Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ничто так не объединяет, как совместное приготовление борща :Р

Ничто так не объединяет, как совместное приготовление борща :Р

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Нет, не злюсь, - я снова провел рукой по ее шелковым, мягким волосам. – Но следующего раза не будет, ты сидела за рулем моей машины два раза и оба раза она возвращалась не в самом лучшем виде. Так что практиковаться будем на чем по проще. В день нашего знакомства ты вела лучше, это был шок? – Я довольно усмехнулся, наклоняясь и целуя девушку в щеку.
Купив еще и небольшую бутылку минералки, я тоже отдал ее Джордан, я вообще не любил во время просмотре пить, жевать, разговаривать, но эту муть про небо смотреть внимательно мы вряд ли будем.
Вручив ведро кукурузы какой то билетерше, Рей потащила меня играть в аэрохоккей, признаться, я играл в него раза три в жизни и не скажу, что мне сильно понравилось.
- Ну давай на… - Я призадумался. – Если я  проиграю, то дам в нос твоему приятелю, - В душе я надеялся, что первым ее приятелем, появившемся на моем пути, будет Стоун. – А если проиграешь ты, то после кино мы едем ко мне и ты готовишь идейку, ну или хотя бы пирог. – Как ни крути, я в выигрыше, но играет Бруклин, по-видимому, лучше меня, так что не видать мне пирогов.
Тут позади послышался знакомый голос. Ба! Остин! Какие люди!
- Я столько не жру в одно еблище, чтобы потом отлеживаться, - Отвлекаюсь от игры и пожимаю другу руку.
- А это, - Я отрываю Рей от стола, обнимая за плечи. – Бруклин. Вчера на автопати мы знакомились.Ты вчера столько выпил, что не помнишь Брук? Да, сочувствую, - Похлопал его по плечу, переводя взгляд на Теодор. – Вы еще и на «Рассвет» собрались, извращенцы?
Нет, ну что за странный вкус у младшей сестры, - Мы идем на «Три метра под уровнем»… - Я достал билеты, чтобы посмотреть точное название и места. – Фильм через двадцать минут, десятый ряд. Короче, мы запаслись едой, надо еще выпивки взять, - Тоже закинул в рот поп-корна. – Брук уже выиграла, - Убедившись, что наше время истекло. Я ей подмигнул. – Ну все, береги своих друзей, потому что первый из них получит в пятак.

+2

22

- На Сумерки? – Я посмотрел на Теодор удивленным взглядом, неужели я похож на человека, который добровольно согласится пойти смотреть эту хуету? Я отрицательно мотнул головой, если я в этот раз согласился идти на мелодраму, то только потому, что был пьян и до сих пор не отошел, а не потому, что фанатею от плаксивых сцен.
Оказалось, что светловолосая спутница моего друга – это и есть та загадочная Бруклин. Ну извините, я не узнал ее в лицо, ее ляжки я запомнил куда лучше.
- Извиняюсь, я же не виноват, что у тебя такой незапоминающееся лицо. – Ни в коем случае не хотел ее обидеть, наоборот, я мягко улыбнулся девушке, подмигивая ей и протягивая руку для приветствия. Действительно, не считал Джордан ни красавицей, ни даже просто милой. Она обычная, и этот светлый цвет волос делал ее еще более незаметной личностью для меня. – Мы? На Рассвет?
Я перевел серьёзный взгляд на Эндрюс младшую, осторожно укладывая ей руку на плечо и пытаясь говорить как можно доходчивее.
- Боюсь, тогда нам придется сидеть в разных залах. Я пойду на боевик, ты на свои сумерки, и все довольны. А потом встретимся у выхода из кинотеатра, договорились? – Ну не думает же она, что я соглашусь смотреть это кино? Нет уж, пусть ищет другого дурака, или вон берет с собой подружку. – Сходи с Джордан? – Тыкая пальцем в блонди, тут же всматриваясь в ее лицо. – она на главную героиню похожа, такая же бледнучая. Ты не загораешь? Свози девочку на пляж. Ну че мелкая, давай я сыграю с тобой, составлю тебе достойную конкуренцию. Рендал то олень, куда ему до нас, мастеров своего дела?
О да, еще вчера мы с этой оборванкой спорили кто выпьет больше рюмок ирландского виски, и не смотря на то, что я ее все таки обскакал, играла девчонка с огромным азартом. Партия, другая, каждый раз ничья, и лишь в третий раз мне удалось обыграть девицу.
- Так, все, ты мне надоела. Девочки, у вас есть пара минут чтобы припудрить носики, а затем топаем в зал, не хочу пропустить рекламные ролики, думаю это будет самое интересное за сегодняшний сеанс. – И я не собирался делать вид, что хочу посмотреть это кино. Неа, ни за что.
Девушки направились в сторону дамской комнаты, я махнул Рену, указывая ему на выход. Хотелось устроить перекур, ну и задать парочку вопросов брату своей секретарши.
- Что ты там решил на счет своей девицы? – Ну да, вчера наш разговор как то плавно перешел на шутку, хотя судя по тому, что он повел Рей в кино, настроен парень был решительно. – А Теодор сейчас ни с кем не встречается? Меня волнует этот ее приятель, Марк. Парень связался не с самой хорошей кампанией, я наслышан, что его работой очень многие недовольны… Ты бы держал ее от него подальше, ты же брат, она тебя должна послушаться.

+2

23

Конечно, я его поимела, разве вы во мне сомневались? Надеюсь, он мне не поддавался, а то вкус победы был бы уже не так сладок, хотя зная Рендала, я была процентов на семьдесят уверена, что играл он честно.
- Еееее, я тебя сделала! – победно вскидываю руки вверх, кланяясь каждому прохожему и довольствуясь аплодисментами билетерши. – Остин, это я, твоя горячо любимая Джордан, вчера в порыве страсти ты даже обозвал меня доченькой. Плохо быть патологическим алкоголиком, очень плохо, голова не болит?
На все его замечания по поводу своей внешности я вообще никак не реагировала. Не знаю почему, было сложно обижаться на Джека, да и его мнение, касаемо моей рожи меня мало волновало. Мне же не надо с ним встречаться, или хотя бы просто нравиться, так что все равно, пусть хоть крокодилом называет, я не обижусь.
- Да вы достали, не похожа я на нее! Я красивее, умнее, находчивее, на гитаре играю и не замужем! Мы абсолютно разные! – Пихаю Джека в живот, и тут же оказываюсь зажатой у него подмышкой. Пока мужчина весело хохотал и трепал мне мои блондинистые волосы, я тихо истерила, пытаясь оттолкнуть от себя мужика. – Да убери ты руки от меня, эй! Я тебе отомщу, бородатый бугай! Ей богу, отомщу!
Угрожающе тыкаю ему в грудь пальцем, едва сдерживая довольный смех и делая несколько шагов назад. Парни уже отправили нас в сторону дамской комнаты, и утянув за собой Тео, я уверенно шагала в сторону уборных.
- А ты что, встречаешься с этим придурком-переростком? – никогда не видела взрослого мужика с такими замашками как у Джека. Даже Джеймс, и тот был куда более серьезным и рядом с ним я не всегда чувствовала себя наравне, а тут… Может ему тоже двадцать и он придуряется? – Ей Богу, думала тебе нравятся парни поскоромнее. Ну, костюмчик, галстук, все дела. – Я оттянула край майки, изображая из себя делового бизнесмена и весело засмеялась, глядя в зеркало и замечая кочку у себя на голове. – Сволочь, случайно оболью его минералкой. Как вчера до дома добралась? Нормально отдохнула на церемонии? Ты с кем была то?

+2

24

Если не считать того, что мне дико хотелось спать (а это явление регулярное, если речь идет о трех часах дня), то день выдался ничего так. А если все же взять в расчет, где я собирался провести последние часы, то мне предстояло и выспаться на сеансе в кино, и потрепаться с Брушей, которую не видел столько, сколько порядочные люди даже не живут, возможно, свести знакомство с кем-то, кого я в ее жизни еще не встречал, - а значит, день можно смело обводить лиловым кружочком и считать прожитым не зря.
  Не обнаружив нигде в поле зрения ключей от Майбаха, я для проформы сообщил своему отражению "Ну и похуй", задумался над покупкой новой машины (а чем не повод?),  но в конце-концов решил, что это ли не отличный шанс прокатиться на метро - заодно и промассажироваться как следует? В конце-концов, к назначенному месту я прибыл слегка потоптанным, примятым, взъерошенным, но вполне себе жизнерадостным. Да еще как эффектно прибыл!
  Правда, Джордан в поле моего зрения не наблюдалось, но я, предполагая, раз уж ее бойфренд (надеюсь, я вчера/сегодня все верно понял и этих двоих связывает как минимум долгосрочный секс?) здесь треплется с неизвестным мне мужиком (его я, кажется, тоже вчера видел... впрочем, кого я только вчера не видел, включая белоснежку, фею динь-динь и самого питера Пена... проклятый абсент!), решил подкатить к этой небогатой женским обществом компашке.  Лунная походка удалась на тройку - видимо, виной ей были развязанные шнурки, но вот пирруэт, посредством которого я нарисовался практически перед самым носом этого... Рэмуальда, или как там его? - пируэт вышел чудо как хорош.
- Пґивет, Ґозамунд! - бодро поприветствовал красавчика я, отточенным едва ли не театральным жестом приподнимая очки и обнажая офигевшие без сна, покрасневшие и опухшие глаза. Надеюсь, если я где-то сплоховал - в частностИ, не где-то, а с его именем, он не будет держать на меня обиду. - Я тут слышал, намечается коллективный сон под какой-то кинематогґафический высеґ. Вот ґешил поучаствовать.

Отредактировано Lincoln Murphy (2012-07-25 21:39:58)

+2

25

Еще немного поболтав о «Сумерках» и прочей ерунде, мы отправились кто-куда, Рей и Теодор в уборную, мы с Остином вышли из кинотеатра на свежий воздух, он хотел перекурить, а я так, составлял компанию, курить то я бросил… Эх, лет пять назад, и больше к этой пагубной привычке не собирался возвращаться.
- С Бруклин то? Да что с ней станет, вон выкрасилась в блондинку, хотела мне досадить, знает, как я их не люблю, но все равно вредничает, так что посмотрим, она мне нравится, конечно, но… Видимо, еще не время. Спать я с ней и так всегда могу, - усмехнувшись, я вспомнил Марка, друга Тео, этого парня я знал не очень то хорошо. – Вроде не встречается, то есть я полагал, что она встречается с тобой, - Наигранное удивление на моем лице и широкая улыбка. – Вы же вот в кино вместе пришли. Вообще, если бы я считал тебя таким уж говнюком, не устроил бы Тео к тебе работать, так что не воспринимай мои шутки всерьез, я же вижу, на какие ты идешь подвиги, - Рассмеявшись, я обернулся на афишу этой мелодрамы, на которую мы шли. Уж лучше бы пальчик Джордан угодил в «Человека-паука» на сенсорном экране телефона.
- Про Марка я ничего не знаю кроме того, что он друг Тео и, в общем то, неплохой парень. А что за компания?
И тут в сумеречной дымке появляется ОН! Наш вчерашний приятель с автопати, точнее, приятель он Брушин, но мы тоже нашли общий язык. Подходит чинной походкой к нам, приподнимает солнечные очки, я и очень некстати замечаю, что он тоже похож на актера из знаменитой саги, или нам это все кажется?
Здоровается, коверкает мое имя, оно у меня, конечно, не подарок, но зачем же так извращаться? Я смотрю на него снизу вверх, произношу тихое «кхм», замахиваюсь…. И четко приземляю свой кулак у его носа. Вообще, я старался рассчитать силу и не оставить парня без оного, все таки это на спор, я же не виноват, что он появился тут раньше Стоуна.
- Рендал, - Когда Линкольн очухался, я протянул руку для рукопожатия, хотя не удивлюсь, если получу сдачу. – Ты немного перепутал мое имя, но хуярю я не за это, поспорил с Джордан. – Улыбаюсь во все тридцать два зуба. – А я сморю этот высер пользуется популярностью, или ничего не идет больше? Будет весело, если у нас билеты в одном ряду. А может забьем на фильм и пойдем в бар. Посидим, выпьем, Бруша то с радостью, а вот Теодор вряд ли оценит, кажется, она единственная из всех, кто желает смотреть это кино.

+2

26

- Я шучу, - я подняла руки вверх, обращаясь к Джеку. Хотя сначала я не шутила насчет "рассвета". Но я поняла уже в который раз, что с парнями такие фильмы не смотрят. Ну, точно не премьеру, а то они испоганят весь фильм.
Тем временем Бруклин выиграла у моего брата и тут же сменила партнера на Остина. Но он ее обыграл, хотя только с третьего раза, а потом еще и потрепал ее по голове. По-моему, этим двоим весело вместе. На это было смешно смотреть, еще как смешно.
Наши мужчины ушли куда-то, а нас отправили "припудрить носик".
- Что? - Я рассмеялась на вопрос Рей. О, если бы. - Нет, он просто повел меня в кино. Только чувствую, не то мы выбрали, в такой компании только ржать над героями. - Эх, испорчен мой лирический просмотр фильма. Но я не так-то и жалела насчет этого. Зато какая компания!
- Да на самой церемонии было скучновато, но когда мы перебрались на автопати - это было круто. - Да, правда. Я весь вечер ждала именно этой части великого дня, и она оправдала мои ожидания.
Я забралась на столик, подтянувшись на руках, и стала слегка болтать ногами.
- Слушай, - протянула я, наклоняя голову и проверяя, нет ли кого в кабинках, хоть и все двери были приоткрыты. Я хотела ей кое-что сказать, поэтому это было не для чужих ушей. - А как у вас с Ромой? Вы еще не зоветесь парой? - Да уже полгода же прошло. Они же с февраля знакомы. Так вот. Что они так мнутся-то? - Хотя вроде сейчас вам было очень весело, если вы даже выбрались в кино, да еще на сопли. - Я открыла свою сумку, выудив оттуда гигиеническую помаду, и провела ей по губам. - Просто вчера, - продолжила я, - Рэндал показывал фотки с круиза приятелю во время церемонии, - не знаю, зачем я Джека обозвала приятелем, - и как-то он плохо отзывался о тебе, осуждая внешность, привычки, да и вообще ваши поступки немного... Знаешь, я не хочу тебя обидеть и подставлять брата, но... мне хотелось, чтобы ты знала это. Потому что слушать такое было неприятно. Или это нормально именно у вас? - Я убрала помаду и посмотрела на Джордан. Только бы она сейчас не обиделась на весь мир и не выдрала бы волосы моему брату. Ну, я образно, конечно. - И давай договоримся, что узнала ты это не от меня? - Ну, не хотелось мне слушать потом от Ромы с матом, зачем я такое ей рассказала.

+2

27

- Слушаю? – Теодор уже сидела на столе, слегка болтая ногами и глядя на меня каким-то уж слишком озадаченным взглядом, от чего я напряглась, и убирая со лба волосы, посмотрела на свою знакомую. -  Что случилось?
Но благо, у Тео ничего не случилось, и я спокойно выдохнула, радуясь тому, что мне не придется успокаивать эту девушку и слушать ее жалобы. Вы не подумайте, я питала к сестре Эндрюса самые теплые чувства, но становиться с ней подругами… Уж слишком это, вам не кажется?
- Нет, не зовемся, с чего ты это взяла? – Уж слишком часто мои знакомые стали поднимать эту тему, я недовольно фыркнула, отворачиваясь от шатенки и роясь в карманах своих шорт, доставая пачку сигарет и зажигалку. Рома опять отберет у меня мое развлечение, так хоть покурю при его сестре. – На сопли? Я думала это фильм о географии или природе, название у него такое, заумное. – Я сделала первую затяжку, слегка улыбаясь Теодор. Не буду же я ей признаваться, что мне было все равно на что идти, лишь бы с ее братом. – На самом деле я ткнула пальцем наугад, и если бы знала что это мелодрама, лучше бы сходила на человека паука.  Не люблю фильмы про любовь, мне становится завидно. – Криво улыбаюсь, усаживаясь рядом с Тео и чуть не сваливаясь жопой в сырую раковину. – Все нормально! Моя срака не помещается на столе, кажется вчера восьмой по счету бутерброд с красной икрой был лишним. – Да, у меня было очень хорошее настроение, и я даже не могла подумать, что это изменится уже через пару минут. А сейчас, сейчас я так же весело болтала ногами, выпуская изо рта светлые струйки дыма и весело пихая Эндрюс в бок, пытаясь тоже столкнуть ее в раковину. – Как ты носишь такие короткие платья? А если ты что-нибудь уронишь? Будешь радовать публику прекрасным видом?
Я вновь засмеялось, щипая шатенку за ляшку и вдруг ощущая на себе ее серьезный взгляд голубых глаз. Я тут же перестала улыбаться, глядя на девочку с нескрываемым удивлением.
- Что не так? – И тут Теодор рассказала мне о событиях вчерашнего вечера. От неожиданности я даже забыла закрыть рот, так и слушала девушку, надеясь что в конце она скажет что то в стиле, я пошутила, и все это враки, а Ромочка считает тебя самой божественной красавицей на свете.
Нет, ну я конечно знала, что не красотка, но до такой степени.
- Значит его моя внешность не устраивает? А что именно? Сиськи? Кривые ноги? Может, я мордой не вышла? – О да, я негодовала! Какого хрена тогда он со мной возится, если я ему не нравлюсь? Нет, ну правда, зачем? Это такой новый вид извращения, спать с тем кто не нравится? – Нет, я ничего ему не скажу, не бойся, даже слова не вякну.
Ага, щас, буду я молчать. Сделала последнюю затяжку, выпуская дым прямо в противопожарную систему, выкидываю бычок в раковину, встаю на ноги и отправляюсь в сторону зала кинотеатра, на поиски этого зажравшегося оленя.
- Пошли со мной. – дергаю Теодор за руку, буквально силой тащу ее за собой. Конечно она упиралась, еще бы, но пусть Рендалу будет стыдно хотя перед своей сестрой, если уж меня он не ставит ни во что.
Когда мы оказались на улице, я застала наших парней за весьма увлекательным занятием. Джек как конь хохотал, глядя как Рендал дерется с каким то парнем. Нет бы разнять, придурок.
- Ну ка руки от него убери, я сама его прикончу! – Оттаскиваю какого то русого парня от Ромы, и лишь чуть позже признаю в нем Линка. – Ты че тут забыл? – Не то чтобы я не была рада его видеть, но не часто встретишь своего лучшего друга, пытающегося набить морду твоему спутнику. – Щас я с тобой поздороваюсь, погоди минутку.
Ну да, если я начну разговаривать с Мерфи, мой запал злости и ярости скоро исчезнет, а я не могла оставить Рендала без партии тумаков.
- Что, по роже получил? Пожалеть тебя? – Грубо пихаю мужчину в грудь, от чего он спиной прижимается к стеклянной двери кинотеатра. – Давай ка, расскажи мне поподробнее, что именно тебя во мне не устраивает? И почему ты ходишь жалуешься об этом всем и каждому, а мне говоришь об обратном. Грудь маловата? – Я делаю громкий выдох, разворачиваясь на пятках к Джеку и Линку, хватаю их ладони и прижимаю к своей груди.
- Она есть, видите! На месте! Целый первый размер, черт возьми! Видишь, им все нравится, а ты чем не доволен? – ненавидящий взгляд в сторону Эндрюса, так и хотелось надавать ему тумаков, но разве это что-нибудь исправит? Грудь побольше у меня не станет, да и мозгов у парня не прибавится. – А у него маленький член! – Ну все меня понесло, на Рому тут же посмотрела как минимум половина улицы, кто то захихикал, кто-то крутил пальцем у виска, а я все не унималась, пихая Мерфи в сторону шатена. – Надавай ему по морде, ты сильнее меня!

+2

28

Нет, если бы я, конечно, шаркал где-нибудь по темному переулку пьяный в дупель в обнимку с зелеными чертями и мешком долларов наперевес, а мне навстречу с загадочными мычками, пританцовывая от предвкушения нехилой добычи, вышмыгнула бы гопота, то таки да - ничего удивительного в фееричной встрече с чьим-то кулаком. Но когда ты с наилучшими намерениями гребешь к толпе воображаемых друзей (воображаемых не в смысле, что вижу их только я, а в том смысле, что, как показала практика, дружелюбие с их стороны я себе лишь навоображал), то меньше всего ожидаешь, что вот это милое улыбающееся существо - парень твоей лучшей подруги, с которой ты не то, что не спал, а которую даже за сиську ни в жисть не трогал, так вот, что этот божий василёк приложит тебя так, что калейдоскоп перед глазами - самое тусклое из культурной программы, пронесшейся за эти секунды со свистом...
  Нащупав задницей асфальт, я с бурной помесью негодования, раздражения, недоумения и обиды ребенка, у которого двухметровый амбал забрал последний чупачупс, поднял глаза на обидчика.
  - Ну нихуя себе, поздоґовался! - обычно на такие вещи люди реагируют сразу. Но я же подлая черепаха... Я мщу медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, и немного опосля, когда хрен кто догадается, что я все еще помню подлянку! Поэтому я чинно нащупал уцелевшие очки и, сдвинув брови на переносице, которую, откровенно говоря, не чувствовал, свободной рукой дотронулся к своему носу. Было стойкое ощущение, что теперь я - самый породистый из персидских котов. Но нет, нос был на месте, правда, опять же, ощущения подсказывали, что его кривизна теперь стала еще более заметна. Впрочем, как знать - может, Розамунд мне его выровнял? Однако, это никак не отменяет того факта, что он - первостатейная паскуда, хотя и оправдание у него, прозвучавшее где-то там, высоко надо мною, достаточно веское и убедительное.
  Я ухватился за милостиво протянутую мне руку, подавляя в себе секундныый позыв больно ущипнуть за яйца Розамунда,  однако, слегка не расчитав, ненадолго потерял равновесие, поэтому как-то так навалился на обидчика, что подоспевшая Бруша, растревожившаяся, как заботливая курочка-наседка, решила, видимо, что между нами с этим её... ну вот с ЭТИМ, драка.
  - Я вообще-то... - попытался было выплюнуть из себя что-то членораздельное на торопливый вопрос Бруклин я, но так и не успел "перехватить" её, потому что внимание подруги резко переключилось на парня, чье имя начинается на ненавистную мне букву "Р", но которое я и со второго раза не запомнил.
  У меня появилось стойкое ощущение, что я смотрел какой-то фильм, отошел поссать и пропустил пару кадров, потому что то, что произошло дальше, в общую концепцию моего мировосприятия на данный конкретный момент абсолютно не вписывалось. Я не успел еще ни до чего дойти в своих выводах, как моя рука оказалась там, где я отрицал её присутствие в собственных мыслях несколько минут назад - на груди моей дражайшей, неприкасаемой ни с каким тайным умыслом, подруги. Воспользовавшись случаем (ну не то, чтобы воспользовавшись...просто, раз уж нас с этим парнем призвали в свидетели, я же должен быть уверен в своих показаниях!), я даже легонько пожмакал приплывшее в руки "счастье", всвязи с чем секундой позже авторитетно так закивал:
- А че, сиськи как сиськи! - люблю я это слово... потому что оно приятное и в нем нет гребаной буквы "р"!
  Исходя из того, что как раз сейчас моей атаки парень на букву "Р" никак не ожидал (а может и ожидал... но в любом случае Брук меня уже к нему подтолкнула), я решил совместить приятное с полезным - разрядить обстановку, слегка отомстить, а заодно и выполнить желание дорогой мне женщины/подруги. Пока парень не успел начать ставить всякие "блоки", я ловко и точно занёс свою ногу, осчастливил его метким лоу-киком и мощной подсечкой выбил почву из под ног Парня_Моей_Подруги.
  - Пґости, кґошка, но бить паґня с маленьким членом - это... не по-джентельменски!

+4

29

Мы с Линком уже почти разобрались, он получил по носу, я выполнил условия спора, кстати, а почему мы спорили? Уже не важно. И вот, в момент, когда я, настроенный вполне миролюбиво, подал Мерфи руку, а тот не удержав равновесие, свалился на меня, появилась она! Чем именно я насолил Бруклин за то время, что мы с Джеком трепались, я не знаю, но выглядела девушка недовольно.
- Рей, ты чего взъелась? – Я даже немного попятился от блондинки, кто знает что у нее на уме, сейчас как возьмет да съездит по роже.
- При чем тут твоя грудь, Джордан, успокойся. – Я уже протянул руку, чтобы взять ее в охапку и утихомирить, как на ее сисечках оказались руки мужчин, мои брови поползли вверх.
- Совсем спятила? – Почему кто-то лапает и оценивает грудь моей девушки? Это могу делать только я.
- Руки от нее… - Но не успел договорить свою фразу, как мои горячие ладони уперлись в холодный асфальт. Что за хуйня? Я оперативно поднялся на ноги, глядя на на Линка вызывающим взглядом. Нет, что за бред? Остин и Теодор махнули нам руками, сообщая, что сеанс вот-вот начнется, и если мой приятель ржал, как конь, то вот сестра выглядела озадаченной, а я был адски зол на то, что она растрепала все Бруклин, и судя по всему не в самом лучшем свете.
- А то что я тебя своей девушкой назвал, она не забыла сказать? – Кинув на удаляющуюся Теодор гневный взгляд, я взял Джордан за локоть. Думаю, тут надо опустить обсуждение моих интимных мест, - Если честно, мне бы не хотелось обсуждать это здесь и сейчас, и да, я обсуждал тебя с друзьями, но не в таком негативном ключе, в каком тебе сказала моя сестра, это же она сказала? Странно, для чего? Я не говорил, что мне в тебе что-то не нравится, если бы ты была в себе уверенна, то не реагировала бы так, я не виноват, что у тебя куча комплексов и если ты что-то слышь о себе, то начинаешь орать,  умей смеяться над собой, было бы глупо, ох, ладно, - Да, было бы глупо говорить всем, что у нее бюст третьего размера, если это не так.
Мой взгляд упал на неоновую вывеску какого-то трактира, что находился через дорогу, и я кивнул.
- Может не забьем на фильм и продолжим разборки в более походящем месте? – Что-то мне подсказывало, что Джордан сейчас взбрыкнет, скажет, что ей ничего не надо, что я мудак и козлина последняя и что она в гордом одиночестве едет домой.

+2

30

Когда Рендал звонко плюхнулся на асфальт, я не смогла не нахмурить брови, с долей жалости глядя на мужчину. Может я это, переборщила немного? Ой, да ладно, грудь у меня на самом деле не такая уж и большая, но дело же было не в ней, верно? Как сказала Теа, Рому оказывается, очень многое во мне не устраивает, и меня это злило. Зачем жаловаться на стороне, скажи прямо в глаза! Но нет же, мне он будет только убедительно ссать в уши, рассказывая о том, какая я распрекрасная и замечательная.
Я спряталась за спиной друга, который уже озадачено смотрел на нас, и думаю, еле сдерживал свой громкий и бесспорно заразный хохот. Мне же, на одно мельчайшее мгновение стало не до смеха, Когда Эндрюс сказал мне одну вещь.
Девушкой? Я испытывала весьма спорные эмоции, с одной стороны, хотелось забить на свою обиду, и кинуться к нему на шею с воплями, я знала что ты когда-нибудь дозреешь до этого, огурчик мой! Но с другой стороны, эта новость меня так ошарашила… Как девушка? А почему я об этом узнаю позже Тео? Моего мнения спросить не нужно, может быть я не хочу никаких отношений, и меня все устраивает? Хотя кого я обманываю? Уже делаю шаги из-за спины друга, как слышу ворох грубых слов в свой адрес. Ну все Рома, ты только что профукал шанс со мной помириться.
- Ах, это я то закомплексованная девица? Да меня все в моей жизни устраивало, пока в ней не появился ты! Не надо наговаривать на Теодор, ей не зачем мне врать, она не стала бы! – Грубо пихаю парня в грудь, вырывая из его охапки свою руку. Одариваю злющим взглядом, если этот олень еще что-нибудь скажет в мой адрес, я точно укушу его за нос, и оттяпаю ему половину кончика. – Всех моих парней до тебя все устраивало. АБСОЛЮТНО ВСЕ! Черт возьми, даже Стоун никогда не ныл по поводу моего характера или внешности, а ты… - Я разочарованно закрыла глаза, на мгновение, отпуская всю боль и обиду, хватаясь руками за виски и шумно выдыхая. – Уметь смеяться над собой? Когда меня за глаза поливают грязью? Ха-ха, это действительно так смешно. А в глаза слабо? Или ты болтать только при Остине готов?
Смотрю на Рендала непонимающим взглядом, зачем? Зачем тебе тогда такая девушка, раз я тебя так сильно не устраиваю?
- Я другой все равно не стану, меня уже поздно переделывать, понял? Не устраиваю – катись. – На предложение пройти в какой-то занюханный паб я тоже отреагировала весьма скверно. – Да иди, Господи, усралось мне твое кино. Вон, Линка возьми, он тоже любит грязные сплетни, вы подружитесь.
Не то, чтобы я была зла еще и на Мерфи, нет, и я надеюсь друг меня сейчас поймет и не будет обижаться, но черт возьми, вся эта ситуация меня так задела. Я резко развернулась на пятках, топая в сторону трамвайной остановки. И пусть даже никто не смеет за мной идти, точно сделаю какую-нибудь пакость. На полпути оборачиваюсь, показывая ЭлДжею жест «позвони!» и ныряю в первый попавшийся трамваю. Ну в жопу всех мужиков.

*доиграно*

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ничто так не объединяет, как совместное приготовление борща :Р