Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 81 страница 100 из 609

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

81

Rex Tyrell,  Katie Gallagher, здравствуйте! Спасибо вам, что откликнулись! Но, прошу меня простить, мне тут уже постучались в аську и мы нашли сюжет для моего персонажа

0

82

Доброго времени суток!
Я без шаблона, ибо пишу с телефона, но, думаю, что ничего страшного в этом нет.
Потому что толком нет персонажа, но есть задумка.
Думаю, что такое уже все сто раз читали/играли, теперь это желание дошло и до меня.
Я хочу намерено отыграть высокомерную стерву, крайне тупую, глупую барышню. Эдакая дарк!мэри сью.
Характер будет продуман специально саркастичный и ироничный.
Просто хочется сыграть в игру «спусти на землю». Вся такая дама из высшего общества, а окажется в самых низах. Либо исправится, либо так и подохнет.
Могу придти сестрой, кузиной, даже бывшей. Ничего серьёзного, смешная драма. Чистый стёб.
На внешность взяла бы Эмбер Хёрд, но можно и кого другого, только не модель.
Возраст от 27 до 32 лет.
Писать здесь, я откликнусь.
Пост вышлю в лс. Пишу от любого лица, максимум 10k. символов. Делаю иногда очепятки (xd), а также у меня проблемы с запятыми (херачу их везде).
Жду откликов!

0

83

Джи, Если никто не откликнется больше, то могу предложить себя. Правда возраст у меня малость меньше вашего.
Прочитав ваше описание сразу в голову пришла Адриана Лима
Могу предложить бывшую, без романтических отношений в настоящем

0

84

Джи, могла бы предложить вам быть тупыми вместе хд место лучшей подруги из прошлого, но да, я тоже немного моложе, поэтому... но в целом это не проблема, к тому же, у моей внешности с Эмбер есть крутые совместные исходники http://funkyimg.com/i/22RB7.png

Отредактировано Hazel P. Hammond (2017-04-05 10:03:36)

0

85

Лео, могу опустить возраст до 24 лет, не проблема.
Хейзел, ты мне нужна!!!
Ребята, смотрите. Вы подом из Сакраменто? И я буду тоже отсюда.
С Хей будем подругами детства, типа вообще кореша-кореша!
С Лео могли встречаться... сколько времени назад? Год можно?
Скажем, год назад моя девчуля уезжает куда-то, либо какой-нибудь богатенький папа приезжает в Сакраменто.
Моя мадама кладёт на него глаз (он типа старый, но богатый вдовец, НПС персонаж), ложится к нему в постель, а Лео ничего не говорит.
Крутит роман, всё трёт с подругой.
Мужик этот быстро делает предложение, тогда моя бросит Лео, а Хей скажет: не скучай, подруга, я приеду за тобой.
Проходит год. Тут два варианта:
1. Папочка бросает мою девку, а вернуться ей некуда. Родители не примут, только если к подруге.
2. Либо она приезжает похвастаться тем, какая свадьба будет, а папик ей не берёт билет домой, мол, пошла нафиг, я нашёл другую.
А за этот год моя уже полюбила роскошь. Либо можно даже сделать года три, чтобы она ко всему хорошему привыкла.
Как-то так.

0

86

Джи, уи-и-и http://i52.tinypic.com/2vdgx7r.jpg
Смотри, я сама родом не из Сакраменто, а из какого-то хрен-знает-какого города, но с учетом того, что он у меня прописан давно и непонятно почему, я могу чуть-чуть анкету подправить, чтобы у нас была прямо дружба-дружба (: Правда, у меня Панда уезжает в 6 лет в Аргентину и обратно возвращается в 15, а в 18 валит в Австралию учиться на медицинском, держится один курс, вылетает и прибывает в Сакраменто снова эдак лет в 19-20, то есть придется нам с тобой скучать друг по другу и переписываться местами.
Плюс ко всему, Панду жизнь жестоко проучила, поэтому она тоже может как-то на твою героиню влиять в плане "женщина, деньги решают не все, да и вообще, хватит тупить!" Не то чтобы она сама Эйнштейн, но с некоторого времени слегка поумнела, so... http://funkyimg.com/i/22RBY.png

+1

87

Джи, Год, подойдёт. Можете даже  и 2.
Ну а всё остальное это уже вам решать, только вот один факт - скорее всего спали мы с другими синхронно. Мой парень не отличается верностью. Так что на этом могли быть и истерики и скандалы - два самовлюбленных человека столкнулись

+1

88

Если ты найдешь в анкете, из какого города, то и я его пропишу, не столь важно. Просто мы можем быть везде вместе. Типа ты везде училась и пробивалась, а я нифига, слишком тупа. Вместе приехали в Сакраменто, я тут с Лео замутила, а потом с этим папиком.
К сожалению, ей умные советы не помогут, но я бы отыграла эти диалоги чисто ради поржать.

0

89

Лео, а я буду истерить, потому что мне можно, а тебе «какого хрена?! Почему ты не можешь ничего в штанах удержать?!» (без цензуры вариант).

0

90

Джи, Вроде того. Раз решили немного и всё всех устраивает, то могу ли я попросить посмотреть на Ваш пост?

0

91

Джи, ой, здорово! Тогда скажу, что она у меня из штата Вирджиния, из города Ричмонд (:
А попытки вправить мозги необязательно должны быть результативными. Поэтому ради поржать отыграем, че бы и нет? http://sa.uploads.ru/6423g.gif

0

92

Джи написал(а):

Я хочу намерено отыграть высокомерную стерву, крайне тупую, глупую барышню.

:D можем еще Робби дать, было бы интересно, если бы она была и правда тупой высокомерной стервой)
Готов предложить что-то незатейливо-романтичное, мол, пыталась соблазнить, развести на бабло, но ничего не вышло)) Джекс поржал и разошлись)

+1

93

Leo Montanelli, прошу прощения за задержку, я иду в ЛС с постом.
Hazel P. Hammond, подружуля! К тебе иду в любом случае. Тоже в ЛС прибегу, есть пара вопросов.
Jackson Brennigan, Робби? Вы меня балуете! Сейчас с Хей обсудим.
Можно на эпизодик! Что-то грязное в баре, когда бабе плохо, то всё вокруг летит к чертям. Будет жёстко, но стёбно.

0

94

Джи написал(а):

Просто хочется сыграть в игру «спусти на землю». Вся такая дама из высшего общества, а окажется в самых низах. Либо исправится, либо так и подохнет.

я б сыграл)
надеюсь в темах еще пересечемся!

0

95

хочу стать... братом/мужем/женихом/другом/любовником/родственником/ возможно, отцом

ben dahlhouse или кто-нибудь мускулисто-бородатый в этом стиле

33-37

лс

Перед тем, как писать анкету, хочу проверить, вдруг чьи-то истории чудесным образом пересекутся с судьбой моего персонажа. В идеале ищу семью и близких родственников, но буду рад любому повороту событий. Итак, что я знаю о своем персонаже:
- Вероятно, его зовут Арт Кинг
- От 33 до 37 лет
- Родился в США, в раннем возрасте переехал с матерью в ЮАР, дальше они много путешествовали (тут опционально, если что подстроюсь под ваше био).
- Врос в Африке. Отчим - здоровенный ниггер с доброй душой.
- Учился на врача. Ординатуру проходил в США. Там же и остался работать.
- Врач. Скорей всего, терапевт. Продолжительное время работал в отделении скорой помощи.
- Cancer survivor. Около 4-х лет боролся с раком и победил.
- В данный момент тюремный врач.
- Сильный, смелый, обладает отличным чувством юмора, но в целом больше интроверт, чем экстраверт.
- Необычный человек необычной судьбы.

Пишу от 1 и 3 лица.

мой пост

6:40 утра. В отделении «скорой» царит привычная суматоха. Пациенты прибывали всю ночь, некоторые до сих пор ждут в коридорах. Прямо у дверей больницы встречаю Марту. Ей восемьдесят. Она заслуженная актриса, немного не в себе, зато при полном макияже и в забавной шляпке с вуалью. Плохая примета. В «скорой» существует поверье, что первый попавшийся тебе пациент «задает» темп, а это означало, что за Мартой повалит вереница стариков и старух. Всего лишь вторник, Дориан! мысленно сказал я себе за секунду до того, как престарелая актриса зацепила меня под руку.
- Доброе утро, доктор Купер!
- Доброе утро, Марта!
Прямо с ней под руку, я вхожу в больницу, словно в ЗАГС. Я веду свою «невестушку» к алтарю и сдаю Джерри – работнику регистратуры.
- У меня мигрень, - утверждает Марта, приподнимая вуаль на шляпке. Ее губы выкрашены в ярко-красный цвет. Помада минимум в три слоя. Щеки нарумянены, подводка на глазах выведена дрожащей рукой.
- Вами обязательно займутся!
- Вы?
- Может быть и я. Дайте мне время переодеться.
Ординаторская. Ночная смена беснуется. Том, Майки, Эдриан и Джина – торопятся домой. Я, Тарек, Стивен, Хлоя и Лиза – наоборот торопимся приступить к работе.
- Держитесь! Пищевое отравление в доме престарелых. До сих пор поступают.
Все-таки, Марта встретилась мне неспроста.
Я рад, что мне хватило смелости бросить интернатуру в пластической хирургии и вернуться в «скорую». Я уже как год врач в самом лучшем месте на Земле. (Ха-ха-ха).
Во всех отделениях «скорой» наблюдается одно и тоже загадочное явление. В один день, к примеру, поступает большое количество пациентов с болями в животе. И неважно какой именно диагноз (аппендицит, язва желудка, отравление), это все равно гастроэнтерология. На следующий день переломы и вывихи. Все скопом в травматологию. Каждый день – своя тема. Недуги будто бы набегают волнами. Сегодня был такой недуг, как старость. Этот день начался с Марты и так продолжалось час за часом. Старики и старухи сменяли друг друга и к трем часам я уже был готов на убийство, лишь бы заполучить парнишку с вывихом лодыжки или девчонку с болями в животе. Но судьба распорядилась по-другому.
- Дориан! – зовет Лиза, едва я принимаюсь осматривать очередного пациента «за семьдесят». – Там твое рыжего привезли!
- Рыжего? Лео что ли?!
Дед тем временем начинает жаловаться на простату.
- Простите, я вами займусь чуть позже.
Сам пулей вылетаю из палаты. Что стряслось?! Лео определенно не нужно быть здесь. Чуть больше года назад его череп вылепили, как глиняный кувшин. Авария унесла жизнь обоих его родителей. Два месяца назад парень приходил на плановое обследование, и все показатели были в норме.
А вот и он. На каталке. Вокруг толпятся девицы в костюмах чирлидерш, пару крепких парней, похожий на футболистов, физрук. В общем, полный набор. Едва я через них протолкнулся, чтобы улыбнуться моему старому приятелю и узнать, что с ним произошло, как у него начинаются сильные судороги. Приступ эпилепсии.
- Так, все разошлись! – командует Лиза.
Я подкладываю подушку под рыжую голову. Я помню, как на ней вместо мягких рыжих кудряшек были тугие бинтовые повязки. Я с Лео прошел огонь, воду и железные трубы. Еще будучи интерном я целыми днями собирал для Лео забавные истории из «скорой» и в любую свободную минутку бежал наверх в отделение неврологии, чтобы увидеть мимолетное движение уголков его губ, хотя бы самую скромную улыбку. Я и другие интерны сменяли друг друга на этом ответственном «посту». Все были привязаны к Лео, но я больше всех.
Судороги прекращаются быстро. Это хорошо. И вот парень приходит в себя. Сознание спутанное, губы все еще синего цвета. Аккуратно укладываю его на бок. Дышит хорошо.
- Ты чего это затеял, Лео?
Бросаю на него серьезный взгляд.
- Брату позвонили. Он едет, - сообщает одна из медсестер.
- Я, я, я его девушка!
- Приятно познакомиться. Только вам придется ненадолго расстаться.
- Что не понятного! – кричит строгая медсестра. – Всем разойтись!
Мы остаемся вдвоем. Ну, как вдвоем. Целая больница и две бабульки на соседних кроватях.
- Знаешь где ты? Знаешь кто я?

+2

96

доктор никто, не знаю что нас может связывать, но я бы определенно с вами поиграла)

0

97

малышка, буду жда

доктор никто написал(а):

Отчим - здоровенный ниггер с доброй душой.

мм здравствуйте) а не думали о том, кем бы он мог быть, ваш отчим?
могли же его корни уходить в здешние края (Сан-Хосе, Сан-Франциско или Пало-Альто? Там живет родня Тони, можно предположить, что он был родственником ее со стороны матери. Мм?

0

98

доктор никтоhttp://sa.uploads.ru/bN1nV.gif я бы тоже поиграла. У меня прям даже нпс есть для нескольких эпизодов http://sa.uploads.ru/P4RuT.gif

0

99

хочу стать сестрой/мамой/тетей/подругой/врагом/головной болью

Натали Дормер, Билли Пайпер, Аманда Сейфрид, Анна Кендрик, Фрида Густавссон, Эмма Робертс, Элизабет Олсен, Кристен Риттер, Джанет Монтгомери, Ева Грин, Эми Адамс, Джемма Артертон, Эмили Дешанель, Карен Гиллан, Кира Найтли

27-35

Я ищу абсолютно всех, начиная от родственников и заканчивая потерянным носком. Персонаж пока что сырой, но попыталась набросать немного фактов.

- Родилась в обеспеченной семье, в Норвегии
- Когда ей было три года, семья переехала в США
- Есть три старших брата, двое из них преуспели в бизнесе
- Владелица картинной галереи
- В восемнадцать по глупости выскочила замуж, через полгода развелась
- После развода узнала, что беременна. Ребенка оставила, родила. Подавать на алименты не стала
- Закончила университет Сакраменто и получила диплом в областе искусств, учится девушке было крайне тяжело
- Довольно спокойная по характеру, любит хороший юмор
- Однажды, после получения прав, чуть не сбила человека. После этого боится садится за руль

мой пост

Марго, как и многие ребята из их старшей школы, не считала Хлою хорошим человеком. Та не раз показывала себя не в самом лучшем свете при общении с обычными учениками, но вот элите было попросту плевать на это, ведь с ними она была и мила, и добра. Такое поведение «принцессы» школы ни капли не удивляло девушку, но тем не менее она всегда боялась Джонс, как огня.
В фильмах и книгах с такими девушками, выступавшими в роли антагонистов, всегда побеждало добро в лице обычной простой ученицы на подобии той же самой Марго. Однако брюнетка прекрасно отдавала себе отчет в том, что жизнь – это не сказка и в ней обычно выигрывают именно такие антагонисты, которым мало кто мог противостоять. 
Услышав не самые приятные слова из уст блондинки, Марго лишь покорно опустила голову и отошла на пару шагов назад. Она не хотела ввязываться в конфликт с Хлоей, ей это было совершенно не нужно, хоть теперь у нее и был способ, которым она смогла бы шантажировать ту. Но Марго, как ни крути, хотела закончить школу спокойно.
Когда блондинка покинула магазин, брюнетка еще немного постояла на месте, а после спокойным шагом отправилась домой, словно ничего и не произошло. Вечер она провела так, как планировала с самого утра, а ближе к ночи и вовсе позабыла о произошедшем инциденте.

Новый учебный день проходил относительно спокойно. Марго вела себя как и обычно, не считая тех моментов, когда в коридорах она замечала Хлою. Тогда она предпочитала не сталкиваться с ней и идти десятой дорогой, дабы блондинка не заметила ее. И как после оказалось, делала это она вовсе не зря.
Перед последним уроком, стоя у раковины в женской уборной и умывая лицо холодной водой, брюнетка начала задумываться о том, что скорее всего она зря беспокоиться и в конечном итоге все будет хорошо. Что произошедшее блондинка наверняка уже забыла, а лицо обычной девчонки она наверняка и не вспомнит. Эти мысли дали девушке уверенности, после чего она перестала вести себя словно загнанный в угол волком беззащитный кролик.
После урока английского, который был для нее последним, Марго не спеша положила тетради и учебники в рюкзак и не закрывая его несла в одной руке. Выйдя в коридор, зашагала к своему шкафчику, дабы положить туда все ненужные ей школьные принадлежности. Другие ученики, кто-то быстро, а кто-то медленно, покидали учебное заведение. Сама девушка прекрасно знала, что на сегодня запланированных дел у нее нет, и поэтому она могла не спешить домой.
- Хей, Чед, лови! – услышала она позади себя и подняв глаза, увидела в паре метров от себя элиту школы, среди которых была как раз и Хло.
В голове Марго сразу же пронеслась мысль о том, что сейчас произойдет что-то плохое и в следующую секунду она почувствовала довольно сильный удар в плечо от того самого Чеда, ловившего мяч в школьном коридоре. Не удержав равновесие, девушка упала на пол. Некоторые тетради и учебники выпали из ее рюкзака, поэтому девушка сразу же принялась подбирать их, дабы кто-то из учеников случайно, не заметив, не наступил на них.
Брюнетке ради этого пришлось немного поползать по полу, выслушав в свой адрес небольшое обвинение от одной из девушек. Ей было обидно и стыдно, но что она могла поделать? Правильно, лишь молча удалиться. Как ни крути, а супер – девушкой Марго не была и хоть как-то перечить им не собиралась, дабы не накликать беду.
Краем глаза она взглянула на Хлою, дабы убедиться в том, что та не узнала ее, но за место этого по ее спине пробежали мурашки. Блондинка смотрела не нее. Она узнала ее. В голове Марго сразу же стали прокручиваться сценарии событий, которые могли произойти после, и каждый из них говорил одно: тебе будет плохо, Марго, очень плохо. Вся ее уверенность в один миг испарилась и девушка вновь почувствовала себя маленьким беззащитным кроликом, которого вот-вот съест злой и страшный волк.
Марго видела, как Хлоя натянула улыбку, слышала, как она говорит что-то своим друзьям и те вскоре скрываются за поворотом. После блондинка сразу же подхватила  последнюю тетрадь, валявшуюся на полу, запихнула ее в рюкзак брюнетки и потащила ту в женскую уборную со словами: «Ты идешь со мной!».
Буквально через одну минуту девушка была в одной из кабинок и блондинка шипела на нее: « И кому ты уже рассказала?».
Сердце Марго бешено билось, ее руки вспотели, коленки тряслись, а на глазах начали проступать слезы от дикого страха. Девушка старалась сдерживать себя, но у нее это получалось из рук вон плохо.
- Я никому не говорила, - произнесла она немного дрожащим голосом. Марго говорила правду, но тем не менее понимала, что Хлоя наверняка не поверит ей, ведь любой нормальный ученик сразу же распустил слух о поцелуе блондинки с девушкой и о возможно ее нетрадиционной ориентации. Но Марго хотела лишь спокойно закончить школу, без всяких проблем и терок с элитой, ей это было вовсе не нужно. И посмотрев на ту, она решила добавить спустя пару секунд молчания: – Я… я знаю, что ты мне скорее всего не поверишь, но это правда!

0

100

Tony Danziger написал(а):

мм здравствуйте) а не думали о том, кем бы он мог быть, ваш отчим?
могли же его корни уходить в здешние края (Сан-Хосе, Сан-Франциско или Пало-Альто? Там живет родня Тони, можно предположить, что он был родственником ее со стороны матери. Мм?

Да, думаю, родом он запросто мог быть из США. Мать моего персонажа с ним здесь и познакомилась. В ЮАР он работал инженером, проектировал площадки для вертолетов. А каким родственником тогда он вам приходится? Брат вашей матери?

Sabrina Montanelli написал(а):

я бы тоже поиграла. У меня прям даже нпс есть для нескольких эпизодов

Вот и папа ваш тоже не против поиграть) Яблочко от яблони  http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!