Представляете, Сакра онлайн уже целых 7 лет! Спасибо, что поселились в этом солнечном городе вместе с нами.
Где-то за стенкой капает не до конца закрытый Славиком кран, понемногу мотает оксимироновский счётчик, по копеечке тянет оксимироновские денежки... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?
вктелеграмбаннеры
Forum-top.ru RPG TOP
сакраменто, погода 10°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
единорог Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Давай сбежим вдвоем?

Давай сбежим вдвоем?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[NIC]Dylan Austin[/NIC]
[STA]нарушитель спокойствия[/STA]
[AVA]https://image.ibb.co/itRc6v/sabbith22.png[/AVA]
[LZ1]Дилан Остин, 27 y.o.
profession: механик в автомастерской;
relations: свободен
[/LZ1]

Давай сбежим вдвоем?
    http://www.24rus.ru/photos/images/musor/lena/kaliforniya1.jpg
    Дженни и Дилан ▼ Калифорния ▲ Сентябрь 2016 г.
    --------------------------------
    О том как Дженн захотелось немного развеяться и что из этого в результате получилось.

Отредактировано Kit Devereux (2017-09-04 21:08:03)

+2

2

[NIC]Jennifer Hamilton-Lee[/NIC]
[STA]папина дочка, мамина головная боль[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2wWJc.png[/AVA]
[LZ1]ДЖЕННИФЕР ГАМИЛЬТОН-ЛИ, 20y.o.
profession: студентка /играет в покер;
relations: свободна и соблазнительна
[/LZ1]Скривив пухлые губки в недовольной гримасе, Дженнифер сверилась с часами на своем мобильнике, чтобы убедиться, что ее зрение не обманываете ее: и Дилана, и Джека все еще нет дома. И если тот факт, что ее старший брат все еще не появился на пороге своего родительского дома ее, скажем так, не сильно беспокоил, то факт отсутствия Дилана в гараже в так называемый «комендантский» час вредную девчонку напрягал. Проведя подушечкой указательного пальца по экрану своего мобильного устройства, Дженни отыскала среди списков контактов завуалировано записанный номер Остина под кодовым названием «Мартовский Кот», после чего несколько недолгих минут размышляла о том, стоит ли ей попытаться дозвониться ему или нет. Как бы там ни было, а девчонка прекрасно понимала, что ее кавалер мог быть занят на работе, и не хотела, чтобы какая-то сверхтяжелая тяжесть упала на него, как бывало не единожды в автомастерской по рассказам отца. И все-таки, другая часть вредной мисс Ли твердила о противном: вдруг ее страстный любовник нашел себе еще одно увлечение? Это же так удобно: она дома, практически под самим боком, и не нужно даже никуда идти, тогда как сейчас она не может проконтролировать и узнать, действительно, ли они так тяжело работают, как говорят?!
Или все-таки…
Доля сомнений всегда подобна тому червяку, что точит шаг за шагом спелый фрукт, прежде чем он не упадет с дерева. Так, пожалуй, и с терпением – рано или поздно Дженнифер потеряет всякую возможность сидеть и ждать и пойдет в автомастерскую, чтобы проверить. И будь, что будет! Но дуру из себя делать не позволит! Конечно, они с Диланом много времени проводят в постели, пользуясь удачным расположением гаража, так что частенько Дилану доводилось идти на работу утром не только обессиленным, но и порядком не выспавшимся.  Именно этим девчонка утешает себя сейчас, коротая вечер пятницы дома. Подумать только! А ведь раньше она обязательно куда-то ходила, тогда как сейчас вынуждена ждать, словно верная жена своего благоверного – и не дай бог, ей уйти из поста хоть на миг! Ей тут же выставят претензии, порой совершенно глупые, вроде тех, которые она могла предъявить Остину. Так что, это вполне могло быть общей семейной чертой.
Но, не это было важно для Дженни сейчас. Решительно поднявшись со своего места, девчонка достала свой ноутбук, чтобы сесть за учебу – только представьте себе это! А ведь обычно доклады мисс Ли делала только в последний момент, особенно если они касались побочных предметов.
- Ты сегодня никуда не уходишь? – удивленно поинтересовалась Хейли у дочери, заметив, как она спускается на первый этаж и направляется в гостиную, чтобы занять там место за столом.
И хотела бы Дженн сказать, что планы все-таки были... но кое-кто сильно перерабатывает. Вот только, как о таком сказать девчонка пока еще не подозревала.
- Нет, сегодня хочу написать доклад по маркетингу, чтобы освободить себе время на выходных для отдыха и прогулок, - недолго думая, ответила девчонка, прежде чем послышался шум мотора, подъехавшего к дому байку. И, по правде говоря, Дженни было уже подумала, что это подъехал Дилан сам или с Джеком – плевать! Вот только спустя пять минут на пороге дома объявился глава семейства в привычной косухе, что защищала его от ветра в любое время суток времени года, когда он рассекал улицами города.
- Привет, папа! – поприветствовала Дженнифер своего отца, сразу же последовав за ним со своей целью, которая в последнее время для нее виделась особенно важной и ценной. И, как не трудно догадаться, мисс Ли мечтал об отдельном жилье, которое могло бы гарантировать ее свободу. Тем более, к ее дню рождению с каждым днем становилось все ближе. – Как прошел день? – начала расспрашивать она, проговорив с отцом еще около полчаса, пока он ужинал, прежде чем в доме объявились парни. И если Джек присоединился за ужином к отцу, пока Дженнифер вернулась в гостиную, где просидела над своим докладом добрых полчаса, занимаясь всем, чем можно, только не им, старательно делая вид, как она учится, пока она помышляла, как сбежать в гараж, чтобы устроить серьезную головомойку своему бойфренду.
И такая возможность нарисовалась только ближе к полуночи, когда не только родители поднялись к себе, но и Джек не стал ходить по дому, разыскивая свои вещи после стирки…
Так что, тихонько пройдя в сторону гаража, Дженнифер открыла дверь, после чего переступила порог этого уголка родного дома, что навеки станет верным хранителем одного страстного секрета, и бесшумно подошла к Дилану, что прикрыл глаза от усталости.
- Уже спишь? – спросила она, прежде чем опуститься на него сверху.
И если она собиралась устроить ему головомойку сейчас, то от уставшего вида любимого парня ей перехотелось тратить время на бесполезное сотрясение воздуха. Все равно они закончат все по привычному уже для них обоих сценарию.
- Не спи, - скомандовала она, поймав ладонь молодого человека, что уже скользнула по ее ягодицам. – Я хотела поругать тебя за то, что ты так поздно приходишь, и мне приходится тебя ждать, как настоящей терпеливой женщине, - выдала честно девушка, наклонившись к Дилану настолько, чтобы сохранить расстояние между ними, но и мужчина мог без труда коснуться ее прелестей. – Возьми отгул? Давай, уедем хоть куда-нибудь на пару дней, - предложила она, нисколько не шутя. – Ну же, давай, поедем к морю… или ты не хочешь со мной поплавать и поваляться под солнышком? – спрашивает, не оставляя практически ни единого шанса для отказа.
[SGN]http://funkyimg.com/i/2wWJq.gifhttp://funkyimg.com/i/2wWJt.gif[/SGN]

+2

3

[NIC]Dylan Austin[/NIC]
[/LZ1]
Так уж устроен этот мир, что человек очень часто должен делать не то что ему хочется, а то что надо... И этих самых "надо" накапливается по мере взросления великое множество - сначала школа, позже университет и затем работа, о которой редко кто говорит без добавления нецензурных слов. Увы, но тех счастливых людей, что сумели найти себе призвание по душе и работают с удовольствием, в нашем мире не слишком много - большинство довольствуется тем что досталось по милости судьбы-злодейки. Вот и Дилан не мог сказать, что был в полном восторге от работы механиком в мастерской у отца своей зазнобы... но это было лучше чем ничего, тем более что он теперь не мог заявится домой к родителям и висеть балластом у них на шее пока подыщется что-нибудь более-менее стоящее. Когда Остин только приехал из Бостона и закрутил роман с Элис, его отец, будучи человеком умным и предусмотрительным, сделал попытку отговорить сына от столь опрометчивого шага. Илай говорил, что Элис не стоит верить, раз уж она так запросто смогла отказаться от прежних отношений и выйти замуж - а Дилану надо перестать валять дурака и забыть о ней. Пройдет время и он встретит ту самую, единственную и неповторимую, которая будет предназначена именно ему и никому больше. Да и к тому же, у Дилана еще вся жизнь впереди, так что свет клином на Элис не сошелся...
Все это было мудро и правильно - но разве мы слушаемся своих родителей? Конечно же нет, ведь так хочется пожить собственным умом, радуясь тому что нам уже никто и ничего не может запретить.
Конечно же Остину было стыдно за ту эпичную ссору с папашей, когда он наговорил ему бог знает чего, а потом, по прошествии всего двух месяцев убедился что Илай был прав. И по-хорошему, надо было поехать к отцу и извиниться, но Дилан был слишком упрям чтобы открыто признать свою неправоту, даже если и получил уже хороший урок. Так что винить в своем фиаско было некого и чтобы не пришлось мириться с родителями, Остин истинно в своем репертуаре выбрал меньшее из двух зол - принять приглашение лучшего друга пожить в доме его семьи и поработать механиком, благо что для дипломированного инженера и технаря от бога это не составляло абсолютно никаких сложностей. Правда теперь работа, которой занимался Дилан, в корне отличалась от той, которую он должен был выполнять на телевидении: там он сидел в комнате технической службы и лишь изредка ходил проверять или чинить аппаратуру. В мастерской Коннора Ли, о такой халяве можно было лишь мечтать, потому как клиентов у него было много и временами Дилану и Джеку приходилось забывать о перекуре и обеденном перерыве, лишь бы успеть с очередным заданием в срок.
И сегодняшний день тоже не был исключением, потому как из отпусков вернулись аж сразу трое постоянных клиентов мистера Ли и пожелали не только подготовить своих стальных коней к обязательному техническому осмотру, но и кое-что переделать, подкрасить и апгрейдить. Судя по всему, эти люди предпочитали комфортному отдыху без геморроя на каком-либо курорте, автомобильные путешествия по Штатам, так что Джеку и Дилану пришлось зависнуть в мастерской аж до позднего вечера. Отец Джека уехал лишь на час раньше парней, приказав им добить очередной заказ, чтобы завтра можно было браться за новые... и пришлось выполнить его приказ, что называется, "от" и "до". Естественно, после такого насыщенного рабочего дня Дилан ощущал себя выжатым словно лимон, особенно если учесть тот факт, что он порядком не выспался предыдущей ночью, которую провел с Дженни. В результате, домой (то есть в дом семейства Ли), Остин вернулся буквально засыпая на ходу и едва добравшись до гаража, рухнул на свой любимый диван и вырубился, едва успев скинуть куртку и ботинки.
Но долго поспать парню не удалось... и вскоре он услышал знакомый голос и приоткрыл глаза.
-Уже спишь? -поинтересовалась Дженн, прежде чем устроится сверху. Он привычно скользнул ладонью немного пониже ее спины, но она перехватила его руку. -Не спи.
-Прости пожалуйста... я сегодня весь день словно на автопилоте, -пожаловался в ответ Остин. -Даже не присесть было. Не думал, что я когда-нибудь пожалею о своей прежней работе. Но там я мог беззаботно дремать в своей каморке весь рабочий день и никто бы меня не хватился.
-Я хотела поругать тебя за то, что ты так поздно приходишь, и мне приходится тебя ждать, -продолжила тем временем Дженн, наклонившись к Дилану. И прежде чем она закончила свою фразу, он не отказался от удовольствия подарить ей очередной нежный поцелуй. Пусть и немного спросонья. -Возьми отгул? Давай, уедем хоть куда-нибудь на пару дней. Ну же, давай, поедем к морю… или ты не хочешь со мной поплавать и поваляться под солнышком?
-Спрашиваешь? Конечно же хочу, -не раздумывая согласился Дилан, усевшись на постели и обняв свою пассию. -Но у тебя же универ... что ты скажешь родителям?
Конечно же, бросить все и махнуть к морю, было более чем приятной перспективой... все лучше чем колымить по-черному в мастерской? И Дилан уже представил себе какой-нибудь милый и тихий мотель на побережье, где он наконец-то сможет как следует ВЫСПАТЬСЯ.
-Куда мы поедем? Я бы предложил смыться на неделю, не меньше... Что сказать твоему отцу, я придумаю чтобы он меня отпустил - думаю что бабла тоже хватит, если не особенно шиковать, -произнес Дилан, начав попутно раздевать Дженн. -Так что осталось лишь выбрать маршрут... и тебе как-то отпросится у своих.

Отредактировано Kit Devereux (2017-09-05 02:10:44)

+2

4

[/LZ1]Праведный гнев, на который Дженнифер считала, что имеет полное право, очень быстро прошел, пусть даже она еще даже не начинала выпускать пар. Наверное, что-то похожее чувствовала и ее мама каждый раз, когда ей приходилось злиться на отца? В любом случае, нечто схожее пронеслось в хорошенькой головушке юной мисс Ли, из-за чего она едва сдержалась от улыбки, что едва заметно скривила ее пухлые губки, которых тут же коснулся в легком и столь нежном поцелуе Дилан, на котором и уселась вредная девчонка. И ее улыбка стала еще шире, когда Остин без раздумий согласился с ее решением – сбежать от всех, а главное их тех тяжелых будней, которые их окружали каждый день. Конечно, она любила учиться, ведь перед ней стояла высокая цель – она хотела стать хорошим журналистом, поэтому она обязана была делать все для того, чтобы приблизить свою мечту. Правда, как это обычно и бывает, помимо полезных и важных для ее профессии предметов, ей доводилось также изучать менее важные и совершенно не интересные предметы, интенсивность которых порядком утомила ее.
Да и … чего греха таить?
Она хотела просто провести время с Диланом, а для этого не нужно было особенное разрешение или более удобное время, чем СЕЙЧАС. Когда еще, если не сегодня? Когда еще они сбегут, посвятят время только друг другу, если будут долго думать и отмерять подходящее время?!
- Я что-нибудь придумаю для родителей или ты сомневаешься в моих способностях? – улыбается студентка, которая начала собирать вещи для поездки уже, в ту же самую секунду. Ведь ей хотелось поразить своего кавалера чем-то особенным! Не ради какой-то корыстной цели, а … просто так.
Просто потому, что ей так хотелось – и все!
А разве желания женщины не закон?
- Давай подумаем, куда махнуть? – спрашивает Дженнифер, довольно прикусив нижнюю губу, на которой сохранился вкус последнего поцелуя, после чего позволяет себе соскользнуть с мужчины, которого она не так давно оседлала, и улечься уже рядом с ним. – Самое главное, чтобы папа тебя отпустил, - воркует она, позволив себе строить планы на будущее, что казалось таким достижимым, пусть все еще далеким из-за своей непредсказуемости. - Ну, а Джек нас прикроет, если что, - с долей легко бросающейся в глаза самоуверенности ведет дальше девчонка. – Ты ведь с ним договоришься? Не так, как рассказал ему правду? – хитро спрашивает девчонка, скользнув ладонью под футболку мужчины, прежде чем при его же помощи стянуть ее ему через голову.
Возможно, стоило подумать уже о том, чтобы рассказать родителям всю правду о своих отношениях с их «квартирантом» и лучшим другом брата, что был вхож в их дом, наверное, с самого раннего детства, когда ее заботили скорее куклы, нежели молодые люди и тем более друзья брата. Казалось, сколько себя Дженн помнила, она помнила рядом с Джеком и Дилана, лучшие качества которого она могла оценить по достоинству самостоятельно. Но, разве она в этом была повинна? Или Остин? Никто из них не виноват в том притяжении, что царило между ними и сводило с ума, не давая здраво оценить ситуацию. Ведь именно из-за своей ненасытности оба оказались разоблачены в самый пикантный момент, какой только можно было подыскать, и то сложно было бы выбрать самостоятельно.
- Где ты уже бывал, Дилан? Ты был в Калифорнии? Мы можем махнуть туда, ведь там тепло, есть океан... – приподнявшись на локте, спрашивает Дженнифер у своего кавалера, прежде чем наклониться к его груди, которой коснется кончиком языка, чтобы проложить им след немного пониже живота. Расстегнув его ремень и брюки, она не думала останавливаться, даже понимая, что в гараж мог войти кто угодно. И уж застать такую картину, как та, что рисовалась благодаря упорству и стараниям Дженнифер, явно было бы не самым лучшим событием дня. Но, определенно, самой его яркой частью.

+2

5

[NIC]Dylan Austin[/NIC]
[/LZ1]
Дилан просто чертовски устал после каторги, устроенной мистером Ли... однако, стоило рядом появится Дженни, как он мигом забыл о собственной усталости. Да и разве настоящий мужчина может себе позволить разочаровать свою женщину? Особенно когда она дала понять, что с нетерпением его ждала и готова подарить всю себя этой ночью... и сейчас была почти уже совершенно обнаженной и такой сладкой и нежной, что Остину было впору позавидовать самому себе.
-Я нисколько не сомневаюсь, что ты что-нибудь придумаешь, -улыбнулся Дилан, продолжив освобождать свою пассию от ненужной одежды. И когда Дженни улеглась рядом с ним, он не тратя даром времени, прошелся несколькими нежными поцелуями по ее груди - их беседе это совершенно не мешало и судя по очередному тихому и довольному вздоху, необыкновенно распаляло вредную девчонку. -А что касается Джеки... то я реально не знал как ему рассказать о нас. Ну правда... к тому же, мне кажется что если бы я и рассказал, то его реакция была такой же. Мне вообще повезло, что я отделался только одним фингалом.
Позволив Дженни стянуть с себя футболку, Остин в очередной раз ласково поцеловал свою пассию, прежде чем продолжить этот разговор. Вообще, они вроде как успели помириться с Джеком и все было по-прежнему - но все же порой Дилану казалось, что кореш вовсе не в восторге от его отношений с Дженн. Когда же Дилан решил задать другу вопрос в лоб насчет всего этого, тот признался, что должен привыкнуть к тому что у его младшей сестренки кто-то появился.
-Но она же не кидается на твоих пассий с кулаками, -помнится, рассмеялся после этого заявления Остин, на что Джек лишь вздохнул, буркнув, что это мол, совершенно разные вещи. -Джеки-Джеки... может ты просто будешь думать о наших отношениях с Дженн несколько иначе? К примеру... просто и незатейливо порадуешься за свою сестру?
Этот разговор заставил Джека хорошенько задуматься и заставить себя смириться с тем, что Дженн увлеклась его лучшим другом. В конце-концов, лучше пусть с ней будет он, чем какой-нибудь кретин из ее универа, которому захочется лишь развлечься? Оставалось лишь придумать как грамотно подготовить родителей к тому моменту когда Дженни и Дилан решат наконец выйти из своего "подполья"... но это уже совершенно другая история.
-Где ты уже бывал, Дилан? Ты был в Калифорнии? Мы можем махнуть туда, ведь там тепло, есть океан..., -поинтересовалась тем временем Дженн, не оставаясь в долгу и спустившись чередой поцелуев начиная от груди своего кавалера и ниже, явно решив его хорошенько поддразнить. Дилан лишь тихо выдохнул, когда она расстегнула его брюки и опустив голову, принялась за очередной раунд самой настоящей сладкой пытки. Так что отвечать на данный момент времени было весьма проблематично...
-Я был в Бостоне... и пару раз в Нью-Йорке... там живут мамины родственники.., -выдал Остин, откинувшись на подушку и прикусив себе нижнюю губу. -Пару раз мои родители ездили во Францию с компанией своих друзей, но нас с сестрой с собой не брали... так что я часто гостил у родни. И я поеду с тобой куда захочешь...
Выдержав еще всего лишь несколько минут особенно приятных прикосновений, Дилан решительно притянул к себе Дженн и жадно поцеловал, усадив к себе на руки. Еще пара мгновений - и не отвлекаясь от губ своего любовника, вредная девчонка начинает плавно и пока что еще медленно двигаться, обвив его шею руками. Но Остину сейчас этого мало, так что крепче обняв свою пассию, он помогает ей немного ускорить ритм, помня о том, что скоро его снова начнет просто адски рубить.
-Пусть будет Калифорния, -прошептал он в губы Дженн. -Я очень хочу провести неделю только с тобой...
Нетрудно догадаться, что после этой приятной близости, Остин достаточно быстро уснул в объятиях вредной девчонки... и в результате эпично проспал на следующее утро. Проснувшись где-то около двенадцати, парень порядком офигел, когда взглянул на часы на своем мобильнике - после чего вскочил с дивана и бросился собираться на работу. Правда по счастью, Джек сумел прикрыть лучшего друга, наплетя своему папаше что того типа продуло и он опоздал из-за того что вечером принял жаропонижающее.
-Джек, скажи бате, что я уже бегу - сейчас только кофе выпью, чтобы проснуться, -произнес Дилан, одеваясь на ходу и придерживая мобилу щекой у своего плеча. -Там как с работой? Хорошо что заказов нет, но я все равно сейчас приеду... я реально забыл про будильник и вообще про все на свете.
Прибежав на кухню, Дилан застал там Дженн и ее матушку - они собирались вместе пойти по магазинам, благо что вредной девчонке надо было нынче позже ехать на учебу. Естественно, будучи хорошей хозяйкой, Хейлз не могла не предложить своему "квартиранту" сесть и позавтракать, но Остин уже не мог позволить себе подобной наглости.
-Спасибо большое, миссис Ли, но я и так опаздываю больше чем на четыре часа, -поблагодарил Дилан, наскоро отпив несколько глотков кофе из поданной ему чашки. -Вдруг сейчас пригонят какую-нибудь тачку... тогда Джека ждет нешуточная запарка.
Воспользовавшись тем что Хейли ненадолго вышла из кухни на задний двор дома, парень прежде чем сбежать, подарил воей пассии очередной нескромный поцелуй... думая что его сейчас никто не видит.
-Я убегаю, пока твой батя меня не прибил... ты мне позвонишь днем? Я буду ждать.
Хейли подождала пока Дилан смылся из кухни и лишь потом зашла в дом... не зная что и подумать. Она не единожды замечала, какие взгляды ее дочь бросает в сторону Остина, но не знала, стоит ли принимать их всерьез и начинать беспокоится за Дженни. Все-таки, Дилан был старше ее... хотя, вспоминая себя в возрасте дочки, Хейли оставалось лишь вздохнуть - она сама тоже любила мужское внимание и до знакомства с супругом, не отказывалась побаловать себя им. К слову сказать - именно благодаря последнему своему ухажеру, она и познакомилась с Коннором? Ведь если бы он не одобрил ее дурацкую затею с мнимым похищением, то она никогда бы не встретила будущего отца своих троих детей...
-Дорогая, мы с тобой давно не говорили..., -решилась начать не самый простой разговор Хейли, уже на пути к одному из торговых центров, когда Дженн пришлось притормозить свое авто в очередной пробке. -Не подумай что я хочу влезть в твою жизнь, но не могу не спросить... что у тебя с Диланом?

Отредактировано Kit Devereux (2017-09-05 19:40:01)

+2

6

[/LZ1]Прокладывая поцелуями себе путь все ниже и ниже, постепенно добираясь к своей незадачливой цели, своенравная девчонка не упускает возможности, чтобы изрядно не помучить своего кавалера, слегка покусывая кожу на его теле, следуя собственным желаниям и наблюдениям. Ведь, если те сладкие отметины, которые она оставила еще в их первую ночь на его теле, скорее всего, были не просто боевыми отметинами. Да, шрамы украшают мужчину, а когда небольшие и быстро проходящие шрамы, добитые во время сладкой близости с желанной женщиной, определенно, они несут свое определенное настроение и … тепло воспоминаний? Припоминая, как порой саднило и постанывало ее тело на следующий день после жаркой и бессонной ночи вместе с Остином, она надеялась, что заставит завтра его думать только о себе.
К тому же, как ей успело показаться, от усталости не осталось и следа, стоило только ее губам коснуться его…
И пока Дилан пытался отвечать на заданный ему вопрос, стараясь не сбиваться, Дженн не прекращала своих усилий. Она желала доставить удовольствие своему кавалеру, что вскоре не выдержал пытки, заставив своенравную девчонку оторваться от себя, и подарил ей не один страстный поцелуй, прежде чем они стали снова единым целым, наслаждаясь друг другом, пока простыни не стали совсем влажными, а во рту пересохло от жажды.
- Значит, мы поедем в Калифорнию… - в итоге подтвердила Дженнифер, не в силах заставить себя подняться из постели, на которой ее обнимал мужчина, что успел уснуть куда быстрее своей пассии, что успела позабыть обо всем на свете и даже больше. И едва успела спохватиться, оторвав голову от подушки, когда за окном уже рассвело. И кто знает, как ей повезло не попасться на глаза родителей или Джейн, что сразу бы выдумала свою «байку» и слила бы ее бате, представляя увиденное в невыгодном для Дженни свете.
Но, не это важно?
Не желая терзать себе душу, когда Дилан будет снова уходить на работу, не имея возможности должным образом с ней проститься, она устраивается уже в своей постели, где и проваливается в сон на какое-то время. Ведь, когда она заставила себя выбраться из постели, день был давно уже в разгаре. Так что, подавив свой зевок, Дженнифер набросила на себя халат, в котором и спускается на кухню, чтобы выпить кофейку. И уже там узнает ту историю, которую повесил на уши отцу Джек, защищая их «квартиранта».
Приболел?! – мысленно усмехнулась Дженнифер, представляя себе, какими эпитетами могла обозначить состояние Остина. – Влюблен и перетружден. Ну, а еще малость приятно утомлен. Хотя в словарном запасе у девчонки нашлось словцо и похлеще.
Хотелось бы девушке заглянуть в гараж и разбудить своего уставшего кавалера самой, поднеся ему не только кофе, но и себя, прямиком под нос в постель, но, конечно же, пока мама была дома, сделать нечто подобное она не могла себе позволить. Тем более, она уже успела подписаться на совместный с Хейли шопинг, в котором она, признаться по правде, давно уже нуждалась. И, если только ей получится, юная мисс Ли надеялась приобрести что-нибудь к поездке на западное побережье…
Она уже успела помыть посуду, когда Дилан объявился на кухне, чему Дженнифер не могла не улыбнуться. И эта довольная улыбка, упрямо не желавшая сходить с лица своенравной девчонки, дождалась той поры, когда они останутся наедине, чтобы утонуть в настоящем и глубоком поцелуе, с трепетом напоминавшем о предыдущей ночи.
-  Я сейчас пойду покупать что-нибудь интересное, поэтому ты можешь поймать парочку интересных снимков. Поэтому нигде не оставляй свой мобильник, даже на пять минут, - тихо шепчет она свои нравоучения, после чего отталкивает от себя бедром, словно бы и не хотелось его вновь прижать к себе, не давая уйти практически на весь день и до поздней ночи на эту гребанную работу. Да и ей пора было собираться в торговый центр, что она и сделала пятью минутами спустя, даже не подозревая, что тот поцелуй Остина получил свидетеля, которому Дженн пока еще не была готова обо всем рассказать…
- Дорогая, мы с тобой давно не говорили..., - начала было в машине Хейли, чему немного удивилась Дженнифер. Впрочем, так ли давно? Много времени она провела в Нью-Йорке – вот поэтому и кажется, что давно не беседовали. К тому же, от бесед по душам с матерью, Дженни в отличие от своей младшей сестры не отказывалась.
- Мм, что-то случилось? – не предполагая даже, достоянием чьих глаз стал поцелуй Остина.
- Не подумай что я хочу влезть в твою жизнь, но не могу не спросить... что у тебя с Диланом? – после недолгих рассуждений, добавила женщина, введя свою дочь в ступор.
Нет, конечно, Дженни знала, что ее мама хорошо разбирается в людях, она куда внимательней к деталям, нежели отец и многие из них, но ожидать такого вопроса… не ожидала.
- Что ты имеешь в виду? – нахмурилась Дженн, посмотрев в окно. До торгового центра было еще далековато, так что сбежать от разговора пока не виделось возможным.
- Имею то, что спросила, - коротко ответила Хейлз. – Если бы я была слепа, то не спрашивала. Или знала, что на самом деле происходит – тоже. Но вы же все пошли в своего отца - так любите все до последнего скрывать, что это не может положительно влиять на нас с отцом, - притормозив по дороге в молл, повела дальше Хейли. – Твой брат не рассказал нам, что разводится, даже когда его документы были давно на рассмотрении суда. А ты? Когда собиралась рассказать? – пошла Ва-банк женщина, не оставляя дочери шанса.
- Не знаю, - честно созналась она. – Есть что-то необычное в том, чтобы скрываться от вас – это особенно заводит. Но и хочется просто попытаться построить самим, без чьей-либо помощи наши отношения, - ведет дальше, наматывая на палец длинный локон своих волос.
- Я понимаю, что творится в твоей голове, дорогая. Сама была такой же, но я надеюсь, что ты не будешь терять головы и постараешься не изменять себе, - добавила ко всему вышесказанному Хейли.
- А как ты узнала о том, что папа – именно твой мужчина? – задала вопрос, который не единожды слетал из детских уст. Вот только сейчас у него был свой окрас – ранее никогда Дженнифер не пыталась сравнивать себя со своей любимой мамочкой, что пока лишь раздумывает над ответом. – Кто признался первым в любви? – решила допросить девчонка, на что миссис Ли довольно улыбнулась.
– Я, конечно. Правда, это вышло как-то … скорее по неосторожности, что ли, - добавила она, загадочно улыбнувшись.
- Это как? – удивилась Дженн.
- А тебе все скажи! Может быть, это моя тайна? – выкрутилась Хейли, пока Дженнифер лишь тихо вздохнула.
- А как же поделиться опытом, мама?!
- Главное, не забывайте об осторожности – вот и весь совет. Тебе еще заканчивать университет. Или ты о нем забыла? – прежде чем продолжить путешествие в молл, произнесла миссис Ли, оставив пищу для размышлений дочери.
А ведь они с Диланом были не осторожны

+1

7

[NIC]Dylan Austin[/NIC]
[/LZ1]
Дети - это отражение своих родителей, как бы те не хотели чтобы у их драгоценных чад была своя собственная и более счастливая судьба. И временами, случается что так что мы повторяем судьбу родителей почти "от" и "до", так что остается лишь диву даваться, как такое вообще возможно...
Хейли всегда считала всех своих детей особенными и нежно любила, однако не могла не замечать, что Дженни взрослея, все больше и больше начинает напоминать ее в юности. Та же неуемная жажда жизни, веселый нрав и конечно же опасная привлекательность для противоположного пола... миссис Ли прекрасно помнила как сама обожала купаться в мужском внимании и надеялась что ее любимая дочь в свое время встретит мужчину, что заставит ее по-настоящему влюбится и позабыть обо всем на свете. Конечно же, Хейли очень хотелось, чтобы у Дженн была настоящая и крепкая семья - ведь это одно из самых важных достижений для любой женщины.
Станет ли Дилан Остин именно таким мужчиной? Хейли всегда казалось, что этот парень слишком легкомысленный... как, впрочем и все молодые люди в его возрасте. Коннор тоже не думал о том, чтобы стать примерным семьянином, когда появился в жизни дочери бывшего мэра Бостона, однако же сумел составить ей достойную пару и при всех своих недостатках, стать хорошим отцом и любящем мужем.
Заметив что дочка задумалась о чем-то своем, Хейли улыбнулась, порадовавшись тому что Дженн внимательно прислушалась к ее словам. Ей подумалось, что надо бы потихоньку подготовить Коннора к тому что их дочери скоро понадобится больше свободы и возможность самой рулить собственной жизнью. Женщина очень надеялась, что ее муж не станет поступать так как делал когда-то Морган Гамильтон, желая разлучить ее с Коннором. Дошло даже до того что отец Хейли наплел ей каких-то грязных сплетен о ее любимом супруге, как раз в тот момент когда она ждала Дженни. В общем... Хейлз было о чем подумать на досуге и как уговорить мужа не играть этакого домашнего тирана.
-Дженни, ты уже взрослая... и я хочу чтобы ты очень внимательно выслушала и запомнила мои слова. Я знаю что значит быть привлекательной для мужчин и в твоем возрасте мне это очень нравилось, -тихо произнесла миссис Ли. -Здорово когда тобой восхищаются... и есть возможность ощутить себя любимой и желанной. Пусть даже близость происходит и не по любви. Однако, это никогда не сравнится с настоящими отношениями, понимаешь? Мы с твоим папой прошли долгий путь, строя нашу семью и у нас было все - и ссоры и примирения. Ты сейчас спросила как я смогла понять, что именно он предназначен мне... Просто в один прекрасный день я пришла к нему и он больше меня не отпустил.
Конечно же Хейли не стала сейчас рассказывать каких-либо подробностей, сказав лишь о самом главном. Детям ведь вовсе необязательно знать о том, что их родители в свое время отжигали так как им и не снилось? У них были и будут свои глупости и свои проблемы, как и полагается в этой жизни - пусть даже любым родителям хочется оградить от всего этого своих детей. Однако, не следует забывать, что чужие советы обычно принято пропускать мимо ушей, даже если полезные и важные. Еще одно свойство, присущее молодости...
-Я не буду ничего рассказывать твоему папе, но ты должна мне пообещать что будешь осторожна, дорогая, -добавила Хейли к уже вышесказанному, когда Дженн остановила машину на парковке торгового центра. -Ну а теперь, пойдем пробежимся по нашим любимым магазинам? Я присмотрела одно платье, которое тебе замечательно подойдет. У него такой интересный оттенок зеленого и просто шикарный покрой.
Тем временем, Дилан успел примчаться в мастерскую, где по счастью не было завала с заказами клиентов, так что Джек откровенно филонил, покуривая во дворе. Он рассказал, что Коннор уехал договариваться с поставщиком запчастей, а еще заезжала его бывшая женушка, чтобы узнать не сможет ли он забрать ребенка на выходные. С одной стороны, веселый уик-энд с новой зазнобой для Джеки приказал долго жить... но с другой, ему очень хотелось провести время с маленькой Дианой. Да и отец с матушкой будут рады повидаться с любимой внучкой?
-...хотя и снова начнут проедать мне плешь по поводу развода, -вздохнул Ли, посмотрев на кореша. -Но как им объяснить, что не всем удается так хорошо жить как живут они? Сколько ругались за всю мою сознательную жизнь и ничего... А вы с Дженн что планируете на выходные? По идее можно было бы собраться компанией и рвануть куда-нибудь на природу, если бы не Динни.
-Мы хотим уехать на неделю в Калифорнию, Джек - и мне нужно будет чтобы ты меня прикрыл в случае чего, -ответил Дилан. -Я еще не придумал что сказать твоему отцу... но чертовски хочу поехать и немного отдохнуть.
В этот самый момент раздался сигнал входящего сообщения на смартфоне Остина и вспомнив что говорила ему Дженн, он мигом полез за ним в карман. Она ведь обещала ему интересных фоток со своего шопинга?

Отредактировано Kit Devereux (2017-09-05 21:32:29)

+1

8

[/LZ1]Детям порой сложно прислушиваться к словам своих родителей. Сложно прислушаться и принять во внимание то, что они также могли совершать какие-то ошибки в своей жизни. Почему-то детям кажется, что их родители никогда не ошибались, не вели какого-то такого образа жизни, что разительно будет отличаться от того, которым они живут сейчас. А еще, кажется, что у родителей есть все ответы на вопросы – но, увы, это не так. Ведь никто не знает, как судьба поведет себя в недалеком будущем. Никто не знает, что будет завтра, и пригодится ли урок из прошлого уже завтра. Ведь дети никогда не видели своих родителей молодыми и не могут даже теоретически воспринимать их такими же молодыми людьми, какими являются они сами, их дети. Не могут, ведь не видели на свои собственные глаза, а фотография далеко не всегда передает полноту спектра эмоций и обрисовывает лишь общий облик жизни. И поэтому жизнь, которую вели родители раньше, задолго до рождения их семьи и детей, остается под неким занавесом тайны, словно какое-то волшебство и магия, прикоснуться к которой бывает так не просто в этой жизни. Дети видят лишь ту сторону медали, глядя на которую росли – видели пример своего отца и своей матери, и подражали им. Это все, пожалуй, можно сравнить с тем, как мы смотрим на Луну в ночи. Словно каждый из нас смотрит лишь на одну сторону Луны, даже не представляя, что в себе хранит более темная ее сторона, которую увидеть нам, пожалуй, не посчастливится никогда в жизни.
А ведь родители Дженнифер тоже были молоды, тоже ошибались…
Дженн прекрасно помнила, как удивилась, листая старые снимки, и увидела, на них маму с сигаретой между пальцев. Сейчас Хейли давно уже не курит, только Коннор смолит вечерами, и то покидая гостиную и дом, усаживаясь на крыльце. Вот только, каким было удивление у юной ирландки, когда она открыла для себя эту большую тайну, что сблизила ее с матерью еще больше, чем раньше.
Поэтому сейчас, выслушав мать, девчонка даже и не знает, что ответить Хейли. Ей было любопытно: как это все произошло с ней? Как она решила прийти к отцу?! Почему это она осталась?! И как это он решил ее не отпускать? Ведь на все должна быть причина! Всему должно быть логичное объяснение, как и в каждом журналистском расследовании – цепочка событий, по которой следует «следопыт». Вот только пока юная мисс Ли не решалась копать глубже, хотя и знала, что у отца, как и у Джека, был за плечами не удачный брак. Правда, у Коннора тогда не было детей. И это, наверное, было хорошо. Чисто эгоистичная натура девчонки не любила делить свою семью с кем-то еще, и не единожды рисовала себе в воображении, какого это было бы, если у нее был еще старший брат или сестра. И тогда Дженнифер пришла к выводу, что не была бы в любезных и теплых отношениях с единокровным братом или сестрой, просто потому, что он был бы чужд ей. К тому же, для себя Дженн также сделала выбор: если она когда-нибудь выйдет замуж, то, пожалуй, хорошо подумает, и не будет торопиться, чтобы не ошибиться, как Джек. Все-таки это не шутки – рожать детей, заводить семью, а после обнаружить, что это немного не то, чего ей хотелось бы от жизни. Именно так и сказала своему теперь уже бывшему мужу Элли. Имея трехлетнюю дочь, мужа, что работал для воплощения ее капризов в жизнь (ну, может быть, не всех и в рамках разумного, но все же…) – она сказала, что все это для нее не то. В общем, Дженни до сих пор была под впечатлением и в недоумении.
Но, вернемся к современности?
- Я поняла, мама. Ты знаешь, что я хочу стать журналистом, и я сделаю для этого все, что смогу. Поэтому не переживай на этот счет. И, к тому же, прежде чем я что-то сделаю или приму какое-то решение – обязательно подумаю несколько раз, - уверяет девчонка свою мать, но скорее всего, произносит эти слова для себя самой. Для своего спокойствия. Она ведь не думала ни о чем, когда в душе соблазняла Дилана. Не думала ни о чем серьезном, да и он вряд ли задумывался. Так что, пока для них это всего лишь приятная интрижка – роман, который не обязывает их ни к чему, и поэтому лучше отцу о нем не ведать.
- Спасибо, мамуль, что ты меня понимаешь, - выйдя из машины, Дженнифер обнимает Хейли, прежде чем поставит свое авто на сигнализацию. Ну, мало ли?
- Я бы обязательно сама рассказала тебе о Дилане, когда это было бы уже достаточно серьезно, но … нам пока не хочется думать о будущем, - уже маневрируя в одном из магазинчиков между полок с одеждой, произносит Ли. – Кстати, я хотела бы съездить в Калифорнию на следующей неделе. Там, говорят, будет проходить одно интересное мероприятие, - начала было девчонка, прежде чем прервала себя, обнаружив интересное трико. – О, я кажется, что-то нашла! Пойду примерю, - объявила она, сбежав в примерочную и сразу же, как только боди было надето, сделала фото своему мужчине.

«Моя первая примерка на сегодня! Ну, как? Мне идет? Или думаешь, для Калифорнии сойдет или нужно что-то более привлекательное?»

http://i1.pudelekx.pl/7f3b69466a86a4889ab36c108bbd81aba29c91df/13643536_1769922716612661_661353575_n-jpgig_cache_key-mtmxnte1otg4ody4njgwndawmq-jpg

+1

9

[NIC]Dylan Austin[/NIC]
[/LZ1]
Так или иначе - все женщины обожают ходить по магазинам и неважно, есть ли у них достаточное количество зеленых на любые покупки, или же приходится откладывать/копить на понравившуюся вещь. Остину часто думалось, что шоппинг можно сравнить с рыбалкой - удовольствие достигается больше от процесса, чем от результата. Ну а если денег не хватило, либо в самый последний момент удалось себя отговорить от очередной (часто ненужной) покупки, то всегда есть возможность приглядеть что-нибудь хорошее, так сказать - на будущее.
Но... по счастью Дженн и ее матушке не приходилось считать деньги для того чтобы порадовать себя очередными обновками - глава семейства был хорошо финансово обеспечен и никогда не отказывал своим леди, если им чего-нибудь хотелось. Так что Дилана нынче ожидало самое настоящее модное дефиле, так сказать онлайн и потому он не тратя даром времени достал свой мобильник и открыл первую фотографию.

"Тебе очень идет! А что это такое, купальник? Мне нравится, но может ты еще поищешь что-нибудь такое... более открытое? Чтобы быстрее снималось :D "

Остин быстро настрочил своей пассии ответ, едва сдерживая смех и надеясь что Дженн его шутка тоже понравится. И пока Дилан набирал на клавиатуре смартфона свое послание, Джек сгорая от любопытства, успел заглянуть ему через плечо и заценить фотку младшей сестры.
-Ты что собираешься ей разрешить ходить в таком по пляжу? -тут же поинтересовался младший Ли у своего лучшего друга. -Напиши чтобы обязательно купила еще это... забыл как называется - типа платка, который одевается на пляже вместо юбки.
-Ага... может сразу предложить ей купить себе паранжу и завернуться в нее? -рассмеялся Дилан. -Джеки, старина... когда женщина красива, ей хочется блистать и ловить на себе восхищенные взгляды - да и к тому же на пляже заматываться в какие-то платки... тебе не кажется что это глупо? Я буду любоваться, смотря на Дженн, когда мы с ней пойдем на пляж - и, кстати, давай-ка не подглядывай. Это приватное шоу.
Джек лишь насмешливо фыркнул, однако спорить с корешем не стал. Ему действительно пора было начать думать о Кнопке не только как о любимой младшей сестренке, с которой он всегда с удовольствием возился (несмотря на то что сначала требовал у родителей, чтобы вернули девчонку туда где взяли...). Дженн уже давно не ребенок, что наглядно доказывала недавняя любовная феерия в ее тачке. Вот только как привыкнуть к такому, Джек пока что не знал, хотя и не собирался больше как-либо влезать в отношения сестрицы и ее ухажера. Раз уж Дженни выбрала именно Дилана, значит есть в нем что-то такое особенное и следует принять ее выбор и порадоваться тому что она счастлива и довольна. Вот только подумав об этом, Ли тихо вздохнул - он сомневался, что его папаша будет таким же лояльным, если конечно узнает о романе Дженн. Мать сумеет все понять, а вот отец наверняка тоже захочет угостить соблазнителя любимой доченьки хорошим хуком в челюсть...
-Слушай, Дилан... не подумай что я влезаю не в свое дело - но как вы планируете с Дженн дальше встречаться? Если батя просечет ваши рандеву в гараже, будет вселенский звездец... так что я бы вам советовал найти другое место для встреч, -на полном серьезе произнес Джек, прикурив сигарету. -Мне думается, тебе стоит подумать о том чтобы снова снимать хату.
-Я думал об этом... и если не удастся найти что-то подходящее, то мне придется вернутся к своим. Там большой дом и мои родители сейчас живут в нем только вдвоем - Эбби ведь теперь в Бостоне, -ответил Остин. -Мы могли бы переделать мою бывшую комнату и отлично устроиться там с Дженни... вот только я пока что не говорил с ней о том чтобы съехаться. И мне думается, что в этом случае тоже будет хороший скандал - я имею в виду, если все рассказать твоему отцу обо мне и Дженн.
-Да уж... мать как-то ему говорила, что он не может постоянно контролировать девчонок - у них должна быть насыщенная и интересная жизнь, друзья и конечно же кавалеры, -вздохнул в ответ Джек. -И что он должен быть готов отпустить Дженн и Джей, когда придет время. Но мне кажется, что отца такая перспектива не обрадовала.
-Тогда я буду надеяться на помощь твоей матери в этом вопросе, -пожал плечами Дилан. -Потому что отказываться от Дженн я не стану, пусть даже грянет скандал, мне все равно. И мы с ней взрослые люди, так что если решим жить вместе, никто нам не помешает.
-Ага... блажен кто верует, как говорится, -буркнул Джек. -Ты не знаешь моего папаши... черт знает, будет ли он слушать маму, если не на шутку разозлится.
-Поживем - увидим. Сейчас я хочу думать только о будущей поездке... когда я смогу наконец-то выспаться как следует, а еще провести время только с Дженн, -улыбнулся Остин, вновь начав набирать сообщение своей вредной зазнобе. -А ты пока подумай как будешь развлекать свою кроху - наверняка она по тебе соскучилась, так что стоит ее как-то порадовать.

"Я с нетерпением жду продолжения и отбиваюсь тут от Джека - он так и норовит посмотреть что ты мне присылаешь. Ты порадуешь меня еще чем-нибудь этаким? :love: "

Отредактировано Kit Devereux (2017-09-06 02:53:59)

+1

10

[/LZ1]
Ответ от Дилана прилетел практически молниеносно, что и оставило на лице юной ирландки хитрую ухмылку, которой она на всякий случай поделилась со своей фронтальной камерой – на память об этом дне, для истории, которую составляют архивы из фотоснимков ее верного спутника в любой поездке или путешествии. Пожалуй, не бывало ничего лучше, чем отправиться в новый путь, собрав свой чемодан, в котором будут самые необходимые вещи, навстречу новым впечатлениям и новому опыту. Возможно, виной тому было некое стеснение и отсутствие вседозволенности в родительском доме. Как-никак, а Коннор установил свои жесткие порядки в своем доме и не думал даже менять их со временем, за которое его дочери давно уже успели вырасти из маленьких смешливых девочек в настоящих привлекательных леди, что и ждали того момента, когда они смогут ослепить своей красотой. Нет, она не бежала из дома, бросаясь головой в омут новых ощущений. Конечно, Дженнифер любила свой дом, как и родителей, и сестру с братом. Вот только свободолюбивой птичке тоже хотелось махнуть пару раз крыльями на полную их ширину, взлететь в небо и дотянуться до солнца, что так манит, а после – обжигает.
- Не прошло и полного месяца с того времени, когда ты приехала из Нью-Йорка, - подойдя к примерочной, за которой пряталась ее дочь, спросила у нее Хейлз. И, естественно, девчонка прекрасно понимала, на что намекает ей сейчас мама – папа, может быть, будет против.
«Котенок, то ли еще будет! И, нет! Это не купальник такой. Это нечто другое, и я обязательно тебе объясню, как его снимать… И не смей показывать Джеку! Скажи, пусть не сует свой длинный нос, куда не надо. Он не переживет следующих фоток, он же не знал, что его сестра выросла»
Настрочив сообщение своему парню (теперь она могла в полном праве говорить о Дилане именно так), девчонка решилась ответить матери, выглянув из-за шторки: - Ну, и что? Пока еще нас в университете не прижали, можно махнуть в Калифорнию. Тем более, я провела все лето в Нью-Йорке, а там нет никакого океана и достойного пляжа. Мне очень нужно, мам…
- И Дилан тоже поедет? - сразу догадалась Хейли, на что так не рассчитывала Дженни.
- Да. Но, давай сделаем вид, что ты не в курсе? Просто ты не спрашивала, а я не отвечала. Мне ооочень нужно поехать, - ответила девчонка, прежде чем вернуться в примерочную. В свои слова Дженнифер постаралась вложить максимум «нытья» и своей настойчивости, прежде чем переодеться и, приобретя незамысловатую обновку, направиться в следующий магазин, в котором также должно было найтись для обеих женщин Ли что-нибудь интересное.
И, конечно же, нашлось…

«Ты любишь красный?»

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/14714613_1151495228267815_8634323598695202816_n.jpg

«А белый?»

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/13725576_278958042459772_1915621302_n.jpg

Таких сообщений своему работящему кавалеру Дженнифер отправила не меньше десятка, после чего на время угомонилась – ей нужно было уделить времени не только своей матери, что помогала выбирать одежду, имея безупречный вкус, но и отдыху. Как бы то ни было, а шопинг также выматывает не хуже, чем какие-либо занятия фитнесом.
- Мам, ну ты поговоришь с папой? – спросила девушка у своей матери, надеясь, что ей не светит получить отказ, в виду материнской любви и доброты. И, конечно же, Хейли ничего не оставалось сказать, кроме короткого, но столь емкого «да».
- Ну, раз ты уже накупила столько одежды – нужно ее где-то надеть, - добавила женщина, прежде чем взялась за свой телефон, что начал вибрировать. Конечно же, Коннор решил проверить, как развлекаются его леди, поэтому позвонил, как только оповещения об опустошении кpeдитки успокоились. – У нас все отлично, дорогой. Мы присели ненадолго, чтобы выпить кофейку. А ты как? – прощебетала женщина, на что Дженнифер решила ответить по-своему. И, пользуясь случаем, сбежала из-за столика, чтобы позвонить своему кавалеру.
- Привет, котенок, - радужно поприветствовала она парня, отойдя в сторону. – Надеюсь, тебя сегодня не укатали в пух и прах? – добавила она, довольно улыбаясь при этом. – Я уже отпросилась у мамы с понедельника. Так что, дело за тобой осталось. Ты, как, говорил со своим грозным начальством? Оно, кстати, сейчас разговаривает с мамой. И пребывает, кажется, в более-менее хорошем расположении духа. По крайней мере, судя по тому, как мама отвечает – я сделала такой вывод, - довольно улыбаясь, ответила она в трубку, конечно же, надеясь услышать, как по ней скучали.

+1

11

[NIC]Dylan Austin[/NIC]
[/LZ1]
Что может быть лучше чем драгоценные минуты вынужденного безделья на любимой работе? Даже самый отъявленный трудоголик будет рад возможности устроить себе небольшой перерыв посреди рабочего дня, а уж Джек с Диланом совершенно точно не назвали бы себя трудоголиками - и к тому же их сфера деятельности не была связана с сидением на пятой точке за компьютером или барахтанием в каких-либо бумагах. Если у парней были заказы от клиентов, им приходилось вкалывать так что "будь здоров", как говорится в народе - и тогда уже, филонить было некогда. Но пока в мастерской была тишь и благодать, а босс уехал по делам, вполне можно было позволить себе покурить в теньке и заодно заценить модное дефиле онлайн, что решила устроить своему кавалеру Дженни?
Прочитав очередное сообщение от своей пассии, Остин не мог не рассмеяться и решил свалить подальше от Джека, чтобы тот не мешал ему наслаждаться прекрасным зрелищем. Но как бы не так? Братец Дженн и не подумал отвязаться и усевшись рядом с корешем на автомобильных покрышках, то и дело норовил заглянуть ему через плечо - совсем как в школе на контрольной, когда сосед не дает списывать.
-Так, мистер - это уже не в какие ворота не лезет, -притворно нахмурился Дилан, хотя его и разбирал смех сейчас. -Это личные фото - а если тебе хочется полюбоваться на красивую женщину, напиши своей подружке, что тебе скучно. Кто знает, может она придумает что-то покруче чем купальники?
-Мы еще не настолько хорошо знакомы, чтобы я мог требовать подобного, -на полном серьезе ответил Джек, после чего Дилан уже не мог сдерживаться и рассмеялся. -И что ты ржешь?? У нас только завязались отношения...
-Зато вы уже настолько знакомы, что ты проводишь время у этой леди из ночного клуба, -произнес Дилан, открыв очередное сообщение от Дженн. -Что-то я сомневаюсь, что вы двое читали друг другу вслух умные книжки или в шашки играли.
-Ну... так вышло, -пожал плечами младший Ли, засмолив новую сигаретку. -Мы были под порядочным градусом, так что отступать было поздно... кстати, ты не подумай чего, но вы с Кнопкой тоже начали ваш бурный роман, будучи навеселе?
-Вообще-то нет, -усмехнулся Остин, посмотрев на лучшего друга. -Не было ни грамма алкоголя и видимо я оказался слишком неотразимым.
Джек лишь вздохнул, тогда как Дилан посмеиваясь заценил две новых фотографии своей вредной пассии. И надо сказать, ей очень шли оба выбранных купальника, так что не теряя времени, парень принялся строчить ответ:

Джек все равно пытается заглядывать мне через плечо, а еще выспрашивает пикантные подробности нашего романа, но я ему ничего не показываю. И мне очень нравятся оба варианта - и белый и красный, так может быть тебе купить и тот и другой? Мы ведь каждый день наших маленьких каникул будем ходить на пляж, так что все пригодится :D

Усевшись на покрышках поудобнее, Остин тоже прикурил, дожидаясь ответа Дженни и радуясь безделью. И тут, вместо очередного сообщения, его ненаглядная зазноба решила набрать его номер, так что парень решил пройтись по мастерской, дабы кое-кто не грел уши, слушая чужие разговоры.
-Привет, моя радость - я уже чертовски по тебе соскучился, -он улыбнулся, пусть даже Дженн сейчас и не могла видеть его довольную физиономию. -И еще не говорил с твоим отцом - он пока что не вернулся в мастерскую и не припахал нас по первое число. Но... я уже знаю что можно соврать, чтобы он меня точно отпустил: скажу что мои родители попросили меня съездить навестить бабку. Она живет в Ричмонде, так что все будет выглядеть более-менее правдоподобно. А еще, я решил заехать к своим на выходных и наконец-то прекратить все эти глупые контры... тем более что я совершенно зря рассорился с папашей.
Собственно говоря, на эту умную мысль Дилана сподвиг разговор с Джеком, относительно жилья... ведь по сути дела ему было куда привести свою любимую женщину. Старый дом его родителей был достаточно вместительным, так что тут сыграла свою роль доля корыстного интереса - на тот случай, если Дженн согласится переехать к нему. В любом случае, они не смогут вечно тайком встречаться в гараже...
-Кстати, Джеку на этот уик-энд приведут его дочку, так что он уже коллапсирует по поводу того что веселья ему явно не видать, -добавил Дилан к уже вышесказанному. -Его бывшая жена приходила сегодня в мастерскую, пока я дрых... и знаешь, мне кажется, что они оба просто сваляли большого дурака, когда разошлись. Когда я слушал как Джеки говорит о ней, мне показалось, что он до сих пор ее не забыл. Они могли бы даже помириться, если бы не были такими упрямыми ослами.
Конечно, вмешиваться в чужие отношения, дело заранее гиблое и неблагодарное - спасибо никто не скажет, даже если вмешательство и принесет пользу. Да и Дилан сейчас просто озвучил собственные наблюдения, без какой-либо задней мысли - вполне могло быть так, что он ошибался, приняв желаемое за действительное? Но даже если это и было так, Джеку стоило забыть об очередной пассии и уделить время своему ребенку.
-О, кажется твой батя наконец-то приехал, так что пока он добрый, пойду попробую отпросится, -сообщил Дилан, увидев как во двор мастерской въехал на своем байке мистер Ли-старший. При этом, он продолжал как ни в чем ни бывало болтать по беспроводной гарнитуре с любимой женой. -Давай я тебе позвоню, сразу как поговорю с ним? А ты пока поищи еще что-нибудь красивое, чтобы сразить меня наповал. Целую тебя.

Отредактировано Kit Devereux (2017-09-06 08:10:58)

+1

12

[/LZ1]То сообщение, которое Дилан успел отправить своей возлюбленной незадолго до ее телефонного звонка, знатно порадовало и даже позабавило девчонку. Все-таки она давно заметила, как ее отец норовит заставить мать одеваться более скромно, скрывая все свои прелести, что должны принадлежать только ему одному. Так было, пожалуй, всегда: сколько она себя помнила, мама одевалась, так как ей нравилось, частенько наталкиваясь на настоятельные просьбы главы их семейства сменить наряд на более скромный, не привлекающий к себе внимания. Таким же собственником вырос и Джек, требовавший от жены чего-то подобного, а также частенько сердившегося на нее за то, что она была настолько яркой и красивой, что все на нее смотрели. Поэтому, наверное, Дженнифер научилась ловко использовать в своем гардеробе различные накидки и кардиганы, от которых было легко избавиться, когда рядом не будет пытливого взора кого-нибудь из вспыльчивых ирландских мужчин: ни отца, ни брата, которого она, откровенно говоря, по большей части … стеснялась.
Да-да, даже такой барышне, как Дженн присуща такая черта, как скромность и стеснение. Она никогда не покажет больше своим родным, ведь они привыкли в ней видеть благопристойную девушку. Они привыкли и видели ее такой, какой она не была за пределах дома. И лишь в то короткое мгновение, когда встретилась с Остином в душе, дерзнула сбросить маску привычной хорошей домашней девочки вместе с остатками своей одежды. Так что, конечно же, ее не устраивал тот факт, что Джек успел застать на горячем двух яростных любовников, да и знал, какого содержания она отправляет сообщения Остину – в общем-то, настало самое время для того, чтобы Сорвиголова из семейства Ли, осознала все отрицательные стороны своих встреч с лучшим другом своего старшего брата. Но, конечно же, это не заставит ее остановиться. Не сейчас, когда вся игра так задорно радовала ее…
- Меня радует, что ты уже подумал о своем оправдании, - улыбнулась в трубку Дженни, не в силах удержаться от смеха. Все-таки их игры в прятки от ее родителей чем-то напоминали встречи двух старшеклассников после занятий, что норовили прогулять очередные занятия в угоду собственному желанию. Но, чем-то именно таким и было особенно приятно сбегать, куда глаза глядят? Тем более, у них было куда больше возможностей, чем у старшеклассников. – О! Неужели к нам приедет Динни?! – вскликнула Дженнифер, конечно же, обрадовавшись известию о том, что у них появится маленькая гостья. Как бы там ни было, а она обожала возиться со своей маленькой племянницей, не смотря на то, что избранница брата, пусть и бывшая, ей резко разонравилась после их расставания. Ведь, у них была такая семья! Как она могла разбить все?! Будто бы она и не знала, что Джек – такой, какой он есть, со всеми его плюсами и минусами! Они ведь были знакомы не один день, и не те пару лет, что прожили в браке. Но, чужие отношения – запретная зона, как и душа. Никак не разгадать, что там написано.
- Это хорошая новость, а значит, что нужно еще выбрать подарок моей племяннице, чтобы она больше остальных меня любила, - выдала практически на одном дыхании девушка, не зная, что и ответить на все наблюдения Остина. Как бы там ни было, а она сама пыталась как-то поговорить с братом на эту тему, тогда как он – отказывался с ней говорить об этом. – Не знаю, котенок… - тихо вздохнув, произнесла она. – Может быть, тебе Джек расскажет больше о том, что у него хранится на сердце? Не знаю, мне он ничего не говорил, но все это произошло очень внезапно – я и не поверила, что это произошло с ними. Они были такой хорошей парой, - добавила она, прежде чем заставила себя отогнать эти мысли. – Кстати, если возвращаться к нашей поездки, то я не забыла про тебя – купила тут тебе кое-что, пока мама не видела, - хихикнув, добавила Дженнифер, надеясь, что эта новость хорошенько помучает ее возлюбленного до самой минуты их встречи….
Но, именно тут  пришло время маме закончить разговор с отцом, по всей видимости, раз уж Коннор показался на работе.
- Ладно, пусть так. Наберешь меня, и мы договоримся о встрече, - только и ответила девушка парню, сбив вызов, чтобы вернуться к матери, которая уже на нее дожидалась, отложив в сторону телефон. – Ну, что там папа?
- Как всегда весь в работе, разве ты его не знаешь? – ответила Хейли, прежде чем поднести к губам свой кофе.
- А ты ему не говорила относительно моих планов, мам? – напомнила девчонка, улыбнувшись где-то на грани между хитростью и скромностью.
- Ох, что мне с тобой делать? Ты хоть понимаешь, какие последствия бывают после таких поездок с парнями в Калифорнию?! – попеняла дочь Хейлз, пока не дав ответа на вопрос дочери.
- Ну, мааам! Я ж взрослая уже, и все знаю – не волнуйся, мы будем осторожны. Правда! – она, конечно, не говорит о том, как несдержанны были они с Диланом в первую ночь, но после экстренных вспомогательных препаратов, она была более предусмотрительной и напоминала своему кавалеру о необходимости быть крайне осторожными. Вот только об этом не расскажешь маме – такое то и не каждой подруге скажешь. – Между прочим, я тут кое-что узнала. К нам приедет Диана на выходные, бывшая Джека решила оставить ее на нас этими выходными, - огласила девушка, улыбнувшись своей матери, что также обрадовалась весточке о приезде внучки. – Нам явно нужно подкрепиться и поторопиться еще заглянуть в пару магазинчиков, правда, мам?

+1

13

[NIC]Dylan Austin[/NIC]
[/LZ1]
Едва только Коннор закончил свой разговор с любимой супругой, Дилан решил что настал благоприятный момент для разговора, благо у босса было хорошее настроение. В мастерской все было сделано, поездка Ли-старшего к поставщикам тоже была более чем удачной - так что Остин без особого труда получил разрешение съездить повидать бабку, а еще похвалу за примирение с родителями. Конечно же, Коннор не стал говорить, что парню, мол, пора съезжать с гаража, раз уж он взялся за ум, решив не влезать не в свое дело. Главное что Дилан взялся за ум, а остальное уже приложится позже? Да и в доме семейства Ли он совершенно никому не мешал и даже к столу выходить его пришлось в свое время уговаривать, так как он не желал висеть на шее у своих благодетелей. Однако, старший Ли не мог не ценить отменного механика что ему достался - ведь только Джеку с Диланом он по большей части и мог доверить самые ответственные заказы своих постоянных клиентов.
-Папа, завтра мне привезут Дин - ты не будешь против, если я возьму себе отгул на этот уик-энд? Если будет срочная работа, договаривайся со всеми на понедельник, -Джеки тоже решил отпросится, благо что у него была для этого весьма серьезная причина. -Я хочу придумать для дочки что-нибудь интересное.
-Хорошо, -кивнул Коннор, посмотрев на сына. -Джек... я не хочу вмешиваться, но тебе стоит подумать о том, чтобы помириться с женой. Поругались, решили все сгоряча - с кем не бывает? Все ведь можно исправить... и не только ради Дианы, но и ради вас двоих.
-Я думал об этом, папа, -нехотя ответил Джек. -Мне кажется что ничего не выйдет... и я рад хотя бы тому что имею возможность видеть Дин и участвовать в ее воспитании.
-Плохо думал, -коротко и в своей манере ответил Ли-старший. -Для ребенка нет ничего хуже чем воскресный папаша... а что будет потом? Вдруг твоя женушка найдет себе нового мужа и тому Диана не придется ко двору? Мало кто любит чужих детей, Джеки - так что хорошенько подумай о том, что я тебе сказал.
Дилан невольно стал свидетелем этого разговора и не мог не заметить как изменилось настроение Джека. И когда они вышли из кабинета Коннора и снова уселись на покрышках во дворе, Остин не мог не поинтересоваться у лучшего друга относительно всего услышанного. Джек несколько раз тяжко вздохнул и ответить решил лишь после того как прикурил очередную сигарету.
-Дилан... я знаю, что ты думаешь так же как и мой отец - будто я до сих пор влюблен в Джесс и хочу ее вернуть. Но черт возьми... она все делала словно мне назло - когда я просил не одеваться напоказ, она меня не слушала. Что я могу поделать с этим? Папе хорошо давать советы, но он сам такой же... я миллион раз слышал как он приказывал и матери и девчонкам переодеваться, если ему что-либо не нравилось. Я знаю, что мама тоже может быть упрямой, но она никогда не злила его нарочно. Один раз он ей позволил одеть какое-то совершенно чумовое кожаное платье, когда мы ездили в гости к моему деду в Вашингтон - я хорошо это помню. Тогда был хороший такой скандал из-за дедушкиной пассии и в результате мы уехали ночевать в отель. В общем, я к тому говорю, что моя мать умеет находить общий язык с отцом, тогда как Джесс было пофиг что мне неприятно когда она поступает по-своему.
-Может тебе стоит поговорить с ней? Постараться объяснить все? Да и немного попытаться измениться... Пойми, сейчас ведь не средневековье и если женщина хочет быть красивой, это вовсе не значит что ей хочется привлечь чье-то внимание, помимо твоего, -ответил Остин. -Моя бывшая, о которой мне не хочется вспоминать, тоже любила хорошо одеваться... так что с этим ничего не поделаешь и не стоит тратить себе нервы на ненужные разборки. Просто подумай об этом.
-Ладно, давай пока оставим эту тему? -предложил Джек, выкинув окурок. -Пока папаша нас снова не припахал, пойдем со мной - поможешь мне доделать велик для Дин. Тогда завтра она сможет его опробовать, когда я поведу ее гулять.
Итак, благодаря тому что привычного завала работы не было, Дилан и Джек довели до ума подарок для Дианы и вернулись домой раньше чем планировали. Вернувшись в гараж и брякнувшись на диван, Остин сел дожидаться свою ненаглядную зазнобу, "загулявшую" по магазинам вместе с матушкой и набрал ей сообщение, чтобы сообщить что уже дома.

Мне уже не терпится узнать, что ты мне купила, когда ты уже вернешься? Твой отец меня отпустил на неделю, так что с понедельника можем начинать наши каникулы!  :D  Я тебя очень жду и подумал что мы могли бы заказать себе на вечер хороший ужин - как тебе такое предложение? Ресторан как раз через улицу, так что я смогу сам сходить и забрать заказ.

Вообще начало совместных каникул стоило как следует отпраздновать... как только в доме будет тихо и все улягутся спать. И чтобы не таскать спиртное из бара мистера Ли, можно заказать его в комплекте к хорошему ужину, благо что бабло у Дилана сейчас имелось. Так что оставалось лишь дождаться Дженн и спланировать сегодняшний вечер...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Давай сбежим вдвоем?