Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансии
хочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Ты называешь моё имя, и твой голос отзывается в каждом уголке моего разума. Я чувствую его кожей, если такое вообще возможно. Или попросту пережитое... читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » America's next top model

America's next top model

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

книжный магазин | июнь 2016 | день

Олеся, Фрида
http://s2.favim.com/orig/140606/beautiful-catwalk-dress-fashion-Favim.com-1819002.gif

Когда жизнь подкидывает лимоны - нужно делать лимонад. Если тебе предлагают стать моделью - нечего отказываться от лишних денег. К тому же если предлагает не парень, который хочет затащить тебя в койку. А милая девочка. Но кто знает, что у этого ангелочка на уме...

+1

2

Лето -  что может быть прекрасней, чем этот сезон. Отдых, солнечная погода, короткая одежда, красивые мальчики. У Олеси выдался выходной денек, и его она распланировала целиком. В первой половине дня она собиралась посетить книжный магазин. Ей уже давно не удавалось выбраться туда и пополнить полки заветными книжками, которые списком томились в её записной книжке. Телефон неустанно не смолкал, различные агентства предлагали услуги своих моделей, которые искали работу для развития карьеры. Но к их несчастью, это были те агентства, которые предлагали работу девушкам, чьи портфолио уже осмотрела Олеся и отмела их. Она забрала у своего отца машину на сегодня, поэтому додж был в её распоряжении. Этот огромный зверь, был таким большим для такой миниатюрной девушки, как Леся. Девушка завела автомобиль и направилась в город. Ей нравилось проводить свободное время в городе, там словно всё шло по-другому. Остановившись в одном из старых магазинов книжек Олеся пошла изучать наличие тех, книг что она искала. Книжки располагались по жанрам, но это обычный распорядок книжных магазинов, Олеся привыкла к этому. Очень внимательно разглядывая содержание книг, которые располагались на полках, внезапно зазвонил телефон.
– Ну сколько можно… – негромко выругалась девушка.
Агентства бывают такими надоедливыми, если это касается каких-то именитых моделей. И вот в который раз ей пришлось взять трубку и ответить:
– Я в сотый раз повторяю, не нуждаемся в услугах ваших моделей. Мне не нужны такие ванильные девицы для рекламы. – и бросила трубку Леся.
Наконец-то она нашла ту самую книжку, которую искала. Это была занятная книжка самоучитель по румынскому языку. В списке были разнообразные книжки не только такого плана, но в первую очередь девушка решила найти её. Между полок она заметила девушку, которая заинтересовалась какой-то книгой. И Олеся не могла пройти мимо неё, ведь она идеально подходила на роль той самой модели конной школы.
– Здравствуйте, извините что вас отвлекаю от интересного занятия. Меня зовут Олеся Раш. Я представляю конную школу Раш, нам нужно сделать пару фотоссесий и рекламу, и на эту роль вижу только вас, что скажите? – в деловом стиле произнесла Олеся.

+1

3

Мне понадобилось почти полгода, чтобы прийти в себя после того, как меня чуть не убили. Не знаю, как я это все пережила. Хотя нет, я обманываю. Обманываю так гнусно, что самой не верится. Я не пережила и вряд ли когда-нибудь смогу об этом забыть. Во всяком случае я до сих пор вздрагиваю от резкого звука, от внезапных прикосновений, от громких звуков рядом со мной. Я все еще не могу думать о нем, как о человеке, который остался в прошлом. Ведь он где-то здесь, рядом со мной и все, что я могу, это быть осторожнее и позволить времени стереть этот неприятный случай из моей памяти.
Драко думает что все хорошо и я не хочу говорить ему, что он ошибается и его сестренка просыпается в истерике посреди ночи. Не хочу расстраивать и заставлять нервничать. И не хочу, чтобы он знал, что не могу уснуть без таблеток, которые помогают расслабиться хоть ненадолго.
Очередной выходной, который мне дает босс, выгоняя меня из офиса и говоря, что мне нужно отдохнуть и расслабиться. Глупец! Я не могу расслабиться. Единственное время, когда я отдыхаю и ни о чем не думаю, когда я работаю. Когда погружаюсь так глубоко, что на что-то другое времени просто не остается. Но он и слушать ничего не желает, требуя, чтобы охрана выставила меня за дверь и не пускала.
И мне ничего не остается делать, как искать заменитель "отвлекателя". Книги - идеальный вариант. Они точно увлекут меня в свои иллюзии и выходной пройдет быстро.
- Простите, что? - отвлекаюсь от книги, что взяла с полки и теперь читала, не отходя далеко, чтобы понять нравится она мне или нет. - Я - Фрида Мардер и я не модель, - улыбаюсь блондинке, которая почему-то решила, что я могу подойти на роль девушки из рекламы. Я, конечно, считала себя тем еще идеалом, но все же трезво оценивала свою внешность. И сто процентов я не была похожа на моделей, которых обычно нанимают на данные должности.

+1

4

Порой кажется, что ваш телефон не перестанет трезвонить никогда. Терпение лопается с каждой секундой, и вот очередной «счастливчик», который с надеждой ждёт заветное да, от Леси. Но к его не счастью, она была уже в ярости от всех звонков, и просто уже срывалась на тех, кто ей названивал.
– Сколько можно звонить. Мой ответ – нет! – громким голосом ответила Олеся.
Люди, находившиеся в магазине, немного повернулись от того, что девушка так громко ответила по телефону. Но кроме укора в их взглядах больше ничего нельзя было заметить. Леся поняла, конечно, что она себя неправильно ведет, и решила извиниться перед Фридой.
- Извините, эти агентства всю душу вытрясут, лишь бы взяли их модель для рекламы. Повторюсь я Олеся Раш, дочь владельца конной школы. Нам нужно сделать рекламную компанию для школы, считаю, вы отлично подойдёте на эту роль. А разве вы не заметили, что мне не нужны модели, мне нужно ваша внешность, она не типична, в отличие этих кукол барби с обложек. Ну так что на это скажете? Плюс ко всему вам хорошо заплатят за вашу работу. -  словно деловая дама вела беседу Олеся.
Раш да бы не смущать девушку, решила оставить её недолго без своего присутствия. Но на всякий случай, чтобы не потерять из виду сунула ей в карман листок с номером телефона, по которому она сможет связаться с Олесей. Мельком пробежав по списку книг, которые предстояло ещё приобрести и найти, Леся понеслась в поисках книг по всем раздела этого чудесного магазина. Через десять минут в руках томилось множество книг, которые были сложены в одну стопку. Вот с такой горой книг девушка направилась на кассу. Она попросила парочку пакетов, чтобы уложить товар.
- Большое спасибо, было очень приятно приобрести у вас книги. – вежливо произнесла Леся.
Нагруженная и довольная Олеся с пакетами в руках направилась в сторону доджа, который ждал её на соседней улице.

+1

5

Я все еще в полной растерянности. Эта девочка, которой похоже столько же, сколько и мне, ведет себя так... жестко, что я улыбаюсь, когда она посылает кого-то по телефону. Вот только если Олеся уверена в том, что я подойду на роль лица их конной школы, то я - нет. И дело даже не во внешности, раз уж Раш не нужны "типичные барби" с подиума. И не в том, что у меня нет опыта, ведь фотографироваться я люблю и позировать не так уж и сложно. Да и чего скрывать, покривляться перед камерой - интересное занятие, которое я люблю. У меня одних селфи в телефоне столько, что можно всю комнату обклеить вместо обоев. А дело в том, что я и лошади это что-то невообразимое. Последний раз я с ними пересекалась еще в школе. И скорее это было похоже на "снимите меня отсюда!". Да, я любила их, мне нравилось кататься верхом. Но все это было до тех пор, пока шаг не ускорялся.
- Спасибо, - неуверенно произношу я. Не знаю, стоит ли обидеться на слова Леси или воспринять их за комплимент. Вообще странный у нас получился разговор. Она говорила, я думала о чем-то своем, вставляя фразы невпопад и не знаю как реагировать на блондинку, которая с такой легкостью взяла меня в оборот.
Она уходит, а я так и остаюсь стоять на месте, растеряно глядя куда-то в пространство и пытаясь понять что же сейчас произошло и стоит ли мне согласиться. Заплатят - хорошо. Лицо на плакатах, которые увидят все - не очень. День с лошадьми - прекрасная возможность вспомнить прошлое. Сесть верхом - кошмар.
Выйдя из оцепенения, я приношу на кассу книгу, расплачиваюсь и выхожу из магазина. Уже почти дошла до своей машины, когда резко остановилась и оглянулась назад. Мне нужно было с ней поговорить. Определенно нужно было попробовать и принять ее предложение. Что я теряю? Один день? Не так уж много.
- Стой, Олеся! - окликаю я ее, когда вижу, как она выходит из книжного и направляется к машине. Перехожу дорогу и оказываюсь рядом с девушкой. - Я не модель, - повторяю на всякий случай, чтобы она понимала, что может не надеяться на гламурные фото. - И я чертовски давно садилась верхом, - еще один нюанс, который она должна знать. - Но давай попробуем и посмотрим, что из этого выйдет.

+1

6

Не успела Олеся положить свои книги, которые были сложены в пакетах, как её окликнула Фрида. Она вовсе не ожидала, что та так скоро решится встретиться с ней. Пока та добиралась до другой стороны улицы, Леся открыла додж и пожила свои покупки внутрь. Как раз в это время Мардер уже успела подойти к девушке и начала с ней разговор.
– Я понимаю, что вы не модель. Мне как раз нужно, чтобы не было этой показушной красоты, а была нормальная, позитивная девушка, которая могла бы отразить всю прелесть обучения конной езды. А если ты опасаешься садиться на лошадь, я могу тебе в этом помочь, потому в рекламе будем с тобой вместе сниматься. И тем более я тоже тренирую детей в этой школе и не только. Давай с тобой встретимся завтра, я как раз договорюсь со всеми. Вот наш адрес. – закончила беседу Олеся, и протянула листочек с написанным адресом, точнее визитка.
Отдав визитку, девушка открыла дверцу автомобиля и вставила ключ в зажигание. Машина словно монстр заревела, означая, что можно уже трогаться с места. Захлопнув дверцу машины, Олеся тут же исчезла из виду, оставляю за собой клубок пыли. Да скорость для Леси была всё, но в основном лихачила она только на своей машине или зелёном монстре, то есть мотоцикле. Прошло совсем немного времени, как Раш приехала домой. Она поставила додж обратно в гараж, а сама, забрав свои покупки, пошла к себе в комнату. Разложив свои книжки, по полкам, которые специально сделаны, Олеся села за свой ноутбук. Для начала она проверила свой почтовый ящик на наличие интересных писем, но там только красовались разнообразные резюме, от агентств. Лесю это вовсю не интересовало, ведь интересную фигуру для раскрутки их бренда она уже подобрала,  это была Фрила Мардер. Хоть и та сомневалась в успешности сие мероприятия, а Олеся ни капли не сомневалась, что у них всё получится. Юная Раш решила на всякий случай за гуглить кто такая Фрида Мардер, может что интересного выдаст интернет, и она не прогадала. На экране высветилась надпись, стажируется  в редакции.
Так это вообще замечательно! Какой у меня глаз алмаз на самородки. Она не только будет моделью, но и сможет предоставить эксклюзивную статью, о нашей школе и клубе. Да и чего греха таить о всей деятельности нашего ранчо.

+1

7

Фрида Мардер - лицо конной школы Рашев. Да уж, звучит как минимум странно. А как максимум, неправдоподобно. Просто я и модель это две параллельные вселенные. Мне до этих худющих длинноногих вешалок как до Китая и обратно пешком. В конце концов, у меня даже опыта не было. Приколы в колледже и кривляние перед зеркалом - не в счет. Так что не знаю и не могу знать, что во мне нашла Олеся, или что она заметила, но явно то, чего не вижу я. Но отказываться глупо. Правильно? Во-первых, попытка не пытка и если все провалится, то это будет просто новый опыт. А новый опыт это всегда хорошо. Да и день на природе не так уж и дурно. А, во-вторых, денег лишних не бывает. Кину выручку со съемок, если все удастся, на счет и буду копить проценты. Чем плохо? Ничем.
Так что когда наступило утро мыслей об отмене договора не было. Хотя, другие, как например, "чем ты думаешь, Фрида?" и "куда ты лезешь?" очень даже.Эти вопросы буквально поселились в моей голове и не оставляли до тех пор, пока я не купила в кофейне напротив моего дома кофе и не отвлеклась на разговор с баристой. Веселой девушкой, которая практически каждое утро воскрешала меня из мертвых, готовя наивкуснейший кофе. Мне даже не нужно было ничего говорить ей, она словно чувствовала, что я хочу в тот или иной момент времени. Так что каждое утро она меня поражала своими экстрасенсорными способностями.
Такси, адрес, я еду на место встречи. Я все равно нервничаю, сама не знаю почему. Может, потому что хоть и пытаюсь себя убедить, что не важно, получится у меня это или нет, сама до конца в это не верю. Может, потому что работа модели это не то, о чем я мечтала и если вдруг меня затянет, то это будет странно. А, может, просто я трушу перед новым и мне проще было бы жить свей обычной, размеренной жизнью, которую многие бы посчитали ненормальной. Я не знаю и просто смотрю в окно, пытаясь отвлечься.
Таксист тормозит, оповещая о том, что мы уже приехали. И я, расплачиваясь с ним, покидаю уютное заднее сидение и иду в неизвестность. Но ведь я ничего не теряю. Просто очередная авантюра. Просто день на ранчо рядом с лошадьми. Ничего плохого в этом нет.

0

8

После того, как Леся узнала, кто у неё будет модель, набрала на телефоне пару телефонных номеров. Ей предстояло оповестить съемочную группу, о том что на завтра у низ запланированы съёмки и чтобы все были готовы.
Она не была уверенна в успешности данной затеи, но стоило попробовать, чтобы привнести что-то новое в рекламу их школы и клуба. Свежее лицо никогда не помешает для разнообразия рекламных роликов и фотосессии. Девушка удобно уселась за рулем автомобиля и направилась в салон, где планировала взять напрокат свадебное платье. Ведь ей хотелось разнообразить стиль модели и поэтому, Фрида должна будет позировать в свадебном платье сидя не только на лошади, но и в карете, какую мы ей предложим. Раш зашла в один из известных брендов, который предложили на выбор Леси несколько платьев, которые ей отлично подойдут, на что та ответила, что ей нужно для фотосессии с лошадьми. И вот долгожданное платье уже находится в коробке украшенной лентой. Да, так легко и принужденно можно договориться с достаточно известными брендами, если вы располагает умеренным количеством средств. Остаток для пролетел как-то быстро, Олеся даже и не заметила. Как вечер приближался к своему логическому завершению. Ночь это время суток, когда Леся может себе спокойно взять и отдохнуть, а то как обычно она проводит время постоянная работа и ответственность. Девушка всегда готова была взяться за любую работу, лишь бы довести её завершения. Никто не знал, какие костюмы приготовлены для Фриды на завтра, хотя нет - один человек знал, это была Леся. Она придумала ей несколько образов, которые Мардер должна попытаться показать. Ну, а пока спать. С этими замечательными идеями и мыслями, Олеся Раш заснула в своей большой кровати.
Раннее утро, начинается как обычно пробежка, утреннее кофе и вот она уже полна энергии и бодрости, торопится организовать, чтобы всё было идеально, до приезда Фриды. Вешалка с костюмами уже была готова, свет уже был настроен, гримёры и операторы были на месте, и дожидались, как с минуты на минуты придёт их модель.
– Серхио,  у нас всё готово? – поинтересовалась она.
– Да, мисс. – коротко ответил, парень.
Радостная тем, что всё было готово, Олеся отправилась встречать их сегодняшнюю модель. Девушка шла по тропинке, которая вела её к ранчо.
– Рада видеть тебя, Фрида! У нас на сегодня огромные планы, надеюсь, ты не подведёшь. – весёлым голосом, произнесла Олеся.

образы

http://funkyimg.com/i/2uYaw.jpg
http://funkyimg.com/i/2uYaB.jpg
http://funkyimg.com/i/2uYaD.jpg
http://funkyimg.com/i/2uYaK.jpg

+1

9

Я не модель. Черт подери, даже никогда не думала этим заниматься! Даже когда на журналистике можно было пойти в ведущие новостей, я выбрала пахать в редакции, потому что можно было находиться за кадром и спокойно косячить с макияжем. Сейчас же я буквально подписывала свой смертный приговор, соглашаясь на работу. Я должна была стать лицом этой компании. И, страшно представить, что на меня будут смотреть люди и ассоциировать с этим местом. Да что уж там! Что эти люди вообще будут обращать внимание на баннеры.
- Доброе утро! - здороваюсь я с Лесей, отрываясь от своих мыслей и приказывая себе думать о чем-нибудь позитивном. Например, что я весь день проведу на природе, буду заниматься чем-то новым и со мной будут работать профессиональные стилисты-визажисты, которые сделают из меня конфетку. И в таком образе я поеду тусить вечером. Ну, если, конечно, из меня не захотят сделать куклу барби. Тогда макияж в помойку, в смысле в раковину. - Да, готова к труду и обороне! - улыбаюсь я, хмурясь от слов новой знакомой. Мне бы тоже очень хотелось их не подвести. Во-первых, уверена, что они убили на это очень много времени. Пока со всеми договорились, пока все сюда приехали, пока придумали образы... К тому же Олесе явно стоило больших трудов организовать все за один только вечер. Так что да, я чувствовала перед ней большую ответственность. Наверное, мне стоило бы относиться к этому проще, так бы было значительно лучше. Но пока я не была готова признать, что из этой задумки выйдет что-то сногсшибательное. - Я сделаю все, что будет в моих силах, - заверяю я девушку.

+1

10

Олеся заметила Фриду, которая приближалась к ней со стороны. Поприветствовав друг друга, они подошли к фотографу. Олеся планировала тоже, предстать в некоторых образах перед камерой. Хотя она не любила фотосъемки, но для конной школы и развития бизнеса, готова была рискнуть и попробовать себя в этой ипостаси. Словно солдат, модель отчеканила фразу.
– Рада слышать, что ты полна сил и готова приступить к работе. – c милой улыбкой, произнесла Олеся.
Первый образ был довольно простым, скорее он был подобран для того, чтобы почувствовать себя в роли модели или хотя бы как то согнать атмосферу напряженности, чтобы Фриде было проще красоваться перед камерой.
– Давай поступим, так. – Леся показала ей футболку и джинсовые шорты. – Представь, что мы отправились с тобой автостопом. И просто с тобой развлекаемся у шоссе, ловим машину. – примерно рассказывая, как должно это выглядеть.
Леся пошла, переодеваться тоже  в этот образ. Футболка и шорты на ней смотрелись, достаточно мило, можно сказать даже забавно, но Леся решила просто повеселиться и не обращать внимания на свой наряд.
Через некоторое время, девушки вернулись на исходную точку, где они встретились с утра изначально, уже в образах. Две девушки в джинсовых шортах, при этом достаточно коротких, что можно сказать прикрывающие хотя бы задницу. Леся весело проводила время, когда они с Фридой начали позировать перед камерой. Ращ будто просто дурачилась, чтобы Фрида почувствовала атмосферу непринуждённости, а не той что требовалось сильно строить из себя непонятно, что.
– Эй, Фрида! – прокричала, Раш своей новой модели. – Гляди, я сейчас поймаю, эту машину.
Импровизированно ловила, машину, которая стояла просто на ровном месте. Это был форд мустанг, специально арендованный для этих съемок.
Потом Леся предложила сделать, крупный план, Мардер, дабы показать всю естественную красоту.
– Тебе нужны, фото для портфолио или так, чтобы нам сделать рекламу и всё? – поинтересовалась Олеся.

Отредактировано Olesya Rush (2017-07-31 05:34:15)

+1

11

Я неуверенно киваю. Неужели меня ждет настоящая фотосессия? Я. конечно, была к этому готова. Я даже согласилась и приехала... Но... но до сих пор не верила в происходящее. Но вот так все и было. Костюм, который мне протягивает Олеся, ее серьезный и немного заводной тон, словно чтобы я почувствовала себя более расслабленно. Даже позировала со мной, когда мы переоделись в ти ужасно короткие джинсовые шорты и футболку.
Сработало ли это? Несомненно! Я будто бы попала в старшую школу, где мы с моими лучшими друзьями развлекались как могли и фоткали при этом друг друга. Мы кривлялись, изображали разные невозможные сцены, смеялись и, просматривая фотографии непременно визжали "удали их немедленно! Они ужасны!" Конечно же никто ничего не удалял. У меня, кажется, даже где-то валялись пара снимков, которые я специально распечатала и вставила в рамки, оправдывая тем, что это компромат. Но на деле, мне они просто с=нравились.
- Портфолио? Нет-нет, не думаю. Зачем? Я не собираюсь с этим связывать свою жизнь, - смеюсь я. В какой-то момент я забываю, что на площадке помимо нас есть еще фотограф. Наверное, ему совершенно не нравится работать с непрофессионалами и ему пришлось приложить немало усилий, чтобы поймать хотя бы один хороший кадр. Но кого это волнует? Точно не меня!
Я поворачиваюсь лицом к машине, выставляю в сторону руку со сжатой ладонью, но выставленным большим пальцем вверх, словно и правда иду куда-то и голосую. Делаю шаг, другой, а затем оборачиваюсь, когда Олеся предлагает крупные планы.
- Подожди! - восклицаю я и бегу к машине. Она просто красотка, была бы моя воля, угнала бы ее прямо со съемочной площадки, но, боюсь, у моего отца потом просто не хватит денег расплатиться за мое вопиющее поведение. Я открываю дверь, забираюсь внутрь и открываю окно. опираюсь локтем на дверцу, а другой берусь за руль. Словно я еду куда-то. Желательно, в приятное будущее.

+1

12

С Фридой так было приятно и весело проводить фотосессию, что время даже летело незаметно. Мы даже не замечали, как фотограф менял ракурсы, а так же съемка была практически без перерывов, отчего спасибо Фриде, которые выносила долго изнуряющие позирования перед камерой и другими людьми. Вскоре мы решили подурачиться с автомобилем, который был в нашем распоряжении. Мардер с удовольствием приняла мою шутку и импровизировала, будто тоже хочет сесть за руль этого каделака. Она как и я, была на одной волне, что не могло не порадовать. Когда все же определенные кадры были отсняты, Олеся решила предложить сделать небольшой перерывчик и перекусить, пока будут готовиться остальные декорации для другой версии рекламы, но уже с лошадьми. В специальный загон для лошадей привели тех самых моделей, которые будут позировать вместе с нами перед камерой. Они были не из пугливых и вполне могли показать себя во всей красе. Баринова решила сделать небольшую импровизацию и сделала вид будто она накидывает лассо на одну из шей лошади. Это выглядело достаточно феерично. Леся предложила Фриде переодеться в более удобную одежду, чтобы можно было спокойно продолжать фотосессию, а так же покататься верхом на этих чудесных созданиях. Белоснежная лошадь, заржала в загона для их сегодняшних моделей, Леся подошла к ней и сказала:
– Спокойно, Луна! Все хорошо, я рядом. Сделаем пару снимков для нашей школы, и будешь свободна. – спокойным голосом, произнесла та.
Кобыла словно послушная ученица, внимательно слушала голос хозяйки и успокоилась, продолжая ждать своей очереди. А пока, Баринова предложила по чашечке кофе или чая своей сегодняшней помощнице Фриде Мардер. Они вместе отправились на кухню их ранчо, где все было приготовлено для небольшого перекуса.
- И так тебе чай или кофе? Здесь есть что-то еще вкусное, так как я не знала, кто и что любит. Пончики или эклеры? Что предпочитаешь? А пока мы немного перекусываем, может, расскажешь что-нибудь о себе, а то мы так толком и не познакомились. – заинтересованно спросила блондинка.

+1

13

[NIC]Frida Marder[/NIC]
[AVA]http://sh.uploads.ru/t/6BjtM.png
[/AVA]

Фотосессия была интересной и необычной, если учитывать тот факт, что раньше я никогда не позировала перед профессиональными фотографами. Это такой новый вид издевательств над собой, да? Поехать фотографироваться, когда не в курсе, куда ставить ноги, как положить руки и под каким ракурсом показать лицо. Мне кажется, что фотографы внутри ругались матом и посылали меня, куда подальше со своей неопытностью. Но, как говорится, нам дали тему, место и реквизиты для фотографирования и мы заткнемся в тряпочку. Правильно сделали, молодцы.
   Так как мне и в голову не могло прийти стать моделью со своим портфолио и со всеми вытекающими, я с радостью ушла с площадки на перекус. Хорошо, что мы уже закончили и можно не заморачиваться по этому поводу. Я устала, меня раздражает абсолютно все, еще и лошадь в последнее мгновение решила свалить, как бы намекая, что и мне здесь делать нечего.
- Кофе, просто кофе, - улыбнувшись, я прошлась до свободного места и уселась за стол. Заполучив чашку с ароматным напитком, вдохнула приятный запах и сделала пару глотков.
- Спасибо, я не голодна, - на самом деле, я бы съела что-то посущественнее, но тогда бы мой ответ прозвучал слишком резко, а грубить Олесе мне не хотелась. Она хороший человек и милая, зачем расстраивать ее лишний раз? Баринова хотела как лучше.
- Олеся, я прошу меня простить, мне написали по очень срочному делу, поговорим в следующий раз, ладно? – я вовремя достала телефон и посмотрела время, мне и правда давно пора быть в другом месте и люди меня заждались. Время прошло слишком быстро.
- Спасибо за все, до новых встреч, - улыбнувшись, я помахала девушке рукой и побежала по своим делам. К сожалению, придется перенести все до следующего раза, когда не надо будет спешить, позировать фотографам и общаться с животными. Мы уже выяснили, что эти три слагаемых несовместимы. Надеюсь, что Олеся не обидится и поймет, что дела и отсутствие времени являются причиной нашего прощания, и никак ничто другое. В жизни бывает так, что приходится менять приоритеты, и от этого страдают все.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » America's next top model