Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Kai
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Генри Винстон Оушен. Пятьдесят лет. Четыре из них пребывает в разводе с мегерой, которая мучила его на протяжении половины жизни. Казалось бы, у мужчины уже должно... Читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Смотри, я уже за гранью, я не могу жить без тебя

Смотри, я уже за гранью, я не могу жить без тебя

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Граница города Сакраменто, Флорида| начало июля 2017 г. | разное

BRANDON HALLOWAY & OLESYA BARINOVA
https://preview.ibb.co/jRuNHF/ezgif_com_resize_1.gif https://preview.ibb.co/kZNnjv/ezgif_com_resize.gif

Всему свое время

Отредактировано Olesya Halloway (2017-11-23 00:16:52)

+3

21

Олеся была счастлива, они вдвоем и больше никого вокруг. Комплименты, которыми одаривает её Брэндон, ласкают слух. Она улыбается, и чувствуется, что всё идеально для них двоих. Юноша понял, что пора бы начать приготовление ужина, чтобы не доставить дискомфорт девушке, потому как та проголодалась. Но перед тем, как начать готовку он не может пройти мимо и не обнять меня. Это что-то вроде типо традиции или ритуала, перед тем как начать приготовление пищи. Ведь любовь и нежность, что исходят от них передается тоже в пищу, которая будет потом вкусно приготовлена. Замечаю, как Брэнни нацепляет на себя наушники и включает свой устаревший плеер и дергает головой, словно тот пританцовывает в такт музыке. На это было весело посмотреть, такой большой мальчик, и пляшет под музыку, которая играет в старом плеер.,  Щелчок микроволновки, которая оповестила, что что-то готово, и Леся обратила внимание на парня, когда тот попросил её помочь. Она поднялась с места и подошла к нему. Девушке был вручено парочка тарелок, на которых были разложены нарезанные фрукты и та, словно грация начала идти в сторону столика. Юноша не отставал ни на минуту за ней, и даже успел сорвать с губ поцелуй, который Леся ему подарила. Это было так романтично, парочка влюбленных. Ужин на берегу залива, игристое вино, фрукты и лёгкая нарезка. Леся  с удовольствием уплетала нарезанное, после того, как Брэндон театрально открыл бутылку и разлил по бокалам, которые были стаканами из под виски. Достаточно интересное применение стаканам виски для шампанского. После того, как юноша произнёс тост, мы слегка прикоснулись стаканчиками и испили этого чудесного алкоголя. Ощущался прилив эмоций и приподнятое настроение, которое словно окрыляло и может даже опьяняло. Мы выпили по первому бокалу шампанского, когда настала очередь пополнить бокалы второй раз. Девушка решила произнести тост, хоть та была не особо мастером речей.
– Я хочу и надеюсь так и будет, чтобы то, что начало здесь, продолжалось за пределами Флориды. Даже, если мы вернёмся обратно, домой. — застенчиво, произнесла Олеся.
Брэндон поддержал мой тост, и мы поцеловались. Так долго ждать этого счастья, которое пропадало годы в разных уголках Земли, могла только Леся. И она его дождалась. Закончив с лёгким ужином и с игристым вином, молодые люди принялись за уборку посуды. Без того чтобы не подурачиться, они не могли. Им весело и хорошо вдвоем, никто не мог нарушить их единение. После интенсивной уборки и помывки посуды, Леся немного устала. Не осознано зевнуть, девушка направилась в бунгало. Так она приметила кровать, которая так сладко к себе манила. Брэнни приспособил кровать так, чтобы они вместились оба и Леся собиралась лечь уже на неё, как подумала, что нужно бы хотя бы одеть футболку, прежде чем сон заберёт её в свои объятия. Но по реакции, парня она поняла, что ткань тут окажется лишней и легла на кровать обнаженной, укрывшись лишь пледом, который нашел здесь. Слышу его нежное пожелание спокойной ночи, и засыпаю в обнимку с любимым мужчиной. Ночь пролетела достаточно быстро, Леся даже не заметила, как уже пора было просыпаться. Она аккуратно, поднялась с кровати, пока довольный Брэндон спал и тихо посапывал. Это было даже немного забавно, но Леся пару минут провела возле любимого и нацепив на себя купальник, отправилась на пляж. Там она заметила, что веточки были разбросаны по пляжу, которые отлично пригодились бы как хворост. Баринова стала поднимать, каждую веточку и через некоторое время образовалась небольшая кучка веточек, которых потом можно было использовать. Она решила искупаться, это ранее утро, было так красиво, что Леся не могла упустить такой возможности.

+1

22

Пробуждение. Сладкое, как никогда. Я даже не разлепил глаз, когда понял это. Я улыбаюсь непонятно чему, постепенно пробуждаясь. Вот уже первое веко раскрывается, второе. Медленно поворачиваю голову, вижу, как мои бриджи сиротливо выглядывают из под табуретки, один сандалий заныкался под тумбочку, словно нашкодившее мелкое животное, второй где то вне моего поля зрения. И обстановка как бы совсем не домашняя. Я пытаюсь понять, вспомнить, где вообще я.
  "Ах да. Я же смотался из Сакраменто".
  Cлышу тихие шаги, вижу крохотную женскую ступню, и неспешно приподнимаю свой взор вверх. Олеся. В купальнике, с полотенцем за спиной, правда, непонятно зачем оно ей, я вижу, как капли блестят на её теле, а с распущенных волос стекает тонкими струйками по плечам морская вода. Решил притвориться спящим, во мне заиграло желание неожиданно вскочить, поймать Олесю, и начать дурачиться, стараясь замотать её в простыни. А пока не шевелюсь, жду, что она приблизится, хотя бы затем, чтобы открыть холодильник или залезть на табурет, чтобы открыть полку и достать пачку печенья, что вчера покупали. Она и не торопится, развернулась спиной, видимо, любуется утренним морем, и предоставляя моему взору свои ноги, ягодицы, спину и волосы, прикрывающие её шею. Отличное зрелище, так бы и смотрел на неё сзади. Или может, тихо встать, подкрасться и схватить её? Закинуть на плечо, чтобы продолжить предаться вчерашним радостям, начатым на пляже.
  Нет, как бы ни было сильным нетерпение, я снова притворяюсь спящим, едва Олеся зашевелилась. Пусть пройдёт мимо меня, но эти секунды тянутся так медленно, а моё сознание напоминает чем то кота, пригнувшегося и ожидающего, когда же из норки вылезет мелкий грызун. Вижу, как она неторопливо складывает полотенце на просушку, и переступает порог бунгало. Проходит мимо меня, я всё жду, когда же она отвернётся, неважно зачем - за тарелкой, за едой, за водой. И тогда я её поймаю. Ага, вот...
  Протягиваю свои ручищи, хватаю Олесю за бёдра и притягиваю к себе. Слышу писк, когда она не удержала равновесия и упала на меня, ещё не высохшая после утреннего купания, мокрый купальник проехался по моему животу, она падает на спину, я тут же накрываю её тело своим, припадаю к губам. Вот так я хочу начать утро. С поцелуя.
  - Не спится?
  Подушка уже пропитывается влагой с волос Олеси. Интересно, долго ли я проспал в гордом одиночестве? Может, даже продрых завтрак. Здесь время течёт немного по иному, оно растворяется и не тревожит тебя. По крайней мере, я привык так считать. В прошлый раз, правда, я приехал сюда один, почти без денег, и подрабатывал на плантациях сборщиком апельсинов. Время как то имело значение. А сейчас неважно. Важна Леся. С которой я сейчас пытаюсь стащить лиф.

Отредактировано Brandon Halloway (2017-08-28 17:53:11)

+1

23

Перемен требуют
наши сердца, 
Перемен требуют
наши глаза, 
В нашем смехе и в
наших слезах, 
И в пульсации вен 
Перемен! 
Мы ждем перемен.

Сейчас, когда она находится в этом райском уголке Флориды, ей не хочется упускать каждой минуты проведенной с юношей. Вот-вот уже через некоторое время солнце поднимется во всей своей красе и день озарит такое яркое и прекрасное светило. Леся чувствовала себя такой беззаботной и лёгкой, когда с ней был её любимый мужчина. Она тем временем собралась хворост, поплавала немного в заливе и отправилась в бунгало, где вероятно ещё спал, её защитник. Как и предполагалась, когда девушка вернулась в помещение, где они ночевали, Брэндон всё ещё сладко спал в кровати. Баринова тем временем, решила обтереть своё тело, чтобы капли не стекали на пол. Но стоило девушка пройти мимо «спящего» как думала Олеся, Брэндона, как тот потянула её на себя и вот уже та, очутилась на нём. Забавно это конечно выглядит, потому как девушка была в мокром купальнике в отличие от юноши, который был сухим, а не мокрым как она от воды. Притяжение его губ, так и манили её, чтобы соединится с ним в страстном поцелуе. Руки безжалостно искали выход, как отстегнуть застежку у лифа девушки. Похоже парень не на шутку разошёлся в своих любовных утехах, раз уже утро у него было таким обжигающе страстным. В обще в планах девушки было приготовление  завтрака, пока Брэн спал, но увы сюрприза похоже не получилось. Руки девушки, шаловливо начали искать его член. Делая, ласковые и нежные движения туда и обратно. Но сейчас Леся проявила инициативу в этом отношении, и продолжала проводить рукой туда и обратно сама. Желая продолжить утреннее пробуждение с такой горячей ноты. Её любимый мужчина перехватил инициативу на себя, девушка лишь улыбнулась тому, как ловко тот, сумел оказаться уже сверху над ней. Его мощь и статность, говорила о том, что он такой сильный и накаченный, что с его размерами в отличие от Леси, она казалась такой крохой. Олеся любит Брэндона и больше всего на свете желала быть с ним и обладать им, как это было возможно. Хоть для этого им понадобилось немало лет, чтобы понять то, что их чувства реальны.
- Есть немного, такое. Утро такое прекрасное, что не удержалась, сходить искупаться. - ласковым голосом произнесла Леся, над его ухом.

Отредактировано Olesya Barinova (2017-08-29 10:28:36)

+1

24

Олеся успела немного обгореть на солнце

http://sg.uploads.ru/gxGlA.jpg
Олеся сегодня слишком долго провела на солнце и она едва не получила солнечный удар. Я успел заснять это на старый "полароид", который нашёл в бунгало.

Ты задеваешь меня за живое
Давай сейчас, а потом еще ночью
Ты будешь рядом, ты будешь со мною
И между нами любовь-это точно

Не надо думать, что все обойдется
Не напрягайся, не думай об этом
Все будет круто, все перевернется
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а

Все, что тебя касается
Все, что меня касается
Все только начинается
Начинается

Мне нравится такое начало утра. Конкретно нравится. Я всё таки решаю не заморачиваться с расстёгивание застёжки на лифе Олеси и просто стаскиваю его с неё через голову. Она начинает заигрывать со мной, опуская ладошку вниз, к моему паху и ниже. Понимающе улыбаюсь и жду продолжения, притягиваю к себе...
  Через двадцать минут, когда всё закончилось, я откидываюсь спиной на кровать, удовлетворённо вздыхаю и радуюсь такому утру. Самое лучшее утро. Хочется так пробуждаться каждое утро, ловить Олесю, когда она проходит мимо, притягивать к себе и начинать войну с её нижним бельём, стараясь быстрее освободить её от одежды. Отпускаю из объятий, провожаю взглядом её ноги, ягодицы и спину, и только потом уже поднимаюсь сам. Надо что то приготовить из того, что закупили вчера и что грозит скоро испортиться, я помню, помидоры мы покупали совсем спелые и жить им точно недолго даже в холодильнике. Мои бриджи сиротливо выглядывают из под умывальника, куда я их вчера запинул перед сном, мои пляжные шлёпанцы, купленные в супермаркете вчера, разбросаны по разным углам, об остальном я даже не берусь вспомнить, куда дел и зачем вообще я туда это закинул. Надо вставать, что то сварганить на завтрак. И вообще посмотреть, что держит в доме мой армейский приятель. Так, вчера я купил упаковку кофе, и хорошо что молотый, а не в зёрнах. Хотя бы в ковше, но сварить можно. Так, пара сковородок, то, что нужно для комфорта человеку, живущему "дикарём". Минералки. Две поллитровых бутылки. Из холодильника. Одну открываю, делаю глоток. Чувствую, как поднимается настроение.
  - Защищайся, Олеся!
  Прежде, чем она поняла, что означают эти слова, я нажал на бутылку и обдал её холодной минералкой. ещё немного осталось. Смотрю на обалдевшие глаза моей девушки и понимаю, что сейчас самый лучший выход - бежать. Наверное. Поскольку взгляд Олеси меняется на глазах.
  - Подойди, подойди.
  Усмехаюсь, держа её на прицеле бутылки, отступаю, чуть не споткнулся о порог, и, кажется, пора. Там осталась бутылка минералки, вторая. Да, пора драпать. Нарочно не бегу во всю прыть, в конце концов, подпрыгиваю, когда по спине холодом обжигает минералка, выпущенная рукой Олеси, разворачиваюсь, лью в ответ, отпрыгиваю, снова пытаюсь облить девушку, у меня заканчивается вода и потому остаётся только бегство. Отбегаю, перепрыгиваю через вынесенную прибоем на берег коряжину, уворачиваюсь от порции воды от Олеси и подбегаю к ней, подхватываю, валю её на песок. Смеюсь от импровизированной утренней пробежки и дурачества. Мы неплохо повалялись, мы оба в песке, я отряхиваю девушку. Мы счастливы вдвоём на берегу. Рай для двоих, куда мы сбежали. Жаль, нельзя так жить вечно, но ещё так далеко до возвращения. Наше первое утро здесь.

Отредактировано Brandon Halloway (2017-09-16 23:12:56)

+1

25

Солнечные лучики пробивались через неплотно закрытое окно с занавесками, и поэтому тела, что столь расслаблено, лежали на кровати, не обращали и вовсе на это внимание. Вещи были в хаосе разбросаны, что сложно было разобрать, какие и чьи вещи лежат в какой куче. Леся лежала на груди у своего возлюбленного и нежилась в его объятиях.
– Какое чудесное утро, правда, дорогой? – нежным голоском, пролепетала Леся.
Сколько времени они провалились в постели, никто не знал, да и зачем следить за временем, когда только вдвоем отдыхаете и наслаждаетесь единением друг с другом. Но всё же нельзя было валяться весь день в постели, надо было подумать о пище, да и тренировка не помешала бы Лесе. Ха, кстати о тренировке. Олеся решила снова нацепить свой купальник, но после того, как так его успела одеть, произошла нелепая ситуация. По крайней мере, как ей показалось. Ей жених решил, что он может так просто взять и облить её минералкой с криками «Защищайся».
Это тот момент, когда девушка изменилась вообще в лице, и нет того ангела, чтобы пара минут назад. Разгневанная блондинка, это хуже, чем рыжая дьяволица. Да-да запомните это! Олеся заприметила другую бутылку с минералкой и понеслась, как угорелая за своим возлюбленным.
- Ну держись, от меня не уйдешь! – кричала вдогонку девушка.
Первая попытка окатить Брэндона, увенчалась успехом. А затем словно бег с препятствием, Брэн перескакивает через корягу, которую вынесло на берег с моря и уворачивается от новой волны минералки, которая была вылита на него. И вот остатки воды, которые были в его бутылки были опрокинуты зря. Блондинка несется за ним, как тот умудряется сделать так, чтобы повалить её на песок. Вот утреннее валяние в песке, так утреннее купание коту под хвостом.
Ну спасибо Брэндон! Немного расстроено подумала про себя Леся. Но через некоторое мгновение валяние на песке, дает какое-то успокоение, да и долго дуться Баринова не умела на парня. Снова песок, снова вся в нём. А в голове теплится мысль:
– Может, снова окунуться в воду? – указывая на направление воды у берега.
Вот оно, какое утро вдалеке от дома.

+1

26

Я доволен такой утренней пробежкой. Небольшой, немного экстремальной, с препятствиями в виде одной коряги. И финалом в виде двух извалявшихся в песке тел. Учитывая, что мы довольно щедро окатили друг друга водой, песка на нас налипло немало. Потому предложение пойти искупаться с утра мне кажется отличным. Вот она, райская жизнь. Море, пляж, никого вокруг. То, что нужно.
  - Отличная утренняя разминка. - Резюмирую я итоги нашей утренней пробежки по пляжу. - После которой следует "бассейн" и утренний завтрак.
  Недавний конфликт и моё бегство от Олеси, жаждущей мщения, позади, я обнимаю уже ставшую моей девушку, мы целуемся, я ладонями провожу по её телу, смахивая песчинки с её спины и боков, прерываюсь, предлагаю с разбегу броситься в волны. Пока мы бежим в волны, у меня мелькает мысль о том, чего мы точно не купили. Мяч. Ну да ладно, и без него есть чем заняться. Если б можно было растянуть каждую минуту всего того времени, которое мы проведём тут, вдали от всех. Мир вряд ли что то потеряет, если мы пропадём на какое то время.
  Перепрыгиваю через первую волну, уже разбивающуюся о песок и вторая волна сбивает меня с ног, я падаю, умудряюсь врезаться в ноги Олеси, поймать её, падающую на меня, перекатиться и снова встать на ноги. Прибой такой отличный с утра. На спине чуть отплываю, смотрю, как рядом подплывает Олеся. Да, это рай, и я немного завидую моему приятелю, он может поселиться здесь в любой момент. И, по сути, меня то ничто не держит... кроме Олеси. Да, я готов расстаться с привычным мне образом жизни блогера - бродяги, голосующего на дорогах страны, ради неё. Ведь я же люблю её. И мне хочется, чтобы она была счастлива со мной. Моя Олеся. Моя. Да, моя.
  Да, в моей жизни появилась Олеся. Та самая единственная и неповторимая. Я вспоминаю вчерашний вечер, как мы занялись любовью прямо среди волн, когда уже закатилось Солнце и огни ночного Майами освещали вдалеке горизонт.Она дразнила меня, отходила, я догонял её, мы смеялись, как дети. И радовались, как дети. Перестаю отплывать от неё, встаю и нащупываю ногами дно, выпрямляюсь, ловлю её руку, притягиваю к себе. Она не достанет тут до дна, но разве это беда? Мы прижимаемся друг к другу, я даю обхватить себя ногами, решаясь повторить вчерашнее. Как же хорошо...

Мы выходим из воды, я протягиваю Олесе её лиф, что стянул с неё в порыве страсти. Пора заняться завтраком. И вариант "я сегодня предпочитаю тебя и только тебя" - может, стоит спросить Олесю, согласна ли она перейти на такой режим питания? Хотя я ещё не показал ей, как стоит готовить сосиски на импровизированном маленьком костре, попробовать накормить её со своих рук. Вообще, у нас столько времени, чтобы посвятить друг другу. Я залезаю в холодильник, достаю упаковку сосисок, кетчуп, луковицу, ещё кое какие специи.
  - Любимая, нужна помощь! - Зову я девушку. Конечно, мне не составит труда нарезать и приготовить, но я хочу, чтобы мы делали это вместе. Занимаюсь розжигом костра, хорошо, что пляж дикий и на берегу много сухого хвороста. Приступаю к готовке. Нанизываю сосиски на прут, перемешивая их с кольцами лука. Будет вкусно.
  - Так... теперь повернись. - Командую я, нанося на ладони крем от загара и собираясь намазать им спину и ноги Олеси.

Отредактировано Brandon Halloway (2017-11-23 00:08:47)

+1

27

Единение с природой, а еще когда рядом с тобой твой любимый молодой человек, что может быть чудесней. Вода, солнце, пляж, особенно когда он песочный – красота. Утренняя пробежка продолжилась с водными процедурами, которые оказались довольно горячими в лице Брэндона, который то и дело пытался, потрогать все пикантными места девушки. Счастье, это когда ты не страдаешь от того, что он далеко. Теперь можно радоваться каждому дню, что Гэллоуэй никуда не соберет «свои удочки» и не уедет в любую сторону страны. Казалось бы вот совсем недавно отчаявшаяся Леся сидела на краю небоскреба, рассуждая о том, почему так складывается ее судьба, а сейчас она на прекрасном пляже вместе с Брэндоном. Мы мило играемся в водном бассейне, словно снова те самые подростки, которые раньше резвились где только можно было и нельзя. Ощущаю, что вот-вот упаду, и не чувствую дна, как меня успевает подхватить мой Брэн, который меня держит и отпускать никуда не собирается. Снова Леся на ногах и крепко держится, чтобы не упасть на дно. После веселой забавы, которую устроил ее суженый страсти, накаляются еще больше. А пока пляж был пустым от редких посетителей естественно кроме самой пары, они решили немного заняться собой. Когда они вышли из воды, Леся обхватила свою грудь, сделав небольшой крест руками, а потом как ей вернул Брэндон лиф, тут же нацепила его. В одно время ее бы это засмущало, но не сейчас. Перед парнем, она раскрывалась по-новому, даже для себя не ожидая и вовсе такого. Юноша поторопился скорее, чтобы похоже сделать приятное не только себе, но и любимой, так как оба были очень голодны. Слышались шуршание упаковок, а еще какой-то шорох и движение, доносившееся из холодильника. Услышала голос парня, и с удовольствием откликнулась на зов. С хорошим настроением я отправилась помогать своему парню, который что-то быстро делал, пока добиралась до него. Поэтому мне ничего практически не пришлось делать, так как он всё сделал сам, как истинный мужчина.
– Ну вот видишь, уже справился и без меня, так чем я тебе могу помочь? – заинтересованно спросила блондинка.
Но ответа на вопрос не услышала, и только команда повернуться последовала далее. Девушке не трудно было повернуться, а потом это нежное прикосновение на коже, на которую позже был нанесен крем от загара, словно снежинка хотелось таять в его руках. А потом я выхватываю у него из сумки камеру, и нажимаю кнопку запись и начинаю говорить в объектив.
– Дорогие подписчики, вы только взгляните какая красота! Я думаю, многие любят дикие места, а особенно теплую воду и пляж. Ждём ваших комментариев по поводу нашего путешествия с Брэндоном, может есть предложения, чтобы вы хотели увидеть следующее в нашем блоге, ой точнее блоге Брэндона. А я прощаюсь, с вами была ваша новая знакомая Леся. – выключив камеру, весело вернула ее парню.

+1

28

Самое райское время, когда лёгкий завтрак заканчивается, солнце ещё не заставляет искать укрытия в тени, я радуюсь, что сейчас не нужно куда-то спешить, и весь мир может подождать, пока я с Лесей уединился на диком природном пляже, можно вообразить себя парочкой первобытных, не хватает разве что туши мамонта, которого я убил метким ударом дубины в лоб и притащил за хвост к пещере, у которой разведён огонь. И вместо птеродактилей, выжидающих остатки от пиршества, в небе виден на огромной высоте лайнер. Говорят, с такой высоты он не заметит даже атомный взрыв. Где я слышал это выражение? Да, там играл уже изрядно постаревший Харрисон Форд, они были на необитаемом острове, потом на остров высадились пираты, от которых они бегали долго, а потом потопили их же оружием. Не помню, что за кино. Да и какая разница? Насчёт мыслеляпов типа того, что птеродактили не существовали в те времена, когда люди научились добывать огонь и изготавливать примитивные орудия, я тоже не задумываюсь. Рисуют же картинки, где сидит первобытный охотник, на фоне вулкана и обязательно эта птица с зубастой пастью.
  - О, что я нашёл! Леся, зацени!
  Не знаю, как вчера я бы показал Олесе подобное. Надо же, разве что страницы пожелтели. Французские журналы, датированные 1963 годом, и это порнографические журналы, забившиеся в дальний угол шкафа. Сама мысль вчера показать Лесе подобное меня вогнала бы в краску, но этой ночью изменилось многое. Тем более, что, по моим меркам, здесь всё же фотографии, хоть и откровенные, но приличные.
  Прятать от Леси уже поздно, да и мне любопытно, на что мой дед смотрел бы юными сальными глазами. Уже думаю, что это было бы интересно, наверное, людям, перешагнувшим пятый десяток, а у меня есть Леся, и она гораздо желаннее любой разлёгшейся в томной позе француженки. А вот следующая страница...
  Обалдеть, это начало сексуальной революции, вот оно какое! Она вроде как в те года и прорвалась вместе с лозунгами "секс, наркотики и рок-н-ролл". Интересно, нахрена они моему приятелю, эти древние журналы? Может, посмотреть, есть ли в США музеи порнографии, и сдать туда? А просто так.
  Перелистываю страницу. Оп! Я не захлопываю это только потому что Леся уже увидела эту страницу. Это что, миньет для чайников? Прямо как в детских раскрасках, рисунки, как поэтапно надо... хм...
  Мысль меня разъедает изнутри, я думаю, как бы Олесю склонить к подобному. К оральному сексу. Мне кажется, она слишком уж скромница для подобного, пусть даже на моей спине есть ещё следы ноготков моей девушки, вившихся в кожу в минуты страсти. До этого оральный секс я видел разве что в порнофильмах, когда от нечего делать мы собирались в Ираке, в казарме, врубали что то из запрещённого и скачанного, и пялились.
А почему бы и нам не попробовать?

0

29

Времяпровождение на пляже одно из самых любимых дел Леси. Она бы лежала на пляжу, загорала на солнышке и получала отличный загар, который не получишь не в одном отличном салоне, который предоставляет услуги авто загара. Нежная кожи девушки стала немного темнеть в отличии от некоторых других участков кожи, которые были прикрыты купальником. Через минуту, а может и две Леся не вела счет времени, ей послышался голос любимого парня, который звал ее в трейлер. Баринову очень заинтриговал голос парня, который словно кот мурлыкал ее имя. Видимо ему что-то нужно было от нее. Хоть она была и не настроена, на постель, которую возможно Брэндон имел в виду, всё же подошла к нему.
– Что там у тебя дорогой? Нашел что-то любопытно.. – не договорив последнюю букву в слове, запнулась девушка.
Ей было неловко видеть, что именно разглядывал молодой человек. По крайней мере, она точно в своей жизни особо не видела таких журналов. Не было какой-то надобности лицезреть подобные приватности на картинках. Посмотрев на Гэллоуэя девушка поняла, что того очень даже заинтересовала данная картинка. А Олеся тем временем, не могла ничего положительного ответить ему на такое. Смущение, румяные щёчки, вот что сейчас можно было увидеть на ее милом личике. Он смог вогнать в краску одной лишь картинкой при этом не произнести не одного слова.
– Конечно, вау. Но мне это явно сейчас не нужно. И даже не думай, Брэндон Гэллоуэй! – официальным тоном проговорила девушка.
Это неуютное ощущение, когда ты только узнаешь мир с другой стороны, а тебе тут показывают достаточно откровенные картинки в журнале, и  вводят немного в ступор. Поэтому, не выдержав морального давления, выбежала из трейлера и отправилась в сторону тропы, которую они еще не успели изведать. Дорога вела куда-то на высокое место, которое выводило на крутой берег с резким обрывом.
Она испугалась чего-то нового и непонятно для нее. Возможно, со стороны это выглядело глупо, но для Леси. Ее чувствительная и тонкая натура не была готова к такому резкому изменению в их уже близких отношениях с парнем. Может, конечно, для это нормально, что нужно пробовать что-то новое, но не так быстро.
Баринова прошла немалое расстояние, прежде чем ноги сами остановились возле края обрыва, который выходил на залив. Та присела на землю, и обняла свои колени, и смотрела куда-то вдаль. Шумный бриз, ветерок обдувавший локоны девушки. Похоже Брэндон не сразу понял в какую сторону направилась Леся, а может не сразу отправился искать. Всё же чуть позже, девушка почувствовала прикосновение мужских рук, которые прикрывали ей глаза, как тогда на высотке в городе. Хотелось одернуть их, но пересилила это желание. Как быстро все поменялось с того момента, когда Олеся сидела на краю и уже сидит здесь во Флориде на высоком холме, где ветра дуют сильнее, чем в городе. Мысли улетучились куда-то вдаль, ей было сложно ответить что-то на то, что увидела своими глазами в журнале.

0

30

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Смотри, я уже за гранью, я не могу жить без тебя