Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » - will you help me? - and what i get for this?

- will you help me? - and what i get for this?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/t/N7sS2.gif

http://sf.uploads.ru/t/xZUaO.gif

Участвующие лица:
Max O'Connell as Damon and Lora Doyle as Bonnie
Дата, время, место:
Мистик-Фоллс, август 2015
Краткий сюжет:
В городе происходит череда загадочных убийств. Должно быть страшно, но это Мистик-Фоллс, здесь подобное, отнюдь, не редкость. Люди, что совершают подобное, знают свое дело, и в дальнейшем все подозрение падает на ведьм, и Беннет в частности. Чтобы доказать свою невиновность и непричастность приходиться прибегнуть к помощи одного несносного вампира. Да-да, Сальваторе старший, вы правильно догадались.

0

2

Темный полумрак безмятежно окутал  Мистик Фолс. Соваться в город вот так в ночь особо не хотелось, для начала нужно было подкрепиться. Осмотревшись мужчина понял, что находиться в каком-то лесу. Единственная живность, которая здесь водилась были белочки и другие лесные обитатели, которые мало интересовали Дэймона. В пищевой цепочке они стояли где-то в самом низу, те кто даже не стоил его внимания. А люди, люди вряд ли могли быть. « что же мне так не везет. А может быть? Хотя нет.» Вампир осмотрелся площадь, но его привлекло внимание шорох, который исходил пару шагов от него.
- Нет. Не нужно… я этого не хочу! - Это было словно неким нектаром  для его ушей. Все было не так безнадежно. По голосам, можно было понять, что это парочка, которой явно не хватает романтики. Не плохой вариант, что бы удалить свою жажду. Он направился на звук голосов. Ему не потребовалось много  времени, как оказался неподалеку стоящей там посреди палаткой. Рядом никого не было, лишь догорающий костер. Вот так просто нарушать идиллию ему не очень хотелось. Какое удовольствие, от того, что жертва сама идет к тебе в руки и подставляет свою шею, умоляя «выпей всю мою кровь до единой капли». Охота предполагала, хоть какую-то спонтанность. Крики, ужас в глазах, безысходность и вот он финал, когда жертва попала в ловушку. Это позволяло вампиру чувствовать себя живым, наслаждаться каждой минутой. Он сел на бревно, и стал палкой, подобранной неподалеку ворошить остывшие угли. Но все было безысходно.  Сальваторе даже стал скучать немного в окружении деревьев, белок.
«Что за черт?!» Его застала неожиданная боль. Словно горячий расплавленная вербена растекалась в множество им количество и блуждает вот так по телу. Ему хотелось кричать от боли, но, только красивое падение на землю. «Я убью тех, кто это сделал!» И встает. Вся боль расплаты прекращается и он поднимается. Перед глазами видит девушку. Видимо в палатку вернуться решила..
Дэймон в миг оказался с ней рядом.
- Привет, я тут немного заблудился и решил спросить у вас дорогу. - Он улыбнулся, той обворожительной улыбкой, которая заставляла всех девушек вешаться ему на шею. -Ты вкусно пахнешь, должно быть твоя кровь, очень сладкая на вкус. Предлагаю нам с тобой, немного прогуляться. Я слышал крики, вы поссорились? А заодно и дорогу покажешь.- Говорил он настойчивым тоном, смотря ей в глаза тем самым внушая.
- Да, я покажу....- Произнесла незнакомка не понимающая что скоро может произойти. Вампир заметил, что на вид ей было не больше семнадцати лет. Да мир лишиться еще одной молоденькой девушки. Молодой человек его не сильно беспокоил. Они шли медленно, Дэймон говорил, пытался шутить, что бы отвести от себя подозрения, отвечал на дурацкие вопросы. Когда они отошли достаточно далеко, что бы их могли услышать, он прижал незнакомку к дереву и посмотрел ей в глаза. Обычным взглядом, убийцы, холодным, в котором читалось «ты мое новое развлечение.» Девушка стала выбиваться, пытаясь выбраться и отойти хотя бы на шаг от злосчастного дерева, к которому она казалась, была прикована. Но голубоглазого это только забавляло и подогревало к ней интерес.
- Я не шучу, я хочу попробовать твою кровь на вкус.- Он осторожно отодвинул волосы, она тряслась и кричала, а он наслаждался каждым ее криком. -Может ты хочешь поиграть? Ну что же так будет интересней.- Он отступил на пару шагов.
-Беги, все перед тобой открыто!- Девушка как хотел, побежала, падая и спотыкаясь. А он стоял, прижавшись к дереву. Он смотрел на удаляющую от него фигуру. Мужчина прекрасно знал, что далеко она не убежит. Помимо определенного в ней страха, он чувствовал что то еще.  Сальваторе не понимал. Но, кажется веселье только в самом разгаре.

+2

3

Это лето было еще жарче, чем предыдущее, и предыдущее и так далее. Казалось, что в городе был открыт филиал Ада на земле. Хотя, давайте будем честными и объективными – этот город всегда был адом для простых людей. Для тех, кто живет, не зная о том, что у медали всегда две стороны. И город, обычно спокойный днем, превращался в нечто жуткое и ужасающее ночью. Этот город населяет нечисть, и как бы я того не хотела, я была одной из них. Я – ведьма. Звучит, как признание на слете анонимных алкоголиков, но я уже смирилась. И единственное, что меня сейчас радовало, так это то, что вот уже месяц в городе тишина. Может, это хорошо, а может, это лишь затишье перед грядущей бурей? Как знать. Но я проводила время так, как хотела, не жертвуя собственной жизнью каждый божий день моей жизни, и я радовалась этому безумно. Керолайн и Елена уехали к домику у озера, а я, сославшись на плохое самочувствие, осталась дома. Мне было необходимо время наедине с собственными мыслями, чувствами и силами. В последнее время, моя сила скакала, как мячик в руках детей, то взлетала до небес, то ее еле хватало на элементарные заклинания. И это не могло меня не пугать.
Город постепенно окутывали сумерки, сменяя знойную жару приятной прохладой. Ночь таит в себе множество ужасов, но я не являюсь одним из них. Привычное занятие – пробежка по району, позволяет вымотать себя настолько, чтобы ночью спать спокойно, без кошмаров, криков и прочего. Это даже нельзя было назвать кошмарами, я словно подглядывала за кем-то со стороны, и происходящее никак не укладывалось в моей голове. Один шаг, второй, третий. Я почти приближаюсь к дому, когда сначала довольно странное, непонятное чувство страха заполняет меня, усиливаясь с каждой минутой все сильнее, доводя меня до состояния, когда хочется кричать от ужаса и непонятной боли, которая словно разрывает внутренности изнутри.
Я падаю на колени, затем на бок, сворачиваясь в клубок, словно это хоть как-то может прекратить эту пытку, и начинаю считать секунды. Они длятся бесконечно долго, но меня все же отпускает, я могу перевернуться на спину и сделать глубокий вдох. Не знаю, что это было, но поднявшись на ноги, я, шатаясь, иду к своему дому, благо, до него всего пара метров. Мой дом – моя крепость. Я всегда считала именно так, да и сейчас придерживалась той же концепции, когда вваливаюсь в дом, и закрываю дверь на все возможные замки, для пущего эффекта запечатывая дом от посторонних. И только сейчас до меня доходит, что со мной произошло. Волна силы, волна черной магии. Мне была знакома тьма, эта тьма уже единожды убила меня, после нее всегда остается противный металлический привкус во рту, совсем, как от крови, что проливается из-за нее.
И пусть, я не признаюсь в это никому, кроме себя, но мне стало страшно. Насколько мне известно, в Мистик-Фоллс  ведьм, кроме меня, не было. А я с темной магией больше дел не имею. Тогда что это было? Надо предупредить остальных. Эта мысль маячит где-то на периферии, желая превратиться не в просто мысль, а в само действие. Но кому звонить, и стоит ли вообще это делать? Я могла ошибиться, и, дав неверную информацию, взбаламучу кучу народа.  Я привыкла работать с фактами, и ничего умнее, чем проверить, в мою голову не приходит.
Все так же, одетая в спортивный топ и бриджи, в которых совершала вечернюю пробежку, я стою перед входной дверью, произнося  заклинание поиска, мысленно вызывая в себе воспоминания о тех ощущениях. Снова мерзкий металлический вкус, готова поспорить, я чувствую его даже на своих губах. Но дом защитит от всего того, что может причинить мне вред, спасибо бабушке, а вот за его порогом. Распахнув дверь, я все так же стою в нерешимости сделать шаг. Я всегда жертвовала собой ради друзей, и, говоря это, я имею ввиду все, даже своей жизнью. И после стольких проблем, потерь и горя во мне проснулся здоровый эгоизм, но было поздно, я перешагнула порог, следуя за только одним мне видимым следом. Это похоже на указательную стрелку в видео играх, что-то направляет меня, и я знаю, что дойдя до конечной точки, я найду, по крайней мере, место, откуда исходил этот сигнал. Кроссовки с мягкой подошвой бесшумно ступают по асфальту, уводя меня все дальше от своего дома, да и от города тоже. Промелькнула мысль, что меня уводят к границе города, но направление меняется. И стоит мне зайти в лес, как появляется ощущение неправильности происходящего. В лесу опасно. Всегда. Никогда не знаешь, кого там можно встретить.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » - will you help me? - and what i get for this?