"Как всякий порядочный англичанин, Гарри не только наизусть знал произведения Шекспира, но и находил их как никогда жизненными. Сколько бы веков ни прошло..." читать дальше
внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
25°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Lola
[icq: 399-264-515]
Mary
[лс]
Kenny
[icq: 576-020-471]
Ilse
[icq: 628-966-730]
Kai
[telegram: silt_strider]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Amelia
[telegram: potos_flavus]
Anton
[telegram: razumovsky_blya]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 541 страница 560 из 636

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+24

541

за окном 14/05/2019

Пообещать написать выпуск календаря вечером и не сделать это - кажется, классика. Но я просто ничерта не успеваю, чувствую себя сейчас многоруким Шивой, распечатывая одновременно документы по работе и в паузах пишу вот положенные мне выпуски. Зато угадайте, кто сегодня в автобус - и в Питер-Питер-Питерочек? На всякий случай - я!
И не только я, поэтому сразу ловите актуальный привет, который я выципила из общий кучи, от Джека к оленю:

ГОТОВЬ ЩЁЧКИ БЛЕАТЬ

Ну что, олень, щёчки к бою готовы? Можете за него порадоваться, а ещё пройти к халяве недели, которую он, такой молодец, успел выложить вовремя и не проебался! Спойлер: там дают за буквы в имени, поэтому я буду без сакр, зато имя короткое и легко запоминается.
Новые посты пятнадцатого написали Арландо и Джеймс - ребята, молодцы, вдохновения вам побольше. И времени конечно, да.
На этом я чувствую острый недостаток времени, но ещё вернусь, на этот раз - точно. Поэтому даже всего не буду желать, пусть просто четверг начнётся легко!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Перемены «Джона Уика», которые никто не заметил (Кунгуров моя большая любовь, так что если вдруг кто интересуется кино - очень рекомендую)
никто

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
28
постов

удаление 18/05

топ за апрель

правила жизни шейлин

спроси джин

+12

542

за окном 16/05/2019

Пока все тусят в Питере, я осталась на страже календаря и московского района Марьино. Кай, можешь не переживать, наш район в надежных руках!
Мы тут просто придумали целую концепцию касательно того, что супергерой Кай едет на несколько дней в разведывательно-спасательную питерскую операцию. Но кто-то же должен был остаться, чтобы следить за порядком на родной территории : D
К тому же, там как раз просыпается мафия. Сложно не заметить обновления в шапке, но на всякий случай продублирую и сюда. Во-первых, для всех играющих изменилось время голосования. Во-вторых, Франсин жаждет скандалов, интриг и расследований! Чуть больше активности, короче говоря.
Кстати об активности.. напоминаю про удаление, которое уже близко. Не знаю, задержится ли Лола из-за питерской сходки, но я советую не затягивать. Не играйте с огнем, господа!11!!
Привет вам принесла от Тиена:

Всем хочу передать привет, а особенно Авелю, который мне торчит пост. Эй, чувак просыпайся, все же кирпичи должны нас активировать хд

Между прочим, очень универсальный привет, потому что в этом выпуске даже нет активистов. И написано было всего-то 15 постов - ребята, вы что? Вы там где? Вы там как? Надеюсь, к следующему выпуску ситуация изменится. А пока - ловите мое мяу :3

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ленинград - В питере пить (эй, питерская банда, это вам!)
никого

аарон насчитал:
15
постов

удаление 18/05

топ за апрель

правила жизни шейлин

спроси джин

+11

543

за окном 17/05/2019

Знаете, в твиттере одно время был популярен профиль камня в лесу. Где каждый день появлялись записи в духе "сегодня ничего не произошло", "лежу", "все еще ничего". Так вот, я чувствую себя автором этих твиттов : D
Потому что на Сакре сегодня тоже ничего не произошло! То ли потому, что половина админов в Питере, то ли потому, что вчера была пятничка, а так-то уже и суббота подходит к концу - и вы все расслабляетесь после рабочей недели. Кстати, дело то хорошее, главное - грамотно расслабляться, чтобы не просыпаться как Уна с похмельем
Лола открыла еженедельное голосование кстати говоря. Вы знаете, что делать!
Очень светлый и солнечный привет в календарь передала Джейн:

Я хочу передать привет всем и каждому здесь, на Сакраменто!
Ты, да-да, именно ты, тот, кто читает это прямо сейчас - будь счастлив, слышишь? (: Впереди лето, время новых свершений и незабываемых впечатлений, так что просто пообещай себе, что получишь их в полной мере!

Ну не душка ли? И правда, очень хочется лета и прекрасных впечатлений - таких, чтобы потом согреваться ими долгой холодной зимой. Фу.. вспомнила зиму и аж прям фу! В общем, котики, зайки, птички, рыбки и прочий зоопарк, всем хороших выходных. И не забывайте писать посты!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Пошлая Молли - Нон-стоп
айзек иеремия натаниэль

аарон насчитал:
28
постов

удаление 18/05

топ за апрель

правила жизни шейлин

спроси джин

+11

544

за окном 18/05/2019

Возвращаясь из длительного лоу, кто-нибудь еще ощущает себя также, как проболел кучу времени в школе? И по алгебре новую тему прошли, и новенький из другого класса появился, о котором все говорят.. Однако, здравствуйте. Ощущение такое, что меня тут не было лет сто, хотя на самом деле что-то около месяца или меньше.
Я скучала  http://funkyimg.com/i/2ihV7.png
Но поскольку календарь - место серьезное, а не предназначенное для всяких там сентиментальных фиговин, расскажу вам последние новости. Например, у нас есть статистика, которую я выложила, и за которую мне стыдно, потому что она не за неделю, а за две. Упс. Не будьте как я, не пропадайте надолго. Потому что двухнедельная статистика - врунливая статистика, такие дела.
Насчет итогов недели - уверена, Уне будет, что сказать по этому поводу, поэтому я просто скромно передам привет.
Сегодня вещает Флоренс:

Всем задолбавшимся и не устающим об этом напоминать - привет! И пожелания, чтобы всё изменилось, перестало бесить и начало радовать. Почти лето, скоро будет жарко, меньше одежды, больше солнечного света, позитива, пляжей и прогулок по вечерам. Пользуйтесь моментом, чтобы налегке перевернуть свою жизнь с ног на голову. У вас всё будет оки-доки, ребята. Быть добру!

Лето, меньше одежды, пляж, холодная водичка.. Ммм, мечта! На этом, пожалуй, можно закругляться. Передаю привет новым лицам в календаре, так держать! Мы любим свежую кровь :з

активисты сегодня:
В колонках звучит: Rammstein - Radio
каспер майлз

аарон насчитал:
34
поста

статистика

топ за апрель

правила жизни шейлин

спроси джин

+15

545

за окном 19/05/2019

Ух! Как же классно, когда люди возвращаются из долгосрочного лоу. Особенно, когда это Джастин, чьих сообщений в лс в духе "Уна, у нас проблемы, мы проебали календарь" мне так не хватало! Теперь все снова на своих местах. Еще и Кай вернулась из своего Питерского трипа, что вдвойне приятно. В общем, все живы, все здоровы, все дома, и это хорошо. Я чувствую, что наконец-то могу спать спокойно.
Очень хочется подпнуть вас в всех в сторону горячего стула, на котором весьма уютненько разместился Рихтер. Вопросов у него там овер предостаточно, но кто сказал, что их бывает много? Так что давайте-ка, подбросьте еще дровишек этому молодому человеку.
Мэри по классике подвела итоги недели. А я по классике их озвучу и поздравлю тех, кто засветился в табличке. Игроком недели стала Лина- Лина, ты красавчик! А Арландо сакраментяне отметили как прорыв, что тоже очень и очень здорово. Почитать классные посты можно здесь (эпизод недели) и туточки (автор лучшего поста - Крис). В паре с Каспером они еще и как дуэт недели засветились. Ну что тут скажешь? Молодцы все! Всем чмаффки лаффки и всякое такое. Решила сегодня обделить вас приветом просто потому, что могу. Ушла спать :3

активисты сегодня:
В колонках звучит: Billie Eilish- I love you
рене кит

аарон насчитал:
32
поста

статистика

топ за апрель

правила жизни шейлин

спроси джеймса

+17

546

за окном 20/05/2019

Полуночный календарь в студии. Как-то так получилось, что я засиделась за книгой, проглотила ее за пару часов от начала до конца, ну и по итогу обнаружила себя перед ноутбуком в три часа ночи. Почему бы и календарь не написать, действительно)
Как там в ваших краях? Жаришка? У нас в Москве - да! Пока дохожу от метро до нужной мне точки, успеваю испепелиться и развеяться по ветру. Жжет плечи, шею и лицо - боюсь, как бы теперь не обгореть. В общем, тепла дождались, теперь можно и пожаловаться на то, как же жарко. Впрочем, лучше так, чем очень долгая холодная зима.
Закончилась она не только у нас, но и в Вестеросе. Спойлерить в календаре не буду, вдруг кто еще не посмотрел финал (вы шо, сдурели?????). Просто напомню, что если вы делали ставки, самое время проверить, какие из них сыграли. Франсин подвела итоги.
Мафия тоже с её легкой руки подошла к концу - игру можно обсудить прямо в теме.
Привет вношу от Джейн:

Мой привет летит на крыльях к мини-Рихтеру (:
Сын, будь умничкой и будь здоров, знай, что мы все тут желаем тебе поскорее прийти в норму и вернуться, в том числе, к постописанию <3

К слову о постописании. Лола! Где мой пост???? Не мне требовать конечно, но.. так иногда хочется, уж прости.
У нас тут, кстати, свежая кровь. Митч и Санхён, поздравляю с первыми постами на Сакре!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Монеточка- падать в грязь
крис

аарон насчитал:
28
постов

статистика

топ за апрель

правила жизни шейлин

спроси джин

+12

547

за окном 15/05/2019

ХОБА - и вот это внезапное возвращение в прошлое, ведь вы наверняка ожидали увидеть, что будет двадцать первое число, а тут пятнадцатое. Ну бывает, проебались слегка с этими числами, ведь там всё на деле было достаточно всмятку - я вон до сих пор от Питера отхожу и никак не могу прийти в себя, что вот четверг, а я только выпуск смогла написать. Решила наверстать упущенный пробел, ведь, например, мы не должны забывать о подвиге Кэмерона, который в этот день написал свой первый пост после смены роли. Такие дела!
Так как я до сих пор не смогла вернуться в сакра-строй, то как у вас тут дела вообще, ребята? И спасибо тем, кто пожелал мне хорошего пути в прошлом моём выпуске - путь вышел не гладкий, но зато насыщенный и интересный.
Привет передаёт Винс:

Привет всей нашей команде с сольными исполнителями. Желаю нам успехов.)

Видимо, передавать его надо было раньше, поэтому в недостаточной активности по сравнению с группами будем винить именно это.
Тем временем в правилах жизни пополнение - в этот раз от Леона, который является нпс Джастин, а я буду сидеть и недоумевать, где же ваши плюсы Лоле, которая всё это старательно собрала. И не разочаровывайте меня тем, что просто их не читаете - я не хочу в это верить.
На этом небольшой экскурс в прошлое объявляю закрытым, следующие выпуски будут с актуальной датой да и вообще. Пожелаю нам не проёбываться, а вам - всего самого хорошего (и поменьше удушающей жары) :3

активисты сегодня:
В колонках звучит: мы - дети
эппл

аарон насчитал:
27
постов

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

спроси джеймса

+14

548

за окном 21/05/2019

Наш календарь живет в тех числах, в каких ему вздумается! Бунтарь, что с него взять.. или сказка о том, что Кай весьма опрометчиво вчера сказала, что проебов больше не будет. Проебы - как в жизни - бывают. И с ними ничего не поделаешь, упс. Может быть, немного утешит тот факт, что в настоящем календаре сегодня - пятница?
Шлю лучи любви всем, кто задолбался за рабочую неделю и отдельные лучи вдохновения тем, кто страдает от его отсутствия. К слову, о вдохновении! Поздравляем Дика, он успешно влился в жизнь форума, написав свой первый пост.  У меня есть предположение, что приключилось это после смены персонажа, так что с этим, наверное, тоже можно поздравить (а чего бы нет?)
И на десерт - привет! Сегодня - от Элен для Айи:

дорогая, хотела прилюдно выразить восхищение всеми теми работами, которыми ты нас всех радуешь - просто космос и непередаваемая уникальная атмосфера *___* и всегда в настроение, и постоянно - в самую душу <з не пропадай надолго, милая, мы по тебе все дико скучаем  http://funkyimg.com/i/2ihV7.png

Не переключайтесь, скоро здесь появятся актуальные выпуски календаря!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Halsey - Nightmare
никого

аарон насчитал:
25
постов

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

спроси джеймса

+11

549

за окном 22/05/2019

Почему бы нет, скажете? Вот взять бы и написать второй выпуск календаря, да еще и без особенных новостей, потому что все тихо пятничным утром? Я тоже так подумала - села и написала, пока голова еще не окончательно поехала от перемен погоды. Старость - не радость и все такое, да.
Давайте лучше об интересном. Поскольку календарь все еще живет немного в прошлом, можно опять в него окунуться и посмотреть на людей, которым не хватает постов для попадания в топ за май месяц.
Apple Flores - 18 постов;
Grant Hall - 19 постов;
Guido Montanelli - 16 постов;
Teo J Marino - 18 постов;
Сразу оговорю - в этот список попадают те, кто написал больше 15 постов. Не отчаивайтесь, если вашего имени тут нет - до конца месяца еще целая неделя, за неделю можно и все 20 написать, если вдохновение бахнет! Бесконечность не предел, ну вы понимаете.
Вот Барт, например, игру начал, пост написал, с чем мы его поздравляем и желаем вдохновения на просторах Сакраменто.
А привет сегодня музыкальный, такие дела.

активисты сегодня:
В колонках звучит: LINDEMANN - Mathematik
(привет для братишки Кенни от Риха)

никого

аарон насчитал:
21
постов

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

спроси джеймса

+13

550

за окном 23/05/2019

Пятничка унесла вчера меня на своих пятничных крыльях, поэтому я надеюсь (и бродящая где-то рядом Уна), что ваши выходные начались тоже хорошо. Те, кому приходится работать - искренне сочувствую!
Хочу упомянуть здесь о важном - сегодня и завтра вы можете ещё потерзать Рихтера на горячем стуле, а потом уже всё. Также пора бы оставить свои голоса в выборе жертвы, потому что там сейчас всё неоднозначно, голоса разделились, так что вполне можно взять и выдвинуть кого-нибудь, кого хотите видеть там вы.
Привет от Мартина:

Хочу приписать для вас, Мишаня Батьковна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились или как? Должно быть, травы в этом году богатые. Ну да недолго разлуке нашей тянуться. Еще маленько подсоблю группе товарищей, кое-какие делишки улажу и к вам подамся, бесценная Мишаня Батьковна.
Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз.(с)

Очень душевный привет, прямо проняло до глубины души, захотелось одной рукой обнять своего медведя, а второй - берёзку, да хлопнуть стопарик крепкого. Чем, пожалуй, и займусь, но прежде чем уйти - подниму тост за Клейтона и Электру, которые до нас дошли и написали свои первые посты здесь. Рады вас видеть - и побольше вдохновения!
На этом всё, всем - всего, а я пойду пинать Уну в сторону её выпуска. 

активисты сегодня:
В колонках звучит: Валентин Стрыкало - Ты Не Такая (от оленя для джеки, ГО КАТАТЬСЯ НА ТРАМВАЕ)
дарси

аарон насчитал:
24
поста

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

спроси джеймса

+17

551

за окном 24/05/2019

Уна таки допиналась до календаря в очень ленивом субботнем режиме. Просто поняла, что если не сейчас, то уже никогда лол
Очень приятные расслабленные выходные получаются. Надеюсь, у вас тоже, поэтому новостей сегодня будет немного. Еще успеваете отдать свой голос в итогах недели - в последний вагон уходящего поезда, так сказать.
Привет летит в вашу сторону от Гранта:

грант передает привет ебобо линде, любит её заразу такую и радуется, когда у нее хорошее настроение.  http://funkyimg.com/i/22RCe.png

Что еще вам такого сказать? Ну, например, ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ И ЦЕЛУЙ МЕНЯ ВЕЗДЕ ВОСЕМНАДЦАТЬ МНЕ УЖЕ! К чему это? Да прост))0) Настроение у меня такое - вот, cтараюсь отсыпать и вас кусочек.
И под шумок поздравлю Дженессу первым постом на Сакраменто :3

активисты сегодня:
В колонках звучит: Джизус - девочка в классе
никого

аарон насчитал:
17
постов

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

спроси джеймса

+15

552

за окном 25/05/2019

Выходные оказались для меня какими-то проклятыми, я напрочь забыла про календарь. Надо ставить себе напоминание в гугл-календарь, честное слово. Или на бумажке писать - тут уж кому как удобнее. Кстати, интересно, а много ли у нас на форуме адептов старых добрых бумажных ежедневников? Я вот без них жизни не смыслю, у меня их целая гора лежит - каждый для своего дела.
Единственное, с чем я еще пока не успела провалиться, это - статистика. Если вам вдруг покажется, что по сравнению с предыдущей все стало плохо, не обращайте на это внимания. Предыдущая была за две недели)
Про всякие важные новости вам расскажет кто-то после меня, а я закругляюсь - на этот раз приветом для Деборы и Марка, которые начали свою игру. Вдохновения и всего такого вам, да.
Ну и привет в календарь, чего бы и не передать, раз вещает Эппл:

Самый тёплый и самый большой привет моей Амелии, моему вдохновению. Спасибо тебе за Тедди, за Райнхольда и за все идеи, которые возникают у нас тобой, за них хочется тут же ухватиться и развивать-развивать-развивать) Я очень рада, что ты у меня есть и долгой нам совместной жизни игры. Обнимаю:*

активисты сегодня:
В колонках звучит: трейлер нового сезона Black Mirror (а вот чо бы и нет?)
каспер сара шон

аарон насчитал:
36
постов

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

выбор жертвы

+16

553

за окном 26/05/2019

Вчера вечером зачем-то залипла в недопройденную Одиссею - и прощай рабочее настроение сегодня, ведь мне хочется вернуться поскорее домой и опять залипнуть мёртвым грузом на диване. Но за время, пока я вчера залипала, произошёл день рождения славного единорожка Кенни, который большой молодец, поэтому если вы ещё его не поздравили - ещё есть время. От себя пожелаю крепкого здоровья, вкусного кофе и побольше вдохновения :3
На этой солнечной ноте в выпуск прилетает привет от Ханны:

хочу передать привет всем и каждому, кто это прочтёт (да и остальным тоже). своим соигрокам, прошлым и будущим и хочу пожелать огромного океана неиссякаемого вдохновения! лав <3

Вдохновение это хорошо, мне даже начало казаться, что я ожила после Питера, вот только Древняя Греция слишком опасно меня манит.
Но не настолько всё плохо, чтобы пропускать еженедельку, заботливо состряпанную Лолой. Очень советую туда сегодня заглянуть - ведь она действительно не особо грузящая и сложная, даже если вы под завалом грядущих или ныне идущих сессий.
Пока не забыла - Алекс и Мирослава, написавшие у нас свои первые посты, привет вам!
На этом, пожалуй, всё, всем - всего.

активисты сегодня:
В колонках звучит: а я вновь смотрю сериалогов
мирослава

аарон насчитал:
32
поста

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

выбор жертвы

+16

554

за окном 27/05/2019

Мяу-мяу! Как ваше ничего? Умираете ли вы от жаришки так, как умираю от нее я? Дома душно, в транспорте душно, на улицах душно... ну что за жизнь, эх. Хотя ладно, жизнь на самом то деле очень даже неплоха - надеюсь, вы со мной солидарны. Кстати, планируется у кого-то летний отпуск? Хочу знать, кому и чему конкретно завидовать, господа.
Как-то много у меня вопросов сегодня..
Надеюсь, эта "вопрошающая" энергия перейдет и вам, и вы отправитесь в сторону горячего стула, главный герой которого в этот раз - Тайрелл. А ещеееее надо срочно бежать в сторону темы, в которой поздравляют Бэйли. Эй, котик, мое тебе почтение. Желаю всего самого классного да побольше :3
А привет сегодня от Яэль:

хочу передать солнечный привет сестрам Грэйсон - ало, Джастин и Ви, вы там где, спасайтесь от завала реала, мы вас все ждем :З
еще хочу передать привет Дени - котик, ты главное не переживай ни о чем! *-* и да, жди пост, скоро будет ))
ииии Кай - когда мы наконец-то выясним с твоими нпс? хд

Вот вроде всего один привет, а сколько людей в нем сразу упомянуто! Чем я хуже? Тоже передаю привет для Валери, которая написала свой первый пост : )

активисты сегодня:
В колонках звучит: Тима Белорусских - Искры
каспер мирослава марк

аарон насчитал:
32
поста

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

выбор жертвы

+16

555

за окном 28/05/2019

Кажется, теперь я всецело понимаю Уну - на улице невыносимая жара, в связи с чем передаю привет всем, кто считает, что жара - это зло. Я, конечно, круглый год хожу в черном, и мне что жара, что осень, что морозы под минус двадцать - один черт, но когда душно - это, несомненно, печально.
Сегодня календарь будет довольно коротким и без привета, потому что пишу я его не со своего ноутбука, параллельно молясь, чтобы этот динозавр не выдал мне синий экран. Щепотка адреналина такая, знаете ли. Примерно с КАМАЗ размером.
Где-то здесь же параллельно можно всплакнуть о том, что в халяве недели у нас была акция "кто успел, тот успел". Ну, если вы успели, то можно только вам позавидовать) Остальным советую не расстраиваться, у нас часто бывают конкурсы и не только, так что те самые 10 тысяч сакр обязательно вас найдут.
Прозвучало это немного зловеще, но не расстраивайтесь, это просто так кажется, что все плохо, на самом деле завтра - уже четверг, там и до пятницы недалеко. И не забудьте сегодня про двадцать реклам, если вы решили сразить еженедельку наповал также как и я своей целеустремленностью. Всерьез думаю поставить в этот раз деньги - закончу я ее или нет (может, это смотивирует?)
Как я и обещала, выпуск получился довольно коротким и весьма не информативным, но я надеюсь, что завтра это получится исправить.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Lana Del Rey - Summertime Sadness
мирослава марк

аарон насчитал:
26
постов

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

выбор жертвы

+13

556

за окном 29/05/2019

Хотите немного мудрости? Никогда не откладывайте на вечер то, что можно сделать утром - иначе это станет утром следующего дня. У меня вот всегда так, я уже ничего не могу с этим поделать, но должен же кто-то принимать неверные решения в этом мире для баланса Вселенной (лол).
И я спешу вам не просто так, а хочу упомянуть тех молодцов, которые отличились у нас на прошлой неделе во всенародном голосовании. Вот Джейн стала игроком недели (я до сих пор верю, что однажды мы встретимся и ты накормишь голодную Кай!), у Сары лучший пост, Дарси и Илай забрали лучший эпизод, дуэтом недели стали Гвидо и Ким, а прорывом яркая Дебора. Красавице-Мэри можно поставить плюс вот здесь, а все перечисленные, а также активисты - не забудьте сходить в банк и забрать причитающиеся вам сакры.
Тут я хотела сходить за приветом, но.. У нас их вновь мало! Поэтому попляшу без него, но призову вас присылать их. Ведь получить привет - это всегда хорошо. Сама передам привет Августину, который написал свой первый пост у нас. Вдохновения тебе :3
На этом я оставлю что-нибудь для того, кто будет писать календарь после меня (привет, Уна!), а сама пойду разбираться с работой. Правда, сначала похвастаюсь, что на текущий момент у меня осталось всего два долга, а значит я как никогда близка к свободе и независимости. Давайте пожелаем мне, чтобы я с этим справилась до того, как все резко решат мне отписать. А я вам взамен - лёгкой пятнички! И хороших выходных, которые вы проведёте так, как вам этого хочется. Мяу :3

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ка тет - Голод
мирослава марк

аарон насчитал:
28
постов

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

выбор жертвы

+14

557

за окном 30/05/2019

Кукусики! Ребят, с первым днем лета всех! Причем осознала я это только, когда села за календарь; жаль конечно, что начало июня уже не вызывает такого восторга, как в школьные годы, потому что всякие там универы и работы никуда не исчезают. Но все равно приятненько :3
Можно мечтательно вздыхать о море, шашлыках, красивых теплых закатах и *вставить нужное из летнего списка, что вызывает у вас особый восторг* А еще я таааак сильно ждала окончания холодной зимы и долгих темных ночей в этом году, что сейчас как дурак радуюсь, когда светлеет уже в три ночи. И птички, птички поют!
Cегодня, кстати, суббота, если вдруг кто-то забыл, так что подпну вас в сторону голосования недели. И наведу свой указующий перст на правила жизни, которые оформила Лола. В этот раз там Франческа, нпс Кенни - очаровательная девонька!
Приветы, пожалуй, тоже сэкономлю в этом выпуске. Просто передам его от себя - всем и сразу, распространив немного удачи и положительного настроения на жителей Сакрушки.
Очень советую вам заглянуть в колонки. Внесла сегодня туда не музыкальный трек, а новый выпуск "Пора валить" от Руслана Усачева. Потому что он про Ирландию, всем срочно смотреть!11!!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Пора валить в Дублин
адриан каспер кай

аарон насчитал:
43
поста

статистика

топ за апрель

правила жизни леона

выбор жертвы

+13

558

за окном 31/05/2019

Еще один выпуск календаря, и тот тоже без привета, расходимся! Шучу.
На самом деле, привета действительно не будет, но зато будут новости. Про первый день лета Уна там выше уже написала, мне даже добавить нечего. Лето - действительно странное явление, которому во взрослой жизни я вот начала радоваться куда меньше, потому что ненавижу жару. В прошлой жизни определенно была пингвином, а вы?
Ну да ладно, речь сегодня не о прошлых жизнях, а о делах вполне реальных. Фрэн вот, например, принесла новый сундук, а я в очередной раз задумалась - мои ключи когда-нибудь подойдут к нему вообще?) Это проклятие какое-то, как сглазил кто) Но если вы удачливее меня, то советую собраться и бежать в тему, в сундуках попадается очень много классных вещей, не пропустите!
Те, кто участвует в еженедельке, не забудьте, что сегодня надо либо в пост упасть, либо в правила жизни, тут уж как кому удобно.
И на закуску я принесла очередной челлендж - для тех, кто любит мучить себя аэстетиками не только в кирпичи, но и в начале каждого времени года. На этот раз на повестке дня лето и летние развлечения - пляжи, вода и все в таком духе. За участие дают деньги, за прохождение всего челленджа - и деньги, и иконку на аллею славы. В общем, есть смысл поучаствовать, не могу же я не прорекламировать это безобразие)
На этом закругляюсь, шлите приветы и побольше гуляйте, остерегаясь злобного тополиного пуха, у меня он под ногами как снег хрустит уже, брр.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Thirty Seconds To Mars - Up In The Air
марк мирослава натаниэль

аарон насчитал:
24
поста

статистика

топ за апрель

правила жизни фрэнки

выбор жертвы

+12

559

за окном 01/06/2019

По техническим причинам со вчерашнего сонного вечера календарь пришлось отложить на сегодняшнее сонное утро, а он был практически написан, да ещё с таким гениальным вступлением, которое уже будет не к месту! Конечно, если оно не универсально, то гениальность его под сомнением, но вы его не увидите уже всё равно, потому что пришлось писать новое - это, в котором я сокрушаюсь и заламываю руки, да. Но с понедельником! Новая неделя - новые свершения, я надеюсь. Так что шлю лучи вдохновения для них на всю родную сакрушку :3
И я могу вот, например, привет всё-таки передать, не томить же их совсем в темнице нашего чатика (на самом деле им там тепло, сытно и уютно, так что не бойтесь туда их сдать). Поэтому разогреваю привет от Лины:

Хочу передать горячий привет моему хорошему соигроку Малкольму, который терпит мои закидоны и нытье. Пупсик, я люблю тебя! А так же желаю всем жителям Сакраменто теплой и солнечной весны!

Ничего страшного, что уже лето, потому что теплое и солнечное лето - это тоже неплохо. Главное, чтобы не жаркое, потому что от духоты слишком плавится сознание и тяжело что-либо делать.
Тем временем Лола в еженедельке начала раздачу призов. И если вы её исправно выполняли, то вам следует сходить и забрать какой-нибудь из оставшихся номеров, чтобы получить честно заработанный приз.
А Фрэнн со своей стороны принесла беспроигрышную лотерею за посты, поэтому пишите их и получайте за это тоже всякое полезное и приятное.
На этом я думаю остановиться, ведь работа не дремлет, поэтому всем - всего!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Thirty Seconds To Mars - Up In The Air
адриан элен ребекка сонам яэль

аарон насчитал:
24
поста

статистика

топ за апрель

правила жизни фрэнки

выбор жертвы

+12

560

за окном 02/06/2019

И снова врываюсь в ночи, чтобы сказать вам свое мяу!
Очень-очень хочется спатки на самом деле, поэтому свое "мяу" я постараюсь озвучивать чуточку оперативнее, пока меня окончательно не срубило прямо над клавиатурой. А то у меня завтра три (?????) экзамена, а я все еще почему-то здесь.
В общем, итоги недели!
Лучшим игроком за прошедшие 7 дней становится Кристофер - и я считаю, что это прекрасный повод, чтобы сказать ему, что он молодец. Вместе с Джесси они затесались в табличку в качестве дуэта недели. Автор лучшего поста - прекрасная Стелла. И пост тоже прекрасный, да, советую почитать. А еще конечно же всем нужно мчать в тему лучшего эпизода, который намутили Джеймс и Кенни. Нет, может только я одна тут безумно влюблена в творчество Джека Лондона, которым они вдохновлялись, но.. все равно всем читать! Там вах-вах, ащащ и прочие междометия, которые не передадут глубины моего восторга.
А прорывом недели стал Марк Воронов. Надеюсь, все-все счастливы и довольны!
Еще кого-то я сейчас осчастливлю (надеюсь) приветом от Кэмерона:

Передаю привет солнечному Сакраменто и его жителям! Рад снова быть с вами) Также передаю жаркие обнимашки для Белль, Мэри, Френни! Люблю вас)

А я в свою очередь передам привет Кай, которая любит ворчать, что ей приходится за мной ходить и подчеркивать имена в календаре, потому что я постоянно что-то да упускаю. Дорогая Кай, надеюсь, сегодня я подчеркнула всех и ты будешь довольна! будет смешно, если нет хд
А теперь я говорю споки ноки и отчаливаю спать под теплое одеялко. Всем продуктивной недели!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Matrang - Луной
адриан эппл каспер крис элен мирослава

аарон насчитал:
37
постов

статистика

топ за апрель

правила жизни фрэнки

выбор жертвы

+13