Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » легкие деньги

легкие деньги

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"> 
<center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Fjalla+One" rel="stylesheet" type="text/css"><div style="width: 400px; text-align: center; font-family: 'Fjalla One', sans-serif; font-size: 45px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; color:#F0FFF0; letter-spacing: -3px;">DAVE&VICKI</div> 

<div style="width: 500px; height: 366px; position:relative; top: 13px; background-image: url(http://sd.uploads.ru/0wfJ9.png); margin-top: -18px; margin-left: 6px; border-bottom: 6px solid #F0FFF0; border-top: 6px solid #698B69;"></div> 

</center> 
<center><div style="width: 480px; height: 15px; background-color:#F0FFF0; position: relative; top: 10px; left: 4px; line-height: 14px; color: #698B69; font-family: arial; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 4px; text-align: center; ">пойдём со мной.
 ты пожалеешь - но тебе понравится.</div></center>
<center><div style="width: 350px; height: 13px; background-color:#698B69; position: relative; top: 10px; left: 4px; line-height: 13px; color: #FFF; font-family: arial; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 4px; text-align: center; ">июль 2011 </div></center> 

<center><div style="width:400px; height:auto; position:relative; top: 10px; color: #000000; letter-spacing:0px; text-align:justify; line-height:95%; font-size:11px; border:0px solid #000000; font-family:arial; opacity:.8;"><div style="padding:5px; padding-bottom:5px;"></div></div></center></div>

[NIC]Dave Gahan[/NIC][STA]пойдем со мной - тебе понравится[/STA][SGN][/SGN][AVA]https://68.media.tumblr.com/52377d7c9819efbadba4c65b8a5cb851/tumblr_nrjaipBAAF1ur3ohyo1_500.gif[/AVA][LZ1]ДЭЙВ ГААН, 24 y.o.
profession: сутенер, наркодиллер;
[/LZ1]

+1

2

2011 год, лето

- Но я этого не заказывал.
Щекастый парень в красной бейсболке поднял голову и за толстыми очками продемонстрировал свои удивленные глаза. Вики нехотя вернула ему рассеянное внимание. Где-то позади ей уже махали и посвистывали посетители с дальнего столика.
- Щас, - перекатила жвачку на другую щеку, обернувшись в их сторону. Затем снова посмотрела на толстяка, возле которого стояла с подносом в руках. - В чем проблема?
- Проблема в том, что это не мой заказ, - он развел ладони, указав на куриные крылышки и горстку картошки фри, стоявшие перед ним на столе. - Я заказывал бургер и пиво.
- А... - Вики прорычала что-то досадливое и раздраженное, продолжая жевать жвачку, не закрывая рта. Достав блокнот из переднего кармана своего фартука, сверилась с ним. - Столик номер десять, - недовольно зачитала она, - куриные крылышки и картошка фри, большая порция. Точка.
- Я заказывал бургер! Ты все перепутала.
Вики безразлично пожала плечами и, разворачиваясь от столика клиента, посмотрела на часы. Оставались считанные минуты до конца ее смены. Уже совсем скоро на пороге этой вонючей забегаловки появится Дэйв, и вся сегодняшняя бургерная кутерьма отойдет на задний план. Она сорвет пропахший жаревом фартук, кинет его в подсобке и умотает отсюда куда подальше.
Работенка в этой фаст-фудной закусочной давно уже осточертела ей донельзя, но найти что-то лучше все никак не получалось. Да и искать было особо некогда - после смены Вики ехала домой смертельно уставшая, валилась на кровать и сразу же засыпала.  Везло, если не приходилось утихомиривать еще и надравшегося отца. Старик Барри давно уже закладывал за воротник, и его пьяные домашние дебоши стали чем-то привычным, обыденным и даже нормальным. У Вики они уже не вызывали ничего, кроме стойкой усталости. Она машинально и без эмоций отбирала у него бутылку, заводила под душ, а потом отправляла в постель. Таким Барри Уоллайта Вики знала всю свою жизнь. Она с детстве росла в обстановке безвылазной нищеты, попоек и скандалов с не менее любившей выпить матерью. Сейчас она уже отошла в мир иной и (прости Господи), к счастью, в квартире стало потише.
- Ты куда?! - возмутился толстяк в красной кепке и рукой грубо придержал Вики за локоть. - Зови начальство. Пусть разбирается! Я этого не заказывал! Забирай.
- Ну, как хочешь, - девчонка снова пожала плечами. Собрала все обратно на поднос и отнесла на кухню. Вслед ей уже сыпались недовольные возгласы заждавшихся посетителей. После шести каждый вечер наступало самое горячее время заказов, справляться с которыми у Вики получалось все хуже. Особенно, когда напарницу на днях уволили, и она все тянула на себе. Собственник этой дыры, сволочь Рой Шенк, был тем еще жмотом - экономил на каждой мелочи и постоянно вычитал из зарплаты своих сотрудников какие-то штрафы. Его все ненавидели, но другую работу было найти не так просто. По крайней мере, весь штат "Маркет-бургера" именно этим оправдывал свое нежелание шевелить жопой. Такой же была и Вики. Она жила одним днем, не задумываясь пока ни о своем будущем, ни о каких-то вложениях в него. Все деньги, которые кое-как скапливались изначально на учебу в колледже, тратились потом на шмотки и гулянки с дружками. Ей казалось, что время быстротечно, а молодость отнюдь не вечна, и пыталась успеть испробовать все.
Очутившись в грязной кухне, где по углам периодически бегали тараканы, подъедая упавшие остатки пищи, Вики бахнула поднос на стойку.
- Десятый столик отказался от заказа, - развязывая фартук, сказала она.
- В смысле? - возмутились на кухне, но Вики пояснять ничего не стала. Мыслями она была уже далеко отсюда - на свидании с Дэйвом, парнем который дико возбуждал ее своей необузданностью и страстью к жизни. Она снова глянула на часы. До условленного времени было еще десять минут, но она не могла больше терпеть. И так целый день считала томительные часы до этой встречи. А тут кстати уже подошла ее сменщица.
- До завтра! - крикнула всем, находу сменяя кеды босоножками на шпильке и распуская стянутые резинкой пышные волосы. Губы ее в одно мгновение растянулись в широкой улыбке, стоило увидеть в дверях Дэйва. Вики сочилась счастьем и нетерпением, еле сдерживаясь, чтобы не запрыгнуть на него прямо здесь. Она ускорила шаг, одергивая подскакивающее вверх короткое платьице. Но на полпути ее остановил громогласный крик Шенка:
- Уоооллайт!!! - вздрогнув, она обернулась на хозяина. В тот же момент он перегнулся через буфетную стойку и с остервенением перевернул поднос с тем самым заказом так, что остатки жирных куриных крылышек долетели до ее ног, а картошка попала в Дэйва. - Ты, мать твою, где витаешь? Пятый раз за неделю путаешь заказ, тупица! И куда ты собралась раньше времени?! - как всегда, багровый от ярости, Рой Шенк весь трясся со злости. Это его хамство по отношению к персоналу бесило Вики не по-детски, иной раз аж до слез, но ее задолбало получать штрафы за скандалы, поэтому последнее время она сносила подобные сцены молча. Она знала, что пока она справляется здесь одна в смену, Шенк ее не уволит. Да и попробуй найди кого-нибудь на те гроши, что он тут платит. Так что срать она на него хотела.
- Пошли отсюда, - увы, именно это пришлось сказать Дэйву вместо приветствия.
[AVA]http://funkyimg.com/i/2sor7.jpg[/AVA]
[NIC]Vicki Light[/NIC]
[SGN] http://funkyimg.com/i/2kVVu.gif[/SGN]
[LZ1]ВИКИ УОЛЛАЙТ, 19y.o.
profession: официантка в бургерной;
[/LZ1]

Отредактировано Livia Andreoli (2017-08-13 22:10:54)

+3

3

-Здесь не вся сумма, гандон. Ты чё, блять, наебать меня решил? – секунда, и мой кулак со всей дури встречается с челюстью того самого «гандона», от чего последней только тяжко хрипит и валится на пол, словно упавший со скалы камень. Приседаю возле парня на корточки и одной ладонью поворачиваю его лицо к себе. –Где остальные деньги, Льюис? Второй раз спрашивать не буду, а сразу прострелю твою тупую башку. – снова поднимаюсь на ноги, нарочито елейно улыбаясь, а потом, не рассчитав силы, ударяю должника ногой где-то в область живота, от чего тот закашливается и спустя несколько мгновений сплевывает кровь. Ну а чего он хотел? С Дэйвом Гааном шутки плохи, блять. Нехуй меня злить, сопляк малолетний. Небось ещё от мамкиной юбки не отцепился, а уже на наркоту подсел. Но я, блять, не работник социальной службы, чтобы рассказывать о вреде курения, алкоголя и незащищенного секса. Моё дело нехитрое: передать товар – получить за него деньги. И хреново будет тому, кто решит нарушить мой простой уклад. Ещё спустя несколько минут передо мной на земле уже лежит две стобаксовые купюры, немного в крови гаденыша, ну да не страшно – почти незаметно. Поднимаю с бетона деньги - запихаю в задний карман штанов. – С тобой приятно иметь дело, Льюис. Обращайся ещё. – наклоняюсь и издевательски хлопаю парнишку ладонью по плечу. Вот так вот. Смотрю на часы. Пол шестого. Теперь можно и к моей птичке ехать. Вики. Охрененная девка. И главное – моя.
Без пяти шесть паркую свой бьюик возле забегаловки, где малышка Викс добывала себе на нехитрую жизнь. Может, стоит взять её под своё крыло, а то, бедняга, вообще загнется с этими бургерами. Никому не пожелаешь работать в таком месте, ещё и за жалкие гроши.
Так что спустя несколько мгновений дверь заведения я уже открывал с уверенной мыслью, что это последний день моей птички в этом захолустье. Я-то смогу показать ей лучшую жизнь, и как на неё легко заработать. – Детка… - только и успеваю сказать я, как перед моими глазами разворачивается весьма красочная картина – какой-то полупридурок, брызгая слюной, покраснев от злости, раскидывается подносами и, как я понимаю, всё своё недовольство направляет в сторону малышки Уоллайт. Стоп-стоп-стоп. Что за хуйня. В несколько шагов я тут же оказываюсь возле него, хватаю старика за лацканы его заляпанной жиром рубашки и притягиваю к себе. – Повтори, что ты сказал, жалкое подобие человека. – мужик даже не сразу понял, что происходит, но когда до него наконец-то дошло, что на его территории, что-nj пошло не по его тупым правилам, тут же начал вырываться и размахивать кулаками, пытаясь меня ударить. Прекращаю его старания одним ловким движением, отправив в нокаут где-то под дверь кухни, с которой уже с интересом выглядывала какая-то бразилийка и что-то восхищенно-напугано бормотала себе под нос. – Вики здесь больше не работает, хрен ты вонючий. – потом хватаю брюнетку под руку и вывожу из здания прямиком к припаркованной за углом машине.
Когда мы наконец-то скрываемся от взоров толпы, я выпускаю ладонь девушки из своей, достаю немного мятую пачку сигарет и закуриваю. – Будешь? – ухмыляюсь. Чувствовал себя героем, который спас принцессу из рук злобного дракона. – Готова к приключениям. Викс? У меня сегодня целая программа. Шлепаю её по заднице с легкой ухмылкой. Блять, обожаю эту малышку.

[NIC]Dave Gahan[/NIC][STA]пойдем со мной - тебе понравится[/STA][SGN][/SGN][AVA]http://sf.uploads.ru/YdD25.png[/AVA][LZ1]ДЭЙВ ГААН, 24 y.o.
[/LZ1]

+1

4

Все происходило молниеносно. Едва ломоть жареной картошки ударился о Дэйва, а вслед Вики полетели ругательства красного от ярости Роя Шенка, как парень рванулся с места и отправил хозяина в нокаут. От удивления Вики зажала рот рукой. Зал ахнул вместе с ней и замер, наблюдая, как жирный Шенк пытается подняться с пола. Кое-кто, предчувствуя заварушку, стал шустро собирать свои манатки. А Вики начала давиться от смеха. То, что сделал Дэйв, было просто феерично! Дать Шенку в морду давно уже мечтали все сотрудники "Мастер-бургера", но никто так и не решался, и тут наконец-то нашелся смельчак. Вики убрала ладонь от лица и перестала скрывать свой смех. Устроенная Дэйвом сцена походила на какой-нибудь крутецкий киношный момент, и оттого казалась просто невероятной. Боже, он только что заявил Шенку в лицо, что Вики здесь больше не работает! Вот это умора! Рехнуться!
Вики, спотыкаясь, вывалилась на улицу вслед за тянувшим ее Дэйвом и разразилась заливистым смехом. Она все еще не могла поверить в происходящее. Вот так запросто Дэйв взял и надрал охамевшему Шенку задницу на глазах у всех посетителей!
- Ты сумасшедший! - воскликнула она, по-прежнему смеясь, и прилипла к нему с крепким поцелуем. Затем выдернула из его рук предложенную сигарету - курила она лет эдак с четырнадцати. - Охренеть! Я все еще в шоке! - никак не могла осознать только что произошедшее и, огибая машину после его шлепка по заднице, продолжала оглядываться на двери бургерной. Вдруг Шенк решит их догнать и нанести ответный удар? То, что сделал Дэйв, было верхом смелости и даже дерзости, но показалось Вики очень крутым и мощным. Настоящий мужик. О том же, что она потеряла работу, Вики задумалась только после того, как они проехали несколько улиц. Улыбка постепенно стерлась с лица, и она погрузилась в молчание, докуривая зажженную сигарету и выдыхая дым в спущенное окно. Ветер раздувал ее пышные каштановые волосы и без конца задирал оборки короткого летнего платья.
- Блин... - сказала с легким оттенком разочарования и досады, опустив глаза. Ее правая рука все еще свисала с окна, придерживая пальцами тлевшую сигарету. - После такого мне сюда уже не вернуться... - имела в виду, понятное дело, Шенка и его заведение. - А мне ведь даже за прошлую неделю не выдали еще денег... Блять... - вышвырнула сигарету за окно и зарылась ладонями в волосы. Чем больше Вики начинала думать, тем понятнее становилось, что неожиданно и резко она очутилась в полной жопе. Странно, но о вине Дэйва девушка даже не думала. Понимала, что рано или поздно это все равно случится, просто не ожидала, что это будет так внезапно и неспланировано. Настроение в миг подпортилось. Теперь было как-то не до развлечений, которые предлагал Гаан. - Отец порвет меня на части, если узнает, что я потеряла работу, - к Шенку по знакомству ее устроил именно он. Главное, улучить момент и рассказать об этом, пока тот еще трезв, иначе криков и затрещин не избежать. Представив все это, Вики в отчаянии несколько раз ударилась головой о мягкую спинку кресла и, плотно закрыв глаза, что-то простонала.
[NIC]Vicki Light[/NIC]
[/LZ1]

+1

5

Откуда, блять, берутся такие девушки, как Викс? Говорить, что она послана мне небесами - лучше сразу пойти прострелить себе башку, но, чёрт подери, она была охуенной. Даже сейчас, когда сидела на расстоянии вытянутой руки на соседнем кресле, и, немного растрепанная, докуривала предложенную мной ранее сигарету, она казалась мне более сексуальной, чем любая из голых барышень, которых я каждую ночь десятками подставляю под богатеньких или не очень клиентов. И в то же время Уоллайт удавалось выглядеть немного беззащитной так, чтобы хотелось её укрыть от этого мерзкого вонючего мира, и в особенности от потного владельца бургерной, откуда мы свалили несколькими минутами ранее. Поэтому, когда я уловил в глазах брюнетки долю разочарования, которое она успела подкрепить несколькими брошенными фразами, то даже понял, что, наверное, немного накосячил. На самом деле. Оказывается, я иногда мог быть порядочным парнем. Ну, наверное. Если это теперь так называется. Поэтому я тут же незамедлительно решил спасать свою принцессу.
Удерживая одной рукой руль, другой тянусь к бардачку. Несколько движений, и, не отрывая взгляда от дороги, протягиваю Вики пачку денег - результат вчерашней успешной сделки. Не слишком большой, но всё же. - Держи. Это тебе на первое время, детка. - ну вот, блять. Настоящий рыцарь. Спас свою даму уже второй раз за сегодня. Ну чем не парень-мечта, скажите мне?! Ухмыляюсь, предчувствуя реакцию барышни. Нравилось ли мне чувство, что я могу её обеспечить? Да, я был охренительно крут. Но вот проблема в том, что в моей "профессии" сегодня деньги есть, а завтра нету, так что...Я мог убить двух зайцев одним выстрелом, но предпочел пока отложить этот разговор на потом.
[float=right]http://s5.uploads.ru/ZIVBg.gif[/float]- Надеюсь, теперь ты сможешь полностью посвятить своё драгоценное внимание моей скромной персоне? - ловко перемещаю правую руку из коробки передач на левую коленку девушки, затем немного по-хозяйски поднимаюсь вверх и сжимаю бедро красотки. -Замечательный вечер, не находишь? - мы сворачиваем с трассы на боковую дорогу и ещё минут десять едем между какими-то сорняками и деревьями, пока наконец-то не выезжаем на утёс, с которого открывался панорамный вид на вечерний Сакраменто. Глушу мотор. Несколько минут мы сидим молча, любуясь зажигающими огнями. Ну я-то любовался, чёрт подери, достал эстета с глубины души, а вот что чувствовала Уоллайт, я понятия не имел. Задавалась ли она вопросом, откуда у меня деньги? Вряд ли. Какая ей нафиг разница. Переживала ли об утерянной работе? Наверное, уже нет, потому что не походила на девушку, думающую о последствиях слишком долго. Тем более, я постарался минимизировать их негативное влияние. Возможно, она тоже позволила себе на несколько минут отвлечься от этого обремененного мира и насладиться красотой этого замечательного вечера.
Из автомобиля я выхожу первый. Иду к багажнику, достаю оттуда бутылку дешевого вина и немного затертый плед. Да, наверное, романтизм у меня в душе. Даже, блин, успеваю открыть Викс дверку, пока она собиралась с мыслями и галантно подать руку. - Детка, дарю тебе этот город. - запечатлеваю на её губах жадный поцелуй, когда она оказывается снаружи, властно блуждая свободной рукой по её заднице, а затем провожу к переду автомобиля. Ещё несколько минут расстилаю плед на капоте, орудую с карманным ножиком, открывая бутылку, и наконец-то, справившись со семи пунктами, довольно провозглашаю. - За нас, Вики. - отдавал ли я себе отчет, что девушки обычно под "нами" понимаю гораздо больше, чем парни? По-моему, нет. Но в тот момент, отпивая кисловатое вино прямо из горла бутылки, прижимая к себе брюнетку, я будто чувствовал, что именно так всё и должно быть. Чёртов романтик.

[NIC]Dave Gahan[/NIC][STA]пойдем со мной - тебе понравится[/STA][SGN][/SGN][AVA]http://sf.uploads.ru/YdD25.png[/AVA][LZ1]ДЭЙВ ГААН, 24 y.o.
[/LZ1]

+1

6

С Дэйвом было классно. Он всегда водил куда-то, брал на безбашенные вечеринки, не скупился на выпивку и знакомил с вереницей людей. В основном, все они смахивали на торчков и шлюх, но зато умели веселиться. Вики с Гааном никогда не скучала и очень быстро к нему привязалась. Была в этом только одна странность - она ничего о нем не знала. Они проводили уйму времени вместе, но тратили его на кутеж, танцы, выпивку и бесконечный секс. Случаться серьезным разговорам между ними было абсолютно некогда. Однако Вики это никогда особо не волновало. У нее и без того была сильная эмоциональная и физическая привязанность к парню.
Сейчас же, когда он вытащил из бардачка пачку денег, впервые в жизни в ее голове зароились вопросы. Сформулировать их, однако, не удавалось, и Вики просто таращилась на лежащую в ладонях пухлую пачку баксов - словно не решалась их взять.
- Здесь очень много, Дэйв, - проронила наконец и перевела на парня осторожный взгляд. Он по-прежнему выглядел так уверенно и свободно, будто вместо денег дал ей просто шоколадку. - Я не могу их взять, - подумав, она мотнула головой и смело запихнула пачку обратно в бардачок. Жест парня покорил ее, она до сих пор была в шоке от того, что он был готов вот так запросто подарить ей такую огромную сумму. Для Вики это без преувеличения были очень большие деньги - навскидку, ее полугодовое жалованье, не меньше. Оценив широту жеста, она резко повернулась к Гаану и, загораживая собой дорогу, впилась в его губы страстным глубоким поцелуем. Ладони настойчиво блуждали по его лицу, запрещая отрываться. Машина немного повиляла в трафике, отчего вслед им посыпались недовольные гудки остальных водителей. Вики высунула в окно руку и показала всем средний палец. Только после этого она вернулась на свое место.
- Вечер просто отпад, - подтвердила с опозданием. - У меня теперь начнется новая жизнь, Дэйв! - тут она сделала музыку в автомобиле до безобразия громкой, издала радостный возглас и стала дрыгаться ей в такт. Мыслям о потерянной работе было сказано "до свидания". Сегодня она точно не собиралась думать обо всем этом дерьме. Вики пообещала себе, что найдется решение, и из работы обязательно что-нибудь да подвернется. Дэйв стал просто тем самым толчком для изменения жизни, которого она так давно ждала. Все произошло самой собой, судьба спихнула ее на другую дорогу, и теперь ей казалось, что все будет складываться наконец-то по-настоящему хорошо.
Машина свернула с главной трассы и, спустя какое-то время, оказалась на вершине холма, с которого открывался потрясающий вид на город. Яркие вечерние огни находили свое отражение в больших восторженных глазах Вики - она загадывала желание. Чтобы с этой самой минуты и до конца жизни Дэйв Гаан был рядом с ней.
Она несколько раз повторила эту фразу про себя, пока не заметила, что парень вышел из машины. Вики вынырнула следом и со вздохом преувеличенного умиления отметила появление в мужских руках вина и пледа. Это было так не похоже на Дэйва. Наверное, он тоже подумывал о том, чтобы провести эту жизнь с Вики. Иначе не устраивал бы весь этот романтик на природе и не предлагал ей взять свои деньги. Прежде ведь она не замечала, чтобы он ими раскидывался направо и налево. Значит, она для него не просто увлечение, а нечто большее.
- Что с тобой? - смешок Вики был подавлен жадным мужским поцелуем. Она ответила на него так же пылко, всем телом прижимаясь к фигуре парня и опуская руку ему на ремень. Но расстегнуть его она не успела - Дэйв разорвал поцелуй и потянул ее к капоту машины, на котором стал расстилать плед. - Ты сегодня какой-то... невероятный, - завороженно пробормотала, следя за его услужливыми движениями. Романтика была Вики не чужда. - За нас, - тихо, почти шепотом согласилась с его тостом, мысленно подтверждая свои догадки о том, что этот вечер Гаан хотел сделать особенным неспроста. Кажется, он правда собирался ей что-то сказать. Черт, может даже сделать предложение?! Эта мелькнувшая в голове мысль заставила Вики слегка запаниковать и резко вернуть тему к тому, что произошло в бургерной. - Пошлем нахрен Роя Шенка! - воскликнула с преувеличенным нервным восторгом и, забрав из рук Дэйва бутылку, с ликованием подняла ее высоко вверх, а затем тоже сделала глоток. Потом накрыла влажные губы Дэйва своими, запечатлев на них короткий поцелуй. Теперь они стояли в обнимку, опираясь на капот. Теплый летний ветер хаотично трепал девчачьи волосы и задирал оборки короткого платья. Вики посмотрела Дэйву в глаза и еще раз поцеловала. Ей было сейчас невероятно хорошо.
- Ты никогда не рассказывал толком, чем занимаешься... - задумчиво провела пальцем по его проступающей щетине. - Твоя работа приносит тебе хорошие деньги. Это круто. Хотела бы и я столько иметь... И чтобы больше никогда не впахивать на всяких старых хренов, вроде Шенка! - с чувством ненависти добавила она.
[NIC]Vicki Light[/NIC]
[/LZ1]

Отредактировано Livia Andreoli (2017-06-03 16:09:32)

+1

7

Этот вечер был...Необычным. Даже странным. Прежде я никогда не пил с девушкой вино, любуясь видами ночного Сакраменто. Чувствовал себя немного неловко, но так - словно так и должно быть. В груди что-то трепетало. Я не знал, что это, и делал скидку на разливающееся от дешевого пойла тепло.
Вики меня забавляла. Она была такой непосредственной, для неё не существовало никаких запретов и предрассудков. Ну в крайнем случае мне так казалось. Девушка с таким упоением провозгласила, что хотела бы иметь столько же денег, как у меня, что я даже на мгновение расплылся в благоговейной улыбке. Потому что на самом деле я не был парнем при деньгах. Да, иногда я проворачивал крупные сделки, за что получал немалой кеш, но умудрялся просадить его за один вечер, а потом перебиваться какими-то скудными заработками от толкания наркоты подросткам. Сегодняшний жест с пачкой денег скорее исключение, чем правило - потому что деньги у меня, обычно, не задерживались. Но всё могло бы измениться в одно мгновение, ну или два...Потому что был один вариант заделать меня чертовым богачом, да только ему предшествовал немного неудобный разговор, лучшего момента, правда, начать который, чем сейчас, уже, наверное, не будет. - На самом деле, то, что я делаю, не совсем законно, если хочешь знать. - о да, я опасный парень - держитесь в сторонке! Запускаю руку Уоллайт на талию и притягиваю ближе к себе, чтобы не сильно думала о сказанном мной. Каким бы крутым не был, а почему-то не находил в себе сил свести всё в нужное мне русло. Решаю пока отвлечь девушку и ловко пробираюсь лицом к её шее. Ещё мгновение и мой язык уже аккуратно скользит её изгибами, а другая рука вальяжно сжимает бедро брюнетки, задрав подол коротко платья вверх. Делаю рокировку - и вот я уже наклоняю Викс на блестящий капот автомобиля, закинув её ноги себе на бедра. До чего же она хороша! По-моему, отлично бы справлялась с поставленной задачей. Да только задачу эту ещё поставить нужно. Нужно, да! Но стоит пока что-то другое. Жадно кусаю губы брюнетки, сильнее впираясь в неё уже затвердевшим членом. К чему эта одежда между нами! Решаю не церемониться. Почему-то мне кажется, что хорошенький секс сделает девушку более сговорчивой. Так что я, не давая ей возможности опомниться, одной рукой ловко расстегиваю ширинку на своих брюках, а второй отодвигаю кружево её трусиков. Ещё мгновение - и я уже внутри. Там тепло и влажно. Первый толчок, затем ещё один - набираю темп. Нету времени на прелюдии. У нас вообще с Вики очень мало времени для двоих, но что поделать...
-Ты превосходна, детка. - облизываю губы и тяжело выдыхаю. Девушка подо мной находится ещё на грани с реальностью после настигшего оргазма. Наверное, не слишком понимает, что происходит, поэтому я застегиваю ширинку и решаю воспользоваться моментом. -Не хочешь заработать на этом денег? Приличных денег. За один раз сможешь неделю плеваться у порога бургерной Шенка. - делаю шаг назад, наконец-то давая брюнетке подняться и посмотреть на меня, мудака, посмевшего такое предложить. Не знаю, какой я ожидал реакции? Скорее всего думал, что она развернется и уйдёт - а куда отсюда-то? Возможно, набросится с кулаками - Вики девочка боевая, в обиду себя не даст. Но разве я предлагал что-то плохое? Я предлагал легки деньги, поэтому, в принципе, глупо было бы с её стороны отказываться. Тем более в такой ситуации, какой она оказалась. По моей вине, конечно, но вряд ли бы она и сама долго ещё протянула, разнося бургеры в дешевой забегаловке.

[/LZ1]

+1

8

- А ты думаешь, я этого не понимаю? - буркнула, нахмурившись, и слегка обиженно отпихнула от себя Дэйва. - Я не дура вообще-то.
Наивным человеком Вики не была. Детство ее проходило не в тепличных условиях: она росла практически на улицах, потому что у матери с отцом не было времени особо с ней возиться. И зачастую все ее компании состояли из шпаны, которая промышляла какой-нибудь незаконной мелочью. Если хочешь жить, надо уметь вертеться, - так ей вечно советовали друзья. Но Вики была слишком ленива, чтобы что-то предпринимать. Поэтому, собственно, и торчала до сегодняшнего дня в захудалой бургерной.
- Меня это не волнует, если что, - добавила более мягко и снова погладила парня по щеке. Вор ли он, мошенник, драгдилер или даже убийца, - Вики готова была принять Дэйва любым, потому что от него у нее сносило голову. Она просто не способна была трезво соображать. - В смысле, главное, чтобы с тобой ничего не случилось...
Она хотела было еще задать пару вопросов, продолжить тему, но руки Дэйва уже настойчиво сжимали ее ягодицы, а торс напирал на ее грудь, подталкивая к капоту. Разве в такой момент можно было думать о чем-то еще?
И вот она уже раскидывается на капоте, небрежно сминая под собой расстеленный ранее плед, жадно отвечает на мужские поцелуи, а тело податливо отзывается на каждую ласку. Всякий раз, занимаясь сексом с Дэйвом, Вики словно улетала на другую планету. Обычно он не распылялся на всякие прелюдии: стоило ей дотронуться до его ширинки, как в штанах уже чувствовалась полная боевая готовность. Это мгновенно возбуждало и саму Вики, ноги которой разводились перед ним сами собой.
Сегодня ничего не менялось - она начала неистово извиваться под Дэйвом, жарко соприкасаясь телами и пытаясь поскорее высвободить его горячий член из джинсовых тисков. Наконец-то получилось, и он оказался внутри нее. Дыхание замерло, обрывая почти что слетевший с губ стон. Толчок, затем еще один, еще, еще, еще...
- О, черт... - жаркий выдох и следом же быстрый вдох сквозь стиснутые зубы. Голова запрокинута, перед глазами мелькают звезды ночного неба, машина покачивается в такт мужского ритма, а ноги все плотнее обвивают его бедра. Хочется, чтобы это длилось вечно, но всему рано или поздно приходит конец. А финалы с Дэйвом стоят многого.
Задыхаясь от возбуждения, Вики уже не замечала своих срывающихся стонов, сознание ее было где-то далеко отсюда. Даже если бы сейчас сюда подъехала чья-то другая машина в поисках места для свидания или семейного пикника, это бы не остановило ни Дэйва, ни Вики. Когда они трахались, остальной мир для них не существовал.
Наконец, она почувствовала себя на грани взрыва, изогнулась так, что ладони вжались в лобовое стекло, и издала протяжный глухой стон. Ее захлестнули волны продолжительного удовольствия и выныривать снова на берег ни за что не хотелось. Успокаивая бешеное биение своего сердца и приводя громкое дыхание в норму, Вики раскрыла глаза и блаженно уставилась на звездное небо. Дэйв отпускал какие-то комплименты - он всегда так делал после оргазма, а ее ослабевшие пальцы лениво забирались ему в волосы. Он задал какой-то вопрос, но Вики, витая в неге блаженства, не сразу его разобрала.
- Ммм? - томно переспросила, не спеша слезать с капота и одергивать задранное платье. - Что ты имеешь в виду? - она улыбнулась, приподнявшись на локтях. Каштановые кудри разлетелись по плечам. Ей хотелось повторить то, что сейчас произошло, поэтому, настроившись на продолжение игр, дотронулась босоножкой до мужской ноги и медленно направилась наверх. Закусив губу, она хитро улыбалась, глядя Дэйву в глаза. Ему правда хотелось поболтать? Сейчас она не воспринимала ни одного его слова всерьез. Но в перерыве между настоящим делом, согласилась поддержать незатейливую игривую беседу. - На чем это я могу заработать денег? Ты будешь мне платить за секс? Интересно... - она тихо посмеялась, а ее нога, между тем, достигла его паха и начала совершать легкие массирующие движения вокруг. Их беседу она воспринимала сейчас исключительно как забавную шутку.
[NIC]Vicki Light[/NIC]
[/LZ1]

Отредактировано Livia Andreoli (2017-06-18 12:06:38)

+1

9

Всё шло не по плану, чёрт подери!
Я не любил, когда всё шло не по плану!
Вместо того, чтобы серьёзно воспринять моё предложение и отреагировать на него пропорционально адекватно сказанному, Вики только незатейливо улыбнулась и игриво провела своей ногой по моей. Я дёрнул плечом, отгоняя от себя вновь подбирающееся к паху возбуждение, хотя чего я хотел, когда пять минут назад драл эту девочку на капоте. Господи, и чем я только думал. Правда, что членом, а надо было головой!
Но начатый разговор нужно было заканчивать. И желательно - чем быстрее. Это как с пластырем. Чем медленнее отрываешь - тем больнее. Не уверен, что выбрал самое удачное сравнение, но я ведь уже начал, так что...-Нет, Вики, платить буду не я... -  мысленно возвышаю руки к небу, пусть эта попытка окажется более удачной и понятной, чем предыдущая. Делаю ещё один шаг назад, так что нога девушки уже не может достать ко мне. Господи, знали бы вы, каких мне это стоило усилий, но я справился. Хотя впереди было испытание посложнее. Уоллайт - девочка не глупая. Я был уверен, что на этот раз она всё поймёт. Но чтоб уж наверняка... - а клиенты. - начинаю обратный отсчет. Мне хватит трёх? Или эта бомба взорвется мгновенно? Три... Ну же, Вики, ты же не холенная белоручка, выросшая в тепличных условиях. Я не предлагаю тебе чего либо, что ты не делала раньше. Ну в общих чертах. Ты ведь и раньше занималась сексом с кем попало, а теперь сможешь за это получать деньги. Чем не прекрасный способ наконец-то стать более независимой от жизненных обстоятельств и вонючего Шенка. Два... Правда, раньше сексом ты занималась по своему желанию, а теперь придётся по чужому. Но ты ведь сильная барышня, а ещё заводишься с полоборота. Разве это вопрос? Тем более, когда на горизонте замелькают деньги. Не то, чтобы такие уж и большие, но это вначале, а потом, как и в любой другой профессии - чем выше взбираешься по карьерной лестнице, тем больше набиваешь карманы купюрами. В твой случае набивать можешь клатч, который ты себе купишь с первого гонорара. У тебя когда-то был клатч, Вики Уоллайт? Ты когда-то выбиралась из своего вонючего района, где считаешься ещё лучшей из его представителей? Видела другой мир? А я давал тебе такую возможность, приоткрывая дверь в нечто новое для тебя. Я предлагал тебе работу и ожидал, что ты согласишься. - Детка, я предлагаю тебе быть проституткой. - последнее слово произношу так, словно это название ордена Британской империи, а не "самой древней в мире профессии". Хотя, по правде, я никогда не пренебрегал такими девушками. Считал их вполне обычными, и профессию их вполне обычной. Мы же не возмущаемся, когда кому-то лечат зубы за деньги, так почему должны возмущаться, если с кем-то занимаются сексом за деньги. -Это никак не повлияет на наши отношения. - да, сейчас я так думал. Я всё ещё хотел видеть Вики, хотел её целовать, хотел её трахать. Я не собирался останавливаться, потому что, возможно, даже думал, что она - другая, не такая, как все девушки, которые были до. Только, кто знает, не стану ли я теперь "таким, как все". - У тебя появятся деньги. Которые ты заработаешь сама, раз не хочешь брать мои. - один?..

[/LZ1]

+1

10

Дэйв в один момент стал каким-то ершистым. Что такое? Разве ему не понравилось? Вики обиженно нахмурилась, когда он отошел от машины на такое расстояние, чтобы она не смогла до него дотянуться. Он как будто нервничал. Странно... Вики вот наоборот находилась в каком-то совершенно безмятежном состоянии. Все проблемы временно отошли на второй план. Не хотелось думать ни о потерянной работе, ни о том, как скажет об этом отцу...
Клиенты? Что еще за чепуху несет Дэйв? Кажется, в отличие от нее он не шутит и не смеется. Вики медленно сползла с капота  и примяла руками сарафан, опираясь задницей о машину. А потом ее глаза широко распахнулись, когда парень торжественно объявил ей о своем предложении. Честно говоря, в первые секунды у нее просто онемел язык. Полчаса назад она подумывала, что Дэйв готовится вытащить из штанов кольцо и позвать ее замуж, обещая, что они будут вместе навсегда, а теперь она слышит... это?
- Ты совсем охренел? - огрызнулась и, подскочив с капота, пихнула его в грудь. - Это типа юмор такой или что?
Да, Вики Уоллайт никогда не была образцом нравственности - лет с четырнадцати она уже во всю кувыркалась с парнями на заднем сидении автомобиля, - но никогда еще ни один хахаль не предлагал ей сдаваться в аренду другому.
- По-твоему, я больше ни на что не способна? Так? - она обиделась, она завелась, она... разочаровалась. Ничто не било так сильно, как разочарование, и сейчас Вики испытывала именно его. - Значит, я могу только трахаться и отсасывать? - она с напором наступала на Дэйва, пока наконец, зарычав, не толкнула его в грудь. Сильно, так - что Гаан пошатнулся.
- Ну ты и гандон, Дэйв, - сказала она немного погодя. Этот вывод звучал с налетом печальной горечи. Вики была готова расплакаться, но чтобы этого не произошло, стремительно и раздраженно направилась к тому месту, где кончалась смотровая площадка. Она повернулась к ярким огням ночного Сакраменто, спиной к Гаану и сцепила руки на груди, демонстрируя не то обиду, не то свою злость. Пейзаж завораживал. Здесь было так красиво, ярко, волшебно, а у нее в жизни все по-настоящему дерьмово. Тут ей вдруг пришло в голову, что Дэйв отмочил это предложение не просто потому, что хотел ее унизить или что-нибудь вроде того - скорее всего, он думал и о своей выгоде тоже.
- Этим ты зарабатываешь? - спросила она напрямую, нехотя поворачивая голову в сторону парня. - Находишь для телок клиентов, да?
[NIC]Vicki Light[/NIC]
[/LZ1]

+1

11

Ну вот я и получил то, чего заслуживал - на меня всё же снизошёл праведный гнев Уоллайт, и я наконец-то смог спокойно выдохнуть. Как бы это странно не звучало, но я почувствовал облегчение. Как-никак, я считал, что самое трудное уже оставил позади. Теперь мне осталось только ликвидировать последствия, а они не заставили себя ждать.
Первое - получил кулаком в грудь, но стойко выдержал. Покорно опустил голову - я заслужил, однозначно заслужил. Чувствовал себя последним засранцем, но чего лукавить - я им и был. -Я не шучу, Вики. - говорю спокойно, как с маленьким ребенком. Уверен, её отпустит. Это она сейчас так возмущенна, потому что предложение моё, конечно, не из тех порядочных. Это тебе не руку и сердце предложили - а раздвигать ноги за деньги. Хотя, оно же где-то связано, не находите? Выходишь замуж, появляется семейный бюджет с "мужчиной-добытчиком", а в месте с ним и "супружеский долг". Так что в результате всё равно выходит, но только более культурная и цивилизованная, версия раздвигания ног за деньги. Вот видите, проблема не кажется такой уж и масштабной, если посмотреть на неё под другим углом, правда? Да и вообще кажется ли проблемой?
После испытания моей груди на прочность, Вики принимается за испытание вестибулярного аппарата в целом. Под её давлением пячусь назад, попутно выслушивая причитания о способностях брюнетки. -Нет, Вики. Ты можешь гораздо больше. Но я не могу тебе предложить это. - я и правда не мог. Но зато мог говорит сейчас, как сраный психолог за пятьсот баксов в час. И кто бы поспорил, что я чем-то хуже, учитывая, как стойко переношу истерику девушки. Ну, я был готов к такому повороту. Отчасти.
В конце узнаю, что я гандон и отправляюсь в нокаут легким движением рук барышни. Ну не совсем в нокаут, но толчок заставляет меня пошатнутся и я еле удерживаю равновесие, а Вики тем временем скрывается с моего поля зрения  и подходит к краю обрыва. Звучит тривиально, конечно, но я был уверен, что в этой малышки на уме далеко не покончить жизнь самоубийством. Мне казалось, что она наконец-то позволила себе задуматься о том, как измениться её жизнь, если она согласиться на то, что я предложил. А в прочем, рано радовался. Как оказалось, допрос с пристрастием ещё не закончился.
-Ну, Уоллайт... - на какое-то мгновение замолкаю, подходя к девушке ближе. Она смотрит на меня через плечо, а я изучаю её макушку. Я стою совсем рядом, за её спиной и почти вижу как ещё возмущенно вздымается её грудная клетка. Но это скорее похоже на просто отторжение факта, что она, приличная девушка, может пойти со ной на сделку, чем на злость, что эта сделка вообще была преложена. - Я делаю деньги не только на том, что нахожу девушек, желающих немного подзаработать...Эммм...Своим телом. - говорю тихо, почти что хриплю ей на ухо. В другой ситуации с другими словами это, возможно, было бы даже возбуждающе, но не сейчас. Определенно не сейчас. - Но и этим тоже. - шумно выдыхаю и опускаю свои ладони девушке на плечи. Не притягиваю её к себе, мы всё так же стоим на расстоянии. Просто...Я взял её в плен. - Не спеши отказываться от моего предложения. Подумай. Этим действительно можно хорошо заработать. - наконец-то насильно разворачиваю брюнетку к себе. Смотрю ей прямо в глаза. Мне кажется или она готова заплакать. Поддеваю подбородок Вики, заставляя и её поднять взгляд. - Отвезти тебя домой? Или хочешь остаться у меня? - нет, ну я точно засранец.

[/LZ1]

+2

12

Вообще-то Вики всегда твердили, что она никчемная. Ни на что не способна. Отец дубасил ее с самого детства и повторял, что от пацана было бы больше проку, а девчонка приносит только одни убытки. То платьице ей купи, то туфельки... Любая ее промашка, любая неудача встречались всплеском рук - ну, ни на что не годна! И Вики так и росла с этим пониманием, что она действительно никчемна, не способна ни на что дельное. Возможно, поэтому она так и не поступила в колледж и не нашла работу получше, чем таскать на подносе бургеры, - любое начинание подвергалось критике, родители в нее не верили. Не верила и сама Вики. Теперь, оказывается, не верил и Дэйв.
Она дернула плечами, когда почувствовала на них ладони парня - она же вроде как оскорблена и обижена! - но отчего-то не сбросила их. Он попытался ее развернуть, но Вики упрямилась. Послать бы его к черту прямо сейчас и свалить отсюда нахрен, но Уоллайт вместо этого задумалась над тем, что он говорил. Стать шлюхой? Получать деньги просто за то, что расставляешь ноги? Да, особого ума тут не надо. Вроде как. И все равно стремно. Она прямо видела рожу отца, который сплюнет и скажет что-нибудь типа "я же говорил, что бабы только на это и способны". Задумавшись над тем, а что она реально может, Вики позволила наконец Дэйву себя развернуть. В ее взгляде читалась грусть, даже какое-то уныние. А вот Дэйв вел себя по-прежнему уверенно.
- Поехали к тебе, - сказала так, будто бы сделала одолжение. Отодвинула от себя парня, подняла с земли бутылку вина, которую они еще не прикончили, и сделала пару глотков прямо из горла, прежде, чем залезть в машину. Потом еще пару минут в ожидании Дэйва она с бутылкой в руке тупо сверлила глазами одну точку перед собой. - Сраный день.
Прошло еще некоторое время перед тем, как Гаан завел мотор, и их машинка зарычала.
- И сколько можно заработать за раз? - внезапно спросила Вики. - Ну так, чисто ради интереса.
Она повернула голову в сторону парня в ожидании ответа. Было немного любопытно, если дать хоть один раз мужику за бабки, сколько это будет стоить? Как день работы в бургерной Шенка? Как неделя? Как месяц? Или, может, как целый год?..
[NIC]Vicki Light[/NIC]
[/LZ1]

+1

13

К моему большому удивлению, признаюсь, Вики соглашается поехать ко мне. Даже не представляю, какая неведомая сила ею движет, но предлагая это, я в последнюю очередь надеялся на положительный ответ. Правду говорят, что мужчинам никогда не понять женскую логику, если она всё же есть, ну или в жизни Викс настолько задница, что вот у неё прямо и нету другого выхода, кроме как провести ночь в квартире того, кого... Ненавидишь? -Хорошо, садись. - от неожиданности только и могу, что пожать плечами. А Уоллайт тем временем, минуя меня, поднимает с земли ещё недопитую бутылку дешевого вина и, будто ни в чем не бывало, садится в мой подержанный кадилак. Ещё какое-то время я просто стою и смотрю нам неё, наблюдая за тем, как девчонка пытается делать вид, что не замеает меня, уставившись в одну точку. Но спустя минут пять мне это занятие надоедает, и я тоже оказываюсь в салоне автомобиля. Молча завожу мотор, не надеясь пока на продолжение предыдущего разговора, пусть Вики и не дала ещё однозначного ответа, но, видимо, девчонка, всё же сгорая от любопытства, решается нарушить тишину первой, поинтересовавшись о цене моего предложения. Не могу не ухмыльнуться, понимая, что рыбка на крючке, пусть пока и отрицает это. Но пока не отвечаю, выруливая из этих сорняков на главную дорогу, так что ещё где-то минут десять вопрос Уоллайт так и висит в воздухе, а напряжение между нами медленно уходит.
Поворачиваю голову к брюнетке только тогда, когда колеса касаются асфальтированного покрытия трассы на Сакраменто. - Ну, для первого раза, думаю, долларов сто пятьдесят за час. - опять пожимаю плечами. Как для новичка расценки довольно такие неплохие, но я был уверен, что Вики быстро добьется успеха в этой...Ммм, сфере. -Так ты согласна? - вскидываю вверх одну бровь, отьвлекаясь от дороги. Куда важнее мне было сейчас спасти наши задницы - Вики от безденежья и бичпакетов, мою - от растления где-то на пустыре. Ух, кому здесь ещё большая польза. - Если что, то можешь начать прямо звтра. Думаю, часов пять отработаешь, если всё будет идти по плану. - крошка, ты считаешь? Пять часов это семьсот пятдесят долларов за ночь. Сколько тебе нужно было времени, чтобы заработать такие деньги в своей бургерной? То-то и оно. Скоро сможешь позволить себе то, о чём раньше и подумать боялась. Разве это не круто? Разве это не лучше, чем вонючие бургеры?
- Приехали...Выходи. - мягко торможу под своей многоэтажкой и глушу мотор. Поворачиваю голову к Вики, пытаясь понять её настрой. - Устала? - выхожу из автомобиля. Наулице время уже давно неумолимо приближалось к полуночи. Прохладный вечерний ветерок пряитно скользил по оголенной коже. - Наконец-то явился, Гаан. - я сначала даже не заметил, что в тени фонаря недалеко кто-то стоит. - Вики, оставайся в машине. - рычу я и затем направляюсь на голос. Спустя минуту понимаю, что мне нанес визит сам Гонсалес. Внутри всё резко стынет. Глотаю. - А что, не ожидал меня здесь увидеть? - пожимаю плечами. Нужно казаться спокойным, но, по-моему, выходило не слишком-то хорошо. - Как раз тебя и ждал. Подойди ближе. - делаю шаг, почти упираясь грудью в мужчину, но в следующее же мгновение получаю кулаком под дых. Со стороны почти не заметно, но боль тягучим комком медленно растекается вниз по телу. - Пришёл напомнить, что ты мне обещал кое-что. А завтра последний день. Будь осторожнее, щенок. Со мной не шутят. - и пока я отдышался, итальянец просто развернулся и скрылся в тени улицы. Ещё какое-то время смотрю ему в след, даже забыв о находящейся в машине Вики. И только спустя минут пять ко мне наконец-то доходит, что стоять вот так вот в общем-то не слишком хорошая идея, поэтому я, ещё раз осмотревшись по сторонам, возвращаюсь к подружке. - Пошли. Быстро. - шиплю я, открывая девчонке дверь. Ещё мне сейчас только не хватало, чтобы и ей влетело, в чём я, конечно, сомневался, но...Но.

[/LZ1]

+2

14

Вики не чувствовала ненависти. Грудь сжимало сильное разочарование, может быть, даже обида. Но не ненависть. В какой-то степени ей хотелось верить, что Дэйв сделал свое предложение из лучших побуждений. Наверное он в своем роде заботился о ней и ее благополучии, предлагая заработать денег тем способом, про который знал. Обо всем этом Вики сейчас и размышляла. Точнее, всеми силами пыталась подвести себя именно к этому выводу, а не к тому, что Гаан - просто сраное дерьмо.
- Сто пятьдесят баксов за час? - она закашлялась, подавившись вином, которое цедила прямо из горла. - Охренеть!
Это было в разы больше, чем то, сколько она получала в забегаловке Шенка. А сколько же мужиков можно обслужить за смену? Троих? Пятерых? Нет, пятерых наверное все же перебор... Уоллайт попыталась сосчитать максимальную выручку, но несколько раз сбилась и в конце концов бросила это занятие. Все равно уже очевидно, что бабки это приносит неплохие.
- Я разве сказала, что согласна? - тем не менее, огрызнулась в сторону Дэйва. - Я найду нормальную работу, ясно? - буркнула она, насупившись, и отвернулась к окну. Какое-то время они ехали молча. Затем Вики снова повернула к нему голову. - А тебе вообще самому не противно будет знать, что я трахаюсь с каким-нибудь вонючим козлом?
Ревности за Дэйвом Вики действительно никогда не замечала, но в ее голове все равно не укладывалось, как он вот так запросто отправит ее на перепихон с другим. В глубине души она все еще ждала признания, что все это - просто дикая несуразная шутка. Они сейчас придут к нему в квартиру, посмеются вместе, завалятся в кровать и будут до утра сминать под собой простыни и курить косячки.
Машина притормозила у дома, и Дэйв, повернувшись, заботливо поинтересовался, устала ли она. К этому времени Вики уже надоело дуться.
- Смотря для чего... - с легкой интригой в голосе ответила ему. - Дома есть что покурить? - она имела в виду, естественно, не просто сигареты, а кое-что более веселое. Но едва Вики открыла дверцу, как тут же замерла. Из темноты улицы к Дэйву приближалась чья-то крупная мужская фигура.
- Вики, оставайся в машине. - предостережение не подействовало. Вики медленно вылезла из автомобиля, не сводя глаз с происходяшего. Попахивало неприятностями. Вики нутром чуяла, что сейчас что-то будет. В конце концов ей далеко не впервой оказываться посреди всяких заварушек. В квартале, где она выросла, изо дня в день происходили какие-то разборки. Она видела и кровь, и перебитые челюсти, и сломанные конечности, и даже труп однажды тоже видела.
Уоллайт поспешно оглядела улицу - как назло, никого. Пусто. Дэйв кажется ей уверенным, он делает шаг навстречу незнакомцу, пытается выглядеть дерзким, но тут внезапно получает удар под дых. Вики вскрикивает, и ее визг пронзает звенящую тишину квартала. Первостепенное желание - броситься на защиту, закрыть собой Дэйва, вытянуть его из лап этого верзилы, но разум останавливает от этой глупости, и она так и мечется из стороны в сторону на своих каблуках, зажимая ладонями рот. Наконец, этот мудозвон оставляет Дэйва в покое, и мрак ночного переулка постепенно сжирает его фигуру.
- Дэйв! Боже! - Вики как сумасшедшая бросилась к Гаану, пытаясь проверить, все ли с ним в порядке. Она не прекращала причитать и даже не замечала громкости своих взволнованных возгласов. В некоторых окнах загорелся свет. - Ты цел? Тебе больно? Ничего не сломал? - задавала идиотские вопросы по пути в квартиру. А когда они оказались внутри, бесцеремонно задрала его рубашку, чтобы проверить повреждения. Кто знает, может у того гандона был в руке нож или еще что покруче. Но, слава богу, ее опасения не подтвердились. Дэйв, на первый взгляд, был в порядке.
- Кто этот урод? - задала нетерпеливый и требовательный вопрос. Сжатый кулак уперся в бок, вторая рука надавила на кухонный стол. Взгляд не отрывался от Дэйва. - О каком обещании он говорил?
[NIC]Vicki Light[/NIC]
[/LZ1]

Отредактировано Livia Andreoli (2017-07-16 21:53:04)

+1

15

Пока мы поднимаемся по лестнице, то Вики то и дело возиться возле меня, в сотый раз спрашивая о том, как я себя чувствую. - Всё нормально со мной! - рявкаю немного грубо, потому что до жути раздосадован, что девчонка стала нежеланным свидетелем того, что я не так крут, как мне бы хотелось и как я пытался ей показать. Да что там говорить - я чувствовал себя последним человеком на этой Земле, потому что в который раз мне не забыли об этом напомнить. Я ничего не решал. Просто пешка в руках парней покруче. Я не работал на себя, а денег едва хватало на нормальную жизнь. Я, конечно, не сводил концы с концами, но толкать наркоту - далеко не самый постоянный заработок, поэтому в худшие из времен я не мог себе позволить не то, что раскидываться пачками денег во благо своих подружек -  даже еды нормальной купить. И пусть сейчас деньги у меня были, но я чувствовал себя далеко не сильно лучше, чем, когда просто голодал. Сейчас я чувствовал себя разбитым. Или правильнее сказать - ущемленным, потому что "почти крутые" парни, естественно, не разбиваются так просто. - Дэйв! Боже! Ты цел? Тебе больно? Ничего не сломал? - допрос не прекращается и тогда, когда мы наконец-то оказываемся в квартире. Вики неожиданно поднимает мою футболку, чтобы осмотреть туловище на наличие ранений. Но их не было. Как и слов, чтобы объяснить Уоллайт, "кто этот урод". А что, если сказать ей правду? Или это уже не вариант? Слишком много правды на один вечер. По-моему, свою дозу брюнетка на сегодня уже получила. Лимит её терпения был исчерпан. Но почему она тогда всё ещё стояла здесь? Не убежала, не ушла, не бросила. Она всё так же разговаривала со мной, потому что, скорее всего, в глубине души уже смирились с моими словами. Ну, в крайнем случае, я на это надеялся. - Это Гонсалес. - вряд ли это хоть как-то прояснило ситуацию, кроме того, что парень не американец - он кубинец, но можно было бы подумать, что испанец, так что, по всему видимому, отнюдь не помогло. А вот второй вопрос пока так и оставляю висеть в воздухе, ещё не зная, готов ли я снова обрушить на девчонку такой до жути безобразный ответ.
Ретируюсь на кухню, оставляя брюнетку в узкой прихожей. По правде, на кухне места не многим больше, но зато здесь есть окно. Ещё несколько мгновений мне нужно, чтобы его открыть, и затем в комнату наконец-то врывается прохладны ночной воздух. Достаю немного смятую сигарету из кармана джинсов, в котором сейчас так же мирно ещё покоится бумажный сверток с травой. Подкуриваю спичками. Делаю тягу, ещё одну. Становится немного легче. Разворачиваюсь вполоборота, немного оперевшись на подоконник, чтобы наблюдать за своей подружкой. - Ты хотела покурить? - достаю на свет Божий тот самый сверток и несколько раз зазывающе трясу у себя перед головой, приманивая Вики, словно собаку на голую кость. Мне нужно было её отвлечь, а что я ещё мог ей предложить - секс у нас сегодня уже был, так что оставалась травка. - Подарок прямиком с девственно чистых кубинских полей. Только для тебя, детка. - ещё одна тяга обычной сигареты и выбрасываю её в окно. Вряд ли она мне ещё понадобиться сегодня. Затем ещё какое-то время роюсь в многочисленных кухонных ящиках в поисках заготовок для самокруток, пока наконец-то не нахожу их в банке из-под соли. Со скручиванием справляюсь довольно ловко и быстро, поэтому спустя минуту уже протягиваю девчонке коричневую трубочку, набитую марихуаной. Бесспорная классика. - Предложил бы ещё выпить, у меня пиво есть, но...Эффект будет уже не тот. - сначала, как джентльмен, поджигаю сверток Вики, потому уже свой. - Прости меня. - говорю просто от того, что нужно было чем-то заполнить повисшую между нами тишину, но, возможно, мне удастся немного искупитm вину. Я был виноват не конкретно в чем-то, а просто в том, что оказался в жизни этой барышни. Нам определенно было не по пути. Возможно, не встреть она меня, у неё был бы ещё шанс стать порядочным человеком, а так...Мне остается лишь извинится за то, что я с неq сделаю. Что уже сделал. Я же знал, чем это всё закончится. Она не могла мне отказать. По-любому не могла. - Хочешь меня о чем-то спросить? - я имел в виду какой-то философский вопрос, а не тот, который так и оставил не отвеченным в прихожей - так и быть, я был согласен даже на тривиальное " а ты меня любишь?". После нескольких затяжек мне даже показалось, что действительно люблю, так что я был готов подарить брюнетке эту сладкую ложь.
[/LZ1]

+2

16

- Гонсалес... Так, - Вики явно рассчитывала на продолжение рассказа. Ее руки сцепились на груди, а правая нога нервно начала качаться, подгибаясь в коленке. Она была решительно настроена на тщательный допрос и уже приготовилась слушать, но Дэйв вопреки ожиданиям не захотел продолжать. - Гонсалес?.. Гонсалес и всё? - Вики не унималась в своей настойчивости и стремительно перемещалась по квартире прямо по пятам за парнем. Громкость голоса не шла на понижение - скорее даже наоборот. Чем сильнее ее захлестывали эмоции, тем выше были децибелы речи. На соседей Вики было плевать. Ее все еще трусило от испуга, который она испытала от нападения на Дэйва, и сейчас она хотела удостовериться, что это просто какая-то мальчишеская глупость. Вики этого не осознавала, но впервые в жизни она так сильно распереживалась из-за кого-то, кроме себя самой. Мысль о том, что с Гааном может случиться что-нибудь серьезное, заставляло сердце адски биться о грудную клетку.
- Кончай игнорить мои вопросы! - выкрикнула заметно агрессивнее, чем прежде. - Кто этот гандон? Во что ты вляпался? - дернула Дэйва за локоть, чтобы развернуть к себе, но рука соскользнула, и ногти нечаянно царапнули его по коже. Впрочем, Вики этого не заметила. Ее горящий взгляд вперился в парня, чья судьба неожиданно оказалась ей небезразлична. А в ответ он с нахальной улыбкой помахал перед ней пакетиком с травкой, о которой она просила в машине. Было не понятно, то ли этот эпизод с визитом бугая действительно незначителен, то ли Дэйв просто, как дебил, перед ней хорохорится.
- С кубинских полей этого самого Гонсалеса? - спросила с издевкой, снова недовольно сцепляя руки на груди. Она все еще ждала пояснений. То, что Дэйв игнорировал ее расспросы, вносило еще больше напряжения и волнения. Если бы это был пустяк, он бы так и сказал. Да и как угрозы могут быть вообще пустяком?
Она не торопилась брать у него из рук травку. Наблюдала за его четкими уверенными движениями и с каждой секундой чувствовала, что вот-вот не сдержится и заплачет. Внезапно Дэйв извинился, что было для него, прямо скажем, редкостью, и вот тут-то Вики и обмякла.
- Черт, - шмыгнула носом, отворачиваясь и на автомате забирая готовую самокрутку. Глаза увлажнились, но плакать ведь было так тупо. Сейчас Гаан подумает, что она тряпка. Чтобы избавиться от скопившегося напряжения Вики дрожащей рукой поднесла самокрутку к губам и сделала глубокую затяжку. Как же приятно... Расслабляет.
Стоя спиной к окну и подпирая облупившийся подоконник, некоторое время они просто молчали, пока Дэйв не нарушил тишину первым.
- Да, хочу, - Вики повернулась, чтобы задать ему вопрос, но на сей раз еще более личный. - Как ты думаешь... - голос звучал теперь тише и больше напоминал глухой хрип. - Что между нами, Гаан? - она посмотрела ему прямо в глаза. Вопрос был самой искренней формулировки. Вики не припирала его к стенке с требованием признаться ей в любви - она хотела и сама разобраться в происходящем. - Знаешь, раньше мы просто спали вместе и веселились на угарных тусовках, а теперь я готова расплакаться из-за того, что мне за тебя страшно, - она произнесла это без улыбки.
[NIC]Vicki Light[/NIC]
[/LZ1]

+1

17

Двое - в пустой квартире. Двое - на старой кухне. Двое - потому что они единственное, что у них осталось.
Звучало это слишком громко, слишком красиво и слишком пафосно. Отчасти было неправдой, но мне так нравилось думать, что Вики - именно та, кого я искал всю жизнь. Ну не в смысле любимой единственной девушки (потому что , к сожалению, далеко не единственной), а вообще - как человек. Самый важный человек в мире. Как бы мне не хотелось этого признавать. А мне не хотелось очень сильно! Поэтому я и вёл себя, как последний мудак. Как там говорится: больнее всего делаем тем, кого больше всего любим? Вот - именно то, что точь в точь описывало наши отношения. Я нуждался в брюнетке - а ещё нуждался в том, чтобы каждый раз разбивать её на сотни осколков, чтобы самому же и собирать её. Я резал об неё руки, то место, где должно было быть, кровоточило от того, что иногда на меня снисходило просветление, и я понимал, какое же я дерьмо. Понимал, но ничего не мог и не хотел с этим делать. Мне так было хорошо. Удобно. И я убеждал себя, что Вики в любой момент может от меня уйти, если ей что-то не будет нравиться. Но она не могла - потому что я её... Не отпускал.
- С кубинских полей этого самого Гонсалеса. - тихо протягиваю я, вторя барышне. Она и сама уже обо всём догадалась. Ещё не до конца уверена, но девчонке не понадобится много времени, чтобы окончательно разобраться, что к чему. Её бы способности - да в правильное русло, не глупая же девушка. Но, к сожалению, я был сутенером, а не управляющим банком, так что единственное, что мне оставалось - сделать ещё одну тягу, а затем слегка повернув голову набок, поцеловать Вики в плечо. Вот и всё, что я мог. - Ммм... - хрипло тяну я, когда Уоллайт сообщает, что у неё есть ко мне вопрос. Ну а чего ещё стоило ожидать - не родилась ещё девушка, которая не хотела бы просверлить своему парню мозг. И хотя я не был парнем Вики в прямом смыле этого слова, мозг мой давно увяз в алкоголе и табачном дыму, но ситуация от чего-то оказалась мне довольно тривиальной и даже отыскала проблеск ленивой улыбки на моём лице. - Я слушаю. - и я действительно слушал, потому что хотел услышать, потому что хотел хотя бы одну ночь хоть отдаленно, но побыть для Вики тем, о ком она, возможно, мечтала в детстве. Мы ведь можем на несколько часов притвориться, что у нас всё хорошо? Под травкой это же сделать проще простого - зачем усложнять эту сотню минут, снисходительно отведенных нам кем-то свыше.
То, что я слышу, меня на самом деле, удивляет мало - вообще не удивляет. Просто другая вариация вопроса "ты меня любишь?", немного более изощренная - так что даёт больше путей к отступлению. Что, Гаан, уже собрался отступать? А как же "междё нами тает лёд, пусть сегодня нас никто не найдёт?". Но лёд не таял. Было холодно, как в арктической пустыне. Летом. Или всё же? - Честно, я и сам не знаю, что между нами. - и приз в номинации "лучший ответ на серьёзные вопросы об отношениях" получает (фанфары) Дэйв Гаан. Какое удивление! - Я не люблю тебя, если ты вдруг хотела услышать именно это. - лучше бы остановился на предыдущей фразе, а то номинация "кончены мудак" тоже стремительно отправляется на мою трофейную полку. - Но сейчас мне похуй на других телок. Из-за тебя, чёрт подери. Так что называй это, как хочешь. - удерживаю тлеющую самокрутку в левой руке, а правой беру вики за подбородок и поворачиваю лицом к себе, заставляя посмотреть мне в глаза. - А что ты хотела от меня услышать? Не это ведь, правда? - делаю тягу и осторожно выпускаю немного дыма прямо брюнетке в лицо. Ей было бы лучше, если бы я исчез, как только дым рассеется. Но вот он я - стою слишком близко и с последних сил разрушаю то, что раньше называлось "нормальная жизнь Вики Уоллайт". А кому, чёрт подери, вообще нужна нормальная жизнь?!

[/LZ1]

+3

18

Вики неторопливо затягивалась травкой все глубже. На смену беспокойству и тревоге приходило расслабление и просветление. Все пережитое сегодня - просто мелочь. Главное - это мужчина, к чьему плечу она сейчас ластится. Он пах чем-то близким и родным. Даже удивительно, как быстро и легко Вики к нему привыкла.
Но тут внезапно Дэйв выдал фразу, что не любит ее, и магия момента растворилась как бледный дымок из их самокруток. Хотела ли она услышать на свой вопрос именно такой ответ? Навряд ли. Каким бы черствым ни был Дэйв, подобной прямолинейности она от него не ожидала. Эти четыре слова неожиданно так неприятно зацепили ее. Захотелось сморщиться, как от противного скрежета по стеклу. Но Вики держалась молодцом.
- Я тоже тебя не люблю, сраный ты урод, - хмуро и как можно более безразлично буркнула в ответ, отворачиваясь и делая очередную затяжку - еще глубже. Хотелось развеселиться, черт побери! До трясучки хотелось смеха. Почему ей не весело, твою мать!
Рука Дэйва схватила ее подбородок и повернула к себе. Вики не противилась. Особенно после того, как услышала про других телок, на которых Гаану, по его словам, было теперь наплевать. - Это даже приятнее, чем "я тебя люблю", - прошептала с улыбкой, которую не смогла сдержать, а затем тут же потянулась к его губам, оставляя на них тягучий вязкий поцелуй. Девчонкам всегда нужно это - знать, что ты лучше любой другой, что именно на тебе остановлен выбор. Это надежность и уверенность, которая окрыляет. Сейчас крылья выросли и у Вики. Не известно, правда, наверняка - от слов Дэйва ли, или все-таки от его косячка, но Вики определенно стало наконец хорошо и спокойно.
Поцелуй продолжался бесконечно долго. Она оторвалась от его губ только для того, чтобы забрать из его рук самокрутку и затушить ее об угол стакана вместе со своей. Затем девчонка снова прильнула к нему, на сей раз крепче - обнимая его обеими руками и увлекая за собой в спальню. На ощупь они добрались до кровати, и Вики оказалась сверху. Она не торопилась: выпрямилась, рассматривая его лицо и тело, позволяя то же самое и ему. Нега, окутавшая ее от травки, делала все движения медлительнее и еще сексуальнее. Ощущения от каждого прикосновения к ее телу становились острее, а возбуждение выше. Она томно извивалась на его ширинке, постепенно дразня и переходя все к более откровенным ласкам. И вот когда ладонь уже проникла к нему в трусы, взгляд Вики случайно упал на подушку рядом с мужской головой. Из-под смятого белья (Гаан был не слишком педантичен в вопросах уборки) выглядывали женские трусики! И потеряла их явно не Уоллайт.
Она резко нагнулась за ними, не заботясь о том, как надавила телом на мужское достоинство, и вырвала их из-под подушки.
- Похуй на других телок, значит? - выплюнула со внезапно охватившей злостью и хлестанула трусами Дэйва по лицу. - Долбанный сукин сын! - еще один удар бельем и еще, и еще... Как бы парень ни уворачивался, зажатый между ее ног, Вики в положении сверху была в более выгодном положении и делала все, чтобы он ее не скинул и не улизнул из-под ее ударов. Злость и обида застилали глаза. Хотелось сделать Дэйву так нестерпимо больно, чтобы он аж заорал. Но, увы, сколько бы Вики его ни хлестала, кусок материи не мог оставить на нем даже ссадины. А вот сердце Уоллайт как-будто полоснули ножом. - Чье это тряпье?! - запыхавшийся в схватке голос сорвался с крика и превратился в хрип. Она была выбита из сил, но все еще в твердой уверенности, что сдерет с соперницы скальп.
[NIC]Vicki Light[/NIC]
[/LZ1]

+2

19

Вики тоже меня не любит. Не любит. И только после того, как я слышу эту фразу, понимаю, что всё как раз наоборот. Вот дерьмо, кому нужна эта любовь? Зачем всё усложнять? Почему нельзя просто трахаться без обязательств? Эти девчонки - все ждут принца на белом коне, а попадаются сплошь и рядом такие, как я. А потом оказывается, что мы - сраные уроды. И почему? Да потому что сразу говорим, чего хотим. Мы сразу говорим правду. А девчонки не любят правды. Они любят, чтобы красиво и чтобы любовь до гроба. Но... Так не бывает, чёрт подери.
Да только, кажется, мне всё же опять везёт, уже в который раз за этот дурацкий вечер, потому что Уоллайт  не закатывает истерику, не нападает с вопросами "почему это ты меня не любишь" и не уходит обиженная - она просто признает, что то, что я могу ей дать - и, правда, неплохо. Тем более от такого, как я. Она просто вынуждена это признать, иначе нам пришлось бы расстаться, чтобы не мучиться. А мы оба этого не хотели. Ну в крайнем случае - сейчас. Сейчас мы хотели только почувствовать друг друга: губами, подушечками пальцев, всем телом. Сейчас мы хотели притвориться, что у нас всё хорошо, и что нам, правда, не нужно ничего больше, кроме секса. Хорошего, горячего секса. Вики не нужен парень, который будет её защищать и любить. А мне спустя время не нужно будет возвращаться к прерванному между нами разговору. Впереди у нас ведь ещё целая ночь - так что мы можем позволить себе хотя бы несколько часов провести, не думая о разной херне.
И мы позволяем себе завалиться на кровать, целуясь и стаскивая с себя одежду. С каждым движением брюнетки член в моих штанах только твердеет, и я уже предвкушаю, как войду в неё. Она мягкая, горяча и податливая. Такая узкая и уютная. Я люблю её трахать. Люблю её целовать. Люблю прижимать её к себе. Я люблю её грудь, глаза, задницу и ноги. Но я не люблю её. И в какой-то момент мне прилетает за это по лицу, словно Уоллайт в кои-веки научилась читать мысли. Но нет - всё оказывается гораздо прозаичнее, потому что девчонка вытаскивает откуда-то из подушки женское бельё. Вот дерьмо. Я даже сказать ничего не успеваю, потому что вслед за первым ударом летит второй, а потом ещё несколько. Барышня не останавливается, причитая, что я... Сраный урод? Ан-нет, в этот раз - долбаный сукин сын. Ух ты, какая оригинальность. Но лишь спустя несколько минут, когда брюнетка немного устает колотить меня по лицу клочком ткани, а, возможно, просто понимает, что в целом это безрезультатно, я пользуюсь её замешательством, хватаю за предплечья и скидываю с себя, тут же быстро вскакивая на ноги рядом с кроватью. - Не знаю я, чьё это тряпье! Что ты хочешь от меня?! - вскидываю одну руку вверх, словно, если буду выглядеть, как последователь Гитлера, это мне хоть как-то поможет. - Да я не помню, как её звали! И когда она здесь была! Вчера или неделю назад. Я, блять, не беру адреса у всех, кого трахаю. - рычу я, наверное, ещё не до конца понимая, что это только я здесь налажал. Или, как говорится, лучшая защита - нападение? - Да пойми ты, Вики, я никогда, блять, не буду парнем твоей мечты! И если ты всё ещё думаешь, что я могу измениться, то лучше уходи. И если ты мне не веришь, то нам вообще не нужно больше видеться. Так будет только хуже. Я не врал, что мне похуй на других телок, да потому что мне насрать, если вдруг её кто-то грохнет, как только она выйдет из моей квартиры. Но я же не клялся тебе в верности, правда? Не клялся, так почему ты её ждешь от меня? - обреченно вскидываю руки и разворачиваюсь к брюнетке спиной. - Господи, Уоллайт, да мне всего лишь нужно было тебя попросить сегодня, чтобы ты раздвинула несколько раз ноги за деньги. И во что превратился этот сраный вечер? В то, что мы выясняем отношения, которых у нас на самом деле нету?! - я снова срываюсь на крик и, не выдерживая, запечатываю кулак в стенку, оставляя на ней трещину. - Проваливай. - вот так и заканчиваются сказки о красивых принцессах, да потому что счастливый конец бывает только в кино.

[/LZ1]

+3

20

- Трепло вонючее! - выкрикнула вслед Дэйву, когда он скинул ее с себя, сбежал с "поля боя", а теперь втюривал отговорки очевидного левака. - Вонючее треп-ло! - по слогам повторила еще громче, вытаращив на него свои большие и яростные глаза. Она перекатилась на кровати и свесила ноги с другого края, лихорадочно поправляя спустившиеся бретельки летнего платья. Дэйв тем временем продолжал свою оправдательную тираду. Впрочем, это было не так уж и похоже на оправдания. Наоборот, он словно говорил - "да, черт побери, я трахаю, кого хочу, и отстань от меня". Сволочь.
- Почему?! Почему я жду от тебя верности?! - запыханная и растрепанная, Вики на этом вопросе перестала искать свои босоножки и резко выпрямилась, повернувшись лицом к парню. Но вот, что ответить, не знала. Точнее, все было очевидно, но она не могла этого произнести. Отрывисто вздохнула, будто бы собираясь что-то сказать, но в последний момент передумала. - А, проехали, - раздраженно махнула рукой и продолжила искать свою обувь. Совершенно естественно, она не собиралась здесь оставаться ни на минуту. Было очевидно, что для Дэйва их отношения совсем ничего не значили. Точнее, он это вообще за отношения не считал. И сам же сейчас подтвердил это собственными словами. Вот только зачем с завидной периодичностью продолжал ей врать про то, как она ему небезразлична? Хотя, возможно, он говорил это каждой своей подстилке. А потом прогонял, как только те начинали выносить ему мозг.
Вики почувствовала себя ничтожеством. Ей только что в лицо заявили, что она - натуральная дура, с чего-то возомнившая себя особенной. А в действительности годилась только на то, чтобы просто вовремя расставлять свои ровные ножки. Это было очень унизительно и больно.
- Какой же ты мудак, - в очередной раз наградила его "комплиментом" и громко хлопнула за собой дверью.

Шло время. Часы быстро превращались в дни. Дни - в недели. Недели - в месяц. Вики по-прежнему не могла найти нормальную работу.
- Какого хрена ты торчишь дома, когда у нас нет бабок даже на жратву? - в очередной раз заорал на нее отец. Мощным шлепком он согнал ее с дивана. Вики так бесило, когда он обращался с ней, как с маленькой. Отчитывал, ругал и даже до сих пор брался за ремень, уверяя, что только так можно выбить из нее всю дурь.
- Отвали, - за словом, впрочем, Вики с ним в карман не лезла. Их общение давно уже перестало походить на нормальное, если когда-нибудь вообще являлось таковым. Сколько Вики себя помнит, они все время цапались по любому пустяку.
Барри Уоллайт завалился на диван перед теликом, занимая место дочери. На нем были семейные трусы в клетку и старая алкоголичка со множеством пятен, из-под которой торчал толстый волосатый живот.
- Я тебе ща отвалю, мелкая дрянь! - огрызнулся Барри и замахнулся дочери вслед.
- А ты сам не хочешь найти работу, а? - Вики встала перед ним, требовательно подперев бока и загораживая экран. - Ты сам-то когда последний раз бабки в дом приносил?
- Тебе не стыдно, нахалка? У твоего бати грыжа в позвонке, я нихрена делать не могу! И ты отлично это знаешь. Прям как твоя бабка беспамятная - ведьма сраная - толдычишь одно и то же. Свали уже. Сейчас матч начнется, - он вытянул свою волосатую ногу и пихнул ею дочь. 
Вики с раздражением подкатила глаза и вышла из комнаты. Больше пяти минут рядом с отцом она выносить не могла. Очутившись в кухне - небольшой по размеру, с древним, как ее бабка, ремонтом - девушка открыла холодильник и с досадой перебрала остатки продуктов. Им действительно скоро будет совсем нечего есть. Вики захлопнула старый дребезжащий холодильник и, припав задницей к подоконнику, стала в задумчивости покусывать указательный палец. Через какую-то минуту она уже поспешно спускалась вниз по лестничной клетке.
С Дэйвом она не виделась уже почти месяц. Ну, точнее, не общалась. Потому что на своем районе они, конечно же, пересекались не раз - скрываться тут не получится. Однако после той ссоры в его квартире разговоры у них не клеились. Хотя это вовсе не значит, что Вики на них не тянуло. Боже, она готова была принять Дэйва даже тем ублюдком, каким видела его в последний раз. Она безумно скучала по нему и буквально изнывала по его телу. Стоило ли говорить, какая ярость вскипала в ней, когда возле Гаана терлись какие-то районные шлюхи. Она с трудом сдерживалась, чтобы не наброситься на них и не повырывать их тонкие патлы. Что он только в них находит!
Говорить, однако, о своих эмоциях Вики вслух не решалась. Тем более, Дэйву. Он и так достаточно опустил ее в последнюю встречу. Зато теперь у нее появилась возможность законтачиться с ним безо всяких объяснений и признаний своей слабости.
- Привет, Дэйв, - буркнула она, появившись у него из-за спины. Он стоял возле знакомого бара со своими дружками и, кажется, заливал в себя пиво. - Я по делу. Есть минутка? - Вики засунула руки в задние карманы своих коротеньких шортов и покачалась на пятках. Странно было заговорить с ним после такого долгого молчания. Было одновременно и неловко, и волнительно, и тепло.
- Слушай, - сказала, когда они оказались подальше от всех остальных. - У меня все дерьмово с работой. Ничего не могу найти. А деньги нужны. И... я подумала... - она неуверенно почесала кудрявую голову, пряча взгляд. - То твое предложение еще в силе? - воровато оглянувшись по сторонам, она понизила голос до шепота. - Ну, насчет того, чтобы перепихнуться с кем-то. За деньги, - она подождала его реакции, не в силах спокойно стоять на месте. Вся издергалась. - Я решила попробовать. Но только раз, - тут же предупредила, выставив вперед указательный палец. - Ну, или два. Просто пока не найду нормальную работу... Так что? Сможешь мне все организовать? Как там у тебя это делается? - так странно было разговаривать с ним как с чужим.
[NIC]Vicki Light[/NIC]
[/LZ1]

Отредактировано Livia Andreoli (2017-08-13 21:47:26)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » легкие деньги