внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » В жизни нет ничего важнее семьи

В жизни нет ничего важнее семьи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[NIC]Abigail Rivers[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/kNwuO.png[/AVA][SGN]http://s7.uploads.ru/aEPiq.gif[/SGN][STA]...[/STA][LZ1]Эбигейл Риверс, 40  y.o.
profession: дизайнер одежды, владелица собственного магазина одежды
my love: муж Алистер, Лори, Тед, Грейс и Кэтти.
[/LZ1]
http://chocolate-event.com.ua/assets/images/2017/Candy/EFYxMnMJJrw.jpg

Нью-Йорк, США - 3.08.2016
Частный загородный клуб "Корпорация"

В главных ролях:
Эбигейл Риверс
Глория Уолергган
Джордж Уолергган

День рождение Дэни - еще один повод для того, чтобы собрать вместе любимую и огромную семью. Особенно если учесть, что Эбигейл обожает своего внука и не прочь повидаться с дочерью и ее супругом.

Отредактировано Caren Brick (2017-09-02 22:29:29)

+1

2

[NIC]Gloria Walerggan[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2wYzN.png[/AVA]
[LZ1]ГЛОРИЯ УОЛЕРГГАН, 23y.o.
profession: светская леди;
relations: Джордж Уорлегган
[/LZ1]День рождения как персональный Новый год. Можно подводить итоги, строить планы.
- - - - - - - - - - - -
[float=right]http://funkyimg.com/i/2wYHP.gif[/float]День рождение – любимый праздник для ребенка любого возраста в ровной степени, как и Рождество, а все потому, что в эти дни ребятню родители обычно заваливают целым множеством подарков, среди которых много как нужных вещей, так и желанных. Так, Глория прекрасно помнит тот свой день рождения, когда получила свою желанную куклу Барби из какой-то редкостной коллекции. Да-да, такой девчачий презент, от которого она была в ужасном восторге и тащилась от своей идеальной красотки-куклы, как бог знает от кого. Она до сих пор помнит, как бережно к ней относилась и даже заботилась о том, чтобы не потерять ее туфельки. Но, главное – волосы! Ее идеальные блондинистые волосы Лори обожала! И, конечно же, не утомилась говорить всем о том, что тоже, как вырастет и будет большой, как мама, то сразу сменит свой рыжий цвет волос на такой же белый платинум, как у ее любимой куклы. Однако уже спустя неделю рыжая девчонка обнаружила, что волосы у ее Барби потрепались, а голова вообще была отломана. И все знаете почему? А потому, что Тед Риверс решил спрятать от нее куклу! Помнится, тогда была целый ручей крупных, как горошины гороха слез, что сбегали по раскрасневшихся щеках старшей дочери Риверсов. Но главное, тогда было столько обиды на брата, что был виновен только в том, что был не достаточно уклюж и осторожен с хрупкой куколкой в своих по-мальчишески неласковых руках. Правда, уже на следующий день, когда папа починил куклу, был заключен мир-дружба-жвачка, тем более вместе играть с куклой, даже с отпадающей порой головой, было веселее.
И с вечера, наблюдая за тем, как довольно загорелись глазки любимого сыночка, когда любящие родители преподнесли ему его желанный подарок – электрическую машину, практически точную копию такого же автомобиля, которым рассекал улицы Нью-Йорка его любимый папа, - Глория не могла не нарадоваться вместе с ним. Как же все-таки радостно было видеть на лице этого жизнерадостного озорника счастливую улыбку и то, как он сразу же взялся ездить на ней по квартире. И плевать, что авто его было по большей степени предусмотрено для езды на улице, поскольку маленький водитель лихо пару раз заехал под стол, в итоге скинув с него вазу, что только чудом не разбилась. Вот только вода вылилась, а цветы осыпались на пол. Так что счастливой мамочке пришлось мигом убирать последствия небольшого погрома, а ведь убирать она просто ненавидела. Но и запрещать сыну возиться на машине по их просторной квартире не стала. Тем более, вдоволь накатавшись, сын решил даже начать катать свою старшую сестру. И уже спустя каких-то полчаса детский хохот заполонил весь дом, от чего им с Джорджем не удалось уложить маленького озорника спать вовремя – до двадцати двух часов. Пришлось ждать, практически лишний час, когда он накатается, и едва не будет засыпать в своей машине, сонно потирая ручками глаза, пока его старший брат Дейви не пошутит о том, что папе тоже следует подумать о схожем подарке для него. Только кое-кому не обязательно дарить Ламборджини или Феррари; можно что-нибудь попроще, но определенно не электрическое.
Конечно, ушедшее время на то, чтобы уложить маленького озорника, его молодая мамочка могла провести и с пользой для себя. Вместо сказки она могла примерить какой-нибудь наряд, чтобы порадовать им мужа или попросту провести с ним больше времени наедине, ведь с присутствием детей в их жизни они все-таки не могут устроить себе спонтанное свидание. Дети делают жизнь более умеренной, наполняют ее определенной ответственностью, о которой Ло даже не подозревала прежде. Хотя, естественно, не имела привычки сожалеть о том, что пять лет тому назад родила сына и взвалила на свои хрупкие плечики такую большую ответственность. А отвечать за его пакости приходилось именно ей, как бы порой не хотелось растеряно оглянуться по сторонам и сказать – нет, это не мой сын взял эту игрушку и принес к кассе. Хотя, порой она и гордилась тем, что их Дэнни именно такой мальчик, что может постоять за себя и не боится дать сдачи детям старше или больше него. Так бывало несколько раз, что она, отвлекшись на Шарлотту, только и увидела, как Дэнни дал в глаз мальчугану, что обижал всех детей вокруг. Правда, пришлось извиниться перед маменькой того мальчишки, что пострадал – все-таки рукоприкладство, как бэ, не должно поощряться. Только сделала она это только ради того, чтобы замять конфликт, ибо ей уже пора было торопиться на маникюр.
И вот, со звонком будильника для миссис Уолергган наступил тот день, когда свет увидел ее маленький рыжеволосый чертенок!
Третье августа в этом году выпало на среду, но это не значило, что праздник будет отменяться или переноситься на другой день. День рождение Шарлотты, так уж вышло, что попадало на субботу, поэтому в этот же день они и праздновали, превратив его на настоящий день диснеевских принцесс. У Дэни, как у мальчика, само собой, принцесс не будет, будут машинки и прочие развлечения на свежем воздухе, который на этот раз они проведут в частном загородном клубе, где раньше бывали его родители. Попробовав организовать серьезный тематический праздник для Лотты, у Глории на этот раз оказалось не так уж много времени, чтобы заниматься всеми деталями дня рождения сына настолько, как это было в июле. Все-таки они не так давно вернулись из поездки в Италию, где провели по-настоящему незабываемое время. В прочем, незабываемым это время будет еще и по одной особенной причине, о которой Ло как-то шепнет матери на ушко, поскольку оглашать всем-всем во все ослушание юная мамочка пока еще не рисковала, опасаясь пересудов и даже осуждения. Не хотела, чтобы на нее тыкали пальцем и шушукались за спиной.
- Милый, ты звонил своему отцу? – спросила Глория, наспех проверяя сумки, которые еще с вечера приготовила к празднику сына. Но, вдруг она что-то забыла?! Впереди их ожидал вечер за городской чертой, вдруг ей могло что-то еще понадобиться. Хотя, на первый взгляд казалось, ничего не забыла.
Или забыла?!
- Скажи ему, что если ему станет лучше и он захочет приехать – мы будем ему рады, мм? – предложила она, оторвавшись от своей сумочки, которую попросту перерыла в поисках ну ОЧЕНЬ важной вещи. – Кто-то видел наш фотик?! – громко спросила Глория, не постеснявшись превысить привычный тон своего голоса, ведь забыть в такой памятный день фотоаппарат она не могла себе позволить.
- Ага, я взял его! – отозвался Дэейви, что тоже ехал с ними за город. Ему там, конечно, будет, может быть, не так интересно, но зона wi-fi обещала скрасить общество взрослых и детей, которым тот будет окружен.
- Ух, хорошо! А то я уже запаниковала, что не взяла его и где-то потеряла. А нам уже нужно ехать, - ответила Лори, позволив себе улыбнуться. Все-таки она немного нервничала, когда собиралась принимать гостей и, наверное, ей придется устроить еще десяток дней рождений для Лотты и Дэнни, чтобы перестать беспокоиться о всяких мелочах. Вот только Глории хотелось, чтобы все прошло отлично, да еще и все были довольны! И не важно, что всем не угодишь. Ведь даже на практически идеальном дне рождении у Шарлотты что-то было не так, как запланировала Лори. И надо сказать, некоторые заносчивые мамаши нескольких девочек за глаза судачили о том, что представление принцесс могло быть лучше. Так что, на этот раз обойдется все без представлений и командой аниматоров, которые будут занимать ребятню, пока их родители будут тоже заняты празднеством.
Уже спустя почти сорок минут семейство Уолергган прибыло на место, и Глория с радостью оглянулась по сторонам. Молодая женщина предвкушала, как получит возможность отдохнуть, а еще как же набегается ее озорник и раньше пойдет спать. Этот час, как не крути, но был чертовски дорог рыжей женщине, что только поправила легкую сумочку на плече, тогда как Джорджу оставалось взять весь остальной их багаж. Дэнни в этот момент потребовал взять его на ручки, на что Ло пришлось отрицательно покачать головой.
- Нет, Дэнни, ты уже большой и тяжелый. Давай ты пойдешь своими ножками? Вон Лотта какая умница большая? Уже ходит в школу и не просится на руки, а ты тоже пойдешь скоро в школу, - завела разговор с сыном женщина, на что тот отозвался не самым приятным ответом.
- Не хочу в школу! – заявил мальчишка.
- Все равно, ты уже большой – давай, ты не будешь упрямиться, а то все веснушки вылезут на носу, - этим как-то пугали в детстве Лору, но, конечно, это не всегда работало с вредным мальчуганом.
- Не вылезут, - ответила Дэни, нахмурившись и прикрыв ладонью свой курносый носик, чем и насмешил всех. Но, когда они двинулись вперед и сын увидел, как же красиво все для него было украшено, сразу же забыл о своих капризах и понесся куда-то туда к игрушкам, что были приготовлены предусмотрительно для детей.
- Маленький вредина, - только и оставалось высказать Глории, глядя в след сыну. – Даже не верится, что он уже такой большой, - добавила она, припомнив, как боялась пять лет назад, когда подошел срок, и она осознала, что вот он, день родов, наступил и она возьмет на руки своего сыночка, что доставил своей матери немало беспокойства по ночам.
- Скоро будут съезжаться гости, - глянув на часы на своем мобильном телефоне, произнесла Глория. Она старалась соответствовать своему статусу счастливой мамочки и быть организованной, чтобы на этот раз никто и не подумал ее упрекать в том, что она все еще очень юна и глупа. Пфф! У нее все было продумано, хоть и продумано было по большей степени в теории. Но, это уже было не так важно. К тому же, учесть все невозможно. Главное было обсудить сейчас еще раз программу с администратором клуба – этим займется Джордж, ну а Ло побеседует с главными исполнителями развлекательной программы – аниматорами и прочими людьми, призванными сделать праздник по-настоящему веселым и запоминающимся для всех их гостей.
[SGN]http://funkyimg.com/i/2wYBd.jpg[/SGN]

+2

3

[NIC]George Walerggan[/NIC]
[STA]банковский гений[/STA]
[AVA]https://image.ibb.co/hy5H8a/Cristo.png[/AVA]
[LZ1]Джордж Уолергган, 44т y.o.
profession: Вице-президент компании WFG;
relations: Глория Уолергган
[/LZ1]
Буквально еще с вечера пентхауз семейства Уолергган находился в состоянии этакого счастливого хаоса - ведь наконец-то настал день рождения всеобщего любимца Дэнни! Джордж никогда не скупился на праздники для своих ненаглядных и драгоценных чад, так что мальчишка уже предвкушал, что его торжество будет по-настоящему незабываемым. А как может быть иначе? Ведь рядом будут все его родные и близкие люди, а еще великое множество самых разных подарков - первый был получен от любящих папы и мамы и это была замечательная машина, на которой вполне можно будет погонять в парке. Ну а пока семейство еще не дошло до парка, то вполне можно было опробовать ее прямо в квартире?
-Так, водила - давай-ка ты будешь поаккуратнее? -предупредил братца Дэйви, вытащив его из машины, после того как та едва не снесла стол в его комнате. -Иначе сейчас от моего компьютера останутся лишь печальные воспоминания!
-Тогда ты будешь больше играть со мной! -хихикнул Дэнни, нисколько не растерявшись и затем ему пришлось спастись из рук брата бегством, потому как тот решил его как следует пощекотать. Вообще, "загнать" в этот вечер всех троих детей спать было делом поистине непосильным - мысленно они уже были на празднике в загородном клубе, где будет много интересного. Кстати, Дэвид пригласил себе в компанию одну из своих одноклассниц и получил уже немало безобидных подколов со стороны своего отца, относительно новой "дамы сердца". Нисколько не смутившись, мальчишка заявил что давно уже собирался ее познакомить с родителями... но вообще папа и Лори могли ее неоднократно видеть в школе на общих собраниях. Но как и всегда, любимый папа наверняка не помнит всех друзей своего старшего сына?
-Как можно всех запомнить, если их много и я с ними крайне редко общаюсь? -улыбнулся Джордж. -К тому же вы все трое у нас даже более чем общительные, так что знать всех ваших друзей поистине непосильная задача. Однако, я буду рад познакомится с твоей дамой сердца.
-Она не дама сердца, мы просто друзья! -возразил Дэйви, чуть покраснев. -Но я надеюсь что она тебе и Лори понравится...
На следующее утро, едва только дети проснулись, сразу же начались хлопотные сборы в клуб - нужно было приехать пораньше и все подготовить к приему дорогих гостей. Одно хорошо, что праздник предстоял семейный, так что можно было отказаться от какого-либо дресс-кода и ехать в обычной и удобной одежде. Единственное, что немного омрачило начало этого отличного дня - сообщение от старшего Уолерггана. Как оказалось, у него в очередной раз разболелись ноги, что делало его появление на дне рождения Дэнни невозможным. Правда Уильям позаботился о курьере, что должен был привезти любимому внучку его подарок прямо в клуб.
-Я ему звонил минут десять назад, -откликнулся Джордж из ванной, пока Лори проверяла все собранные сумки. -У него снова разыгрался артрит и врач посоветовал ему пару дней полного покоя. И я сказал что если ему будет лучше, то он может присоединится к нам в любой момент.
Наконец-то собравшись, все семейство наконец-то разместилось в машине - для этой поездки, Уолергган решил взять внедорожник, в котором было куда больше места чем в его привычной уже "ламборджини". Дорога до клуба прошла без каких-либо приключений, так что вскоре Джордж уже остановил авто на парковке и вместе с Дэйви принялся выгружать сумки.
-Так давайте сперва разместимся по номерам, а потом уже будем готовится встречать гостей? -окликнул Джордж любимую супругу и младшего вредного сынка. -Дэнни, иди сюда! Потом посмотришь игрушки, иди лучше помоги мне и Дэвиду.
-Ну паааап.., -недовольно протянул рыжий чертенок, но возражать отцу и не стал и послушно побежал следом, помогая старшему брату нести одну из сумок. Получив на ресепшене все ключи, Уолергган вместе с мальчишками направился смотреть номера - нужно было проверить не только свои, но и убедится в том что все готово для любимых родственников.
-А маленький вредина будет со мной в одной комнате? -поинтересовался Дэйви и получив согласный кивок своего родителя, деланно-тяжко вздохнул. -Ну вот, снова никакой личной жизни.
-Сынок, ты же знаешь что я очень ценю то что ты помогаешь присматривать за младшими братом и сестрой, -ответил Джордж, после того как внес вещи. -И не волнуйся, у тебя будет полно времени чтобы погулять с дамой сердца. Развлечений в клубе достаточно, так что наши чертенята не будут ходить за тобой хвостами как дома.
-Папа, я же пошутил, -произнес мальчик. -Дэнни, давай разберем нашу сумку? Надо разложить все вещи, чтобы потом ничего не искать.
-А как же праздник? -грустно протянул именинник. -Я уже хочу кушать...
-Праздник начнется когда приедут все твои гости, -Джордж ласково потрепал сынишку по рыжим волосам. -А пока они не приехали, садится за стол попросту некрасиво - так что вы с Дэйвом успеете все разложить в комнате по своему вкусу.
Ну а пока глава семейства и мальчишки раскладывали вещи и разносили сумки по номерам, Шарлотта осталась рядом с Лори и легонько подергала ее за юбку, чтобы обратить на себя внимание - в этот самый момент на парковку клуба приехала первая приглашенная гостья. Та самая девочка о которой говорил своим родителям Дэвид.
-Мамочка, зачем Дэйви позвал ее?? -поинтересовалась Лотта, недовольно нахмурившись. -Я ее знаю... она от него в школе не отлипает! Дылда белобрысая...
Естественно, Шарлотта умолчала о том как она как-то раз подстроила так что на бедную Дженни вылилось небольшое ведерко холодной водички. Это было после того как она выдала, что-то типа: "С малышней должны возится твои родители...". Пристроить это самое ведерко на приоткрытую дверь класса, где должна была дежурить Дженни стоило немалых трудов и пяти баксов, которые пришлось заплатить мальчишке из класса постарше. Сама Лотта ни за что бы не полезла на высокую стремянку, потому как боялась высоты. Правда тот мальчик предложил одолжить крысу в живом уголке и напугать ею Дженни... но тут Шарлотте стало жалко бедное животное.
-Добрый день, миссис Уолергган, -поприветствовала Дженни тем временем Глорию, сияя дружелюбной улыбкой. -Надеюсь, я не опоздала? Дэвид сказал что можно приехать немного пораньше, на случай если будет нужна помощь. Привет, Шарлотта!
-Привет.., -буркнула в ответ девочка, сложив руки на груди. -И нам не надо помогать... мои мама и папа сами со всем справятся...
[SGN]ав от Cristo[/SGN]

Отредактировано Kit Devereux (2017-09-07 20:38:36)

+2

4

[NIC]Abigail Rivers[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/kNwuO.png[/AVA][SGN]http://s7.uploads.ru/aEPiq.gif[/SGN][STA]...[/STA][LZ1]Эбигейл Риверс, 40  y.o.
profession: дизайнер одежды, владелица собственного магазина одежды
my love: муж Алистер, Лори, Тед, Грейс и Кэтти.
[/LZ1]

С самого раннего утра, когда Эбигейл подскочила в испуге с кровати, женщина знала, что этот день будет слишком уж суетливым, важным и сложным. Женщина встала, не без преувеличения, очень рано, раньше всех домочадцев в доме. Виной тому было то, что этот был отличался особой степенью важности – сегодня было день рождение у ее родного внука Дэнни, первого родного сыночка старшей дочери Глории. Дочь с мужем приготовили огромное торжество, на которое были приглашена вся семья, друзья и многие люди, которые Эби были незнакомы, да ей было и наплевать на всех, ведь она приедет не к ним, а к любимому внуку. Но, пока Эби не добралась до пухлых и таких любимых и обожаемых щек Дэнни, чтобы беспощадно зацеловывать в них мальчишку, женщине нужно было переделать уйму дел и к тому же приехать вовремя к празднику. И даже вставши в шесть часов утра Эбигейл знала, что вовремя она не приедет и обязательно опоздает. По дороге в ванную Эбигейл позвонила своей ассистентке и так же ее разбудила, чтобы та, к ее приезду приготовила некоторые документы и чертежи новой линии одежды, образцы тканей и фурнитуры на проверку. Да, даже в этот день, когда Эби надо было выспаться и приготовиться к празднику она не могла забыть о работе – а все виной то, что вот-вот должна выйти в свет ее новая линия одежды, которая планировалась другой, на такой как все. Дизайнер выходила за рамки своей комфортной творческой среды, что не могло не волновать женщину.
- Мия – шепотом, словно боясь разбудить весь дом снова обратилась к помощнице женщина после пятиминутного ЦУ. – У меня сегодня День рождение внука. Я с собой никакой одежды не беру, так что подбери мне что-то комфортное и удобное. Без изысканных платьев и прочего. Это детский праздник – никого фарса и никаких утяжеляющих шалей, которые будут меня старить лет на двадцать. Вообще, я должна выглядеть лет на тридцать в выбранном тобой наряде, если дадут больше, то считай… - Эби хотела продолжить предложение в каком-нибудь угрожающем тоне, но, решила, что девочка и так через чур боится меня, поэтому я улыбнулась в трубку и снова продолжала ей шептать. - … считай, что .. в общем не знаю. Мия, этого не должно произойти. Освежающий удобный наряд, Мия. И все должны меня путать со старшей сестрой Дэнни, а не называть бабушкой. – на этой ноте женщина положила трубку и бросила на диван телефон. Потом, она остановилась и минут пять думала о том, что сказала помощнице. И, признавшись самой себе, Эби решила, что сравнение со старшей сестрой – это уж слишком. Но Эбигейл считала, что лучше уж эта милая девушка, которая пыталась угодить ей везде и во всем постарается, чем сделает работу абы и как, и, следовательно, вышло бы все в разы хуже.
Все это время Эби бегала по городу, не останавливаясь. Сначала заехала в магазин, чтобы проверить все ли ее утрешние поручения были выполнены, потом она поехала в мастерскую за специальным подарком для именинника и его мамочки, потом она отправилась в мастерскую, чтобы одобрить или раскритиковать в прах новые эскизы талантливой девочки, которая очень хотела, чтобы я увидела эти эскизы. Они, конечно, ее впечатлили, но ни один мускул на ее лице не дрогнул, а девочка даже не подозревала, что она настолько шикарна. Ледяным голосом, с призрачной улыбкой на устах, Эбигейл Риверс произнесла, что ей нравятся ее работы. Они, конечно, нуждаются в корректировке, ибо многие вещи в этих работах безвкусно напыщенны и возможно слегка развратны, а значит никак не подходят под стиль всех коллекций, которые, когда только выпускала Эбигейл. Конечно, в последние годы женщина решила выйти из своей привычной рабочей зоны – но выходить за границы настолько - молодая бабушка просто не могла себе позволить. Эби продолжала на дружеской ноте разговаривать со всеми собравшимися, как в какой-то момент совершенно неосторожно она посмотрела на часы, которые так элегантно смотрелись на ее тонком запястье, и Эби сразу подскочила, словно ужаленная за пятую точку. Риверс катастрофически опаздывала, осознание того, что у нее остался какой-то жалкий час на то, чтобы снова вернуться в магазин и еще найти путь в какой-то Богом, забытый клуб – заставляло впасть женщину в истерику. В этот момент все вокруг стали ей виноваты и даже Джордж, который выбрал загородный клуб, до которого женщина будет добираться долго и мучительно, и еще не факт, что она доберётся до нужного места.
Ругая весь мир, Эбигейл с горем пополам добралась до клуба и сначала осторожно и не спеша вышла из машины, хотя понимала, что она возможно последняя из гостей. Осмотревшись она поняла, что ее догадки верны и все гости, в отличие от родной бабушки, уже давно добрались до места и хорошо проводят время. Эбигейл наспех осмотрелась, кратко присматриваясь ко всем окружающим. Было очень много гостей, и львиную долю из которых она не знала, но ее это не очень расстраивало. Комплекс был внушающих размеров, да и воздух был тут кристально чист – Эби не могла это не заметить, ибо в последнее время была очень обеспокоена экологией города, правильным питанием и вообще – здоровьем своей семьи. Да и праздник был организован с размахом: большое и поменьше футбольное поле, лошади, на которых можно поездить и покормить, бассейн, тенистые корты… Да, Эбигейл определенно попросит Алистера заехать за ней через недельку, чтобы женщина могла вдоволь порезвиться на этой взрослой игровой площадке. К сожалению, несколько минут спустя Эби узнала, что из-за работы Алистер не может приехать на праздник к Дэнни и попросил жену, чтобы та в одиночку представляла взрослое поколение их семьи. Конечно же женщина, да и Лори знает, что это всего лишь отмазки для вида, но давайте не будем портить сегодняшний день.
Эбигейл очень хотела глазами найти своих детей. Конечно, Глорию и Джорджа сложно было не найти, они стояли на самом видном месте, приветствовали гостей и принимали поздравления. Но вот Теда и близняшек, например, женщина никак не могла найти. Но, она решила это сделать в то время, когда будет подбираться к Лори и Дэнни. Взяв пакеты, захлопнув дверь, Эбигейл помчалась к своей дочери и внуку с лучезарной улыбкой. Эби прям вся светилась от счастья, гармонии и положительных эмоций. Ее настрой было сложно не заметить, эта молодая бабушка прям светилась заразительно чистой энергетикой.
- Дэнни, родной мой. Милый мой. – Эби перехватила мальчика, который бежал куда-то за футбольным мячом, но от бабушки всегда было сложно спрятаться и скрыться. – Поздравляю мой любимый. Почему ты так быстро растешь, мой хороший? И хотя меня это дико расстраивает, но я все же хочу поздравить тебя с днем твоего рождения.Никогда-никогда не болей. Будь умным, как твоя бабушка, таким же добрым, как мамочка и таким изворотливым, как твой папа. Пусть тебе дарят сегодня подарки, которые ты только хочешь.  А это тебе от меня. – женщина отдала внуку красиво запакованную коробочку внушительных размеров, которую мальчик еле обхватил руками. – Помнишь мы договорились о подарке как то? Я только люблю делать сюрпризы, поэтому это то, что ты хотел, но в разы лучше. А теперь все, беги. – ласково и раскрепощенно женщина говорила один на один со своим внуком через слово крепко целуя его в щеку. Она очень его любила, поэтому даже сейчас с неохотой отпустила этого мальчугана от себя с огромной коробкой в руках. Она с улыбкой смотрела на него, не веря, что он уже такой большой и такой красивый. Эбигейл сразу же в этот момент достала семейный фотоаппарат, который стало возможным взять из-за того, что освободилась одна рука. Она сразу же сфокусировала камеру и сфотографировала внука для своего личного семейного фотоархива. Эбигейл отличалась жгучей страстью запечатлеть на фотоаппарат все праздники, все яркие события, которые происходили в ее семье. И ей плевать, что зять и дочь наняли, скорее всего, фотографа или хотели сами заснять праздник – неет,  бабушка Риверс начеку и готова была фотографировать всех и вся на этом празднике. Именно сейчас, когда Эби любовалась на фотографию, совершенно забыв о дочери и зяте позади, ее взгляд ненароком заметил одну девушку, которая так активно приветствовала кого-то в их стороне. Эби убрала фотоаппарат и посмотрела на девушку еще раз, ей не потребовалось присматриваться ведь эту капризную, стервозную и совершенно, по мнению Эби, не воспитанную и не образованную юную леди Риверс узнает за несколько километров. Она проследила за ее взглядом и увидела, что она смотрела на сына, который в то время резвился с детьми, играя в футбол. А потом, Эбигейл одарила девушку неодобрительным взглядом и мысленно она молилась всем существующим Богам, что ей, все же показалось.
- О, дорогие мои, а ну ка улыбнитесь. Джордж, руки держи на талии моей дочери пожалуйста, а не ниже. Тут же дети все же и твоя любимая теща во главе. – с этими словами Эбигейл повернулась к родителям Дэнни и быстро сфотографировала их, не став дожидаться, когда они примут какую-то более-менее сносную позу. Эби сразу изменилась в лице, и то презрение, с которым смотрела женщина на знакомую ей брюнетку улетучилось сразу же. И она снова начала без устали разговаривать, называя своих любимых ласкательными словами и иногда словесно колоть любимого зятя по ребрам, чтобы тот не расслаблялся в присутствии тещи. Самое интересное, что Джо и Лори женаты уже шесть лет, а сейчас мы празднуем День рождение пятилетнего сыночка, а Эби не избавилась от привычки подшучивать над Джорджем и делать вид, что мужчина пока что не имеет права так вальяжно вести себя в присутствии родителей его любимой. Эбигейл сразу же подлетела к дочери целуя ее в обе щеки и крепко обнимая. – Моя Лори, поздравляю с рождением сыночка. Спасибо тебе за Дэнни, надеюсь Джо без остановки благодарит и будет поблагодарить тебя сегодня за сына. Я тебя очень люблю, и прости, я сегодня одна. У отца работа. – Эби кратко улыбнулась, а потом снова крепко обняла дочь, держа в руках фотоаппарат и еще один праздничный пакет. Она хотела его сразу же вручить дочери, но решила, что в первую очередь надо поздороваться с Джо. – Здравствуй Джо,- тепло, но без особого жара и страстью, скупо поцеловала мужчину Эби в щеку и легонько его приобняла. – Пока добиралась сюда, то всю дорогу вспоминала про тебя. Хоть твое участие в создании сыночка второстепенное, но все же без тебя не было бы Дэнни. Поэтому поздравляю тебя с этим днем и с рождением сына. Ты молодец. Ты конечно очень старался, но мальчишка пошел в породу Риверсов.Но от тебя в нем тоже что-то есть, не переживай. – Эби на этот раз одарила жаркой и пламенной улыбкой зятя, а потом снова повернулась к Лори. – Держи, Лори. Это тебе подарок. Только посмотри его прямо сейчас, обожаю, когда ты распаковываешь подарки сразу же. Пока ты до него не добралась, сразу скажу, что это такое пастельное белье, не все, а лишь часть – вернее наволочки для подушки и небольшое одеяльце. В общем, они все в фотографиях. И в ваших с Джорджем, с Дэнни, с Лоттой и со всеми. Решила, что вручать вам фотографии – слишком скучно, поэтому всю фотопленку решила подарить вам вот в таком формате. История семьи Уолергган. Что думаете? – Эбигейл снова улыбнулась и смотрела то на Лори, то на Джорджа по очереди. Ей нравился этот подарок, поэтому она искренне надеялась, что этот подарок понравится и им. Она воодушевленно вздохнула, снова улыбаясь. На фоне послышались звонкие детские голоса, да и голос Теда Эбигейл отчетливо слышала. Она улыбнулся, когда тот спорил с кем-то там, но оборачиваться не стала, решила, что хочет поздороваться с сыном чуть позже, по-особенному тепло.

+1

5

[NIC]Gloria Walerggan[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2wYzN.png[/AVA]
[LZ1]ГЛОРИЯ УОЛЕРГГАН, 23y.o.
profession: светская леди;
relations: Джордж Уорлегган
[/LZ1][float=right]I am your family tree
I know your A to Z,
This is a secret proposition,
lay your hands on me
Nothing to talk about, darlin',
it's all make believe
© Kings Of Leon - Family Tree
[/float]Пожалуй, никакие слова не могут возыметь достойного воздействия на человека, кроме примера, который они получают в своей семье еще в начале своего жизненного пути, а именно в детстве. Так или иначе, но яркий пример родителей – именно то, что пытаются потом воплотить в собственной жизни их дети, что рано или поздно достигают своего совершеннолетия, получают образование, находят себе достойное занятие и, конечно же, женятся, чтобы завести семью и детей в том числе. И, нужно сказать, что в некоторой степени Глория всячески пыталась наследовать своей матери и отцу, подражая им, но без какого-то фанатизма, прекрасно понимая, что то, что подойдет идеально для одной семьи – не всегда будет идеально для другой. И, тем не менее, она всем сердцем своим стремилась окружить мужа и детей соей лаской, заботой и теплом, которыми ей и удалось завоевать доброе расположение к себе старшего сына Джорджа, что прекрасно помнил свою мать, которой постоянно доводилось терпеть измены мужа. И одной из таких измен оказалась нынешняя миссис Уолергган, правда она же и была последней. По крайней мере, на это надеялась двадцатитрехлетняя женщина с неиссякаемым энтузиазмом и жизнерадостностью. В прочем, можно долго говорить обо всех семейных нюансах, вот только никакие разговоры не помогут так, как это сделают поступки. И, нужно сказать, что сегодня Глория собиралась доказать всем вокруг, как прочна их с Джорджем семья, в которую она принесла все то лучшее, что наблюдала у собственных родителей. И не важно, почтит ли своим присутствием этот праздник мистер Риверс, или нет.
- Да, одну минутку только, милый, - отзывается Глория, когда муж окликает ее, чтобы предложить для начала разместить свои вещи в их номере, а также проверить остальные номера, заказанные для гостей. Оставаться в клубе на ночь или нет, было, конечно же, выбором каждого отдельно взятого гостя, но Уолергганы позаботились о том, чтобы никто не мешал им нынче, поэтому никого кроме их гостей в клубе не будет. – Я хочу еще сделать небольшую перестановку тут, - объявила она мужчине, прежде чем сама поспешила к ответственным людям и рассказать ей о своих капризах, вроде того, что стол следовало бы подвинуть в другую сторону, как и кресла переставить по-другому. И мужу нечего тут сказать: прекрасно же понимает, как важно потакать капризам беременной женщины, ради ее же счастья и умиротворенности, ведь только что пойдет не по ее плану, она обязательно расстроится. А расстраиваться миссис Уолергган нельзя.
Погрузившись в некоторые организационные корректировки, в которых требовалось место проведения детского праздника, Лори не сразу обратила внимание на Лотту, что подбежала к ней, требуя своего внимания. Но, когда она наконец-то это сделала, сразу же присела рядом с девочкой, чтобы смягчить ее категоричность и резкость, с которой она отнеслась к подруге своего старшего брата.
- Милая, а что это мы такие строгие? – притворно нахмурилась Глория, посмотрев в красивые глазки Шарлотты, которые сейчас ревниво смотрели в сторону юной леди. – Дорогая моя, ты ведь знаешь, что у меня тоже есть брат? – улыбнулась Ло, решив, что будет правильнее попытаться все объяснить девочке на собственном примере. Быть может, тогда маленькая ревнивица постарается как-то последовать примеру? В любом случае, очень юная мамочка надеялась на то, что именно так оно и будет, иначе она и не представляла, что будет предпринимать. – Так вот, Тедди всегда был мне, как самый лучший мой друг – как у тебя с Дэнни и Дэйви. Но, когда я вышла замуж за твоего папу, он не стал дуться на него и делать ему пакости, потому что знал, что твой папа хороший человек и любит меня. Мы пока не знаем, хорошая ли девочка попалась нашему Дэйви, да. Но мы должны присмотреться к ней и не судить слишком строго. Раз уж он сделал такой выбор, мы должны его уважать, - как можно более корректно постаралась объяснить Ло маленькой леди, прежде чем притянуть ее для объятий к себе. – А ну-ка обещай мне, что не будешь хмуриться, как сейчас? – чмокнув дочку  щечку несколько раз, произнесла рыжая леди, к которой и торопилась эта самая юная мисс.
- Здравствуй, Дженни, - ответно поприветствовала Глория подругу Дэйвида. Но, прежде чем продолжить, немного подтолкнула Лотту, чтобы не думала продолжать хмуриться, после чего выпрямилась: – Ты очень добра, но мне как-то неудобно напрягать наших гостей. К тому же, у нас почти все готово, - произнесла она, оглянувшись, нет ли Дэйви поблизости. – А вот и Дейвид, ступай к нему и хорошенько повеселитесь, - скомандовала миссис Уолергган, после чего продолжила командовать. В последнее время она, похоже, делала это все с большим энтузиазмом, поэтому в организации этого праздника все должно было пройти согласно ее плану.
На самом деле все фуршетные столы с угощениями для взрослых и детей были накрыты в считанные минуты и буквально на глазах у Глории, что не могла упустить ни единой возможности посоветовать, как будет лучше. Так что, когда гости приезжали и понемногу заполняли пространство, отведенное для фуршета и зоны релакса, молодая женщина могла тоже перевести дух и воспользоваться поддержкой мужа, что совсем невзначай оказывался рядом, чтобы обнять ее или просто шепнуть что-то на ухо. Конечно, когда даже она отходила от него на какое-то расстояние, обязательно искала взглядом. Вот только не затем, чтобы проверить, где он и что делает, когда разговаривает с кем-то из общих знакомых или друзей, с ребенком которого Лотта и Дэнни играли или тоже дружили. Ну, а когда их взгляды встречались, рыжеволосая леди не могла удержаться от возможности построить супругу глазки, играя своими тонкими бровями, приподнимая их вверх и вниз. Да, определенно, беременность сказывалась на ней, требуя особенного внимания любимого мужчины, в котором ей хотелось купаться буквально всегда. И, да! Она совсем не виновата в этом! Это все ребенок, о котором пока еще знали только будущие счастливые родители.
Когда приехал Тедди, почти все гости съехались: дети резвились в компании аниматоров, которые заняли их так, что те даже и не думали искать внимания родителей. Ну, а взрослые могли пообщаться друг с другом.
- Спасибо-спасибо, Тедди, мой любимый братишка,- улыбнувшись, произнесла миссис Уолергган, ответно обнимая брата, который еще и решил вручить своей сестре букет цветов. – Все в порядке, не волнуйся – все Риверсы опоздуны; мама еще не приехала, как и Кэтти с Грейс. Мы только недавно начали, и ты ничего такого не пропустил, - ответила она, прежде чем удивленно приподнять брови вверх, когда брат предлагает ее благоверному сыграть в футбол. – Ого! Какое хорошее предложение, Тедди! Я бы на это посмотрела, - улыбнулась она, стоило только ее младшему брату предложить банкиру сыграть в футбол, из-за чего рыжеволосая миссис Уолергган не удержалась и многозначно приподняла свои тонкие брови вверх. Джордж, конечно же,  прекрасно играл в теннис, а еще в гольф и катался на байке. И в чем только не был хорош этот несравненный и идеальный мужчина? Вообще, наверное, именно благодаря этому он был в превосходной форме и выглядел много младше своих лет, заставляя многих тридцатилетних мужчин, решивших после жениться, будто можно расслабиться и пустить на самотек занятия спортом и свой внешний вид, завидовать себе.
- Но, все-таки, наверное, лучше будет, если взрослые поиграют отдельно, нет? – пожала плечами Глория. Она, не волновалась за Дэнни, конечно же, как за других детей. В бойкости маленький рыжий чертенок мог дать фору любому и, конечно же, никогда не давал возможности кому-то обидеть себя или своих близких. Но, это не относилось ко всем детям без исключения. К тому же, среди приглашенных было много девочек, которым наверняка не захочется бегать в футбол вместе с парнями.
Совсем ненадолго Глория отвлекается, когда к ним подходит прекрасная и роскошная (во всех отношениях) брюнетка с не менее прекрасной дочерью, у которой были пышные и длинные локоны, уложенные  причудливую и аккуратную прическу, которая так шла юной мисс Блэнкеншип. Определенно, юная мать ранее боялась обращаться к этой темноволосой женщине по фамилии из-за сложности ее произношения, поэтому можно сказать, что это в какой-то степени сблизило двух таких разных матерей.
- Спасибо, - приветливо улыбается Глория, отвечая Миле. – Кажется, такого нет – но я уже, честно говоря, не помню. В прочем, даже если и есть, то наш озорник уже растерял половину деталей, так что он будет очень полезен. Еще раз спасибо! – произнесла Глория, наблюдая за тем, как Дэнни принимает подарок от подруги. Конечно, пока еще рано было говорить о будущем, но маленькая темноволосая мисс была очень очаровательной и, чего уж греха таить, Ло подумывала о том, как сложатся отношения детей  будущем. Не говоря уже о том, как бы ей хотелось родить еще дочь от Джорджа. Все-таки дочери более нежные и разделяют любовь матерей к прекрасному, становясь верными спутницами своих мам в салоны красоты, пусть даже это несколько опустошает кошелек главы семейства. – Мы пока еще присмотримся, не засматривается ли наша любимая невестка на других, - хитро прищурившись, молодая мамочка отвечает Милославе на ее шутку.
Вскоре кто-то отвлек Глорию, из-за чего ей пришлось прервать свой разговор с Милой, как и упустить из виду те приготовления к футбольному матчу, которые уже начали развиваться после небольшого замешательства молодой женщины, что уже спустя несколько минут заметила, как Эбигейл поймала своего внука и осыпала маленького озорника подарками. Но, в этот самый момент Лори только растеряно осмотрела толпу гостей, разыскивая, пожалуй, только одного самого желанного гостя, который она и без того знала, что не придет …
- Осторожно, Дэнни! Только не урони коробку, - предостерегла Глория сына, спрятав за улыбкой свое осознание того, что снова ее ребенок не повидается со своим дедушкой. Хотя, наверняка, Алистер уделял ему хоть немного внимания, пока с внуками возилась миссис Риверс, а их старшая дочь с нелюбимым зятем проводили свой отпуск в Италии. – Мама… - обратилась Лори к своей матери, прежде чем та достала свой фотоаппарат, чтобы сделать несколько фотографий и даже закатила глаза, когда она настояла на том, чтобы сделать несколько снимков и приготовилась позировать.
Вот только последующее замечание матери, Ло явно не ожидала.
- Ну, мааам, ну чего ты опять? - протянула недовольно Глория, состроив гримасу.
Уж не думает ли мамочка, что ее дочь с зятем играют ночью в шахматы, а Дэнни принес им в подарок … кто? Санта Клаус? Вот только рыжий чертенок родился вовсе не зимой!
И, о нет! Эбигейл Амелия Риверс засняла самый ужасный кадр со своей старшей дочерью, который наверняка только можно было себе представить!
- Нет, давай еще раз! А ту фотку – удали, удали и никому не показывай, - потребовала Глория, на этот раз уже более ответственно подготовившись к новой фотографии, после которой оказалась в объятиях матери. – Да, ничего, мам… я все понимаю, да, - сдержанно улыбаясь в объятиях матери, Ло отвечает на подтверждение очевидного отсутствия Алистера. – Просто передай ему, что я соскучилась очень, - прежде чем улыбнуться и позволить маме взять в оборот зятя, отвечает она. Ну, а когда в ее руках оказывается еще и подарок мамы, Лори едва не расплакалась от излишней чувствительности.
– Каак это мило, мам! – произнесла она. – Но, мам… - почти, как маленькая девочка, обратилась она снова к Эбигейл, - тут не будет хватать теперь еще одного Уолерггана, - достаточно серьезно заметила Ло, а когда заметила замешательство матери, улыбнулась, обменявшись взглядами с мужем. – Я беременна, мам, - шепотом произнесла она, не желая, чтобы ее новость стала достоянием буквально всех гостей, а только матери. – У тебя будет еще один внук или внучка. Мы узнали об этом в Венеции. Романтично так, правда? - радостно улыбнулась она, с нетерпением дожидаясь реакции миссис Риверс. – Видно мне не судьба работать или учиться, - пожав плечами, рассмеялась своему замечанию Ло, прежде чем поймать один из безалкогольных коктейлей, который нес один из официантов для детей. – Выпьем может чего-то освежающего? – предложила она, явно надеясь на благоприятную реакцию. Ну, а почему бы и нет? Детей ведь много не бывает – так сказал кто-то, наверное, умный, по крайней мере, Глория эту умную вещь вычитала в интернете. Да и у них в семье детей было четверо, что также говорит о чем-то крайне важном.
Разве не так?
[SGN]http://funkyimg.com/i/2wYBd.jpg[/SGN]

+1

6

[NIC]George Walerggan[/NIC]
[STA]банковский гений[/STA]
[AVA]https://image.ibb.co/hy5H8a/Cristo.png[/AVA]
[LZ1]Джордж Уолергган, 44т y.o.
profession: Вице-президент компании WFG;
relations: Глория Уолергган
[/LZ1]
Шарлотта лишь вздохнула, наблюдая за тем как белобрысая коза понеслась к ее брату, сияя от радости словно новенькая лампочка - и почему, скажите на милость, она должна терпеть ее присутствие?? Конечно, все что сказала любимая мама было правильно... вот только Лотта решительно не понимала как можно сравнить дядю Тедди и эту крысу Дженни? Тед всегда очень нравился Шарлотте и был добрым и хорошим, в отличии от некоторых, презрительно крививших нос в сторону надоедливой малышни (почти дословная цитата).
Проследив за тем как Дженни начала весело болтать с Дэйвом, Шарлотта вновь тяжко вздохнула, но спустя пару минут ее отвлекло появление Теда - естественно, она очень рада была его видеть, как и Лори.
-А мы очень-очень рады, что ты приехал, -улыбнулся Джордж, подойдя к любимой жене и подав руку шурину. Беглая проверка всех забронированных номеров, показала что персонал клуба как всегда был на высоте, так что все гости должны были остаться довольны как праздником, так и небольшим, но приятным мини-отпуском в хорошей компании. Конечно же, детям эта небольшая вылазка на природу пойдет только на пользу, благо что хороших развлечений в "Корпорации" хватало даже на самый придирчивый вкус. -Конечно я не откажусь поиграть в футбол - и думаю что мои парни тоже захотят присоединится.
Тем временем главный виновник торжества просто купался во внимании любимого дядюшки и конечно же был рад получить красивую коробку с замечательным подарком. По счастью, вредный рыжий чертенок не забыл, что сначала следует поблагодарить за проявленные заботу и внимание и только потом приниматься вскрывать яркую обертку на коробке.
-Конечно возьму! Поиграем - ты и я, против папы и Дэйви? -хихикнул Дэнни, обняв Теда за шею. -Это будет очень весело!
Всему дружному семейству Уолергган было хорошо известно как Дэниэл обожает играть - как с братом и сестрой, так и с друзьями на прогулке в парке. И неважно, монополия это, прятки или догонялки - главное чтобы была веселая компания. Так что мальчик послушно отнес полученный подарок к специальному столику и вернулся уже с футбольным мячом, по дороге схватив Джорджа за руку.
-Пап, пойдем поиграем? Позови Дэйви пожалуйста.., -попросил Дэнни и отец без промедления исполнил его желание - да и почему бы не погонять мяч всем вместе, пока еще не собрались все гости?
Веселая игра уже было началась, немало порадовав Шарлотту - потому как Дэвид отлип наконец от своей белобрысой - но тут появились новые гости, так что Джорджу как и главному имениннику пришлось взять небольшой тайм-аут. Да и к тому же, стоило Дэнни только увидеть свою любимую маленькую подружку как он тут же позабыл про футбол и пулей помчался ей навстречу.
-Милослава, добро пожаловать на наше семейное торжество - и давайте обойдемся без мистера и миссис? Просто Джордж и Глория, -улыбнулся старший Уолергган, приветствуя гостью. -Дэниэл, дорогой ты мой - что надо сказать получая подарок? Я понимаю, что рядом с такой прелестной дамой можно позабыть обо всем на свете, но все-таки...
-Большое спасибо! -довольно хихикнул в ответ Дэнни, обеими руками обхватив очередную большую коробку. -Тая, ты будешь смотреть как я играю в футбол? Папа, Дэйви и дядя Тедди обещали поиграть со мной... пойдем?
-Кому нужен ваш футбол - мы лучше пойдем посмотрим лошадок, пока вы играете! -заявила Шарлотта, протянув руку Таисии. -И заодно возьмем что-нибудь попить?
Пока девочки в сопровождении одного из сотрудников клуба (все-таки внучка одного из учредителей вместе с гостьей - не дай бог, что случится...) бегали к конюшне, футбол наконец-то начался. Пожалуй можно сказать, что Джордж получил не меньше удовольствия чем его сыновья, благо что был в прекрасной физической форме и много занимался спортом. Хотя, играя с тремя мальчишками, ему пришлось постараться на славу и даже стянуть футболку, потому как уже после первых пяти минут веселой беготни за мячом, стало довольно-таки жарко. Общее веселье продолжилось вплоть до момента появления любимой бабушки маленького виновника торжества - только увидев Эбигейл, Дэнни тут же оказался в ее объятиях.
-Почему ты так долго ехала? Я тебя очень-очень ждал и соскучился.., -улыбнулся маленький озорник, сияя от радости. -Я быстро расту, потому что хорошо ем! А что такое изворотливый?
-Это значит умный, добрый и хороший сразу, -рассмеялся Джордж, прекрасно зная что сейчас начнется. Естественно, любимая теща не упустит возможности потроллить его? Собственно говоря, Уолергган не ошибся, потому как веселые "наезды" на него начались уже минуту спустя и немало повеселили Дэвида и Дженни - они едва сдерживались, чтобы не расхохотаться в голос и то и дело фыркали от смеха. -Знаете, дорогая Эбигейл - я уже было подумал что вы заблудились на федеральном шоссе и хотел звонить копам. Хорошо что вы наконец-то приехали!
Прежде чем Эбби подошла поздороваться, Уолергган успел одеть футболку и пригладить ладонью порядком взъерошенные волосы. А еще попасть в кадр фотоаппарата дражайшей тещи, явно решившей нынче запечатлеть семейный праздник, что называется "от" и "до".
-А почему это мне нельзя опустить руку пониже? На фотографии этого все равно не будет видно, -не остался в долгу банкир, после чего Дэйви и его подружка едва не облились лимонадом от смеха. Буквально минуту спустя, Джорджу также с трудом удалось удержать серьезную мину - поздравление Эбигейл было поистине феноменальным, с какой стороны не взглянуть. -Если вы про меня вспоминали, то значит я точно буду долго жить - что не может не радовать. И я очень счастлив, что вы оценили мой вклад в рождение сына, пусть даже и второстепенный. Мы с Глорией очень постарались, чтобы внук вам понравился.
-Все, я больше не могу ржать, -выдал после этих слов Дэйви и протянул руку Дженни. -Пойдем тоже прогуляемся?
-Это просто замечательная идея - я всегда мечтал поспать на подушке с вашей фотографией, -улыбнулся в очередной раз Уолергган, после того как Лори получила подарок от своей матери. -Но если серьезно - ваша идея просто замечательная.
После этих слов, Глория решила открыть Эбби маленькую, но очень приятную тайну, сделавшую семейство Уолергган еще более счастливым чем прежде. И несмотря на то что заявление любимой жены было более чем серьезным, Джордж вновь не удержался чтобы не пошутить:
-Мы с Лори решили, что троих детей нам мало и снова постарались на славу. Правда теперь хотим чудесную рыжую девочку, правда, любимая? Два парня у нас уже есть, так что пора сравнять счет.
-Выпьем может чего-то освежающего? -предложила тем временем Лори Джорджу и он согласно кивнул, приобняв ее за плечи. Вот только чего-либо безалкогольного банкиру явно не хотелось, так что он предложил обожаемой супруге прогуляться до бара, пока еще накрывали на столы.
-Мне чертовски хочется виски, -сообщил жене Джордж, легонько коснувшись губами ее щеки. -Так что пойдем возьмем мне порцию - и пока твоя мама не видит, у меня будет возможность немного к тебе поприставать. Идем?

+1

7

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » В жизни нет ничего важнее семьи