Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
У Славы в голове ветер и блядский питерский дождь, Слава угашен просто в нули, хрипло и громко смеётся, быстро... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » miss Sacramento

miss Sacramento

Сообщений 41 страница 60 из 74

1

● ● ● ● ● ● ●
7 сентября 2017 года
начало 22.00
Сакраменто, клуб Эль Дорадо

https://thegreatpageantcommunity.files.wordpress.com/2016/06/miss-usa.jpg
В июне Кэти Галлахер и Элис Скарре при содействии Хейдена учредили модельное агенство, которому, конечно же, нужны модели. К августу месяцу модельному агенству удалось заключить несколько выгодных контрактов, однако все-таки какой-то изюминки Галлахер и Скарре не хватает. Поэтому было решено провести в клубе Скарре чудесное мероприятие под громким названием - Мисс Сакраменто 2017, участницы которого будут награждены ценными призами. Супер-приз - поездка на Гавайи и контракт с модельным агенством.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
NB! примерный план мероприятия:
1. Прибытие гостей, знакомство друг с другом с 21:30 до 22:30
2. Непосредственно начало конкурса 22.30
3. Ориентировочное окончание конкурса 24.00
4. Объявление итогов 24.00 - 00.30
5. Вечеринка до утра
- - - - - - - - - - - - - - - - -
спонсоры нашего мероприятия: косметическая компания сестер Джеймс, ресторан французской кухни «de Cannes»

Задания

Один пост - одно выполненное задание. Представленные задания выполняются лишь один раз, однако каждый может выполнить столько заданий, сколько считает за необходимое. Бронировать задания нельзя – кто первый, того и тапки.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -

1. Приехать на мотоцикле - 200 сакр.
2. Прийти в розовом платье - 200 сакр.
3. Порвать колготки – 200 сакр.
4. Познакомиться с участницей – 200 сакр.
5. Сделать селфи – 200 сакр.
6. Запостить в инстанаграме свой внешний вид с тегом «мисс Сакраменто» - 300 сакр.
7. Угостить даму коктейлем «Секс на пляже» - 300 сакр.
8. Взять автограф у самого знаменитого гостя вечера - 300 сакр.
9. Сфотографироваться со звездой вечера - 300 сакр.
10. Флиртовать с незнакомцем – 300 сакр.
11. Пролить на себя коктейль – 300 сакр.
12. Хвалить себя и свои преимущества – 300 сакр.
13. Вспомнить свой первый поход в клуб – 300 сакр.
14. Пошутить, заставив окружающих смеяться – 300 сакр.
15. Оценить чью-нибудь шутку – 300 сакр.
16. Заказать блюдо из ресторана – 400 сакр.
17. Залезть на сцену и попытаться агитировать за понравившуюся участницу – 400 сакр.
18. Перечислить пять достоинств понравившейся участницы – 400 сакр.
19. Споткнуться и упасть – 400 сакр.
20. Завидовать одной из участниц – 400 сакр.
21. Оказаться запертым в туалете – 400 сакр.
22. Угрожать расправой жюри за нечестное судейство – 500 сакр.
23. Попросить кого-то сфотографировать вас и сфотографировать кого-то (парное задание) – 500 сакр.
24. Похвалить атмосферу клуба – 500 сакр.
25. Поцеловать незнакомца – 500 сакр.
26. Встретить старого знакомого/знакомую, выдав при этом: "Как тесен мир!" или "Ты так изменился/изменилась!" – 500 сакр.
27. Обменяться сплетнями о жюри и участницах – 500 сакр.
28. Отказываться платить в баре и предпринять попытку бегства – 500 сакр.
29. Предложить кому-то пари и поставить на участницу, как минимум 500 баксов – 500 сакр.
30. Проиграть пари – 500 сакр.

Все вопросы по игре, озвучивайте в нашей орг.теме. Там же отчитываемся о выполнении заданий.

Очередность написания постов на данный формируется от организаторов.

Отредактировано Katie Gallagher (2017-10-31 19:32:22)

+12

41

Со Скарре и Ларой, потом с Клои, затем за столиком 10 с J2

Предостережение Хейдена относительно толпы были как нельзя кстати, поэтому я коротко киваю.
- Для хороших снимков есть место внутри клуба, но спасибо за намёк, не буду выбегать впереди вас, мне моя камера дорога, - усмехаюсь, представляя себе, как на узенькой дорожке спотыкаюсь, а люди зачем-то на меня набегают и я тону будто бы в бурной реке. Конечно, ничего такого со мной бы не случилось, но я предпочитаю контролировать ситуацию, когда работаю.
- Окей, потом поговорим про татуировку, - внезапно, что Скарре вспоминает об этом моём маленьком хобби, которое в прошлом хорошо меня кормило, а на его тон босса я салютую и улыбаюсь спутнице Хейдена.
- Очень приятно познакомиться. Значит, мы с тобой вполне можем убедить всех, что событие действительно прошло хорошо? Полезные мы люди, - подмигиваю и делаю пару снимков пары, прежде чем двери открываются. Люблю ловить такие моменты, волнение придаёт глазам легкий блеск, который по-особенному смотрится потом на фотографиях. Да и пока ещё они не выглядят устало, как будут к окончанию вечера, когда захочется уже всё бросить, напиться или просто потанцевать, чтобы расслабиться. Но это всё потом, когда рабочее время закончится.
Проверяю на экране, что снимки хороши, показываю Скарее большой палец, отступаю немного, чтобы не мешаться под ногами и прикрываю глаза от ярких вспышек. Да уж, боссу будет нелегко, а его подруге-журналистке не легче, но они справятся, как мне кажется. Решив, что момент в дверях лучше запечатлеют другие, я возвращаюсь на первый этаж, чтобы по пути сделать несколько фотографий тех, кто соглашается на такое, и тут замечаю рядом со сценой одну белобрысую голову, которую давно не видела.
Вся эта история с Джастин, с моим бывшим мужем, с какими-то преследованиями в стиле гангстеров (не будем про них и мафию), заставила меня позабыть о том, что в моей жизни случались интересные встречи и знакомства. Ну и не только знакомства, если вы понимаете, о чём я.
Я подкрадываюсь к готичной блондинке и делаю несколько фотографий, прежде чем опускаю камеру вниз и обнимаю её одной рукой.
- Вот это да, не ожидала тебя увидеть. Как-то пропустила фотографии участниц, но теперь припоминаю, что Клои среди них точно была. Это ты? Какими судьбами? Круто, что ты здесь, - задорно тараторю, практически не давая вставить и слова, а потом замолкаю, оценивающе осматривая наряд девушки. Не знаю, как остальным, а мне нравится. И как я пропустила, что она будет участвовать? Теперь её фото смотрело на меня отовсюду с укоризненным взглядом.
- Погоди, тебе же нужно в гримерку бежать, Мартин отсчитывал участниц, тебя отметил? - не знаю, будут ли перекрашивать Клои, но для сцены ей мог бы потребоваться другой макияж, чтобы лицо не терялось из-за яркого освещения, не было бы плоским. Я пару раз снимала конкурсы красоты, поэтому знаю, что это очень сложно - не изуродовать участниц неправильным вешним видом, а подчеркнуть их оригинальность. Клои как раз была такой, необычной, поэтому мне хотелось бы, чтобы она победила. Да, субъективно, но пусть мы с ней и не были вместе, сейчас она выглядела так волшебно, что я бы позвала её на свидание вот прямо сейчас.
- Давай, пара фото на память перед тем, как ты появишься на сцене, и бегом в гримёрку, - несколько вспышек света, неожиданный поцелуй в щеку "на удачу", и я уже мчусь к столику номер десять, чтобы опуститься на стул рядом с Джессикой и Джастин. Ловлю официанта, прошу принести воду и смотрю на эту сладкую парочку.
- Ну как вы тут устроились? Джастин, круто, что ты пришла, - подмигиваю Джесс и обнимаю сестру, а потом снимаю их вместе, совершенно случайно заставляя их оказаться очень близко. Я не сводник, нет!
- Скарре пока журналисты сжирают, он потом придёт. А я за водой, передохну, а потом побегу делать фотографии с открытия, - официант по имени Билли приносит мне воду, которую я жадно глотаю из стакана и оставляю на столе. Хорошо, что есть возможность сделать передышку.
- Блин, Джастин, прикинь, тут среди участниц будет одна девушка, с которой у меня было некое прошлое. Ты узнаешь её сразу, такая готичная рок-блондинка с офигенной фигурой и глазами, - очерчиваю руками фигуру и "глаза", смеясь. Надеюсь, Джесс не ревнует? Или вы там пока ещё не определились?

Отредактировано Violett Grayson (2017-09-26 14:41:31)

+8

42

атыкаюсь на Ви
От большого количества людей у меня ноги начали подрагивать. Я даже пожалела, что у меня юбка короткая спереди и задумалась о том, что пора бы уже переместить свою тощую жопу куда-нибудь в сторону гримерки. Нельзя сказать, что я очень хочу расставаться со своим макияжем, но не отказалась бы получить нечто такое же, но немного более профессиональное.
И стоило мне только повернуться на своих ходулях, как я чуть не рухнула прямо на Вайлетт. Удивительное дело, она уже успела снять свой жутковатый рыжий пиджак, и смыть помаду.
- Привет, не ожидала тебя здесь увидеть, - ну вот, теперь мои ноги будут подгибаться еще больше - когда я буду знать, что в зале есть девушка, мысли о которой не давали мне покоя последние несколько месяцев. Когда-нибудь у нас все будет просто, но уж точно не в этой жизни. Меня обжигают вспышки фотоаппарата, потом я чувствую на щеке прикосновение горячих губ "на удачу", и Ви растворяется в толпе, посылая меня в гримерку. Собственно, не поверишь, женщина, но именно туда я и шла!
Вваливаюсь в гримерку, реагирую на Рей и ее шампанское, обращаюсь к Натали
В гримерке я оказалась чуть позже остальных участниц, поэтому появилась на пороге и успела услышать смелое заявление одной из них - той рыжей, что предложила шампанское.
- Знаешь, я бы не отказалась, храбрость не помешала бы сейчас, - шутку про герпес я игнорирую, потому что свято верю, что зараза к заразе не пристает. Еще стараюсь не думать, что этот бокал может быть чем-нибудь отравлен. У нас же вроде конкурс красоты, а не голодные игры здесь? И хотя я честно надеюсь, что в этот раз обойдется без битого стекла, какой-то внутренний голос говорит мне вести себя осторожно. Но кто вообще в наше время слушает внутренние и не очень голоса, если только это не истощенный вопль желудка, требующего хоть чего-нибудь поесть? Поэтому я делаю храбрый глоток пузыристого напитка, утешая себя мыслью, что делаю это на глазах других людей, а значит, если я упаду на сцене замертво, тут хотя бы свидетели будут. Ой, какое правильное настроение, самое то для конкурса красоты же, ну!
- Привет, - обращаюсь я к шикарной блондинке. Насколько я знаю, зовут ее Натали и она - местный бог салфеток для снятия макияжей и палеток с тенями. Надеюсь, из меня не сделают миловидную девочку с двумя косичками за плечами. Поэтому когда я привлекаю к себе внимание визажиста, мое сердце невольно ухает вниз. И прежде чем я успеваю что-то сообразить, выдаю фразу, за которую буду краснеть до конца дней своих.
- Можно мне не делать розовые губы и нейтральные смоки? Пожалуйста, - кажется, это все, что меня сейчас беспокоит. Меня даже платье не парит собственное так, как почему-то парит перспектива оказаться с ужасным, совершенно не подходящим моему внутреннему состоянию макияжем. И пусть кто-то там говорит, что это все неважно, но люди за столом жюри собрались как раз это самое "неважно" и оценивать, а я уже как-то пообещала себе, что ни за что не пойду на поводу у кого-то в вопросах, касающихся моего внешнего вида.

+10

43

Упоминаются: Скарре, Лара, Винсент, Адам
Спешит в гримерку

Куча народа, вся эта суета, беготня, неразбериха... Все это было моим. Я с детства любила грандиозные события, не могла пройти мимо, чтобы не стать активисткой какого-нибудь мероприятия сначала в школе, потом в университете. Моя семья и вовсе вешалась, когда я не позволяла проводить им праздники тихо и скромно в маленькой компании, мне обязательно нужно было устроить грандиозный праздник с хлопушками и мишурой. Неудивительно, что в итоге я стала ведущей, так как чувствовала себя на таких мероприятиях как в своей тарелке. Многие наверняка уже запутались в количестве народа, кто к кому обращался, куда стоило бежать, что делать, но я четко знала, что мне предстояло делать, посему выглядела вполне собранной и верно следующей намеченному курсу.

Пока Скарре не успел умыкнуть от меня свою возлюбленную, я успела перекинуться с Рэйчел парой слов, не забыв шепнуть, что даже со сцены могу спасти ее от этой суеты. Морган была одной из немногих моих коллег, кого я могла назвать своим другом. Не то, чтобы я ни с кем не общалась или была недружелюбной, это было не в моем характере, общительность била через край, дело было в другом. С маленького у меня была своя компания, с которой я выросла, которой доверяла и в которую мало кто допускался. Да, у меня всегда была куча друзей по школе, знакомых, ребят, с которыми я могла провести время, но близкими я никогда их назвать не могла в силу какого-то своего внутреннего таракана, который говорил мне, что доверять я могу лишь определенной пятерке. Моей фантастической пятерке, которая в определенный момент превратилась в четверку, укрепив сомнения таракана-доверия. Когда я выросла, ничего не поменялось, друзей у меня было вагон, но доверяла я опять таки только своей небольшой компании, которая была для меня семьей, остальные, в силу тех или иных причин, держались мной все же на некотором расстоянии, оставаясь знакомыми, коллегами и людьми, с которыми я общаюсь и могу провести время, но не более. Чего не скажешь о Рэйчел Морган, которую я всегда была искренне рада видеть и с которой у меня сложились более доверительные отношения, нежели я привыкла. Она мне нравилась, мне нравилось болтать с ней, обсуждать порой наших мужчин по секрету и по девичьи, пить кофе в перерывах между работой и порой выходить куда-то по магазинах в обед. Я любила неповторимый стиль Рэй, ее манеру рассказывать истории, умение находить интересный материал для передачи и преподносить его так, как другие не могли. Морган определенно была мне больше, чем просто коллегой, ее я могла назвать своей подругой именно в том смысле слова, в котором говорят о друзьях.
- На вечеринке после всей этой мишуры я обязательно утащу тебя поболтать, заодно и про обещание твоего парня расскажу, - я подмигнула девушке и взглянула на Джервиса, который с серьезным видом и улыбкой голливудской звезды втирал мне о способах проявления себя девушками. - Эй, я всего лишь пошутила, расслабься! Никто же не гарантирует, что Адам тоже с кем-нибудь не переспал, а двух победителей быть у нас не может, так что... По-любому девочкам придется себя показать. В любом случае, каждая из них достойна победы. Поверь, я видела этих красавиц и знаю, о чем говорю, - подмигнув парню я ослепительно улыбнулась. Думала ли я действительно, что кто-то с кем-то переспал ради победы? Нет. А даже если это было и так, то меня не касалось. Впрочем, весь этот разговор я всерьез не воспринимала, обычный обмен любезностями, только и всего. Впрочем, заострять на этом внимание мне было некогда, стоило уже поспешить в гримерку к девушкам, еще немного, и мне предстояло выйти на сцену. Однако, прежде чем удалиться, я не могла проигнорировать Смита, отвесившего мне комплимент в своей неподражаемой манере.
- Ох, Адам, я обязательно постараюсь не затмить наших красавиц, но если вдруг замечу, что ты пялишься на меня, а не на них, то обязательно оденусь в паранджу, чтобы не мешать главному знатоку женщин оценивать их красоту по десятибалльной шкале, - подмигнув парню, я поспешила удалиться в гримерку, где уже собрались участницы, которых готовили к их выходу на сцену.
- Ну что, девушки, волнуетесь? - войдя в комнату, полную конкурсанток, я улыбнулась, осматривая каждую. - Скоро начинаем, собирайтесь с мыслями. И всем ни пуха, ни пера!

Отредактировано Camille Avery (2017-09-26 21:10:44)

+9

44

Когда тёплая еда упала на дно желудка, то мир словно стал светлее. Серьёзно! Всё-таки голодный человек - злой человек. А злой голодный человек - это же вообще катастрофа! Заказав из ресторана клуба свою любимую пасту с морепродуктами, мне стало спокойнее. Я в этом заведении впервые и скажу, что готовят здесь очень даже неплохо. Не сравнится с домашней, конечно, но если я вдруг окажусь здесь или поблизости, то скорей всего закажу снова.
- Кого ты там всё высматриваешь? - Интересуюсь у знакомой, смотрю в ту же сторону, что и она.
- Я слышала тут будет Адам Смит, - вопросительно приподнимаю бровь, делая глоток воды с лимоном. Взгляд Валери мгновенно приковался ко мне, а глаза удивлённо расширились. - Ты не знаешь, кто это?
- Впервые слышу, - всё так же невозмутимо продолжаю ужинать, запивая водой. Не знаю, что её так удивило. Как по мне так вполне нормально, кого-то не знать. Сакраменто всё-таки не посёлок, где все знают друг о друге всё.
- Ты оказываешь услуги визажа многим именитым персонам города и не знаешь, кто такой Адам? - Пожимаю плечами, смотря на собеседницу. - Он же известный ведущий в Сакраменто... Один из самых желанных холостяков?... - После каждой фразы она делает короткую паузу, надеясь, что хотя бы после одной я скажу "ах, да, точно, вспомнила". На фразу о холостяке я лишь показала Вэл обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки. Она в ответ лишь покачала головой. Да, она не знает обо мне так хорошо как некоторые. И это кольцо никак и никогда меня не останавливало и не останавливает.
Закончив свой поздний ужин, я решаюсь посмотреть, который уже час. Оглядываю помещение и замечаю, что на подиуме для жюри уже есть пара человек. Пора бы и мне присоединиться.
- Ладно, я тебя покидаю, - говорю соей знакомой, вставая с места. - Наслаждайся мероприятием. Если никого не найдёшь, поедем тогда домой вдвоём.
Посылаю воздушный поцелуй и направляюсь сначала в сторону уборной. Найти её оказалось немного сложнее, чем я думала, но толпы проходящих девушек дали мне верное направление. Уже в самом помещении пахло алкоголем, а так же слышны разговоры об участницах. Кто-то отзывается о них хорошо, а кто-то проходится последними словами. Внимательно слушаю, но не воспринимаю всё всерьёз. Кого волнует чьё-то прошлое или настоящее. Жюри будет судить по заданиям конкурса. К тому же не мне судить. Вымыв руки,  поторопилась оттуда уйти. Как-то аж снова настроение упало. Рядом задерживается фотограф, направляя на меня камеру, но я лишь прибавляю шаг, отвернувшись в другую сторону. Ненавижу эти внезапные фотографии. И ещё хорошо, когда они получаются хорошими и их выставляют, но когда лицо скособочено так, что ты похож на Квазимодо, то нет.
- О, привет! - Не сразу замечаю Кэти. Как-то странно не пообщаться с организатором мероприятия, на котором сидишь в жюри. Но с этой суматохой, я думаю, что у неё и так дел по горло, а то и выше. - Да, более менее. После конкурса можно посидеть ещё. Так, что увидимся, - улыбаюсь Галлахер, но ещё больше расплываюсь в улыбке, когда та делает мне комплимент. - Спасибо! Ты сама бомбически выглядишь! Будь осторожна, ещё украдут.
Хорошо, когда хоть что-то может поднять настроение. Короткий комплимент и уже становится как-то спокойнее на душе. Пробираюсь, через толпу и поднимаюсь на подиум судей. Нас тут уже четверо, осталось дождаться ещё одного человека.

села за стол судей рядом с Винсом
- Всем жаркой ночи, - здороваюсь со своими "коллегами" на эту ночь. Сажусь рядом с молодым человеком, который кажется уже выбрал фаворитку. - Сегодня у нас ответственный момент, - продолжаю разговор, пододвигая ближе различные бумаги и бланки. Что-то как-то волнительно становится. Наверное, потому что в этот вечер внимание будет приковано не только к участницам, но и к судьям. - Кстати, Оливия Полански, - решаюсь представиться первой, протягивая руку в сторону собеседников. Надо же знать с кем сегодня мне предстоит разделить это нелёгкое дело.

+10

45

Вводный пост
Иногда людям везет на случайности. Случайное объявление, случайная новость...пара кастингов, пара шоу. И все - ты становишься более известной. Так случилось с Миланой. И Элиас был рад за девушку. Они очень хорошо ладили и общались, поэтому ему ничего не оставалось, кроме как поддерживать ее. Мардер старательно сдерживал порывы Миланы все бросить, помогал ей во всем, что было необходимо, начиная от подбора наряда и т.п. Конечно Элиаса сложно назвать "модным" или человека, который хоть немного в этой самой моде разбирался, но уж определить, что смотрится лучше он, возможно, и мог. Проблема была лишь в том, что на Скаргуард все выглядело хорошо.
Вместе с Миланой они нашли свой столик и удобно устроились за ним, разговаривая о чем-то о своем. Мардер успокаивал девушку, ведь бежать уже некуда - они здесь. Он понимал, что для Миланы это нечто новое, первый опыт в подобном. Но все же стоило попробовать.
Вокруг собирались люди. Девушки в красивых платьях, мужчины в костюмах. Были исключения, разумеется. Место обретало, казалось бы, полноценный образ. И все же прекрасная половина человечества, а точнее некоторая ее часть, постепенно стала уходить из зала. Участницы, которым предстояло в этот день проявить себя, показать себя. Те девушки, ради которых все это было устроено, либо сразу пошли в гримерку, либо отправлялись туда в это время. Вот и Милана пошла туда. Элиас пожелал на прощанье удачи, понимая, насколько это может быть необходимо. Он искренне сожалел, что не сможет быть с ней там все это время, но знал - она умная и сильная девушка, справится. Скаргуард пришлось пережить довольно много событий. И раз она прошла через них, то конкурс точно преодолеет.
Попрощавшись с девушкой, он остался в одиночестве. Возможно, стоило бы с кем-то пообщаться или хотя бы познакомиться, но Мардер не умел всего этого. Да и переживания за Милану были сильнее этих желаний. Возможно, сложись ситуация чуть иначе, он бы и подошел хоть к кому-нибудь для простого общения.

Отредактировано Elias Marder (2017-10-10 11:33:34)

+11

46

Драко
Упомянул Клои, Милану и Элиаса

Все бы ничего и вечер этот мог бы пройти вполне себе здорово, если бы, как всегда не одно только НО...
Кристофер даже успел расслабиться, не взирая на общую суматошную обстановку: поздороваться с Хейденом, окинуть взглядом атмосферу и всех присутствующих, заставить себя заинтересованно оценить участниц и выделить среди всех фаворитку.
Братья заказали напитки, разговаривали о чем-то не важном, тупили в телефон, ожидая начала конкурса, Крис делал бесконечные селфи, тут же загружая их в сеть. Ну а почему бы и нет собственно? Место шикарное, мероприятие тоже, грех не зачекиниться, к тому же он любил фотографировать буквально все и делиться этим с друзьями, приписывая дурацкие хэштэги. В конце концов это было весело, особенно когда он загружал что-нибудь со своей работы, из клуба. 
В общем-то все было как положено, обычный приятный вечер, пусть и с гнетущими, местами, мыслями и так бы было и дальше, если бы к ним через какое-то время не подошёл Драко. Этот город что, настолько маленький? – только и подумалось Бэнксу, но в следующий момент, он осознал, что единственным способом избежать встречи было бы самому не приходить сюда, ведь Скарре и Мардер, черт возьми, были друзьями. И как только  он совсем не подумал об этом? Дьявол! -  выругался про себя Бэнкс, тут же улыбаясь этой мысли - Да... Дьявол бы сейчас не помешал... - вспомнил он о своем лучшем друге с необычным адским именем. Присутствие Люцифера как нельзя кстати могло бы разбавить их, от части, нелепое трио. 
Однако против того, чтобы друг присоединиться к ним никто не возражал, вслух по крайней мере уж точно, да и дико бы это было все же хвататься за стул, возражая чтоб Драко присел, ну а Том и вовсе, как всегда, был рад видеть Мардера. Надо отдать должное Бэнксу старшему, ему мастерски удавалось разряжать обстановку. В какой-то момент, Крис и в самом деле забылся, что между ним и другом детства столь остро стоит непонимание. 
Крис, как думаешь, кто выиграет то? - спустя какое-то время завел разговор Драко.
На мой вкус  вон та длинноногая блондинка, - кивнул он головой в сторону девушки- Клои кажется... Круто выглядит, но не думаю, что она выиграет... - сомнение Бэнкса было связано с тем, что не всем нравилась столь экстравагантная внешность, яркий макияж и смелые наряды в одежде. Ему же, напротив, подобное всегда импонировало, более того, эта конкурсантка и в самом деле смогла увлечь его своим внешним видом, так что Крис даже стал присматриваться к ней повнимательнее, пока она не исчезла с его глаз, растворившись в толпе.
Может быть вон та рыженькая? -  указал Бэнкс на одну миловидную девушку, выдвигая предположение, что первенство сегодня вполне может достаться ей. – Как раз вон ту у которой твой брат вертится! – улыбаясь заметил Бэнкс. С девушкой, или, возможно, просто спутницей Элиаса, Кристофер был не знаком, приятно удивляясь и искренне радуясь тому, что Мардер заполучил себе такую красотку.
А почему вы не вместе кстати? - поинтересовался Крис и за этой пустой болтовнёй, чудесным образом, натянутость их отношений отошла на второй план. Да и сам конкурс вот-вот уже близился к началу.
Селфи

+12

47

Хейден, Элис, Винс, Дженни, Кэт - затем, направляемся к нашему столику.

Замечание владельца клуба относительно работы было весьма кстати для заядлого трудоголика, которому только еще предстояло научится абстрагироваться от своей привычной профессиональной деятельности. Джеффри, помнится, удивленно поинтересовался, действительно ли его отец поедет в ночной клуб с весьма похожей интонацией - правда, Хейден в отличии от старшего сына Билла произнес свою реплику без какого-либо удивления в тоне голоса.
-Вы совершенно правы... но я не сказал бы что волнуюсь. Все за что берется Кэтрин, обычно отлично "работает", так что волноваться не о чем, -ответил Кингстон с самой доброжелательной улыбкой. -А насчет заказа - очень своевременное напоминание. Как раз самое время что-нибудь выпить.
Наверное само название профессии Билла предопределяло, что человек, занимающийся ведением каких-либо дел и тяжб в суде, просто обязан быть серьезным и производить впечатление этакой вселенской надежности на потенциального клиента? во всяком случае, Кингстон думал именно так, с тех самых пор как впервые переступил порог адвокатской конторы в Сан-Франциско где проходил стажировку после университета. Тогда ему все чертовски понравилось, сейчас же он подумал о том, что подобное заведение кого угодно бы сделало этаким педантичным занудой. Но в стремлении к совершенству Кингстон естественно не задумывался ни о чем подобном... однако, пора уже исправляться?
-Да,  конечно, Уильям. Наслышана, и только о хорошем, -тем временем обратилась к Биллу младшая сестра Хейдена. -Даже,  не сомневайтесь. Если Кэти взялась за дело,  то... сможет сделать и из Скарре модель. А это очень непросто, поверьте.
-Я бы с вами не согласился, -ответил девушке Билл. -По правде говоря, увидев вас я был уверен что вы одна из сегодняшних конкурсанток. В вашем случае, Кэти не пришлось бы прилагать каких-либо значительных усилий, а лишь выгодно использовать все чем вас одарила природа.
Так уж устроен этот мир, что чем девушка красивее, тем больше она бывает недовольной собой - опять же, вспоминая о вечном стремлении к совершенству. Видимо и мисс Скарре тоже не избежала подобного, раз уж предпочитала говорить о себе в подобном ключе? Впрочем, заставить женщину хотя бы ненадолго забыть собственных надуманных "несовершенствах" может лишь умный и внимательный мужчина, не только умеющий вовремя говорить комплименты, но и таким манером чтобы у дамы не оставалось даже тени какого-либо сомнения в самой себе.
От недолгих размышлений Билла отвлекает очередное заявление того самого молодого человека, что пытался подколоть Кэтрин. И судя по всему, попытка Кингстона просто и банально узнать имя собеседника... его обидела? Адвокат нисколько не был удивлен очередной остроумной (по мнению мистера Джервиса) шпилькой, но уже непосредственно в свой адрес. Он давно уже работал с людьми и прекрасно знал как некоторые болезненно реагируют, стоит кому-то поставить под сомнение их известность и значимость. И тут уже ничего не поделаешь, ведь человеческая природа не чужда банальному тщеславию.
-Весьма поэтично и я бы сказал... талантливо до невозможности, -усмехнулся Кингстон, прежде чем обернутся к сестре своей возлюбленной. -Дорогая Дженн, работа идет как всегда - словно по накатанной колее. Признаюсь, после двух месяцев вынужденного безделья, я не слишком охотно вернулся в контору. А у ребят все хорошо - они хорошо начали учебу и слава богу не хулиганят в школе. Особенно наша "фея". По крайней мере пока что нас с Кэт еще не вызывали из-за очередной ее проделки.
Билл достаточно хорошо разбирался в людях - опять же, профессия обязывает? - так что не мог не заметить, что Дженни расспрашивала о Лекс с некоторой долей смущения. Да, она не так часто виделась с племянницей, однако при желании это было легко поправимо. Главное чтобы очередная встреча Дженнифер и Кэти не превратилась во взрыв сверхновой, когда они в очередной раз забудут об осторожности и начнут обсуждать те самые темы на которые сами же наложили для себя "табу". Но порой какие-то старые обиды имеют обыкновение не проходить с годами и тут уже ничего не поделаешь.
-К слову, а кто участницы и есть ли уже предполагаемые фаворитки? -поинтересовалась тем временем Дженн, на что Кингстон улыбнулся. По правде говоря, он пока что тоже не имел ни малейшего понятия кто будет участвовать в сегодняшнем конкурсе. Однако, дождавшись Китти-Кэт можно было легко исправить и это свое упущение.
-По правде говоря, я хотел обо всем расспросить твою сестру, -ответил Билл. В этот самый момент Кэти вернулась после очередной, явно деловой беседы и адвокат протянул ей руку. -Пойдем за столик, закажем выпить и ты расскажешь мне и Дженни о сегодняшнем конкурсе. Я ведь тоже знаю о нем лишь в каких-то общих чертах.

+10

48

[NIC]Martin Lyle[/NIC]
[STA]совесть клуба Эль Дорадо[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2mYhK.gif[/AVA]
[SGN] -----[/SGN]
[LZ1]МАРТИН ЛАЙЛ, 29 y.o.
profession: арт-директор ночного клуба "El Dorado" ;
relations: девушки и алкоголь
[/LZ1]

Сонам, подхожу и приветствую уже сидящих на местах
Элис, Оливию и Винсента

Людей становилось больше, только на этот раз это уже были гости, особое количество посетителей, которые не создадут давку в заведении, но вместе с ними на двух этажах не будет пусто. Мартин протиснулся между двумя какими-то парочками, которые уже хлестали алкоголь и рассматривали сцену, а вместе с ней вглядывались в затылки жюри, занимавших свои места. По дороге к Сонам, Лайл набрал управляющему, и голос Хейдена не заставил себя долго ждать.
- Скарре. У нас не хватает одного жюри и двух моделей. Остальных я видел, и мне сообщила охрана.
- Все жюри на месте. С одним из них в комплекте идет и конкурсантка, или он с ней. Я видел Джин и Винсента. Отметь и выясни, кого не хватает. Я не собираюсь ждать еще кого-то. - голос управляющего звучит недовольно и раздраженно. Арт-директор не понаслышке знал, что лучше не заставлять ждать управляющего. В голове всплыл один момент, едва Мартин услышал знакомое имя.
- Кстааати, - протянул он в трубку, -  ты мне денег должен .Уговор есть уговор, спор есть спор. Убедился?
- Эй, я был в нетрезвом состоянии и под небольшим косяком травки. - Хейден начинает жалостливо ломаться, а сам, наверняка, угорает или недоумевает, что кто-то еще помнит о том дурацком споре.
- Да хоть под Рейчел Морган, мне плевать, друг. Помни свой должок. - Мартин слышит гудки и усмехается, как раз подоспевая к Сонам с приветливой улыбкой, внезапно появляющейся на лице.- Приветствую. Да, все верно, - мужчина кивнул и отметил Сонам в списке прибывших, - можете звать просто Мартин. - он осмотрел девушку с ног до головы, подметив её яркий и необычный наряд, который будет выделяться сегодня среди темных костюмов и скучных вечерних платьев остальных девушек. - В любом случае время еще есть, буквально, - взгляд скользнул по циферблату наручных часов, - пять минут. Остальные жюри уже на месте. Пройдемте со мной. - Мартин кивнул в сторону мест для жюри, которые располагались в самом центре клуба, на оборудованной сцене, где располагался большой и просторный танцпол.
Провожая девушку и следуя рядом с ней, Лайл осмотрелся по сторонам, так и не найдя в этом хаосе управляющего. Скарре еще не закончил отбиваться от лишних людей и, должно быть, прямо сейчас следует сюда с небольшой группой аккpeдитованных журналистов.
- Уже знакомы с именами участниц? Мы постарались сделать для них хорошую фотосессию, чтобы использовать потом эти фотографии для конкурса. У меня уже спрашивали про фаворитку, но я так и не определился. - Мартин закусывает губу, когда они подходят к танцполу и небольшой лестнице в пять ступеней. За столиками уже сидел практически весь состав, не хватало только Сонам и Адама. - А у Вас есть предположение, кто победит?
Они подошли к площадке со столиками, когда Мартин задался интересным вопросом.
- Выбирайте любое оставшееся место. Это Ваши коллеги на сегодняшнюю интересную часть мероприятия. - Лайл жестом пригласил Сонам подняться по небольшой лестнице и пройти к остальным жюри. Среди присутствующих Мартин разглядел и Элис, которая выглядела обеспокоенной и слегка встревоженной. О причине её поведения Мартину не нужно было гадать. Он решил не заострять на девушке внимание, дабы не нервировать её лишний раз, потому что многие знали, что Мартин - это тень Скарре, что подразумевало о близком местонахождении самого управляющего. - Уважаемые жюри, желаю Вам получить удовольствие от процесса и самого судейства. Все микрофоны, расположенные перед Вами и рядом, проверены и в рабочем состоянии. Неполадок не должно быть. - мужчина довольно улыбнулся, поймав себя на мысли, что сам не прочь занять одно из мест и получать кайф от того, что красивые девушки прилюдно пытаются ему понравиться. - Все жюри на месте, а это отлично. - проговорил он уже в полголоса и поспешил подняться обратно. Он еще не видел двоих участниц. Может все уже в гримерных?
Закулисами царил немалый хаос по сравнению с залом. Мартин за пару минут преодолел расстояние длинной в целый зал, чтобы оказаться в длинном коридоре, который вел в комнатам с участницами. Остановившись у одной из дверей, мужчина потянул ручку на себя, дабы открыть дверь и заглянуть во внутрь, но кто-то резко закрыл дверь. Секундой погодя из дверного проема показалась голова Айви, которая поначалу удивилась, а затем натянула дежурную улыбку.
- Тебе здесь нечего ловить, Мартин. Я слежу за девочками и чую, что буду тут помогать если потребуется. Все как раз на месте, а ты не должен ничего видеть до начала самого шоу, несмотря на то, что ты тоже помощник в организации. - Айви хоть и была небольшого росточка, но её высокие каблуки и прическа не позволяли разглядеть то, что творилось в гримерках. Можно было расслышать лишь девичьи голоса, смех и уловить то, как вкусно пахнет различными духами.
- Какая ты шустрая, ладно. Мне главное знать, что они уже готовятся. А вот, - он запнулся, увидев мельком фигуру Камиллы, - эй! - Лайл нахмурил брови, жестом пытаясь подозвать блондинку к себе, но её фигура исчезла за дверью. - Какого черта там все еще делает ведущая? Она микрофон получила? А сценарий читала?
- Не паникуй так, как это делает наш босс. Камилла скоро придет.
Дверь благополучно захлопнулась перед носом мужчины. Тот выдохнул, то ли облегченно, то ли слегка нервно. Подняв взгляд и отведя его в сторону выхода на сцену, арт-директор заметил фигуру, которая мелькнула. Поспешив догнать того, кто только что ускользнул от его взора, Мартин наткнулся на молодого парня с двумя фотоаппаратами.
- Вот ты где, Себ. - Лайл дотронулся до его плеча, стараясь не перепугать мальчугана. Студент последних курсов, который делал крутые фотки не хуже профессионала и мечтал о карьере фотографа, улыбнулся мужчине едва заметил его. - Ты уже успел что-то нащелкать? С тобой будет фотографировать и Вайлетт. Она выглядит как Джастин Грейсон, поэтому не перепутай их.
- Да, уже есть отличные фотографии. Я снял участниц, жюри. Сейчас ищу еще интересные кадры. - парень заглянул в объектив и немного развернулся. В его кадр попал кудрявый мужчина, который шел мимо состава жюри. Что-то пошло не так в самый последний момент, когда он споткнулся. Вспышка. - Вот один интересный снимок уже есть. - Себастьян извинился и дал понять, что сейчас самое время смешаться с толпой и найти новые интересные ракурсы для себя.
[SGN]http://funkyimg.com/i/2xbJg.gif http://funkyimg.com/i/2xbJf.gif[/SGN]

Отредактировано Hayden Scarre (2017-10-14 20:50:55)

+11

49

Вводный пост
Барная Стойка
внешний вид

Порой идти напролом не стоит, когда лучше обойтись без этого, дабы заполучить тот же эффект от желаемого. Карьерный рост, материальные богатства, семейные блага. Нам всё это нужно, мы хотим заполучить, считаем, что заслужили, даже если слышим в ответ отрицание. Всё же исход чаще плачевный. Фильмы, мотивационные книги, тренинги, всё это в итоге - истории пары ничтожных процентов, а остальным остается лишь восхищаться чужими заслугами, скрывая свою зависть. Она присуща всем и порой может сыграть тебе, мой друг, на руку, если хватит сил и терпения. Некоторые эмоции наоборот призывают нас к переменам. Энджи была из тех людей, кто скорее изменится и подстроится под ситуацию, чем будет сидеть в ожидании. И финальный этап конкурса, который состоится сегодня, вызывал зависть у девушки, ведь в агентстве Галлахер она увидела перспективы успеха на рынке, а следовательно возник и личный интерес к компании. Она рассматривала всё это, как прекрасное дерево, что вот-вот пробудится после долгой спячки и поделится своими плодами и с юной Старк, по крайней мере, девушка рассчитывала именно на это.
После вечернего фитнеса и контрастного душа для снятия усталости перед походом на столь важное для Энжел мероприятие, девушка расположилась на кухне, где приготовила себе лёгкий ужин. Да, она любила к тому же и побаловать себя кулинарными изысками. Начиная от классического и давно избитого Цезаря, заканчивая различными вариациями Капрезе и Нисуаза, хотя и ими не удивить окружение модели и прочих ресторанных завсегдатаев. Однако сегодня ей нужно было лишь восстановить силы после тренировки и предстать на светском вечере в лучшем свете, дабы обзавестись важными знакомствами, а может и с самой Галлахер удастся обмолвиться словечком, перетекающим в дружескую беседу. Таков был план на сегодня, тем более Энджи уже была знакома с Кэти. Тот отказ сотрудничать был довольно рискованным шагом для набивания себе цены и с едва зарегистрированным агентством не удался успехом. Теперь юная модель готовилась действовать согласно новой стратегии.
Готовка и ужин заняли у девушки около двадцати минут. Стрелки на часах, как всегда, бегут слишком быстро, если впереди ещё много дел. Но у Энжел был свой подход к таким ситуациям. Мгновение и она  перед зеркалом у шкафа выбирает себе подходящее платье. Но выбор естественно пал на новое торжественное на одно плечо серебристого цвета. Буквально через несколько минут она снова в ванной тратит оставшееся для подготовки время на создание идеального образа для предстоящей встречи. Мисс Старк ненавидела всё делать в последний момент, поэтому аксессуары, да весь свой образ, включая платье, обувь, макияж она подготовила пару дней назад. Однако скрывать дефекты и выделять достоинства лица всегда приходится уже ближе к выходу в свет. Энджи предпочла услуги такси, ибо была намерена начать знакомство с посетителями и организаторами, держа в руках бокал Космополитена или Маргариты, невольно побуждая собеседников присоединится. На часах без пятнадцати десять, Старк выходит из автомобиля и направляется к клубу. Здесь её ожидает стандартная процедура прохода. Плата за вход, осмотр охраной, проверка на внешнее соответствие статусу заведения, и вот, девушка уже внутри. Поприветствовав в ответ, встречающий её персонал заведения, Энджи направилась к бару, где устроившись поудобнее, начала выискивать глазами Кэти и её собеседников.

Отредактировано Angie Stark (2017-10-01 13:39:29)

+9

50

Билл, Кэти, усаживаются за столик

Разговоров было много, ещё больше света и музыки, но первого как ни крути больше. Все обсуждали мероприятие, которое должно было вот вот начаться. Все говорили об общих знакомых, связях, девушках и победительнице и складывалось ощущение, что все тут друг друга знают и каждая конкурсантка чьё-то протеже. Цель. Определенно какая-то цель у этого всего была. Теле- и фотокамеры, телеведущие, музыканты, бомонд, как шутили они в колледже. Современный светский раут, по всем законам времени и канона. Может ещё есть время сбежать обратно домой к томику Гюго. Что-то она начала опасаться, что не опозорит тут сестру и не ляпнет того, что не надо. Перенервничает и опять за собственным языком не уследит, что тогда делать? тогда не ясно, а сейчас просто слушать. Значит у Кэт тут тоже своя модель есть? Удивительно или нет. За достоверность ручаться сложно, но в плане целеустремленности это правда про Кэтрин. Вот уж кого точно с пути не собьёшь, так это её старшую сестру. Есть повод гордиться. Хотя и было неловко от того, что она невзначай, можно сказать, подслушала чужой разговор. Всё что говорят о моей семьи меня касается. Заочно, но касается, хотя стоит помнить о конкуренции в любом бизнесе и ничего не принимать слишком близко и тем более буквально. Лучше вспомнить о хорошем, например о милых племянниках.
- Тебе просто нужно время, вот увидишь, Билл, скоро всё вернется на круги своя и ты уже не вспомнишь этих мгновений не желания переступать порог офиса. Ох, какие они молодцы, хотя будьте готовы, если Лекс пошла в Кэти характером. то чертёнок в ней ещё может проснуться, сестра всегда была бойкой девушкой, но если что я готова вас подменять иногда и тоже покраснеть за неё. Что-то мне подсказывает она ещё нас всех удивит, они оба.
Вызывали их родителей в школу? Бывало, маме приходилось выслушивать от учителей, что они думают о её девочках. Дженн тоже порой выкидывала коленце, так сказать, Кэт чуть чаще. Совсем уж примерными девочками они не были. У обеих хватало достаточно духу, чтобы постоять за себя и неуёмной энергии. Вот в итоге и получалось, что в результате химической реакции в школьном обществе происходил взрыв. Школа,что тут ещё сказать, дети всегда так растут. Интересно какой вырастут Лекс и Джефф? Кем захотят стать и какой путь выберут для себя? У них ещё всё впереди.
- Что ж мне определенно стало радостно от мысли, что я тут не одна незнающая,- ответила она со смущенной улыбкой,- а вот и наш профессор, право, Кэти, открой нам истину. Мы хотим получить великое знание, кто же те юные леди, что сейчас предстанут на строгий суд критиков красоты? И есть ли среди них общепризнанная фаворитка? К слову а твоя конкурсантка тут есть? В общем, давай делись информацией, сестра. Мы просим.
Будет забавно, если и Кэти окажется не в курсе или откажется делиться знаниями, тогда придется угадывать и понимать всё самой, что ж это тоже достаточно интересно. Первое впечатление, вот так без какой-либо подушки из слов и сложится. Скорее всего юных леди заставят проходить конкурсы или испытания, показать все их таланты и потом уже оценят, выставят как в школе баллы. Любопытно, а что кроме короны получит местная победительница? Право, верится с трудом, что только красивой диадемы вся эта борьба, должно быть что-то ещё... деньги, поездка, фотосессия, что-то более весомое. Огонь на который слетелись эти бабочки.
-Может пока по бокалу за встречу? Так сказать на аперитив. И пусть победит, достойная!
Время тостов, отдыхать и просто получать удовольствие от происходящего.

+8

51

Мартин.  Остальные жюри

Адвани не терпелось уже занять свое место и приступить к обязанностям, которые она на себя приняла, и на ее счастье, подошедший к девушке арт-директор (да-да она не ошиблась, это был именно он), оповестил, что до начала сего действия остается каких-то пять минут. Прям, как в одноименной песне (перевод текста которой пришлось гуглить, и на счастье девушки нашелся видеоролик с субтитрами. Да это покажется странным, но не для Индии, в которой текст песен  является чуть ли не половиной смысловой нагрузки всей картины) одного советского фильма (там, кажется, и ситуация была в некотором роде  аналогичная:  тоже на вечеринке, тоже все были «при параде», и тоже  все ждали чего-то грандиозного), который Соне довелось посмотреть во времена учебы в Кенте, по совету одногруппницы российского происхождения. Та даже тогда делилась детскими воспоминаниями и ностальгией по «Зите и Гите», которые очень веселили Сону.  Хотя, если признаться, тогда было забавно общаться с иностранными студентами, такими  же, как и Адвани, оказавшимися вдали от родных, друзей и  в чужой стране. Интересно, если бы тогда Катя, кажется, так ее звали, знала бы, что учится на одном факультете с будущей героиней болливудских мыльных опер (ну ладно, не всегда, попадались в ее фильмотеке и вполне приличные картины), стала бы она  для себя просить  выслать автограф по старой памяти Dream girl  или, например, Митхуна Чакраборти? 
Приглашение Мартина, отвлекли девушку от воспоминаний о годах юности, проведенной в Англии.  Она проследовала за ним, по пути бросая беглые взгляды  на окружающих, отмечая про себя некую идентичность  в поведении людей разных стран принадлежавших к миру гламура (если это можно так назвать). Что в Европе, что в Штатах и даже в стране контрастов, манера общения людей на светском мероприятии выглядела однотипно. С виду вполне дружелюбные, они общались между собой, обменивались любезностями и улыбками, хотя бьюсь об заклад, на самом деле в голове некоторых из них частенько проскальзывают едкие мыслишки о том, как в той или иной степени их бесит собеседник. И, как правило, чувство раздражение тоже вызвано примерно одними и теми же причинами, будь то успех, самоуверенность,  или количество поклонников.   
-Да нет, что Вы, какие предположения, я еще не видела ни одну из участниц, но мне уже безумно любопытно.  Сейчас непременно займусь изучением карточек всех конкурсанток, чтоб иметь хоть какое-то представление о том, что нас ждет. Уверена, что жюри сегодня предстоит делать нелегких выбор. На самом деле, пока они приближались к столику, за которым восседал судейский состав, хотя еще не полный, так как два кресла оставались пустыми, модель для себя успела отметить внешние данные приглашенных, причем оценены те самые данные были ею высоко. Любопытно, как же тогда выглядят финалистки, которые успели пройти строгий отбор. А вместе с тем, и интересно, проводился ли он с соблюдением всех правил, посредством равного состязания конкурсанток, а так же, не пренебрегая законами здоровой конкуренции (в этом, пожалуй, была некая заинтересованность организаторов, ведь как иначе определить, кто действительно лучшая  и самая достойная кандидатура, заслуживающая контракт с модельным агентством Кети  Галлахер),  или, как это обычно бывает, был «куплен» 
Мартин жестом пригласил девушку занять свое место. Она поблагодарила его и поднялась по ступенькам, поздоровавшись с людьми, которые должны были составить ей компанию на данном мероприятии. Модель «приземлилась» на свободное кресло, рядом с парнем чье имя ей было не известно, но лицо, почему-то кого-то напоминало. Возможно, она уже видела его по телевизору, когда бесцельно переключала каналы, а может просто ошибается и с кем-то путает, ну да ладно. И если лицо мужчины ей казалось, знакомым, то двух других коллег на сегодня, она видела впервые. В любом случае, сегодня им предстоит провести вечер за одним столом, а это значит, что неплохо было бы узнать для начала хотя бы имена, людей, с которыми она оказалась «по одну сторону» подиума.
-Вечер добрый, меня зовут Сонам Адвани, и сегодня  я пятое колесо в вашей телеге.  Терпкий аромат соблазнительного кофе, коснулся рецепторов  девушки, но она с огромным трудом сдержала свой порыв, и отказалась от затеи сделать заказ. Это была стопятьсот какая-то по счету попытка перебороть свою тягу к напитку, вызывающего у нее зависимость. Чтоб как-то отвлечься от навязчивых желаний, модель взяла карточки участниц, с целью сложить о них хоть какое-нибудь, мало-мальски, первое впечатление.

+7

52

Внешний вид

http://zvezdi.ru/uploads/photos/show/033_lavigne_%D0%90%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BB%20%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD01.jpg

Приехала перед началом первого этапа, упомянула Кристофера Бэнкса и Кэти (организатор)

Я вот думаю, зачем я ступила на порог родительского дома, когда вернулась из Лондона? Чего пыталась добиться? Что хотела услышать? Одобрение? Радость? Восхищение? Я вас умоляю! Первым делом меня спросили, какого хрена я забыла в этом городе и почему не пошла на магистратуру, и вообще не решила получить второе образование по нормальной специальности. Да, меня в моей семье за человека не считают. Потомственные банкиры, офисные планктоны, а я не знаю в кого родилась. Если говорить культурным языком, я белая ворона.
   На этом хотелось бы поставить жирную точку и отдать все деньги родителям, потраченные на мое высшее образование, и свалить. Но, родители решили, что этого мало, и надо отыграться на мне по полной. Забрав деньги, они радостно провозгласили, что меня пристроят и деньги уплачены не зря. Хоть какой-то толк будет от непутевой дочери. От последних слов по моей коже пробежалась толпа мурашек, которые советовали бежать из этого безумия подальше. И знаете, я бы сбежала, только вот противная сестра преградила путь к отступлению. Элизабет смотрела на меня, как на кусок говна, облокотившись о дверной косяк плечом. Леди, блин. Я бы с радостью вылила ей тюбик клея на голову, когда она спала в своей комнате, но слишком палевно.
- А давай мы тебя подстрижем и сменим имидж! А то, как уличная девка. Алиса, ты же Лидделл! – противный голосок, с не менее противной рожей.
"Черт. Я и забыла, какая ты дрянь!" – подумала про себя, и озлобленно прищурилась.
- Тронешь хоть пальцем мои вещи, оболью зеленкой и обкромсаю твои волосы, пока ты будешь спать! Ясно тебе!? – я с трудом сдерживаюсь, чтобы не применить ненормативную лексику, и ухожу на кухню. Через некоторое время в сборе вся семья. Их трое, и смотрят они на меня, как на изгоя.
- Мы нашли для тебя работу! – недобро посмотрев в сторону своей скучной и омерзительной семейки, натянуто улыбаюсь, изображая щенячью радость. «Твари».
   И вот, настал день икс. Несколько предварительны поездок к хорошим людям в ужасно неудобных костюмах, спасибо Лизи, при полном марафете. Собеседования, и все ради того, чтобы спеть красивую песню совсем не в том стиле, который я так люблю. Ладно, ок, мне не сложно. Пожалуй, это будет последней каплей в море, после которой я съеду из дома, и больше ни ногой в это гиблое место.
   Напялив на себя, миловидное платьице и каблуки, я посетила один салон красоты, в котором оставила пару тысяч баксов, кровных, заработанных честным путем в Лондоне. Видите ли, родители и сестра ходят к этому мастеру, и я тоже должна привести себя в порядок именно в этом месте. Они договорились, условились и ничего не обсуждается. Блин. Аааа, прям, кричать хочется. И это проглотили, ладно.
   Оказавшись перед главным входом в здание, вытаскиваю свою гитару следом за собой из такси, накидываю лямку на плечо и спокойно шагаю внутрь, где проходит конкурс Мисс Сакраменто. Мне была дана установка, явиться на конкурс, найти некую Кэти и сказать, что я сегодня должна петь ту самую песню, которую мне прислали накануне. И куда я без своей гитары? Без нее никуда. У туфлей шпильки толщиной с зубочистки, ужасно неудобно, но я держусь, гордо передвигаясь вперед. Конечно, не походка от бедра, как на подиуме, но тоже ничего. Ярко, много гостей, стараясь быть не приметной, иду в сторону, в которой, якобы, должна быть необходимая мне женщина. «Хоть бы не было знакомых, в таком виде, позор… Нет-нет-нет… это ужасно. Дыши, Алиса, дыши. Все будет хорошо».
   Вот угораздило меня попасть в это место, а? Жалеть уже поздно о содеянном, вернуть решение невозможно. Выступлю, спою, и можно делать ноги. Первым делом сниму с себя неудобную одежду, умоюсь, соберу вещи и потом убегу. Да, это будет лучшим решением.
Людей много, что здесь происходит мне не понятно. Где-то промелькнуло знакомое лицо – Чешир. «Черт… надо скрыться, пока меня не заметили. Меня нет, меня нет, меня не видят. О! Сделаю вид, что я не я. Идиотка!» Попробуй не заметить девушку в вечернем платье и с гитарой в чехле за спиной, ага. Вообще не заметно, ни разу. Все слепые.

Отредактировано Alysa Liddell (2017-11-10 11:34:52)

+11

53

Винс

Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает к себе в настойчивых объятиях. Он не доволен, и эти смешанные чувства не ускользают от Джин, как это происходило много месяцев назад, когда они еще не были вместе, испытывая на прочность эмоции и привязанность друг к другу.
- Я лучше, чем Адам, - приблизившись, шепчет он с вызовом, и ощущение неприятной угрозы заставляет что-то внутри коротко вспыхнуть. Встречаясь с Винсентом взглядом, Джин не сводит с него темных, слегка прищуренных глаз, после чего также медленно произносит:
- То есть ты считаешь, что Кэт была права? - и немного жестко отрезает, не дожидаясь ответа, - В таком случае, не вынуждай меня сравнивать.
Какое-то время они смотрят друг на друга, и декорации со снующими мимо безликими людьми, ритмичная музыка и реплики организаторов, поторапливающих гостей, становятся совершенно не важными. Внутри все напрягается, и это сродни ощущению, как прижимается к земле настороженный звуком опасности дикий зверек. Джин знает, Винсент никогда не отпустит ее от себя, и не сумеет удержать под контролем черты ревнивого собственника, - слишком сильные, чтобы их можно было скрыть или заглушить самым искренним доверием. Но она любит его таким, и резковатые слова о сравнениях - всего лишь брошенная на эмоциях глупость.
- Адам - мужчина, которому нравится внимание, - бесшумно выдыхая, в следующую секунду Джин становится мягче, меняет свой дерзкий тон на снисходительный и ровный, - Мне нужен его голос, понимаешь?
Приятная близость объятий и короткий поцелуй в губы отвлекают Винсента от неприятной заминки. Замечая его улыбку и чувствуя, как он немного расслабляется, Джин удовлетворенно кивает, - Но я хочу, чтобы ты знал, для кого я стараюсь.
Кончики ее пальцев ласково касаются немного колючей щетины, пока вторая рука ловко проскальзывает под тонкую ткань футболки. Расстояние между ними сокращается до нескольких сантиметров, и Джин тихо смеется. В ее темных глазах отражаются огоньки сцены, играющие с искорками азарта, когда за легкой провокацией следует очередной продолжительный поцелуй.
- Люблю тебя, - и неважно, что кто-то может заметить, как звезда популярных сериалов Винсент Джервис теряет баллы за объективность в глазах случайных зрителей конкурса и зевак, - Это единственное, что действительно имеет значение.
Неловко отстраняясь, потому кто-то за спиной советует участницам поторопиться, Джин закусывает губу и до последней секунды не выпускает из рук его пальцы.
- Смотри внимательно. Очень рассчитываю узнать твое мнение этой ночью, - времени на подготовку остается слишком мало.
~~~

В гримерке:
Рэй, Клои, Изабелла
+ упоминание Натали

В просторной комнате с высокими потолками и одеждой на вешалках, расставленных по углам, зажжен приглушенный свет. Яркими пятнами выделяются зеркала, обрамленные десятком маленьких лампочек, и самые пунктуальные участницы уже собрались. Они обсуждают макияж и волнение перед сценой, когда Джин тихо прикрывает за собой дверь. Звук каблуков по темному паркету раздается не слишком отчетливо и быстро теряется в звуках открывающихся косметичек и щелчков тюбиков губной помады.
- Ты Рэй, верно? - опускаясь на свободную столешницу рядом с огненно-рыжей девушкой, заинтересованно спрашивает Джин, - классный цвет. Понимаю, почему ты понравилась Галлахер.
В ее покачнувшемся бокале с шампанским едва слышно шипят пузырьки. Непосредственность, с которой Рэй предлагает им поделиться, заставляет вяло улыбнуться. Тем не менее, предложение оказывается заманчивым и очень скоро находит отклик в лице высокой блондинки с подведенными слишком ярко глазами. Вокруг нее атмосфера глэм-рока в духе ранних the Runaways, а короткое платье с ассиметричной юбкой   выглядит достаточно стильно, несмотря на то, что немного выбивается среди шмоток остальных участниц.
- Смелее, девочки. Жюри не кусаются, - переместившись за освободившийся туалетный столик, Джин с интересом изучает брэндовую косметику и оборачивается на девушку с кистями для макияжа в руках. Она раздает указания визажистам и оценивает участниц профессиональным взглядом. Кажется, ей можно доверять...
За деталями подготовки, выяснением цвета нарядов и каблуков, поиском нужного оттенка помады, никто не замечает происходящего рядом. Примеряя платье на тонких лямках и задерживаясь у одного из зеркал, Джин видит, как из чьей-то открытой сумочки виднеется пластинка таблеток. Серебристая фольга немного зловеще переливается в свете лампочек, оставляя лишь пару секунд, чтобы ловким движением бесшумно вытащить упаковку из не закрытого на молнию кармана.
Убедившись, что никто не увидел и каждая из девушек продолжает заниматься своими делами, Джин прячет антидересанты в маленькую косметичку, в то время как голове сам собой возникает не слишком честный и во всех отношениях подлый план.
~~~

Изабелла (прости за это маленькое путешествие
надеюсь, ты любишь приключения)  http://sa.uploads.ru/jh94V.gif

- Эй, ты как? - под предлогом участливого беспокойства, она подходит к одной из участниц, - Изабелла, кажется? Выглядишь расстроенной. Тебе очень идет это платье. Еще чуть-чуть, и тебя в нем увидят все приглашенные зрители, журналисты, жюри.. Все в порядке.. правда?
Девушка нервничает, и это заметно. Слабая дрожь в пальцах и натянутая улыбка ее выдают, но приятное дружелюбие срабатывает.
- Здесь есть прохладная минеральная вода это поможет собраться с мыслями, - кивая на бутылку Evian, оставленную неподалеку, Джин поднимается и, не дожидаясь ответа, протягивает ее новой знакомой, - У нас еще есть время, чтобы проветриться? Натали, кажется, закончила. Ты куришь?
В бутылке остается достаточно много воды, но в ней большое количество таблеток, чтобы они начали действовать быстро.
- Я видела выход для персонала здесь неподалеку, идем. В ближайшие пару часов в Эль-Дорадо будет жарко, - улыбнувшись уголками губ, шепчет Джин и увлекает девушку за собой. Рассчитав время, на всякий случай сообщает, что они просто поищут уборную, и убеждается, что никто их не останавливает. Занятые собственным отражением в зеркале, участницы стараются для жюри. Контракт с модельным агентством - приз очень серьезной игры.
- Что с тобой? Тебе нехорошо? - щелкнув зажигалкой, Джин поджигает ментоловую сигарету из пачки, обнаруженной в гримерке, - Хочешь? Это успокаивает.
Она делает небольшую затяжку и обхватывает себя руками, скрывая проступающие в движениях нервы. Что, если не сработает? Или их кто-то заметит? Но вокруг никого нет. Мероприятие скоро начнется, и весь персонал собрался в заполненном людьми клубе.
Таблетки начинают действовать вовремя, и девушку клонит в сон. Чувствуя слабость и головокружение, она с каждой секундой все больше проваливается в реальности и теряет нить происходящего. Этого времени хватает, чтобы поймать автомобиль такси, и убедительно соврать доверчивому водителю о перебравшей с алкоголем и уставшей от танцев подруге. Из клуба раздается громкая музыка и шум, и мужчина верит в историю без лишних подозрений.
- Не могу поехать, мой приятель будет искать меня, - отсчитывая несколько купюр наличными, Джин взволнованно сжимает безжизненные пальцы Изабеллы, и просит, как если бы все это действительно было правдой, - Отвезите ее на Уолнат-стрит, - и произносит название соседнего в округе Сакраменто города, - Здесь не очень далеко. Этого хватит? Ее бойфренд будет ждать вас, вот номер.
Визитка Чарли Фрая оказывается в клатче случайно, но Джин практически уверена, что самовлюбленный фотограф проигнорирует этот странный звонок. Она отключает телефон Изабеллы, чтобы никто не потревожил ее сон слишком рано, и случайно роняет его под сидение.
Джин не мучают угрызения совести, потому что воспользоваться чужой наивностью и своим шансом - это расчет, а не безусловная подлость. Женское коварство и нечестная игра были частью ее еще в Сан-Хосе, когда расклад выглядел чуть хуже, а соперники - хитрее. Изабелла оказалась жертвой случайно. Образованная и красивая, с правильными чертами лица и стройной фигурой, она привлекала внимание и производила впечатление милой и беспечной девушки, искренне переживающей об исходе вечера. Такие обычно нравятся людям. Собравшись с мыслями, она могла бы понравится и жюри. Пока Джин не решила иначе...
~~~

Девушки в гримерке

Пару минут она наблюдает, как в темноте улицы удаляются и исчезают блеклые фары небольшого фольксвагена. Выкидывает в урну бутылку, предварительно освободив ее от отравленной таблетками воды. Никто не узнает, все произошло слишком быстро. В конце концов, не каждая способна справиться с таким сильным напряжением, и не важно, что кого-то к нервному срыву приходится подтолкнуть.
В гримерку Джин возвращается спустя пятнадцать минут, - так, словно ничего не случилось, - и в ответ на вопросительные взгляды, не придавая особого значения словам, беззаботно сообщает.
- Кажется, Изабелла задерживается. Пунктуальность - не самая сильная ее сторона.

Отредактировано Jean Lensherr (2017-10-09 01:31:45)

+11

54

Лара, Вайлетт и группа журналистов
обращаю внимание на Элис

Голоса людей, сливающихся почти в один восторженный гул при виде открывающихся заветных дверей, все еще отдаленно звенели в голове. Глаза, слепые от вспышек фотоаппаратов, я потер пальцами,а затем взглянул на Дойл, которая зашла следом за мной. При свете неярких ламп, горящих на потолке и вдоль стен, я привыкаю к полумраку и вижу тех, у кого на шее теперь красуются бейджи с подтвержденной аккpeдитацией. Замечаю в группе журналистов знакомую женскую фигуру, при виде которой закатываю глаза. Все-таки она пришла сюда снова, но на этот раз ей удалось пробраться  внутрь клуба, чтобы исследовать каждый его уголок. Беру Лару за руку вновь, потому что наши пальцы расцепились, когда охрана затаскивала обратно, и чуть наклоняюсь к её уху.
- Опять эта ненормальная здесь. Готова к её глупым, провокационным и неудобным вопросам? - усмехаюсь, но затем изображаю дежурную улыбку, кидая взгляд в сторону журналистов. - Никуда не расходитесь. - произношу уже чуть громко, чтобы обратить внимание на себя в первую очередь той женщины. Моники Элмор. Внешне она была похожа на плохую училку, носила блузы,строгие брючные костюмы или же юбку, всегда цокала на каблуках и тыкала в лица своим микрофоном, но на деле была редкостной стервой. Стервой, которая была подмочить и свою репутацию, лишь бы заполучить желаемую информацию, опустив другого не хуже себя. На её стороне защиты было только то, что её задница числилась в штате крупной редакции, а это чтиво весьма популярно у читающего населения штатов.
Шагаю к арке, ведущей на первый этаж, предвкушая то,что все важные гости уже заняли свои места, опрокинули пару бокалов, успели обсудить грядущий конкурс и увидеть судей за столиками. Замечаю улыбку на лице Лары, потому что нам придется сейчас нагло врать этим людям с камерами и отчасти заготовленными вопросами. Группа журналистов проверяет свои камеры, кое-кто даже оглядывается по сторонам, явно не ожидая, что клуб оказался таким большим и довольно просторным. Их глаза начинают бегать по сторонам, выбирая для себя наиболее удобные места для съемок.
Вдалеке на сцене горят три больших экрана, два из которых слегка повернуты по обе стороны от сцены, создавая эффект выпуклости. Прожекторы висят над самой головой, а если поднять голову вверх, то в темноте еле-еле можно разглядеть воздушные элементы для выступлений танцовщиц и прожекторные установки. По обе стороны в зонах chill-out располагались столики для гостей, а далее от них другие столы с креслами и небольшими диванами. Напротив сцены располагалась длинная и самая большая барная стойка в этом заведении, за которой уже работало трое барменов.
- Эль Дорадо как Тардис, если кто-то в курсе этой волшебной будки.- привожу удачное сравнение своего заведения с телефонной будкой известного английского сериала. - Все специальные гости располагаются по периметру за столиками. В центре находятся жюри, которые дадут интервью после самого конкурса, и не надо сооружать длинные палки для микрофонов, чтобы дотянуться хотя бы до крайнего. Также все интервью, вопросы - после. Участницы будут выходить из центрального входа, - указываю на сцену, где пока горели и транслировали три огромных экрана. На них появился таймер с временем в шесть минут.- Лучшие места для съемок по периметру огражденного танцпола. Так можно заснять, как участниц, так судей и гостей.
С азартным огоньком наблюдаю за тем, как журналисты слегка растерянно осматриваются по сторонам,все еще пытаясь привыкнуть к тому,что это не захолустное заведение, а сам Эль Дорадо изнутри засветился лишь единожды в клипе популярного поп-певца,и то, съемки проходили лишь на ограниченной территории. Когда нашу компанию покинули несколько человек с камерами, ко мне неспешным шагом подошла Моника, не скрывая своей лукавой улыбки. В руках она держала микрофон, какую-то записную книжку и телефон.
- Неужели Вы не смогли долго сдерживать любопытный натиск СМИ, что одобрили,судя по списку тринадцать журналистов из разных изданий и телеканалов? - она переводит взгляд на Лару,также одаривая её улыбкой. Такая наигранность вызывает во мне смех,и я вспоминаю те вопросы, которые заставили меня изрядно прокашляться на нашей первой встрече. - Наверняка , мисс Морган напишет подробный материал, но не факт, что самый интересный. Впечатляет клуб. - комплимент звучит как дежурная фраза, которую она произносит без каких-либо эмоций.
Шагаю в сторону, чтобы обойти несколько столов, веду за собой Лару и подзываю Монику. Мой кивок головой указывает на жюри, но Элмор не разворачивается. Я размыкаю руки с Ларой, вцепляюсь в плечи журналистки и мягко разворачиваю спиной, выглядывая одним глазом из-за её макушки.
- Смотри туда. Я вижу пять, нет, четыре потенциальных твоих жертв, готовых болтать с тобой потом хоть весь вечер. - я изначально стараюсь отмазать только Элис от нападок этой бестии. - А за сценой тебя ожидает еще пять человек. Надо помнить, что не только меня стоит одарить своим вниманием. Здесь каждый популярен по своему, а мое первое и единственное интервью посмотришь на канале "Good morning, Sacramento!" . - Издевательски почти что шепчу ей последнюю фразу, потому что мой выбор давно пал на Ками,которой я доверил беседу с собой. - Поищи драмы, сенсаций, секса и скандалов среди тех, на кого я тебе указал.  Шоу тебе понравится.
Оставляю Элмор наедине со своими мыслями и злостью, что лично от меня она вновь не получит комментарий. Выдыхаю и устало улыбаюсь, держа в своей руке руку Лары.
- Наш столик десятый, самый близкий к сцене, откуда мы будем видеть почти всех. - всматриваюсь в лицо Дойл, которое время от времени освещается светом от больших экранов. - Может потом Кэти справится и без меня? Как и Мартин. - улавливаю в глазах девушки усталость от бесконечных знакомств, но это моя и ей работа. Мимолетный поцелуй посреди такой толпы на мгновение снимает напряжение, но вспышка яркой камеры заставляет вздрогнуть и зажмуриться. Я вижу среди жюри свою сестру, Элис, которая специально прячет взгляд, сидит среди других мужиков и пытается мило беседовать. Мы стоим практически у неё перед глазами, стоит только ей повернуть слегка голову, но мой поток мыслей на счет разговора с ней прерывает голос арт-директора.
-Кхмкхм, молодые и влюбленные. Не хочу нарушать ваши обнимашки, но уже надо занять свое место, потому что Камилла стоит уже закулисами. - Лайл появляется из неоткуда, в то время, как на экране часы отсчета сменяются на лица конкурсанток. Экран делится ровно на пять полос с их лицами и именами, чтобы еще раз продемонстрировать собравшимся главных героинь сегодняшней ночи. Мартин вспоминает про должок и протягивает свою руку для денег. Я досадно цокаю языком, вынимаю купюру из бумажника и кладу ему в ладонь, но он не торопится отпустить меня, резко сжимая ладонь. - Заключим еще один спор?
- Бля, с каждым разом мне это нравится все меньше и меньше, потому что я проигрываю тебе, черт.
- Поспорим, на две штуки, что я забираю деньги, если выиграют ...рыженькие. - мужчина довольно улыбается и переводит взгляд от экрана с изображением девушек на меня.
- Черта с два. Выиграют брюнетки. Причем у тебя две, у меня две. А вот если выиграет блондинка, то выигрышный приз достанется Айви.
- Идет. У меня команда рыжих ведьм. - Мартин пожимает мне руку и кивает Ларе, чтобы та разбила рукопожатие.
Мы садимся на свои места, когда музыка становится громче, а свет ярче. Изображения девушек быстро мелькают, сменяясь знаком вопроса, а после на месте каждой из них запускается изображение каждого члена жюри. Над голова посетителей засветились подсветки, а центральный экран стал медленно подниматься вверх. Белая дымка поползла по сцене, и я стал всматриваться в открывшийся проем на два выхода, за поднявшимся экраном. С одной из сторон должна выйти Камилла Эйвери.

Отредактировано Hayden Scarre (2017-10-11 20:27:48)

+8

55

Я любила свою работу. Безумно любила, видимо поэтому Майку так тяжело было справиться со мной. Не знаю, смирился ли он с нашего последнего разговора с тем, что я отказалась бросать то, что так любила, но я искренне надеялась, ведь расстаться с любимым делом я готова не была.
Вся эта суета, которая сейчас окутывала клуб за считанные минуты до начала шоу, куча народа, блестки, помады, облака лака, парящие над головами участниц в гримерке... Сложно объяснить, какой я испытывала кайф ко всему этому. Да, с одной стороны, это требовало много сил и дьявольской эмоциональной отдачи, но с другой... я получала взамен эмоций куда больше.

До начала шоу оставалось всего ничего, и за своей спиной я услышала голос Мартина Лайла, с которым знакома была исключительно по работе сегодняшнего шоу, но, кажется, о его работе была наслышана и до личной встречи с ним. Немного, но все же.
- Камилла, твой выход через десять минут, будь готова.
Я бросила взгляд в зеркало, придирчиво изучая свой внешний вид (все ли в порядке с нарядом, не растрепалась ли прическа, макияж все так же идеален?), и, не найдя изъянов, ослепительно улыбнулась.
- Всегда готова, Мартин! - подмигнув мужчине, я обернулась к участницам, искренне взглянув на них. - Желаю Всем удачи. Ни пуха, ни пера!
После чего вышла и направилась за кулисы, где уже взяла планшет с планом вечера и микрофон, с которым мне его сегодня предстояло отработать. Обратный отсчет пошел.

Надо отдать должное организаторам, они потрудились на славу. На экране вспыхнули изображения девушек, выстраиваясь в картинку, заиграла чудесная музыка, а через пару мгновений...
- Добрый вечер, леди и джентльмены! - экран отполз вверх благодаря умелым рукам техников, открылись два выхода, и я вступила на сцену, которую покрывала белая дымка концертного тумана. На моем лице сияла счастливая улыбка, как и положено, хотя однажды я слышала, что у меня она выходила, как у пятилетнего ребенка, у которого только что исполнилось самое заветное желание. Как по мне, так это был комплимент. - Добро пожаловать на самое грандиозное событие года! Где, как не здесь, Вы насладитесь знакомством с самыми роскошными и самыми обаятельными девушками нашего города? Где, как не здесь, Вы сможете увидеть самое шикарное жюри? Ну и, наконец, только это мероприятие могло удостоиться того, чтобы проходить на одной из самых лучших площадок города, в клубе "Эль Дорадо". Да, это "Мисс Сакраменто"! Добро пожаловать!
Сделав небольшой перерыв в речи, чтобы гости смогли переварить услышанное, я продолжила:
- Говоря об этом чудесном событии, нельзя не упомянуть спонсоров нашего мероприятия. За красоту наших девушек этим вечером отвечает косметическая компания сестер Джеймс, а за гастрономические изыски на Ваших столах ресторан французской кухни «de Cannes», - и снова секундная пауза. - Профессионалы утверждают, что конкурс красоты – это шоу, обреченное на успех! Это – необыкновенное, удивительное зрелище, потому что красота сама по себе – явление удивительное и необыкновенное. Господа! Вы, наверное, замечали, что в нашем городе удивительное количество красивых девушек? Красивых не только внешне, но, прежде всего, духовно. Они, словно солнце, несут свет и радость. И сегодня вы станете свидетелями удивительного события! На ваших глазах будет избрана самая красивая, самая грациозная, самая творческая и обаятельная девушка, которая по праву получит титул "мисс Сакраменто"! Итак, встречайте! Участницы конкурса!
Я остановилась, ожидая, пока все девушки выйдут на сцену и встанут на свои места, которые мы уже ни раз отрепетировали ранее во время подготовки к сегодняшнему дню. Как только последняя из них шагнула на сцену, я заметила, что одной из девушек не хватает, однако форс-мажоры случались всегда, а вида подавать сему действу не стоило, как только предоставится возможность, переговорю с организаторами на предмет того, что случилось.
Сияя как новогодняя елка, я продолжила:
- Посмотрите на наших конкурсанток! Просто дух захватывает! Не знаю, как Вам, но мне тут точно уже жарко, поэтому присутствующим сегодня мужчинам я явно не завидую! А теперь... Настало время представить жюри нашего конкурса, настоящих экспертов и ценителей женской красоты! Один из организаторов сегодняшнего вечера, умница и просто красавица, Элис Скарре! ... От его улыбок с экранов девчонки тают, словно Снегурочка, приехавшая на Мальдивы... Винсент Джервис! ... Она знает все о женской красоте и даже чуточку больше... Оливия Полански! ... Эта девушка не только хорошо разбирается в модельном бизнесе и актерском мастерстве, но и в национальной красоте... Сонам Адвани! И, наконец, тот, при имени которого звезды начинают вздрагивать, а девушки мечтательно закатывать глаза... Адам Смит!
Я представляла каждого, выжидая паузы там, где требовалось дать время членам жюри показать себя, а зрителям поприветствовать их хлопками, а после, наконец, перешла к самой интересной части.
- Что же, с жюри мы познакомились, но пора вернуться к девушкам. А чтобы узнать их получше, перейдем к первому заданию! Итак... У участниц было своего рода домашнее задание. Каждая из них должна была продумать то, в какой бы фотосессии она хотела поучаствовать. Жюри и зрителям предстоит оценить внешний вид конкурсантки, выбранное ею место, для проведения съемки (фото локации вы увидите на экранах), а так же рассказ о том, каким будет фотосет, почему выбрана данная съемка и какую идею она носит. Поприветствуем нашу первую конкурсантку!

+12

56

[Билли, Дженни, Энджи, Ками и каждая из участниц кокурса, а также косвенно Хейден]

По правде говоря, все, что хотела сейчас Кэтрин так это присесть за столик и выпить бокальчик чего-нибудь алкогольного. К примеру, Лонг-Айленд? Впрочем, пока блондинка не торопилась заказывать какой-нибудь коктейль. Прежде всего Галлахер желала дождаться начала и увидеть всех конкурсанток на сцене. Все-таки не так давно она еще слышала о том, что одна из девушек, у которой были все внешние данные для победы, решила отказаться от участия в финале. И кто знает, по какой из причин? То ли у нее были какие-то свои причины, то ли дело было в сложности конкурсного задания? Впрочем, теперь это было не важно. На кону стоял достаточно соблазнительный приз – поездка на Гавайи и контракт с ее модельным агентством помимо грядущего участия в мисс Калифорния, что состоится уже через две или три недели. А какая девушка не мечтает быть признанной красавицей у себя в городе, штате или даже стране?! Тщеславию женскому воистину можно составлять множество песен.
- Если вы хотите, я могу рассказать, - улыбнулась Кэтрин, прежде чем к ним на полпути к столику подошла модель, с которой Кэти успела подписать этим летом выгодный для обеих сторон контракт. – О, здравствуй, Энджи, - поприветствовала блондинка модель, которую ей предстояло еще познакомить со своими спутниками. – Будьте знакомы: это Энджи Старк – звезда нашего модельного агентства, - огласила она. – Энджи, этот импозантный мужчина – мой спутник, Уильям Кингстон. Он занимается всеми юридическими вопросами моих агентств и просто поддерживает меня по жизни, - представила Кэти своего мужчину, не желая вдаваться в подробности, надеясь, что уже сказанных слов будет достаточно. – А эта милая леди – Дженнифер Томас, моя сестра, полная моя противоположность, - Кэт посчитала свои слова забавными, поэтому улыбнулась чуть шире. – За каким ты сидишь столиком? Может быть, составишь нам компанию? Кажется, за нашим столиком есть одно свободное место. Заодно есть шанс послушать небольшой рассказ об участницах сегодняшнего шоу, и том, что я о них думаю, - пригласила она девушку, так что уже спустя мгновение их четверка усаживается за столик, пока на сцене ведутся последние приготовления.
И вот… свет погас, и на сцене показалась ведущая этого вечера, очаровательная Камилла. На ее появление сразу же отозвались посетители одобрительными аплодисментами, которые утихли к тому моменту, когда она начала говорить, представляя спонсоров этого вечера и, конечно же, главных организаторов. Кэт отсалютовала белокурой ведущей бокалом шампанского, которое поймала по пути к столику с подноса официанта.
- И пусть начнется наше шоу, - довольно растянув губы в улыбке, произнесла женщина, прежде чем наклонилась к сидящим за столиком жюри. – Первая участница – рыжеволосая Милана. В последнее время мне, определенно, нравится этот оттенок волос, - с появлением на сцену первой участницы, начала комментировать для своих собеседников женщина. – Низковата для модели, но у нее очень подходящий возраст для старта, миловидное личико, которое будет пользоваться спросом для рекламы. Для подиумов ее придется посадить на диету и нанять специалиста, чтобы позанимался с ее походкой, - критично высказалась она, пока на сцене показалась следующая участница. – Клои лично мне нравится своей худобой и высоким ростом. Она могла бы не только сниматься в рекламе, но и покорять подиумы. Другое дело, сможет ли она завоевать сердца жюри? Не знаю, не знаю… - продолжила рассуждать женщина. – Все-таки следующая участница - вот эта брюнетка, - она говорит о темноволосой девушке, что плавно покачивая бедрами, вышла следом за Клои на сцену, - явно покорила одного жюри. Посмотрим, как ее роман с тем актеришкой из жюри, повлияет на оценки. Но что-то в ней есть, я считаю. Она интересная, - огласила свое мнение Кэти, нахмурившись. – Правда, у Джин четвертый номер. Интересно, что случилось с третьей участницей? Уж на чью победу я, правда, не поставила так это на Изабеллу. Ей почти тридцать – самый не подходящий возраст для участия в конкурсе красоты; она не достаточно высокая, хотя и красивая. Мало кто поверит, но я даже ходила какое-то время к ней на приемы. К счастью, мне повезло найти более подходящего психотерапевта, но это не так уж и важно. Вот еще пятая участница – я бы ее назвала «темной лошадкой». Джессика заменила участницу, которая отказалась почти в последний момент от конкурса. Далеко не каждая девушка приняла такой вызов судьбы, - пожала плечами Кэти, тяжко выдохнув при этом. Ей не понравилось, что одной участницы на сцене нельзя было досчитаться. Она лишь попыталась отыскать взглядом Хейдена, у которого могло быть больше информации по этому поводу.

Отредактировано Katie Gallagher (2017-10-28 17:42:42)

+11

57

Когда нас вызывают на сцену, у меня ноги подгибаются от происходящего. Как говорится – вот он, тот самый момент истины. Я поставила все свои фишки на черное, и у меня просто нет права проиграть.
Оглядываясь вокруг, я замечаю, что не хватает одной девушки, и не знаю, что думаю по этому поводу. Заслужила ли она эти нервные переживания, которые, в конечном счете, заставили ее сбежать? Накрутила ли она себя или знает что-то, чего не знаем мы? Или здесь просто неудачно сложились обстоятельства, и девушка и впрямь задержалась? Застряла в глухой пробке где-нибудь за полгорода отсюда без малейшего шанса телепортироваться в гримерку. Ощущая легкий укол сочувствия куда-то под ребро, я выхожу на сцену и думаю только о том, как бы не запутаться в собственных ногах и не рухнуть носом вниз.
Яркий свет почти слепит, поэтому улыбаюсь я чисто на автомате первые несколько секунд. Даже не пытаюсь разыскать в толпе людей знакомые лица – это все равно не поможет мне, а только усилит нервное напряжение. Подхожу к микрофону и вцепляюсь в него, надеясь, что со стороны это не очень похоже на попытку утопающего влюбить в себя эту соломинку.
- Добрый вечер! – вежливая я или как? – Меня зовут Клои Томпсон, и сегодня я хотела бы поговорить с вами о такой проблеме, как издевательства. Многие из нас сталкиваются с этим в школе, кому-то не очень везет пронести этот багаж с собой во взрослую жизнь. На кого-то вешают ярлык из-за цвета их кожи, телосложения или манеры одеваться.
Вначале мой голос дрожит, но потом я вспоминаю, сколько бессонных ночей провела перед компьютером, выстраивая в голове эту фотосессию, и как рьяно на самом деле я готова отстаивать именно эту тематику. На экране позади меня появляются кадры локации, а я продолжаю говорить.
- Телесное боди, надетое на мне, олицетворяет обнаженность человека, некую его беззащитность перед социумом, который навешивает на нас эти рамки, - я развожу руки в стороны, чтобы были видны надписи на коже и ткани. Я потратила много времени, пытаясь сделать это красиво, а главное – понятно, - Фон также выбран мной неслучайно. Фон – это люди в движении, большой город, безразличный к таким проблемам.
Я улыбаюсь и глубоко вдыхаю. Я верю в себя и свою идею, хоть  сердце и стучит так, будто вот-вот выскочит из груди.
- Я могла привнести в качестве своего домашнего задания что-то мрачное типа фотосессии ведьмы в лесу и сказать «Я выбрала это, потому что оно красиво и подходит моему внутреннему состоянию». Потому что много кто, посмотрев на мой внешний вид подумал бы о ведьмах, чем-то готичном или мрачном. Но потом я решила, что если бы у меня была возможность выбрать любую тематику фотосессии, какую угодно локацию и никто не ограничивал бы меня ни в чем, речь не шла бы о красоте. Речь шла бы об острых социальных проблемах . О том, что из-за таких издевательств и ярлыков люди могут совершить нечто непоправимое, - я чувствую, как перехватывает дыхание и на секунду останавливаюсь. Проблема, о которой я говорю, может показаться кому-то высосанной из пальца или специально подобранной, чтобы найти отклик в сердце каждого из участников жюри. Но пока что только я знаю, что эта проблема близка мне на глубоком личном уровне, - Я не вижу мир в розовых красках и знаю, что одна фотосессия его не изменит. Но можно хотя бы попытаться найти отклик в сердцах тех, кто уже страдает и показать ему, что он страдает не в одиночестве.

костюм

https://i.pinimg.com/736x/6e/20/7a/6e207a2f8e23f3e3873a20d4629a0cc4--bodysuit-tops-nude-bodysuit.jpg
На руках и частично на боди надписи на английском вроде "whore", "fat", "ugly", "weird" и в подобном стиле (негативные ярлыки общества). Босые ноги, минимум макияжа, распущенные волосы.

локация

https://ak3.picdn.net/shutterstock/videos/8258203/thumb/4.jpg

+13

58

Настает тот час, которого все боялись, но в тот же момент ждали его с нетерпением. Нужно появиться на сцене, улыбаться публике и быть готовыми к тому, что все взоры будут обращены именно на пятерых девушек, которые в этот вечер будут бороться за титул Мисс Сакраменто. Напряжение витало в воздухе, и если прикоснуться к любой красавице, то можно в ответ увидеть, как множество маленьких заряженных частиц разлетятся по помещению ярко светясь. Да уж, начало этого мероприятия должно быть очень захватывающим. Милана продолжала ощущать волнение, которое с каждой минутой только нарастало и от этого всего хотелось поскорее сбежать. Может именно поэтому она слегка растерялась и пропустила свою очередь. Быть первой всегда страшно, а Милана была той еще трусихой, хоть старалась этого и не показывать. Клои вышла первой, следом за ней тут же быстро перебирала ногами шла она, а затем другие девушки. Наверно все заметили отсутствие одной из участницы, но мало кто решил об этом обмолвиться и обсудить этот случай. Всем совершенно было не до этого, ведь сейчас нужно больше думать о выступлении, а не о чужих проблемах.
Казалось, что Клои очень быстро справилась со своей задачей без доли волнения и стеснения, ее образ был очень интересен. Фишка была в том, что она обратила все внимание жюри на проблемы, которые окружают всех в настоящий момент и это заставляет задуматься. Милане очень понравилось, она дружелюбно улыбнулась себя и блондинке, когда та возвращалась на свое место. Вот теперь настала ее очередь, Скаргуард осторожно направилась к микрофону, стараясь выровнять свою походку и поскорее унять  мандраж внутри нее.
- Здравствуйте, дорогие жюри и гости, - приятная улыбка на губах, в этот момент она быстро окинула взглядом весь зал в надежде увидеть знакомые глаза и еще больше поверить в себя. Это получилось сделать, девушка легко выдохнула и продолжила. - Мне хочется, чтобы каждый из нас помнил о том, что завтра, нас ждет новый день и мы сможем открыть глаза, увидеть всю красоту и понять, что мы можем жить! Задумка была слишком простой, но она будет понятна для всех. Милана долго ломала голову над тем, что можно вообще сделать из этой фотосессии. Она понимала, что тут точно не прокатить идея фото на красивом закате или что-то в этом роде. Хотя, с чем чёрт не шутит, тут все может быть. - Это фотосессия ассоциируется у меня со спокойствием, что в таком беспокойном мире должна быть частичка маленького умиротворения. И, как вы заметили, так это утренняя смятая постель, солнечные лучи, ароматный кофе и чистые мысли в голове. А мир же жестокий, рассказ Клои как раз был об этом, у Миланы тоже была и идея взять что-то в этом же русле, но решила внести то, с чем она сталкивается каждый день. - На счет одежды, то тут все просто, свободные вещи в которых удобно спать, - Милана тут посмотрела на себя и опять перевела взгляд на публику, она уже не так сильно нервничала, так как ее переполняли эмоции от того, что она рассказывала и старалась передать эмоции всем зрителям. В ее голове так же витали мысли о том, что вдруг ее идея окажется слишком дурацкой и никто ее не поймет. Остается только думать о том, что это ее мнение и нужно продолжать двигаться вперед. Выдохнув, улыбка опять озарилась на лице Скаргуард, - Все проблемы, которые возникают у нас на пути, они всегда решаемы и жизнь преподносит для нас это трудности лишь проверяя нас на стойкость. Иногда мы забываем о том, что счастье в мелочах и не ценим это. Уже привыкли к тому, что завтра точно начнется новый день и будут новые возможности. А ведь этого может и не быть.

одежда

https://images.asos-media.com/inv/media/7/5/0/1/8071057/white/image1xxl.jpg под рубашкой скрываются шорты

вид

http://img.anews.com/media/gallery/75301092/899519676.jpg

Отредактировано Milana Scarguard (2017-10-24 16:13:19)

+10

59

Внешний вид

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/2c/49/08/2c49088f7489a52f26c625ddc1ab41a7.jpg

Обращаюсь к Алисе Лидделл, упоминаю Драко Мардера, Кристофера Бэнкса

Вечер, если бы не дела в автомастерской, я непременно освободился бы раньше. Но, как и всегда, приходится ехать в самый последний момент, веря в лучшее и то, что я не пропущу самое интересное – красавиц на сцене. Мисс Сакраменто – такое классное событие, когда можно открыто восхищаться женскими фигурами, не боясь при этом прослыть бабником и не стать жертвой ревнивых мужей, парней или женихов. С чистой совестью умывшись и собравшись, я завел свой мотоцикл и пулей погнал в клуб Скарре, не забыв повязать галстук на шее, для пущей уверенности, а то мало ли, без него не пускают. На такие мероприятия без полного парада соваться не хотелось лишний раз.
   Припарковав свой мотоцикл на стоянке, я поспешно прошел внутрь, миновав фейс-контроль. Как раз вовремя, на сцене уже светились конкурсантки, рассказывая о выполненном задании. Я, в свою очередь, лишь отмечал про себя самых хорошеньких и наслаждался зрелищем, не особо вдаваясь в подробности, между делом пробираясь к самому важному – бару.
   Прекрасно зная, где и что тут находится, я спокойно добрел до барной стойки, откуда потом можно будет продолжить поиски своих друзей. Драко и Кристофер должны быть где-то здесь, мы вроде бы обсуждали это мероприятие накануне, собираясь прибыть в клуб до начала конкурса. Увы, у меня с этим произошла, вполне объяснимая, заминочка, из-за которой и пришлось припоздниться. Непредвиденная поломка.
   Облокотившись о барную стойку, я отвлекаюсь от сцены на несколько мгновений, чтобы сделать заказ и тут натыкаюсь на знакомое прелестное личико, которое не узнать просто невозможно. Удивление, восхищение, красота.
- Алиса! – радостно восклицаю я, любуясь ее преображением, - ты сногсшибательна! Крис уже видел тебя!?
Она что-то отрицательно кивает головой и приставляет указательный палец к губам, на что я широко улыбаюсь и отрицательно киваю головой, отвлекаясь на футляр за ее спиной.
- Выступаешь сегодня? Тогда позволь угостить тебя – девушка явно переживает, стоит расслабить ее напряженность и разбавить атмосферу коктейлем. Не могу смотреть, как она вся изводилась в поисках кого-то важного. Так и ищет взглядом, как потерявшийся ребенок в торговом центре. Уточню подробности позже, а то станет волноваться еще больше. Этого еще не хватало.
- Мне, пожалуйста, виски со льдом, а моей подруге коктейль «Секс на пляже», - дежурная улыбка персоналу, которая перерастает в истинное восхищение Лидделл, когда мой взгляд снова останавливается на ней.
- Что? – очередное удивление на хмурый взгляд блондинки, - ты сейчас сексуальна, как никогда. Напиток соответствует твоему образу.   Истинное удивление с наивным взглядом.
Вполне адекватное объяснение, без тени усмешки или издевательства. Самое время сделать ей комплимент, заслуженный и вполне оправданный. «Эх, и куда смотрит «Все-в-одном», такая красавица!» Мне остается лишь сокрушенно покачать головой и вернуться взглядом обратно на сцену, где появляется очередная участница.
- Не волнуйся, все будет хорошо! Поразишь всех на повал, после чего они забудут о проходящем на конкурсе. По крайней мере, Крис, - легкая попытка подбодрить девушку, так как это наше все. Вообще не представляю себе, как можно было пропустить все, что здесь происходит. Столько красивых девушек и мужчин, глаз радуется, и чувствуешь себя частью высшего общества.

+13

60

Отвечаю Джин, упоминание о Кэти Галлахер, о Винсе, Адаме Смите, Люцифере

Я никогда не старалась бывать на каких-то там светских раутах или модных вечеринках, где тусят звёзды или модели, но сегодня был тот редкий случай, когда мне захотелось посмотреть на всех этих напыщенных и накрашенных особ. Может это некоего рода развлечения для меня. Хотя мои странные развлечения, сложно понять. Люблю выделяться среди всех. Меня можно назвать «белой вороной» сего праздника, потому что я являются, как можно выразиться заменой, какой-то девчонки, что столь нелепо показавшую себя ранее в этом конкурсе. И так, посмотрим кто тут у нас.
Для сегодняшнего вечера, решила немного выделиться на фоне этих красоток, которые будут со мной тягаться, а может и не только их. Белый костюм, с вырезом отлично смотрится на моей фигуре, думаю все оценят, то как я выгляжу. Порой моя самоуверенность слишком зашкаливает, или быть может это всего лишь мое мнение. Прохожу в гримерку, где уже начинаются потихоньку, суетится не только конкурсантки, но и визажисты, что столь быстро и чётко наносили макияж и подчёркивали красоту девушек. Предлагаю всем, немного расслабится, и выпить чудесного шампанского, которое я умудрилась стащить с барной стойки. Находятся отклики желающих применить для себя бутылку этого содержимого, что доставляет мне веселье от того, что я не одинока в небольшом волнении за этот конкурс. Замечаю брюнетку, которою по-моему звали Джин, где-то эту особу ранее видела, ах, да вспомнила её можно было периодически заметить на тусовке в обнимку с одним из членов жюри, Винсентом Джервисом кажется. Хотя какая разница, кто с кем спит, главное, чтоб судили честно. И вот случай свел, как мне показалось совсем разные типажи лбами.
– Да, верно. Я Джессика, а ты вероятно… – секунду погодя, добавила девушка. – Та самая, Джин, которая проводит время с одним из членов жюри, с именем Винс? – с сарказмом произнесла, рыжая.
Было дело, что Галлахер запомнила не только цвет моих локонов, но и как меня звать, раз позвала на этот конкурс, приятно.
Когда время настало, чтобы подчеркнуть внешность, моя попка плюхнулась на кресло, которое стояло напротив зеркала, рядом с которым было много коробочек и банок с разными оттенками цветов. Внешность Джесс и так была достаточно яркая поэтому не понадобилось много каких-то теней или подводок, поэтому сделали всё по минимуму. Все приготовления к началу конкурса были сделаны,  и вот все участницы поднимаются на сцену, естественно под множество аплодисментов и различных выкриков из толпы посетителей клуба. Ведущая прелестно всех представила, в том числе и жюри, на которое рыжая очень даже обратила внимание, особенно того парня, которого звали Адам Смит. Вскоре мое внимание привлек высокий брюнет, стоящий рядом с какой-то девушкой в вечернем наряде. Рыжая на мгновение удивилась ведь перед ней был никто иной, как личный Дьявол. Да-да правда после той ночи, он исчез оставив после себя лучшие воспоминания о прекрасной ночи. Но сегодня, она решила не упустить момент и снова попытать своё счастье с ним. Пока все остальные участницы, рассказывали идеи о том, как и почему они выбрали тему для первого этапа, Стэнли аккуратно словно лёгкий намек флирт, подмигнула Люциферу, и похоже тот её заметил. Раз на лице мужчины можно было заметить улыбку, что столь добавляла шарма его фигуре. Настала очередь Ниссы, и она грациозно подошла к месту, где находился микрофон и начала рассказывать всем, что девушка подготовила для них.
- Здравствуйте, дамы и господа! Позвольте представить вам тему моей фотосессии. – продолжила говорить деловым тоном девушка. – Темой моего выбора стала свобода. Так я считаю, свобода выбора, слова и действия является важной частью для каждого из нас. Неважно, какими хотят нас видеть в обществе, важно выбрать для себя кем хочешь видеть себя ты. Я считаю, себя яркой личностью, поэтому мой выбор одежде и в остальном должны соответствовать мне и моему выбору. Я выбираю – свободу! – ярко, красиво, амбициозно донесла до остальных Джессика и на экране показали фото, которые подготовила она.
После того, как экран потух с её фотографиями, девушка встала на место, вместе с остальными участницами.

фотосессия

http://funkyimg.com/i/2yFjL.jpg

фон

http://funkyimg.com/i/2yFjP.jpg

[LZ1]ДЖЕССИКА "НИССА" СТЭНЛИ, 27 y.o.
profession:банковский сотрудник / не замужем;
[/LZ1]

[NIC]Jessica "Nissa" Stanley[/NIC]
[AVA]http://s5.uploads.ru/t/nCv0h.png[/AVA]
[SGN]http://s0.uploads.ru/t/oS71P.gif[/SGN]

Отредактировано Olesya Halloway (2017-11-07 21:57:02)

+10

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » miss Sacramento