Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Mary
[лс]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mavis
[617-338-767]
Rex
[лс]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто:
11°C
С момента откровенного разговора в уютном домике в Малибу, через распахнутые окна которого доносился приглушенный шелест волн с песчаного пляжа, многое...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Докопаться до истины

Докопаться до истины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волчонок

Mason Hewitt & Stiles Stilinski
http://savepic.net/10026637.gif http://savepic.net/10020493.gif

Слишком много непонятного происходит в маленьком городке Бейкон Хиллс. Здесь обитают не только люди, но и оборотни, а еще когда узнаешь о том, что твой лучший друг один из них. Такая себе новость. Город стоит на ушах из-за непонятных, но подозрительно одинаковых убийств. Что это все может означать? Ах да, еще есть Список Смертников, который не дает спокойно спать.

[NIC]Stiles Stilinski[/NIC]
[AVA]http://sh.uploads.ru/t/XD6BG.png[/AVA]
[SGN]http://se.uploads.ru/t/nMcgP.gif
красота от my_valkyrie
[/SGN]

Отредактировано Milana Scarguard (2017-09-27 11:44:55)

+1

2

Оборотни существуют... Оборотни существуют... Я повторяю это снова и снова. Знаете, ВЕРИТЬ, что что-либо возможно, и ЗНАТЬ, что это возможно, это совершенно разные вещи. И сейчас я знаю, что оборотни существуют. И мой лучший друг один из них. И на него ведут охоту.
За эти пять или шесть часов, прошедших с тех пор, как Лиам защитил нас от волка, который, возможно, тоже был одной из разновидностью оборотней, я перерыл все возможные интернет-ресурсы, читая о данном виде существ. Не люблю чего-либо не знать. Возможно, кто-то назовёт меня всезнайкой или ботаном, но я не вижу в этом ничего плохого. Я считаю, что знания-это сила, как бы банально это не звучало. Хотя, если подумать, то сейчас сила у Лиама.
- Черт возьми! - Я выругался вслух и сел на край кровати. До этого я наматывал круги по комнате размышляя о произошедшем, размышляя о том, что может произойти будущем. Изменит ли это знание что-либо между мной и Лиамом? Нет. В этом я был уверен. Мы же лучшие друзья... Я лёг обратно в постель, но мысли не покидали меня. Ведь теперь я всё знаю. Теперь я знаю, почему мой лучший друг так странно себя вёл в последнее время. Почему он так неожиданно стал общаться со Скоттом и Стайлзом... Я так погрузился в свои размышления, что не заметил как заснул. И было такое ощущение, что моё новое открытие не покидало меня даже во сне. Оно не покидал меня и когда я ехал в школу, и когда шёл по коридору мимо многочисленных шкафчиков и школьников. Лиам сказал, что оборотни не единственные существа, и что есть ещё другие, например, банши, которой является Лидия, или китцуне, то есть лиса-Кира. Но, этот мир так велик, что даже Лиам не знает всего.
Существуют ли вампиры? Может ли этот симпатичный парень тоже быть оборотнем? Может ли девушка в голубом свитере быть фениксом? Существуют ли они вообще? Или не все мифические существа реальны, а только некоторые из них? Или, даже если Лиам с ними и не встречался, не означает же это, что их нет, верно?
Да, возможно, я немного зациклился на всей этой мифической стороне. Но это не означает, что я забыл о списке смертников. Нет. Лиам в опасности, Лиам в опасности. И, хоть эти слова и не были в моей голове, они были внутри меня. Эти слова просачивались, словно змея, в каждом моем вдохе, в каждом ударе сердца, они скользили сквозь каждую мысль и сказанное мной слово. Эти два чувства: восторг от осознания нового, скрытого от глаз обычных людей, мира, и страх за жизнь друга, сплелись во мне воедино, и теперь вряд ли меня отпустят.

[NIC]Mason Hewitt[/NIC]
[AVA]https://b.radikal.ru/b16/1802/43/6b55608f9b78.gif [/AVA]

Отредактировано Paule Montmorency (2018-02-08 10:09:38)

+1

3

Пора бы уже давно привыкнуть к тому, что вокруг нас творится несусветная чушь. Нужно более спокойно относиться к тому, что есть не только оборотни, а еще и химеры, банши и не только. Иногда, хочется к этому никак не относиться, когда моя жизнь весит на волоске от смерти. Хотя, я уже привык к тому, что я всего лишь обычный человек, а моя защита, это мой сарказм и не более того. Много раз задумывался о том, почему же меня обошло стороной это чудодейственное перевоплощение, и много раз рад этому, что я все же человек и проблем у меня столько же, сколько и у Скотта. Быть втянутым в непонятно какие дела всегда является увлекательным, главное, чтобы люди не умирали, но это не всегда выходит. Я все же иногда надеюсь на то, что мы сможем жить спокойно, и стараемся этому следовать, так как скоро уже каждый из нас выпустится их школы и займется дальнейшим обучением вне предела нашего городка. Именно у меня такие планы, не оставаться здесь, а искать что-то новое, я не смогу сидеть на одном месте, мне нужны новые дела и расследования.
Мне не дает покоя список, который внезапно появился у Малии в тетрадке, а потом же нам удалось его рассекретить, правда, это заслуга Лидии. Каждый раз она так рискует собой ради того, чтобы добыть для нас какую-либо информацию. Ее разум способен на многое, а это всего лишь минимальная нагрузка, я в нее верю. И вот суммы там не маленькие, а еще есть две страницы, которые скрыты и мы еще не нашли от них пароли. Скотт самый первый в списке, за него просят слишком большую сумму. Найдутся и те кто, кто рискнет убить его. Кто же это все придумал, черт возьми. А еще есть одна проблема в лице Мейсона, который ну вот совсем не вписывается во всю сложившуюся ситуацию. Если бы не пришлось Скотту кусать Лиаму, то и его дружок не мешался под ногами. А теперь будто мы в первый раз все узнаем о оборотнях, и приходится все заново рассказывать и показывать. А ведь уже происходят убийства, и убивают не людей, мы уже это поняли. И я чую, что если за Лиам будет кто-то охотиться, то Лиам стопудово может оказаться рядом, а это не к добру. Если бы он был более подготовленным, то всем нам было проще.
В данный момент Лидия с старается разобраться со вторым ключом, но все мы понимаем, что это не так просто, Малия должна ей там помогать. Я же пытаюсь понять, как была убита жертва, рассматривая снимки на уроке экономики. Замечательно? Да мне самому нравится. В тот момент, как я догадываюсь о том, что отпечатки ударов похожи на шестиугольник от клюшки мои раздумья прерывает препод и пытается забрать у меня фотографии. Хочу ли я этого? Совершенно нет. Тут же начинаю их быстро мять и убирать в рюкзак. Нужно сказать всем остальным, что тут не все так гладко, либо кто-то из команды занимается плохими вещами. Громко перебиваю подушечками пальцев по парте в ожидании, как прозвенит звонок и тут же срываюсь с места, как только слышу мотивы. В коридоре замечаю Мейсона у шкафчика, пора его тоже вводить в дело.
- Смотри, - резко вручаю ему снимки, - на что это похоже? Клюшка не такой же формы? А внутрь можно вставить клинок, не задумывался об этом? Наверно, это было неожидано для парня, мне и самому не очень хочется водить его в курс дела, но потом я буду виноватым, что не позаботился еще об одном человеке из всей нашей команды.

красота от my_valkyrie
[/SGN]

снимок

https://pp.userapi.com/c824604/v824604468/ae18c/Kfc--TaNNrc.jpg

Отредактировано Milana Scarguard (2018-02-09 07:54:16)

+1

4

Первый урок. Прошло уже семь минут после звонка, а Лиама нет. Конечно, я уже привык к тому, что этот парень частенько опаздывает, но сейчас, когда я знаю правду, его отсутствие не кажется таким безобидным. И вместо обычной в таких ситуациях мысли: "Наверняка он опять проспал", я начинаю думать о том, что с ним могли сделать наемные убийцы. Я чётко вижу как его имя вычеркивается из списка, хоть сам список я пока и не видел. Достаю телефон и пишу ему смс, в котором лишь один вопрос: "Ты где?". Кажется, проходит вечность, прежде чем я получаю ответ. Лиам не придёт на первый урок, ему надо в чем-то разобраться. Ну, он по крайней мере жив, и это чертовски радует. Замечаю, что все это время я крепко сжимаю в руке ручку. Она начала гнуться. Он жив - повторяю я про себя. Но, надолго ли? Сможем ли мы, да-да, именно "мы", потому что я не позволю ему самому разбираться во всем этом дерьме... Так вот, сможем ли мы остановить их, сколько бы их ни было, прежде, чем погибнет кто-нибудь ещё...
У нас сейчас физика, но я не слушаю преподавателя, хоть и люблю этот предмет всей душой. Но, как можно слушать учительницу, когда мысли уносят тебя далеко отсюда, туда, где существуют оборотни и смертельные списки с именами.
Я и не заметил как прозвенел звонок с урока. Конечно, я восполню ту информацию, что пропустил, но не сейчас.
Коридор. Беззаботные ученики, не подозревающие о том, что творится вокруг. Ряды шкафчиков, которые, кажется, бесконечно тянутся вдоль стен. Подхожу к своему, и открываю дверцу. Не успеваю  взять нужную тетрадь, как неожиданно слышу голос Стайлза. Он начинает быстро говорить, показывая мне какие-то фотографии.
- Подожди минутку, дай посмотреть - говорю я, и беру из его рук снимки. Сложно что-то рассмотреть, когда он ими жестикулирует. Внимательно изучаю фото. Да, с трупами раньше дело я особо не имел, но, углублёное изучение биологии  позволило мне смотреть на них без рвотного рефлекса.
- Да, очень похоже на то. - говорю я, вспоминая форму клюшки для лакросса и мысленно сопоставляя её с шестиугольным следом вокруг раны. - Думаешь, один из наёмников играет в лакросс? - это наш самый длинный разговор со Стилински, и меня пугает то, в какое русло он идёт. Ведь, если этот кто-то играет в лакросс, то он вполне может быть игроком нашей команды, а значит он может учиться вместе с нами, может сидеть сзади меня, или Стайлза на уроках... По коже пробегают мурашки, а для меня, если честно, это редкое явление. Пристально смотрю на парня, пытаясь понять пришёл ли он к такому же выводу, пытаясь найти страх в его глазах... Или он уже настолько  привык ко всему странному и опасному, что наградой за головы друзей его уже не испугать? Черт... Я то думал, что ответов будет становиться все больше, по мере общения со "знающими" людьми, но, нет, все как раз наоборот. Количество вопросов увеличивается, а ответов как не было, так и нет. Черт...

[NIC]Mason Hewitt[/NIC]

+1

5

В моей голове мелькал список смертников, я не переставал думать о том, что людей так просто убивают за большие деньги. Алло, кому это вообще нужно или есть настолько алчные тела, которым наплевать на всех. То есть так просто взять и убить, и не задумываться о том, что у жертвы есть родственники, друзья, планы на будущее. Видимо, это все ерунда, или я пропустил какой-то жизненный урок, где говорилось о том, что деньги важнее всего. Ладно-ладно, убивают сверхъестественных существ, которые могут как-то навредить этому миру. Но, эти существа хорошо приспособились и они когда-то были простыми людьми, и не стараются как-то навредить всем остальным. Увы, моей точке зрения убийцы не придерживаются, а для этого все эти пароли и явки, списки и мертвые подростки.
- Бинго! - радости в моем голосе конечно никакой нет, но и печали тоже. Все же хорошо, что Мейсон уловил мою прямую логику, которую я постарался предоставить ему в самом разжёванном виде. Не нужно думать о том, что я его немного недолюбливаю, так как это и есть на самом деле. Просто тут не разобраться за раз со всем, и трудно вводить в курс дела, когда у нас ушли годы на то, чтобы постараться со всей этой непонятной сверхъестественной ерундой. А тут он такой довольный, что его вот скоро введут в такую вот мистическую команду. Или это у него такой стиль поведения, что он всегда рад всем помочь. Прищурено смотрю на парня, ожидая, что он еще что-то скажет полезное. А он вообще разговаривал с Лиамом, или я слегка побеспокоил их крепкую дружбу и уже выдал все тайны? Ну, я не специально. Все задействованы в этом нелегком деле, и нас двоих нет в этом списке смертников, так что нам немного проще.
- А ты же в курсе, что сегодня игра в лакросс? Да еще и с ребятами из другой школы, - мой взгляд направлен в толпу, то есть все из них совсем не озабочены тем, что может произойти. Да куда им. А все же знают, что игры, это мощь и там всегда бывает много народу. Ну, когда-то человек двадцать приходило, чтобы поболеть за нашу разваливающую команду, но пришли времена, когда мы занимаем первые места. Не зря Скотт стал оборотнем, и хорошо, что он научился сдерживать себя. Хм, а вот Лиам еще нет. А тот факт, что наемник находится среди нас, это не может не радовать и в тот же момент огорчать. То есть пригрели врага за пазухой и могли бы еще долго заблуждаться о том, что в команде все отличные ребята. Есть парочка новичков, которые тотально не изучены. - Нужно сказать об этом остальным, мы стали немного ближе к разгадке, - закидываю снимки в рюкзак и поправляю лямку. Нужно двигаться к раздевался, либо собраться именно там. Стоп, там могут быть те самые неблагоприятные личности. Хах, или сейчас все направятся встречать команды из соседней школы, ну конечно, как же не взглянуть на всех противников, а потом и обсудить все с ребятами. Интересно, а если бы не происходило всех этих движух, то кем были мы? Обычными школьниками, которые отдавались полностью учебе и лакроссу? Да ерунда.
красота от my_valkyrie
[/SGN]

Отредактировано Milana Scarguard (2018-02-17 18:23:02)

+1

6

Как бы я ни пытался убедить себя в обратном, но мне понадобится некоторое время чтобы окончательно осознать, что существует другой, отличающийся от привычного, мир. У меня была всего одна ночь на то, чтобы осознать и принять наличие сверхъестественного. И у меня пока не до конца это получилось. Я пытаюсь держаться так, как будто  все это для меня не ново, иначе придётся разбираться и с этим тоже. Но на самом деле я даже до сих пор не уверен что все это происходит на самом деле. Вдруг это очередной слишком реалистичный сон, которые у меня часто бывают. Или я могу быть в коме. Я понимаю, это звучит бредово, но разве не так же бредово звучит наличие оборотней? Конечно, я верю Лиаму, и я верю собственным глазам. Но, я же человек, а людям свойственно сомнение, хоть я и пытаюсь засунуть его куда подальше с тех пор, как открыл утром глаза. Я не могу позволить сомнению сбить меня с более насущных вопросов. Что приводит меня к трупам. Как вообще кто-то нашего возраста может быть убийцей? А уж тем более наёмным? Что же должно произойти у человека, чтобы он таким стал? Да, да, именно "что", потому что я верю в то, что любой поступок произрастает из того, что происходило с нами ранее. Это как в психологии, когда у человека, например, возникает другая личность, из-за детской травмы, или неосознанная привычка, потому что так делал умерший родственник. Примеров подорванной детской психики, которая в будущем может перейти в серьёзную проблему, много. Но чтобы убивать, пусть даже и сверхъестественных существ, в таком раннем возрасте... Боже, Мейсон, ты серьёзно пытаешься найти оправдание охотникам за головами? Они чёртовы убийцы, пытающиеся убить твоего лучшего друга и одноклассников, остальное неважно.
Бинго! - Стайлз как бы констатирует что я высказал правильную догадку. Черт... А ведь он прав. Игра в лакросс именно сегодня, плюс, приедет команда Лиама из его бывшей школы, а значит надо будет позаботиться не только о том, чтобы его не убили, но и о том, чтобы его не вывели из себя и он сам кого-нибудь не убил. Всё-таки вспышки агрессии, а тем более у оборотня, это страшная штука, которая может привести к ужасающим последствиям.
- Да, ты прав. Надо им рассказать.
Не думаю что Стайлзу на самом деле нужно моё одобрение или согласие. Наверняка он думает что я совершенно невовремя окунулся в этот мир. Ведь, похоже, именно он взял на себя задание меня во все ввести. Ну, или ему поручили такую задачу. Но, похоже, он этому совершенно не рад. И я могу его понять. Ему надо разбираться со всем, а тут я, имеющий кучу вопросов, но не имеющий возможности их задать. Ну что ж, привет, хочешь не хочешь, а я теперь в вашей команде(ну,или как вы там себя называете).

[NIC]Mason Hewitt[/NIC]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Докопаться до истины