Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » miss Sacramento

miss Sacramento

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

● ● ● ● ● ● ●
7 сентября 2017 года
начало 22.00
Сакраменто, клуб Эль Дорадо

https://thegreatpageantcommunity.files.wordpress.com/2016/06/miss-usa.jpg
В июне Кэти Галлахер и Элис Скарре при содействии Хейдена учредили модельное агенство, которому, конечно же, нужны модели. К августу месяцу модельному агенству удалось заключить несколько выгодных контрактов, однако все-таки какой-то изюминки Галлахер и Скарре не хватает. Поэтому было решено провести в клубе Скарре чудесное мероприятие под громким названием - Мисс Сакраменто 2017, участницы которого будут награждены ценными призами. Супер-приз - поездка на Гавайи и контракт с модельным агенством.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
NB! примерный план мероприятия:
1. Прибытие гостей, знакомство друг с другом с 21:30 до 22:30
2. Непосредственно начало конкурса 22.30
3. Ориентировочное окончание конкурса 24.00
4. Объявление итогов 24.00 - 00.30
5. Вечеринка до утра
- - - - - - - - - - - - - - - - -
спонсоры нашего мероприятия: косметическая компания сестер Джеймс, ресторан французской кухни «de Cannes»

Задания

Один пост - одно выполненное задание. Представленные задания выполняются лишь один раз, однако каждый может выполнить столько заданий, сколько считает за необходимое. Бронировать задания нельзя – кто первый, того и тапки.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -

1. Приехать на мотоцикле - 200 сакр.
2. Прийти в розовом платье - 200 сакр.
3. Порвать колготки – 200 сакр.
4. Познакомиться с участницей – 200 сакр.
5. Сделать селфи – 200 сакр.
6. Запостить в инстанаграме свой внешний вид с тегом «мисс Сакраменто» - 300 сакр.
7. Угостить даму коктейлем «Секс на пляже» - 300 сакр.
8. Взять автограф у самого знаменитого гостя вечера - 300 сакр.
9. Сфотографироваться со звездой вечера - 300 сакр.
10. Флиртовать с незнакомцем – 300 сакр.
11. Пролить на себя коктейль – 300 сакр.
12. Хвалить себя и свои преимущества – 300 сакр.
13. Вспомнить свой первый поход в клуб – 300 сакр.
14. Пошутить, заставив окружающих смеяться – 300 сакр.
15. Оценить чью-нибудь шутку – 300 сакр.
16. Заказать блюдо из ресторана – 400 сакр.
17. Залезть на сцену и попытаться агитировать за понравившуюся участницу – 400 сакр.
18. Перечислить пять достоинств понравившейся участницы – 400 сакр.
19. Споткнуться и упасть – 400 сакр.
20. Завидовать одной из участниц – 400 сакр.
21. Оказаться запертым в туалете – 400 сакр.
22. Угрожать расправой жюри за нечестное судейство – 500 сакр.
23. Попросить кого-то сфотографировать вас и сфотографировать кого-то (парное задание) – 500 сакр.
24. Похвалить атмосферу клуба – 500 сакр.
25. Поцеловать незнакомца – 500 сакр.
26. Встретить старого знакомого/знакомую, выдав при этом: "Как тесен мир!" или "Ты так изменился/изменилась!" – 500 сакр.
27. Обменяться сплетнями о жюри и участницах – 500 сакр.
28. Отказываться платить в баре и предпринять попытку бегства – 500 сакр.
29. Предложить кому-то пари и поставить на участницу, как минимум 500 баксов – 500 сакр.
30. Проиграть пари – 500 сакр.

Все вопросы по игре, озвучивайте в нашей орг.теме. Там же отчитываемся о выполнении заданий.

Очередность написания постов на данный формируется от организаторов.

Отредактировано Katie Gallagher (2017-09-30 14:33:36)

+12

2

По большинству своему в мире бизнеса люди делятся на две основные массы: тех, кто любит совмещать полезное с приятным, как и на тех, кто предпочитает полностью отдаваться делу, которым занимается, не отвлекаясь ни на какие дополнительные приятные бонусы, вроде ярких торжеств и вечеринок. О, если же говорить о Кэтрин Галлахер, то можно с уверенностью утверждать, что блондинка относилась именно к первой категорий личностей. И дело тут, хотелось бы сказать, отнюдь не в том, что Кэти – женщина, а женщины все по умолчанию любят праздничную и веселую атмосферу. А, как один из знакомых блондинки говорит, женщинам просто противопоказано скучать. Однако истина была такова, и скрываться от оной Галлахер не собиралась…
Чего уж скрывать правду, которая и так была всем хорошо известна?
К этому вечеру женщина тщательно готовилась. Все-таки много надежд и ожиданий ее нового предприятия было возложено именно на этот конкурс красоты, в котором ей придется смириться с выбором отобранного жюри, среди которых были и достаточно знаменитые личности. Впрочем, конкурс красоты сама Кэт сравнила бы скорее с лотерейным билетом, которые вытаскивает не только участница, жаждущая получить титул самой красивой девушки столицы штата Калифорния, но и она сама. Как бы там ни было, но с той поры, что будет подписан контракт победительницы конкурса и ее модельного агенства, которое возьмет опеку над ее будущим, они будут неотрывно связаны. И хотело бы надеяться, что это будет крепким и плодотворным сотрудничеством, и никак иначе.  Для этого вечера Кэти не только подобрала шикарное, как ей казалось, платье с открытыми плечами, но и позаботилась о том, чтобы ее спутник был также одет соответственно ей. Все-таки этим вечером должен был состояться их первый совместный выход в мир. Так уж получилось, что предыдущие отборочные туры «мисс Сакраменто» прошли без их посещения или же в клуб, где проходил отбор, Кэт приходила одна. Впрочем, по большей части этот мир успел уже забыть о том, что немногим больше года Кэти Галлахер овдовела. При этом женщина настолько успешно овдовела, что стала обладательницей крупного наследства, из-за которого и успела нажить себе яростного врага в лице пасынка, который сам себе, по сути, начал рыть могилу, решив покуситься на жизнь адвоката, взявшегося за дело о клевете.
Кэт не была бы собой, если упустила бы возможности покрасоваться в который раз своим автомобилем. Это была последняя модель Феррари Аперта белого цвета, который был приобретен в Сан-Франциско буквально месяц назад. Ради этого авто Кэтрин потащила Уильяма и Алекс в Молл Уолли, где женщина узнала, что ее пятилетней дочери, оказывается, не нравятся все-таки красные машинки, как изволила выразиться девочка в автомобильном салоне. Припарковав автомобиль у клуба, тем самым обратив на себя внимание собравшихся у входа в клуб, женщина вручила ключи от машины парковщику, после чего они с Биллом могли войти в помещение, что было уже полностью готово встречать своих гостей.
- Ты не очень привык к таким местам? – ухватившись за локоть Кингстона, тихо обратилась она к нему, когда они оказались внутри большого зала ночного клуба. – Надеюсь, тебе здесь все понравится, - добавила он следом, прежде чем заметила владельца клуба и старшего брата ее бизнес партнера, которой Кэт от части была благодарна за идею создать модельное агенство.
Направившись к Скарре, блондинка также оглянулась в сторону стендов спонсоров нынешнего вечера, где представители компании уже расставляли по местам рекламные буклеты и, кажется, даже продукцию?
- Привет, - коротко поздоровалась она с Хейденом. – Элис еще не приехала? – начала она с вопроса, хотя, конечно же, стоило для начала представить своего спутника. – Сразу же начнем со знакомства. Вы ведь еще не знакомы с мистером Кингстоном? – обратилась она скорее к молодому человеку, нежели к Уильяму, которому оставалось представиться.
- Все готово к началу? – деловито поинтересовалась женщина у Скарре, желая получить только один единственный ответ, что должен был в полной мере удовлетворить ее.
- внешний вид -

+16

3

-Папа, а куда вы собираетесь? -поинтересовалась Лекс, сунув свой любопытный носишко этим вечером в спальню своих родителей. Она уже успела привыкнуть, что вечерами мама с папой обычно дома, но сейчас явно был какой-то особенный случай? -Вас пригласили в гости?
-Нет, солнышко, мы идем на одно важное мероприятие.., -завязав галстук ровным английским узлом, Кингстон улыбнулся любимой дочке. -Вернемся поздно, когда ты и Джефф уже будете спать. Обещай, что будешь слушаться няню?
-Хорошо, -кивнула Алексис, хитро улыбнувшись. -А почему бабушка не приехала к нам? Я уже привыкла, что она постоянно сидела с нами...
-Милая, ты помнишь как мы ходили в галерею, которую курирует бабушка? -поинтересовался Билл, присев на кровать и усадив Лекс рядом с собой. -У нее сейчас очень много дел - проходит важная выставка и пока что она не сможет приехать. Но ты можешь ей завтра позвонить и рассказать что скучаешь по ней. Я уверен, что она будет очень рада это слышать...
Кингстон конечно же не стал добавлять, что его матушке, как и Кэт требовался небольшой тайм-аут после попытки ужиться под одной крышей. Пожалуй, в чем-то эти две незаурядные и интересные женщины были очень даже похожи... и быть может, именно поэтому им и не удавалось никогда найти общий язык друг с другом?
Прихватив свой пиджак, Билл спустился на первый этаж дома, чтобы встретить няню, которую Кэтрин пригласила для присмотра за детьми. Естественно, Джеффри должен был помогать приглядывать за младшей сестрой, о чем адвокат не забыл напомнить своему старшему сыну. Мальчишка согласно кивнул и затем продемонстрировал на экране планшета своему отцу красочную рекламу, найденную им в интернете - того самого конкурса, на который Уильям собирался нынче сопроводить свою вредную пассию.
-Папа, ты идешь тусоваться в клуб? -спросил Джеффри, не сдерживая хитренькой улыбки. -Серьезно?
-Не понимаю, что тебя так удивляет? -в свою очередь улыбнулся Билл. Еще не хватало, чтобы дети начали считать его совершенно законченным занудой - определенно, Кэт вовремя решила вытащить его в свет? -Так, дорогой мой... лучше вспомни все о чем мы с тобой говорили. В интернете не сидеть и лечь спать вовремя, без лишних напоминаний, хорошо? Мы с Кэти будем на связи.
-Просто ты и клуб... это как-то необычно,  -хихикнул в ответ Джефф. -Ладно-ладно, я все помню. Мы с Лекс посмотрим какой-нибудь фильм и потом ляжем спать.
Попрощавшись с детьми и подождав пока Кэти выдаст порцию ценных указаний няне, Кингстон вышел из дома и затем подошел к новенькой тачке, которую его пассия приобрела во Фриско. Определенно это была машина "для понтов" - дорогая, скоростная и красивая - но если Кэтрин была ею довольна, то и Уильям не мог не порадоваться этому. Какому мужчине не понравится видеть свою любимую женщину счастливой? И хотя он мог себе позволить сделать своей кошке Кэт подобный баснословно дорогой подарок, она осталась верна себе и не позволила ему заплатить ни единого цента за эту покупку.
-Ты не очень привык к таким местам? -поинтересовалась Кэти, после того как машина была "сдана" парковщику. -Надеюсь, тебе здесь все понравится.
-Джефф сказал мне почти то же самое, -улыбнулся Билл. -Только с более удивленной интонацией. Я уверен, что понравится - ведь ты же будешь рядом, а это самое главное.
После того как Кэт подвела Кингстона к владельцу клуба и представила его, адвокат протянул руку молодому человеку, дружелюбно кивнув при этом. Кэтрин определенно ощущала себя в светской тусовке словно рыба в воде, а вот ему еще только придется войти во вкус подобных развлечений. Увы, но в клубах Билл не был с тех самых пор как начал стажироваться после учебы в колледже... так что пора было уже это изменить.
-Билл Кингстон, рад знакомству, -коротко назвал себя адвокат. -У вас отличное заведение, мистер Скарре и я уверен, что сегодняшнее мероприятие пройдет, что называется "на ура".
В этом явно не приходилось сомневаться, ведь Билл прекрасно знал сколько усилий Кэтрин и ее деловые партнеры приложили к тому чтобы конкурс прошел без сучка и задоринки. Да и к тому же, в клубе уже прошли несколько отборочных туров, так что в какой-то степени организаторы уже были готовы к сегодняшнему особенному вечеру.
Внешний вид

+14

4

можно я буду достаточно известным, чтобы меня все узнали? ну или хотя бы "где-то видели" хд
Около двух недель назад, как раз во время перерыва в съемках очередного телешоу, мне позвонила моя давняя знакомая Кэти Галлахер и предложила принять участие в Мисс Сакраменто. Не подумайте, я не настолько красавчик, чтобы тягаться с длинноногими моделями за звание главной девушки города, но зато я достаточно классный/известный/обаятельный (нужное подчеркнуть), чтобы всё это дело судить и своим скромным мнением повлиять на финальный результат всего конкурса. Такой опыт был для меня впервые, но, скажите, хоть кто-либо когда-либо отказывался от того, чтобы безнаказанно поглазеть на фигуристых барышень, да ещё и получить за это всеобщую любовь и признание, ну или несколько тухлых помидоров прямиком в спину, одетую в новый дорогой пиджак от армани, только из-за того, его моё скромное мнение разошлось с общественным. О, нельзя не согласиться, что доля судьи вообще очень тяжелая - ведь на его плечи возлагается такая важная миссия. И попробуй тут всем угоди и выбери самую достойную. Да и кто вообще знает, чем будет руководствоваться каждый из членов жюри, выбирая себе фаворитку. Лично я предположил, что смогу затащить красотку с афтепати прямиком к себе в постель. А если уж красотка будет титулованной - так даже лучше. Кажется, последний раз "мисс" у меня была ещё в университете. Так то и была "мисс университет", а сейчас я стал солиднее, так что и запросы мои на этот счёт увеличились. Хотя мне никогда не составляло труда добиться расположения девушки. Конечно, попадались мне и крепкие орешки, которые "не такие", но моё упрямство и харизма делали своё дело. Я не сдавался неделю или две, но зато потом в результате девушки с удовольствием сдавались мне. - Только обещай, что не переспишь с победительницей в ту же ночь? - тяжело вздыхаю, когда на той стороне провода, Кэти, словно прочитав мои мысли, тут же всё быстро расставляет по местам. Плохо-плохо, когда организатор конкурса знает тебя настолько хорошо, чтобы сметь запрещать такие вещи. Но что поделать, если моя репутация любителя женской красоты летит прямо-таки впереди меня. - Хорошо, дорогая. Обещаю. - на всякий случай скрещиваю пальцы за спиной, ну потому что вдруг это пресловутое "а вдруг"? Затем прощаюсь и отключаюсь. Меня зовут обратно на съёмочную площадку.
И вот сегодня седьмое сентября. Две недели спустя после того разговора. На наручных часах секундная стрелка отсчитывает последний круг перед тем, как время перевалит за полдесятого вечера. Я стою у входа и смотрю, как парковщик отгоняет мой автомобиль на стоянку. Вздыхаю. Решаю закурить. Достаю из кармана бордового пиджака зажигалку и пачку сигарет. Ещё несколько мгновений, и уже выпускаю изо рта первое кольцо дыма. - Извините, с вами можно сфотографироваться? - неожиданно возле меня, словно из ниоткуда, возникают две девушки на высоченных шпильках, чьи губы обрамлены в одинаковую ярко-красную помаду. Ухмыляюсь, окидывая их взглядом. Одна из них могла бы составить мне неплохую компанию на этот вечер, хотя чего мелочиться - сразу две тоже вполне сойдут. - Конечно, дамы. - расплываюсь в улыбке, пока тушу сигарету о край пепельницы, затем простегаю руки и слегка приобнимаю за талию каждую из поклонниц, чтобы какой-то худощавый парень успел несколько раз щелкнуть затвором на своём мобильнике. - Ещё увидимся. - подмигиваю той, у которой грудь побольше, и наблюдаю, как они, заулыбавшись, скрываются за дверью клуба. Наверное, мне тоже стоит уже зайти внутрь, пока не успел превратиться в местную достопримечательность, так что я ещё раз окидываю взглядом вокруг и, кивнув охраннику на входе, захожу вслед за девушками.
- Здравству, Кэти, дорогая. - ещё метров за пять, только заприметив женщину, я раскидываю руки в сторону и, громко заявив о своём присутствии, направляюсь в сторону, где стоят блондинка со своим спутником и Хейден, владелец ночного клуба. - Выглядишь, как всегда, роскошно. - моя ладонь ложится женщине чуть выше запястья, и я оставляю короткий приветственный поцелуй на её щеке. - Билл, меня зовут Адам Смит. Мы не знакомы, но Кэти мне много о вас рассказывала. Хотел бы и я, чтобы о мне кто-то так щебетал, как эта женщина о вас. - делаю шаг назад и, расплывшись в приветственной улыбке, протягиваю мужчине подруги руку для пожатия. - Хейден, дружище, сколько лет, сколь зим! Давненько я уже к вам не заглядывал. - хлопаю Скарре по спине в знак приветствия. - Уже определился со своей фавориткой? А ты, Кэти? Или у нас всё честно? - виновато вздёрнув брови вверх, вскидываю руки в жесте, словно сдаюсь, а спустя мгновение уже заливисто хохочу. Ну, конечно, мы не выбрали себе фавориток до начала конкурса. Разве это честно? Не честно! А мы здесь действительно собрались, чтобы выбрать саму красивую (ну и немножко сообразительную), а не самую богатую или влиятельную.

[AVA]http://funkyimg.com/i/MWq4.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/MWq3.gif
одевает имбирь.
[/SGN]
[LZ1]АДАМ СМИТ, 30 y.o.
profession: телеведущий;
[/LZ1]
[STA]'protagonist[/STA]
[NIC]Adam Smith[/NIC]

+17

5

Знаете это противное чувство, будто что – то забыл, но никак не можешь вспомнить что именно? Крутишься вокруг своей оси как пьяный глобус в недоумении, и все никак не можешь найти причину собственного беспокойства. И вроде бы все проверил, выключил, положил, и видимые причины уже исчерпали себя, однако непонятная тревога не пропадает. Именно с этим чувством Натали отправлялась сегодня с утра в студию, покидая квартиру Марка. «Где –то я читала, что если перепроверяешь себя по тысяче раз и беспокоишься на пустом месте, это начинающаяся шизофрения. Или паранойя? Какая разница, главное, что приятного в этом мало… Здорово, крыша начинает ехать на пустом месте, жизнь становится веселее.» Будничные мысли заглушил рев такси, пытающегося встроится в плотный поток машин. Рассеяно скользя взглядом по мелькающему в окне тротуару, Джеймс в очередной раз перебирала все дела на сегодня- Джи привезет продукцию и материалы из новой поставки, у нее с собой будут только инструменты и буклеты. «Ну же, все будет отлично» Этот показ сулил не только важный виток в продвижении компании, но и множество новых и полезных знакомств, о чем Натали не могла не думать со сладким предвкушением и этим щекочуще –нетерпеливым чувством чего- то нового.
К обеду ее волнение поднялось до точки, в которой Джеймс уже не могла самостоятельно заниматься упаковкой подарочных коробок. Бумага не складывалась в идеальные линии, крохотные декоративные птички и бумажные лепестки выскальзывали из пальцев. Перепоручив доделывать упаковку Кейт, Натали ушла в противоположный конец студии укладывать кисти и палетки. Вообще – то она любила заниматься декорированием эксклюзивных коробочек, но конкретно сегодня никак не могла сосредоточится даже на таком простом деле. Уложив первый бокс, она принялась за второй, но тут задумчиво отложила его в сторону и присела на край кожаной банкетки. Она вдруг без особого энтузиазма  вспомнила, что Кенида тоже собирается приехать на мероприятие. Натали всегда внутренне напрягалась, когда им приходилось работать бок о бок. Разумеется, она сама предложила сестре быть совладельцем, но на тот момент еще плохо представляла, какие дела будет вести Кенида. «Будем надеяться, она просто придет повеселиться. Может все таки загрузить ее чем –нибудь?» Но на последний вопрос ее подсознание четко кричало «нет!», поэтому Джеймс наконец немного успокоилась и вернулась к сборам.
К концу дня волнение окончательно перегорело, и в Эль Дорадо она ехала умиротворенная и мысленно готовая к продуктивной работе. Загримировать пятерых девушек не займет много времени, с учетом того, что работать она будет там не одна, а в компании еще троих визажистов. Ее маркетолог Дженифер прибудет в клуб одновременно с Натали и займется размещением продукции и буклетов. Ей уже не терпелось познакомится с участницами и потому, едва такси притормозило у служебного входа, она  торопливо  подхватила два тяжелых кейса и чехол с нарядом с сидения, и заспешила внутрь.
Как оказалось, на место событий она прибыла даже с большой лихвой во времени, потому что клуб был практически пуст, за исключением пары – тройки работников. Целый час до половины десятого вечера Натали хвостом ходила за Джи и пересчитывала количество демонстрационных подарочных коробок, подсматривала, достаточно ли в офишетках и стойках флаеров, и только после этого, немного успокоившись, вернулась в свое кресло к бокалу шампанского. «Ночка обещает быть насыщенной» 
Едва стрелка часов начала переваливать за половину десятого, шум пребывающих гостей можно было слышать, не выходя из гримерных. Должно быть, вместе со всеми прибудут и участницы. «Давно пора»

+15

6

Внешний вид: черные рубашка и штаны, кольца с черепом и темным камнем,
часы и подвеска M.I.H на серебряной цепочке

Весть о том, что клуб не будет проводить никаких вечеринок в последние пару дней выбила из колеи тех людей, которые числились в списках постоянных посетителей или же горели желанием попасть за огромную массивную дверь заведения. Яркая вывеска клуба вскоре сменила свои цвета, теперь плавно переливаясь и сменяя цвета от красного к синему, затем к желтому и зеленому. В городе задолго до этого стала чаще мелькать реклама, что близится финал конкурса, местом которого и был известный Эль Дорадо.
В большом зеркале, висящем в кабинете управляющего, промелькнула тень, вскоре приняв облик молодой девушки с темно-русыми волосами и облаченной в топ и длинную юбку. Она увлеченно поправляет свои локоны, гладит юбку в области талии, желая избавиться от ненужной возникшей памятости. В воздухе стоит аромат мандарина, кардамона и какао, переплетающего с древесными нотками мужского парфюма. Его обладатель возник позади девушки и аккуратно опустил большую массивную подвеску украшения на женскую грудь. Тонкие пальцы застегнули противный и маленький замок, после чего управляющий выглянул из-за пышных волос девушки, чтобы увидеть результат в зеркало, после чего проследовал к двери. В коридоре горел лишь приглушенный свет алого оттенка. Силуэт мужчины остановился в нескольких шагах от двери, затем развернулся и буквально из темноты протянул руку брюнетке.
- Ты идешь, Рэйчел? Мне важно, чтобы ты была рядом.
Девушка протянула ему руку и шагнула в темный коридор.
Взгляд скользнул по наручным часам, обнаружив, что до появления первых гостей буквально десять минут, когда охрана сможет полноправно впускать всех. Быстрыми шагами арт-директор очутился на втором этаже, на ходу проверяя список участник, про себя вчитываясь в их имена, после имена жюри и организаторов. Он пулей вылетел из гримерок, где своего часа уже ждали визажисты, дабы приступить к работе с участницами. У тех будет чуть больше часа, чтобы быть готовыми представить первый конкурс. Оказавшись на втором этаже и резко затормозив, Мартин заметил администратора, которая проверяла столики.
- Хэй! Ты не видела босса? Он игнорит мои звонки, а я бы мог ему уже давно все сообщить.
Блондинка подняла голову, услышав голос коллеги и быстро проследовала к нему, остановившись у балкона второго этажа. Отсюда открывался красивый вид на первый этаж, откуда можно было увидеть весь танц-пол, сцену и большие яркие экраны. На данный момент там крутился короткий ролик с рекламой конкурса.
- Ищи его рядом с журналистами илии...рядом с одной журналисткой точно. - Довольная улыбка проскользнула на её губах, а после она заметила то, как арт-директор приподнял бровь. - Я серьезно. Скорее всего он в окружении  Кэти Галлахер. - Легким шлепок по плечу арт-директора, который погрузился в свои мысли, вывел его из этого состояния, а после админ показала на место для съемки. - Лети, беги, хватай. А я еще раз обойду барные стойки.
Вместе со своей девушкой Хейден спустился на первый этаж, держа её за руку и отвечая на телефонные звонки. Эту ночь он не спал, изрядно волнуясь за то, как пройдет мероприятие, а еще больше волнуясь за то, что здесь соберутся все известные и важные люди Сакраменто. пару минут назад управляющего уведомили о том, что пресса в составе десяти человек уже прибыла на территорию заведения. Мужчина глазами ищет Кэти, но не отпускает руки Лары.
- Если я засну посреди веселья, то это будет нихрена не круто. - проговорил он, взглянув на свою девочку. И пока Лара была рядом с ним, где-то здесь, а может чуть позже, на пороге должна была появиться Элис, с которой предстоял серьезный разговор. Скарре прикусил губу, вглядываясь в дальний угол клуба, а после облегченно выдохнул, когда на горизонте появился знакомый силуэт. - Галлахер. Я говорил тебе о ней. Поможешь мне отбиться от журналистов и провести их по заведению? - он обратился к Дойл и развернулся к ней. - Мне нужны будут остроумные ответы, потому что голова сейчас забита совсем иным.
Женская ладонь крепче сжала его руку, давая понять о безграничной поддержке. Вдвоем они уже подошли к мисс Галлахер и её спутнику, которого Скарре видел впервые.
- Привет, Кэти, - Хейден отозвался на её приветствие и обернулся в сторону зала. Он проигнорировал пару сообщений от арт-директора, после диджей попал под раздачу, на что сам управляющий ссылался, что чувствует себя довольно нервно и возбужденно в предвкушении важного вечера. - Элис я еще не видел, но и её задница попадет под раздачу. Мистер Кингстон, очень приятно. Я польщен получать такие отзывы, ведь мы делали все вместе.- он дружелюбно пожал руку мужчине, заметив, что они одеты сегодня практически одинаково. -  В свою очередь представлю не менее важную персону и свою девушку, - Хейден едва не запнулся, когда афишировал свои отношения перед этими людьми. - Рэйчел Морган.
Управляющий не знал, любит ли Кэти читать журналы, особенно звездную рубрику, но, возможно, это имя Морган где-то и мелькало. Особенно часто оно пестрило на страницах британской прессы до той поры, пока не стала работать здесь.
- Знаю точно, что в гримерках уже готовы работать визажисты. Сцена тоже готова. Диджей обеспечит звук и музыку, еще пара сотрудников будет отвечать за экраны и свет.  Мне сказали, что приехала Натали Джеймс. К ней я еще загляну. Ты видела кого-нибудь из жюри или участниц? - Хейден поинтересовался у Кэти, которая тоже намеревалась сегодня поработать на свою репутацию. Позади неё возник мужчина с раскрытыми объятьями. По его громкому голосу и поставленной речи Скарре узнал, что это был телеведущий, которого на которого он не только попадал по телику, который и так смотрел крайне редко, но и даже сталкивался на некоторых вечеринках. - Достаточно давненько, Адам. Рад тебя видеть. - признательно произнес управляющий, а затем обвил рукой талию Рэйчел. - Если захочешь склеить эту девочку, то пеняй на себя. Она занята мной.- О том, что Смит редкостный бабник не знает только крайне непросвещенный человек. - А вот фаворитку выбрать крайне трудно, тем более мне. Может посоветуешь, на кого бы ты поставил? Судить будут жюри и зрители, кстати. Считай, что победительниц будет две. И да, чуть не забыл. Я бы хотел потом поймать одного классного здешнего фотографа и сделать классные фотографии. Её зовут Вайлетт. -  В кармане черных штанов вибрирует айфон, давая понять, что пресса ждет у самого входа. - Нужно покинуть вас. Пока осматривайтесь, закажите коктейли. Мы покинем вас, встретим журналистов.
Руки Скарре притягивают к себе девушку и увлекают по направлению к выходу клуба навстречу небольшой группе людей с камерами в том числе. 

Администратор клуба - Айви
Арт-директор клуба - Мартин

Отредактировано Hayden Scarre (2017-09-08 13:29:41)

+15

7

Выйти из своей зоны комфорта, сделать то, чего никогда не сделаешь в повседневной жизни - именно это пылало внутри девушки, когда она решалась на участие в конкурсе "Мисс Сакраменто". А потом множество положительных и отрицательных мыслей в голове Миланы по этому поводу. Конечно, хорошо иметь мозги, но это не так хорошо, когда имеешь возможность придумывать несусветную чушь, которая может полностью захватить разум и появиться маленькому риску поражения. Благо, ей удалось справиться со всеми своими страхами, переживаниями и нервами, получилось перебороть себя и не побояться раскрыться жюри, пройти отборочные этапы и оказаться на заключительном мероприятии. Это уже можно назвать маленькой победой Миланы Скаргуард, но еще есть куда стремиться.
Она ждала этот день, но в тот же момент боялась его наступления, ведь предстоит постараться в этот вечер и справиться со своими внутренними переживаниями. И он незаметно настал, уже все было готово для того, чтобы выйти в "свет", оказаться в той среде, которая для Миланы всегда казалась далекой и недоступной. Только с появлением Элиаса, девушка стала погружаться в этот мир блеска и шика. Можно сказать ему за это спасибо, хотя мужчина и так знает об этом. Большую часть времени сегодня они провели в комнате Элиаса, чтобы подготовиться к мероприятию, а за одним, чтобы Милана не крутилась как белка в колесе по всем дому переживая о том, как все может пройти. Скаргуард нервничала, хоть и делала вид, что все в порядке, предстоящий конкурс ее пугал. Точнее, она не представляла, как будет проходить сам отбор, ведь все девушки красавицы и каждая может носить звание "Мисс Сакраменто". В общем, это должно быть весело, спокойно и интересно, но это не отменяет того факта, что нужно волноваться за все предстоящие. Главное, что самый близкий человек будет с ней рядом с этот вечер, Милана сможет видеть его горящие глаза и чувствовать поддержку Элиаса, и больше не нужно переживать. Понимание этого не мешало девушке нервничать. Уже сидя на пассажирском сидении она натянуто улыбнулась и сморщила носик, когда посмотрела на Мардера. Было бы неплохо, если бы они остались здесь и никуда не пошли, она так привыкла к автомобилю, что просто готова была здесь жить. Ей даже самой хотелось сдать на права, чтобы была возможность водить. Мужчина иногда давал Милане садиться за руль, но это было редко и можно считать неправдой. А еще, в автомобиле можно слушать громко музыку и подпевать, это же просто кайф. Милана прибавила громкость проигрывателя и откинулась на сидение.
Они быстро доехали до клуба, и вот уже пора выходить в ту реальность в которой многое решиться. Милане не совсем важен выигрыш, и связь с модельным агентством, или просто в данный момент она не видела себя в этой сфере. Может быть, если все получится, то кто знает, что будет у девушки на уме. Она покрепче сжала локоть Элиаса, когда они уже направлялись в Эль Дорадо. Наверно, пока не настанет время направиться в гримерку, Милане его не опустит. Или просто нужно расслабиться, не принимать все близко к сердцу. Ведь здесь все собрались именно для того, чтобы выбрать самую лучшую девушку на звание "Мисс", и это точно не будет так просто. Скаргуард точно не собирается сдаваться. Она выдохнула и тут же улыбка озарила ее лицо, все переживания нужно убрать на потом. В частности, это и ее вечер, пора отдыхать, отогнать все плохие мысли и просто будь что будет.
- Ты помнишь какой у нас столик? - спонтанно спросила она у Элиаса, так как совсем запуталась во всем и сейчас надеялась на него. Скоро ей придется покинуть мужчину, так как большую часть вечера он проведет без нее, но тут наверно найдется полно знакомых с которыми есть, что обсудить. Милана осматривалась, наблюдая за тем, что в самом клубе уже появлялись гости, и они были не первыми, кто пришел. Вечер ожидал быть интересным, все еще только начиналось, но та атмосфера, которая царила внутри этого заведения была захватывающей, а ведь еще не начался сам конкурс. Будет интересно посмотреть на всех, когда сама Милана будет на сцене.

внешний вид

http://iv1.lisimg.com/image/11657732/716full-katherine-mcnamara.jpg

+11

8

Прибыла в клуб - избегает Хейдена - поздоровалась с Кэти и Биллом -
расплылась в дифирамбах Адаму

Неоновая вывеска клуба El Dorado в этот вечер сверкала не так интенсивно, как обычно, приглушенный свет мягко стелился на асфальт подъездной дорожки, а также на лица людей, столпившихся у входа. Неон призван манить к себе посетителей, как зажженная зажигалка в ночи привлекает мотыльков, а дальше по ситуации — некоторые «мотыльки» обжигаются в его лучах, другие же находят удовлетворение и хорошее настроение. Сегодня клуб не ждал своих постоянных посетителей, он выступал местом встречи избранных, тех, кто получил приглашение на грандиозное мероприятие, которое, казалось, затмило даже главное событие этого года — выборы губернатора. Ну, по крайней мере количество рекламы ни в коей мере не уступало предвыборной гонке, а журналисты во всю растрезвонили информацию о конкурсе «Мисс Сакраменто», и только ленивый или максимально инфантильный человек не знал о предстоящем финале в самом скандально известном клубе города.
          Элис Скарре вышла из машины и захлопнула дверь, даже не попрощавшись с мужчиной за рулем. Для нее этот конкурс имел другое,  особенное значение, возможно, с этого дня начнется новый этап в жизни, или же, может случится, что девушка, как и обычно, все просрет и на этот раз. Несколько щелчков фотоаппаратами отвлекли ее и она подняла глаза. Репортеры постарались выбиться из общей толпы, но ребята Джастин отлично выполняли свою работу и держали дистанцию для гостей. Со всех сторон послышалось  «Элис», «Скарре», «сестра управляющего», «Хейден». Конечно, для всех она была лишь сестрой управляющего El Dorado и младшей в семействе Скарре — вроде все в порядке, но было неприятно. Девушка «одела» свою светскую улыбку и развернулась к камерам, приняв наиболее выгодную позу и наклонив немного голову. Этим желтопрессникам только и достанется, что снимать приезжающих гостей, ведь освещать само мероприятие будут только избранные профессионалы. Элис посмотрела поверх собравшихся на темнеющее небо и медленно повернулась ко входу. Огромный детина-охранник не стал даже проверять ее приглашение, а молча пропустил сестру шефа внутрь. В темном коридорчике Скарре выдохнула, провела рукой по застежке корсажа, перехватила поудобней клатч и сделала шаг в зал первого этажа. Она очень не хотела встретиться сейчас нос к носу с Хейденом или того хуже, увидеть их с этой дамочкой вместе. Гостей оказалось не так много, и это очень сказывалось на восприятии полупустого клуба. Элис даже заметила, как Мартин практически бегом сошел с лестницы (кстати, нужно будет ему взорвать мозг за дезынформацию) и скрылся где-то за кулисами. Она прошла внутрь, где практически сразу встретила Кэти в окружении мужчин.
          - Кэтрин! Привет, дорогая. Ты просто сногсшибательно выглядишь. - обняла подругу Элис. - Кстати, мне нужно с тобой кое о чем переговорить, но это еще терпит. Даже до понедельника.
          Затем девушка перевела взгляд на стоящего рядом статного мужчину в элегантном костюме и со слегка сдвинутыми бровями. Почему-то Скарре уже поняла кто это мог быть, судя по тому, как смотрела на него Галлахер.
          - Элис Скарре. Приятно познакомиться. - протянула она руку спутнику Кэтрин, улыбаясь, и уже хотела проделать то же самое и с другим мужчиной, но он показался ей очень знакомым. - Мистер Смитт? Как я рада познакомиться. Обожаю ваше шоу за позицию, что о чем угодно можно рассказать с интересной стороны будь то открытие питомника, предвыборная гонка или вот как сейчас, конкурс красоты. Я с диким восторгом наблюдала беседу с новым кандидатом в сенаторы штата, который распинался с бессовестно сплагиаченой идеей Мораллеса, и надеялся скормить это все общественности. Но сценаристы отлично сработали, да и вы практически разгромили его в прямом эфире. Как вы сказали? «...таких сенаторов в Спарте сбрасывали бы со скалы». - Элис действительно нравилась легкость подачи информации, а также широкий формат шоу, не зацикленный на одной тематике, да и о самом Адаме Смитте можно сказать только одно — красавчик! - Надеюсь, что вы здесь, как гость и мы еще сможем сегодня поболтать.

ВВ (собирательный образ)

http://s4.uploads.ru/t/O18TG.jpg
Блуза

http://sf.uploads.ru/t/jzhmR.jpg
Корсаж

http://s6.uploads.ru/t/cHG9U.jpg
Брюки

Отредактировано Alice Scarre (2017-09-08 23:04:01)

+14

9

Замечали ли вы, что проснувшись утром, очертив для себя план действий на текущий день, и осознавая, что у вас впереди куча свободного времени, а вместе с тем и все шансы поставить галочку, обозначающую «выполнено» над каждым намеченным пунктом, в  конечном итоге вы вынуждены носиться сломя голову в панике, что катастрофически отстаете от собственноручно установленного графика и неизбежно опаздываете везде, где только можно? Не знаю как у вас, а вот у Сонам подобную тенденцию, можно было наблюдать с завидной частотой, и это несмотря на то, что ей свойственен реализм и здравая оценка своих возможностей. Вот только почему-то в условиях ограниченного времени, результаты никогда не соответствовали той самой ожидаемой здравой оценке. Девушке чудом удавалось уложиться раньше задуманного, но при этом стоит только подумать о том, что еще рано, и она успеет собраться, как эти мысли становятся самым большим заблуждением.
Сегодняшний день не был исключением. Проснувшись утром, она сварила крепкий кофе, позавтракала яичницей из одних белков и, откусив хлебец, пришла к выводу, что пора бы и с формой одежды на «Мисс Сакраменто» определиться.
Еще неделю назад, у девушки не было ни каких планов, касательно возвращения в модельный бизнес или в киноиндустрию. При этом Сона отдавала себе отчет, что ей все-таки придется в скором времени выйти из сумрака, в котором она прячется, пока она молода, красива, ну и, естественно, пока ее не забыли, а имя Адвани на слуху, но при этом продолжала благополучно отклонять все еще поступающие предложения.   Касательно мероприятия в Эль Дорадо, которое организовывает молодое модельное агентство, то  Сонам узнала о нем чисто случайно. На одной из ее дневных прогулок по городу (вечерами девушка старалась больше одна не выходить) она встретила своего очень хорошего друга, с которым работала в проекте Топ-модель по-индийски. Казалось бы, непринужденный диалог, за чашкой американо, никаких личных  тем и даже о работе, всего лишь поверхностная беседа, привела к тому, что на следующий день, раздался звонок на мобильник. Сона так опешила, что даже не стала узнавать, откуда он узнал ее новый номер, а цель его звонка еще больше застала индианку врасплох. Давний знакомый просил посетить конкурс красоты, участие в котором модели международного уровня в качестве жюри станет отличной поддержкой модельному агентству, которое выступает организатором.  Девушка была готова и этот вариант отсеять, но передумала, узнав, что владелица агентства его приятельница.           
Итак…  Мероприятие должно было состояться уже этим вечером, а Адвани понятия не имела, в чем на него отправиться.  Ей предстояло сделать не легкий выбор – длинное, в пол, зеленое платье от Chloe или интересный наряд от Кристофера Кейна, который заключался в сетчатом, полностью выставляющем на всеобщее обозрение бюстгальтер верхе, и необычной юбке с разноцветной бахромой в стиле платьев для латиноамериканских танцев.  У девушки даже проскальзывала мысль по поводу гагра чоли от Сабьясачи  с золотой парчой песочного цвета и тёмно-синим бархатом.  Но так как конкурс красоты проводился в ночном клубе, то  последнее одеяние было бы слишком вычурным,  и при этом доставляющем дискомфорт, по крайней мере, одним своим весом, ощущение тяжести которого, просто не позволило бы сосредоточиться на происходящем. Поэтому, Сона отдала предпочтение более  уместному наряду, с откровенным верхом, который дополнила широким чокером. 
Выбор был сделан, и теперь дело оставалось за малым. По крайней мере, еще с утра Адвани думала именно так. Но сейчас же, с феном в одной руке, кистью для румян в другой и с тушью чуть ли не в зубах наперевес  модель уже не разделяла прежнего энтузиазма.  Сона уже сто раз мысленно бранила себя не самыми лестными эпитетами, за глупую идею отказаться от услуги визажиста, и полностью взять на себя свой внешний вид, нет, она то с этим справлялась мастерски, но паника опоздать в этом деле была не лучшим помощников. На самом деле, индианка была не столь пунктуальным человеком, как Вы могли подумать, просто это мероприятие было первым ее выходов в так называемый «свет» после переезда. Причем, стоит заметить, весьма спонтанный и не запланированный выход.   К тому, же на нее возлагались особые обязательства, так как Соне, предстояло занять место в коллегии жюри,  а это, знаете ли, определенная ответственность.
Наконец, закончив работу над своим образом, девушка, буквально запрыгнула в туфли (благо на них не было заклепок и поворозок) и направилась к такси, которое ожидало ее  уже минут сорок.
Путь от жилого комплекса, в котором была расположена квартира индианки, до клуба пролетел как-то незаметно.  Все это время, пока девушка ехала, она думала о том, как успела отвыкнуть всего за пару месяцев от того бешеного ритма, что был ей свойственен последние лет 5.  Признаться, она даже нервничала, ведь ей сейчас предстоит оказаться в окружении абсолютно незнакомых ей людей. А ведь Сонам еще даже не успела доехать до места назначения, и уже чувствовала себя не комфортно. Но как только она покинула автомобиль и оказалась у входа, то тут же ощутила себя как рыба в воде. Состояние скованности сменилось непринужденностью, легкая улыбка дополнила образ, а уверенная походка  убила последние сомнения.
Адвани подыграла одному из фотографов, буквально на секунду остановившись, чтоб позволить сделать ему хороший кадр, и зашла внутрь здания.

Внешний вид

https://pp.userapi.com/c636025/v636025028/e4aa/aQ1wK9Mho4I.jpg

Отредактировано Sonam Adwani (2017-09-17 23:31:41)

+13

10

захожу в клуб через черный ход с Джессикой Салас, пересекаюсь с Мартином

внешний вид
В общем, вот она - свобода. Мы с Джесс провели кучу времени, пытаясь понять, чем же мы друг для друга являемся, но так и не додумались ни до чего конкретного. Для того, чтобы быть друзьями, мы видели слишком много, а для того, чтобы снова поддаться эмоциям и впасть в отношения.. Ну, мы пока не очень готовы к такому. Я не очень готова, потому что после того, как ты покидаешь тюрьму, с тебя снимают все обвинения и жизнь вроде бы восстановлена, все равно нужен глоток свежего воздуха. В моем случае - это тур, в который едет Джесс с сестрой - чтобы заниматься продвижением своего нового альбома. А я еду туда, потому что хочу немного прийти в себя. А Скарре отпускает меня, потому что моему боссу нужно давать премию мира за его нечеловеческое терпение!
Впрочем, не ему одному. Так уж сложилось, что если ты работаешь в "Эль Дорадо", отделаться от каких-то мероприятий не получится - даже если очень хочется. Я краем уха от Ви слышала, что там будет проходить конкурс "Мисс Сакраменто", и поэтому, когда меня позвали, сначала долго шутила, что если бы знала раньше, то влезла бы в первые ряды. Нет, ну где-то в глубине меня все же есть мисс, верно?
Я сама не знаю, как так вышло, но в конечном счете вот она я, стою перед зеркалом, пока Джесс красит мне губы какой-то жуткой помадой, и прикидываю - как я докатилась до жизни такой? Почему мне не дали надеть мой синий костюм, к которому я привыкла? Зачем я нацепила этот оранжевый пиджак? Джесс - это чертов ураган, который пронесся по моей жизни, а я почему-то ничего с этим не делаю. Ну, типа так и надо. Она ночует у меня, а я иногда ночую у нее. Мы спим в разных комнатах, но потом готовим завтрак вместе. Мы проводим вместе выходные, и ей, похоже, совершенно наплевать на вспышки фотокамер, которые иногда нас преследуют. Мне тоже наплевать, потому что я зачем-то стала воспринимать происходящее как нечто само собой разумеющееся. Если так надо, значит - так надо. Даже помаду готова стерпеть, хотя я не поняла, как вообще это произошло.
В сам клуб мы попадаем через черный ход - чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Ну и чтобы мне не пришлось распихивать руками уже толпящихся у клуба людишек. Это всяким там участницам, наверное, надо через главный вход приезжать, а мы вот как последние конспираторы через кухню крадемся.
- Жутко непривычно приходить на работу и не работать, - делюсь я своими соображениями с Джесс, и уже оказавшись в зале, едва не врезаюсь в широкую и очень знакомую спину Мартина. Нельзя сказать, что мы часто пересекались по работе; скажем так - я старалась не лезть в его дела, а он держался подальше от меня. Хотя, кому я вру - такие, как он, не умеют подальше - у них слишком развита железа, отвечающая за подход к людям. И Мартин поражал меня тем, что умудрялся найти этот самый подход ко всем - даже ко мне, когда я приходила на работу в ужасном настроении.
- Привет, Мартин, - я буквально жду от него каких-нибудь шуточек - по поводу помады, по поводу забытой рубашки под пиджаком. Иначе что это за день будет, если никто не пошутит про это, зря я, что ли, пыталась сделать свое возвращение триумфальным? Ах да, мы здесь вообще не для этого собрались, но почему бы и нет? - Это - Джесс. Моя хорошая знакомая.
Я смотрю на него и улыбаюсь - так, чтобы было понятно, что хорошая знакомая в моем понимании - без пяти минут моя девушка, и лучше даже не пытаться заявлять на нее свои виды. Эх, если бы было можно, я приобняла бы Джесс за талию, но не могу же я обнимать за талию всех моих знакомых. Скарре, например, или Гвидо я же не обнимаю. Чертовы нормы морали!
- Как вы тут, пока я в отпуске была? - пожалуйста, скажи, что вы не нашли каких-нибудь новых тупоголовых ребят и не поставили их на роль охраны в клубе. Я просто не переживу, если по возвращении обнаружу что-то подобное.

+12

11

Время неумолимо бежит вперед и до начала всей шумихи остается меньше часа. Нервные движения постепенно сходят на нет. Сейчас, я чувствую в себе уверенность, особенно, когда теплая мужская рука сжимает мою и уверенно ведет меня за собой. Эль Дорадо. Мифическая страна, которая все по тем же мифам и легендам была богата золотом, многие люди отдали свои жизни, пытаясь найти то, чего на самом деле не существует.  Всегда хотела узнать, почему клуб назван именно так, но постоянно забывала спросить у Хейдена, он-то наверняка знает.  Сегодня это место соберет множество людей разных по своему характеру, но объединенных одной целью – выбрать ту, кто получит почетный титул «Мисс Сакраменто». 
Просторный зал ночного клуба пока еще почти пуст, вокруг суетится обслуживающий персонал, который  в этом месте был вышколен настолько, что по одному только взгляду понимали, чего хотят гости. Стоит нам сделать шаг с последней ступеньки, как Скарре делится со мной предчувствием.
- Не переживай, все будет хорошо.
– Я тепло ему улыбаюсь, крепко сжимая его ладонь в знак поддержки. – Я прослежу за тем, чтобы ты не уснул. В крайнем случае, буду периодически подсовывать тебе кофе. – Мужчина ведет меня к своим друзьям, одновременно с этим задавая мне вопрос. – Думаю да, я постараюсь помочь тебе, но не гарантирую того, что после моего появления перед ними станет лучше.
На моем лице привычная мягкая и вежливая улыбка, я наблюдаю со стороны за формальным обменом любезностями, пока очередь не доходит до меня. Хейден представляет меня и запинается на пару мгновений, сердце пропускает удар.
-Очень приятно познакомиться, Хейден много рассказывал о вас. – Все так же улыбнувшись, я кивнула головой в знак приветствия. – Думаю, сегодняшнее мероприятие пройдет весьма и весьма успешно, вы очень старались.
Вежливость никто не отменял, даже по отношению к мало знакомым мне людям. Возле нас постепенно образовывается круг, и я чувствую себя в нем не совсем уютно. Хоть Скарре и рассказывал мне об этих людях, лично я не была с ними знакома, так что моя реакция вполне объяснима. Но дискомфорт проходит моментально, стоит Хейдену положить мне руку на талию, притянув меня к себе ближе. Ревность, хотя, нет. Не она. Скорее чувство собственности.
-Мистер Смит, рада вас видеть. – Этого мужчину я уже видела на нескольких мероприятиях, куда приходила в качестве журналиста. Обменявшись дежурными фразами, мы по обыкновению расходились в разные стороны, занимаясь своими делами. Он наговаривал текст на камеру, а я делала небольшие пометки в рабочем блокноте, чтобы потом правильно изложить свои мысли о происходящем. – Вы в качестве гостя или по работе? – Получив ответ на свой вопрос, я понимающе киваю головой. Это заведение соберет под своей крышей довольно много людей, которых привлекает любопытство и тяга к прекрасному.
-Извините нас. – Произношу я, когда Скарре уводит меня к выходу. За этими тяжелыми массивными дверями уже наверняка стоит толпа журналистов, которая жаждет нашей крови. Ну, не совсем нашей, но каждый, кто пришел сюда, должен был морально подготовиться к тому, что за ним незримо будут наблюдать.
-Мне постоять и помолчать в сторонке или сделать невинные глазки и послать всех к чертям, предварительно завуалировав это?
– Интересуюсь у мужчины. Мне кажется, что его нервоз лишь усиливается. – Хейден, подожди. – Вынудив его притормозить, я поворачиваю его к себе лицом. – Все пройдет просто великолепно, перестань нервничать. А лучше и вовсе расслабься и получай удовольствие.
Порывисто его, обняв, я отстраняюсь. Пара мгновений и мы уже подходим к дверям. Стоим им распахнуться, как на нас тут же обращают внимание все стоящие перед ними. Единственное, в чем я чуточку помогла – это со списком прессы. Пускать сюда абы кого – не лучший вариант. Хейден приветствует журналистов, я же все так же вежливо улыбаюсь. К концу вечера, я уверена, у меня будут болеть скулы от постоянной улыбки.

внешний вид

http://womanadvice.ru/sites/default/files/21/kostyum_top_i_yubka_s_zavyshennoy_taliey_12.jpg

+11

12

[NIC]Martin Lyle[/NIC]
[STA]совесть клуба Эль Дорадо[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2mYhK.gif[/AVA]
[SGN] -----[/SGN]
[LZ1]МАРТИН ЛАЙЛ, 29 y.o.
profession: арт-директор ночного клуба "El Dorado" ;
relations: девушки и алкоголь
[/LZ1]

Сталкиваюсь с Джастин и Джессикой, замечаю всю компанию вокруг Кэти,
спешу поприветствовать Милану, ищу и  вижу Сонам

Около восьми проигноренных вызовов, которые высвечиваются на телефоне арт-директора. Он свыкся с тем, что когда случается важное мероприятие или оно возникает в плане как гром среди ясного неба, но зад начинает гореть у всего руководства. Волна паники пошла от управляющего, но Мартин не поддался на его провокации. Сейчас в своих руках он держал три списка и людей лишь двух из них ему предстояло найти в пребывающих гостях.
Сегодня на мужчине строгий костюм. Он изменил привычному образу с удобной одеждой и кучей аксессуаров, дабы соответствовать гостям сегодняшнего вечера. Быстрыми шагами Лайл направился на первый этаж, завернув за колонной по направлению к черному выходу. Там, по указанию управляющего, находилось пять сотрудников охраны для обспечения прибытия тех, кто не захотел светиться у главного входа. Время от времени у арт-директора звонил телефон, по которому он получал информацию о ходе событий, происходящих на улице. Журналисты стали собираться ровным счетом как и те, которые надеялись увидеть богатых и знаменитых своими глазами. Эль Дорадо снова притягивает к себе внимание и оказывается в центре событий.
Мужчина не успевает завернуть в коридор со ступеньками, как натыкается на двух девушек, явно решившись пробраться в клуб не совсем обычным способом.
- Джастин? - он разглядывает брюнетку в ярко-оранжевом прикиде с темной помадой. Рядом с ней еще одна девушка, на счет которой строить предположения Мартин не стал. Перед ним возникла точно не её сестра-близнец Вайлетт. - Да лаадно? Ты все же приехала! - он раскрыл свои объятья и приобнял девушку, не сильно прижимаясь, чтобы потом не наблюдать отпечатки её макияжа на своем черном пиджаке и светлой рубашке. - Я рад тебя видеть и твою подругу тоже. - он улыбается девушке в ответ, обладая своей харизмой вызвать даже небольшую, но тоже непроизвольную улыбку в ответ.
При слове "отпуск" Мартин встрепенулся и, переведя взгляд на подругу Джастин, чуть наклонился к своей коллеге, перейдя на полушепот.
- Если что, то я как бы в курсе всего этого дерьма и твоего "клевого отпуска". Я говорю это к тому, что когда Скарре узнал об этом, то подумал, что облаву устроят и на него, тогда он начал писать практически свое завещание почти что своим несуществующим детям. - мужчина поджимает губы и изображает жест фейспалма. - А я в поисках участниц и жюри. Если их задниц не будет доставать, то мне сильно прилетит. Ты, вероятно, еще не видела никого. Участницы, кстати, все красивые. Наверное, это первый конкурс с моделями, на котором я не сказал "фу". - он усмехнулся и огляделся по сторонам, завидев компанию людей во главе двух организаторов - Кэти и Элис. - Вон там тусуется народ. А вы уже на кого-нибудь поставили? - Он интересуется у девушек и демонстрирует карточки с изображением участниц. У каждой было подписано имя и фамилия, чтобы еще раз ознакомиться с тем, как их зовут. - Насколько я помню, у вас столик десятый. Заодно встретишь босса за столом либо словишь его тут на ходу. Видимо он пошел в самое пекло к своим любимым журналистам. Если увидишь Вайлетт, то черкани мне смс или отправь ко мне.
Арт-директор оставил двух девушек наедине и поспешил обогнуть целый зал, рассматривая среди гостей хоть какие-нибудь знакомые или нужные лица. В ярком свете прожекторов мелькает силуэт девушки ярко-огненно рыжими волосами. Мартин перебирает буклеты, надеясь не ошибиться и доверившись своей памяти на лица. Этой девушкой вполне могла оказаться Милана, только вот сейчас она была в окружении какого-то мужчины. Мартин направился к участнице, возникнув буквально перед её носом.
- Доброго вечера. Мисс Скаргуард? Хорошо, что я Вас нашел. Заношу в список. Готовьтесь покинуть большой зал и пройти в гримерку. Там ждет Натали Джеймс и еще три визажиста. - Лайл делает пометки и замечает вдалеке еще одного не менее важного гостя, а точнее третьего жюри. - Вынужден покинуть Вас, но не скучайте. Официанты уже готовы принимать заказы. У Вас столик восьмой. Слева от сцены. - Он указал рукой направление расположение столика и добавил. - Там стоит табличка с именами. Вы со своим спутником не перепутаете.
Продолжая отмечать гостей, Мартин отметил Адама и Элис, которые тоже входили в состав жюри, а заметил он Сонам, которую попытался окликнуть на весь зал, но частично его крик заглушил музыкальный бит.

[SGN]http://funkyimg.com/i/2xbJg.gif http://funkyimg.com/i/2xbJf.gif[/SGN]

Отредактировано Hayden Scarre (2017-09-30 15:12:53)

+13

13

внешний вид;

http://4.bp.blogspot.com/-VlhfYd9wG2o/U7xJdgU4rOI/AAAAAAAAQOw/qXn2vE5c4vs/s1600/Gemma-Arterton-in-Prabal-Gurung-best-look+(6).jpg

Ещё никогда мне не выпадала возможность побыть в роли жюри. Всегда была или в роли ученика или участника. Я была приятно удивлена, когда на меня вышла известная в своих кругах Кэтрин Галлахер. Владелица рекламного агенства, а с недавних пор и модельного агентства. О ней я иногда слышала от Кита, который работает на эту самую леди. Наш разговор был довольно продолжительным, но содержательным. Обсуждение всех нюансов и мелочей связанных не только с ролью жюри, но и рекламой своего салона и спонсорской помощью. Нельзя упускать такую возможность. В закрытом помещении с правильной расстановкой рекламы людям быстро въестся в память название. И возможно, заглянет и даже станет клиентом, может и постоянным.
На мероприятие хотелось пойти после работы в хорошем настроении. Тем более, когда рабочий день был полон позитива. У Дианы, моей работницы, был день рождения и мы устроили маленькие посиделки. Правда без алкоголя, даже грамма. Всё-таки потом работать и не дай бог, кому-то алкоголь ударит в голову. Даже у мастера может дрогнуть рука. В общем, да, день был позитивный и я надеялась, что так же и пройдёт. На пути к дому я связалась со своей знакомой, которая уже давно ждала этот конкурс Мисс Сакраменто. За рулём я всегда внимательна, пользуюсь хензфри, но вот… если ты соблюдаешь все правила - это не значит, что проезжающие рядом водители это делают. И нашёлся «умный» человек, который решил, что было бы неплохо меня подрезать. Точнее он думал, что всё пройдёт хорошо, но увы и ах. Машина резко появляется справа и пытается встроиться вперёд, но что-то идёт не так. Он резко тормозит. Как бы своевременно я не отреагировала, но перед моего автомобиля «страстно целует» зад передней. Тем, кто ехал сзади меня повезло больше. Везунчики. Всё хорошее настроение падает. Скандал, разборки, ожидание полиции. Почему всегда жизнь решает поднасрать в самый неподходящий момент. Составление протокола занимает массу времени, которого у меня и так мало. Хотя бы этот олух соглашается, что это его вина и предлагает заплатить за ремонт. Я не гордая, но отказываюсь. Как «для всего остального есть MasterCard», так и для починки машины есть страховка.
Разобравшись и разъехавшись, я мчу домой, чтобы хотя бы переодеться. На перекус даже и не надеюсь. Вот как можно взять и испортить всё в одну секунду? Это теперь нужно звонить в страховую, потом везти машину в мастерскую, разбираться там со всем. Медленный вдох! Выдох! Спокойствие!
- Я заеду за тобой на такси, будь готова к моему звонку, - ставлю на стол бокал и наливаю в него немного холодного белого вина. А ведь я планировала вообще не притрагиваться к алкоголю. - Времени мало. Это долгая история, по-дороге расскажу.
Залпом выпиваю содержимое бокала и сразу набираю номер такси. Диспетчер принимает заказ и я быстро направляюсь в спальню. На всё есть 15 минут. И я даже в них укладываюсь, правда пришлось надевать обувь спотыкаясь на пути к выходу. Надеюсь, что в клубе ничего такого не случится. Этот день не должен скатиться на самое дно. Тем более жюри с плохим настроением - плохое жюри. Участницы не должны расплачиваться за мудаков на дороге. Ведь так? По-дороге в клуб я делюсь со знакомой своими переживаниями, но даже её яркий задор не настраивает меня на веселье.
-Можете заехать со двора? - Водитель кивает и сворачивает за угол. Не хочу идти с главного входа. Для Сакраменто это масштабное мероприятие, а значит будут и журналисты, и репортёры, фотографы. От греха подальше лучше обойти их. Назвав свои имя и фамилию охраннику у чёрного входа, нас пропускают внутрь. Уже играет громкая музыка, мелькают люди. Кто-то уже навеселе. Да и я чувствую как выпитое вино начинает давать в голову. На голодный-то желудок.
- Ты же забронировала нам столик? - интересуется Валери, когда мы проходим по клубу. Надеюсь быстро найдём.
- Конечно! Должны быть где-то здесь. Там как раз на двоих, - наши места не пришлось долго искать. Сев за столик, я немного расслабилась, но где-то внутри всё ещё сидело чувство несправедливости. - Через какое-то время мне придётся тебя покинуть. Так что присматривай себе уже спутника на вечер. - Валери наигранно смеётся, но всё-таки оглядывается по сторонам. Я же знаю, что она та ещё любительница мужского внимания. А моя миссия выполнена. Я её сюда провела, а дальше она уж сама. Тишину прерывает официант, который принимает наш заказ.

Отредактировано Olivia Polanski (2017-09-09 23:53:04)

+13

14

С момента моего триумфального возвращения, если его можно было так назвать, прошло уже много времени. И если вначале я сомневалась в том, что смогу работать опять с фотоаппаратом, то сейчас даже и мысли не было, что я буду делать что-то иное.
Во многом, конечно, помог тот факт, что я перестала рассыпаться на несколько работ сразу - с Дени мы сами собой разбежались, а Скотти уж точно понимал, что в тату-салоне я буду появляться уже не так часто.
Скарре был хорошим боссом, за фотографии платил достойно, четко разделял работу и личное общение, во время последнего я и узнала, что он всё ещё офигенный собутыльник. Конечно, пила я уже не так сильно, как во времена нашего загула в Лос-Анджелесе, который я до сих пор вспоминаю (спасибо мозгу, который соизволил, наконец, вывалить на меня всю информацию) с содроганием. Нет, с таким тёплым содроганием, как бы странно это ни звучало. Хоть отрубленного пальца, обезьяны и ребенка у нас не было, и то хорошо. Да и не мальчишник это был!
В общем, в последнее время жизнь вроде как стала налаживаться, если только выкинуть из неё то, что мой бывший муж решил усадить мою сестру в тюрьму за убийство, а я вдруг познакомилась с самым настоящим боссом мафии. Главное то, что сейчас Джастин на свободе, я полна сил выдрать у Кайла свои деньги, а сегодня я работаю фотографом на конкурсе красоты. Ну или я примерно поняла для себя, что таковым он является. Что самое главное - у меня будет оплачено всё время нахождения во время события, а потом Скарре разрешил и фотографиями поделиться с прессой, если кто пожелает.
Самое главное, чтобы никто не решил заявиться в клуб в чём-то вырвиглазном, очень не хотелось ставить свой копирайт под чем-то совершенно невообразимо ужасным. Я даже сестру позвала, потому что Скарре так хотел с ней повидаться, что прожужжал все уши, а мне надоело отмазывать Джей тем, что он отдыхает и всё такое. Все мы знали, что она просто пыталась вернуться к нормальной жизни, но сидеть затворницей было очень глупо с её стороны. Неожиданную поддержку я получила от Джессики, обрела в её лице, так сказать, сообщника. Поэтому когда получила от неё смс, что Джастин приедет, вздохнула с облегчением.
Проснулась я в этот день рано, потому что немного волновалась, привыкла, чтобы всё было на высшем уровне, камера была заряжена, запасная камера тоже, и я ничего не забыла. Нужно будет потом, как смогу предложить достойную оплату, нанять себе девочку на побегушках, которая будет делать это за меня, но сегодня я собиралась и перепроверяла всё самостоятельно.
В клубе я была с вечера, искала лучшие места для съемки, примерялась к парадному входу и рассчитывала, где именно будет стоять толпа журналистов. Помимо меня сегодня будут работать ещё фотографы, но я собиралась выложиться на все сто процентов, потому что кто гребаный перфекционист? Я. Именно поэтому я накидываю первую попавшуюся голубую джинсовку, когда выбегаю из дома. Л-логика.
внешний вид

Замечаю Джастин и Джессику, мельком говорю с Мартином, общаюсь со Скарре и Ларой

В итоге к началу события я наблюдала за журналистами из окон второго этажа, а когда кто-то из персонала сообщил мне, что меня ищет Скарре, то сорвалась с насиженного места и направилась к парадному входу. По пути заметив сестру с моим сообщником, решаю не отвлекаться и потом их поприветствовать. Как я и думала, много кто из посетителей решил воспользоваться возможностью зайти через чёрный ход, поэтому помещение клуба уже постепенно наполнялось людьми, рассаживающимися за столиками.
- Мартин, орёл в гнезде, в смысле, я пошла к Скарре, нужно же запечатлеть официальное открытие, - касаюсь пальцами плеча мужчины, привлекая его внимание и целую его в щеку. Да благословят все боги создателей водостойких помад. Мартин пусть занимается своими делами внутри, а я вот застаю босса и симпатичную девушку у самых дверей, появляясь откуда-то сбоку. Надеюсь, никого не испугала.
- Итак, все готовы? Я выбегаю первой и делаю много красивых снимков, а потом нахожу вас за столиком? - сразу вываливаю на Скарре информацию, а потом перевожу взгляд на его спутницу, расплываюсь в улыбке и представляюсь, - Вайлетт. Я тот самый человек, перед которым сегодня придётся улыбаться и показывать, как нравится мероприятие, - не могу я без легкой шуточки такой, подмигиваю боссу и вооружаюсь фотоаппаратом, готовая практически к боевым действиям.
- Фото на память перед тем, как откроются двери и вас съедят журналисты? - хищно усмехаюсь и поднимаю камеру, чтобы запечатлеть эту чудесную пару. Почему-то казалось, что журналисты действительно заходят их съесть, так что я представляла себе бассейн такой, с пираньями.

Отредактировано Violett Grayson (2017-09-10 16:57:46)

+12

15

В клубе, замечаю Джастин, Ви, Милану, топчусь нервно у сцены

платье + макияж
Порой, когда жизнь сталкивает меня нос к носу с какими-то Возможностями (именно так, с большой буквы!) я прохожу мимо них, не придавая им никакого значения. Так вышло бы и с модельным агенством, которое проводило конкурс, о котором я услышала едва ли не в последний момент. Мне хотелось бы сказать, что я взвесила все "за" и "против" прежде чем бежать, теряя тапки, навстречу своей мечте (а мечте ли?), но этого я не сделала. В силу спонтанности своего характера я вляпалась в это мероприятие раньше, чем успела осознать масштабы происходящего. А осознала их, когда поняла, что прошла в финал, и вот тут-то в воздухе и запахло настоящим духом соепрничества. Нет, конечно же, никто мне в туфли битое стекло не подсыпал, колготки не рвал и одежду не портил, просто у меня создалось ощущение, что до финала дошли именно те девушки, которые пришли сюда не просто так. Те же, кто участвовал в конкурсе "на спор" или просто ради развлечения, давно остались позади.
Признаться, я чувствовала себя примерно как в бассейне с пираньями, когда собиралась вечером в "Эль Дорадо". Влила в себя две чашки кофе, приняла душ и пыталась думать о хорошем. С другой стороны, что самое ужасное может случиться, если я не выиграю? Мир не обрушится, моих родителей не вызовут в школу и меня не отправят на костер. Самое главное - произвести хорошее впечатление на жюри и суметь заинтересовать их. Человеческий фактор же никто не отменял, мы же не тесты на грамматику заполнять прилюдно будем. А жаль, с грамматикой у меня все очень даже хорошо - зря я что ли пару лет на журналиста успела отучиться?
Впрочем, кому я вру, когда говорю, что в порядке? У меня подкашивались ноги и я старалась не думать о том, что я могу выйти на сцену и рухнуть, запутавшись в своих двоих. Нечего сказать, хорошее было бы вложение в модель, которая и ходить-то с трудом умеет!
Стоит ли говорить, что я потратила кучу времени, выбирая одежду? Можно было бы, конечно, аккуратно уложить волосы в приличную фиговинку, подвести глаза немного и обойтись чем-то спокойным, но уже довольно давно я решила для себя, что не собираюсь перекраивать себя в угоду кому-то. Естественно, если бы мне сказали, что на финал от меня требуется вечернее платье или вечерний смокинг, или открытый купальник или вообще костюм Евы - я бы так и оделась. Но дресс-код толком оговорен не был, а если его нет, то зачем смешиваться с толпой?
Следуя каким-то своим инстинктам, я едва не перепутала время, чуть не опоздала и забыла дома косметичку, из-за которой пришлось возвращаться. К счастью, мне крупно повезло - то ли часы в доме перевел кто-то, то ли с мирозданием что-то случилось, но прибыла я даже не к самому концу конкурса, что не могло не радовать.
Большинство людей в клубе я почти не знала - попадалась парочка знакомых лиц, но больше всего я была удивлена, когда увидела Вайлетт - сначала с какой-то девушкой, а потом в совершенно другом наряде, но уже с камерой. Без девушки. Даже прическа была другая, что заставило меня пару раз моргнуть и задуматься о собственной адекватности. Похоже, матрица сегодня дала сбой или что вообще? Очень хотелось подбежать к кому-нибудь и спросить, мол, ты что, тоже это видишь, да?
Среди прибывших на место я успела заметить и Милану - одну из тех девушек, с которыми мне сегодня и предстоит бороться за главный приз. Вежливо ей улыбнувшись, я исчезла в дамской комнате, но не надолго - для того, чтобы немного привести себя в порядок и самую малость прийти в себя. Что бы там люди не говорили, а конкурс это сам по себе очень волнительный, и я бы сейчас не отказалась от большой бутылки виски и сигареты, но вот уверенности в том, что прямо здесь можно курить, у меня нет. Печаль-беда.
Я застряла возле сцены, потому что вид у нее был поистине завораживающий. Да и сам клуб, в котором я ни разу, к сожалению, не была, выглядел потрясающе. Сразу видно - здесь соберутся если не сливки общества, то уж точно какие-то важные шишки. И, возможно, это - мой единственный шанс произвести на кого-то впечатление. А раз он есть, значит, его нельзя терять! И плевать - даже если после этого вечера я выйду отсюда побежденной, я все равно проведу вечер прекрасно! Может быть, разбавлю своей суровой готичной миной чудесных воздушных девушек, на контрасте с которыми я чувствую себя так, будто только вчера из могилы вылезла. Выгляжу, наверное, соответственно.

+11

16

Слава, власть, деньги - три вещи, которые доступны не всем, но о которых многие мечтают. Зачем молодые девушки и парни участвуют в таких конкурсах? Кто-то хочет лёгких денег, каких не заработает за прилавком в Тако-Белл, подавая кофе и гамбургеры; кто-то хочет признания, привыкнув к комплиментам, вниманию всех вокруг и желающий как торчок большего; кто-то просто цепляется за любые возможности, типа сегодня она в модельном агенстве и её смазливое личико на всех городских билбордах, а завтра на её музыкальные демо записи обращают больше внимания студии звукозаписи, или благодаря имени она может собрать выставку своих фотографий. Всё зависит от приоритетов. Но за победу нужно побороться. Я обожаю эту атмосферу борьбы. Смотреть на нервяк участниц, на скрытую зависть, высокомерие. Мне нравятся слёзы поражения и смотреть как взлетает до небес самооценка победительницы. Нравятся женские драки и обвинения, что что-то прошло не честно. Что я только не делал ради первой роли? Вечные расчёты и планы в голове, куча женщин влиятельных и богатых, регулярные треннировки в спортзале, дурацкое поведение мачо (самоуверенная ухмылка, заученные фразочки, сигарета в губах, правильный парфюм). Видел кучу разных спален, фотографии мужей и детей у кровати. Путь к славе и лёгким деньгам всегда не прост - это много работы, это умение бороться и не сдаваться, умение идти к своей цели, не давая спуска конкурентам, отличное знание игры. И я реально тот, кто сможет помочь Кэт Галлахер найти ей ту девчонку, у которой огонь в глазах, которая создана для модельного бизнеса, и на которую Кэт сможет положиться.

Джин

А сейчас мы едем с Джин по городу, который навевает скуку - Сакраменто. Хотя через кофейный оттенок райбанов, он выглядит чуть веселее.
- Я удивлён, что ты согласилась на участие. Ты бы действительно хотела работать с Галлахер? - спрашиваю я, раскуривая сигарету прямо за рулём, опустив локоть на открытое окно, - У тебя итак много фанатов в инстаграме, да и вообще, тобой и твоим вкусом интересуются люди. И это немного не тот формат, которым вы занимались с Чарли. - Чтоб вы понимали, Чарли - это тот амбициозный фотограф, который работал с Джин, и которого погубили высокое самомнение и... хуй. Ему мало было фотографий, он хотел со своей моделью Джин чего-то большего. Но в шоу-бизнесе чревато наживать врагов, когда ты пока не стоишь крепко на ногах, поэтому как бы не был талантлив Чарли, он из игры выбыл, и Джин не подписала с ним контракт, решив остаться вместе со мной в Сакраменто и обустраивать наш новый дом.
Джин могла бы стать отличной моделью, не перегорай она так быстро совершенно ко всему.
- Я так хотел помочь Кэт. Но вот ты участница, я жюри, - я делаю глубокую затяжку. - Мы с тобой спим. Но я обещал быть очень объективен. И у меня ещё не было секса на водительском сидении, - я хихикнул, а уголки губ поднялись в наглой ухмылке. Это выглядело мило, хотя на самом деле, я чуть-чуть напиздел.

Джин, Кэт
Мазерати, ранее принадлежащая моему агенту, а теперь мне, после секса с ней в офисе в центре Лос-Анджелеса, паркуется рядом с белой феррари лаферрари аперта. Глушу мотор, на крыше покачивается игрушечная фигурка-липучка Оскар, подаренная друзьями. Забавно, что на самом деле, мне пару раз пытались впихнуть Золотую Малину, конечно же за фильмы, которые собрали достаточное количество денег, - завистливые пидоры. А настоящий Оскар пока что всё ускользал из рук. Хотя Джин говорила, что я хороший актёр, не досмотрев ни одного фильма со мной до конца. Даже жаль, я всегда переживал, когда люди небрежно говорили, что не смотрели фильмы и сериалы, в которых я играл. Чем же вы чмошники занимаетесь таким важным? На фильмы у них времени нет. Набиваете животы гамбургерами, стоите в консервным банках в пробках на работу в Пиццу-Хат? Занимаетесь посредственным сексом со своими рыхлыми, бревнистыми партнёрами?
Я бы подобрал ещё кучу эпитетов, но мой взгляд сфокусировался на тачке рядом, брови в удивлении поползли вверх. Я охуевший выхожу из своей машины и, закурив вторую сигарету, подхожу к белому чуду света и присвистываю. Бляяядь.
- Эй, - подзываю я охранника, - Слушай, а чья это тачка?
Охранник информирует меня, что машина принадлежит Кэт Галлахер.
- Твою ж мать, - протягиваю я. - Как там говорят, не насосала, а подарили? - гримасничаю я, - Шутка, - говорю я охраннику, прекрасно понимая, что в мире-шоубизнеса всегда нужно быть осторожнее с языком и поменьше пиздеть. Никогда не знаешь в ком наживёшь опасного врага. В громиле рэппере в татухах, или в миловидной и деловой блондинке.
Я прикрываю ладонью глаза Джин, загораживая от неё пафосную тачку Галлахер.
- Детка, не смотри сюда, иначе ты возненавидишь нашу жизнь, - хохотнул я. - Я уже посмотрел. И как бы я хотел развидеть.
Ирония судьбы в том, что как раз в данный момент рогоносец муж моей агентши Оливии наезжает на неё, что её блядский "актёришка" (то есть я) ездит на их охуительно дорогой (старенькой) мазерати кватропорте, и жалобно ноет ей "уволь этого вечно обдолбанного щенка и мазерати у него забери. Почему все мои приятели говорят про какие-то ваши тайные отношения с этим Джервисом?" "Да брось, - блефует Оливия, он просто мой клиент". "Проблемный клиент, с которым половина Голливуда носится как с писаной торбой".

Бычок остаётся валяться на асфальте, недавно притоптанный белыми конверсами; высокие каблуки Джин звонко цокают, а наши пальцы переплетаются. Мы заходим в пафосный клуб Эль Дорадо.

Кэт, Билл, Адам, Скарре
Мы с Джин подходим к Кэт Галлахер, находящейся в обществе мужчины, который вероятно и купил ей тачку (не удивительно, что она так вокруг него трётся и выглядит счастливой. Эта блондинка совершенно точно любит лавэ, скажу я вам, и дело не только в том, что альтруисты обычно ездят на общественном экспрессе неудачников, а не на феррари, а в том, что позволила мне судить участниц, одну из которых я регулярно трахаю, только потому что голливудские актёры не так часто залетают на огонёк в Сакраменто). А моё присутствие на этом мероприятии добавит событию ещё больше огласки.
Ещё я замечаю Хейдена, и Адама Смита в бордовом пиджаке (фэшн из май профэшэн), который лобызался с Галлахер как преданный золотистый ретривер. Мои друзья актёры Адама не очень любили, и советовали держаться подальше от его шоу. Какими бы ужасными не были эти обжимания с Кэт, этот чувак на своих шоу чувствовал себя как рыба в воде, всегда вставит колкую фразу, застав гостя в расплох, всегда улыбнётся в камеру когда нужно, пока гость сконцентрировано пытается прожевать его вопрос. Продюсеры его шоу не раз звали меня. Но нет уж! Я всегда отмазывался недостатком времени.

- Спасибо, что позвали, - благодарно говорю Кэт и Скарре. - Доставил вам красотку, - я слегка тереблю ладонью волосы Джин.   
- Кстати, видел твой звездолёт на парковке, - сообщаю я Кэт Галлахер, - Потрясно. Правда... Не планируешь как-нибудь присоединиться к нам со Скарре на гоночном треке? - вспоминаю гонку, в которой участвовал с Лео Монтанелли, Хейденом и ещё какими-то неудачниками. - На месте этих девчонок, - киваю в сторону подтягивающихся молодых моделек, - я б очканул c тобой связываться. Может, ты их будешь к каким-то садюгам на яхты отправлять, как делают многие модельные агенства. С такой тачкой ты словно душу дьяовлу продала.
Я пожимаю руку Биллу. Достаточно молодой человек. Сколько ему? Тридцать пять? Откуда у него столько бабла? Я видел много людей его возраста, которые были бесхребетными, несостоятельными увольнями с детскими извилинами. А в этом человеке чувствовался стержень и опасность.
- Кэт, вот скажи, - приебался я, в свойственной мне манере, - Я слышал у тебя есть дети. А машина двухместная, не семейная. Прикинь, дети просят "мама, мама, отвези меня в школу". И что делать будешь? И Ты такая "окей", и они достают какой-нибудь... скейтборд и канат для какого-нибудь нахрен банджи-джампинга, и пристраиваются сзади, - начинаю импровизировать я, потому что блядь, мне понравилась дорогая, пафосная тачка, и мои мозги начинают прокручивать как Кэт ей пользуется. - Ну правда, зачем тебе эта тачка, подари её лучше мне. А тебе скинемся со следующего гонорара на какой-нибудь пикапчик для колясок и погремушек.
Как всегда в своём репертуаре, наглый, фамильярный и нетактичный со странным чувством юмора.

Адам и Хейден
Я здороваюсь со Скарре и пожимаю руку. Может быть, я ошибаюсь, но он производит впечатление нормального чувака, по крайней мере тоже любит адреналин, хорошие тачки, скорость, вечеринки и траву (как мы выяснили на мальчишнике) и тусит в тех же местах, где и я. Вернее, кажется, это я тусуюсь в его местах.
- Мир так тесен, постоянно везде пересекаемся, - говорю я Скарре. Вспоминая, как сразу он мне не понравился, потому что вокруг него крутилось много девчонок на гонках. И была мощная группа поддержки. Но я первым пришёл к финишу и весь негатив пропал. 
Вся соль нашего мира, что сегодня при фотокамерах люди вроде нас со Скарре и Смитом пожимают друг другу руки и называют друг друга приятелями, хорошо проводят вместе время, а уже завтра кто-то бьёт кому-то морду, кто-то трахает чью-то подружку при тех же фотокамерах, и угрожает в соц сетях и замороченными судебными исками. И особенно начинают враждовать агенты, секретарши и фанклубы.
Я застаю кусочек разговора Хейдена с Адамом, развлекательные шоу которого иногда включает Джин по телеку.
- Если захочешь склеить эту девочку, то пеняй на себя. Она занята мной.
И встреваю в разговор:
- Такие вещи нельзя говорить знаменитостям. Когда говорят, что чего-то делать нельзя, сразу хочется это сделать.

Джин + замечаю конкурсанток.
Когда все расходятся, мы остаёмся с Джин наедине.
- А вон и твоя соперница, как тебе она? Рыжая, - говорю я, когда замечаю подшедших Элиаса, брата Драко, и Милану. - Может, подойдём?
- И вон та претенциозно накрашенная блондинка тоже вроде конкурсантка, - говорю я Джин, - Нам наверное не нужно палиться, что мы знакомы.

Отредактировано Vincent Jervis (2017-09-12 16:38:25)

+11

17

Тусуется в клубе уже пару часов, готовясь к мероприятию

Конечно же, я не могла приехать по звонку, чтобы тут же выскочить на сцену, поэтому была в клубе уже пару часов, приводя в порядок себя, костюм, а заодно и прокручивая в голове план вечера, который мне предстояло вести. И пусть мы кучу раз прогоняли его, но я не считала, что такое мое рвение было лишним. Работа должна была быть идеальной, а для этого стоило приложить усилия.
Втискиваясь в наряд, я искренне радовалась, что нахожусь на втором месяце беременности, и живота пока видно не было, что позволяло скрывать свое положение ото всех, да и гардероб менять резко не приходилось. А если подумать, то в моде сейчас были свободные кофточки и платья, так что… Так что моя беременность еще долго обещала оставаться только нашей с Майком тайной. Это было личным, и выносить за пределы нас двоих я не была готова пока даже своей семье, а общественности тем более.
Кэти, Билл, Хейден, Лара
Полностью приготовившись к вечеру, я, наконец, позволила себе выйти в зал, где уже собралось полно народа. Взгляд упал на прибывших со своими спутниками Кэти и Хейдена, и я тут же отправилась к ним.
- Добрый вечер, Кэти, мистер Кингстон, – я кивнула, улыбнувшись. Со спутником Галлахер я лично знакома не была, но слышала о нем, а память у меня была хорошая, иначе не работала бы ведущей, в таких ситуациях это даже радовало, потому что не возникало неловких пауз и заминок. - Очень приятно с Вами познакомиться.
Затем я развернулась к Хейдену и его спутнице и широко улыбнулась.
- Здравствуй, Хейден. Рада тебя видеть, Рэйчел. Теперь я точно знаю, кто подготовит нам умопомрачительный материал о мероприятии для передачи, – кивнув Скарре в приветственном жесте, я обратилась к своей коллеге, которая шла с ним под руку. С Рэй мы вместе работали в «Доброе утром, Сакраменто, и эта девушка мне безумно нравилась своим профессионализмом… ну и, конечно же, болтовней в перерывах между работой. Сколько помню нашу совместную работу, с Морган мы отлично ладили, и даже порой шуточно жаловались на своих мужчин друг другу за чашечкой кофе. Девочки такие девочки.
- Все участницы на месте? – выискивая взглядом девушек и отмечая некотрых из них в толпе, поинтересовалась я у Скарре и Галлахер. - Скоро начало, им лучше начать готовиться.
Забавно, но я волновалась за девушек, наверное, ничуть не меньше, чем они сами. Во время прогонов мне довелось наблюдать за каждой, и, по моему личному мнению, каждая была достойна титула «мисс Сакраменто». Жюри предстояло сделать тяжелый выбор.
Адам, Винсент, Джин
Кстати о жюри…Легки на помине.
- Привет, Адам. Винсент, Джин, добрый вечер, – заметив своего коллегу, а так же Винса с еще одной участницей, я улыбнулась. Не сказала бы, что с Джервисом мы были хорошо знакомы, но на паре мероприятий пересекались, да и я как-то подумывала, чтобы позвать его к нам на передачу. Дальше моих раздумий дело, правда, пока не ушло, но все же. - Винсент, а ты уже выбрал свою фаворитку, я смотрю.
Я улыбнулась, кивнув парню, а затем взглянула на девушку.
- Желаю удачи, Джин. Не волнуйся и покажи этому клубу, кто здесь настоящая мисс, – каждую из них за время подготовки я уже выучила поименно. Подмигнув брюнетке, я взглянула на Адама. - Ну что, сегодня никакой конкуренции, я веду, ты судишь, все при деле?
Битва за рейтинги, выходы в эфир, собственные передачи… Все это сопровождало телевидение, поэтому, каким бы классным ты ни был, как бы хорошо ни общался, будучи с кем-то одной профессии, конкурировать все равно будешь. К сожалению, так есть, было и будет всегда. Впрочем, эфиры Смита мне нравились, и не оценить его профессионализм тоже было бы глупо, так что все, мною сказанное в его адрес, было лишь обыденной фразочкой, не несущей под собой никакой подоплеки.
- Нам с тобой надо будет как-нибудь поработать вместе. Уверена, все рейтинги будут наши, – улыбнувшись парню, я снова вернула свое внимание Скарре, который уже намыливался куда-то сбежать. - Эй, Хейден, ты, кстати, помнишь, что обещал для моей передачи эксклюзивное интервью с экскурсией по клубу. Говорю при свидетелях, чтобы потом не отвертелся!

Вв

http://s7.uploads.ru/XrV8w.jpg

+12

18

Когда заходит в клуб и гримерку, обращается к Natalie James

вчера. Что для вас хороший вечер? Прогулку с друзьями или с любимым? Просмотр фильмов дома под теплым пледом или одеялом? А может посиделки за компьютером? Еда? Для каждого «хороший вечер» ассоциируется с тем, что он любит делать больше всего на свете. У некоторых этих любимых дел несколько, а у других только одно. У Беллы, как и у многих других, это понятие включает в себя слишком много. Иногда планов на вечер так много, что она задавалась вопросом: а доживет ли она до утра? А иногда планов совсем нет и все, что ей остается делать - сидеть дома и смотреть сериалы. Как правило, тогда я смотрю фильмы или сериалы и готовлю.Еще чаще всего кулинарит. Так что потом пол подъезда может вполне позвонить в дверь и уйти с кусочком пирога или чего либо еще. Да, Онассис действительно это делает. Хоть и любит активную жизнь, но ей временами нужны такие дни, когда все, что  будет делать - заниматься домашними делами. Ноль косметики, растянутая футболка и короткие шорты еелучшие друзья в такое время.
   Нет, сегодня она не будет сидеть дома. Недавно позвонила ей мама и сказала, что ей нужно со ней встретиться. Зачем она приехала в Сакраменто она понятия не имеет. Уж точно не для того, чтобы повидаться со ней. Не верю, что она так соскучилась. Минус, а может и плюс, был в том, что у нее были еще планы. Еще вчера она договорились с подругами пойти на киноночь в один из кинотеатров города. Вроде как в этот раз будем пересматривать все части Гарри Поттера. Кто останется до конца и не отрубится - получит сертификат на семь бесплатных посещений любых фильмов. Онассис любила фильмы, Дэдпул, Люди Икс, Марвел. Это ли не рай? А впереди еще несколько крутых фильмов, на которые она обязательно сходит, а потом будет спойлерить всем подряд. Шучу, не всем. Только тем, кого недолюбливает.
   Быстро собравшись, Изабелла выходит из дома с ключами от ее audi, совсем позабыв о том, что вчера у нее были с ней проблемы. Кидает сумку на соседнее сидение, пристегивается и заводит машину. Еще несколько секунд и нажимает на педаль газа, совсем не обращая внимания на скрип в задней части. Очередной звонок от матери, цепляет на ухо наушник и отвечает.
- Я уже еду, мам, - выдыхает, внимательно следя за дорогой. - Что ты сказала? - вот это поворот. А еще позже позвонить не могла? - У тебя появились дела? - вот так всегда. Не сказать, что она очень расстроена этим. Скорее больше расстроена тем, что зря потратила бензин и время. - Ясно, мам. Пока, удачи, - сбрасывает звонок и откидывает наушник куда-то назад. Светофор горит красным, и она тут же нажимаю на тормоз. Не выходит. Еще раз. Снова не вышло. Со всей силы нажала на педаль и машина, наконец, остановилась. Если бы она не пристегнулась, то встретилась бы лицом с лобовым стеклом. Как и думала, проблемы с тормозами, но, конечно, об этом она забыла или не решила сказать Хольсту, ведь на следующий день она попросила у него его автомобиль. Как только парень услышал, что у той проблемы с тормозами, и она, зная об этом факте, продолжала ездить, разозлился, и они не слабо поссорились. В завершение разговора/скандала они сцепились и на тему конкурса. Ему видите ли уже не казалась идея посещения "Мисс Сакраменто" отличной идеей, и он был против. Но Онассис не собиралась сдавать позиции.
- хочешь ты или нет, но я иду.- и ведь правда, какое-то время спустя она уже входила в клуб Эль Дорада, ее как участницу конкурса сразу провели в сторону гримерки, а она там заметила Натали, давнюю подругу.
- дорогая, привет, какими судьбами? - она улыбается широко и заключает красотку-блондинку в объятья, кажется, они даже успевают что-то обсудить, а потом между делом она все же отходит в дамскую комнату, проходя мимо зала, замечает Хольста. Удивительно, он все-таки пришел.. Девушка возвращается в гримерку..
- итак, ты сегодня будешь творить красоту со мной? 

+11

19

зашла в клуб и направилась в сторону Кэти
внешний вид

Что одеть? Как добраться? И вообще нужно ли это? Вот они три кита, которые мучили её с утра. Приглашение будто не спускало с неё глаз куда бы она не направилась. Мучило её на работе и дома. Дженни не была ярым поклонником конкурсов красоты. Потому что просто не понимала их. Дело вкуса конечно, сколько людей столько и мнений. Просто такие соревнования были не её. Она не смотрела их по тв, не читала о них в новостях и даже не сказала бы вам кто стал последней Мисс США/Мира/Вселенная. Это была та самая информация, которая совершенно не нужна, чтобы дышать. Она обходилась без неё, вот до этого самого момента. Пока не поняла, что идёт смотреть на подобное шоу, совершенно не зная его правил, этапов и принципов. Как идти в кино купив билет на первый попавшийся фильм. К её сожалению, она не была завсегдатаем ночных клубов, тем более элитных, а о статусе этого кричала элегантная роскошь приглашения. Дизайнер, руке которого принадлежал дизайн-макет, явно постарался и за что ему честь и хвала. Она не была уверена, что придётся там к месту, потому что судя по страницам в интернете место элитное, чуть ли не особняк Великого Гэтсби и явно пора завалить себя работой, набрать извинительное сообщение и перенести встречу. Разве отсутствие одной из многих заметят? Нет. Определенно нет, поэтому ей придется взять себя в руки и отцепить от дивана кота. Достать из шкафа что-то официально нарядное, привести свои телеса в приличный вид и вперёд. Навигатор так и быть укажет путь. Если говорить совсем на чистоту, выбора то всё равно не было. Джен это понимала, но рушить всегда проще, чем строить. Первое они с сестрой частенько и делали, не задумываясь о последствиях.  Но в этот раз Кэти сделала первый шаг доброй воли, его необходимо оценить и принять, в идеале сделать ответный. Мосты они сжигали на пару. Вместе их придётся и возводить. "Иначе никогда не увижу единственную племянницу. Как от церкви отлучат". Этого не хотелось особо сильно, хотя бы потому что ей ужасно хотелось с ней познакомиться и забыть все старые обиды. Жаль только на словах это была куда проще, чем на деле. Чертовщинка была у обеих, а спорных моментов, как на зло, находилось всё больше. Один шаг вперёд и два назад. Эффект маятника. Впрочем, о плохом думать на хотелось, лучше сразу настроиться на позитивный лад. Улыбайся. С таким серьёзным лицом ничего не выйдет, кроме проблем. Улыбайся хотя бы ярким огням этого восхитительного двухэтажного здания, будто сошедшего с открыток Лас-Вегаса. Яркое заведение мимо которого не пройти и судя по охраннику в которое сложно зайти. Фейс-контроль. Внутри тем не менее, оно было так же колоритным. Основную часть занимала сцена, которая располагалось на некоторой возвышенности, столики расставили вокруг и, конечно, же вид со второго этажа. Вдоль стен череда дверей, возможно служебные помещения или отдельные кабинеты. Немного напоминало театр, но это больше плюс, чем минус. Впечатление от клуба оставалось приятное, жаль только все лица кругом были незнакомые. Кзалось некоторые сошли с экрана прямо в стены клуба. Правда, сейчас для неё было важнее другое - найти знакомую светлую макушку и не столкнуться ни с кем по дороге. В крайнем случае всегда можно просто набрать её номер и попросить указать путь.
- Кэти! - знакомое лицо мелькнуло в толпе, в центре внимания,- Рада тебя видеть, думала не найду. Столько людей, ты молодец. Выглядит всё просто прекрасно. Скоро начало?- кажется от волнения она начала тараторить,- Ох, прошу прощения, доброго вечера. Дженни Томас, приятно познакомиться со всеми.
Знакомым было лишь одно лицо, кроме сестры. Вот уж действительно тесен мир. От Сан-Франциско до Сакраменто достаточно миль, а снова встретились. Узкие дорожки жизни, ничего не скажешь. Хотя возможно это то, что и надо, обрасти связями на новом месте, пустить корни, иначе какой смысл было переезжать. Начать жизнь с чистого листа и наслаждаться ей, последнее можно сделать и сегодня. Новые впечатления никогда не бывают лишними.

+12

20

только вошел в зал, выискиваю знакомые лица xD
внешний вид

Бывают в жизни чередующиеся дни, которые подобны шкуре зебры, когда один день все идеально, а второй все из рук вон плохо. Вот вчера у меня был отличный день, когда и работа в гору шла, и другие дела получались с минимальными затратами энергии. И я рассчитывал, что сегодня будет тоже отличный день, ведь с утра, чтобы не быть зависимым от ног - опустил их вместе с кровати. Как я называю это - встал с обеих ног, и не обвинишь в несчастьях левую или правую. Затем, рассчитывая, что день такой же солнечный и светлый, принял душ, пробежал пару кварталов, пока Бель нежилась в постельке, затем вернулся с парой пончиков, вновь принял душ, смывая остатки пота, и пошел заваривать кофе.
Моя девушка проснулась от ароматного запаха, наполняющего квартиру, мы пару минут помиловались, после она ушла в душ, а я пошел подбирать одежду на сегодняшний день. Как раз в момент, когда все было подобрано, - сегодня мне предстояла встреча с судом и всем этим причитающимся, - из кармана пиджака выпало приглашение на "мисс Сакраменто". Помню, Бель уговорила меня пойти с ней поддержать ее и я без всяких сомнений согласился. Сейчас я не то, чтобы не хотел, просто рассчитывал, что в хорошем расположении духа пойду на вечернее мероприятие, полюбуюсь на красивых девушек, возможно, заведу новые знакомства.
Отложив пригласительный, я занялся другими делами, а после завтрака, подбросив любимую до клиники и не забыв ее поцеловать, направился в офис. И вот тут началась полная задница. И дела пошли не так, и папки рвались, и кружки разбивались, и ведомое дело пошло совсем не в то русло, какое следовало бы.
К вечеру, когда настроение было в полном анусе, мне не хотелось уже ничего и никуда, настолько сильно я был вымотан. И естественно в течение всего дня я забыл про вечер. Бель напомнила мне, но ан мое нежелание пойти, заявила, что все равно пойдет. И ведь знает, насколько я ревнив, насколько вспыльчив иногда бываю. Конечно, мы с ней поцапались на ровном месте, я встал в позу и сказал, что никуда не пойду,а  она, на зло мне, уехала. Пробыв в пустой квартире буквально полчаса, надумав себе всевозможные эротические эпизоды с участием Онассис, я вихрем выбежал из квартиры в том же костюме, что был днем, и, сев в машину, помчался к "Эль-Дорадо", где уже кишмя кишел народ, собирающийся на столь значимое мероприятие. Припарковав машину, я не спешил заходить внутрь, все ещё раздумывая, стоит ли влетать внутрь и устраивать сцены ревности. Как человек быстро отходчивый, я закурил сигарету, выпуская клубы дыма в салон, чесал тыкву в думах темных, и когда сигарета кончилась, все же вытащил ключи из замка зажигания, и направился к зданию. У входа, пройдя фейс-контроль и защиту от проноса колющего\режущего\взрывоопасного\и-чего-то-там-еще, зашел внутрь, приветствуя тех, кого более менее знал, и выискивая тех, с кем хотелось бы пообщаться, пока на сцену не выйдут претендентки на титул. Пока никого подобного я не видел, переминаясь с ноги на ногу у входа, выискивая свободный столик поближе к сцене и высматривая, возможно Изабель еще не ушла в гримерные а заигрывает с каким-нибудь спонсором, как в моей фантазии.

Отредактировано Adrian Holst (2017-09-13 11:17:13)

+12

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » miss Sacramento