Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
- Хей! Ты тут случайно не вздумал расслабиться?! - Переводя почти грозный взгляд на друга, возмутилась Тори по поводу его сонной ленивой неряшливости.
Вот так настроение рыжей изменчиво, как вода - еще секунду...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » no running from me;

no running from me;

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Куба | Середина июля 2014 г.[

Adrian & Isabella
https://media.giphy.com/media/SykmngaBPMM2Q/giphy.gif http://68.media.tumblr.com/83ac06558612a68237cb242291797c58/tumblr_inline_o3g91hGWz41snxgfy_250.gif

это их первый совместный отпуск, так почему ему не стать одним из самых ярких?!

Отредактировано Isabella Onassis (2017-08-10 00:32:22)

+2

2

внешний вид
Очередная ночь, беспокойный сон, который увенчался все тем же кошмаром, преследующим меня после плена. Мне вновь вгоняли иголки под ногти, морили голодом и избивали до потери сознания. Я долго не могу прийти в себя, но в итоге кто-то растолкал меня. Этим кем-то была моя бель, девушка, которая осталась у меня ночевать и по совместительству мой лечащий врач...
-прости, я не хотел тебя пугать, - уже придя в себя, когда демоны ночных кошмаров отступили, я притянул девушку к себе, мягко поглаживая её шелковистые волосы и крепко обнял, - Вот зачем я такой дефектный тебе? - вновь вырвалось из груди, как бывало всякий раз, когда Бо оставалась у меня ночевать. Каждый раз мне снился один и тот же кошмар, и каждый раз она будила меня.
Мы пролежали какое-то время в обнимку, я размышлял, слушая её ровное дыхание и вдыхая аромат её волос. Мне было приятно ощущать тепло её тела, чувствовать её руки на моей груди и вспоминать те стоны, перемеживающиеся с криками, когда я доводил её до оргазма.
- Может, съездим отдохнуть на побережье? - внезапно озвучил одну из своих мыслей в слух. - У тебя скоро отпуск, я тоже могу договориться... - я улыбнулся и привстал, чтобы заглянуть в глаза девушке, - мне предлагали путевку на двоих, но я ещё не дал окончательный ответ.. Изабель, правда, как ты на это смотришь? - я вдруг улыбнулся как мальчишка, всё-таки она делала меня лучше, веселей и беззаботнее.

Спустя пару дней мы уже паковали чемоданы. Я собрал пару маек, шорты, взял на всякий случай легкий летний костюм, шлепанцы и пару плавок. На выходе из дома проверил документы и, убедившись в их наличии, вышел на парковку. Быстро упаковав чемодан в багажник, сел в машину и выехал по направлению к дому Онассис. Здесь мне пришлось простоять несколько минут, пока моя спутница соизволила спустится вниз.
-Я уже думал подняться за тобой, -шучу, целуя её в губы, щипаю за попку, после помогаю с багажом. И вот через несколько минут мы летим по направлению к аэропорту.
Регистрация проходит мучительно долго, занимая около получаса, после чего мы были допущены во вторую часть аэропорта, где нашли свободные сидения недалеко от выхода к нашему самолету. Я поправил кошелек на поясе, куда спрятал все наши документы, после, взяв в руку руку девушки, легонько сжал её пальцы. - Ты не голодна? - я посмотрел в её сторону, - Мы могли бы зайти здесь в кафе... Я вот не успел поесть, дела отвлекали, - предлагаю, попутно оправдываясь под её пронзительным взглядом, после чего мы вместе идем по территории аэропорта, рассматривая витрины. В одном из кафе я покупаю колу, пару бургеров, которые мы садимся уминать за ближайшим свободным столиком...
Через два часа после нашего мини-полдника, объявляют посадку на самолет и мы направляемся к выходу. Пройдя очередной "фейс-контроль" нас пропускают в узкий коридор, который ведет нас в салон самолета. И вот тут начинается каторга для меня, ведь ещё с военного времени я терпеть не могу самолеты. И правда, когда на твоих глазах падают сбитые врагом самолеты, задаешь себе вопрос - а стоит ли вообще на него садится. Но сейчас, на гражданке, я пытаюсь успокоится, после немного неловко переступаю порог. Пытаюсь скрыть страх, прохожу в салон бизнес класса, сажусь на свое место. Бель садится у окна, я рядом, уже у прохода, и прошу у стюардессы принести мне стакан воды.
Чуть успокоившись, я пристегиваю ремень, ожидая оставшейся посадки пассажиров с закрытыми глазами. Я тяжело дышу в этот момент, что не проходит бесследно и мой "лечащий" врач замечает это.
-Все хорошо, - я открываю глаза и улыбаюсь, после привлекаю девушку и накрываю её губы своими, - мне просто надо свыкнуться... - шепчу в губы, ещё раз целуя их, после откидываюсь на свое кресло, но не отпускаю руки девушки, сжимая её, словно маленький мальчишка.

Через пару часов мы приземляемся уже в другом аэропорту, выходим из салона и я готов радоваться этому как ребенок. Если бы не длительность поездки, я поехал бы наземным транспортом, но не в такую жару...
-Забираем багаж и едем в отель, Майкл говорил, он должен быть замечательным. В нашем номере есть джакузи, - легонько прикусываю шею Бо, словно намекая, после обнимаю девушку и мы вместе идем к выходу из аэропорта, где я нанимаю такси, что доставит нас к нашему отелю.

+1

3

внешний вид

http://68.media.tumblr.com/af885eb1a30c38d58f6fb5b34f764643/tumblr_oa9p7b3Ovs1tililuo1_500.jpg

Он спал беспокойно, ворочался, что-то бормотал.  Для того, кто спит очень чутко, это было особо ощутимо. Девушка просыпалась каждый раз, когда такое происходило. Стоило сказать, что осталась она не в первый раз у парня, а вот кошмары стали у него не частым явлением.  Изабель легонько будит парня, пробуждая его от тех черных грез, которому не пожелаешь никому. Только когда парень резко поднимается, выдыхает. Вот он ее обнимает, поглаживает по волосам. Брюнетка прижимается к мужчине, устраиваясь у него на груди и крепко обнимает.
   Онассис уже не могла представить ни дня без него, без человека, который изменил ее жизнь. Она уже несколько лет проживала в Вашингтоне и строила далеко идущие планы в плане личной жизни и карьеры тут. Она так хотела такой семьи как у ее матери и отчима, той всепоглощающей любви и нежности, чем больше лет те жили вместе, тем крепче становились чувства. На те проблемы, что имел парень, она не закрывала глаза, как врач работала с ним. На ее практике он не был единственным бывшим военным, с которым работала. Более того в свое время она даже работу писала, основываясь на практике после выпуска из университета.
    Ее рука блуждала на его груди,  шее, губах..  Она любовалась им. Его телом. Его глазами и той нежностью, которую он вкладывал в прикосновения. В то, как с ней разговаривал, ее целовал, занимался с ней любовью. Казалось бы, они были самые счастливые, они были друг у друга.
- можно, тем более начальство меня давно выгонят в отпуск, - улыбнулась Бель, подмигивая парня, а потом, привлекая его к себя и целуя в губы, обнимая за шею, - ты же знаешь, что ты мое все! И ты мне нужен! – отвечая парню заодно за его «дефектный» вопрос. Ведь это было правдой, сколько бы он не напоминал ей об этом, тем сильнее ей хотелось ему говорить о том, что чувствует. О том, как сильно она его любит, - я люблю тебя, - больше она его не отпускала в ту ночь.

Несколько дней спустя, однажды утром, девушка проверяла по списку, что взяла, что, возможно, забыла. Вроде бы все. Глянув на часы, понимала, что уже должна спускаться, именно на это время она договаривалась с Хольстом. Забыла! Позавтракать! Эх. Видимо без этого придется. Одевая босоножки, успевая посмотреть на себя в зеркале, Онассис успевает подумать о том, что все же стоило поставить больше будильников, тогда бы она не проспала. Совсем скоро она уже везет за собой чемодан и оказывается в объятиях Эдриана.
- если бы ты поднялся, то боюсь, мы бы никуда не поехали, не находишь? – хихикнула брюнетка, и уже вовсю устраивалась в автомобиле, заодно отправляя смс-сообщение отцу о том, во сколько у них отлет. С недавних пор ее родители перекочевали в Сакраменто, а в Вашингтон приезжать решили лишь по выходным. Как они сами говорили, им там было спокойнее и лучше, нежели в этом сумасбродном мегаполисе, где про себя то забываешь.
   Уже в аэропорту молодые люди довольно быстро прошли все формальности, стоило сказать, что в кои то веки очередей даже особых не было. Может дело в том, что они выбрали ранний рейс, а в такое время не так много желающих в курортное направление. Ее желудок то и дело напоминал о себе, мурлыкая и намекая на то, что его пора накормить. О чем, правда, она не спешила сообщить присутствующим. Благо, парень сам об этом заговорил.
- о, я с удовольствием! Я ведь слегка проспала, забегалась, позавтракать не успела! Так что, как минимум, чашка кофе мне не помешает, - за перекусом Изабель решила рассказать о том, что прочитала буквально в минувший вечер, - кстати, я вчера читала , что в полутора часах езды есть замечательный заповедник, в котором расположен старинный средневековый город, предлагаю съездить! Правда, там вроде только на общественном автобусе доедешь, как смотришь?  - хитро улыбнувшись, Онассис взлохматила волосы парня. Посадка вскоре началась, и они прошли на посадку. Места получили в середине самолета. Устроившись, девушка расстегнула босоножки.
     Она любила летать. Признаться честно, это, наверное, был единственный транспорт, где ее не укачивало. Так что она фактически наслаждалась всегда полетом. Только в этот момент она почувствовала, как сильная рука накрыла ее и сильно сжала:
- любимый, мы вместе. Все хорошо. Я рядом с тобой. Через пару часов будем на месте, - она уже потянулась к нему, когда как парень был быстрее и поцеловал. Все будет хорошо.  Да, пока они вместе. Все остальное совершенно не важно. Эта мысль была в ее голове, когда их самолет приземлился на Кубе.
- тогда я уже знаю твои планы на сегодня, ты ведь покормишь меня клубничкой в джакузи? Заметь, перевести стрелки не удастся! – повела плечиками брюнетка, кивая на проезжающий по ленте чемодан. Эдриан всегда удивлялся, как такая миниатюрная и стройная девушка набивает чемодан, как она потом в случае чего его поднимет. Помнится, как она ответила, что всегда надеется на «милых спутников», которые не откажут и поднимут ее милый 23 килограммовый чемодан. В этот раз он вновь восхитился против его[float=left]http://68.media.tumblr.com/533405e3f89f9cfdfa397369d7cef46a/tumblr_ntmbzjFtc11upj4jko5_250.gif[/float] небольшого.
До отеля они доехали очень быстро, им повезло, еще и поселили сразу же. По скольку время было ближе к вечеру..
- может ужин в номер закажем? – и пока парень занимался организацией, девушка разбирала вещи у обоих. – Эдриан? – она была на закрытой от чужих взглядов, но на свежем воздухе, террасе, где и располагалась джакузи. Кажется, вечер обещал быть интересным. Если бы только не одно «Но». В номер им еду привезла милейшая девушка, которая во всю улыбалась Хольсту, разве, что не рассказывала, в какой тарелке какой ингредиент. Когда как Изабелла, заложив руки на груди, недобро качала головой.- вы закончили? Можете быть свободной. Мы сами разберемся! – ледяным голосом попросила на выход Онассис работницу отеля. А вы думали Изабелла Онассис не ревнивая? Еще какая!

+1

4

Тогда я уже знаю твои планы на сегодня, ты ведь покормишь меня клубничкой в джакузи? Заметь, перевести стрелки не удастся! - улыбается девушка, - И не собирался, - прикусываю мочку уха в ответ.
Я складываю чемоданы в багажник, после занимаю место на заднем сидении рядом со своей девушкой. Пока мы едем, словно невзначай кладу руку на её коленку и, внимательно следя за таксистом, медленно продвигаюсь по нежной коже ноги выше, к внутренней стороне бедра, ласкаю её через трусики, чем заставляю откинуться на спинку сидения. Но мне не дают закончить этот легкий петтинг, машина резко тормозит и я, в мгновение ока, быстро опускаю подол платья девушки, скрывая её стройные ноги от посторонних глаз. - Приехали, - таксист окидывает взглядом нас обоих, загадочно улыбается, словно поймал с поличным, я же делаю каменное лицо и протягиваю тому оплату за проезд. После помог выйти из такси девушке, забрал багаж и, держа Бо под руку, направился к входу в отель. Внутри, как и говорил Майкл, было все настолько красиво, чтоя на пару мгновений потерял дар речи. А ведь где-то дети голодают, - не прошенный звоночек, который я моментально выключил. Уверен, от того, что мы тут развлечемся, голодней они не станут. И потом, не я виноват в этом голоде.
-Идем, джакузи ждет нас, - приобнимая Онассис за талию, я беру ключи от номера, и следую за служкой, что везет наши вещи. Мы поднимаемся на нужный этаж, нас проводят до двери номера и, словно королей, пропускают внутрь. служка выкладывает чемодан ыи ждет чаевых, я быстро протягиваю ему пятерку. Тот кланяется и счастливый убегает.
-Может, ужин закажем, - пока я занимался всевозможной организацией нашего отдыха, листая буклеты на закрытой террасе, Бель разбирала наши сумки. Я иногда искоса поглядывал на неё, похотливо облизываясь и уже сейчас готовый кинуть её на кровать и отыметь во всех позах, но играя благочестивого джентльмена хотя бы сейчас, мило улыбнулся той, когда она вышла на террасу. - Можно, и клубнику со сливками не забыть? - встаю с кресла, на котором сидел и подхожу ближе. Одной рукой обнимаю девушку за талию, второй поглаживаю подбородок, после беру его двумя пальцами и притягиваю к себе, накрывая губы своими. Жадно хватаю её за талию, проникая в ротик своим языком и находя её, щекочу его, заставляя танцевать очередной безумный танец страсти, руками хаотично шарю по оголенным плечам, перехожу на спину, после опускаюсь к попке и сжимаю ягодицы. Приподнимаю девушку над землей, заставляя обнять меня ногами, не перестаю целовать её, несу к ближайшему лежаку, куда опускаю свою драгоценную ношу. - Я бы сейчас не отказался от десерта, заморил бы червячка, - вдоволь наигравшись с её мягкими губками, заставляю себя оторваться от неё, после, всеми силами пытаясь унять возбуждение и напряжение в паху, отхожу на шаг, прищуриваюсь, наблюдая весьма аппетитную картину: с раскрасневшимися губами, раскинутыми ногами и тяжело дыша, Бель сейчас была похожа на очень похотливую кошечку, которая ну очень нуждалась в моем внимании.
- Сначала ужин, тебе понадобятся силы, - я наклоняюсь, беря в руку её стопу и мягко целую каждый пальчик, - Ничего не делай и никуда не уходи, я мигом! - быстро возвращаюсь в помещение, набираю на телефоне короткий номер и, услышав голос паренька с ресепшена делаю заказ. Прошу шампанское, горячее , десерт и сливки, и побыстрее. После даю отбой и иду к своему чемодану. Там, под всеми моими майками, шортами и плавками, лежит небольшой пакетик от знаменитой Виктории Сикрет, симпатичный комплектик нижнего белья, что я долго выбирал в фирменном магазине под бдительным взглядом своей секретарши и миловидной брюнетки-консультанта. Улыбаюсь сам себе, уже предвкушая как Изабель будет выглядеть в нем, достаю его и кладу на кровать. Пока собираюсь идти к террасе, как раз привозят ужин, причем привозит его очень симпатичная девушка. Пока я замешкался, ища очередную мелочь в кармане брюк, девушка явно намеревалась меня соблазнить, то и дело стреляя глазками, приглаживая волосы и указывая тонкими пальчиками на блюда.
-Это все, конечно, - интересно - закончить мысль мне не дала непокорная брюнетка, что вышла с террасы и, сложив руки на груди, ледяным тоном произнесла, - вы закончили? Можете быть свободной. Мы сами разберемся!.
Официантка словно получила плевок в глаз, отшатнулась от меня, что-то пролепетала на своем родном языке и, извиняясь, полетела прочь. - А я даже не дал ей на чай, - словно сожалея, всплеснул руками, после обернулся к своей девушке, - А вы верно, весьма ревнивы, мисс Онассис. Я и не знал, - улыбаясь во все тридцать два белоснежных зуба. я медленно подходил к девушке. Та надула губки, явно намереваясь сделать мне выговор за милую беседу с той девчушкой, но я не собирался выслушивать все упреки, - Не куксись, родная, мне кроме тебя никто не нужен. Да и кому я нужен такой дефектный, ведь снаружи только красивая оболочка, внутри... - я тяжело выдохнул, когда я вспоминал о плене, о том, как меня пытали и какие у меня от этого последствия, я всегда чувствовал себя семидесятилетним старикашкой. Я до сих пор не могу понять, как Бо меня терпит, да и зачем я ей такой, спящий максимум по четыре часа в сутки, кричащий во сне и вообще псих по натуре...
- Идем ужинать, - отбрасывая все, что произошло раньше, я подхватил девушку на руки и отнес за маленький столик, который услужливо накрыла выгнанная работница отеля.
Мы быстро поели, не сводя друг с друга глаз, я быстро разлил шампанское и, подняв бокал, произнес, - За наш первый, и не последний отдых вместе. Выпьем! - после, легонько коснулся бокалом бокала Изабель, и сделал небольшой глоток. Если честно, яне любил эти бабские напитки, но иногда, ради торжественного случая, мог пригубить глоточек. - А теперь, ... - я захохотал и быстро оказался рядом с Бо, вновь подхватывая её на руки, - КУПАТЬСЯ! - после чего понес её на террасу в джакузи.
Несмотря на её протесты, я все же зашел в воду. И так как сам был в одежде, она быстро намокла, противно прилипая к коже. Не обращая на это внимание и живые протесты от Бель, опустился на колени, окуная в теплую воду девушку. Окинув её, мокренькую похотливым взглядом, притянул к себе, вовлекая её в очередной страстный поцелуй. Пока мы целовались, я успел расстегнуть застежку на её платье и стянуть его с неё, оголяя такие желанные груди, к которым сразу же и прильнул. Я ласкал сосок губами, щекотал его языком, заставляя затвердеть, прикусывал его и тут же зализывал место укуса, заставляя девушку извиваться под напором моих ласк. Пока игрался с одной, вторую сжимал в руке и уже позже поменялся местами, заставляя и второй сосок торчать от возбуждения. На время оставив грудь в покое, я двинулся дальше, медленно опускаясь к низу её живота, погружаясь в воду. Но я не спешил снимать с неё трусики, лишь дразнил, разливая приятный огонь по её жилам.
-Знаешь, - я вынырнул из воды, оказавшись очень близко к её губам, - а мне нравится, когда ты ревнуешь... - страстно шепчу в её губы, помогая ей меня раздеть. Мы снова целуемся, более страстно, более дико, иссушая друг друга до конца, выпивая воздух друг друга и, когда задыхаясь, мы вынуждены оторваться друг от друга, я вновь опускаюсь вниз, заставляю её раздвинуть ножки, отодвигаю полоску кружева трусиков и начинаю ласкать её разгоряченную плоть сначала пальцами, но уже скоро языком, ощущая, как она выгибается, задерживаю дыхание настолько, насколько могу, заставляя её очень быстро кончить, и, когда я появляюсь на поверхности джакузи, довольно смотрю на её расслабленное тело, откинутую голову и полураскрытые губы, - Понравилось? - вновь шепчу в её губы, незаметно для неё щелкаю на приборной панели, выбирая уровень поднятия пузырьков, даю её прийти в себя, чтобы вновь устроить родэо, где уже она оказывается в районе моего паха, своими умелыми губками доставляя мне удовольствие.

Отредактировано Adrian Holst (2017-08-10 21:54:51)

+1

5

- не забудь, красавчик! - подмигивая парню, девушка все пыталась положить часть вещей на верхнюю полку, но не будем забывать, что у юной красавице совсем небольшой ростик, а сейчас даже каблуки не спасают (а ведь она носит далеко не маленькие. Наконец, закинув, девушка собрала волосы в хвостик и повернулась к мужчине своей мечты. Он к ней уже приближался и, знаете, по виду можно было догадаться, что он кое-что задумал. И явно джакузи там будет принимать большое участие. Что же.. Она то не против была. В конце концов их дни счастья были не столь частыми. В последнее время ее столь сильно загружали в работе, руководство ей назначало столько пациентов, что ее медсестра еле успевала каждому время дать, а ей обед вставить в расписание. Не может же Онассис на одних перекусах жить, хотя похоже, что именно все и кончится. Причем сколько бы она не говорила с начальством обо всем этом, всегда слышала один ответ. Что другой психиатр сейчас в декретном отпуске, не могут же они отказать больным людям, это будет бесчеловечно. "Алисия, ты поступаешь бесчеловечно!" Да, ее начальник, главврач, всегда называл ее по второму имени. Почему так сложилось, кто его знает?  В такие моменты девушка просто разводила руками и удалялась из кабинета. У нее не было моральных сил ни на что.. Она работала с девяти утра и до девяти вечера, а порой ей приходилось выезжать и консультировать полицию по ряду вопросов. И Эдриан знал все это..
  Сколько она нее это было чуждо, но иногда хотелось быть просто женщиной, слабой и беззащитной в крепких мужских руках. Хотелось просто поддаться своим желаниям и забыться ненадолго от того, насколько крепкой хваткой ей нужно было держаться за реальность, чтобы не слететь с катушек еще раз. И этим спасителем, кто защитил и за спиной которого она чувствовала себя как за каменной - был Хольст.
- какие ей еще чаевые, пусть будет довольна, что еще жалобу на нее не написала, -все тем же тоном проговорила девушка. Вот только, кажется, парень решил обойти этот опасный момент с игривой ноткой, - вот тут ты не прав. У меня, знаешь ли, тоже очень симпатичная мордашка, а характер!сам знаешь, какой, не все готовы терпеть, - пожала плечами Изабелла, глядя на любимого мужчину, который успевает что-то сказать по части ее характера. Они тратят на ужин не так много времени, а уже очень скоро парень приподнимает Онассис и вовсю несет ее к джакузи, усаживает и..
   Она просто поддаюсь его движениям и не замечает, как одежда исчезает с ее тела. Ей нравится как он укладывает ее, как раздевает, как раздразнивает, как ведёт эту игру, не отдавая инициативу ни на минуту. Белла, кстати, любила в постели брать инициативу на себя, но сейчас ей хотелось просто побыть слабой. Просто стонать от удовольствия, когда его язык касается ее клитора; чувственно выпускать воздух из легких, когда его касания перестают иметь счет на ее коже; запускать пальцы в его волосы и сжимать их в своих маленьких кулачках, когда хочется закричать от дрожи, которая содрагает ее тело. Эдриан перебирается выше также плавно, разводя мои ноги и устраиваясь между. Ее тело, словно натянутая струна, которая сейчас может порваться в любой момент. Он проникает в нее[float=right]http://68.media.tumblr.com/a3492c4dd95fcfbe2e1271853a2255fc/tumblr_o98w9flvT81vr5m5eo3_250.gif[/float]в определенном темпе, играясь с этим. Меняет ритм и глубину проникновений, когда ее бедра подаются вперед, а щиколотки проскальзывают по его ягодицам.  Онассис уже сбилась со счета сколько раз ее руки проскальзывали по его спине, оставляя легкие, красные следы от сильного продавливания кожи. Щедро дарю поцелуи его губам, шее, касаюсь нежно мочки уха, захватывая ее в плен своих губ. Оргазм накрывает мощной волной, накрывая подсознание с головой и вселяя затем в тело неизбежное спокойствие и безмятежность, когда все нервные окончания едва заметно подрагивая расслабляются и не дают несколько минут ничего сделать с этим расслабленным состоянием. Его слова ласкают слух, когда она немного приходит в себя, сбрасывая с подсознания легкий туман.
- учти, я собственница, я никому не позволю флиртовать с тобой, ты только мой..- она говорит на одном дыхание, почти шепча. Кажется, что ей перестало хватать воздуха, кажется, что после всех стонов наслаждения у нее не хватает ни на что сил. Наверное, даже так и есть.
   Обессиленная она и не помнит, как они оба оказываются в большой и светлой спальне, как засыпает на плече у Хольста, то, как сильно и крепко его обнимает, как шепчет: "я люблю тебя.."
  Утро начинается с мучительной улыбки, что свидетельствует лишь о том, что она не хочет выбираться из постели. Но у них сегодня было много планов. Отправиться изучать местный колорит. Поэтому первое, что она делает, так это отправляется в душ, приводит себя в порядок и одевается в короткие шортики и футболку, а затем начинает будить парня, все еще столь сладко спящего среди подушек и одеяла. Она наклоняется, щекотя его волосами, оставляет нежный поцелуй на его губах:
- любимый, пора вставать! нас ждет море и приключения! скорее, нам - бы еще позавтракать и успеть на автобус. Поторапливайся!- и все бы ничего, если бы они просто вышли из номера, поели и дошли до автобусной остановки. Но нет, на пути им встретилась группка девушек. Точнее в то время она сама разбиралась с работником ресепшена, как им добраться, а поняв, что и как, замечает, что настоящий женский рой вьется вокруг парня, а тот им еще и улыбается. Ну, вы знаете, Онассис за словом в карман не полезет.  Да, очень скоро она равняется с ними. А потом берет под руку Эдриана и выводит его оттуда, в ее взгляде не читается ничего хорошего. Завтрак позади, впереди их небольшое приключение. И еще..
- о чем ты с ними разговаривал? И что за смех там был? Лучше бы мне помог! эти умники толком по-английски не понимают. Ну? - то что она ревновала. Это было видно сразу. И все никак не могла успокоиться. Аж пыхтела. - ты знаешь, как я не люблю это.. твои улыбки
другим.
Кажется даже, что кто-то из тех девушек даже с ними в одном автобусе поехал, раз она прошла и успела подмигнуть Хольсту к неудовольствию Беллы.

Отредактировано Isabella Onassis (2017-08-11 20:32:42)

+1

6

Учти, я собственница, я никому не позволю флиртовать с тобой, ты только мой, - я улыбаюсь в ответ на такие слова, и, чего скрывать, я дико доволен, что интересен этой красавице. Словно кот, который отхватил огромную миску самой вкусной сметаны, я продолжаю улыбаться, поднимаясь по её телу вверх языком, вызывая столпы мурашек. Продолжаю целовать её гладкую кожу, добираюсь до шеи, потом перехожу на подбородок, легонько кусаю его и приступаю к губам. Вовлекаю Бо в очередной иссушающий и страстный поцелуй, устраиваясь попутно между её ножек. Член уже давно стоит колом, готовый к действию, которому я приступаю незамедлительно. Одним резким толчком я погружаюсь в неё на всю длину, замираю, давая привыкнуть, после начинаю двигаться размеренно, выходя на всю длину, и точно также погружаясь внутрь. Вода вокруг нас плескалась в разные стороны, но я быстро перестал замечать этот недочет, полностью увлекаясь процессом, сосредотачиваясь на своих чувствах и стараясь сделать так, чтобы моя партнерша также получала удовольствие.
Я целовал её губы, упираясь руками в скользкие стенки джакузи, постепенно увеличивая темп движения, меняя ритм проникновения от резкого до нарочито гладкого, и в момент, когда сам уже был на пределе, одной рукой стал стимулировать её клитор, подгоняя её момент разрядки, доводя её до очередного оргазма. Как только её глаза закатились, а тело выгнулось мне навстречу, делаю еще пару толчков и, успевая вовремя, кончаю на дно джакузи.
Через какое-то время я прихожу в себя, и начинаю приводить в себя свою девушку. Мы ещё какое-то время целуемся, нежась в теплой воде, разговариваем и смеемся. Я нежно поглаживаю её плечи, ласкаю руки и целую шею. Затем, когда мы вдоволь нанежились, я встаю сам, дотягиваюсь до одного полотенца, которое обматываю вокруг бедер, протягиваю Изабель махровый халат, но потом передумываю и сам накидываю ей его на плечи. После подхватываю на руки и несу в кровать. Аккуратно укладываю её, сам ложусь рядом и ещё долгое время любуюсь на её мирный сон. Потом и не замечаю. Как засыпаю сам.
- любимый, пора вставать! нас ждет море и приключения! скорее, нам - бы еще позавтракать и успеть на автобус. Поторапливайся! – её нежный голосок выдергивает меня из пучины темного сна. На удивление, в первые за много месяцев, я спал без единого сна. Это было такое счастья, я даже не мог понять, что именно повлияло на меня – счастье ощущения рядом родного человека, новое место или ещё что-то. Но я впервые почувствовал себя выспавшимся, бодрым и готовым сворачивать горы ради неё. Поэтому не открывая глаз я обхватил её за талию и, потянув на себя, завалил на кровать. Потом, смеясь, подмял под себя и зацеловал. Она смеялась, а я лишь продолжал покрывать её тело легкими поцелуями. Еще чуть-чуть таких невинных ласк и я бы уже возбудился, но в номер постучали и сообщили, что завтрак привезли. Вздыхая, я все-таки отпустил девушку, отправляя её принять еду, а сам направился в душ. Быстро ополоснулся, надел чистое белье, которое уже заботливо приготовила Бо, после вышел из ванной словно переродившийся.
Мы быстро позавтракали, обсуждая, куда собираемся сегодня пойти. В итоге решили, что из всех построенных планов, сегодня мы пойдем исследовать новую территорию. Запасясь провизией, а точнее водой, мы вышли из номера и спустились вниз. Пока бель сдавала ключ, ко мне подошла небольшая группа наших девушек, точнее американок и стала расспрашивать о том, какой здесь отель, как кормят и прочие туристические вопросы. Невольно отвечая на их вопросы я улыбался, не замечая косые взгляды своей девушки. Лишь, когда она меня вытащила, буквально держа за шкирку, из этой толпы, я понял, что натворил.
-- о чем ты с ними разговаривал? И что за смех там был? Лучше бы мне помог! эти умники толком по-английски не понимают. Ну? - Бо аж дымилась от ревности, а я улыбался, ты знаешь, как я не люблю это.. твои улыбки другим. – я удивленно посмотрел на брюнетку, - Бо, - улыбаясь и приобнимая строптивку за талию, - я же ни на кого другого не смотрю, - она скидывает мою руку и дует губки, - не заставляй меня подхватывать тебя на руки и возвращаться в номер для доказательств, - наклоняюсь к ней и шепчу так тихо, что слышит только она, - я по возвращении тебе докажу, что мне кроме тебя никто не нужен, ты мой идеал, - целую её в шею под ушком и, настойчиво кладу руку на талию, улыбаюсь, глядя ей в глаза, - Поедем в город, мы на автобус опаздываем, - указываю на стоянку неподалеку, где уже стоит нужный нам автобус, словно приглашая Бель послушаться меня. Наблюдаю за её реакцией, чувствами, что так и рисуются на лице, после обнимаю за плечи и мы идем к автобусу.

Вечером, уставшие и удовлетворенные, мы возвращались домой с кучей покупок. Учитывая, что я взял достаточно денег, и то, что я хотел доставить удовольствие девушке, то попросту протянул ей карточку и сказал заветное «ни в чем себе не отказывай». Я даже не смотрел, что она себе купила, а когда мы поднялись в номер, пока она отвернулась, разгружая пакеты, достал свой с красивым бельем и, обнимая девушку сзади, прошептал в ушко, - надень его для меня сегодня, пожалуйста… – и протянул пакетик.

Отредактировано Adrian Holst (2017-08-13 22:42:32)

+1

7

Этот отпуск для нее словно отдушина, мгновение, которое она так хотела и ждала.. Жизнь - просто безумная штука, ибо сложно догадаться о том, что наступит завтра. Сегодня - ты один человек, живешь, существуешь, и даже не подозреваешь о возможных изменениях, которые могут нагрянуть к тебе абсолютно в любую минуту. Страшно, но мы привыкли не боятся. Что бы не произошло - этого все равно не изменишь. Человеческую жизнь можно сравнить с удачной игрой актера. Каждому отведена своя роль и каждый пытается выложиться по полной. Кто-то преуспевает, а кому-то же - приходится более тяжко. Бывают ли плохие актеры? Все зависит от самого человека, и от тех обстоятельств, с которыми его или ее свела сама жизнь. Тебе вручают сценарий, проводят краткий инструктаж, но ты все равно не слушаешь. Потому что ты считаешь, и правильно делаешь, ты - один-единственный человек, от которого зависит твое будущее. У тебя всегда есть выбор. Даже в такие моменты, когда ты просиживаешь уже битые часы в аэропорту, ожидая своего рейса. Но его постоянно переносят. Возможно, что-то не так с двигателем. Возможно, просто экипаж не успел подготовиться. Ты ждешь, и уже через несколько мгновений опасения подбираются к тебе со всех сторон. Начинаешь сомневаться, а в конечном итоге не выдерживаешь, и отказываешься от поездки. Звонишь на работу, звонишь своим близким - или кому там, дабы предупредить их о том, что все пошло наперекосяк. Покидаешь аэропорт за час до вылета твоего самолета. Возвращаешься домой, продолжаешь жить обычной жизнью, проклиная мир за столь неприятное стечение обстоятельств. А спустя пару часов, совершенно случайно включаешь канал новостей, где передают о том, что самолет, на котором тебе следовало лететь, потерпел катастрофу и разбился. Такая она, эта жизнь. Можно сказать, что твое нетерпение спасло тебя, поскольку благодаря ему одному в тебе не осталось желания ждать. А потом бац - и ничего уже не изменишь. Прокручиваешь в голове все страшные моменты, а затем в очередной раз признаешь свое положение. Жизнь беспощадна. Она играет нами так, как ей того захочется. И если тебе было не суждено погибнуть на борту того самолета, тебе был дан второй шанс. И пользоваться им следовало бы разумно.
  В ее жизни, хвала небесам, ничего подобного не происходило. Особого страха при полетах она сама не испытывала. Есть такие люди, которые накручивают себя. Будто бы забравшись на борт, их заставят выпрыгнуть с махины на высоте нескольких тысяч метров от земли. Она не экстремал. Хотя, если бы ее попросили выпрыгнуть, сама кого-угодно скинула бы. Благо, в жизни обходилось без подобных приключений. Рейсы не отменяли, родители со ней успешно добирались в те или иные города, а затем отправлялись домой. Самолеты и высота - далеко не тот страх, которого нужно бояться. Опять же, это жизнь, о которой следовало бы думать. Но если опасаться любого мгновения, малейшей зацепки и неудачи - можно стать параноиком, и в конечном итоге сойти с ума. Как так правильно говорилось? [float=right]http://68.media.tumblr.com/e9f2cffe2873902146a155385e650d8e/tumblr_oh6tk78gDA1qb64kco10_r1_250.gif[/float]Мы живем лишь однажды, поэтому должны наслаждаться каждым моментом. А она все свои жизненные моменты спускала на одну лишь работу. Но эта история вам всем уже хорошо известна.  Хотя постойте.. в последнее время все ее внимание занимал всего один человек. Тот, кто безвозвратно украл ее сердце. Тот, кто имел право на ее время. Тот, кто имел право получать любое удобное время. Просто потому, что он один такой. Он смысл ее жизни.
- ну, знаешь, я прощу тебе это, только если, - тут она задумалась, чтобы ей такое придумать, - только если ты весь вечер будешь ко мне подкатывать, как если у тебя есть всего один день, чтобы заполучить мое сердце и внимание, даа, только так ты можешь искупить свою вину, - на этом брюнетка победоносно подняла голову и направилась в сторону автобуса.
   Стоило ли говорить, сколько всего они сегодня прошли, исходив вдоль и поперек город поблизости. За обедом они, впрочем, решили завтра отправиться в тот самый богом забытый городок. Правда, судя по рассказам местным, там стоило быть аккуратным и еще.. туда направляется лишь один автобус. Конечно, у Онассис же перо в попе, ее хлебом не корми, что-то изучить. Так что парню она тут же сообщила, что завтра они едут туда. А уж после будут и на пляже лежать и все остальное.
     После большой прогулки по городу парочка отправилась по магазинам. Стоило сказать, что там парень просто всучил ей карточка, и дальше Изабелла была представлена сама себе. То, сколько они всего купили, это все еле-еле они дотащили до отеля. Уже в номере девушка во всю решила разобрать пакетики, когда к ней подошел Эдриан и подарил ей пакетик. На ее лице появилась хитрющая улыбка, особенно, когда она немного заглянула. Кивнула и направилась в душ. Там она приняла душ, вымыла голову, просушила. Слегка  завив. Так ее волосы спадали мягкими локонами. Оделась в тот самый соблазнительный комплект и вышла к мужчине, который в то время что-то читал. Подойдя со спины, брюнетка мягко расположила ручки на его плечах, проделывая такие манипуляции пальцами, массируя и расслабляя плечи и спину мужчине. Затем она подошла к Хольсту, помогла с него снять с него футболку, в то время как сама уселась к нему на колени. Его руки она расположила на своей талии и ягодицах, в то время как сама она вовсю целовала его, губы, шею, мочку уха. Она не останавливалась. Подразнивала его легкими касаниями языка, затягивая в пучину страсти долгими и страстными поцелуями. Она сидела на нем, широко расставив ноги. И чем больше целовала, все больше ее желание возрастала.
- кажется, придется мою просьбу перенести на завтра.. ты же помнишь какую? –промурлыкала Изабелла, водя пальчиками по подтянутому торсу немца.  А она была хороша! Всем бы иметь такую фигуру и кошачью походку, легкие движения и плавность. Отчасти все это было последствиями ее балетного прошлого..

внешний вид

http://starcasm.net/wp-content/uploads/2016/05/Victorias_Secret_catalog_cover_2003.jpg

+1

8

Отложив все остальные пакеты, Бо с любопытством заглянула внутрь моего. По коварной усмешке и короткому кивку я понял, что сегодня меня ждет незабываемая ночь. С одной стороны можно было подумать, что мы только и делаем, что занимаемся любовью, не имея полной возможности пресытиться друг другом, словно пара молодых кроликов. Да и кто пресытиться молодым и податливым телом, которое стонет в моих руках? Белль удовлетворяла все мои желания и я готов был отплатить ей тем же, выполняя любую её прихоть и отдавая все, без остатка.
Когда девушка удалилась в ванную, я не стал сидеть без дела, нашел какой-то буклет о местном колорите на журнальном столике и, сев начал внимательно его изучать. несколько увлекшись этим, я пропустил то, как моя пассия вышла из ванной в новом комплектике. Лишь когда я ощутил её ладошки на своих плечах, то отложил буклет и, попытался перехватить их, взяв инициативу на себя. Я ведь обещал вымаливать прощение...
Но Бо сделала иначе, она легонько стукнула меня по рукам, продолжая массировать плечи, залазя под майку и чуть оцарапывая кожу ноготками. После она обошла кресло и уселась мне на колени, елозя по моментально твердеющему паху. Я послушно даю положить руки на талию и вмиг сжимаю пальцы, в буквальном смысле лапая девушку. Она елозит по коленям, наклоняясь ко мне и целует. Страстно, дико, вызывая безумное желание столкнуть её и, нависнуть над ней, грубо и без прелюдий овладев прямо на полу. Но я держусь, это я ещё успею сделать. Мои руки хаотично движутся по голой спине, я помогаю ей раздеть меня и мурлычу от удовольствия, когда она опускается ниже, оставляя поцелуи на моем теле.
Долго терпеть пытку я не собирался, и уже через пару минут подхватываю её, укладывая на мягкий ковер около журнального столика. Стою на коленях, дотягиваясь до атласной ленты, что осталась от какого-то пакета и, строго смотря на девушку, завязываю ей глаза. После беру кусочек льда из емкости со льдом и аккуратно веду им по её разгоряченной коже. Чуть погодя обхватываю его губами и опускаюсь по нежной ложбинке между грудей к трепыхающему животику. Отпускаю лед, позволяя ему самому скатиться по коже в район пупка, оставив ледяной влажный след. Пока тот идет своей дорогой я целую кожу девушки, сжимая руками её грудь через нежную ткань дорогого белья, прикусываю кожу и вновь целую.
Когда лед тает, я аккуратно слизываю остатки воды и переворачиваю девушку так, чтобы та встала на коленки. Легонько шлепаю её по попке, заставляя податься мне вперед и охнуть, беру уже второй кусочек льда и провожу им по выгнутой спинке. Оставляя лед скатываться по её позвоночнику, слушая её тяжелое дыхание я аккуратно снимаю трусики, оставляя её в поясе для чулок и самих чулках. Убираю лед со спины и одним резким движением вгоняю член на всю длину внутрь Бо. Замираю, шлепаю её по попе вновь, после чего начинаю двигаться внутри выходя и вновь вгоняя член на всю длину. двигаюсь нарочито медленно, давая ей полностью обволакивать меня, заполняя комнату шлепками наших тел, и редкими моими звонкими шлепками по её голой попке.
Чувствую, как наслаждение уже затапливает её тело, какой узкой она становится, сжимаясь вокруг, но не перестаю вминаться в неё, обхватываю длинные волосы, делаю из них импровизированный хвост и легонько тяну на себя, поднимая лицо к себе навстречу. Наклоняюсь к ней, впиваясь в губы страстным поцелуем, продолжая двигаться, довожу её до исступления и замираю, позволяя вдоволь насладиться полученным удовольствием.
Когда Изабель приходит в себя, я вновь начинаю двигаться, уже более резко и быстро буквально за считанные минуты заставляя её зайтись ещё одним, не менее сильным оргазмом, и когда она вновь отключается, продлевая её впечатления, кончаю сам. придя в себя, я отпускаю её волосы, развязываю ленту, и ложусь рядом с ней, ещё находящейся в прострации. Легонько провожу по голым бедрам, оцарапывая кожу ногтями, поднимаюсь к груди. все ещё скрытой лифчиком, нежно обвожу по контуру, приводя её в чувство. -Продолжим, или моя воительница делает перерыв? - смеюсь, когда она вновь тянется ко мне, и оказывается сверху. Член, на мое удивление, сразу твердеет, стоит лишь её разгоряченной промежности начать тереться о него. Но я не спешу проникать внутрь, давая девушке полную свободу действий, и с интересом наблюдая за тем, как прямо у моего носа колыхается моя обожаемая грудь, - ненасытная, - довольно улыбаюсь, шепча ей в губы перед очередным иссушающим и страстным поцелуем.

+1

9

То, что было между ними, было их моментом. Их вечером. Ничего не могло стать тем, что могло нарушить их спокойствие. Даже усталость. Все это отошло на задний план.. Ее нижняя губа все еще зажата между его зубами, а ей хочется улыбаться. Белла сжимает его плечи, чувствуя его мускулы, и понимая, что прежде, даже когда он был военнообязанным, он не был в такой превосходной физической форме. А затем Эдриан целует ее шею, отчего она запрокидывает голову, чтобы подставить ему для обзора как можно больше точек. Ей в эту минуту хотелось, чтобы он касался ее везде. И когда Онассис снова простонала от одного поцелуя в шею. Что-то одурманивает ее: Изабелла не понимала это от его чудесного аромата или от мягкости губ, касающихся ее эрогенных зон, но так или иначе, ей кажется, что этот мужчина навсегда завоевал ее сердце и разум.  Ирония судьбы ли это, что сейчас все было точно наоборот, но в конечном счете все сводится к одному и тому же? В очередной раз мы убеждаемся, что они не могут друг без друга, и попытка отказаться от принятия чувств ни к чему толковому не приведет. И черт с ней этой практикой..И дело даже не только в огромной силе влечения, что она испытывала к Хольсту, все как раз в тех подавляемых годами эмоциях, где они с ним были порознь. Белла так сильно любила его, что теперь, наконец-то, в его обществе смогла ощутить, что значит заниматься любовью, а не просто сексом. Это было слишком глубоко, слишком чувственно для нее. Наверное, поэтому ее тело с первых секунд вот так легко поддавалось ему. Интересно, она когда-нибудь сможет устоять перед этим? Интересно, ей  предоставиться такой случай?
  Она не удерживается, ее так и манит его тело. Так что, когда он еще не успел стянуть с себя одежду до конца, она успевает поймать момент и коснуться губами открывшихся участков тела. Было чертовски приятно целовать его торс, постепенно поднимаясь наверх, пока он, наконец, не одаривает ее не менее пленительным поцелуем. А потом его ладонь, ненавязчиво скользящая по ее ножке поднимается все выше, и в конце концов, он снимает с нее мешающую часть гардероба. Белла только и успевала, что хвататься за его плечи, ноготками перебирая аккуратные дорожки по спине, а губами ловить его губы, чтобы подарить  себя, и невольно она отрывается от него, когда его пальцы касаются апогея моей возбужденности. Стоило ему начать массировать ее, как она поняла, что пропала. В совокупности с его жаркими и воспламеняющими поцелуями это составляло невероятный коктейль, который ни один бармен не в состоянии повторить, потрать он годы изучения для этого. Она не могла сдерживать свои стоны, в особенности, когда его поцелуи начали спускаться ниже, уже понимала, что последует за этим жестом, но все равно замерла в неистовом предвкушении, когда он оказался у цели. В прошлый раз все пошло так скоро, что мы не успели насладиться разнообразием сексуальных ласк, но сегодня.... Белла не знает, с чем это было связано, но на каком-то подсознательном уровне чувствовала, что Эдриан будет доказывать ей сегодня что-то, и не прогадала. Стоило его языку коснуться ее естества, как каждый нерв в ее теле накалился до предела. Ее стоны становятся слишком шумными, а тело отказывается держаться, так что иногда она заставляю себя не падать назад, а удерживаться руками хоть за что-либо. Парень увеличивает свой напор и она уже не может контролировать себя. Любая мысль сейчас превратилась во что-то животное, хотелось лишь, чтобы он не заканчивал, чтобы довел еедо предела. Слышит рядом какой-то грохот, но сейчас это кажется таким неважным: она слишком погрязла в собственных ощущениях, с удивлением обнаруживая, что еще никогда мне не было так хорошо. И совсем скоро она достигает своего пика.
Хольст дает девушке немного времени, пока она стыдливо облизывает собственные губы, и готова спорить, что была сейчас краснее любого томата. Она слышала бешеный стук собственного сердца и не могла поверить, что только что пережила такой яркий оргазм. И думаете этот лис с коварной улыбкой позволил ей прийти в себя? Как бы не так. Эдриан прижимает ее к себе, и практически сразу же они соединяют свои тела. И снова это чувство полноценности, снова ощущение бесконечной радости от простой возможности быть соединенной с ним воедино. Только так они должны существовать, только так им может быть хорошо. Он целует ее и было в этом поцелуе нечто дикое и необузданное, а, может, ей так казалось, потому что она почувствовала свой собственный вкус, но эта пошлость лишь вновь разбавила краски в ней.[float=right]http://68.media.tumblr.com/18cd3c99b64ed6040905cd430f18e0db/tumblr_o94kwr03HQ1vxovcqo4_250.gif[/float] Так блаженно, так прекрасно.
   С такими мыслями девушка и засыпает на груди у мужчины.. просыпается она от того, что ее кто-то слегка толкает. Она тут же тянется за ночником, включает приглушенный свет. Эдриан ворочается, стонет. Брюнетка приближается и начинает его аккуратно будить:
- милый, все хорошо, проснись, проснись.. я здесь.. вернись ко мне..- она глади его по рукам. Но мужчина все еще с чем-то борется во сне, пока он в поту резко не поднимается, что-то непонятное крича на всю комнату..

Отредактировано Isabella Onassis (2017-08-16 20:25:45)

+1

10

Сколько длилось это безумие? Час, два, три? Может и вовсе оно длилось вечность? Со мной редко такое бывало, что я могу держать возбуждение в такой узде, продлевая её и свое наслаждение, что мои губы в итоге будут саднить и гореть от наших поцелуев, но не смотря на все это - я буду хотеть её ещё и ещё, что мы будем как кролики, спариваться при каждом удобном случае.

-Эй, вставай, - чувствую, как в голову ударяет сильная струя ледяной воды, пущенная из шланга. Вода попадает в глаз, я отворачиваюсь, пытаюсь увернуться от этой воды, но не получается, я словно связан, не могу выпутаться. Потом около меня возникает внушительного вида амбал, подхватывает и, матерясь на незнакомом мне языке, сильно швыряет в сторону. Не способный ответить, я встречаюсь носом с полом и слышу хруст. Внезапная боль пронзает мое тело, и это удивляет меня, ведь я думал. что уже не способен чувствовать боль. меня вновь подхватывают, пока я пытаюсь прийти в себя, и тащат в комнату, где снимают видео обращение со мной. после этого вновь бьют до потери сознания, кажется, ломают пару ребер и отправляют в мою тюрьму. Я отключаюсь, не способный даже доползти до койки, отрубаюсь прямо на полу, в луже собственной блевотины, не способный понять, насколько мне противно.

- Эдриан, - казалось бы знакомый голос доносится откуда-то извне, я пытаюсь очнуться, но вокруг меня лишь зияющая пустота, - милый, все хорошо, - такой любимый голос, он зовет меня  вверх, а какая-то цепь тянет вниз. я пытаюсь встать, когда понимаю, что вокруг меня всего лишь сон, я сплю и мне опять снится кошмар. Но до конца я не могу это понять, и когда открываю глаза, то понимаю, что набросился на любимую девушку, что сейчас она лежит подо мной, а мои пальцы сжимают её тонкую шею, намереваясь задушить.
-Прости, - я резко встаю, пошатываясь от пережитого вновь, отхожу к окну, - Я не хотел, прости, - тру лоб, словно хочу протереть в нем дырку, - Боже, Бо, - я прячусь в тень от стены, боясь выйти на свет, мне страшно от мысли, что я мог сделать ей больно, что я мог придушить её. впервые мне снился этот момент, и впервые я проснулся в таком ужасе, - Я чудовище, ... я мог убить тебя... я.. я... я не знаю, - меня всего трясет, я тру рукой вторую руку пытаясь убрать эти не приятные мурашки, - Боже, если бы я тебя задушил?! - не унимаюсь я, даже не обращая внимания, что она подошла ко мне. -Нет, не трогай... - я отстраняюсь, тогда как она все ещё пытается меня обнять. И в какой-то момент я сдаюсь, как ребенок тычусь лбом в её плечо, обнимая за талию. Я не плачу, я разучился плакать, но из глубины моей души доносится дикий стон, от того, что я  представляю опасность для любимого человека... - Я не заслужил тебя, - касаюсь пальцами кровоподтеки, которые уже стали появляться... - Теперь местная полиция решит, что я тебя ещё и избиваю по ночам, - едва сдерживаю горький смешок.

Остаток утра мы провели в очередных планах на день, и, когда позавтракали, то вышли на улицу, чтобы посетить те места, куда собралась бо. Мы сели на автобус, который довез нас прямо туда, но на месте шел какой-то митинг. Решив немного подождать, я оттащил девушку чуть подальше, и мы стали молча наблюдать за процессией. В какой-то момент вся улица наполнилась слезоточивым газом, а из криков полиции я понял, что митинг не санкционирован. Я попытался увести девушку с линии огня, но нас тут же схватили местные власти. Не разбираясь, кто мы, обоих запихнули в мини-автобус, где уже сидели другие кубинцы, и повезли в участок. Здесь нас быстро оформили, даже не спрашивая, что мы делали на улице и запихнули в карцер.  - Хорошо, что не разлучили, обнимая любимую, я пытался её успокоить, - не волнуйся, это всего лишь недоразумение, - словно убаюкивал её, - я рядом, я не дам тебя в обиду, - повторял, словно мантру.
-На выход, - спустя какое-то время двери карцера открылись и на пороге появился коренастый мужчина. Он злобно смотрел в нашу сторону, постукивая палкой по стене,  - Живо! - прикрикнул на нас, когда я вышел первым, считая, что лучше пусть ударят меня, - Слушайте, - начал было вести переговоры, за что получил удар под ребра, согнулся пополам, но быстро выпрямился, - Молчать!  - был указ, после чего нас с Бо повели в комнату для допроса. Здесь, несмотря на мое сопротивление и очередной удар под ребра, нас разлучили, буквально запихнув внутрь комнаты.
-Я гражданин Соединенных Штатов, - когда в мою комнату вошел детектив, я начал достаточно четко говорить, несмотря на ноющую боль под ребрами. Не впервой мне терпеть боль от сломанных ребер, - я ветеран войны и вы не имеете права со мной так обращаться, - детектив не обращал на меня внимания, читал какие-то бумажки, - я имею право на звонок, и адвоката. В конце концов, в чем меня обвиняют?! - продолжал тираду, - я сам адвокат, и я засужу вас по полной программе за несоблюдение моих прав, - тут, словно по мановению волшебной палочки, детектив обратил на меня внимание, - то есть, вы утверждаете, что не участвовали в движении против нашего президента? - я приподнялся над своим креслом, - да какой митинг, я на отдыхе со своей девушкой, мы приехали посетить ваши достопримечательности и стояли ждали, пока пройдет процессия, никому не мешали. да позвоните вы в отель, боги и пустите меня к Изабель! - я с силой ударил по столу, - простите мистер Хольст, вышло недоразумение, - я хотел было возмутиться, но в следующее мгновение с меня уже снимали наручники и вели в соседнюю комнату, где я обнимал заплаканную Бо, - Не бойся, я с тобой, все позади, - ещё через пару минут нам выдали наши вещи и тот детектив, что был со мной в комнате, уже выводил нас наружу, - Поймите и вы нас, эти волнения... зреет мятеж... вам сейчас не безопасно находится на улице. Лучше отдыхайте за оградой отеля, там безопасно! - закончил детектив, после сделал жест одному из полицейских, сказал что-то на своем языке, - Марк довезет вас, чтобы вы не пропали по дороге. - небольшая пауза, - удачного дня и её раз простите.

+1

11

Ей снится сон.. Она лежит под одеялом, обняв подушку, спит безмятежным сном и видит..
лучи солнца танцуют солнечными зайчиками на ее лице, отчего она только прищуривает глаза и приподнимает голову чуть вверх, чувствует тепло, медленно и сладко расплывающееся по всему телу, оно как бы обволакивает ее, с каждой секундой она вся проникается осенней атмосферой, а клеточки ее тела вдыхают ароматы этого чудесного времени года. Здесь было так спокойно и тихо, и даже ей, несмотря на ее любовь к разговорам, хотелось только лишь лечь на все еще в основном зеленую, местами пожелтевшую траву, усыпанную оранжевыми листьями, закрыть глаза и просто помолчать, позволить едва уловимому ветру ласкать кожу, а солнцу дарить свои последние лучи. На секунду мне показалось, что Хольсту возможно тоже этого хотелось, хоть он то и дело фыркал, бросая взгляд на свои ботинки, которые уже приобрели вид обуви лесничего, обклеенные опавшей листвой, но сейчас она не чувствовала все время исходящей от него раздраженности, его взгляд не метался из стороны в сторону, судорожно ища что-нибудь, к чему бы снова прицепиться, напротив, сейчас он был крайне спокоен, ей же оставалось только изучать это его новое, пока неизученное мною, неизведанное, но особенное состояние души. Какие-то люди.. назовем их незнакомцами.. все еще без толку снуют возле них, стараются держаться поодаль и все еще подозрительно за ними наблюдают, находясь в ожидании чего-то плохого, это слегка напрягало ее, не люблю, когда на ней сосредоточены чужие, совершенно не нужные ей взгляды, к тому же оценивающие, предполагающие очередные проблемы и уж если ей было крайней не комфортно от того, что краем глаз она замечала передвигающиеся вместе с ними фигуры в белых халатах, то что можно было сказать о Эдриане, который провел с ними слишком длительное время, чтобы испытывать к ним хоть каплю доброжелательности, но в какой-то момент, кажется наконец осознав, что это просто безобидная прогулка, дают нам глоток свежего воздуха, неспешно удаляются в другую от них сторону, а на больше не чувствует напряжения и пристального взгляда на своей спине. Они неспешно уходят все дальше от здания, оглядываюсь назад, чтобы заметить, как медленно и плавно фигуры на лужайках становятся все меньше и меньше, контуры сильнее размываются.. В один момент все потемнело, А Белла схватилась за горло, это удушающее давление на шее, она начала ловить воздух ртом, теряя всякую связь с тем осенним сном, наконец, просыпаясь.. Она видит, что на ней Эдриан, который во всю душит, стягивая мертвую петлю на ее шее. С каждым мгновением ей все труднее было сопротивляться парню, как-бы не стараясь отвести от себя мужчину, тот давил только сильнее. В миг ее лицо то стало краснеть, то зеленеть, и когда ей показалось, что все, нет больше сил бороться, он отпустил ее. Белла закашлялась, отодвигаясь и потирая шею. Приведя в порядок дыхание и накинув на плечи халатик, что висел рядом на спинке стула, брюнетка подходит к парню, стараясь его обнять. Ее голос все еще сиплый с преобладанием хрипоты.
- ты же знаешь, что ты не виноват в этом.. Все хорошо, со мной все хорошо..- на шее скоро начали проявляться гематомы, последствия надавливания пальцами, все это, конечно, не за день, но пройдет. Придется, какое-то время поносить шарфик, -  а что, избавился от занудливого и надоедливого психиатра, исполнишь мечту ряда моих пациентов, освободишь их,- она, конечно, шутила, но видела, ему тяжело.. Как-бы сильно тот не старался отстраниться, она все же привлекала его к себе и , наконец, обняла.. Поглаживая по спине, волосам и мягко целуя..- а что там кроме этого ты еще делаешь со мной? а, милый? расскажи мне..пойдем..- они вернулись в кровать, и Белла еще долгое время не засыпала, поглаживая по волосам Хольста, тем самым убаюкиваю его.. Она очень сильно любила его и не представляла свою жизнь без него, - спи, мой хороший, я сберегу твой сон..- сама она уснула уже под утро, все еще держа за руку парня.
  Следующий день им готовил новые приключения. Как оказалось, в городе проходил некий митинг, и как раз начала стягиваться полиция, которая арестовывала всех почем зря, даже не разбираясь, кто и что здесь. Так и они с Хольстом неожиданно попали в полицейским джип. Девушка ни на миг не отпускала руку парня..Вот только началось потом никак не входило в планы той, которая никогда ни в чем незаконном не участвовала. Знаете, ведь Онассис была ярким примером тех, кто рос послушным и целеустремленным ребенком, не желающим тратить время на алкоголь, травку и прочий хаус. Да и потом когда ей? Она сначала торчала в балетной студии, решив стать знаменитой балериной, после травмы и с разбитой мечтой стала корпеть над учебниками, чтобы утвердиться как врач. Так что понятное дело это все ее очень напугало, а когда их начали выводить, а Эдриану еще и по ребрам дали, она взвизгнула. Ведь их в кои-то веки разлучили. Отвели в отдельную комнату, где Белла ничего нового не сказала. Вот только кажется полицию не удостоил ее ответ:
- а почему вы гражданка Канады тут находитесь?  вы помогали митингующим? - задал наитупейший вопрос, чем ввел в заблуждение девушку.
- я гражданин Канады по рождению, большую часть проживаю в США. Двойное гражданство у меня и здесь я с любимым человеком на отдыхе, - в сотый раз она это объясняла, но ее мало слушали. Как только ее решили отпустить и выпустить, то успели вошедшему Хольсту сказать:
- заберите свою жену - канадку.- хотя с только с пятнадцать минут, как она объясняла[float=right]http://68.media.tumblr.com/d395b9550c8880e09a31aad3a1673676/tumblr_o94kwr03HQ1vxovcqo7_250.gif[/float] тому товарищу, что Хольст ей не супруг. Белла прижалась к Эдриану и уже не отпускала его руку..Так вместе они и подошли к машине, на которой их решили довести. Ехать им надо было около сорока минут, так что Онассис успела и вздремнуть. Так - бы и добрались, если бы не одно но. Если бы неожиданно в их машину бы не въехала другая на перекрестке, отчего их автомобиль отлетел, а попав в овраг, перевернулась. Девушка успела лишь взвизгнуть и почувствовать сильную боль в руке..Будто тысячи иголок вонзились в ее кисть.. Стекла рассыпались на мелкие кусочки из-за удара.. Благо, молодые люди пристегнулись..
   Знала ли бы они.. что водитель умер на месте, а им еще стоит выбраться из перевернутой машины и как можно скорее. И дойти еще до их городка.. Ведь далеко не ближний свет где они..

0

12

Казалось бы, что все позади, а этот арест - чья-то больная шутка. Что сейчас мы не садимся в полицейскую машину, а спим в нашем номере. И если я ещё немножко постараюсь - то проснусь. Когда мы садимся в салон, я незаметно щипаю себя за руку, и понимаю, что я в реальности. Но, надеясь, что наши злоключения на этом закончились, и что мои ребра никто больше считать не будет, обнимаю Бо за плечи. Машина двигается, и я, не смотря на местный колорит, не свожу взгляда со своей девушки. Пока водитель смотрит на дорогу, я нежно целую её оголенное плечо и мягко сжимаю пальчики. В этот же момент отмечаю, что водитель пялится и следит за каждым моим движением. И вместо того, чтобы отпрянуть, я лишь подыгрываю ему.
Мои губы вновь пробегаются по её плечу, поднимаются по шее вверх, когда я скольжу кончиком языка по подбородку, слегка прикусывая его, дохожу до губ и хочу их поцеловать. В какой-то момент я даже наклоняюсь так низко, что наши губы соприкасаются, но я вовремя замечаю летящую на всех парах легковушку, которая метит прямо в бок, где сидит Белль. Не знаю, как мне удалось, но я прикрываю собой девушку, ощущая как боль растекается по всему телу. В полете и кувыркании вместе с машиной, я не разжимаю объятий, которыми собственно и прикрываю Бо.
Сколько нас швыряло, я не знаю, в какой-то момент я попросту сильно ударился головой о потолок и потерял сознание.
Вот возвращалось оно ко мне какими-то резкими скачками. Вначале я понял, что все уже закончилось, потом попытался подвигать конечностями. Когда каждый палец ответил на призыв, я открыл глаза и ужаснулся, насколько все стало вокруг красным. Медленно поднеся пальцы к ному.. Ой, это губы, я провел ими по лицу, и медленно уставился на липкие кончики. Попробовав их языком, удостверился, что это кровь. Не хило меня так по голове садануло.
-Бо, - тихо позвал, пытаясь сдвинуться с места. Получилось не с первого раза, но мне удалось вылезти из перевернутой машины. Кое-как поднявшись на трясущиеся ноги, ловя кучу вертолетов, я обошел машину с другой стороны и попытался открыть дверцу. Заклинило, -очевидный факт, как ответ на закон подлости, не отпускает нас с этой дикой тропы, куда мы попали, попросту проигнорировав предупреждение консьержа утром. -Белль! - я вновь позвал девушку, тогда как вместо нее мне ответил задымившийся движок. Потеряв пару драгоценных минут, я быстро убрал остатки стекла в дверце с её стороны и как можно аккуратней стал доставать любимую из салона. Опять же получилось не сразу, но через какое-то время я-таки достал её и оттащил по земле на метр от машины.
Легкий хлопок и вырывающиейся из-под капота пламя как звонок намекали о том, что пора сматываться, и я, не откладывая это в долгий ящик, поднял безсознательное тело девушки, как можно скорее побежал прочь. В этот момент я даже не чувствовал головокружения, слабости или боли, в мозгу играла только одна мысль - я хочу её спасти, - и я не думал, что она уже может быть мертва. Попросту отгонял эту мысль.
Взрыв застиг меня через пару шагов. От падения меня спасла пусть и давняя, но всё-таки полезная подготовка. Услышав характерные звуки, я спрятался за очередной пень, тогда как из оврага вырвалась ударная волна от взорвавшегося двигателя. В следующий момент на нас посыпались комки земли, камни, остатки стекла и прочее. Прикрыв Изабель своим телом, я словил несколько камней, кажется в руку вонзился кусок стекла, а так я даже выжил и легко отделался от последствий аварии.
Отдышавшись и удостоверившись, что взрывов больше не будет, смог наконец уделить внимание девушке. Наклонился к её лицо, прислушиваясь к дыханию. Пусть и тихое, но оно было. В какой-то момент Белль застонала, и я, оторвав кусок от рубашки, стал перевязывать рану на ее руке.
После того, как видимые ранения были завязаны, а её кровь больше не текла ручьем, я вновь поднял Онассис на руки и из последних сил пошел к дороге. Пройдя несколько метров, я остановился, вдалеке увидел спасительную тень в лице одиночного дерева и поспешил к нему. Здесь я аккуратно опустил Белль на землю, прислонив ее к стеблю, и вышел на дорогу. Когда уже ощутимо хотелось пить, а силы были на исходе, словно ознаменование окончания чернейшей полосы моей жизни, на горизонте оказалась легковая машина. Зная, что народ здесь может и не остановиться, я просто встал посреди дороги и стал махать руками, призывая водителя остановиться.
на мое удивление это была ещё одна полицейская машина, которую выслали за водителем, что вез нас. Он дал мне воды, а сам пошел проверять своего коллегу. Мужчина явно не поверил мне или верил до конца в везение своего товарища, что ему удалось выбраться из машины. Но когда он вернулся,я понял, что был прав.
После этого он помог мне уложить девушку на заднее сидение и отвез нас обоих в больницу, где нас и разлучили. Так как я родился  в рубашке, - как сетовали медсестры, - мои раны просто перевязали, вкололи мне обезболивающее и не забыли забинтовать голову. Сказали, что если будет сильно болеть сообщить медперсоналу.
Когда меня отпустили, я пошел к посту, чтобы узнать, в какой палате лежит Изабель. На вопрос о том, кто я, ответил, - её американский муж. Гражданский, - добавил на удивленный взгляд девушки. Узнав номер палаты, медленно побрел по коридору, зайдя внутрь, пододвинул кресло поближе и, взяв Бо за руку, просто отрубился. Упал в темную дыру под названием сон без сновидений, аз что благодарен моему уставшему или ушибленному мозгу.
-Привет, - очнулся я раньше девушки, поэтому успел словить её не понимающий взгляд, - мы в больнице, - я предупреждаю её вопрос, - лежи тихо, у тебя переломов больше моих, - она спрашивает про голову, - ушибы, я крепкий, ты не напрягайся, если пойдешь на поправку нас очень быстро выпишут, - после смеюсь и едва ощутимо касаюсь губами её щеки, - но вот от секса придется отказаться, пока тебе не станет очень хорошо, - улыбаюсь, отстраняясь, ведь в двери зашла медсестра с врачом, - хороший отпуск, правда?

+1

13

Знаете, чего больше всего боялись ее родители тогда много лет назад, когда случилась та катастрофа? Когда этот недоумок не смог ее удержать и уронил. Девчонка упала и лежала в такой неестественной позе, что у окружающих вполне могла появиться своя душевная травма. Пролежав в клинике не один месяц, а затем после операции научившись заново ходить чета Онассис боялась, что их дочь просто не выдержит. Уж слишком она держалась, не истерила, не скандалила, никак не проявляла свое разочарование. Изабелла закрылась, не желая ни с кем делить свою боль. Она зажимала губы, как-бы ей больно не было, когда пластинка лишь приживалась. Прятала красные глаза под очками, заходя в общественные места. Девушка почти не спала в то время, ведь ей снова и снова снилось то, как ее поднимает, а затем как падает и эта адская боль через все тело. Так что ей было понятно, что значит не спать, именно поэтому она так сильно хотела помочь Эдриану избавиться от кошмаров, потому, как не спать невозможно, но и так спать тоже нельзя.
   То, что случилось на дороге, было невозможно предугадать и как-то предупредить. Никто не знал, что вот прямо сейчас они поедут по той самой дороге, что и тот, кто уронил чашку кофе на ноги, уронив телефон и сейчас пытался тот достать, а вместо этого вылетел на встречку. Это было ожидаемое столкновение. Да и тот, кто вез парочку, явно был не внимателен, ведь фактически поглощал глазами то, что творилось на заднем сидение. У него даже зрел план, чтобы где-то остановиться, вырубить этого засранца и заняться девчонкой. Уж больно она была хороша.. То, что он возможно сразу не даст, не проблема, он готов ждать, заперев ее в том сарайчике для коз.. Да, у водителя было много планов и почти нулевое внимание на дорогу, а заметив мчащуюся на них машину,  просто не успел уйти от удара.
   Изабелла почувствовала лишь, как Эдриан закрывает ее собой, принимая на себя все удары судьбы, то, их машина не просто слетела с дороги, ее начало переворачивать. И где-то там - то ее и отрубило, как раз, когда девушка получила  удар по голове и удар по ее травмированной коленке. Все вместе окончательно вырубило ее, и девушка потеряла сознание. Ее больное и уставшее сознание сейчас не чувствовало боли, хотя десятки стекляшек порезали ее нежную кожу на руке, несколько пальцев при столкновении с впередистоящим креслом травмировались, потом позднее  ей диагностируют ушиб ребер, многочисленные ссадины на руках и ногах, перелом двух пальцев на левой руке, ушиб коленки, возможное сотрясение мозга. Но уж поверьте, это будет не единственное. Хотя, надо признать, что если бы не Хольст травм было бы больше, не закрой он ее собой.
   Она не чувствовала не то, как ее вытаскивают из машины, не то, как несут на руках, перевязывают, а потом доставляют в местную больницу. Врач осматривает ее, но особо сильных травм не находит. О чем и сообщает, когда появляется Хольст на пороге:
- Кем вы ей приходитесь? Муж? У вашей жены несколько несерьезных переломов фалангов пальцев, ссадины. Все, что необходимо, мы зашили и наложили повязки. ВЫ знали, что в левой коленке у нее вставлена пластина, судя по всему операция давняя, судя по тому, что ее не вытащили, у нее был серьезный перелом с повреждением костной целости. Знали ли вы об этом? – Изабелла никогда не говорила и не рассказывала об этом, лишь упоминала, что в детстве занималась балетом, но не сложилось. Но о причине не рассказывала, - Изабелла получилась сильный ушиб сейчас по данной области, возможно, будет некоторое время болеть, но смещений никаких нет. Ей необходимо остаться у нас дня на три, далее при хорошем поведении мы можем ее выписать, но вам будет необходимо продолжать осмотр по месту жительства. Более никаких осложнений не должно быть, - на этом врач оставил парня, а тому было о чем подумать. Например, о том, что же случилось у Беллы в свое время и откуда у нее титановая пластина. Девушка явно что-то не хотела говорить, будоражить себя в том числе. Но, наверное, стоило.
    Сейчас она спала.. проснулась лишь наутро следующего дня. Её руку держал некий парень, и сейчас завалил ее вопросами. Ее голова была ватная, хоть не болела. Его голова вот была перевязанная:
- что с головой? – она не узнавала собственный голос, сиплый, словно совсем не ее. Осматриваясь, Онассис совершенно не понимала, что она здесь забыла. Сейчас в ее памяти было то, что вот только вчера она вернулась с дня рождения кузины. Неужели она столько выпила, что сплавили в клинику. А это кто? Она его что .. сбила? День рождение кузины аккурат пришелся на январь месяц. То есть она помнила ровно то, что было полгода назад, и Хольст не попадал в это время, так как с ним она познакомилась в феврале, через месяц. Она отдергивает руку от незнакомца:
- о чем вы? Какой отпуск? Мы с вами вообще знакомы? Я вас что сбила? – в этот самый момент[float=right]http://www.imageup.ru/img100/2591893/tumblr_nxilwxecyo1qa1h7zo8_250.gif[/float] входит врач, приветствуя пациентку, спрашивая о ее самочувствие, о ее коленке, и она подтверждает, - да, девять лет назад я занималась балетом, мой партнер меня уронил с поддержки, у меня был открытый осколочный перелом, произведена операция и вставлена титановая пластина, надеюсь, с ней все хорошо? Нет смещения или..воспаления? – на Хольста она и вовсе не обращала внимания, пока тот не подал голос, да и врач тут свое ляпнул:
- ваш муж сказал, что..- уверенно начал врач, но девушка возразила:
- какой муж? Этого человека я вижу впервые, - на этом она уставилась на обоих непонимающим взглядом, а вот на врача посмотрел не добрый Эдриан. Вот тебе и без осложнений, - когда вы можете меня выписать?
     Проходит достаточно времени, прежде чем они остаются вдвоем. Онассис долгим взглядом изучает парня, он был красавчиком, сильным и с глубоким взглядом. Они были вместе?
- как вас зовут? – мягко проговорила девушка, обращая на себя внимание, - я заметила, вы удивились тому, что я рассказала врачу. Скажите, вы не знали, что  я занималась балетом? – она упорно к нему обращалась на «вы», что ему явно не нравилось..

+1

14

Мне совсем не понравился тот взгляд, которым на меня смотрела Бо. Словно видела в первые. Спрашивать было уже никогда и мне пришлось отойти под бдительным взглядом врача. Но я не покидаю палату, лишь наблюдаю, как тот осматривает девушку, сообщает о колене и пластине.  Я ведь и не знал о её травме, да только сейчас понимаю, что я практически ничего о ней не знаю. Мы как-то не заморачивались по поводу пошлого, наслаждаясь настоящим. И вот, когда это самое прошлое ударило по нам молотком - приходит осознание неведения.
-Ваш муж сказал, что... - доктора прерывает возмущенный голос, -какой муж? Этого человека я вижу впервые,- и вот тут я нахмурился. Нет, я подозревал, что она стукнулась головой при падении машины, но не на столько же сильно, чтобы потерять память. Поэтому я перевожу взгляд на врача, который пожимает плечами, делает пометки в истории болезни и выходит из палаты. Но я не намерен оставлять все так, как есть, поэтому в два шага догоняю мужчину, крепко хватая того за локоть. Эти движения вызывают ужасную, острую головную боль, но я её игнорирую, - Доктор, что с ней? - я с силой разворачиваю того к себе лицом, чем вызываю явное недовольство, - Почему она меня не помнит? Я же был с ней в машине... - врач пожимает плечами, - возможно удар пришелся слишком сильный, такое бывает в подобных авариях. Вам бы радоваться, что она жива, и не заморачиваться по поводу амнезии. Она временная, лишь пять процентов на то, что она длительная. - он мягко высвобождает локоть из моей мертвенной хватки, - вы лучше окружите жену любовью, заботой, покажите ей ваши снимки, можете видео со свадьбы показать, она и вспомнит все очень быстро, - мужчина делает шаг в сторону оставляя меня около двери в палату к Бель, - оградите её от волнений, тогда она быстро пойдет на поправку, - он улыбается и уходит, я же возвращаюсь в палату и подхожу к койке девушки, внимательно смотря на неё. Не привычно видеть в её глазах ту непонимающую пустоту и холод по отношению ко мне: есть интерес, симпатия, но не те горячие чувства, что мы испытывали раньше. Точнее, она испытывала...
как вас зовут? - это её "вы"кание начинает раздражать, - Эдриан, ты совсем... - она обрывает меня на полуслове, как иногда любила делать раньше, - я заметила, вы удивились тому, что я рассказала врачу. Скажите, вы не знали, что  я занималась балетом? - подхожу ближе и хочу взять её за руку, но она отстраняется, -Нет, ты не рассказывала мне о своем прошлом, - кашляю, - точнее, мало рассказывала, - чувствую, как начинает кружиться голова, хватаюсь за бортик кровати, чтобы удержать равновесие, - Изабель, мы попали в аварию, сейчас мы на Кубе в отпуске... - я делаю паузу, пытаясь усмотреть хотя бы отголосок воспоминания, - я твой пациент, - слова путаются, как и мысли, - мы встречаемся где-то с полгода... - я точно не считал, но приблизительно наши отношения и вправду длились полгода, - Мне пришлось сказать, что ты моя жена, чтобы моя страховка покрыла наши расходы и меня без препятствий пустили к тебе в палату, - я вновь делаю отчаянную попытку взять её за руку, - Родная... - с грустью произношу, но потом, словно решив что-то, встаю и направляюсь к выходу, - отдыхай, ты устала... Я зайду завтра, - я просто вспомнил слова доктора о волнении и решил больше не напрягать её итак пострадавшую память, решив оставить все на потом. Ведь сейчас от меня зависит, как быстро она поправиться

Проходит буквально пара дней и от доставучих претензий Бель нас-таки выписывают под подписку о том, что мы не имеем претензий если что-то случится. Доктор вручает мне список лекарств и рекомендации к их применению, улыбается и говорит, что я родился в рубашке... Знал бы он, что я пережил, не говорил бы так, да и после плена - рядовая авария это как вылазка на природу, - легко и быстро забываемо.
Мы возвращаемся в отель, где я отправляю Бель в ванную, борясь с желанием отыметь её силой, чтобы она вспомнила хотя бы как нам хорошо было вместе. Тело не соврет, оно помнит, я уверен. Но все же борюсь с этим желанием и отпускаю девушку в душ. Сам же заказываю еду в номер, игнорируя приглашение на какой-то там вечер танцев.
-Нас пригласили на вечер танцев в ресторан на первом этаже, - когда Бо вышла из ванной, обмотанная всего лишь махровым полотенцем, я не смог сдержать эмоций и уставился на неё  с разинутым ртом. Её ледяной взгляд отрезвил меня и я быстро подобрал выкатившийся язык, пришел в себя, - я отказался, но если ты хочешь, мы ещё можем попасть туда, - улыбаюсь, и иду к двери, открывая её и принимая заказанный ужин, - одну тебя я туда точно не отпущу, - кричу уже около дверей, после пока я расплачиваюсь с курьером, из спальни выходит Изабель в вечернем платье и, виляя бедрами, подходит ко мне, игриво прося застегнуть застежку. Я помогаю её с платьем, после прошу её подождать меня и иду в ванную. Надеюсь, что потерявшая память брюнетка не любит приключения и не уйдет из номера без меня.
Принимаю душ, осматриваю бегло свои ранения. На теле прибавится ещё пару шрамов к тем, что остались после войны. Но не подольют масла в мои кошмары. Обмотав бедра полотенцем я вышел из ванной, с улыбкой отметил, что Бель ждет меня с бокалом вина в руке на диване в гостиной, - Я мигом, - кинул через плечо и быстро прошел в спальню, где достал чистое белье и костюм, что взял для таких случаев. Быстро переоделся, и вернулся в гостиную, - Готова? - я протягиваю ей руку, помогая встать и мы медленно идем вниз, где уже собралось достаточно народа.

+1

15

Удивительно, что эта авария не просто выключила часть памяти, но и вернула нам ту Буль, которой она была во времена своей учебы. Веселой, беззаботной, легкой, той, которой нравилось вредничать, доставать каверзными вопросами преподавателей; ту, которую на дух не переносили в студенческом совете, потому, что если что-то выдавали, то она всегда выбивала своим и не аргументами, а занудством. Когда она успела стать спокойной, которой ее знал Эдриан? Это ее работа и пациенты «успокоили и переделали». Хольсту предстоит узнать свою любимую и той, которой ее знают большинство ее знакомых, но не знает он сам. Впрочем, может оно и лучше. Ведь надо же знать, каким чертенком была твоя девушка за пару лет до встречи с ним.
- Эдриан.. красивое имя.. А фамилия?- она увидела, как парню резко поплохело, она резко поднялась, хоть и сидела, облокотившись на подушку, потянулась вперед, - вам плохо? Может врача вызвать? Это может быть сотрясение..- заботливо проговорила девушка, но не стоило ожидать, что она что-то вспомнила. Она все-таки врач и крайне искренне относилась к людям.. Ее не удивило то, что сказал тот, у кого в глазах читалось столько боли. Казалось, что тот факт, что девушка его не узнает, для него было сродни концом света. Он к ней тянулся, но она отстранялась. Каждый раз.
- это похоже на меня. Я никогда не любила рассказывать то, что могло посчитать слабостью, Знаете, когда теряешь мечты, невозможно спокойно жить и спать. Впрочем, это не единственная моя травма, - на этом девушка переключила свое внимание на то, что ей захотелось попить, оставив раздумывать парню, что же она такое еще не договаривает. Что ее еще так сильно удивило.. Значит, она с ним встречалась, но при этом его и лечила. Как это моет быть?
- стоп! Я ваш лечащий врач? И при этом встречались? Но как? Это же противоречит всем законам этики.. Впрочем, у меня на это одно объяснение.. сильная и глубокая любовь. Надеюсь, лечение от этого не пострадало? – спустя какое-то время парень все же решил ретироваться. До того, как то вышел, девушка успела ему сказать:
- а принесете завтра с собой капучино? Пожалуйста! – очень скоро она провалилась в глубокий сон. Именно во сне она то и дело встречала молодого парня, который держал ее за руку, обнимал и говорил о том, как сильно любит. Вот только лица она его не видела. Проснувшись на следующий день, она толком и не помнила сон, но однозначно на душе у нее было хорошо и спокойно. Словно и во сне и рядом был тот самый человек.
   Эдриан пришел к ней в районе 11 и провел весь день, как и последующие. За это время она успела достать всех и вся, от медсестер и нянечек до врачей и пациентов. Причем это все начиналось от того, что врачи не понимают состояний пациентов до того, что те последние плохо стараются вылечить. Кажется, что все, включая ее лечащего врача, были готовы выпроводить на выписку юную особу, и когда в третий день приехал Хольст, врач так и сказал: - мы выписываем вашу жену сегодня, забирайте ее, пока она не свела в могилу всех тут. Как вы ее терпите! Она же умудрилась чуть ли не каждому тут поставить диагноз. Я, конечно, понимаю, что она врач, психиатр, но.. – при том, что самочувствие у девушки и, правда, было хорошее. Изредка появлялась головная боль, два пальца на левой руке были перебинтованы со специальными конструкциями для лучшего заживания.
  Они довольно быстро добрались до гостиницы, а там девушка сразу направилась в душ. Одежда вся была у нее в шкафу, поэтому она не нашла ничего лучше, как просто обмотать себя полотенцем. Ну, так, знаете простенько.  Ей как-то все же удалось помыть голову одной рукой и вообще привести себя в порядок. Но видимо парень никак не был готов к такой обнаженке, а она в свою очередь лишь смерила его укоризненным взглядом.
- нет, нет, я хочу пойти, - как-то уж слишком хитро улыбнулась девушка, - я тогда собираться,- не могла она знать, что то платье, что она собралась одеть, сама Изабель хотела одеть на один из романтических вечеров, где они будут тет-а-тет. Поэтому, когда она с милейшей улыбкой подошла к парню с таким откровенным вырезом, - поможешь застегнуть, Эдриан? – они довольно[float=left]http://68.media.tumblr.com/cf1873d45641c334db32ac3329ae7faa/tumblr_nywp8ryXHY1rjjxbmo5_250.gif[/float] давно перешли на «ты». Заметив его пожирающий взгляд на нее, девушка мило устроилась в кресле, и пока парень собирался, она уже покушала и попивала бокальчик белого вина.
    Совсем скоро они вышли из номера, почти не разговаривая друг с другом, нарушила молчание Бель в лифте, но сначала подошла почти вплотную к парню и поправила тому галстук:
- спасибо, что согласился пойти. Как твоя головная боль, прошла? – поинтересовалась брюнетка, убирая непослушные кудрявые локоны за ушко. Она ведь успела завить волосы. Они прошли в тот зал, где проходил праздник, прошли регистрацию, а потом дошли до бара, где девушка попросила бокальчик вина.  В ее глазах сверкают опасные огоньки, ведь как только бокал становится пустым, брюнетка берет за руку парня и тянет в толпу танцующих. А знаете, что в это время танцевали? Танго – танец страсти.. Вот только кажется сейчас это скорее танец соблазнения, они танцуют, словно занимаются этим профессионально, словно одно целое и никто не терял память. Но музыка кончается, им кажется даже хлопают.. а они через какое-то время уже у одного из столиков, она же задает вопрос:
- ты замечательный парень, красавец! Но почему я? Наверняка, вокруг тебя уйма девушек с менее вредным характером? Чем я тебя покорила? Расскажи мне о нас.. Расскажи о том, что думал, когда впервые увидел, когда влюбился? – кажется, в этот момент она вновь поглощала вино, и уже неотрывно смотрела на парня. Второй танец не за горами.. Ей было интересно узнать, как ей так свезло, что с ней такой красивый и сексуальный парень? И как она могла его забыть? - Врачи говорили, что я бы получили большие травмы, если бы ты меня не закрыл собой, это правда? - немного помолчав, - Спасибо тебе.. ты спас меня.. я не забуду это никогда..- ее рука легка на его, но лишь на мгновение. Ведь в следующее мгновение.. она вновь стояла отдельно.

Внешний вид

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/4c/9e/46/4c9e46cac848acde8350dbe1cef1c720--alicia-vikander-style-victoria-beckham-dresses.jpg

Отредактировано Isabella Onassis (2017-08-23 17:07:10)

+1

16

Сложно было находится рядом с ней, не помнящей меня, не иметь возможности прижать её с той страстью, которую испытывал. Но я дал себе обещание не давить на неё, пусть сама вспомнит, сама ощутит. Если нам суждено быть вместе, то она сможет влюбиться в меня ещё раз, заново.
Мы вышли из номера и шли по коридору в полном молчании, лишь в лифте она подходит ко мне, чтобы поправить галстук. Я затаиваю дыхание, ощущая прикосновение её тонких пальчиков к разгоряченной коже, но стараюсь не подавать виду, как сильно я хочу сейчас наплевать на все приличия и схватить её в крепкие объятия. Момент уходит, и мы выходим из лифта, направляемся к красочному входу в зал, где проходим короткую регистрацию. Несмотря на наш потрепанный вид, нас достаточно приветливо встречают, видимо не по наслышке знают, что с нами случилось. Даже проводят в вип-зону, где рядом тут же возникает стройная фигурка официантки. Она как пчелка вьется над нами, принимая заказ и активно строя мне глазки, а я как старый пердун совсем не обращаю на неё внимания. Нет, я оценил стройность ног, красоту и глубину декольте, но рядом со мной уже есть та, которая покорила мое сердце, нафига мне ещё какая-то левая?
После очередного бокала вина в глазах Изабель загораются озорные огоньки, и словно в ответ им в зале звучит музыка для танго. Не знаю, откуда в ней столько энергии и энтузиазма, но не принять приглашения я попросту не смог. Мы выходим в центр зала, где уже скоро никого не становится и отдаемся полностью танцу. Уже догадываюсь, где она научилась танцевать, меня же учили в детстве. Мама очень любила классические танцы, а у отчима не было на это время. Вот мучали меня. теперь шепчу про себя слова благодарности.
Как только между нами с Бо установилась некая связь, музыка заканчивается, я слышу аплодисменты, мы даже кланяемся, а потом уходим в наш уголок.
Ты замечательный парень, красавец! Но почему я? Наверняка, вокруг тебя уйма девушек с менее вредным характером? Чем я тебя покорила? Расскажи мне о нас.. Расскажи о том, что думал, когда впервые увидел, когда влюбился? - я осушаю бокал с виски, потом впериваю не моргающий взгляд в девушку. В глазах явно читается немой вопрос - ты издеваешься? - Ты не менее замечательная, - улыбаюсь и кладу руку на её ладошку, - когда впервые увидел? - я задумался, стоит и ей говорить правду, но быстро решил, ведь дал зарок никогда не врать ей, - я подумал, что эта выскочка вряд ли поможет мне с моими устаревшими тараканами, - я улыбнулся, делая жест официантке, чтобы она повторила напитки и принесла горячее, - и я ошибался, Бель, ты мне очень помогла, я хоть спать начал, - думаю, стоит посвятить её в мои проблемы, мало ли я накинусь на неё с утра, - дело в том, - меня прерывает обслуга, но быстро испаряется, вновь оставляя нас наедине, - я был на войне, когда служил в армии. И в одной из операций меня взяли в плен. Около трех месяцев меня держали местные боевики, избивали, пытали, оставляли на волосок от смерти и потом вновь лечили так, чтобы избить до полусмерти. Я не буду говорить тебе все те ужасы, что я пережил ха тот срок, но с войны я вернулся стариком, а не двадцати трех летним парнем. Я перестал спать, меня мучали кошмары. И совсем не важно, что прошло одиннадцать лет, это внутри меня, - я словно вновь на первом сеансе. - Может, мы лучше не будем об этом? - делаю большой глоток, - мы начали встречаться и нам хорошо вместе, я адвокат, и поверь, ничего страшного в это мнет, если действовать осторожно и не у всех на глазах,  -подмигиваю, после мы ещё долго беседуем, и я черпаю из беседы много нового о своей спутнице.
Поднимались в номер мы изрядно пьяные, я поддерживал Бель, чтобы она не навернулась со своих каблуков, и сам пытался идти ровно. Дойдя до лифта, мы с громким хихиканием вошли внутрь, нажали на кнопку нашего этажа и стали какое-то время ждать. И все бы прошло гладко, если бы в этот момент отель не обесточили.
-Кажется, снаружи был ураган,..ик, - я начинаю жать кнопки в потемках, но никто не отвечает, - вот мы и.. застряли, - хихикаю, глаза быстро привыкают к темноте и я обнимаю девушку, - ты не думай, я ведь совсем не пьян... - мои губы напротив ее, рука скользит по ровной спине вниз, и она даже не останавливает меня, когда я накрываю её попку. В какой-то момент грань стирается и, возможно под действием алкоголя, я срываюсь, притягивая её к себе, накрывая губы своими и вовлекая её в страстный поцелуй. Мои губы терзают её, язык проникает внутрь и сплетается с её языком. - Хочу тебя, - шепчу в её губы, мне отчаянно не хватает воздуха, ноя не собираюсь останавливаться, когда Бель отвечает, прижимаясь ко мне и буквально повисая на моей шее. Не оставляю ей шансов, подхватывая за попку и приподнимая над полом, задираю платье так, чтобы она могла обнять меня ногами и опускаю поцелуи ниже, к нежной ложбинке между грудей. Я требовательно продолжаю сжимать её талию, все еще словно не решаясь перейти к следующей базе, когда мои пальцы соскользнут с бедер на внутреннюю часть и заберутся в потайное местечко, что сейчас вовсю прижимается к возбужденному паху.
И все бы ничего, но нашу страсть решают прервать резким включением генератора, лифт трогает с места и, когда останавливается, мы предстаем прямо перед какими-то соседями во всей своей раскрасневшейся красе.
-Изви..ните, - я хватаю девушку за руку, буквально вытаскивая из лифта и быстро иду по коридору. Когда те, кто нас застукал скрываются за дверьми лифта, я притягиваю Бель к себе, и нежно целую, словно проверяю, хочет ли она ещё того, чего хочу я. Она отвечает, я же подхватываю её на руки и вношу в наш номер, где аккуратно водружаю на кровать. Потом закрываю входную дверь и возвращаюсь к девушке, начиная целовать её пальчики на ногах, ощущая внутри лишь легкое опьянение, словно я выпил не три бокала а половину одного. Она словно отрезвила меня, дала готовность доказать ей, что если она и не помнит меня, то тело её помнит и очень хорошо.

+1

17

- выскочка, - проговорила она задумчиво, - ты знаешь, меня на дух не переносили преподаватели и отличники, ведь мне всегда надо было позарез доказать им, что я умней и лучше знаю предмет, и вообще стану лучшим специалистом. Так что ты не один такой, - в ее глазах играл непростой огонек. Ни о чем хорошем он не говорил, но стоило сказать, что пока она вот так попивала свое вино и думала, что сказать далее. Некий парень чуть впереди заинтересовался ею, он долго изучал ее, видел как она смеется. Хотя и заметил некого парня рядом с ней. Но его он думал уберет сразу, как только представится возможность. Изабелла не чувствовала чужих взглядов на себе, более того, она просто наслаждалась вечером. Хотя вид перевязанных двух пальцев на левой руке ее несколько расстраивал. Не очень то и хотелось, чтобы это бросалось в глаза. Именно поэтому она их слегка спрятала.
- мне жаль это слышать, - отзывается девушка, слушая историю парня, - я понимаю, почему тебя ко мне направили. Моя основная специализация - это работа с теми, кто страдает посттравматическим стрессовым расстройством, в том числе и с бывшие военные. И кроме этого моя стажировка была почти целиком посвящена этой тематике. Это на самом деле не случайно, нет, никто из родных не был с этим связан, - просто в моей жизни есть два события, которые изменили мою судьбу, два события, которые лишили меня сна. Об одном ты знаешь. Второе.. Его опустим. Скажу лишь одно.. пережив такое.. ты начинаешь бояться ходить по улице, у тебя развивается страх преследования. Это важно с этим справиться, очень сложно, но возможно. Поэтому отчасти я хотела всегда посвятить свою жизнь тому, чтобы помогать людям справляться со страхами и травмами. Так что.. хорошо, что я тебе помогла. Надеюсь, я лечу тебя бесплатно? или для общей картинки - нет? - улыбнулась девушка. Вот только можно было заметить, как дрожали ее пальцы, как дрожал бокал, что она держала, когда рассказывала о себе. Ей было чего бояться, но она очень старается справиться со всем этим и не впускать больше страх и боль в свою жизнь. Белла пила вино небольшими глотками, но не заметила, как осушила еще два или три бокала, которые очень быстро дали ей в голову. Еще бы.. это на голодный то желудок!
   Они весьма мило провели этот вечер, но некоторым временем позже они уже направлялись в сторону лифта. Это рок? Но стоило им начать подниматься, как свет неожиданно погас, а лифт застрял. Они стояли какое-то время в тишине, а потом все это произошло слишком быстро. Да и пьяный мозг Онассис очень плохо соображал. Кажется, что она выключила ту, что потеряла память Бель, и включила ту, родную и любимую для Хольста. Чем больше тот ее целовал и обнимал, тем сильнее ей хотелось его, сильнее хотелось его почувствовать, тем сильнее и горячее становилось у нее внизу. Так, что когда они на всех парах оказались в их номере, то всевозможных разговорах не было времени. Только одежда полетела в разные стороны. Молодые люди были поглощены собой,  отпустив все условности и детали. Они желали и любили друг друга, как никогда до этого. Казалось бы эта вынужденная остановка, перерыв в их жизни, втянул в тот самый поворот, когда нет слова "нет", есть только слово "хочу!".  Изабелла отдавалась поцелуям парня, слегка царапая его кожу, его спину и попку. Хотела и требовала, чтобы он скорее оказался в ней и доставил ей то самое удовольствие..
   Бель и не помнила, как случилось, что они уснули не совсем на подушке, а где-то на простынях у самой кровати в обнимку. Вот только утро наступило, а Алиссия любила вставать рано. По-крайней мере, раньше. Просыпаясь, она потянулась и заметила, что лежит на груди у некого мужчины, подняла голову и обалдела. Еще больше обалдела, когда поняла, что полностью голая. Упс! Она что с ним переспала? Хотя с другой стороны.. они ведь пара? Но черт возьми, ей стало на столько не уютно, что она вот так напилась и повела себя не хорошо.. Что когда парень проснулся, она уже вышла из ванной в одном махровом полотенце и с пучком мокрых волос на голове.
- Я, кажется, вчера перебрала, прости.. Я не думаю, что нам стоило так спешить.. Нам .. по-крайней мере, я хочу все вспомнить сначала, иначе это не хорошо по отношению к тебе..- на ее щеках появился румянец, - она потянулась к верхней полке, [float=left]https://68.media.tumblr.com/9e11379189c1ac4837be5a3c69ec2b02/tumblr_oln2htRUOm1sk9u9jo5_400.gif[/float]чтобы достать купальник, - идем на пляж? заодно и позавтракаем по пути?- сама она, наконец, с помощью парня не просто достала купальник с верхней полки, но и застегнула верх. Одевшись в ультра короткие шорты, футболку, собрав пляжную сумку, она ждала мужчину. А пока в это время немного привела кровать в божеский вид. Но как только они оба были готовы, вышли.. Позавтракав круассаном и кофе, молодые люди направились на пляж..
- как относишься к водным мотоциклам? - на ее ангельском лице появилась коварная улыбка, - не против прокатиться?- пока Эдриан разбирался с бронированием водных мотоциклов, девушка успела снять одежду, оставшись в одном купальнике, тут же приковав к себе взгляды чуть ли не половины мужской части. И к ним даже решил подойти тот наглец с вечеринки с наглым вопросом:- девушка, а как вас зовут? вы сногшибательны! - стоило ли ожидать, что Онассис поступит именно так, а Хольст так.  Но Онассис взяла под руку Эдриана и с самой что ни на есть милейшей улыбкой ответила парню:
- спросите этот вопрос у моего парня, он вам ответит. Правда, милый? - подмигивая Хольсту, а сама в то время беря  спасательный жилет из рук работника. Вот только кажется Эдриан не желал никаких конкурентов видеть рядом со своей любимой...

+1

18

Мы, буквально вваливаемся в номер, поглощенные друг другом. Словно не было никакой амнезии, никаких аварий и мы вообще только что прилетели в отпуск. Я уже и забыл, что хотел не торопить события, выпитый бокал виски все решил за меня, словно управляя мной, как марионеткой, он руководил всем процессом. Обычно я не такой жадный и настойчивый, особенно, когда дал себе обещание. Сейчас же я был сам на себя не похож.
Уже внутри номер, обследуя вновь все стены и поверхности, разбрасывая вокруг ненужные вещи, мы раздевали друг друга, перемешивая все с поцелуями. Я терзал её губы, прикусывая нижнюю и чуть оттягивая на себя, языком исследовал её ротик, обводя кончиком кромку белоснежных зубов и продвигался дальше, к не менее желанному язычку. При каждой встрече, наши языки выплясывали такой танец страсти, что пах моментально твердел и требовал выпустить зверя наружу. Но голос разума ещё не совсем поглощен алкоголем, он подсказывает, что грубо оттрахав свою девушку, я горю не помогу, поэтому следует обуздать внутреннее ненасытное чудовище и действовать более аккуратно.
Поэтому я подхватываю девушку на руки, сжимая в руках упругую попку, скольжу поцелуями по её нежной коже, не пропуская ни один миллиметр, двигаюсь к дивану, который находится в центре первой комнаты и опускаю девушку туда. Становлюсь рядом на колени, поглаживаю подушечками пальцев ее трепещущее тело, глазами пожирая каждый вдох. Но долго томить её не хочется, поэтому я устраиваюсь между её раскинутых ножек, и прокладываю тропинку поцелуев от губ, по шее, к груди. Здесь задерживаюсь чуть дольше обычного, облизывая, целуя и поигрывая с каждым соском, пока те не становятся твердыми, в полной готовности. Не отпуская грудь, сжимая её руками, веду кончиком языка к животику, и тут я вспоминаю, что неподалеку от журнального столика стоит ведерко со льдом. Коварно улыбнувшись, решаю, что стоит напомнить ей нашу первую ночь здесь.
На секунду оставив девушку одну, я беру ведерко и ставлю поближе, после достаю один кусочек, обхватываю его губами и веду по груди, очерчиваю ореолу и сосок, затем проделываю то же самое с другим соском, оставляя небольшие капельки от растаявшего льда. После груди веду к животику, оставляя уже подтаявший кусочек у ребер и даю ему самому скатится по волнующемуся животик до пупка. Здесь вновь подхватываю его губами, и очерчивая сам пупок. Затем вновь кладу небольшой кусочек, что остался под ребрами девушки, чтобы он вновь скатился по животику вниз. Сам же опускаюсь ниже, раздвигая ножки девушки и касаюсь языком её возбужденного клитора, играю с ним слегка посасывая. В какой-то момент проникаю внутрь Бель пальцами, имитируя движения члена, довожу её до оргазма, вычерчивая на свое поле действия весь алфавит несколько раз.
Когда она замирает, а с губ срывается стон наслаждения, не прекращаю двигать пальцами, но быстро встаю, не давая Бо опомниться, меняю руки на затвердевший член и начинаю двигаться внутри любимой. Придерживаю её за бедра, насаживаю на член, двигаясь быстро, вновь веду её к пику, но не даю кончить, резко останавливаюсь и, наклонившись к ушку, шепчу, - Повернись, - оставляю на пару мгновений её тело и даю выполнить мою просьбу, когда же она становится в нужную мне позу, расставляю её ножки пошире, шлепаю по упругой ягодице и в следующее мгновение резким толчком вхожу в неё. Держу за бедра, помогая ей двигаться в мою сторону, в слаженном дуэте мы быстро двигаемся. Я понимаю, что долго не продержусь, начинаю пододвигать её к нужной разрядке, обхватив рукой, наклоняюсь к ней, прижимаясь к спине. Сжимаю грудь, губами скольжу по шее, покрывая поцелуями каждый кусочек нежнейший бархат её кожи, свободной рукой же массирую её набухший клитор, ускоряя процесс восхождения.
Все заканчивается достаточно быстро, мы вместе оказываемся на вершинах блаженства, я не спешу выходить из теплой Бель, прижимаюсь к ней всем телом и тяжело дышу. Это получше  любого забега, и любого вида спорта, опустошающее тебя до конца. А уж как сжимается её колечко мышц вокруг члена - так это дополнительный пик блаженства.

Мы уснули там же, сползли на простыни, что стянули с кровати, я обнял девушку и следом за ней провалился в сон без сновидений. Сегодня повезло, меня не преследовали тени прошлого, и я не напугал её удушением с утра. К слову, когда я открыл глаза. хоть и сияло яркое солнце, но девушка уже не спала.
- Я, кажется, вчера перебрала, прости.. Я не думаю, что нам стоило так спешить.. Нам .. по-крайней мере, я хочу все вспомнить сначала, иначе это не хорошо по отношению к тебе..- в её словах слышались нотки сожаления, ещё бы - она ведь не помнила ни капли из наших отношений и осознание этого заставило кошкам заскрести в районе грудной клетки. Я ведь совсем не сентиментальный человек, но рядом с Онассис становился каким-то мягким что ли, или она делала меня лучше, не таким черствым как обычно.
-Пляж? - я уже натянул на себя плавки и собрался в душ, - да легко, учитывая, что нам осталось отдыхать какие-то пару дней, - я улыбнулся, направляясь в ванную комнату, - Знаешь, как-то не очень хочется продлевать приключения, которые накрыли нас с головой несколько дней назад, умаялся я, да и слишком стар для всего этого, - тихо добавляю и исчезаю в ванной. Здесь я принимаю контрастный душ, переодеваюсь во все чистое и выхожу в полной готовности сопровождать девушку на пляж. По дороге мы заходим в ресторан, завтракаем, я выпивая чашку бодрящего эспрессо и мы в обнимку направляемся к пляжу.

-Я отойду, - указываю жестом на небольшой "ларек" на пляже, где можно было взять на прокат водные мотоциклы, шезлонги, катамараны и прочие водные прелести. Кое-как по слогам мне удается объяснить парнише, что мне надо, всучить ему несколько купюр с американским президентом и с ключами двинуться в сторону, где я оставил свою спутницу. Картина, которая мне открылась не принесла никакого удовольствия. Нет, я люблю, когда все завидуют тому, как выглядит девушка рядом со мной, завидуют. потом обсуждают и прочие прелести сплетен, но вот сейчас картина была маслом - "набью морду уроду".
девушка, а как вас зовут? вы сногшибательны! - я чувствую, как внутри только крепнет желание всадить пару ударов кулака этому слюнтяю, но я делаю пару вдохов-выдохов, успокаиваюсь и лишь ближе подхожу к Бель. Та реально выглядит сногсшибательно и членоподымательно, но это моя девушка, и нехер на неё пялиться! - внутри вновь все клокочет.
-Она уже занята, красотун, - лучезарно улыбаюсь, взглядом уже мешая его самодовольную харю богатенького сынка с песком на пляже, обнимаю девушку за талию, прижимая к себе и оставляю на шее смачный такой поцелуй, - Ты готова, радость моя? - спрашиваю достаточно громко, - я все устроил, - указываю жестом на два мотоцикла. что стоят неподалеку, - который твой? - и веду ее к месту посадки. Мы надеваем спасательные жилеты, заводим моторы и вылетаем на водную прогулку.
Ощущения от прогулки по прозрачной воде на водном мотоцикле не описать словами, я был в таком подобии экстаза, когда мы спешились и ступили на берег. Сняв жилет, я подошел к девушке и помог ей спуститься и снять ее жилет. После этого взял за руку, наклонившись к ушку, прошептал,  - прогуляемся? - и мы вместе пошли по кромке воды на обычную прогулку.
День прошел слишком быстро, затем ещё один и ещё. Когда от отпуска оставался один вечер, а память к Изабель больше не возвращалась, я спланировал романтический день с завершением отпуска. Вечер, кстати, тоже обещал быть не менее романтическим.
-Доверяешь мне устроить наш последний день в этом вроде как раю? - ещё заранее, вечером я, обнимая брюнетку за талию, когда мы поднимаемся из ресторана в номер, шепчу ей на ушко. Отмечая, как она вздрагивает и как покрывается мурашками её кожа, радуюсь такой маленькой победе - хотя бы тело не забыло меня. - Все должно быть идеально, - я надеюсь, что она ещё что-нибудь вспомнит...

На следующее утро, встав пораньше и приняв контрастный душ, я надел майку и шорты, после залез в сланцы и вышел из номера. Пока Бель нежилась в кровати, я успел сходить вниз, заказать яхту на вторую половину дня и романтический ужин на двоих на террасе в вип-зоне. Оплатив все, поднялся наверх и, пока девушка все еще спала, разделся и лег рядом. Буквально через пару минут я почувствовал, как Бель зашевелилась и открыла глаза. Не подавая виду, что я уже проснулся, я лежал на свое месте тихо и словно спал. Прислушиваясь к движениям позади, понимал, что Онассис ушла в душ. Когда она вышла оттуда, я сделал вид, что только что проснулся
-Доброе утро! - улыбаюсь и потягиваюсь, после встаю с кровати в одних плавках и направляюсь к душу. Вновь принимаю душ, на этот раз быстрее, обматываю бедра полотенцем и выхожу в комнату. Одним глазом наблюдаю за действиями своей спутницы, сам же достаю чистое белье из сумки, ещё одни шорты и другую майку, не стесняясь Бель - переодеваюсь и поворачиваюсь к девушке уже лицом, - Идем завтракать, а  потом за сувенирами? Нам надо успеть накупить вагон магнитиков, так как вторая часть дня у нас расписана по часам, но я не скажу тебе ни слова о том, что тебя ждет, - улыбаюсь и подмигиваю, - и не пытайся выуживать хоть какую-то информацию, доверься мне, - подхожу ближе, обнимаю её и целую в щеку, - я очень хочу, чтобы ты все вспомнила, Бель, - касаюсь губами ее ушка, после отстраняюсь и указываю на дверь, - а теперь - ЗАВТРАКАТЬ! - смеюсь и пропускаю девушку вперед, закрывая за нами дверь.

+1

19

"Вот что значит быть взрослым:
иметь на спидометре 210 и не превышать 60."(с)

Кто бы мог подумать, что наступит тот день, когда все мы должны будем повзрослеть. Что наступит то мгновение, когда мы более не сможем относиться столь неаккуратно ко всему тому, что мы делаем или сделаем. Ведь прелесть жизни взрослой такова, что чем дальше, тем больше последствий принесут наши с вами решения. Все, что мы не делаем, все имеет свою цену. Не важно, что мы с вами все когда-то хотели быть теми, кто спасает мир, несет справедливость, хотели сажать цветы и просто радоваться жизни; наступила та реальность, от которой не сбежать и не спрятаться. Это понимала и Изабелла, жизнь которой в принципе была связана со многими реалиями, с теми, про которые далеко не все знают. Но хотела ли она всегда этим заниматься? Ведь помните? Она хотела танцевать, хотела кружиться в танце, вставая на пуанты, кружиться, нести красоту в массы. Для нее это было всегда оттачивание и доведение до совершенства. Любопытен тот факт, что впервые девочку привели в балетную студию ее бабушка и дедушка, которые желали, чтобы их внучка перестала быть такой зажатой и стала более открытой. Она стала, она стала лучшей в группе, той, кому доверили выступление на сцене уже в четырнадцать лет. А в почти семнадцать еще мечты рухнули. То, когда парень отправлялся в армию, девушка еще танцевала и «из кожи вон лезла», как хотела, чтобы ее заметили, чтобы увидели ее старания и любовь к делу.. Но вот только падение было слишком резким, слишком непредсказуемым. Красные глаза, бессонные ночи. Из маленькой девочки она превратилась в ту, что резко повзрослела. Ведь это только в детстве исполняются все мечты, а во взрослой жизни для этого вам надо приложить уйму сил.
   Эдриан был для нее всем тем, к чему она так стремилась на протяжении долгих сил. Он ведь сам до конца не знал, кем стал для хрупкой девочки, которая только желала выглядеть сильной и той, что решает чужие проблемы. Ее то проблемы никуда не девались, были при ней. Но именно с ним она дала слабину, дала себе расслабиться и не заметила, как ощутила, что около нее теперь был человек, что готов ее не просто защищать и быть опорой, рядом с ней был любимый и очень любящий мужчина, желавший сделать ее самой счастливой. Да, Белла знала обо всех проблемах мужчины, в конце концов она его лечащий врач, но прежде всего она тот, кто его так сильно любит, что готова жизнь положить, чтобы быть рядом… И, конечно, ей никогда и  в голову не приходило, что она сможет его когда-нибудь забыть и выбросить из головы, ведь даже расставание приносило ей неимоверную боль.
   Ее родители не раз слышали о новом ухажере своей дочери, видели его издалека, но так напрямую брюнетка не успела их познакомить. Так что даже цепляться за эту ниточку, чтобы позвонить маме и может хоть что-то вспомнить.. Что удивительно, но потеряв память и воспоминания их совместных дней, она не потеряла ощущение комфорта, которое чувствовала будучи рядом с Хольстом. Она ему доверяла без лишних слов. Ведь по-хорошему она его «не знала», забыв, но что-то было такое, что просто так не проходит и не уходит, не исчезает. То, что было между ними было и есть. Осталось лишь вспомнить, а пока она очень старалась.. Но память предательски молчала.
    Они прокатились на водных мотоциклах, а сходя с него, она поймала руку парня, чтобы удержаться. Было в этом прикосновение что-то такое, что проскользнуло в ее памяти. Словно вспышка, воспоминание. Когда они сидели на какой-то крыше на берегу океана, качая ногами и держась за руки, у них был вечер, был закат и только они вдвоем. Они тогда много проговорили о мелочах.. И она помнила, вспомнила тот красный, алый закат, что предстал перед ними.. И ее слова: «Завтра будет жаркий день..» Вот сейчас они шли ровно так же.. взявшись за руку по кромке воды, ее волосы развевались на ветру, попадая на лицо, а когда она старалась их убрать, ловила взгляд парня. В нем было столько нежности и тепла.. Ей хотелось не просто погрузиться в его нежность, ласку его объятий и прикосновений. Она не до конца понимала это ощущение, это неимоверное желание ощущать его рядом.. Ведь что это, когда вы совершенно ничего «не знаете о человеке», но при этом вас неимоверно сильно тянет к нему. Не говоря уже о том, что ее тело вообще реагирует, предавая ее память. Да, она разумом парня не помнила, но вот тело… оно отдавалась ему без остатка.
  Они провели счастливые последние дни, купаясь, смеясь, проводя весело время, они столько играли в карты, валяясь на лежаках.  В волейбол.. они были счастливы оба как никогда и ничто не могло помешать их уединению.. Правда, пока память брюнетки отказывалась работать в правильном направлении.
   В их последний день девушка не так долго нежилась в постели, хотя это как посмотреть, ведь был тот, кто раньше нее проснулся и сейчас явно претворялся, но Бель об этом не знала. Наоборот. Она видела, что он спит, и тихонько выскользнула из постели и направилась в душ. Но знаете, что ее удивило? Да, она как всегда подошла к парню, чтобы тот ей завязал завязки на шее от бикини, нет, он более не давил на нее в плане воспоминаний. Уж больно вид у него был хитрый.
- доброе утро, Эдриан.. а чего это ты так странно улыбаешься? Магнитики, да, конечно, но..- в этот момент он ее обнимает, а девушка приближается к нему еще ближе, - н[b]еужели ты не скажешь мне, что придумал и какие у нас сегодня планы, а?[/b] – она улыбается, но, кажется, парня это не берет, и вот они вместе идут завтракать!
   После почти до полудня молодые люди плавают, а потом идут за сувенирами для друзей и близких. Кажется, что их сегодняшний день такой же, как и вчера, но было в нем что-то такое, да он больно хитро улыбался и ухмылялся, даже когда они о чем-то спорили.. И еще они весь день были вместе, не отпуская рук..  Так продолжалось до вечера.  Она успела одеть красивое синее струящееся платье, уложить волосы, перед тем как покинуть номер, девушка взяла за руку парня:
- пусть я тебя не помню,  но я чувствую всем сердцем, что ты для меня самый дорогой человечек на всей земле.. я знаю точно, что до встречи с тобой у меня не было никого такого, кому бы я могла доверить свою жизнь, - подхватив клатч, - я готова!
   Они прошли вместе и под руку через зал, да ее пара пальцев все еще были перевязаны, но она их ловко прятала, чтобы нельзя было заметить. Они подходят к машине, садятся, и Эдриан успевает завязать ей глаза, - ты уверен, что тайна необходима?- было в этом во всем что-то такое манящее..

внешний вид

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/19/08/36661E3600000578-3696808-She_really_is_the_leading_lady_Alicia_Vikander_she_stole_the_sho-m-54_1468914435181.jpg

+1

20

Мы спускаемся  вниз, где уже готов шведский стол, словно мы в последний раз сейчас наедимся, а потом все, можно идти с миром. Я не отпускаю девушку из объятий, пока мы подходим к столику с тарелками, после мы расходимся, набирая еду в тарелки, и встречаемся уже за столиком. Я заказываю два бокала сока и кофе, после чего мы спокойно поглащаем еду из тарелок.
Чуть позже, чуть нарушив мой план, мы заглянули на пляж, где бель решила понежится на солнце, подпалив свои итак смуглые плечи. тогда как я спрятался под тенью зонта. В какой-то момент я захотел курить, такое случается не часто и то, когда я нервничаю, поэтому я предупредил девушку и отошел в сторону, где стояло ещё пару таких как я, сигаретой в зубах.
Достаю одну из пачки, зажимаю между зубов и прикуриваю от зажигалки, которую подарила мне младшая сестра. Щелкаю затвором и отправляю её в карман шорт. Просто стою в сторонке, наблюдая за легкими волнами на воде, за ярким солнцем над головой и голубым небосклоном. Вся эта кажущаяся идиллия немного угнетает, не привык я жить в таком подобии рая. Хотя о чем я, Сакраменто такая же париловка...
Когда сигарета кончилась, быстро тушу и возвращаюсь к своей девушке. Мы ещё какое-то время отдаемся солнечным лучам, после чего собираемся и идем в номер. Быстро переодеваемся, я беру свою дорожную сумку-портмоне, вешаю на пояс, и взяв Бель за руку, веду к лифту. Дальнейший день уже не отличался от запланированного, мы прогуливались по магазинчикам, покупая те или иные сувениры.
Вдоволь нагулявшись, уставшие, но удовлетворенные, мы вновь вернулись в отель. После принятия душа, я указываю на время и поторапливаю Бель. Та быстро подготавливается и выходит ко мне в шикарном вечернем платье, целует в щеку, тогда как я прижимаю ее к себе, может, чуть-чуть сильнее обычного. Перед выходом из номера Изабель берет меня за руку и разворачивает к себе, - - пусть я тебя не помню,  но я чувствую всем сердцем, что ты для меня самый дорогой человечек на всей земле.. я знаю точно, что до встречи с тобой у меня не было никого такого, кому бы я могла доверить свою жизнь, - после берет клатч и первая выходит из номера, - я готова!
Мы выходим из номера, в лифте я сплетаю наши пальцы, целую её руку под бдительным взглядом какой-то пожилой дамочки. Она всю дорогу вниз наблюдала за нами, а на выходе успела сказать, что мы очень колоритная пара, и пожелала удачи. Я пожал плечами, после вывел девушку из отеля.
-Не бойся, - когда подогнали машину, я захожу сзади и накидываю ей на глаза атласный шарфик, что успел вытащить из её чемодана, - это сюрприз, - улыбаюсь, целуя её шею, - ты уверен, что тайна необходима?- в её голосе звучало нетерпение, едва уловимое и еле сдерживаемое, - конечно, как же интрига? - я страстно шепчу в ее ушко и помогаю сесть в салон. После принимаю ключи и сажусь рядом. До причала мы доезжаем быстро, там я паркуюсь, пряча ключи в карман брюк, и помогаю девушке выйти из салона. Все ещё держа её глаза завязанными, я достаю из багажника букет красных тюльпанов, поддерживая её, веду к месту, где припаркована та яхта, что я забронировал с утра. Благо стоит она неподалеку от начала причала, поэтому идти было недолго. Когда мы поравнялись с мостиком, соединяющим причал и яхты, я аккуратно развязал девушке глаза и, наклонившись, прошептал, - надеюсь, ты не против вечерней прогулки на яхте и ужине под полной луной наедине в океане? - целую пальчики на её руке и помогаю подняться на борт. Здесь я принимаю ключи у хозяин и мы слушаем некоторые правила. После остаемся наедине, я завожу мотор и направляю лодку в глубь залива. Оказавшись достаточно далеко от берега, ставлю якорь, и присаживаюсь к девушке, которая сидела на небольшом диванчике за столиком на корме. напротив стояло ведерко со льдом и бутылка шампанского, неподалеку два бокала, которые я уже наполнял.
-За прекрасный отпуск, который не испортили даже наши маленькие приключения, - я поднимаю бокал, после делаю небольшой глоток. - Хочешь порулить? - хитро улыбаюсь, после иду за девушкой, которая немного нерешительно поднимается на капитанский мостик. - Так, сперва подними якорь вот этой кнопкой, - люблю автоматические механизмы, после нажатия кнопки якорь с тихим шорохом поднялся, - теперь заводи мотор, поверни плавно ключ здесь и нажми на педаль тут, - становлюсь позади девушки, накрывая её руку своей на руле управления,- а теперь веди яхту вдаль, мой юный капитан, - обнимаю свободной рукой её талию, вдыхая аромат от волос, в которых очень бурно играет ветер.
Мы делаем пару кругов, затем ставим яхту обратно на якорь, и я приглашаю девушку спустится в каюту, где нас ждал накрытый ужин. Точнее, он был в холодильнике, мне предстояло лишь все достать.
-Знаешь, тут обещали ещё вид океанского дня, если включить определенную подсветку на стеклянном полу, - в каюте, чуть ближе к иллюминаторам стоял стол, поодаль кровать, а в самом центре было стеклянное окно в полу, которое пока было темным. Я не спешил узнавать все секреты, что мне обещали за мою "скромную" плату порядком тысячи американских долларов, поэтому увлек девушку присесть на кровать, сам же хлопотливо накрыл ан стол. насчет ужина меня не обманули, он явно был царским, как писали в брошюре.
Мы сели за стол, я принес наше шампанское, и достаточно долго поедали вкусные блюда, разговаривая о том, что было и что нас ждет в Вашингтоне, по возвращению. Я замечал некое волнение в глазах бель, поэтому мягко накрыл своей уркой её и улыбнувшись, сказал, - уверяю, я не хочу тебя снова споить, чтобы ты на меня накинулась. Кончено, я бы был не против такой развязки нашего последнего вечера, но лучше, когда ты все вспомнишь, - подмигиваю и допиваю шампанское. После встаю со своего места, направляясь к панели управления у двери в каюту. Нажимаю кнопку, и включаю подсветку на дне, освещая воду, чтобы мы могли рассмотреть обитателей в их естественной среде.
-А вот там очень интересные маленькие рыбки, - указываю пальцем в угол окошка, и слышу какой-то шум снаружи.  -Подожди, я посмотрю, что там, - поднимаюсь на мостик, и вглядываюсь в темноту. Спускаясь в каюту час назад мы с бель выключили свет наверху, поэтому в темноте нас было сложно заметить, в крайнем случае только радаром, как я считал. сейчас, стоя в проеме, я увидел неподалеку рыбацкую шхуну, с которой в воду сбрасывали небольшие белые пакеты. Шхуна сама стояла буквально в пятистах метрах от нас, и ее экипаж не обращал на нас никакого внимания, но вот меня они очень привлекли, особенно крики на английском языке. Это были явно не рыбаки, а я бы сказал наркодиллеры и на борту у них было несколько американских пленников. Крики доносились глухо, как будто из воды, я не отрываясь наблюдал за этим транспортом, пока они не направили прожектор в мою сторону. Вот здесь я шуганулся и ринулся к капитанскому мостику. Быстро поднял якорь, не сводя взгляда с рыбацкой шхуны, что тоже снялась с якоря и направилась к нам. Быстро завел мотор, и развернул яхту к причалу, огни которого виднелись вдали. Когда моя яхта двинулась сразу на большой скорости, мне пришлось вцепиться в руль, чтобы не упасть, и представляю, что там произошло с Бель. проверять у меня времени не было, чертыхаясь и проклиная тот день, когда я вообще согласился поехать сюда, я старался петлять, чтобы пули, пущенные мне в след с борта преследующего судна, не продырявили мой борт.
-Пассажиры яхты "Моя королева", - послышался хриплый голос в рупоре с преследовавшего судна, - остановитесь, мы не причиним вам вреда, - я усмехнулся, скалясь и оборачиваясь назад, - ага, я знаю, как вы не причините нам вреда, слышал, пробовал, не поверю, - злобно бормочу себе под нос, упрямо не останавливаясь, после вновь оборачиваюсь вперед и приблизительно рассчитываю расстояние до причала. Там должна быть патрулирующая береговая охрана, которая может нам помочь. - Бель сядь рядом и пригнись, чтобы тебя не задело, - девушка только что поднялась наверх, -а лучше спрячься в каюте, не могу вести судно и одновременно беспокоиться о тебе, - выходит не слишком ласково, но вполне выдающее мое волнение. И пока Бель прячется внутри, я кое-как отрываюсь от преследователей, делая круг вокруг острова и заходя в причал с другой стороны. В тот момент, когда мы пришвартовались, и я успел сойти с Онассис на берег, неподалеку показалась та самая шхуна. её экипаж кричал что-то, обстреливая пристань, явно оставляя в красивой декоративной яхте отметины от пуль. Но меня сейчас заботило не это. Прикрывая девушку своим телом, пригнувшись с ней, я пробирался к стоянке, где припарковал свой автомобиль. ишь внутри, когда свист пуль остался позади, я вздохнул с облегчением, - успели свалить, - улыбаюсь девушке, которая дрожа сидела на соседнем сидении и смотрюсь в зеркало заднего вида, - не будем давать им шанс нас схватить, - завожу мотор и, газуя, уезжаю с пристани. - Сумасшедший отпуск, уже по дороге в отель я даю себе волю отдышаться и почувствовать резкую боль чуть ниже колена. Скриплю зубами, но не подаю виду, доезжаю до отеля и, стараясь не хромать, поднимаюсь с Бель в свой номер.
Здесь я снимаю брюки и замечаю небольшую рану прямо под коленом. Видимо, в пылу гонки их пуля-таки подстрелила мне ногу, пройдя на вылет. Спокойно осматриваю ногу, чувствую лишь боль теперь, но могу шевелить пальцами да и самой голенью, а значит пуля прошла на вылет. Достаю аптечку из сумки и перевязываю колено, решая, что не останусь в этом месте дольше, рискуя быть узнанным в больнице.
-В Штатах я обязательно обращусь к врачу, можешь даже пойти со мной. - только сейчас я обращаю внимание на причитания Бо, улыбаюсь ей, но та не прекращает говорить. Я медленно встаю с дивана, откладывая аптечку на столик, подхожу к девушке и, привлекая к себе, нежно скольжу пальцами по ее щеке,  -Не волнуйся, меня одни ранением не убьешь, тем более я остановил кровь. До свадьбы заживет, до завтра уже начнет затягиваться. Рану я обработал, наученный горьким опытом, поэтому давай мы сейчас просто забудем обо всем и пойдем спать. У нас самолет утром, стоит хоть чуть чуть поспать, - целую её в щеку и прихрамывая направляюсь к кровати, где прямо в рубашке и валюсь на простыни, отрубаясь.
Спать оставалось пару часов.
На утро весь этот кошмар закончится, и мы вновь окажемся под юрисдикцией США, где не будет ни шхун с наркотиками, ни пленников, ни этой медицины. Возможно там и память к девушке вернется, и я смогу обнять ее нормально, не скрывая нахлынувших чувств.

Отредактировано Adrian Holst (2017-09-01 17:39:40)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » no running from me;