Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » no running from me;

no running from me;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куба | Середина июля 2014 г.[

Adrian & Isabella
https://media.giphy.com/media/SykmngaBPMM2Q/giphy.gif http://68.media.tumblr.com/83ac06558612a68237cb242291797c58/tumblr_inline_o3g91hGWz41snxgfy_250.gif

это их первый совместный отпуск, так почему ему не стать одним из самых ярких?!

Отредактировано Isabella Onassis (2017-08-10 00:32:22)

+1

2

внешний вид
Очередная ночь, беспокойный сон, который увенчался все тем же кошмаром, преследующим меня после плена. Мне вновь вгоняли иголки под ногти, морили голодом и избивали до потери сознания. Я долго не могу прийти в себя, но в итоге кто-то растолкал меня. Этим кем-то была моя бель, девушка, которая осталась у меня ночевать и по совместительству мой лечащий врач...
-прости, я не хотел тебя пугать, - уже придя в себя, когда демоны ночных кошмаров отступили, я притянул девушку к себе, мягко поглаживая её шелковистые волосы и крепко обнял, - Вот зачем я такой дефектный тебе? - вновь вырвалось из груди, как бывало всякий раз, когда Бо оставалась у меня ночевать. Каждый раз мне снился один и тот же кошмар, и каждый раз она будила меня.
Мы пролежали какое-то время в обнимку, я размышлял, слушая её ровное дыхание и вдыхая аромат её волос. Мне было приятно ощущать тепло её тела, чувствовать её руки на моей груди и вспоминать те стоны, перемеживающиеся с криками, когда я доводил её до оргазма.
- Может, съездим отдохнуть на побережье? - внезапно озвучил одну из своих мыслей в слух. - У тебя скоро отпуск, я тоже могу договориться... - я улыбнулся и привстал, чтобы заглянуть в глаза девушке, - мне предлагали путевку на двоих, но я ещё не дал окончательный ответ.. Изабель, правда, как ты на это смотришь? - я вдруг улыбнулся как мальчишка, всё-таки она делала меня лучше, веселей и беззаботнее.

Спустя пару дней мы уже паковали чемоданы. Я собрал пару маек, шорты, взял на всякий случай легкий летний костюм, шлепанцы и пару плавок. На выходе из дома проверил документы и, убедившись в их наличии, вышел на парковку. Быстро упаковав чемодан в багажник, сел в машину и выехал по направлению к дому Онассис. Здесь мне пришлось простоять несколько минут, пока моя спутница соизволила спустится вниз.
-Я уже думал подняться за тобой, -шучу, целуя её в губы, щипаю за попку, после помогаю с багажом. И вот через несколько минут мы летим по направлению к аэропорту.
Регистрация проходит мучительно долго, занимая около получаса, после чего мы были допущены во вторую часть аэропорта, где нашли свободные сидения недалеко от выхода к нашему самолету. Я поправил кошелек на поясе, куда спрятал все наши документы, после, взяв в руку руку девушки, легонько сжал её пальцы. - Ты не голодна? - я посмотрел в её сторону, - Мы могли бы зайти здесь в кафе... Я вот не успел поесть, дела отвлекали, - предлагаю, попутно оправдываясь под её пронзительным взглядом, после чего мы вместе идем по территории аэропорта, рассматривая витрины. В одном из кафе я покупаю колу, пару бургеров, которые мы садимся уминать за ближайшим свободным столиком...
Через два часа после нашего мини-полдника, объявляют посадку на самолет и мы направляемся к выходу. Пройдя очередной "фейс-контроль" нас пропускают в узкий коридор, который ведет нас в салон самолета. И вот тут начинается каторга для меня, ведь ещё с военного времени я терпеть не могу самолеты. И правда, когда на твоих глазах падают сбитые врагом самолеты, задаешь себе вопрос - а стоит ли вообще на него садится. Но сейчас, на гражданке, я пытаюсь успокоится, после немного неловко переступаю порог. Пытаюсь скрыть страх, прохожу в салон бизнес класса, сажусь на свое место. Бель садится у окна, я рядом, уже у прохода, и прошу у стюардессы принести мне стакан воды.
Чуть успокоившись, я пристегиваю ремень, ожидая оставшейся посадки пассажиров с закрытыми глазами. Я тяжело дышу в этот момент, что не проходит бесследно и мой "лечащий" врач замечает это.
-Все хорошо, - я открываю глаза и улыбаюсь, после привлекаю девушку и накрываю её губы своими, - мне просто надо свыкнуться... - шепчу в губы, ещё раз целуя их, после откидываюсь на свое кресло, но не отпускаю руки девушки, сжимая её, словно маленький мальчишка.

Через пару часов мы приземляемся уже в другом аэропорту, выходим из салона и я готов радоваться этому как ребенок. Если бы не длительность поездки, я поехал бы наземным транспортом, но не в такую жару...
-Забираем багаж и едем в отель, Майкл говорил, он должен быть замечательным. В нашем номере есть джакузи, - легонько прикусываю шею Бо, словно намекая, после обнимаю девушку и мы вместе идем к выходу из аэропорта, где я нанимаю такси, что доставит нас к нашему отелю.

+1

3

внешний вид

http://68.media.tumblr.com/af885eb1a30c38d58f6fb5b34f764643/tumblr_oa9p7b3Ovs1tililuo1_500.jpg

Он спал беспокойно, ворочался, что-то бормотал.  Для того, кто спит очень чутко, это было особо ощутимо. Девушка просыпалась каждый раз, когда такое происходило. Стоило сказать, что осталась она не в первый раз у парня, а вот кошмары стали у него не частым явлением.  Изабель легонько будит парня, пробуждая его от тех черных грез, которому не пожелаешь никому. Только когда парень резко поднимается, выдыхает. Вот он ее обнимает, поглаживает по волосам. Брюнетка прижимается к мужчине, устраиваясь у него на груди и крепко обнимает.
   Онассис уже не могла представить ни дня без него, без человека, который изменил ее жизнь. Она уже несколько лет проживала в Вашингтоне и строила далеко идущие планы в плане личной жизни и карьеры тут. Она так хотела такой семьи как у ее матери и отчима, той всепоглощающей любви и нежности, чем больше лет те жили вместе, тем крепче становились чувства. На те проблемы, что имел парень, она не закрывала глаза, как врач работала с ним. На ее практике он не был единственным бывшим военным, с которым работала. Более того в свое время она даже работу писала, основываясь на практике после выпуска из университета.
    Ее рука блуждала на его груди,  шее, губах..  Она любовалась им. Его телом. Его глазами и той нежностью, которую он вкладывал в прикосновения. В то, как с ней разговаривал, ее целовал, занимался с ней любовью. Казалось бы, они были самые счастливые, они были друг у друга.
- можно, тем более начальство меня давно выгонят в отпуск, - улыбнулась Бель, подмигивая парня, а потом, привлекая его к себя и целуя в губы, обнимая за шею, - ты же знаешь, что ты мое все! И ты мне нужен! – отвечая парню заодно за его «дефектный» вопрос. Ведь это было правдой, сколько бы он не напоминал ей об этом, тем сильнее ей хотелось ему говорить о том, что чувствует. О том, как сильно она его любит, - я люблю тебя, - больше она его не отпускала в ту ночь.

Несколько дней спустя, однажды утром, девушка проверяла по списку, что взяла, что, возможно, забыла. Вроде бы все. Глянув на часы, понимала, что уже должна спускаться, именно на это время она договаривалась с Хольстом. Забыла! Позавтракать! Эх. Видимо без этого придется. Одевая босоножки, успевая посмотреть на себя в зеркале, Онассис успевает подумать о том, что все же стоило поставить больше будильников, тогда бы она не проспала. Совсем скоро она уже везет за собой чемодан и оказывается в объятиях Эдриана.
- если бы ты поднялся, то боюсь, мы бы никуда не поехали, не находишь? – хихикнула брюнетка, и уже вовсю устраивалась в автомобиле, заодно отправляя смс-сообщение отцу о том, во сколько у них отлет. С недавних пор ее родители перекочевали в Сакраменто, а в Вашингтон приезжать решили лишь по выходным. Как они сами говорили, им там было спокойнее и лучше, нежели в этом сумасбродном мегаполисе, где про себя то забываешь.
   Уже в аэропорту молодые люди довольно быстро прошли все формальности, стоило сказать, что в кои то веки очередей даже особых не было. Может дело в том, что они выбрали ранний рейс, а в такое время не так много желающих в курортное направление. Ее желудок то и дело напоминал о себе, мурлыкая и намекая на то, что его пора накормить. О чем, правда, она не спешила сообщить присутствующим. Благо, парень сам об этом заговорил.
- о, я с удовольствием! Я ведь слегка проспала, забегалась, позавтракать не успела! Так что, как минимум, чашка кофе мне не помешает, - за перекусом Изабель решила рассказать о том, что прочитала буквально в минувший вечер, - кстати, я вчера читала , что в полутора часах езды есть замечательный заповедник, в котором расположен старинный средневековый город, предлагаю съездить! Правда, там вроде только на общественном автобусе доедешь, как смотришь?  - хитро улыбнувшись, Онассис взлохматила волосы парня. Посадка вскоре началась, и они прошли на посадку. Места получили в середине самолета. Устроившись, девушка расстегнула босоножки.
     Она любила летать. Признаться честно, это, наверное, был единственный транспорт, где ее не укачивало. Так что она фактически наслаждалась всегда полетом. Только в этот момент она почувствовала, как сильная рука накрыла ее и сильно сжала:
- любимый, мы вместе. Все хорошо. Я рядом с тобой. Через пару часов будем на месте, - она уже потянулась к нему, когда как парень был быстрее и поцеловал. Все будет хорошо.  Да, пока они вместе. Все остальное совершенно не важно. Эта мысль была в ее голове, когда их самолет приземлился на Кубе.
- тогда я уже знаю твои планы на сегодня, ты ведь покормишь меня клубничкой в джакузи? Заметь, перевести стрелки не удастся! – повела плечиками брюнетка, кивая на проезжающий по ленте чемодан. Эдриан всегда удивлялся, как такая миниатюрная и стройная девушка набивает чемодан, как она потом в случае чего его поднимет. Помнится, как она ответила, что всегда надеется на «милых спутников», которые не откажут и поднимут ее милый 23 килограммовый чемодан. В этот раз он вновь восхитился против его[float=left]http://68.media.tumblr.com/533405e3f89f9cfdfa397369d7cef46a/tumblr_ntmbzjFtc11upj4jko5_250.gif[/float] небольшого.
До отеля они доехали очень быстро, им повезло, еще и поселили сразу же. По скольку время было ближе к вечеру..
- может ужин в номер закажем? – и пока парень занимался организацией, девушка разбирала вещи у обоих. – Эдриан? – она была на закрытой от чужих взглядов, но на свежем воздухе, террасе, где и располагалась джакузи. Кажется, вечер обещал быть интересным. Если бы только не одно «Но». В номер им еду привезла милейшая девушка, которая во всю улыбалась Хольсту, разве, что не рассказывала, в какой тарелке какой ингредиент. Когда как Изабелла, заложив руки на груди, недобро качала головой.- вы закончили? Можете быть свободной. Мы сами разберемся! – ледяным голосом попросила на выход Онассис работницу отеля. А вы думали Изабелла Онассис не ревнивая? Еще какая!

+1

4

Тогда я уже знаю твои планы на сегодня, ты ведь покормишь меня клубничкой в джакузи? Заметь, перевести стрелки не удастся! - улыбается девушка, - И не собирался, - прикусываю мочку уха в ответ.
Я складываю чемоданы в багажник, после занимаю место на заднем сидении рядом со своей девушкой. Пока мы едем, словно невзначай кладу руку на её коленку и, внимательно следя за таксистом, медленно продвигаюсь по нежной коже ноги выше, к внутренней стороне бедра, ласкаю её через трусики, чем заставляю откинуться на спинку сидения. Но мне не дают закончить этот легкий петтинг, машина резко тормозит и я, в мгновение ока, быстро опускаю подол платья девушки, скрывая её стройные ноги от посторонних глаз. - Приехали, - таксист окидывает взглядом нас обоих, загадочно улыбается, словно поймал с поличным, я же делаю каменное лицо и протягиваю тому оплату за проезд. После помог выйти из такси девушке, забрал багаж и, держа Бо под руку, направился к входу в отель. Внутри, как и говорил Майкл, было все настолько красиво, чтоя на пару мгновений потерял дар речи. А ведь где-то дети голодают, - не прошенный звоночек, который я моментально выключил. Уверен, от того, что мы тут развлечемся, голодней они не станут. И потом, не я виноват в этом голоде.
-Идем, джакузи ждет нас, - приобнимая Онассис за талию, я беру ключи от номера, и следую за служкой, что везет наши вещи. Мы поднимаемся на нужный этаж, нас проводят до двери номера и, словно королей, пропускают внутрь. служка выкладывает чемодан ыи ждет чаевых, я быстро протягиваю ему пятерку. Тот кланяется и счастливый убегает.
-Может, ужин закажем, - пока я занимался всевозможной организацией нашего отдыха, листая буклеты на закрытой террасе, Бель разбирала наши сумки. Я иногда искоса поглядывал на неё, похотливо облизываясь и уже сейчас готовый кинуть её на кровать и отыметь во всех позах, но играя благочестивого джентльмена хотя бы сейчас, мило улыбнулся той, когда она вышла на террасу. - Можно, и клубнику со сливками не забыть? - встаю с кресла, на котором сидел и подхожу ближе. Одной рукой обнимаю девушку за талию, второй поглаживаю подбородок, после беру его двумя пальцами и притягиваю к себе, накрывая губы своими. Жадно хватаю её за талию, проникая в ротик своим языком и находя её, щекочу его, заставляя танцевать очередной безумный танец страсти, руками хаотично шарю по оголенным плечам, перехожу на спину, после опускаюсь к попке и сжимаю ягодицы. Приподнимаю девушку над землей, заставляя обнять меня ногами, не перестаю целовать её, несу к ближайшему лежаку, куда опускаю свою драгоценную ношу. - Я бы сейчас не отказался от десерта, заморил бы червячка, - вдоволь наигравшись с её мягкими губками, заставляю себя оторваться от неё, после, всеми силами пытаясь унять возбуждение и напряжение в паху, отхожу на шаг, прищуриваюсь, наблюдая весьма аппетитную картину: с раскрасневшимися губами, раскинутыми ногами и тяжело дыша, Бель сейчас была похожа на очень похотливую кошечку, которая ну очень нуждалась в моем внимании.
- Сначала ужин, тебе понадобятся силы, - я наклоняюсь, беря в руку её стопу и мягко целую каждый пальчик, - Ничего не делай и никуда не уходи, я мигом! - быстро возвращаюсь в помещение, набираю на телефоне короткий номер и, услышав голос паренька с ресепшена делаю заказ. Прошу шампанское, горячее , десерт и сливки, и побыстрее. После даю отбой и иду к своему чемодану. Там, под всеми моими майками, шортами и плавками, лежит небольшой пакетик от знаменитой Виктории Сикрет, симпатичный комплектик нижнего белья, что я долго выбирал в фирменном магазине под бдительным взглядом своей секретарши и миловидной брюнетки-консультанта. Улыбаюсь сам себе, уже предвкушая как Изабель будет выглядеть в нем, достаю его и кладу на кровать. Пока собираюсь идти к террасе, как раз привозят ужин, причем привозит его очень симпатичная девушка. Пока я замешкался, ища очередную мелочь в кармане брюк, девушка явно намеревалась меня соблазнить, то и дело стреляя глазками, приглаживая волосы и указывая тонкими пальчиками на блюда.
-Это все, конечно, - интересно - закончить мысль мне не дала непокорная брюнетка, что вышла с террасы и, сложив руки на груди, ледяным тоном произнесла, - вы закончили? Можете быть свободной. Мы сами разберемся!.
Официантка словно получила плевок в глаз, отшатнулась от меня, что-то пролепетала на своем родном языке и, извиняясь, полетела прочь. - А я даже не дал ей на чай, - словно сожалея, всплеснул руками, после обернулся к своей девушке, - А вы верно, весьма ревнивы, мисс Онассис. Я и не знал, - улыбаясь во все тридцать два белоснежных зуба. я медленно подходил к девушке. Та надула губки, явно намереваясь сделать мне выговор за милую беседу с той девчушкой, но я не собирался выслушивать все упреки, - Не куксись, родная, мне кроме тебя никто не нужен. Да и кому я нужен такой дефектный, ведь снаружи только красивая оболочка, внутри... - я тяжело выдохнул, когда я вспоминал о плене, о том, как меня пытали и какие у меня от этого последствия, я всегда чувствовал себя семидесятилетним старикашкой. Я до сих пор не могу понять, как Бо меня терпит, да и зачем я ей такой, спящий максимум по четыре часа в сутки, кричащий во сне и вообще псих по натуре...
- Идем ужинать, - отбрасывая все, что произошло раньше, я подхватил девушку на руки и отнес за маленький столик, который услужливо накрыла выгнанная работница отеля.
Мы быстро поели, не сводя друг с друга глаз, я быстро разлил шампанское и, подняв бокал, произнес, - За наш первый, и не последний отдых вместе. Выпьем! - после, легонько коснулся бокалом бокала Изабель, и сделал небольшой глоток. Если честно, яне любил эти бабские напитки, но иногда, ради торжественного случая, мог пригубить глоточек. - А теперь, ... - я захохотал и быстро оказался рядом с Бо, вновь подхватывая её на руки, - КУПАТЬСЯ! - после чего понес её на террасу в джакузи.
Несмотря на её протесты, я все же зашел в воду. И так как сам был в одежде, она быстро намокла, противно прилипая к коже. Не обращая на это внимание и живые протесты от Бель, опустился на колени, окуная в теплую воду девушку. Окинув её, мокренькую похотливым взглядом, притянул к себе, вовлекая её в очередной страстный поцелуй. Пока мы целовались, я успел расстегнуть застежку на её платье и стянуть его с неё, оголяя такие желанные груди, к которым сразу же и прильнул. Я ласкал сосок губами, щекотал его языком, заставляя затвердеть, прикусывал его и тут же зализывал место укуса, заставляя девушку извиваться под напором моих ласк. Пока игрался с одной, вторую сжимал в руке и уже позже поменялся местами, заставляя и второй сосок торчать от возбуждения. На время оставив грудь в покое, я двинулся дальше, медленно опускаясь к низу её живота, погружаясь в воду. Но я не спешил снимать с неё трусики, лишь дразнил, разливая приятный огонь по её жилам.
-Знаешь, - я вынырнул из воды, оказавшись очень близко к её губам, - а мне нравится, когда ты ревнуешь... - страстно шепчу в её губы, помогая ей меня раздеть. Мы снова целуемся, более страстно, более дико, иссушая друг друга до конца, выпивая воздух друг друга и, когда задыхаясь, мы вынуждены оторваться друг от друга, я вновь опускаюсь вниз, заставляю её раздвинуть ножки, отодвигаю полоску кружева трусиков и начинаю ласкать её разгоряченную плоть сначала пальцами, но уже скоро языком, ощущая, как она выгибается, задерживаю дыхание настолько, насколько могу, заставляя её очень быстро кончить, и, когда я появляюсь на поверхности джакузи, довольно смотрю на её расслабленное тело, откинутую голову и полураскрытые губы, - Понравилось? - вновь шепчу в её губы, незаметно для неё щелкаю на приборной панели, выбирая уровень поднятия пузырьков, даю её прийти в себя, чтобы вновь устроить родэо, где уже она оказывается в районе моего паха, своими умелыми губками доставляя мне удовольствие.

Отредактировано Adrian Holst (2017-08-10 21:54:51)

+1

5

- не забудь, красавчик! - подмигивая парню, девушка все пыталась положить часть вещей на верхнюю полку, но не будем забывать, что у юной красавице совсем небольшой ростик, а сейчас даже каблуки не спасают (а ведь она носит далеко не маленькие. Наконец, закинув, девушка собрала волосы в хвостик и повернулась к мужчине своей мечты. Он к ней уже приближался и, знаете, по виду можно было догадаться, что он кое-что задумал. И явно джакузи там будет принимать большое участие. Что же.. Она то не против была. В конце концов их дни счастья были не столь частыми. В последнее время ее столь сильно загружали в работе, руководство ей назначало столько пациентов, что ее медсестра еле успевала каждому время дать, а ей обед вставить в расписание. Не может же Онассис на одних перекусах жить, хотя похоже, что именно все и кончится. Причем сколько бы она не говорила с начальством обо всем этом, всегда слышала один ответ. Что другой психиатр сейчас в декретном отпуске, не могут же они отказать больным людям, это будет бесчеловечно. "Алисия, ты поступаешь бесчеловечно!" Да, ее начальник, главврач, всегда называл ее по второму имени. Почему так сложилось, кто его знает?  В такие моменты девушка просто разводила руками и удалялась из кабинета. У нее не было моральных сил ни на что.. Она работала с девяти утра и до девяти вечера, а порой ей приходилось выезжать и консультировать полицию по ряду вопросов. И Эдриан знал все это..
  Сколько она нее это было чуждо, но иногда хотелось быть просто женщиной, слабой и беззащитной в крепких мужских руках. Хотелось просто поддаться своим желаниям и забыться ненадолго от того, насколько крепкой хваткой ей нужно было держаться за реальность, чтобы не слететь с катушек еще раз. И этим спасителем, кто защитил и за спиной которого она чувствовала себя как за каменной - был Хольст.
- какие ей еще чаевые, пусть будет довольна, что еще жалобу на нее не написала, -все тем же тоном проговорила девушка. Вот только, кажется, парень решил обойти этот опасный момент с игривой ноткой, - вот тут ты не прав. У меня, знаешь ли, тоже очень симпатичная мордашка, а характер!сам знаешь, какой, не все готовы терпеть, - пожала плечами Изабелла, глядя на любимого мужчину, который успевает что-то сказать по части ее характера. Они тратят на ужин не так много времени, а уже очень скоро парень приподнимает Онассис и вовсю несет ее к джакузи, усаживает и..
   Она просто поддаюсь его движениям и не замечает, как одежда исчезает с ее тела. Ей нравится как он укладывает ее, как раздевает, как раздразнивает, как ведёт эту игру, не отдавая инициативу ни на минуту. Белла, кстати, любила в постели брать инициативу на себя, но сейчас ей хотелось просто побыть слабой. Просто стонать от удовольствия, когда его язык касается ее клитора; чувственно выпускать воздух из легких, когда его касания перестают иметь счет на ее коже; запускать пальцы в его волосы и сжимать их в своих маленьких кулачках, когда хочется закричать от дрожи, которая содрагает ее тело. Эдриан перебирается выше также плавно, разводя мои ноги и устраиваясь между. Ее тело, словно натянутая струна, которая сейчас может порваться в любой момент. Он проникает в нее[float=right]http://68.media.tumblr.com/a3492c4dd95fcfbe2e1271853a2255fc/tumblr_o98w9flvT81vr5m5eo3_250.gif[/float]в определенном темпе, играясь с этим. Меняет ритм и глубину проникновений, когда ее бедра подаются вперед, а щиколотки проскальзывают по его ягодицам.  Онассис уже сбилась со счета сколько раз ее руки проскальзывали по его спине, оставляя легкие, красные следы от сильного продавливания кожи. Щедро дарю поцелуи его губам, шее, касаюсь нежно мочки уха, захватывая ее в плен своих губ. Оргазм накрывает мощной волной, накрывая подсознание с головой и вселяя затем в тело неизбежное спокойствие и безмятежность, когда все нервные окончания едва заметно подрагивая расслабляются и не дают несколько минут ничего сделать с этим расслабленным состоянием. Его слова ласкают слух, когда она немного приходит в себя, сбрасывая с подсознания легкий туман.
- учти, я собственница, я никому не позволю флиртовать с тобой, ты только мой..- она говорит на одном дыхание, почти шепча. Кажется, что ей перестало хватать воздуха, кажется, что после всех стонов наслаждения у нее не хватает ни на что сил. Наверное, даже так и есть.
   Обессиленная она и не помнит, как они оба оказываются в большой и светлой спальне, как засыпает на плече у Хольста, то, как сильно и крепко его обнимает, как шепчет: "я люблю тебя.."
  Утро начинается с мучительной улыбки, что свидетельствует лишь о том, что она не хочет выбираться из постели. Но у них сегодня было много планов. Отправиться изучать местный колорит. Поэтому первое, что она делает, так это отправляется в душ, приводит себя в порядок и одевается в короткие шортики и футболку, а затем начинает будить парня, все еще столь сладко спящего среди подушек и одеяла. Она наклоняется, щекотя его волосами, оставляет нежный поцелуй на его губах:
- любимый, пора вставать! нас ждет море и приключения! скорее, нам - бы еще позавтракать и успеть на автобус. Поторапливайся!- и все бы ничего, если бы они просто вышли из номера, поели и дошли до автобусной остановки. Но нет, на пути им встретилась группка девушек. Точнее в то время она сама разбиралась с работником ресепшена, как им добраться, а поняв, что и как, замечает, что настоящий женский рой вьется вокруг парня, а тот им еще и улыбается. Ну, вы знаете, Онассис за словом в карман не полезет.  Да, очень скоро она равняется с ними. А потом берет под руку Эдриана и выводит его оттуда, в ее взгляде не читается ничего хорошего. Завтрак позади, впереди их небольшое приключение. И еще..
- о чем ты с ними разговаривал? И что за смех там был? Лучше бы мне помог! эти умники толком по-английски не понимают. Ну? - то что она ревновала. Это было видно сразу. И все никак не могла успокоиться. Аж пыхтела. - ты знаешь, как я не люблю это.. твои улыбки
другим.
Кажется даже, что кто-то из тех девушек даже с ними в одном автобусе поехал, раз она прошла и успела подмигнуть Хольсту к неудовольствию Беллы.

Отредактировано Isabella Onassis (2017-08-11 20:32:42)

+1

6

Учти, я собственница, я никому не позволю флиртовать с тобой, ты только мой, - я улыбаюсь в ответ на такие слова, и, чего скрывать, я дико доволен, что интересен этой красавице. Словно кот, который отхватил огромную миску самой вкусной сметаны, я продолжаю улыбаться, поднимаясь по её телу вверх языком, вызывая столпы мурашек. Продолжаю целовать её гладкую кожу, добираюсь до шеи, потом перехожу на подбородок, легонько кусаю его и приступаю к губам. Вовлекаю Бо в очередной иссушающий и страстный поцелуй, устраиваясь попутно между её ножек. Член уже давно стоит колом, готовый к действию, которому я приступаю незамедлительно. Одним резким толчком я погружаюсь в неё на всю длину, замираю, давая привыкнуть, после начинаю двигаться размеренно, выходя на всю длину, и точно также погружаясь внутрь. Вода вокруг нас плескалась в разные стороны, но я быстро перестал замечать этот недочет, полностью увлекаясь процессом, сосредотачиваясь на своих чувствах и стараясь сделать так, чтобы моя партнерша также получала удовольствие.
Я целовал её губы, упираясь руками в скользкие стенки джакузи, постепенно увеличивая темп движения, меняя ритм проникновения от резкого до нарочито гладкого, и в момент, когда сам уже был на пределе, одной рукой стал стимулировать её клитор, подгоняя её момент разрядки, доводя её до очередного оргазма. Как только её глаза закатились, а тело выгнулось мне навстречу, делаю еще пару толчков и, успевая вовремя, кончаю на дно джакузи.
Через какое-то время я прихожу в себя, и начинаю приводить в себя свою девушку. Мы ещё какое-то время целуемся, нежась в теплой воде, разговариваем и смеемся. Я нежно поглаживаю её плечи, ласкаю руки и целую шею. Затем, когда мы вдоволь нанежились, я встаю сам, дотягиваюсь до одного полотенца, которое обматываю вокруг бедер, протягиваю Изабель махровый халат, но потом передумываю и сам накидываю ей его на плечи. После подхватываю на руки и несу в кровать. Аккуратно укладываю её, сам ложусь рядом и ещё долгое время любуюсь на её мирный сон. Потом и не замечаю. Как засыпаю сам.
- любимый, пора вставать! нас ждет море и приключения! скорее, нам - бы еще позавтракать и успеть на автобус. Поторапливайся! – её нежный голосок выдергивает меня из пучины темного сна. На удивление, в первые за много месяцев, я спал без единого сна. Это было такое счастья, я даже не мог понять, что именно повлияло на меня – счастье ощущения рядом родного человека, новое место или ещё что-то. Но я впервые почувствовал себя выспавшимся, бодрым и готовым сворачивать горы ради неё. Поэтому не открывая глаз я обхватил её за талию и, потянув на себя, завалил на кровать. Потом, смеясь, подмял под себя и зацеловал. Она смеялась, а я лишь продолжал покрывать её тело легкими поцелуями. Еще чуть-чуть таких невинных ласк и я бы уже возбудился, но в номер постучали и сообщили, что завтрак привезли. Вздыхая, я все-таки отпустил девушку, отправляя её принять еду, а сам направился в душ. Быстро ополоснулся, надел чистое белье, которое уже заботливо приготовила Бо, после вышел из ванной словно переродившийся.
Мы быстро позавтракали, обсуждая, куда собираемся сегодня пойти. В итоге решили, что из всех построенных планов, сегодня мы пойдем исследовать новую территорию. Запасясь провизией, а точнее водой, мы вышли из номера и спустились вниз. Пока бель сдавала ключ, ко мне подошла небольшая группа наших девушек, точнее американок и стала расспрашивать о том, какой здесь отель, как кормят и прочие туристические вопросы. Невольно отвечая на их вопросы я улыбался, не замечая косые взгляды своей девушки. Лишь, когда она меня вытащила, буквально держа за шкирку, из этой толпы, я понял, что натворил.
-- о чем ты с ними разговаривал? И что за смех там был? Лучше бы мне помог! эти умники толком по-английски не понимают. Ну? - Бо аж дымилась от ревности, а я улыбался, ты знаешь, как я не люблю это.. твои улыбки другим. – я удивленно посмотрел на брюнетку, - Бо, - улыбаясь и приобнимая строптивку за талию, - я же ни на кого другого не смотрю, - она скидывает мою руку и дует губки, - не заставляй меня подхватывать тебя на руки и возвращаться в номер для доказательств, - наклоняюсь к ней и шепчу так тихо, что слышит только она, - я по возвращении тебе докажу, что мне кроме тебя никто не нужен, ты мой идеал, - целую её в шею под ушком и, настойчиво кладу руку на талию, улыбаюсь, глядя ей в глаза, - Поедем в город, мы на автобус опаздываем, - указываю на стоянку неподалеку, где уже стоит нужный нам автобус, словно приглашая Бель послушаться меня. Наблюдаю за её реакцией, чувствами, что так и рисуются на лице, после обнимаю за плечи и мы идем к автобусу.

Вечером, уставшие и удовлетворенные, мы возвращались домой с кучей покупок. Учитывая, что я взял достаточно денег, и то, что я хотел доставить удовольствие девушке, то попросту протянул ей карточку и сказал заветное «ни в чем себе не отказывай». Я даже не смотрел, что она себе купила, а когда мы поднялись в номер, пока она отвернулась, разгружая пакеты, достал свой с красивым бельем и, обнимая девушку сзади, прошептал в ушко, - надень его для меня сегодня, пожалуйста… – и протянул пакетик.

Отредактировано Adrian Holst (2017-08-13 22:42:32)

+1

7

Этот отпуск для нее словно отдушина, мгновение, которое она так хотела и ждала.. Жизнь - просто безумная штука, ибо сложно догадаться о том, что наступит завтра. Сегодня - ты один человек, живешь, существуешь, и даже не подозреваешь о возможных изменениях, которые могут нагрянуть к тебе абсолютно в любую минуту. Страшно, но мы привыкли не боятся. Что бы не произошло - этого все равно не изменишь. Человеческую жизнь можно сравнить с удачной игрой актера. Каждому отведена своя роль и каждый пытается выложиться по полной. Кто-то преуспевает, а кому-то же - приходится более тяжко. Бывают ли плохие актеры? Все зависит от самого человека, и от тех обстоятельств, с которыми его или ее свела сама жизнь. Тебе вручают сценарий, проводят краткий инструктаж, но ты все равно не слушаешь. Потому что ты считаешь, и правильно делаешь, ты - один-единственный человек, от которого зависит твое будущее. У тебя всегда есть выбор. Даже в такие моменты, когда ты просиживаешь уже битые часы в аэропорту, ожидая своего рейса. Но его постоянно переносят. Возможно, что-то не так с двигателем. Возможно, просто экипаж не успел подготовиться. Ты ждешь, и уже через несколько мгновений опасения подбираются к тебе со всех сторон. Начинаешь сомневаться, а в конечном итоге не выдерживаешь, и отказываешься от поездки. Звонишь на работу, звонишь своим близким - или кому там, дабы предупредить их о том, что все пошло наперекосяк. Покидаешь аэропорт за час до вылета твоего самолета. Возвращаешься домой, продолжаешь жить обычной жизнью, проклиная мир за столь неприятное стечение обстоятельств. А спустя пару часов, совершенно случайно включаешь канал новостей, где передают о том, что самолет, на котором тебе следовало лететь, потерпел катастрофу и разбился. Такая она, эта жизнь. Можно сказать, что твое нетерпение спасло тебя, поскольку благодаря ему одному в тебе не осталось желания ждать. А потом бац - и ничего уже не изменишь. Прокручиваешь в голове все страшные моменты, а затем в очередной раз признаешь свое положение. Жизнь беспощадна. Она играет нами так, как ей того захочется. И если тебе было не суждено погибнуть на борту того самолета, тебе был дан второй шанс. И пользоваться им следовало бы разумно.
  В ее жизни, хвала небесам, ничего подобного не происходило. Особого страха при полетах она сама не испытывала. Есть такие люди, которые накручивают себя. Будто бы забравшись на борт, их заставят выпрыгнуть с махины на высоте нескольких тысяч метров от земли. Она не экстремал. Хотя, если бы ее попросили выпрыгнуть, сама кого-угодно скинула бы. Благо, в жизни обходилось без подобных приключений. Рейсы не отменяли, родители со ней успешно добирались в те или иные города, а затем отправлялись домой. Самолеты и высота - далеко не тот страх, которого нужно бояться. Опять же, это жизнь, о которой следовало бы думать. Но если опасаться любого мгновения, малейшей зацепки и неудачи - можно стать параноиком, и в конечном итоге сойти с ума. Как так правильно говорилось? [float=right]http://68.media.tumblr.com/e9f2cffe2873902146a155385e650d8e/tumblr_oh6tk78gDA1qb64kco10_r1_250.gif[/float]Мы живем лишь однажды, поэтому должны наслаждаться каждым моментом. А она все свои жизненные моменты спускала на одну лишь работу. Но эта история вам всем уже хорошо известна.  Хотя постойте.. в последнее время все ее внимание занимал всего один человек. Тот, кто безвозвратно украл ее сердце. Тот, кто имел право на ее время. Тот, кто имел право получать любое удобное время. Просто потому, что он один такой. Он смысл ее жизни.
- ну, знаешь, я прощу тебе это, только если, - тут она задумалась, чтобы ей такое придумать, - только если ты весь вечер будешь ко мне подкатывать, как если у тебя есть всего один день, чтобы заполучить мое сердце и внимание, даа, только так ты можешь искупить свою вину, - на этом брюнетка победоносно подняла голову и направилась в сторону автобуса.
   Стоило ли говорить, сколько всего они сегодня прошли, исходив вдоль и поперек город поблизости. За обедом они, впрочем, решили завтра отправиться в тот самый богом забытый городок. Правда, судя по рассказам местным, там стоило быть аккуратным и еще.. туда направляется лишь один автобус. Конечно, у Онассис же перо в попе, ее хлебом не корми, что-то изучить. Так что парню она тут же сообщила, что завтра они едут туда. А уж после будут и на пляже лежать и все остальное.
     После большой прогулки по городу парочка отправилась по магазинам. Стоило сказать, что там парень просто всучил ей карточка, и дальше Изабелла была представлена сама себе. То, сколько они всего купили, это все еле-еле они дотащили до отеля. Уже в номере девушка во всю решила разобрать пакетики, когда к ней подошел Эдриан и подарил ей пакетик. На ее лице появилась хитрющая улыбка, особенно, когда она немного заглянула. Кивнула и направилась в душ. Там она приняла душ, вымыла голову, просушила. Слегка  завив. Так ее волосы спадали мягкими локонами. Оделась в тот самый соблазнительный комплект и вышла к мужчине, который в то время что-то читал. Подойдя со спины, брюнетка мягко расположила ручки на его плечах, проделывая такие манипуляции пальцами, массируя и расслабляя плечи и спину мужчине. Затем она подошла к Хольсту, помогла с него снять с него футболку, в то время как сама уселась к нему на колени. Его руки она расположила на своей талии и ягодицах, в то время как сама она вовсю целовала его, губы, шею, мочку уха. Она не останавливалась. Подразнивала его легкими касаниями языка, затягивая в пучину страсти долгими и страстными поцелуями. Она сидела на нем, широко расставив ноги. И чем больше целовала, все больше ее желание возрастала.
- кажется, придется мою просьбу перенести на завтра.. ты же помнишь какую? –промурлыкала Изабелла, водя пальчиками по подтянутому торсу немца.  А она была хороша! Всем бы иметь такую фигуру и кошачью походку, легкие движения и плавность. Отчасти все это было последствиями ее балетного прошлого..

внешний вид

http://starcasm.net/wp-content/uploads/2016/05/Victorias_Secret_catalog_cover_2003.jpg

+1

8

Отложив все остальные пакеты, Бо с любопытством заглянула внутрь моего. По коварной усмешке и короткому кивку я понял, что сегодня меня ждет незабываемая ночь. С одной стороны можно было подумать, что мы только и делаем, что занимаемся любовью, не имея полной возможности пресытиться друг другом, словно пара молодых кроликов. Да и кто пресытиться молодым и податливым телом, которое стонет в моих руках? Белль удовлетворяла все мои желания и я готов был отплатить ей тем же, выполняя любую её прихоть и отдавая все, без остатка.
Когда девушка удалилась в ванную, я не стал сидеть без дела, нашел какой-то буклет о местном колорите на журнальном столике и, сев начал внимательно его изучать. несколько увлекшись этим, я пропустил то, как моя пассия вышла из ванной в новом комплектике. Лишь когда я ощутил её ладошки на своих плечах, то отложил буклет и, попытался перехватить их, взяв инициативу на себя. Я ведь обещал вымаливать прощение...
Но Бо сделала иначе, она легонько стукнула меня по рукам, продолжая массировать плечи, залазя под майку и чуть оцарапывая кожу ноготками. После она обошла кресло и уселась мне на колени, елозя по моментально твердеющему паху. Я послушно даю положить руки на талию и вмиг сжимаю пальцы, в буквальном смысле лапая девушку. Она елозит по коленям, наклоняясь ко мне и целует. Страстно, дико, вызывая безумное желание столкнуть её и, нависнуть над ней, грубо и без прелюдий овладев прямо на полу. Но я держусь, это я ещё успею сделать. Мои руки хаотично движутся по голой спине, я помогаю ей раздеть меня и мурлычу от удовольствия, когда она опускается ниже, оставляя поцелуи на моем теле.
Долго терпеть пытку я не собирался, и уже через пару минут подхватываю её, укладывая на мягкий ковер около журнального столика. Стою на коленях, дотягиваясь до атласной ленты, что осталась от какого-то пакета и, строго смотря на девушку, завязываю ей глаза. После беру кусочек льда из емкости со льдом и аккуратно веду им по её разгоряченной коже. Чуть погодя обхватываю его губами и опускаюсь по нежной ложбинке между грудей к трепыхающему животику. Отпускаю лед, позволяя ему самому скатиться по коже в район пупка, оставив ледяной влажный след. Пока тот идет своей дорогой я целую кожу девушки, сжимая руками её грудь через нежную ткань дорогого белья, прикусываю кожу и вновь целую.
Когда лед тает, я аккуратно слизываю остатки воды и переворачиваю девушку так, чтобы та встала на коленки. Легонько шлепаю её по попке, заставляя податься мне вперед и охнуть, беру уже второй кусочек льда и провожу им по выгнутой спинке. Оставляя лед скатываться по её позвоночнику, слушая её тяжелое дыхание я аккуратно снимаю трусики, оставляя её в поясе для чулок и самих чулках. Убираю лед со спины и одним резким движением вгоняю член на всю длину внутрь Бо. Замираю, шлепаю её по попе вновь, после чего начинаю двигаться внутри выходя и вновь вгоняя член на всю длину. двигаюсь нарочито медленно, давая ей полностью обволакивать меня, заполняя комнату шлепками наших тел, и редкими моими звонкими шлепками по её голой попке.
Чувствую, как наслаждение уже затапливает её тело, какой узкой она становится, сжимаясь вокруг, но не перестаю вминаться в неё, обхватываю длинные волосы, делаю из них импровизированный хвост и легонько тяну на себя, поднимая лицо к себе навстречу. Наклоняюсь к ней, впиваясь в губы страстным поцелуем, продолжая двигаться, довожу её до исступления и замираю, позволяя вдоволь насладиться полученным удовольствием.
Когда Изабель приходит в себя, я вновь начинаю двигаться, уже более резко и быстро буквально за считанные минуты заставляя её зайтись ещё одним, не менее сильным оргазмом, и когда она вновь отключается, продлевая её впечатления, кончаю сам. придя в себя, я отпускаю её волосы, развязываю ленту, и ложусь рядом с ней, ещё находящейся в прострации. Легонько провожу по голым бедрам, оцарапывая кожу ногтями, поднимаюсь к груди. все ещё скрытой лифчиком, нежно обвожу по контуру, приводя её в чувство. -Продолжим, или моя воительница делает перерыв? - смеюсь, когда она вновь тянется ко мне, и оказывается сверху. Член, на мое удивление, сразу твердеет, стоит лишь её разгоряченной промежности начать тереться о него. Но я не спешу проникать внутрь, давая девушке полную свободу действий, и с интересом наблюдая за тем, как прямо у моего носа колыхается моя обожаемая грудь, - ненасытная, - довольно улыбаюсь, шепча ей в губы перед очередным иссушающим и страстным поцелуем.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » no running from me;