Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Первым делом, первым делом самолеты

Первым делом, первым делом самолеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:
Анна, Агата, Джон, при участии Аарона, Марка, Сильвии, 434 пассажиров адского рейса и 8 человек экипажа.
Место:
Сакраменто - сюрприииииз
Погодные условия:
комфортабельные, у нас же 1 класс
О флештайме:
Агата любит свободу и Аарона.
Джон любит Агату и очень желает почесать руку в гипсе.
Анна любит своих детей, но боится потерять былую форму.
А Аарону просто хочется в туалет.
И нет, это не любовный треугольник, это мысли каждого во время падения самолета.

+2

2

Свернутый текст

Пиши пост, ленивая задница! Аня, ну сколько можно держать реал? Имей совесть - или мои мотиваторы)

- Совсем-совсем! Ни ты, ни кто-то еще. Я так несча-а-а-астна, - Анна взяла особенно высокую ноту, разрыдавшись под конец так, что залила остатки сухого платья. Потом вытерла слезы и широко улыбнулась, - Билеты достал, да? Ну пошли скорее!
Какой-то мужик, что за он, кстати, Джон? подошел сзади, поздоровался с Джоном, как-то сухо, поздоровался с Аней как-то душевно и еще что-то захотел сказать. Донато подхватила Джона под руку и пошла вперед, при этом чуть ли не подпрыгивая, как радостный дебил. Даа, гормоны - вещь непонятная. Да и живот немного мешает, так что Анна так и не может подскочить вверх как надо. Она с ужасом представляет, что через пару месяцев станет огромная, будто крейсер, и, наверное, даже ходить не сможет, но пока что они летят в Мельбурн, а ведь там по улицам скачут кенгуру, Джон рассказывал, так что для переживаний нет причин.
Со всеми возможными и невозможными почестями солнцеподобных Джона и Анну проводили в салон самолета, и там они уселись на свои места. Думаете, у Анны получилось застегнуть ремень на своем животе? Три раза ха!
- Будете что-нибудь пить или есть?
- Виски на два пальца.
- Решил выпить? - поинтересовалась Донато, хитро косясь на Джона, - Я все понимаю, но я тебя из самолета вытаскивать не буду, на мне уже и так двое висят, - выразительный кивок на живот, и Анна обращает свой взор на стюардессу, - Форель, пожалуйста. Греческий салат. Сыр "Дор Блю", пару тостов к нему. Сок виноградный на попить, пирожное "Наполеон" на десерт, мороженое в шариках, черешневое, ну и парочку шоколадок.
Стюардесса ушла. Анна неуютно завозилась - Джон странно на нее смотрел, и принялась оправдываться:
- Это же ради детей! Они должны хорошо питаться, сам понимаешь.
Джон хмуро покивал. Анна тяжело вздохнула.
- А он такой мне и говорит: нет у нас белья такого размера! А я ему говорю: да вы же Викториас Сикрет, у вас должно быть! А он мне: да это же трусы для баржи. И тут я такая поворачиваюсь к нему задом и говорю: это что, баржа, по-твоему? Я беременна, идиот!
Анна задохнулась от гнева. В пятый раз, потому что ее прекрасный, упругий, шикарный и чудесный зад назвали баржей. Чертов консультант в магазине!
Джон глубокомысленно покивал и принялся нюхать странички каталога. Анна открыла флакончик духов.
- Фу, вонючая гадость!
Ужасные были духи.
В общем, Джон решил, что ему пора. Анна деловито отстегнула ремень, который застегнула до этого под животом, и сурово заявила:
- Как думаешь, будет ли Агата рада тебя видеть? Да она нахрен самолет разнесет. А если увидит меня пузатую, наверняка остановится. Я за тобой пойду, потихонечку, сяду в креслице, посижу, а жареным запахнет - и капитан Донато придет на помощь! И не спорь!
Она поправила Джону свитер, отряхнула невидимую пылинку, а потом сжала его ладонь в ободряющем жесте: все будет хорошо. Ласково улыбнулась и подтолкнула вперед, а потом пошла следом, чинно и важно.

+2

3

Значит, поднялся такой Джон, весь из себя мушкетер, грудь колесом, хвост распушил, штаны подтянул, стюардессу со своего пути подвинул (чуть ли не над землей бедную девушку поднял)  и услышал за спиной:
- Как думаешь, будет ли Агата рада тебя видеть? Да она нахрен самолет разнесет, - СПАСИБО, АНЯ! Кто, как не названная сестра может поддержать в трудные минуты жизни, верно? В конце концов, друзья они на то и есть друзья, чтобы сказать все - как будто кувалдой по башке.
- Ты маленький беременный Гитлер! - почти что взвизгнул Уэйт, поворачиваясь к Анне, и удивленно отмечая, как это она уже успела вылезти из кресла? Она же ремень полчаса застегивала - не жалко расстегивать-то было?
- А если увидит меня пузатую, наверняка остановится. Я за тобой пойду, потихонечку, сяду в креслице, посижу, а жареным запахнет - и капитан Донато придет на помощь! И не спорь!
- Шантажистка, - буркнул андербосс. Не говорить же Донато, что во втором классе уже нет кресел ее габаритов - обидится еще, а находиться в одном самолете с двумя обиженными на тебя женщинами - чревато последствиями.
Но тут Анна сжала его ладонь, и сразу как-то жить захотелось. Нет, конечно, мысль "возьми меня море и ебни об скалы" ни на секунду не покидала гордого американца, но стало как-то... легче, что ли. Знаете, с такими тылами хоть к черту на рога не страшно - не то, что во второй класс, где сидит террористка, известная на весь штат как минимум. Кстати, о море. Медленно лавируя между рядами, Джон вдруг вспомнил, что летят они в дикую-дикую Австралию, и где-то под ними, по логике, Тихий океан, который имеет свойство... Какое свойство имеют пучины океана, Уэйт додумать не успел - резко развернулся и заявил решительно, но тихо, чтобы никто, кроме Анны не услышал:
- Мне... Нам надо поговорить с пилотом. Хочу сделать объявление, - пусть Аннушка подумает, что это фишка такая: ну знаете, примитивы пишут признания под окнами, стихи сочиняют, фильмы снимают, песни пишут... А Джон вот выделится хоть - по громкой связи отрапортует Агате о своей большой и чистой, авось, на крыле, которое останется после того, как испанка разнесет весь самолет, когда услышит его милый голос, как-нибудь да доплывут до Чили. Или их по пути пираты какие-нибудь выловят, но это уже будут цветочки по сравнению с тем, что они переживут.
Итак, Анна аккуратно была развернута на 180 градусов (кстати, отметить себе для галочки - совместная фотография, где Джон пихнет себе подушку под свитер и Аня на 9 месяце) и процессия взяла курс к кабине пилота, где их тут же перехватили два стюарда, переградившие дверь своими телами.
Что делать? Вечный философский вопрос, но сейчас мы отметаем варианты: 1)бросить Анну на мужиков, 2)Аня, покажи им грудь, 3)ДРАААААКА! потому что все-таки находимся в закрытом пространстве на высоте 20 тысяч метров над землей, представляем собой элиту общества, передвигающуюся исключительно первым классом и в конце концов, мы все хотим добраться домой живыми и по возможности здоровыми.
Еще один план: Анне плохо, помогите люди добрые, тоже уходит в утиль, но Джон, изгибаясь во всех мыслимых и немыслимых местах и аккуратно обходя Донато, быстро и нервно бросает видоизмененный вариант плана, пока подруга не успела открыть рот:
- В хвосте самолета кому-то плохо, кажется, что-то с сердцем, - идти бы ему в актеры, зарабатывал бы больше, да и живее бы был. - Быстрее, пожалуйста! - хорошо, что сердце придумал, а не морскую болезнь.
И вот, экипаж, схватив аптечку уже устремился в конец салона, а Уэйт быстро осмотрел первый класс, и поняв, что все заняты своими делами, потянул Анну на себя и задвинул за ними шторку.
- Так, здесь кухня, здесь туалет, - оглядываясь по сторонам, приметил мафиози. - Не хочешь, кстати, на дорожку? - указал Аннушке на клозет, а сам полез на так называемую кухню за каким-нибудь предметом обороны. Потому что план у него снова изменился - Джон хочет отпуск, Джон, мать его, получит отпуск! В цивилизованной Европе.
Пока Анна ходила (или не ходила) в туалет, Уэйт пошуршал по ящикам и нашел нож, нормальный, человеческий, не пластиковый - не оригинально, зато действенно. Развернулся с холодным оружием к двери, которая вела в святая святых - кабину пилотов, и увидел стоящую перед собой Донато, со скептическим лицом в стиле "что ты задумал?"
- Окей, окей, ты идешь со мной, - заверил мафиози свою подругу и тут же опустил нож лезвием вниз. - Мы сейчас будем угонять самолет! - делая шаг к двери кабины, лучезарно улыбнулся Уэйт и нажал ручку вниз.
- Делать кофе двадцать минут - это, конечно, сильно! - тут же раздался мужской голос из кабины и один из пилотов (а было их двое) повернул голову. - Кто вы? Вам сюда нельзя, - и когда рука его уже потянулась к рации, или чем они там переговариваются со стюардами, крутой гангстер Джон совершил рывок к мужчине и приставил нож к его горлу.
- Нам все можно. Тихо, не двигайся, - андербосс крепче надавил на глотку пилота и обратился ко второму. - И ты тоже. А то я нервный сегодня, - и оглянулся на Аннушку, ожидая, когда она проявит все чудеса дипломатии и расскажет этим двоим, что они никакие не террористы. А вокруг куча лампочек, кнопочек, рычагов, датчиков, все мигает, все светится, блин, так интересно! И голубое-голубое полотно за толстым стеклом.

+4

4

- Ты маленький беременный Гитлер!
- Я няшечка, - строго поправила Аня Джона, поправила сзади платье, а знаете, это ведь не просто - перегнуться через огромный живот назад и расправить складочку. Да еще если зад у тебя - как баржа, по мнению продавца Викториас Сикрет!
Джон аккуратно подхватил подругу, и как на буксире (и опять вспоминается ассоциация про баржу!). Два стюарда преградили Джону путь, но надо же знать Джона. Скорее танк не проедет, чем Уэйт не пройдет!
Парнишки убежали в хвост самолета, а Анна погрозила пальцем Джону, как строгая мамаша:
- Врать нехорошо.
- Не хочешь, кстати, на дорожку?
О, Боги, туалет! Анна заулыбалась, потом бросив: "Я скоро!", скрылась за дверью.
Есть что-то дурацкое в туалетах в самолете. Они маленькие, усесться там невозможно, ну для пузатой Ани так точно. Звать же Джона - Дорогой, подержи мне платье, она не стала из женской гордости. В итоге мучилась сама целых десять минут.
В общем, выползла Аня из ватерклозета через минут пятнадцать и пошла искать Джона. Далеко она не ушла - друг стоял неподалеку, в руках сжимал нож и в целом был похож на Джейсона из "Пятница, тринадцатое".
- И куда это ты собрался? Без меня?
- Окей, окей, ты идешь со мной.
Хорошо, все-таки, когда тебя понимают с полуслова. Анна удовлетворенно вздохнула, погладила живот и отправилась за Джоном покорять вселенную..в смысле, экипаж.
Пока Джон угрожал пилотам, Аня только рассматривала свои ногти, да любовалась огонечками, блестевшими тут и там. А когда Джон бросил на нее взгляд, она выступила вперед. Сначала живот, потом непосредственно Аня:
- Вы не подумайте, мы приличные люди. Просто нам, ну вот позарез как не нужно в Австралию!
- А зачем вы тогда сели в самолет? - резонно спросил пилот. Анна вздохнула:
- Ну, у всех свои обстоятельства. Давайте полетим куда-нибудь... в Италию?
- Это противозаконно.
- Ну и что?
- Мы не можем...
- Еще как можете. А если за деньги?
Анна нагнулась к пилоту и прошептала ему на ухо сумму. Тот отстранился, пристально посмотрел ей в глаза, потом сказал напарнику:
- Разворачивай самолет. Летим в Италию, - и уточнил, - Это обоим?
Анна кивнула. Пилот взялся за штурвал. Донато подмигнула Джону:
- Умею я договариваться с людьми!

+2

5

Свернутый текст

Женщины, можете попаниковать, а потом я его посажу)

- Вы не подумайте, мы приличные люди. Просто нам, ну вот позарез как не нужно в Австралию! - Джон как можно мрачнее кивнул (мы в образе), оторвавшись от панели управления самолетом, а она же, падлюка такая, была везде, со всех сторон, на всех поверхностях, горизонтальностях, вертикальностях, диагональностях, и даже на милом лице Аннушки мигал блик от какой-то лампочки.
- Разворачивай самолет. Летим в Италию, - Джон мотнул головой, отлипая от Аниного носа. What? И еще раз: WHAT? Как она это сделала? Похоже, что от удивления, Уэйт перестал контролировать свои конечности и услышал тихий писк одного из пилотов - нож слишком сильно давим на мягкое горло.
- Умею я договариваться с людьми!
- Я подарю тебе коляску, инкрустированную африканскими алмазами! - пилоты смотрели на них странно. Террористов они и правда не напоминали, особенно Аня, ну может быть Джон, и то совсем чуть-чуть, но он уже изящно приземлился пятой точкой на пол и отложил нож. - И куплю себе внедорожник, - потому что кому носиться с Аней по врачам, когда Витя в командировках? А мы знаем, что Витя практически всегда в командировках. Занятой человек, что с него взять, не то, что Джонни.
- А почему у вас спасательные жилеты вместо парашютов? То есть по логике... - на спину Уэйта приземлилась Анна и андербосс сразу ощутил всю мощь ее авторитета. - ...где-то на кораблях должны быть парашюты?
- Не мы устанавливаем правила безопасности, - сухо ответствовал один из пилотов.
- Я все понимаю, но и вы меня поймите - я не боюсь утонуть, когда лечу в самолете. Я боюсь упасть и разбиться к х... - Джон запнулся. На нем сидела беременная Донато, и теперь нужно было ставить табу на матершину. - ...хановой бабушке.
Пилоты пожали плечами, мол, ниче не знаем и вообще без комментариев, но Уэйт не собирался сдаваться.
Остаток полета прошел в бесконечном пиздеже мафиози с Чарльзом и Райаном - так звали пилотов. К концу их трипа выли не только капитаны корабля, но и Аннушка, которой всегда было не занимать в терпении.
- У нас проблема, - наконец, прервал бесконечный поток вопросов Джона Райан. - Нам не хватит топлива до Палермо.

- Уважаемые пассажиры, говорит капитан корабля. У нас возникла маленькая загвоздка, и сейчас нас всех немного потрясет... - самолет швырнуло куда-то в сторону, - А потом мы вообще все умрем.

Кричали все. Даже суровый Джон, правда, кричал как можно суровее и преимущественно матом, покрывая двух долбоебов-пилотов в стиле:
- Да кто вас, блять, летать учил?! Какой, к ебаной матери, кретин пустил вас за штурвал?! - конечно, перед тем, как размазаться по кабине и почувствовать внизу живота то невероятное ощущение свободного падения, Уэйт деликатно заорал Анне, мол, прикрой живот, сейчас я буду некультурно выражаться, детям нельзя это слышать! Проблема была в том, что все остальные в салоне, и пилоты в том числе, были пристегнуты, а Уэйт и Донато летали по кабине аки шарики с гелием и Аня даже примерно так пищала, такая няша, господи.
- Мы не долетим! - кричал Чарльз.
- Это все из-за вас! - вторил ему Райан.
- Да завалитесь вы к хуям! - голосил Джон, которого мотало из одного конца кабины в другой. Потом, следствием этого аттракциона будут синяки и шишки по всему телу, но это действительно покажется мелочью в сравнении с тем, что сейчас им блять надо как-то посадить этот самолет!

+2

6

- Хей, милейшая, не подскажешь что мы сейчас пролетаем? - Агата остановила пробегавшую мимо стюардессу, кивая той на дисплей экрана, висевшего под полками. В телевизоре показывали маршрут самолета, маленькая "птичка" по координатам сейчас летела над Америкой, в то время когда в иллюминаторе виднелось море.
Да, борт проводница и сама ничего не понимала, поэтому внимательно и долго вглядывалась в дисплей, затем за окно.
- Сейчас мы пролетаем Соединенные Штаты, водохранилище Пауэлл - придумала женщина и ведь не поспорить, географию она знала на отлично.
- Окей. Будь по твоему - скептически произнесла Тарантино провожая дамочку взглядом и возвращаясь к Аарону.
- Мам, не отвлекайся, твой ход - ребенок настойчиво развернул лицо испанки к себе и кивнул на разложенную доску шахмат на экране телефона. Испанка решила отставить свои подозрения, но все таки то, что они отклонились от курса было видно. И чем дольше шел полет, тем сильнее укреплялись в ней подозрения. Самолет взяли в заложники? На борту находится полиция и сейчас ее везут на суд? Она перепутала рейс и села не туда? А главное, что никто из персонала не спешил развеять сомнения, девочки и сами находились в смятении, пытаясь его неумело скрыть и улыбаться сквозь силу.

- Уважаемые пассажиры, говорит капитан корабля. У нас возникла маленькая загвоздка, и сейчас нас всех немного потрясет... - самолет швырнуло куда-то в сторону, - А потом мы вообще все умрем.
Сначала тишина, до людей доходили слова пилота. Нет, но ведь так не шутят, верно? А когда машина начала вилять в воздухе и швырять пассажиров, поднялся гам и крики. Та-Та быстро пристегнула ремни на кресле Аарона, который вжался в сиденье и вцепился в подлокотники.
- МААААМААААА - истошно запищал он. Их снова тряхнуло. Подбросило так, что Агата вылетела из своего кресла и стукнулась головой о полку, параллельно понимая зачем нужны ремни безопасности. Она была напугана до крайности, до полуобморочного состояния. Во рту пересохло, язык прилип к небу, а горло щипало.
У террористки не было сомнений, что сегодня они умрут и последние минуты жизни девушка проводила крепко обнимая сына, чтоб уберечь его от страха, от слез. Но мальчик все плакал и кричал, хватал ее своими руками, больно впивался пальцами в волосы. А она терпела. Все равно все умрем, можно потерпеть.
Затем сверху попадали кислородные маски. Разгерметизация кабины? Люди как сумасшедшие похватались за оранжевые намордники, и Агата не была исключением: сначала себе маску, затем Аарону - как и инструктировала стюардесса перед полетом. И кто бы мог подумать, что когда-нибудь заученный текст наизусть, рассказанный монотонным голосом, пригодиться.
Теперь, когда салон был наполнен только пронзительным гулом, который закладывал уши, люди молчали. Тарантино поднесла ладонь к лицу ребенка и закрыла ему глаза. А сама начала изучать самолет, здесь должны быть парашюты хотя бы на членов экипажа.

офф

упрыгать что ли от вас  http://i50.tinypic.com/1zf5vgj.gif

+2

7

- Нам не хватит топлива до Палермо.
- Вы охренели?
Нет, поймите правильно. Анна была очень даже хорошо воспитана, то есть, мама-пианистка привила ей хорошие манеры там, где надо и не надо было. И Анна всегда была очень вежлива, аж до дрожи. Но не на высоте же в шесть тысяч километров над землей?
- Так посадите самолет хоть где-нибудь, нам же не обязательно лететь в Палермо. И вообще, - гневно завопила она, чувствуя себя героиней пьесы абсурда, - Австралия находится дальше Италии! О чем вы думаете?
- Прекратите орать! - сердито воскликнул пилот, - Примите смерть достойно!
- Вы издеваетесь? - скептически подняла бровь Анна, - Да я, вообще-то, беременна, какая достойная смерть? Посадите нас немедля!
- Мы над океаном, - сообщил второй пилот.
- Идиоты, - констатировала Анна.

- А потом мы вообще все умрем.
- ЧТО?!
И началось! Самолет затрясло, и..полетели ножи и стаи упреков. Анну швыряло по салону, и как только она не наткнулась на что-то острое - загадка. Она была похожа на смешарика - тоже круглая и пищит. Этакая вариация на тему детского мультика: смешАня по-сакраментовски. Выглядело, должно быть, чертовски забавно, если бы не мат, который вылетал из уст Донато - она и сама не знала, что знает такое слова. И уж совершенно точно ругалась так впервые на публике, а не в своей голове. Даже Джон и пилоты притихли, слушая завороты Аниной фантазии, а Донато, напоминающая воланчик, все летала по салону.
- Мммммуууудааааакииииии.....
- Что?
- Оссстановиииите меняяяяяяя!
Один из пилотов схватил Анну за руку, притянул к себе и усадил на колени. В любое другое время она бы начала возмущаться и кричать - да я приличная женщина, мужняя жена! - но только не сейчас. Анна затихла, рассматривая многочисленные кнопки на пульте управления, или как там это называлось?
- А это что?
- Не нажим...!
Поздно. Анин палец ткнул в большую красную кнопку. И тряска тут же прекратилась! В кабине им было слышно, как орали пассажиры, но сейчас там воцарилась тишина.
- Что я сделала? - поинтересовалась Донато, и из-за шторки аккуратно выглянула в салон. Все пассажиры молча дышали в оранжевые кислородные маски. Много кислорода - и наступает эйфория. Сделано это специально для того, чтобы пассажиры не вопили и не искали парашюты, которых нет. Всего лишь кислород - а все сразу становятся податливыми и спокойными. Забавно.
Анна вернулась в кабину пилотов и спросила:
- Ну что, сможете его посадить? Хоть куда-то?

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Первым делом, первым делом самолеты