В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Не всё то золото, что молчит!

Не всё то золото, что молчит!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Faith Connors & Mike Chadway
Место: кабинет Эбби Рихтер
Время: пару недель назад
Время суток: полдень
Погодные условия: отличные, во все окна солнце светит, жарища
О флештайме: История о том, как Фетя решила покалымить, ремонтируя комп Эбби, однако спокойно сделать свою работу ей не удастся: в очередной раз судьба в лице Чадвея проверит ее на право именоваться самой неприступной девушкой Сакраменто...

Отредактировано Faith Connors (2012-07-13 18:16:24)

+1

2

Я сидела и пахала, начинался новый день (с)

В общем – то день был неплох, если не считать семи вызовов в разные районы города. Хоть я и не работаю официально ни в одной фирме, связанной с оказанием услуг по ремонту и настройке компов, заказы периодически еще на мой номер и мыло поступали: видимо, прежний директор все еще поминал меня недобрым матерным словом, вот и давал народу мой номер. Или же он все – таки разобрался, что к чему и решил загладить свою вину? Тем не менее, пока я не работаю на объектах раскопок, можно и этим полезным делом позаниматься, все лучше, чем торчать дома, изматывая себя спортом и собирать – разбирать скалолазное оборудование. Вдобавок ко всему – можно в дороге проверить новый плеер, что мне друзья из «эппла» прислали, говорят крутая вещь, хоть еще и не вышла официально. Да, я и здесь удобно устроилась. Нацепив браслет, и закинув в уши «таблетки» от него, я балдела, сидючи в телецентре. Не спрашивайте, какого хера я там забыла, лучше спросите, с какой проблемой мне пришлось справляться на ноутбуке какой – то продюсерши. Мать моя женщина, понатыкают – потом мне исправляй и фигей тихо от того, как они понатыкали. Как при таком обращении еще файловая система цела?
Но проблема не сколько в типе работы, а в том, как активно мне мешали ее выполнять. Только вползу в нужный кластер, аки жучок, так обязательно меня отвлекут и спросят, нет ли мисс Рихтер на месте. Блять, да откуда мне знать, я ж не секретарша, я программист! Я конечно понимаю, что в телецентре торчит только высокопоставленный компот, но все – таки пирожные в буфете те же, что и в школьных столовках, а из толчка также несет хлоркой. Да, мне насрать, когда она должна была вам отзвониться, я ей комп ремонтирую, а не организую ее день!
Закрылась изнутри. Дайте мне хоть полчаса, чтобы доделать мою работу, получить за нее бабки и свалить со спокойной душой уже?
Пять минут спокойствия. Спасибо тебе, Господи!
Десять минут беззаветного кайфа от наушников – плеер оказался шикарной вещицей, и три минуты напряженной пахоты – я почти закончила восстановление системы на этом гребаном ноутбуке.
Пятнадцать минут кайфа. Кажется мне уже начинает нравиться местный дизайн интерьера кабинета. Даже серебристая цветовая гамма терпимо смотрится, но уже домой хочу.
Двадцать пять минут. Ну вашу мать, вы без этой самой мисс Рихтер прожить не можете? Иду открывать двери на резкий стук в них – не иначе как у стучащего кулак размером с мою голову. Ч распахнула дверь, и чуть было не ударила по мордахе высоченного, словно баобаб, мужика, которого я кажись вижу каждый раз по телику в аэропорту, когда улетаю в Камбоджу: на нее рейсы утренние.
- Послушайте! Я не секретарь обладательницы данного рабочего места, я всего лишь программер, которого вызвали, чтобы поправить ей комп. И мне однохренственно, как сильно она вам нужна, – со злостью в голосе выпалила я, захлопнув ненавистную дверь прямо перед его носом. Выдохнула, уселась на пол в позу лотоса, положила на коленки ноутбук, и ощутила то самое «почти счастье» когда до меня никто не докопается, и самой никого прибивать не надо.

PS

пардон за описание твоих действий, в голову больше ничего не шло :D зато весело)

Отредактировано Faith Connors (2012-07-14 13:12:03)

+1

3

"Сакраменто, доброе утро" или чо там?
Я - Майк Чадвей, положа руку на сердце, гордо могу вам сказать(разумеется, перед камерами видеонаблюдения, которые установлены здесь всюду, будь они прокляты), что люблю свою работу.
Больше, чем работу обожаю лишь начальство, у дверей которого не без инициативы опять же обожаемой, в свою очередь (хотя готов поспорить на нее же, это как раз то слово, о значении котором она даже не догадывается) Эбби, вынужден сейчас дежурить.
Вообще-то, если быть в кои-то веке честным, она вызывала меня к себе ориентировочно два дня назад.
Но в Сакраменто лютые пробки - и здесь уже вас не обманешь - те, кому не безразличен мой творческий путь, что когда набираю в легкие воздуха для того чтобы что-то сказать - это будет обязательно ложь. Но в принципе, кому нахрен здесь нужна правда?
Я же не кэп. А человек, в конце концов (и последнее, конечно, намек на скорое возвращение домой), творческий.
Попытка вынести дверь не приводит ни к чему хорошему - для протокола, на самом же деле в какой-то степени (возвел без проблем, хоть и не математик, возможно он во мне умер вместе с совестью) был даже рад. И свалить бы отсюда нахрен, но вы же понимаете, я без ума от своей работы: трахаюсь, встречаюсь, и вот-вот женюсь на ней. Такая ирония. Именно поэтому над закрытой дверью я возношу кулак, как один мой коллега поправил бы, сублимирую - смысл один, точнее никакого. Зачем-то стучу. Не, ну а вдруг откроют? Ровно с таким же успехом я мог бы стучать по надгробию кого-нибудь отошедшего в мир иной. Но мне тотчас открывают. Вот уж впредь никогда не буду стучать по надгробиям.
Невысокая девушка, с каштановыми волосами и высокомерным взглядом, который тут же был ко мне применен, ее красивое лицо выглядит слишком серьезным (почему-то мне кажется виной тому пластический хирург либо она программист, на секретаря, клянусь, я даже не думал, разве что мысленно мог пригласить ее выпить со мной кофе).
Улыбаюсь ей в ответ, демонстрируя всю щедрость корпоративной медицинской страховки.
Не секретарь, а программер - поясняет она. Впрочем, в первую очередь она красивая девушка.
- Мышь!- делаю испуганным лицо, указывая, подобно Ленину, на компьютерную мышку, и, воспользовавшись ее замешательством, сажусь рядом с девушкой на краешек стола. Скромно.
Я вообще, прикиньте, скромный. Мой комп, например, какую бы хуйню я не написал называет этот файл, гордо, "Документ", а я исключительно из скромности переименовываю его потом в какое-нибудь "ололо", "трололо", "хуй".
- Я Майк Чадвей, возможно вам знакомо мое шоу, - с интересом рассматриваю девушку. И мое лицо, которое вы обречены видеть едва не на всех рекламных баннерах города, - Совершенно не нужна, вам это место идет куда больше, поверьте. Другими словами, чувствуйте себя как дома. Впрочем, - прикасаюсь тыльной стороной ладони ко лбу, - вы итак, нужно полагать, чувствуете себя как дома, запираетесь изнутри, здесь камеры видеонаблюдения, если чо, - хитро прищуриваюсь.
- Нет. Мне не Эбби нужна, скорее наоборот. А мне, кстати говоря, нужны как раз вы, у моего компьютера, знаете, тоже небольшие трудности. - я нагло отодвигаю компьютер Эбби в сторону, уже буквально развалившись на столе начальницы, - Быть может вы дадите мне номер телефона? Я позвоню вам вечерком. Я на самом деле не знаю, что с ним и делать, я даже винду запускаю по шпаргалке. Вы даже не представляете, как хорошо, что на моем жизненном пути повстречались вы, как насчет того, чтобы на нашем совместном пути повстречалось какое-нибудь кафе? - довольно быстро нахожу в кармане ручку, и еле дотянувшись беру со стола Эбби желтенькую бумажку post-it, а затем серьезно заглянув девушке в глаза, продолжаю с улыбкой. Ей ежедневно верят миллионы телезрителей.

Прости что долго не отвечал и вообще)))

+1

4

Мне хорошо, я всех люблю, я всех люблю… Осталось только умедитироваться по этому поводу, заканчивая полезную вылазку в системный диск. У меня немного затекла спина, поэтому пришлось пошевелиться. А наушники, видимо, звук – таки пропускали, ибо мне вновь пришлось открыть дверь, и лицезрея только что выставленного за нее товарища услышать испуганное «мышь». Не на ту напали, мистер… хрен знает, какой вы мистер. Я вытащила «таблетку» из одного уха, во втором так и продолжала орать про куклу колдуна русская группа КиШ, что хоть немного добавляло мне доброжелательности в настроение.
- Хоть две! – нарочито громко ответила я, возвращаясь на свое рабочее место, пока пришелец представлялся, - не, шоу не знакомо, телевизор не смотрю, – на автомате ответила я, пялясь в монитор. Пусть берет все что надо, но ради Бога, валит отсюда, мне осталось совсем немного, чтобы самой утилизироваться из телецентра. Запищала трубка: кто – то меня потерял. Профессор Грин беспокоится, приеду ли я в Маалюля через три недели. А я откуда знаю, что со мной вообще будет через эти самые три недели? Ясновидящую нашел, я со своим стилем жизни не представляю, что со мной будет через час, а он на такой длительный срок просит прогноза! Я нервно отпила минералки с плавающей в стакане долькой лимона: местный народ настолько почтителен к технарям различной специализации, что даже по первой просьбе напитки приносят на халяву.
- Да чихала я на все ваши видеокамеры, я здесь комп чиню, а не краду сверхсекретные бейджики, – расслабленно улыбаюсь я с ноткой ехидства, убирая пальцы от клавиатуры, - Тоже мне, министерство обороны. На моем лице появился самопроизвольный хитрый прищур. Чего надо от меня этому халую? И почему я вспомнила песню Майкла, посвященную зловонию таблоидных помоев при виде этого чувака? Я подняла взгляд на парня, на секунду задумавшись в поисках культурного ухода от ответа.
- Мой номер ноль – три и лучше вам никогда по нему не звонить, - сказала, как отрезала, слегка прибалдев тем временем от действий господина Чадвея. Который, кстати, действительно обнаглел в своих инсинуациях. Я наклонилась к собеседнику поближе, бесцеремонно заглядывая прямо в глаза.
- Слушай друг, сгинул бы ты со стола, - в ответ на котошрэковский улыбон процедила я, сопроводив фразу соответствующей встрече с помойкой мимикой, - А то не ровен час местной охране позвоню, пожалуюсь что мне работать мешают, м? Да и Эбби должна вот – вот вернуться, – какая – никакая, а все – таки попытка откреститься от нарисовавшейся проблемы. Я, конечно и без охраны могу разобраться, но очень уж не хочется портить телеведущему его физиономию, а то это несчастье гороховое в один миг работы лишится. А так как по его виду не скажешь, что он смогёт заработать каким – то другим трудом, то парня действительно стоит пожалеть. Жопой чую – неспроста ко мне это блондинистое диво – дивное, чудо – чудное докопалось. Типичный вид, живописующий картину: «завуалировано - похотливая звезда», я это уже проходила на Тревисе, и больше не хочу. Не хочу быть «одной из», и уж тем более не желаю быть «той девушкой, с которой звезда ходил туда – то, а затем привез к себе домой, напоил и поимел для большего авторитету перед коллегами, и вообще всеми, кто меня знает». Мой хитрый прищур приобретал все более враждебный вид – и контролировать эту мимику увы, я не в силах, да и не хочу.
- А еще лучше, сделай так, чтобы тебя долго искали. Поверь, твой рейтинг возрастет минимум на пятьдесят процентов, - так красиво я еще никого не отшивала, и уж тем более так быстро не переходила на «ты», но черт возьми, этого требует ситуация. Домой хочу, а некогда. К слову, блять, пришлось. В окно светило яркое солнышко, а я тем временем вспомнила, что нахожусь на охренеть каком высоком сорок третьем этаже, и вид с этого этажа просто до безумия красивый – все Сакраменто можно панорамировать. Я резко встала с кресла, отворачиваясь к окошку и открывая жалюзи, сдерживающие пробивающийся в комнату солнечный свет. Более красивый вид можно представить только в Боливии, или где – то в районе Средиземноморья, где я находила такие дорогие артефакты, как перстень минойского периода, или глиняный кувшин куда старше, чем до нашей эры… Жаль, что мне пора уже отсюда уходить, я даже этот вид не сфотографировала. Но я отвлеклась на красоту, а мне пора ретироваться. Я резво собрала все свои диски, скидав их в рюкзак, и неторопливо, с чувством собственного достоинства, направилась к выходу из кабинета,
- Чао пЭрсик, дозревай! – ободряюще для несостоявшегося ухажера кивая, я закинула на спину рюкзак, и притронулась к дверной ручке.

Отредактировано Faith Connors (2012-07-16 20:51:20)

+1

5

Ручка, к сожалению, не понадобилась, номер 03 не очень сложен для запоминания, стоило из-за него преодолевать расстояние от одной части стола к принципиально противоположной. Но кстати ей, Коннорс, - ручка понадобилась еще как, но уже, увы, другая, той, что махнуть на прощание, изобразить весьма сомнительное "пока-пока", выдавливая к тому же на лице пренебрежение, и бежать. Это конечно всех проще. Но только Чадвей его явно не заслужил, особенно не от его аудитории.
Майк следит за ее жестами, но, стоит заметить, с меньшим энтузиазмом, чем ранее. Все-таки некоторыми словами девушка больно задела его. Но возможно она лишь изначально отнеслась предвзято, и рискнув поговоить, они преодолеют эти трудности. 
- Мне кажется, ты еще не закончила, - произносит, подцепив, теперь уже бесполезной ручкой, "энтер", и выдернув нахрен, как дантист лишний зуб. Его же вам и даю, что она ему нравилась. По-прежнему. Необъяснимо. Зачем-то. Правда, когда молчала - много больше. Соглашусь, единственным языком, которым программист должен владеть - это С++, английский/испанский/русский, последний пренепрменно чтобы понимать тексты "Король и Шут" ей явно ни к чему. 
Насмешливо демонстрирует программисту кнопку, наверно, словно кусок от сердца отколол.
- Не воруешь сверхъсекретных бейджиков? Этого ты никому не докажешь, хоть и математик. Какой-нибудь гаджет я тебе подкину, и вместе с ним... - щелчком пальцев отправляет "энтер" ориентировочно ей в раскрытую сумку, - проблем, будь уверенна, прими как аксиому, со мной полезнее дружить, свет очей моих, - вдруг парень закрывает рот ладонью, вспоминая ее слова, впрочем войну она объявила сама, вероломно нарушив границу. 
- Постой. ты же сказала "бейджик"? Не гаджет, не деталь, верно понимаю? Не состовляющую/комплектующую, а... Прости, - выдержав театральную паузу, парень ловко поднимается со стола, и направляется к девушке, тянет ее за ремень сумки, не давая покинуть помещение, к себе, - Но либо твое представление о бейджиках сравнимо с представлениями, разве что, первославян о Земле, той что плоская и на китах, либо... интересно, что же ты делала с несчастным бейджиком пока я не пришел и пока ты не отперла мне дверь изнутри? Вешала клипсы на соски? - двумя пальцами каждой руки, большим и указательным, показывает на своих, но даже наглая улыбка в этот момент покинула его лицо.
Интересно, что ее заставляет бежать? Комплексы, неуверенность в себе? Устала? Хотя, казалось бы, ничего запредельно сложного девушка не сделала, посидела за столом перед монитором.
- Ну ты как хочешь, можешь идти конечно. Но куда торопишься, золушка, если не тайна? Боишься, что в определенный час платье превратиться в половые тряпки? - разводит руками, криво усмехнувшись, - Не бойся, даже это знаешь ли, будет кстати, тут так грязно... так же, как и твой рот, впрочем, кто сказал, что мне это не нравится, мы всегда найдем как тебя использовать, - насмешливая улыбка, зубами парень достает из пачки сигарету, Эбби никогда не запрещала ему курить, щелчок зажигалки заполняет образовавшуюся паузу.
- Ты такая надменная. Номер ноль три. - повторяет, ну уж явно не для того, чтобы запомнить получше, - У меня тоже есть номер... - кивает, - отеля.
Меняя свою дислокацию, он останавливается у двери, спиной ее прижимая, не давая тем самым девушке выйти.
- Охране? Да что ты говоришь? Такая же оговорка как и с бейджиком? - тоже как-то связанная с сосками? Парень выдыхает ей в лицо сигаретный дым такой же вероятно едкий как ее цинизм, к этому времени она подошла слишком близко, к двери, к нему, - Твой цинизм конечно доставляет и безусловно вещь дорогая, но не думаю, что ты накопила на личный эскорт. - что до местных то они то конечно все Чадвеем куплены.
Впрочем если она сейчас найдет как удалиться, через окно, либо может занималась тайским боксом и отпиздит Чадвея, он вряд ли станет ее догонять - знаешь, выбор за тобой, хочешь - беги. Но неизвестно кто больше потеряет в этом случае.
- Может быть чай/кофе? Устроим свою войну и мир, - он отходит от двери, и визуально, ход к бегству, теперь, оставался открытым.
- У тебя острый язык, наши с тобой дебаты не заставляют программиста жалеть об опущенном филологическим образовании?     
Внезапно по сравнению с принципиальностью этой девушки принципиальность Эбби резко меркнет. Казалось бы, здесь нет шансов, нет перспектив, Чадвей никогда не относился к тем, кто зациклен на одной цели, и готов ради нее пройти через кононаду унижений. Сейчас он ждет хотя бы маленького шага навстречу, либо хлопка дверью - тут уж одно из двух. Шаг навстречу - это необязательно проигрыш, он может быть стратегическим ходом прекрасной партии.
Выбор за тобой.

+1

6

Знаете, есть одна проблема. При всем своем образовании я не умею по – человечески разговаривать, параллельно забывая, что я все еще привлекательная девушка, а не Ленин в юбке. Мне очень тяжело воспринимать нормальных людей, не осведомленных о моих заскоках так масштабно, как мои девчонки, ну или на худой конец, как соседский кот. А пока я раздумываю, парень ломает только что починенную технику: едва успеваю отстраниться вместе с рюкзаком от падающей клавиши – а то пришлось бы вываливать все его необъятное содержимое. Стыдно поведать, как долго потом это самое содержимое на место бы мне водружать пришлось. Кнопка, тем не менее, рухнула мне аккурат на ногу. Не оставалось сделать ничего более разумного, чем подкинуть ее до руки и резко вернуть ее на родину, прихлопнув клавиатуру ноутбука кулаком. Вы не смотрите на то, что у меня ручки такие миниатюрные. Многие мужчины обманываются, глядя на мою худощавую фигурку. Баба. Ну какая в ней сила? Смех один – пусть она и ползает по скалам, как ящерица… Они не знают, что иногда на скале приходится крюк забивать не меньше чем пятьюдесятью ударами молотка. Глаза от натуги вылезают на лоб, а крюк под конец звенит, демонстрируя даосское единение с горой. Порою приходится в день по десятку крюков ставить, под конец руки отваливаются. После таких тренировок, само собою, наливаются тяжестью кулаки. Я, конечно, не Майк Тайсон в начале девяностых, но кое-что очень даже могу…
- Нет, я все – таки закончила, – с твердостью в голосе ответила я, параллельно закрывая крышку ноутбука. Если он попытается разбить его об стену – Бога ради, но уже без меня.
- Не подкинешь. Потому что тебе самому проблемы не нужны. Кто знает, а вдруг у меня диктофон включенный спрятан? Или того хуже, скрытая камера в петличке? – утопающий может хвататься не только за соломинку, но и за рядом проплывающее весло, - Да и в подобных друзьях я не нуждаюсь. Хватает, - да, сейчас я вспомню и Логана и Стива и Тревиса. Опять же – с чем боролись.
Следующая фраза ведущего все – таки заставила меня хихикнуть в кулак.
- Нееет, не гаджет, - все еще ржу, останавливаясь от внезапно навалившейся тяжести рюкзака, - Опаньки, не ждали. Ага, я действительно не ждала того, что путь отступления мне будут преграждать грубой силой, применяемой к перетягиванию рюкзака. Боже, этот день вообще закончится когда – нибудь?
- Если честно, то занималась я тут взаперти перепроецированием двоичного кода файловой системы на реорганизацию кластеров жесткого диска с целью удаления побитых. А мне тем временем активно мешали едва ли не все сотрудники телецентра по очереди. Прям гуськом у двери выстраивались, будто медом им намазано тут! – в конце концов, чем черт не шутит, может переход на простое человеческое общение вперемешку с жалобами на народ заставит этого придурка все – таки отпустить лямку моего рюкзака. Да и пора прекратить эту дискриминацию по профессиональным навыкам – я тут вообще – то два с лишним часа просидела за пахотой!
- Я тороплюсь к следующему ламеру, неспособному привести свой комп в порядок. Их у меня на сегодня шесть осталось, и все в разных районах города. А мой лексус, знаешь ли, это не тот белый пежо из фильма «Такси», который и по городу, и по заснеженным горам и по воздуху летает со скоростью света. А с таким отношением к девушкам ты, парень, долго на должности ловеласа не протянешь, – на этой фразе я сделала упорный акцент, от души цокая языком и качая головой, будто бы и на самом деле пожалела Чадвея. Хотя на самом деле в душе добавила несколько непечатных словечек в его адрес. Но последняя его инсинуация меня просто выбесила. Я могла запросто прекратить бессмысленную трель собеседника ударом в диафрагму, но прекрасно понимая, что пластинка после этого моего действия может запросто пойти по кругу, да еще и с удвоенной силой – сразу сообразила, что надо продолжать давить собеседника остротами: чай не тузик мимопроходящий, со знаменитостью все – таки разговариваю. А какой народ знаменитости? Говнистый. И единственный способ их зачморить – это умение договариваться, причем договариваться хитростью. Так, Коннорс, соберись, ты даже с ЦРУ научилась договариваться и с самим Джоном Бейкером, чтоб ему пусто было, а тут какой – то хлыщ!
- Сделай одолжение, держи такие сведения при себе, - холодно отрезала я на утверждение о наличии номера отеля у вконец обнаглевшего господина.
- Личный эскорт мне без надобности, я сама себе охрана, - что ни говори, а это правда: пока ни один папарацци рядом с моим подъездом за кустами еще не прятался с фотоаппаратом, даже после моих выступлений на новогоднем лайнере, - Войны мне по жизни тоже хватает. С реальными бандитами, мира пока вот только маловато, ну да это поправимо и без наличия вашей персоны среди моих знакомств. Я устало вздохнула: все – таки родной английский язык меня в последнее время нереально утомляет, а уж из белозубых уст телеведущих мне вообще его тошнотно слышать становится. Не может быть, чтобы мне так не пёрло! В моем взгляде можно было прочесть неприкрытую ярость. Я изо всех сил сдерживая голос, громкостью которого природа меня наградила по самое оглохни, цежу сквозь зубы:
- Я могу стерпеть боль сбитых пальцев, могу смириться с тем, что кто – то переводит древние тексты лучше меня, но я не терплю, когда меня унижают. Вы получите от мертвого осла уши! – после такого выпада вопрос о филологическом образовании автоматически терял свою актуальность. Никуда не деть мой острый язык. О, этот острый язык всегда сводил с ума моих противников по словесному спаррингу. ЦРУшники тогда просто млели, а вот Бейкер грозился выдрать мне все волосы. Увы, получилось так, что он теперь лежит в нейрохирургическом отделении, а у меня остался шрам на левом предплечье. Вот всегда от своего языка страдаю, но им же и чаще всего защищаюсь – работает лучше хороших тумаков. Впрочем, я и физически наподдать смогу, было бы желание да подходящая мишень. А мишень тем временем свалила в сторону от двери. Я на секунду задумалась: а не очередная ли это ловушка для лохушки?
Я спокойна. Я совершенно спокойна и запросто удержусь, чтобы не уебать этого товарища с разворота, когда буду уходить.
Медленно повернула дверную ручку, толкнула полотно: никакой реакции, видимо переваривает мною сказанное, гад. Не менее медленно я шагаю за пределы кабинета и направляюсь к лифту. Ваш ход, джентльмен, но вы сегодня все равно будете в пролете. Я нажимаю кнопку лифта и слышу писк своего КПК.
- Да, все в порядке, успеваю сегодня. Нет, уже спускаюсь. Угу, угу, познакомилась с телеведущим одним, да. Ой, да хрен бы знал, как его зовут, но фамилия вроде Чадвей, - мне приходится убрать подальше трубку от уха, пока моя соседка провизжится от радости, - Эллен, иди в попу, я итак насилу ушла… Я программист или где, мать твою? Да, знаю, знаю, что Гродин весь мой автоответчик сообщениями забросал. Я отвожу душу, пока вынуждена слушать соседку, параллельно показывая фак Майку. Надо же хоть какой – то благородный след в истории его обломов оставить!
Лифт открывает дверцы, я отключаю вызов, запихивая КПК в карман джинс и шагаю в кабину.

+1

7

игра стоит
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Не всё то золото, что молчит!