Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » goodbye texas

goodbye texas

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

МЕСТО | ДАТА | ВРЕМЯ

Cole & Elmo
https://68.media.tumblr.com/68a5fc52a90a14fa679f8b29217e4586/tumblr_nrdjgeyHsh1svlqpoo4_500.gif

Подняв с пола джинсы, рыжий выудил оттуда пачку сигарет и зажигалку. Вытащив зубами сигару и закурив ее, парень садиться на кресло, с прищуром наблюдая за эмоциями брюнета. Помолчав совсем немного, он неожиданно для себя выдает:
- Собирайся, мы отсюда уезжаем. Не ебу куда, просто уезжаем.
На самом деле, он сейчас больше всего хотел расстаться с этим злосчастным местом, а самое главное с полуумной графиней, которая явно положила на него глаз. Все эти ее ужимки и намеки рыжего изрядно напрягали и он вообще боролся с желанием как нибудь послать ее нахуй. И весь персонал, за исключением красотки-Лиззи.
- Или уеду я один, если не хочешь бросать свою шлюху-гувернантку и мамку, - он безразлично пожал плечами, стряхивая пепел прямо на дорогой ковер. Ему было искреннее поебать на то, что так делать было нельзя. Конечно же, Гилмор никогда в жизни не признается, что хотел бы видеть Леона рядом с собой во время поездки, - Особенно шлюху-гувернантку, да? - издевка в голосе прозвучала еще более гадко, чем обычно. (treason, (c))

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2017-09-26 22:45:03)

+2

2

[indent] Назойливый свет полумесяца в окно так и не дал нормально поспать. Посторонние звуки, доносившиеся из окна, шаги матери на первом этаже, тихое мерное дыхание Элмо, что спал под боком, все это и немного больше, варили в голове густую кашу мыслей. Очень хотелось сказать волшебное заклинание, в стиле горшочек не вари, и чтобы мысли улетучились сами собой, давая возможность хорошо выспаться после напряженного дня. Я осторожно поворачиваюсь на бок, в его сторону и плавно провожу кончиками пальцев по его плечу. Дыхание все такое же ровное, и я понимаю, что он действительно крепко уснул. Его день был еще сложнее, чем мой. Эмоциональная встряска давила очень сильно, что чувствовалось во всем, лишь на короткое время, когда он полностью был далек мыслями от всего, я мог чувствовать его полную отдачу мне. Это несколько задевало, но я прекрасно понимаю, что не все так сразу. Я был бы не против сейчас поговорить, деля балласт мыслей на двоих, быть может, от этого бы стало легче, но я понимаю, что не хочу его будить. Тихое дыхание и тепло кожи, которое я чувствую своими пальцами, наполняют это мгновение домашним уютом, от которого я так отвык за долгое время. Мало того, с уверенностью можно было бы сказать больше, я не просто отвык, я больше в подобном не нуждался, а потому, вместе с теплыми ощущениями, всплывали иные, смешанные, которые я не мог описать словами.
[indent] Понимая, что сейчас мне не суждено уснуть, я сажусь на край кровати, разворачивая голову и наблюдая за тем, как он спит. Что тебе снится, киса? Лицо расслаблено, линия бровей покоится и мне хочется надеяться на то, что он видит приятные сны. Хоть что-то в этой жизни у него все же должно быть приятное.
[indent] Я слишком трезво смотрю на все происходящее, понимая, что эгоистично засасываю его в такое же болото, как и он меня когда-то, но ни одна из этих мыслей не значит то, что я намерен это прекратить. Я далеко не подарок, быть может, ему даже было бы лучше без меня. Определенно точно, лучше с его чудесной женой, забрать его от которой стоило мне не малых усилий. Дочери, которая теперь, быть может, никогда не узнает об отце. Я пустил всю его жизнь по пизде, руководствуясь только своим хочу, но сейчас, находясь так близко, я не жалел об этом. Да и уверен точно, что никогда жалеть не буду. – Ты мой. – Тихо, как заведенный, повторяю эту фразу уже не в первый раз и провожу пальцами по его волосам, убирая черные пряди с лица.
[indent] Нужно чем-то занять себя, чтобы не сойти с ума от потока мыслей и самокопания. Встаю и иду в душ. Разбираю вещи, скидывая окровавленную рубашку в грязное белье, подготавливая для себя сменный комплект. Это будет длинная ночь, так как понимаю, что уснуть у меня все-таки не получится. Прохладный душ несколько отрезвляет и, надевая домашние штаны я выхожу в коридор. С удивлением встречаюсь там с Одетт, что отводит голубые глаза, бросая какую-то непонятную фразу, и тут же скрывается в своей комнате. Сегодня она ведет себя более чем странно. В памяти всплывают его слова, которые он говорил перед поцелуем и, поймав девушку за руку, я не позволяю ей уйти так быстро.
[indent] - Чтоб я тебя около своей комнаты не видел. – Не грубо, не агрессивно. Слишком мягко, но черство, от чего сам себя не узнаю. Она не смотрит мне в глаза и мне неприятно думать о том, что он, скорее всего, говорил мне правду. Неприятно от осознания как того, что она вела себя подобным образом, так и от того, что она не ведомо, посягнула на то, что принадлежит мне. Прости, Одетт, в этот раз все будет иначе. Молчание вместо ответа и я выпускаю ее руку из своей, после чего она, громко хлопнув дверью, закрывается у себя.
[indent] Еще один показатель того, что жить здесь и дальше даже не рассматривается, как вариант. В голове хаотично бегают номера телефонов и контактов, выискивая хоть какую-то зацепку. Нужно срочно сваливать, так как оставаться в Спринге я был не намерен. Да и расположение Остина почти под боком тоже нервировало меня одной своей мыслью. Набирая знакомый номер по памяти, тишину кухни нарушило характерное пищание кнопок.
[indent] - Мне бы уехать. Что посоветуешь? – Слушая сонный голос на том конце трубки, я пытался подобрать вариант из предложенных, что больше бы подходил мне. – Стой, вот это Сакраменто о котором ты говоришь, там вариант осесть? – Кивая в темноту помещения, я включаю чайник, легким нажатием на кнопку. Короткая инструкция, пара имен, с которыми нужно связаться в случае возникновения проблем и на том конце провода я слышу короткие гудки. Джо как всегда лаконичен и немногословен, разговаривая только по делу, без всяких лишних и ненужных слов.
[indent] Три ложки растворимого кофе, кипяток и после первого же глотка на нёбе оседает неприятный вкус дешевого кофе. Горечь разливается во рту, концентрируя слишком много внимания на неприятном вкусе. С другой стороны неплохая альтернатива алкоголю, к которому притрагиваться сейчас даже не хочется до такой степени, что даже коньяк в этом кофе кажется лишним, что странно. Только опустошив половину кружки, понимаю, что нахожусь на кухне не один. Пристальный взгляд, словно выстрел в голову и с этого момента я уже не могу игнорировать чужое присутствие, слыша даже тихое и не приметное на первый взгляд дыхание.
[indent] - Почему ты не спишь? – Я не поворачиваюсь, обращаясь к матери, давая понять, что знаю, что она находится на кухне. С ней говорить мне хотелось сейчас еще меньше, чем с отцом, а еще лучше вообще бы помолчать. Перспектива остаться наедине со своими мыслями не казалась уже такой отягощающей. Она коротко вздыхает, но не решается произнести вслух то, о чем думает.
[indent] - Не спится. – Она медлит и меня сковывает то, что она не желает договаривать и слишком затягивает прелюдия перед основным разговором. Это напряжение дает мне понять, что она волей, неволей стала свидетелем моего разговора. – Когда уезжаете? – Слышу в ее голосе волнение и терзаю себя угрызениями совести. Сколько бы мне ни было лет, я всегда буду укором терзать себя за то, что так халатно отношусь к ее чувствам. Однако эта опека только тяготит. Неужели ты всерьез еще видишь во мне своего маленького сына? Перевожу на нее взгляд и вижу, как в темноте блестят ее глаза. Брось, только не плачь!
[indent] - Утром. Не волнуйся и иди уже спать. - Она удаляется под тихое бормотание, прекрасно понимая, что разговор бесполезен.
[indent] Я так и провел на кухне всю ночь, бесцельно выпивая одну кружку кофе за другой. Рассвет окрасил стены нежным перламутром розового цвета и только после того, как первые лучи солнца мелькнули над горизонтом, я вернулся в комнату. Элмо все так же мирно спал, сменив позу, свободно растягиваясь по всей кровати. Я не торопился его будить, но и затягивать тоже не хотелось. Садясь на подлокотник кресла, я делаю очередной глоток из кружки.
[indent] - Подъем. – Голос грубо и резко разрывает тишину и я понимаю, что он просыпается. К этому моменту я успеваю сделать еще два глотка из кружки, но только он отрывает голову от подушки, я вкладываю в его руку на треть пустую тару с кофе и возвращаюсь к креслу. Там, со вчерашнего дня лежат его вещи и, кинув их к нему на кровать, я коротко бросаю. – Собирай свои шмотки.
[indent] Пришедшее за ночь осознание того, что теперь я никогда не смогу считать себя гетеро парнем неприятным осадком портило впечатление от прошедшей ночи. Самопринятие происходило терновыми плетьми по сознанию, стараясь всячески отвергать эти мысли, но уже в этот раз сбежать от них было некуда. Двоякая мысль о том, что в этой пидорской ориентации привлекал конкретно только он, создавала смешанные эмоции, начиная от того, что это делало его особенным, заканчивая тем, что огромные сиськи левых телок не стали для меня менее привлекательными. Значит все-таки не совсем пидор.
[indent] Закрывая за собой дверь, я забрал подготовленную в коридоре небольшую спортивную сумку с одеждой и направился в гараж, чтобы уложить все вещи в машину.

Отредактировано Cole Cord (2017-09-27 20:42:07)

+3

3

[indent] Я провалился в сон быстро, буквально сразу же, как только сомкнул веки. Усталость ударила по мне клином и я отрубился, неосознанно сжимая в руках подушку. Я так отвык от одиночества и от привычки засыпать совершенно один, что в этот раз я даже не заметил, что всю ночь рядом никого не было. Это был крепкий и здоровый сон, от которого на утро всегда чувствуешь себя лучше, так как сновидения не обуревали голову непреодолимой атакой и давали тебе полностью насладиться удовольствием спокойствия. Сны плавной негой сменяли друг друга один за другим, они были разные, но я переживал их так, как будто бы все это было в реальной жизни. Мне снилась моя семья - Эшли, Ева и Честер - такие, которыми я запомнил их до вчерашнего дня. Ничего в этих сновидениях не намекал на то, что картинка давно не являлась правдивой и что в данный момент от всего это остались лишь разбитые по кускам воспоминания. Я чувствовал себя счастливым, а потому осознание того, что это все притворство моего мозга, было еще больнее.
[indent] - Подъем. – грубый и резкий голос сквозь заложенные уши разрезает красивую картинку счастливой семейной жизни, и я не сразу понимаю, что нахожусь сейчас не у себя дома. Растерянно встаю, поднимаясь на локтях с постели и отлепляя лицо от подушки. Яркий свет бил в глаза, и я долгое время ничего перед собой не видел, пытаясь привыкнуть к тому, что на улице давно сияло солнце. Устало провожу рукой по лицу, растирая глаза и только сейчас, когда зрачки полностью адаптировались к окружающему освещению, я различаю на кресле фигуру Коула. Ощущаю в своей руке холод кружки и от неожиданности чуть не разливаю содержимое на белую простыню, еле успев подцепить ее пальцами, когда она выскальзывала из моей ладони. Опускаю взгляд на свое тело и понимаю, что был совершенно обнажен. Приятные картинки прошлой ночи возникли в моей голове, и я чувствую, как горят мои щеки, полыхая огнем смущения. Однако уже через секунду я вспоминаю про Эшли и жар сменяется холодом, отчего я разочарованно пытаюсь забыть те приторно "приятные" сны, которые теперь только приносят раздражение. Я в замешательстве ставлю кружку с кофе на тумбочку и скованно поправляю волосы, заправляя их за уши. Я чувствовал на себе его холодный взгляд и от этого было не по себе, поэтому я даже не осмеливаюсь на него смотреть, продолжая пялиться в пол. На подсознательном уровне чувствую, что что-то не так.
[indent] – Собирай свои шмотки.
[indent] Грубый голос больно задевает по всему существу, и я чувствую, как разочарование с новой силой окатывает меня холодом по всему телу.  Значение слов больно оседает у меня в голове, и я понимаю, что сейчас находился в самом настоящем тупике. Он кидает мне мои вещи в лицо и сердце опускается в ноги, а какой-то тупой вопрос мигом застывает комом в горле. Я немного растерян, но сказать, что я был удивлен, я не мог. Выебал и давай пока? Окей. Я тебя понял. Медленно касаюсь пальцами белья, захватывая ткань в ладонь и слежу за тем, как он закрывает за собой молча дверь. Отчаяние прочно заседает в моей голове, и я как никогда ощущаю себя одиноким. Мне совершенно некуда было идти и от этой мысли я тяжело вздыхаю, закрывая руками лицо. У Роуз были свои проблемы, семье я нахуй не нужен, а возвращаться к Эшли было бы самой тупой идеей, которую только могла породить моя голова. Прости, подруга, но похоже сегодня я ночую у тебя. Тянусь к тумбочке за телефоном и только когда вижу на деревянной поверхности лишь зажигалку и пачку сигарет, вспоминаю, как вчера вечером Коул разбил мой айфон об асфальт. Охуеть теперь.
[indent] Натягиваю на себя свою одежду, что в хаотичном порядке валялась на кровати, после чего забираю с тумбочки свои вещи и делаю на голове небрежный пучок, умело завязывая непослушные волосы резинкой. Открываю дверь и выхожу из комнаты. Не замечая на своем пути Одетт, я сталкиваюсь с ней на лестнице, отчего она глухо ударяется мне в грудь, теряя равновесие. Вижу ее лучезарную улыбку на лице, но вместо того, чтобы ответить ей тем же, я спускаюсь дальше и бросаю коротко:
[indent] - Пока.
[indent] Выхожу на улицу, закуривая очередную сигарету. Прячу руки в карманы и уныло думаю, что делать дальше. Где тут ближайший водоем, чтобы утопиться? Усмехаюсь от своих мыслей, перекидывая языком сигарету в правый угол губ и делаю очередную глубокую затяжку. Два раза наступить на одни и те же грабли, ну не идиот ли я? Наверное, я все-таки был ебаным мазохистом, раз так любил ощущать на себе все прелести морального унижения и разочарования.
[indent] Нужно было найти Коула, чтобы забрать у него свой чемодан с вещами. Хотя желания пересекаться с ним как-то окончательно пропало, когда я вспомнил его холодное "собирай свои шмотки". Может вообще к черту, блять, этот багаж? Но я вижу, как двери гаража медленно открываются и замечаю фигуру Коула у датчика, отвечающего за подачу энергии к механизму. Медленно подхожу к нему, выпуская в сторону дым и смотрю на его посиневшее от моих ударов лицо, что сейчас больше напоминало спелую сливу. Ну что, спасибо тебе за секс и за правду, да? Молча прохожу мимо, открываю багажник и достаю оттуда свой чемодан, после чего аккуратно захлопывая дверцу без лишних усилий. Прохожу мимо него с зажатой в зубах сигаретой и останавливаюсь напротив, заглядывая тому в глаза. 
[indent] - Дашь телефон позвонить? - я киваю в сторону разбитого мобильника, что все так же валялся на земле в виде раздолбанного подобия айфона, - А то такси вызвать не с чего. 

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2017-09-27 22:47:32)

+3

4

[indent] Эта принцесса собиралась непростительно долго. Мне хотелось поскорее уже сесть в машину и попрощаться с этим городом далеко и на долго, изредка посылая открытке семье, поздравляя их с праздниками. А еще лучше было бы переложить эту обязанность на Элмо. Ожидание начинает меня раздражать и я ловлю себя на мысли, что уже не первый и далеко не десятый раз бросаю ожидающий взгляд на дверь в гараж, но она по-прежнему закрыты и даже шума никакого за ней не слышно. Понимая, то он может прихорашиваться у зеркала и час, едва давлю в себе желание подняться и вывести его насильно, но отвлекаюсь на машину. Бережно протирая ей стекла, с любовью провожу ладонью по капоту и завожу мотор. Пора отправляться, но я готов дать ему еще несколько минут, чтобы собраться. Обхожу тачку, подходя к пульту и медленно поднимая въездную дверь гаража. К моему удивлению, Элмо оказывается за ней. Скорее всего, вышел из дома через парадную. Он не смотрит на меня, лишь только бросая короткий взгляд в мою сторону, а после тут же отворачивается.
[indent] - Ты долго. – Я несколько раздражен, но совсем немного из-за долгого ожидания. Он в очередной раз игнорирует меня, как тогда давно, словно это было в другой жизни, и в этот момент я чувствую повисшее в воздухе напряжение. Ты че блять охуевшая морда? Что опять в твое бошке происходит?
[indent] Медленно наблюдаю за тем, как он достает из багажника свой голубой чемодан и уже готов сказать все, что о нем думаю, ожидая то, что он, развернувшись ко мне задом, свалит восвояси, но понимаю, что он идет в мою сторону. Прости, Коул, мы не можем быть вместе, ты ебешься, как Бог, но я люблю свою шлюху, а потому возвращаюсь к ней. Передразниваю будущий диалог в своей голове его голосом, но к моему удивлению, он начинает с просьбы позвонить. Ей звонить будешь, вымаливая прощения? Тянусь рукой в задний карман брюк за мобилой, но тут же слышу продолжение фразы и вместо телефона беру его за кисть протянутой руки. Не то чтобы грубо, но от чего-то слишком резко тяну его на себя и, выпустив из второй руки датчик, ловлю его лицо пальцами. – У тебя есть несколько секунд, чтобы положить свое шмотье обратно в мой багажник и сесть в машину и тогда, я сделаю вид, что этого разговора не было. Я не знаю, куда ты собрался и что в твоей голове, но ты сейчас сядешь внутрь и мы уедем нахуй из этого города.- На мое удивление он действительно возвращает вещи туда, откуда их взял. В его виде смятение, возмещение, непринятия, я так и не научился разбираться в людях, но его реакция мне не понятно. Однако он все же действительно садится в машину и я вижу, что он согласен. Вот и ладушки. Пора ехать, итак задержались.
[indent] Я сажусь внутрь, тихо хлопая дверцей и не успев тронуться, как он привлекает мое внимание тихим голосом. – Честер. – Вопросительный взгляд дает понять, что я и близко не понимаю, что он от меня хочет. – Моя собака, я хочу забрать его с собой. – Я в замешательстве, зависаю на некоторое время, рассматривая его лицо и стараясь понять, не шутит ли он. То есть я только что сказал ему о том, что мы уезжаем из города и единственное, что его волнует это псина. Кажется на моем лице сейчас не так много эмоций, которые он может прочесть без труда. В голове множество вариантов, начиная от того, как мне это сделать и достать его шерстяного друга, заканчивая мыслями, что не в каждый мотель пускают с животными. Впрочем, это первая его просьба и я понимаю, что я без проблем могу ночевать в машине. Так и не сумев подобрать нужных слов, коротко киваю ему в знак согласия. Чтож, киса, Честер, так Честер.

[indent] К тому времени, как я останавливаю машину напротив его дома, солнце в зените несчадно палит в крушу машины, вынуждая задыхаться в жестяной коробке. Дорога несколько утомила и потому я не спешу выходить наружу, довольствуясь, наконец, приятным теньком от большого дерева сверху. Он молчит, и я понимаю, как неприятно ему находиться тут. Вижу, как левой рукой он, не глядя, начинает шарить в поисках пачки сигарет, от чего только сейчас замечаю на его руке обручальное кольцо.
[indent] Бывают такие ситуации, когда ты владеешь чем-то очень важным для тебя. Например, те же книга. Вот представь: Ты получаешь такую в подарок. И со временем она становится твоей любимой, ее история, персонажи, мир захватывают тебя на столько, что ты с жадностью прячешь ее от посторонних взглядов, не желая делиться подобным сокровищем. А потом.. На одно из страниц ты находишь автограф предыдущего владельца. «Норм книженция, я ее сто раз перечитывал» И после такого пахабного отношения хочется сломать чуваку руки, наслаждаясь звуком каждой сломанной косточки, стоит только представить, как он мусолил свои грязные пальцы, перелистывая уголки. А страницу с данными словами оторвать и выкинуть… Но я говорю не о книгах, а потому, данное кольцо, как печать предыдущего владельца царапает мои нервы и буквально молит о том, чтобы от него избавились.
[indent] Я перехватываю его руку и тяну ее к себе. Обхватываю пальцами кольцо под его вопросительные взгляды, пытаясь снять его, однако получается не сразу. Украшение плотно прилегает палец и совершенно не собирается покидать свое законное место, но я сниму его во что бы то ни стало, даже если мне придется вместе с кольцом оторвать его палец. Вопреки столь агрессивным мыслям, я подношу его руку раскрытой ладонью к своему лицу и, бросив на него короткий взгляд, провожу кончиком влажного языка по пальцу. Его взгляд несколько смущает, но что не сделаешь ради достижения собственной цели. Вбирая палец в рот, я смачиваю его слюной, обводя по кругу языком. Чувствую как металл скользит по коже свободнее и, в конце концов, плотно обхватив губами палец, снимаю кольцо без особых усилий. Секунда и я выплевываю золотой атрибут в свою ладонь. – Оно тебе больше не понадобиться.
[indent] Я выхожу из машины, захлопывая за собой дверь, и направляюсь в сторону крыльца. За стеклянными ставками вижу фигуру Эшли, держащую на руках ребенка, но успеваю войти в дом еще до того, как она бы вышла мне на встречу. – У вас, конечно, благополучный район, но я бы советовал тебе закрывать двери. – Ловлю на себе ее взгляд, но она, вероятнее всего, на столько в шоке, что не в силах что-то сказать. Прохожу в зал, где еще накануне дрался с Элмо, ну как дрался – принимал удары, и кладу на журнальный столик его обручальное кольцо. Свистнув Честеру, зову того по кличке и, услышав топот лап по лестнице, разворачиваюсь обратно. – Хорошего дня. – Она, все так же молча, провожает меня взглядом, перебирая в голове все свои мысли, но я уже прикрываю за собой дверь, направляясь обратно к машине. Псина, скорее всего, учуяв запах хозяина со всех ног несется в сторону машины, сопровождая это звонким лаем, словно оповещая всех о своей драгоценной находке.

Отредактировано Cole Cord (2017-09-29 15:08:21)

+3

5

[indent] Я вижу по его лицу, что он удивлен, но мне не совсем ясно, чему. Его рука тянется в карман за телефоном, и я уже протягиваю ладонь вперед, как внезапно ощущаю на своем запястье его пятерню. Оказываюсь резко притянутым к нему, что от внезапности намертво сперло дыхание, но я пытался быть спокойным, не выдавая своего замешательства. Я не понимаю его реакцию и пытаюсь отвернуться, но его пальцы ловко ловят мое лицо и разворачивают его к себе так, что я в упор смотрю в его глаза. Слова доходят до меня не сразу, я еще пару секунд стоял с открытым ртом, пытаясь понять, так ли я понял их смысл на этот раз. Когда он отпускает мою руку, я растерянно пялюсь на чемодан, а потом на машину, двигатель которой нарушал эту неловкую тишину. Действительно, и куда это я собрался?.. И, как бы иронично это не звучало, но я сам не знал, что было сейчас в моей голове. Мои мысли даже мне не поддавались логическому объяснению. В свое оправдание могу лишь сказать, что я слишком привык к подобному с его стороны, да и вообще по отношению всех ко мне, и даже если бы такое произошло на самом деле, я бы нисколько не удивился. Выкидываю окурок в сторону, попадая ровно в урну у входа. Я делаю неуверенный шаг вперед, но потом все же в некотором замешательстве иду к багажнику, возвращая чемодан на место и пристраивая его рядом с его сумкой. По сравнению с мои огромным набором вещей, его проигрывал моему в несколько раз как в размерах, так и в количестве. Впрочем, что касается меня, я просто не хотел оставлять этой суке хоть одну вещь, которая могла бы обо мне ей хоть раз напомнить. Воспоминания ворохом возникают в моей голове, и я понимаю, что самое главное я все же упустил в тот день. Чес. Как я мог о нем тогда забыть? Сажусь на заднее сиденье и еще до того момента, как автомобиль двинулся с места, я говорю ему то, что меня волнует привлекая тихим голосом к себе внимание.
[indent] - Честер, - он поворачивается и я вижу в его глазах застывший вопрос, - Моя собака, я хочу забрать его с собой.   
[indent] Я слежу за его реакцией, и мне она не совсем понятна. Замешательство или удивление? Я жду его ответа, чувствуя некоторое напряжение в воздухе, однако вопреки моим опасениям он просто коротко кивает на мою просьбу, и я расслабленно вздыхаю. Отлично. Сама мысль о том, что мы возвращаемся в Остин, хоть и ненадолго, была мне несколько неприятна. Я даже больше скажу, я открыто нервничал, пытаясь не думать об этом совсем, чтобы не загонять себя в свои же мысли. Я, наверное, все же совершенно не хотел видеть ни Эшли, ни этот проклятый дом, но оставить друга, который на протяжении сколького времени был моей отрадой в самые хуевые моменты жизни было выше моих сил.   
[indent] Мне показалось, что приехали мы быстро. Я успел поспать, досыпая недостающие часы сна в машине, кое-как уместившись на задних сиденьях. На этот раз мне ничего не снилось, да и я сам то и дело просыпался от дискомфорта очередной позы, чувствуя неприятное покалывание в затекших конечностях. Поэтому пробуждение было совсем не из лучших и наряду с ломотой по всему телу я получил и острую головную боль, от которой хотелось отрезать голову совсем. Лениво потягиваясь и зевая, я поворачиваю голову в сторону окна и вижу, что Коул паркуется прямо напротив моего дома. Пытаюсь не думать об этом, однако нервоз отлично игнорирует мои попытки отгородиться от навязчивых мыслей и мои руки автоматом тянутся в карманы за очередной сигаретой. Понимаю, что пора завязывать с этой привычкой, что с каждым днем прогрессировала во мне все больше, однако зависимость все равно сильнее меня и я очередной раз сдаюсь. Когда пальцы цепляются за металл зажигалки, неожиданно для себя чувствую, как он берет меня за руку и притягивает ее к себе, цепляясь за круг обручального кольца. Я не двигаюсь, просто замираю, но все еще не совсем понимаю, что он делает, а когда его язык проходится влажной дорожкой по пальцу, я вообще отказываюсь его понимать. Нет, я прекрасно понимал, чего он добивался, но со стороны это выглядело забавно и странно. Он берет мой палец в рот и проводит горячим языком по кругу, отчего я шумно выдыхаю, чувствуя, как меня эта ситуация начинает смущать. Он обхватывает мягким кругом губ фалангу, и я чувствую, как кольцо уже свободно скользит по коже в его рот. Он выпускает мою руку из своей и я, все еще дико смущенный, слежу за тем, как на его ладони золотом поблескивает влажное от слюны обручальное кольцо.   
[indent] - Да... ты прав, - задумчиво и слегка сбивчиво произношу я, все же заканчивая первоначальное желание и засовывая в рот сигарету. Я вижу, как он выходит из машины и только потом, когда перевожу взгляд на дом, вижу в окне изящную фигуру Эшли и Еву на ее руках. Я не уверен, что она заметила меня в салоне, да и мне было, честно говоря, все равно. Я чувствую, как от подскочившего давления в висках мне становится жарко, поэтому я открываю дверь, впуская с улицы воздух и вдыхая его полной грудью, чтобы отогнать заволакивающую мои глаза пелену. Ожидание было до ужаса томительным, но сигарета все же скрашивала его на одну треть, не давая мне сойти с ума окончательно. Спустя пару минут я наконец-то замечаю Коула, который спускался по террасе, а потом вижу, как Честер, сломя голову, несется к машине, громко приветствуя меня своим лаем. Я моментально озаряюсь улыбкой, забывая на мгновение все дерьмо в своих мыслях, и опускаю ноги на землю, наклоняясь вниз и раскидывая руки по обе стороны в ожидании горячих дружеских объятий. Секунда, и огромная туша прыгает ко мне в руки, заливаясь радостным лаем, не оставляя на моем лице ни единого сухого места. Чувствую, как он буквально кричит о том, что безумно рад меня видеть и я понимаю, что это того стоило. Неужели ты думал, что я позволю себе предать тебя?
[indent] - Я тоже скучал, парень.
[indent] Я крепко обнимаю его за шею, ощущая внутри горячее чувство искренней радости, что перекрывало все то говно, которое я вынашивал последние сутки. Впервые за это время я широко улыбаюсь и даже громко смеюсь, когда язык щекочет мои ладони. Поднимаю взгляд выше и вижу, как Эшли замерла в дверях, пялясь на меня, прикрывая рукой рот. Не могу различить ее эмоции, но по позе я понимаю, что она плачет. Я игнорирую ее слезливый взгляд своим холодом, а когда Коул хлопает водительской дверью, я запускаю пса в машину и следую его примеру. Чес ложится рядом со мной, укладывая морду на мои колени, а я глажу его по шерсти, все еще улыбаясь и переживая радость от этого момента. 
[indent] - Спасибо, - с искренней улыбкой говорю я, поднимая взгляд на парня и встречаясь с ним в зеркале заднего вида, - Для меня это важно. 

[indent] Я совершенно не знал, куда мы едем. Более того, у меня не было ни одной идеи по этому поводу, да и Коул не торопился делиться со мной своими планами на будущее. Я правда не знал, чего стоит ожидать от всего этого. Впрочем, мне было совсем похер. Я сейчас был не в том состоянии, в котором что-то мог вообще желать или хотеть и это касалось практически всего. По пути мы заехали в какой-то дорожный продуктовый магазин, где Коул набрал кучу еды, однако, не смотря на то, что я не ел больше суток, я не был голоден. Я совсем не хотел есть и на обед ограничился водой без газа, мятными леденцами и сигаретами, которые за неимением телефона, помогали мне отвлечься. Успев пересесть вперед, отдавая задние сиденья полностью во владения Честера, я залипал на дорогу и слушал радио, перекатывая пальцами в руках зажигалку. Рассасывая очередную голубую конфету, я вдруг чувствую на себе его пристальный взгляд, который заставил меня обратить на него внимание. С вопросом в глазах смотрю на него, невозмутимо перекидывая языком леденец за щеку. 
[indent] - Прекрати.
[indent] - В смысле?
[indent] - Прекрати... сосать или делай это тише.
[indent] Я усмехаюсь, но все же киваю, разжевывая конфету на зубах.
[indent] - Окей.
[indent] День шел к вечеру, и я видел, как он устает. Мне не пришло в голову, что он мог не спать всю ночь, однако его состояние было заметно невооруженным взглядом и даже кофе, которое мы купили по дороге, уже не давало должного эффекта. Я не чувствовал усталости, но и предложить свою помощь в вождении я не мог, так как совершенно не умел водить и ни разу не садился за руль. Очередной раз поймав его усталый взгляд, который буравил бесконечную вечернюю дорогу, я понимаю, что долго он так не протянет. Делаю радиоприемник тише, спуская звук почти до минимума и обращаюсь к нему, разрезая салон машины спокойствием своего голоса. 
[indent] - Давай остановимся где-нибудь.  
[indent] Я вижу, как он колеблется, пытаясь сделать правильный выбор, и я вижу, что желания останавливаться у него не было.  Но после минуты размышлений и моих довыдов он соглашается, сворачивая на трассу ближайшего населенного пункта. Заезжаем в какой-то мелкий городок, по типу Спринга, и он паркуется у первого мотеля на дороге со странным названием "Rancho". Я смотрю в окно, с интересом оглядывая обшарпанный фасад двухэтажного здания, и вдруг замечаю, что тут рядом даже был бар с таким же нелепым названием, как и сам мотель. Машин тут было как-то слишком много для обычного мотеля, и я невольно допустил мысль, что, наверное, нам может не хватить номера. Я выхожу первым, выпуская собаку и первым делом закуривая сигарету. Со стороны бара доносились техасское кантри и мужской бас вперемешку со звонким женским смехом, отчего я невольно поежился, не припоминая, когда в последний раз находился в подобных местах. Засовывая руки в карманы джинс и дождавшись Коула, размеренным шагом иду к кассе, осматривая людей, что кучкой столпились у входа в бар. Одетые, словно ковбои из какого-нибудь древнего спагетти-вестерна, мужчины вызывали смешенные чувства. Стучусь в закрытое окно приемки мотеля, и, примерно после минуты ожидания, его неспеша открывает бородатый мужчина средних лет с прокуренным голосом и заплывшим лицом, вероятнее всего, от пьянки. Он пялится на меня, и я первое время не понимаю, что он от меня хочет и лишь спустя полминуты до меня доходит, что приветствия я от него не дождусь. Он рассматривает меня слишком усердно, отчего мне становится не по себе, но я все же спокойно завожу диалог первым, облокачиваясь на бортик у окна: 
[indent] - Есть свободные номера? На двоих, с собой пес.
[indent] - 35 долларов за ночь, - быстро и как-то не слишком дружелюбно сказал он, выпуская мне в лицо затхлый запах перегарища. Я силюсь не морщиться от отвращения, но все же отодвигаюсь от окна подальше, увеличивая дистанцию между лицами. Он все пялится на меня своими совиными глазищами, а потом тыкает пальцем в Честера, что спокойно сидел у машины, строя из себя доблестного охранника, - Псину придется оставить.
[indent] Чисто теоретически, Чес мог переночевать на улице, но мне эта мысль совсем не нравилась, а потому я был не согласен. Недолго думая, я достаю из кармана джинс кошелек и вытаскиваю оттуда две свежие стодолларовые купюры и протягиваю их мужику.   
[indent] -  Тогда 100 зеленых сверху за собаку и еще 65 за предоставленные неудобства.
[indent] Вижу, как он косится на деньги в моих руках, и я на долю секунды замечаю в его взгляде сомнение, но почти сразу после этого он тянет свои толстые пальцы к бумажкам и уже через мгновение засовывает их в карман своих засаленных брюк. Не без усилий он тянется рукой к ящику с ключами, выуживает оттуда один единственный и вкладывает его мне в руку.
[indent] - 37 на втором ваш.
[indent] Я отворачиваюсь, брезгливо обтирая пальцы о ткань толстовки и обращаюсь лицом к Коулу, что все это время стоял рядом, наблюдая за мной. Замечаю его взгляд на себе с застывшей ухмылкой в уголках губ, на что я слегка улыбаюсь ему в ответ, засовывая кошелек и ключи по карманам. Слышу, как в баре акустикой заиграла гитара и стоящие на улице парни поспешили внутрь, вероятно, желая увидеть выступление воочию. 
[indent] - Хочешь выпить?

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2017-09-29 00:15:38)

+2

6

[indent] Садясь в машину, бросаю взгляд в зеркало заднего вида, наблюдая за его искренним счастьем. Так мало нужно, для этого, зато когда, стараясь, вылезаю из кожи вон… впрочем, ничего нового, все как обычно. Он открыто улыбается, сыпля благодарностями, а я в этот момент даже не нахожу нужных слов. Пожалуйста? На здоровье? Обращайся? Ловлю еще несколько мгновений его счастья, а потом сворачиваю машину на дорогу, поторапливаясь убраться отсюда как можно дальше.
[indent] Короткие остановки отлить, да пожрать, не более. Он был особо молчалив, да и мне не хотелось много разговаривать. Редкие фразы, словно мы десять лет в браке и едем в выходные с огорода, на котором въебывали трое суток, не разгибая спины. Хотя, от части, я заебался не меньше. Тело ломило и в какой-то момент, я чуть было не задремал за рулем, тут же сворачивая машину с дороги на ближайшей заправке. Покупка чего-либо в его присутствии отдалась напряжением воспоминаний, которые обернулись трудными последствиями. Тихо вздыхаю, наблюдая за тем, как он берет воду, сигареты и леденцы и оплачиваю все покупки. Если бы ты позволил мне это сделать тогда, то никакой бы ебанной Эшли в твоей жизни даже не возникло бы. Задерживаю на нем взгляд дольше обычного, копаясь в собственных мыслях. Последнее время я слишком много думаю и планирую, а жизнь, как правило, учит не загадывать, и меня это пугает. Местный кофе еще более уебанский, чем растворимый дома, но вприкуску с каким-то сендвичем в меня помещается два картонных стаканчика. Честер буквально заглядывает мне в рот, и я ухмыляюсь самому себе, что непредусмотрительный киса, слишком погружен в свои мысли, после чего отдаю остатке собаке и выезжаю на трассу.
[indent] Отстойная музыка, жарящее пекло, более шести часов  дороги, начинают подрывать мое спокойствие и я уже буквально цепляюсь за каждую мелочь. – Прекрати. – Сжимая руль крепче, процеживаю сквозь зубы. – Что прекратить? – А вот он уже в лучшем расположении духа, раз прикидывается дурачком, прогоняя леденец вдоль ряда зубов и звучно причмокивая. Эти звуки точь-в-точь повторяют те, с которыми, заглатывая член глубже, он смачно сосал той ночью, лаская себя руками. Еще чуть-чуть и я готов был заглушить двигатель, выгнать псину из машины и трахнуть его прям на обочине, а может и вовсе на капоте. Мы так и не попробовали ту позу. Он все прекрасно понимает, что ехидной улыбкой буквально светится на его лице. – Окей. – Он демонстративно щелкает зубами, разгрызая леденец. Однако хватает его ненадолго и в рот отправляется следующий. Уже не первый раз вижу, как ему нравится меня провоцировать.
[indent] Солнце, оранжевым диском скатилось за горизонт, оставляя багровые разводы на голубом небе. С каждой минутой после этого вести становилось все сложнее. Прохладный ветер продувал машину, выватривая дневное марево, а от свежего воздуха в сон склонило намного быстрее. Мягкое касание Элмо к моей руке, привлекло внимание, а последующая настойчивая фраза где-то остановиться встретилась моей головой негативно. Мне хотелось уже, чтобы это поскорее закончилось, но он был прав. Скорее всего, он просто боялся того, что я засну за рулем, но этого было достаточно, чтобы прислушаться к его просьбе. Подыхать сейчас не хотелось даже мне, хотя… Бросив взгляд в сторону Элмо, улыбаюсь в своей голове, мыслям, что ее только что посетили. Пожалуй, было бы можно, но, определенно, хотелось чуть позже. Например, после того, как я вздремну.
[indent] Придорожный мотель встретил шумом улицы, что удивляло. То, что сегодня было так много народа, учитывая вечер буднего дня, наталкивало на мысль о том, что мысли о сне в машине все же были не беспочвенны и не только по вине Честера. Устало перевожу взгляд на Элмо и вижу, как он активно выскальзывает из машины, захлопывая за собой дверь, а из-под среза окна, где скрывается его рука, уже тянется сизая струйка пепла. Отидываюсь свободно на спинку кресла и на мгновение прикрываю глаза. Да, он определенно был прав, нам нужно было где-то остановиться заночевать. Медленно выхожу из машины и, сунув руки в карман брюк, следую за ним. Я устал слишком сильно, для того, чтобы думать самостоятельно и доверяюсь ему в поиске и улаживании всех нюансов регистрации. Внимательно слушая разговор с, не побоюсь этого слова, администратором, на автомате лезу в задний карман за деньгами, но к моему удивлению он расплачивается сам, полностью игнорируя мой посыл. Ну, хорошо, киса, раз ты такой самостоятельный посмотрим, насколько тебя хватит.
[indent] Я всерьез задумываюсь над его вопросом, выстраивая в голове иерархию своих потребностей и, спустя пару минут размышлений, понимаю, что основным моим желанием, все же является… - Напиться, - поправляю его вопрос, соглашаясь с предложением, но потом все же добавляю: - Потом трахнуть тебя и, наконец, лечь спать. Завтра выезжаем рано.
[indent] Я ловлю на себе несколько косых взглядов, обращенных на мое лицо, до того момента, пока все не скрываются за дверьми бара. Судя по этому месту, с таким лицом отсюда уезжают, а не приезжают, хотя и контингент, на первый взгляд, тут так себе. Обшарпанное помещение бара, который с трудом можно назвать клубом, встречает слабым подобием светового шоу, что тут же ослепляет, но, стоило только донестись громким звукам первых струн, как над сценой включается большой желтый прожектор и все затихают. Я на подсознании делаю шаг ближе к кисе, оглядываясь по сторонам и изучая окружающее. Он улыбается мне мягкой улыбкой, но вместо того, чтобы ответить ему тем же, чуть хмурю брови, отдаляясь в свои мысли. Мне не нравится это место, но развернуться в номер не напившись, теперь уже не могу и, опустив руку на его поясницу, легко направляю его вглубь помещения, все еще лелея надежду, что найдется свободный столик вдали от сцены. Звонкий голос заполняет тишину местного заведения, отчего становится ясно, что сейчас выступает местная звезда – любимица публики. Блондинка, сидя на стуле, перебирает пальцами струны и поет какую-то слезливую песню о любви, скорее всего, собственного сочинения. Слова проникновенные, от чего я невольно задумываюсь об их смысле. Я медленно поворачиваюсь в его сторону, останавливаясь и задумчиво произношу, ловя на себе вопросительный взгляд. – Думаешь, я способен любить? – Заданный вопрос вслух звучит еще глупее, чем в голове, а потому, тряхнув головой, опускаю свою руку обратно на его талию, - забудь, - и веду его к свободному столику в дальнем крыле. Здесь почти не слышно музыки, да и не видно сцены, но от этого, данное место мне нравится только больше. В погоне за тем, чтобы уехать из Спринга как можно скорее, я совсем забылся, упуская из вида, тот факт, что, в общем-то, все, что я хотел, уже у меня в руках. Очарованный данной атмосферой, я беру его за запястье, как только он садиться рядом и коротко целую раскрытую ладонь и прижимаю ее к своей щеке, легко отираясь и только потом выпускаю его руку из своей.
[indent] Подошедшая не сразу официантка, вальяжно переминалась с ноги на ногу, громко жуя жвачку, перегоняя ее из стороны в сторону, раздражая тем самым, скорее всего не только меня. Она принимает заказ, не единожды отрицая заказанные пункты меню, ссылаясь на их отсутствие, и только когда все же нашлось то, что удовлетворяло и нас, а так же имелось в наличии, она удалилась, плавно покачивая объемными бедрами, плотно обтянутыми черной юбкой. Заказ она приносила частями, так же неспешно, всячески демонстрируя свою важность, но спустя три опрокинутых рюмки водки мне стало слишком похуй на то, как она там ходит и с какой скоростью. Напряжение плавно отпускало, с чем прямо пропорционально повышалось мое настроение. Местная звезда уже давно покинула сцену, сразу после чего помещение заполнилось динамичной кантри музыкой, развлекая посетителей. Очередная тяга сигарет, что штука за штукой, окурками пропадали в переполненной пепельнице, была пущена в потолок. И сейчас, как никогда, мне хотелось вновь ощутить тот вкус. Плавно разворачиваясь корпусом в его сторону, я дожидаюсь, пока он сделает очередную затяжку, и приближаюсь к его лицу сам для поцелуя. Мягко, нежно, слишком устало-вальяжно, обхватываю его губы своими сбирая сизый дым сигаретного смоука. Поцелуй заканчивается быстро, но я не тороплюсь отстраняться, все так же сохраняя короткую дистанцию между нами, чувствуя его горячее дыхание. – Станцуешь для меня? – Шепчу в его раскрытые губы и чуть отстранившись, заглядываю в темные глаза.

+2

7

[indent] - Напиться. Потом трахнуть тебя и, наконец, лечь спать. Завтра выезжаем рано.
[indent] Я улыбнулся, мысленно прокручивая в голове последний раз, когда я видел его пьяным. Насколько я помню, это ничем хорошим не закончилось и сейчас, осознав это, я допускаю мысль, что зря подал ему эту идею. Но отступать было уже поздно, поэтому я уже шел к бару, лелея надежду на то, что все будет в порядке. Честер остался снаружи около тачки, но я видел, как он провожал нас слегка озадаченным взглядом, явно говорящим о том, что он был бы не прочь составить нам компанию. Извини, парень, но с собаками сюда нельзя.
[indent] Он открывает дверь, пропуская меня вперед, и я вхожу первым, ощущая, что после проведенного тут вечера вся моя одежда рискует провонять запахом дешевой жрачки и спиртягой. От душного воздуха немного давило в легких, но я все равно продолжал идти, а после того, как я ощутил на своей пояснице его ладонь, мне явно стало проще. Семейная жизнь за два года сделала из меня ярого хейтера подобных мест, и я правда не мог припомнить, когда находился в месте, подобном этому. Обстановка, да и вообще все в целом, начиная от интерьера, заканчивая сервисом и музыкой, делали из этого бара типичный техасский кабак с живой ретро-музыкой. Я ловлю на наших фигурах взгляды местных, от которых невольно проходятся мурашки по коже. Сказать, что мы совсем не выделялись серди все этой массы деревенщины, было просто невозможно. Я невольно поворачиваюсь к сцене, когда вокруг все затихают, и вместе с плавной акустической музыкой гитары помещение заполняется первым куплетом о потерянной любви мягким женским голосом. Слова лишь отчасти доходят до меня, и я пытаюсь в них не вслушиваться, так как боюсь проникнуться в это дерьмо. Ищу взглядом свободное место, как Коул внезапно для меня останавливается, на что я удивленно перевожу взгляд, случайно задевая кого-то рукой. Заданный вопрос меня немого смутил и я, первое время, вообще не мог понять, к чему он был задан и почему адресован именно мне. Хотя, кому же еще? Он говорит мне "забудь", но я все равно продолжаю об этом думать, невольно задаваясь вопросом о том, зачем он все сейчас это делает. Да, действительно, а ведь зачем? Прокручиваю в голове последние несколько дней, припоминая его поведение и фраза "ты мой" предательски выплывает в моем сознании. Он уже идет вперед, а я смотрю ему в спину, боясь сделать очередные неправильные выводы обо всем этом. Я точно знал, почему я пошел за ним - в состоянии отчаяния и разочарования он просто был рядом, как говориться, в нужном месте в нужное время. И, как бы мне не хотелось этого признавать, мне просто некуда было податься, кроме как сделать то, что я сделал. Но если со мной все достаточно просто и... мои действия вполне поддаются логике и понятны лично мне, то какого черта я ему вообще нужен? Вспоминаю его семью и получить ответ на этот вопрос вовсе становится для меня невозможным. 
[indent] Он провожает меня к самому дальнему столику от сцены, и я плавно сажусь на кожаный диван, замечая, как официантка у бара, оттопырившая свой огромный зад на удовольствие бармену, уже приметила нас, но не торопится бежать и принимать заказ. Деревенская мымра.  Ощущаю его прикосновение к своей коже и вижу, как он протягивает мою ладонь к своим губам и в легком касании целует ее, что заставляет меня слегка смутиться. Вижу, как на нас пялятся сидящие рядом мужики, но ему, кажется, было совсем наплевать на это или он просто не видел. Впрочем, мне, в общем-то, тоже было насрать, однако я знал, что чем ближе к югу, тем менее терпимы в этом штате к подобному на людях. Проявление нежности с его стороны все еще было для меня странностью, а вкупе с тем вопросом, который он мне задал минутой ранее, я и вовсе отказываюсь делать выводы. Но у меня сегодня было неплохое расположение духа, так что я старался не отягощать себя подобным дерьмом. Мило улыбаюсь ему и облокачиваюсь локтями на стол, немного скованно осматриваясь по сторонам. Заправляю выбившуюся из общего пучка прядь за ухо и понимаю, что вопреки неплохой атмосфере, царившей в этом месте, я все равно ощущаю некий дискомфорт. Замечаю ту самую официантку, что до этого крутила задом перед мужиком и понимаю, что вдали она казалась мне привлекательнее. По меркам местных она была самой Анджелиной Джоли, но только лично у меня она производила впечатление общипанной курицы с ярмарки пожилых фермеров. Осветленные волосы, цвета жухлого сена, огромный вырез на груди, откуда того и гляди вывалится бюст пятого размера, внушительные бедра, короткая юбка, ну и, конечно, вызывающе-дешевый макияж завершает эту прекрасную картину техасской Моны Лизы. От того, как она жует жвачку, каждый раз смачно открывая накрашенный красным рот, мне хотелось зашить эти губы нитками, чтобы она больше никогда их не отлепляла. Ко всему прочему, из меню у них практически ничего не было на кухне, и я понял, что, пожалуй, откажусь от ужина. 
[indent] - Апельсиновый сок. 
[indent] - Отвертку?
[indent] - Нет, просто сок, без водки.
[indent] Вижу, как она непонимающе на меня пялится и понимаю, что она, ко всему прочему, была еще и тупая, хотя явно пыталась подать себя с другой стороны. Вижу, как взгляд Коула задерживается на ее сиськах. Автоматом тянусь к пачке с сигами, отстраненно на это улыбаясь, понимая, что это меня немного задевает. Серьезно? Он заказывает что-то крепкое, и я даже не чувствую соблазна составить ему компанию - пить я не хотел совсем. Сигарета одна за другой падали в пепельницу, как и рюмки с прозрачным пойлом в его рот. Вечер тянулся медленно, а народу в баре все прибавлялось, отчего столпотворение у бара было просто нереальным. Я так и не понял, отчего такой ажиотаж, но мне было все равно. Делаю очередную затяжку и вижу, как он тянется ко мне за поцелуем, отчего сам поддаюсь навстречу. Чувствую, как он нежно накрывает мои губы своими и через секунду ощущаю, как он втягивает из моих легких терпкий аромат сигарет. Улыбаюсь ему, когда он немного отстраняется и провожу по своим губам языком, собирая с них привкус горького спирта. Ужасный вкус.
[indent] – Станцуешь для меня? – он заглядывает мне в глаза и от этого взгляда я ощущаю странный прилив неоднозначных эмоций, которые теплом разливаются по моему телу. Крайне сложно отказать в такой просьбе хотя я, впрочем, и не собирался. Моя ладонь мягко опускается к нему на бедро, поглаживая его и медленно поднимаясь выше, а сам я наклоняюсь над его ухом, чувствуя, как он напрягается от этих движений. Отдача правда очень возбуждает и я, будь, например, немного под градусом, без сомнений сполз бы под стол отсасывать.
[indent] - Приват-танец в номере, - все, что я делаю, это оставляю нежный поцелуй на его шее, снова вдыхая аромат его тела и чувствую, что на этот раз голова кружится именно от его запаха, а не от жары. Я медленно отстраняюсь, убирая руку с его члена, и тушу сигарету в общей массе окурков. Сока в стакане уже не было, и я понимаю, что пора размяться. Весьма кстати слышу оживленную музыку, более ритмичную, чем все остальное дерьмо до этого, и спрашиваю его, - Пойдем потанцуем?
[indent] Не успев дождаться ответа, я тяну его за руку за собой, в сторону танцпола, где огромная толпа людей, попадая или не попадая в такт, двигалась во мраке под лучами неонов и дымки от курева. Я вижу, как он скован, и мне ничего не стоит попытаться исправить это. Тяну его еще глубже в толпу, сливаясь с ней и теряясь во мраке клуба и музыке диджея, окончательно закрывая людскими телами пространственное кольцо.  Словно в изоляции, мы стояли друг напротив друга, плотно огороженные от всего мира человеческой стеной. Биты били в уши, и мое тело, будто сам по себе мягко подстраивалось под их темп. Я мягко обвиваю его шею руками, склоняясь над ним и плавно прижимаюсь к его телу в ритме музыки.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2017-10-01 00:49:06)

+2

8

[indent] Эта официантка не вызывала во мне никаких сексуальных влечений от слова совсем. Но вот если взять ее отдельно трясущиеся сиськи, которые, того и гляди, норовили выпрыгнуть из декольте в тарелку с закусками, привлекали внимание. Дойки. Сиськи. Титечки. Родные мои... Казалось, словно женских прелестей я не видел целую вечность. Да и чего греха таить, я был бы не против вот_прям_щас пожамкать их ладонью, жаль только смущала сама их обладательница, а особенно звуки, которые она издавала.
[indent] Все эти мысли вылетели из головы, ровно в тот момент, когда в нее влетел его шепот. Тихий, размеренный, он полностью заполнял собой все мысли, вытискивая из головы посторонние. Прикосновение горячего дыхания к коже вызвало через чур бурную реакцию моего организма, которая на ряду с его прикосновением к моему бедру отозвалось прочным стояком. Ну а к тому моменту, когда его ладонь переместилась с бедра на ширинку, мой член буквально кричал о готовности. И, в общем-то, если бы не алкоголь на столе в виде початой, но не опустошенной, бутылки водяры, то я бы не раздумывая ни секунды, уволок бы его в уголок, даже не доходя до номера. Но оставалось только прикрывать глаза, довольствуясь его касаниями, которые создавали вокруг нас не просто барьер, а целый мир. Короткий поцелуй в шею как контрольный в голову заставляет распахнуть глаза и я невольно сжимаю крепче пальцы на его пояснице. Тело требует продолжения, а вот голова настаивает на второй бутылке, которую вскоре приносит местная краса-официантка.
[indent] Его обещание откладывается в голове приятными фантазиями и воспоминаниями его телодвижений, гибкими и пластичными покачиваниями, которые в полной мере демонстрируют его профессианализм в этой области. В этот момент, я даже с уверенностью могу сказать, что позавидовал сам себе. Секс с ним действительно отличался от секса с кем-либо еще и я не мог отрицать того, что все это было из-за его занятий танцами.
[indent] Приятное продолжение делает этот вечер еще лучше и заливая в себя вторую бутылки водки, я уже частенько забываю про закуску. Подоспевшая вовремя бутылка сменяет пустую, к тому моменту, как Элмо тянет меня танцевать. Да уж, киса, это не лучшая идея. Успеваю плеснуть в стакан, где только что был его сок приличное количество алкоголя и следую за ним, ведомый за руку. Интересно, твой танец будет стоить того позора, что я сейчас охвачу? Танцор из меня никудышный, от чего на ум сразу приходит поговорка о том, что мне мешает и это вызывает едкую улыбку на моем лице. Хотя, с другой стороны, Элмо ничего не мешает отменно двигаться, даже наличие яиц. Тихо вздыхаю, поглаживая его фигуру взглядом и делаю очередной глоток, чувствуя апельсиновый привкус на губах. Он буквально растворяется в музыке, а я растворяюсь в нем, не в силах отвести взгляд от того, как он становится с ритмом единым целым. Стою, практически не шевелясь, лишь обнимая его свободной рукой в ответ на его объятия, и именно сейчас теряю последнюю долю сожаления о том, что мы остановились заночевать. Это того стоит, определенно.
[indent] - Выпей. - Протягиваю ему слегка подкрашенную водку, на что получаю мягкую улыбку и отрицательный кивок головой. - Пей, я сказал. - Он мешкается, но потом все же принимает из моих рук стакан, делая один глоток. Поддерживая кончиками пальцев его снизу, наклоняю сильнее, отчего жидкость льется ему в рот, а от того, что он не ожидал подобного, часть льется мимо, стекая по тонкой шее за ворот толстовки. Слишком горячо и, прижимаясь к нему полностью, собираю излишки алкоголя языком с его кожи. Текила. Определенно нужно попробовать ее. Соленая дорожка, блестящими кристаллами переливается в свете софитов, а лайм, зажатый меж его губ уносят меня далеко в мир фантазий, которые я не иначе как собирался воплотить в жизнь. Я помню о том, что он как-то негативно отзывался об алкоголе, но сейчас меня это не ебет. Мне непременно хочется поделиться с ним тем, что, помимо него, делает этот вечер чудесным. Я помню какой он когда выпьет и сейчас я хочу именно ту похотливую шлюху, которая насаживалась на мой член, даже не зная моего имени. Ту самую, что стонала и извивалась, получая удовольствие, забыв обо всех проблемах. Ту самую, что кончала без рук, и не важно какие у этого были объяснения. А главное - ту самую, что не знала никаких Эшли и потому в глазах был задорный ебливый огонек, а не полный боли взгляд азочарования. Детка, отдохни со мной, забывая о своих проблемах.
[indent] Все идет гладко до тех пор, пока я не начинаю чувствовать, как еще одна пара рук, не обхватывает талию кисы плотным кольцом рук, невольно касаясь моего живота. Что блять за хуйня я не понял? Я отстраняюсь, поднимая на него потерянный пьяный взгляд и вижу кивок головы. Ты типа опрадался так? Типа не причем? Спускаюсь взглядом ниже, шаг за шагом спускаясь по его телу глазами и натыкаюсь на широкие ладони, усыпанные яркими веснушками. Чувак своевольно скользит своими руками по тому, что принадлежит мне и мне нужно еще несколько минут, чтобы до моего пьяного мозга, наконец, дошел весь пиздец происходящего. Коул Корд, разгоняется за три секунда. Точка кипения так и не определена. Модель не стабильная. Резко тяну Элмо на себя, оттягивая его в сторону и толкая на какого-то левого сопляка. - Я тебе пидору все руки нахуй поломаю. - Я, конечно же, догадываюсь, что, вероятнее всего, он не слышит ни одного моего слова, но это и не важно, так как в след за ними ему в лицо летит мой кулак. Ебанный ты в рот, а ведь у меня еще прошлые синяки с лица не сошли. Да что ты будешь делать.

+2

9

[NIC]Phil Gilmore[/NIC]
[AVA]http://images.vfl.ru/ii/1506799744/55f008c0/18810048.gif[/AVA]
[SGN]

http://s7.uploads.ru/t/fA3Cc.gifhttp://s0.uploads.ru/t/Y8Fgq.gif

я пидор только тс

[/SGN]

[indent] Ебаная музыка, ссаная блондинка на сцене с сопливыми песнями, от которых хотелось засунуть ей микрофон в рот - вот, что Фил поучил, когда согласился с Леоном и его идеей заночевать в мотеле. Не сказать, что он был вообще рад этому, но вскоре, после осознания факта идиотского вечера, Фил начал искать для себя развлечения помимо Леона и его сладкой задницы. Первый и второй стаканы были опрокинуты сразу, а вот на третьем в голову рыжего стукнула охуенная идея замутить секс на троих, а может даже и на четверых, если в этом гнилом местечке найдутся столько пидоров. Конечно же, говорить об этом Рейну он не стал, да и вообще не собирался до тех пор, пока, собственно, его бархатный зад не почует, что сегодня в нем окажется не только рыжий член. Леон сидел рядом и помалкивал, а Гилмор рыскал взглядом в толпе, пытаясь найти среди людей хоть одного гейски-похожего парня или мужика. Однако вопреки его стараниям, вокруг были одни уебищные ковбои и дешевые шлюхи, под тип тех, что ошивались с подносами у барной стойки.  Лишь только спустя минут десять он замечает, как двое парней мило воркуют в дальнем крыле и сосутся, обмениваясь любезностями. Противный вкус алкоголя оседает на языке и Фил отчетливо понимает, что бухло здесь разведенное, да еще и по-дешевому паленое. Но сейчас было уже, в общем-то, похуй, так как третий, а затем четвертый стакан дали то, что от них ожидалось - пьяный балдеж. Он видит, с каким задором за ручку длинный патлатый тянет того что пониже и по-мужавее на танцпол, скрываясь в огромной туче людей. Опа, моя остановочка. Со стуком поставив пятый стакан на стол, Фил вытирает рукавом мокрые от бухла губы и спрыгивает с высокого стула, уверенно направляясь в сторону толпы.
[indent] - Погнали, че ща покажу, - он машет Леону рукой, чтобы тот шел за ним, но парень и без лишних слов понимает, что нужно делать. Пробиться сквозь потного народа, что плясал под попсовые треки, оказалось сложнее, чем он себе предполагал. Расталкивая людей, он все же пробрался глубже, цепляя взглядом высокую фигуру одного из них поверх голов остальных. Вот же цапля. Пропускает Леона вперед, и выходит к парочке сам, усмехаясь наблюдая за их танцем.  Точнее, тот что похож на девку двигался на удивление пластично, а вот второй, похоже, его ебырь, показался Филу немного бревном. Соблазнившись видом извивающегося тела сзади, Гилмор недолго думая пристраивается позади брюнета, плотно сцепляя на его торсе ладони и притягивая его задницу к себе, буквально отбирая того от второго партнера. Это точно отличная кандидатура на место третьего, а если и повезет, его парень станет четвертым. Разница в росте была небольшой и этого было достаточно, чтобы наклониться к уху и пошло прошептать:
[indent] - Эй, красотка, заебашим в тройник? 
[indent] Однако парниша так и не успел ответить, так как блондин буквально выдернул того из его рук и Фил замечает, как брюнет отлетает в объятья к Леону. Рыжий видит, как лицо незнакома озаряется ненавистью, он лишь читает по его губам родное слово "пидр" и буквально с готовностью кидается к нему навстречу, получая кулаком в ебало. Правда, это его не останавливает, пусть и знатно тормозит, но он уже кидается на обидчика сверху, обхватывая руками за туловище и опрокидывая в пока еще ничего не подозревающую толпень. Они падают на пол, люди постепенно с криками расходятся, открывая парням площадку для боя, полностью освобождая пространство. От начавшейся драки музыка резко затихает, и Фил видит, как мужики повставали со своих мест, явно натачивая для драки кулаки. Ебаный стыд. Назревала огромная мордобойня и у рыжего уже чесались кулаки, набить кому-нибудь ебло.
[indent] - Как же заебали эти ебанные пидоры! - послышалось откуда-то слева, и Фил видит, как какой-то ублюдок тянет свои лапы к Леону и стоящему рядом с ним патлатому ноунейму, - Понаехало гейское говно.
[indent] - Твою цыпу щас ебать будут, - сквозь зубы процедил он блондину, и замечает, как второй такой же долбоеб тянется к Леону, - Мою тоже.
[indent]Рыжий встает с пола, буквально на лету помогая незнакомцу встать на ноги. Однако уже через секунду их окружают двое, преграждая путь вперед. Щуплые на вид выряженные в ковбойское пончо дегенераты, возомнившие о себе не пойми что. 
[indent] - Ты сука кого пидором назвал?! - с чувством харкая слюной в лицо, сказал он, уже замахиваясь кулаком и попадая прямо в ебало, - Я блять тебе глаза выдавлю, ублюдок. 
[indent] Хватает за шкирку и с чувством хуярит улюдка головой о сцену, отчего тот падает без сознания. Дальше пошел второй, что накинулся откуда-то слева, а потом и третий, который заломал Леону руки. На пару с незнакомцем махать кулаками было куда веселее, чем валяться с ним же на полу.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2017-10-01 00:14:53)

+1

10

[indent] Мало того, что в голове все кружилось из-за алкоголя, так еще и когда я оказался спиной на холодном кафеле танцпола и приложился о него же головой, все пошло ходуном в разы активнее. Этот рыжий пидарас что-то активно пиздел себе под нос, но из-за ебанного шума я совсем не мог ничего расслышать. Он прошелся кулаком по моему лицу и в его глазах загорелся дикий огонек. Хлебом не корми, дай по ебалу дать? Да пожалуйста, пидрила, мне для тебя ничего не жалко! Очередной замах приходится ссадиной в скулу и я тут же вижу, как набухает кожа на месте удара. Я надеюсь, апельсин, ты надолго запомнишь, что свои руки нужно держать на своем ебанной пидорском хуе. Половая возня только бесит, так как в таком положении просто невозможно въебать как следует, и все это больше напоминает прелюдию двух отмороженных педиков, к которым я себя, естественно не относил.
[indent] Все это милое побоище заканчивается с тем, что к Элмо и, стоящему с ним рядом, пиздюку подкатывает какой-то зуй, пытаясь что-то не очень внятно разъяснить. О невнятности судило лицо О’Коннора, который с непониманием смотрел на незнакомца, а потом, как мне показалось, выискивал взглядом в толпе меня. Да, киса, я рядом, сейчас этот рыжий пидр с меня слезет, и я разобью ебало всем, кто посмел до тебя дотронутся.
[indent] Краем глаза замечаю, как пиздюк хватает Элмо за нижний край толстовки и что-то щебечет себе под нос. Да ты, рыжий хуй, оказывается тут со своей девочкой. Как это мило. В голове от подобного становится еще более непонятен его мотив с которым он распускал свои руки на мою кису, но это совершенно не то, о чем я сейчас готов думать. Принимая руку, крепко хватаюсь и резко поднимаюсь, с готовностью впечатывая кулаком по чужому ебалу. – Ты сука кого пидором назвал? – Рыжий буквально срывает это фразу у меня с языка, что кажется мне весьма забавным. Отрезвляет звук битого стекла, что доносится из-за спины, когда я превращаю кулаками лицо одного из ковбоев в мясо. Рыжий, делает аккуратную розочку из бутылки и горящими безумными глазами несется на того, кто схватил кису за руку. Ой, не поверишь, еще пару минут назад, я готов был сам тебе всадить такую же в шею, но не в этот раз.
С каждой новой вспышкой фонарей я все ближе приближаюсь  его фигуре, пока окончательно не подрезаю и не заваливаю грудью на барную стойку. Хули вы все длинные такие, блять! Несильно хлопаю его по щеке несколько раз, приводя в чувства, а потом медленно забираю из ладони бутылку. На сегодня хватит, пора валить, пока это развлечение не закончилось серьезными последствиями. Забирая с первого же, оказавшегося под рукой, столика почти полную бутылку бухла, грубо хватаю кису выше локтя и веду в сторону выхода. – Продолжим в номере, на сегодня концерт окончен.
[indent] Делаю очередной глоток прямо из глотка бутылки, но не успеваю далеко отойти, как меня за плечо хватает чья-то рука. Да хули вам еще надо? Моя надежда на то, что свалить незаметно из этого быдло-клуба, рассыпалась как стлевшая сигарета в пепельнице за нашим столиком и, не успев до конца поставить блок, получаю хороший удар в руку. Вот как в кино обычно? Главный герой такой импульсивный перец, весь из себя, дерется, а потом драка набирает глобальный поворот и никому уже нет дела до этого героя, который спокойно, дымя сигареткой, может свалить восвояси, взяв под ручку свою кисоньку, и пойти ебаться в свой номер. Конечно же, получив перед этим приват-танец. Вот. Я рассчитывал именно на это, но почему мои планы не сыграли? Разочарованно вздыхая про себя, отталкиваю от себя мужика пинком ноги и чувствую, как со спины на меня наваливается бесчувственная тушка. Медленно поворачиваюсь, пытаясь понять, откуда такой подарочек и вижу Элмо, который, опускает на пол табуретку, а потом, словно как ни в чем не бывало, поправляет выбившуюся из пучка прядь и ласково улыбается. Моя ты красота. Притягиваю его к себе, коротко целуя, а потом, словно вдохновленный всем этим пиздецом, вновь ввязываюсь в драку. Охуеть, давайте еще, я сейчас и десятерых уложу.
[SGN] [/SGN]

+2

11

[NIC]Phil Gilmore[/NIC] 
[AVA]http://images.vfl.ru/ii/1506799744/55f008c0/18810048.gif[/AVA] 
[SGN]

http://s7.uploads.ru/t/fA3Cc.gifhttp://s0.uploads.ru/t/Y8Fgq.gif

я пидор только тс

[/SGN] 

[indent] Как бывает в таких ситуациях, бошку Филу сносит моментально. Желание попиздется на ряду с охуительной порцией адреналина в крови полностью лишает способности думать, а потому, когда он видит очередного утырка, что лезет руками к Леону, ебаный случай сам все решает за него. Не то, чтобы он ревновал, но просто блять какого хуя чувак? Так-то было совершенно насрать, кому выпустить кишки этой ночью, тому что справа или этому, что слева. Он отпихивает какую-то левую теклку со своего пути, налету хватая начатую бутылку виски, вырывая ту у ее подружки. Одного удара под бабский крик о дерево стола хватило для того, чтобы превратить безобидную бутыль в орудие убийства, которое рыжий уже хотел всадить в шею. Глаза загораются безумием и единственной мыслью, которая двигала умом этого придурка - " да блять ведь неплохо будет смотреть его бошка вместо того проеденного молью медведя над камином, а?" Гилмор не видит, с каким ужасом на него смотрит Леон, более того, его это нахуй не волнует. Ни Леон, ни патлатый пидор и его ебырь. Глаза застилает ебаная пелена ярости, и он уже с бешеной улыбкой несется на пидораса в ковбойке.   
[indent] От неоновых фонарей кружило голову, но он на удивление прямо летит к утырку, избирательно выбирая свою траекторию. Он уже предвкушал, как стекло со смачным звуком войдет под кожу, к хуям распарывая мягкие ткани и артерию, выпуская брызгами алую жидкость на сраное пончо. Он уже видит, как кровь пятнами брызгает на лицо Леона, и на стоящую рядом цаплю, ощущает от этого какой-то странный прилив безумного возбуждения. Он уже на финишной прямой, однако в последний момент все резко обрывается, как и картинки в его голове. Словно в замедленной съемке мудила в шляпе пропадает из поля его зрения, все смешивается в один паршивый коктейль их ярких лучей, и он ощущает, как тело грубо вписывается в металл столешницы. Голова идет кругом, первые секунды он едва ли понимает, что произошло. В ушах шум, в глазах темнота, а потом сквозь эту поеботу рыжий ощущает вырывающие из этой ямы хлопки по лицу, от которых подступающие приливы безумия отходят на задний план. Он не замечает, как осколок выскальзывает из его руки, но он и не обращает на это внимания, пытаясь привести мысли в кучу. С тяжестью поднимая голову с барной стойки, парень замечает, как телки с подносами пялятся на него во все глаза, боязливо прикрываясь ими. Шмыгая разбитым носом, он грубо сплевывает соленую слюну куда-то в сторону и широко улыбается им в их лица, однако эта улыбка была больше похожа на безумный оскал, отчего одна из барышень вовсе поспешила удалиться. Однако та, что посмелее, с ебаной жвачкой во рту и вызывающими сиськами, с важным видом (но по ее дрожащему ебалу все равно было видно, что она ссыт)  попыталась убрать со стола  рядом с Филом пустые бокалы и бутылки, но рыжий с замахом скидывает все это дерьмо со столешницы и бар очередной раз наполняет звук бьющегося стекла.   
[indent] - Съебала нахуй отсюда! - она с грохотом роняет поднос и не без вскрика скрывается вслед за своей подружкой в служебной подсобке, оставляя бар без обслуги. Ну и похуй. Гилмор поворачивает голову к танцполу и видит, как ушастый хуярится один на один с мужиками, которые окружали его со всех сторон. Он справлялся неплохо и сам, до тех пор, пока один из более-менее прошаренных мудаков не додумывается захватить его за шею сзади, открывая для ударов остальным. Чувственный удар бутылкой по башке вырубил пацана ненадолго, и освободил ушастика из его хватки. Однако не успел он оклематься, как рыжий уже успел захуярить ему пару раз коленом по лицу, совершенно точно сдвигая челюсть и ломая к хуям нос. Тело падает на пол, вслед за тем, которого вырубил мелкий рембо. Драка длилась до тех пор, пока с парадного хода не подтянулись амбалы с дубинками, первым делом, с какого-то хуя заломившие Леона и цаплю, что спокойно стояли в стороне.   
[indent] - Эй блять!  
[indent] Гилмор уже готов заехать тому кулаком по ебалу, как раздается звук выстрелов, и он резко останавливается, чувствуя, как на секунду перестает биться серде. Драка в техасском баре без огнестрела - не техасская драка. Пуля пролетает мимо, разбивая какое-то бухло в баре, а следующий выстрел приходится под ноги коренастому, попадя совсем рядом в пол и превращая половицу в щепки. Фил не понимает, кто стрелял, но в руках у охранников помимо сраных дубинок ничего не было, и он бегает взглядом, ища зачинщика всей этой хуйни. Однако все же выясняется, что пушки были именно у них. Все резко заткнулись от прогремевших выстрелов и едва ли нашелся бы хоть один смельчак, который позволил бы себя хоть на миллиметр шелохнуться. 
[indent] - Руки убери от меня, мудила, - он недоволен, но не сопротивляется, когда один из амбалов выводит их компанию на выход, так как желание получить пулю в лоб было меньше, чем желание разъебать уебку его ебло. От прохладного ночного ветра становится лучше, но разгоряченный ум все еще никак не мог остыть, подкидывая в пекло ебанутые картинки "мести". Двери бара закрываются, но музыка, кажется, сегодня играть больше не будет.   
[indent] - Гребанные кукурузники, - он гадко улыбается и поднимает с асфальта камень, со страстью замахиваясь в сторону окна, однако Леон вовремя его останавливает, мягким прикосновением к запястью заставив рыжего помедлить. Он опускает на него безумный взгляд, пытаясь понять, какого черта он делает, однако встречаясь со спокойным лицом Рейна, парень все же остывает, как будто по щелчку пальцев отказываясь от своей идеи. Мальчишка плавно вытаскивает булыжник из его ладони и кидает подальше, нежно, но крепко обхватывая ладонь Фила пальцами. Он тянет того на себя и что-то шепчет ему на ухо, после чего уже уводит его в сторону номеров на втором этаже. Мысль о тройнике уже не так его забавляла, да и, в общем-то, Леон умел уговаривать и сейчас у него получилось это даже лучше, чем обычно. Однако стоило им отойти на несколько ничтожных сантиметров от тех двух, как откуда-то выбегает толстожопый жиробас, размахивая своими короткими ручищами перед их лицами. 
[indent]- Чтоб я вас в моем баре больше не видел! - истошно хрипит он, задыхаясь то ли от астмы, то ли от своего жира, что-то еще добавляя помимо этого и вставая на пути у Гилмора, преградив своим салом путь. Однако рыжий безразлично его обходит, коротко бросая через плечо:
[indent]- Соси хуй.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2017-10-03 04:08:37)

+1

12

[NIC]Leon Reign[/NIC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/sfJAx.png[/AVA]
[SGN]http://sd.uploads.ru/AiozR.gif
[/SGN]
[indent] Этот вечер должен был быть чудесным. Посидеть в баре, поболтать ни о чем, выпить по коктейлю и уединиться в номере. Заночевать в подобном месте было отличной идеей и сейчас, болтая ногами под столом, Рейн жутко собой гордился. Фил, лениво бросал едкие фразы, которые за столько времени стали неотъемлемой частью их  отношений, а потому не вызывали ничего, кроме теплой улыбки. Леон был раз оказаться сейчас здесь с Филом и с каждым часом все больше понимал, что принял правильное решение, когда бросил и отель и Алькаид и Еву. Даже потеря Евы, в его случае, давалась не так тяжело, когда Фил притягивал к себе или прикасался невольно, сам того не замечая. В такие моменты сердце предательски ёкало и становилось теплее, чем обычно. Он, определенно, был теплым солнцем его жизни. Опуская руку на поверхность столешницы, он медленно ведет ей к широкой ладони рыжего, а потом и вовсе проскальзывает под нее, грея холодные пальцы. Ответное прикосновение, которое выражается в том, что Гилмор сжимает своей ладонью его руку, вызывает счастливую улыбку и неподдельный блеск в глазах. Эти моменты стоили того, чтобы закрывать глаза на все особенности его характера. Центр Вселенной, центр его мира, Солнце, вокруг которого он кружит, словно Луна вокруг Земли. Он был готов стать его спутником с первой их встречи, а потому, видимо, все так и вышло. Мысли материальны.
[indent] Тучи начали сгущаться после третьего стакана, когда ловя отражение дикого взгляда Гилмора в зеркале напротив, за рядом бутылок, он понимает, что в этой рыжей голове уже сгенерирована какая-то безумная идея. Мягко соскальзывая с крутящегося стула, Рейн тихой постопью идет вслед за Филом, протискиваясь сквозь высокие фигуры танцующих на сцене. Но не успел он сделать еще несколько шагов, как взгляд улавливает то, как Гилмор целует какого-то парня в шею, обвивая его талию руками, и поглаживает пальцами его живот. В голове уже красочно возникают картинки, где его парень, увлеченный танцем с незнакомцем, переходит к наступлению, по-животному, проявляя свое желание, как это было неоднократно с ним же самим. Представляет, как поцелуи перерастают в нечто большее и вот они уже одни на это проклятой сцене, сливаются в страстном сексе, а ему ничего не остается, как умирать раз за разом, наблюдая за тем, как никчемная жизнь Леона Рейна катится к чертям. Лучше в Ад. Сердце предательски щемит, а на глазах наворачиваются крупные слезы. Он не раз задавался вопросом, зачем Фил так поступает по отношению к нему. Надежда на то, что он  все-таки не безразличен этому человеку, ни разу еще не доходила до той степени, чтобы перестать в этом сомневаться. Раз за разом, трепетно выращивая в себе самовнушением мысль о том, что они близки, о том, что они пара, Рейн сталкивается с тем, что Фил с размаху разбивал все труды вдребезги, доказывая, что все это лишь воображение парня, а все чувства происходят лишь в его голове. Удушающий вдох, обжигает легкие и он вновь пытается понять, зачем нужно было звать его с собой. Зачес он предложил с ним поехать, ведь…
[indent] Мысли обрывает высокий брюнет, что наступая на дорогие начищенный ботинки, случайно толкает его локтем в нос. – Осторожнее. – Вовсе не упрек и не наезд, и голос пропитан беспокойством за то, что не будь его тут, парень мог бы и вовсе упасть и удариться. – Вы не ушиблись? – Поднимая кристально голубые глаза на парня, он еле сдерживает себя, чтобы не зареветь, утирая манжетом рубашки прослезившиеся глаза. Этот парень вовсе не виноват, что Фил был таким по отношению к нему, но, отчего-то даже при наличии этой мысли легче не становится. – Простите, он… - Но, не успевая договорить начатую фразу, Рейн замечает как то, что был с эти высоким молодым человеком, уже залепил его парню по лицу, от чего внутри все сжимается от боли, которую он чувствует, как свою собственную. – Пожалуйста, не надо. – Однако просьба его вязнет в шуме музыки и чужих вскриках.
[indent] Потасовка в баре только больше разбивает парню сердце. Хочется поскорее скрыться от этого насилия, отчего Рейн непроизвольно хватает стоящего рядом парня за одежду. Нужно было разнять Фила и этого ушастого, но лезть в драку… Фил в этом состоянии был еще менее управляем, а потому получить от него совершенно не хотелось. – Они убьют друг друга. – Тихо шепчет себе под нос, сутулясь, словно стараясь стать как можно меньше, а потом и вовсе исчезнуть. В следующую минуту, когда какой-то  мужчина крепко хватает его за предплечье, он замечает гневный взгляд рыжего. Все-таки небезразличен.
[indent] А дальше… Смотреть с обожанием, ловить каждое его движение и стараться держать себя в руках, чтобы не рвануть вместе с ним в эту кучу, превращая кого-нибудь в кашу. Держать ситуацию в обзоре, но не лезть, чтобы не подставить его еще больше. Ведь если что, ему придется отвечать не только за себя, но еще и за Рейна. Все заканчивается на взвинченной ноте, и Леон чувствует, что пора уходить. Выгнанные из клуба, он идет около рыжего, не отступая от него ни на шаг, всегда находясь рядом. Оказавшийся в его руках камень, был лукаво выпрошен, а после и вовсе, чувствуя свое прохладное дыхание, которым он шептал ему на ухо всякие непристойности, сплетает пальцы рук. Бросив короткий взгляд через плечо, Леон оставляет: -  Простите. До свидания. – После чего уводит Фила в сторону собственного номера.
[indent] - Ты такой возбуждающий, когда дерешься с кем-то. – На щеках появляется легкий румянец и Леон отводит взгляд в сторону, рассматривая окружающие предметы.

Отредактировано Cole Cord (2017-10-03 22:24:58)

+2

13

[indent] Не смотря на то, что музыка была до ужаса дерьмовой, я все равно растворялся в танце, погружаясь в мелодию и ритм, окутывающий меня, словно волшебная пыль из сраных фильмов про волшебников. Меня даже не смущало, что Корд стоял, как бревно, так как именно его взгляд, которым он охватывал плавные изгибы моей фигуры, был для меня сейчас центром Вселенной. Неоновые блики утопали в его ясных глазах, делая их оттенок в полумраке бара еще более притягательным. Как обладатель темной радужки, я с уверенностью могу сказать, что испытывал определенную слабость по отношению к людям, чей цвет глаза был светлых оттенков. Карий - самый распространенный в мире, как и темный цвет волос, что и то, и другое было характерно для меня. Другое дело - голубые глаза или серые, кристально чистые, хрупкие и выразительные. Мне всегда нравилось, как зрачки, словно черные жемчужины, приковывали к себе взгляд выразительным контрастом на фоне светлых оттенков радужки. От этого, порой, захватывало дыхание, так что я искренне восхищался подобным. Так что я не побоюсь этого выражения, что миллион тысяч раз было написано и будет написано в сопливых романах - в таких глазах на самом деле можно утонуть. Впрочем, этим я и занимался сейчас, утопая раз за разом в кристальной чистоте его глаз, не отрывая взгляда ни на секунду. Я чувствую, как его руки мягко сходятся на моей талии в ответ на мои объятья, и это заставляет меня прижаться ближе, сократить дистанцию до минимума. Наши тела прижимаются в танце, и я понимаю, что мне безумно жарко и плотную толстовку уже хочется снять.
[indent] - Выпей. - он протягивает мне мой же стакан, в котором точно был не апельсиновый сок. Как я уже говорил, пить мне не хотелось, да и я знал, что каждый такой раз заканчивался чем-то безумным, а потому не собирался давать свое согласие. Два года назад я дал себе обещание, что больше никогда не позволю себе выпить и капли спиртного, и более того, я это обещание успешно держал. Поэтому я мягко улыбаюсь ему и отрицательно качаю головой в надежде, что этого для него будет достаточно. Но, вопреки моим надеждам, Коула это нисколько не убедило. Я вижу, что он был серьезен и на его лице не было улыбки, а в голосе, даже сквозь громкую музыку, читалась грубая настойчивость. Я чувствую замешательство и несколько секунд все еще пытаюсь сопротивляться, но под его взглядом я все же сдаюсь. Беру в руки стакан, с неким укором смотря ему в глаза, после чего делаю маленький глоток, совершенно не рассчитывая на большее. Но вопреки моему плану, в рот выливается все содержимое стакана, отчего мне приходится зажмуриться, а я сам чувствую, как он придерживает его за дно, полностью игнорируя мое желание это остановить. Я ощущаю, как спирт течет через края моих губ, холодом забираясь по разгорячённой коже под толстовку. Через мгновение эту дорожку полосой накрывает его горячий язык и по телу миллионом мелких крупинок расходятся мурашки. Как только последняя капля опустошает сосуд, я только сейчас понимаю, какой был отвратный вкус у этой водки. Спирт неприятно жжет горло, и я чувствую, как на глаза проступают слезы и как мне хочется выблевать это дерьмо из себя. Пить сорокаградусный спирт на голодный желудок, ну не идиотизм ли? Жадно хватаю воздух ртом, пытаясь компенсировать недостаток воздуха после подобного развлечения. Сую обратно пустой бокал Корду в ладони, а сам вытираю мокрые глаза и рот, чувствуя, как жидкость горечью оседает в моем пустом желудке. Я сдавленно улыбаюсь ему, когда он с насмешкой следит за моей реакцией, хотя в мыслях я был далеко не рад такому повороту событий. Там, где есть пьяный Элмо,  всегда есть место какой-нибудь хуйне. Еще ни разу не было такого, чтобы это обошло меня стороной, и я готов был поклясться, что так будет и в этот раз. Я мысленно скрещиваю пальцы, вселяя в себя надежду, что не натворю хуйни или эта самая хуйня не произойдёт рядом со мной. 
[indent] Через несколько минут я теряю все эти мысли, вновь растворяясь в этом теплом вечере неизвестного кабака. Руки ласкают мое тело сквозь одежду, и я понимаю, что тепло от выпитого алкоголя вместе с ощутимым возбуждением растекаются по моему телу. Голова все дальше от проблем, которые намертво держали мой разум у себя в заложниках, а спирт успешно расщепляет металл тех грубых оков, которыми я и был к ним привязан. Я начинаю чувствовать подступающее ощущение свободы и независимости, и от этого мне становится приятно на душе, а потому я готов перестать себя сдерживать. Я тянусь к нему за поцелуем, но именно в этот момент ощущаю, как на моей талии оказываются чьи-то руки, помимо рук Коула. Первые секунды я не понимаю, что происходит, а так же ощущаю, как некто весьма требовательно притягивает меня к себе и уже задницей чувствую, как впечатываюсь в ширинку того инкогнито. Он скользит по моему телу и уже через секунду его горячие губы касаются моей шеи, что вводит меня в ступор. Что за хуйня? Встречаюсь взглядом с Коулом и замечаю, как его лицо приобретает оттенок грубого недовольства и также заметно, как и в его глазах застывает немой вопрос. Я лишь киваю на руки, что уже сжимали мои бедра, и даю ему понять, что я, в общем-то, сам охуел. Я понятия не имел, что было в его голове в ту минуту, однако, когда он буквально выдернул меня из рук этого парня, я и вовсе потерял ориентацию в пространстве, оказавшись словно меж двух огней. Врезаюсь грудью в какого-то парня, совершенно случайно отдавив ему ноги.
[indent] - Извините.
[indent] Голова идет кругом, но я чувствую, как этот кто-то меня придерживает, не давая упасть на пол. Лишь спустя пару мгновений прихожу в себя и сразу же оглядываюсь на Корда, весьма вовремя став свидетелем того, как его кулак рассекает воздух и со всей жестокостью вписывается в лицо рыжему. Даже в темноте я умудрился разглядеть цвет волос этого придурка, но больше меня поразила реакция Коула. Я застываю с открытым ртом, а тихий голос парнишки рядом, что уже был слышен из-за резко выключившейся музыки, доходил до меня только обрывками.
[indent] - А... да, все нормально, - не отводя взгляда от Корда, задумчиво произношу ему в ответ я. Для меня было странным, с каким остервенением он набросился на незнакомца и это, несомненно, вызывало у меня странное приятное чувство, от которого на губах появилась улыбка. Я понимал, что радоваться тут, собственно, было нечему, но сам факт произошедшего приятным осадком осел у меня в груди. Мгновение, и они проваливаются в толпу, и я на секунду теряю их из вида, с ужасом осознавая, что это ничем хорошим не закончится. Ну, что я говорил про пиздец? Приятный кураж сменился на стойкое чувство беспокойства, отчего я уже откровенно нервничал. Люди в ужасе расходятся от места драки и я слышу женские вскрики, от которых становится не по себе, как и от того, что всему виной очередной раз был я. Чувствую, как кто-то снизу тянет меня за край одежды и опускаю взгляд, встречаясь с голубыми глазами того самого паренька, который все это время стоял рядом. Я вижу, как в его глазах застыли слезы, и я невольно хмурюсь, когда он говорит мне о своих опасениях и мне не совсем понятно, почему он вообще стоял и бездействовал.
[indent] - Все будет в порядке, - уверенно сообщаю я и делаю шаг навстречу, чтобы что-то предпринять, однако весьма воинственно настроенный туземец перехватывает меня за руку, и я поворачиваюсь к нему лицом, недоумевая от происходящего. Вижу его уродский оскал и уже с разворота замахиваюсь на него кулаком, как ощущаю, что мне в бок упирается дуло пистолета. Это меня останавливает, так что я невольно торможу и вижу, как с другой стороны точно такой же ублюдок подходит к мальчишке, отчего тот, кажется, готов наделать в штаны. Впрочем, мне и самому было чертовски страшно ощущать, как какой-то пидарас тыкает в меня пушкой. Это еще одна причина ненавидеть Техас. Невольно высматриваю Коула в толпе, и вижу, как драка уже переросла в крупное побоище, отчего чувство беспокойства уже было за Корда и это, честно говоря, меня приятно удивило. 
[indent] - Откуда вы такие цветные понаехали, а? - его голос меня отвлекает, но уже через секунду ему в лицо прилетает кулак от рыжего, и я понимаю, что кармическая справедливость торжествует. Второй ублюдок, что прессовал голубоглазого брюнета, бросился на помощь своему дружку и я надеялся, что не услышу этим вечером выстрелов огнестрела. Я цепляю взглядом Коула, который прикладывается очередной раз к бутылке, вижу, как к нему доебыается очередной придурок и, пока он был занят им, сзади уже подходил второй, по габаритам в раза три больше самого Корда. Понимаю, что ситуация недалека от провала, поэтому недолго думая, хватаю стоящую рядом табуретку и, со всей ненавистью к гомофобам и стрелконосцам, замахиваюсь и впечатываю массивной деревянной мебелью ублюдку по затылку. Он падает без созания, заставляя парня обратить внимание на меня, отчего я мило улыбаюсь ему, невозмутимо возвращая стул на место. Он целует меня в губы, но уже через секунду снова начинается драка и мне приходится отойти назад, так как рыжий бешенным вихрем проносится мимо меня, задевая и сбивая с ног. Это меня сбивает с толку, я некоторое время пытаюсь унять головокружение. Снова падаю на кого-то, но на этот раз меня отрезвляет то, чего я больше всего боялся - громкие хлопки выстрелов и их я услышал два. В голове сразу встроилась картинка, вполне логичная для этой ситуации - одна пуля в рыжего, а вторая в Коула. И от последней мысли, на удивление, стало страшно. Я резко прихожу в себя, выискивая его взглядом в толпе. Чувствую, как руки заламывают за спину, но я почему-то сопротивляюсь, вскоре получая удар коленом в живот и глухая боль разливается по телу, однако это меня останавливает ненадолго. Вижу, как его и рыжего толкают к нам охранники и я, после тщательного осмотра его фигуры, с облегчением выдыхаю, понимая, что все в порядке. Эти чувства, которые я испытывал каким-то несуразным сгустком эмоций, буквально вводили меня в ступор, и я так и не смог найти в себе ответ, почему вообще это имело место быть, пока нас выпинывали из клуба эти сраные техасские морды. 
[indent] Нас выводят на улицу. Замечаю, как рыжий все еще пытается лезть на рожон, замахиваясь булыжником в окно. Я думал, что Коул психически нестабильный, но заглянув этому парню в глаза я понял, что бывают психи и похуже него. Мысленно надеюсь, что с этой парочкой пидоров нас дороги больше никогда не сведут вместе. Моментально переключаюсь на Корда, с плохо скрываемым беспокойством осматривая его лицо на наличие новых ран. Еще не успевшая зажить после нашей "драки" кожа покрылась гематомами, и я осознаю, что чувствую ебанное сожаление. Внутри что-то предательски сжимается, а я уже поддаюсь к нему вперед, ведомый своим личным порывом, склоняясь над ним и нежно притягивая ладонями лицо к себе. Я не знаю, двигал ли мной алкоголь, или что-то другое, но я уже целую его в губы, нежно собирая языком с разбитой кожи соленую алую жидкость. Я хочу что-то сказать в стиле, "это того не стоило", но вместо этого просто отстраняюсь и улыбаюсь так, как никогда прежде. Неужели я рад, что ты жив? Кажется, спирт ударил мне в голову достаточно для того, чтобы отпустить все то дерьмо, сдерживающее меня до этого. Голову срывает так же, как и обычно, и я становлюсь нетерпеливым, как по щелчку пальцев меняя настроение и забывая обо всем, что тревожило меня буквально пару часов назад. Ты хочешь потрахаться? А я да.
[indent] Зову Честера и мы идем в номер, минуя тех двоих, что, кажется, совсем не торопились. Как только за мной закрывается дверь, и как только. Чес понятливо скрывается в соседней комнате, я не думая стягиваю с него футболку, с нетерпением и твердым напором впечатывая в стенку картонного мотеля, отчего он как будто весь пошел ходуном, вплоть до трясущихся окон у входа. Мне срывает голову от собственного возбуждения, а картинки из бара, где Коул ввязывается в драку только по той причине, что меня потрогал за яйца левый рыжий мудак, лишь подливает масла в огонь и я совершенно теряю здравый смысл, желая получить от этого то, чего мне, кажется, давно не хватало. Страстный и глубокий поцелуй, и я снова чувствую на своем языке его кровь, и нарочно впиваюсь в рану зубами, срывая с его губ тихий стон. Я настолько увлёкся, что хотел выебать его в задницу сам, настолько агрессивными и нетерпеливыми были мои действия. Я едва ли сам заметил это за собой, и даже когда мои пальцы сорвали пуговицы с его джинс и те звоном попадали на деревянный пол, я не остановился, лишь углубляя поцелуй, лишая его возможности возразить мне. Я серьезно не знаю, что тогда вообще мной двигало, но это, блять, по отношению к нему уж точно было нездоровым желанием. Уже хочу повернуть его к себе спиной, но в последний момент настойчивый стук в дверь не сразу заставляет меня отвлечься. Но дверь открывается сама по себе, и я вижу на пороге того самого парня, а в его руках была не начатая бутылка какого-то бухла. Я вижу, как он смущается, увидев перед собой подобную картину, отчего на бледных щеках появляется легкий румянец. 
[indent]- Прошу извинить нас за... за случай в баре.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2017-10-05 02:19:26)

+2

14

[indent] Чувствую на своем лице прохладный ветер, слишком холодный для подобного вечера, кажется, по радио обещали дождь. Прохладное дыхание вечера, после распаленного воздуха клуба и активной драки, забирается глубоко под одежду, неприятно покалывая все тело, словно нажимая на больные места. Сейчас бы самое время закурить, но просить у Элмо сигарету совсем не в моем стиле. Да и вообще, что-то у кого-то просить совсем на меня не похоже. И если бы я знал, где они у него лежал, то взял бы их сам. Но вместо этого, я допиваю остатки бухла, прихваченного с бара, тряхнув бухой головой. Набираю в грудь побольше свежего воздуха и шумно выдыхаю, по всей видимости, привлекая его внимание к себе. Привет. Коротко улыбаюсь ему, но в ответ, вместо улыбки встречаю взволнованный взгляд, а потом и вовсе, не поддаваясь никаким объяснениям, чувствую его руки на своем лице. Резкий поцелуй, и мне ничего не остается, как податься ему навстречу, отвечая на внезапные ласки. Пальцы проходятся по волосам, пропуская меж собой пряди, и я медленно отстраняюсь, заглядывая в его глаза и пытаясь понять хоть что-то.
[indent] Он нетерпелив и чрезмерно взвинчен. Тонкие пальцы оплетают мое запястье, и он тянет меня в сторону мотеля. Окей, киса, я только за. Поднимаясь по лестнице вслед за ним, не в силах себя больше сдерживать, и прохожусь рукой по округлым ягодицам. Детка, твоя задница вне конкуренции и сейчас я понимаю, как же тщетны были мои попытки найти зад на замену твоего. Кажется, он и сам уже на взводе, от чего оказываюсь буквально впихнутым в дверь номера. Хей, киса, ты не закрыл дверь. Ладно, мне тоже похуй. Его агрессивность, напор, желание, которое, сродни моему, возбуждает только сильнее и тешат мое самомнение. Вот, так, давай, продолжай в том же духе. И он продолжает, стягивая с меня футболку. Что, даже не поговорим, как в прошлый раз? Усмехаюсь, но тут же, почувствовав на разбитой губе поцелуй, протяжно стону в его губы. Кажется, ему это нравится, в подтверждении чего, он только глубже сует свой язык мне в рот. В след за моими пуговицами, что звоном разлетаются по полу, приспускаю с него спортивные штаны и белье, тут же обхватывая член ладонью. Сжимая его плотным кольцом, чувствую, как он толкается мне в руку в унисон моим движениям. Только не кончай, киса, мы только начали. Горячая пульсация в руке, отдается эхом стуков сердца в моей голове, параллельно с чем мой член в расстегнутых штанах и прикрытый только тканью трусов, тоже просит прикосновений.
[indent] - Иди нахуй, - не отрываясь от поцелуя, сбито произношу я, в надежде, что настойчивый стук в дверь сейчас прекратиться и совершенно нежданный гость свалит по указанному ему направлению. Однако, вопреки моим желаниям, дверь резко распахивается, словно ее вышибли с ноги, а на пороге номера стоит тот самый пацан из бара. Раздраженно переводя на него взгляд, я натягиваю на Элмо резинку штанов, скрывая его член, что с разочарованием пришлось выпустить, от чужих глаз. Не расстраивайся, малыш, сейчас я к тебе вернусь. Отпрянув от стены, подхожу в сторону двери, даже не удосуживаясь не то что надеть футболку, а даже застегнуть штаны, где отчетливо заметен стояк. Ну че, пиздюк, видишь, ты совсем не вовремя. От вида подобной картины, на щеках вспыхивает алый румянец, да и слова не сразу складываются в ровное предложение. Его сбивчивое изъяснение только веселит. Делаю еще шаг вперед, прислоняясь плечом о косяк и только теперь замечаю рыжего, что стоял в трех шагах от него, опираясь своим неугомонным задом на перила. Он ловко подкидывает зеленый шарик в воздухе и тут же ловит его сжимая широкой ладонью. – Я тебе подарочек принес, ушастый. – Он ехидно ухмыляется, метнув в меня игрушкой, ловлю рукой  предмет и прокручиваю между пальцев. Лайм. Только сейчас перевожу взгляд на бутылку в руках мальчишки и читаю надпись крупными буквами на этикетке. Текила. Какая прелесть.
[indent] Рыжий подходит ближе, заходя за спину мальчишки и грубо дергает его на себя. Одна рука властно обхватывает его за талию, пресекаю любую попытку отодвинуться, а вторая уже активно лезет в темные брюки и сжимает его член. Я заворожено смотрю на подобный пиздец, который допускает по отношению к себе брюнет, заглядывая в его огромные голубые глаза. Однако зрительный контакт длится не долго, так как после нескольких движений рукой, дрочка приносит желаемый результат член поддается ласкам, напрягаясь и вставая. Он в смущении отводит в сторону взгляд, боязно оглядываясь в одном направлении, но, кажется, даже толпа из бара, не заставила бы ебанутого рыжего остановиться. Дыхание становится громче, превращаясь в стоны, и я замечаю, как он едва толкается в его руку навстречу движениям. Не могу оторваться, но знаю, что Элмо уже стоит за моей спиной, чувствую жар его тела, пусть даже он и не касается меня. В голове зреет дикая идея, и я разворачиваюсь в пол-оборота, давая понять, что совсем не против чтобы они вошли.
[indent] Парень медленно, не отводя взгляда опускается на край кровати и я вижу, как рыжий становится перед ним и расстегивает ширинку, не задумываясь доставая свой член. Мгновение и я слышу причмокивание и то, с каким усердием пацан палирует своим язычком его член. Он активно заглатывает его целиком, что со стороны начинает казаться, словно они в действительности одни в комнате. Признаться подобного у меня еще никогда не было, но вот сейчас, был тот самый подходящий момент, чтобы попробовать. Я вижу, как парень толкается в раскрытый рот, придерживая его за голову, активно трахая мальчишку в рот, и потом, развернувшись, манит к себе Элмо, чуть отходя в сторону, продолжая дрочить себе, наблюдая за процессом.
[indent] Я вижу сомнения в его глазах, но, ведомый рыжим, он все же, берет в руку член Элмо, а потом несмело заглатывает головку. Тусклый свет единственной лампы в этом номере, отражается блеском в его глазах, которые он поднимает вверх, по всей вероятности, заглядывая Элмо в глаза. Плавные движения головой, плотным кольцом губ обхватывая ствол, он всасывает его практически до основания и так же медленно возвращается обратно. Влажный язык оставляет блестящую слюну, а похотливые звуки с которыми он сосет, сводят меня с ума. Все это как в замедленной съемке, лучшей в мире порнухи, которую я когда-либо видел. Вопреки мимолетным сомнениям, задумываясь о ревности, я понимаю, что участие кисы в этом всем лишь только разогревает мое желание. Выражение его лица, дыхание, плавные движения, я чувствую, как он получает удовольствие и вижу наслаждение, что нескрываемой маской ложиться на мимику.  Моя рука уже давно неспешно ласкает стояк через ткань трусов, для удовольствия, не торопливо и не думая о разрядке, слишком горячо, чтобы заканчивать это слишком быстро.

Отредактировано Cole Cord (2017-10-05 19:20:10)

+2

15

[indent] Складываю руки на груди и смиряю парнишку недовольным взглядом, когда вижу его реакцию на происходящее. Я надеялся, что вся эта ситуация закончится так же быстро, как и началась, но я слежу за Коулом и понимаю, что все это дерьмо чертовски долго длиться и затягивается совершенно не кстати, отчего начинаю ощущать первые отголоски раздражения. Боже, да заебри ты у него эту чертову бутылку и закрой перед его носом дверь, в чем твоя проблема? Неужели тебе не надоело? Но вопреки моим мыслям, что настойчивым роем теснились в пьяной голове, Корд совсем не торопился выпроваживать незваного гостя и, более того, он будто замер, и даже сбоку по его выражению лица я понимаю, что здесь что-то не так. Все длится слишком долго и меня это правда начинает уже серьезно раздражать, поэтому я просто не выдерживаю сраного ожидания. Я подхожу ближе, останавливаясь за его спиной, с мыслью о том, что готов сам послать его нахуй, закрыть дверь и продолжить то, от чего нас так бесцеремонно отвлекли. Но вместо этого, с идиотским выражением охреневающего лица, я так же останавливаюсь молча, удивленный картиной, которую невольно застал в дверях этого сраного номера. Рыжий, тот самый из бара, без малейшего колебания или каких-либо сомнений, надрачивает мелкому с бутылкой, а тот, в свою очередь, протяжно постанывает, заливаясь до ушей краской. Честно говоря, для меня это было несколько... удивительным, но тот напор, с которым рыжий сжимал его член, и та застенчивая, но жаркая отдача, с которой этому предавался второй, казалось, вызывали у меня только положительные эмоции, подогревая мой интерес к этой ситуации. Я уже не замечаю, как не мог отвести взгляд от широкой ладони, ласкающий его член, и мои руки, что до этого находились в закрытой позе, медленно опустились вниз, как и пропало хмурое выражение лица, ранее свидетельствовавшее о моем недовольстве. Коул отходит в сторону, молча принимая решение за нас двоих и пропускает их в номер. Не могу сказать, что я был против, однако возражать я так же не стал. Вспоминаю фразу рыжего из клуба, когда тот терся о мой зад своим членом, и все встает на свои места. Гейская групповуха? В мыслях сразу же появляется вопрос, какого черта Коул на такое согласился, но уже через секунду я осознаю, что в таком состоянии мне было совершенно похуй на это, как и на то, что завтра, по всем законам моего характера, я опять буду испытывать ебаный стыд.
[indent] Закрываю дверь, выхватывая у проходящего мимо парня бутылку и тут же срываю пломбу, прикладываясь без лишних колебаний к ее горлу. Текила. Ну что ж, к черту соль и лайм. Мягкий сладко-терпкий вкус агавы обволакивает мое горло, и я понимаю, что мне нравится. Не первый раз пробую что-то подобное, но впервые отмечаю, не смотря на пьяную голову, что этот напиток был на удивление качественным и принимать его в себя было сплошным удовольствием даже без привычного ритуала. Вытираю губы рукавом и перевожу взгляд на парочку, что уже мило устроилась на нашей кровати. Смотреть со стороны на то, как рыжий ебал в рот своего парня, было само по себе странным, но я все равно смотрел, словно это была какая-то гейская порнушка с портала бразерс, а я только что оплатил подписку на месяц. Мне нравилось, с какой звериной дикостью рыжий всаживал по самые гланды свой член, и это, по правде говоря, возбуждало даже больше, чем та же порнушка. Вижу, как от активной ебли в рот брюнет захлебывается собственной слюной, и невольно задумываюсь: интересно, а я, когда сосу, со стороны такой же приторный-пассив, или нет? Ловлю на себе его взгляд и вижу, как он подзывает меня к себе, с громким хлюпом вытаскивая член из глотки своего парня. Кинув косой взгляд на Коула, я подхожу ближе к пареньку, не выпуская бутылку из рук и вставая прямо перед его лицом, заменив собой рыжего. Я спускаю штаны и белье ниже, оголяя стояк и всматриваюсь в его большие голубые глаза, что, в свою очередь, смотрели на меня, читая в них оттенки сомнения и неуверенности. Придерживаю край толстовки, оголяя часть торса и провожу свободной ладонью по стволу, и уже через секунду он сам обхватывает его пальцами, и я уже предвкушаю, как прикосновения сменяются влажным пленом его губ. Словно прочитав мои мысли, он обхватывает головку губами, и я ощущаю, как влажный язык нежно проходится по слизистой, задевая уздечку, отчего я шумно выдыхаю, прикрывая глаза от удовольствия. Да, это именно того, чего мне не хватало. Он снова заглядывает мне в глаза и, когда мы встречаемся взглядами, на моих губах появляется легкая ухмылка. Он становится смелее и уже полностью вбирает член от головки до основания, а потом снова и снова, наращивая темп, обволакивая во влажном плене моя стояк, отчего я чувствую, как мой пульс подскакивает вверх. То, с каким темпом нарастало мое удовольствие, сопровождалось подергиванием ствола в плотном кольце его губ, что активно скользят по стволу, мешая собственную смазку со скользкой слюной. Я вижу, как он отрывается и облизывается, а потом так же резко вновь заглатывает головку поглубже в глотку. Безумно приятно. Плавно двигая бедрами навстречу его движениям, я снова прикладываюсь к бутылке, поворачиваясь к Коулу. Он смотрит на меня, и я вижу, как он получает удовольствие от того, что он перед собой видит. Улыбаюсь, наверное, слишком пошло, но мне похуй.
[indent] Мне становится жарко, и я стягиваю с себя толстовку, а вместе с ней и резинку с волос, скидывая их на кровать. Я чувствую, как кто-то сзади властно сжимает мою задницу и от этого с моих губ слетает первый стон, больше похожий на вздох удивления. Прикрываю глаза от удовольствия и от того, как вкупе со всем этим с каждой минутой я получал все больше наслаждения, не смотря на то, что я понимаю - это был не Коул. Я чувствую, как спортивки плавно опускаются по коже до колен, а потом, под достаточно грубым толчком, я прогибаюсь в спине и упираюсь ладонями в матрас. Вижу, как брюнет, не выпуская моего члена из ладони, опускается на пол, и ощущаю, как между ягодиц проходятся влажные пальцы. Он дразнит меня, медленно водя головкой меж половинок и я понимаю, что не хочу больше ждать. Помогаю себе рукой, направляя член внутрь и приставляя головку ко входу, после чего следует плавное движение бедрами, и, чувствуя руки на своей талии, что весьма сильно впивались в кожу, я гибко выгибаюсь в спине, насаживаясь на всю длину с тихим томным полустоном. Придерживая рукой ягодицу, я насаживаюсь еще глубже, чувствуя кожей, как я упираюсь в яйца. Движение назад, а потом я опускаюсь более резко, вновь упираясь до упора и ощущая, как темная пелена наслаждения от всего этого заставляет меня терять самообладание. Закусываю губу от удовольствия и понимаю, что все это кружит мне голову. Каменный стояк в заднице и мой собственный член, который так услужливо отсасывает брюнет. Я чувствую, как рыжий берет инициативу в свои руки и движения сзади становятся резкими, отчего мне остается лишь сжимать пальцами покрывало и тихо постанывать, хотя я и не знал, что меня вообще сдерживало. Коул. Я поднимаю затуманенный взгляд на него, и буквально прошу подойти ближе, но он и сам сокращает дистанцию, упираясь коленом в матрас и спускаясь ко мне за поцелуем. Я с готовностью отвечаю ему, срываясь в его губы стонами, которые уже не мог сдерживать совсем. Поцелуй, которым я так и не успел насладиться, заканчивается ровно в тот момент, когда он затыкает мой рот своим членом, бесцеремонно толкаясь меж моих раскрытых губ. Я обхватываю его член рукой, но он и без меня отлично справляется, достаточно быстро наращивая темп, пропуская сквозь пальцы мои волосы и сжимая их. Рыжий двигался грубо и дико, и я, проводя параллель с Коулом, понимаю, что секс с ними был разным. Но я не могу сказать, что мне это не нравилось. От этих бешенных толчков я буквально растворялся в процессе, а еще и влажный язык на моем члене и стояк Коула в моем рту - все это охуеть как срывало крышу и приносило тонну удовольствия. Я чувствую, как от всего этого оргазм комом подступает к животу, и я готов был спустить парню в рот, но сдерживал себя, до последнего оттягивая момент.  А вот рыжий, кажется, уже все. Я чувствую, как он сильнее сжимает мои бока и как резкими движениями кончает внутрь, натягивая на себя мой зад до упора так, что я не в силах больше сдерживаться и все же изливаюсь брюнету в рот.  Оргазм клином бьет в голову, отчего я ощущаю резкую слабость в коленях и понимаю, что еле держусь на ногах от этой пелены нагнетающего удовольствия. Чувствую, как член выскальзывает из моей задницы, как и стояк из моего рта. Тело словно сводит судорогами от наслаждения, которое вовсе не отступало, надолго задерживаясь в моем пьяном мозгу, и я опускаюсь на колени, в дикой отдышке зарываясь в собственных волосах и не в состоянии поднять голову с края матраса, шумно дыша и растворяясь в остатках нирваны.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2017-10-06 06:46:47)

+2

16

[indent] Этот мальчишка просто великолепно сосет, самозабвенно, полностью отдаваясь процессу, наблюдая за ним, кажется, что вот обычные отсос, но сколько же в этом было похоти и самоотдачи. То, что останавливало его в самом начале, быть может стыд, а может скованность из-за присутствия своего ебыря, отошло на задний план, и он с огромным удовольствием ублажал Элмо, обсасывая его член словно самый вкусный в мире леденец. Пальчики обеих рук активно скользили по стволу, не смотря на то, что он уже и сам был на готове, но все же продолжал активно сосать, не удовлетворяя себя. От созерцания подобной картины, хотелось встать рядом, подставляя свой стояк и проверяя так ли хорош он был в деле, как выглядел со стороны. Одни только похотливые взгляды этих голубых глаз стоили того, чтобы не раздумывая спустить ему в рот. Останавливал лишь Элмо. Плавные движения навстречу оральным ласкам, и по его лицу было все сразу понятно. Его истинное удовольствие, что он даже не стремился скрыть, было достойно к существованию, от чего я и не торопился прерывать этот процесс.
[indent] Он медленно раздевается, оголяя тело и предоставляя взору свое тело. Распущенные волосы водопадом стекают по широким плечам и я уже делая шаг в их сторону, но рыжий пидр опережает меня, пристраиваясь к нему сзади. Та готовность, с которой, раздвинув зад, киса насаживается на его член разжигает во мне огонь и если раньше, несколькими часами ранее, я бил ему за это ебало, то сейчас я неотрываясь наблюдаю, как член полностью тонет в Элмо, а рыжий лобок то и дело со звоном шлепается о его зад. Бутылка текилы приходится как нельзя кстати, глоток за глотком теряясь в моей глотке. Хороша, достойна. Откусываю прямо от лайма кусок кожуры, жаль соли нет.
[indent] Я обхожу кровать, читая на лице Элмо все, что он сейчас чувствует. Даже такой, не особо просветленный в этих делах,  как я без колебания может сказать, что он кайфует, да еще и с каким удовольствием. Опираюсь коленом в матрас и склоняюсь к нему ниже, поднимая его голову пальцами, придерживая за подбородок. Его затуманенный похотью взгляд, молящий о большем, и я не могу ему сопротивляться. Вливаю из бутылки текилу меж его раскрытых губ, тут же выжимая следом сок из лайма, крепко сдавливая его пальцами. Последующий поцелуй, страстно делящий алкоголь на двоих и я чувствую, как он посасывает мой язык, обхватывая его губами. – Какая же ты шлюха. – Усмехаюсь в его губы, допуская подобные слова и тут же, отстраняясь, пихаю в его рот свой член, пока тот не успел сказать ни слова в ответ. Алкоголь и похоть не оставляют и шанса нежности, проявленной прошлой ночью, отчего, крепко сжимая его волосы, я сразу увеличиваю темп, резко трахая его в рот. Я вижу его взгляд полный желания и принятия, и сейчас это заводит меня даже больше, чем вид, когда у него сосал брюнет. Хорошая девочка, моя девочка. Провожу пальцами по его щеке, поглаживая сквозь кожу свою головку, вновь набираю ритм. Его похотливые стоны с моим членом во рту, от того, что рыжий не стесняясь пялит его в зад, напрочь срывают у меня тормоза и я даже не стараюсь себя сдерживать.
[indent] Я вижу, как рыжий запрокидывает голову, рваными  движениями толкаясь глубже, чувствую, как толчки становятся все грубее и вытаскиваю стояк изо рта кисы, чувствую как следом тянется паутинка слюны. Хей, киса, я смотрю ты уже готов. – Стони громче, Элмо, я хочу слышать твой голос. - Я поднимаю его лицо, обращая взглядом на себя и утираю большим пальцем натянутую нить слюны. И он стонет. Лаская мой слух, выполняя мое желание, которое эгоистичными мотивами порождает во мне желание выебать его так, чтобы выбить последнее дыхание. Его взгляд заводит лучше любой таблетки виагры, а предоргазменное выражение лица и вовсе кружит голову. Одно дело, когда я, кончая сам, в этот момент мне совершенно не до созерцания того, как он выглядит, да и после оргазма, как-то тоже. Другое дело сейчас – я на взводе, каменный стояк находится у его лица, губы раскрыты и я слышу его стоны, вижу, как оргазм накрывает его с головой. Выпускаю его лицо и он плавно соскальзывает из цепких лап рыжего на пол, зарываясь лицом в волосах. Тело, что только было натянуто струной, обмякает почувствовав под собой опору, за чем я, собственно, наблюдаю с огромным интересом. Хорошая девочка. Провожу рукой по волосам, словно в одобрительном жесте поглаживая его по голове, слышу его тяжелое дыхание, но не собираюсь давать ему и минуты отдыха. Теперь моя очередь. Поднимаюсь с кровати и обхожу его сзади, бросая беглый взгляд на то, как брюнет, стоя на коленях перед рыжим, собирает языком сперму со ствола. Громко причмокивая, словно заведенный насаживается головой, не оставляя рыжему даже шанса, поднимая вновь его член. Он уже полностью раздет, отчего волей не волей дотрагивается до себя, лаская пальчиками по всей поверхности ствола. Боже, как же он сосет! Но сейчас мне немного не до этого.  Я приподнимаю зад кисы и чувствую, как он прогибается с готовностью в спине, под моими руками, собираю подушечкой большого пальца вытекающую из него сперму и обвожу красное кольцо сфинктера, топя в нем фалангу и растягивая его зад. Чтож, мечты материальны, и я ловлю себя на мысли, что в самый первый раз хотел оттрахать его сразу после кого-то еще, по горячим следам неостывшей спермы. Я толкаю в него палец глубже, наслаждаясь вязкой скользкой смазкой, которой служила сперма и ловлю себя на мысли, что это чертовски возбуждающе. Провожу пальцем по внутренней стенки кишечника, надавливая на простату раз за разом, и чувствую как он подрагивает от моих ласк. – Тебя заводит мысль о том, что он только что спустил в твой похотливый зад? – Вставляю в него два пальца и растягиваю вход, разводя их в стороны. – Детка, видел бы ты то, что вижу я,– Стекающая вязкая сперма и правда завораживает, но я не церемонюсь, обхватывая его таз руками, грубо толкаюсь внутрь. Не так узко, но от этого не менее приятно. – Тебе нравится, киса? – В голосе звучит усмешка, смешанная с моим возбуждением. Движение, второе, третье. Он плотно сжимает меня внутри, сдавливая стенками кишечника, и у меня темнеет перед глазами. Толчки резкие, но не грубые и я отчасти жалею, что мой член не полметра, ведь мне хочется вставить в него еще глубже. Теперь я уже ловлю его неконтролируемые и несдерживаемые стоны, и это дико заводит. Я вижу, как к нему подходит рыжий и, склоняясь ниже, тянутся за поцелуем. В голове что-то щелкает и, грубо намотав темные волосы на свой кулак, тяну его на себя, пресекая эту попытку. – Никаких поцелуев. – Я слышу его стон и вижу, как он прикрывает глаза. Рыжий лишь едко ухмыляется, прищуривая глаза и не отрывая от меня взгляда, а мелкий, подходит со спины, забираясь на кровать, двигаясь столь плавно, что вызывает ассоциацию с назойливым котенком, который просится на колени.
[indent] Разворачиваю Элмо, укладывая его спиной на матрас, и паренек тут же забирается сверху, словно только этого и ждал. Он поворачивается ко мне лицом, опуская ладони мне на плечи, в то время как насаживает свой зад на член Элмо. - Да ты тоже, как я посмотрю, похотливая сучка. – Его щеки и, кажется даже уши, тут же заливает алый румянец и он отводит взгляд, смущаясь даже посмотреть в мою сторону. Это забавно, ты от каждого подобного изречения краснеешь? Слышу смешок рыжего, вижу то, как он дрочит, наблюдая за этой картиной. Для тебя это впервые? Тебе нравится смотреть, как твоего паренька пялит в зад левый парень? Его похотливое кошачье ебало не оставляет мне даже мысли на отрицательный ответ. Я легко толкаюсь в Элмо, подхватывая его под коленями и подстраиваюсь под заданный мелким ритм. Раз за разом, наблюдая за тем, как наслаждение окрашивает его лицо, заглядывая в кристально чистые голубые глаза, понимаю, что похотливей таких пассивов не найти ни одну телку, а уж про тянок моего вкуса и заикаться не стоит. Они громко стонут, активно имитируют, а при оргазмах, где не отличить реальный, и вовсе лицо перекашивается в гримасу. На этом же лице лишь расслабленное удовольствие. – Так хорошо, мне так хорошо. – Я слышу жаркий шепот, который теряется в изгибе моей шеи и чувствую, как цепки пальцы с силой сжимают мои плечи. Кто бы мог подумать, что эта затея принесет так много эмоций. Заглядывая через его плечо, я вижу такое же лицо Элмо, который, кажется, не ожидал подобного и просто лежит получая удовольствие.
[indent] Рыжий подбирается ближе, тяжелым голосом окликая своего малолетнего пидорка: - Поворачивайся. – И тут же, после исполнения, обхватывает рукой его затылок и сует член ему в рот. Я смотрю, ты используешь его талант по максимуму. Шатен откидывается назад, опираясь спиной на меня и тянется назад за моими руками. Глядя поверх него, я встречаюсь взглядом с Элмо и не могу разорвать зрительный контакт. Тебе нравится, киса? Я хочу слышать, насколько тебе это нравится.

+3

17

[indent] Алкоголь притупляет оргазм, это всем известно. Но я, кажется, был исключением, иначе как объяснить настолько затянувшееся состояния чертового блаженства? Я был настолько пьян, что даже с закрытыми глазами все плыло передо мной и я не чувствовал ни капли сожаления о том, что я делаю. В моей голове вообще не было места для Эшли и прочих дерьмовых проблем, которые до этого мешали мне даже спокойно поссать, не то, чтобы отменно потрахаться. Я все еще ощущаю, как пульсирует сфинктер и как фантомное ощущение чужого члена в проходе все еще иллюзией красочно рисует в моей голове процесс, в котором я, как последняя шалава, звонко стону, извиваясь на одном хуе и с другим во рту. От собственных мыслей снова тянет внизу живота, отчего шумно втягиваю воздух, и я понимаю, что вопреки всему, мне этого было мало. Хочется еще, хочется вновь ощутить на своем теле чужие руки, хочется почувствовать нарастающее с каждым движением возбуждение от долбящего меня члена. И странно было осознавать, что в данный момент я хотел, чтобы этот член в моей заднице был непременно его. И вскоре я снова получаю то, о чем думаю.
[indent] Мое дыхание сбито, я все еще отхожу от дикой ебли с рыжим, но уже, кажется, готов продолжить. Он гладит меня по голове, и от этого простого прикосновения к волосам у меня сводит дыхание, отчего я невольно закусываю губу и молча молю о том, чтобы это не заканчивалось. Уже через мгновение я ощущаю его руки на своем теле и послушно поднимаюсь на ноги, принимая исходную позицию, с готовностью подставляя ему свой зад. Пульс долбил запредельные 160, и когда его палец проходится по чувствительной коже, я невольно выгибаюсь в спине, не сдерживая с полураскрытых губ протяжный стон наслаждения. Чувствую, как его пальцы плавно входят в меня и он медленно двигает ими внутри, нарочно надавливая на простату, заставляя мой стояк крепнуть с новой силой, игнорируя все признаки усталости. В голове навязчиво крутится фраза Коула его насмешливым и едким тоном, который ядом въедается в мою память, и сейчас я, как никогда, был с ним согласен. Да, мне безумно нравилось ощущать себя ебливой шлюхой, нравилось ощущать, как по бедрам стекает чужая еще неостывшая сперма, а от осознания того, что сразу после этого меня выебет он сам, совершенно срывало крышу. Его голос и фразы, которые он говорил, пока растягивал стенки моего ануса, подстегивали так, словно это были кожаные плети, и я даже от такого готов был кончить, не притрагиваясь к собственному члену. Похоть, желание, страсть и возбуждение - все это затмило мой разум, и я уже не замечаю, как прошу его о большем вслух, полностью забываясь в этих эмоциях и растворяясь в удовольствии. 
[indent] - Да... - на все его вопросы один ответ, прерывающийся в полустонах и тяжелом дыхании, и я уже повторяю это, словно заведенный, каждый раз, когда он толчками вдалбливался в мой зад, раз за разом заставляя ощущать себя бесконечно ненаебной давалкой. Мои стоны снова заглушают все вокруг, и совершенно точно соседи за этими картонными стенами мотеля слышали, как мне было хорошо. Ни совести, ни стыда, ни страха, ни отвращения - только похоть и секс. 

POV Phil

[indent] Первый снимок. Второй. Леон чертовски сексуально смотрелся верхом на цапле, а тот, что активно ебал последнего в зад и вовсе был не хуже лысого из бразерс. Я едко усмехаюсь в лицо Леону, когда он замечает очередную вспышку моего мобильника и вижу его озадаченный взгляд, направленный на меня:
[indent] - Фотки для тебя на память, сахарок. 
[indent] Наблюдая за тем, как длинноволосый ебет Леона и как того без устали трахает его парень я понял, что затея того стоила вопреки тому, как Рейн слезно просил меня этого не делать. Я вижу, как он сам не стесняясь прыгает на его члене, самозабвенно заглатывая мой и выкладываясь в эту оргию по полной. Я видел, как ему это нравилось и почти полностью был уверен, что за ебанной краской смущения и стеснения в нем глубоко сидело желание удовлетворить как можно больше хуев, а в особенности мой. Оглядываясь назад я понимаю, что, блять, все мои идеи были охуенными и я лишь очередной раз убедился, что не прогадал с выбором, когда заметил этих двоих. Парочка оказалась не промах: грубый дерзкий актив с характером и ебливый гибкий пасс с охуенной задницей. Кого-то мне это напоминает?
[indent]В маленькой комнате мотеля было пиздецки жарко даже в полностью обнаженном состоянии и жар от четырех тел буквально делал из этой комнаты ебаную баню, в которой пахло сексом, развратом и спермой. Мой член меж губ Рейна, и я не без удовольствия наблюдаю за тем, как ловит нескрываемы кайф патлатый. Заглядываю в его темные глаза, что в темноте комнаты из-под опущенных ресниц казались совсем черными, и я понимаю, что парниша был в полном отрыве. Охуенно, когда тебя ебут и трахают задом, да? Громкие стоны обоих дико стимулируют и я не могу стереть со своего лица похотливую улыбку, которая никак не слезает с моих губ. Смотрю в глаза Леону, и вижу в его прозрачных глазах бесконечное обожание, от которого желание трахнуть его как можно глубже в рот лишь только усиливается, и я не могу более быть сдержанным. Грубые толчки, придерживая его голову ладонями, я стискиваю зубы, дико трахая Рейна в рот и не давая ему и перевести дух и на секунду. Слышу, как он задыхается и давится скопившейся слюной, но от проступивших слез на его лице мне становится только хуже. Или лучше? Похуй. Я все равно не останавливаюсь, совершенно забывая о том, что рядом был еще кто-то. Как же я люблю ебать его в рот вот так, без капли нежности и тормозов, раздирая уголки губ в кровь и оставляя там раны, которые будут заживать еще несколько недель. Я не знал, нравилось ему это или нет, но мне это доставляло дикое удовольствие, а это означало, что все другое меня не должно было никаким образом ебать и, собственно, не ебало. Грубо хватаю его за короткие черные волосы и резко толкаюсь до победного в упор, не жалея ни его, ни себя. Кончаю глубоко в разгоряченную глотку, не давая и шанса сплюнуть семя, хотя я и так знал, что он всегда сглатывает. Жесткий оргазм накрывает волной, отчего я выдыхаю воздух и шумно перевожу дух, прикрывая глаза и только после того, как я выпустил в него всю обойму, вытаскиваю член, собирая ладонью остатки собственной спермы. Слышу, как он звучно кашляет, но от этого не перестает прыгать верхом и это чертовски заводит. Я замечаю, что он наготове, так как вижу, что он тянется рукой к своем члену, но вместо этого я первый обхватываю его ладонью, надрачивая в ритм их совместных движений. Он протяжно стонет в унисон с брюнетом и это, блять, было лучше любой сраной оперы. 
[indent] - Просто охуенно.
[indent] На моем лице застывает улыбка, когда я чувствую, как он изливается мне в руку, невольно сжимая мое запястье своими пальцами во время оргазма. Наблюдаю за тем, как бурно кончает цапля, а вслед за ним и ушастый, погружая комнату в ебаный водоворот предоргазменных стонов. Ебанная порноферма. 
[indent] Леон слезает с члена, устало падая на кровать и я опускаюсь ниже, засовывая ему в рот пальцы, испачканные в его конче. Наблюдать за тем, с каким удовольствием он обсасывал каждый мой палец, слизывая языком вязкую жидкость, было верхом блаженства. Красные от слез глаза и румяные щеки, свидетельствовавшие о том, что он только что испытал наслаждение, зарождали во мне новые желания, которые мне бы хотелось исполнить. Но вопреки этому, я вижу на его лице нескрываемую усталость и ощущаю, как он вот-вот провалится в сон вслед за длинноволосым парнем, что уже мирно обнимал подушку, накрывшись одеялом. Слышу, как в ванной кто-то включил воду и понимаю, что у меня еще есть одно незаконченное дело.  Он нежно и коротко целует меня, после чего я отстраняюсь и не без иронии вижу, как усталость сражает его наповал. Не знаю, как тебе, а мне такая ебля зашла. Охуенный опыт.
[indent] Я уже разворачиваюсь и иду в ванную на звук льющейся воды, как в проходе встречаюсь с глазу на глаз с огромной псиной, что в темноте оказалась довольно устрашающей. Что это, блять, за хуйня? От внезапности у меня, кажется, встали волосы на лобке, но овчарка невозмутимо проходит мимо меня, запрыгивая на кровать и укладываясь в ногах у цапли. Пиздец какой-то. В замешательстве провожу рукой по волосам, но тем не менее все равно двигаюсь дальше, лишь на короткое мгновение замирая перед закрытой дверью в душевую.  Ну что, мини-бассет, поиграем? Дверь я открываю с ноги, рассчитывая на то, что она закрыта, однако вопреки моим ожиданиям он даже не додумался ее закрыть. Шаткая, еле державшаяся на дверных петлях дверь чуть ли не слетает с петель, но я успеваю ее подхватить чтобы тот не услышал моего присутствия. Я останавливаясь в дверном проеме, облокачиваясь о косяк плечом и наблюдая за тем, как парниша безмятежно намыливал шампунем голову, стоя ко мне спиной. Пена блядскими дорожками стекала по напряженным мускулам и мне было не понятно, почему он все еще был напряжен. Секс тебя не удовлетворил? Даже не пообщавшись с ним и минуты, я могу сделать совершенно точный вывод, что этот пидор считал себя натуралом. У него буквально на ебале написано, что это так, да и выбор патлатой девчонки с хуем этому был прямым доказательством. Такой типаж пиздецки интересно обламывать.
[indent] Пока он не очухался, я сокращаю дистанцию бесшумными шагами, преступая через черту кафеля и поддона, и забираясь к нему в душевую. Раскрытой ладонью резко прислоняю его к кафелю стены, прижимаясь сзади к его заднице, и, наклоняясь к уху, едко и гадко шепчу:
[indent] - Никаких поцелуев, говоришь, а?
[indent] Он напрягается еще больше от моих слов, и я чувствую первые попытки сопротивления, но я уже разворачиваю его к себе лицом, грубо целуя в губы, насильно толкая свой язык ему в глотку, успешно игнорируя все попытки послать меня нахуй. Что, блять, думал я тебе это не припомню, ебаный ты песвдонатурал? Я делал это из сраного принципа, и мне похуй, что ты думаешь по этому поводу.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2017-10-09 09:26:45)

+3

18

[indent] Череда оргазмов заполняет скомнату не только запахом ебли, но и громкими стонами. Откидываясь в спине, пацан прижимается ко мне спиной, ища опору от накатившего оргазма, и я чувствую, что через несколько толчков, тугое очко кисы, плотно обхватывает мой член и его стоны, заполняют все мое сознания, вызывая оргазм. Мелкий соскальзывает к рыжему в объятия, отдаваясь сладким наслаждением в его руки, принимая все, что тот делал, но сейчас меня больше волновала моя ебливая шлюха, которая разметавшись по матрасу, раскинув руки в сторону, приходила в себя после очередного оргазма. Я обвожу ладонью его член, дотрагиваясь до возбужденной головки, от чего слышу болезненный сон и ловлю, наконец, на себе его взгляд. Ни стыда, сплошная лишь похоть. Он тянет ко мне руки, вынуждая прогибаться под ними к нему на встречу, но я вовсе не против, тут же целуя его в ответ. Хорошая киса. Ты отлично поработал. Чувствую, как по моему стволу стекает сперма и как полувозбужденный член выскальзывает из разъебанного очка. Он расслаблен и горяч и я понимаю, что этого мне мало, сейчас бы зашел отсос от кисы или того самого ебливого пацана, что активно сосал пальцы рыжего уже проваливаясь в сон. Мне совершенно не хочется останавливаться, но усталая улыбка Элмо не оставляет мне иного шанса, как идти и додрачивать в душе, получая желаемую разрядку. Ты даже не представляешь, на какие жертвы я иду ради твоего зада.
[indent] Я скидываю остатки одежды на пол возле подобия кабинки и тут же включаю воду, забираясь внутрь. По плечам скатывались теплые струи воды, которые уносили вместе с собой все мысли, опустошая голову. В действительности думать сейчас о чем-либо ни было совершенно не хотелось. Ободряющая, разряжающая, вода должна была смыть все напряжение с тела, но отчего-то это не происходило. Не угасшее напряжение все так же пульсировало внизу живота, давая о себе знать стояком, что даже после разрядки совершенно не хотел спадать. Нужно было подрочить, но из-за алкогольного опьянения все оказалось не так просто. Член уже был в полной боевой готовности и я, плавно обвожу его ладонью по всей длине. Разрядка не пришла ко мне так быстро, а потому, крутанув вентиль холодной воды, я снижаю температуру, подставляя лицо прохладным струям. Кайф. Попробуем пойти иным путем.
[indent] Дешевый мотельный гель для душа, который на мое удивление все же присутствовал в номере, хоть и был залит в неизвестного происхождения баночку с затертой этикеткой. Белая пена, окутывала тело, снимая запахи чужих тел. До сих пор внутри было слишком много мыслей и эмоций на этот счет. С одной стороны, все прошло просто замечательно, с другой – насладиться процессом в полной мере, отдаваясь и получая все сполна, так и не вышло. Заснувший Элмо в этом плане уже не помощник, выдохшийся мелкий пассив иже с ним, а от мысли о рыжем вообще становилось не по себе. Одна только картинка, как рыжий, подобно брюнету, стоит на коленях и сосет, вызывала бурю эмоций и по большей степени отрицательных. Его самодовольное ебало, ухмылка и едкий взгляд, которым он оценивал все со стороны, за все за это хотелось вновь въебать ему по наглой рыжей морде. Ебанутая ебливая пара пидоров. Бесит. Опуская голову под прохладную воду, я опираюсь руками о стену, чтобы не потерять равновесие. Раздражение было и к самому к себе и к кисе, и если в первом случае еще можно было забить, то во втором просто не было оснований для выплеска эмоций, но когда это меня останавливало? Конечно же, бесила и эта парочка, имен, которых, как оказалось, он даже не знал, да и это было не в первой. С Элмо знакомство начиналось таким же образом, но продолжать подобное совершенно не хотелось. Это была одноразовая акция, бета-версия. Да и то, что они остались в этом номере, так же входило в список раздражающих пунктов.
[indent] За спиной послышались тихие шаги, которые совершенно отличались от шагов кисы и, в тоже время, были слишком тяжелыми для мелкого пацана. Рыжий. Отсидев достаточный срок, такие вещи становились такими же естественными, как то, что ты дышишь, ведь, если ты не прикрываешь свой тыл, то уже через мгновение, ты так же можешь лишиться и дыхания. Мышцы рук, как и всего тела, напрягаются, когда я чувствую его присутствие, но сейчас, больше всего я хотел, чтобы он пришел сюда, чтобы отлить. Но как же я ошибался. Я вижу, как он переступает бортик поддона, становясь в воду прямо в обуви. Ебанутый. На языке уже вертится очередная едкая фраза, а рука уже сжимается в кулак, но в следующую секунду, он вжимает меня грудью в стену, от чего надоедливый стояк упирается головкой в холодный кафель. Ебанная паскуда. Резкий рывок, от чего я поворачиваюсь к нему лицом и его слова не сразу проводят в голове параллель с моими. Не успев даже возразить, получаю жесткий и грубый поцелуй. Мало? Ну а то. И он тут же толкает мне свой язык меж губ, стараясь засунуть его как можно глубже в глотку. Сука. Этот поцелуй не похож ни на один из тех, что был с кисой и только сейчас я начинаю понимать, что ебля еблей, но после Феникса, я так и не целовал никого. Такая мелочь, такой пустяк. Столько зажниц, побывавших на моем хуе и ни одного языка во рту. От этого в голове были смешанные эмоции и, задумавшись, я теряю агрессию, допуская возможность существования этим недоласкам. Думаешь, ты можешь удивить меня своим напором? Тихая усмешка, однако, вопреки здравому смыслу, я лишь раскрываю губы, переставая ему сопротивляться и отвечаю на поцелуй. Кажется, ты тоде не особо удовлетворен. Или три оргазма для тебя мало? Вероятно, от того, что мой стояк упирался ему в бедро, в этой пидорской голове возникла мысль о том, что он запросто может присунуть мне тут но как бы не так. Его попытка развернуть меня обратно, встречается жестким ударом по руке, от чего, усмехнувшись мне в лицо, он не разрывает поцелуя. Этот пиздец сродни какому-то животному стремлению к лидерству, от чего мысли о его подкатах к кисе, только сильнее вызывают во мне агрессию. Неужели ты думаешь, что шлепнув его по заду пару раз своим рыжим лобком оказался главным львом в прайде и сможешь нагнуть кого угодно? Ну угадал, тигр. Не в этот раз.
[indent] Походу это его возбуждает и через расстегнутые штаны, которые он так и не снимал отчетливо торчит уже готовый член. Ебанный пидр. Завелся от вида голого мужика? Или смотрел как я дрочил в душе, представляя кису на своем хуе? Ебанная навязчивая идея, управляющая моим телом, уже тянет к нему руки и я обхватываю ладонью его горячий член. Смешок смешивается с его выдохом, который он не скрывает и я вижу, что ему это приносит удовольствие. Я смотрю ты свой хуй на привязи не держишь. Да и вообще мысль о том, что ебанным инициатором всей этой пидорской групповушки является его рыжая бошка, подмывала оторвать ему его член, но он не отстранялся, а наоборот. Сокращенная дистанция, где он все так же опирался ладонями о кафель, словно загоняя меня в ловушку, от чего пришлось сделать полшага назад, поднимаясь на край бортика. Хах! Посмотри, я уже и не ниже тебя. Когда холодная ткань рубашки прижимается к моей груди, а я чувствую жар его тела через одежду, тогда обхватываю оба члена рукой, подрачивая в медленном ритме. Второй. Третий. Четвертый. Поцелуи сыпятся один за другим, раз за разом доказывая мне то, что он из принципа словно ставит меня на место, в отмщение за несостоявшийся поцелуй с Элмо. В любом случае лучше так, чем смотреть, как он обменивается слюнями с тем, кто принадлежит мне. И кажется, мне начинает это нравится. Мыльная рука скользит сверху вниз, проводя от головок к основаниям, и я тихо выдыхаю в его губы. Кажется это уже измена. Хотя находимся ли мы вообще в отношениях? А вот ты, рыжий, та еще поскуда. Конченные поцелуи, в отличие от простой ебли, говорят, в них есть чувства, а в этом? Только принцип и желание утереть мне ном? Хм. В любом случае слишком лично и интимно, даже более, чем обычный отсос, хотя от чего-то я совершенно не задумывался об этом ранее. Его влажный язык скользит по моему и темп его ласк уже сродни моему, отражается в движении. Однако его спокойствие сбивается в тот момент, когда он уже приближается к оргазму. Накрывая своей рукой мою ладонь, он увеличивает темп, прижимаясь ко мне всем телом, а следом шумно спускает мне в руку, продолжая движения, пока я, чувствуя горячую сперму, которая стекает по моему стволу, не вызывает следующий оргазм. Ебанный день новых открытий. Кажется, он доволен собой, ну а для меня это все слишком странно, чтобы сделать сейчас хоть один вывод. Скидывая с себя промокшую одежду прямо под ноги, он намыливается, словно ни в чем не бывало, и, закончив принимать душ вместе, он, не обтираясь, уходит в комнату, ложась между парнями.
[indent] Намечается очередная бессонная ночь, и даже алкоголь в этот раз не помог мне заснуть. Проходя мимо псины, я невольно хлопаю его по бошке, в знак одобрения и, обходя кровать, сажусь возле кисы, который обнимая вторую подушку, уже, скорее всего, видит десятый сон. Он расслаблен, и лицо не отображает ни одной эмоции и только сейчас я понимаю, что безумно рад тому, что все это дерьмо сейчас не засирает его и без того измученную голову. Спи сладко, киса. Проводя пальцами вдоль его скулы, я ловлю сонную реакцию в виде легкого шевеления.
[indent] - Нахуй. Блять. – Тихое сонное бормотание рыжего привлекает к себе внимание и я понимаю, что он даже не проснулся, вопреки всем ожиданиям, только крепче сжимая в руках пиздюка. Може6т ты и не такое хуйло, каким стараешься показаться? Но мне уже как-то похуй и на него, и на ебливую малолетку. Я дожилаюсь утра, того, когда солнце светлым заревом окрашивает небо за окном светлими красками, разбавляя непроглядную черноту ночи. Она пролетела слишком незаметно и, кажется, я даже задремал, пока слюнявый язык Честера не проходится по моему лицу, в немой просьбе открыть ему дверь. Будь проклята эта псина, но не смотря на это я встаю с пола, и выпускаю его из номера. Вещи даже не разобраны, а потому, я буже тихо Элмо, проводя рукой по изгибам его тела, вырывая из объятий Морфея. Просыпайся, киса, тебя ждут мои. – Нам пора ехать. – Тихо произношу я, не желая никак контактировать со сладкой пидорской парочкой. Горький опыт не оставляет мне возможности даже дать ему его вещи, пусть ищет сам, а то снова заклинит и он вновь предпримет попытку съебать.

+2

19

[indent] - Нам пора ехать.
[indent] Тихий голос сквозь сон, вкупе с легкими прикосновениями к моему телу, вырывают меня из потока непонятных пьяных сновидений, и я невольно открываю глаза, сонно возвращаясь в реальность из пучины собственного сознания. Стойкий привкус алкоголя во рту вместе с головной болью прочно давили на виски - хочется пить и, впервые за последние несколько дней, я бы не отказался от плотного завтрака. Я свободно потягиваюсь на кровати, и внезапно для самого себя чувствую кожей пальцев чье-то чужое горячее тело, лежащее рядом. В легком замешательстве приподнимаюсь на локтях, вглядываясь в утреннем полумраке в фигуры лежавшие рядом со мной, и буквально сразу узнаю в них вчерашних... новых знакомых. Ощущаю, как что-то похожее на помесь стыда с неловкостью, холодным комом заседают где-то внутри от осознания произошедшего. Я поднимаю взгляд на лицо Коула, пытаясь разглядеть на нем хоть одну эмоцию, но вместо этого вижу только тень усталости, смешенной с плохо скрываемым раздражением. Я смотрю на него, кажется, слишком долго, и только тогда, когда в мотель заходит Чес с улицы, я отрываю в легкой растерянности взгляд на собаку. 
[indent] - Да, ты прав, - обсуждать то, что произошло вчера, мне не хотелось, хотя было и интересно, по какой причине Коул согласился на подобное. Не могу сказать, что я знал его достаточно хорошо для того, чтобы делать хоть какие-то выводы, но все, что было до ночного секса, подсказывало мне, что вопреки всем обстоятельствам, которые были два года назад между нами, шли по другому направлению. Сам же я ощущал странные эмоции по этому поводу и точно могу сказать, что гейская групповуха с участием Коула и незнакомых мне парней было вообще последним, что могло прийти мне в голову, как альтернатива любой другой идее, которая могла бы отвлечь меня от Эшли. Впрочем, я сейчас был в том состоянии, в котором не готов был винить себя ни в чем, в том числе и в этом. Единственное, в чем я дал нарочно слабину - в том, что позволил принять на грудь долбанный спирт, от которого все и пошло по пизде. Понятное дело, что Коул набухивал меня нарочно, наверняка догадываясь, какой эффект это дело на меня производит и, от части, я даже был благодарен ему, что тот короткий промежуток времени чувствовал себя если не окрыленным, то свободным точно. Я получил удовольствие и по-настоящему расслабился, чего, по правде говоря, не делал уже достаточно давно. Не могу сказать, что мне этого не хватало во время семейной жизни, скорее просто не было необходимости в подобном, но сейчас это было для меня воистину спасательным кругом.
[indent] Я сажусь на край матраса, опуская ступни на жесткий ворс дешевого ковра. Чувствую, как в мою ладонь холодным носом тыкается Чес, привлекая внимания к себе. Задумчиво провожу по гладкой шерсти, пытаясь понять, что мне сейчас хотелось больше - пойти в душ или отрезать ноющую голову? Замечаю в углу комнаты свой рюкзак и медленно наклоняюсь к псу, кивая ему на вещь головой.
[indent] - Принеси, - шепотом говорю я и он тихо ступает лапами по направлению к углу, захватывая пастью плотную ткань, - Хороший парень, - я одобрительно глажу его по голове и уже вытаскиваю из рюкзака обезболивающее и маленькую бутылку не начатой воды без газа. От ощущения прохладной пластиковой бутылки под пальцами жажда, казалось, только набирала силу, и я едва ли мог сдерживать жадный порыв, с которым приложился к горлышку, запивая таблетку и утоляя свою, казалось бы, неутолимую жажду. Я уже не замечаю, как делаю последний глоток, наряду с последним запасом воздуха в моих легких. Шумно вдыхаю горячий воздух и вытираю рот ладонью, кидая пустую бутылку в мусорку у двери в ванную. Большое количество воды временно притупляет мой голод, но я понимаю, что меня надолго не хватит. 
[indent] Плавно встаю с кровати, снова гибко и широко потягиваясь в разные стороны, разминая затекшие от сна мышцы. Кажется, мое тело без изнурительных тренировок и без поддержки тонуса начинает расслабляться и я понимаю, что это мне не нравилось. Привыкший к каждодневным нагрузкам и здоровому образу жизни, я еда ли расчитывал, что буду  бухать и забивать на свое тело. Ловлю на себе наблюдающий взгляд Коула и устало давлю ему сонную улыбку, ощущая на своем запястье требовательное прикосновение его пальцев. Чувствую, как он напряжен и я хотел бы что-то сказать, но совсем не мог подобрать нужных слов, а потому я лишь наклоняюсь ниже, оставляя невесомый поцелуй в уголок его губ. Я медленно отстраняюсь, и ищу взглядом свои вещи, которые, должно быть, валялись в хаотичном порядке по комнате. Однако вопреки этим мыслям я замечаю свое белье и штаны у кровати, вместе с кроссовками, а вот поиски верхней одежды, к сожалению, затянулись. Едва ли я помнил, куда вчера ее дел и лишь только после того, как Коул указал мне на торчащий рукав из-под задницы мирно сопящего рыжего, и я с ужасом понимаю, что одену ее только после стирки, и что, собственно, вытащить ее оттуда без потерь будет сложным. Цепляюсь за ткань пальцами, натягивая ее на себя и только спустя несколько секунд одежда медленно выскальзывает из-под тела. Я слежу за его реакцией, но, к моему счастью, он не проснулся, более того, даже не шелохнулся. Отлично. Молча ухожу в душевую, взяв в охапку свои шмотки.
[indent]Быстрый прохладный душ снимает с меня сонливую усталость и возвращает трезвость еще не до конца отошедшему от сегодняшней ночи разуму. Зубная паста в это мотеле на вкус была такой же дерьмовой, как и вонючий шампунь, от которого тянуло проблеваться. Я быстро оделся по пояс, не решаясь натянуть на себя толстовку, которая мало того, что провоняла дешевой жрачкой с бара, так она еще и была в заднице у рыжего, что вызывало у меня только негативные эмоции. Не собирая мокрые волосы, я вышел в комнату, замечая, что Коула тут уже не было, а остался лишь гордо сидящий Честер и мой рюкзак, который тот верно охранял, положив на него голову между собственных лап. Я беру его в руки и тихо окликаю собаку, скрываясь за дверью номера, бесшумно закрывая за собой дверь. На улице было намного свежее и по-утреннему прохладнее, чем в номере, а потому я с блаженством вдыхаю чистый воздух, ощущая на оголенной коже легкое дуновение южного ветра. Небо только-только окрасилось заревом от солнца и наблюдать, как розоватые лучи трогают черноту ночного неба, было как-то слишком приятно. Цепляю взглядом машину Корда и его фигуру, что облокотившись о ее корпус, вероятнее всего, ожидал меня. Я быстро спускаюсь по ступенькам и сразу иду к багажнику, открывая чемодан и вытаскивая оттуда первую попавшуюся чистую футболку. Толстовку засовываю между сумками и вытаскиваю из чемодана помимо одежды ноутбук. Черная футболка свободно садится на мою фигуру, скрывая оголенный торс, так что я уже без усилий застегиваю замок чемодана и закрываю багажник. Коул уже за рулем и я слышу, как только я сел на переднее сиденье, он поворачивает ключ и мы выезжаем на трассу, все дальше отдаляясь от мотеля и все ближе подбираясь к непонятной цели, которая была известна только ему.

[indent] В воздухе висело напряжение. Я видел по его движениям, как он был раздражен и его агрессия, по отношению ко мне, меня несколько озадачила, но я, тем не менее, просто старался не обращать на нее внимания, сглаживая каждый раз подобное по отношению себе либо молчанием, либо отстранённой улыбкой. Помимо этого, я также вижу, что он устал, вероятнее всего, очередную ночь проведя с открытыми глазами, мучая себя бессонницей. Я знал на личном опыте, как сложно не спать более суток, а потому всерьез предложил ему весьма неплохую альтернативу. Я замечаю по дорожным указателям, что мы вот-вот пересечем границу Техаса и Нью-Мексики, а потому миновать по трассе крупный перевалочный город на стыке границ мы в любом случае не сможем, если только Коул не додумается ехать по бездорожью. Я неспеша нарушаю повисшую напряжённую тишину мягким тоном, от которого, я видел по его лицу, он даже сам немного смягчился. 
[indent] - Через 30 минут мы будем в Эль-Пасо. Как насчет того, чтобы остановиться пообедать и немного отдохнуть? 
[indent] Я видел, что он опять был против, но голодный желудок как мой, так и его, едва ли давал ему шанс на отказ. Новый город встречает нас шумом машин и потоком пешеходов, которые в час пик сновали туда-сюда по своим делам или работе. От их созерцания размеренной жизни становится невольно скучно и я сейчас понял, что, наверное, никогда бы не смог как они сидеть с утра до вечера в офисе за кипой бумаг, с бумажными стаканчиками дешевого кофе с кофепойнта. Скучная жизнь, скучная работа, скучная смерть.
[indent]Проезжая по главной улице Эль-Пасо, я замечаю среди непримечательных забегаловок милое, по первому впечатлению от вывески и витрины, заведение, и прошу Коула остановиться напротив. Мы входим вместе и я ощущаю в своих легких приятный запах свежезаваренного кофе и горячей выпечки, от запаха которых хотелось есть еще больше. По тому, как нас встретил администратор у входа, я понимаю, что это все же был небольшой, но уютный и приятный глазу ресторан, в котором, по правде говоря, хотелось задержаться надолго. Темно-коричневые тона, вместе с нежно-желтыми бархатными занавесками по периметру широких панорамных окон, придавали этому месту какой-то особый шарм, и я уже приметил свободный столик у окна, в самом дальнем, но от этого не менее уютном углу заведения. К тому же, тут было не так много людей и по-вечернему спокойная обстановка расслабляла, настраивая на нужный лад. Нас провожают к выбранному мной столику, и мы садимся друг напротив друга на изящные стулья, получая от официанта руки по меню. Кажется, это была итальянская кухня и я, так как за два года пристрастился к походам в подобные места вместе с Эшли, без колебаний сделал свой выбор, опираясь на собственные вкусы. 
[indent] Я откидываюсь на спинку стула, внимательно наблюдая за Коулом и за тем, как он нервничал. Честно сказать, у меня к нему было много вопросов, но я почему-то не торопился их задавать, так как был уверен, что не получу на них такого ответа, который будет меня устраивать. Однако напряжение все накалялось и даже приятная музыка не разбавляла этот накал. Я складываю руки на столе, облокачиваясь на них и тем самым сокращая дистанцию между нами.  Он поднимает на меня свой взгляд, и я не в силах понять эмоции, которые я мог бы в них прочитать.  Может, он просто устал? Однако молчание длится недолго, и уже через пару секунд зрительного контакта я нарушаю тишину своим спокойствием. Но не смотря на это, тон мой был достаточно твердым, так как я правда хотел понять, в чем была проблема. 
[indent] - Что не так?

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2017-10-11 04:47:56)

+2

20

[indent] Перебираясь на кресло, стоящее возле кровати, провожу пальцами по обшарпанной обивке подлокотников и встречаюсь с ним взглядом. Сколько же людей тут переебалось, а сколько кони двинуло? Мысли с самого утра не очень позитивные и раздражение, вызванное усталостью, только способствует этому. Темные глаза в полумраке блестят, отсвечивая блеклый свет с улицы, и я ловлю на себе слишком задумчивый взгляд. О чем ты думаешь? Мне хочется залезть хоть раз в его голову, чтобы увидеть себя его глазами. Еще немного и вот я уже подаюсь вперед, чтобы обхватить его лицо ладонями, заглядывая глубже в его бесконечную глубину глаз, но в этот момент дверь с улицы раскрывается и к нему подходит Честер. Очень не вовремя. Он разрывает наш зрительный контакт, и я вновь откидываюсь на спинку кресла, наблюдая за его сборами. Провожаю каждое его движение взглядом, наблюдая за сонным копошением, от чего он почему-то выглядит еще более уютно, чем обычно. Его безразмерная одежда, самые обычные, казалось бы движения, вызывают слишком много мыслей. Задумываюсь о том, что, наверное, он вот так же собирался по утрам на работу, стараясь не разбудить жену и дочь и эта мысль неприятно царапает мое сознание.  Впервые за все это время я задумываюсь над тем, что отнял чье-то чужое для своего удовольствия. Лишил мелкую отца, а ее мать любящего мужа. В буквальном смысле, своими руками я разрушил их семейное счастье. Наклоняясь вперед, сцепливаю руки замком, упираясь локтями о колени. Я не вижу в нем ничего особенного. Он самый обычный среди всех обычных. Я не знаю о нем и половины того, что, скорее всего, знала о нем она и я наврятли когда-либо смогу оценить его исключительность, с которой она провожала его взглядом, в тот день когда я увез его из дома. Я видел ее боль, так же как и ту, что я ловил в его глазах. Я не сожалел о содеянном, но это был первый раз когда я задумался о том, что сотворил. Заслужил ли такой, как я находиться рядом с таким, как он? Меня не особо интересовал ответ на этот вопрос, ведь, даже при условии, что он будет отрицательным, это не повлияло бы ровным счетом ни на что.
[indent] Я поднимаюсь со своего места, в тот момент, когда он ищет свои разбросанные вещи по номеру и обхватываю его запястье, обращая на него внимание. Свободной рукой, не отводя взгляда, я провожу по его талии вниз, обводя ладонью изгиб тела и останавливаю руку на бедре. Ты мой. Тактильный контакт, как доказательство того, что он сейчас действительно рядом, а не где-то в моем воображению. Ты принадлежишь только мне. Тепло тела отдает реакцию, ловлю непонимающий взгляд, который тут же сменяется улыбкой, а затем и вовсе получаю легкий поцелуй. Я выбью из твоей головы все воспоминания о ней. Не испытываю никакой похоти, а после вчерашнего, возможно и вовсе, испытываю необходимость его обнять. Один лишь я центр твоей ебанной вселенной. Однако чувство это настолько ново и незнакомо, что я упускаю момент и выпускаю его руку, позволяя ему продолжить сборы. Тебе некуда деваться. Он уходит в душ, а я тенью следую за ним и, опираясь плечом о косяк, возле которого стояла сломанная дверь, какое-то время наблюдаю за тем, как он наслаждается утренним душем, а потом выхожу из номера, забирая свои вещи. Назад дороги нет.
[indent] Приятная прохлада, после душного номера, заполненного под потолок запахом перегара и ебли, бьет в лицо летней свежестью и я с удовольствием наполняю легкие кислородом. Спускаясь вниз по лестнице, захожу в бар, ловя на себе косые взгляды засидевшихся, и с удивлением отмечаю, что после нашего ухода драка не закончилась. – Кофе, чай и что-нибудь пожрать. – Секундное сомнение улетучивается вместе с несколькими зелеными купюрами на барной стойке и все та же вчерашняя официантка, с уже потухшими уставшими глазами, заворачивает мой заказ в бумажный пакет. Я вижу, как ей хочется что-то добавить, но она оказывается на удивление умнее, чем я предполагал и поэтому, после глубокого вздоха замолкает.
[indent] Когда я выхожу на улицу, подходя к машине, замечаю фигуру Элмо, который, в свою очередь, даже не потрудился одеться перед выходом. Это немного раздражает, но вместо всего того, что думаю, кладу завтрак в машину и опираюсь на нее, дожидаясь пока он, одевшись, сядет первым. Приятно льстит мысль о том, что он все реже предпочитает заднее сидение, находясь ближе, возможно даже не задумываясь об этом. Еда оказывается кстати и я ловлю на себе радостный взгляд и теплую улыбку, которая сейчас важнее многих слов благодарности. Пиздеж не является основанием. Честеру на заднее сидение улетает пара верхних кусков булки и Элмо даже делится с ним куском чем-то отдаленно напоминающим котлету, но я слабо представляю из чего вообще сделано это говно. В случае, когда твой организм сутки не получал ничего, кроме бухла, поговорка про то, что лучше не есть ничего, чем что попало, как-то отходит на задний план, а вот если это залить еще и кружкой кофе, так вообще выходит не так ужасно, как показалось с самого начала.
[indent] Утренние меланхоличные мысли о нем, постепенно заменялись на воспоминания этой ночи, что раздражало с каждой минутой все сильнее. Всё, начиная от того, что этот ебанный пидр трахнул его в зад, заканчивая тем, что я сам же и передернул ему в душе, несколькими часами позже. Кожа руля жалобно проскрипела под руками и, остановив машину возле обочины, первом делом утираю рукавом губы. Сука ебанная. Вопросительный взгляд Элмо, поднятый на меня поверх крышки ноутбука и я, первым делом, протягиваю к нему руку, опуская ее на затылок. Тяну его к себе и тянусь к нему сам, тут же целуя его, толкая язык ему в рот. Поцелуй, направленный на то, чтобы стереть фантомное присутствие-воспоминание которое агрессией отражается и на нем. В первую очередь на нем. Короткий, грубый, бесчувственный. Вновь, как удовлетворение свое собственного Я, не более. И уж тем более, не направленный на то, чтобы доставить удовольствие. Все заканчивается так же быстро и молча, как началось. Доказывая сам себе что-то, выруливаю на основную дорогу, продолжая путь.
[indent] Всю остальную дорогу он практически не вылазит из ноута, чем раздражает меня только сильнее. Неужели тебе настолько не интересно, киса, что не о чем поговорить? Однако, ближе к обеду, когда он откладывает технику, завязывая разговор, точнее предлагая остановиться где-нибудь перекусить. Усталость ватным одеялом окутывает плечи и в этот раз я практически сразу соглашаюсь. Когда голова становится слишком тяжелой, впереди спасательно маячит город. Он выбирает какую-то забегаловку, которая, в итоге, оказывается весьма приличным и уютным местом и нас располагают у столика возле окна, а может, он сам выбрал это место. Рассеянность и невнимательность накатывают с новой силой, стоит мне только сесть в удобное кресло, и я только сейчас в полной мере осознаю насколько устал. Тошнота от недосыпа не вызывала никакого аппетита абсолютно и я, даже не открывая меню, отдаю его обратно. – Черный не крепкий чай и говядину с овощами. – Мне совершенно не интересен дизайн, ни отделанные окна, ни желтые шторы, которые так и хочется назвать занавесками, единственное, что я вообще замечаю, так это только Элмо, который меняя позу, раз за разом, кричит о своей нерешительности. Провожу подушечкой большого пальца вдоль губ, и поднимаю на него взгляд. Я вижу, что ты хочешь что-то спросить. И больше всего я надеюсь на то, что ты не станешь со мной обсуждать произошедшее.
[indent] - Что не так?
[indent] Такая формулировка вопроса значительно отличается от «Что-то не так?», тогда можно было бы сказать, что все нормально, однако он прекрасно понимает, что какое-то дерьмо точно происходит. И при таких обстоятельствах я совершенно не знаю, что ему ответить. Действительно, что из всего происходящего не так?
[indent] То, что я забрал тебя из семьи, ломая твою жизнь во второй раз?
[indent] То, что вчера тебя выебали на моих глазах? Хотя, собственно, тогда я был не особо против. Но то тогда, а теперь, вспоминая об этом, мне хочется свернуть тебе шею.
[indent] Или, быть может, дрочка в душе, сопровождаемая обменом слюнями, так подкосила мое и без того шаткое эмоциональное состояние?
[indent] Или же твоя покорность, с которой ты сел ко мне в машину, даже не спросив, куда мы поедем?
[indent] Что из этого всего сейчас тебя интересует больше, на что из этого всего я действительно смогу дать тебе четкий ответ, в котором я буду сам уверен?
[indent] Я тихо вздыхаю, опуская ладонь на его щеку, и провожу пальцем по едва заметной щетине, что чешет мягкую подушечку. Я не знаю, как мне отвечать на этот вопрос, а потому, возможно, неосознанно тяну время, вполне надеясь, что мне не придется отвечать совсем. – Я просто очень устал. Мне не удается выспаться вторые сутки. – Смягчаю все варианты, ни один из которых мне не подходил для этой ситуации, сглаживая ответ, как он делал это всю дорогу, игнорируя мои нападки и не отвечая мне тем же. – Я бы хотел отдохнуть после обеда. В машине. – Добавляю я сразу же, исключая все предложения остаться где-то на ночь и тут же непроизвольно хмурюсь. Пальцы чуть сильнее сходятся на его лице, но я вовремя останавливаюсь, поглаживая следом. Я аккуратно беру его за подбородок, глубоко заглядывая в омут его черных глаз и так же спокойно, с усталостью в голосе, добавляю. – Если еще хоть один хуй, кроме моего побывает в твоей заднице, я тебя убью.
[indent] Ровно в этот момент, ряженная в цвета кафешки, официантка, держа круглый поднос перед собой, вогружает на небольшой столик наш заказ и мне приходится отстраниться, откидываясь обратно спиной к креслу. Она значительно отличается от той, что была на Ранчо: Аккуратная фигура, небольшая грудь, оформленная рюшами униформы, милые косички, которые делают ее похожей на немку, что несколько выбивается из общей картины, и очки в черной широкой оправе, которые завершают ее образ. Кивнув ей в знак благодарности, слышу приторное: - Приятного аппетита, господа, - и провожаю ее взглядом, радуясь отсутствию у нее назойливости.
[indent] - Из меня хуевый собеседник, как ты уже успел заметить. Предпочитаю словам действия. А потому, предлагаю тебе поиграть в игру. Правила простые: Ты задаешь вопрос, а следом отвечаешь на него сам или придумываешь что-то равнозначное этому вопросу. Поскольку с моей семьей ты знаком, а о твоей я не знаю ничего, у меня есть фора в один вопрос, на который я могу не отвечать, но ты ответить будешь обязан. – Я преступаю к еде, закидывая в рот зеленую брокколи.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » goodbye texas