Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 161 страница 180 из 847

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

161

rj,с огромным удовольствием забрала бы вас к себе в пару, посмотрите мою заявку может заинтересует, можно всё обсудить и даже поменять.
Нужны в игру: возлюбленные, бывшие, в пару!

0

162

вау, как вас много, не ожидал хд

Jack O'Reilly, совершенно не против х) как можно учиться на юридическом и не пить, да и тем более, если страстно ненавидишь эту учебу хд так что переживаем, а если что подправим х)

Lily White, отлично, не могли бы вы написать в личные сообщения, чтобы все подробней обговорить? :З

Frida Marder, ой вообще супер, тогда у вас у меня будет прям перевалочный пункт х) а то все остальные, вероятно, будут пытаться меня отрезвить и набить подзатыльников хд

Sabrina Montanelli, давайте, друзей много не бывает х) можно тогда и вас пригласить в личные сообщения?

Olesya Rush, здравствуйте, спасибо большое за предложение, но я пока с отношениями ничего конкретного бы не хотел, хотя в любом случае можно как-нибудь интересно все обставить с вашим персонажем, поэтому пока ни на что не соглашаюсь, но и ни от чего не отказываюсь х)

0

163

rj, Надеюсь я успел.
Ваше описание очень подходит для моей компании
Могу вам предложить две мои заявки Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги! №51 (у этого парня и сестра тут уже есть) и Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги! №53
Если вам не понравится, то можно придумать что-то другое и вступить в мою группу гонщиков и автомехаников

0

164

хочу стать... попутчицей

Madelaine Petsch, Nicola Peltz, Shay Mitchell

22-26

лс, эта тема

я не буду рассуждать о морали и убеждениях, говорить, что плохого и хорошего в моих поступках. я лишь сяду за руль своего старенького додж челленджер 1970 года, включу дешевый, никому неизвестный рок и рвану за горизонт по сплошной прямой. в новое место, где меня никто не знает и в очередной раз попробую начать жизнь с чистого листа. девочка воспитывалась/росла на улице с малых лет, научилась разбираться в машинах раньше, чем получила права, материлась, как сапожник на всех, кто косо смотрел в ее сторону, пила водку, как русский, ради интереса уча чужой язык. в ней много недостатков, но она учится/меняет себя, растет и стремится стать лучше, чем есть, но уличное мышление остается в ее сознании, захватывая/уничтожая всю надежду на лучшее будущее. некий сорванец, ребенок, которому стоит еще многому научиться/преодолеть себя. колкая, как роза и неугомонная кошка, которой мало жизни, мало для.
девочка хочет неугомонный секс с любым встречным красавчиком/опасным парнем, она не шлюха, каждый раз убеждает себя, поднимая юбку, хочет драму перерастающую в трагедию, предательство, чтобы ее использовали и бросили, как ненужную вещь, потому что именно так с ней поступали всю жизнь, треш и экшен вытекающие во что-то захватывающее/запоминающееся на века. хочет приключений на свою маленькую задницу в объятиях кого угодно, только не семьи.
в среднем пишу 6-10к, от 1 и 3 лица.

мой пост, старый

Дождь равномерными каплями падает на землю, так спокойно и безмятежно, он успокаивает, действительно успокаивает. Она поднимает голову к небу и чувствует на себе прохладу воды, через какое-то время тело начинает расслабляться, все это время оно было напряжено и сосредоточено. Тяжелый вдох и равномерный выдох. Пора ехать, как Вейн доберется до дому из этой глуши ей сейчас не важно, главное вырваться из места, которое пропитано им. Его запахом, табаком и злобой. Девушку трясет, она замечает это тогда, когда вставляет ключи в зажигание. То ли от холода, то ли от произошедшего сегодня. Но это не важно, потому что этот день не повторится, она не позвонит больше никому манипулировать собой, она никого больше не подпустит так близко, как это было с Тайлером. Доверие нужно заслужить? Нет, не только. Его ещё нужно доказать, этот урок Бэнкс усвоила надолго. Мы учимся на своих ошибках, а если не учимся, то посылаем все к чертям и закрываемся так плотно, что нам становится комфортно в своем одиночестве, а напряжение и все, что мы копим в себе, выплескивается на окружающих с яростью, на которую мы только способны. И не надо говорить, что она стерва, получайте то, чего сами добивались долгое время. Каждый справляется с внутренним "я" как может и вы не имеете права вещать ярлыки, когда сами наполнены лицемерием и каждый день носите маски сменяя одну на другую, порой более лучшую и красивую, а внутри остается все тоже дерьмо, из которого вы сделаны.
Если с виду Бэнкс кажется сильной, то внутри находится бомба замедленного действия, которая готова взорваться в любую минуту. Эмоции сменяются, как секундная стрелка на часах, молниеносно, но очевидно одно, что за всем раздражением, скрывается некая грусть, обида и боль. Сердце бешено стучит, создавая особый ритм, который кажется понятен только им двоим. Мысли путаются, сбивая с толку. Ей сложно понять парня, сегодня он один, завтра другой, а после завтра превращается в незнакомца. Он спасает ее, а потом убивает, убивает своим поведением, отношением к Николь. И так происходит снова и снова, пока не доходит до точки "Дзынь" и в этот момент любые взаимоотношения летят в тартарары. Брюнетка не хочет его больше видеть, не хочет слышать и даже чувствовать его присутствие. Все, хватит. Она не пустая кукла с красивым личиком, которой можно играть, а потом бросать. "Оглянись и посмотри какие ты разрушения оставляешь после себя", говорили ей. "Разрушения"? Смеялась она. "Не оправдывайте свои поступки моими".
Черт.
Ударяет брюнетка по рулю, вспоминая, что забыла пистолет. Нужно быть осторожней, такие вещи опасно оставлять без присмотра, ведь как знать в чьи руки они могут попасть. Она идет по полуразрушенному зданию, стараясь аккуратно ступать по его осколкам на высоченных каблуках. Плащ развивается от ветра, что создает ее движение. Перед входом она ненадолго останавливается, переводя дыханием, ей не хочется возвращаться, но воспоминания ее вновь уносят в прошлое. Прошлое, как яд, поглощает снова, пульсируя в висках, показывая в голове картинки, казалось давно забытые и стертые из сознания. Но люди ничего не забывают, они прячут свои мысли так глубоко в себе, как только могут и наедятся, что забудут все плохое навсегда. Чушь. С этим приходится мириться и жить дальше, а кто не может, тот... ну того либо запирают в четырех стенах, как психически больного человека или же исчезает навсегда. Никогда не задумывались какова смерть на вкус?
Тайлера нет на месте. Непонимание и растерянность сменяют друг друга по очереди. Она стоит на месте, вглядываясь в мало освещенную пустоту, глазами бегая из одного угла в другой. Но не успев ничего сообразить, она оказывается в цепких руках Вейна. Она вскрикнула от неожиданности и дискомфорта. Ее длинные, шелковистые волосы рассыпались по плечам, рукам парня и немного прикрыли ее лицо. Девушка приоткрыла рот, жадно хватая воздух, проход которого нарушал парень. Но она не боялась, даже капли страха не было в ней. Она не боится смерти, ведь та уже годами преследует ее, она хочет жить, но если нужно умереть, то смерть она примет достойно. Вечная молодость и красота, кто о таком не мечтает? Николь жаль только то, что не увидит как это переживет Тайлер. Будет ему хоть самую малость жаль или выкинет ее тело также безжалостно, как сделал это с Шаей и парнями, кого сжег заживо? Кто я для тебя?
- Навсегда ли, Никки? - прошипел Вейн над ухом девушки и швырнул ее о стену лицом вперед.
- Пиздеть какое трогательное воссоединение. Прорычала сквозь зубы Николь.
Все произошло так быстро, что Бэнкс не успела понять, как оказалась впечатана в стенку чуть ли не со всей силой, что имел ее противник  или даже со всей, учитывая, что парень также немало сегодня пострадал. Сильный удар пришелся на голову, казалось, что все вокруг закружилось, зубы свело, пульсация в висках усилилась, а боль с каждой минутой нарастала все сильнее, но об этом некогда было думать. Потому что, когда она немного отстранилась от места столкновения, то Вейн вновь набросился на нее и заговорил. Его слова обжигали, на душе такое ощущение, что скребли кошки. От его слов все переворачивалось с ног на голову. Он стоял слишком близко, не давай ей шанса пошевелиться. Крепкие, мужские руки Вейна держали хрупкое тело Николь, как загнанного зверя в угол. Противное чувство быть беспомощной, она ненавидела быть в западне, ненавидела его за это и себя за то, что оказалась слабой и попала в данную ситуацию.
Брюнетка на каблуках была чуть ниже Вейна, поэтому когда он большим пальцем поднял ее подбородок, то они оказались лицом к друг другу. Она чувствовала каждое его слово, горячие дыхание, его тело вибрировало от напряжения. Ее губы треснули и казалось, что она разбила нижнюю, так как чувствовала что-то липкое на себе. Или это была кровь Тайлера, стекавшего с его лица?
Его слова сводили ее с ума, Бэнкс хотела услышать ответ на этот вопрос, однако не понимала того, что пытался донести ей Вейн. Ее глаза метались из стороны в торону, но чаще всего девушка фокусировала взгляд на парне вжимавшем ее в стенку. Тяжелое, прерывистое дыхание нарушало моменты молчания, что были в монологах Тайлера. На какое-то мгновение он сжал ее повисшую ладонь, заряд тока ударил по всему телу, поражая самое сердце. Что-то кольнуло, а затем взорвалось в груди на мелкие кусочки, заставляя сердце биться быстрее. Но этот момент, который возможно что-то значил или ей только так показалось, оборвался, когда Тайлер вновь схватил ее за волосы, причиняя боль. А затем с легкостью, как пушинку, снова ударил о стену, став ещё ближе к ней. Брюнетка чувствовала, как его грудь вздымается от дыхания, чувствовала практический каждый сантиметр его тела на себе и ощущение неловкости овладело ей. Все пульсировало болью, было трудно дышать. Она интуитивно схватила его за футболку в зоне талии, пытаясь остановить, бесполезно отстраняя от себя, потому что казалось, что Вейн становится еще ближе, уничтожая то пространство, что было между ними.
Сука.
- Я не знаю, что это, но я никогда так себя не чувствовала с кем-то ещё, как с тобой. Я словно падаю каждый раз, когда ты рядом, и не могу отдышаться, и я чувствую себя живой, а не просто посторонним наблюдателем за собственной жизнью, которая проходит мимо меня. Но ты разрушил все хорошее, что было между нами. Она говорила тихо и отрывисто, наблюдая за реакцией Тайлера, пытаясь понять о чем он думает, но ей никогда этого не удавалось, она каждый раз проигрывала в этом соревновании с самой собой. Внутри нарастала боль.
Я не могу выкинуть тебя из головы, ты для меня значишь больше, чем я могу выдержать, но меня это пугает, потому что я не понимаю, что конкретно происходит между нами. Я не знаю, что принесет нам завтрашний день, каким будет весь следующий год. Черт, да мы ведь даже можем закончить тем, что поубиваем друг друга из-за какой-то глупости. Это возможно. Но в чем я уверена, что черт возьми, я не перестану беспокоиться о тебе. И это жутко бесит.

0

165

странница, Madelaine Petsch,Shay Mitchell - возьму с удовольствием.
Могу обеспечить стабильный заработок медицинскую страховку , как механиком, так и  гонщицей, если заинтересует.
Ну а драму могу предложить только в прошлом (около года назад)

0

166

Leo Montanelli, Сатон/пусть пока зовут так, перебралась в Сакру не так давно, потому что она странница: скитается из города в город, ища лучшей жизни и сбегая от неприятностей, которые ее преследуют/окружают на каждом шагу, избегает наказания/унижения/презрения и людей чьи жизни испортила или тех, кто причинил боль ей/в общем не умеет решать проблемы или не хочет, просто рушит все на своем пути.

Leo Montanelli написал(а):

как механиком, так и  гонщицей

отлично, мне нравится, но мы должны работать вместе не более двух месяцев, пойдет?

Leo Montanelli написал(а):

Ну а драму могу предложить только в прошлом (около года назад)

говоря слово "драма" я имею ввиду не только отношения влюбленных, а в общем, потому что девочка ураган и без этого не может. если в плане отношений, то можно в прошлом придумать историю/на основе которой познакомились и была сложная эмоциональная драма, тогда в будущем они встретились не случайно, но решили прошлое попробовать отпустить. или же играть только на реал.

Отредактировано странница (2017-05-06 11:36:28)

0

167

странница, привет.
Могу предложить роль моего врага.
У меня есть заявка, местами пересекается с твоим типажом, а местами расходится. Но в принципе, если что, я готов что-то изменить (если это не повлияет сильно на историю), и я не против объединения заявки ещё с кем-то другим:
Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
Внешность тоже для меня не принципиальная та, что в заявке.
Если что, то пиши в лс.

0

168

хочу стать тётей, сестрой, хорошей подругой

Rosamund Pike

38 лет

пока что эта тема, если кого-то заинтересую, зарегистрируюсь

Тонкие длинные пальцы аккуратно опускаются на клавиши давно запылившегося пианино; она так давно не играла, но навык не потерян даже сейчас, когда перед глазами пелена, вступающая в борьбу с тьмой; она улыбается, а окружающие с замиранием сердца ждут, когда прекрасная мелодия ворвется в помещение,
унося прочь все горести из этого дома.

Как вы, наверное, уже поняли, я хотела бы сыграть очаровательную, умную, сильную, но ослепшую пианистку. У нее было все,
но в один миг случайное дтп у нее все забрало, заставляя сейчас изо дня в день учиться "заново жить", по прежнему улыбаясь этому миру. Она не стерва и не сука, у нее было много друзей и сейчас они ее стараются поддерживать, однако, новых персонажей в свою жизнь она, пока еще, боится впускать.
Буду безмерна счастлива, если меня кто-то заберет и если я кому-то буду интересна. Спасибо за внимание!

мой очень старый пост с тематического форума

Шайенна осознанно понимала, что для борьбы с таким мощным противником, как Хеда, ей необходимы сильные и верные союзники, а еще не мешало бы изучить врагов, как можно лучше. Это боле относилось к тринадцатому клану, недавно примкнувшему к коалиции. Небесные в целом были загадкой для всех землян, которые свято уверовали в то, что после ядерной катастрофы в живых остались только они, сумевшие побороть катаклизмы и адаптироваться для нормального житья в окружающей среде. Все эти знания накапливались годами, и никто даже не мог подумать, что там, высоко в небесах, в космосе, болтается станция-ковчег с выжившими людьми. Все, что было непривычно и находилось за гранью досягаемости для граундеров было чуждым. А все чуждое может быть опасным. Нет, небесных Шайенна не боялась вовсе, а с убийством Королевы Нии и вовсе поняла, что именно им она должна быть благодарна за то, что они развязали ей руки. Но это далеко не значит, что она приняла их, наоборот, ее интерес к их уничтожению и величию своего племени, куда больше возрос.
Шайенна сегодня была благосклонна, чем всегда. Еще бы, посланник принес благую весть накануне вечером, от которой лицо генерала засияло улыбкой, а сама женщина уже раздумывала над тем, в каком ключе будет проходить допрос небесного, что отрекся от своего клана и примкнул к пустынным разбойникам. Она была наслышана о том, что ранее парень бывал в плену у лесных последователей Хеды, там его пытали и навряд ли выпытали ценную информацию для себя, раз уж более сотни воинов были в миг испепелены. Она ходила из стороны в сторону, почесывая свой подбородок и раздумывая; она бы с радостью обратилась за советом к Элиасу, но тот находился слишком далеко от нее, в разведке. И ей так не хватало его надежного плеча, крепких рук и достойных речей. Уж он бы разрешил ее внутренний спор, а заодно и в нужное время утихомирил ее пыл.
Она стояла спиной к входу в свой шатер, но мгновенно ощутив легкий ветерок на себе, резко развернулась, чтобы посмотреть на того отважного, кто осмелился потревожить ее. Перед взором возник ее воин, один из тех, кто охотился на разбойников по ее велению.
- Генерал, - склонившись на одно колено перед статью этой женщины, он обратился, не смея поднимать своя взгляда без разрешения.
- Поднимись, Агне, - она была благосклонна к нему, - и докладывай.
- В лесах, на границе нашей территории с лесным кланом, были задержаны преступники, - воин встал с колен и выпрямился, - Что прикажите с ними делать?
- Ты все сам прекрасно знаешь, Агне. Паренька сразу же ко мне, а девчонку в комнату для допросов, - на ее лице сияла победоносная улыбка и она была уверена в своих действиях, - И чтобы даже никто не помышлял ей навредить без моего ведома. Ясно?
- Да, Госпожа! - воин кивнул в знак выполнения своих обязанностей и удалился за пленником.
Спустя какое-то время в ее палатах возникла группа разведчиков с пленным парнем. Шайенна, удобно расположившись в импровизированном троне, внимательно выслушала разведчиков и оглядела пленного, после изучила небольшой предмет и задумчиво обвела взглядом помещение. Ее крайне стал волновать вопрос, что это такое и для чего оно создано.
- Я могу рассказать ... - протараторил паренек, подняв голову и прямо взглянув на воительницу. Однако, договорить до конца ему не дали ее верные псы, которые так старательно пнули его и постарались поскорее его заткнуть.
Шайенна грозно посмотрела на разведчиков, после чего поднялась и шагнула вперед, навстречу, тем самым удивив своих воинов. А после и вовсе отдала приказ, уверенно подняв ладонь вверх и не давая даже возможности возразить:
- Агне, развяжи его и напои, негоже нашего гостя так встречать, - женщина решила выбрать путь не пыток в сей раз, - и вели лишним глазам и ушам покинуть мои палаты, - Шайенна рассматривала небесного, будто изучая его и ища его слабые места, хотя прекрасно знала, что в случае чего, она сможет не только постоять за себя, но и без зазрения совести лишить жизни человека, получив от этого только положительные эмоции, - Как тебя зовут? - обратилась она к пленному на ломаном небесном, диалект которого знали только лесные и которому ей посчастливилось обучиться некогда ранее.

0

169

пианистка, вы знаете, у меня была идея, но она, скажем так, нестандартная и тесно связана с платоническими чувствами моего персонажа к вашему. Ничего неприличного, просто светлое чувство глупой молодой девочки, которая, к слову, могла бы быть сиделкой. А дальше можем стать близкими друзьями, в конце концов, меня тут психологическая сторона больше интересует (:

0

170

Дорогая Эмма, а почему бы и не попробовать?!
Сейчас зарегистрируюсь и за подробностями к Вам в лс, единственное, о чем посмею Вас попросить, это - имя, помогите мне с именем) Буду премного благодарна!

А между тем, я продолжаю поиски друзей, родных и близких.

0

171

пианистка, а как вам Эмбер, Морвен или Бриджит? Фамилии на ум не приходят. Жду-жду вас в лс! http://s1.uploads.ru/i/sejPo.gif

0

172

пианистка, добрый вечер) а напишите мне, как зарегистрируетесь, я могу вам кое-что предложить х)

0

173

хочу стать частью Сакраменто

Tommy Flanagan

Предполагаю, что 45+

Всё будет, если обоснуюсь.

Доброго времени суток, жители Сакраменто. Давно хотел стать частицей вашего замечательно мира. Душа тянется поиграть Томми, над образом пока думаю, поэтому готов рассмотреть предложения,
чтобы быть полезным для кого-то. Сват, брат, друг, враг, муж, любовник... кто угодно. Абстрактный образ - человек не самой лёгкой судьбы, пока не продумываю детальнее, но, уверяю, что идеен.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

0

174

«Chibs», боги, какой выбор!
планируете связать себя с байками или же что-то отстраненное?
могу предложить роль своего бывшего мужа, с которым у нас общая дочь, побывавшая в автокатастрофе, параличе и успешно-восстановленная к жизни.
или бывшего коллегу. ильда - военно-политический журналист. могли работать вместе в израиле, палестине, ираке.
вообще, готова обсудить любые идеи, ибо с удовольствием поиграла бы с персонажем, образ которого - восхитительный томми.

Отредактировано Ilda Costner (2017-05-11 17:01:07)

0

175

«Chibs»http://sa.uploads.ru/P4RuT.gif О, какая внешность!Я бы забрала http://sa.uploads.ru/BQrm2.gif У нас,к слову, был мотоклуб Сыны Анархии. С которыми мы тесно дружили http://sa.uploads.ru/h2p3J.gif
Могла бы забрать в роли старого знакомого. Помогающего мне с антикваром и ломбардом. Советчиком, другом и психологом в одном лице.
А ещё могла бы предложить старого друга семьи. Мужчина, недавно потерявший сына. Его сын был моим лучшим другом с пеленок. У него ещё есть дочь. Семья и близкие друзья не могут оправиться от потери Франклина (имя сына). А Саб чувствует себя виноватой, за то, что бросила своего лучшего друга. Думаю тут было бы чему развернуться http://sa.uploads.ru/WqYuC.gif

Отредактировано Sabrina Montanelli (2017-05-11 18:09:22)

0

176

*протёр глаза*
Джессика Честейн! Зрение не вверяет мне ложь? Я не ошибаюсь?
Имею наглость покуситься на роль бывшего мужа, имею слабость к Вашей внешности... и история сама по себе "вкусная".
На счёт мотоциклов... возможно, оставлю их в жизни будущего героя, но не факт, что свяжу с профессией.
Израиль, Палестина, Ирак... уже несколько идей, помимо того, чтобы быть "коллегами по цеху".
Господи... взаимно! Быть может, мне лучше зарегистрировать профиль, чтобы пообщаться более детально в лс? ))

0

177

Sabrina Montanelli
Похоже, милая леди, мне суждено осесть здесь (уже покорился атмосфере), поэтому буду искренне рад связать персонажей.
Был клуб? Жаль, что канул в лету...

0

178

«Chibs», Он нам упоминается и сейчас в постах http://sa.uploads.ru/bN1nV.gif Думаю, что тут бы Батя больше рассказал, чем я. О нем http://sa.uploads.ru/sXrQt.gif

0

179

«Chibs», джессика - она самая. моя огромная любовь.
конечно, регистрируйтесь! буду ждать Вас с нетерпением (:

0

180

«Chibs»,
От тоже смотревшего сериал - поклон, здравствуйте http://sa.uploads.ru/VBX4P.gif Как дочка моя сказала, клуб такой был, да, в сюжетах изредка, но и сейчас упоминаю его, хотя игроки, имевшие отношение к нему, давно уже ушли. Из минусов - могу отметить, что клуб практически копировал тот, что в сериале, включая не только название клуба, но и имена с некоторыми только перестановками, я так не очень люблю, над этим бы как-то поработал. Но рад буду видеть в любом случае, и если с Ильдой будете взаимодействовать - так особенно  :yep:

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!