Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Виктория Блекмур и Кристофер Кросс
Место: один из оживленных перекрестков в Сакраменто
Время: май 2005 года
Время суток: ланч
Погодные условия: жарко, душно и солнечно
О флештайме: автомобильная авария, в которой косвенной жертвой оказывается Виктория и чудом уходит от опасности Кристофер.
http://s006.radikal.ru/i215/1207/9c/5f628ec3a6eb.jpg

Отредактировано Victoria Blackmore (2012-07-18 20:26:27)

+1

2

внешний вид во флеше до столкновения

http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/46324/8.jpg

Ведущий по радио скорбно сообщил, что жара продержится еще энное количество времени.
- Да что ты говоришь? – повозмущалась Тори, щелкая переключателем волн.
Через настежь открытые окна еле-еле проползал горячий ветер, машина нагрелась от долгого пребывания на солнце и сейчас представляла собой эксклюзивную установку для гриля. «Всё для любви!» - голосили из радиоприемника старенькой «хонды» Стинг, Брайан Адамс и Род Стюарт сразу в три голоса; Блекмур откинулась на спинку сидения, поправив натирающий взмокшее тело ремень безопасности, и время от времени постукивая пальчиками по рулю в такт песне, завернула за угол на более оживленный участок дороги. Водителем Виктория всегда была очень осторожным, медлительным и раздражающимся, когда всякие «гонщики» сигналят ей с меседжем поторапливаться, в таких случаях она никогда не считала себя слишком взрослой и разумной, чтоб не показать грамотеям средний палец. Но сегодня был не тот случай. Выехав на трехполосную дорогу, она внимательно осмотрелась, даже поправив без особой надобности на то водительское зеркало заднего вида, и встала во второй ряд.
- Да твою ж мать! – испугано вскрикнула девушка, когда внезапно проснувшийся порыв ветра едва не вымел с соседнего пассажирского сидения её бумаги, небрежно там оставленные.
Сегодня состоялась еще одна встреча в банке. Чертовы кредиты – как удобно было, работая в свое время в банке, оправдываться четко писаными правилами, которые она знала на зубок, но все равно периодически пыталась найти лазейки в знаниях банковских работников и выбить крeдит на расширение бизнеса. Её постигла очередная неудача, но гордо (и слегка возбужденно) хлопнув дверьми отделения банка, она твердо пообещала, что получит эти чертовы деньги, когда придет в следующий раз.
Сверкающий на солнце черный «бмв» беспардонно вмешался в монотонное движение, встав прямо перед машиной Тори. Она как всегда медлила, потому сделать это было не сложно. «Козел!» - выругалась в сердцах девушка; это ведь только мужчины считают, что паршиво водят машины курицы, а для женщин же, все водители – козлы. Пара ритмичных ударов ноготками по рулю, «хонда» плавно двинулась с места, внимая зеленому сигналу светофора.
Не успела Виктория и понять, в чем дело, как перед глазами пронеслась… нет, не вся жизнь; вернее, сначала это был какой-то новомодный спорткар, а потом уже вся жизнь. В мгновение ока спортивный «порш» смешался практически воедино с «бмв», образовав дорогое месиво метала, ценой в несколько жизней. Пальцы девушки мертвой хваткой вцепились в руль, но внезапный шок сковал все мышцы в железо и отчаянно не хотел отпускать. Едва сумев сделать вдох, Тори вывернула руль, пытаясь уйти в сторону, но осторожные водители вдруг не становятся удачливыми лихачами, они строго следуют правилам, которых не пишут на все случаи жизни, или же впадают в истерику.
Громкий свист шин об асфальт, скрип и скрежет от трения о железо, треск и звон стекла. Основной удар пришелся на правый бок автомобиля. Осколки стекол порезали кожу рук и лица, от резкого движения вперед ремень безопасности больно стер кожу на шее, но это все Тори не успела даже осознать, когда её отбросило назад, и она не слабо приложилась головой к двери машины. Вниз от виска медленно потекла вязкая и теплая жидкость, а в глазах все кружилось и складывалось в стеклянные калейдоскопы. В салон начал просачиваться дым, и дышать стало тяжело. Девушка закашлялась, отчего безумие в её голове только набирало обороты, с треском тарабаня в череп изнутри.

0

3

Кристо распрощался с командой спасателей ровно в десять утра и выслушав в очередной раз, что он первый камикадзе на деревне, который ездит на мотоцикле, точнее даже гоняет как сумасшедший, лишь усмехнулся надевая сначала очки, потом закинув в рот любимый орбит, чтобы развлекать себя в дороге хоть жвачкой, и натянув на голову шлем, махнул рукой команде, и завел моток своего железного коня, и не снимая сцепления поднял задним колесом столб пыли, довольно улыбаясь веселым комментарием товарищей и покрученному пальцу босса у виска.
Дорога и скорость были некими слабостями Кристофера, которым он потакал и не смел сам себе отказывать в них. Ну право дело, что может сравнится с ветром в лицо, ладно в шлем, свободой и возможностью почти полета. Правильно, ничего, поэтому он точно не пересядет добровольно за руль автомобиля, разве что лет через десять или всех двадцать, когда уже не сможет контролировать дорогу так, как сейчас. Но это еще надо будет увидеть, он чего-то сомневался, что такой день настанет. хотя, в его гараже и пылился приличная и горячо любимая акура. И зачем он ее вообще купил, он не понимал.
он как раз подъезжал к перекрестку, и даже успел обрадоваться тому, что вот вот загорится зеленый свет светофор, потому что это значит, не придется тормозить и стоять на старте и ждать пока смилостивится этот трехглазый враг скорости. Но не успел он подъехать ближе, как ужасный визг шин и скрежет метала о метал оглушил окружающую среду. Кросс успел уйти от столкновения только потому, что имел хорошую реакцию и скорость движения. Черт побери. Кому-то, что жить надоело? подумал он наскоро припарковывая матоцикл и срывая с себя шлем, уже набирая 911.
- Служба спасения, чем могу помочь? - раздался приятный голос оператора, которую он узнал.
- Аманда, привет. Это Кристофер Кросс, спасатель, позывной команды феникс. У меня ЧС, авария, на перекрестке, - короткий взгляд на столб и он уже диктует адрес подходя к месту аварии, а остальные водители тормозят, вовремя замечая опасность. уже образовывается пробка, которую потом разгребать, - по предварительным данным понадобится несколько карет скорой помощи, пожарные и спасатели. И по скорее, радость моя, тут счет на минуты, даже на секунды. Жду.
Он даже не дослушал ответа девушки, которая уже во вся передавала сообщение в указанные выше службы, в том числе и в полицию, посылая сюда машины, чтобы те разруливли ситуацию с зеваками,который понабежало словно тут некое шоу. Убрать бы их от сюда, а то не дай бог рванет, жертв будет куда больше. подума не весело про себя Кросс подходя к груде металлолома, бывший когда то двумя машинами, и теперь сцепившись непонятно чем друг с другом. Оглядев покореженный транспорт, он понимает, что без инструментов он тут не помощник, и спешит к машине, что стоит почти впритык к виновникам аварии. слетевшие и разбросанные осколки стекол, неприятно и ужасно хрустят под спортивными туфлями, а Крис уже залез в машину по пояс и обворожительно улыбнулся женщине.
- Мисс... - он щелкнул пальцами перед ее носом, привлекая к себе внимание. - Давайте без паники, я Вас обязательно вытащу, - только пойму есть ли у вас перелом и возможно ли вас вытащить их этой колымаги обойдясь малой кровью, - только слушайте меня, хорошо? - мужчина вновь мягко улыбнулся и продолжил беглый осмотрю потерпевшей, производя анализ повреждений. - разрешите, - буркнул Кросс протянув руки и касаясь шеи брюнетки, проверяя целостность костей.

Отредактировано Christopher Cross (2012-07-18 18:26:21)

+2

4

В мире Виктории Блекмор ничто не вызывало больше паники, чем фраза «Только без паники!». Без паники? Да не вопрос! Стоп! Значит, есть повод? Я умираю?! Господи, за что нам это?! Тори медленно сглотнула, даже не представляя, какими на самом деле испуганными глазами смотрит на джентльмена снаружи всего этого автомобильного месива. Во рту был четко различим «железный» привкус крови, отчего становилось только еще более жутко.
- Только слушайте меня, хорошо? – едва расслышала она за барабанами в голове голос молодого мужчины.
Она собиралась было ответить: «хорошо», но говорить не получалось, и только кашель вырвался наружу с хрипом. Девушка утвердительно кивнула пару раз, подтверждая, что расслышала слова.
- Разрешите, - молодой человек потянулся к шее Тори.
Она послушно подчинялась, хотя возможно, она просто боялась двигаться, пока не спадет шок и она не почувствует снова все тело. Глаза начали слезиться от дыма, а по горлу вверх снова пробрался кашель. Девушка не выдержала и, прижав ладони лодочкой к лицу, громко откашлялась, не видя перед собой предметов даже от выступившей на глаза влаги. На пальцах осталось несколько темных пятен крови. Она провела ребром ладони над верхней губой – тоненькими струйками из носа сочилась кровь. Сотрясение? Блекмор не была человеком сведущим в медицине, все знания из этой отрасли она получила из медицинских сериалов по кабельному.
- Я Ви… - снова попыталась заговорить она, чувствуя, что слабость подступает, и она может отключиться. – Я Виктория Блекмор… Первая положительная… - почти прошипела, задыхаясь. Грудь больно сжимал ремень безопасности, а в районе ребер боль казалась наиболее сильной.
Тори все еще не могла даже толком рассмотреть своего спасителя, его лицо то двоилось, то расплывалось в калейдоскопе из огня и солнца. Она постоянно водила руками, словно пытаясь что-то отыскать, но это было скорее просто рефлекторное движение, чтоб убедится, что она еще здесь.
- Что случилось? – вдруг сквозь хрип спросила Виктория. – Мне нужно отсюда выйти! – она резко подалась вперед, но тут же ремень впился в раздраженную кожу шеи и сжал ребра. Девушка стиснула зубы и тихо заскулила. Правой рукой она нащупала замок ремня, но пальцы отказывались подчиняться, никак не желая нажимать на эту злосчастную защелку. В голове сразу замельтешили картины из триллеров, где герои не могут выбраться из горящей машины из-за заклинившего ремня или двери. В фильмах обычно их спасает чудо, зовущееся главной ролью. Это был крайне пессимистичный момент, чтоб Тори вдруг поверила, что она тут главный герой и сказочным образом воспарит над аварией. – Выбраться! Надо выбраться! Выбраться! - сплевывая кровь из прокушенной губы, повторяла мантру Виктория. Не контролируя свои движения, она в приступе паники схватилась за голову и попыталась сжать её в руках, но теплая кровь из виска, оставшаяся на открытой ладони только больше её испугала. – Выбраться! – полукричала-полускулила девушка.

Отредактировано Victoria Blackmore (2012-07-19 00:00:27)

+3

5

Самое невыносимое в работе спасателя, это когда человеку говоришь одно, а он воспринимает все совершенно иначе и начинает делать не то, что надо и не так как надо. Крис терпеливо и методично прошелся по позвонкам шеи, убеждаясь что голова не свалится с плеч, ведь как-то их бригада сталкивалась с этим, хотя там был другой совершенно случай. Чуткие пальцы прошлись по ключицам, убеждаясь что и они целы, и вот взяв за подбородок лицо девушки, он придирчиво осмотрел шею. Можно сказать царапина. Но ее нужно быстрее вытащить из машины. А как дела с ребрами и ногами? Черт, да где же эти идиоты, когда так нужны? Там же в той машине люди еще. мысленно но молил время задержаться и замереть. Главным врагом всех спасателей всегда было время, потому что его либо не хватало, буквально несколько секунд, либо не было вообще, и решения приходилось принимать на бегу, успевая оценить ситуацию со всех сторон и выбрать путь наименьшего сопротивления и наименьших потерь, как таковых. В идеале, чтобы спаслись все.
- Приятно познакомиться, красавица. Я Кросс, Кристофер можно просто Крис, - он улыбнулся Виктории и даже усмехнулся ее заявлению о группе крови. - Это ты поспешила, не думаю, что это мне понадобиться.
Он просто желал быть уверенным, что ребра целы, а значит легкое не задето. Судя по дыханию и сухому кашлю, его убеждения были верны. Хоть это облегчало работу. Но оставался вопрос ног, и ему радикально не нравился дым, который изначально можно было принять за пыль или что-то вроде этого. Не дай бог искра и перекресток накроет взрывом.
- А что ты помнишь последнее? - режим диалога идеален в такой ситуации, потому что помогает человеку остаться в сознании, и переключится с паники на конструктивизм. Но как видимо не все женщины способны быстро переключатся, поэтому Кросс успел пошатнутся, приложившись затылком о крышу машины, когда Виктория, прекрасная Виктория решила, что ей срочно нужно на выход. Он был согласен, нужно, но не паникой же. Схватив ее за плечи, он слегка встряхнул девушку, чем несомненно вызвал бой барабанов в ее голове.
- Виктория! - голос прозвучал сухо и строго, и когда она сосредоточила свои прекрасные очи на нем, Крис мягко улыбнулся. - Вот так. Будь со мной и разговаривай. Окей? Я же сказал, что вытащу тебя от туда, значит я это сделаю. Сейчас отстегнем тебя. Только давай ты мне пока расскажи, что ты помнишь о сегодняшнем дне.
Парень отпустил плечи Блекмур и вылез из машины, после чего попытался открыть дверь. Как и полагается по закону жанра от удара ее слегка заклинило. Да чтобы тебе пусто было, железяка! Открывайся!! открывайся, я сказал! Мужчина взялся за ручку и с силой дернул дверь, та все таки поддалась, так что открыв ее он присел моментально на корточки и быстро прошелся по красивым ножкам, ощупывая их на повреждения.
- Держи и приложи к виску, - словно вспомнив что-то, проговорил Крис, вытаскивая с заднего кармана джинс платок и протянул его Виктории. - И не уходи, не оставляй меня тут одного, а то я со скуки тут помру. Рассказывай давай, - он попытался шутить, и перегнувшись через прекрасные ножки дамы, пошел к замку ремня безопасности, чутким слухом улавливая вой сирен и очень надеясь, что это все таки нужные службы спасения и ему не придется спасать тут всех в одиночку и голыми руками.

+2

6

Что она помнит последнее? Страшный вопрос! Под вечер любого дня она едва ли могла назвать, что происходило утром, а если и называла, то не факт, что она не перепутала утра.
- Я спокойно ехала… Я всегда вожу очень спокойно, - мямлила под нос Виктория. – А до этого я была в банке… Ой! – она вспомнила про бумаги и снова начала хаотично размахивать руками и вырываться.
Тори увидела свою сумку на полу под пассажирским сидением, а вот бумаги самовольно вылетели из папки и теперь представляли просто сборище грязной макулатуры.
- Я неудачница! – вдруг почти бесслезно разрыдалась Виктория. – Неужели мир настолько против моих затей, что посылает такие неоднозначные сигналы? – она снова вытерла кожу под носом ребром ладони, и это не прибавило ей оптимизма.
Мужчина, который назвался Кристофером пытался успокоить её как заправский спасатель, отчего в проблесках здравого смысла Тори чувствовала себя еще более жалкой – он такой спокойный, уверенный, знает, что делает, а она только ревет и мечется как раненая. Хотя, она ведь действительно раненая.
- Я ехала из банка, чтоб ему пусто в сейфах было! – громко потягивая носом, ругалась Тори. – Ай! – вскрикнула, вытащив из ноги близ колена маленький осколочек стекла. – В банке я в который раз унижалась перед сознательными сотрудниками на стандартной фиксированной ставке, которые сами слишком пассивны и унылы, чтоб не ныть над жизнью, а разгребать все, чем природа обидела, - едва ли хоть одно их выложенных слов могло как-то поспособствовать решению актуальной проблемы, но говоря на волнующие темы, Блекмор отвлекалась от проблем.
Откуда-то в руках Криса появился платок:
- Держи и приложи к виску, - ну это она сказал приложить, а фактически он сделал это сам, только пристроив руку Тори, чтоб платок не упал вниз.
- Что… что ты делаешь?! – вскрикнула Виктория, когда парень почти навалился на неё, пытаясь достать до замка ремня безопасности.
- Рассказывай давай, - скомандовал он снова, и Тори почему-то не захотелось перечить. По крайней мере, она еще жива, он добивать её не собирается, а значит все делает правильно, или хотя бы пытается делать правильно.
- Да что рассказывать? – взвинтилась Тори. – До этого я ездила в университет к подруге, чтоб подбодрить её. У неё предзащита, а я вроде как снова все испортила и только сбила с нужного настроя, что еще раз доказывает, что это самый неудачный день в моей жизни!
Виктория снова хотела разрыдаться, но вместо этого прерывисто закашлялась, как будто захлебывалась водой из легких.
- А с ними что? – тыльной стороной ладони убирая привкус железа с губ, негромко и хрипло спросила девушка, кивая в сторону машин, в которые сама врезалась. – Они живы? А вы.. – и снова кашель и боль в груди, - вы уже позвонили к…куда-нибудь?

+1

7

Спасатели не зря просят у людей в сознании говорить, тем более когда у них травма головы. Во первых, это удерживает пострадавшего в сознании, даже если он и говорит полный бред, во вторых этот бред держит его мозг по дальше от ситуации и осознания трагедии происходящего, в третьих этим можно прогнозировать некоторые отклонения от нормы и возможно обострения некоторых тайных и скрытых в организме опасностей. Одним словом, пока речь пострадавшего четкая, можно расслабиться и заниматься делом, главное вслушиваться в тон и в голос, в темп и перерывы между предложениями.
Кристо про себя ругался, продолжая слушать голос Виктории и мимоходом понимая, что у девушки просто трудный день и не совсем идеальный. Но он обещал его исправить, правда обещал это только себе, но ведь он знает что делает, знает, как спасать жизни знает, как дарить людям надежду.
- Да ладно тебе, все нормально. Ты живая, почти не пострадала, сейчас пару мгновений и будешь через день, максимум два, как новая. У тебя повреждений внешних считай нет, - одобрительно проговорил Крис и не выдержав тихо ругнулся, после чего особенно сильно дернул ремень и облегченно вздохнул. Резать его не придется.
- Да банки вообще зло, но я верю, ты справишься, - проговорил он выпрямляясь и осматривая улицу, в поисках машин скорой, которые по какой то неведомой причине задерживались. А может просто он торопил события, ведь с момента, как он позвонил прошло не больше минуты, максимум две, те просто могли еще быть в пути.
- Что?! - не совсем понял о чем идет речь Кросс, и проследив за взглядом нахмурился. - Я не знаю, скорее без сознания, сейчас проверю. Да, скорая, полиция и пожарные уже в пути. А теперь аккуратно выступи из машины и встань, чтобы уйти от места аварии и не пострадать еще больше, мне надо постараться помочь им, хотя... - он осекся. Признаваться в том, что без инструментов он по сути бессилен, он не желал, но кое что он мог сделать. например выбить уцелевшее стекло, вытащить кого-то, если они еще живы. Все таки столкновение не из лучших. Пока он размышлял, в повисшей тишине он уловил плачь, и огляделся сначала на машину Виктории, а потом на машины скрученные безобразной грудой металла.
- Черт... Ты сможешь добраться до тротуара? Прости проводить нету времени, - он почти не дожидаясь ответа на свой вопрос рванут к машине, падая на колени рядом с перевернутым "бмв" и прижавшись практически грудью к земле заглянул в покореженный автомобиль. Что б тебя... пронеслась мысль, пока Кристо невольно прижал ладонь ко рту. Картина в машине была не из лучших. Водитель явно умер на месте, потому что то ли не сработала подушка безопасности, то ли ее просто не было на месте. его лицо было все в крови, которая уже и не текла вроде из разбитого виска, а в грудную клетку впечатался руль авто, явно сломав ребра, которые проткнули легкие, и поэтому из уголка рта по подбородку на проломленную грудь стекла кровь. Зрелище было не для слабонервных и резко выдохнув, Кросс постарался перевести внимание на заднее сидение дорогой иномарки, откуда и доносился плачь. а еще ужасно пахло бензином, что совершенно не нравилось спасателю, и тот старался действовать как можно быстрее. Девочка, а эта была она, лет восьми увидев его уставилась своими огромными зелеными глазами на Кристо и сглотнув он через силу улыбнулся.
- Как тебя зовут? - спросил он разрывая зрительный контакт и осматривая машину, размышляя как лучше вытащить девочку.
- Люси, - шмыгнула носом девчонка.
- Красивое имя. Люси, ты можешь пошевелится? - в идеале если обошлось без травм, то девочка могла бы выползти и сама, если ее подтолкнуть к этому.
- Нееет. У меня нога застряла, - протянула она и вновь пустилась в слезы.
Ситуация была не из лучших. Это значило, что ему придется лезть в этот металлолом и вытаскивать ее из него, а учитывая положение машин, то что витало в воздухе это было чревато. Но разве спасатель думает о себе? его задача спасти других.
- Ладно, на, накройся, - он скинул с себя куртку протягивая ее девочке, - голову накрой, а я постараюсь залезть и вытащить тебя. Хорошо?
Он улыбнулся ей и девочка накрыв голову его курткой притихла ожидая спасения.

+2

8

- Да ладно тебе, все нормально. Ты живая, почти не пострадала, сейчас пару мгновений и будешь через день, максимум два, как новая. У тебя повреждений внешних считай нет.
Растерянная мордашка Тори тут же приобрела скептическое выражение.
- Считать нет? Если я могу их сосчитать, значит, они уже есть, - логика – страшная штука. Уж кто-кто, а эта дама точно не стремилась стать героем, у которого все шрамы наперечет, и одна только мысль о том, что на виске может остаться шикарный в своей ужасности зарубцевавшийся шрам приводила её в ужас. Примерно в тот же ужас приводила, однако, и мысль о том, что его будут зашивать.
По-моему, меня сейчас стошнит!
Но не успела она смириться с этой мыслью, как в руках Кристофера замок ремня безопасности… хрустнул, да, скорее хрустнул, поскольку сломанный на лаконичный щелчок он был не способен.
Почувствовав свободу в груди, она тут же глубоко вдохнула и зря она это сделала! Новая волна раздирающего горло кашля накрыла с головой. Из-за спадающего первого шока, физическая боль становилась заметнее и тем подавляла панику злостью. От поднявшегося давления в сосудах кровь только сильнее вытекала из раны. Несколько теплых капель упало на ресницы, когда Тори задыхалась от кашля, и красное пятно совсем близко от глаза неожиданно вызвало животный ужас. Девушка замерла на несколько минут, а потом быстро и неразборчиво, панически хаотично принялась вытирать глаза, размазывая по лицу тушь и следы крови. Шедевр готического абстракционизма, черт возьми!
Скорая в пути… хорошо…
Виктория попыталась последовать указаниям Кристофа и медленно развернулась, чтоб выйти из того, что раньше было машиной. Еще несколько осколков разбитого стекла царапнули кожу ног и впились в ладони. К горлу подступала тошнота.
- Ага, - бездумно кивнула Тори, на вопрос спасателя. Вообще-то она его даже не слышала, вытаскивая из ладони стекло, но о примерной схеме действий догадывалась.
Я больше никогда не сяду за руль! Она, конечно, преувеличила со словом «никогда», но автомобили правда невзлюбила, а режущую боль во всем теле и подавно.
Людей на улице было уже достаточно, чтоб отпугивать пролетающие мимо автомобили, потому путь до тротуара оказался для рыжей вполне безопасным. Но дальше она так и не дошла. Медленно сползая по светофорному столбу, на который опиралась спиной, Тори опустилась на бордюр.
А все должно было быть не так! Она должна была спокойно вернуться домой и слушать уступчивое молчание Роксаны, пока сама разоряется на тему дерьмового дня, а потом лежать, свернувшись клубочком, положив голову ей на грудь и слушать, как успокаивающе бьется сердечко, и чтоб она непременно гладила её по волосам.
Роксана?! Вдруг сердце начало атаковать настрадавшиеся за сегодня легкие, колотя по стенкам и сбивая дыхание. Пошарила по карманам куртки, но телефона в них не нашла. В сумке? Или в машине? Надо вернуться! Я сама должна позвонить, а не кто-то другой… или вообще не звонить… вообще не звонить, пока не приведу себя в порядок! Она не должна видеть такой! Надо найти телефон… Тори попыталась встать, но ничего не получилось. Нервное перенапряжение дало о себе знать без предупреждения – даже не успев окончить вдох, Виктория отключилась, снова наваливаясь спиной на бетонный столб у дороги.

0

9

Игра стоит
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.