Представляете, Сакра онлайн уже целых 7 лет! Спасибо, что поселились в этом солнечном городе вместе с нами.
Где-то за стенкой капает не до конца закрытый Славиком кран, понемногу мотает оксимироновский счётчик, по копеечке тянет оксимироновские денежки... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?
вктелеграмбаннеры
Forum-top.ru RPG TOP
сакраменто, погода 10°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
единорог Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Незваный гость хуже...?

Незваный гость хуже...?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

[NIC]Dylan Austin[/NIC]
[STA]нарушитель спокойствия[/STA]
[AVA]https://image.ibb.co/itRc6v/sabbith22.png[/AVA]
[LZ1]Дилан Остин, 27 y.o.
profession: механик в автомастерской;
relations: свободен
[/LZ1]
-Я приложу все усилия, чтобы реабилитироваться, -улыбнулся Остин, прекрасно поняв, что Дженн в очередной раз не прочь поиграть с огнем. И ее при этом явно не смущает, что их могут застукать вдвоем - тот же Коннор (не дай бог), которому всегда есть дело до того что происходит в его мастерской. -И я бы очень хотел, чтобы это было долго... потому что мне тебя мало, так и знай.
После заявления девчонки относительно ее белья - точнее отсутствия оного, Дилан вновь игриво скользит ладонью пониже ее спины, притягивая ее ближе к себе. И вроде бы надо подумать о благоразумии, но оно отключается ко всем чертям, едва только Дженн направляется к машине, взяв своего пылкого кавалера за руку.
-У нас есть, как минимум пятнадцать минут... Ну, иди ко мне?
-Если в кафешке напротив мастерской работает одна из знакомых Джека, то все тридцать минут... он обычно долго треплется с ней, -ответил Дилан, усевшись на заднее сиденье и целуя Дженни в шею, пока она расправлялась с ремнем на его рабочих брюках. -Я просто с ума схожу от тебя...
Времени чертовски мало, так что Остин не его понапрасну, помогает Дженн опустится на себя - на этот раз они обходятся без каких-либо прелюдий. Расстегнув "змейку" на спине платья своей пассии, Дилан опускает его вниз, чтобы без помех прильнуть губами к ее шее и груди. И все бы ничего, но тут совершенно неожиданно срабатывает самый настоящий закон подлости - Джек возвращается из кафешки куда быстрее чем рассчитывали двое ненасытных любовников. Как и всегда, он купил пожрать и корешу, так что решает найти его и заодно сообщить отличную новость: батя укатил заказывать запчасти, так что на ближайшие часа два можно забыть о работе.
-Эй, парни, вы не видели куда Дилан отогнал тачку моей сестры? -поинтересовался Джек у двоих механиков, что курили во дворе. Те пожимают плечами в ответ, посоветовав посмотреть в дальнем ангаре - вроде бы только там было не занято. -Лады, спасибо - сейчас гляну.
Направившись к дальнему ангару, младший Ли очень надеялся, что Дилан уже успел привести в порядок тачку Дженнифер, чтобы они смогли наконец спокойно пожрать. Дойдя до ворот ангара, что оказались почему-то закрытыми, Джек зашел внутрь и хотел было окликнуть сестру и лучшего друга... как вдруг услышал весьма интересные звуки - а подойдя ближе к машине Дженн, стал свидетелем картины маслом, разве что без золотой рамы.
Короче, если выражаться культурно, его сестра и лучший друг в данный момент времени получали удовольствие, так что Джек в первую минуту не знал что и сказать. Ну а потом его словно прорвало.
-Так вот оно значит как... и какого же хера ты мне лапшу на уши вешал о какой-то там девице, Дилан? Да ты вообще охренел, это же моя сестра! -рявкнул чисто в стиле своего папаши Ли, естественно испортив этим всю малину корешу и младшей сестре. -А я ведь тебе доверял...
Дилан выбрался из машины первым и едва успел увернутся от быстрого и резкого хука правой, который обязательно бы оставил нехилый синяк на его скуле. Следующий удар ему удалось кое-как блокировать, но Джек явно не собирался просто так сдаваться.
-И что с того что она твоя сестра?? Это что значит что ей нельзя ни с кем встречаться? Я хотел тебе рассказать, Джек... но не знал как лучше это сделать.., -ответил Дилан, которому не хотелось бить морду лучшему другу, как впрочем и получать тоже. -Да угомонись ты уже, твою мать!
Возможно они основательно разбили бы друг другу не только фейсы, если бы Дженн, приведя кое-как в порядок свое платье, не бросилась их разнимать. И как бы Джек не был зол, он не стал махать кулаками, когда его сестра храбро встала между ним и Диланом и посоветовав ему угомонится, ловко и быстро укусила его за запястье.
-Блять! -выругался Джек, потирая руку. -Значит это я должен успокоится?? Лучше объясни что ты творишь, Дженн! И когда это вы успели... настолько подружится???
-Джек, она права - хватит. Какого хрена ты лезешь в бутылку? -вставил свое слово Дилан, потерев скулу. Все-таки один удар по касательной, он по ней пропустил. -Я не понимаю с чего ты так завелся?? Я нравлюсь Дженн, а она нравится мне - что тут ТАКОГО? И между прочим ты тоже эту ночь провел не в церкви, так что нечего строить из себя поборника морали.
-Ночь... уж не хотите ли вы сказать.., -начал было Джек и снова матернулся, не сдержавшись. -Бля... я чувствую себя каким-то гребаным лохом.
-Джек, давай поговорим спокойно? -достав пачку сигарет, Дилан протянул ее сначала Джеку, а потом и Дженни. -Я реально не понимаю, в чем проблема... ты собираешься контролировать, с кем встречается твоя сестра? Она между прочим взрослая...
-Спокойно... ладно, черт с вами, -буркнул Джек взяв сигарету и прикурив. -Но если бы вас застукал отец, вы бы так просто не отделались. Но как только он узнает, будет вселенский пиздец, не иначе...
-Я не собираюсь отказываться от Дженни, даже если твой отец пригрозит меня грохнуть, -усмехнулся Дилан, после очередной затяжки. -И мы с ней не обязаны ни у кого спрашивать разрешения, чтобы побыть вдвоем.

Отредактировано Kit Devereux (2017-09-04 02:24:07)

+1

22

[NIC]Jennifer Hamilton-Lee[/NIC]
[STA]папина дочка, мамина головная боль[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2wWJc.png[/AVA]
[LZ1]ДЖЕННИФЕР ГАМИЛЬТОН-ЛИ, 20y.o.
profession: студентка /играет в покер;
relations: свободна и соблазнительна
[/LZ1]Пожалуй, стоило себя сравнить с тем путником, что долгое время путешествовал в пустыне, не имея возможности получить доступа к желанной воде и утолить свою жажду, от которой, казалось, не доставало дыхания, а каждый новый вздох, сделанный в спешке – обжигает горло жарким огнем, требуя желанной воды! Ведь только вода способна утолить и придать сил, как никакой другой напиток в этой жизни, пролетающей незаметно, словно одно мгновение. Ведь не пройдешь ты и мили, казалось бы, а дни сменят друг друга с завидной регулярностью и точностью, словно бы им и не нужна была минутка на перерыв, во время которого можно было бы пополнить запас своей энергии. И, нужно сказать, что сейчас Дженнифер была подобна тому путнику – странному, своенравному и эксцентричному путешественнику, которому пришлось обходиться без настоящей страсти и любви, способной толкать на чудные и даже обескураживающие поступки на протяжении долгого времени. Ведь за все двадцать лет жизни у Дженни никогда раньше не было такого, чтобы она желала настолько сильно мужчину.
Да, у нее были увлечения…
Да, у нее были симпатии едва не с первого класса, ведь она так обожала быть чьей-то музой, получать знаки внимания…
Да, у нее никогда не было недостатка в ухажерах, что готовы были принести к ее ногам все розы из цветочного магазина…
Вот только никогда прежде, ничто и никто не мог заставить ее позабыть настолько об осторожности и броситься с головой в омут страсти, что увлекал ее все больше в свои глубины, подобно настоящей трясине. И пусть пока девчонка ничего не сказала молодому человеку, которого так внезапно обнаружила в своем душе вчера днем, словно настоящий подарок без обертки, она знала, что это нелегко уходящее увлечение. Увлечение, пустившее прочные корни ей в самое сердце.
Вот такая особая форма Болезни? Безумие?
Увлечение вполне могло перерасти в нечто подобное, тогда как любовь – никогда. Хотя, каждый влюбленный по-своему безумен. Другое дело, чем лечить можно такое наваждение, такую катастрофу? Впрочем, ни одной благоразумной мысли не остается в хорошенькой головушке юной мисс Ли, что действует так быстро, расстегивая ремень на брюках своего мужчины, как только может, ценя каждое мгновение, которое они могут вырвать из серых будней для себя. И, как знать, быть может, навсегда поселится в их воспоминаниях именно этот момент единения, когда Дженн подтягивает вверх свое тесное и короткое платье ярко-персикового цвета, прежде чем опуститься на своего любовника, издав тихий стон удовольствия, от которого она прикрыла глаза.
И кто бы мог подумать, что причиной для воспоминания будет вовсе не бурлящий в ее жилах адреналин и страсть, а совершенно неожиданный визитер, слова которого пронеслись ангаром, словно гром среди ясного неба. Впрочем, учитывая схожесть тонов голоса Джека с отцовским, то в полной мере, своенравная девчонка, прежде чем соскочить со своего любовника и попытаться моментально прикрыться, ощутила, как перед глазами пробегает вся жизнь… и самыми яркими пятнами в оной будут, определенно, принадлежать именно Остину, что первым бросился объясняться с первенцем Ли. Правда, сначала Дженни полагала, что и без нее парни справятся, но заметив, что старший брат даже не думает прекращать размахивать кулаками, храбро влезла между парней, пытаясь предотвратить самое страшное, что могло бы случиться – ссору на пустом месте. Ведь Остину с Ли нечего делить.
- Да перестаньте мне уже, боксеры недоделанные! – выдала девчонка, влезая между двух парней. – Угомонись, Джек! НЕ то я, не то я ... – выдала она, но поняв, что ее не слушают, а лишь ищут возможность, как бы отстранить ее подальше, наклонилась немногим вперед и укусила брата, что тут же взвыл, словно раненная собака.
Да, она хотела предупредить, что укусит, но не вышло. О таком нельзя предупредить, ведь до последнего не знаешь, сможешь или нет.
- Что я творю, Джек, по-твоему?! Что?! Я не с девочкой трахалась, а с парнем, в конце концов, -  прежде чем Дилан успел высказаться в ее поддержку, обронила Дженнифер, надеясь, что брат сейчас ее услышит. В том, что он не сдаст их, она не сомневалась – не был Джек стукачом, однако конфликт лучших друзей, в котором будет повинна она, ей точно не был нужен. – Ты ведешь сейчас, словно был бы моим парнем, а не братом, Джек! Зачем истеришь? – нахмурившись, поддала масла девчонка, вовремя заставив себя прикусить язык. Как бы там ни было, а ей не хотелось ругаться с братом, которого, впрочем, на время удалось угомонить при помощи сигареты, от которой не отказалась и она сама.
Ну, как маленькие дети? Только вместо пустышки – сигаретка.
- Ну, я надеюсь, до такого не дойдет, котенок. Папа никогда не был убийцей, - прищурившись, произносит Дженни, глянув на своего влюбленного, что пытался наладить контакт и разумную беседу с ее братом, пока она лишь покуривала свою сигаретку. Никотин, видно, благоприятно подействовал не только на ирландскую голову мистера Ли младшего, но и на мисс Ли, что подошла к брату, чтобы обнять, как только избавилась от окурка. – Чего ты бузишь, вообще? Если он меня обидит, я обязательно приду и пожалуюсь тебе – ты сможешь ему всегда набить морду, не переживай. Ну, а пока, не мешай мне радоваться его довольно физиономии, пожалуйста, - тихо прошептала она на ухо Джеку так, чтобы этих слов не слышал Остин, которому она еще обязательно передаст эти слова в более мягкой и даже возбуждающей форме.
- Может, сходим, выпьем? - предлагает она, позволив себе примирительно улыбнуться. Определенно сто грамм, а то и двести - сближают и возобновляют мосты.
[SGN]http://funkyimg.com/i/2wWJq.gifhttp://funkyimg.com/i/2wWJt.gif[/SGN]

+1

23

[NIC]Dylan Austin[/NIC]
[STA]нарушитель спокойствия[/STA]
[AVA]https://image.ibb.co/itRc6v/sabbith22.png[/AVA]
[LZ1]Дилан Остин, 27 y.o.
profession: механик в автомастерской;
relations: свободен
[/LZ1]
Любой хороший старший брат, едва ли не с самого детства готов защищать свою младшую сестру до последнего вздоха - и при этом неважно, что они могут ссорится между собой и вредничать всяческими способами, стараясь досадить друг дружке. Все это Дилан прекрасно знал по себе, хотя и не был настолько отчаянной головой как старина Джек, что сначала делал что-либо и лишь затем думал. И Остину очень не хотелось драться с лучшим другом, пусть даже тот и успел хорошенько заехать ему в скулу кулаком. Они ведь со школы дружили и готовы были выручить друг друга в любой момент - было чертовски жаль потерять настолько хорошие и доверительные отношения.
Сделав пару затяжек, Дилан с нетерпением ожидал вердикта Джека после всего услышанного и сказанного, но пока что младший Ли лишь молча смолил свою сигарету, недовольно поглядывая на сестру. Что же до Дженн - то она решила вырулить сложившуюся ситуацию в сторону примирения, просто подойдя и обняв братца. И если он еще не совсем "оттаял", то кажется был близок к этому?
-Я просто не ожидал такое увидеть, уж извините.., -буркнул Ли, попутно чмокнув сестрицу в нос. -Когда Дилан рассказывал о своей необыкновенной женщине, мне и в голову прийти не могло, что это можешь быть ты, Кнопка. Ладно, прости меня... я и правда не должен был вмешиваться. Тебе правда нравится этот балбес?
Остин лишь насмешливо фыркнул, услышав последнюю фразу Джека, после которой Дженн предложила официально зарыть топор войны (или же утопить, что будет правильнее...) в каком-нибудь баре неподалеку от мастерской, благо что пока не намечался завал работы. Джеки принял это предложение вполне благосклонно, попросив одного из механиков позвонить, если батя приедет раньше. И вот, минут десять спустя, вся компания уже приземляется за столиком в небольшом, но уютном баре и заказывает себе "мировую"...
-Ну что, рассказывайте, с чего вдруг у вас все НАСТОЛЬКО завертелось? -поинтересовался Джек, вновь прикурив. -До того как ты приехала, Дженн, твой ухажер отказывался поехать вместе со мной на "охоту" и покадрить девчонок. Я честно говоря думал что он страдает по своей стерве...
-Все завертелось внезапно, словно торнадо, -ответил Дилан, отпив пару глотков виски из своего стакана. -Зачем искать какие-то причины? Куда важнее тот факт что я нравлюсь Дженн, а она нравится мне... я не прав?
-Затем, котенок, что вы никогда в жизни не были даже друзьями... и мне интересно, с чего вдруг такие перемены? -выдал Ли, усмехнувшись. -Виделись достаточно часто, однако никогда даже не общались - и тут вдруг бац и выясняется, что вы оказывается уже успели... ну, в общем, ты меня понял, Дилан. И вообще, в мое время было принято сначала как-то ухаживать за девушкой, а не тащить ее сразу в койку.
Дилан не мог не улыбнутся этому замечанию своего кореша - ругаться с Джеком не хотелось и надо было добиться от этой чугунной ирландской головы хоть какого-то понимания. Тем более, что им действительно нечего было делить...
-В твое время? Если ты о тусе в клубе, что была два дня назад, где и произошло феноменальное знакомство с Патрицией - той самой гостеприимной леди, что приютила тебя на ночь - то я что-то не заметил чтобы ты, мистер Казанова, делал попытки поухаживать за ней, -не остался в долгу Остин, затушив свой окурок в пепельнице на столике. -По-моему, диалог был простой и понятный и ежу - "если вы скучаете, мисс, то я могу вас как следует развлечь...". Так что Джеки, старина, давай ты просто постараешься смириться с тем, что я и Дженн теперь встречаемся? Как я уже сказал ранее, я не собираюсь отказываться от этих отношений.
Дженни в данный момент времени сидела рядом с Диланом, но он не делал попыток приобнять ее, дабы не злить Джека еще больше. Он решил, что попозже они обязательно продолжат то что начали в машине и так чтобы никто не смог помешать. А пока что... очень хотелось надеяться, что переговоры будут иметь хоть какой-то результат.
-Дженн, ты знаешь что будет, если отец узнает про ваш бурный роман.., -произнес Джек, сделав бармену знак повторить два виски для джентльменов и коктейль по выбору леди. -В его глазах никто не будет достоин его любимой дочки. Так что я советовал бы вам двоим вести себя осторожно у нас дома... С мамой еще можно договорится, но если батя начнет рвать и метать никому не будет спасения. И ты Дилан, не отделаешься одним синяком. Наш отец никогда не был расположен к подобным любовным авантюрам...
Естественно, Коннор и Хейли не рассказывали своим детям, как в действительности началась их совместная и счастливая жизнь - Джеки, Дженн и Джей знали этакую смягченную версию реальных событий. Они понятия не имели, что их мать и отец начали свои отношения с самой настоящей интрижки без обязательств, после того как основательно перебрали с алкоголем. Ну а потом единственная дочурка бывшего мэра Бостона шокировала его тем, что ушла жить к отъявленному бандиту, коим в тот момент являлся Коннор. И опять же - никто даже не заикался тогда о каких-то чувствах. Им просто было очень хорошо вместе...
-Джек, если понадобится, я и твоему отцу скажу тоже самое что сказал тебе сейчас, -ответил лучшему другу Дилан. -Но в любом случае, нам с тобой незачем ссорится. Я не обижу Дженн...
-Посмотрим, -хмуро отозвался Джек. -Если моя сестра будет счастлива рядом с тобой, то все в порядке... и я надеюсь, что ей никогда не придется из-за тебя расстраиваться по какому-либо поводу.
-Итак, мы временно успокоили нашего ревнивого мавра... так что я предлагаю сегодня вечером сбежать куда-нибудь на природу, -предложил Остин после того как вместе с Дженн вернулся в старый ангар в мастерской. -Хочешь, поедем куда-нибудь покататься? Например в парк в пригороде... или еще что-то придумаем. Как тебе такая идейка? Найдем подходящее место и вернемся к тому моменту, на котором нас прервали...
Дилан хитро улыбнулся, приобняв Дженни и притянув ее ближе к себе. .

Отредактировано Kit Devereux (2017-09-04 02:28:46)

+1

24

[NIC]Jennifer Hamilton-Lee[/NIC]
[STA]папина дочка, мамина головная боль[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2wWJc.png[/AVA]
[LZ1]ДЖЕННИФЕР ГАМИЛЬТОН-ЛИ, 20y.o.
profession: студентка /играет в покер;
relations: свободна и соблазнительна
[/LZ1]Тот факт, что Джек переживал за нее и был готов набить морду, даже своему лучшему другу, лишь бы ее не обидели, пожалуй, высоко расценивался Дженнифер, не смотря на то, что все-таки Дилан ее не обижал. К тому же, она полагала, что сама может обидеть? И предупреждала об этом парня, едва приблизилась к нему, что и сыграло свою долю рока в их отношениях, что словно вихрь, втянули их обоих, не давая даже малейшего шанса на спасение или оглядку назад. Да и разве могло быть иначе? Разве мог брат спокойно смотреть на то, как обижают его любимую сестренку? Они все втроем росли дружными, а еще готовыми отстоять честь и счастье каждого из них, чего бы это им не стоило. Даже если учитывать тот факт, что именно Джек и Дженни были ближе, тогда как Джейн была немного отдалена от них.  Пожалуй, она была девушкой еще слишком юной, чтобы водить более тесное общение со старшим братом, чему немного завидовала, глядя на Дженни и Джеки, с тех пор, когда он только вернулся в родительский дом после развода со своей женой. Все-таки, даже не смотря на существенную разницу в возрасте, Джек был куда ближе расположен к Дженн, чем к ней. Да и подумать только ей было всего семнадцать? Хотя, этих три с половиной года, что разделяли двух сестер были в какой-то степени существенными, учитывая, как часто младшая жаловалась на старшую отцу или наоборот. И это было уже каким-то ритуалом, что вовлекал в себя порой все семейство…
- Не извиняйся, мы все тут знаем, что ты поступить иначе ты не смог бы, - уже в баре произносит девчонка, сидя рядом с Остином, что, по всей видимости, пока предпочитал обходиться без физического контакта. По крайней мере, на глазах у ее вспыльчивого брата. – Но от тебя секретов никто не собирался строить, - добавила она, наклонившись вперед, чтобы сделать несколько глотков своего алкогольного коктейля, после которого ей придется оставить свою машинку все-таки в сервисе. Все-таки мистер Ли, а может и миссис Ли (кто помнит?) успел привить детям осторожность на дорогах и соблюдение даже, казалось бы, не существенных нюансов в правилах, чтобы то ли обезопасить их от общества ужасных водил, то ли наоборот. Ведь юная мисс Ли безумно любила скоростную езду.
К тому моменту, когда Джек начал расспрашивать парочку об их отношениях, Дженнифер успела допить свой коктейль. Ее настроение не испортилось, не смотря на происшествие и не удовлетворенное либидо, что, тем не менее, подталкивало ее к непредвиденным поступкам, одним из которых была ладонь, опустившаяся на колено Остина, которое она немного сжала, прежде чем подвинулась вверх…
Она не мешала парням разговаривать и обсуждать то, что случилось, постепенно делая свое – дразня парня, что все еще должен был помнить об отсутствии ее белья на ней. И на мгновение задержалась в своих провокациях, когда принесли новую порцию выпивки.
- Вообще, ты бы мог просто сказать, что у него не было шансов, ведь я не просто твоя сестра, а горячая красотка – и мне сделал бы приятно этими словами, и друга похвалил бы за отменный выбор, - с долей правды и с легкой ухмылкой на лице произнесла Дженнифер. Ведь, действительно, у Остина шансы устоять в душе перед ее обнаженным обаянием были близки нулю. – Или ты думаешь, что он мне не подходит? – ухмыляется она, конечно же, шутя, тогда как Джек не был настроен на веселые шутки.
- Ты так говоришь, Джек… - выдохнула Дженни в итоге, прямо таки упав на спинку диванчика, на котором и сидела. – Я не подписывалась жить, как в монастыре, и папа должен понимать, что его дочки не ангелы святые, - выдала она, возможно, чуть громче, чем следовало, зато с долей уверенности, что это должно было само собой пониматься. – Вот, когда подарят мне на день рождение квартиру – вот тогда будет вообще зашибись, - добавляет своенравная девчонка, рассчитывая получить отменный подарок, от своих родителей ко дню рождению, что придет уже не скоро и не поздно, а в ноябре месяце.
- Жаль, что ты уже сейчас не можешь укатить куда-нибудь со мной, котенок, - обнимая за шею парня, тихо шепчет о своих намерениях она ему. – И я буду только «за» наше первое свидание где-то на лоне природы. Никогда не могла подумать, что ты, Дилан, любишь парковый пригород… но, если серьезно говорить, то я поддерживаю эту идею. Оставлю машину у тебя здесь, а ты мне ее привезешь вместе с собой к какому-то местечку встречи. Скажем, это будет тот модный новый клуб, что недавно открыли? Я буду там сидеть на баре, а ты придешь и снимешь меня, - желая распалить воображение своего страстного любовника, произнесла все это девчонка, чувствуя, как ее прижали к себе еще больше. Теперь прощаться было чертовски сложно…
[SGN]http://funkyimg.com/i/2wWJq.gifhttp://funkyimg.com/i/2wWJt.gif[/SGN]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Незваный гость хуже...?