Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Kai
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Генри Винстон Оушен. Пятьдесят лет. Четыре из них пребывает в разводе с мегерой, которая мучила его на протяжении половины жизни. Казалось бы, у мужчины уже должно... Читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 21 страница 40 из 237

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+10

21

за окном 10/12/2017

Ола! Не ожидали меня тут увидеть? А вот она я) У Лолы навернулся комп и она передала мне календарь-эстафету. Точнее, я сама предложила потому что хочется где-то потрещать, выложить свои мысли. Я вот очень часто веду диалоги (да-да, именно диалоги) у себя в голове. Одна Я что-то рассказывает, другая Я спорит, третья приводит разумные доводы. А вы любите вести разговоры сами с собой? Кстати, насчет бесед самим с собой, кто-нибудь в нашем веке еще пишет дневники? Ну такие, которые в американских фильмах показывают. Мне кажется, в России это никогда не принято было. Максимум, так анкеты, в которых на главный вопрос "кого любишь?" все писали "маму/папу". Помните такое? : )

Кстати, приветов пока не будет. Все они остались у Лолы. Так что надеюсь вы учли, что приветы это как растущий ребенок - надо писать "на вырост", потому что когда привет выложат не факт, что он будет актуальным. Но вы все равно их передавайте. Наверно, уже мне в ЛС. А пока я жду всем большой привет от меня. Пусть эта неделя будет легкой и быстрой!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Poets of the Fall - Daze
крис-люцифер фло

аарон насчитал:
http://i.imgur.com/NMltQx1.png
45
постов

топ за ноябрь

правила жизни сонам

осталось 20 дней

новая халява

+17

22

за окном 11/12/2017

Вот писала календарь и разбила кружку : ( Свою ЛЮБИМУЮ кружку для чая (у меня под каждый напиток отдельная кружечка). Ладно, пусть будет на счастье. Или склейте мне ее кто-нибудь.
Ммм, кстати, пока размышляла о кружках отметила, что у нас на Сакре не было (или я не видела) конкурсов с реальными призами. Ну, знаете как типа те, что проводят вконтакте за репосты? Виртуальные награды это хорошо, но было бы круто выиграть кружку (да, этот пост посвящен памяти всем битым кружкам) с символикой Сакраменто. Или футболку с надписью САКРА. Что скажите? Это, конечно, немного (или много?) затратно и над этим надо подумать всем АМС составом. Но если вы "за", то чирканите что-нибудь в комменте к плюсу (типа напросилась на лайк, но нет хд).

А еще у нас же ЗАВТРА (то есть 13.12) ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! 6 лет! За это время можно было бы целого ребенка вырастить и отправить в школу. Для форума ого-го какой срок. И я вот уже уверена, что Сакра простоит и сохранит свою активность и до десятого дня рождения. Короче, готовьте поздравительную речь, цветные колпачки на голову, дуделки, так как завтра мы будем жечь аки инквизиторы ; )

активисты сегодня:
В колонках звучит: Lungs and Limbs - Grim Ranger
крис-люцифер

аарон насчитал:
32
поста

квест недели

голосуем за фото

осталось 20 дней

красивые аэстетики

+15

23

за окном 12/12/2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ. Всем вместе! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
У любимого форума сегодня большой праздник. Мы отмечаем шестой День Рождения! Вон, я даже песенку ржачную поставила. Оказывается, этот тип до сих пор поет :D

Естественно, к празднику создали раздел с кучей конкурсов. Лютая вакханалия творится в теме с желаниями. Ночью в 00:00, когда раздел открыли, там началась толкучка, как в 90-е за колбасой. Желания выполняют только сегодня, поэтому если не успел, сходи, авось еще не все разобрали. Ну, и другие конкурсы не пропускаем. А пока прервемся на приветы, их скопилось много. Помимо приветов, еще напомню, что можно заказывать музыку в календарь для себя или для кого-то.

Элен для Кай. Я искренне радуюсь, когда люди находят друг друга и испытывают приятные эмоции от игры:

Каюшка, передаю тебе пламенный привет! И большое спасибо, что радуешься меня такими волшебными и трепетным постами, за наше общение и за великолепную аэстетику *-*

А следующее сообщение у нас для мексиканских двойняшек от Олеси:

хочу передать привет сладкой парочке твикс Маркусу и Марисоль, и сказать что я вас обожаю ребятки!

Еще раз от лица всех АМС поздравляю тебя, и тебя, и, конечно, вот тебя с Днем Рождения. Для меня этот праздник стал каким-то общественным. Как Новый год или День Победы. Бездник Сакраменто это торжество не одного человека, не группы лиц, а всех и каждого: тех, кто пришел 6 лет назад или тех, кто зарегился только вчера. И вот сидя за компом я испытываю действительно эмоции радости, сентиментальности, торжества. Хочется пойти налить себе бокальчик и, чокнувшись с монитором, где открыта главная страница Сакры, выпить за него. За наш домик. Давайте все по возможности так и сделаем. За любимый Сакраменто! Ура! *слышен звон бокала и жадное хлупанье шампанского*

активисты сегодня:
В колонках звучит: Шатунов - С днем рождения
тони дитрих чарльз

аарон насчитал:
35
постов

путеводитель конкурсов

день желаний

осталось 19 дней

набор в поводы маркуса

+16

24

за окном 13/12/2017

ВУХАХАХАХА, САКРАМЕНТЯНЕ!!!
Первым своим законом я издаю ставить плюсы на каждом моем сообщении! Вторым – любить меня и лелеять. Третьим – каждое утро приносить в жертву Сакраменто одного бараш… Что? Что значит нельзя использовать календарь, аки вестник моих императорских законов?

Ну и ладно. Ладно… Не очень-то и хотелось. *всхлипнула, грустно отхлебнула чаек*. Тем более, барашков было бы жалко. Ну а если вы удивлены видеть здесь мою прекрасную персону, то оповещаю: спонсор этой вакханалии – день рождение Сакраменто, а конкретнее, ежегодное чудо от администрации – исполнение всех наших желаний. И, как вы уже могли догадаться, моим желанием было писать календарь. Так что придется вам лицезреть мой поток сознания тут время от времени в течение следующего года. Вухахаха, лол! Надеюсь, что и вы воспользовались возможностью и исполнили свое то самое заветное?

Но, если нет, напоминаю, ну вдруг кто-то забыл скоро Новый Год. И загадывать желания можно будет уже в реальности. Ну вы там это... Обязательно, пишите письма Деду Морозу или Санте, или хотя бы делайте эту штуку с шампанским, бумажкой и курантами... А пока НГ не наступил, продолжаем отсчитывать дни до праздника вот тут и читаем письма-приветы, которые летят не на Северный Полюс, а прямо в личные сообщения наших не менее волшебных эльфов-администраторов.

Первый привет от Маркуса:

Привет моей сестрёнке Марисоль, самой горячей девушке от Американ-ривер до Тихуаны, а дальше я просто лично проверить не смог, но точно знаю, ты самая лучшая сестра.
И названному брату Лео, вы лучшая семья, пусть с тобой мы родные не по крови.

Семья - это здорово! Больше дружных и крепких семей Сакре! власть котятам, Хейдену в бар блэкджек и куртизанок
И сразу второй, теперь от Романы:

Бью челом перед всеми теми, кому черт знает сколько торчу посты. Ро помнит, Ро получит от хозяина Гарри носок от преподавателя роспись в зачетке и все отдаст.

Кстати, да. Самое время раздавать всем долги и вступать в 2018 год с чистой совестью. А еще самое время принять участие во внеочередных (ох уж, эти желания!) поводах Луны, крутой ирландки и белокурой красотки (серьезно, там Олсен, ребята!), и не забывать праздновать день рождение любимого форума.
И напоследок в этом выпуске привет... от меня. Должна же я была вставить хоть немного произвола :D :

Тео! Где наш медовый послеповодный месяц?
Ну, а если серьезно, то просто спасибо тебе за то, что ты здесь есть)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Benjamin Clementine - LONDON
активистов сегодня нет, поэтому тут Стефани, которая писала календарь

аарон насчитал:
29
постов

путеводитель конкурсов

набор в поводы луны

осталось 18 дней

набор в поводы маркуса

Отредактировано Stefani Gold-Parelli (2017-12-16 18:04:02)

+22

25

за окном 14/12/2017

Ола, друзья! Сегодня пятница, до Нового Года остались каких-то две недели. Не забывайте считать эти дни в том конкурсе, что организовала Лола. Но вернемся к теме о предстоящих выходных. Как вы их проведете? Советую сходить на фильмец какой-нибудь. Я вот чапаю на "Тора". Все его уже успели посмотреть, да? Еще выходные можно потратить, помимо постов и общения на любимом форуме, на игрули. Пользуясь случаем буду хвалить тут игры, от которых я в восторге. Вот например есть ряд игр, где вам надо делать выбор. То есть там нет драк, погонь, убийств (хотя не, убийства есть), там все зависит от того какой выбор вы сделаете. Если заинтересовало, то поглядите из этого жанра "Ходячие мертвецы" (вышло уже 5, вроде частей), "Бэтмен", "Life Is Strange" (особенно интереса первая часть) и "Игра престолов" (вот ИП действительно заставит вас страдать и сомневаться :).

Так-с, а у нас снова время приветов. В очереди их накопилось много, поэтому если еще не увидели свой, то ждите. Вот привет от очаровательной Мередит

Хочу передать привет всем! Спасибо за вас, за Сакраменто. Мой ролевой путь остановился 5,5 лет назад и  моя первая ролевая после такого долгого перерыва - Сакра. Вы каждое утро делаете мой день. Я просыпаюсь и бегу смотреть, что нового произошло в нашем маленьком мире. Спасибо всем за этот уют, домашнюю атмосферу. love you guys http://funkyimg.com/i/2sTS2.png

О, Мередит, тебе спасибо за преданность =* А следующий привет от Миланы:

Хочу пожелать всем-всем побольше терпения и сил на остаток декабря, ведь скоро будет Новый год, а пока нужно постараться закончить все с оставшимися делами!

Да, Милана, ты права, надо вступать в новый год без груза дел за спиной. Будем к этому стремиться! И последнее на сегодня сообщение от Райли:

Передаю привет всем, кто читает этот календарь. Пусть ваша зима будет снежной, солнечной и лучшей!

Мне, живя в Санкт-Петербурге, давно не хватало зимой снега. Все время дожди. Даже санки этим летом выбросила. Надеюсь, что зима 2018 не подведет. Вот, например, сегодня сыпет снег. Так что я за новыми санками! Всем до встречи!

активисты сегодня:
В колонках звучит: JiHAE - It Just Feels
амелия олеся тони

аарон насчитал:
42
поста

путеводитель конкурсов

набор в поводы луны

осталось 17 дней

набор в поводы маркуса

+16

26

за окном 15/12/2017

Я шла писать выпуск календаря и рассказывать, что я немного соскучилась по нему, но тут у меня включилась вот песня, которую я в этот выпуск записала, и всё, и дальше как в тумане... Надо сосредоточиться и найти в себе умение адекватно излагать мысли (как будто я когда-то им обладала, лол).
А пока я прихожу в себя после фангерлинговой комы, держите привет от Кай:

Передаю привет Эльке. Пусть новогоднее настроение наконец-то проснётся и не покидает до самого нового года, несмотря на всю ту запару, которая происходит (:

Так, вроде немного полегчало, фух... Давайте пройдемся по новостям, что ли. Во-первых, мы на новый год проводим Тайного Санту. Онлайн, потому что, боюсь, на подвиги в виде реальных подарков и посылок мало кто из нас готов. Вчера я открыла запись, записалось уже около 20 человек, но я всё равно приглашаю людей, которые только услышали о мероприятии, записаться в соответствующей теме.
Во-вторых, набор в поводы Маркуса и Луны. Про поводы Маркуса я не могу ничего точно сказать, но думаю, если вы напишете Лео, он еще запишет вас, сможете поучаствовать. Поводы Луны я очень надеюсь начать сегодня вечером, потому что у меня уже есть достаточное количество ответов, и я жду ответы оставшихся записавшихся участников. Не тормозите там!
В-третьих, сегодня суббота, но Мэри еще не успела закрыть голосование за лучших, поэтому вы можете успеть проголосовать за любимого партнера, друга или просто чувака или чувиху, который вам нравится. Вот, вроде, ничего не забыла...
Давайте закроем выпуск календаря еще одним приветом, от Флоренс:

Мой привет скромненько уходит к лучшему другу. Как и пожелания скорейшего выздоровления. Дерек, мать-перемать, топай к врачу, а то приду я и всё станет только хуже. хд

Привет передали несколько дней назад, поэтому будем надеяться, что Дерек уже сходил к врачу и даже успеть выздороветь! Скрестим пальчики!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Eminem - River ft. Ed Sheeran (меня тут просто порвало на малюсенькие Лолы, переполненные фангерлингом, серьезно) https://i.imgur.com/iBlOIGE.png?1
чарльз

аарон насчитал:
19
постов

голосование за лучших

набор в поводы луны

осталось 16 дней

набор в поводы маркуса

+15

27

за окном 16/12/2017

Слегка припозднилась сегодня с календарем, поэтому супер-кратко и быстро пробегусь по тому, что вообще можно сказать... А! И порекомендую обязательно ткнуть на ссылку "в колонках звучит" из этого выпуска, если вам нравятся всякие мэшапы, или хотя бы подведение музыкальных итогов. Потому что видео очень крутое, мне сегодня очень сильно зашло. Бля, включила и теперь сижу дрыгаюсь на стуле, как писать календарь...
Первый привет от Амелии:

Шон! Я верю, что мы с тобой справимся с вот этим вот всем, когда-нибудь оно всё закончится, и мы сможем не только вздыхать, но и спокойно играть! Осталось немножко потерпеть же, ну! 

Оливер обновил халяву! Деньги можно получить за то, что попали под снегопад или дождь где-то в посте. Что довольно сложно, когда живешь в Сакраменто, но вдруг у вас персонаж любит путешествовать!
Второй привет от Винса:

А я передаю привет Джин. Она очень классная. И Драко. Надеюсь, что к моменту, когда опубликуют этот привет, мы уже закончим поводы с красивым финалом. А ещё всем участницам поводов Драко, вы нереально клёвые.) 

И напоследок поздравлю Флорес со званием игрока недели, а Алессию с постом недели) И не забудьте сходить поставить Мэри плюсик за старания!

активисты сегодня:
В колонках звучит: MASHUP OF 2017 by Robin Skouteris
эмбер тони

аарон насчитал:
31
пост

новая халява

итоги недели

осталось 14 дней

тайный санта: набор

+14

28

за окном 17/12/2017

Несколько выпусков назад я рассказывала вам о том, что соскучилась по календарю, и черт, пошел третий день, скучание постепенно сходит на нет http://funkyimg.com/i/22RBo.png Но это ничего, я как-нибудь с этим справлюсь. А вы, надеюсь, справитесь с понедельником! И с рабочей неделей! И вообще прям, надерите там всем задницы! Метафорически, конечно...
На такой бодро-энергичной ноте перейдет к первому привету на сегодня. Он от Хейден:

Посылаю привет своей девочке Ларе. В закат на машине увезу только тебя. Ты знаешь, что потом будет все хорошо, потому что мы так хотим. Я каждый раз очень жду тебя в сети и жажду твоих постов)
Второй привет передаю сестренке. Элис, у нас куча планов, которые мы обязательно отыграем. Спасибо тебе, что поддерживаешь меня и выслушиваешь. Ты очень терпеливая)

Есть что-то чрезвычайно милое в ребятах, которые стабильно, из раза в раз, передают приветы своим партнерам-половинкам. Это прям уруру и мимими!
И сразу резко второй привет от Одетт:

Дениз, солнце, не переживай, ты найдёшь платье!)

Привет буквально слегка запоздал, поэтому давайте все надеяться, что Дениз уже нашла платье, перестала переживать, и всё у неё заебись)
И так как я сегодня, кажется, совсем без новостей, давайте я вам что ли... Расскажу, что дедлайн в поводах у Луны в 8 часов сегодня, у меня всё еще не хватает кучи ответов, и мне прям не нравится. Выгоню! Обязательно всех выгоню, никого не пожалею!
Во-о-о-от. Мне просто неловко уже писать всякие угрозы в тему поводов, я видимо решила переключиться на календарь :D

активисты сегодня:
В колонках звучит: Tim Halperin - All I Need
крис-люцифер драко нисхолас

аарон насчитал:
37
постов

новая халява

итоги недели

осталось 14 дней

+14

29

за окном 18/12/2017

Хороший месяц декабрь, не так ли? Пока празднуем День Рождение форума, подходит время и для новогодних конкурсов. Ага, АМС активно готовиться к зимнему празднику.
Кстати, насчет конкурсов. Давайте не будем тянуть с 10 поводами. Понятно, что каждый хочет себе 100500 новых тем поводов и куча флуда, которая показывает его популярность на форуме, но надо же и другим дать шанс поучаствовать. Я вот помню времена, когда ведущий набирал до 10 участников и все, баста, набор закрывался. Вот думаю, не пора ли возобновить это правило? Вы, господа ведущие, поразмышляйте над этим, а я пока приветы опубликую. Первый от Изабеллы

Адриан, радость! пусть твой день будет удачным, вдохновляющим! Здоровья! ты знаешь, что я очень люблю твои посты и твой слог и всегда очень жду!
Луна и Нейт, ребят, спасибо за идейность и радость!

А дальше вопрос от Эмбер:

Хочу передать привет Лоле! За ее тяжелый труд! Как тебя на все это хватает?

Не, ну правда, а как тебя на все хватает? Делись секретом. Все дело в жертвоприношении, да? :D
И последнее на сегодня сообщение, мимо которого я пройти не смогла. Оно от Евы:

Передаю привет амс-команде: вот вроде бы сидишь, пидорасишь на работе, всё плохо и сложно,
а тут приходишь на форум, где всё под чётким контролем, и как-то хорошо сразу http://funkyimg.com/i/22U6i.png  http://funkyimg.com/i/22U5Z.png

Мы стараемся держать все в опрятности и чистоте, да) Хотя нам и с игроками повезло, которые сами держатся в этом контроле =*
Кстати, вот чуть не забыла напомнить. Продолжайте записываться в "Тайного Санту". Дарить подарки не менее приятно, чем получать, правда ведь?
На этом оставляю вас наедине с песней про Человека. Хорошего дня, вечера и ночи!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Rag'n'Bone Man - Human
бадди ричард фло

аарон насчитал:
44
поста

новая халява

итоги недели

осталось 13 дней

+11

30

за окном 19/12/2017

Всем доброго утра! Надеюсь оно у вас действительно доброе и замечательное, а не как у меня :( Сегодня уже среда, а это маленькая пятница, так как половина рабочей недели позади. Впереди еще чуть-чуть и новогодние праздники. Уже решили где будете отмечать Новый год? Елочку поставили? Если нет, то сделайте это на грядущих выходных (они уже скоро, потерпим немного).
Новостей как таковых нет, поэтому я напомню о том, что можно и/или нужно сделать на форуме: нажать топы, сделать задание дня в конкурсе "до НГ осталось", зайти в раздел "нам 6 лет". В праздничном разделе есть очень интересный конкурс с собираниями пазлов. Мне понравилось, но я заведомо проиграла по времени. Так что решила собирать пазл в реальности. Вон, на полу расстелилась мозайка на 1500 деталей. Собираю ее уже четвертый день. Очень сосредотачивет и успокаивает :) Кстати, зайдет как подарок. Ну, или настольную игру подарить можно.
Еще идеи для подарков напишу завтра, а сейчас приветы. Первый, немного грустный, от Коула:

Хочу передать привет Кисе и сказать: хватит работать, ты заебал(((( а вообще мне тебя прост не хватает, вот

Не, амиго, ты уж держись. Дальше привет от Николаса для Олега, тот который Онегин:

Возвращайся в Питер, Олежа. У нас теперь есть снег, и я в честь такого события приготовил саночки. Кататься будем.

Полагаю, что сообщение выше было прислано давно, но оно все еще актуально: снег есть, уверяю :)
И последний привет от Ларса:

Мой привет будет для Элен и Кай. Наши игры определённо будут особенными. И скоро я порадую вас постами;)

На самом деле посты радуют не только соигроков, но и администрацию ;) Так что пишем. Вдохновения!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Лазарев - Если бы песня была о том, что происходит в клипе. Пародия
бадди агатуська

аарон насчитал:
38
постов

новая халява

итоги недели

осталось 12 дней

+9

31

за окном 20/12/2017

Ола, ребята! Смотрю, читающих календарь все меньше и меньше... И, да, это расстраивает. Потому что ты такой сидишь, придумываешь что пообсуждать, какую музыку поставить, коды всякие правишь вместо написания поста, а в итоге это не читают. Наверное, вам не зашла вчера пародия Лазарева? Но она правда ржачная! Тогда вот послушайте старую крутую песню, от которой лично мне хочется плясать!
Вчера я обещала, что подкину еще идей на подарки. Так вот, мужчине можно подарить носки. Нет, я серьезно. Только не дешманские и в пакетике, а в красивой подарочной коробке, скрученные в рулетик, запаенные печатью. Выглядит внушительно и полезно. Всем мужикам нужны носки, они их часто недосчитываются, особенно после стиральной машины :)
От носков к приветам. Их, кстати, осталось не так много. Присылайте что ли еще. Вот что пишет Шон:

Передаю привет всем заработавшимся, заучившемся и задолбавшимся в конец бедолагам, которые мечтают лишь о полноценном выходном и мягкой подушке с тёплым одеялом. Ребят, вы не одиноки. Крепитесь! От души желаю вам не только побыстрее разобраться с делами, но и приболеть праздничным настроением. Моё вот где-то шляется, причём наверняка уже в стельку бухое, ну да Бог с ним. И это, Олень, Скай и все дипломники нашего прекрасного форума. Я морально с вами. Последний рывок и всё закончится!

Шон, надеюсь ты уже нашел свое праздничное настроение? Далее пишет Адриан.

Передаю привет в первую очередь Белле. Девочка моя, я честно, скоро начну писать тебе посты. Ты знаешь, почему ступор) надеюсь, он скоро пройдёт и все будет как обычно
Дальше Лоле. Лола, ты чудо и космос. С прошедшим днем тебя :) и Чейзу хд Чуаак, я рад, что ты вернулся, вот просто пипец как)))

Белла, ты дождалась постов?)) Я тоже рада, что Чейз вернулся. Он даже мне пост написал! И последний привет от Алиссии.

За окнами настоящая зима, Москву засыпает снегом, а новогоднего настроения я совсем не вижу на лицах людей. Подозреваю, что не только в Москве все такие хмурые, поэтому хочу, чтобы мой привет долетел до всех форумчан во всех городах и чтобы вы улыбнулись) А ещё ощущение, что админушки что-то нам готовят и я в предвкушении передаю им особенный привет:* Но это ещё не все - дорогие мои, любимые соигроки, у меня на работе полный пи...ец. Пожалуйста, дождитесь моих постов. В лоу уходить не хочу, но в полной мере пока играть нет возможности. Всем пис и лучи позитива, пока он ещё жив во мне)

Ну, ребят, что с вами? Чего такие хмурые? Не надо. Скоро же волшебство! А админы и правда вам готовят развлекушки всякие. Поэтому улыбаемся и ждем!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ricky Martin - Livin' La Vida Loca
коул элмо фло гвидо

аарон насчитал:
38
постов

правила джека

выбираем фото

осталось 11 дней

последняя неделя квеста

+13

32

за окном 21/12/2017

Вчера Амелия грустила, что четверг не пятница, так вот она! Да здравствует пятница! А это значит, что открылось голосование за лучших. Еще из диза мы убрали лучшего графиста и заменили на фото недели. Так что сходите, пролайкате понравившуюся работу. Мне кажется я должна была о чем-то еще написать, но забыла. Ладно, если что завтра Лола добавит вам новостей. А я вам приподнесу очередную идею для новогоднего подарка. Дарите йогуртницу. Я себе такую уже заказала Деду Морозу. И вкусно, и экономично, и полезно. Так что с января начну всех домашних закармливать йогуртами :)
Ну, и снова приветы. На этот раз Лео ищет свою Фокус (все заметили, что с Лео всегда крутится бабенка с этой внехой? Я это отметила что год назад, что два года назад))

Мой привет будет для моей пропащей души Андреа и не менее прекрасной Стефани. Всё так же надеюсь, жду и не смотрю на других. Вот до чего довела  :D
Ну и моим любимым мексиканцам Маркусу и Марисоль, давайте там уже выберем Мари суженного, а то НГ скоро!)

Лео, дорогой племянничек, ты дождался свою Андреа? Про жениха Марисоль не спрашиваю, вижу, что поводы еще идут.
Кстати, отвешу комплимент Лео как ведущему "10 поводов". Он четко справляется со своей задачей - новые этапы так и публикуются. И Маркус молодцом! Выгоняет классных девчонок одну за другой!
Следующий привет от дальновидной Лолы, которая знала, что ее послание выложат лишь через две недели.

А мой привет будет оленю и Джеку, напоминанием о том, как охуенно наконец отмучиться, и иметь возможность отдыхать, дышать полной грудью и вот это вот всё. Я просто смотрю на количество приветов, и понимаю, что этот привет выложу куда-нибудь ближе к Новому Году, а значит у вас у обоих уже закончится завал. Так вот! Сегодня 8 декабря и вы оба заебавшиеся! Надеюсь и верю, что вот теперь уже не такие заебавшиеся. И надеюсь мы уже успели набухаться в честь оленьего диплома!

А мы успели набухаться в честь диплома? Или просто набухаться? Завтра выходные, так что можно начинать уже сегодня после рабочего дня :D
На сегодня все. Слушайте музыку и будьте как Челентано ;)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Артур Пирожков - #какчелентано
марисоль

аарон насчитал:
23
поста

правила хейдена

выбираем фото

осталось 10 дней

последняя неделя квеста

+11

33

за окном 22/12/2017

На дворе 23 декабря, и если вы не в курсе, сколько дней осталось до нового года, значит вы не проходите вместе с половиной форума конкурс, где нужно выполнять задания. И знаете, что я вам скажу? Очень зря. Мы кажется все уже немного подустали, вчера я вот дала отдохнуть и очень умилялась, что люди радовались пятнице. А сегодня мы back in business, но это ничего, осталось немного.
Да, осталось 9 дней, а значит пора предварительно подвести итоги, у кого сколько не хватает постов, чтобы попасть в топ-месяца. Итак:
Alysa Liddell - 15 постов;
Amber Günther - 16 постов;
Amelia O'Dwyer - 16 постов;
Charles Holden - 19 постов;
Cole Cord - 15 постов;
James Richter -18 постов;
Marian Daniels - 16 постов;
Nicholas Wright - 15 постов.
И всё, как-то не много. Есть ребята, которые уже написали больше 20 постов. А всем остальным сильно не хватает до двадцатки...
Так, пока не забыла, привет от Скай:

хочу передать огромный привет Амелии и пожелать этому солнышку оптимизма, кучи мандаринок и успешной сдачи своей тяжелой сессии в меде! http://funkyimg.com/i/2ihV7.png

Я, пожалуй, присоединюсь к пожеланиям) Особенно к мандаринкам и тяжелой сессии))
И сразу прям резко, пока вы не ожидаете, второй привет. На этот раз от Каллисто:

Передаю привет всем. Я рада что вернулась в любимый и родной дом. Вы моя семья.

Мимими какой привет! Кстати, сегодня суббота, поэтому у вас еще есть возможность голосовать за лучших на неделе. Ну и конечно, пишите посты, тыкайте топы, комментируйте поводы и ожидайте новогодние конкурсы с:

активисты сегодня:
В колонках звучит: NF - Let You Down
бадди чарльз крис-люцифер

аарон насчитал:
32
поста

правила хейдена

голосование за лучших

осталось 9 дней

последняя неделя квеста

+11

34

за окном 23/12/2017

24 декабря, воскресенье, и не знаю, кто как, а я вот точно уже включилась в какую-то предновогоднюю суету, как теперь остановиться, ААА, ничего не успеваю. Так, тш, тихо, спокойно, выдохнули! Лола выдохнула, и вы выдохните, все короче, да. Мы все всё успеем!
Кстати! Я не знаю, есть ли среди нас люди, которые сегодня праздную Рождество, но если есть, поздравляю вас, чуваки и чувихи!
От поздравлений плавно перехожу к приветам. Вот этот, например, от Агаты:

Хехей! Привет всем, кто уже начал готовиться к Новому году и украшать свое жилище. Я вот очень жду праздника. И вся эта суета, приготовления проходят даже волнительнее чем сам Новый год. Короче, вырезайте снежинки, вешайте гирлянды и лепите снеговиков!

Про снеговиков - особенно отлично. Вчера в Питере навалило так много крутого белого, пушистого снега, что я чуть на радостях не пошла выгуливать кошек. Но выгуливать снеговиков... ой, в смысле, лепить снеговиков - уверена, тоже веселое занятие. (Я уже не помню просто, сто лет не лепила).
Второй привет пошел! На этот раз от Тони:

Хочу передать привет всем сакраментянам, до праздников осталось совсем чуть-чуть, держитесь, не хандрите! Особенный привет мужу, моему Дитриху, что радует меня своими постами, как может, а еще лучезарной Сонам, с которой у нас получились прекрасные душевные (ну, почти) разговоры, и милой Оливке, которая в последнее время затерялась в реале. Возвращайся, дорогая!

И под конец, давайте пробегусь по основным новостям, каким вспомню. В тайном Санте закрыли набор и разослали всем письма. Голосование за лучших еще не закрыли, поэтому сходите и проголосуйте, кто еще не. А еще вот буквально час назад открылся набор в поводы Аарона. Не пропустите, такое событие!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Troye Sivan - for him. feat. Allday (музыкальный привет Дилана Оливеру)
агата дилан флоренс гвидо сонам

аарон насчитал:
45
постов

влюбись в аарона

голосование за лучших

осталось 8 дней

последняя неделя квеста

+10

35

за окном 24/12/2017

Йохохо! Открылся новогодний раздел. Там есть крутые конкурсы и халявные плашки. Спешим нацеплять! Если еще не поставили елку, то самое время это сделать, сфоткать и выложить красоту в теме Новогоднее настроение! Я вот прям скоро пойду и покажу свою елку (одну из трех). Я в этом году маньяк на елки и установила их везде, разве что в туалете нет. Может надо исправить? :D
Продолжая топ подарков, подкину вам еще такую идею как билеты в цирк. Нет, ну а что? Думаете туда только с детьми ходят? А вот и нет! Я когда-то ходила в цирк в детстве и потом, спустя -цать лет, пошла с ребенком. Черт! Если бы я раньше знала какие же сейчас красочные ставят шоу! Это просто волшебство. У меня аж мурашки бегали. Так что вперед за билетами :)
Так, а у нас сегодня всего один текстовые привет (второй, музыкальный, передает Роксана) от Джонни:

По-семейному пламенный привет кузену! Дилан, моя внимательность оставляет желать лучшего,
но таки новый медведь был оценен и хочу сказать.. можно очень коротенечко? Ты просто урурур ❤️

Что такой за медведь? Где медведь? Почему не собака? Год собаки же впереди. И, кстати, Джонни, можно и не коротенечко, можно и длинные приветы прислать. Хотя главное, это вообще прислать.
И так, для справки, сегодня последний понедельник в этом году!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Andy Williams - It's The Most Wonderful Time Of The Year (Музыкальный привет от Роксаны. Для тех, кто уже начал готовиться к новогодним праздникам, и тех, кто ещё только пытается поймать новогоднее настроение)
фло тони

аарон насчитал:
30
постов

правила хейдена

новый год

осталось 7 дней

последняя неделя квеста

+8

36

за окном 25/12/2017

Хотела начать выпуск с какого-нибудь "как поживает ваше новогоднее настроение?", но наверное это плохая идея. У кого оно есть, наверное, устали уже от этого вопроса. У кого его нет... тем более устали,  наверное не стоит сыпать соль на рану. Поэтому давайте я на всякий случай расскажу, ну вдруг кто не очень внимательный: на ёлочку сбоку, внизу, можно тыкать. И она будет с вами разговаривать! Говорящая Ёлка на Сакраменто - для лулзов и очень одиноких людей.
Перейдем к приветам. Их, кстати, осталось всего 3 штуки. На этот выпуск, да на следующий. Поэтому, если вы хотите передать привет,  который выложат сразу, то сейчас самое время. А пока привет передает Виктория:

Большой-большой привет, огромное множество объятий и еще большее количество поцелуев для моей единственной любимой жены, страстной и гордой миссис Блекмор-Кроуфорд! =*** Роксана, люблю тебя сильно-сильно и с каждым днем сильнее, (а с каждой ночью - и подавно)!
И, конечно, приветы всем сакраментянам, которые меня любят, и не очень, и даже тем, кто вообще понятия не имеет, кто я такая! Мы все равно все здесь классные! И да прибудет с нами вдохновение! 

С чем у вас ассоциируется слово - стабильность? Ну, в пределах форума. Вот у меня в первую очередь, в целом, с форумом. А вот где-нибудь дальше, стабильность у меня ассоциируется с парой Тори и Роксаны. Я решила сегодня в этом призаться! Вы клевые, честно-честно! Я на форуме уже черт знает сколько лет, и всё это время вы тут, и всё это время - пара. Арара же! Спасибо за то, что когда смотрю на вас, прям что-то где-то радуется во мне. Вот, уруру!
И пока я тут не расчувствовалась совсем ужасно, давайте я еще раз напомню вам людей, которым до 20 постов осталось совсем немного:
Alysa Liddell - 19 постов;
Amber Günther - 16 постов;
Amelia O'Dwyer - 18 постов;
Cole Cord - 17 постов;
Marian Daniels - 16 постов;
Sonam Adwani - 16 постов.
Список укоротился, что радует. И давайте-давайте, ребята, осталось поднажать чуть-чуть! Светиться в топе-месяца приятно, вы и сами знаете)
И снова к приятностям. Мэри, если вы еще не видели, выложила итоги недели. 159. Вы только вдумайтесь в это число... Поставьте ей плюсик, не забудьте! Драко поздравляю со званием игрока недели, Фриду с постом, и все остальные чуваки и чувихи тоже охуенные молодцы.

Так, ну, вроде всё. Пишите посты, записывайтесь в поводы к Аарону, участвуйте в конкурсах, тыкайте топы!
И не забудьте еще, что до окончания квеста недели осталось всего 6 дней. 6 дней и всё, он закроется, больше выполнять задания будет нельзя!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Eli Lieb - Young Love (ещё раз Дилану от Оливера, чтобы не забыл. yours)
фло кай стелла

аарон насчитал:
37
постов

итоги недели

новый год

осталось 6 дней

влюбись в аарона

+16

37

за окном 26/12/2017

Уже третий день в активистах глаз радуют дамы. Эй, парни, а вы все? Под конец года выдохлись? Или сильная половина форума занята тем, что готовит подарки? Кстати, напоминаю всем Тайным Сантам о том, что надо подарить подарок, если вы этого еще не сделали. И снежинку мне вырежете! А то заберу купон (приз за первое место) себе. И, раз уж зашла речь о подарках и купонах. Беспроигрышным вариантам и последней надеждой в праздничной лихорадке станет подарочный сертификат. Не знаете что положить под елку? Сертификат! Дамам в магазин косметики, парням - техники. А можно проявить фантазию и приподнести сертификат в аквапарк или на квест "выберись из комнаты", при условии, что подобные развлечения имеются в вашем городе :)
Последний залежавшийся привет от Анжи. Похоже, пора снова впихивать куда-нибудь задание с приветами?

Передаю привет Дени! Я скоро напишу пост в нашу игру, **

Сообщение для Дени вроде и давно лежит, но, как мне кажется, всегда будет актуальным :) Или кто там сейчас из вас торчит пост?
На сегодня все. Слушайте музычку. Сегодня поет неподражаемый Робби Уильямс (о, боги, как я хочу его к нам на форум). Веселитесь как олигархи несомтря на то, что еще только среда (или уже среда?). Адьос, ребята!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Robbie Williams - Party Like A Russian
эмбер сонам софи

аарон насчитал:
30
постов

итоги недели

новый год

осталось 5 дней

последняя неделя квеста

+8

38

за окном 27/12/2017

Наверное, многие устали читать/писать/разговаривать про новый год, но когда, если не сейчас? Потому что через четыре дня темой обсуждения станут недоеденные салаты и затяжной запой. Так что я продолжаю наслаждаться предновогодней обстановкой: закупкой манадаринов, выбор платья, составление планов на праздничные выходные. Как жаль, что питерская погода не солидарна со мной в новогоднем настроении. В окно даже противно смотреть, не то, чтобы выходить в эту мокрашню. Надеюсь у вас лучше? Отпишитесь в комментах к плюсу что делается у вас и какую вообще погоду обещают на Новый год.
Кстати, сейчас выпустили столько трогательных и милых новогодне-зимних реклам. Вот например эта и у этих есть целый ряд рекламных роликов. И это ни в коем разе не реклама с моей стороны. Хотя конфетки вкусные :)
Еще за вчера написали очень мало постов. Поэтому в активистах я поставила кружочек с красивой собой. И, да, я вас понимаю. Мне тоже не пишется. Так что разрешаю расслабиться, послушать шикарных Ocean Jet, повырезать снежинки(!) и просто потупить :)
Очень красивый привет передает Дениз всем, всем, всем!

В Новый год  и Рождество желаю доброты, теплоты, доходов и прибыли, здоровья, креатива и познания, реализации и восхождений, покорения вершин, улыбок, радости, прекрасных и судьбоносных свершений! И пусть ваши салатики не заканчиваются все праздники!))) всех люблю, целую

А мандарины? Я не хочу, чтобы заканчивались мандаринки ^__^ А все любят и целую Дениз в ответ.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ocean Jet - Distant
нет активистов, зато есть я

аарон насчитал:
18
постов

итоги недели

новый год

осталось 4 дня

последняя неделя квеста

+9

39

за окном 28/12/2017

Вот не читаете календарь, поэтому это будет мой последний выпуск в этом году! Насчет последнего, у нас же сегодня ПЯТНИЦА. И все, больше не надо на работу ходить в этом году. Круто, да? И ближайшие дней 10 тоже не надо. Можно валяться на диване, смотреть "Голубые огоньки" и чистить мандаринки на всю семью.
Но ради разнообразия вылезайте хотя бы в какой-нибудь Торговый центр, там красиво. Или в гости сходите, когда у вас закончится еда ;)
А еще, прочитав тему мыслей, отметила, что люди делятся на два типа: те, кто уже начал бухать в честь пятницы и те, кто продолжает пытаться что-то успеть. Эй, вторая половина ану-ка присоединяйтесь к первой.
Ах, да, открылось голосование за лучших. Идите и отдайте свой голос за меня, если есть за кого. Я вот эту неделю протупила, проленилась, поэтому даже не знаю кто и где отличился. Но вы пример с меня не берите :)
И, задержу вас в этой теме еще на чуть-чуть, пожелав в наступающем году много приятных моментов. Сделайте то, что до этого не решались. Сыграйте со всеми, с кем когда-либо хотели. Не бойтесь экспериментировать. И пусть в вас всегда найдется толика смелости на самые отчаянные поступки. А если ее в какой-то момент не будет, то тяпните 100 грамм и вперед, изменять год собаки к лучшему! С наступающим!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Нина Бродская - Звенит январская вьюга (подслушано у Стеллы в колонках)
белла фло

аарон насчитал:
29
постов

правила вайлетт

новый год

осталось 3 дня

новая халява

+10

40

за окном 29/12/2017

В субботу я шла к календарю, шла, шла, шла, но делала это так долго и медленно, что у меня вырубили свет, а потом начались проблемы с компом. Они еще, на самом деле, не закончились, но долг зовёт и всё такое, вот, я всё-таки дошла.
С Новым Годом вас! Надеюсь, все остались живы, отпраздновали весело и как хотелось. Такое "оу вау" писать календарь про 29 декабря из 2018 года))
Давайте я что ли... расскажу, как дела обстоят в поводах, давненько этого не делала.
1. Поводы Луны. Тут у нас финал! Вечером Луна обещала написать вердикт, а пока вы можете посоветовать ей, кого же выбрать.
2. Поводы Маркуса. Тут опять всё встало. Давайте верить и надеяться, что когда-нибудь я перестану так говорить об этих поводах. Но пока ладно, встало из-за НГ, можно понять и простить.
3. Поводы Аарона. Ожидаем второй этап, из-за НГ он немного отложился, ожидаем его завтра.
4. А четвертых поводов нет, их вот-вот откроют. Это должны будут быть женские поводы, так что, мужчины и уточки, на низкий старт!
Ну и поздравляю персонажа Элмо с выигрышем в поводах Марисоль, и персонажа Джастин с выигрышем в поводах Кристы. Завидую я вам, ребят! Сто лет ничьи поводы не выигрывала, и сто лет, видимо и не выиграю))

активисты сегодня:
В колонках звучит: Sara Bareilles - Love Song
не было, поэтому тут я

аарон насчитал:
21
пост

правила вайлетт

новый год

10 поводов: запись

поздравлялка

+10