Представляете, Сакра онлайн уже целых 7 лет! Спасибо, что поселились в этом солнечном городе вместе с нами.
Где-то за стенкой капает не до конца закрытый Славиком кран, понемногу мотает оксимироновский счётчик, по копеечке тянет оксимироновские денежки... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?
вктелеграмбаннеры
Forum-top.ru RPG TOP
сакраменто, погода 10°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
единорог Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 381 страница 392 из 392

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+17

381

за окном 05/12/2018

Тянуть с календарем до позднего вечера было плохой идеей, вот сижу такой и думаю о том, что устал, хочется спать, и как наивно с моей стороны было думать о том, что я напишу сегодня пост. А что писать в календаре как-то не думается, поэтому, как видите, я просто пишу первое, что приходит мне в голову.
Из интересного произошло за день... Ну, например, олень подвёл самые последние, окончательные итоги конкурса давай поженимся. А я уже успел пройтись и начислить всем сакры, развесить наградки на аллею. Поздравляю всех выигравших, и хочу похвастаться. Мы с Теей вот выиграли наградку с первого раза, обычно я намного менее внимательный и вечно под конец конкурса что-то запарываю, так что наградку мы не берём. Но в этот раз всё было заебись!
А ещё олень - он сегодня какой-то активный, заметили? - замутил флешмоб, можно нарядиться в графику со снежком и получить за это деньги. Мне пока переодеться не во что, я большими красивыми, просящими глазами смотрю на Фрэнни, но флешмобу всё-таки рад. Потому что не знаю, как у вас, а у нас снег выпал, а потом нахуй растаял. Так что видимо флешмоб был замучен для того, чтобы хотя бы где-нибудь у некоторых из нас был снег. 

активисты сегодня:
В колонках звучит: Our Last Night - Soul Speak
лис рафаэль розмари уна

аарон насчитал:
http://i.imgur.com/NMltQx1.png
31
пост

давай поженимся: итоги

халява недели

черный ящик

правила жизни чака

+17

382

за окном 06/12/2018

Вроде бы этот самый богомерзкий ретроградный Меркурий больше не ретроградный, а штырит-то до сих пор, однако..
Всем привет, сегодня пятница и календарь я пишу под конец рабочего дня, пока на почту мне бессовестно падают всякие там сообщения от разных магазинов и рассылки, намекающие, что пора уже покупать подарки. Стоп, у меня еще даже елка не наряжена, а у вас?
Если у вас такая же беда, как и у меня, то может быть новогодний посткроссинг от Айли нас спасет? Задаст правильное направление и настроение. Как-никак, обмен открыточками вроде бы должен радовать) Не обязательно указывать свое реальное имя, обычно все доходит даже если написать в качестве получателя Волан-де-Морта.
Из форумных новостей еще и горячий стул, на котором в этот раз сидит Сири, в смысле, Сиерра. Вопросов там уже назадавали, но вы не стесняйтесь. Пользуйтесь моментом, горячий стул на то и горячий, что длится ограниченное количество времени)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Mariah Carey - All I Want For Christmas Is You
дарси гвидо

аарон насчитал:
25
постов

халява недели

черный ящик

правила жизни чака

+11

383

за окном 07/12/2018

Я наконец-то зафиксировалась на месте и - сразу за календарь. Правда, полуночный, потому что до полуночи я точно не успею его написать, но суббота - в субботу простительно. Видела в мыслях, что грустили насчёт проводимого за ноутбуком дне - не грустите, ведь это тоже отдых, главное, чтобы вам было хорошо :з
Аарон вот подвёл итоги ноября - сходите и посмотрите топ игроков, которые действительно большие молодцы. Особенно Розмари - я сходила даже посмотрела, с октябрьского топа прошлого года так много постов никто не писал. Так что она молодец :3
Также не забудьте сходить и проголосовать в голосовании, которое открыла Мэри.
Передам привет от Кристофера:

Хочу передать привет Шону и пожелать, чтобы ни маршрутки, ни микробиология не смели докучать  ему. И еще Данте! Чувак, я рад, что ты снова с нами. Абсолютно искренне, мне без тебя тут было одиноко. С возвращением и не облажайся (ну ты знаешь с чем). <3

Ещё вчера написала свой первый пост у нас Селин Бомон - поэтому я её приветствую и желаю вдохновения, а также хороших соигроков.
На этом, пожалуй, с вами попрощаюсь, хороших вам выходных, если отдыхаете, а если работаете - то пусть всё будет спокойно :3 А ещё завтра календарь будет писать кое-кто новый, но кто именно - пока не скажу, пусть будет интрига, да.

активисты сегодня:
В колонках звучит: трейлер четвертых мстителей, если вы ещё не видели
лис раф майк

аарон насчитал:
20
постов

халява недели

черный ящик

правила жизни чака

+13

384

за окном 08/12/2018

У кого-то выходные подходят к концу, а у кого-то только начинаются. И это я про себя, ага. Доживаю свой последний рабочий день на этой неделе и отправляюсь от-ды-хать. Так что можете, конечно, дружно меня ненавидеть, но не рекомендую :3 А то вдруг потом карма вам в обраточку сработает!
да, пишу первый календарь в своей жизни и сразу с угрозами
Так, посмотрим, что у нас тут случилось. Мэри вот, например, подвела итоги недели. Натаниэль у нас теперь игрок месяца, а вот Тео затащил конкретно на этой неделе. Мне кажется, они с Дени неплохо так друг друга вдохновляют. Красавчики Алан и Дарси намутили аж целый эпизод недели, а Айли и Нив просто красотки. Кажется, всем нравится, как они смотрятся вместе  http://funkyimg.com/i/22RCe.png Ну и Уна тоже молодец с лучшим постом недели. Спасибо всем, кто проголосовал.
Кстати, вы все еще можете подсесть на горячий стул к Сири и разогреть его еще сильнее своими вопросами.
И у нас тут привет от Розмари - музыкальный и.. утренний:

хочу передать музыкальное доброе утро Сакраменто х)

Воскресенье. Два часа дня по мск, так что давайте будем считать, что привет действительно утренний получился? Я уверена, что некоторые только-только вылезли из постели! Сама песня висит ниже в колонках, ждет, когда вы ее послушаете. От себя могу сказать, что композиция действительно очень расслабляющая. Я бы под такую просыпалась каждый день, варила бы себе кофе, завтракала фруктовым салатом и шла бы смотреть на морские волны.. Но суровая реальность такова, что приходится просыпать три будильника подряд, потому что зиматемнохолодноневывожу и пиздовать карабкаться через сугробы на работу.
Но давайте о хорошем. Выходные вот, смотрю, вы все провели отлично! Активистов с постами не нашлось. Зато есть Ashley Norman, которая написала свой первый пост. Надеемся, что не последний!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Norah James - Sunrise
никого

аарон насчитал:
17
постов

халява недели

черный ящик

правила жизни чака

+13

385

за окном 09/12/2018

Хотела начать календарь с чего-то умного, но сами понимаете, понедельник и все такое. Мысли складываются в словечки очень туго. Всем лучи виртуального кофе сегодня!
А выпуск мы начнем с дня рождения чудесной Лис! Тема есть, все дела. Вы знаете, что делать)
Как-то про топы и итоги недели уже рассказали, непривычно! Зато я вспомнила, что по понедельникам надо выкладывать статистику. Пока вот пишу одной рукой календарь, а второй пойду ее выкладывать, ага.
Еще у меня есть новость про конкурс от Агаты. Почти такой же, как кирпичи, но не так адски сложно и долго. Запись до 12 числа, не упустите момент!
А привет сегодня в календарь передает Мэри:

сос
СРОЧНЫЙ ПРИВЕТ В КАЛЕНДАРЬ
ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ
СКОЛЬКО ЗАПЛАТИТЬ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ПЕРВЫМ?
Тони, деточка, не грусти! Сакра обнимает тебя своими мягонькими лапками! Мы с тобой! Ты со всем справишься! Всё будет хорошо! https://i.imgur.com/oHP965s.png

Платить никому не надо, можно просто написать капсом, что привет передать надо срочно и мы передадим! И даже найдем тюльпаний эмоджи, да.
И в качестве завершающей ноты - привет Эмме Морли, которая написала свой первый пост. Вдохновения на просторах Сакраменто!

активисты сегодня:
В колонках звучит: милый мультик про ежонка
розмари

аарон насчитал:
28
постов

фестиваль: набор

халява недели

черный ящик

правила жизни чака

+15

386

за окном 10/12/2018

Беда календарей, написанных заполночь в том, что каждый раз когда меняю дату, начинается паника, что мы отстаём на два выпуска. Но потом до меня доходит осознание, что всё в порядке, кроме времени написания календаря, конечно.
Тем временем прошлый приз за чёрный ящик как по мне был очень хорош, а Тони уже запустил торги за новый, мне вот очень интересно, что там, но боюсь, вдруг какая-то подлянка.. Так что я пока подумаю, а вы не будьте мной, не бойтесь и рискуйте, да!
Также всех, кто отметился в теме сходке и не пойдёт, либо пойдёт, но ещё не отметился - очень прошу отписаться, потому что буду бронировать столик, нужно понимать количество людей чуть более точно, да. Если вы сомневаетесь - приходите всё равно обязательно, потому что будет интересно :3
Привет поздравительный в честь первого поста после смены роли летит в стороны Йоахима (моему сознанию сонному было очень сложно прочитать имя на английском языке, но это так, лирика), а привет от Уны летит целой толпе получателей:

передаю привет Оленю, Джеку и Савелию. не забывайте мыть посуду!

Мыть посуду - совет очень полезный, особенно если бы не первый час ночи, когда уже не до неё. Но я всё равно с ней справлюсь в честь этого привета, да!
А вам всем - всего. И чтобы посуду помыл кто-нибудь за вас.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Kenji Kawai - Ghost in the Shell [RCA]
натаниэль

аарон насчитал:
30
постов

халява недели

черный ящик

правила жизни чака

+11

387

за окном 11/12/2018

Пока я бродила по книжным в поисках открыток для посткроссинга, словила порцию новогоднего настроения. И хотя до Нового года еще больше половины месяца, я уже прямо-таки настроилась! Но ёлку пока наряжать не буду все же - оставлю на десерт. нет, я не ем елки
Если у кого-то накопились долги и вы ждете волшебного пинка, то вот он - ловите! Вы еще успеваете записаться в фестиваль, чтобы выполнять всякие классные задания. Писать посты в том числе. Агата старалась и придумывала, как вас лучше зае.. помучить. Но не так сильно, как во время кирпичей, так что два горящих места ждут вас.
А еще.. да простят меня все, но я не могу не анонсировать эпизод про шаурму (извините ШАВЕРМУ). Серьезно, ребят, про ша-ур-му. На голодный желудок лучше не читать, а так всем рекомендую. Эрджи и Айли уже немного проспойлерили сюжет в чатике в телеграмме (кстати, если вас там еще нет, чего вы ждете?), но интрига от этого никуда не пропала.
Привет сегодня прилетел от Розмари:

для Лис и Рафа. Gli anni d’oro del grande Real

Судьба у меня, видимо, такая! Передавать музыкальные привет от Розмари. Песня, как и всегда, в колонках.
А первый пост в игру написал До Кенсу, с чем я его и поздравляю  http://funkyimg.com/i/22U5Y.png
И на правах спойлера: сегодня ночью ЧТО-ТО будет. Что-то очень клёвое. Ждите!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Vanilla Sky - Gli Anni
арлетт каспер розмари

аарон насчитал:
35
постов

халява недели

черный ящик

правила жизни чака

+13

388

за окном 12/12/2018

Ну что, с днем рождения, Сакраменто!  http://funkyimg.com/i/22RCd.png
Форуму уже семь лет и это, пожалуй, главная на сегодня новость. Самое время вооружиться путеводителем и отправиться получать подарки! В этом году конкурсов очень много - халявные плашки, бродилки, ребусы, магические числа и даже есть ЕГЭ! Можно пойти и поздравить форум с днем рождения в специальной теме. Ему будет приятно, не проходите мимо)
И чтобы немного разбавить хорошие новости, есть и печальная. Ну как, не трагичная, но неприятная. Читать - тут. Если в двух словах и кратко - не надо забывать свои заявки на нужных и не надо давать простаивать личным темам пиара.
Привет сегодня передает Айли:

эй, Нив, подлей-ка Несквику водицы! а ещё потискай Мьёлк и Пончика, да. а если серьёзно - пост тебе уже в пути, дождись его (надеюсь, когда мой привет окажется в календаре, я его выложу)

Я вот тоже надеюсь, что пост все же выложился, да? Кстати, о постах.
Сегодня Данте Макгрейн начал игру, с чем мы его и поздравляем!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Imagine Dragons - I’m So Sorry
арлетт каспер  грант лерри

аарон насчитал:
31
пост

халява недели

черный ящик

правила жизни чака

+11

389

за окном 13/12/2018

День рождения идёт первым ходом, для меня вообще удивительно, как много активности за первые сутки! Очень приятно было читать поздравления от вас в теме, да и вообще - мы все молодцы и клёвые, да. А ещё теперь мы должны передавать Драко привет целый месяц - отсчёт пошёл, да, привет и не обижай там Мэри.
Ведь Мэри молодец, она открыла голосование за лучших - а вы сходите все и проголосуйте, тем более это не помешает для сбора коллекции.
А привет сегодняшний будет от Элен:

дорогие Айя, Рози и ее армия нпс хд, Амелия, Элизабет и все, с кем хотели отыграть или до кого я еще не добралась с предложением /оо, а вас таких много, да хд/ - огромнейший вам привет и знайте, с нетерпением жду уже окончания лоу, чтобы окунуться в игры с вами! и надеюсь, что когда этот привет дойдет до календаря и вы будете это читать - у нас уже будут открыты эпизоды и написано хотя бы по одному посту в них :З

А ещё сегодня пятница, что само по себе хорошо, но ещё больше хорошо тем, что завтра сходка в Москве, и если вы знаете, что не придёте точно, то отпишите мне, пожалуйста. И ждите меня в лс, я вам дам связь со мной на всякий случай, да.

активисты сегодня:
В колонках звучит: atl - аист марабу
агата эрджи  натаниэль романа розмари шон

аарон насчитал:
49
постов

осталось 18 дней

халява недели

черный ящик

правила жизни чака

+11

390

за окном 14/12/2018

Расскажите мне, а как вы пишите посты? Особенно те, которые пишут их много, потому что для меня это походу уже какая-то магия. Сначала я не шёл их писать, потому что думал: ещё слишком рано. Потом вроде открыл форум и уже собирался целенаправленно пойти в эпизод, как вспомнил, что нужно сделать правила жизни, чёрный ящик, тайного санту, подготовить плашку к полуночи, ответить в админской теме, написать календарь, пока ребята на сходке и... вуаля, прошёл час, к эпизоду я так и не приблизился. Ещё и устал! Беда какая-то, в общем.
Но зато у меня есть, что рассказать! Я выложил правила жизни новые, да, сходите почитайте, они интересные! В чёрном ящике наконец выставлен новый приз, а то я с этими праздниками забегался и забыл обновить тему. А ещё не пропустите Тайного Санту! Я сегодня выяснил, что очень чёткий. Задумался о том, что не пора ли открыть набор, зашёл в старую тему, а она создана 15-го декабря. То есть, в прошлом году я в этот же день задумался и решил сделать. Ну скажите же чёткий! А вообще я просто придумал идею для аватара, но решил, что попробую её на аватарке в Тайном Санте. Застрадал, что он не скоро, а потом такой думаю: а чо я страдаю? Надо открыть набор! И открыл. Такие дела...
Послушайте песенку в колонках, она клёвая и очень мне нравится. Она посвящается моим страдания по поводы Лолы и какой-нибудь её сюжетки, которая а) не придумана и б) для неё нет соигрока. Да, теперь я страдаю ещё и в календаре, представляете. 
Поздравляю Роджера Барнса и Эрика Ферзена с первыми постами на Сакраменто!

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Chainsmokers - Hope ft. Winona Oak
арлетт каспер розмари сара шон

аарон насчитал:
54
поста

осталось 16 дней

путеводитель по празднику

черный ящик

правила жизни эйды

+15

391

за окном 15/12/2018

Сидел, пытался придумать, с чего начать выпуск. Не придумал, решил что сначала соберу активистов, пошёл посмотреть на них и просто: о_о. Ого, ребята! 12 активистов! Фестиваль делает с вами чудесные чудеса, и это не может не радовать. Я так офигел, что аж придумал, с чего начну выпуск календаря. Со своего офигивания, да))
В прошлом выпуске обошёлся без приветов, а в этом уже никак. Сегодня я принёс привет от Коула:

Привет кисе http://funkyimg.com/i/2ihV7.png ты лучший

Да, вот так вот коротко, просто, но очень ёмко! Аж хочется загрустить, что мне никто таких приветов не передаёт, но я подумал и решил, что не буду. Грустить два календаря подряд как-то нехорошо... Тем более, я вспомнил! Недавно мне привет передала Мэри, это было очень уруру!
Новых новостей со вчера не появилось, но могу принести два спойлера. Во-первых, скоро откроются новые женские поводы, не пропустите. А во-вторых, тоже очень скоро у нас пройдут праздничные удаляшки. Так что... готовьтесь!
Поздравляю Макса Алвеса и Мерилинду Харрингтон с их перыми написанными постами!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Айрэ и Саруман - Ночной Дозор (Джон Сноу) музыкальный привет Роксаны для Фрэнни
агата амелия арлетт каспер грейс хэнк лорелей натаниэль роуг розмари сара шон

аарон насчитал:
59
постов

осталось 16 дней

путеводитель по празднику

черный ящик

правила жизни эйды

+15

392

за окном 16/12/2018

Знаете, просыпаюсь я сегодня, а за окном СИБИРЬ. Все такое белое и красивое, но холодно - пиздец. А самое обидное, что настоящая клёвая зима к нам пришла, пока я занята. А вот как только у меня будут свободные выходные и я соберусь на каток или еще куда, погода сломается. И вместо сугробов я буду шлепать по лужам. Так каждый год происходит, отвечаю.
Зато на Сакре ничего не ломается! кроме плюсов
Потихоньку отходим от дня рождения форума и плавно втекаем в новогодний движ. Если вы записывались в посткроссинг, самое время чекать лс и пинать Айли, если вдруг вам не пришел адрес. А после - можно смело надевать костюм Санты и отправляться на почту рассылать открытки. Можно и без костюма, конечно, но в нем как-то интереснее. Джек замутил битву постов и у вас еще есть целых два с половиной дня, чтобы наколдовать клёвый пост и ворваться в битву не на жизнь, а.. на сакры и почетную награду в профиль. А знаете, кто у нас такой клевый оформил список на праздничное рождественское удаление? Олень бдит. И пишет отличные посты, к слову, за что и попадает в итоги недели. Кроме Аарона можем поздравить еще и Розмари, которая становится лучшим игроком. Мэрилинду, отхватившую звание прорыв недели. Лучшим дуэтом стали Агата и Франсин. А вот за лучший эпизод была прямо-таки настоящая война с шаурмой: не забудьте сходить полюбоваться. Можно еще и почитать!
Ну и раз у нас тут все такое праздничное, то внесу вам весьма актуальный привет от Олеси:

Хочу передать пламенный привет всей Сакре, и сказать, что скоро Новый Год, всем хорошего настроения!

А на этом моменте я села проверять итоги дня и.. нет, вы сами на это посмотрите! Во-первых, гляньте, какое красивое количество постов вы настрочили. Во-вторых, зацените толпу активистов и новичков, которые опубликовали на Сакре свой первый пост.
Давид Гуэрра, Декстер Мэйхью, Ева Гамильтон, Джонатан Картер, Самуэль Аддерли и Вилле Лэрд, пожалуйста, не останавливайтесь! уф аж устала всех перечислять
UPD: а знаете, что я забыла? Правильно, передать привет ДРАКО. Я обязательно привыкну, да, у нас впереди еще целый месяц! Кстати, у Драко охрененная ава сейчас. Не знаю, как вы, а я заметила.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Sia - Never give up
арлетт каспер  джейн дженни лэрри милагрос розмари сара

аарон насчитал:
69
постов

осталось 15 дней

битва постов: набор

черный ящик

удаление

+14