Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
- Хей! Ты тут случайно не вздумал расслабиться?! - Переводя почти грозный взгляд на друга, возмутилась Тори по поводу его сонной ленивой неряшливости.
Вот так настроение рыжей изменчиво, как вода - еще секунду...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не обвиняй меня

Не обвиняй меня

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ресторан "Moondust" | 05.05.2017 | День

Max O'Connell & Gillian Hardy
http://s6.uploads.ru/R1UQT.gif http://sh.uploads.ru/onC4G.gif

Долгожданная встреча спустя четыре года. Воспоминания, старые обиды, старые чувства. К чему это приведет нас обоих?

+1

2

Месяц, два, три- они длились для него быстро. Обычно дни проходили непринужденно, другие невыносимо.  В какой-то момент ему хотелось все бросить, но в другой же просыпались воспоминания о грядущих днях в виде Джилл. Прошло  несколько месяцев, может больше, прежде чем он вернулся в Сакраменто.  Город, который всегда был ему родным, любимым. К сожалению, не дал той же купюры в ответ. Макс мог забыть, порвать  чувство, словно вырвали ему сердце. Нет, O'Коннелл не мог расклеиться вот так! Максу проще  было зарыть куда глубже это воспоминание и закрыть за замок, убрать воспоминания, может даже исчезнуть самому себе. Он выбрал другую стадию. Потому что знал, на этом не стоит вся жизнь, ему нужно было идти дальше, как и Джиллиан. Поэтому,  он не стал ждать ее, только действовал вперед. Вместо чувств он выбрал здравый смысл. Брюнет взялся за себя и уехал покорять  вершины, начал все  с Лос-Анжелеса и закончил все в Сакраменто. 
Типичные будни города и романтика Moondust окутывала мельчайшие радости мужчины. Макс не помнит, когда еще сталкивался , те же самыми лучами солнца, которые могли приветствовать сквозь стекла окон, или же разносящееся по месту ароматом арабики. Магия… Но, это место, единственное, что осталось без изменений, по крайней мере для него…по крайней мере за время. Все же ему приятнее было очутиться в ресторане после очередной скандальной ночи. Вот так Макс полюбил жесткие диваны. Это было лучше для него, чем нежели дома, в компании своей жены-кровопийцы стервы.
«Что хотят женщины?» единственная волнительная мысль, с утра, которая будоражит большинство им мужчин. Так длилось вечно, всегда и приходило лишь при не состыковке отношений. Когда противоположный пол ставил в тупик мужчин, как умел это делать прекрасный пол «Вампирши-кровопийцы» усмехается сидящий мужчина  на диване проведя рукой  по лицу, после чего пересаживается в кожаное кресло.
Макс пробежался взглядом по кабинету.
-В следующий раз поставлю сантехнику в кабинет- с иронией под нос сказал он сам себе, как затрещал сотовый.  Это была Наташа… «Что на этот раз?» Стоило ему нажать на громкую связь, как услышал беззаботный голосок девушки:
-Неужели, кто то посмел ответить после 50 пропущенных звонков?!-«всего лишь 10, гипербола, есть гипербола»-Ты забыл, что такое муж?!- очередной вопрос заставляет брюнета усмехнуться. Такая у него была Наташа. Он надеялся, они просто поговорят, хотя о чем же? Вот, смешно ему. За все четыре года он выучил ее от и до. Все поведения, колкие фразы все, что не любила в нем.  Даже сейчас, она вряд ли звонит ради того, чтобы отчитать «сколько пропущенных звонков», а чтобы позвать в постельку, может угостить магазинным кофе, возможно кекс... Он слышит ее дыхание и понимает возбужденное состояние особы. Макс мог воспользоваться этим, сорваться и отправиться к ней домой. Но, нет, головной боли хватало, чтобы взять так и приехать.  Поэтому, ему не пришлось долго придумывать ответ:
-Ты готова во все добавлять холодное , дорогая? Мы вроде вчера все решили?- в такт поинтересовался он, разминая шею-Не кажется, утрируешь с утра и готова съесть мой остаток мозга –Макс спокойно продолжает, как слышит, фыркнула она.- Что ты хочешь, Наташа?-строго спрашивает брюнет под конец, из-за чего нависает молчание. Оно как мертвым грузом ложилось ему на уши, закладывает, и он не замечает ничего, кроме тишины в трубке. Своим вопросом кажется, вывел  ее в тупик. А, там, там только срывается разговор, точнее сбрасывает он. «Должно же где то быть кнопка выключения…..О чем же я? Нужно взять отпуск, чтобы отдохнуть от жизни.»
После неприятного разговора прошло три часа.  Макс успел привести себя в порядок, оставив небрежный, помятый вид. Что можно ожидать от человека, который фактически пропадает у себя на работе? O'Коннелл не жаловался, только отдыхал у себя. Это было для него нечто курортом, только для страдающих от семей. Нет, Макс не сбегал от своих обязанностей мужа, но, когда женщина только наседает купить то, или другое становиться адищем. Они становятся словно одержимыми, что то приобрести, купить, главное готовы подраться! Сколько мужчина наблюдал ...Но, это лишь прикрытие, основная причина-старые забытые чувства, которые снова вот всплыли. Он не хотел, но все выходило иначе. В общем, вся не любовь, стало для него испытанием.
-Да, нам необходима эта доставка! Только натуральные продукты... Никакой химии. Не путайте посетителей за крыс! сейчас как раз разговаривал с поставщиком по сотовому, не зная что ожидает увидеть скоро.

Отредактировано Max O'Connell (2017-05-06 21:22:41)

+1

3

Могла ли я догадываться, в детстве, что моя жизнь будет такой? Мне всего лишь двадцать восемь лет, а я так от всего устала. Долго скрываться от родных, как выяснилось, мне не пришлось. Моя дорогая сестрица слишком быстро меня вычислила и вытянула из меня все подробности, которые произошли со мной за годы жизни в Сиэтле. Это частичка жизни, с которой я не хотела делиться. По крайней мере, я не хотела их в это втягивать. Мне казалось, что это было слишком опасно, чтобы этим делиться. Это были мои проблемы и только мне нужно было с ними разбираться. Я не хотела подвергать этому своих родных.
Но, увы и ах, все тайно когда-то становится явным и Камилла настояла на том, чтобы рассказать это Курту. Мой брат, конечно, раздолбай, но я знала, что будет стоять за меня горой. Горячая кровь, текущая в его жилах, часто тянула его на необдуманные поступки, чего я боялась больше всего. Все же я уговорила, не делать поспешных решений и помочь мне лишь с устройством на работу. Благодаря моему любимому братику, меня устроили юристом в сеть ресторанов "Moondust". Чья это сеть? Честно, тогда меня не волновало. Я решила, раз все и все знают, то больше отсиживаться нет смысла. Пора работать и жить дальше.
По рассказам брата, директор этого заведения был совсем не против принять меня на работу. Наверное, я все-таки плохая сестра, раз не знала, что мой брат является таким же владельцем этой сети. А может это и было к лучшему.
К трем часам дня, я должна была оказаться в кабинете директора, который ведет меня в курс дела и заключит со мной договор. Кто директор? Господи, этого я тоже не знала. Как квалифицированному работнику, для начала мне стоило узнать его имя, а я лишь настроилась на то, что у меня будет работа.
Не везет в любви, пора закопаться в работу. Для родственников я открылась и только они знали о моем возвращении. Прошло четыре года, а за эти четыре года я ни разу не видела Макса. Скучала ли я? Конечно же, скучала. Но я сама сделала свой выбор этих долбанных четыре года назад. Я оставила его, а теперь у каждого из нас своя жизнь. Я не должна в нее лезть, поэтому попросила никого не говорить о моем возвращении. Я не знала, захочет ли он со мной встретиться, выяснять старые отношения, но я не хотела рисковать. Мне только этого сейчас не хватало.
На заветную встречу я приехала на пол часа раньше. Волновалась? Если честно, какое-то непонятное волнение, какое-то странное чувство присутствовало у меня внутри. Я никогда ранее не переживала перед собеседованиями. Что-то нечто для меня не привычное. На мне было черное облегающие платье, которое обтягивало мою стройную фигурку, на ногах бежевые лодочки, на высоком каблучке, а волосы уложены в легкие локоны, обволакивающие мое немножечко милое личико. Честно, никогда не считала себя милой.
Мне понравился интерьер данного заведения. Не яркие персиковые цвета, которые вызывали комфорт и немного поднимали настроения. Наверное, будь у меня свой ресторан, я бы оформила его примерно так же.
- Извините, девушка, где я могу найти директора вашего ресторана? - поинтересовалась я, у первой попавшейся мне официантки. Девушка, на бейдже у которой было написано Клэр, мило мне улыбнулась и отвела к заветной двери. Чем ближе я подходила, тем сильнее нарастало то странное чувство, что, я боялась, вскоре могло перерасти в панику. Поблагодарив девушку, я робко постучала в дверь, совершенно не обратив внимания на табличку, которая висела на двери. Не дождавшись ответа, я приоткрыла дверь и вошла внутрь.
- Добрый день. Моё имя Джиллиан Харди. Вас должны были предупредить. Я Ваш новый... - и тут я застыла на месте, потеряла дар речи, а, как мне казалось, серде выпрыгнуло из груди. Это он. Тот самый парень, которого я бросила четыре года назад. Человек, по которому я до сих пор скучала. Тот, человек, чувства к которому я давно пытаюсь загасить глубоко внутри.
- Макс... - единственное, что я произношу и все еще не сдвигаюсь с места. В горле пересохло, я не знала, что теперь делать. Я , кажется, даже забыла для чего я сюда пришла. Я видела его ошарашенный взгляд, а мой похоже был не лучше. Долбанный Курт! Он знал, куда меня отправляет. Как же все сложно.

+2

4

Брюнет сидел  и перебирал накопившиеся бумаги, когда ушел на кухню, чтобы понаблюдать за работой своих сотрудников.  Вот он, весь бомонд, элита, где собирался весь труд и превращался в красоты кулинарии. Божественная готовка, которая вдохновляла всех и вся своих посетителей. Макс являлся вторым по наследству шеф поваром. От старика к нему все перешло. Он не выбрал ту же ступень, предпочел работе бизнес  на котором без косяков невозможно быть…
-Шеф…- он хотел бы дать ему слово, но не даст, только сплошной жест, в любом случае прожигающий взгляд брюнета. По приданию, есть личности, у которых растет все из одного места. Один ярый пример был и у него…
-Миша, прежде чем косячить, научись убираться!-прикрикнул сам О Коннелл, отряхиваясь на ходу от томатной пасты-Что за косорукие идиоты… За уборку!-пробормотал он, уходивший в кабинет. Так все и вышло. Брюнет вовремя подвернулся, за что и получил массу томата… Оказавшись в святыне святых он мог спокойно лишить себя марафета, в том числе и саму рубашку. 
- Макс... – последнее , что слышит он, перед тем как повернуться к обладательнице до боли знакомого голоса. «Что за на хрен шутки?!» Он не может поверить. Та, которая однажды разбила ему сердце. Девушка,  которая теребила его на то сдвинутое сознание.  Которая, наносила раны, не единожды, при буквальной возможни об упоминании! Его распирает  удивление то ли злость «Нет, нет..» Его обманывают. Стоп, камера снята! Шеф бросил взор на нее.  Нет же, Харди слишком была настоящая, чтобы видеть ее на месте, не менее ошарашенной.… «Черт возьми…» Все происходило на самом деле. Такая вроде бы простая ситуация, но, в данный момент лежала на дне. Из-за этого идет борьба внутри него.  Это усугубляет ситуацию, делает попросту невозможной для решения проблемы. Причем не одной! Он не знает что делать, с ней. Не знает, как быть ему самому. Прогонять – не имел права, оставить…. все слишком  было сложно. Почему судьба смеется над ним вновь? Разве не должно быть иначе, Макс за работой, а она… она  вроде тоже… https://31.media.tumblr.com/06dfcc45d4f37e9164b70a91688eec5b/tumblr_n2m9ymXzSI1rnq18uo3_r1_250.gif
После долгого ее ожидания мужчина метнулся к телефону, который стоял на столе:
-Тьерри. Приготовь мне и мисс Харди, капучино, срочно!- скомандовал он, попутно забирая себе футболку с дивана. За все время пребывания,  Макс привык к такому хаотичному порядку жизни. Даже сейчас, его не смущает ни разбросанная футболка на кожаном кресле, ни плед в углу дивана, ни то, что он стоял полуобнаженный с грязной рубашкой. Правда, не в его интересах все было. Как начальник, он обязан был быть готов ко всему, даже этот долбанный приход! Если он был не готов к нему, какой с него директор ресторана? - Чаевые можешь оставить при себе – лаконично закончил мужчина, став мягче.
«Да, ублюдочный Курт… ты попал в мишень 10 из 10…» Он прекратил  метать молнии.
Макс не привык к такому повороту. Все время, всегда зарывал свои воспоминание глубже, они всплывали. Временами даже в кошмарах, настолько ужасных,  что просыпался в поту. Каково вам было, если видели бы как кого, то ранят тебе самого близкого и родного? Само собой, вы рехнетесь! В случае Макса, это были лишь  цветочки. Весь кошмар имел другие ожидания, они пришли теперь наяву. Правда уже встречает не в том пугающем расположении духа. Макс легко отошел от происходящего и пришел в себя. Следующим шагом, О Коннелл являлась футболка, которую он взял с кресла одел.
Он оставил в покое вещь, присел на стол и показал жестом, чтобы гостья присаживалась в кресло. «Может это очередная иллюзия и не Джилл вовсе?»
-Расскажешь, что привело тебя сюда? Я хочу услышать  твою версию, никак не твоего брата, где он расхваливал тебя.-он смотрит на нее- Особенно начни с той истории, почему ты вернулась в Сакру?-Откровенно говоря, Макс не понимал что на него нашло. Вот вроде должен был допрашивать ее, насколько хороша  будет в своем деле на новом месте. На него только обрушилась масса воспоминаний  и обид, которые не покидали давно его. Теперь ему интересно было чем закончиться все? Не сбежит ли популярная Джиллиан Харди от него?

+2

5

— Невозможно забыть человека,
с котором ты был когда-то счастлив.

Готова ли я была к такой встрече? О чем вы! Конечно же, нет. Я, конечно же, представляла, что когда-нибудь мне предстоит эта встреча, но не ожидала, что так быстро. Слишком быстро. Хотя чему я удивляюсь. В моей жизни, за последние две недели, происходит все слишком быстро, что я и сама не успеваю от всего опомнится.
Я не думала, что мой братец устроит мне такую подлянку. Кто бы знал, что он отправит меня на встречу к Максу. Он еще за это получит. На мгновение, я, кажется, потеряла дар речи, смотря на бывшего возлюбленного ошарашенными, удивленными прекрасными глазками.
- Нет, не надо ничего, - резко воскликнула я, слегка испугавшись собственного голоса. Сейчас я понимала, что не хочу никакого капучино, никаких... о чем я, я вообще ничего не хочу. Возможно, мне хочется сбежать отсюда побыстрее и избежать всяческих расспросов и упреков, которые могли последовать от О'Коннела. Я хотела этого меньше всего, ведь мне хватило этого от родственников. Но и сбежать я не могла, а стояла как вкопанная, не в силах пошевелить ногой и сдвинуться с места. Я напомнила себе маленькую девочку, которую ругают родители за очередную провинность. Почему я не уходила? Я не могла. Я причинила ему больно один раз и не могла поступить так снова.
Хотя, что я могла сказать? Что мне жаль и я не могла поступить по-другому? Могла. Могла остаться с ним и не портить собственную жизнь. Никто не знает, как бы сложилась наша совместная жизнь и может судьба в будущем тоже развела нас, как однажды сделала это я. Виновата? Да, возможно, виновата. Но четыре года назад, я еще была взбалмошной девчонкой, а не взрослой женщиной.
- Курт все тебе рассказал. Мне просто нужна работа. Не более, - кратко отвечаю я, и игнорирую его приглашение присесть. Мне проще стоять и смотреть на него отсюда. Он так же прекрасен, так же красив как раньше. И такой же милый, когда злиться. Я даже слегка улыбнулась, осознавая то, что передо мной стоял тот самый Макс, которого я помнила, только, возможно, так же повзрослевший за годы разлуки. Тот самый мальчишка, только уже не мой. [float=left]http://s4.uploads.ru/7QGRI.gif[/float]

- Особенно начни с той истории, почему ты вернулась в Сакру? - я точно не собиралась рассказывать ему основную причину моего приезда. И, казалось, соврать сейчас будет лучше всего.
- Так нужно. Пора что-то менять в жизни. По городу соскучилась, - я представляла каким бредом казались эти слова, сорвавшиеся с моих уст, но так надеялась, что он ничего мне не скажет и больше не спросит. Не надо, Макс. Все слишком тяжело и запутанно. Жаль, что это всего лишь мысли и я не могу произнести их в слух.
- Как ты? - перевести тему, единственное верное сейчас решение, - Слышала, что ты женился. Как жена? - глупо задавать такие вопросы мне, но я уже готовила план, по эвакуации себя из этого кабинета и здания. Неудачная идея с работой здесь. Ой, совсем не удачная.
Я чуть, еле заметно улыбаюсь ему в ответ, и делаю шаг назад, на секунду заглянув в так полюбившиеся мне глаза.
- Я... Макс, мне, наверное, пора. Встретимся в другой раз, - быстро протараторила я, и развернулась к двери, сделав пару отчаянных к ней шагов, собираясь сбежать от него в очередной раз. Ведь сразу стало понятно, что никакого другого раза точно не будет.

+2

6

Было ли Максу интересно? Нет. Его все больше забавило происходящее.  Все было любопытно наблюдать за молодой особой, которая противилась или напротив не хотела ничего. В любом случае всем своим видом она заявляла «мне все противно», «все ужасно, тлен»... Вот, она блуждающая реальность.  Можно утверждать все что угодно, наверняка  эта нимфа на все 100 процентов хотела все, да наоборот. Поэтому, ему не мешает наблюдать за действиями девчушки. И вот видит он ту озорную, молодую Джиллиан.  Она выросла, могла измениться, но не для него. Брюнет прекрасно помнил ее той малышкой. Даже если след отсюда простыл, действия говорили сами за себя. А он только улыбается, что должен признаться непроизвольно. Словно кот, видевший долгожданную еду. Глупо? Да. Даже не откажется и просто полюбуется столь красивой Джилл, пусть уже чужой.
- Нет, не надо ничего, - но тут улыбка пропала, следовало услышать крик девушки. Что он мог сказать? Было искренне жаль ее.  Было сожаление,  что так происходит и происходило давно. Пусть он немного разумнее, он ее ни за что не отпустил бы и оставил возле себя. Тогда мужчина хотел бы сделать все. Подарить ей счастье, позвать под ларец, что хотел, не важно. Он мог, но не в силах был исправить. Тогда их уже разделяло несколько тысяч км. Сиэтл. Наверно это была его ошибка. Макс не смог последовать за ней. Теперь  это привело их к разделяющей реальности каждого.
«Не нужно этой лжи, Джиллиан. Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы не понять как ты мне врешь в глаза. Оставь все на другой раз. Дай возможность просто быть рядом» Пока мужчина изучал ее, внутри все кричало. Он сопротивлялся. Больше всего не верил. Разве этого стоило ожидать Максу после долгой разлуки? Или он рассчитывал, что так просто примет в свои объятия? Он вроде бы отпустил, но, но что то,  было такое, что заставляло его взять эту хрупкую малышку  и прижать к себе. Взять и успокоить брюнетку, сказать «все в порядке», «я рядом», «не бойся». От этого Макс не подумает отказываться, потому что понимает, что до сих пор любит ее.
Макс сжал губы от темы, которую бы ни за что,  не поднимал. Она спросила про его жену.  Он не знал как ей отвечать, да и рассказывать сейчас о отношениях с его женой. Были без того тяготы, девушка их подкидывала. Это еще сильнее раздражать стало О Коннелла. «Не стоит, Джилл» Макс  словно просил ее, понимая что ни к чему хорошему это не привет:
-Сойдут – Единственное объяснение нашел мужчина. Он коротко ответил, вместе душераздирающей поэмы о своей жизни, о которой бы ни за что не начал. «О чем мы должны поговорить? Работа, точно» Единственный выход, который он видел в этой ситуации. Но, кажется снова все под откос. Она собиралась уйти. Снова. Как четыре года тому назад. Только Харди делала это по громкому.  Из-за неудавшегося разговора та, кажется, не собиралась оставаться ни на одно мгновение с ним. Вроде не держит, но, черт возьми, тело  его не слушалось. Разум отключился. «Не в этот раз» https://68.media.tumblr.com/535466c6985572555165b593d9b25c9e/tumblr_nls7tpQa9W1qal0zgo3_250.gifВместе с тем, мужчина пересек траекторию ее движения и вот оно. Он  успевает нагнать ее, как хватает ее за ручку, поворачивает на себя и впивается в ее губы поцелуем. Брюнет не старался ничего сказать, только  постарался вложить в поцелуй,  что было в нем. Всю страсть, нежность, борьбу, отчаяние, боль, раскаяние. Да и она сама словно для него воздух, без которого не мог быть и не может сейчас. Все было равноценно ему самому. Все оставалось за ними. Если она ударит его, то все поймет. Но, если останется, то не пожалеет и поможет разобраться ей с ее демонами.

+2

7

— Люди совершают ошибки и принимают неверные решения.
А потом, чтобы их исправить, поступают ещё хуже.
Но если дать им второй шанс,
иногда они могут тебя даже удивить.

Если честно, то мне ни капельки не было интересным как у него обстоят дела с женой. Хоть я и сама виновата, я, кстати, это признаю, но меня мало волнует какая женщина, заняла мое место в его сердце. Меня больше волновало, как вернуться в то самое сердце, хотя я не хотела разрушать чужую жизнь. Я уже сделала это однажды и не хочу делать этого снова.
Я не знаю, где был мой мозг в тот момент, когда я в очередной раз решила от него сбежать. Это уже по крайней мере не красиво. Но Джиллиан Харди, не была бы Джиллиан Харди, если хотя бы не предприняла попытку к бегству.
«То, что было с тобой, являлось лучшими моментами моей жизни.» Слова, которые я никогда не осмелюсь произнести при нем. Я раньше боялась собственных чувств, а сейчас боюсь их в два раза больше. Спросите не дура ли? Знаю, что дура, но вы не представляете, как сложно это сделать. Сейчас, стоя перед ним и глядя в его прекрасные, любимые глаза, я все еще ощущала те самые чувства, которые были четыре года назад. Я помню, как будто бы это было сейчас, те времена, когда мы были вместе и редко отлучались друг от друга надолго. Мы жили в своем небольшом, сказочном мире, который разрушился в один миг. Правду говорят мужчины, что все беды из-за женщин. Наверное, я и есть беда, которой лучше поменьше влезать в чьи-то души.
Я практически ушла, но его рука, неожиданно коснувшаяся моей руки, заставляет меня помедлить, а потом я и вовсе теряю свойство здраво мыслить. Такой долгожданный, такой сладкий поцелуй. Такие родные губы, по которым я, кажется, очень скучала. Не долго медля, я отвечаю на поцелуй, который, как казалось мне длился вечность, а было все мало и мало. Я, кажется, совсем сошла с ума и потеряла голову, потерявшись где-то в его объятиях. Таких родных, долгожданных объятиях.
- Ты должен остановиться... - шепчу я, сквозь поцелуй, обжигая его губы горячим дыханием. Я понимаю, что это не правильно, что вся эта нелепая сказка должна прекратиться, а не могу ничего с собой поделать. Я слишком по нему скучала, чтобы так быстро от него оторваться. Мои хрупкие ручки слегка блуждают по его телу, шее, слегка дотрагиваясь кожи. Я на секунду попала в прошлое, ощущая его так близко рядом.
Не могло это длиться так долго. Меня как передернуло. Я отрываюсь от его таких желанных, сладких губ и отпихиваю его так сильно, как только позволяет мне сила. Все еще чувствую учащенное дыхание, не могу прийти в себя и, кажется, в бешенстве от всего происходящего, как бы я не хотела, чтобы это продолжалось.
- Ты соображаешь, что ты делаешь? - резко, на выдохе выкрикнула я, что мне казалось, меня слышали даже прохожие на улице, или это просто слишком громко резануло по моему слуху. - Ты в своем уме, черт возьми?
Я не понимала. Не понимала, почему человек, у которого есть жена, сейчас и здесь, спустя столько лет, дает мне какие-то непонятные надежды. Черт возьми, мне это сейчас точно ни к чему. Я не могу разобраться с одной частью своей жизни, поэтому ни в коем случае не хочу усложнять эту.

+2

8

Ты нужен? Я в тебе нуждаюсь - вот те слова, которые может он не слышал. Своим телом девушка говорила.  Они могли ввести мужчину в некий ступор и легкого морального недомогания.  Тела их почти соприкасались. Они были в одежде, но он чувствовал, что и ей все дается не легко, что ей все не безразлично. Говорят, если ты встречаешь свою судьбу, то все понимаешь сразу же. Не это ли судьба? И вот он сделал шаг в комнату, увлекая за собой Харди. Макс не отрывался от нее. Повторить свою ошибку прошлого  или оставить как прежде - нет и да.  Ты не хочешь этого, но твои руки и мысли уже не слушаются. И вот так необдуманно целует ее, руки уже блуждают по ее телу, по ее спинке, талии, касаясь бархатной кожи.  Они словно кружатся в танце. Руки держат за нежные плечи, а он все целует и целует. Макс не хочет отпускать, наоборот, хочется взять всю без остатка, безвозвратно. Только все прекращается, но не объятия которые они дарили друг другу. Ему не понадобилось снова целовать ее.
- Ты должен остановиться... –слышит он и все понял без того.  Узнал, что хочет ее. Но вот так нельзя и не должно быть. Вообще не должно быть такого. Его дыхание становится немного прерывистым. Только вот брюнет смог вовсе отойти, когда она стала кричать. Вот он пик, которого мало кто может ожидать, но, злость была ему знакома. Может быть учащенное дыхание чувствовал, но его не отпускала страсть накинувшая на них туманом. И, вот он смотрит на нее сквозь туман желания и похоти:
-В своем уме.. - И тут на него нашла злость с отчаянием. Ему нужно было высвободиться от этого, но при этом не делать необдуманных поступков. Макс просто смел все, что стояло на столе. Вещи с приглушенным звуком упали на паркет. Это было похоже на некое помешательство или безумие. Называть можно по-разному, но смысл остался таким же. -  Ты так ничего и не поняла? -Макс поднял свой тяжелый, суровый взгляд на нее- Я тебе не сопливый мальчишка- Злость немного откидывала страх перед неизведанным на второй план. Он злился на себя. На нее. Что тогда она оставила его. Сбежала, став последней трусихой, которая боялась настоящих чувств и не осталась. И что теперь? Все повторялось снова.  Были все предпосылки утверждающие только о уходе. Мужчина смотрит на нее глаза.
-Джиллиан, мне не двадцать лет! Мне 32 лет и играть в детские шалости  не собираюсь. - он перешел на крик, уже не сдерживая себя.- Если для тебя не важны поступки, то мне нечего сказать. – О Коннелл резко замолчал, обдумывая слова.  Может эти цифры, не пугающие для маленькой девчушки, но для него они очень значимые. Макс старше нее, а терпеть выходки он не собирался. Она сбежала от него раз,  это обожгло его. Повторять не станет и терпеть тоже.
Неожиданно размышления отвлек стук в дверь:
-Мистер, О Коннелл?-Кто бы мог подумать, что происходящее в кабинете , достигло всех и вся. Макс был без того взвинченным от происходящего, теперь вовсе сейчас  был камикадзе. Малейшее, неосторожное могло поспособствовать новым жертвам. Ему не дают поговорить с важной гостьей. Что не очень радовало самого шефа. Одно было жаль, под рукой ничего не было.  Мужчина потер рукой затылок, словно бы так приводил себя в порядок. Но очередную барабанную дробь он не стерпел:
- Пошли вон!- Прежде чем брюнет крикнул,  он снова обернулся, чтобы его могли услышать даже посетители. В первую очередь снова вернуть взор

+1

9

Такие любимые губы. Такие любимые руки, ласкающие твое тело. Такие любимые глаза, смотреть в которые можно было вечно. Однажды я сделала ошибку, променяв это все на лучшую жизнь и, на его месте, я бы ненавидела себя до конца своих дней и даже не стала бы разговаривать.
Его поцелуи и прикосновения всегда сводили с ума. Всегда заставляли отдаваться без остатка. Что случилось сейчас? Я так его хотела, так желала, но чувство того, что уже, увы, все не так как раньше, заставляло остановиться. Это было необходимо. Это всего лишь мимолетная страсть, возникшая в порыве старых чувств. Наверное, я просто хочу себя в этом убедить.
Я смотрю на него и нас мгновение теряю дар речи. Кажется, я разбудила злого зверя, который показывает мне свои зубки. Наверное, это и к лучшему. Сейчас ему лучше ненавидеть меня, чем снова любить. Это безопасней для них всех, но не все это понимают. Глупо, не правда ли?
- Макс... - медленно и спокойно начинаю я, но он не дает мне вставить и слова. Я слышу лишь крики, а потом виновата опускаю взгляд вниз. Да, я виновата. Я сбежала. Я причинила ему боль. А сейчас вернулась и снова надавила на старые раны, которые, как мне казалось, не до конца дожили. Я не хотела, чтобы так было. Я молчу. Ему нужно выговориться. Не хочу мешать. Каждый из нас имеет право высказать то, о чем думает.[float=right]http://sh.uploads.ru/hLutH.gif
[/float]

- Макс, я тоже не та маленькая девочка, которой была раньше. Уже не та девочка, которая ушла от тебя когда-то. Мы оба повзрослели, - почему так сложно было говорить? Мне казалось, что вот-вот и я как маленькая девочка просто начну реветь и биться в истерике. Хватит мне моих истерик перед сестрой. Я не хочу повторений, тем более перед ним. Я хочу быть сильной. - О каких поступках идет речь? Ты меня слышишь?
Лишь усмехаюсь и делая пару маленький шагов, нервно руками приглаживаю волосы. Боже, как же все-таки тяжело. Тяжело со всем этим справиться. Я подхожу ближе, находясь с ним в упор. Смотря прямо в глаза. Глаза в глаза. Я чувствовала то напряжение, которое было между нами.
- Ты женат. У тебя семья. Я пришла сюда, чтобы устроиться на работу. Но я не собираюсь рушить твою семью. Я уже однажды испортила тебе жизнь. Я не собираюсь делать это снова, - мой голос был спокоен, но иногда нервно срывался на крик. Я не хотела скандалить. Хотела лишь тихо разобраться и уйти. Уйти из его жизни и оставить, не хотя ничего рушить. Слышала как стучат в дверь, но не могла оторвать взгляда от его глаз. Таких серьезных, полных злости, прекрасных глаз.
- Пошли вон! - от неожиданности я дернулась и чуть испуганно заморгала глазками, решив, что сейчас наш зрительный контакт пора прекращать. Это ни к чему хорошему не приведет. Зная меня и Макса эта встреча ни к чему хорошему не приведет, поэтому...
- С этим пора заканчивать, - подытожила я, отойдя в сторону, в надежде, что смогу уйти так легко. Легко и просто без лишних скандалов и вопросов. Без лишних упреков. Пожалуйста, Макс. Я хочу этого сейчас меньше всего. Я уже так от этого устала, хоть и прекрасно понимаю, что сама во всем виновата. Дура.

Отредактировано Gillian Hardy (2017-05-19 22:23:21)

+1

10

Хотел ли Макс пугать ее? Конечно, нет! Эта дама пусть была не маленькой, он повторит,…видит ее такой же малышкой полюбившейся им, за столько то лет. Ему непривычно видеть ее такой сейчас, что непривычно ему самому. Видеть потерянную, отчаявшуюся, в коем веке возможно разбитая. Ранее та что была с ним, излучала не только ласку, страсть и нежность, в первую очередь видел, насколько может быть счастливый человек рядом с ним. Сейчас была одна сторона другой медали и вот она, нет прежнего блеска в глазах, которые привык видеть. Ничего нет, кроме нее самой. Кажется, с этим он не скоро привыкнет. 
- Макс... – словно тысяча вольный ток прошелся по нему.  Она говорила спокойно, как будто ничего не происходило. Ни затеявшего ими скандала, ни самого казуса, который был у его знакомой. И, он словно  дух, был неподвижен. Макс стоял и смотрел на нее. Разве должно было быть иначе? «Почему она не уходит?» Единственная противоречивая мысль, которая пронеслась у него. «О чем она думает?» ОКоннелл должен был отпустить ее, как опустил воспоминания. Только появившись снова, все вернется. Все забытые чувства, обиды, даже мужчина продолжит купаться в этих воспоминаниях, но не на долго. Пока не брюнетка все не испортит:
- А ты спешишь терзать воспоминания- более раздраженно сказал он- Нет той семьи, которая была. Она дала огромную трещину!- продолжает Макс, снова переходя на крик- Потому что я любил тебя всегда и до сих пор люблю!- Тут он резко замолкает. Голубоглазый впервые за несколько минут их стычки, видит, как идет провал. Как проигрывает ей. Может так хотела сама девушка? Что, если, она специально черт возьми ,спровоцировала, чтобы прозвучали эти громкие слова? Его словно все выводит. Даже сейчас, мужчина что и дело ходит туда-сюда, проводит нервно рукой по голове. Очередная вылетевшая фраза Харди, заставила мужчину обернуться.
- С этим пора заканчивать? – переспрашивает мужчина наблюдавший, как собирается его покинуть девушка -  Ты говоришь, повзрослела, сама бежишь, как маленькая девчонка. Джиллиан Харди-Впервые за столько лет  он назвал полным именем ее. Было несколько, не свойственно, учитывая, сколько были тогда, несколько лет тому назад. Что теперь стало?  В нем выступило собственное эго. Макс никак не думал о них. Он грел себя мыслью, что было, то прошло. Но, странное ноющее чувство внутри терзало его и не давало унять до конца. В такие моменты мужчина ненавидел это чувство, старался ,как можно глубоко в себе зарыть. Даже сейчас, уже копается в себе и зарывает весь негатив. Становиться серьезнее,  говорит спокойнее и в нем сидел теперь директор ресторана-бара больше, чем тот, кого знала брюнетка.
«Сколько бы ни пришлось бороться, все без толку, признай это, Макс! » Только тому вышедшее доказательство , что он стал с виду хладнокровнее, хотя внутри был еще тот вулкан. ОКоннел долгое время получал гнилую массу от Наташи. Это было до приятности мерзко, противно и совсем не по-взрослому. «Ты не такая Джилл, что с тобой стало?»
- Только куда?  Искать самое лучшее, что есть на самом деле, как тогда четыре года назад?-Макс внимательнее смотрит на Джилл, будто бы прожигал дыру в ней- Кажется недавно ты решила преподнести мне на подушке, сколько я помню.  Явно ее заготавливала до начала побега, старалась! Ночами не спала!-усмехается он. –К сожалению я плохой ценитель- более озлобленно пробормотал он, чувствуя вновь наступающую волну внутри себя. –Может я был даже настолько противен тебе, что ты решила выбрать иную сторону? –Те же самые вопросы, и они у него были не кончаемые. Может  девушка собиралась покинуть его сейчас. Макс уже не надеялся. «Она вроде бы хотела уйти...»

+1

11

Любовь зарядила дожди-пистолеты,
Любовь зарядила холодное лето.

Эта встреча сводила меня с ума. Такие противоречивые чувства внутри меня, казалось, играли со мной злую шутку. Те, чувства, которые несколько лет назад, я предпочла закрыть внутри себя и никому не показывать. Сейчас, здесь, в этой комнате, он усиленно давил на эти чувства. Как можно сильнее давил на больное. В моей голове мелькала лишь одна мысль: зачем? Я не понимала этого и не могла понять, хотя представляла, что это может быть месть за то, что я сделала четыре года назад. Если это так, то я это заслужила.
- Любовь - это противоречивое чувство, которое травит нам жизнь. К чему нас привела эта любовь? Мы оба несчастны. Ты не глупый мальчик. Ты не хочешь этого снова, - я удивляюсь, каким спокойным и тихим звучит мой голос. Так лучше. Пусть он так и считает. Пусть считает, что мне все равно. Пусть не знает, какая буря разрывается внутри меня. Я схожу с ума. Так нельзя.
- Макс, замолчи... - тихо, шёпотом еле слышно начинаю я, вникая в каждое сказанное им словечко. Да, я - предатель. Я бросила его таким гнусным методом, но тогда мне казалось это правильным. Господи, кому я вру? Я никогда не знала, что будет правильным на самом деле. Четыре года назад я знала одно, что должна уехать и была уверена, что ничего не заставит Макса уехать вместе со мной. Тогда и решила закончить все так, а не заставлять нас двоих еще больше мучатся зная о том, что у нас не получится быть вместе. Никто из нас не верит в отношения на расстоянии. Никто. В конце концов они бы закончились еще трагичней.

Его слова отпечатываются в моем сознании, отдаются эхом. Я чувствую как накипает злость внутри меня и как быстро пропадает терпение.
- Да, заткнись ты уже! - вдруг срываюсь я, уставившись на него безумными глазками, полными злости и отчаяния. Кажется, он не ожидал, что я хоть как-то повышу голос. Прости, мой милый мальчик, но в жизни не все складывается так, как думаешь ты. - Хватит! Ты сам ведешь себя как подросток! Маленький мальчик, которого обидела девочка! Только ты нихрена не понимаешь! Нихрена, если так просто можешь играть моими чувствами! Я должна была уехать. Это было необходимо. А ты... Ты бы не поехал бы со мной. Я уверена в этом, Макс. И ты нихрена не понимаешь, раз считаешь, что противен мне! Я человек. Живой человек, у которого есть чувства. Возможно, я все еще тебя люблю. Но не все строиться с наших желаний. Подумай иногда о других...
Я нервно сглатываю, делая пару шагов по кабинету. Теперь мне меньше всего хотелось смотреть ему в глаза. Показать, что я на самом деле чувствую и просто заглянуть мне в души. Если он так плохо считает обо мне, то он просто плохо меня знает, хотя я прекрасно понимаю, что он имеет на это полное право.
- А знаешь что? - я поворачиваюсь к нему лицом и благодарна тому, что он не спешит меня перебить, - Иди ты в задницу со своими упреками, своими обидами, со своей работой! Я найду способ вывернуться. Не в первой. Задрало, что вы думаете только о себе.
Я срываюсь с места, хватая по пути сумочку, которая покоилась где-то на стуле и уверенно направляюсь к двери. Теперь я точно собираюсь уйти и ни на секунду не оставаться. Пошло все к черту!

Отредактировано Gillian Hardy (2017-05-30 17:57:23)

+1

12

Если честно, то Макс ни единой капли не сожалел о встрече. Ему было наплевать уже о делах, о ее работе, которая видимо обрывалась…  Хотя он сам был виноват, что дал слабину и так припал к сладкому плоду, манивший его больше всего на свете после пропажи. Мужчина признавал всю слабость и черт возьми с этими взыгравшими неожиданно чувствами… За что себя возненавидел. И за то  не был не готов, и за оставшиеся чувства, затем ее. Надумал, что у нее уже есть кто то, кто может ждет милую дома с разогретым ужином и цветами! Но одно никак не складывалось у него при мозговании.  Брюнет не понимал, зачем девушке, нужно обращаться в дикую кошечку, которая при малейшей возможности шипит? Каковы ее помыслы… Если есть кто то, то она бы давно ушла. Что она ждет? 
«Что чувствует она, когда ты говорил ей все?» За весь период, пройденный в кабинете, единственная разумная «возможно», мысль посетила его, уже отходивший от прежнего состояния Макс. Он просто видел ее насквозь, понимал, и как внутри нее шла борьба, которую испытывал сам же. Ведь Макс давно выучил ее и помнил, на что способна эта девочка и какие обвивали ее демоны. Тихая снаружи, громкая внутри. По сути, все пришло с глубокого детства. Наверно за это и полюбил ее маленький шеф повар. Такую без башенную, не похожую ни на кого, но в тоже время делающую в первую очередь  уникальной. Даже сейчас, она такая жемчужина в огромном океане прекрасного Сакраменто.
Когда волна стихла у него, настигла новая волна ее. Джиллиан бомбило,  взрывалась раз за разом, показывая настоящую себя. Но и дерьма  оказалось по больше,  что не свойственно для малышки. По сути, девушка не должна, в тоже время Макс сам всю кашу заварил. Ему хотелось разобраться в чувствах. Прости, милая Джилли, но, так нужно. Мы прошли через многое, чтобы снова встретиться и  пройти через всю днищу. Ты вправе выговориться сейчас...
Он терпит всю тираду. Ему было интересно ее услышать, о ней, о нем,  о них…  Все же за четыре года много что накопилось. Мужчина даже уверен, что у нее, не менее выдался богатый багаж с тараканами, может быть даже больше. От того, попросту стоит и слушает, несмотря, какие  выносимые вещи говорит. ОКоннелл сжимает  губы в одну жесткую полоску  и терпит, выслушивая все до конца. Макс мог высказать, как она может быть не права в своих понятиях, то что она поверхностна по отношению к нему.. Но, когда говорит за тебя, такого не стерпит никто, даже если это близкий человек.  Ему не было наплевать на  происходящее… Он мог рассчитывать на разговор, но был наивен, что правда обожгла его.
Правда штурм внутри не ушел…
-Заткнись, Джилл- спокойно обрывает он ее, снова готовый взрываться, только уже вместе с ней –Возможно это была моя ошибка, что я не порвал эту чертовую записку,  и не отправил ее нахер в мусорку, не поехал тебя искать следом. За что прости- чуть ли не шипит он и продолжает- Я мог приехать к тебе, но ты все решила за нас!- Макс уже не смотрел на нее, лишь провел рукой по лицу, чтобы снять весь остальной сгусток негатива. Вздох-выдох, вздох-выдох. Он больше так не хотел. – Ками. Ваш брат. Седрик. Ты тоже в этой семье была и есть. В семье должно быть доверие, помнишь? Мы чуть ли не в детстве придумали эту клятву, что не расстанемся никогда и будем поддерживать все друг друга, несмотря ни на что- после чего мужчина снова смотрит на нее, уже более уставшим взглядом.   
«Достаточно!» Девушка напротив была настроена иначе. Так бы она не решилась уйти. И все же сделала.
Несмотря насколько, ОКоннелл хотел мира, стало все хуже. Она была не готова продолжать. Единственное то что мог сделать Макс..
-Заткнись и проваливай!- в грубой форме ответил он, тем самым резко подхватывая ее под локоть и сжимая- До свидания, мисс Харди. Удачных поисков!- закончил он, когда уже выпроводил девушку за дверь и закрыл за ней.
Наверно либо все происходящее являлось неудачной идеей разобраться во всем происходящем, либо сам Макс был глупцом, позволивший себе погнаться за девчонкой. Ни то, не другое не подходило под описание как он себя чувствовал. Все было настолько сложным, что цепляясь за возможную соломинку, было нереальным. Она сломалась тут же. «Что ты ждал от нее?»  Он цеплялся, но надежда была лишь призрачная. Потому что прошлое утеряно, но, как известно к прошлому  возвращаться это плохая привычка…
«Джон, радость моя. Подмени меня на следующей недели. Аврал»  Даже сейчас ему хочется снова все послать,  выпить тут же. Поэтому.
Не медля  после гости, тот сразу же подошел к столу, достал из стола бутылку виски, стакан и без промедления плеснул туда напиток.
-Охиреть можно, а не день..- сделавший выводы мужчина, выдохнул и опрокинул уже первую стопку на себя. За первой пошла и вторая..

Отредактировано Max O'Connell (2017-06-14 21:26:22)

+1

13

Вся эта хрень, которая у нас сейчас происходила, дико сводила меня с ума. Хотя, я абсолютно уверена, что не только меня. Я прекрасно понимала, что это гложет не только меня, но и его. Но разве мы, в порыве гнева, злости, эмоций и чувств, можем спокойно смотреть друг на друга, радоваться встрече, как будто ничего не произошло. Слишком взбалмошный, взрывной характер не позволял это сделать ни мне, ни Максу.
Любила ли я его? Любила ли через столько лет, которые разделили нас? До этого я думала, что все чувства прошли и нас больше ничего не связывало. Какая я была дура! Наивная дура, которая очень сильно заблуждалась.
- Макс, ты подумай сам! Хорошенько подумай! Не будь таким придурком. Фактически мы все были подростками, эта любовь тогда казалась... Чем-то сказочным. Но не каждой сказке суждено сбыться так, как на самом деле хочется. Что было бы если бы я сказала? - мой голос все еще был повышен. Я не на секунду не могла успокоиться. Куча эмоций и мыслей накатили на меня с бешеной силой. Это было некое безумие. - Ты бы не поехал со мной. Ты бы остался здесь. Отношения на расстоянии не привели бы ни к чему хорошему и в итоге мы просто бы стали друг другу никем. Я не хотела этого. Ты понимаешь, что это, твою мать, давило на нас еще больше. Еще больше, потому что мы не смогли ничего сделать и исправить.
Еще проживая в Сиэтле, после своего переезда, я много думала об этой ситуации. Возможно, я и вправду совершила ошибку. Огромную ошибку. Но я прекрасно понимала, что уберегла его от лишних проблем. От проблем с семьей, с работой, учебой и всякой хренью, которая тогда нас окружала. Это бы давило на нас с большей силой, что заставляло бы ненавидеть друг друга за это все больше и больше. Хоть и своей вины я не отрицаю. Глупая девчонка.
Доверие. В семье должно быть доверие. Эти слова, которые пару секунд назад сорвались с его губ эхом отражались в моей голове. Это бесполезно. Почему же так сложно?
- Доверие? Какое к херам доверие, Макс? - воскликнула я, обезумевшими от услышанного глазками, - Ты что? Какое доверие? Седрик с Куртом, больше остальных, да в прочем и с вашей с Майком помощи, попадали во всякие передряги с которых вас потом приходилось вытаскивать. И в этом заключается доверие в семье? Вы сами губили это гребанное доверие.
Я могла кричать еще долго. Мне было что сказать, но, кажется, это стоило прекращать. Я уже и сама собиралась уходить, как он схватил меня за локоть и в прямом смысле выпихнул за дверь, захлопнув ее перед моим носом. Честно говоря, я и воскликнуть ничего не успела, лишь ошарашенно уставилась в дверь, пытаясь осознать произошедшее.
Пару секунд я еще простояла возле двери. Я не могла осознать, что терпение Макса кончилось и он так просто смог меня выставить. Еще через мгновение я начала отходить от двери. Медленными шажочками, еле постукивая каблучками. Я осознавала, что еще никто не смел закрывать дверь перед моим носом. Даже тот, кого я скорее всего еще любила. Еще немного медлю, а потом моя злость вскипает с новой силой. Я срываюсь с места, подхожу к двери и уже без всяких прелюдий, резко её раскрываю, подлетаю к Максу, ставя свою сумочку на стол, отбираю стакан с виски и выпиваю залпом. Прекрасно вижу, что он не ожидал такого поворота, поэтому еще через мгновение отвешиваю ему пощечину. Все происходит молча. Слышно только наше дыхание, которое постепенно начинало учащаться. Напряжение между нами росло с невероятной силой. Еще пару секунду мы пристально смотрим друг друга в глаза, а уже через мгновение я впиваюсь в его губы, долгожданным, жадным поцелуем, обхватив его шею хрупкими ручками. Мы все сошли с ума.

+1

14

Небольшую малость он надеялся, что весь ужас закончится. Джилл свалит к себе, он останется у себя, в своем мире под лекарством. Но, видимо зря надеялся. Прошло где то минута с того, как Джилл оказалась за дверью.  Она моментально влетела обратно.  Это ужасно раздражало мужчину. Он не привык, чтобы кто то так нагло врывается к нему, пусть это была его бывшая…похрен.  После происходящего вовсе терпеть не хотел. «В следующий раз таблички по вешаю!»  Его пробирала без того злость. Что была с ним не приветлива, что заводит своим видом. Как потеряла стеснение. Рядом с ним! Как действует на него! Он чувствовал всё, все эти мудастические чувства, которые вспыли неожиданно и хотел проклинать. Харди тоже зря не теряла время, только помогала разжигать в нем то время ярость. 
«Бля…!» Макс мог все что угодно стерпеть и растереть, но девушка  потеряла свои стеснения. И, вот она, не менее злая, подлетает и хватает у него рюмку, выпивает залпом и вот оно. Пощёчина, которую отвешивает в ту же минуту.  В такие мгновения, Макс мог схватить эту девочку, встряхнуть хорошенько. Предпочтения напротив отдал только  захвату рук.  В нем приходило множество чувств известных ему. Макс легко встряхнул ее, чтобы дать привести в чувства. Жалко ледяной воды не было рядом…
Попытки были без численными. Они никак не повлияли на нее. Они стояли. Она ничего не говорила, но в глазах брюнет видел знакомую картину. Буря, молнии столкнулись воедино вместе с лавой, словно в бесконечной битве, с этим словно убирая у него воздух. «Что за черт..» Он все равно стоял и смотрел на нее, даже если им тяжело. Ему тяжело с ней, потому что она оставляла последние надежды дышать воздухом. Макс чувствовал, как учащается ритм, видит ее задуманный взгляд и вот оно в следующую секунду, мужчина и сам не открывался. Он целовал ее так же жадно, ненасытно, как будто ловил последний кислород доставшийся им.  По телу мужчины прошел ток, ощутивший прикосновение тела Харди. Это задевает его, во всех смыслах. Такая же сексуальная, желанная во всех его отношениях и он как прежде. Макс  прикусил ее нижнюю губку утягивая на себя, затем перешел на шею. В нем шла борьба. Он хочет, но, в тоже время нет. Правда тот не станет упускать ее.
Давай побудем близкими.
Он не давал совершить  прикосновения. Только блокировал ее нежными укусами и поцелуями, а руки поддерживал за ней.  Как мгновение и тут же ее подсаживает на письменный стол. Ему было все равно, если испортиться платье, как услышат их посетители и сотрудники ресторана, или разбилась бы бутылка дорогого виски. Что будет жаль… Когда был дан такой ему приз, он был дороже, даже собственной жизни. Он не откажется, заберет, будет за ней ухаживать как прежде. А, пока.  Макс будет вести  как прежде. С губ он плавно перешел и исследовал ее нежную шею. Макс рисовал неизвестные вселенной знаки языком, повторяя вновь и вновь. Как будто так нужно было для них. Да и он сам словно наслаждался всем этим…Её ароматом кожи.. ОКоннелл не спешит, он изучает ее взглядом, как тут же платье следует в сторону, за ним он  оставил свою футболку на полу. «Мы с ума сошли» ОКоннелл даже не давал сдаваться, он со всей страстью целует ее, прикусывает, оттягивает нижнюю губку и снова хватает. Раз за разом все повторяется и это сводило больше всего с ума. Но не долго, как он со всей силой хватает Харди и резко насаживает ее на свой член. «Блаженссствоооо.» Приятно ощущать ее, её прикосновения, кожу, просто рядом… Ощущать ритм, который без того уносил в унисон. Они одно целое. -Ты нужна мне-он не готов говорить о любви к ней, слишком было сладко и ужасно после скандала. Там же сразу хватает ее вновь, отходит  к стенке и прижав тут же ее к ней. Там делает первые толчки, лаская ее тело, покусывая шею и прижимая так же руки к стенке.

+1

15

Все развивалось слишком стремительно. В тот момент мне так казалось. Я смотрела на него, в его глаза и не могла осознать, что на самом деле чувствую. Буря эмоций, буря бешеных чувств, которые безумно сводят с ума. Что делать? Я не знала, что делать. Что я на самом деле чувствую? Я не знала и этого. Это какое-то сумасшествие, которое давило на нас двоих с неимоверной силой.
Я не хотела этого. Скорее всего не хотела, но не могла знать наверняка. Злость брала верх над здравым смыслом и я уже не была в чем-то уверена. Все, абсолютно все мои действия происходило под гнетом эмоций, и я не была уверена в том, что еще через мгновение не буду об этом жалеть. Все произошло настолько быстро, что я и сообразить не успела, когда ударила его и выпила содержимое его же бокала. Ненормальная. Теперь я чувствовала, как обжигает горло алкоголь, как он крепко держит мои руки, но пока еще не сопротивляюсь, ни на секунду не отрывая своих глаз от его. Я все еще пытаюсь привести мысли в порядок и высказать что-нибудь ему еще, пока не впиваюсь в его губы.
Было ли это запланировано? Да нихрена. Я когда шла договариваться по поводу работы, совсем не рассчитывала, что все это может закончится именно так. Я и подумать не могла, что здесь окажется он и мы сольемся в таком желанном, долгожданном для нас поцелуе, не желая отпускать друг друга ни на секунду. Более того, я не собиралась с ним встречаться вообще. По крайней мере в ближайшее время.
Я забылась. Забылась о том куда должна идти, что должна сделать и что мне вообще нужно. Забылась о том, как на самом деле правильно. Мы отдались эмоциям, чувствам без единого остатка. Его прикосновения рук и губ сводили меня с ума, будоражили желание, обжигали бархатную кожу, заставляя изнемогать от собственной невозможности. Мы наслаждались друг другом. Так искренне и без остатка, что, возможно, не случалось раньше.
Мои хрупкие пальчики то и дело блуждали по его телу, то слегка впутываясь в волосы, в то же время властно целуя его губы, то блуждая по его плечам, спине, томно постанывая и выдыхая в ушко, обжигая его горячим дыханием и иногда прикусывая мочку уха. Мне хотелось больше. Всегда и везде, при любых обстоятельствах. Это не исключение. я ни на секунду не хотела, чтобы он останавливался. Не хочу.
Слышу его слова, но не решаюсь ответить что-то сразу. Мой разум на секунду включился. Макс редко разбрасывался такими словами. Для каждого из нас порой сказать такие значимые слова, казалось пыткой и чем-то невозможным. Я сомневалась. Все еще сомневалась в чувствах, наслаждалась моментом, но практически точно знала, что будет после, но и промолчать не смогла.
- Мааакс... - шепчу я снова ему на ушко, прикрыв прекрасные глазки, - Я... люблю тебя.
Все еще шепот. Все еще такие громкие слова, звучащие в шепоте. И я уверена, что потом об это пожалею. Но кто думает о последствиях.

+1

16

- Я... люблю тебя- для множества людей эти слова являются главными компонентами любви. Партнеры говорят друг другу их всегда: до/после секса, во время работы или проведенном времени вместе. Дни и ночи… Пусть некоторый процент молчит, они мысленно думают и преподносят другому. Макс был отдельным случаем от всех. Еще тогда, когда они были вместе с Джилл, он не мог и вытянуть признания в любви от нее. Что происходило сейчас? Почему она говорит все сейчас? ОКоннелл на мгновение прекратил их контакт, «Неужели это говорит Харди?» Ему хочется из-за этого посмотреть в ее прекрасные глаза. Но нет. Эти ванильные слова слишком приторно сладкие для него, чтобы тот мог стать неожиданно таким как раньше перед ней– добрым малым. Вместо этого признания подталкивали  к глубине пропасти и безумства. Брюнет лишь сожмет руками ее прекрасные бедра и с силой будет по-новой брать, выходить и до предела в нее входить.
«Черррттт…» Он обезумел от пьянящей той красоты, которая была перед ним. Словно впервые. Такой очаровательный чертик, прекрасный своим телом. «Она ничуть не изменилась» Ей не просто. Он все видел. Дикая кошечка сопротивлялась, но не ласкам. Макс по новой изучал ее шею, рисовал узоры, покусывал, этим оставляя следы своей страсти на ее теле.  Он рисует руками ее талию, дойдя до бедер, которые круговыми движениями ласкал, дабы искусить ее больше.  Что может творить, если любишь?  Тогда ОКоннелл думал, что будет достаточно, чтобы просто взять Джиллиан и встряхнуть. Как он ошибался. Кто мог подумать, что малейшая встреча может обернуться в виде старого прошлого, которое старались забыть оба? Все оказалось куда тяжелее. Он уже выбрал место, где им суждено провести остаток приближающей ночи.  Поэтому, приостановившись, он перехватывает ее в свои объятия, не разделяя их физического контакта. Диван к счастью оказался неподалеку, да и девушка не оставалась без внимания. Он жадно ее целовал, ее шею, плечики. На диване уже и грудь. Там мужчина по новой с силой проникал в нее , при этом лаская ее грудь. Ласкал ее грудь язычком, иногда прикусывая кожицу. И снова вернулся к ее губам. Язык протиснулся в нее и жадно хватал ее. Он был упрям, настойчив, но в тоже время нежен, совсем не похоже на него. Мужчина хотел, чтоб она ему подчинилась, чтоб ее воля перешла к нему, чтоб только он смог менять ход. Мужчина схватил ее руки и прижал к дивану над головой, тем самым заставляя к финальным пыткам, устроенным им.
-Джиллиааанннн....- он ласково произнес это имя, словно смаковал его, ласкал, в тоже время прикусывал ее мочку уха и немного на себя оттянул. Он  не готов и сейчас говорить слова о любви. Ему было достаточно ощущать ее под собой. Те самые заводящие стоны, пытки сопротивления. Макс и это подметил, когда ведет до предела, как маленького ребенка, все сильнее и сильнее насаживая на член, к краю пропасти, где стоит только упасть и забыться. И вот казалось, что наступит момент, парящего в облаках, но еще не упавший с края блаженства, он останавливался и еще медленно насаживал ее на свой "меч". И снова шаг к краю, но нет, все повторяется вновь, сладкая мука почти невыносима, и вот пик наслаждения! Они оба достигают края. Музыка страсти и удовлетворения пронзает обоих.

+2

17

Мы часто совершаем ошибки, а в большинстве случаев еще и не думаем о последствиях. В моем случае было так же. Разум давно потерялся в задворках сознания, растворившись в нашем безумном страстном танце. Но уже, сквозь сладкие стоны, мучительные действия, которые будоражили кровь, я понимала, что ляпнула лишнего. Сказала те слова, которых раньше боялась сказать больше всего на свете. Наверное, я не настолько романтична, как полагается девушке, а может быть просто для меня они слишком много значат, чтобы разбрасываться ими направо и налево. Почему сейчас? Накал страстей, эмоций, чувств. Являются ли они искренними? Возможно. Возможно, но я ни капельки в этом не уверена.
Наша жизнь всегда преподносит нам все новые и новые сюрпризы. Удивительно, но в моей жизни они были все хуже и хуже. Хотя... Я не могу пожаловаться на то, что до моего переезда в Сиэтл все было настолько плохо. Возможно, я сама совершила ошибку и испортила свою, до того, не легкую жизнь. Все это лишь догадки.
Его обжигающие прикосновения, поцелуи, действия, наши чувства, эмоции бесконечно сводили с ума. Мне казалось, что на мгновение время остановилось. Остановилось лишь для нас и никого не было рядом. Мы растворялись в друг друге, бесконечно упивались поцелуями и не задумывались о том, что будет потом. Мы наслаждались друг другом, ставь единым целом. Двумя половинками единого целого. Через какое-то время мы уже оказались на диване. Сладкие, изнемогающие стоны, вскрики,  царапины и следы на его спине, которые так жадно оставляли мои хрупкие ноготочки. Отдавались друг другу без остатка, постепенно приближаясь к логическому завершению. Наивысшая точка удовольствия накрыла нас неведанной волной, заставляя в очередной раз кануть в бездну.
Мы не сказали друг другу ни слова. Наверное, слов пока что не было, либо никто из нас не рисковал заговорить, чтобы не нарушить ту идиллию, которую мы создали на время, тем бешеным скандалом, который мог получится у нас обоих. Глупо, но ничего не поделать. Через какое-то время я просто уснула, как тогда казалось в его объятиях. Так мне было нужно. Так я хотела.
Никто из нас не знал, что будет дальше. Но точно знали, что еще предстоит куча взлетов и падений, когда в твоем арсенале большие проблемы.

+1

18

Слова всегда являлись лишней частью, особенно для двоих. Чья такова любовь горела, полыхала и вместе с ним… Вся страсть. Когда закончится вся сладость близости все окажется иначе. Они не скажут слов. Не скажут лишь друг другу. А надо? Надо ли им, после череды пройденных разлук,  расставания? Это могло быть утомительной пыткой, нанесение ран. Для Макса особенно. Он мог нарушить  все порядки и правила. Никак не всю идиллию, придуманную ими двумя. Мужчина настолько боялся, что даже ранним утром проснувшись любовался ей. Нереально красивой Харди, которая вот так видит который сон. «Она слишком хороша сегодня..» Всегда голубоглазый просыпался один, в окружении солнечного света. То тут все было словно нереальным, как и сама брюнетка.
Вот так мгновение, другое проходило и потом, только осторожно высвободил ее от своей власти. Он даже сейчас не будет ничего нарушать. Возьмет оденет свои джинсы и рубашку, а потом нежно поцелует ее в макушку, стараясь не разбудить и покинет кабинет. Вместо него останется только записка. «Не убегай быстро. Скоро вернусь =)»  Хотя прекрасно понимает, что это может не остановить.
Поэтому, вспомнив весь арсенал своего детства, он не забыл что любит Джиллиан. К пробуждению девушки она наверняка увидит герберы, что любит. В то время, когда мужчина готовил на кухне кофе им двоим. После проведенной с ней ночи, ему хотелось что то сделать для нее. Пусть не в качестве спасибо, а просто так. Потому что мужчина понял что ей так будет нужно и важно. Несмотря на то, останется или сбежит.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не обвиняй меня