена, свободна, сильна характером. Феминистка до мозга костей, и не боится это показывать. Весь этап взросления ее бросало от крайности в крайность, она испробовала сотни разных хобби, от вязания до боевых искусств. Была членом дискуссионного клуба и активистом за права животных. Пока смерть отца не заставила ее мгновенно вырасти. Женщина окончила университет с отличием и осталась в нем работать. Презирает глупость, любит винишко и интеллектуальные беседы.
Сара Полсон/Лили Рейб (тут я даже с внешностью не определилась), 35-37 лет, йога-мастер, деми. Этот персонаж прописан не так тщательно, как два предыдущих, но зато есть шанс развернуться в правильном направлении. Выросшая в Окленде, в семье верующих, женщина всегда была мечтателем. Ей нравилась музыка, она любила танцевать, писала песни, читала исключительно фантастику и фэнтези. Она переехала в Сакраменто вслед за первой любовью, но, как чаще всего бывает, ее мечты были разрушены, и она осталась одна с гитарой на плечах и сотней баксов в кармане. Девушке потребовалось приложить немало усилий, чтобы задержаться в большом городе и найти свое место в нем. После того, как ей в юности разбили сердце, женщина редко подпускает людей слишком близко к себе, но не против выпить в баре и пообщаться ни о чем.

мой пост

Случается так, что реакцию человека, чьего близкого или просто знакомого взяли под стражу, невозможно предугадать. Обычно все ограничивается стандартным набором эмоций: удивление, печаль, злость и так далее. Каждый вариант имеет место быть. Все зависит от самого человека, от его характера, от того, кем заключенный ему является. Факторов влияния очень много. Но бывает и такое, когда ответом подобную на новость выступает ярость. Ярость, выходящая за рамки дозволенного. Она приводит к необдуманным поступкам, которые могут навредить как окружающим, так и самому человеку или подсудимому.
Когда Бет после университета выбирала специализацию, она предполагала, что порой ее жизни будет угрожать опасность. Ведь она собиралась стать государственным обвинителем, сажающим самых отъявленных преступников за решетку. А если подозреваемый попадает в тюрьму, его знакомые прежде всего винят прокуроров и судей, забывая о совершенном преступлении. А уж когда тебе удается засадить члена какой-нибудь банды, вообще проблем не наберешься. Но желание приносить пользу обществу превышало опасения женщины, и она, откинув все сомнения, начала карьеру в обвинении. Все годы, которые она работала в прокуратуре, Аннабет относительно везло. Максимум неприятностей, на которые она нарвалась за практически 20 лет практики, составлял парочку возмущенных жен и пустые угрозы со стороны обозленных отцов, друзей или братьев. На последние со временем Иствуд даже перестала обращать внимание. Крики в лицо и возмущения она переносила с исключительной выдержкой, как подобает женщине на ее должности, как подобает Иствудам. Однажды в баре какая-то психованная девица выплеснула на Бет свой коктейль, но и это было цветочками по сравнению с тем, что, по слухам, случалось с ее коллегами. Мысль о том, что она делает что-то важное, всегда поднимала боевой дух, потому всякие неурядицы, сродни испорченного пиджака, прокурора заботили мало.
Первый день лета прошел очень быстро. Вчера закончилось одно из самых сложных для Аннабет судебных разбирательств. Сложных в эмоциональном плане. По сути, само дело было достаточно легким, и, несмотря на сомнительные доказательства невиновности, предоставленные защитой в последний момент, оно окончилось успехом для стороны обвинения: еще один преступник за решеткой, город может спать спокойно. Гораздо сложнее для женщины было собраться и довести процесс до конца, когда противником на суде выступал ее бывший супруг. Но она с этим справилась даже лучше, чем предполагала, и потому была очень горда собой, покидая зал суда. Следующий день уже походил на любой другой после завершения дела. Стоило подписать все нужные бумаги, подготовить оставшиеся документы, а дальше можно было спокойно выдохнуть. Когда рабочий день подошел к концу, Иствуд в приподнятом настроении вышла на улицу, навстречу первому июньскому вечеру, такому свежему и одновременно невероятно жаркому. Сняв пиджак, Бет перебросила его черед руку, на которой уже висела средних размеров сумочка, и, обойдя парковку, где все еще стояла ее машина, направилась в небольшое кафе на соседней улице. Нужно было взять себе что-нибудь освежающее, а уже после этого можно отправляться домой. Блондинке пришлось отстоять длинную очередь из желающих получить свой напиток, чтобы наконец заказать себе холодный кофе с вишневым сиропом. В помещении так пахло выпечкой, что Аннабет не смогла отказать себе в слабости и прикупила к напитку булочку с корицей.
Выйдя из кафе, женщина, с наслаждением откусывая кусок от свежеприобретенной сдобы и запивая его кофе, приняла решение срезать обратный путь к парковке и пройти через узкий переулок рядом с заведением. Но стоило ей свернуть за угол, как ее прижали к стене. От неожиданности Иствуд выронила стакан с кофе, и тот расплескался по асфальту, оставляя следы как на брюках и обуви Бет, так и на одежде обидчика, которого блондинка наконец, придя в себя после шока, смогла рассмотреть. Пиджак, висевший на предплечье, слетел на землю. Следом за ним грозилась упасть и сумка, однако женщина успела поймать ее кончиками пальцев, выпустив из руки надкусанную булку. Мужчина стоял вплотную к Аннабет, держал у ее горла складной нож и ухмылялся.
- Ну привет, госпожа прокурор. – Опаляя лицо женщины своим несвежим дыханием, произнес он. Сердце Иствуд было готово вырваться из груди, зрачки расширились. Она смотрела на напавшего, не в состоянии вымолвить не слова. Лишь часто дышала, чувствуя, как острый кончик ножа касается кожи на ее шее. – Думала, засадишь Терри за решетку, и заживешь, как ни в чем не бывало? – В глазах мужчины полыхала ярость, и Аннабет изо всех сил пыталась подавить страх и казаться как можно хладнокровнее, но все варианты отступления, приходившие в голову, были никуда не годными. – Я заставлю тебя заплатить, сестричка. – Левая рука обидчика нагло спустилась Бет на талию, а на его губах красовалась злобная усмешка. Блондинка вздрогнула, ощущая сквозь тонкую блузу прикосновение огромной лапищи. Но времени подумать, насколько это касание отвратительно, у Иствуд не было. Единственная мысль, которая красным огоньком мигала в голове женщины, - «Сейчас!». То, что мужчина ослабил хватку, расположив ладонь на талии Аннабет, давало второй шанс отбиться и сбежать. По крайней мере, попытаться. Воительница, конечно, из нее была так себе, как и бегунья. Но женщина еще лет десять назад прошла курсы самообороны, прекрасно осознавая, что с ее образом жизни ей они просто необходимы, и всегда старалась держать себя в форме. Потому, попытка – не пытка, как говорится. Хуже точно не станет, учитывая нож, приставленный к горлу Бет, и руку, бесцеремонно лапающую ее.
Иствуд собралась с силами, наступила мужчине на ногу и тут же ударила его коленом в пах, вырываясь из захвата.
- Ах ты сука! – Буквально закричал нападавший, выпустил из рук нож и согнулся. Аннабет, меж тем, принялась бежать. Вот только куда бежать? Пока она доберется до парковки, ее успеют несколько раз догнать и прикончить. Но делать было нечего, разве что посчастливится встретить по пути того, кто поможет женщине, попавшей в неприятности. Когда блондинка выбежала из переулка, дорогу ей преградил мотоцикл. «Черт!» - пронеслось у Бет в голове, - «Что ж, вот так я и умру». Но мотоциклист снял шлем, и Иствуд узнала в нем человека, с которым неделей ранее познакомилась в баре.

0

549

gayladriel, вы мне так нравитесь, так нравитесь!
Правда, предложений у меня не особо много (я ещё подумаю обязательно): если первый вариант, то с Клэр они могли бы сойтись... м-м-м... скажем так, судьбой. Клэр тоже воспитывали по такому же пути. Тут вижу приятельниц, близких подруг, возможно, несмотря на разницу в возрасте.
А вообще - отдельный респект за Сару Полсон, она магическая женщина http://funkyimg.com/i/2ihV7.png

0

550

gayladriel написал(а):

Робин Райт, 42-45 лет, преподаватель этики и теологии, пан. Разведена, свободна, сильна характером. Феминистка до мозга костей, и не боится это показывать. Весь этап взросления ее бросало от крайности в крайность, она испробовала сотни разных хобби, от вязания до боевых искусств. Была членом дискуссионного клуба и активистом за права животных. Пока смерть отца не заставила ее мгновенно вырасти. Женщина окончила университет с отличием и осталась в нем работать. Презирает глупость, любит винишко и интеллектуальные беседы.

Я не увидела информации на счет детей. Вы как к этому относитесь? просто собиралась писать заявку на мать, а вы тут прям мои мысли озвучили)

0

551

Я не увидела информации на счет детей. Вы как к этому относитесь? просто собиралась писать заявку на мать, а вы тут прям мои мысли озвучили)

обычно, когда берусь за такой типаж, я прописываю чайлдфри-персов, но можно было бы подумать

Клэр тоже воспитывали по такому же пути. Тут вижу приятельниц, близких подруг, возможно, несмотря на разницу в возрасте.

как насчет уроков музыки в прошлом, а со временем дружбы?
если Вашего персонажа воспитывали похожим образом, наверняка было что-то подобное
моя дамочка где-то с 24-25 преподавала фортепиано

0

552

хочу стать героем вашего времени

всех, кого интересует мордашка слева и как она будет смотреться на эпиграфах вместе с вами, - я не ваше кино

28-35 (слишком молода, чтобы смотреть на молодых с печалью, слишком стара, чтобы эту печаль пафосно запивать спиртным)

стабильно поглядываю и присматриваюсь

Во мне сидит болезненное желание отыграть нечто человекоподобное, жизнеспособное и реалистичное (хотя с первого взгляда едва ли можно это так назвать), где слова буду резать ножом по груди, а ты будешь кричать "да! именно это я и чувствую! именно это - правда!".
Это герои нашего времени, которых никто не видит и лишь издали слышит. Таких немного и они не выбирали свой рок; их участь - вечное одиночество разума, но даже при всём многообразии выбора, они бы без колебаний выбрали бы тот путь, по которому сейчас идут. Они не признают иного божества, кроме здравого эгоизма и целенаправленного движения. Им чужды человеческие ценности, но они неуклонно следуют своей морали, которая нигде не прописана и едва ли уловима. И как рыбак видит рыбака издалека, так и они улавливают друг друга лишь по полуслову, полувзгляду,  и при всей личностной независимости стараются держаться в поле зрения. Для них нет больше греха, чем глупость и бесцельность прожитых дней. Они могут не занимать престижные посты и не баллотироваться в президенты, но величие их натуры трудно спрятать от опытных глаз, в то время как большинство испытывает к ним неведомое отвращение и даже страх, ибо по народным меркам это люди необщительные, упрямые, решительные, бесстрашные. И она - одна из них. Больше пока сказать не могу.
Повторюсь, я только учусь (в том числе и класть чувства на слова), хотя в ролевом бизнесе уже давно, но если здесь есть хоть одна личность, которая хоть на дюйм понимает и чувствует всё то, что я постаралась передать, - прошу, не молчите, дайте о себе знать, а там я подхвачу и раскрою перед вами свои идеи.
На всякий случай напишу то, что мне не подходит в корне:
- пара аля "о боже, какой мужчина, я хочу от тебя детсад"
- пара аля "брак по желанию/сексу/серпантину"
- "а давай бухнем, а потом случайно убьем/переспим"
- сериаломаны/бобры и вампиры или "как нихрена не делать, но постоянно выяснять отношения"

мой пост

Свет викторианского торшера мягкой тенью ложился на всё пространство комнаты, интерьер которой выполнен в соответствующем стиле. Высокая кровать стояла в конце, в самом тёмном углу, прячась от суеты, солнца и чужих взглядов. Уютный полумрак дополняла тишина, ненавязчивая и естественная, мягким пледом окутывая всё вокруг, а ровное сопение двух людей, дремавших на шелковых простынях, было самым громким звуком в этой небольшой обители.
Легким движением руки она коснулась его гладковыбритой щеки, медленно проведя фалангами пальцев по скулам, которые даже во сне были напряжены. Не открывая глаз, он взял ее за талию и притянул к себе, но она мягко и чуть настойчиво упёрлась ладонями об его грудь, на что, в свою очередь, мускулистая рука еще сильнее обхватила почти всё её тело, и под давлением (а может поддаваясь) она, словно прирученный зверь, прильнула к его горячей и твёрдой груди.
- Нужно вставать, - в шепоте еле слышна тревога, не успевшая скрыться за маску будничной меланхоличности. Образ "на выход" уже за столько месяцев был отработан вплоть до интонации и мимических морщинок, но душа, которая каждый день подтверждается насильственному вранью, рвётся к своему истинному лицу. И когда, как не утром, люди особенно чисты, искренни и уязвимы?
Слова, как легкая дымка от сигареты, повисли в воздухе, слоем тумана оседая где-то между немым вопросом и сонным ответом. Она сильнее сжала губы, кусая их изнутри, коря себя за сказанную нелепость. Зачем вставать? Кому это нужно? И еле слышно фыркнув, отвечая тем самым на свои же вопросы, она запустила руку под мятое одеяло, водя всей ладонью по его тёплому животу, и невинно коснувшись мизинцем чего-то очень горячего. Не один десяток детей родились после такого невинного прикосновения мизинцем по чему-то очень горячему. Но время людской похоти закончилось, той, которой они предавались раз за разом в круговороте их чувств и боли, целуя распухшие от укусов губы так, будто это их предсмертное желанием перед окончательным аккордом их безупречных, но таких мнимых жизней. Вот! И прозвенит финальный звонок этой неправильной, но такой рваной истории любви, жертвами которой стали трое: лгунья, антагонист и пока еще не определившийся, но уже мертвый Робин Гуд. Еще одна диснеевская сказка в соавторстве со Стивеном Кингом обещает стать  бестселлером со следами от пепла, рома и слез. Но пьеса еще не сыграна, опера недопета, а зрители не зевают, в мысленном потоке размышляя о своих бытовых делах. На часах 5.34. В комнате двое, не считая предательский рассвет.
Его ровное дыхание сбивало её с толку. Спит иль врёт? Возможно, есть несколько минут, чтобы вылезти из кровати и остаться незамеченной. И еще не начав выполнять свой кошачий план, как она вскользь бросила неаккуратный взгляд и увидела его полностью открытые и предельно внимательные глаза, которые обычно бывают у детей и сумасшедших. Ни намека на сон, даже легкой пелены на глазах от сновидений - её поражало это умение быть бодрым даже во сне.
- Давно не спишь? - она смотрела на него с той стереотипной наивностью, которую обычно приписывают легкомысленной девице, пойманной за непристойное поведение. Как бы тщательно не был бы отработан образ, подобное поведение было результатом горящей спички, которой проводили вдоль её голого позвоночника, поджигая мелкий волосяной покров. Напрячь один неверный мускул - ожог, сделать одно неверное движение - поджог. Для гарантии выполнения точных действий могут подлить бензин. От одной этой мысли она едва вздрогнула и всем сердцем полюбила этот чертов рассвет. Сегодня 156 день, когда она открывает глаза в теле чужой, и каждый раз она уверена, что это будет последний.
- Ты голоден? - на нарочно перевела стрелки на него, давая себе небольшой перерыв, чтобы привести свой антураж в нужный ей вид, надеясь, что этот безобидный вопрос отвлечёт мужчину от её скромной особы. Нежный взгляд, сосредоточенное выражение лица, загадочно приоткрытые губы - все эти признаки искренней заинтересованности внимали каждое его слово. Самой было противно смотреть на себя со стороны, но отнюдь не из-за глупости, которая ведёт упорную борьбу с самоуважением, а из-за фарса, которому приходится подчиниться, в особенности перед мужчиной, который держал её за невидимые психологические вожжи; который на несколько мгновений давал ей жизненно необходимый кислород.
Какое безрассудство! - кричат они: совесть, страх и инстинкт самосохранения. Конечная станция - смерть, но игра заключается в промежуточных остановках.
Приступ утренних рыданий уже был в районе гортани. Её каждодневный ритуал, который отступает только после горсти разноцветных пилюль. Панацея 21 века, как порно и алкоголь. Водку пить с утра вредно и противно (и не профессионально), особенно натощак, а таблетки под грифов "только с рецептом" дают надежду на правильность поступков.
Господь, не забудь смиловаться над сыновьями и дочерьми грешными, ибо они (не) ведают, что творят.
Анна сдавалась ему каждый раз. Он причина её кошмара, в который превратилась вся эта паутина. Он убил настоящую, а вместе с ней еще и пару тройку посредников. А теперь они обнимают друг друга, как любовники перед финальной сценой их пламенного, но скоротечного романа. И уже не было сладких грёз, планов на такое далёкое, но счастливое будущее, морщин, внуков, семейных ужинов. Ничего, беспросветная пустота, жизнь в один день. Она приняла этот крест и с бесстрастным спокойствием повесила его на грудь. Надежда убивает изнутри; она же хотела уйти с высоко поднятой головой, вещая, что каждый должен нести свой собственный рок. Никто не помнит, как ты родился, потому что память занята только концом фильма.
- Что нам делать? - её низкий голос смешался с безнадежностью и томным, слишком уставшим взором. Неожиданность вопроса делало его почти естественным, опуская типичные для большинства людей утренние прелюдии и сквозь них переходя к сути дела в надежде, что он отшутится и всё вернётся обратно, будто они не знают, кем являются на самом деле.

0

553

Нептун мечтает о пустыне
Здравствуйте.
Не уверен, что действительно понимаю, что Вы имеете в виду - и не уверен, что если и понимаю, глубже, чем на дюйм или пару, - но просто хочу засвидетельствовать своё почтение. Если бы Вы были не с гостевого профиля, просто поставил бы плюс, наверное.
http://sa.uploads.ru/VBX4P.gif

0

554

Нептун мечтает о пустыне, добра
Очень необычное описание, оно в коем веке затягивает. Но, мне нравится) Во всех этих строках точно могу сказать совокупность характерных особенностей, моей бывшей жены.
Натали может была до брака еще ангелом, но после все новострилось, Наташа избалованная особа, которая не прочь где вытянуть шикарные вещи, где деньги, а где его нервы. ( Макс обладает сетью ресторанов и бара). Любви не было, только секс. Сейчас они во всю в разводе и они тут старается насидать и вернуть его, т.к. Он задел Наташу своим разводом.

0

555

GUIDO MONTANELLI, здравствуйте, мистер. Считаю себя обязанной поблагодарить Вас за интерес и почтение, на такое я не рассчитывала, но это весьма лестно. Не знаю, можно ли это считать надеждой для дальнейших бесед, поэтому спрошу прямо: вы хотите услышать мои идеи?
Если же Ваш порыв ограничится только плюсом (наверное), то, по крайней мере, я буду знать, что мы попытались)

MAX O'CONNELL , доброго вечера. Не знаю, насколько мы правильно поняли друг друга, но я постаралась намекнуть, что брак по сексу/расчёту не рассматриваю, ибо персонаж далек от общепринятых благ, таких как деньги и престиж. Пусть она и преследует свои эгоистичные (с точки зрения общества) цели, но подход принципиально другой. Однако не могу не поблагодарить Вас за проявленный интерес)

0

556

Нептун мечтает о пустыне, благодарю)
Может тогда вы сможете пойти ко мне в качестве кузины?

0

557

Нептун мечтает о пустыне, ваша стилистика мне очень нравится http://funkyimg.com/i/2ihV7.png
Вы знаете, мне нечего вам предложить (только если вы не против, чтобы я со сменой аватара играла, например - идеи есть), но если всё-таки вас найдет счастливчик с полноценным профилем, то буду рада с вами просто дружить. Или враждовать http://funkyimg.com/i/22RCe.png

0

558

Нептун мечтает о пустыне, очень неожиданный диссонанс заявки и приложенного поста) я тут просто пожелаю вам удачи, да http://funkyimg.com/i/22RCa.png

0

559

Нептун мечтает о пустыне,
Я готов выслушать любые идеи, которые мне готовы предложить)

0

560

MAX O'CONNELL, в зависимости от характеров и перспективы игры. Не буду рассказывать банальные вещи о сложности характера персонажа, скажу лишь, что нынешнее общество (в целом) она находит глупым и бездарным (как следствие, не обольщается, что ее родня - сплошные исключения). Если интересно, то скорее всего создам пробный аккаунт, а там уже в тамбуре переговорим.

CLAIRE GIA HARLOW, признаюсь, я не могу скрыть радость, то ли из-за вашей открытости к нестандартным играм, то ли из-за идеи и надежды, которую вы мне подарили) Поэтому как только я стану ну если не родной, то двоюродной родственницей Сакраменто (а именно зарегистрировавшейся)), то сразу же пришлю вам весточку.

AARON O'REILLY, оо, не могу с вами не согласиться! Мне самой глаз режет несхожесть (хотя перо моё, родное). Это один из финальных постов перед моим последнем уходом из ролевого мира (не мною сказано, но бывших ролевиков не бывает), поэтому если я всё-таки решусь и нырну, то по просьбе амс могу написать новый пост в том стиле, на который сейчас претендую (буду честной, я только начинаю открывать для себя новые горизонты).

GUIDO MONTANELLI, тогда ждите, деловое предложение скоро будет в пути)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!