Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » А вы не ждали, а мы приперлись

А вы не ждали, а мы приперлись

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
Стоуны
Место:
квартира Майкла
Время:
май, 2012
Время суток:
день
Погодные условия:
солнечно
О флештайме:
Продолжение ситкома о веселом вселении сестренки к своему братцу.

Отредактировано Michael Stone (2012-07-08 18:32:59)

+1

2

---продолжение с реалтайма

Веду светскую беседу, сидя за столом с любимой сестренкой, пью чай, выгляжу милым и домашним. Жуть какая.
- Нет, не удовлетворен.  Буду только в одном случае, когда ты мне с милейшей улыбочкой помашешь платочком и скажешь, что возвращаешься в дом родной. – Намек на то, что неплохо было бы непросто свалить отсюда, но еще и с отцом помирится. Не ну ведь она его как-то раньше терпела, может и еще потерпеть.  И вообще, откуда у нее этот бунтарский настрой? Как-то я и не замечал раньше за своей сестренкой подобного, ведь милейшим ребенком была всегда, ну, по крайней мере, по сравнению со мной, прямо ангел из небес. А тут такое вот проявление характера во всей красе, не к добру это было. Вдруг еще превратится в женскую копию меня и к ней перейдет звание худшего ребенка Стоунов? Нееет уж, чтоб меня с моего трона свалили на пол вот таким вот образом, я допустить не мог.  Но пока я вот так себе думал о высшем и даже не представлял, что меня ждет, сестренка вдруг решила действовать и на мое довольно милое предложение оплатить ей номер в отеле отреагировала в лучших традициях Стоунов со всей вспыльчивостью и необузданностью. (А я и вправду считал это милым и щедрым предложением. Да ей даже самой там будет лучше, чем со мной, но ее упрямое Эго решило, что состоится конец света, если она будет жить не здесь, а где-нибудь в другом месте. Пф, просто пф.) Я даже не успел сориентироваться и попытаться как-то отвести от себя удар, как вода уже скапывала с моего великолепного носа прямо на мой великолепный подбородок. Честно говоря, я даже первые пару секунд не понимал, что же случилось, то есть был в полном ах*е. Ведь, черт возьми, я такого не позволяю даже своим брошенным и обиженным пассиям, а не то, что сестре, от которой мне даже никогда не нужны были интимные услуги в отличие от тех бедных девушек. Вот потому и только потому я позволил ей легко удалиться с кухни прямо в гостевую комнату, которая собственно была не такой уж и не занятой.  Там ведь всегда кто-то жил, если не мои друзья, то Донован. И уж лучше ей не знать, что если я привожу девушек, то занимаемся мы блудными делами именно на той кровати, ибо уж так получилось, что второй этаж и моя спальня это священное место и ни одна шлюхоподобная особа туда не ступала еще ни разу. В опочивальню к царю могут приходить только царицы, уж так заведено было в этом доме. Но Эмме лучше было этих подробностей не знать, иначе девушка точно со скоростью света оттуда выбежала бы и еще часа на три застряла бы в ванне, пытаясь отмыться от воображаемой грязи. Ведь на самом деле в гостевой было чисто, совершенно чисто, как я уже говорил Эсперанза работала на славу, но ее маленькая девичья психика этого бы не восприняла. Но просветить я ее не мог. Просчитывая ее ходы наперед я отчетливо понимал, что если я распространю эту информацию в массы, то сам же останусь в дураках ибо это строптивое скопление моего ДНК просто попытается найти себе другое место в моем доме и скорей всего выберет именно мое священное ложе. А это породило бы еще одну ссору, на которую мне пришлось бы истратить всю свою силу воли, чтоб не прихлопнуть ее и не жить себе дальше долго и счастливо без нее. Вот потому я промолчал на этот счет и быстро смирился с ее пребыванием в гостевой комнате, уж одну ночь я потерплю, а уже завтра мы поговорим еще раз. А если не помогут разговоры, то пожжет мое свинское поведение, уж она-то уже позабыла, что ее братец кроме того что сволочь последняя, еще и свинья редкостная. А потому я просто не имел права ей этого не напомнить. И уж если речь зашла о моем поведении, то именно сейчас я с мокрым лицом, добротой и лаской в глазах и с самым милым гневом в мозгах пошел в ванную комнату и начал набирать воду, даже пенки налил. Постоял. Подождал, сам уже охладился, прямо следуя совету моей милой сестренки. И когда воды уже было достаточно, покрутил краном и этим самым перекрыл воду. Еще раз взглянул на воду с пенкой,  а потом довольный результатом отправился по направлению к своей такой знаменитой гостевой спальне. Здесь можно оставить примечание автора – двери во всей квартире были без замков, для чего замки, если живешь один, верно? Вот и я так думал, потому и не сделал. А значит, войти мне в комнату было легко. Эмма как раз пыталась распаковывать вещи и уже, наверное, думала, что я пришел весь такой безобидный с извинениями. Но если даже моя улыбка производила такое ложное впечатление, на самом деле намерения у меня были самые не приветливые, и уж точно у меня не было на уме здесь нести речь с самыми яркими и впечатляющими извинениями и пожеланиями ей счастливой жизни со мной. Нет. Нет-нет-нет. Я пришел сюда за местью и вот потому я с этой же улыбочкой легко поднял ее и  взвалил себе на плечи. Да, она этого не ожидала, так что не смогла бы успеть убежать от меня, а сейчас уже не было смысла сопротивляться, уж я-то держал ее крепко и тащил по направлению к ванной комнате. Собственно секунд за пять я донес физическое тело в виде моей сестры и отправил ее прямо ванную с пенкой, прямо в холодную вводу с пенкой, прямо в одежде и под ее крики.
- А теперь сестренка запомни правило первое. Попрешь против меня, получишь вдвойне. – Проговариваю и опять дарю ей улыбочку от блендамет. И делаю шага два назад, чтоб взять чистое полотенце, уж не хотелось мне, чтоб я еще завтра за ней сопли вытирал, если она сейчас простудится. – Выглядишь как мокрая курица. – Протягиваю ей большое белое махровое полотенце. – Вытирайся, переодевайся, и пойдем говорить по душам дальше, - договариваю и сваливаю подальше от ее истеричного нрава, сваливаю прямо на правлению к бару. Джек меня уже заждался.

Отредактировано Michael Stone (2012-07-08 17:54:34)

+2

3

Итак, что я делала? Сидела в своей комнате, да-да, именно в своей комнате, тихо разбирая вещи и немного обиженно вспоминая о недавнем происшествии. Вот знаете, мне было обидно и весьма неприятно осознавать, что мое присутствия в квартире так выводило  Акселя из себя. Ну, знаете ли, мы все-таки родственники, он мой брат, я его младшая сестра и по закону жанра он должен был не чаять во мне души, любить до потери сознания и защищать от каждого, кто посмел сказать в мой адрес хоть одно плохое слово. Но, увы, наша семья и тут умудрилась выделиться, и за внешней образцовостью и порядком скрывались те еще тайны и потёмки.
Знаете, я всегда была знаменита своим покорным нравом и холодным характером. Я никогда не кричала, никогда не обижалась, и вообще многие сомневались, способна ли я была вообще на какие-нибудь негативные эмоции. Так вот, я способна, и сейчас мне было до глубины души обидно. Тоскливо. Подняв глаза, кинула взгляд в сторону входной двери. Неужели я всю жизнь ошибалась, идеализируя своего брата, утверждая всем и каждому, что он не такой уж отпетый мошенник, каким хочет казаться. Это лишь имидж, и не больше того. Мне казалось, я его понимаю, ну, или могу понять, если очень постараюсь. Ведь мы оба всю жизнь играем роли, пусть разные, но играем. Я снежная королева замка Стоунов, он же, мистер Зло всея вселенной. Мы хорошие актеры, не стоит этого отрицать.
Дверь за моей спиной тихо открылась, обернувшись, я увидела брата, его кривую неумелую улыбку. Возможно, если бы я сейчас не была так расстроена, то почувствовала какой-нибудь подвох, но сейчас я лишь в ответ улыбнулась, полностью разворачиваясь к нему лицом и склоняя голову на бок.
- Я смотрю - ты успокоился? Тебе получше? Правда, освежает? – Сарказм получился каким-то через чур добрым, возможно в глубине души я знала, насколько сильно я задела самолюбие своего братца, но это был единственный способ привести его в чувства, заставить думать не только о себе, но и обо мне. Неужели мой план сработал? Он делает шаги ко мне навстречу, удивленно смотрю в его голубые глаза, пытаясь понять, не обниматься ли он надумал? Вытягиваю руки впереди себя, мысленно умоляя этого придурка забыть про телячьи нежности и просто извиниться. Прости. Этого слова мне бы хватило на два, или даже три года вперед, и я не преувеличиваю, знаю, насколько мой брат скуп на такие вот фразочки. – Я не собираюсь с тобой обниматься, не тяни ко мне руки. – Я судорожно отмахнулась от его рук, хлопая по ладони, но Майкл не останавливался, все так же хитро улыбаясь и одаривая меня взглядом своих лукавых глаз.
Мгновение, я оказалась у него на руках. Судорожно хватаюсь руками за его майку, пытаюсь оттолкнуть, выбраться из его сильной охапки и опуститься на землю. Это, черт возьми, как то унизительно! Никогда не позволяла себя таскать на руках, ни в детском саду, ни в школе, ни в старших классах, а тут.
- Майкл! – Мой голос звучал требовательно, я ударила мужчину по спине, отчаянно дрыгая ногами, надеясь, что это поможет мне свалиться и соскользнуть с его плеча. – Ты куда меня тащишь? Отпусти меня! Я не хочу кататься на твоих плечах, прекрати, мне уже не пять лет!
А он все улыбался, эта едкая ухмылка не сползала с его лица, и мне, по правде сказать стало даже немного страшно. Он что удумал? Выставит меня за дверь силой, прямо с вещами? О Боже, нет, ты не такой скотина, прекрати! Возможно я единственный человек во всем мире, который пытается видеть в тебе хоть что то хорошее. Цени, уважай и носи на руках! Хотя нет, на счет рук это я явно погорячилась.
- Что ты хочешь? Чтобы я извинилась? Но ты это заслужил, черт возьми! – Еще один отчаянный тычок, неуверенная попытка выбраться, и спустя мгновение я вдруг почувствовала, как миллионы маленьких иголочек пронзают мое тело.
Холод, адский, невыносимый холод. Моя бледная кожа тут же покрылась множеством мурашек, руки дрожали, я с шумом выдохнула, выныривая из воды и одаривая своего брата гневным взглядом.
- Ты кажется не усвоил кое-что. Мы родственники, и я тоже умею мстить. – Или же Майкл так давно со мной не общался, что позабыл, что за ангельским личиком и притворно сладкой улыбкой скрывается та еще сучка? Хочет, чтобы я показала ему свой характер? Так я покажу!
Махнув рукой, одариваю его дождем из холодной воды, швыряю в него ворох пены. Какой заботливый у меня брат, постарался же для меня. Жаль, он не учел, что ванную я привыкла принимать горячую, но это мелочи, через некоторое время он будет знать обо мне все. Какой чай я люблю, что ем на завтрак, как люблю, чтобы были сложены полотенца… Эх, мечты-мечты.
Стоун протянул мне полотенце, и я сухо вырвала ткань из его рук. Отвечать на его очередные колкие фразы я не видела смысла, уж слишком весело он на них реагирует, буквально подпрыгивает от радости и осознавания того, что смог довести меня до белого каления.
Я быстро выбралась из холодной ванны, стягивая с себя сырую одежду и облачаясь в какой-то махровый халат, предварительно его понюхав естественно. Пахло Стоуном, значит можно одевать. Уверена, за собой он следит куда лучше чем за своими любовницами.
Оказавшись вновь в гостиной, я отвесила брату легкий подзатыльник, от чего он чуть не нырнул своим восхитительным носом в свой же бокал со спиртным.
- Что ты еще можешь сказать или предложить? На отель я не согласна, с отцом мириться не собираюсь, хватит уже. Может, расщедришься и купишь мне отдельную квартиру? Неужели мое присутствие тебя так сильно нервирует? Что не так? – Я устроилась на диване, напротив Майкла, укладывая одну ногу на ногу и выключая работающий телевизор. Хорошо, мы с тобой поговорим по душам, может мне тоже хряпнуть стопочку, чтобы понимать все бредни, что сейчас будет рассказывать родной братец? – Что ты пьешь? – Я любопытно повела носом, пытаясь с расстояния заглянуть в бокал брата, и возможно попросить себе то же самое. Вообще то я редко пью, но сейчас мои нервы, мое хваленое самообладание было на пределе и я должна была успокоиться, пусть и таким весьма банальным способом.

+1

4

Мелкая даже мстит мелко, но да ладно. Главный мститель в нашей семье Я и слава буддистским монахам, что она пока что не претендует на мое место. Ибо это был бы бесконечный дурдом, по мотивам которого можно будет снимать многосериальный боевик с кучей крови и мочилова. Что собственно в принципе было бы хорошо, заработали бы на этом деньги, стали бы звездами и я бы мог замутить с Анджелиной Джоли (Да простит меня Анна, но это моя мечта идиота!). Конечно, если нам не мешал бы топор в спине писать сценарий. А я уверен он бы мне мешал. Все же, я всегда почему-то думал, что когда-нибудь, когда я отвернусь после очередной ссоры, моя сестренка возьмет и достанет откуда-то топор и запустит ним в меня и обязательно попадет, даже с ее мазительным прицелом. И тогда вот я вытащу свою бензопилу и да прибудет с нами зловещий дух Чака Норриса  ибо будем убивать друг друга не по детски. Вот так вот и начнется наш многосерийник, сразу же и по почкам делу.
- Хорошо, ты остаешься. Навсегда, на сегодня или на следующих пять минут. Ты остаешься. – Говорю это так, как будто только что вот здесь решил ее судьбу. Ну, на самом деле даже немного верю в это. Ведь как бы там ни было и что бы я не говорил, как бы не пытался этого отрицать, но все же у нее есть только я. Так же как у меня есть только она. И я обязан ее защищать, так же как и вот так вот издеваться. Я за нее в ответе и я никогда не смогу по настоящему причинить ей боли. Скупать в холодной ванной – пожалуйста. Но вытурить на улицу зная, что ей и вправду некуда податься – нет. Я должен знать, что с ней все в порядке. А если с ней таки будет не все в порядке, то причиной тому должен быть мой бурный характер, но никто посторонний уж точно. – Но у нас будут правила. И первое из них – ты не мешаешь мне, и тогда я не мешаю тебе. А второе – разговаривать мы будем только в случае пожара, апокалипсиса или же когда мне захочется, чтоб ты сварила мне кофе. Об остальных я подумаю попозже и сообщу тебе посредством эмейл-сообщения или же скину тебе смс и мы опять пересечемся в общей комнате. – Усмехаюсь, делая еще один глоток виски. – И чем меньше я буду тебя видеть, тем буду более счастлив. А мое счастье – твое душевное равновесие, андерстенд? – даже уже не смотрю на нее. Знаю ведь, что сейчас либо громко фыркнет, либо же начнет нести бред о том, что она вся такая взрослая и полноправная жительница этого дома никогда в жизни слушаться меня не будет, а тем более заботиться о моем счастье. Собственно, я уже даже был готов парировать все, что ее язык сейчас воспроизведет, но во время вспомнил еще один пункт, который надо было ей напарить, ибо как же не поговорить с ней о моем самом близком и единственном друге? Как же не поговорить о бурбоне?? Ведь мелкой 18, ей еще не продают алкоголь, ее еще даже в клубы не все пускают, а у нее же такой возраст – только дай нажраться, даже не смотря на то, что она у меня величайшая эстетка и просто возомнившая себя первой леди на деревне девушка. Даже не смотря на это, я не могу гарантировать безопасность своему бару и тому, что за месяц проживания со мной она не превратиться в алкоголичку. А ведь два алкоголика в семье это, как бы, не круто знаете ли. Плюс ко всему этому – женский алкоголизм неизлечим. А она ведь должна жить долго и счастливо, выйти замуж за принца на белом бентли, нарожать тучу детей и навещать меня в будущем с ними в наркодиспансере, где я в итоге уж точно буду лечиться от зависимости от алкоголя. Примерная девочка должна остаться примерной, даже после проживания со мной. – И да, тебя не должно волновать, что я пью, - даже вот сейчас отвечаю на вопрос, который с самого начала проигнорировал. – Ибо ты этого еще года 3 точно пить не будешь. И если еще где-то там, на улице ты будешь иметь дело с доблестными полицейскими, то у нас дома – со мной. И ты же знаешь, что я все же хуже. Так что сохрани себе печень, нервы и просто жизнь – не подходи к бару никогда, даже если тебе надо будет дезинфицировать рану, чтоб у тебя не началась гангрена. НИКОГДА – делаю акцент на этом слове и продолжаю речь тоном священника. -  Ты же умная девочка, да? Сделаешь все верно, и мы будем жить с тобой в мире и согласии.

Отредактировано Michael Stone (2012-08-03 10:56:48)

+2

5

Услыхав такое поспешное и немного грубое разрешение, я чуть не поперхнулась, чуть не сваливаясь с дивана и убирая с лица мокрые пряди светлых волос, что холодными сосульками висели перед глазами и мешали мне смотреть на брата. Вот это да, неужели наш король-королевич решил сдаться и пойти на уступки? У него температура? Он устал? Или же он просто подготовил для меня еще большую подлянку?
Навсегда? Тут же недовольно повела носом, намереваясь открыть рот и сказать пару ласковых, но тут же закрываю, очаровательно улыбаясь и поднимаясь с места. Был ли толк продолжать брызгать ядом, когда я уже добилась своего? Не важно, сколько времени я здесь проведу, с сегодняшнего дня я буду полноправно считать квартиру Майкла своей. Небольшой ремонт, хотя ладно, в плане дизайна меня все устраивало, но вот мою спальню точно ждет капитальная чистка, и это дело я даже не доверю такой умнице-искуснице, как прислуга Стоуна.
Я уже направилась в свою комнату, чуть ли не подпевая себе под нос гимн соединенных штатов Америки, упиваясь своей победой, как грубый голос брата осек меня на полпути.
- Правила? – Изумленно мои брови ползут вверх, гляжу на мужчину с нескрываемым удивлением. Чего же он хочет? У нас что, будет распорядок дня какой-то особенный? Что он хочет о меня, я итак уже пообещала как можно реже попадаться ему на глаза. Да ладно, я даже с псом его подружусь, лишь бы у меня была возможность находиться здесь как можно дольше, и не возвращаться назад, туда, под тщательные взгляды многочисленных нянек, в омут грязных сплетен нашей мачехи, в объятия холодного равнодушия своего отца.
И вот я стою, глядя на брюнета немного печальным и обиженным взглядом, смотрю на него исподлобья, крутя в руках край своей футболки и не решаясь сказать хоть слово против. Нет, не от того, что я такая нерешительная, а от того, что мне до сих пор не верится, что он так просто сдался. И мне в принципе, было все равно, что он там от меня требует, какая разница? За столько лет, за такое огромное количество времени, я наверное первый раз ощутила, что ему действительно не все равно на мою жизнь. Почему мы такие колючие, такие упрямые и гордые? Этими качествами отличается каждый из нас, и если я хотя бы иногда делаю вид, что я самая няшная и святая из всего нашего семейства, уж я то знаю, что я та еще сучка. Но сейчас, под его грубыми замечаниями, которыми он наверняка намеревался меня в очередной раз обидеть и зацепить, я лишь слабо улыбнулась, в пару шагов оказываясь рядом с мужчиной и крепко обнимая его за талию, зарываясь носом на его груди и вдыхая этот так противный мне обычно, но сейчас такой родной, запах алкоголя и табака. Приступ моей нежности прошел минуты через две, пока братец озадаченно терроризовал взглядом мою мокрую макушку.
Я отстранилась, глядя на него сухим взглядом и вновь натягивая на себя маску равнодушия и безупречной невинности. Ни к чему нам показывать друг другу свои слабости, даже сейчас, когда мы дома абсолютно одни, и когда мы наконец показали, что мы действительно брат и сестра, а не просто названные родственники.
- Хорошо, я тебя поняла. – Киваю головой, разворачиваюсь на пятках, шагая в сторону своей спальни. Донован в припрыжку понесся за мной, видимо чувствуя мое положительное настроение и желая им воспользоваться. Пусть, я даже разрешу ему сейчас полежать на моих простынях, пока буду разбираться в других шкафах и ящиках. И знаете, я верила, верила что однажды мы сможем привыкнуть к такому образу жизни, и быть может, даже сможем подружиться. Хотя… Вряд ли кто-то из нас будет для этого что-то делать.

Спасибо за игру))

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » А вы не ждали, а мы приперлись