К этому все и шло, да, мой милый? Каспер это понимал, но боялся признать. Боялся признать, что правда все идёт к черту в адское пекло... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Francine /

[telegram: pratoria]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia /

[telegram: potos_flavus]
Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Ilse

[telegram: thegrayson]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Maybe Yes? Maybe No? Maybe Sex? I Don't Know!

Maybe Yes? Maybe No? Maybe Sex? I Don't Know!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Stefani Gold-Parelli & Christopher Banks

https://images.imgbox.com/f7/9e/jV50RbNu_o.gif

17 августа 2017
Maybe Yes? Maybe No? Maybe Sex? I Don't Know!

Отредактировано Christopher Banks (2017-10-07 22:10:28)

+2

2

В меня столько времени вбивали правила и ограничения.
Не ставь локти на стол, когда кушаешь...
Бам!
Смотри, как нужно держаться в обществе... Спину ровнее, дорогая.
Бам!
Эта юбка слишком коротка для истиной леди.
Бам!

...что бы вы мне сказали, увидев меня сейчас, мои дорогие родители, няни, наставники в пансионате, преподаватели того_самого_Принстона? На барной стойке передо мной стакан с виски, моя юбка коротка настолько, что бедный парень рядом со мной не может отвести взгляда от моих ног уже полчаса, а локти... Локти не на столе, да, черт возьми! Вы все же вбили в меня слишком много.
Легким движением руки я поднимаю прохладный бокал жгучего напитка к накрашенным губам. На стакане остается смазанный след любимого оттенка MUFE. Как называется этот цвет? Вишня в хлам? Закат на Майорке? ...а Майорка это где?
Я пальцем провожу по краю бокала и судя по неровному прохождению его граней, мне пора прекращать пить. Но... Не сегодня! Я киваю бармену, чтобы он повторил и со скуки опускаю голову на барную стойку. Сколько я тут уже? Не в баре, конечно, хотя и тут я время потеряла, а в Сакраменто... Где мои амбиции? Где мои цели, желания, мой азарт, в конце концов?
Я тихо стону, мне больно от собственных мыслей. Больно и скучно. Как мои родители умудрились сломать во мне мой долбанный внутренний стержень какой-то парой слов? Хотя не в словах ведь было дело, а... Я всегда думала, что кто-кто, а мои родители примут меня со всеми потрохами. Конечно, я не пыталась это проверить и была идеальным ребенком, но все же. Но все же...
А они все это время стеснялись моего происхождения. Приемная дочь. Любимая дочь. Дочь с возможно дерьмовыми генами. Не говориии... Никому... Кто ты есть.
Бармен ставит тот самый напиток снова передо мной. Я вновь делаю глоток, беру маленький кусочек льда в рот и начинаю перекатывать его языком с одной стороны на другую. В голове пустота и туман, волосы рассыпаны по блестящей и немного липкой поверхности барной стойки. Музыка долбит. Разговоры долбят. Сознание долбит.
Сколько мне нужно еще выпить, чтобы эта долбежка стала приятной?
Я поднимаю голову с барной стойки и улыбаюсь тому самому парню, что косится на мои ноги. Подмигиваю и тихо шепчу на ухо, что так смотреть неприлично. Поднимаю свой бокал в вишневой помаде и направляюсь в сторону ближе к сцене. Быть может, мне просто нужно по-громче музыку? Чтобы она заглушила все, что есть не в баре, а в моей голове.
Сажусь на кожаный диванчик и снова пью. Глоток. Глоток. Еще один. Как говорилось в "Унесенных ветром"? Девушкам нельзя кушать до замужества? А пить им можно? Или как истинная степфордская жена (мы-то с вами знаем, что ни так уж они и идеальны) начинать пить, только став замужней? Я ухмыляюсь. Ну вот отлично, музыка уже гремит максимально, а я все еще думаю совсем не о веселье.
Впрочем, все в тех же "Унесенных ветром" говорилось: только потеряв репутацию, можно узнать как дешево она стоит. Я уже потеряла много от себя самой, от той, по-крайней мере, какой я была раньше, так может стоит пойти дальше? А что там... Дальше?
Я разглядываю присутствующих в баре с внезапно всколыхнувшимся интересом. Окей. Посмотрим. Как далеко они от тех светских привычек и истинностей, которые прививали мне с детства?
Мне на глаза попадается мужчина. Уже довольно пожилой. Седые волосы зализаны назад, кожаная жилетка выпячивает наружу мех седых волос на груди, ухмылка наглая и повидавшая очень много чужих губ явно. Кто он? Байкер всю жизнь проведший в дороге? Вряд ли, слишком любит общество, судя по поведению, да и пьет слишком дорогой виски. Снимает какую-то даму сидящую рядом. Нет, наверное, какой-то средней руки руководитель на пенсии. Деньги есть, амбиций тоже было много, но высоко взлететь не вышло, вот и отпаивается молодыми телами на старости лет.
Я перевожу взгляд на ту самую девицу, что седовласый мужчина, не без успеха надо заметить, пытается снять. Чуть полноватые ноги в слишком узкой юбке. Блуза чуть не рвущаяся на груди. Белые волосы, рассыпанные по плечам, тонкие губы подведенные слишком сильно. Довольно симпатичное личико, если не считать этот стервозный и дешевый взгляд. Она явно не прочь. И я отвожу взгляд. Нет, это слишком для меня далеко. Слишком... Противно и пошло. Отдаваться первому встречному каждую ночь, чтобы только не быть одной? Мне одиноко, но я... Я не настолько еще далеко ушла от себя самой.
Замираю взглядом на парне с прилизанными наверх белыми волосами. Кольцо в брови, еще пара сережек в разных, кхм, местах, модный прикид. Обычно я обхожу таких стороной, но этот внезапно захватывает мое внимание. Быть может, я пытаюсь придумать или прочитать какую-то историю и о нем, может просто пьяна, а может, правда, замечаю за ним что-то интересное, так или иначе я не отрываю от него взгляд дольше всех и мысленно придумываю кто он...
Довольно мил, нужно заметить. По-своему мил, конечно, но я это отмечаю сразу и почему-то уверенно донельзя. Связан с какой-нибудь творческой профессией. Или дилер. Усмехаюсь. Вполне может быть. В первом случае, наверняка, довольно раним внутри, во втором... Скорее ранит других. На этом мои предположения вдруг заканчиваются. Я отпиваю очередной глоток из своего уже полу пустого рокса и продолжаю неотрывно смотреть на мужчину в каком-то странном замешательстве, ожидая когда же он заметит мой взгляд.
А что дальше? Зачем мне это? Я не знаю, но то, что не заглушила музыка или алкоголь в моей голове внезапно глушит представший передо мной образ молодого мужчины...

+1

3

Look

I'm fresh to death, I'm in the zone
I checked my head, but no one's home
The mood is right, the party's on
Looks like tonight, I'll be drinking alone

Пить в одиночестве, если и не свидетельство алкоголизма, то как минимум признак того, что в жизни что-то совершенно не ладиться. У Кристофера не просто "что-то" не ладилось, у него не ладилась сама жизнь. Он чувствовал себя совершенно зажатым чужим мнением, стереотипами, пустыми нормами и правилами, но самое сильнейшее давление, сколько он себя помнил, на него оказывала его никогда не дремлющая совесть. Пожалуй, если бы не эта малюсенькая деталь его личности, жилось бы ему куда проще, и проблемы, сопутствующие, если бы и были, то совершенно иного характера, но едва ли это могло бы его заботить. Хочешь чего-нибудь - приди и возьми чего проще? Зачем думать о последствиях? Но он почему-то всегда думал...
С момента судьбоносной встречи с Драко, прошло пару дней. Бэнкс сказал бы, что никогда не чувствовал себя хуже, чем после этого разговора, но он чувствовал, и говорило это вовсе не о том, что все было не слишком плохо, нет, просто, так уж вышло, что ему довелось познать куда более сильное страдание, нежели потеря лучшего друга и любимой девушки, пусть она никогда ему и не принадлежала. Но хуже всего в этой истории было то, что он единственный кто оказался по другую сторону от всех близких ему людей.  Не было человека, с которым можно было б поговорить и который сказал бы ему, что все нормально. Даже родной брат, являлся лучшим другом Мардера и пусть Том единственный кто знал всю эту историю без прикрас, втягивать его в сложившуюся ситуацию было б как минимум неправильно. Но Кристоферу необходимо было с кем-то разговаривать. Так уж была устроена его личность - он не справлялся с подобным самостоятельно, как и всегда, видя лишь один способ избавиться ото всего. Но даже этот способ теперь был ему недоступен, ибо чувство вины только за мысли о суициде пожирало его изнутри не давая спокойно думать.
Он промучился целых два дня сидя на работе, с великим трудом глядя на иглы для тату машинки, только и думая о том, как бы поглубже вогнать одну из них прямиком в вену. Он взял отпуск и вечером того же дня решил, что нужно отвлечься. Предлагать кому-то встречу не имело никакого смысла. Теперь уж ему не нужны были вопросы о его состоянии или разговоры по душам, по крайней мере он знал, что не услышит ничего, что могло бы ему понравится. Теперь ему нужно было забыться. Развлечься, не так как последние разы, когда он только и пытался, что сильнее напиться, чтобы потерять ощущение реальности. Нет, сегодня ему искренне хотелось веселья, громкой музыки, коктейлей не для опьянения, а для вкуса, атмосферы ночной жизни. Сегодня он пришел в клуб не как обычно на работу, а в качестве гостя, в конце концов имел же он право на это?
Он по привычке заказал себе Ред Булл с водкой, но у бара сидеть не остался, взяв стакан в руку и отправляясь в гущу событий, слегка пританцовывая - здешняя музыка ему нравилась. Вряд ли Крису в самом деле было комфортно и весело, но он старался внушить себе это изо всех сил. Сидеть за барной стойкой было бы комфортные, но он был сыт сполна подобными разговорами, пусть и бывал всегда по другую сторону баррикад. Бэнкс облокотился о колонну в такт притопывая ногой. Он растягивал свой бокал с алкоголем, делая маленькие глотки, глазами наблюдая за присутствующими. Редко когда в клубе и вовсе удается замечать лица присутствующих: все пьют, веселятся, танцуют, развлекаются со своей компанией, до других как правило нет никакого дела. Но не сегодня, сейчас Бэнксу хотелось как раз именно этого: окунуться во все происходящее, понаблюдать за тем как развлекаются люди, почувствовать себя частью этого, забыть о проблемах.
Скользя мимолетно взглядом по присутствующим, он вдруг замечает на себе внимательный взгляд девушки, уверенно его рассматривающий. Встретившись с ней глазами, Кристофер лишь переключает свое внимание на соседний столик, но ощущение пронизывающего взгляда, более его не покидает. Он вновь мимолетно скользит глазами по незнакомой брюнетке, задаваясь  банальным вопросом - Что такое? Но она неустанно смотрит, невольно пробуждая в нем интерес. Познакомится хочет? - думает Крис, отмечая про себя, что девушка выглядит весьма привлекательно. А может... - вдруг зреет в его голове идея -  Почему бы и нет?! - неожиданно решает он. А что, компания ему вполне не помешает, это даже здорово: провести вечер в обществе девушки, как нормальный парень и будто бы у него все нормально. Почему бы и нет? Не этого ли он и хотел? Плчему бы не попытаться хотя бы? Что он теряет...? Том не раз уже говорил, что пора выбросить из голову Никки... Может быть сейчас? - ведь девушка нравится ему, она красивая, привлекательная, яркая, все как он и любит.
Бегло взглянув на ее заканчивающийся коктейль Кристофер отправляется к бару, для того, чтобы заказать для девушки еще один точно такой же напиток. Знания бармена бывали полезны в обычной жизни, и как он теперь выяснил, при знакомстве с девушками тоже. Судя по подаче, ведь из-за полумрака точно определить цвет со столь значительного расстояния ему все равно не удастся, он решает что это виски. Но какой из них? Что она пьет? Бакарди? Джемисон? Не долго думая он подзывает бармена и указывает на незнакомку, с просьбой вспомнить коллегу, что именно заказывала девушка. Заполучив свой рокс и обновив свой коктейль Крис направляется к девушке, обходя ее со спины и, появляясь будто бы из неоткуда, протягивает ей напиток. Твой уже почти закончился. - улыбаясь произносит он, предлагая ей попробовать то, что он ей принес - Угадал? - интересуется он не скрывая своего флирта.

Fuck everyone else, I'mma party by myself
Do this shit all night, I don't need nobody else
Fuck everyone else, I'mma party by myself
Higher than a kite, with nobody but myself

hollywood undead - party by myself

Отредактировано Christopher Banks (2018-08-13 12:17:04)

+2

4

Take me to church,
I'll worship like a dog at the shrine of your lies.
I'll tell you my sins so you can sharpen your knife.
Offer me my deathless death.

Hozier - Take Me to Church

Что у меня было в этом городе? Что меня так держало от того, чтобы бросить все и сорваться... Да куда угодно. Далеко, быстро, не глядя. Менять города и, может быть, даже страны. Менять себя. Менять маски на себе. Или искать себя. Раз уж я потеряла все, что когда-то казалось мне истиной. Я отгоняю словно навязчивых мух мысли о том дне, когда нашла документы о удочерении. Казалось бы плевать, да? Сколько бедных несчастных детишек по всему миру мечтали бы, чтобы в один день их взяли в чью-то семью. Что уж говорить о такой семье, как моя. Мне давали все, что я хочу. Я брала все, что хочу.
Сама лучшая частная школа-пансионат в Эл Эй, дорогая одежда, Принстон, воспитание в лучших традициях и никакой нужды... Любовь родителей. И их презрение, как оказалось в итоге. Я не понимала этого. Это не укладывалась в моей голове, как можно любить человека, которого ты презираешь где-то внутри себя. Родовитые, богатые и успешные в N-ом поколении, для них я, видимо, все это время оставалось дворняжкой, которую приютили дорогие и статные немецкие овчарки, пожалев и полюбив в своей извращенной жалости. Игрушка, которой они давали все, но так и не смогли перебороть отрицание ее подпольного производства. Зачем тогда было меня брать? Не могли завести детей... А так ли надо было, если собственные предубеждения оказались вам дороже?
Я отвлекаюсь от своих грустных мыслей и внезапно понимаю, что мой холодный Кай, который было почти отвлек вихрь моих мыслей от самоуничтожения шаткого домика Доротти внутри моего спокойствия, исчез из поля зрения. Я бегло оглядываю бар в поисках странного источника успокоения и не нахожу знакомого облика. Вместо этого теперь уже я оказываюсь на месте наблюдаемой и вот на мне неотрывный взгляд объекта моих наблюдений и ожидание ответа.
-Твой уже почти закончился. Угадал?
Я медленно перевожу взгляд на рокс в руках мужчины и, честно говоря, совершенно не понимаю на глаз то ли там налито. Вот вино... Я бы угадала множество марок и вкусов с одних лишь переливов, но виски стало прерогативой моих губ и желудка всего два года назад. Слишком малое время, чтобы запивая скрываемое даже от себя отвращение к собственной персоне, скуку и разочарование, научиться разбираться в новом напитке. Бокал мягко выскользает из рук блондина, подчиняясь моему не совсем уверенному движению. Я делаю глоток, предвкушая осознание знакомого вкуса, и... Да, черт возьми! Языком я разбираюсь в виски не лучше, чем глазами.
-Угадал, -я не решаю признаться в своем абсолютном невежестве в этом вопросе.
Зато я точно знаю толк в другом опьяняющем деле. Я вижу откровенный флирт в каждом звуке, срывающемся с губ парня и оголяющем его интерес ко мне, и в каждом движении, сближающем нас, двух незнакомцев, затерянных в душном баре. Видимо, он заметил мой взгляд на себе минут десять назад. Но чем вызвано дальнейшее любопытство? Желанием - самый банальный ответ для подобных злополучных и одновременно по-своему очаровывающих мест. Внезапно я чувствую острый прилив тепла во всем теле и инстинктивно приоткрываю губы, чтобы подержать флирт, но замираю. Чувство горячих волн напоминает мне про Поль, встреча с которой в баре совсем недавно, закончилась страстным, но непродолжительным романом, и я вдруг понимаю, что мой очередной страстный порыв флирта связан не просто с желанием, а со страхом остаться очередной ночью в одиночестве. Я перевожу взгляд с моего собеседника на ту блондинку, которую клеит седовласый старик в кожаном жилете, и вдруг задаюсь вопросом отличаюсь ли я хоть чем-то от нее. Такая же напуганная страхом быть наедине с собой...
Но мое замешательство длится лишь мгновение. Я перешагиваю черту своей гордости и прилежности, вбиваемой мне долгие годы, и определенно решаю, как закончится эта ночь. К черту. Я ведь человек. Мне просто нужен кто-то рядом. Пусть и не надолго, пусть я и не знаю его имени, вижу впервые в жизни и, скорее всего, в последний. Почему пить практически ежедневно два года с моего побега я не считаю таким уж пороком, скорее глупостью, а истинные потребности тела мгновенно и беспрекословно заношу в черный список? Да и я ведь уже переступила одну черту, связавшись с Поль (с девушкой, черт возьми! девушкой!), что стоило перешагнуть еще одну и не делая перерыва, пополнить свою память еще одним человеком, который увидит обнаженной меня, но не мою суть?
-Знаешь, - я улыбаюсь в ответ. -Если честно, я полный профан в этом деле. Но раз уж ты посягнул на шанс принести незнакомке алкоголь по одном лишь его виду с другого конца бара... Быть может, присоединишься ко мне и немножко углубишь мои знания?
Я немного сдвигаюсь на узком диванчики, давая возможность мужчине сесть. Надеюсь, если мне, действительно, решат устроить экскурс в теорию разновидностей виски, я не напьюсь до состояния в коем невозможно, да и бесполезно поддерживать флирт...

Отредактировано Stefani Gold-Parelli (2017-10-23 16:42:42)

+1

5

[indent] Сколько раз нужно обжечься, чтобы переступить через себя? Один? Два? Обжигаться всю жизнь? Неважно… Кристоферу вполне хватило того, что у него уже было за плечами для того, чтобы перестать сомневаться в том, что никому не нужны искренность, душа и альтруистичная любовь. В самом деле, люди привыкли лишь брать, не давая ничего взамен, а что могло быть лучше, если взамен ничего и не требовали? Бэнкс злился. На себя, на сложившуюся ситуацию и на Никки. Нет, нет он несколько не винил её в том, что она любила Драко или в том, что не любила его, но почему-то вопреки, как казалось ему, здравому смыслу, вместо того, чтобы быть с тем, кто отдавал ей все, кто готов был поддержать в любую минуту, подставить плече, она выбирала того, кто относился к ней исключительно как потребитель, не отдавая ничего взамен. Признаться, самое смешное было в том, что он ведь и сам являлся узником подобной иронии. Видимо они с ней были чертовски похожи в своей доброте и необъяснимом желании спасти того, кто спасённым быть не хочет. В конечном счете это больше всего его и злило.
[indent] Мы не выбираем кого любить, так уж устроена эта жизнь, к сожалению, или счастью… Но на что нам дан разум? Не для того ли, чтоб вовремя сбежать от того, кто доставляет нам лишь боль и ничего другого кроме этой боли? Должно же быть что, и для этого тоже… Тогда почему? Почему Николь не просто терпит все его неуважительные поступки и выпады в свою сторону, так еще и стремится выйти за него замуж? Ответа на этот вопрос у Кристофера не было по той же самой причине, по которой он не мог ответить и себе: зачем он продолжает не просто любить её, но еще и во всем помогать ей и Мардеру, сглаживая углы строить их совместное счастье. Сейчас они конечно же в ссоре, но кого мы обманываем, рано или поздно они все равно помирятся, а Бэнкс вряд ли сумеет отказать им обоим. 
[indent] Возможно, родной брат все же был прав, и Кристоферу действительно следовало бы разорвать этот порочный круг, увлекаясь какой-либо другой женщиной.  И хотя все это так сильно было на него не похоже, сегодня он действительно подумывал о том, что пора было уже и ему начать брать от жизни то, что так долго и безответно он отдавал окружающим. Ему нуден был кто-то рядом. Хотелось бы не на одну ночь, конечно же, и тем не менее. Нужно было чье-то тепло, чужие эмоции, которые можно взять себе, безропотно и бессовестно. Едва ли в простом сексе могло быть что-то искреннее, хотя никто и не говорил, что он у него сегодня будет и что он непременно станет этим ограничиваться, и все же это лучше, чем в очередной раз быть в одиночестве, страдая от неразделенной любви, думая и убеждая себя в том, что никакой любви и чужого тепла он и вовсе не достоин.
[indent] Угадал - вполне уверенно заверяет девушка, и Кристофер остается чертовски довольным собой. Однако после она, все же добавляет фразу в которой признается в своей абсолютной некомпетентности в этом вопросе и это радует Бэнкса еще больше. Отсутствие вопиющей фальши уже довольно неплохой знак для начала знакомства, да и место она ему освобождает весьма и весьма любезно. 
[indent] Отказываться от предложения углубить её знания он конечно же не стал, присаживаясь с незнакомкой рядом. – С удовольствием - мягко улыбаясь произносит Крис, ощущая свою улыбку на лице как нечто инородное, впрочем, во всех своих действиях чувствовал он что-то неправильное, будто бы кто-то заставлял его заводить это знакомство. Кристофер – представляется он, протягивая ей свою раскрытую ладонь, для того, чтобы она вложила в нее свою ручку, и он смог бы поднести её к губам. Также положено делать, верно? По-моему, девушкам это всегда нравилось… 
[indent] Он чувствовал свои неуверенность в сделанном выборе и абсолютное неумение флиртовать с дамами, но что если он ошибался? Что если нужно было попробовать всего однажды, а потом уже, как и у всех, все просто пойдет по накатанной. Думать об этом сейчас ему конечно же было жутко, но ведь если это растление случиться с ним, то волноваться ни о чем подобном он уже ведь не будет, правда? Видимо это маленькое замечание его успокаивало, делая несвойственные действия более решительными, и он продолжил их знакомство – Говорить о виски бессмысленно… - со знание дела произнес он и в общем-то нисколько не слукавив -  Нужно пробовать. – это звучало весьма уверенно, хотя про себя он уже прикинул в какую кругленькую сумму им может обойтись подобного рода дегустация, но едва ли что-то подобное его волновало сегодня. Выискав в толпе официанта, Бэнкс закал несколько основных и самых ярких вкусов обсуждаемого ими алкогольного напитка и предвкушая дальнейшего продолжения вечера, дабы скрасить ожидание продолжил разговор с девушкой - Ты одна или ждешь кого-нибудь?

Отредактировано Christopher Banks (2017-12-06 11:44:26)

+1

6

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Maybe Yes? Maybe No? Maybe Sex? I Don't Know!