Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Kai
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Генри Винстон Оушен. Пятьдесят лет. Четыре из них пребывает в разводе с мегерой, которая мучила его на протяжении половины жизни. Казалось бы, у мужчины уже должно... Читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 41 страница 60 из 237

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+10

41

за окном 30/12/2017

Я всё сильнее и сильнее убеждаюсь в том, что мне надо вести календарь каждый день или хотя бы читать его каждый день. Потому что у меня, блин, проблема. На фоне праздников и безделья я прямо чувствую, как безвольно барахтаюсь во времени и пространстве, постоянно забывая, какое же сегодня число. Была уверена, что 3-е, но нет, оказалось только 2-е... У вас такого не было? Оно такое, немного... пугающее.
Проблема только в том, что что писать в календаре - не очень понятно. Но я сейчас как-нибудь напрягусь и подумаю и... Хм, точно.  Открыт набор в поводы Мэри. У вас есть уникальный, выпадающий лишь раз в году, шас побороться за главные блондинестые сисечки сакры и отхватить за это пиздюлей от Драко. А еще у нас закончились поводы Луны, в которых победил нпс-персонаж Джеймса. Чето прям у нас... то густо, то пусто. То вообще никаких победителей, то все разом, скопом. Кстати, скоро начнутся поводы Лолы, то есть мои. И ко мне тоже можно записываться!
А еще у меня нет звука на компе, поэтому я когда вписываю в колонки песни, вписываю и плачу, плачу и вписываю. Не помню что там,  просто рандомом из плейлиста вытаскиваю. Поэтому я была бы благодарна за музыкальные приветы, да))

активисты сегодня:
В колонках звучит: Alan Walker - All Falls Down
нисхолас

аарон насчитал:
http://i.imgur.com/NMltQx1.png
26
постов

правила вайлетт

новый год

выбрать приз

поздравлялка

+8

42

за окном 31/12/2017

Кстати, сейчас будет очень сильно оффтопик, но мне так хочется, и в целом, по-моему, ничего страшного. Сейчас, я только отгоню свои все копирайтерские рекламные мысли, которые набираются в голове как-то автоматически, когда я пытаюсь что-то рекомендовать.
Может быть, среди вас есть люди, которые интересовались йогой или когда-то хотели попробовать позаниматься? Или в списке вашего new year resolution есть пункт о том, чтобы попытаться вести более здоровый образ жизни? Если когда-то такое было, то вот, считай, твой шанс! Я приглашаю тебя, да-да, я, Лола, на 30-дневный курс йоги. Единственный, серьезно, прямо единственный его минус - он на английском, чтобы делать нужно иметь хотя бы средний или чуть ниже среднего уровня.
Но хоп, хэй, лалалей, если тебя испугали 30 дней, то не пугайся, это намного менее страшно, чем может показаться на первый взгляд. Курс рассчитан на людей любой подготовки, всё, что для него нужно - 30 минут свободного времени в день и коврик, ну или какое-нибудь место в квартире, чтобы можно было вытянуться в полный рост.
Оно крутое! Я серьезно! Курс ведет замечательная девушка, я её прям очень люблю и рекомендую. Я делала уже 2 курса 30-дневных у неё, но я делала в записи, то есть, курс уже был выпущен. А в этот раз, фишка в том, что оно вот идущее, актуальное. То есть, сегодня вот первое видел, завтра второе, послезавтра третье. Я не знаю, кому как, но для меня это дополнительная мотивация не проебываться, продолжать делать, потому что со мной делают в этот же день это вот всё тысячи людей.
Короче, в общем, если заинтересовало, вот вам плейлист. Присоединяйтесь)) Потому что я вот допишу календари, а потом пойду делать первое видео. И я прямо очень эксайтед по этому поводу, вы даж себе не представляете. Прошлые программы у этой девушки мне очень-очень зашли)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Craig David - I Know You (Audio) ft. Bastille
мэри драко

аарон насчитал:
14
постов

правила вайлетт

новый год

выбрать приз

поздравлялка

+10

43

за окном 01/01/2018

Ура-а-а, первый выпуск, где отображены посты за новый, 2018 год! И их... откровенно, не много. Но всё-таки 10! Меня всегда поражали эти отважные люди, которые пишут посты первого января. Каждый год они находятся! И каждый год я поражаюсь, как в первый раз)) Я вот третий день пытаюсь раздуплиться и что-нибудь написать... Знаете что? Форум должен знать своих героев, вот они: Adele Simson, Aimee Daisy Hopper, Draco J. Marder, Frank O'Donovan, Jacqueline Marder, Kenneth Caulfield, Marian Daniels, Meredith Pope, Sky Berrington.
И вдруг я вспомнила о том, что не поздравляла наших крутых ребят, активистов и лучших последней недели 2017 года. Поэтому, во-первых, сходите и поставьте Мэри плюс, кто еще не поставил. И зацените новогоднее оформление, по-моему, получилось очень уруру, Мэри молодец! А во-вторых, поздравляю Сонам со званием игрока недели, Скай с постом, ну и конечно, все остальные чуваки и чувихи тоже большие молодцы)
А еще я там на скорую руку набросала конкурсов, но об этом, пожалуй, в следующем выпуске...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Oxxxymiron - Город под подошвой
нет, поэтому тут я

аарон насчитал:
10
постов

итоги недели

правила жизни романа

черный ящик

инстамоб

+12

44

за окном 02/01/2018

Ну а в этом выпуске я просто коротко, списком расскажу о том, что интересного произошло на форуме за вчера и сегодня. Итак:
1. Подведены итоги конкурса с пазлами. Все участники получили сакры, награды, а победительница еще и награду на аллею славы.
2. Можно почитать правила жизни Романа Маркова, это npc-персонаж Эйдана. А еще я, конечно же, жду ваши новые правила жизни. В моём загашнике их осталось не так уж много.
3. Новый инстамоб. На всякий случай, объясню в чем его смысл. Есть такая штука, называется New Year's resolution. Если честно, не знаю, как оно на русском. Смысл в том, что это обещания себе на будущий год. Типа... Я буду ходить в спортивный зал чаще! Или... Я буду учить язык! Я буду меньше прокрастинировать! На самом деле, это может быть что угодно, но особенно актуально оно обычно в начале года, когда еще есть энтузиазм. А потом проебывается... Меня, например, в прошлом году хватило аж на 3 контрастных душа утром, а потом всё, с этим пунктом я распрощалась)) Вот, и в инстамобе вы можете показать, куда персонажей завел их новогодний энтузиазм.
4. Новый приз в черном ящике. Ставите деньги, соревнуетесь с другими игроками, в конце получаете крутой или не очень крутой приз. Всё просто)
А еще там вроде скоро новая халява должна нарисоваться... Ожидайте!

активисты сегодня:
В колонках звучит: СЛАВА КПСС & ЧЕЙНИ - #SLOVOSPB
амелия бэйли элен флоренс тим

аарон насчитал:
26
постов

итоги недели

правила жизни романа

черный ящик

инстамоб

+11

45

за окном 03/01/2018

Вы меня наверное не ждали тут, в календаре, а я взяла и пришла. Правда совсем-совсем поздно, но это ничего. Лучше поздно, чем никогда!
И у меня даже есть всякие разные интересные новости, о которых я могу рассказать.
1. Новая халява! Деньги можно получить просто так, если у вас на профиле более 5000 сообщений.
2. Раздача проблем, в виде меня! Или, иными словами, 10 поводов влюбиться в Лолу. Записывайтесь, не стесняйтесь, Аарон обещал не пиздить никого палками. Вроде бы... Ну мы договоримся, если чо!
3. Раздача призов в Тайном Санте закончилась, я очень надеюсь, что каждый получил свой хотя бы скромный, но приятный подарочек. А теперь вы можете попробовать угадать, кто же был вашим Тайным Сантой. Сделать это можно вот тут.
А еще я требую плюсы за нелегкий, календарный труд! Хватит уже бухать, или чем вы там занимаетесь. Начинайте ставить Лоле за календарь плюсы, чо как эти! И давайте что ли привет передам. От себя:

Хуюна, Рисхард и Нисхолас, спасибо вам большое, за крутой прием! Вы клевые и очень мне понравились, уруру! Желаю своим долгом громко, торжественно объявить об этом на весь календарь!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Rammstein - Mein Herz Brennt (моя музыка кончилась, я ношу музыку оленя и Джека)
кэтрин коул флоренс гвидо

аарон насчитал:
36
постов

итоги недели

правила жизни романа

черный ящик

инстамоб

+17

46

за окном 04/01/2018

Виной тому настольная игра, в которой участники стараются и приносят баллы команде, или просто праздники остаются позади, но количество постов растет и это не может не радовать.
Напомню, что у вас осталось чуть меньше суток на то, чтобы записаться ко мне в поводы. Будет динамично, весело, скорее всего упорото, а на счет палок я вчера пошутила, точно никаких палок, даже в перспективе! И в поводы Мэри, мне кажется, если вы очень Винса попросите, можно записаться. Первого этапа еще нет, че бы не записаться, да?
Позади пятница, а это значит, что открыто голосование за лучших на неделе. Сходите и проголосуйте, если у вас есть какие-то идеи, за кого. А еще, если вам вдруг нечем будет заняться, почитайте на досуге первое сообщение темы. Там подробно расписано, по каким критериям надо выбирать лучших игроков, постов, эпизоды, дуэты и вот это вот всё. Например, лучший игрок - не обязательно человек, который пишет очень много постов. Иногда это просто отличившиеся, активные ребята. Или даже какой-нибудь админ, который трудится, не покладая рук! Ни разу не намекаю, ага.
Ну и давайте напоследок, я давно это не делала, попрошу не выкладывать на форуме изображения из вконтакта. Ну вот сидишь вконтакте, ткнул на картинку, скопировал URL, вставил на форум. Не надо так) У нас довольно большое количество игроков с Украины, и они, к сожалению, не могут посмотреть эти изображения. Вот, давайте быть более понимающими друг к другу. Заливайте фотки на хостинги!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
эмбер бэйли крис-люцифер

аарон насчитал:
49
постов

влюбись в лолу

влюбись в мэри

новая халява

голосование за лучших

+11

47

за окном 05/01/2018

Хотела написать, что не знаю, что писать, но вообще-то, знаете, знаю. У меня сегодня продуктивная ночь, поэтому вы во-первых можете узнать, кто же был вашим тайным Сантой, потому что я выложила итоги. А во-вторых, кто-то может быть не в курсе, но на форуме мы вот неделю последнюю играли в настольную игру и у нас есть победитель, ура! Точнее, команда победитель. Итоги настолки вот тут.
И что еще... Давайте быстро посмотрим, чо интересного делается в поводах.
1. Поводы Мэри. А у нас тут абсолютный рекорд! 35 участников, так много еще ни у кого ни было. Будем надеяться, что такое количество никак не повлияет на время проведения поводов. Потому что если они тоже растянутся на долгие месяцы, возможно придется задуматься об ограничении участников. Увы. Но я думаю, не понадобится! Потому что Мэри молодец, написала уже большой, подробный вердикт и выгнала 3 участников.
2. Поводы Лолы. И тут тоже этап, вердикт и сразу вылет! 28 участников, сразу полетели 3 головы. Мой вердикт не такой большой, как у Мэри, но я так устала его писать, что честно, нашей главное блондинке Сакры это делает еще больше чести)
3. Поводы Аарона. Тут пока тишина, но я уверена, что это не надолго. У Аарона осталось 20 участников, а новый этап мы ожидаем завтра!
4. Поводы Маркуса. Вердикт обещали вечером, но Маркус нас обманул. Маркус, мы все ждём! А пока мы ждем, в поводах осталось 8 участников и у вас есть возможность прокомментировать этап про вредные привычки.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Pianoбой - Родина.
крис-люцифер коул флоренс

аарон насчитал:
42
поста

влюбись в лолу

влюбись в мэри

новая халява

голосование за лучших

+13

48

за окном 06/01/2018

Вечер 7-го числа, и я сижу, грустно задаюсь вопросом о том, почему новогодние каникулы каждый раз пролетают так быстро. Казалось, только недавно я мечтала о них и хотела скорее декабрь. А вот они уже почти закончились... А еще сочувствую ребятам, у которых не было длинных выходных, конечно же.
Мэри пока еще не выложила итоги недели, но таблицу уже обновила. Поэтому я поздравляю Коула со званием игрока недели, а Джин с постом недели. Вы крутые молодцы) И конечно, все остальные тоже огромные молодцы, уруру.
Из новостей... Хм. Ну, например, призы за конкурс, где мы считаем дни, почти полностью разданы. Не получили свои подарки только те, кто их не выбрал. Поэтому сходите и выберите, где-то 10-11 я закрою тему, унесу её, поезд уедет.
Я продолжила страшный квест. Он немного затянулся из-за праздников, но хочу напомнить, что мы всё еще играем и остался всего 1 ход до окончания. Если вы хотите получить ачивку на аллею славу, то возьмите себя в руки и всё-таки напишите пост. Потому что главную ачивку получат только люди, которые логично довели линию своего персонажа в квесте до конца.
А еще Коул давно, и Фроленс сегодня, спрашивали о том, есть ли у нас тема со всеми купонами. В свете того, что многие выбрали награду Золотого Воина, это 5 любых купонов на выбор, я решила, что вопрос ну очень актуальный. Поэтому в ближайшее время ожидайте тему, я её почти доделала. Будет в разделе со всеми организационными темами.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Walkie T - Боуи
фрида

аарон насчитал:
32
поста

влюбись в лолу

влюбись в мэри

новая халява

тайный санта: итоги

+20

49

за окном 07/01/2018

Ого, ничего себе, сколько плюсов за последний выпуск... Интересно почему. Я когда замечаю, хм, аномальное количество плюсов, обычно думаю, что дело в смысле поста, но тут хз, ладно, не важно!
Перейдем... к чему-нибудь другому интересному. На форуме относительное затишье, после праздников происходит не так уж много. Но это ничего, зато у вас есть время осознать себя после праздников, вернуться к привычному ритму жизни и всё в таком духе.
А еще дайте я поумиляюсь возросшему онлайну! 140 человек, у нас... не скажу, что прям давно, но некоторое время такого не было, поэтому это очень мило, уруру, прям не зря сделали упрощенку.
Прямо не знаю что писать, одним глазом пытаюсь смотреть Гарри Поттера последнего, в сто двадцать пятый раз в целом, и во второй раз за сутки, лол. Поэтому давайте просто расскажу, что.... о, Беллатрикс убили... так, нет, не отвлекаюсь. Расскажу, что Джек разложил по форуму печеньки, а значит, самое время страдать и искать их. Я вот уже начала и видела, что другие люди тоже начали. Присоединяйтесь! Подробнее вот тут.

активисты сегодня:
В колонках звучит: TATARKA - U CAN TAKE (feat. LITTLE BIG) (спонсор сегодняшней музыки Луна)
эйми крис-люцифер драко стелла

аарон насчитал:
40
постов

влюбись в лолу

влюбись в мэри

новая халява

+12

50

за окном 08/01/2018

Давайте я вам расскажу про поводы, и разойдемся)) Итак:
1. Поводы Мэри. Быстрые поводы, оперативные ведущие, оперативная Мэри. В прошлом этапе участники давали себе из прошлого советы, а Мэри выбирала. Поводы покинуло аж 3 человека, в поводах осталось 29. Всё еще очень много!
2. Поводы Маркуса. Маркус написал вердикт! На этот раз участницы выбирали подарок себе на день рождения, а Маркус выбирал, нравится ему или нет. Если никто из участников не воспользуется иммунитетом, останется всего 4 человека. Совсем мало! Скорое узнаем победительницу. Или победителя http://funkyimg.com/i/22RCe.png
3. Поводы Лолы. Ой, а у меня тут тоже всё полным ходом, умудряемся делать по этапу в день, и уруру, спасибо участникам, что поспевают за темпом. Вчера я выбирала аэстетики, и просто сходите посмотрите, какую красоту все прислали, уруру прям. После выгона осталось 19 человек)
4. Поводы Аарона. Хотела сказать, что очень хочется этап, но потом вспомнила, что не ответила еще на него... Если я, конечно, участвую! Потому что кто знает! А участниц, тем временем, всё меньше и меньше. Всего 18 осталось! Ну как всего...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ed Sheeran - Galway Girl
алиса чарльз драко флоренс мэри марисоль

аарон насчитал:
61
постов

влюбись в лолу

влюбись в мэри

новая халява

+14

51

за окном 09/01/2018

Что-то я устала... По-моему отличный способ начать выпуск календаря, вам не кажется?  Ну просто я написала сегодня в общей сложности где-то 20к текста, и теперь сижу, умиляюсь тому, что собиралась писать пост. Ну, может я еще как-нибудь насобираю силы... А сколько постов за сегодня написали вы? Надеюсь, что очень много!
Я пишу этот выпуск и ёлочка в уголке экрана всё еще стоит. А вот когда ты будешь читать этот выпуск, её уже скорее всего не будет.  Потому что всё, праздники официально закончились и даже раздел с новогодними конкурсами частично перекочевал в архив. В связи с этим, советую сходить и посмотреть на всякие разные итоги, которые мы подвели. Часть из можно посмотреть по ссылкам ниже, другую часть - по ссылкам в специальной теме. Сходите и обязательно посмотрите на три одинокие, но очень красивые снежинки, которые были присланы. Мне вот очень стыдно, я шла к конкурсу, шла, но так и не дошла... Но давайте что ли полюбуемся красотой. Я вот не умею такое делать...
А еще Мэри аж 8-го числа выложила итоги недели, а я как-то благополучно это дело пропустила. Но лучше поздно, чем никогда, да?  Агитирую вас сходить и поставить красотке плюс за старания. А еще я обещала вам тему с купонами, вот она!
Что еще... еще... Хочу поздравить Энтони и Леннарта с первым попаданием в календарь. Привет, чуваки! Так держать, пишите посты чаще!
А еще, оказывается, не все знают, что музыка в колонках календаря кликабельная. А она кликабельная! Тыкаешь, попадаешь на ютуб,  слушаешь! Сегодня, кстати, в честь того, что у моего компа снова есть звук, мы будем слушать моё любимое мелодичное нытье! Ну разве не чудесно?

активисты сегодня:
В колонках звучит: Bruno Major - Places We Won't Walk
энтони эрик фрида леннарт мэри

аарон насчитал:
46
постов

снежинка

итоги недели

музыкальная угадайка: итоги

модный дозор: итоги

+15

52

за окном 10/01/2018

Новый день, новый выпуск календаря. Прям каждый день немного собой горжусь, когда не проебываюсь, не откладываю на последний момент, а прямо сажусь и пишу!
Так, начну я пожалуй с небольшого объявления. Даже в цитату его выделю, чтобы обратить ваше внимание:

Пожалуйста, когда вы приходите в тему начисления баллов за сакрами, пользуйтесь шаблонами из первого сообщения темы. Сакры у нас в основном начисляет Кенни, это его просьба, вы ему сильно упростите работу. Вот! Пожалуйста, да.

Дальше! Я там выложила новые правила жизни, так что если вам на досуге нечем заняться и нечего почитать, можно сходить и заценить. А еще у нас новый конкурс! Новый-старый, так скажем. Будем придумывать слоганы для Сакраменто, покреативте там, проявите всю свою оригинальность! А то у нас, главное, награда на аллее за слоганы была, а конкурс мы не делали. Вот я решила исправить это недоразумение!
А еще у нас сегодня день рождения у Ивон! С днём рождения, красотка! Всего самого охуенного тебе, больше постов, вдохновения, крутых игр! На правах администратора, поздравляю Ивон в календаре, а вы сходите и поздавте в теме)
Пару дней назад я пообещала в мыслях, что теперь в колонах календаря будет играть только Бибер. Вчера Бибер не играл и Мэри прямо очень возмутилась)) Прости, Мэри! По случаю возвращения звука у моего компа, мне хотелось что-то прям такое,  чтоб МЕЛОДИЧНОЕ НЫТЬЕ. Но всё, исправляюсь, Бибер! Начнём с моей любимой у него... И клип нравится, прям танцуют так. что самой тоже хочется. Нравится! И Эггси привет, с попаданием в календарь тебя!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Justin Bieber - Sorry
энтони эггси леннарт

аарон насчитал:
52
поста

придумай слоган

итоги недели

с днём рождения, ивон!

правила жизни кирана

+16

53

за окном 11/01/2018

Оформила часть с активистами, постами, вставила музыку, частично заменила ссылки. И зависла... хм.
Давайте я лишний раз напомню, что если вы собирали по форуму печеньки Джека, сейчас самое время пойти и выбрать себе приз. Потому что поиск закончен, печеньки съедены, а тему скоро унесут. Вот.
А еще расскажу, что о ужас, мы всё-таки закончили страшный хэллоуинский квест. Надеюсь всем более-менее понравилось, персонажи получили свою долю острых ощущений. Вообще, я даже вам завидую! Хотела бы я Лолу туда запихать, но вести и играть одновременно было бы, наверное, не так интересно. Если меня сейчас читают участники квеста, хочу напомнить, что за участие полагается награда в профиль и награда на аллею славы. Однако награду на аллею получат только те персонажи, которые до самого конца довели своих персонажей. Поэтому чуваки, если вам нужна почетная награда, которой больше ни у кого не будет, у вас есть еще неделя на то, чтобы оставить заключительный пост. Тогда вы получите максимальное количество плюшей.
Прости, Мэри! Никакого Бибера в ближайшее время. Слишком много клевой музыки и клипов, которые мне хочется показать в календаре))

активисты сегодня:
В колонках звучит: Justin Timberlake - Filthy
энтони коул элмо флоренс леннарт стелла

аарон насчитал:
51
пост

придумай слоган

итоги недели

последние часы черно ящика

правила жизни кирана

+17

54

за окном 12/01/2018

Вчера я что-то совершенно забыла о том, что надо напомнить про пятницу (как будто без меня вы могли забыть) и про голосование за лучших на неделе (а вот это вполне могли). К счастью, сегодня суббота и проголосовать всё еще можно! И даже не просто можно, а нужно! Давайте-давайте, Сакре нужны голоса игроков!
А еще Оливер обновил новую халява, в этот раз деньги могут получить люди, у которых в анкете указано второе имя персонажа. Интересно, таких очень много? Мне вот почему-то очень заходит тема вторых имен, я всегда персонажам даю. Просто потому, что нравится выбирать имена и одного выбранного мне обычно не достаточно))
Напомню вам всякие близкие дедлайны, это:
1. Придумай слоган Сакраменто! #o.3 - до 18.01.
2. Instagram Sacramento #о.8 - до 15.01.
3. Отписаться в not really happy Halloween - до 19.01.
4. Упрощённый прием - до 15.01.
И кстати, с днём рождения, Марисоль! Желаю оставаться такой же активной, писать еще больше постов, и чтобы окружали всегда самые желанные и дорогие люди! Тоже хочешь поздравить Марисоль? Самое время это сделать, особенно если учесть тот факт,  что девушка у нас живет немного в будущем, и 13-е число, если я не ошиблась в рассчетах, закончится для неё вот буквально через 40 минут.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Taylor Swift - End Game ft. Ed Sheeran, Future
алиса крис-люцифер фрида леннарт марисоль

аарон насчитал:
45
постов

придумай слоган

новая халява

голосование за лучших

с днём рождения, марисоль!

+11

55

за окном 13/01/2018

В смысле отставание календаря целых 3 дня... Ой. Нет, серьезно, ой, я чет села и прямо удивилась. Была уверена, что меньше, ну 2 дня, но видимо я проебалась чуточку сильнее, чем думала. Ладно, понедельник...  понедельник же? Чет я потерялась. Самое время нагонять, возвращаться в строй и вот это вот всё. И... о-о-о, нет, вру, на 2 дня проебалась. Я просто где-то там выше забыла сменить дату, и поэтому запуталась. Фух! Моё внутреннее чувство "я проебалась на Х дней" меня пока еще не подводит. Это хорошо!
Хотела сказать, что у меня точно есть новостей на 3 дня, но на 2 дня их тем более есть. И я кажется говорю не по-русски...
Так, ну для начала сходите и прочитайте важное объявление по ссылке ниже, или в табличке. Если, конечно, еще не успели прочитать.  Если успели - молодцы! Оперативное реагирование прямо, не то, что тормозяка-Лола)) Я не буду пересказывать то, что там написано,  скажу лишь, что оно касается людей, которые много сидят в теме "мысли вслух".
А еще олень сделал топ за декабрь и на подходе список на удаление, поэтому, трепищите. Я уже быстро пробежалась по нему взглядом, по списку, в смысле, и он очень грустный, в нём очень много людей. Это значит, что пора вылезать из новогодних каникул окончательно и начинать писать посты. А на топ просто сходите и полюбуйтесь, плюс поставьте обязательно, бабло заберите.
И маленький, небольшой оффтоп к концу выпуска. Смотрю я вот на слоганы, которые люди уже придумали, и мнения людей прямо разделились. Кто-то считает, что мы хайпим. Кто-то наоборот считает, что не хайпим. А как вы думаете? Мне вот всегда казалось, что как раз не хайпим, тихо, мирно, по старинке, очень традиционно! Но это только моё мнение, а мне интересно, как думают игроки)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Dodie Clark - Party Tattoos
алиса эмбер крис-люцифер тут могла бы быть джейн, но она не отметилась в занятых внешках леннарт

аарон насчитал:
37
постов

придумай слоган

новая халява

важное объявление

топ за декабрь

+10

56

за окном 14/01/2018

Дальше поехали! Поздравляю Скай со званием лучшего игрока недели. А Драко с тем, что он написал лучший пост на этой неделе. Ну и да, в целом, по традиции поздравляю всех отличившихся на этой неделе игроков, уруру, вы молодцы. Так держать! Итогов недели еще нет, но скоро они обязательно будут и я погоню вас ставить Мэри плюсики)
Если кто не в курсе, у нас стартует очередная Битва Постов. Тема весьма интригующая "Свет", подробности можно прочитать по ссылке ниже. Записываться можно в участники, в читатели, а ребятам, которые уже записались, напомню что осталось 5 дней, не проебывайтесь!
И если вдруг кому интересно, кто-то следил за черным ящиком, я там выложила наконец приз Элмо. Опоздала с выдачей на 2 дня, но просто не могла опоздать еще сильнее, уж очень вежливо, деликатно и ненавязчиво Элмо мне напомнил о том, что сегодня 15 число. Ох, глупая я, сама-то не помню...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Troye Sivan - My My My!
эмбер чарльз мэри медоу

аарон насчитал:
29
постов

придумай слоган

битва постов

важное объявление

топ за декабрь

+12

57

за окном 15/01/2018

А я говорила! Я говорила, что список на удаление большой и страшный! Теперь вы все сами можете сходить и в этом убедиться! Если попали в список на удаление, быстренько исправляйтесь. Если попал кто-то из ваших друзей или знакомых, пните, чтобы человек тоже заметил и успел исправиться.
Кажется я не особо знаю, что писать сегодня в календаре, поэтому выпуск будет коротким. Я только напоследок скажу вам о том, что по-моему мнению, как администратора, нам нужно чуть серьезнее относиться к оформлению своего профиля. Ходить долго без авика - не правильно и странно, я общаюсь с большим количеством людей на форуме и заметила, что большинство профили без аватар нервируют. Как предвестник чего-то нехорошего, будто человек собрался уходить, а он вроде ходит, разговаривает, общается. Странное. Ходить с авиком, на котором другая внешка, не та, которая в анкете - тоже странно. Это дезинформирует, и вообще как-то не очень нормально, по-моему. Сначала идешь и подаешь заявку о смене внешности/роли, потом переодеваешься. Простая и вроде бы логичная схема. Я это просто к тому, что у нас довольно гибкие и мягкие правила на форуме, однако, если игроки этим злоупотребляют, невольно появляется желание вводить какие-то более жесткие рамки и ограничения.
Чет нихуя не короткий выпуск получился... ладно! Может, это, кто-нибудь привет передаст через календарь? Да, через календарь можно передавать приветы))

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fall Out Boy - Wilson (Expensive Mistakes)
леннарт нисхолас

аарон насчитал:
32
поста

придумай слоган

битва постов

удаление 21.01 (!)

топ за декабрь

+14

58

за окном 16/01/2018

Пиздец снега навалило, я пока дошёл до работы превратился в такой суровый оленистый сугроб с рогами, ну нахуй это всё, зима блять... Кхм. Да, вообще я тут недавно осознал, что половина зимы уже прошла, вы вот заметили, как она это сделала? Я как-то не особо, новогодние праздники всегда какое-то такое мутное мероприятие, когда сначала ты их ждёшь-ждёшь, а потом никак не можешь от них отойти, сурово короче всё, кто-то ёлку уже выбросил? Когда вообще это делают обычно, а? У меня всегда стояла до того времени пока иголки не начинают сыпаться и вот это вот всё не превращается в какой-то ебаный пиздец, но как я делать наверное не надо.
По форуму... По форуму я даже хуй знает, что сказать, там вон в слогане Сакраменто остался всего один день, так что типа поспешите предложить что-то охуенное. Я бегло просмотрел уже присланные и они заебись вообще, даа, скоро будем выбирать тот самый единственный, я смутно помню, что когда-то у нас где-то мелькало ещё "всё лучшее начинается на с: секс, стабильность, сакраменто", но мой заёбаный мозг упорно хотел сейчас предложить вместо секса сон... Середина зимы, середина рабочей недели, такое короче.
А ещё, а ещё у нас есть вот такой прикольный раздел с дебатами, там дохуя разных тем для обсуждений, хуй знает, почему он простаивает, поэтому давайте так - каждому, кто отпишется в этом разделе в любой теме до пятницы (то есть пока не наступит 00:00 19/01) получит 3000 сакр, а те, кто ещё и создаст какую-то новую тему и тоже сразу в ней отпишутся, получат целых 5000, мне не жалко, налетай короче, да, с пруфами приходить ко мне в лс.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды: работает только один раз если что, ну то есть оплачивается одно соо/одна тема, остальное можете чисто для души

активисты сегодня:
В колонках звучит: Oxxxymiron & ОХРА - Больше Бена
дени рисхард сонам

аарон насчитал:
30
постов

придумай слоган

битва постов

удаление 21.01 (!)

топ за декабрь

+11

59

за окном 17/01/2018

Не смогла укатать себя идти смотреть сериал и отдыхать, пока не написан календарь. Может у меня всё-таки почти выработалась привычка? Сколько там она вырабатывается, 21 день? Хм, нет, я явно подряд,  каждый день, без проебов, веду его меньше)
Пробегусь вот прям быстро про новостям, если что забуду, расскажу завтра, а пока... Завершился страшный квест! Который мы начали на Хэллоуин, а закончили почти спустя 3 месяца (или меньше, или больше, мне вот прямо сейчас лень считать). Я считаю, что самое крутое: мы его довели до логического конца. Потому что последний массовый квест все очень бодро начали, но так и не закончили. В этот раз всё иначе! Из 20 участников, которые начали квест, 11 завершили его, прошли через всякие неприятные ужасы и потрясения. Надеюсь, вам понравилось! Может быть я попозже еще что-то проведу, но с меньшим количеством участников и возможно в альтернативе. А пока отдыхать, ведение квестов оказалось чуть более выматывающим занятием, чем я предполагала))
А еще я закрыла тему со слоганами Сакраменто. Скорее всего, уже завтра я повешу тему, где можно будет проголосовать за какой-то из слоганов) И завтра же повешу награды всем, кто участвовал в придумывании.
Кстати, советую всем посмотреть клип, который вот ниже там у меня. С точки зрения эстетики он очень крутой) Ну и музыка мне нравится, но это уже на любителя...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Justin Timberlake - Supplies
эйми коул изабелла

аарон насчитал:
38
постов

голосование за лучших

битва постов

удаление 21.01 (!)

топ за декабрь

+10

60

за окном 18/01/2018

Пятница - день, который почти все мы ждем целую неделю, и которому прямо очень-очень радуемся. А еще это день, когда открывается голосование за лучших на неделе. Поэтому гоу, ребзя, проголосуйте за особо отличившихся на этой неделе игроков.
Напомню, что удаление 22-го числа, а до 22-го числа всего 3 дня, поэтому поторопитесь там, пишите посты и всё такое. Список всё еще большой и очень грустный, вычеркнуто всего несколько человек.
Обновление еженедельной рубрики "Правила недели"! Героиня этой недели - Стефани Голд-Парелли, сходите и почитайте, тем более, там не так уж много текста)
А еще пришло время голосовать за слоган Сакраменто. Мы отобрали 14 слоганов, которые по-нашему мнению, оказались самыми крутыми, отражающими форум в полной степени) Теперь осталось проголосовать за наиболее понравившиеся варианты, а где-то через недельку мы узнаем, каким же будет наш официальный слоган в 2018 году.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fall Out Boy - Church
марисоль олеся

аарон насчитал:
34
поста

голосование за лучших

слоганы:

удаление 21.01 (!)

правила жизни стефани

+8