Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 141 страница 160 из 847

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

141

хочу стать братом, кузеном, дядей и т.д.

Jesse Eisenberg

24-28

из связи пока только тут в соо или лс

В общем, насмотрелся я сейчас ультра американцев, и захотелось мне сыграть торчка Майка. Если не особо понятно о чем я пишу, тогда поясню: хочу отыграть шмаля, который работает в каком-нибудь сраном магазинчике на окраине города (даже можно чуть дальше, где-нибудь на шоссе). Чувак прикольный, не тупой, но руки опустил еще с рождения. Веселый малый, но слишком много тараканов в башке и огромное желание ничего не делать.
Пойду в семью, чтобы со мной можно было постоянно выяснять отношения. Пойду другом, но травкой торговать он не будет. Только употребляет. Можно отыграть улетные эпизоды, где вместе влезаем по колено в дерьмо. Но без чего-то особо криминального, идеи для падали.
Знаю, что звучит не очень, но, вдруг, найдутся любители.

мой пост

Я очень давно ничего не писал, как-то не было возможности поиграть. Но пишу от любого лица, в любом размере.
Грамотность временами страдает, но я пишу в word`е.

0

142

ультра, ну как тут пройти мимо, если Айзенберг. Конкретных идей нет, но зафрендиться можем очень легко, нам само мироздание велело :D

0

143

ультра,

хочу отыграть шмаля, который работает в каком-нибудь сраном магазинчике на окраине города

я вам могу идейку подкинуть. Да и вариант перса есть тоже для совместных встрясок :D можно будет как-нибудь в лс обсудить? :D

0

144

ультра написал(а):

Пойду в семью, чтобы со мной можно было постоянно выяснять отношения

могу, умею, практикую
заберу с руками и ногами, правда не родным братом, а кузеном
но поверь Тиреллы это одна биг биг фемели

0

145

J. D. Oakheart
Опаньки, я согласен! Нужно будет чуть-чуть детали обговорить, чтобы мы прямо кореша были. Даже можем быть бывшими, а потом стали корешами.
Sabrina Montanelli
Сейчас я имя себе придумаю и забегу в ЛС!
Rex Tyrell
Я прямо вижу:
- Ты из той крутой семейки? Где бандиты и богатые?
- Ну... Да...
- Кажется, тебя подкинули. Или слишком добрые люди подобрали на помойке.
Я согласен! Очень даже! Не могу отказаться

0

146

ультра, могу забрать себе в прошлое, когда траву курила.  На реал придумать почему-то ничего не могу х)

0

147

ультра написал(а):

Я прямо вижу:
- Ты из той крутой семейки? Где бандиты и богатые?
- Ну... Да...
- Кажется, тебя подкинули. Или слишком добрые люди подобрали на помойке.
Я согласен! Очень даже! Не могу отказаться

:D о да это про нас

0

148

ультра написал(а):

Пойду в семью, чтобы со мной можно было постоянно выяснять отношения.

да по любому к нам кузеном  :D  у нас и с бутылкой водки за неделю не выяснишь до конца

Отредактировано Jasper Tyrell (2017-04-27 19:20:09)

0

149

хочу стать... неверной женой_сестрой_приятельницей по пробежке_кем угодно

jessica alba

30+ (но и поменьше сделаю, если будет нужно)

эта тема

У меня нет идей на персонажа, честно. Я пуста, как белый лист, поэтому открыта для любых предложений. Заявки не смотрела, буду рада занять место жены_сестры_надоедливой коллеги. Изменяемо всё, даже возраст, хотя тридцатка мне кажется очень удачной именно для Альбы, ради внешности которой я и решила отписаться здесь. Это единственный пункт, который я предпочла бы оставить. В остальном - готова ко всему! Если у вас будут итальянскиебразильскиеиспанские корни и вам нужна родственница, то вообще расцелую.

мой пост

Готова показать лично.

0

150

сомния,  Я бы предложила вам свою подругу детства. Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги! Кэт занята, так что, думаю, Альба подойдет 8-)  Правда возраст должен быть 22 http://sa.uploads.ru/P4RuT.gif

0

151

сомния, я бы забрала кем-нибудь)) Например кузиной из Пало-Альто (на ролевой даже была девушка, что приходила мулаткой и Альба может подойти), а еще могу предложить работать на меня - есть у меня даже два образы, которые мелькали в игре.

0

152

Sabrina Montanelli, заявка интересная!) Но 22 года для меня - это совсем мало, да и, по моему ощущению, дама у меня будет с тяжелым характером, который некоторые проявляют за стервозность. И перегрузить персонажа трагедиями я люблю-люблю, поэтому, простите, не возьму эту славную девушку. Надеюсь, её возьмем хороший игрок)
Tony Danziger, а расскажите про кузину и работу?)

0

153

сомния, о кузине известно мало, за исключением того, что она родом из Пало Альто и является дочкой младшей сестры мамки Тони. Еще я прописывала для заявки (обобщенной) троих кузин от 23 до 30 лет. Но, т.к. в игре пока никто по сути не упоминался, можно сказать, что у нас имеется чистый лист. Увы, но в эпизоде с предыдущей кузиной я не успела с ней расписать отношения, но она была бисексуальна или даже ориентирована на женщин, о чем родня не знала. Не знаю, интересно вам это будет или нет, но можно использовать или оставить - решать я не буду, а оставлю игроку.
Что касается работы, то у меня есть предложение работать в качестве помощницы-ассистентки Тони или быть одной из сотрудниц ее лейбла, швеей если коротко. Ее зовут Оливией и она ранее работала на текстильной фабрике, хороший специалист, попавший под сокращение. Тони ее очень ценит и наклевывается с ней в моем воображении дружба. Ну, какие-то такие есть предложения.

0

154

сомния написал(а):

30+ (но и поменьше сделаю, если будет нужно)

а если сделать больше и пойти к нам тетей  http://s1.uploads.ru/i/GLt6W.gif
мы испанцы к слову

0

155

хочу стать... подругой/коллегой/бывшей одноклассницей и т.д.

Candice King (Accola)

24 y.o.

455-630-535

Суть такая, у меня есть задумка истории, которую я хочу отыграть.

Моя героиня - молодая журналистка, которая отчаянно пытается наладить свою жизнь под формат "счастливо" в ее понимании. А "счастливо" для нее - это любимая работа, любимый муж и семья. Но жизнь вносит во все свои коррективы, и до идеального брака блондиночке далеко, несмотря на то, что кольцо на пальце играет всеми переливами, привлекая свое внимание к идеально наманикюренному пальчику Камиллы.
В прошлом она встречалась с (назовем его условно) Седриком, безумно любила его и рисовала в своей головке картинки их счастливого будущего, которому не суждено было свершится. Парень изменил/уехал дабы разобраться с собой/бросил ее по каким-то своим только ему известным обстоятельствам. В общем, слинял из ее жизни большими такими шагами.
Ками, естественно, переживала этот момент очень болезненно, однако в ее жизни нашелся тот, кто старался помочь пережить ей эту боль. Майк (имя условно) был с ней рядом, поддерживал, возвращал ее к жизни, пытаясь склеить разбитое сердце наивной девушки. В какой-то момент Камилла не только растаяла, но и решила, что он надежный и хороший, что быть с ним - это правильно. О великой любви речи не шло. Она его уважала, ценила, по своему любила, но бури чувств и эмоций в ее душе к нему не было. Однако, Камилла выходит за него замуж, и все вроде бы идет неплохо... Но... Всегда же есть "но", верно?
Именно в этот момент и появляется Седрик, врываясь в жизнь и путая все планы... А ведь блондинка недавно только успокоилась, свою жизнь выстроила...
Все приходит к тому, что Камилла начинает разрываться, не понимая, что действительно на уме у Седрика, как ей быть, что правильно? Майк был с ней рядом и заботился, Седрик ее бросил. А вихрь воспоминаний и буря эмоций не дают покоя... ДИЛЕММА.
По-хорошему, хочется, чтобы эта история шла дальше не к разрыву брака в процессе всех перипетий, скандалов и слез во главе с муками совести, а наоборот к понимаю того, что в одну реку дважды не входят, к понимаю зарождавшихся уже тогда настоящих и искренних чувств к мужу. Чтобы, как говорится, все пережилось, смоглось и пришло к своему финалу.
Но до этого еще далеко, а вдохновение штука непредсказуемая, поэтому финал истории явно открыт для обсуждений, собственно, как и все остальное можно обсудить/уточнить/скорректировать.

Заявку на мужа буду писать, так как вижу его с конкретной внешностью. С бывшим возлюбленным возможны обсуждения, поэтому если есть кто-то, кто хочет вписаться в данную историю, то замечательно, давайте поговорим! Я буду только рада!

Так же у меня имеется двоюродная сестрица, которая в процессе написания анкеты.

Кого ищу? Да всех, кому приглянулся мой персонаж, и кто хочет поучаствовать в истории ее жизни. Коллеги, друзья, бывшие, начальство и все-все-все...
Ну что, возьмете?

мой пост с сакры (да, я заблудшая душа)

Скарре. Теплый, уютный, родной. Таким он стал для меня, когда мне было шестнадцать, я стояла в коридоре клиники пластической хирургии и тряслась за мать, которую никогда не могла понять. Прошло столько лет, а ничего не изменилось. Вот я стою посреди своей квартиры сломленная, потерявшая всякую надежду, незнающая, куда мне идти и что делать, а он пытается стать моим спасательным кругом, маяком во тьме, который выведет к свету.
Так не хочется говорить ему, что спасти меня уже невозможно.
Я не готова расстраивать его, он же действительно переживает за меня. Кричит, потому что я, дура набитая, чуть не совершила роковую ошибку в своей жизни. О чем это я? Если бы я ее совершила, жизни у меня уже бы не было.
Но ее у меня и так больше нет. В какой-то момент девочка-эгоистка, любимица отца, принцесса для брата, встретила парня, влюбилась и... Не разбилась вдребезги, а изменилась. Выпустила наружу настоящие эмоции, успокоилась, стала заботиться о ком-то, кроме семьи. Кто-то кроме этой семьи вообще стал для нее важен. Но правда в том, что не разбилась девочка только в начале. В итоге парня, ставшего для нее целым миром, у нее отобрали, и девочка теперь не знает, как ей жить.
Ну почему все так? Когда-то я потеряла мать, потому что той просто захотелось мужика помоложе, денег побольше, ну а на семью стало плевать с высокой колокольни. Она бросила отца, оставила нас с братом и за все это время даже позвонить ни разу не удосужилась, чтобы поинтересоваться, как у нас дела. Мне было семнадцать, но спустя четыре года раны все равно кровоточат. Она же мама. Несмотря ни на что, она моя мама, которая мне нужна, сколько бы лет мне ни было.
Только Шон знал об этом, только ему я могла признаться в том, как тоскую по ней. Он пришел в мою жизнь, перевернул ее с ног на голову, заставил меня меняться, чувствовать себя любимой и необходимой. Он дарил необъяснимую веру в себя, в него, в наши отношения. В то, что я вообще способна на отношения.
До него я почему-то боялась серьезности. Да даже не почему-то, я вполне знаю, что заставляло меня плевать на всех, бросать и просто не желать чего-то такого, что длилось бы больше месяца. Знаете, такая ловеласка в юбке. Копия своего братца-бабника, меняющего девушек как перчатки. Хотя его тоже можно понять, у него были те же самые мотивы.
Я, так же как и Лиам, пыталась избегать боли всеми доступными способами. Нет отношений - нет привязанностей, нет привязанностей - нет боли. Вполне логичная цепочка, которой я и руководствовалась, пока внезапно Шон не ворвался в мою жизнь ураганом, заставив поверить, что бывает как-то иначе. Что ты можешь быть уверена, тебя не предадут, не бросят, не вонзят нож в спину. Он показал мне новую жизнь, только ей не суждено было продлиться долго.
Жизни без боли нет, и вот я снова в персональном Аду.
Шон Паркер, конечно же, не виноват в том, что его убили, но разве мне было от этого хоть чуточку легче? Его не стало. Не стало не просто в моей жизни, его не стало совсем. И от понимания этого хотелось выть волком, вывернуть душу наизнанку, царапаться, биться, кусаться, бежать непонятно куда, лишь бы только боль внутри прекратилась. А она не переставала жечь.
Я все делаю по инерции. По инерции собираю сумку, киваю невпопад на возгласы Хейдена о том, как я пыталась обвести его вокруг пальца, слышу его злой голос, потом более мягкий, когда он понимает, что напугал меня. Мое состояние сейчас явно его пугает. Сложно винить парня, ведь и меня оно тоже пугает. Я не знаю, как с этим справиться. Я чертов психолог, который не знает, как себе помочь. Девочка с кучей тараканов, которая всегда справлялась с проблемами других, но никогда не была в силах справиться с собой. Поздравляю, Алекс, ты вышла на новый уровень. Я не знаю, что делать.
- Подожди минутку, - вдруг опомнившись, выдаю я на пороге своей квартиры, смотрю на парня, а потом возвращаюсь к столу на кухне. Хейден не заметил ее, увлеченный моей выходкой с таблетками, но я ни на секунду не забывала, что она здесь. Хватаю бархатную коробочку и кидаю ее в карман своей куртки, а затем возвращаюсь к Скарре. - Все, идем.
По дороге к машине я не особо вникаю, что он говорит. Да и в машине, если честно, тоже. Все это кажется таким абсурдом: Хэллоуин, костюмы, какие-то праздники. Я сомневаюсь, что вообще хочу куда-то идти.
- Я буду Джокером. Нарисуешь мне на руке улыбку? - вяло отшучиваюсь я и предоставляю полету фантазии Хейдена решить все за меня. Дело опасное, но какая к черту разница, если я все равно никуда в итоге не пойду?
Усмехаюсь на фразу о счастье, но спорить не хочу. Он милый, он пытается помочь мне, нужно быть благодарной. И я благодарна, но переть против факта, что мое счастье лежит в гробу и оттуда уже не вернется, я не могу. Это реальность. Суровая. Болезненная. Моя.
Хейдену ли не знать, какого это? Мы не можем пережить такие катастрофы бесследно. Может быть поэтому он здесь? Что слишком хорошо это знает?
- Я полностью доверяю твоему выбору. Только... я очень тебя прошу, не кофе. Шоколад. Двойной, - смотрю на вывеску кафе и понимаю, что именно это дикое и необъяснимое желание во мне просыпается. Черт знает сколько дней я нормально не ела и не пила, но сейчас я до одури хотела горячего шоколада. Говорят, что шоколад - это источник гормона счастья. Уж не знаю, сколько мне его нужно выпить и съесть, чтобы вернуться в прежнее состояние, но шоколад мне внезапно стал необходим.
Находясь рядом со Скарре, пока я еду в этой машине, неосознанно начинаю замечать реальность и жизнь за окном. Мысли и пустота внутри никуда не уходят, но срыв парня на меня за мою же выходку подействовал отрезвляюще. Он прав. Какой я к черту психолог? Я чуть не наглоталась таблеток из-за своей боли, не подумав о том, что могу причинить боль другим. Я сломалась из-за случившегося, но оказалась настолько эгоистичной, что чуть не сломала еще троих людей. Что бы было с отцом? С моим дорогим Лиамом? Что бы было с Хейденом? Он уже потерял однажды, а теперь чуть не потерял вновь. Я не имела права так поступать. Я не имела права причинять боль другим только потому, что сама ею заражена. Шон бы не был рад такому моему поступку. Так может я хотя бы ради него постараюсь выстоять?
Но как?
Черт подери, как?
Телефон Скарре разрывается, он начинает оправдываться, и внезапно я выдавливаю слабую улыбку.
- Ну меня бы в этом списке все равно не было, со мной ты не встречался. Но любопытно. И вообще... - я скрещиваю руки на груди и смотрю на него в упор. - Ты мне за шоколадом собираешься, или как?

мой пост с другой ролевой (или цирк уехал, клоуны остались)

Чего я только не ожидала от Филипса: кучу саркастических слов, ядовитых издевок, но нет, он учудил так, что я была готова лично отлить ему Оскар, закатить вечеринку и с торжеством на ней ему его вручить. Такая игра, такие эмоции! Станиславский явно бы сказал: "Верю!"
Толпа скандирует, требует зрелищ, но мне как всегда пофиг, за три года могли бы уже и привыкнуть, что я никогда не делаю так, как говорят, если только чего-то подобного сама не желаю.
Лиам подходит ко мне и тянется к пряжке на ремне. Ох, двинула бы я тебе снова, малыш, но, боюсь, твое эго третьего публичного позора уже не переживет, так что щажу эту наглую морду, склоняя голову на бок и с интересом наблюдая за тем, что он будет делать дальше.
Чего же я желаю? Правда? Чтобы ты, засранец, перестал видеть девушек исключительно как вещь, которой можешь потребительски пользоваться. Какое мне было до этого дело? Верно, никакого. Но я видела слишком много девичьих слез, которые лились через пару дней после рассказов о прекрасной ночи. Были бы это тупые бабенки, вроде гламурных Барби в розовом и с собачкой в сумке, было бы не так обидно за весь женский род, честное слово. К сожалению, ревели девочки неглупые. Сколько только таких было с моего потока? Истинное число мне неизвестно, но за последнюю, подсевшую ко мне в столовой и даже имени моего не знающей, но на эмоциях вывалившей мне свою беду, я отомстила. Возможно, я бы даже не полезла к нему, не полезь он ко мне, но, как говорится, сам нарвался.
Я стою перед ним, совершенно не слушая, что орет толпа, смотрю на Филипса и просто пытаюсь понять, реально ли он такой мудак? Смотрю на то, как он виртуозно и с блеском отыгрывает свою роль, как пытается загнать меня в тупик, и понимаю, что парень-то он далеко не глупый, вон как соображалка работает. Так какого хрена ты такой гавнюк?
Речи про любовь, фальшивые извинения меня никак не трогают. Я присаживаюсь на капот своей машины, продолжая просто наблюдать за ним, не говоря ни слова. На губах играет ухмылка, и мне становится все интереснее, насколько же унесет его фантазия, чтобы выкрутиться.
Признаю, когда он становится на одно колено, я поражаюсь тому, как далеко он готов зайти, лишь бы остаться в победителях. Пусть не на трассе, но здесь. Он готов сделать что угодно, только бы я сейчас не смогла побить его фееричное шоу. А оно мне надо? Но раз мальчик хочет поиграть, что же, я подыграю.
Как только он начинает преподносить мне кольцо и делать предложение, я закрываю ладошками рот, словно жутко шокирована, и начинаю хлопать глазами так, будто сейчас разревусь.
— О Боже... Лиам! Это так неожиданно! Я... Я даже не знаю, что сказать... — лепечу я, как те девицы, которые лелеяли всю жизнь мечту выйти замуж, и внезапно она сбылась. В отличии от тех дур, я замуж не хотела. Да и наше шоу было не более чем дешевым спектаклем, о чем, естественно, зрители и не подозревали.
— Любимый, как же долго я этого ждала! — говорю я елейным голоском, и самой блевать охота. Господи, я потом пойду отмывать рот с мылом, отвечаю. — У меня тоже есть для тебя новость, дорогой...
Я ангельски улыбаюсь и поднимаю свою пятую точку с капота, наклоняясь на долю секунды к Филипсу, якобы собираясь его поцеловать. Для большей правдивости даже реально касаюсь его губ своими, затем прямо в них же ему и шиплю:
— Шоу продолжается.
Резко выпрямляясь, я встаю на капот своей тачки уже сама и смотрю на зрителей, призывая их заткнуть свой гул. Краем глаза вижу лицо засранца, и усмехаюсь.
— Я хотела сделать это как-то необычно, чтобы тебе запомнилось, дорогой, и вот... Мы здесь, — начинаю я, лыбясь как счастливая идиотка (Господи, сейчас я благодарила свою преступную судьбу за такие хорошие актерские таланты) и поворачиваясь лицом к Филипсу. — Лиам, ты скоро станешь папой! — для пущей картинки кладу ладошки себе на живот и начинаю его поглаживать. Толпа взрывается гулом и овациями, со всех сторон свист и крики поздравлений. Девочки тронуты, охают, ахают и рыдают от радости, парни скандируют поздравления молодому папаше и орут, какой он молодец.
Ну что, тебе все еще весело, малыш?

Отредактировано Ками (2017-04-29 18:36:02)

+2

156

хочу стать... братом/собутыльником/другом/огромной проблемой

chad michael murray

25 y.o.

тут или лс

На Ника сильно давили, на что-то постоянно надеялись, ставили в пример другим, а он рос и  менялся, и совсем не в хорошую сторону. Рано закурил, тогда же и запил. Стал ругаться с родителями, уходил из дома, бросал школу, кутил. В общем, далеко не мамина радость, папина гордость. Но абсолютно не глупый, если постарается, то сможет. Сдал экзамены, поступил в университет Сакраменто, хотя на самом деле просто хотел уехать подальше от родителей, чтобы не дышали в спину своим "а как дальше жить будешь?". Соответственно, в университет поступал тоже только для того, чтобы предки не приставали. На пары не ходил, подрабатывал автомехаником. Куча угроз на отчисление из-за посещаемости, но отчислили его, в итоге, за поимку в состоянии алкогольного опьянения, рассекающего по Калифорнии в угнанной машине. Арестовали на срок от трех до шести месяцев, но друг внес залог. Тогда родители окончательно разочаровались в сыне и попросили покинуть стены отчего дома. Но это же родители, они любят своих распиздяев, поэтому через пару недель с ним связался отец, сказал, что если поступит в университет на престижную профессию и будет учится, то закроет все косяки. А Нику в общем-то плевать,  он тоже зол, что с самого детства его заставляли заниматься тем, что ему совершенно не нравится. А что ему нравится, кстати, он сам пока не знает. Поэтому он отклоняет просьбу отца, но тут на горизонте появляется сестра/брат. Пытается вправить ему мозги на место, заставить учиться, и у нее/него получается, потому что она/он - единственный человек в семье, у которого с Ником были прекрасные отношений. Настоящая братско-сестринская любовь и частые скандалы из-за косяков Ника, коего постоянно приходиться вытаскивать из трудных ситуаций. Ник поступает в университет на юридический факультет, у него есть комната в общежитии. Большую часть времени проводит в компании собутыльника, либо отходит после пьянок дома у друга, стараясь реже показываться сестре/брату на глаза, чтобы не расстраивать своим бухим видом. НО, учится ведь и правда старается, хотя ему совершенно не нравится. И все так же подрабатывает автомехаником.

мой пост

Кап.
Только Эрни осмелился выйти на улицу, как на Лондон налетели тучи. В очередной раз солнечные прогнозы синоптиков оказались смешными для осенних лондонских дней, в которые дождь лил непроницаемой завесой, загоняя прохожих под крыши ближайших зданий и в переполненные магазины. Но сегодня Макмиллан вышел на улицу с маленькой толикой надежды, что лишь пару часов, потраченные на поиски нужной литературы, обойдутся только черными тучами. К огромному сожалению, этот день не собирался отличаться от остальных, и хотя сейчас дождь просто слегка моросил, слыша раскаты грома и видя не особо яркие вспышки молнии, Эрни понимал, что обратно он уж точно побежит под страшным ливнем, а потому не забыл прихватить с собой зонтик.
Отдаляясь от дома, Макмиллан время от времени поглядывал в окно своей квартиры, где сейчас наверняка бесилась кошка. Терри, как и любая представительница семейства кошачьих, не любила воду, а гром и молния заставляли ее забиваться в самый дальний угол комнаты, протяжно завывая до самого окончания непогоды. Хорошо, что как только Эрни ложился спать, она замолкала, сворачивалась клубочком и засыпала рядом, но в течение всего дня приходилось слушать ее нескончаемые вопли. Поэтому выход из дома казался вопросом противоречивым, ведь уши отдохнут от Трейси, но неужели лучше насквозь промокнуть и задубеть от порывов холодного воздуха? К слову, причиной сегодняшнего выхода в свет стала не очередная вечеринка в компании маггловских друзей, а отсутствие подарка на приближающийся день рождения мамы. Она очень любит читать, и несмотря на то, что ее личная библиотека уже до верхов забита книгами, многие из которых она даже в руки не брала, они все еще являются для нее лучшим подарком, а Эрни просто не мог упустить возможность порадовать маму, поэтому отправился по магазинам даже в такую отвратную погоду.
Кап. Кап.
Дождь уже разошелся не на шутку. Подростки начали проноситься мимо, держа над головой сумки и учебники. Более взрослое население ускорило шаг, а люди совсем не имеющие никакой симпатии к дождю, начали укрываться в ближайших зданиях. Эрни, тем временем, не нашел ничего стоящего ни в одном из трех книжных магазинов. Впрочем, центр Лондона уже давно перестал его удовлетворять. Особо не укрываясь от дождя, Макмиллан решил углубиться в местные торговые улочки, где помимо широко известных товаров, можно было найти что-нибудь редкое и интересное. Он уже подумывал купить матери какое-нибудь украшение, вазу, да пусть даже красиво выкрашенный блокнот. Но тут он наткнулся на еще один магазин, и хотя отнесся к находке весьма скептически, очень удивился, войдя внутрь. Пусть книжный был небольшой, но очень уютный, и в отличие от всех остальных, здесь не продавались не только мировые блокбастеры, но и редкие книги, которые вполне могли подойти в качестве подарка для мамы. Вот только за прилавком никого не было, и Макмиллан подумал, что пропустил на двери какую-нибудь предупреждающую надпись о не работе магазина, но почему тогда дверь оказалась открыта?
- Эй, здесь кто-нибудь есть? - крикнул Эрни, вглядываясь в темноту открытой двери, вероятно для рабочего персонала. Но, не дождавшись ответа, начал рассматривать полочки с книгами.

0

157

rj, готов периодически вместе пить, имеется паб XD
правда, тогда образование персонажа рискует окончательно пойти по пизде, но зато погудим

0

158

rj, я бы забрала вас братом хд
не с того акка написала х)

0

159

rj, могу забрать вас другом. Сможете отсыпаться иногда в моей квартире х)

0

160

rjhttp://sa.uploads.ru/h2p3J.gif могу быть тем другом, что вытаскивает из участка и вправляет мозги http://sa.uploads.ru/P4RuT.gif

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!