Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
Застоявшаяся дневная духота города, медленно приближающегося к сумеркам, наконец-то сменялась... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Не меняй на не меня… меня… не меняй!

Не меняй на не меня… меня… не меняй!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Квартира Джой | 13 сентября 2017 | 7 часов вечера

Denivel Simon & Joy Tyler
http://funkyimg.com/i/2wmcm.jpg

Уходила, оставалась,
Не любила, расставалась,
Под колесами трамвая
Не лежала чуть живая…

Я… тебя не отпускала,
Я… такую держала бы
Под одеялом.

Отредактировано Denivel Simon (2017-08-13 01:27:03)

0

2

Внешний вид

Первая годовщина. Обычно люди считают годовщины свадьбы. Для меня же это не имеет смысла. Нет никакого смысла считать годовщины свадьбы, если твоя жена мертва. Потому я буду считать годовщины смерти. Я буду считать до конца своей жизни, сколько мне отмерено времени без тебя. Два года? Десять? Двадцать? Сколько? И сколько из них я буду задыхаться каждый раз, стоит мне вспомнить о тебе. Воспоминания все еще таки яркие, что кажется закрой я глаза и смогу прикоснуться к тебе рукой. Смогу коснуться кончиками пальцев твоей мягкой щеки. Но это самообман. Иллюзия. Я никогда больше не прикоснусь к тебе. Я никогда больше не поймаю твой взгляд на себе. Никогда не услышу твое строгое "замри", а потом щелчки фотоаппарата. Сотни вещей больше никогда со мной не произойдут только потому, что тебя больше нет. И никогда не будет. И это страшное, жуткое, несправедливое слово, которое врезается мне в мозг. Я понимаю его смысл и не хочу осознавать все равно. Уже ровно год я не хочу осознавать безвозвратность этой потери.
Сука.
На год принято делать поминки. Но я не делаю их. Я не хочу никого видеть. По крайней мере не тех людей, которые пришли бы, организуй я их. Я бы смогла вынести в этот день присутствие Кристы, потому что как бы я ненавидела ее при твоей жизни, после твоей смерти я понимаю, что она единственный человек, который любил тебя так же сильно, как любила я. Она единственный человек, который действительно знал тебя. Она единственный человек, который точно так же, как и я сама, не боялся твоих демонов, хоть и был с ними близко знаком. Она любила тебя. Я любила тебя. Но тебе было насрать на нас и наши чувства.
Сука.
Я выпила бокал белого вина прямо с утра. Вместо завтрака. Вместо утреннего кофе. Вместо всего, черт возьми. И не смотря на то, что я привыкла пить и с катушек не съезжаю ни с одного бокала, ни с двух, тут я явственно ощутила, что алкоголь немного затуманил мой рассудок. Но чему удивляться, если я снова не помню, когда ела последний раз? Поль бы сказала, что я убиваю себя без оружия и собственными руками и притащила бы мне еды. Но Поль тут нет. Поль думает, что со мной все в полном порядке. Пусть думает так и дальше. С фотографии на прикроватной тумбочке мне улыбается твое лицо, Джей. И сегодня это меня бесит. Раздражает. Губы дрожат и я понимаю, что по моим щекам катятся слезы. Я смахиваю фоторамку на пол резким движением руки и она ударяется о паркет с громким неприятным звуком. Но не разбивается. Даже фоторамка, твою мать, крепче, чем человеческая жизнь.
Сука.
В бессильной печали, наполовину смешанной со злостью, я беру в руки телефон и думаю, что могла бы позвонить Франческе. Я могла бы позвонить, бросить тихое "привет" и разрыдаться в трубку. Я знаю, что Франческа примчалась бы сразу, не смотря на то, что мы не общаемся, потому что я маленькая тварь, а она пытается построить жизнь, в которой мне нет места. Но она бы сорвалась и приехала, если бы только услышала в трубке мои слезы. Если бы только... Но она их не услышит. Я не позволю себе этого. Я должна дать ей шанс на новую жизнь без меня. Если Джей стала для меня всем миром, то я, сама того не ведая, стала всем миром для Френки. Проблема была в том, что я не могла дать ей то, что она хочет. Не могла. И никогда не смогу, наверное.
Сука.
И звонить Поль я тоже не хочу. Поль должна думать, что я в порядке. Но кому мне тогда позвонить? С кем провести этот день, чтобы не сойти с ума окончательно? Чтобы не завершить то, что я начала чуть меньше года назад? Шрамы от порезов на моих руках сегодня почему-то горят. И я свято уверена, это потому, что Джей зовет меня к себе. На кануне она снилась мне. Никакой улыбки на любимом лице. Лишь строгий тяжелый взгляд прекрасных сумасшедших взгляд. Я уверена, она хотела позвать меня к себе. Но не решилась. Не решилась, потому что знала, как сильно я люблю эту поганую жизнь, которую в принципе любить не за что.
Сука.
И тут я вспоминаю о Джой. Девушка, которая вызывает мне столько эмоций, что иногда я сама в них путаюсь. Гнев, ненависть, страсть, влечение, желание обладать и быть единственной. Если и был на планете человек, которого я хотела здесь и сейчас, то это была Джой. Неверная, саркастичная, острая на язык, но такая желанная. С ней я была такой же. Мне не надо делать вид, что я хорошая. Я могу быть плохой. Откровенно хреновой. Это сходит мне с рук. И потому я как завороженная вытряхиваю все содержимое своей сумки на кровать. Косметика, кpeдитка, ключи от квартиры, от студии, всякая хрень, жвачка и... тадам! В заключении я таки нахожу запасные ключи от квартиры Джой, нехватку которых она, наверное, и не заметила. Я свистнула их, когда была в предыдущий раз у нее дома. Пару недель назад. Зачем? А хрен его знает. Как чувствовала, что они мне пригодятся. Обязательно пригодятся. Сегодня настал их счастливый час!
Чтобы одеться и вызвать такси у меня уходит минут пятнадцать, не больше. Еще две, чтобы посмотреть в зеркало и убедиться, что мой макияж идеален. И еще минута, чтобы взять из бара непочатую бутылку коллекционного белого вина. Я знаю, что ты меня не ждешь и даже не догадываешься о моем визите, Джой. Но, будем надеяться. что ты дома. Мне просто необходимо, чтобы ты была дома. Ну а если нет, то... у меня есть ключи и я подожду. Да, это не совсем легально. А если быть точнее, то совсем нелегально, но какая разница, когда дело касается нас двоих? В общении между нами вообще мало нормального изначально.
Около шести часов вечера я стою у твоего подъезда и решительно прикладываю ключ к домофону, чтобы попасть внутрь. Никакого внутреннего колебания, сейчас я вижу цель и иду к цели. И неважно, что на душе не просто кошки скребут, а настолько паршиво, что я не в силах подобрать слов. Лифт. Кнопка с твоим этажом. Я меланхолично думаю о том, что шесть часов вечера это не то время, когда я могу застать тебя за каким-то неподобающим поведением. Люди трахаются либо с утра после бурной ночи, либо поздним вечером, как раз таки открывая эту самую бурную ночь. Но сейчас шесть часов вечера. Не туда и не сюда. Я не должна попасть в такую нелепую ситуацию.  Но попадаю.
Открываю дверь квартиры своим-твоим ключом. Тихо толкаю ее, чтобы не создавать лишний шум. Но шум тут создавать и не нужно, потому что квартира наполнена музыкой, дымом от сигарет и чужими стонами.
Сука.
Я чувствую, как внутри меня просыпается просто ураган эмоций. Ярость, злость, ненависть, отвращение. И нет, я не ухожу прочь. Я закрываю дверь изнутри и прохожу дальше, даже не затрудняя себя тем, чтобы снять туфли или где-то оставить бутылку с вином. Я замираю на пороге в твою комнату прямо так, как есть -в черных туфлях на высокой шпильке и узком черном платье, которое настолько закрытое и сдержанное, что секса в нем больше, чем в нагом теле. Я опираюсь одной рукой о дверной косяк, а во второй руке у меня бутылка вина.
Почему бы не разыграть сцену, м?
Почему бы не разыграть сцену, когда я вижу в твоей кровати какую-то тощую шлюху, Джой. И это нихрена страшного, что ты не принадлежишь мне. Это нихрена страшного, что в любви мы друг другу не клялись. Это нихрена страшного, что ты, вообще-то, можешь трахаться с кем тебе угодно. Сегодня не можешь. Почему? Потому что я этого не хочу.
- Какого хуя тут происходит, дорогая?! - мой голос так удачно ложится между стонами твоей шлюхи, которые затихают-то не сразу. Давай же, Джой. Я хочу увидеть удивление и злость на твоем лице, когда ты обернешься и увидишь меня в дверях. Меня же не должно тут быть. Не так ли?

+2

3

Около трех часов дня.Тринадцатое сентября, лучше не придумаешь, когда это среда, а не пятница. Нет, я не верю, что это какая-то неудачная дата или еще что-то, я не верю в эту всю чертову чертовщину, да и вообще в мало во что верить хочется. Только в себя и на свою удачу, больше в этой жизни ничто не может помочь, а ну да... природная красота, которую мы никогда не можем выбрать, только поддержать или загубить. Кратко о красоте, сегодня она на высоте, чувствую и вижу, как на меня заглядываются сладкие девочки, пока нахожусь в ожидании начало сеанса в кино, а теперь вот, сижу и смотрю какой-то унылый фильмец в кинотеатре. Рядом сидит приятная девушка, судя по ее кручению головы, то влево, то вправо, то фильм ей тоже как-то не понравился, так же как и мне. Нет, спецэффекты на уровне, как и ожидалось, но сюжет, унылое говно, что делает просмотр сие "искусства" почти невыносимым. Поворачиваю голову в сторону девушки, той, что сидит по правую руку, приходится чуть подтянуться к ее уху, чтобы та услышала мой голос, - Как-то не очень, да? Может выйдем отсюда? - услышать в ответ согласие, я как-то не надеялась и даже успела разочароваться в эти секунды.
- Давай... - мне это не послышалось, нет? Девушка подымается с места и начинает проползать через людей и полумрак, следую за незнакомкой следом. Приблизившись к лестнице, обхватываю девушку за талию и придерживаю ее, дабы та случайно не оступилась и не грохнулась кубарем вниз. Самой-то сложно ориентироваться во тьме, даже на плоской подошве. Что там говорить о туфлях? Никогда не понимала, как девушки на них ходят, так еще с такой грацией и сладко повиливая попкой.
Покинув зал, подхожу к бару и заказываю двойной эспрессо, поворачиваю голову к незнакомке. - Ты что-нибудь хочешь? - мне никогда не было жалко тратить денег на других и угощаю без всяких лишних мыслей. Мне приятно, когда другим приятно, пусть это даже мелочь жизни, но ведь... всегда хочется, какого-то особого внимания от других и я им это даю, а они мне дают кое-что другое, если опять-таки матушка-удача становится на мой путь истинный.
- Яблочный бабл чай, спасибо, но... - не даю девушке продолжить и повторяю ее пожелание еще раз, записывая еще один заказ в свой чек. Достаю банковскую карту и прикладываю к терминалу, когда молодой человек, по ту сторону стойки просит оплатить. Оплата проходит успешно, мы забираем свой заказ и садимся за уютненький столик.
- Мы так и не представились, я Джой. А тебя как зовут? Надеюсь, ты не жалеешь, что могла бы пропустить какой-нибудь любопытный момент. - улыбаясь представляюсь и делаю небольшой глоток горячего напитка.
- Джулия, очень приятно познакомиться, Джой. Нет, я смотрела этот фильм уже несколько раз.

Кажется, мы успели за эти часы побывать везде. Покататься на аттракционах, зарядиться адреналином и словить неповторимые ощущения, посидеть в кафе и выпить по чашечке кофе и слегка перекусить, а теперь мы у меня дома. Кажется, намечается что-то неповторимо прекрасное и такое горячее. Мы проходим в квартиру, и только стоит захлопнуть дверь, как меня "приветствуют" горячими и жадными поцелуями, руки Джулии ложатся на талию и изучают меня. Не прекращаю улыбаться, не прекращаю радоваться этой встрече, прикрываю глаза и наслаждаюсь, протягивая в ответ свои руки и прижимая девушку к себе еще сильнее, спускаясь все ниже и ниже, пока те не оказываются на попке девушки. Звонко шлепаю по ней и та даже застывает от такой неожиданности.
- Проходи в спальню, я сейчас буду. - провожу девушку взглядом, как та чуть не пританцовывая проходит по коридору, в нужном направлении. Та исчезает из зоны видимости и снимаю обувь, ну не могу я по дому шляться в обуви, как-то это... ну короче коробит меня. В зале включаю музыку и та, звучит по всему дому. Подбираю такое, что бы можно было под это заниматься не только какими-то повседневными делами, но и сексом. Через минуту нахожу тот момент в плейлисте, когда всё так и говорит - иди трахни ее, а мы тебе поможем.
Оказываюсь через минуту в комнате, на кровати лежит обнаженная и красивая девушка, ее длинные блондинистые волосы скрывают грудь и распластались по плечам. Джулия подзывает к себе жестом руки "шаловливый пальчик". Подхожу к девушке, попутно расстегивая пуговицы черной рубашки, когда те заканчиваются, снимать ее не собираюсь, перехожу сразу к брюкам и расслабляю ремень. Останавливаюсь прямо у кровати.
- Ты очень красивая, Джулия. - не отрывая взгляда от девушки произношу эти сладкие слова, а затем заставляю брюкам скатится прямо на пол по ногам. Выхожу из них и забираюсь на кровать. Понеслась страсть по нашим венам. Забираюсь на девушку и страстно целую ее, не прекращая лапать ее тело. Оторвавшись от губ, перехожу на шею и целую ее, оставляя легкие засосы. Рукой раздвигаю ноги девушки, и начинаю ласкать влажный клитор.
- Кто-то уже готов? - горячо шепчу на ушко, - Возьми меня... - ну как я могу мучить такую красавицу? Резким движением проникаю в девушку двумя пальцами, двигаюсь внутри нее и порой замираю, расстягивая ее. Постанываешь и умоляешь меня не жалеть тебя, сделать с тобой уже наконец-то что-то такое, от чего получишь долгожданное. Девушка внутри достаточно хорошо тянется, тогда приходит в голову одна изумительная идея.
- Ложись на живот. - приходится отстраниться, но лишь на секунды, ты быстро переворачиваешься, как я тебе и говорю, становясь на четвереньки. Подставляю колено под клитор, а сама в этот момент заставляю всю руку проникнуть в тебя. Ты кричишь, стонешь и изнываешь от волн возбуждения и легкой боли, но тебе это удается... удается принять меня.
Не давая и секунды отдыха и передышки, начинаю трахать тебя, так, как никто другой не делал этого с тобой. Вслушиваюсь в эти стоны и крики.
В какой-то момент чувствую на себе чужой взгляд и поворачиваю голову и... и я вижу этот силуэт. Душа уходит в пятки, сердце начинает биться как ебачий хомяк в колесе. И вот ты выдаешь свой голос, утверждая, что ты вовсе не чертов призрак, а знаешь... я была бы рада, будь ты призраком. Глаза округляются. У меня сотня вопросов... во-первых, как ты сюда попала. Я что забыла закрыть дверь? Да нет, она закрыта, помню, как поворачивала поворотный механизм. Приходится выйти из девушки, как можно аккуратней, та обращает внимание, мол какого хуя... и видит тоже ее, Денивел. Подымаюсь на ноги и стоит мне сделать несколько шагов по направлению к гостьи, резко летит бутылка шикарного и элитного напитка, прямиком в стену. Осколки разлетаются со смачным звуком, усыпая пол, вместе с каплями алкогольного напитка, который в основном впитался в стену, а что не успело, то успешно стекало по ней на пол.
- Дура, ты охуела?! Какого хера ты здесь забыла? Ты что творишь-то?! - это выводит меня, ору на тебя, без всякого угрызения совести. - Так вот куда мои ключи делись?! Тварь... - подхожу к Денивел и затаскиваю ее в комнату. - Более удачного момента не смогла подобрать? Или тебе совсем годовщина мозг отбила? - пылю с горяча, зная, что это может повлечь за собой последствия. - Или ты решила устроить мне такой сюрприз на свое день рождения? Отвечай! - чувствую как все бурлит по венам, как кровь кипит, будто я чайник на газовой конфорке.

+2

4

Ты оборачиваешься быстро, но я вижу это словно в замедленной съемке. Я вижу это будто бы по кадрам, что так удачно собираются в целый эпизод из нашей жизни, который я собрала собственными руками сама. Прямо здесь и сейчас. Вслед за тобой оборачивается твоя шлюха, которая явно не понимает, что тут происходит. Признаться, ты сама тоже, кажется не понимаешь, потому что на твоем лице застыло выражение жуткого удивления и непонимания. Правда оно быстро успело смениться гневом, но это ничего. Я успела впитать в себя каждое мгновение твоего удивления и шока. Кажется, ты сначала даже испугалась. Испугалась так, будто бы я на самом деле имею право на всю эту сцену ревности и скандал. Но, к своему удивлению, я подмечаю то, что действительно ревную. Я, твою блять мать, ревную тебя, Джой Тайлер! Я ревную тебя так, что готова собственноручно вытащить эту белобрысую мразь из твоей постели и приложить головой о стенку. Сдержаться от этого безумного порыва мне дорогого стоит. Но я все еще стою в проходе и на моих губах расплывается весьма ехидная улыбка, которая должна явственно объяснить тебе, что ничего хорошего ждать не приходится. Хотя, скорее всего, ты поняла это с первого взгляда на меня. Ты же умная девочка, Джой, ты не могла не понять.
Стоит тебе подняться с кровать и сделать пару шагов в мою сторону, как моя ревность и мой гнев достигают своего апогея, критической точки, я на секунду теряю контроль. И именно в эту секунду я кидаю бутылку вина в стену с такой силой, что она просто-напросто разбивается о нее. Водопад осколков падает на пол с характерным стеклянным звоном. Кажется, твоя шлюха в этот момент вскрикивает от страха и неожиданности и, закутавшись в одеяло, отползает в угол кровати.
Прости, девочка, ты не очень вовремя решила потрахаться с Джой. Ведь сегодня я решила, что она принадлежит только мне. Вот такое вот досадное недоразумение. Так бывает. Интересно, что запуганная мышка думает об этой сцене? Думает, что ты наебала ее, когда сказала, что у тебя никого нет? Вот печаль, но ей не удастся узнать, что до этого момента у тебя и правда никого постоянного не было. И, скорее всего, завтра у тебя тоже никого не будет. Но вот сегодня и сейчас, этим вечером - у тебя есть я. И я, твою мать за ногу, не позволю тебе ебаться с кем попало.
- Зачем повышать голос, Джой? Решила переорать испуганное пищание своей шлюхи? Ну так у тебя не получилось, я все еще слышу, как она скулит, забравшись в уголочек, - я веду себя как последняя тварь, как полная сука, как мразь. Но почему-то считаю, что сегодня я имею на это право. Я имею право поступать так, как мне вздумается и делать больно другим, потому что мне самой причинили слишком много боли. Я не смогла остаться нормальным человеком и никогда уже им не стану. Если бы кто-то сейчас сказал, что мне не помешает психиатр и антидепрессанты, я бы вынуждена была послать его на хуй, но в глубине души бы согласилась с этим.
Ты втаскиваешь меня в комнату, хотя мне так прекрасно было стоять, опираясь о дверной косяк. Я чувствую, как ты сжимаешь мое запястье. Слишком сильно. К утру на этом месте багровыми разводами расцветет синяк, напоминая мне о моем поступке и его последствиях. Джой, я ведь не хотела вести себя так. Я всего лишь хотела придти к тебе и забыть обо всем. Я всего лишь хотела быть на ее месте. Твою мать! Я хотела чтобы твоя рука была во мне, а не в ней. Я действительно хотела этого! Я хотела, чтобы твои губы и руки забрали мою боль, растворили ее в страсти и желании. Это неправильно и мерзко, но это мой способ забыться. Единственный, который мне помогает. Но ты лишила меня этого. Эта гребаная блондинка в твоей кровати заняла мое место.
Слова ударяют меня наотмашь и я стискиваю зубы, чтобы сдержаться. Ты не имеешь никакого права напоминать мне о годовщине моей жены. А уж тем более говорить о моем дне рождения, о котором я так отчаянно пытаюсь забыть. Мне сегодня девятнадцать. Что делают нормальные девочки в девятнадцать? Влюбляются. Строят планы. Учатся. Хотят получить на день рождения машину или немного наличных, чтобы можно было купить крутые шмотки. У меня все это уже было. Ощущение такое, что моя жизнь идет месяц за год, потому что я пережила столько, сколько другим в девятнадцать и не снится.
- О да! А эта шлюха, это твой сюрприз для меня, да? - я не сдерживаюсь и влепляю тебе пощечину, - это тебе за то, что вспоминаешь о её годовщине в таком стремном контексте. Ты вообще не имеешь права о ней говорить, - мои глаза искрятся гневом. Я знаю, что я не права, что качаю тут права. Я знаю, что могла войти и подождать в зале, когда вы закончите, а потом попросить тебя выпить со мной. Я могла. Но поступила совсем иначе. Интересно, как я буду расхлебывать это дерьмо, если девчонка узнала меня и сегодня вечером накатает пост о том, что Денивел Симон чокнутая сука, у которой едет крыша. С другой стороны, какая разница? Это будет черный, но пиар. В таком случае мое имя снова будет звучать из каждой дыры. Едва ли это скажется на заключенных со мной контрактах. А даже если скажется - сейчас мне похуй.
- Если она сейчас не уйдет, я выебу ее вместо тебя, - я прохожу мимо ошалевшей Джой и подхожу к кровати с испуганной девчонкой, - ты еще возбуждена? Хочешь, мы трахнем тебя вместе? Уверяю, по мне и не скажешь, но я отлично трахаюсь.

+2

5

Эта вся ебучая ситуация выводит меня из себя, еще чуть-чуть и меня начнет трясти от переполняющих эмоций. Как же мне хочется взять и врезать этой наглой стерве. За то что она здесь и сейчас, за то что она так отзывается об этой невинной жертве обстоятельств, за то что... я ее так сильно ненавижу, что влюбляюсь с каждой секундой. За то что она позволила себе так вот всё обернуть вспять и обломать меня, за то что она делает мою жизнь еще более "насыщенной", настолько, что пиздец какой-то.
- Заткнись. - грубо затыкаю, грозно смотря на Денивел, а затем перевожу взгляд на Джулию. - Извини, тебе не стоит здесь больше оставаться. - но девушка никак не реагирует на мои слова, кажется ее сердце уже давно вырвалось из груди и выпрыгнуло в окно, оставив мне бездушное тело - овощ.
Денивел находится в нескольких сантиметрах от меня, не прекращаю держать ее за руку, сжимая все сильнее и сильнее. Не отвожу взгляда от ее наглых глаз, которые так блестят жадным и вечным огнем. Попытка разглядеть там что-то не увенчалась успехом, гнев перебил всю правду и неправду. Между нами стоит мертвая тишина, которая длится будто вечность, но на самом деле и больше минуты не проходит. Вновь выплескиваешь на меня яд, а затем... вот чего-чего не ожидала, так это последующего твоего шага. Резкий и неожиданный хлест по щеке, глаза округляются и остается лишь жгучее ощущение на нежной коже, что сейчас так пылает. Мгновение и смотрю уже в пол, держась ладонью за щеку. Зубы кажется все на месте, но черт дери тебя, Денивел...  та еще что-то пытается сказать мне, после всего. Словила ли ступор? Да еще какой, мать вашу!
- Ты окончательно с катушек слетела?! - вижу, как психопатка стоит уже рядом с Джулией, у моей кровати. Подхожу к Симон, оттаскиваю ее от кровати и прижимаю к стене, грубо, не сдерживая сил.
- Джулия, немедленно уйти, пожалуйста или мне вас обеих выкинуть из своей квартиры?! - после этой фразы, когда та поняла, что я вовсе не шучу, начала быстро собирать свои вещи и выбежала наконец-то, послав этот весь пиздец туда же, куда и я, только вот... я все еще держу эту чертовку у стены.
- Ты довольна? Ты довольно тем, что натворила? - отпускаю девушку, закрываю дверь в комнату и сажусь в кресло. Поправляю взъерошенные волосы, делая глубокий выдох.
- Что ты здесь делаешь? Что ты хочешь от меня? - спрашиваю Денивел спокойным голосом. Протягиваю руку к столику и беру с него пачку сигарет, нервно прикуриваю и делаю затяжку за затяжкой с небольшими паузами. - Позвонить нельзя было? Как-нибудь обговорить нашу встречу? Как в прошлые разы?... нет? Лучше же просто ворваться и стать ключевой персоной в этом спектакле... кстати... ключи на стол. За такую херню, я бы реально тебя выкинула в окно без угрызения совести, но ты слишком меня бесишь, чтобы так просто прощаться с тобой. - стряхиваю горячий и еще дымящийся пепел в пепельницу.
Наблюдаю за той, что еще буквально несколько минут назад сломала мне день, на ту, что так неприлично поступила с моей личной жизнью, а что если бы... эта была та, что я хотела подарить свою руку и сердце? Но нет, вместо всей радостной и идеальной жизни, приходится быть в окружении полнейшего беспредела.

Отредактировано Joy Tyler (2017-08-13 20:17:55)

+2

6

Ты прижимаешь меня к стене так, что у меня голова начинает кружиться. Не от ненависти, от резко нахлынувшего желания. Серьезно, я стою прижатая тобой к стене и думаю не о том, как бы мне отшвырнуть тебя подальше, а о том, почему ты, черт возьми, меня не поцелуешь? Ты же любишь это. Блять, я точно знаю, как ты любишь заставлять меня целоваться с тобой, вжимая в стену, хватая за волосы и кусая мои губы почти до крови. Или ты не хочешь, чтобы это видела твоя шлюшка? Как ты там ее назвала? Джули? Отличное имя для шлюхи. Ну, по крайней мере мне абсолютно точно кажется, что имя отлично подходит блондинке, которая сейчас торопливо собирается за твоей спиной. Я считаю, что очень показателен тот факт, что уходит она, а не я.
Шах и мат, сучка.
Меня терпят не смотря на то, что я веду себя как последняя тварина. Да, я сперла ключи. Да, я ввалилась к тебе тогда, когда ты вообще этого не ожидала. Но, если честно, ты могла бы и сама догадаться, как мне хреново сегодня одной. И уж если у тебя хватало смелости на протяжении почти пяти месяцев трахать чужую вдову, то почему не хватило смелости придти ко мне сегодня? Мне было откровенно хреново. Скажешь, что ты не догадалась об этом, потому что не Ванга? Да ты же просто, бля, не хотела, чтобы я втягивала тебя в свои проблемы.
- Довольна ли я? - бровь вопросительно взлетает вверх, - Нет, - думаю, своим ответом я достаточно заинтриговала тебя, а потому я продолжаю, - ты не поцеловала меня, когда могла. Переживала, что твоя Джули станет ревновать или еще что-то? Наверняка она думает,
что ты мне изменила, а я ебаная ревнивая женушка, которую не хотят не смотря на то, что она охуенно выглядит. Как думаешь?
- я так спокойно говорю об этом, ожидая, что ты выскажешь мне свои предположения на эту тему. А потом перевожу взгляд на осколки на полу, -
тебе надо вызвать домработницу,
- и нет, не надо даже намекать, что все это дерьмо я должна убрать сама, потому что виновата. Я не виновата, ведь ты собственноручно довела меня до этого состояния. Ну, а еще ты и без моих подсказок знаешь, что я ничего убирать не стану. Руки не под то заточены, увы.
- Я не верну тебе ключи. Увы, - я пожимаю плечами, а потом продолжаю, - ну или я могу их отдать, но откуда тебе знать, что я уже не сделала дубликат? Может быть, тебе стоит сменить замки? Вычеркнуть меня из своей жизни, удалить мой номер, нахер выпилить из друзей на фейсбуке, а еще, конечно же, делетнуть все совместные селфи в инстраграмме. М? Что скажешь, Джой? - я улыбаюсь. Я улыбаюсь тебе самой сучьей улыбкой, на которую я только способна. Никогда бы не подумала, что я могу такой быть. Никогда бы не подумала, что я такой стану. Джей там, наверное, в гробу перевернулась, потому что она тоже не знала, что ее жена может быть такой. Но даже если Джей не знала, то это именно она сделала меня такой. Немного сумасшедшей, чуть более бесстрашной и уверенной в своем внешнем совершенстве. Денивел, которая здесь и сейчас, прекрасно знает, как она чертовски хороша, соблазнительна и сексуально привлекательна. Денивел, которая здесь и сейчас, прекрасно знает, что черное закрытое платье действует не менее возбуждающе, чем струя душа на клиторе. Денивел, которая здесь и сейчас, прекрасно знает, что Джой не готова потерять ее из-за одной такой сумасшедшей выходки.
- Без меня ты сдохнешь от скуки, - я закуриваю следом за тобой. Хожу по комнате туда-сюда, дефелируя перед тобой на высоких каблуках. Уверена, у тебя между ног все просто сводит от возбуждения, когда ты смотришь на мои ноги, - и я могу напомнить, что это ты начала меня преследовать. Не я тебя. Это ты поймала меня на кладбище и привезла к себе, вместо того, чтобы спросить мой адрес. Все могло закончится даже не начавшись, но разве ты этого хотела? - я выпускаю несколько ровных колечек дыма, а потом перестаю стараться и все идет вкривь и вкось.
- Ты хотела меня. Не смотря на то, что знала Джей. Не смотря на то, что знала, я - вдова. Ты хотела меня все равно. Почему бы не насладиться тем, что я здесь и сейчас?
Я тушу окурок в пепельнице, а затем, как ни в чем не бывало, подхожу к креслу, в котором ты сидишь. Секунда раздумий и я сажусь сверху на тебя, от чего платье, естественно, ползет вверх, оголяя мои ноги. Теперь ты можешь полюбоваться на кружевную резинку моих чулок. Это заводит, да? А еще я в туфлях, Джой. И я знаю, как тебя бесит, когда по квартире ходят в обуви. Но мне это можно, не так ли? Ведь я чертовски прекрасна.
- Зря ты ее выгнала. Можно было трахнуть ее вместе. Она была так напугана, что не сопротивлялась бы почти, - я говорю об этом так буднично, будто это нормально. Будто это происходит в моей жизни каждый день, - но, признаться, я взбесилась, когда увидела, как ты е трахаешь, - я шепчу тебе это на ухо и не могу остановиться, - она так стонала, черт возьми. Она так стонала, что я захотела убить вас обеих! Вам, блять, было так хорошо в тот момент, когда мне было плохо и хотелось сдохнуть, Джой...

+2

7

Сижу и молчу, мне будто больше нечего сказать или просто настолько заебалась за этот день, что силы покидают даже на какие-то разборки. Если так задуматься, вспомнить предыдущие наши встречи, то... твою мать, мы давно друг другу дали понять, что никто не на что не может претендовать, у каждого своя личная жизнь, а мы друг для друга, лишь потеха и дополнение к основной версии нашего блядства. И теперь... будто все перевернулось верх дном, правила изменились каким-то ебучим щелчком пальцев.
Еще буквально неделю назад мы встречались и вели себя как тонувшие любовники в порывах страсти, будто мы больше никогда не увидимся и трахались так, что на утро все тело ныло, на наших телах оставались метки бурной ночи, мы выпивали как студенты, убираясь в полнейшие нули и снова трахались, вновь и вновь. Никакой романтики, ни каких ухаживаний, только алкоголь и секс, секс и алкоголь... ну и естественно никотин, куда же без него.
Начинаешь говорить про уборку, да... она не помешала бы, но вызывать в ближайшие часы я точно никого не намереваюсь, а может и сутки другие. Плевать на бардак, это мелочи... по сравнению со срачем в душе и в жизни. А дальше начинаешь загонять мне такое собачье дерьмо, которого не слышала уже тысячу лет. На лице появляется улыбка, а за ней следом и смех. Ты смешишь меня, смешишь до слез. Дослушав этот лепет до последних звуков, с лисьей ухмылкой отвечаю, - тысячу лет не слышала подобной дичи. Ты вообще за кого меня воспринимаешь? Кого ты перед собой видишь? Ты ничего не попутала, сучка-Денивел? - откидываюсь спиной на спинку кресла еще сильнее, стараясь расслабиться, хотя внутри все еще продолжает бурлить и завывать. Вся эта ситуация не оставила меня равнодушной. Прямо сейчас схватила бы тебя за волосы, протащила по полу, а затем грубо закинула на кровать, взяла бы самый большой страпон, что имеется в ассортименте и сперва трахнув твой ротик, перешла к узенькой дырочке, вышибая из головы всю дурь.
- Ты в курсе, что этого не произойдет, так зачем нести эту всю ересь? Ты так сильно ревнуешь? Ты так сильно разозлилась от ревности, не так ли? И сейчас, я чувствую привкус этих душещипательных эмоций. Денивел, не ты ли поставила подобные условия? Нет - мы, есть только ты и я. Нет любви, есть только секс и страсть. Нет ответственности, есть только одна ночь. - во всех происшествиях есть наша общая ошибка, главная из них, то что мы познакомились и стали друг для друга, кем-то большим друг для друга. Мы не можем понять, мы не можем разобраться в этом дерьме, но нас не прекращает тянуть друг другу, мы не перестаем смотреть друг на друга и целоваться, как в первый раз.
Тушу сигарету, потянувшись к пепельнице и тыча тлеющим кончиком о дно, до тех пор, пока тлеющие и горячие угольки не затухают, только после этого процесса оставляю окурок в пепельнице и выпрямляюсь, а точнее, плюхаюсь спиной прямо на спинку. Наблюдаю за тем, как Дени приближается с каждым шагом ко мне всё ближе и ближе, не свожу взгляда, даже в тот момент, когда та забирается на меня и садиться сверху. В этот момент у меня появляется одна мысль, на которую ты вероятнее всего не согласишься, но... не тороплюсь озвучивать ее, просто потому, что сейчас не особо подобающий момент. Может быть в следующий раз, а может после горячего секса я рискну озвучить его, на него может быть только отрицательный и положительный ответ.
- Нет, я не хотела делать из нее девочку для битья, знаешь... она явно была не та, над которой можно было бы оторваться, да и судя по всему тебя абсолютно не волнует черный пиар... - хотела продолжить, но ты перебиваешь меня и начинаешь делиться своими впечатлениями, это вызывает усмешку и бурные фантазии, в эту же секунду представляю, как мы горячо смотрелись со стороны, а особенно с того ракурса, на который попалась ты, - настолько взбесилась, что захотела оказаться на ее месте? Настолько сильно начала ревновать, что сыграла роль моей постоянной девушки, хотя сама являешься лишь любовницей? Денивел, ты абсолютно не умеешь принимать поражения. У Джей научилась? - произношу последние слова, срываясь на смех, но смех резко обрывается, так же резко, как и начался, в горле становится какой-то тяжелый ком от последующих твоих слов, - не перегибай палку, ты знаешь, что на самом деле не одна, ты знаешь, что у тебя есть - я и много других людей, на которых я хуй клала, но это не важно... я все равно важнее всех остальных. - нагло улыбаюсь и накрываю твои губы поцелуем, страстным и диким, не давая ответить тебе на мои слова. Рука начинает скользить по бедрам, а затем перемещаюсь к промежности и понимаю, что на тебе нет трусиков, их тупо нет.
Это приятно удивляет.
Проникаю в девушку несколькими пальцами, даруя ей то, что так желала, чувствуя, то как та сильно возбудилась от всего произошедшего и да, я уже успела простить тебе ту пощечину, я успела простить тебе всё, что ты натворила... но когда появится возможность, я оторвусь на тебе, просто... потому что это еще один момент, который способен разнообразить наши жизни, придать искры и новых эмоций, новые порывы страсти. Подхватываю девушку за попку и приподымаюсь на ноги, выпрямляя спину, та же в этот момент сильнее обхватывает меня за талию ногами и вцепляется в шею. Не прекращая целовать, укладываю на помятые простыни и срываю всю эту чертову одежду. К черту всё! К черту совесть и правильные, обдуманные ходы! Мы хотим друг друга... и сейчас реально МЫ. Закончив страстный поцелуй, отхожу на секунду от белобрысой бестии, натягиваю на себя страпон, предварительно обнажив свое тело. Переворачиваю девушку на живот, хватаю одной рукой за волосы, заставляя прогнуться, а другой направляю страпон к узенькой дырочке. Плавно начинаю насаживать малышку на себя, помогая ей, идя навстречу. Без смазки, без предварительных ласок, просто и насильно заставляю фалос проникнуть в тебя. Наклоняюсь к Дени, посыпаю шею поцелуями, а освободившейся рукой, тереблю влажный клитор, отвечающий на каждое движение моих пальчиков и заставляя Симон вздрагивать, сжиматься и возбуждаться, как можно сильнее. Дав минуту-другую привыкнуть, перехожу к более болезненному и приятному процессу - насилую.
- Нравится, сучка? Нравится твое наказание? Что нужно сказать своей хозяйке? - вливаюсь в роль и наслаждаюсь ей, как никто другой.

+2

8

Я сегодня хочу быть другой.
В истерии кричать и смеяться.

Между нами летают искры. И я с удивлением и огромным моральным удовлетворением понимаю, что это именно то, что мне было надо. Не мне. Нам. Ты можешь в этом не признаваться. Можешь вообще ничего вслух не говорить. Я все понимаю и без лишних слов. Просто чувствую. Это удивительный, неправильный, иррациональный факт - я чувствую тебя лучше, чем любого другого человека. Именно поэтому сейчас, сидя на тебе, я знаю, что ты все еще злишься и явно долго будешь вынашивать план мести, но уже успокоилась. Ты успокоилась и теперь хочешь от меня получить то, что не получила от той блондинки Джули - секс. И я могла бы сказать тебе, что ничего этого не будет. Я могла бы закатить сцену на ровном месте, прикрываясь фразой "сегодня год как я стала вдовой", но я не стану. Я не стану потому, что, черт возьми, пришла сюда именно за этим. Я пришла к тебе, чтобы забыться. Чтобы не быть одной. Чтобы... не чтобы. Потому что ты похожа на Джей. Но я с ужасом понимаю, что больше даже не пытаюсь представить свою покойную жену, когда трахаюсь с тобой. Когда я перестала это делать? Почему мне стало достаточно только тебя?
Блять.
Я смеюсь, когда ты говоришь, что я чему-то научилась у Джей. Смеюсь так сильно, что из глаз брызгают слезы. Твою мать! Я точно сумасшедшая. Интересно, ты привыкла к перепадам моего настроения? Смирилась с этим? Приняла как должное? Или, может быть, ты считаешь это моей изюминкой и оттого получаешь от этого удовольствие?
- Конечно. Моя жена никогда не проигрывала. И я тоже не проиграю. Уж точно не блондинистой бляди, - и я знаю, что ты не станешь переубеждать меня или пытаться защитить девчонку, не смотря на то, что она явно тебе понравилась. Просто потому, что я нравлюсь тебе куда больше, куда сильнее. Иначе бы ты не преследовала меня в самом начале. Иначе бы сегодня вечером из твоей квартиры вылетела не она, а я. Но ее тут больше нет. А я осталась. Это я сижу на тебе сверху и свожу с ума.
- Конечно, ты важнее, - по крайней мере сейчас. Сегодня. Я отвечаю на твой поцелуй, который по обыкновению сносит мне крышу. Уж что-что, а целоваться ты умеешь абсолютно точно. Я бы даже сказала, что целуешься ты как боженька. Ну, если боженька вообще умеет целоваться, потому что ему, насколько я в курсе, такое абсолютно точно не положено. А вот тебе можно. И у тебя отлично получается. Во время поцелуя твои руки скользят по моим бедрам, а затем одна ныряет ко мне между ног и...
Сюрприз!
Так уж вышло, что сегодня на мне нет нижнего белья. И это не случайность, как можно догадаться. Я просто знала, что тебе это понравится и хотела показать, какая я плохая девочка. В самом деле, я не только орать умею, а еще и соблазнять и удивлять. Проще говоря - прекрасная девочка. Грех такую не трахнуть. И ты, видимо, думаешь точно так же, потому что уже через секунду я чувствую твои пальцы внутри себя и почти задыхаюсь от удовольствия в этот момент. Я только сейчас поняла, как на самом деле возбудилась от всей этой дикой ситуации. Только подумать, я видела как ты трахаешь другую! Я своими глазами видела, как она прогибалась в спине и насаживалась на твою руку. Я своими ушами слышала, как она стонала от удовольствия. И черт возьми, я уверена, что это нравилось не только ей. Тебе. Я злюсь, когда думаю об этом, но твои пальцы выбивают из меня и злость, и все мысли, оставляя после себя лишь жгучее возбуждение и желание.
Когда ты подымаешься с кресла вместе со мной, я сильнее обнимаю тебя ногами и руками, чтобы не упасть. И у нас все получается. Уже спустя несколько секунд ты укладываешь меня на смятые простыни, на которых всего каких-то полчаса назад трахала другую. Я могла бы взбрыкнуть и сказать, что не буду трахаться на тех же простынях, но мне почему-то становится как-то все равно. Я не мешаю тебе, когда ты снимаешь с меня платье и оно летит на пол вместе с моими туфлями. Я остаюсь в одних чулках и это заводит, правда?
Ты реагируешь на меня. Я реагирую на тебя. Наши тела рвутся на встречу друг другу не смотря на все видимые и невидимые преграды. И я в сотый раз откидываю совесть на задний план, чтобы безнравственно отдаться твоим рукам и губам, которые умеют творить со мной такие восхитительные вещи. Я сочувствую всем девушкам на свете, которых ты не имела, потому что ты делаешь это божественно. Или мне так только кажется, потому что мы подходим друг другу?
Переворачиваешь меня на живот и я даже сначала не придаю этому значения, потому что, черт возьми, ты часто берешь меня именно в этой позе и мне кажется, что ты уже ничем не можешь удивить или напугать меня. Я люблю боль, люблю насилие, люблю, когда ты унижаешь меня во время секса, но... есть вещи, которые слишком даже для меня. И ты делаешь одну из них.
- Блять, Джой, не туда! - я просто взвыла, когда поняла, что ты собираешься делать. По привычке закатила глаза, а потом почувствовала, как ты пытаешься войти в меня. Мой крик заполнил комнату и отразился от стен. Остается надеяться, что у тебя отличная звукоизоляция, потому что иначе прибегут соседи. Признаться, я не хотела бы их видеть, даже не смотря на то, что ты делаешь мне ужасно больно. А еще ты возвращаешь меня этим в мое далеко не счастливое детство, напоминая, что так со мной уже поступали.
- Прекрати!- я шиплю сквозь зубы и снова срываюсь на крик, впиваясь руками в простынь. Прогибаюсь в спине и ловлю ртом воздух. Твои пальцы на клиторе не слишком-то помогают успокоиться. Это слишком больно даже для меня. А еще меня настолько пугают мои воспоминания из прошлого, что я чувствую, как возбуждение начинает стремительно падать. Слишком больно. Слишком много воспоминаний.
- Не нравится! Я же... просила тебя... никогда... так... не делать, - из глаз брызгают слезы. И я изо всех сил стараюсь вырваться, чтобы прекратить происходящее, отодвинуть его на задний план. И спустя какое-то время мне удается. Я соскальзываю с игрушки и без сил падаю на кровать. Меня всю трясет. Я чувствую отвращение вперемешку с возбуждением, что просто выводит меня из себя. К горлу подступает тошнота и я решаю сказать тебе, почему это, черт возьми, так важно.
- Еще раз сделаешь это без смазки и больше меня не увидишь, - это не простая угроза, а факт. Я не хочу раз за разом переживать произошедшее в прошлом. Не хочу видеть маленькую блондинку в коротких шортах, которую в дешевом мотеле насилует взрослый мужик, у которого шарики за ролики заехали, - Когда мне было пятнадцать, меня изнасиловали. Надеюсь не надо объяснять, как это было и почему я после этого осталась девственницей?

+2

9

- Это ты сейчас про себя, блондинистая блядь? - усмехаюсь, оголяя клыки.
Мне хочется оказаться со стороны, увидеть этот весь чертов бред с другого ракурса, увидеть наши пьянящие и сумасшедшие взгляды, понять... что же нас приводит из-за раза в раз друг к другу, хоть мы так "ненавидим" друг друга, при этом... это не похоже на обычную ненависть, это что-то необычайно притягательное и одновременно отталкивающее. А ведь мы не стесняемся колких фраз и сравнений, мы стебем при каждом удобном случае и позволяем себе без угрызения совести высказываться так, как думаем на деле. Если признаться, то это впервые настолько откровенные и открытые проявления чувств. Хотя, может я веду себя абсолютно так же и с остальными, но просто не замечаю этого? Тупо потому... мне плевать какая выйдет реакция и как отнесется в дальнейшем та, что выслушивает мою ересь? Хотя нет... нет... с тобой, Денивел, я абсолютно другая, так же как и ты со мной. Ты не хочешь прогибаться перед мной, ты не хочешь так просто отдаваться и мило для меня улыбаться, со мной ты - настоящая, без натянутых улыбок и подавленных чувств.
Мы ненавидим друг друга.
Мы влюбленны друг в друга.
Мы нужны друг другу.
Но мы этого еще не понимаем... или не признаем, ты явно, Денивел, пытаешься избавиться от этого, вместо этого представляешь на моем месте ту, что сделала тебя такой, ту, что я знаю и какое-то время боялась, ту, кто так похож на меня, а я на нее. Ты не раз уже называла меня чужим именем, ты выкрикивала ее имя... даже не замечая этого.
Мне было обидно... но... я все равно не останавливаюсь и продолжаю повторять снова и снова с тобой этот разврат.
Я ненавижу тебя Денивел, за то что... ты всё еще влюблена в Джей, хотя той уже не существует на этом свете, за то... что ты не можешь отпустить ее и по сей день. И я знаю, что ты пришла ко мне, только для того чтобы утолить свою боль и чувство одиночества... что бы забыться в моих объятиях и руках, что бы увидеть ее перед собой и в порыве страсти назвать меня ее именем. Как бы та не старалась, все равно это имя вылетает, как стая бешеных волков жаждущих растерзать мою плоть и душу на мелкие кусочки. Самое интересное... почему-то решаю промолчать и сделать вид, что так и должно быть, что это в рамках нормы, но... это убивает меня. Денивел...
С этой раной на душе, в меня вселяется кто-то иной, закупоривая кровоточину, отбирая эмоции, делая их безразличными. Пока ты молчишь, хоть я уже начинаю обращаться с тобой как с вещью, грубо крутя девушку, как только вздумается. Секунда или две, оказывается та на животе и грубо проникаю в нее. Крики заполняют стены, они въедаются в них, пропитываются ими. Кажется, будто еще несколько мгновений звук отскакивает эхом от одной стены к другой, делая звук длительнее и протяжнее, будто это какой-то резиновый попрыгунчик, но никак не звук.
Хватаю девушку за волосы еще грубее, заставляя ее повиноваться, заставляя ее насаживаться все сильнее. Сопротивление не прекращается, наоборот, усиливается. Мне хочется схватить тебя за шею, заставить ловить губами воздух, не проходящий по носо-глотке, заставить тебя страдать и задыхаться, до тех пор, пока тело не начнет в конвульсиях дергаться, но этого не происходит. Твои слезы отрезвляют меня, рука тянущаяся к шее замирает. Покидаю девушку и стою на коленях перед страдающим и завывающим белоснежным дьяволом.
Очередная фраза выводит меня... заставляет ненавидеть тебя вновь и вновь.
- Говорила? Когда? Может ты это Джей говорила? Ты точно ничего не перепутала? - возмущенно возникаю, потому что... я устала от этого. Я устала, что ты используешь меня. Я устала что меня используют почти все, кому не лень.
- Успокойся и извини. - подымаюсь с места, беру влажную салфетку и протираю силиконового друга антибактериальным составом, возвращаюсь к девушке, заставляю развернутся ко мне лицом и подхватив девчонку за подбородок и силой разжав зубы, чуть проникаю в ее рот, совсем на небольшую длину.
- За это ты будешь наказана... я буду вновь и вновь тебя наказывать, за каждое воспоминание о ней... я научу тебя не произносить ее имени при оргазмах, я научу тебя не путать реальность с тем, чего уже нет. Ты станешь моей, а не сгустком воспоминаний. - второй рукой направляю девушку, заставляя делать минет. Слезы, слюни, сопли превращаются в какой-то коктейль... через недолгое время, давишься и только тогда проникнув еще чуть глубже, резко отпускаю голову Дени, давая избавиться от рефлекторных неприятных ощущений.
- Пришла в себя? - грубо хватаю девушку за пряди волос и чуть наклонившись, заглядываю в эти зареванные покрасневшие глаза.
- Кто ты? Скажи мне... кто ты? - в ответ стоит тишина, - ты моя вещь. Ты моя сучка с которой я могу обращаться как хочу и когда хочу. - натягиваю волосы еще сильнее вверх, заставляя девушку приподнять голову еще выше, - Кто я для тебя? - и тут замолкаю, в предвкушении услышать эти слова.
Услышав твой ответ, отпускаю волосы, даю понять, что пора вернутся в прежнее положение и продолжить наше "пиршество".
Не спеша проникаю в девушку, но на сей раз чуть ниже...  даже после всего этого, что успело вновь произойти между нами, ты не стала уже или суше. Из девушки будто все вытекает, от того как та возбуждена и готова заполучить свой долгожданный оргазм. Но стоит Дени дойти почти до него, а это определяется по тяжелому дыханию, ответной отдаче и стонам, как отстраняюсь, ложусь на кровать.
- Давай, залезай. - дрожащие руки касаются моих плеч, упираешься на них и аккуратно располагаешься сверху. - ерзай. - помогаю девушке, двигая бедрами и прихватывая соски за пирсинг, заставляя подергиваться в такт нашим совместным движениям.

+1

10

Ты сука.
Ты такая тварь, что я не знаю, трясет меня больше от боли или от отвращения к происходящему. Да, ты отпускаешь меня и больше не пытаешься настоять на своем, но взамен на это выливаешь на меня очередную колкую фразу, которая откровенно меня бесит. Бесит, твою мать! И самое мерзкое, что в твоем голосе я слышу возмущение. Ты трахаешь меня так, как мне не нравится, а потом еще и возмущаешься. Это вообще нормально? Если кто-то в этой комнате имеет право возмущаться, то это я. Не ты, Джой. Не ты.
- Иди на хуй, Джой! Я еще в своем уме и таких вещей не путаю, - или путаю? Кажется, что нет. В любом случае, ты просто не представляешь насколько это важно для меня. Ты не представляешь, какие картинки всплывают в моей памяти. Ты не представляешь, каково быть жертвой изнасилования, потому что ты - не я. Да, придется признаться, что в своей жизни ты тоже хлебнула дерьма, Джой, но сравнится ли оно с тем, что довелось пережить мне? Будет ли это хотя бы близко по ощущениям? Сильно сомневаюсь. Да, ты потеряла близкого друга. Но в противовес этому я потеряла жену!
Извини и успокойся?
Серьезно?!
Джой, у тебя все вот так вот просто, да? Ты думаешь, что смогла решить все мои проблемы двумя словами? Ты думаешь, что хоть как-то помогла мне сейчас? Ты думаешь, что реально так просто взять и отбросить от себя воспоминания, словно ничего этого со мной не было? Словно это не в меня входил чужой член, лишая рассудка, воли и желания сопротивляться. Словно это произошло в другой жизни или я об этом в книге прочитала. Вот уж хрен. Это было со мной. И я до сих пор помню все в подробностях, не смотря на то, что мечтаю об этом забыть.
Но вопреки здравому смыслу, вопреки логике, вопреки своим желаниям, я испытываю новый прилив желания и возбуждения, когда ты ставишь меня на колени и силой открываешь мне рот, чтобы уже через секунду толкнуться в него игрушкой, заставляя почувствовать себя никем. Я не сопротивляюсь. Я даже понять не успеваю, почему так происходит. То ли потому, что у меня нет сил сопротивляться. То ли потому, что я не хочу сопротивляться. Где-то в глубине души я ждала именно этого. Я ждала, что ты решишь все за меня. Ждала, что у меня не будет выбора не смотря на то, что по всей логике вещей я сейчас должна вырваться, встать и уйти. Но я не вырываюсь. Я позволяю тебе сделать это со мной. Я позволяю тебе трахать меня в рот не смотря на то, что это вызывает у меня отвращение. Отвращение и какое-то иррациональный приступ возбуждения, накрывающий меня с головой и лишающий способности здраво соображать. Слезы текут из моих глаз скорее рефлекторно, чем по моему желанию.
Я ненавижу тебя сейчас.
И до одури обожаю.
Мне нравится то, какая ты стерва. Мне нравится то, что ты знаешь, когда надо надавить на меня и прогнуть, но не сломать. Ты не Джей. Ты не пытаешься меня ломать. Ты изменчива как вода, а потому всегда знаешь, как надо себя вести со мной. Ты это чувствуешь. Понимаешь на каком-то подсознательном уровне и ты... растишь во мне монстра, Джой. С тобой я становлюсь такой взбалмошной, откровенно неуравновешенной, несдержанной, иногда даже истеричной. С тобой я становлюсь сукой, Джой. Но это именно то, что мне сейчас надо. Это именно то, что позволяет мне держаться на плаву и не уходить в себя в обнимку со своими проблемами, которые так стремительно пытаются утянуть меня на дно, в бездну отчаяния и отвращения ко всему живому.
- Да, - отвечаю коротко, когда ты спрашиваешь, пришла ли я в себя. На самом деле, я не уверена в этом. Но будет еще хуже, если ты сейчас возьмешь и остановишься и вдруг начнешь меня жалеть, после того, как поступила совершенно по-свински, заставляя меня давиться этим резиновым членом. Будет гораздо хуже, если ты вдруг перестанешь быть собой и начнешь себя вести как моя фея-крестная, что заботится обо мне, а потому наколдовала туфли, платье и карету.
Спрашиваешь кто я. Но в ответ я лишь отвечаю полуулыбкой, хотя ты так сильно держишь меня за волосы, что глаза снова начинают слезиться. А когда ты начинаешь объяснять, раскладывать по полочкам, кем я являюсь, мне хочется съязвить. Мне так сильно хочется съязвить, что я не вижу причин себе в этом отказывать.
- Никто. У девочки нет имени, - пародия на игру престолов. Дерзость, которую ты обязательно заметишь и от этого будешь со мной только жестче, отчаянней. Ничего. Мы справимся с этим. Ты и я. Хотя бы просто потому, что сейчас ты дышишь болью, которую причиняешь, а я болью, которую чувствую. Все честно, не смотря на то, что страдать приходится только мне. Так бывает.
Еще я могла бы ответить тебе длинной заученной фразой, что я Дейнерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов. Но это было бы слишком долго, длинно и мне не хватило бы воздуха в легких, а тебе - терпения. Потому быть девочкой, у которой нет имени, нравится мне больше. Этакая дерзость на грани флирта.
- А ты? Ты мой Безликий, - я знаю, ты хотела бы услышать другой ответ, но разве быть моим Богом тебе будет мало? Считай, что я только что призналась в этом, когда назвала тебя так. Ты - мой Бог. Не просто хозяйка, не просто доминант. Ты моя высшая сила.
Удивительно, но ты остаешься удовлетворена моим ответом, а я возвращаюсь в изначальное положение, чтобы слиться с тобой в том порыве, в котором собиралась изначально. Волосы разметаны по подушке, дыхание учащается и становится тяжелом. Я ногтями впиваюсь в твою спину, царапая ее так, что на утро ты обнаружишь на ней следы и кровоподтеки. Но едва ли это беспокоит тебя, в конце концов в этой комнате модель я, а не ты. Зубами я прикусываю твое плечо, чтобы не кричать на всю квартиру и это у меня все равно выходит с трудом. И когда мне кажется, что искры вот вот взорвутся у меня перед глазами, превращаясь в фейерверк, ты отстраняешься и выходишь из меня. Я с разочарованным стоном сжимаю ноги и смотрю  на тебя так, словно ты меня только что убила. И я бы рада показать тебе характер и отказаться, когда ты просишь меня залезть сверху, но у меня нет на это сил, а потому я послушно оказываюсь сверху, дрожащими пальцами цепляясь за твои плечи.
Глаза в глаза.
Ты смотришь на меня взглядом, полным и любви, и ненависти. В ответ я смотрю на тебя точно так же.
Твои пальцы цепляются за пирсинг в моих сосках и я жалобно всхлипываю, осознавая, что мне тебя не переубедить. Мне не удастся заставить тебя занять свои руки чем-то другим, раз ты решила, что это подходящее для меня мучение  на сегодня. Тихие всхлипы вперемешку со стонами, но я все равно делаю именно, что ты хочешь. Приподнимаюсь и опускаюсь, чувствуя игрушку глубоко внутри себя, задыхаясь от этих ощущений. Я так далеко и так близко к оргазму одновременно, что это просто выводит меня из себя. Тебя же, напротив, это забавляет. Я вижу это по ухмылке на твоих губах. Я вижу это по самодовольному блеску в твоих красивых золотисто-карих глазах.
- Довольна? Нравится, что я по твоей прихоти сама себе больно делаю? - я шепчу эти слова наклонившись вперед к твоему лицу, почти касаясь своими губами твоих, провожу по ним языком, а затем прикусываю тебе нижнюю губу.

0

11

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Не меняй на не меня… меня… не меняй!