Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансии
хочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Ты называешь моё имя, и твой голос отзывается в каждом уголке моего разума. Я чувствую его кожей, если такое вообще возможно. Или попросту пережитое... читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 321 страница 330 из 330

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+10

321

за окном 06/10/2018

Я не знаю как у вас, а у меня очень напряженные первые октябрьские дни. Но я очень рад, что снова тепло и даже надеюсь, что так и дальше будет продолжаться. Я сегодня буду не многословен ибо сил нет. Если кто-то занет, что такое вытаскивать мотоцикл из грязи - тот поймет. Грязный, уставший, но счастливый пишу календарь. И мой вам совет, всегда проверяйте прежде чем сунутся по грунтовке на любом транспорте. Даже если дождя нет - это не значит, что там сухо. Вот такие советы от Рекса на сегодня.
Ну а теперь посмотрим что советуют вам наши игроки. В эфире привет от Олеси:

Хочу передать привет моим друзьям Драко, Крису, Люциферу, а также моему любимому мужчине Брэндону - вы такие замечательные)

И немножко новостей. У нас тут созрела интересная халява недели. Вот очень интересная. Пойдите и посмотрите, мне цензура не позволяет говорить об этом привселюдно. А еще можно почитать крутые правила жизни от Карли.
Ну и напоследок самое сладкое. Всем форумом давайте поздравим игроков, что начали игру и будут теперь всегда нас радовать: Арлетт, Артемида, Лайла, Марта и Кадди. Уверен, что игра будет активной и насыщенной на разнообразные сюжеты. Вливайтесь. Добро пожаловать домой.

активисты сегодня:
В колонках звучит: P!nk - Try
розмари

аарон насчитал:
http://i.imgur.com/NMltQx1.png
35
постов

большая стирка

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни карли

+9

322

за окном 07/10/2018

Рубрика "послеполуночные календари с Айли" возвращается, и с вами вновь я. Привет всем неспящим, как будто завтра не вставать с утра, да?
Вообще, я сегодня думала о том, что же такого написать в календаре. Весь день думала, но новостей что-то не удалось раздобыть особых, поэтому я решила вновь устроить колесо фортуны, но пока добралась до календаря - участники уже записались, так что просто держу вас в курсе, что есть такое развлечение у нас, которое я вроде как собираюсь поддерживать, как раз выдохнули после кирпичей. Хотя в мыслях до сих пор тянутся отчитаться за баллы.
В честь этого ловите ещё один кирпичный привет от Хэнка:

Привет всем кирпичным! Думаю, бессмысленно напоминать о том, как важен сон, но вы все-таки иногда старайтесь. И не забывайте получать удовольствие от конкурса)
Орлеанцы, продолжаем наши ритуалы с Тео ;) И go-go-go!

Мне стало очень любопытно, что там за ритуалы с Тео, которые, судя по всему, помогли команде выиграть конкурс. Скиньте в лс без смс и регистрации, а?
А ещё вы можете пойти поздравить Элис с днём рождения, лучше поздно, чем никогда. От себя хочу пожелать вдохновения и чтобы в реальности всё было так, как захочется, да.
Передавать вам ещё один привет или нет? Когда они уменьшаются, я становлюсь очень жадной и не хочу их так просто раздавать, но пока что - можно позволить себе потратится на целых два в одном выпуске, так что привет от Дени прямо по курсу:

просто хочу сказать, что очень люблю весь Сакраменто и его жителей. вы все классные, улыбайтесь чаще! и посты пишите, естественно

И на этом я перейду к настоящим значительным новостям: как вы заметили, опять отвалились комментарии к плюсам и награды. Но не волнуйтесь, об этой проблеме знают и решают, так что скоро их нам завезут. Правда, дат нигде не пишут, но в каждой теме тех.поддержке клятвенно клянутся исправить. Верим, ждём и прикладываем подорожники - вдруг народная медицина окажется эффективнее?
Напоследок пятюня от меня Скотту, который начал игру: так держать, побольше вдохновения и классных соигроков! На этом с вами прощаюсь, потому что и спать надо бы знать.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Imagine Dragons - Natural (привет для Уны, наконец-то отписавшей мне пост)
элли дарси розмари

аарон насчитал:
28
постов

большая стирка

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни карли

+12

323

за окном 08/10/2018

Кто заболел в самый разгар бабьего лета? Да это же я. Вообщем ребят, болеть очень фигово. Вот честно. Дикое желание просто лежать, ничего не делать и страдать. Но не тут то было. Поэтому, если вас вдруг все за*бало - вот даже не думайте, что по болеть недельку дома это выход. Как вы уже поняли в эфире была рубрика странные советы от Рекса. И раз я тут заделался местным советчиком. То пожалуй поделюсь еще одним очень важным, как по мне, советом. Ребятушки, не бойтесь предлагать игрокам свои идеи и сюжеты. Это всяко лучше, чем ждать с моря погоды. Может именно так, вы найдете игрока своей мечты. Ну, а че, я вот как то так и нашел почти всех Тиреллов. Так что совет проверен, реально работает.
Пожалуй раздавать советы на сегодня я закончу. Немножко вам новостей в утреннюю ленту. Если вы еще не видели Джастин опубликовала новую  статистику. Кто интересуется цифрами тому точно будет интересно. Я вот иногда заглядываю читаю и думаю какие же мы все таки молодцы.
В поводах у нас тоже весело. У Алисы выложили новый этап. Кстати довольно интересный, про сказочных персонажей. Бегите почитайте и посоветуйте чего-то, ваше мнение очень важно.
Знаете, за что я люблю поводы? Именно в поводах можно узнать как же много у нас НПС персонажей. Поэтому ребятки, ведите поводы красиво, что бы когда я заходил и смотрел в шапочку не расстраивался из-за того, что мордашек там нет.:

активисты сегодня:
В колонках звучит: Enrique Iglesias - Tired Of Being Sorry
никого

аарон насчитал:
27
постов

большая стирка

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни карли

+12

324

за окном 09/10/2018

Осенняя хандра пролетала мимо меня и случайно задела своим краем, поэтому я тут - немного грущу, ничего не хочу делать, но долг есть долг, поэтому нужно. Например, я открыла тему с игрой в колесо фортуны, никому кроме участников писать там нельзя, но вы можете понаблюдать за игрой, такие дела.
Привет передаёт нам Дени:

просто хочу сказать, что очень люблю весь Сакраменто и его жителей. вы все классные, улыбайтесь чаще! и посты пишите, естественно

Очень клёвый привет! Потому что он - для нас всех, я вот присоединюсь с радостью к её словам и пожелаю ещё и вдохновения, и времени на посты, и нужной атмосферы для них. Мне вот немного не хватает всего, но, надеюсь, это скоро пройдёт.
Также сегодня день рождения у Имса! Поэтому кроме того, что пожелала уже всем, хочу сказать, что Имс - клёвый, и пусть в его жизни будет побольше радостных моментов. Вы тоже можете его поздравить, и помните, что лучше поздно, чем никогда, да.
Если вы не против, это будет немногословный календарь, поэтому передам ещё один привет от Сонам и буду откланиваться:

Хочу передать привет, тем, кто как и я не хочет расставаться с солнышком. Надеюсь, ваша осень будет теплой, и не станет портить настроение

В Москве погода так коварно устроена, что когда я на улице - солнышка нет, а как только я сижу на работе или где-нибудь ещё без возможности погулять - то солнышко сразу тут как тут. Надеюсь, что у вас оно будет всегда, ведь оно клёвое и греет, да.
Побольше крутых игр для Фриды и Рене, которые вчера написали свои первые посты! Оставайтесь с нами подольше, да.

активисты сегодня:
В колонках звучит: lolligerjoj - Into The Labyrinth
элли лис рафаэль тео

аарон насчитал:
35
постов

большая стирка

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни карли

+9

325

за окном 10/10/2018

Я уже говорил, что болеть плохо? Нет? Так вот, ребят, болеть это плохо. Кто знает средство как можно очень быстро выздороветь? Вот так что бы хоп и я уже здоров. Я чет ничего не нашел, кроме как не болеть. Вот нравятся мне эти люди, которые говорят, что для того, что бы не болеть, нужно не болеть https://i.imgur.com/meA6g9g.gif как я сам до этого не догадался то.
И кроме того как поныть еще о чем то, больше мне вам рассказать нечего. У нас тут осенний сакраментовский застой. Как-то так. Поэтому, если в жизни ваших персонажей происходит что-то интересное - пишите. Будем рассказывать это в какой то новой рубрике календаря. Ну или я введу свою новую рубрику "подслушано Рексом" и тогда вы будете крайне удивлены, как я умею коверкать факты. Помните, про Стефани которая внезапно оказалось не женой, а сестрой батона? Вот это только начало.
Кстати довольно интересный факт, если ты выходишь из продолжительного лоу, ты можешь так хоп и стать игроком месяца, как это сделал Питер. Поздравим Питера и пожелаем ему еще больше актива. И раз уж пошла такая пьянка, то пошлем лучи вдохновения еще и Майку, ведь он трудился всю неделю и заслужил звание игрока недели. И я очень рад за Гвидо, давненько я его не видел в таблице и даже начал переживать, все ли у него хорошо. Но у Гвидо лучший пост, а значит Гвидо в строю. И по традиции, ребят, давайте дружно поставим плюсики Мэри. Мэричка трудилась над итогами, делала все красиво немножко долго, но красиво и значит заслужила свою сердечки от вас.
А в завершение этого выпуска, я хочу отметить Каспера, который стремительно ворвался с гостевой сразу с постами. Каспер молодец.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Kaleo - Way Down We Go
лис

аарон насчитал:
22
постов

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни карли

+13

326

за окном 11/10/2018

Привет, календарь, я скучала!
Отпуск кончился, и настала пора работать, да! Погода за окном, правда, совершенно не располагает к скучным тап-тап по клавиатуре, но меня никто не спрашивал, чего я хочу. А хочу я на Багамы и коктейль в зубы, мне в Питере слишком холодно было, вот. Сворачиваю нытье и перехожу к форумным новостям.
Для начала - подвели итоги мистера лето, поздравляю всех участников и победителя. Ура! Люблю этот конкурс, ничего не могу с собой поделать, да.
Больше, кстати, новостей особенно нет, кроме открытого голосования за лучших. Сходите, выразите свою гражданскую позицию и все такое!
Ну и какой календарь без приветов?
Сегодня их снова два, и первый - от Бейли:

А мой вкусный привет для Ро! Милая, скорее всего твой День Рождения давно прошел, нооо все равно, поздравляю тебя! Люблю тебя сильно! Будь счастлива и мы скоро потусуемся, мрр!  https://i.imgur.com/dWWNasn.gif

И тут я вспомнила, что октябрь лично у меня получается каким-то очень богатым на дни рождения месяцом - постоянно надо кого-то поздравлять, да) Это весело, конечно, но еще веселее выбирать подарки и слова хорошие подбирать к этим праздникам. Но вообще недавно меня занесло в икею, и я возмущена до глубины души - там уже зачем-то болтаются новогодние украшения. НОВОГОДНИЕ, вы представляете? Простите мне мой капс, но что же это такое делается, как так можно вообще? Хэллоуин на носу, а не Новый год. До него еще куча времени, много морозов и гор снега. Надеюсь, ничьи чувства я сейчас не оскорбила, вы не подумайте. Я очень жду Новый Год, просто всему свое время.
Ловите вдогонку второй привет, хоть и не совсем своевременный, но все равно хороший - от Тео:

Передаю привет всему голубому огоньку. Ребят, мы команда и все охуенные ребята. Надо только немного поднажать

Ну, как мы все уже знаем, голубые поднажали и все такое.)
Поднажмите тоже немного - осталось всего несколько часов до конца рабочего дня. С пятницей, господа! Хороших вам выходных! А очаровательную Венди Ричардсон - с первым постом!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fun Boy Three - The Lunatics Have Taken Over the Asylum
лис рафаэль

аарон насчитал:
21
пост

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни карли

+11

327

за окном 12/10/2018

Ночной календарь с Айли, дубль.. не знаю какой, хотела уже пойти пересчитать, но всё написать важнее (и попытаться успеть до полуночи), чем задаваться уточнениями. Но в следующий раз начну счёт дублей. А ещё это навеяло мне ассоциацию о фильмах, может, посоветуете, что посмотреть в теме на экране? А я вам за это вручу 500 сакр за простое название, а 1000 - если к нему будет приложено мнение или впечатления не менее 200 символов. Буду ждать двое суток, пополню свой лист :3
И к новостям. Тут Дени открыла поводы Лео, так что налетайте, пока отдают такого в руки :з
Привет сегодня от Адель (почти середина октября, а приветы всё ещё кирпичные, да):

Хочу передать привет своей команде и сказать, что они все очень большие молодцы а в особенности Питу, Стеф и Майку вы очень классные ребята http://funkyimg.com/i/22RCC.png

И сразу же к следующим новостям - Тони запустил новую еженедельку, так что - го участвовать, спешите записаться! Награду можно получить только в том случае, если будут выполнены все дни без пропусков. Такие дела. На правах рекламы - если у кого есть купон на пропуск дня и его не жалко, тыкните меня, и мы договоримся с:
Надеюсь, это не слишком нагло с моей стороны, так что отвлеку вас приветом от Хейдена

Мы пережили половину кирпичей, а потому передаю привет своей серой команде из Чикаго и желаю не расслабляться, а еще поднажать и активизироваться. Вдохновения на посты и графику!
Кстати о графистах. Привет всем и огромное спасибо тем, кто делает крутую графику для кирпичей. Это игроки из разных команд, которые создали много красивых эпиграфов, комплектов и аватаров. Я каждый раз залипаю.
И теплый привет для моей Лары. Не мерзни, а одевайся тепло, чтоб не болеть. И шлю тебе этот свежий трек, который нам полюбился

Милый привет, а трек можно найти внизу, надеюсь, он всё ещё сохранил свою свежесть. И на этом всё, всем - всего с:

активисты сегодня:
В колонках звучит: G-Eazy - Rewind (Official Video) ft. Anthony Russo
лис

аарон насчитал:
27
постов

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни карли

+10

328

за окном 13/10/2018

Ночной календарь с Айли, дубль двадцатый! Честно сходила и посчитала, хоть и не ожидала, что это будет так скоро, но пришлось. Правда я не засчитывала те выпуски, которые вышли до 11 вечера, инач было бы слишком грустно, и я точно бы сбилась со счёту.
Вообще, мне кажется, в еженедельку пора вводить пункт "поставить плюсы за календарь", а то мы стараемся, а их как будто никто не читает. Может, это выходной, но мне лично грустненько, да.
Поэтому - развлекусь, читая привет от оленя:

джек, уна! привет вам от коли и пети!

От такого, конечно, вопросов остаётся больше, чем ответов, так что.. Надо будет расспросить, что там за Коля и Петя такие.
Также Мэри на этой неделе очень оперативно подвела итоги, поэтому я сразу перейду к поздравлению всех отметившихся и запомнившихся. Например, Элли-Мэй не только с красивым составным именем, но и со званием игрока недели - молодец, с дебютом в этом звании! Лис и Рафаэля со званием пары недели - хорошо постарались, Тео - с постом недели, а Стеллу и Франка - с эпизодом недели, советую вам и то, и другое почитать. Каспер, молодец, что так ворвался к нам, оставайся в наших рядах и - желаю не пропадать из таблицы, а все активисты - вдвойне молодцы, потому что хоть кирпичи и закончились, но след от них остался, поэтому сакра всё ещё отдыхает от них. Такие дела. И заодно поприветствую Харпер, которая написала свой первый пост в новой роли.
Завтра начинается новая рабочая неделя, которая, я надеюсь, будет у вас лучше прежних, а я на этом откланяюсь, передав привет от Майка:

Пользуясь случаем хочу передать привет Эрджи или нашей маме. Спасибо, что ты была и есть с красными. Люблю тебя и нашу игру, у меня все

активисты сегодня:
В колонках звучит: КОРНИ - Наперегонки с ветром" (оливер передает песню и привет всем, у кого от нее случилась жесткая ностальгия)
лис мартин миша

аарон насчитал:
30
постов

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни карли

+11

329

за окном 14/10/2018

Я обещал вам странные факты? Так вот я не врал. Мне очень грустно от того. что у нас нет никаких новостей и попросить вас что-то сделать, я не могу. Ибо просить не о чем. Поэтому, можете сходить почитать правила жизни Кристы. Там интересно.
Кстати об интересном. Я на днях, ну вчера, посмотрел Трою. Кто не в курсе я фанат вот таких вот фильмов и могу пересматривать их по два раза в год. И вот собственно в чем вопрос. Он меня и раньше волновал, но у меня не было возможности спросить об этом в календаре. Думаете ли была оправдана война? Ну всмысле нафиг было вообще воевать ради женщины? Почему Елена такая умная баба не вернулась обратно, что бы не подставлять любимого. Ну вот короче женская логика или нет? Я выговорился. А теперь внезапные факты от меня. Так вот, вы знали, что у Изабеллы есть брат? Не, ну я тоже знал, не думайте, что я ваще прям отстал от жизни. НО великим открытием стало, что они двойняшки. Вообще как так получилось? Чет я все таки упускаю. А пока я буду думать над этим давайте послушаем привет от Тони:

Передаю привет паблик-чату-Сакраменто, и особенно чувакам, которые переписываются рано-рано утром. Вы милые! Я каждое утро открываю телегу, как просыпаюсь, и сижу зачем-то вас читаю...

Кажется, я снова что-то упускаю и ... ах, да я не подписан на паблик. Не будьте как я и подпишитесь уже вконце то концов. А я просто забываю. Всегда. Ну это же я. Кстати, о чуть не забыл. У нас же новый супер крутой игрок, который уже успел написать пост и поэтому давайте поздравим Авеля и пожелаем ему крутой игры.
Вот теперь точно все. Хорошего вам вечера и вдохновения на игру.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Godsmack - What's Next
катарина рафаэль роберт

аарон насчитал:
32
постов

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни карли

+9

330

за окном 15/10/2018

Я буду не многословен. Меня радует погода и совершенно не радует то, что лень все больше затягивает меня в свои обьятия и я совершенно не знаю, что с этим делать. Подскажите какой-то рецепт. Уверен у каждого есть свои методы борьбы с ленью, так вот я жду ваших проверенных средств.
А тем временем Аарон ждет ваших поздравлений. Сегодня он стал на год сильнее, мудрее, взрослее и опытнее. Всем админ составом желаем тебе много денег, здоровья и терпения. Терпение очень крутая штука и его много не бывает.
И еще одни лучи вдохновения я лично шлю Алисии. Мы рады приветствовать тебя в наших рядах, надеемся, что ты с нами надолго, а лучше навсегда.
А на последок хотите факт? Так вот Дарси хочет сбежать из Сакраменто и не абы куда... а в Англию... Туманный Альбион влечет его больше, чем солнечная Калифорния. Вот такие дела. Так что будьте повнимательнее, вдруг он и вас с собой увезет-украдет. Он может. Он такой.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Elvira T – Зараза
катарина

аарон насчитал:
34
постов

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни карли

+6