vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » беги, форест, беги.

беги, форест, беги.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.net/3085596.gifhttp://savepic.net/3087644.gif
Участники: Brioni Osbourne, Carmen Flores
Место: местность ближе к окраине города.
Время: месяц назад, первые числа июня.
Время суток: вечер.
Погодные условия: безоблачно, чуть прохладно, спокойно.
О флештайме: бриони ждала свою подругу в машине, потому что не захотела подниматься на пятый этаж. кто бы мог подумать, что подобная лень приведет ее к таким последствиям? кармен без вопросов залезла к ней в машину, потому что на пустынной улице осборн была одна. флорес попросила давить на газ, но бри не надо было триста раз объяснять, потому что два амбала с пистолетами в руках, которые раскали взглядом в поиске сбежавшей, говорили сами за себя. как только завелся мотор, началась погоня, с которой машина бедной осборн уже не будет так сиять, как прежде. но смогут ли они убежать от преследователей? и в какую, черт возьми, историю вляпалась кармен, не забыв прихватить и бриони за собой? а ведь они даже не знакомы.

Отредактировано Brioni Osbourne (2012-07-10 14:44:26)

+2

2

Кармен быстро спускалась по ступенькам здания, лифт как раз был бы к стати. Но, Флоренс понимала, что ее там уже ждут и явно не с раскрытыми объятиями, один выход для нее был  это лестница и не заметно пробраться к главным дверям отеля «ВЫХОД».
« В той квартире, кроме неприятностей не чего не нашла…хотя?!»
Кармен взглянула на черную папку и лукаво улыбнулась, ее радовало хоть что-то в этой ситуации.
« Мои ноги!»
Остановилась брюнетка возле двери и посмотрела на туфли темно-синего цвета с 10 см шпилькой, это была Кармен она не когда не носила обувь на низком каблуке. Это все было наверное из-за комплекса низкого роста, сама женщина была ростом не больше 150 см, но ее ловкости позавидовала каждая…
«Не впервой мне, конечно, попадать в такие ситуации. А все дурацкий характер, говорят, доставшийся от отца. Может, и так. Только от этого ни холодно, ни жарко. И надо было мне вот так чихнуть, еще бы десять минут и мне можно было вылезать из шкафа и спокойно уйти! Знала ведь, что ничем хорошим не закончится, и все равно – в который раз на те же грабли. Не мой сегодня день.»
Кармен уже стояла в большом холле и смотрела осторожно по сторонам, не какой паники в ее действиях не было только крепко сжимала в руках папку. « Без нее не видать победы и молчание свидетеля!» Кармен практически сама привыкла своими руками исправлять ошибки своих клиентов и придумывать как скрыть какую либо историю, информация.
Обвернувшись Флоренс заметила двух высоких мужчин в черных костюмах, улыбнувшись брюнетка махнула им папкой и вышла на улицу. Она понимала, что время терять не нужно, в ее запасе было всего минута чтобы скрыться в машине такси. Но к несчастью или невезению девушки улица была пуста, тихо выругавшись Флоренс заметила машину в котором был один водитель. Быстрым шахом она направилась к машине, звонко стуча каблуками, ведь боковым взглядом уже видела своих преследователей.
Открыв без всякого стука или разрешению дверь машины, Флоренс села и посмотрела на водителя. «Девушка!?»  Перед ней сидела темноволосая девушка примерно лет двадцати, но Кармен решила не терять времени в размышлениях как выхода у нее другого не было.
- Жми на газ! – Кармен посмотрела на бежавших к машине двух амбалов в зеркало заднего вида. – Заплачу хорошую сумму за проезду с ветерком, жми!!! – Флоренс не отводила взгляд от зеркала заднего вида.
Она не могла вот так попасться, ведь для нее это явно не чем хорошим не кончится. Сейчас все было серьезней и так без последствий выпутаться не возможно, на игру поставленные большие ставки все или не чего. В случаи Кармен это не чего «смерть». Она осознавала, что ей не кто не поможет кроме этой незнакомой девушки…

+1

3

- Надо будем попросить Уилл еще раз сделать такой бутерброд, - я старательно пережевывала кусочек свинины, смешанный с помидорами и восхитительным соусом. Так как вслед за подругой я не хотела поднимать на пятый этаж к ее бабушке, она мне оставила свой обед, который не съела днем в университете. Впрочем, я была не против и охотно согласилась помочь ей с едой, так как я в последний раз ела где-то в четыре вечера. Расслабленно откинувшись на спинку кресла, я сделала музыка погромче, чтобы насладиться мелодией, что звучала из радио. Конечно же, исполнителя я не знала, но мне удавалось что-то мычать в ответ, пока рот был занят другим делом. Хороший сегодня день, на самом деле. Сдала хвосты, закрыла зачетку, договорилась об очередной поездке через неделю. Возможно, впереди будет еще какая-то удача, кто его знает?
Я не спеша откусила небольшую часть бутерброда, который подходил к своему логическому завершению. Песня уже закончилась, так что я сделала потише, чтобы услышать, когда вернется Уилл обратно. Мой небесный Бентли сегодня был с закрытой крышей, потому что по прогнозу погоды передавали дождь. Впрочем, это не портило мою любимую машину, которую я приобрела сравнительно не давно.
До моего слуха донеслось стучание каблуком об асфальт, которые с каждой секундой становились все громче. Я молча удивилась, почему Уилл сегодня одела шпильки, хотя моя подруга все же любит порой нарядиться в изысканные вещи. Я устроилась поудобней, чтобы доесть бутерброд, а потом завести машину, как в салоне повеяло чужими духами. Я повернула голову в правую сторону и поняла, что от удивляя из моего рта чуть ли не выпал кусок свинины.
- Жми на газ! - сказала незнакомая женщина, которая выглядела лет на тридцать. Ее костюм говорил за себя, а точнее кричал, что она при деньгах и строгой работе. Моя мама носила похожие, когда стала зарабатывать хорошие деньги из-за частной адвокатской "конторы", поэтому мне была знакома подобная роль, - Заплачу хорошую сумму за проезду с ветерком, жми!!! - я продолжала дожевывать бутерброд, не понимая, что происходит с этой женщиной. Она что, сумасшедшая? Или думает, что если сесть в чужую машину, то водитель охотно согласиться ее куда-то подбросить? Тем более, Уиллоу меня убьет, если узнает, что я уехала без нее. Я скучающе пробежалась глазами по зеркалу заднего вида, но потом снова перевела на него взгляд, словно увидела деталь, которой там не должно было быть. Какие-то два амбала с пистолетами в руках бежали к моей машине и явно не планировали здороваться.
Я выглянула из открытого окна, чтобы удостовериться, что мне не показалось, но когда пистолет одного незнакомца медленно направился в сторону моего колеса, я чуть не выронила бутерброд из рук.
- Вот черт, - я быстро положила еду возле коробки передач, соображая, что делать в такой ситуации. Конечно, понятное дело, что этих "героев" сюда привела эта женщина, которая явно ждала от меня помощи. Но я что, черт возьми, на Шумахера похожа? Или она решила, что это скрытые съемки "Такси-5"?
- Вылезайте из машины и никто не пострадает, - прорычал где-то сзади мужской голос, который не соответствовал содержанию текста. Скорее всего, он имел ввиду, что "на улице вас пристрелить легче". И даже если я скажу, что не причастна к этому случаю и впервые вижу эту женщину, то эти двое не станут долго слушать, ведь именно в мою машину забралась ... кто? Преступница?
Самое смешное, что на размышления у меня ушло не больше сорока секунда, когда мои руки потянулись к ключу зажигая. Мотор приветливо заурчал, словно долго ожидал сигнала ехать. Я сразу переключилась на вторую скорость, резко вдавливая в педаль газа.
- Срань господняя, что здесь происходит? - заорала я, не скрывая своего раздражения и легкого испуга. Я даже не заметила того, что немного нарушила правила приличий, когда позволила низкой лексике вырваться их моего горла. Бросив взгляд на зеркало, я заметила, что двое мужчин сели в черное авто, больше похожее на Ренж Ровер. Прекрасно, просто потрясающе.

+1

4

Когда Флорен услышала звук мотора ее сердце остановилось на секунду. Спасение было рядом. Кармен оторвала взгляд от зеркала заднего вида и посмотрела на молодую девушку. Она ее застала как раз за приемом пищи, сожалеющим взглядом брюнетка посмотрела как девушка пыталась быстро прожевать и не в туже минуту не подавиться.
У Флоренс наверное само лучше получалось втягивать людей в неприятности, это был ее талан, но так же она могла и быстро все исправить…только после всех неприятностей.
Когда машина тронулась, Кармен вытянула голову в окно и показала парня средний палец. Как бы по детски, но Флоренс была сейчас на половину приближенна к финишу громкого судебного дела. Но, когда увидев что преследователи сели в черную машину Флорен вернулась полностью внутрь машины. Секунды победы исчезли, как она поняла впереди ее еще ждет борьба и побег.
- Надеюсь ты хорошо водишь? – Кармен как, то не спешила девушки объяснять что происходит. Ведь она хотела подобрать как меньше информации которой можно знать незнакомке. Когда послышались выстрелы Флорен пригнула голову, она не сомневалась в том что им будет всеравно каким методом уничтожить то что в ее руках. – За ремонт машины тоже оплачу полностью! Только выжми на полную… - как-то тихо и спокойно ответила Кармен и открыла черную папку, в ней было куча бумаг и фотографий. В эту секунду она полностью поникла в содержащее папки, забыв об погоне, перестрелки. Улыбка на ее губах появилась так же неожиданно как и повторный выстрел который вернул Флоренс в реальность.
Обвернувшись назад, что бы посмотреть как они далеко оторвались брюнетка перевела взгляд на девушку.
- Не переживай все будет хорошо! – и в туже секунду из-за пиджака достала пистолет и сняла с предохранителя. Закинув папку назад, Флорен выглянула на половину из машины и сделала выстрел. Стрелок с брюнетки был не плохой, но в этот раз она только пошкарябала машину.- Может какими маневрами? А? ведь Кармен заметила, что у девушки не плохо получается с вождением машины.

+1

5

- Надеюсь ты хорошо водишь? - я перевела взгляд на девушку действительно не понимая, она говорит серьезно или нет? И этот жест со средним пальцем - она считает, что мы так легко отделались от двух амбалов? Господи боже мой, да Уиллоу меня сама пристрелит, если выйдет из дома и увидит, что меня нет! Кстати, о выстрелах: несколько негромких хлопков раздались на улице и я почувствовала легкое содрогание машины, словно мелкие камни со всех силы влетели в железо. Я испугано пригнулась, но руль не отпустила, продолжая нагонять скорость на полупустых улицах.
- Твою же мать, - выругалась я, понимая, что только что стреляли в мою машину! А если они попадут в бак с бензином? Мы же просто взлетим на воздух, как пороховая бочка! Наверное, восклицательных знаков в моей голове было куда больше, чем я позволяю себе их писать, потому что мое внутреннее потрясение нельзя описать обычными словами. Словно шторм у моря, меня накатывало волной, полностью погружая в пучину опасности. Я не знала, что таиться на дне, но, если честно, не горела желанием. Я кинула быстрый взгляд на документы, которые держала женщина в своих руках и до меня дошло, что незнакомка не просто так подвергается преследованию. И как я могла попасть в такую ситуацию? Я ведь всего лишь ела бутерброд, потому что мне было лень подниматься на пятый этаж. А сейчас я сижу из-за этого в машине с какой-то психопаткой и даю деру от двух вооруженных мужчин!
- За ремонт машины тоже оплачу полностью! Только выжми на полную… - я ошеломленно уставилась на женщину, на мгновенье потеряв дар речи.
- Да неужели? - сарказм сочился в моем голосе, как плавленное золото. Я не могла поверить, что эта шатенка еще смеет мною командовать! Позади раздалось еще пару выстрелов и я пригнула голову, вдавливая педаль газа сильнее. Переключившись на четверную скорость, я поняла, что нарушаю полностью правила дорожного движения, но я наделялась, что мне удастся обогнуть полицейский посты.
- Не переживай все будет хорошо! - я снова уставилась на женщину, как баран на новые ворота. Серьезно? - хотела крикнуть я, но передумала. Наверное, сегодня выражение моего лица будет полностью шокированным и неверующим. И кто бы мог подумать? Конечно, я всегда хотела оказаться в экстремальной ситуации, но это - просто придел моих любых мечтаний. Я прокашлялась, краем глаза замечая, что бутерброд медленно съезжает с полочки, намереваясь упасть на пол. Глядя на дорогу, я протянула одну руку, поправляя еду, которую все же собиралась закончить съесть, если выживу. Звучит забавно, правда, ведь мне всего лишь двадцать и единственное опасное занятие, которое я делала в жизни - это подлила клей на стул своему декану в университете.
Моя глаза округлились, когда я заметила, что незнакомка достала из сумки настоящий пистолет. На мгновенье, мне захотелось потрогать его и проверить правы ли мои ожидания. Но знаете, брюнетка и сама прекрасно справилась с этой ролью, когда выглянула через окно и сделала пару оглушительных выстрелов.
- Может какими маневрами? А? - услышала я голос женщины, которая чувствовала себя более непринужденно в этой ситуации, словно это всего лишь очередная прогулка по парку. Наверное, это ее не первый выход на опасную дорогу, в отличии от меня.
- А может вы выйдете из машины? А? - передразнила я, но уже стала вглядываться в дорогу более внимательно. Скорее всего, первая волна шока прошла и теперь я стала придумывать план спасения на моей любмиой машине. Когда я представила, что с ней будет в конце пути, то резко отогнала эту мысль в сторону, чтобы не портить себе психику заранее. Сейчас улица заканчивается, на сколько я помню, а дальше следует перекресток и более оживленная трасса. Полицейские посты находятся по кварталу направо, значит маневр делаем налево. Конечно, на первый взгляд всем кажется, что самое лучшее - это сообщить властям об происходящим, но что-то мне говорило, что мы даже не успеем выйти из машины, как нас пристрелят. Либо посадят незнакомку за незаконное вторжение, в чем я не сомневалась, а меня за компанию, потому что доказать, что я вижу ее впервые - нереально.
Резко ударив по тормозам за пару мгновений до поворота, я вывернула руль в левую сторону, объезжая какую-то красную иномарку, что неслась мне навстречу. Машину дернуло в бок, послышалось скрипение шин по асфальту, но я не дала нам времени задуматься над тем, что происходит. Нога резко переместилась на педаль газа, пока руль все еще находился в одном положении, поэтому Бентли понимающе устремилась вперед. Выровняв вождение, я взглянула в зеркало заднего вида, чтобы посмотреть на неуклюжую попытку черного Ренж Ровера догнаться следом. Но замешательство было секундным, так как уже через минуту машина преследователей уже мчалась за нами снова.
- Вот гуманоиды, - пробормотала я, кидая взгляд на женщину, - Я могу открыть люк, а ты перемещайся к середине салона. Дальше перекресток от главной улицы, посмотрим, что они скажут на ремонтные дороги, - я нажала кнопку на панели, после чего послышался легкий отъезжающий звук стекла на потолке машины. Моей легкой машинке будет куда комфортнее маневрировать между строительными работами, чем этой черной махине.

+2

6

Каждый в жизни наблюдал через экран телевизора преследование с перестрелкой. Но не каждый мог бы понять те ощущение что пытается высказать режиссер в фильме или то что происходит в новостях с преступником в данный момент. А, Флоренс как восемь лет живет этим, ее жизнь наполнена приключение и экстримом. В крови всегда бьет по венам адреналин, ведь ее действие опасные, они на грани смерти. Она уже не боится пистолета, пули или боли. Ее внешний вид обманчив, Кармен как скорпион ужалит незаметно и смертельно своих обидчиков. Так, что к этой хрупкой на вид женщины спиной не ставать, выстрел будет четкий в сердце.
Когда открылся вверх машину, она благодарно улыбнулась незнакомке. Ее вождение просто приводило в восторг, Кармен была не специалистом за вождением ее самая дальняя поездка это от дома до работы. Можно сказать с кучей правил нарушений, но не об этом…
Сорказм девушки в голосе был ей понятный и она на нее не обижалась, как понимала шок ее поведения. Флоренс пыталась быстро что-то сделать чтобы прекратить преследование. Как ей это уже начинало надоедать, головная боль появлялась в висках и прическа скоро будет в полном непорядке из-за дующего ветра. Прицелившись в шины машины, Кармен сделала пару выстрелов. Но было без результатное, выругавшись не заметно для себя же она села и достала вторую обойму с сумки.
Когда Флоренс перезарядила пистолет, уже сделала точный выстрел и пробила переднее колесо.
- Теперь дорогая им будет труднее нас догнать. Теперь можно и оторваться…- С улыбкой на губах она села расслабленно на заднее сиденье и положила от себя пистолет. – Все в твоих руках…
Повернув голову назад и взглянув как машина уменьшила скорость, Кармен уже ликовала победой. Сейчас она планировала как бы объяснится с девушкой, чтобы ее не втягивать в происходящее больше. « Кафе и чашечка кофе расслабит обстановки и даст выяснить отношение, происходящее!» Решив уже для себя как скроется черная машина преследователей заехать в хорошее кафе.
- А ты хорошо водишь! – уже заметила как они оторвались от преследователей.

+1

7

Я ехала так быстро, как позволяли дороги в этом районе. Пусть тут улица и относительно центральная, но ремонты заставляют водителей нервно рвать волосы на своей голове. Я старалась не вздрагивать каждый раз, когда слышала звук вылета пули из затворника. Конечно, удавалось не всегда, но я бы посмотрела на вас, если бы за вами гнались вооруженные убийцы с настоящим огнестрельным оружием. О Господи, настоящим! Я тихо застонала, хватаясь крепче за руль и делая резкий поворот в соседний квартал. Кажется, что люди только испуганно прикрывали головы и озирались по сторонам, слыша шум стрельбы, но никто ни куда не бежал, словно это лишь звуки выхлопных газов в машине. Все же, даже Сакраменто мало чем отличается от Нью-Йорка или Лос-Анджелеса, потому что американцы привыкли к таким делам, как к повседневным.
- Теперь дорогая им будет труднее нас догнать. Теперь можно и оторваться… - я посмотрела на незнакомку, окинув полностью ее взглядом, а потом снова перевела взгляд на дорогу, не забыв взглянуть в зеркало заднего вида. И вправду, неуклюжая махина старалась ехать ровно, чтобы не отстать от нас, но у нее это мало получалось. Зато стрельба не прекратилась. Теперь, когда преследователи поняли, что нас не догнать, они стали целится в колеса моего Бентли, стараясь притормозить небесную малышку. Хрен вам, - подумала я, переключаясь на пятую скорость и неравно кидая взгляд на спидометр. С такой скоростью можно ездить только на пустых трассах, а не в городе, пусть улицы полупусты. Теперь моей задачей было отъехать как можно дальше, чтобы притормозить и перевести дыхание.
Мой мозг стал озадаченно прикидывать, что теперь мне делать. Понятное дело, что машину придется купить новую и поменять номерные знаки, так как эти амбалы наверняка быстро вычислят владельца. Я кинула быстрый взгляд на женщину, стараясь понять, говорила ли она серьезно, когда сообщила, что оплатит любые потери. Она что, тайный агент ООН, чтобы так деньгами разбрасываться? Впрочем, я спасла ей жизнь и она мне должна.
- Все в твоих руках… - я хмыкнула, скрывая улыбку. Действительно, теперь вся задача весит на мне, какая прелесть. Я открыла окно и высунула из него руку, показывая преследователям средним палец. Не знаю, увидели они или нет, но на душе сразу стало легче. Теперь я поняла, почему женщине было так необходимо сделать это еще в начале встречи. Это действительно помогает расслабиться.
В кармане джинсов зазвонил телефон и, негромко выругавшись, я достала его из кармана. Мне не нужно было даже читать, что там написано, потому что на меня глядела фотография улыбающейся Уиллоу, сделанная пол года назад. Сперва я помедлила, стараясь придумать объяснение, но решила, что задерживать подругу еще более рискованно.
- Да, милая, - залепетала я, преподнося трубку к уху. Раздался раздраженный голос подруги, которая недоумевала, куда я делась. Я старалась говорить спокойно, но голос все равно казался слишком возбужденным, - Нет, все в порядке, просто… - секундная пауза для очередной лжи, - позвонила мама и попросила срочно заехать за документами к одной женщине, - я кинула взгляд на незнакомку, которая, кажется, уже чувствовал полный триумф из-за того, что мы удрали. Но нет, послышалось еще пару далеких выстрелов и я вновь вздрогнула, немного пригибая голову, - Какие выстрели, дорогая? Уиллоу, тебе показалось, это всего лишь выхлопные трубы. Я еду следом за каким-то грузовиком. – я дернула руль в лево, обгоняя синее Ауди, которое успело мне посигналить. Мне захотелось показать средний палец и этому водителю, который лез не в свое дело. Но вместо этого я лишь покорно выслушала мнение Уилл по этому вопросы, стараясь поскорее закончить разговор, - Детка, я уже приехала, заберу тебя завтра, до встречи, - затараторила я и повесила трубку, пока та не успела мне еще что-то сказать. Я кинула взгляд в зеркало заднего вида и, заметив, что черного Ренж Ровера уже не было позади, я облегченно выдохнула, слегка сбавляя скорость.
- А ты хорошо водишь, - я взглянула на женщину, не сумев скрыть довольного выражения лица.
- Спасибо, - промолвила я, отводя взгляд на дорогу, - А ты хорошо стреляешь, - добавила я, чтобы снять напряжение, которое возникло между нами во время погони. Я сделала резкий поворот на девяносто градусов, въезжая задом в какой-то темный проулок, который способен скрыть любого. Внимательно всматриваясь назад, я доехала до середины «туннеля» и выключила фары, чтобы не привлекать внимания. Это даст мне шанс обдумать, что делать дальше и наконец-то выяснить, что случилось. Убрав руки с руля, я вытерла вспотевшие от нервов ладони о джинсы.
- Так, - произнесла я, глядя на женщину, - Бриони Осборн, приятно познакомится, - интонация моего голоса была странной, но ничего лучше в такой ситуации я бы из себя не выдавила, - А вы?...- я сделала легкую паузу, словно ожидая продолжения.

0

8

игра стоит
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » беги, форест, беги.