Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансии
хочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Когда ты влюблен и нет возможности видеться 24/7, то минуты кажутся вечностью. И кажется, что теперь начинаешь понимать значение фраз: " слепая любовь" и... Читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » План военной операции полная фигня по сравнению с нашей свадьбой

План военной операции полная фигня по сравнению с нашей свадьбой

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Где написано "мэрия", считать рестораном.

зал ресторана

http://s0.uploads.ru/KhwuT.jpg

- Так нам сюда?
  Я осматриваю большой шатёр, выстроенный прямо перед большим рестораном. Никогда не был в таких крупных заведениях, если честно. Да и смокинг я одеваю второй раз в жизни. Первый раз он мне понадобился на свадьбу Драко и Николь. Второй раз одеваю уже на собственную. Скоро появится и церемония невесты, точнее, уже жены. По документам Олеся уже носит фамилию Гэллоуэй, мою, только вот мы так и не виделись после того, как зашли в мэрию и расписались. Сейчас мы будем венчаться уже перед Богом.
  - Вы жених? Прошу вас, пройдите туда. Гости - вот на то место.
  Я не успел докурить сигарету, как около нас появляется кто то в чёрном костюме, как я понял, распорядитель, и решаю последовать за ним в шатёр, оглядываюсь, куда бы выбросить недокуренную часть табачной отравы, и не нахожу ничего лучше, как щелчком отправить её через заграждение. Следую указаниям распорядителя, который подводит меня к алтарю, ищет свидетеля, подводит ко мне, указывает остальным, где нужно встать. Кажется, началось. Самая торжественная часть церемонии начала своё отсчёт. Я вижу, как распорядитель что то зло бормочет сквозь зубы, срывается с места, и хочется, несмотря на торжественную часть, рассмеяться. Оказывается, забыли раскатать ковровые дорожки. Ну вы даёте, мистер, вспомнили. Но он каким то чудом успевает организовать всё как надо, дорожка раскатывается прямо перед приближающейся машиной. Как будто так и было задумано.
  Смотрю, как встречают гостей со стороны невесты, их зачем то распределяют по другую сторону шатра. Я просто безучастно наблюдаю со своего места у алтаря, вспоминая инструкции, что невесту должен подвести отец. Вот он, исход моей холостяцкой жизни, где я помогал отцу, служил в армии, тусил на гонках, ковырялся в своей мастерской, собирал внедорожник, и шатался по стране пешком. Необходимо будет пересматривать свои планы на жизнь, моя мастерская поможет содержать двоих, но не троих, а я настроен на то, что дети у нас будут. Я уже придумал, как буду расширяться в дальнейшем. Леся вот держит салон, где ухаживают за животными, подарок отца для самостоятельной жизни. Я тоже должен что то сделать, шагнуть вперёд. Где то через месяц я так и сделаю.
  Вроде как гости на своих местах, в лимузине открывают двери, первым выходит её отец, Александр. Вот и Олеся. В красивом и пышном свадебном платье, с идеально уложенной причёской, в которую вплетена фата, а из под неё выбиваются локоны. Она красавица. Из расставленных колонок заиграл марш. Мендельсон, самый великий провокатор, сочинивший этот марш, под который люди женятся, и сам всю жизнь проживший холостяком.
  Мы прошли долгий путь прежде, чем пожениться. Познакомились, когда Олеся была ещё совсем девчонкой, с царапинами на коленках и задорным взглядом, мы тусили, я относился к ней как к хорошему другу, на концертах она неизменно восседала на моих плечах, мы дурачились в супермаркетах, гоняя на тележках, мы общались в скайпе, когда я был далеко от неё, она была единственной, кто прибежала ко мне, когда я пережил очень тяжёлую утрату... и я в конце концов признался ей в своих чувствах, после чего мы сбежали вместе во Флориду. А вернувшись, мы решили, что поженимся.
  Под торжественный марш я вижу, как Олеся подаёт руку своему отцу и они идут по только что развёрнутой ковровой дорожке ко мне. Вот они уже совсем рядом, я принимаю руку моей жены в свою, мы уже около алтаря вдвоём. Наступает время клятв. Звучит вопрос, адресованный мне. Клянусь ли я любить её, быть вместе в радости и печали, в бедности и богатстве...
  Одна секунда тишины, пока я вдыхаю полную грудь воздуха. Тишина.
  - Да! - Выдыхаю я. И продолжаю:
  - Клянусь любить тебя, Олеся Баринова, ныне ставшая Олесей Гэллоуэй, в радости и в печали, в бедности и богатстве, стать самым лучшим мужем, хранить чувства к тебе до старости, заботиться о тебе, поддерживать и сделать всё, чтобы ты была счастлива со мной. Клянусь, что буду рядом, пока смерть не разлучит нас!
  Очередь Олеси ответить на тот же вопрос. Все ждут. И я больше всех.

Отредактировано Brandon Halloway (2017-11-06 22:08:47)

+4

42

Выхожу из лимузина, беру под руку отца и шагаю к алтарю, где ждет жених.

Как не старалась ее подруга помочь успокоиться блондинке, Олесе давалось это не легким трудом. Хотя фактически они уже были женаты, для Леси это был волнительный момент, словно всей этой бумажной бюрократии и вовсе не существовало перед этим ритуалом. Столько друзей и подружек собралось на заднем дворе ранчо, что так приятно было видеть столь большое количество людей. Отчасти это было ей приятно от того, что все помнят блондинку и любят тусить  вместе с ней и ее женихом. Она к каждому относилась с таким трепетом любовью, словно они были единой семью вне зависимости от того, что никакого родства в их крови не присутствовало. Преисполненная энтузиазмом и позитивным настроем, девушка в сопровождении своих подруг и знакомых спустилась вниз. Воодушевляющие слова Рэй, а еще Драко возымели успех. К Мардеру у девушки были особые чувства, ей казалось он такой необычный и «и с большим количеством тараканов», что это не могло не привлечь эту персону к себе. Она поистине относилась к нему как близкому другу, хоть виделись они всего пару раз до и после свадьбы Мардеров. Тем временем мексиканка всё еще пропадала на заднем дворе ранчо вместе с остальными гостями вечера. Ее разведывательная операция казалась для Лес вечностью, потому как та пропала неизвестно насколько времени. Холл дома все больше стал заполняться некоторым количеством девушек, пожелавшие все же придти к невесте и оставить своих парней на волю случая и их собственной совести. Леся была очень рада видеть Николь, которая оделась снова, как нельзя сказать экстравагантно и пикантно, в этом была вся Мардер. Чтобы та пропустила такой прекрасный вечер и не похвалилась своим телом перед всеми, хотя это больше относилось к ее мужу, да ни за что в жизни. В общем Гэллоуэй считала, что такие девушки как Николь должны больше прислушиваться к своей половинке, ведь плохого он точно не посоветует. Через несколько минут к ним уже подтянулись остальные девчонки желавшие выразить свои радостные эмоции перед Олесей. Здесь она познакомилась с новоприбывшими, а именно Миланой и Элис, которые так добродушно и мило себя вели, что хотелось от такого их обнимать.
– Мне так приятно девчонки, что вы все приехали. Да конечно, некоторых пригласил мой парень, а точнее теперь уже муж по паспорту, но я рада видеть каждого из вас на нашей свадьбе. Вы не представляете, как для меня это важно. Вы будто часть моей семьи, поэтому люблю вас, дорогие. – волнительно произнесла, блондинка.
Вдруг в дверном проеме показался отец, который известил о том, что пора собираться, если мы хотим успеть на церемонию в ресторан. Собрав, кучу своих прекрасных девиц, они отправились в лимузин, заметив, что на заднем дворе ранчо уже народ исчез из виду, будто их тут и не бывало. Шумная музыка сменилась лёгкими нотками классической музыки, которая помогала немногого отдохнуть мозгу от напряженного состояния. Девушки прекрасно расселись на кожаных сидениях лимузина, и начали болтать о всяком, лишь бы убить время до конечной станции – ресторан. Гэллоуэй, чтобы снять напряжение предложила отведать всем присутствующим здесь девушкам и конечно в том числе ее брату шампанского, которое было припасено для сегодняшнего дня. Глоток шампанского и лёгкое, и радостное настроение тебе обеспеченно. Волнение отпустило, и было намного проще доехать до места проведения церемонии. Блондинка тем временем подняла, пластиковый стаканчик, который был импровизированный бокал под игристое и произнесла:
– Спасибо, моим очаровательным девчонкам, которые меня поддержали меня  в этом нелегком шаге. Девчонки я вас люблю, и вас мои дорогие мужчины!
Сказав это, девушка посмотрела в сторону своего брата и отца. И будто это пока что была ее опора, держала за свою подругу Рэйн.
Она безгранично любила всех тех, кто старался сделать ее жизнь комфортной и разнообразной. Точка не возврата была достигнута, и вот автомобиль стоит перед рестораном, девушки в свою очередь медленно и изящно выходят из него и располагаются удобные сидения, которые были специально поставлены для гостей. Гэллоуэй старалась до последнего момента проконтролировать все приготовления к процессу, но всё равно невесте все же сложнее было все предусмотреть. По коже пробежалась лёгкая дрожь, словно это был некий испуг перед происходящим, ведь произойдет раз и навсегда.
Перед тем, как выйти из автомобиля и начать свою проходку к алтарю, девушка набрала сообщение своему другу, который должен был исполнять роль ее святого отца.
Лео, надеюсь, ты понимаешь, что для церемонии нужно чтобы ты был при параде, а дальше можешь вернуться в прежний облик.
Хотя девушка понятия не имела, в каком виде предстанет ее друг, но всякий случай решила написать ему это сообщение и отправила.
Дверь открывается, первым выходит отец, который как истинный джельтмен подает ей руку. То Олеся аккуратно и не спеша, выходит из машины, поправляя подол своего шикарного платья, который то и дело пытался запутаться в какой-либо части авто.
Она слышит слова отца и просто делает маленький кивок, в знак того, что готова. Когда необходимость поправлять наряд отпала своим чередом, Леся взяла под руку папу и начала медленно идти по ковровой дорожке к алтарю. Впереди ее будущее, которому она отдастся на всегда и навечно. Глубокий вдох и выдох, грациозно и улыбка на лице счастливой невесты, и вот он проход как по красной ковровой дорожке, в конце которой тебя ждет замечательный парень, а точнее это твой муж.
Всё было так чудесно и светло оформлено, что ей казалось, словно сказка сейчас творится на их празднике. Это великолепие красок и фантазии, не могло не удивить. Вот они друг напротив друга, клятвы, которые соединят разные семьи, но и сердца готовые утонуть в своих чувствах по отношению к каждой из сторон. Да кто бы мог подумать, что через столько лет, их любовь найдет друг друга и соединится здесь, а падре будет ее друг, к которому как она думала, раньше были чувства, но это был лишь обман самой себя, который пыталась познать себя. Все вероятно считали ее правильной девочкой, а они ошибались, но сейчас правильная девушка сделала свой выбор и произносит клятву, которую она запомнит не только в своей голове, но и в сердце.
Я слышу слова, которые спрашивает нас святой отец – Лео. Мурашки лёгкой дрожью пробегают по моему телу, образуя некую похожесть разряда тока. Собравшись с волнением, Гэллоуэй послушала клятву мужа и заветное да, и тут настала ее очередь.
– Я Олеся Баринова, ныне уже Гэллоуэй, клянусь любить и одаривать своего мужа заботой в свою сознательную жизнь. Клянусь с ним быть в богатстве и бедности, в радости и горе. Пройти все этапы нашей жизни рука об руку, пока смерть не разлучит нас. – так искренне и светло, произнесла она.
Когда слова были сказаны, хотелось взять эти любимые руки мужчины и почувствовать ту нежность, и любовь, что сейчас они подарили друг, другу сказав это при всех.

арка

http://www.uznayvse.ru/images/stories2015/uzn_1456838489.jpg

+3

43

Свадьба, свадьба, кольца, кольца… «Так подождите, а где наш шафер и друг жениха
На этом стоит поставить длинную паузу, и чем длинней, тем лучше. Я подзавис именно на том этапе, где меня хватают под руку и говорят, что теперь я ношу кольца и выдаю их под расписку невесте и жениху.
«Джон, твою ж, мать! Если ты это читаешь, знай, ты говнюк, потому что так друзей не подставляют! Блин, а ты мне ведь понравился и я даже готов потусить с тобой в баре или еще где. Веселых парней с готовностью нетривиально проводить время, ну и которым можно доверять, в этом мире встречаются редко!» - именно так выглядели мои мысли, если бы их можно было написать на бумаге и положить в карман бухого шафера тире свидетеля. Мне стало как-то грустно, когда он схватил меня за плечо и прошептал на ухо, что теперь я буду шафером. «Бро, ну какого хрена, а! Мы же только познакомились, а я к тебе уже проникся, блин!» Сцена падения Трои, деревянный конь полыхает, но Дьявол носит Prada и теперь становится свидетелем шафером по праву переходящего знамени. Парня отправляют на ранчо отсыпаться и приходить в себя при помощи чудного белорусского коктейля от похмелья, а я встаю и с видом героя сжимаю два кольца в своей руке и прижимаю кулак к груди.
- Ничто не испортит эту свадьбу, - пафосно произнося данные слова, я следую за всей процессией и оказываюсь рядом с парой влюбленных, где должен был стоять Джон. «Никто не забыт, ничто не забыто».
   Посмотрев на Марисоль, я улыбаюсь и осматриваю гостей, что сидят перед алтарем и наблюдают церемонию. Будь я девчонкой, растрогался и заплакал, настолько эти голубки шикарно смотрятся вместе и клянутся друг другу в верности и бла-бла-бла. И ведь верят же, мда. Когда приходит момент вручать кольца, я непонимающее осматриваюсь, не врубаясь, а что все от меня хотят. Все глаза направлены в мою сторону и становится как-то не по себе. Лео, Олеся, Брэндон, Александр, Марисоль и потом все остальные. Минута паузы и потом я достаю поспешно кольца.
- А, точно, - улыбка во все тридцать два зуба и два золотых кольца передаются для дальнейшего действа, а я возвращаюсь на свое место и наблюдаю вместе с остальными заключительную часть церемонии.
- Это все? Мои поздравления! А теперь пошли гулять, хватит тут целоваться! – вмешиваясь в шутливой форме в обнимашки жениха и невесты, делаю жест руками, мол, идите в ресторан, заждались уже все, - ну, ножками, ножками, обнимашки и целовашки в ресторане, где гости смогут кричать вам восторженно фразочки наподобие «Горько» и громко стучать бокалами. Ну, и где можно вручить вам подарки.
   Поправляя полы пиджака, я застегиваю все пуговицы и сбегаю по двум ступенькам на дорожку, где гости уже поднимаются со стульев. Моя миссия выполнена, можно поесть и поздравить молодоженов, подарок в кармане уже надоел натирать кожу сквозь рубашку.
Мне хочется поскорее отдать презент в руки ребят и распрощаться морально с тем, что спрятано внутри конверта. Тяжело таскать с собой повсюду то, что уже не принадлежит тебе. Да, подарок и все дела, но раздражает и вызывает чувство дискомфорта.
- Кстати, а тост можно будет сказать? А то я тут речь целую приготовил, - аж ночь не спал и слова заучивал, да.

+6

44

Основная игра ведется с Крисом, по телефону сообщаю Лео, куда нужно подойти, чтобы переодеться. Забираю у него на время Скай (или не на время  :crazy: )

Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала! Вот именно такие мысли и возникают в голове, когда ты видишь всю эту активность, море людей, которое никогда не останавливается, все время в движении, контролируется только отлив или прилив. Круговорот событий и ты стараешься быть в самом его эпицентре. Зря что ли получила должность подружки невесты. Получив от обоих Крисов согласие на сегодняшнее сопровождение, Марис вновь убегает к невесте, чтобы помочь Рей закончить обряд сбора будущей жены. А после рассадка гостей по машинам и дорога в сторону ресторана, где пройдет обряд венчания. ну как обряд, скорее формальность. Так как венчать будет не настоящий святой отец, а всем знакомый Лео Монтанелли. Мари очень хотела посмотреть на итальянца в костюме падре. Она обязательно сделает несколько фотографий и будет время от времени подкалывать друга. А может даже распечатает и повесит в мастерскую в виде плаката с надписью "Покайтесь грешники!" и телефон Монтанелли. От одной только мысли про эту шалость на лице расцветая хитрая улыбка.
- Твоя душа здесь, мой рыцарь, - отзывает Марис, беря Криса под руку, за улыбкой скрывая довольно удивленную моську. Женщины подмечают все, вообще все. Скрыть что-то от женщин просто не возможно. Даже если сразу не догадались, додумаются чуть позже. Не укрылось от мексиканки и обращение Криса к жене Мардера. Эх, с такой интонацией не обращаются к обычной подруге. В клатче завибрировал телефон, и достав аппарат гонщиц читает сообщение от Лео. - О, наш падре прибыл, - сообщает девушка Крису, отвечая итальянцу, чтобы шел к черному входу ресторана. Обустраивая свадьбу, Эскобар успела договорится и про комнату для переодеваний. Туда она и потащит. - Пойдешь со мной? Давай, зато не будет скучно пока все собираются, - поцеловав Криса в щеку, потянула за собой, заходя в ресторан с центрального входа, минуя зал и направляясь в сторону служебных помещений, а там в сторону небольшого коридорчика ведущего к черному выходу, открывая дверь. - Падре, вы отпустите мне мои грехи, - с широкой улыбкой произносит мексиканка, пропуская друга и его девушку. - Привет, Скай! Шикарно выглядишь, прям как очень вкусная шоколадка. Пойдем, покажу тебе комнату, - взял Монтанелли за руку, Марис быстро довела его до нужного места. - У тебя пятнадцать минут. И потом сразу выходи на задний двор ресторана, там уже все готово. И, Скай я верну тебе позже... или нет, - показав итальянцу язык, девушка закрывает дверь. - Все ребятки, пошли занимать центральные места, - взяв Криса и Скай под руки, троица направилась к центру всего торжества.
Волнение, музыка, торжественный марш, улыбки гостей, все это затмевает невеста, которая идет под руку с отцом. Вся церемония не занимает много времени. Лео отлично вжился в роль. Как Марис себе и обещала, она сделала несколько снимков. В конце концов, это должно быть увековечено. Обмен кольцами, клятвы, и вот бывшая Баринова, ныне Гэллоуэй, сияет ярче солнца. Задний двор ресторана тонет в шуме аплодисментов и свиста, смеха и громких пожеланий. Совсем скоро все заполняют зал, занимают свои места. Начинается самая веселая часть этого дня. Вновь оказавшись рядом со своим спутником, Эскобар с ласковой улыбкой чуть сжимает его пальцы. - Если под конец вечера, я начну просить тебя сделать мне татушку, забирай у меня спиртное, - доверительно сообщает Эскобар другу, подмигнув. Свою боязнь иголок Марисоль сообщает всем, никакие силы не могут ее заставить прийти в тату-салон, не считая огромного количества выпивки.

+5

45

Взаимодействует с Марисоль, упоминает Скай, Лео и Драко с Николь.

Миледи! - отозвался Кристофер, как бы подыгрывая своей спутнице! Мексиканка появилась как нельзя во-время, по крайней мере так казалось Бэнксу, ведь он и малейшего понятия не имел, что на самом деле связывает его лучшего друга и Марисоль. Ему казалось, что он в паре с Марис против пары Драко и Никки идея более чем отличная, и волки сыты и овцы целы, как говориться. Но кто бы мог в полной мере знать как все между ними четырьмя на самом деле сильно запутано. Странные взгляды друг на друга, неловкая обстановка, которую, как казалось Бэнксу ощущали лишь они с Мардером сугубо из-за собственный неурядиц и противоречий, все это напрягало. К счастью, всех их спас телефон Эскобар, звонко оповестивший о том, что ей необходимо куда-то удалиться. Не имея ни малейшего желания нарушать идиллию своих недавно обручившихся друзей, Кристофер с удовольствием согласился проследовать за Марис. Идем! - проговорил Кристофер, выискивая в толпе Миллигана, который тоже как на зло куда-то запропастился.
Пока все гости располагать в празднично украшенном зале, Эскобар и Бэнкс вместе с кузиной Драко и Лео, которому Крис пожал ладонь в приветственном рукопожатии, занимались суматошной "закулисной" организацией. Марисоль, будучи подружкой невесты то и дело суетилась, а Кристофер лишь старался во всем ей помогать, отвлекаясь от собственных гнетущих и ненужных в этот день проблем.
Все организовалось достаточно быстро и вот уже Марисоль приглашала всех занять свои места для того, чтобы посмотреть церемонию и разделить вместе с молодыми радость от самого прекрасного в их жизнях дня. Оказавшись в зале глазами Кристифер нашел Николь рядом с которой, разумеется, был и Драко. Мардер пил. Много пил. У него для этого сегодня было как минимум два повода. Николь выглядела недовольной. Решив было ни во что не вмешиваться, Кристофер лишь вздохнул и снова обратил внимание на свою прекрасную спутницу, а после и на Люцифера, который вдруг, совершенно неожиданно для всех занял роль шафера.  То, что на свадьбах твориться полнейшая неразбериха абсолютная и совершенная правда.
Церемония прошла более чем замечательно. Бэнкс радовался за молодых. Искренне и от всего сердца. Олеся и Брэндон выглядели более чем счастливыми и  от части Кристоферу, даже, стало грустно, что ему, увы, кажется, уже никогда не испытать подобного счастья с любимой девушкой. От грусти его вновь отвлекла Марисоль - Если под конец вечера, я начну просить тебя сделать мне татушку, забирай у меня спиртное   - услышав это Бэнкс звонко рассмеялся. Извини, дорогая, но я ничего не могу с собой поделать. Если слышу про татуировку, то руки сами тянутся к машине. Но не волнуйся... Я сделаю все очень нежно... - заговорщически произнес Кристофер. Ему всегда нравилось обмениваться подобными двусмысленными шутками с Экобар. Страшно только первый раз, а потом уже даже не больно. - снова рассмеялся он, рукой прижимая девушку к себе и приобнимая. Но даже если не сегодня, обещай мне, что я буду у тебя первый... - он сделал паузу и добавил - Тату-мастер.
Гости постепенно вставали со своих мест - пора было переходить к следующей части сегодняшнего празднования. Отойду на минутку. - проговорил Крис, заметив 3 пропущенных звонка на своем мобильном. Внутри было достаточно шумно, поэтому он решил выйти на улицу, где лицом к лицу, как некстати, столкнулся с расстроенно-злой Николь и изрядно подвыпившим Драко. Блядь. - только и подумал Бэнкс глядя на то, как психует Николь. Сунув телефон обратно в карман Крис подошел к любимой, пытаясь в коротком разговоре выяснить что на самом деле у них случилось. Признаться честно, толком Кристофер ничего не понял, кроме того, что вроде бы сначала Драко как-то не так посмотрел на Марис, а потом и вовсе слишком активно пристрастился к алкоголю. Вызывай такси - спокойно произнес Крис, подходя к другу и протягивая ему сигарету. Что угодно, лишь бы она не нервничала и не расстраивалась. Мардер был недоволен. Возмущался, пару раз позволил себе заметить, что Бэнкс ужасный друг, если перевести это на литературный язык. Благо в его спутывающихся словах понять что к чему Николь не удалось. Машина подъехала достаточно быстро. Кристофер помог Николь посадить Драко в машину, а после, закрыв за ним дверь, поправил упавшую на лицо прядь блондинки, слегка обнял и чмокнул в щеку. Позвони мне. - виновато произнес он. Я бы поехал с тобой, но мне нужно остаться. Я обещал музыкальное сопровождение молодоженам под их первый танец. - с этими слова он прикрыл дверь за новоиспеченной миссис Мардер и поспешил вернуться внутрь, абсолютно забыв о том, что необходимо было перезвонить кому-то. Отыскав глазами Эскобар, Кристофер произнес - Марисоль! Мы с тобой еще не выпили за здоровье молодых, идем! - и увлекая ее за собой Бэнкс отправился на поиски выпивки. ему совершенно определенно нужно было что-нибудь алкогольное и желательно покрепче.

+6

46

В машине оказалось немного тесновато, но зато очень весело. Девчонки щебетали о предстоящем событии, о женихе, невесте и о том, как все-таки здорово, что два любящих сердца нашли друг друга. Элис, хоть и относилась довольно скептически к таким словам, но очень охотно поддерживала пожелания счастья. Помимо девушек в состав «мафии» невесты входили также двое мужчин: отец, которому в пору еще самому ожидать женщину в белом у алтаря, и брат, слишком милый и слегка застенчивый в толпе девушек. Но ни одно путешествие не может длиться вечно, особенно быстро пролетает время, проведенное в веселой компании. Поэтому когда автомобиль притормозил у ресторана, Элис огляделась с растерянным вопросом:
           - Мы что уже приехали?
           Выходили девушки также шумною толпой, а потом заспешили во дворик ресторана, где расположилась площадка для торжественной церемонии бракосочетания. Распорядитель праздника ткнула в руки Скарре и Райне Мур свертки с розовыми лепестками, которые источали невероятный аромат. Розово-белые цвета арки и мебели на фоне яркой зелени и слегка сероватого озера смотрелись изумительно, в пору умиляться  и восхищаться, что в принципе, Элис могла себе позволить — отпустить того маленького злобного карлика-скептика внутри себя и просто прочувствовать момент счастья молодоженов. Жених в полной «боевой» готовности ожидал свою возлюбленную у алтаря. Рядом с ним находился Кристофер, который исполнял обязанности шафера. Скарре досадливо поджала губы из-за того, что Джон так скоропостижно ретировался с торжества, точнее оттого, что некоторые люди совершенно не умеют пить, как оказалось. Но «Show must go on..!» и поэтому все мысли прочь, ведь сегодня праздник для двоих влюбленных молодых людей. Элис приподняла подбородок и закусила нижнюю губу, пытаясь не пропустить ни единого слова, жеста и мимики  молодоженов. Все-таки она выглядели прекрасно, обворожительно и очень мило. «Я тоже хочу примерить платье...» - мелькнуло в голове у Скарре, но она задвинула эту мысль подальше и зааплодировала вместе со всеми, когда прозвучали главные слова согласия жить в радости и в горе, в болезни и здравии… и еще-еще-еще… пока смерть не разлучит вас… можете поцеловать невесту.
           Элис пробралась поближе к дорожке, по которой должны были пройти молодые. Она запустила руку в сверток и достала прохладное облачко бело-розовых лепестков. Запустив их вверх, девушка наблюдала, как они медленно опадали перед молодыми и мягко ложились им под ноги Олеси и Брэндона. Еще несколько раз дождь из роз осыпал молодоженов, как предвестник счастливой жизни, пока те не вошли в зал ресторана.  Скарре выдохнула и удовлетворенно потерла ладошки. Свадьба — это действительно праздник счастья и любви.

+3

47

веселюсь с Марисоль и Крисом, пытаюсь взглядом найти Драко, дарю молодоженам деньги, не нахожу Лео и танцую. Лео находит меня и уводит) тоже танцуйте, у нас свадьба :)

В подобные дни возникают мысли и о собственной свадьбе, которая обязательно наступит рано или поздно. Невольно оцениваешь костюм жениха, платье невесты, цвет бутоньерок и общую тематику и настроение свадьбы, пытаешься выявить плюсы и минусы, чтобы набраться максимально опыта для собственного успешного мероприятия. Если вернуться к текущей свадьбе, то Лео сразу же покинул Скай, как только они подошли к месту проведения мероприятия, чему девушка нисколько не удивилась. Она не успела даже взгрустнуть, потому что ее сразу же подхватила Марисоль со своим другом – Крисом Бэнксом. Девушка с удовольствием обняла эту парочку, потому что с обоими ее связывали самые тёплые отношения.  Вообще свадьба это место не только для поздравления молодых и пирушки, но и место встреч с давними друзьями, с которыми нет возможности увидеться уже долгое время.
Беррингтон была любительницей подобных мероприятий, и свадебные торжества всегда дарили ей незабываемую радость. Конечно, эйфория от него проходила сразу же, как только пара потом решала развести, но Скай верила, что эта пара точно не разведётся. Брюнетка хотела найти своего любимого брата со своей женой, но не увидела их в поле зрения, поэтому решила остаться в прежней компании. Она обязательно успеет еще написать ему и поговорить, но в конце вечера или даже завтра.
Постепенно все подходило к вручению подарков от гостей, и Скай была как раз одной из последних в очереди, так как желающих было очень много. Беррингтон  не видела лист пожеланий, традиционно составляемых молодожёнами в Америке, поэтому решила подарить деньги -  лучший и нужный подарок молодой семье.
- Поздравляю вас, - девушка крепко обняла Олесю  и Брэндона. – Самое главное – любви и взаимопонимания вам, а также очаровательных детишек, - брюнетка подмигнула невесте и удалилась для того, чтобы следующие гост могли вручить свой подарок.
Скай подумала, что Лео окончательно пропал и пошла танцевать одна, потому что сидеть за столиком ей казалось самым монотонным и скучным мероприятием. Посидеть она может и дома, верно? Брюнетка почти все треки находилась на танцполе, не жалея своих ног и не думая о завтрашних последствиях. Она только изредка возвращалась к своему столу, чтобы перевести дыхание,  выпить бокал напитка и позвать кого-нибудь с собой.
Она слишком хорошо знала Монтанелли и была уверена, что зря ругается, и Монтанелли занят чем-то важным, ведь он не мог ее покинуть и оставить одну. И правда, через некоторое время девушка слышит знакомый голос - ее спутник наконец-то объявился, и она услышала его речь. В этот момент она хотела провалиться сквозь землю, потому что в мыслях успела проматерить Лео всеми хорошими словами, совершенно забыв, что у него сегодня особенная роль. Мысленно извинившись, девушка продолжила танцевать, думая, что ее спутник еще будет находиться некоторое время с молодыми, но буквально через пару мгновений он появился и присоединился к ней.
- Я успела соскучиться, - улыбнулась Скай, протягивая свою руку парню. - На моем столике одиноко стоит бутылка вина и ждет своего часа. Думаю, после нашего танца нам надо распить ее вместе за это торжество и твою шикарную роль, -девушка  приобняла парня и стала двигаться в такт музыке. Она не скрывала, в прочем, как и на гонках, что ей безумно нравится не только находиться рядом с этим красивым мужчиной, но и танцевать с ним. Тем более, между ними наверняка была искра - танцевальная, сексуальная, любовная.. или алкогольная?

Отредактировано Sky Berrington (2018-01-09 22:12:14)

+5

48

Иду с Марисоль, оставить вещи. Произношу речь и поздравляю молодожёнов. А потом приглашаю Скай танцевать

Ещё минута ожидания и телефон, который находился в руке итальянца, разразился звонким сигналом.
- Марис? – В ожидании ответа на его вопрос, Лео молниеносно поднёс телефон поближе к себе. Но его мысли не оправдались, когда на экране мобильного телефона высветилось им «Олеся». – Так, невеста уже здесь. – С улыбкой на лице Монтанелли посмотрел на свою спутницу. – А это значит, что нам стоит поторопиться, иначе последним к алтарю подойдет не жених, а падре. – Такой расклад событий, конечно же, был невозможным, но пропустить возможность пошутить парень никак не мог. К тому же шутки всегда помогают разрядить обстановку, тем более на свадьбе, где все гости заражаются волнением молодожёнов.  – Ты можешь себе представить, что меня Олеся попросила быть падре на этой церемонии? – Усмехнувшись своим же словам, итальянец положил телефон  в карман своего пиджака, чтобы  случайно не выронить его в этой суете. Преподобный Лео. Хах, такое даже в дурном сне трудно представить. Монтанелли не знал, был ли он настолько дорог невесте, что именно ему она доверила столь ответственное дело, либо невесте решила напоследок отпустить хохму в его адрес. Ведь каждый человек, знающий этого проныру в чёрном костюме мог с уверенностью сказать, что отмываться от грехов этому итальянцу придётся очень долго, что не хватит и одного года, не то чтобы пяти минут, которые он потратил вчера на исповеди, чтобы соблюсти все приличия. Лжец, бабник, мошенник и вор сегодня предстанет перед людьми  в образе чистейшего человека, которому сегодня было вверено создание новой семьи, пусть сегодняшняя церемония была лишь простой формальностью.
Сделав тяжёлый выдох, Лео поднял голову как раз в ту сторону, с которой послышался до боли знакомый голос.  Это была Марисоль, которая тут же начала отпускать шуточки в своём духе.
- Дитя моё. - Кем бы был Лео, если бы упустил возможность подыграть своей подруге? Кем угодно, но точно не самим собой.  -  Если мы сейчас начнём отпускать все твои грехи. – Он наигранно осмотрел мексиканку с ног до головы. – То закончим аккурат к сочельнику. Если не к пасхе. – Но, к большому сожалению, разыгрывать комедию было некогда. Гости уже занимали свои места, Жених стоял возле арки, добротно украшенной розовыми цветками, а  сама невеста томилась где-то в здании. Ждать было нельзя. Поэтому в следующую минуту Лео уже спешными шагами следовал за мексиканкой, которая тут же скрылась с его глаз, стоило им дойти до нужной комнаты.
- Ну что ж. – Выудив из кармана пиджака изрядно помятый лист бумаги, парень сел на стул. – Дорогие гости… - Выдох. Прочитав всего пару слов из своей речи, итальянец бросил взгляд в окно, в котором было видно всю церемонию. Все места для гостей были уже заняты. Пора. – Это мне не пригодится. – Смяв белый лист, Лео швырнул его в мусорное ведро и вышел из комнаты.

...............................

- Друзья, мы были приглашены сюда сегодня, чтобы разделить с Брэндоном Гэллоуэй  и  Олесей Бариновой этот важный момент в их жизни.- Лео уже стоял под свадебной аркой, пристально наблюдая за женихом и невестой.  - Главная история о любви навсегда ваша, начиная с этого дня. Мне довелось узнать Олесю несколько лет назад, и с самой первой минуты нашего знакомства я понял, какая это необыкновенная девушка. С настоящей русской душой, очарованием. Всегда готова прийти на помощь и выслушать. С Брэндоном нам не довелось близко познакомиться, но я готов поспорить сейчас с любым , что он достойная пара для Олеси.  Теперь вы единое целое. Любовь это большое сокровище дарованное человеку. Ваша жизнь как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени. Эта нить связала вас, ваши судьбы . А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь.И чтобы не оттягивать тот момент, которого вы так долго ждали… Брэндон, можешь произносить свою клятву.
И Лео затих, внимательно вслушиваясь в слова жениха. Конечно,  Олеся и Брэндон были уже женатыми людьми, но этот факт никак не влиял на волнение молодожёнов, которое чувствовалось в их голосе.
- Спасибо, Брэндон. Теперь твоя клятва, Олеся. – И снова уступая место, итальянец затихает, переводя свой взгляд на девушек, которые сидели среди гостей.  На их глаза проступали слёзы радости. Кто-то держался из последних сил, глубоко дыша, а кто-то уже не стесняясь своих чувств, утирался платком.
- Спасибо, Олеся. А теперь самый главный вопрос. Согласен ли ты, Брэндон Гэллоуэй , взять в жёны Олесю Баринову, любить и оберегать её до конца своих дней?
Получив ответ жениха, Лео продолжил
- Согласна ли ты, Олеся, взять в мужья Брэндона и быть верной подругой, любящей и заботливой женой?
Ответ не заставил себя долго ждать, поэтому итальянец сразу продолжил.
- Можете обменяться кольцами. Властью возложенной на меня штатом Калифорния и ребятами из интернета – объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.

...............................

После этих слов вокруг всё закрутилось с удвоенной скоростью. Поздравления, фотографии на память, новые знакомства. Что Лео совсем закружился в этом водовороте всеобщей радости.
- Олеся и Брэндон. – Монтанелли смог поймать невесту с женихом среди гостей. – От всей души поздравляю вас с таким событием. Ты просто самая шикарная невеста во всей Калифорнии. – Лео улыбнулся своей подруги и поцеловал её руку. – Брэндон, ну а с тобой я рад наконец-то познакомится лично. Жаль не узнал тебя поближе до самой свадьбы. Но всё можно исправить в любой момент. Мой номер у вас есть. – Улыбнувшись напоследок, итальянец протянул жениху конверт с чеком внутри. – Я не особо силён в подарках, но думаю, что такой подарок будет куда полезнее для молодой семьи.
Желающих поздравить было так много, что Лео тут же отошёл в сторону. Тем более, что у него было ещё одно очень важное дело.
Она была одна за своим столиком. Рядом виднелся нетронутый прибор посуды. Её спутник куда-то запропастился. Локоны, которые ещё пару часов назад были уложены в красивую причёску,  небрежно лежали на её хрупких плечах, но так было даже лучше. Так она выглядела куда роднее. Девушка сидела в пол оборота, что позволяло парню увидеть её улыбку. Да, она ослепительно  улыбалась кому-то на танцполе, а её ножка в такт музыке отбивала каблучком по паркету. Казалось, ещё мгновение   и она точно пустится в пляс.
- Можно пригласить вас на танец. – Итальянец склонился рядом со своей спутницей, протягивая свою руку.

+5

49

Чудесный сказочный мир, словно окутал эту пару стоящую друг напротив друга. Неожиданная смена свидетеля в роли Люцифера, если бы Леся обернулась то, даже бы рассмеялась такому повороту событий, но сейчас было явно не до этого. А слова, которые так ответственно произнес Люцифера, стоили отдельной похвалы для такого друга, хотя это она сделает позже. Для нее сейчас существовал только ее муж, а остальное уже было на втором план. Клятвы произнесены, кольца в знак их союза подарены. И тот искренний и нежный поцелуй, который соединил их навеки вечные, это было так мило и трогательно, что на краешке глаз девушки проступили, слезинки, которые она легко утерла платочком. Её друг замечательно справился с ролью святого отца, хотя это было достаточно забавно видеть его в таком костюме. В общем шутка с падре удалась. Когда молодая пара обменялась заветными кольцами, то они начали свой ход в сторону ресторана, где каждый желающий мог поздравить молодоженов. Люцифер так искрометно шутил, что очень веселило девушку. Юмора у Люцифера просто не занять.
Интересно, кому то такой интересный и веселый фрукт достанется, как он?
Кто бы мог подумать, как дальше сложатся события в жизни Марис и Люцифера, если бы не этот счастливый случай, который произошел на свадьбе. Большое количество народу продвигалось в сторону ресторана, а молодожены шли по дорожке усыпанной лепестками роз, которые так красиво кидали Рэй и Элис. Каждый гость занял свое место, которое было указано за столиком и пара села за свои места, которые были отведены молодоженам. Настала очередь первого медленного танца, который показывали молодые. Леся и Брэндон встали перед гостями в центре зала и словно парили в танце перед ними. Музыкальное сопровождение для танца любезно согласился Кристофер Бэнкс, который чудесно исполнил музыкальную композицию. Казалось мелодия под которую они танцуют длиться вечно, а они та самая влюбленная пара, которая не замечает никого вокруг танцует словно последний танец, но это совсем не так. И вот чудесная эйфория музыки заканчивается, и настает черед дарения подарков. Парочка встала неподалеку от сцены, где произносилось множество речей,  в том числе и заветное «горько», за которым следовал чувственный и страстный поцелуй. Леся не могла не нарадоваться происходящему, ей казалось, это не закончится никогда. Очередь настала ее родных отца и брата, которые аккуратно подошли к микрофону. Сначала слова произнес отец, который передал конверт Олегу. А он в свою очередь положил этот подарок на стол, где хранились подарки для молодоженов.
- Итак дорогие мои дети, – произнес Баринов. – Мы вам с Олегом дарим незабываемую поездку в Европу, которая станет для вас медовым месяцем,  надеюсь, вам понравится ваше путешествие. – закончил отец, а затем удалился, чтобы поцеловать свою дочь и пожать руку зятю.
Девушка радостно обняла дорого двоюродного брата, который так скромно держался на публике, а затем поцеловала папу в щёку, тем сам так хотелось отблагодарить за подарок. Родственники прошли на свои места, а затем очередь пошла из гостей, которые так торопились поздравить ребят.
Очаровательная Скай и наш теперешний падре Лео, поздравили ребят с таким знаменательным событием и вручили свой подарок. Одним из последних и ярких персонажей, конечно же был Люцифер, который привлек внимание всех, да бы сказать ту самую речь, о которой он говорил ранее. Все обернулись на звук бокала, который так отчетливо звенел возле микрофона, требуя минуточку внимания к себе.
После того, как Люцифер произнес заветные слова, пара вновь начала целоваться на глазах у гостей, а затем когда процесс гуляния был на завершающей стадии, девушка подошла к Люциферу и поинтересовалась у него:
- Хочу сказать тебе отдельное спасибо, за то что с легкостью подменил нашего свидетеля,  который так быстро ретировался перед алтарем, а еще то, что так тепло произнес столько слов о нас, что не могла удержаться и не сказать тебе об этом. Кстати, ты не видел кудрявого Драко, который как-то исчез из поле зрения наших гостей? Что-то случилось? – засыпала вопросами Люцифера невеста.
Через некоторое время, к ней подошел ее братец и вежливо попрощался, указав на темноволосую красавицу Пандору, которая стояла неподалеку и мило махала ручкой, показывая тем самым, что исчезнет вместе с ним со свадьбы. 
- Крис, спасибо тебе за такую прекрасную песню, и вообще за твое присутствие здесь. - улыбнулась девушка, Бэнксу.
Свадебная процессия и гуляние завершалось тем, что на утро их ждал самолёт, который унесет их свадебное путешествие.

Отредактировано Olesya Halloway (2018-01-11 11:15:17)

+4

50

собс-но, кольца

http://sh.uploads.ru/WKPxl.jpg

В моём сознании всё проносится сейчас слишком быстрым вихрем. Всё началось с самого утра, когда гости в моей стороны начали собираться у моего гаража, потом езда под рёв колонок, куда-то пропавший свидетель в процессе венчания... Что ж, я простил его и не держу зла. Вообще, не стоит судить других, тогда и тебя никто не осудит. В вихрь быстрых событий отложилась дорога, она гораздо короче той, что я прошёл пешком по дорогам Америки, но она гораздо ярче останется в памяти. Наши клятвы. А Леся сегодня действительно прекрасна. А потом падре. Я почему то был уверен, что это будет мужчина в годах, с седой, аккуратной бородкой, но и это не удивило меня. Немного удивил конверт, притом отданный лично мне. Я спешно поблагодарил молодого смуглого священника, про которого мне рассказывала Олеся. Собственник автомастерской, раскрученной, там что то ещё мне говорили про мастерскую и про самого собственника, Лео, когда я тусил на стритрейсерских гонках. Да, понаслышке я уже знаком с этим человеком, и он, как оказалось, заочно знал меня. И вот мы впервые смогли посмотреть в глаза друг другу. И он прав. Это куда важнее различных коробок с подарками, я им тоже рад. И Олеся, я уверен, рада вместе со мной. Она счастливо улыбается всем. Я тоже счастлив видеть, как её глаза светятся сегодня. Я хочу, чтобы Леся была счастлива со мной. Очень хочу сделать её счастливой.
  Крис,ещё один Крис. С микрофоном. И... это не караоке. Он поёт для нас сегодня. Мы открываем медленный танец. Олеся, такая маленькая, изящная, хрупкая и беззащитная рядом со мной. Меня можно сравнить с медведем. Олеся, полная противоположность мне. Но мы в танце и не замечаем этих различий. Мы танцуем. Сейчас только медленная песня, столь удачно подобранная к нашему торжеству. Да, под неё, как мне кажется, все просто обязаны влюбиться. Она заканчивается, я слышу, как восторженно отзываются наши гости, кто присоединились к нам в танце или стояли у стены. Да, Крис, спасибо тебе за эту песню. Реально, спасибо! Как она была необходима на нашем празднике.
  Очередной подарок, на сей раз от отца Олеси. Уже не невесты. Отныне она моя жена. Эту мысль уже закрепили крики "горько" и требование целовать свою жену при всех. Да, это тоже у нас осталось. Первый поцелуй, где мы уже семья. Вот этот подарок от тестя, да, уже тестя, потребовал моего внимания. Сегодня утром, значит? А почему бы и да? Снова вот так всё бросить и рвануть далеко от дома. На сей раз очень далеко. Через океан. Срочного ремонта у меня нет. Да и если бы он был, я бы договорился, нашёл бы, кому доверить такое дело. Что ж, летим!
  После танца я возвращаюсь к столику. Просто уже желание чего то пожрать, а вкусного тут полно. Я вообще редко посвящаю свою жизнь праздникам, и редко когда сижу вот за такими роскошными столами. Если уж быть совсем точным, то в первый раз это был выпускной в школе, а второй раз - здесь. О, вот что я хочу попробовать! Выглядит аппетитно! Дотягиваюсь до тарелки, где разложены рёбрышки какого-то травоядного животного, вроде баранина. Начинаю зубами, как с шампура, вытягивать кусочек за кусочком. Мне просто хочется чего то слопать, вот как бы это ни было смешно. Я расправляюсь со вторым ребром, вытираю салфеткой подбородок, запиваю всё это содовой. Да, я решил не перебарщивать с алкоголем. Я совсем не помню, как я тащил аллигатора по улице, но друзья показали мне кадры. Хорошо, что Леся не видела моих дурачеств. "Брэндону больше не наливать". Ладно, я сегодня не буду делать проблем с моим поведением, когда не замечу ту грань, которая отделяет моё тело от моего разума. Одно дело - своя компания на мальчишнике, и совсем другая - когда лично я с Олесей в центре внимания. Я хочу, чтобы у неё сегодня был праздник, а не хлопоты со мной, когда я утверждаю, что абсолютно трезв и нахожу приключения. Да, если уже после небольшой смеси пива и игристого у меня пошли мысли сесть за полицейскую машину и торжественно прокатиться под мигалки по Сакраменто, отпуская в громкоговорители комментарии типа "девушка в красном, у вас шикарная грудь", то мне лучше не наливать более. Я понимаю, что это закончится, как минимум, моей первой семейной ночью в местном обезьяннике. И даже фрак не спасёт. Да, это я ещё понимаю. И да... эту идею я тоже отогнал прочь. Взобраться на сцену и спеть самому.
  А поздравления продолжаются. Впереди ещё ночь торжества, после которой мы отправимся в Европу.

+3

51

http://funkyimg.com/i/2Bbaq.gif
[indent] Распрощавшись с пьяным другом и его женой, вернувшись к Марисоль и успев, даже, опрокинуть с обаятельной мексиканкой пару бокалов, Бэнкс неожиданно для себя, забывшись, хотя весь вечер только об этом помнил, вдруг осознал, что настало время первого танца молодых, за который, в какой-то степени, он был ответственен. Блондин вежливо распрощался со своей компанией, специально не о чем не сообщив им, ибо это должен был быть сюрприз и шмыгнул ближе к аппаратуре, где разговаривая с ди-джеем делал вид, что тусуется там только лишь из праздного интереса.
[indent] Когда микрофон уже был включен, а аппаратура более-менее настроена, ведь это Вам не профессиональная сцена с живой музыкой и даже не Дабстеп, где Бэнкс напрягал связки по выходным, он произнес - Дамы и господа… - он сделал паузу и не смотря на все то, что сегодня и до этого дня происходило, искренне заулыбался, ожидая, когда удивленные взгляды присутствующих обратят на него свое внимание и успеют осознать, кто, взяв в руки микрофон посмел заговорить с ними.  Давайте еще раз все поздравим замечательных Олесю и Брэндона Гэллоуэй! – он изобразил аплодисменты и позволил гостям несколько секунд пошуметь в качестве подтверждения его слов. От себя хочу пожелать Вам в первую очередь всегда оставаться друг для друга друзьями, ведь так и было, пока однажды стрела Амура не пронзила ваши сердца, верно? Поздравляю Вас с днем свадьбы и пусть Ваш медовый месяц длился вечно! – он сделал хитрый взгляд и приподнял брови, после чего снова широко заулыбался и добавил - Неугасимой вам любви и неисчерпаемого счастья! Свой основной подарок я Вам вручу путь позже, а пока… Знаете как говорят: Первый танец молодых, такой же важный, как и первый поцелуй, клятва в верности или одевание обручальных колец… Так вот я несказанно рад, тому что у меня есть прекрасная возможность подарить вам одну из самых романтичных песен, под которую все и произойдёт... Дамы и господа… – он сменил интонации и произнес более восторженно – Танец молодых! – затем обернулся к ди-джею и тот включил музыку, что тут же плавной мелодией разлилась по залу, а он начал петь первую строчку известной всем песни Фрэнка Синатры Strangers in the Night.

я аки тамада блин ахаах

+4

52

Не знаю, сколько ребята планировали эту свадьбу, но вышло классно и со вкусом. Было конечно несколько моментов, когда хотелось слинять с праздника, потому что творилась какая-то дичь, но мы выжили. Да, именно выжили, потому что нас закалил мальчишник в Сан-Франциско и другие приключения, а это чего-то да стоит. Память постепенно восстанавливалась, мы с парнями все обсудили, поржали и забыли. Непередаваемые деньки закончились, теперь настало время отправить очередного холостяка в семейную жизнь.
   Стук бокала, микрофон в руках, я улыбаюсь всем присутствующим и подмигиваю каждому знакомому лицу. Надеюсь, что мое поведение не показалось ребятам неврозом или болезнью, потому что я знал практически всех и на третьем человеке остановился со знаками внимания. Сделал вид, что что-то в глаз попало, и не мог проморгаться.
- Олеся, Брэндон, - привлекая к себе побольше внимания, совершаю пару учтивых кивков головы и улыбаюсь, - в день вашего сегодняшнего бракосочетания вы отправляетесь в долгий совместный путь на корабле семейной жизни. На этом пути вас порой будут настигать шторма с грозами, а иногда может показаться, что вы сбились с курса. Желаю вам, чтобы в сердце всегда горела путеводная звезда, которая укажет правильное направление, приведет к тихой, красивой гавани, и имя этой прекрасной звезды – любовь.
   Небольшая театральная пауза, хитрая улыбка, сводящая скулы, понимание, что будет озвучено продолжение.
- Ну, и, конечно же, мы ожидаем пополнение в вашей семье и продолжение истории, в которую выльется ваш брак, - сделав глоток шампанского из бокала, морщусь и внимательно смотрю на молодых, - что-то горчит напиток. Вы не в курсе, почему он стал горьким?
С недоумением смотрю на соседей и подмигиваю Олесе с ее мужем. Мол, пора бы продемонстрировать силу своей любви, а то как-то ничего не происходит.  Когда поцелуи закончились, я подошел к паре, что стала причиной присутствия здесь гостей, и протянул жениху конверт с деньгами. Мне показалось, что это будет лучшим подарком, тем более, что Брэндон сам просил предоставить подарок в таком виде.
   Потом танец молодых, под песню лучшего друга, а затем и я утянул невесту в танец, когда та подошла со мной пообщаться. На моих губах играет улыбка, странное ощущение дежавю, я же танцевал с Николь на их свадьбе с Драко.
- Спасибо, что пригласили, Олеся! Был рад помочь, а Драко с Николь уехали недавно, срочное дело, - возвращая чужую супругу в объятия своего мужа, отхожу в сторону. Веселье продолжается, один глоток шампанского разницы на празднике не имел. Потом пляжная вечеринка и молодожены отправились в свадебное путешествие, когда как все продолжили веселиться. Драко с Николь уехали достаточно рано, но все равно, кудрявый успел пересечься с Марисоль и перекинуться парой слов. Неприятная ситуация вышла, но и я не вездесущий, в конце концов.
   Продолжение вечера и ночи и вовсе было неожиданным, мексиканка подошла ко мне и попросила отвезти ее в Вегас. Забавно, вместе с началом новой жизни Гэллоуэй началась и моя. На этом стоит потупить взгляд и надеяться, что остальные гости догуляют свадьбу и вместе доберутся до своих домов. Да и Крис простит меня, что я оставил его на торжестве одного. Все раздражители исчезли, теперь он мог оторваться без каких-либо проблем. Я был больше не нужен. В принципе, все так и было.
   Ребята, мы желаем вам долгой и счастливой жизни вместе! Пусть ничто не омрачает ваш брак!

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » План военной операции полная фигня по сравнению с нашей свадьбой