Мирону бы сейчас улыбаться, как на баттлах, запрокидывать голову и смотреть с издевкой из-под неуместно пушистых ресниц. Мирону бы сорить колкостями, как деньгами... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
Forum-top.ru RPG TOP
сакраменто, погода 26°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
Francine
[vk: romanova_28]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 341 страница 360 из 361

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+12

341

за окном 26/10/2018

Сейчас вечер воскресения, и напрашивается печальное про то, что будет, но знаете - не хочется. Так что давайте на минутку остановимся, выдохнем, прочувствуем всю прелесть и каждую минуту отдыха на выходных - и вперёд. А ещё когда пишу вступления, во мне прямо прорывается Кай со своими мыслями о том, как из вступления перейти к подводке о подписывании на канал и плюсике.. Персонажная шизофрения она такая, да!
А Мэри открыла набор в чудесную угадайку, которая мне прямо зашла, потому что еду я люблю, да. А одеться в костюм еды - очень забавно и интересно, посмотрим, что пришлют участники. И у вас у всех есть время присоединиться, потому что набор аж до 30 октября. И чем больше участников - тем интереснее (:
Привет прилетает сегодня от Винсента:

Привет синей команде! Вы крутые!

В сентябре все команды были крутыми, да. Но скоро уже кирпичные приветы подойдут к концу, такие дела.
С вами надолго не прощаюсь, потому что впереди ещё один выпуск, а я пока хочу посмотреть вышедшие "Леденящие душу приключения Сабрины", интересно, что будет!

активисты сегодня:
В колонках звучит: atl - корень мандрагоры
лисрафаэль

аарон насчитал:
http://i.imgur.com/NMltQx1.png
23
постов

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни коула

+13

342

за окном 27/10/2018

На самом деле ничего интересного за это время не произошло, завтра всё также вставать на работу, а первая серия Сабрины меня заинтересовала, жаль, что времени так мало, поэтому смотреть я его буду очень медленно. Хотя может это будет мой вид празднования Хэллоуина, запастись вкусняшками и сесть за просмотр нескольких серий подряд.
И вместо новостей я вам передам приветы, например, в этот раз от Флоренс:

Сараменто, наш любимый город, лови мой тёплый привет и постарайся радовать нас исключительно хорошей погодой.

Хорошая погода - это да, важно. Говорят, вчера в Москве был снег, хорошо, что я была загородом и не застала, могу пожить ещё некоторое время с мыслью о том, что зима она, конечно, близко, но не настолько же. Так что всем тепла и хорошей погоды, да~
И к слову, если вы вдруг читаете сейчас календарь, но забыли отметится в еженедельке - у вас есть совсем немного времени, чтобы сделать это, ведь потом тема превратится в тыкву. А тыква это хорошо, хотя награды - они лучше.
Следующий привет от Стефани:

Я так думаю, что мой привет застанет всех уже после окончания кирпичей, а потому ребят...МЫ ЖИВЫ! МЫ СПРАВИЛИСЬ! И все мы большие молодцы!
Админам огромное спасибо за конкурс и за разнообразие заданий, игрокам (тем, кто брал баллы) - уважуха, а кто не брал - вы какашки. Вот рили.
В общем, всех с долгожданным отпуском, товарищи! :D

Меня жутко радует, что наши конкурсы так воодушевляют и радуют людей, что они тратят на это своё время и - с удовольствием для себя его проводят. Скоро вас ждёт ещё много всякого, так что ждите, да (:
Вот на этом я точно откланяюсь, всем - всего, а понедельник пусть будет лёгким и спокойным.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Horus · Ка тет · Зараза · ATL · Eecii McFly · Dark Faders - Закат
каспер

аарон насчитал:
20
постов

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни коула

+12

343

за окном 28/10/2018

Так-так! Все заготовили свои тыквы? Хэллоуин прямо-таки наступает на пятки, ужас какой! Я присоединяюсь к Айли и к её способу праздновать этот жуткий день, потому что ну что может быть лучше страшилки на ночь? Жаль, что плюсы не работают нормально, а то я бы спросила, что из последнего просмотренного произвело на вас впечатление, а то, кажется, я уже все ужастики пересмотрела - и треш, и нормальные, и уже вообще ничего не осталось. Но, как я уже сказала, с репутацией беда, но вы все равно можете поделиться своими находками в мире кинематографа в теме На экране #о.3. Получите плюс от меня и простое человеческое спасибо)
Кстати, есть еще один человек, который заслужил плюс - это Мэри за выложенные итоги недели. Игрок недели - Джеймс, дуэт - Арлетт и Каспер, пост недели написала Вайлетт, эпизод сыграли Кенни и Джеймс, а прорывом стала Жаклин, с чем я этих ребят и поздравляю! Отдельное ура активистам, которые написали так много постов!
А если вы вдруг захотите узнать, сколько же в общей сложности постов было написано за неделю и прочие циферки, то вы знаете, что тема со статистикой уже обновлена сегодня, да?
Люблю понедельники, по понедельникам много новостей! Но новости не отменяют приветы. Сегодня - от Винсента:

Передаю привет Джин. Скоро конец кирпичей, и я начну чаще писать посты)

Привет, Джин! Посты - это дело хорошее, скоро конец месяца, кстати, посмотрим, много ли людей попадет в топ? Как-то быстро октябрь пролетел, но, наверное, по сравнению с бесконечным сентябрем и кирпичами все пролетает относительно быстро х)
Все хорошее в принципе имеет свойство кончаться. Например, вот календарь пора сворачивать. Но сначала мы передаем привет Дэвиду Киру, который начал игру, и желаем вдохновения на улицах Сакраменто! И по традиции еще один привет в выпуск. Его передаю уже не я, а Флоренс:

Хочу пожелать всем-всем-всем отличного дня (или что там у вас за окном) и прекрасного настроения!

Мне даже добавить нечего к этому чудесному привету, поэтому я скромно присоединяюсь и отчаливаю по делам. Хорошего вам вечера понедельника!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Echosmith - Cool Kids
каспер розмари венди

аарон насчитал:
30
постов

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни коула

+12

344

за окном 29/10/2018

Сладость или Гадость, друзья? И если я раньше думал, что все всегда будут выбирать сладость, то вот сегодня я в этом очень сильно сомневаюсь. Оказывается любителей гадости достаточно много. Поэтому этот вопрос не такой уж и риторический. Но я вообще хочу спросить вас, как вы там празднуете или отложили это дело до выходных? У нас вот на прошлых выходных был и парад нечести и еще куча всего, так что мой Хеллоуин уже прошел. А ваш?
Ваш Хеллоуин будет веселым, это мы вам обещаем. Праздничный раздел уже открыт, что бы не потеряться пользуйтесь навигацией и конечно же я вас жду в самом дружелюбном отеле Сакраменто.
Ну и напоследок факт от меня и он совсем не персонажный, но очень любопытный. Так вот по статистике на празднование Хеллоуина американцы тратят больше 7 млрд. долларов в год.  Поэтому, ребятки, я просто уверен, что ваши персонажи входят в количество этих любителей разбрасывать деньги на тыквы. И что бы в этом убедиться буду ждать ваших жутких эпизодов вот здесь.
И конечно же я не могу не поздравить Закари с его дебютом. Желаю тебе вдохновения на игру и крутых игроков для воплощения всех задумок. 

активисты сегодня:
В колонках звучит: G-Eazy ft. A$AP Rocky, Cardi B - No Limit
розмари ханна

аарон насчитал:
32
постов

празднуем halloween

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни коула

+12

345

за окном 30/10/2018

Вот у меня так хорошо сегодня начался день, а закончился, к сожалению, очень жутко - тем, что я задержалась с работы, поэтому в спешке пришлось делать аэстетики и за календарь садится почти в полночь. Ну, зато я съела пряник в виде приведения, хоть как-то отметила, да. Надеюсь, у вас всё прошло гораздо лучше - да и наш праздничный раздел в этом подсобил. На самом деле у нас там много клёвого и интересного, да ещё и конкурсы умудряются прибывать!
Например, Оливер запустил чудесную беспроигрышную лотерею, в которой уже разгорелась дискуссия насчёт лакричных конфет. И мне даже жаль, что я никак не могу прикрутить голосование к отдельному выпуску, чтобы узнать, как вы к ним относитесь.
Также Джеймс открыл набор в сопротивление, прошлая игра прошла достаточно интересно, так что - ждём храбрецов, которые отправятся на охоту за оборотнями или наоборот, за охотниками.
Но не будем забывать о приветах! Сегодняшний привет передаёт нам Блэйк:

Джейк, хороший мой, я обещал передать тебе привет ещё в самом начале кирпичей, а вспомни только в последний день. Прости меня растяпу. Я начинаю сегодня обратный отсчет сам знаешь до чего  http://funkyimg.com/i/22RB7.png Жду-недождусь.

Это мило, уруру. И это будет очень странный переход, но не пропустите правила жизни Айка, который нпс оленя. Не сказала бы, что он милый - но что-то в нём есть, я даже завтра с утра почитаю игру, где он есть. К слову, олень, где пост? Даже не для себя прошу!
А ещё я хотела вам рассказать, что мне очень нравится обнаруживать детали, которые преобразили дизайн в честь праздника. Это просто чудесно, да. И на этом я с вами попрощаюсь, всем - всего, и помните, что зима близко, поэтому одевайтесь по погоде (:

активисты сегодня:
В колонках звучит: ATL & Horus & Зараза & Ка-тет & Dark Faders - Нас нет
рафаэль розмари тони

аарон насчитал:
61
пост

празднуем halloween

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни айка

+17

346

за окном 31/10/2018

Обалдеть, уже ноябрь! До конца года осталось так ничтожно мало, а успеть надо офигеть как много. Какая-то философия, простите.) На самом деле я всерьез прикидываю - уже можно слушать новогодние песни или еще рано? Ну вроде бы Хэллоуин прошел, никаких масштабных праздников не предвидится в ближайшее время.. Джингл беллз, что ли?
Ладно, давайте лучше о новостях. Хотела написать, мол, сегодня - пятница, но потом вспомнила, что всего лишь жалкий четверг. Тьфу, и тут меня календарь подвел.
Хотите гавкнуть? Вот так, чтоб прям ух и от души? Тогда загляните в новую халяву недели от Тони, там можно немного дать выход своим чувствам.
Давайте я расскажу вам о небольших изменениях правил в Аэстетик челлендж #о.1. Длиться конкурс будет две недели, но тем по-прежнему всего семь. Что это значит? Что вы можете начать делать сам челлендж в любой день, но останавливаться нельзя! Нужно, чтобы все семь тем шли друг за другом подряд. Не расстраивайте меня, я буду проверять даты и грустить, что кто-то что-то где-то забыл, да. А чтобы не расстраивался никто, давайте я привет передам. Вернее, не я, а Джек:

а я вот хочу передать привет оленю: пусть любая хандра уебывает, потому что я ж тебя это самое и готов пиздить ее битой.
мр блять!

Хандра осенью - дело такое, с ней только битой и ногами можно бороться. Ну, я еще сражаюсь с помощью свечей с запахом имбиря и еще какими-то еретическими хреновинами. И чаек помогает, с лимоном и кардамоном, который на шведском называется кардамума. Не знаю, зачем вам этот факт, просто живите с ним, что ли?
И это.. хорошего вам настроения вечером в четверг. Ну потому что в пятницу вечером оно априори будет хорошим, а тут надо пожелать, вдруг кому-то грустно. Вот не грусти, если ты это читаешь, да.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Marshmello ft. Bastille - Happier
лазарь

аарон насчитал:
34
пост

празднуем halloween

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни айка

+10

347

за окном 01/11/2018

Хотите короткий выпуск календаря? Так вот. Жизнь боль. Сегодня пятница. Хеллоуинский раздел  ждет ваших активностей. Ну вообщем то как-то выглядит моя неделя и я если честно очень рад, что она подходит к концу. Как вы планируете проводить свои выходные? Какие фильмы будете смотреть? Идете праздновать... ну типо что нибудь праздновать.
Вообще, не знаю, что вам еще интересного рассказать, потомучто писать календарь вовремя это как-то не интересно. Даже нельзя поныть, что мы опять проебались и все такое.
Поэтому, я буду травить нелепые факты о вас, а вы не бросайте в меня помидорами, потому что помидорки я люблю, а сразу много я не съем. Так вот. Знаете, кто у нас самый большой любитель выпить? ну вообще почетное звание носит Хэнк, но если вы подумали о ком то другом... ну напишите мне об этом что ли, устроим батл и все такое. Так вот, Хэнк не смотря на свое почетное звание искусного алкоголелюбителя всея Сакраменто назвать его алкашом как-то совсем язык не поворачивается совершенно не умеет пользоваться штопором. Я вот лично не понимаю как так. Где-то в этом факте есть подвох. Но я его пока не нашел, поэтому, если вы вдруг решили выпить с Хэнком рюмашечку, то сразу приносите бутылку открытой или просто приносите пивко. Пивко то все умеют открывать.
Не знаю умеет ли открывать пивко Френсис. Но писать посты у нее очень хорошо получается. Давайте поздравим малышку с ее первыми строками на нашем форуме и пожелаем ей активной игры. А вообще я всем желаю активной игры. Это же так круто.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Queen - The Show Must Go On
никого

аарон насчитал:
29
постов

празднуем halloween

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни коула

+11

348

за окном 02/11/2018

Чуть не начала календарь с фразы "Ну вот, кирпичи кончились". Как будто других новостей нет, елки-палки) Однако, здравствуйте. Как проходит ваша суббота? Мне кажется, или к нам вернулась репутация? Но это не точно, потому что каждый раз, стоит мне написать, что она вернулась, что-то случается. Давайте лучше о насущных новостях!
Начну с угадайки, которую подготовила для нас Мэри. Там много костюмов еды! Загляните, проголосуйте за понравившийся! Там не просто так можно голосовать, но и плюшки будут давать в профиль, не упустите возможность  http://funkyimg.com/i/22RBK.png
Ну и немного грустных новостей. Удаление близко - почти как зима; только в отличие от зимы, для того, чтобы не попасть под топор Аарона, нужно всего лишь написать пост. Предупредите своих игроков, если вдруг ник в списках покажется знакомым и сами выбирайтесь оттуда. Не дело это!
А в качестве завершения вот вам привет от Джеймса:

Опомнился, что еще не передавал привета своей единственной и неповторимой Злой Волшебнице - вот, исправляюсь. Короче, не будем ничего мять, скажу прямо: люблю тебя сильнее, чем можешь представить. И сильнее, чем ты меня. Можешь спорить, но это бессмысленно, с фактами не спорят (и с баранами тоже). P.S. пиши посты, родная, и не только мне, а не то буду ругаться. И туда же музыка.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Scorpions - Send Me An Angel
розмари

аарон насчитал:
17
постов

празднуем halloween

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни коула

+14

349

за окном 03/11/2018

А вот и очередное воскресенье! И очередной календарь!
Его я, кстати, сегодня пишу опять с телефона, в зубах у меня горячий шоколад из Старбакса, а впереди что-то дел по горло. А как вы проводите выходные?
Один из способов - это сыграть в настолку! У нас на форуме, кстати, можно поделиться мнением об играх в специальной теме. Вы знали? Я вот только недавно ее для себя открыла (хотя мне кажется, я уже писала о ней в календаре как-то).
Новостей сегодня нет, ну потому что это же выходные, удаление близко (об этом я писала в прошлом выпуске), поэтому сейчас попробую передать привет. Сегодня - от Одетт

Хочу передать привет своему дорогому и любимому мужчине, Сергею. Потерпи чуть-чуть, скоро всё нормализуется и мы вернёмся к обычному ритму.  http://funkyimg.com/i/2ihV7.png

Вроде бы даже ничего не обвалила, ура! Хорошего всем вечера воскресенья. А тем, кто отмечает всякие там дни народного и не только единения - не забывайте, что завтра на работу ещё пока не надо!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Queen - The Show Must Go On
никого

аарон насчитал:
31
пост

празднуем halloween

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни коула

+9

350

за окном 04/11/2018

Есть проблема. Я постоянно что-то забываю. Все шутят мол это старость. Но мне вообще не смешно, потому что раньше я склерозом не страдал и вот как-то сейчас чувствую себя как унылая какашка. К чему это я? Да просто может знает кто чего там попить надо, что бы вернуть бодрость духа и все такое, ну правда, готов даже на народные средства. Ну те, которые в пределах разумного. Хотя вот песню про 15 см. я забыть не могу. Вот лучше я вообще ее не слышал. Ну вы поняли да, что память штука странная.
Ну, а пока я не забыл зачем вообще сюда пришел давайте поговорим об итогах, которые сделала крутая Мэричка и которая очень ждет ваших плюсиков. Так вот, прежде всего хочу поздравить Мишу с игроком месяца. Это очень круто, помню времена, когда я тоже был игроком месяца и это ... это было давно, так что поехали дальше. От всей души поздравляю Лис. Она молодец потому что у нее еще и лучший эпизод. Девочка везде успела и я даже ею горжусь. Ну и конечно отдельно мои поздравления всем всем всем, кто появился в табличке. На этой неделе вы были настоящими героями.
Ну и конечно же по традиции поздравлю Джексона, он успешно начал игру и я не могу не радоваться поэтому поводу. Больше Тиреллов на форуме и все такое.
И напоследок волшебный пендель. Мне нужен запас для игры в остров, а то разошлю задание сегодня и все... Что "все" правда я еще не придумал, но вам должно быть страшно.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Starset - Point of No Return
Криста Лазарь Миша Натаниель

аарон насчитал:
35
пост

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни коула

+15

351

за окном 05/11/2018

Всем доброго вечера, надеюсь, этот календарь не превратится в полуночный, потому что начинаю я его писать на работе в конце рабочего дня, открыв для себя, что завтра-то уже среда, что не может не радовать. Главное, успеть его дописать до ухода, да.
И сходу нарушу небольшую традицию говорить о таком в конце, а начну с этого, пожалуй: ура, перевоплотившаяся Лэрри и новая кровь Лили написали свои первые посты, с чем их поздравляю и желаю вдохновения на все последующие, надеюсь, их будет много. Молодцы :3
Тем временем у Лис, которая часто бывает у нас здесь в активистах, открылся горячий стул, сходите спросите что-нибудь обязательно, интересно же, ну. А заодно не забывайте голосовать за новую жертву, 500 сакр лишними не бывает.
Привет сегодня передаёт Розмари:

Хочу передать привет всем своим соигрокам. Вы лучшие. Извините за задержку, просто я чахну без отопления. обещаю отдать все долги как только прогреюсь. Тепла и всяких благ

Надеюсь, пока привет летел, отопление уже включили, а долги - розданы, а заодно набраны новые. С их круговоротом, увы, ничего не поделать, вот я всё мечтаю о том, что у меня как-нибудь не будет всех долгов, потому что я их раздам, но.. проще забить и смириться, что пока я пишу пост, кто-то уже готовит ответ, да.
Аарон тем временем выложил топ за октябрь, все, кто там оказался, большие молодцы! Особенно радостно там видеть новые лица, да.
На этом с новостями всё, всем - всего, а я даже уложилась ровно в конец рабочего дня, так что убегаю исполнять свою мечту о вечере в обнимку с джостиком и подушкой ~

активисты сегодня:
В колонках звучит: посмотрите Warcraft III: Reforged — вступительный ролик, ну потому что НОСТАЛЬГИЯ ЖЕ СРАЗУ ВСКОЛЫХНУЛАСЬ
лис рафаэль

аарон насчитал:
43
поста

итоги недели

халява недели

топ за сентябрь

правила жизни коула

+13

352

за окном 06/11/2018

У меня такое жуткое ощущение, что приветы в любой момент могут закончиться. И о чем же тогда будет календарь? Ужас просто, представляете? Похлеще любого Хэллоуина. Кстати, последний плавно подходит к концу, поэтому если вы вдруг не успели где-то поучаствовать, то можно еще пока ни в чем себе не отказывать, да. Например, ту же коллекцию можно собирать до 12 числа включительно, что как бы намекает - поторопитесь! А в аэстетике я жду всех до 14 числа.
Такие вот дела, да.
На самом деле, как-то новостей на сегодня нет, кроме того, что неожиданно приключилась среда, а я почему-то думала, что уже четверг. Временные петли слишком заверте, но речь не об этом. Давайте лучше привет?
Сегодня - от  Элен:

хотела бы передать привет всей-всей сакре и всем ее обитателям! https://i.imgur.com/cN0O03O.gif и пусть на какое-то время я выпала, но я вернулась и жажду познакомиться с теми, кого еще не знаю - уверена, каждый из вас безумно интересный персонаж и прекрасный соигрок :З и пусть в каждом останется частичка тепла этой осени http://funkyimg.com/i/22U5Y.png

Очень вдохновляющий и теплый привет. Потопчусь в сторонке и пойду писать пост, потому что попала в список на удаление, а 9 число ой как скоро. Не будьте, как я. Пишите посты, тыкайте топы, листайте статистику. Кстати, я запостила ее еще в понедельник, и очень расстроилась, что мы как-то мало постов написали и топов натыкали. Исправим это недоразумение!

активисты сегодня:
В колонках звучит: THE HARDKISS - Прiрва (музыкальный привет от Роксаны для Виктории)
натаниэль розмари

аарон насчитал:
34
поста

итоги недели

халява недели

топ за октябрь

правила жизни айка

+11

353

за окном 07/11/2018

Рекс тут жаловался на память, а я пожалуюсь на отсутствие свободного времени. Потому что его совсем ни на что не хватает, особенно, когда поле моей деятельности так разрослось вширь и теперь хочется всего и сразу. А ещё надо как-то перестать генерировать нпс в своей голове, да, но судя по мыслям, эта проблема прямо не только у меня одной: держитесь, ребята, я с вами.
А по новостям у нас их есть для вас! Например, если вы ещё не заметили, то сверху висит ссылка на правила жизни Ларса. Они достаточно интересны, но было бы интереснее, если бы он посты писал, но это так, лично моя лирика и отступление.. А если у вас после прочтения закралась мысль, почему бы не сделать такие же для своего персонажа - то смело присылайте Тони в лс, он не кусается, а новые лица всегда интересно там увидеть.
Сегодняшний привет передаёт Майк:

Хочу передать привет моей любимой Венди. Спасибо за то, что ты у меня есть

Семейные приветы это очень мило, а особенно мило, когда игроки находят друг друга прямо здесь. Так что если у кого пока застой, оглянитесь, наберитесь смелости и напишите кому-нибудь первый, вдруг вы поможете друг другу преодолеть застой и подарите кучу вдохновения?
К слову о вышеупомянутом Тони, который безжалостно и без опозданий провёл большую чистку - и это было очень кровожадно. Мне грустно видеть там знакомые ники, но - всё бывает, люди иногда возвращаются, так что я буду верить в это.
А переходя от грустного к положительному хочу поприветствовать Дороти, которая написала свой первый пост в новой роли - молодец, так держать, радуй своих соигроков постами, а они пусть радуют тебя :3
На этом я не прощаюсь, потому что буду писать второй выпуск сейчас, такие дела. Ждите!

активисты сегодня:
В колонках звучит: ЗАШКВАРНЫЕ ИСТОРИИ 2 сезон: Чеснокова, Поперечный, Кубик в Кубе, Старый, Кукота
ханна джейн майкнатаниэль розмари

аарон насчитал:
44
поста

итоги недели

халява недели

топ за октябрь

правила жизни ларса

+8

354

за окном 08/11/2018

Вообще, зря я пишу календари около полуночи, потому что тянет на всякие безумства. Например, почему бы не переодеться, когда шикарный Оливер сделал мне шикарный аватар (восхваление добралось и до календаря, это вместо моего привета, да).
Но и новости у меня ещё есть! Очень удачно получается растянуть их на два выпуска подряд. Например, прямо сейчас вы можете пойти и влюбиться в Остина, так как Мэри открыла тему. И я не могу пройти это всё стороной - дорогие участники поводов, за чьё сердце борются, пожалуйста, если случаются какие-то непредвиденные задержки и что-то идёт не по плану, пишите, мы же не какие-то звери. Наглеть, конечно не надо, но дожидаться того, как кто-то из амс забредёт и увидит нарушение - тоже не клёво. На этом тему закрываю.
Привет передаёт нам Кенни:

Передаю привет всем новичкам нашего форума! Так приятно видеть новые лица, видеть, что Сакра развивается и растёт! Всем от чистого сердца говорю: добро пожаловать, ребята! Надеюсь, вы с нами задержитесь настолько, чтобы проникнуться атмосферой нашего необыкновенного уюта :3
П.С. Старички, вас я тоже люблю, если что! Да я вообще всех люблю. Вы же знаете. <3

Присоединяюсь со всей силой к его пожеланию и привету в целом, потому что видеть новые лица всегда здорово. Особенно, когда я осознаю, что в это воскресенье у меня уже будет год на сакре - и это что-то потрясающее. И пользуясь случаем хочу поприветствовать людей, которые вчера написали первые посты. Элизабет, Лисетт, О Сехун и Пак Ин Хо - вы клёвые, очень рад, что вы у нас появились, пусть ваше путешествие по этому миру будет полон вдохновения.
А ещё Мэри открыла голосование за лучших, так что, думаю, самое время пойти и проголосовать за прорыв недели, а?
На этом, пожалуй, всё, всем - всего да побольше.

активисты сегодня:
В колонках звучит: ЗАШКВАРНЫЕ ИСТОРИИ 2 сезон: Чеснокова, Поперечный, Кубик в Кубе, Старый, Кукота
эстер гвидо натаниэль

аарон насчитал:
35
постов

итоги недели

халява недели

топ за октябрь

правила жизни ларса

[NIC]Artemiy Ostrovskiy[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/G9Y36sF.png[/AVA][SGN]оливер < 333[/SGN]
[LZ1]АРТЕМИЙ ОСТРОВСКИЙ, 25 y.o.
profession: прокрастинатор
[/LZ1]

+12

355

за окном 09/11/2018

Привет, суббота. Вернее, уже вечер субботы, но все равно привет.
Не знаю, как у вас, а у меня этот день прошел под эгидой марвела и завершился просмотром человека-муравья и осы. И, надо сказать, ничего так фильм, под вечер - самое то! Особенно доставила сцена после после титров с барабанами, если вы понимаете, о чем я х)
Новостей сегодня нет, кроме того, что хэллоуинский раздел превратился в тыкву, но если вы вдруг испугались, что все ваши ачивки пропали, как говорится - fear not! Они теперь временно обитают в подфоруме конкурсов. Ищите свои бродилки и челленджи там, но скоро и они тоже станут тыквой, имейте это в виду.
А вот приветы в тыкву не превращаются, и сегодня привет у нас от Кенни:

А этот привет я хочу передать всем старичкам нашего форума, всем титанам ролевого мира, которые остаются с нами уже дольше года, а кто-то и двух, а кто-то и трёх, представьте себе! Я желаю вам бесконечного вдохновения на посты, на идеи для сюжетов, а ещё талантливых соигроков, которые как раз будут вас вдохновлять на великие свершения!  http://funkyimg.com/i/25gB8.png

И тебе тоже привет, Кенни!
Такие вот добрые слова вдохновляют пойти и написать соигроку пост или эпизод создать. Чую, именно этим я буду заниматься весь день завтра.
А напоследок оставлю вам подборку песен, под которые мы вчера с Вайлетт страдали - потому что ноу синг челлендж, не петь, не кивать головой в такт, не танцевать и не мычать! Тяжко дается, надо сказать. Или это просто мы такие старые?..
В общем, хороших вам выходных! Пишите посты и тыкайте топы, но не забывайте отдыхать и надевать шапку. На улице холодно!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Try Not To Sing Challenge
каспер эстер натаниэль розмари

аарон насчитал:
41
пост

итоги недели

халява недели

топ за октябрь

правила жизни ларса

+13

356

за окном 10/11/2018

Я наконец то добрался до календаря и это не потому что я вас не люблю и не хочу делиться с вами новостями. Блин, чуваки, меня чуть не удалили и как бы... ну понятно все со мной да? Но я снова здесь и очень рад, что вы тоже здесь и не попали под топор удаления. Желаю вам и дальше под него не попадать и радовать всех нас постами, особенно меня, потому что я люблю читать ваши посты.
А еще я люблю читать приветы. Поэтому почитаю вам привет от Сары:

А я передаю привет всем копытным, рогатым и лапчатым Сакры! Так что олени, овцы, зайцы (а в особенности любимые папы-зайцы) знайте, вы лучшие! http://funkyimg.com/i/22RB7.png

Это так мило. Может нам устроить флешмоб с переодеваниями в пап зацев и мам  лисичек. Ну и все тому подобнее. Я бы посмотрел, кто кого и как называет. А то вы ж знаете я как всегда не вкурсе. Но я обещаю исправиться, может не в этом году, но когда то точно.
Раз мы говорим о том кто и что любит, то я напомню, что Мэри любит плюсики. И так как итоги неели уже готовы вы просто обязаны пойти на них посмотреть, порадоваться и поздравить Джейн с игроком недели. Джека с лучшим постом, а очаровательную пару Френни и Джексона с лучшей парой. А вообще вы все у нас лучшие и я всех с вас с этим поздравляю.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Led Zeppelin - Immigrant Song
агата лис натаниэль розмари

аарон насчитал:
45
пост

итоги недели

халява недели

топ за октябрь

правила жизни ларса

+15

357

за окном 11/11/2018

Вчера вечером у меня было настроение и силы только упасть в диван, закутаться сразу в три пледа и смотреть Джимми Карра с его странным смехом. И это даже привело меня к открытию, что я могу через пс4 воспроизводить видео с компа, ещё достаточно легко и просто. Так что даже лень бывает в чём-то полезной, да.
Сразу передам привет от Джейн:

Хочу передать привет Рози и сказать то, что все и так знают:
Рози, ты офигенная!
Спасибо тебе за то, какая ты замечательная, добрая, отзывчивая, лёгкая на подъём и нереально классная ) Я с огромным удовольствием читаю твои эпизоды, и я в нереальном восторге как от самой Рози, так и от всех твоих неписей )
Продолжай творить и вдохновлять нас на то же самое, да, я медленная, но я обязательно войду в ритм и мы с тобой очень классно поиграем (:
Руби невероятно повезло с супругой  :love:

Почему-то от такого большого количества упоминаемого имени, пока я всё подчёркивала, у меня разыгрался аппетит.. Хотя это утро, утром всё возможно, особенно что-то странное после безумнейших снов.
Хочу поприветствовать также людей, которые написали свои первые посты: привет, Матьё и Стивен, вы большие молодцы, вдохновения вам и на все последующие! А также времени и соигроков, и чтобы всё вместе, а не как всегда, не хватает одного элемента
На этом всё, новостей нет, так что пойду создам какую-нибудь небольшую новость для следующего календаря.

активисты сегодня:
В колонках звучит: hozier - take me to church (от Марты для Айли)
илай розмари сара

аарон насчитал:
45
постов

итоги недели

халява недели

топ за октябрь

правила жизни ларса

+13

358

за окном 12/11/2018

По-моему, это только в некоторых странах пятница 13 считается неудачным днем, а вот в Испании, если мне не изменяет память, вторник, да еще и 13 - вообще тушите свет. Это как-то уходит корнями глубоко в историю, но углубляться я не буду, а гуглить, чтобы потом скопипастить сюда.. ну как-то непрофессионально, да.
Давайте лучше поздравим Розмари с днем рождения, это куда увлекательнее! В тему можно забежать, куснуть торт и набросать пару добрых слов.
Еще у меня есть привет - от  Адель:

Передаю привет всем жителям Сакраменто, а также админам вы все очень большие молодцы и крутые ребята http://funkyimg.com/i/22RBY.png

Хороший сегодня на удивление день, несмотря на то, что за окном как-то очень много со знаком минус. Зато солнышко светит и получилось отодрать голову от подушки, потому что в последнее время давление скачет как синусоида. Не мое, а атмосферное, если что, но мое радостно за ним повторяет. Старость подкралась, а кажется еще только месяц назад все было так безмятежно..
Кстати, о цифрах! Хотите статистику? Вообще, даже если не хотите, она все равно у меня есть, и вам придется с этим как-то жить. А я все буду пытаться придумать, когда же ее постить так, чтобы было удобно ее собирать, а вам.. ну не знаю, интересно читать что ли.
Не знаю, насчет читать, а вот писать у нас люди любят. А Билли и Елизавету мы поздравляем с написанием их первых постов и желаем вдохновения на дальнейшие подвиги!
Не болейте, тыкайте топы и одевайтесь потеплее.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Imagine dragons - Digital (музыкальный привет от Уны)
пак розмари

аарон насчитал:
40
постов

итоги недели

халява недели

топ за октябрь

правила жизни ларса

+7

359

за окном 13/11/2018

Можно я буду предельна кратка сегодня? А то вновь настроение такое, что потянуло отписать пост в грустный эпизод, куда я даже пока не должна, но календарь тоже написать надо, так что я выбрала рассказать вам о новостях, которых не очень много, но я наскребу.
Например, в Уну всё ещё можно влюбиться, получить от меня интересное задание и отправиться писать ответ на него до завтрашнего вечера. И хоть она уже молит о пощаде, но я всё равно обязана звать людей, да.
Привет сегодня передаёт Роберт:

Принцесса, спасибо, что до сих пор со мной, даже в те моменты, когда твоя реальная жизнь набирает новые обороты, выруливая в самые необычные места, и просто знай, что я всегда на твоей стороне, даже когда ты готовишь! Сковородку можно купить новую, а тебя нет.

Безумно милый привет, только то не так с готовкой? Хотя учитывая, что когда я готовлю что-то сложное или торты, от меня лучше держаться на безопасном расстоянии и одновременно быть наготове, если что-то пойдёт не по плану - то в принципе всякое возможно.
И за 13 число у нас прямо много активистов, что не может не радовать! Молодцы, ребята, а если вы будете следить за попаданиями в календарь - то за это можно получить ачивку вот здесь.

активисты сегодня:
В колонках звучит: ЗАШКВАРНЫЕ ИСТОРИИ 2 сезон: Дискотека Авария, Джарахов, Поперечный, Прокофьев
каспер эстер ханна лэрри натаниэль
о сехун пак розмари стелла

аарон насчитал:
53
поста

итоги недели

халява недели

топ за октябрь

правила жизни джой

+7

360

за окном 14/11/2018

Не попрощалась, потому что сразу же второй выпуск на подходе! А ещё я поняла, что отправить календарь без единого косяка - это не в моих привычках, видимо, поэтому если замечаете их и висят они дольше пяти минут - меня смело можно пнуть, да. Вечно теряю даты и количество постов, иногда - ссылки. Но что поделать, бывает и хуже!
А вот у кого точно ничего не хуже - это у Криса, потому что у него вчера был день рождения, я его уже поздравила в теме, но вы тоже можете сходить и поздравить, ведь он - замечательный человек. И лучше поздно, чем никогда :3
Привет передаёт нам сегодня Кенни:

Передаю привет Романе и поздравляю её с грядущим окончанием поводов! Жутко любопытно, кто будет победителем х)) Я вот сделал ставку в казино. Наверное, когда этот привет будет в календаре, победитель уже будет назван, я тогда в комментах к плюсику напишу, сыграла ставка или нет (надеюсь, и плюсы к тому времени уже заработают). В общем, дерзай, Ро, желаю тебе сделать правильный выбор!  http://funkyimg.com/i/25gB8.png 

Поводы действительно закончились, но вот только что, а мы все с нетерпением ждём открытия следующих женских, ведь столько дам прекрасных стоит в очереди. Про казино мне интересно тоже, можно написать мне в лс, и в следующем выпуске, который я буду писать, я могу об этом сказать, если вдруг плюсы не поднимутся!
Также Тони подготовил для вас правила жизни Джой, которые рекомендую сходить и прочитать.
И Дени теперь можно не узнавать ещё и в активистах календаря!
На этом - всё, всем - всего, и чуть побольше чем остального вдохновения~

активисты сегодня:
В колонках звучит: Aerosmith - Hole in my soul (привет от Кенни - Романе)
дени натаниэль розмари тео вероника

аарон насчитал:
41
пост

итоги недели

халява недели

топ за октябрь

правила жизни джой

+8

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто