Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 561 страница 580 из 609

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

561

Нептун близок к мечте,
Заинтриговали, буду ждать с нетерпением

0

562

Нептун близок к мечте, в любом случае, я уверена, что мы всегда сможем придумать подходящий вариант вместе http://funkyimg.com/i/22RCa.png Я открыта к обсуждениям, не вредная, а ещё люблю нестандартные сюжеты, поэтому буду очень ждать от вас письма!

0

563

Нептун близок к мечте, буду ждать от вас новостей)

0

564

хочу стать братом

внешность
У него рост чуть выше среднего или средний. В принципе, он не тот человек, который слишком сильно привлекает чужое внимание, если не вглядываться. Достаточно симпатичен, даже красив, но на вкус и цвет, как известно, все товарищи разные. Несмотря на свои внешние "данные" популярностью никогда не пользоваться, но многие находили его достаточно приятным. Скорее всего платиновый блондин, но, возможно, и брюнет.

От студента до начинающего практиковать медика, судмедэксперта. Скорее всего ближе к второму.

связь с вами
Я буду следить за это темой, вы не против?

Ну, у меня, как мне кажется, вполне простая, но не подходящая большинству заявка.
Он старший или младший брат твоего персонажа. А, может быть, они с ним даже двойняшки, единоутробные или единокровные братья. В детстве их отношения, наверное, не слишком хорошо складывались, ибо далеко не каждые братья-сестры хорошо друг с другом ладят. У них могли быть крупные и мелкие ссоры, но кровной ненавистью там и не пахло. Они были готовы прикрыть друг друга, ибо "своих" предкам не сдают. А, возможно, отношения наоборот были полны доброты и любви, а по выходным мой персонаж учил или учился играть с вашим в мяч, кататься на велосипеде или просто позволял, если сестра, практиковаться в макияже и прическах.
А потом, когда ему было 18 лет, случился, так называемый, каминг аут. Ну, если коротко, то брат признался вам, что он тот ещё гей. Тут уже можно интересно сплясать от реакции вашего персонажа и от того, как через некоторое время отреагировали родители, ибо брату не повезло быть "раскрытым" в самый однозначный момент своей жизни.
А ещё брат, даже если ваш персонаж та ещё какашка, всё равно будет его любить и держать фото в рамке на полочке в гостиной <3

мой пост

Порой Родъяру казалось, что он устроился не работать преподавателем в Академии, которая его когда-то приютила, а нанялся заполнять тонны документации, которой временами совершенно неожиданно, нужно отметить, становилось настолько много, что приходилось надолго задерживаться после проведенных лекций и семинаров, чтобы хоть как-то разгрести весь этот ворох бумаг, отчетов или домашних заданий, которые нерадивые студенты не приносили сразу, а с упоением накапливали по 5-10 штук на руках и тащили всю эту стопку своему задолбанному и рыжему преподавателю. И приходилось всё это действие разгребать, вспоминать что вообще в тот день требовалось, а потом решать вопрос о снижении полученной оценки за просроченный дедлайн сдачи. Да, пока не начнешь работать преподавателем, слово "учитель" Брец почему-то старался избегать, будто чумы, в некотором роде романтизируешь процесс. Мол будешь давать детворе знания, а они все будут милыми, прилежными и, одним словом, золотыми студентами. А потом приходишь на первую пару и понимаешь, что на тебя смотрит куча глаз без малейшего намека на интерес, интеллект и трудолюбие. За некоторым исключением, естественно.
Вот и сейчас, сидя на "нейтральной территории" (читай не на кафедре), Феникс буквально тонул во всех этих листах бумаги, заливал в себя литры чая, дабы успокоить нервы (некоторые выпускники до сих пор в переводах умудрялись городить такую ахинею, что  на ум даже приходили мысли о том, что это с самим Яром что-то не так, ибо не может же третий студен подряд делать одну и ту же ошибку в одних и тех же словах. Правда потом всё вставало на свои места, ибо оказывалось, что кто-то просто списал у отличника, сделал, что умно, пару помарок, а те уже, по пути эволюционируя в нечто совершенно невообразимое, расползались по всему классу. И такое бывает, но, увы, не редко, а достаточно часто.
Временами поднимая голову на другого, не менее затюканного всеми этими бумажками, документами и просто какими-то, внезапно, выжными листками из ректората, преподавателя, но по анатомии и физиологии, тэнгу тяжело вздыхал, делал ещё несколько пометок и записей черной, красной или синей ручкой (всё зависело от типа документа или работы), глотал ещё горячего чая с ромашкой и парой ложек коньяка, откидывался на спинку стула и массировал виски. Свои мозги, к сожалению, ученикам не переложишь.
- Знаешь, Вил, когда я только пришел сюда преподавать, я даже не мог вообразить себе масштабы проблемы, - Родъяр не жаловался, скорее констатировал факт, через полуприкрытые глаза косясь замученным взглядом на коллегу, - но теперь я свято уверен, что в своё время был не таким уж и хорошим студентом. Боюсь даже представить какой бред приходилось получать от меня предыдущему поколению, когда наступало время сдавать работы.
В принципе, Родъяр был прав, ибо, пусть и яростно грыз гранит науки, понимая, что у него за спиной нет родительской поддержки и ласкового желания зазоботить до смерти, но, смотря на всё это безобразие, прекрасно понимал, что от него проблем было не особо меньше. Даже ошибки, которые когда-то веселили, сейчас вызывали нервный тик и дрожь ненависти в пальцах. Это как повторять из раза в раз одну плохую шутку, задолбавшую до невозможности.
- Тебе ещё много осталось? - откладывая в сторону предпоследнюю кипку работ спросил Феникс и потянулся до хруста в позвоночнике. Спина затекла неимоверно, из-за чего звук получился достаточно громкий, чем-то похожий но тот, который можно получить, если сломать несколько сухих веток. Вид был у самого Яра достаточно печальный, что длинные волосы превратились в лохматое нечто, на руках виднелись следы от чернил невообразимых оттенков, а левый глаз периодически нервно дергался в такт хруста костей или многострадального колпачка, который был зажеван и загрызен до того состояния, когда надеть его обратно на ручку становилось заданием невообразимого уровня сложности.

0

565

О! Я тут, я здесь и я хочу брата-гея!
Парочка вопросов только - внешность и примерный возраст? Может спишемся где?

0

566

Ну, у меня есть ВК)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

567

Образы, к сожалению, не сошлись, увы.
Если кому-то ещё интересна заявка, то я всё ещё буду ждать ответа.

0

568

фьють написал(а):

Образы, к сожалению, не сошлись, увы.
Если кому-то ещё интересна заявка, то я всё ещё буду ждать ответа.

я могу предложить вам роль своего сводного брата, или среднего, или самого младшего) у младшего, к слову, есть брат близнец, также, есть моя родная младше меня сестра
отношения в анкете я прописывал как хорошие, но можно придумать и пару ссор))

0

569

фьють,  а мне просто очень интересен такой персонаж)) Родство не предложу, потому что есть уже свой близнец и нам хорошо)) хд но от друга гея/знакомого или еще кого не откажусь)) у меня есть дажа есть пара задумок для эпизодов, если придете - можем поиграть)
P.S. Наши истории от части похожи, да и  было время, когда мой персонаж думал, что ему нравяться только мужчины, в этот период можно что - то придумать. В общем, если что я готов)?хд

+1

570

хочу стать... властелином мира, но готова рассмотреть и другие вакантные должности

внешность
Lisa Haydon Lalvani | Лиза Хейдон Лалвани

связь с вами
пока лс

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.
"Вообще, у меня есть запасной план. Если мне окончательно надоедят работы, учебы, идиоты и вселенская несправедливость, то я поеду в Индию. Буду там актрисой. Судя по сериалам у них вообще никакого актерского образования нет. Буду танцевать и плакать. Плакать и танцевать"
Итак... персонаж. Молодая девушка в самом рассвете сил, экзотической внешности, родом из Бенгалии, но с примесью Австралийской крови. До приезда в США была довольно популярна и востребована у себя на родине (сначала карьера модели, а следом, стали поступать предложения ролей в кино, что удивительно, при условии отсутствия влиятельного родственного клана в области фильмопроизводства) В прочем, почему была, она и сейчас, временами, живет на 2 страны, не считая модных показов по всей Европе. Что касается переезда, который она осуществила пару-тройку лет назад, то причиной стало желание покинуть зону комфорта, достичь новых вершин, добиться признания на мировом уровне, и все такое. Хотя, кого я обманываю, к окончательному решению подтолкнула навязчивая идея фикс ее ближайших родственников найти своему чаду достойную партию. Видите ли она почти что старая дева, и молодое поколение уже наступает на пятки. Отношения с семьей натянутые (следствие описанного выше), хоть это ей не мешает любить своих родных.
Что касается характера, то его можно сравнить разве что с лотерей, с вероятностью выигрыша 50/50. Она может быть отличным другом или злейшим врагом. Спокойна, отзывчива, дружелюбна, коммуникабельна, терпелива и стрессоустойчива - да, это все она, но только в хорошем расположении духа. С плохим, лучше вам знакомится, иначе, огненная лава, когда она взорвется как вулкан, не пощадит ничего и никого на своем пути.

Говоря об отношениях, то с родственным, думаю, будет проблематично(если только не по материнской линии, что является Австралийкой) А так... могла бы быть коллегой/подругой/ бывшей девушкой и тд

p/s Прежде чем вы откроете пост, хотелось бы уточнить-написан он был чуть больше 5 лет назад. Примерно столько же я и не играла на ролевых :huh:  надеюсь, удастся тряхнуть стариной и войти в колею) Со своей стороны обещаю стараться)

мой пост

Ну что сказать? Настроение было превосходным, причем до такой степени, что его вряд ли что-либо могло испортить. Впервые за долгое время, вечер приносил удовольствие. Нельзя сказать, что Гилбер не нравилась ее жизнь, такая бурная, полная приключений. Нет. Все было замечательно. Любимый человек рядом, друзья настолько верны и преданы, что готовы многим пожертвовать, о чем еще можно мечтать? Единственное что  омрачало, так это то, что они не играют в какую-нибудь коллективную видео игру, они реально несут потери, такие как человеческие жизни. Все что их окружало - изменилось, да и сами они никогда не станут прежними. Они все погрязли в этом болоте, из которого не выбраться. Оно тягучее, глубокое, вязкое. Как зыбучие писки...  и то и другое затянет, и у тебя не будет шанса спастись. Все что с ними происходит, заставляет продумывать каждый шаг, сделать так, чтоб их действия не повлекли серьезных последствий, чтоб никто не пострадал, чтоб они не потеряли еще кого-нибудь. Викки, Лекси, Джена, Мэр Локвуд. Все они мертвы. Стоит ли говорить о том, что Кэр стала вампиром, хотя этого могло не произойти. Тайлер бы мог не активировать свой ген оборотня, а Джереми не пришлось бы ходить с защитным кольцом, опасаясь, что какой-нибудь  недавно обращенный, или недавно оказавшийся в городе вампир не перегрыз ему горло и не выпил досуха. Что касается самой Елены, то ей выбирать не приходилось. Поначалу, девушке казалось, что весь хаус в ее жизни начался с появлением Сальваторе младшего. И хоть она никогда не винила его, казалось, что именно этот мужчина принес в ее жизнь все это сверхъестественное. Раскрыл тайну о существовании вампиров, оборотней, и прочих. И в итоге что оказалось... что все дело не в ее любимом клыкастом парне, а в ней самой. И все это было предначертано с самого рождения. Она родилась двойником, той, чья кровь необходима для ритуала, той чья кровь необходима для создания гибридов, да еще и являлась потомком Кэтрин Пирс. Все было так запутанно, так сложно, от чего пухла голова. Но только не сегодня. Все, Тайм-аут. Она обычная школьница, ученица старших классов, простая восемнадцатилетняя девчонка. 
Елена упомянула о Мете, и заметила, как подруга улыбнулась. Что-то было в ее улыбке. Грустное что ли. Еще бы. Их отношения, вернее то, что от них осталось было сложно охарактеризовать. Они были прекрасными друзьями, потом хорошей парой, а сейчас? Снова друзья? Но что-то неловкое повисло в их общении. Чувство незавершенности? Недосказанности?  Мет был отличным парнем. Елена уж точно знала это не понаслышке.  Они ведь тоже когда-то встречались. Когда-то, пока их жизнь еще была нормальной, когда живы были родители. Их тянуло друг к другу, и они решили, что стоит проверить, выйдет ли что-то большее, выйдут ли они сами со своим общением на новый уровень.  Потом та авария... отстраненность Елены и ее замкнутость в себе, а затем в ее жизни появился Стефан. Тот, кто сумел вернуть ее к жизни. Понять, что стоит двигаться дальше, ведь так хотели бы Миранда и Грейсан. Далее все завертелось, закружилось, и вот сейчас они страются от всего этого отвлечься, и стоит отметить, у них неплохо получается.
-Будто бы раньше нас останавливал возраст и отсутствие документов. Ты только вспомни, пару взмахов твоих ресничек, и Бен МакКитрик(примечание - парень, работающий барменом на тот момент, ставший жертвой одной из вампирских интриг) готов был вручить тебе все ящики с алкоголем, имеющиеся  в Гриле.  Девушки громко засмеялись, и их хохот разбавил звон стеклянных пивных бутылок друг о друга.
Кэр взяла в руки кий и изобразила очень крутой вид, на который брюнетка не могла не отреагировать и снова расхохоталась.
-Моим инструктором? Сама-то играть хоть умеешь? Давай, покажи мастер класс, а я понаблюдаю. Блондиночка ударила по шару, который разбил пирамидку из других шаров, но не смогла загнать в лунку и одного. От чего больше раздосадовалась сама Елена и надула губки, нежели хозяйка удара.
-Да ну к черту эту игру! Сделала вывод темноволосая, и оперившись на руки усадила свою пятую точку на край игрального стола, свешивая ножки, и покачивая их по очередности.     
-Кэр, ей сейчас нелегко. Родная мать просто уехала, оставив ее. Живя все это время, зная о своей дочери, и даже не как не пытавшаяся дать о себе знать. Елена прекрасно понимала, о чем говорит. Тема отцов и детей была среди них злободневна. У Елены была подобная ситуация. Изобель, родная мать, с легкостью отказалась от нее. Да она была молода, глупа, и совершенно не готова к материнству. Но разве это оправдание? Она прекрасно знала все эти годы в какой семье находится ее кровь и плоть, но не предприняла ни единой попытки, как-то связаться,  принимать участие в жизни дочери, или просто, в конце концов, быть сторонним наблюдателем. И знаете что... Елена была благодарна ей за это. За то, что та не испортила воспоминания о Миранде, за то, что своим безразличием мисс Флеминг дала понять. У Елены одна мать - та кто воспитала.  О той, кто родила, девушка и слышать не хотела. У кэр поначалу тоже были не лучшие отношения с шерифом. Та даже поначалу чуть ли не отказывалась от дочери, считая ее умершей, ведь вампир- это не живой человек, но Элизабет осознала, что не смотря на сущность, она как была, так и осталась ее маленькой девочкой.  Если говорить про Мета, то его маман тоже оставляла желать лучшего. Забила на детей, и укатила с очередным любовником.  Но какими бы они не были, это были их родители, которых не выбирают. Елене оставалось лишь благодарить Бога, за Миранду и Грейсона, которые хоть и не являлись биологическими, но были самыми настоящими родителями, к сожалению, сейчас их нет в живых, но они оставили о себе лишь только хорошие воспоминания.
-Но стоп! Мы же договорились, помнишь? Лишь только позитив и никаких печальных тем и обсуждений.

Отредактировано Ninele (2017-08-13 21:39:29)

0

571

хочу стать...занозой в заднице

Valery Kovtun (model)

25-27

https://vk.com/vitarr

Жженый блондин, бессовестный, считающий себя центром вселенной. Сын богатых родителей, привыкший, что деньги решают все, (сам тоже хорошо зарабатывает, еще придумаем, чем) смотрящий свысока на тех, кто является по его мнению, нижней "прослойкой" общества. Избалованный,
капризный, привыкший к комфорту и тому, что ему все приносят на блюдечке. Пожалуй, первая ассоциация, которая возникает у окружающих при первой встрече с парнем - "змея". Несомненно, нарцисс, так что любит демонстрировать себя (под градусом залезть на шест и раздеться полностью? Да раз плюнуть!), отрывается по полной, позволяя себе такие выходки, после которых надо бы краснеть, а не получается, ведь любит плевать на чужое мнение,
да и вообще на любое мнение, не схожее с его мнением (Есть два мнения - неправильное и мое). Наверное, нету человека в городе, который не читал в газете о том, как Ди купался в фонтане ресторана вместе с девушками или голяком гулял ночью в парке с сыном владельца автосалона? А сколько еще громких скандалов предстоит! И так, внимание) А теперь нужны люди, которые будут творить с ним какую нибудь адскую фигню или же вправлять мозги) персонаж только на стадии разработки, так что будем думать, если кому приглянусь) К слову, очень нужна невеста и будущая жена. Любить не надо, надо только тратить мои деньги и пытаться зачать наследника) Все просто)

мой пост

-Может, это я должен спрашивать у тебя - какого хрена, Энди? - тихо выдыхаю. Я немного в шоке от того, что он так спокоен. Хотя, это к лучшему. Я заражаюсь его спокойствием, дышу размеренно и глубоко, тереблю в кармане рукоятку ножа. Какого хрена, Энди? Хотя, если я спокоен, то это не дает никакой гарантии, что все будет хорошо. Ведь ничего, ничего сегодня не будет хорошо.
-Вернее будет спросить, кто мне нужен. Ты. Ты мне нужен, Энди. - вытаскиваю руки из карманов и подхожу ближе к брату, развожу его ноги и опускаюсь на колени, глядя в его глаза снизу вверх. Такое ощущение, будто он меня не узнает сейчас, но я хочу видеть его лицо, мое зеркальное отражение. Я достаточно постарался для того, чтоб выглядеть, как он. Только еще не перекрасил волосы. Но это все - дело времени.
-Занятно, тебя всего лишь пришлось приложить пару раз лицом о кирпичи, чтоб ты вспомнил о моем существовании. Смешно, не находишь, братец? - моя улыбка больше напоминает оскал, я снова начинаю сердиться, позволяя не самым радужным мыслям появляться в моей голове. Злюсь, злюсь сильней, понимая, что еще немного и я совсем не смогу себя контролировать. Закусываю губу и накрываю ладонью затылок брата, сжимаю в пальцах его волосы и притягиваю к себе, гляжу в его бесстыжие глаза. Его лицо так близко, что еще чуть-чуть и мы соприкоснемся лбами, но я пока не двигаюсь, лишь учащенно дышу, втягивая ноздрями металлический запах крови, сочащейся из раны на лбу Энди.
-Тут есть существа намного опаснее, чем волки, Энди. Значит, ты знал...ты все знал о моем здоровье..Тогда почему, Энди? Что я тебе сделал плохого? - шумно выдыхаю и на мгновения прикрываю глаза, чтоб снова привлечь брата к себе, ближе, плотней, интимней.
-Тогда почему, брат? А как на счет психиатрической клиники Чикаго? Как только я поступил, я подал запрос на ближайшего родственника. Письмо было тебе отправлено. Почему ты не пришел? Ты меня ненавидишь за что-то? Я ждал тебя полтора года, полтора гребанных года, Энди, как только смог приходить в себя. Я не понимаю. Ты же прекрасно знал, что у меня больше никого кроме тебя нет. Ты решил играть в молчанку и думаешь, что это правильно? Почему? Я же ничего  тебе не сделал. Или новая семья все затмила? Энди, ты обо мне ничего не знаешь, а я о тебе - практически все. О новой семье, карьере, жене, поклонницах, обо всем. Я даже знаю твои татуировки. - хрипло рычу и хватаю брата за грудки, за воротник футболки. Рву ее нещадно, слыша, как ткань трещит от моего напора и ненависти. Разрываю ее до конца и распахиваю полы, оголяю плечи парня, жадно рассматриваю его тело. Есть ли у меня сексуальное влечение к моему брату? Вряд ли. Это тело такое же, как и мое. Не помню, чтоб мне нравилось дрочить на самого себя. Но я касаюсь его и мне это доставляет особое удовольствие. Скольжу кончиками пальцев по контуром его татуировок, идентичным моим. Энди, знаешь ли ты, что если твоему мастеру накинуть пару десятков долларов, то он становится очень разговорчивым? Смеюсь своим мыслям. О, Энди.
-Посмотри, как я постарался. Я уже четыре месяца слежу за тобой, а ты так до сих пор ничего и не понял. Какой же наивный. -стягиваю с себя футболку и кидаю на пол, вновь позволяя себе коснуться ладонями груди брата. Есть ли у его еще новые татуировки, о которых я не знаю?
-Ты меня предал. Думал, если можно откреститься от меня, то все будет хорошо? Дурак же ты, Энди. А мой врач говорил, что я одержим тобой. Слышал бы ты все то, что они мне говорили. Слышал бы ты...Ты еще окажешься на моем месте. Но кто же знал, что я слечу с катушек раньше тебя. Правда, брат? - мне смешно, и я не сдерживаюсь. Смеюсь, отпускаю волосы брата, смеюсь и прижимаюсь щекой к его груди. Теплый, родной, но такой ненавистный. Вздыхаю и качаю головой, хмурясь. Он сейчас полностью в моей власти, но я совершенно не тороплюсь совершить то, ради чего притянул парня сюда. Наоборот, теперь мне хочется сохранить его жизнь, но заставить его поплясать в отместку за его поступки. А еще я завидую ему, очень сильно. Почему ему просто повезло, а я так и остался наркоманом и неудачником с психическим расстройством? Упаковка у нас, может, и похожа, но вот начинка все равно остается разной. Просто потому, что ты немного другой, разве это дает тебе какое то право быть счастливей меня? Мы же начинали одинаково. Где я оступился, что моя жизнь покатилась по наклонной прямо в Ад?
Кажется, я слишком долго молчу и много думаю. Молчание начинает напрягать моего брата, заставляет его нервничать, а я лишь больше отдаюсь своим мыслям и воспоминаниям. Мне обидно, но хорошо, что я смог сейчас взять себя в руки, отложить в сторону нож и еще раз хорошенько подумать над всем. Мне, конечно, уже совершенно нечего терять, ну прикончу я своего брата, сяду, сгнию за решеткой. А что дальше? Ничего. Попробовать поговорить с ним, пообщаться, расставить все точки над "и". Так он сам предпочел забыть меня, и явно не горит желанием продолжить тесное общение. Да и после того, как я начал нашу столь долгожданную встречу...Уверен, Энди уже стоит планы, как ему выбрать и познакомить мою голову с чем-то тяжелым и железным. Поднимаю взгляд на брата, рассматриваю тонкую струйку крови, вытекающую из раны на лбу, скользнувшую по брови и веку, уже почти свернувшуюся. Да, кажется немного переборщил. Бедняжка Энди. Не могу же я оставить все это просто так? Встаю на ноги и обхватываю ладонями лицо брата, склоняюсь к нему, чтоб кончиком языка провести по его веку и брови, насладиться металлическим привкусом, стереть кровавый след. На доли секунды касаюсь его раны и отстраняюсь, похлопывая брата по плечу. С одной стороны я хочу ему сейчас помочь, а с другой стороны знаю, как ему будет больно. Потерпишь. Ничего не говоря, я развернулся и откинул ногой в сторону свою футболку, тихо прикрыл за собой дверь, выходя на улицу. Мне потребовалось около пяти минут, чтоб достать из фургона старенький чемоданчик-аптечку и початую бутылку водки, к которой я приложился перед тем, как ехать на свое "дело". Куря на ходу сигарету, я вернулся в к брату, мимолетно окинув его в взглядом - выпутаться ему не удалось. Конечно же, я весьма неплохо умею вязать узлы - жизнь научила. Хмыкаю и сбиваю пепел с сигареты, открывая аптечку и извлекаю оттуда перчатки. Знаю, что Энди пристально следит за мной, но пока еще не совсем догадывается, что именно я собираюсь с ним сделать. А я ведь, на самом деле, хочу помочь. Вот только не уверен, что братец оценит мои старания. Наливаю немного водки в пластиковый одноразовый стакан и отправляю туда нитку и выгнутую в форме буквы "С" иглу - пусть помокнет. А пока натягиваю перчатки и берусь за вату - как хорошо, что с некоторых пор я имею привычку носить в аптечке все самое необходимое.
-Ты не парься, Энди. - бросаю на пол окурок и тушу его подошвой кроссовка, смачиваю вату в водке и сжимаю свободной рукой шею брата, не сильно, но намекая, что ему лучше не рыпаться лишний раз. Слава Богу, что рана на лбу - еще свежак, не слишком длинная и глубокая, но весьма неприятная. Мы же не хотим, чтоб она загноилась и братишка схлопотал сепсис? Я эту кашу заварил, я ее и буду расхлебывать. На очистку и обработку раны ушло не более половины минуты, а я чувствовал, как содрогается брат в моих руках, но я не останавливался. Да, я садист. Настоящий садист, и меня даже возбуждает то, что я делаю. Прикрываюсь тем, что помогаю, а на деле же измываюсь над братишкой за то, что ему в жизни повезло больше, чем мне.
-Тут понты, если честно. Но ты все равно, не ори. Будь мужиком, Энди. Я то штопаю не впервые, можешь не волновать. Ну а вот наркоза у нас нет. Так что...пей. Пей давай! - огрызаюсь и повышаю голос, когда брат откровенно меня не слушает, так что мне приходится отвесить ему ощутимую пощечину и, воспользовавшись его растерянностью, влить в род приличную дозу водки. Что выплюнет, а что попадет внутрь. Сам выливаю в себя остатки огненной воды для смелости. Мне приходило помогать знакомым с легкими травмами и порезами, но, блядь, никто из них не верещал и не сопротивлялся так, как Энди.
-Язык, язык не прикуси! Блядь, Энди, истеричка! Заткнись! - мне приходится снова хватать парня за волосы, крепко сжимать, чтоб он не слишком рыпался. Мне бы сейчас плоскогубцы, но под рукой только вымоченный в водке пинцет, которым я сжимаю иглу с продетой в ней шелковой нитью.
-Не рыпайся, покалечу же! - рычу и дергаю брюнета за волосы, заставляя откинуть голову назад, как можно сильнее. На самом деле у меня всего лишь есть несколько секунд, пока Энди не начал опять дергаться. И я давненько не был так напряжен. Кажется, мое сердце пропускает удар, когда я протыкаю кожу в пяти миллиметрах от края раны. Чувствую, как брат дрожит и начинает что-то-то орать мне, но я его не слушаю. Не до этого сейчас. Первый стежок проходит, я закрепляю узелок на здоровом участке кожи. Чувствую, как у меня по виску стекает тонкая струйка пота, на стараюсь не обращать внимания. Ни на что. Опять прокол, стежок, маленький узелок. Мы долбались с гребаными двумя стежками в два раза дольше положенного, а все из за того, что кто-то вел себя, как баба. Проверяю стежки, оставляю нитку длинной сантиметра пол, чтоб можно было снять шов и отшатываюсь от парня, тяжело выдыхая. Меня самого сейчас начинает трясти от нервного напряжения, которое я сейчас только что перенес. Кидаю иголку обратно в стакан с водкой и, не снимая все еще перчатки, растираю капли пота по своей груди. Краем глаза наблюдая за тем, как брат приходит в себя и тем временем достаю из кармана пачку сигарет. Щелкаю зажигалкой и наслаждаюсь сизым дымом, заполняющим мои легкие.
-Ну ты как, детка?

0

572

Ninele, у вас очень интересная внешность, и пусть мне нечего особенно предложить, т.к. дизайнер у меня Тони детский, и то не так давно им стала, а еще жила всегда в США, но мне кажется, вы сможете обзавестись игрой на проекте, если рискнете прийти)) да и за внешность +1))

п.с. если вы все еще тут, хотела бы уточнить - момент с австралийским происхождением персонажа непоколебим? хдд

Отредактировано Tony Danziger (2017-08-14 14:28:44)

0

573

Diaval, респект за необычную историю для персонажа)

0

574

OLESYA RUSH, большое спасибо, теперь бы найти желающего и додумать историю) Хочу этот "скандал на ножках" воплотить в реальность)

0

575

Diaval, могу предложить моего персонажа в качестве голоса разума, когда (и если) анкета будет принята)
Только нужно надумать способ знакомства персонажей.

0

576

Diaval, а тут 50 на 50) И голос разума, а порой и напарник во взрослых шкодствах) Так что смело приходи, уверена сможем связать персонажей)

0

577

Diaval, Могу воплотить весь ваш скандал на почве неприязни. Сам эгоистичен и самолюбив, так что можем быть знакомы со школьных времён, когда всё и началось. Если вкратце - два царя зацепились коронами  http://sa.uploads.ru/FPo0I.gif

+1

578

SEAN BLACKSTONE, постараюсь сделать так, чтоб все было принято) И я согласен) Намучаешься же ты со мной)
MARISOL ESCOBAR, потрясающе) Согласен) Полтора дня сидел в заявках на другом форуме и пустота, а тут, за пол часа) Я восхищен)
LEO MONTANELLI, будет весело, буду вести себя, как сука-стерва)

Ребята, спасибо огромное, очень вдохновлен) Пошел работать и думать анкету)

0

579

хочу стать... возможно дальней родственницей, возможно, хорошей подругой

Selenа Gomez

24

связь с вами

Дорогие друзья! Мне уже успели поведать, что вы безумно дружные и классные, поэтому, собственно, и пишу здесь. Я пришла по акции господина Ребела: Нужны в игру: возлюбленные, бывшие, в пару! Ко всему прочему хочу добавить, что кроме танцев Лили еще не доучилась на юридическом факультете Калифорнийского университета в Дейвисе. Родом из Сан-Франциско. В глубоком детстве занималась балетом, родители учителя.
Кроме того, что я иду в пару, может, есть иные родственники, которые будут рады моим успехам и переживать за мои неудачи, подруги, знакомые, сокурсники, преподаватели и просто те, кто хотел бы общаться, дружить или быть знакомыми.

мой пост

"Если сомневаетесь, надевайте красное!"
В эру научно-технического прогресса все меньше молодежи обращаются в библиотеки, полностью полагаясь на интернет, «Окей, гугл», авось и мнение других. Особенно это касается мнения других. Мы можем перечитать сотни статей, очерков, мыслей, но это будет мнение, позиция, выбор стороны автора, но никак не твоя, и уж тем более правда. Но когда ты научный сотрудник, который пишет докторскую диссертацию,  или как в данном случае журналист, то тебе необходим только первоисточник, а не какая-то помощь всезнайки гугла или «творческий» подход какого-то старикашки.
Перед оборотнем был огромный фолиант, его расписывали вручную, золотые уголки были залеплены нечто отдаленно напоминающий целлофан, краска не выцвела, а запах старой бумаги… «Теперь я знаю, как пахнет пыль веков!» - эта мысль позабавила девушку, нарисовав на ее юном лице красивую улыбку. Но вспомнив про растерзанное тело Инги Рид, девушка стразу же помрачнела, вспомнила, зачем явилась в Городскую библиотеку Портленда.
«Лилия, мне нужна лилия!» - аккуратно листая страницы книги, мысленно звала желаемое к себе Дана. Приятное тепло от кожи фолианта вселяла какую-то уверенность, что в этой книге точно не будет написано про роман Дюма «Три мушкетера». Дойдя до раздела «Символика и гиральдики» мисс Харт однозначно убедилась, что нашла то, что искала. «Ну, хоть в чем-то этот «Окей, гугл» был прав!» - девушка услышала шептание за спиной, нет, она даже слышала, как в подвале, в трубах, плещется вода, просто, когда ты слышишь все, нужно абстрагироваться, чтобы ненароком не подслушать. Девушка обернулась, два ботаника, поправив предварительно очки, отгородились от нее книгами, и стерли со своего лица глуповатые улыбки. «Даже здесь есть невоспитанные…ботаники? Такое в природе вообще существует?» - девушка склонила голову, и села к ним полуоборотом, чтобы хорошо были видны чуть загорелые ножки… и  сложила одну ножку на другую. «Матерь божья, у них ,поди, и очки запотели!» - двое пар глаз устремились за действиями Харт, при этом лица спрятав за учебниками химии и физики. «Господи, для чего ты создал этих примитивных…приматов?» - девушка решила пойти дальше, и якобы нечаянно уронила карандаш. Дальше все, как в тупых американских сериалах: девушка встала, прошествовала к объекту «карандаш», повернулась, показав оголенную спинку,  медленно  нагнулась, упиваясь реакцией ботаников,  подняла искомый предмет и вернулась на место. Не успела девушка присесть на стул, как ботаники сорвались со своего места, и теряя учебники выбежали из читательского зала. «Нет, я точно буду гореть в Аду! Хм… Интересно, оборотни попадают в Ад? Или я такая первая буду?» - наблюдая за всей этой игрой, старушка-процентщица, как уже успела Дана обозвать эту «приветливую» женщину-библиотекаршу, спасибо Достоевскому, пригрозила девушке кулаком, хотя та не считала себя в чем-то виноватой. Дана закатила глаза, но шепот за спиной поубавился, но теперь они обсуждали не ее платье, а ее выходку.
«Ладно, коварные люди, не мешайте мне работать!» - через некоторое время, девушка нашла то, что искала.
«Что за черт? Неужели она совершила настолько тяжелое преступление, что кто-то осмелился так с ней расправиться… И…» - но из мыслей ее вывел приятный мужской голос.
- Привет, красавица, - проговорил голос. Этот запах сандалового дерева, мускуса, еще чего-то не мог не привлечь к себе внимание. Это вам ни какие-то ботаники, этот мужской голос на удивление имел запах настоящего мужчины, а не материнского молока. – С каких пор библиотека стала пристанищем столь прелестных созданий? – Дана удивленно посмотрела на него, инстинктивно закрывая фолиант.
- Никогда прежде не видел такого удивительного сочетания ума и красоты! Девушка, простите моё любопытство, а что Вы изучаете? Такая большая книга со странными рисунками, наверняка, жутко тяжёлая? – «Да, определенно платье – залог успеха, а красный цвет – что ты будешь в центре внимания!» - отметила у себя в мыслях молодая альфа.
- Excusez-moi , parlez-vous français? (прим. Простите, вы говорите по-французски?) – девушка склонила голову и задумчиво облизнула губы, изучая парня. - Non? (прим. Нет?) – Дана улыбнулась, отпихивая тяжелый фолиант на другую сторону стола. «Книга в любом случае на языке Наполеона, зачем она тебе, красавчик?» - хихикнула в мыслях Харт.
- Sprechen Sie Deutsch?(прим. А по-немецки вы говорите?) – спросила Даниэла, наматывая кудрявый локон, на указательный палец. - Nein? (прим.нет?) – «Может быть, попробовать язык жестов и тела?» - возникла в голове волчицы еще одна гениальная идея. «А что если это он убийца, выследил меня, а теперь собирается убить, как и Ингу? Нет! Харт, что за паника? Это просто улыбчивый парень, с хорошим телом!» - изучая парня, своими яблочными глазами, девушка в мыслях прокручивала все нереальные варианты, почему его может интересовать эта книга и то, чем она занимается.

0

580

Lylian Anderson, хм-хм, лично я могу предложить пересечься на профессиональной почве)
можешь стажироваться у меня в фирме) и это может быть типа покровительства, будем любить друг друга, а можем портить друг другу нервы) зависит от твоего характера)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!