Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
David
[617-338-767]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
ПОГОДА В САКРАМЕНТО: 11°C
Солнце седьмого после Саовины дня жгло жидким пламенем заката верхушки высоких елей дальней границы леса далеко за Гутборгом. Эльфий календарь закончил еще один год, темнота и холод стали на шаг ближе к порогу, но искалеченный военными восстаниями, партизанскими войнами и массовыми...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 61 страница 80 из 89

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+8

61

за окном 19/01/2018

Хоп хэй лалалэй, и вот я совершенно не знаю что сюда писать, но хотя бы не проебалась, что меня жутко радует. Почему-то по выходным дойти до календаря как-то особенно сложно... Поэтому я напомню вам о том, что надо голосовать за слоганы Сакраменто, каждый голос важен, между прочим! И расскажу как дела в поводах:
1. 14 поводов влюбиться в Аарона. Этап выложили вот только что, поэтому у вас даже есть возможность что-нибудь прокомментировать, да. Участники, и участницы рассказывали о всяких интересных фактах из своей жизни.
2. 11 поводов влюбиться в Лолу. И тут тоже этап, до вердикта я пока еще не нашла, так что буду не против советов и мнений, да) Участники рассказывали о своих всяких ужасных поступках, которые они совершали в жизни.
3. 14 поводов влюбиться в Мэри. Один из моих любимых этапов с аэстетиками, но если вы хотели бы прокомментировать, то всё, поздно, поезд ушел. Мэри уже выгнала Джаспера и Роману.
4. 3 повода влюбиться в Маркуса. Выложен аж 18-го числа, но Маркус, тормозяка, никак не может дойти и выбрать финалисток. Давайте поможем Маркусу дойти до темы? Давайте, на счет 3. 1, 2, 3. СНЕ-ГУ... ой, тьфу, МАР-КУС, ВЫ-ХО-ДИ В ПО-ВО-ДЫ!

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Coral - In the Morning
коул элмо олеся

аарон насчитал:
http://i.imgur.com/NMltQx1.png
27
постов

голосование за лучших

слоганы

удаление 21.01 (!)

правила жизни стефани

+11

62

за окном 20/01/2018

В воскресенье я зашла в тему с календарем, но потом решила, что сначала сделаю тему с сердечками, а потом уже будет календарь... И вот, что-то очень сильно пошло не так. *осознает, что уже среда* Среда же? Да, среда, хорошо.
Вчера у меня весь день не было интернета, с телефона мне на форуме неудобно, поэтому я немного потерявшаяся тюленина, типа, а, что, где, куда! Что писать! Куда бежать! Что делать! Но давайте по порядку... Итак. Изабелла, с днём рождения! Желаю кучу крутых соигроков, офигенных сюжетов, и много-много счастья. Вот! Тоже хочешь поздравить Изабеллу? Ссылка в описании нижнем блоке.
Напоминаю, что скоро будет удаление. Немного с опозданием, но это даже хорошо, у всех чуть больше времени исправиться и написать посты.
И-и-и-и... Пока не забыла, давайте расскажу вам, у кого сколько постов на данный момент, чтобы вы рассчитывали и пытались/уже не пытались попасть в топ месяца:
Alysa Liddell - 16 постов;
Charles Holden - 15 постов;
Frida Marder - 18 постов;
James Richter - 15 постов;
Marisol Escobar - 17 постов.
Как-то не очень много, не знаю, хорошо это или плохо. Поэтому... (никакой логической связи тут на самом деле нет) привет от Кенни:

Передаю привет своему верному бро Джеймсу Рихтеру, салютую брофистом и поздравляю с грядущими поводами. Чувак, не ссы ты так, отстреляешь своих уток! Может быть 

активисты сегодня:
В колонках звучит: Troye Sivan - The Good Side
эйми бадди крис-люцифер коул элмо

аарон насчитал:
44
поста

с днём рождения, белла!

влюбись в джеймса

удаление скоро

битва постов

+13

63

за окном 21/01/2018

Дальше! Мэри-большая-молодец выложила итоги недели. Я хотела сказать, что вы уже все наверное видели, но стоит всего 6 плюсов, так что нет, не порядок. Сходите посмотрите и конечно не забудьте поставить блондинке плюсик за старания. Поздравляю Элмо со званием игрока недели, а Кайла с постом недели. И всех остальных тоже поздравляю, вы молодцы)
Прервёмся на привет! От Коула:

Киса, не люблю, когда ты болеешь, но этот раз был потрясающий!

И поехали дальше. А вы знали, что на форуме открыт набор в новые мужские поводы? Если нет, то очень плохо! Потому что у нас тут капитан на выданье, и я думаю, если вы напишите Кенни, то еще можно успеть записаться, поучаствовать. Особенно призываю записаться новичков, не стесняйтесь, оно не страшно! А еще мы совсем скоро (ну я надеюсь на это очень сильно) узнаем, кто же победил в поводах Маркуса. Когда Маркус дойдет и напишет вердикт, да)

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Chainsmokers - Sick Boy
бадди флоренс

аарон насчитал:
51
пост

итоги недели

влюбись в джеймса

удаление скоро

битва постов

+12

64

за окном 22/01/2018

После каждого выпуска я задаюсь вопросом, что же еще такого написать, ну нечего же, всё уже сказала! И обязательно вспоминаю, что можно рассказать еще. Например! Про битву постов могу вам рассказать. У вас есть возможность почитать прекрасные посты наших активистов на тему "Свет" аж до 30 числа. И я настоятельно советую всё-таки дойти и почитать, потому что люди старались и хотят, чтобы их оценили по достоинству.
А еще спустя 3 дня после того, как набор сердечек стартовал, я щитаю, самое время о нём поговорить)) Ну мало ли, вдруг кто-то не понял, откуда оно взялось, что это за сердечки у людей в профиле. Так вот, это мы так готовимся к 14 февраля! Собираем особую форумную валюту, которую начнем тратить на ништяки 14 февраля. Оно получилось, по-моему, довольно гармоничным. Сначала в сборе имели преимущество парочки, но потом мы решили, что это как-то не слишком честно к свободным персонажам. Поэтому слегка уравновесили прайс...
А закончу я выпуск угадаете чем? Правильно, приветом! Нет, даже приветами! От Эггси:

Плюшевый Привет для моей Ленни!
Ты почти моя лень 😆
Привет Джорджу!
Джжжжооорджи, поправляйся, а то отправлю тебя Оно тискать!
Ну и вредный привет для Соле и "Киса"

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fall Out Boy - Bishop's Knife Trick
не было активистов, поэтому тут буду я

аарон насчитал:
33
поста

итоги недели

влюбись в джеймса

собираем сердечки

битва постов

+14

65

за окном 23/01/2018

И на 4 выпуске подряд я как-то немного устала... Но ничего, зато догнала отставание и вроде в ближайшее время не собираюсь больше проёбываться (как будто это что-то, что можно запланировать, лол.)
В рамках программы "не знаешь что писать, сделай так, чтобы было о чем" пошла и оформила правила жизни Стеллы, которая аушный персонаж Джастин. Жизнелюбивая диджей, которая очень любит цветы. О как! Сходите зацените) И кстати, присылайте свои правила жизни, у меня в очереди осталось всего 3 человека. Маленький спойлер: на следующей неделе будут правила жизни Луны.
Не забывайте голосовать за слоган Сакраменто! Я наверное через пару дней всё-таки подведу итоги, а пока там целых 3 девиза идут просто ноздря в ноздрю, поэтому даже пара голосов могут решить исход всего конкурса. И последний на сегодня привет, от Кейлеба для Ивонн:

Брюнеточка моя, алкогольвица сердца, не грусти, пиши мне пост скорее :)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Rudimental - These Days (ft. Jess Glynne, Macklemore & Dan Caplen)
эггси ленни

аарон насчитал:
26
постов

итоги недели

влюбись в джеймса

собираем сердечки

битва постов

+15

66

за окном 24/01/2018

Четверг! Как маленькая пятница! Еще чуть-чуть и выходные. Вообще, это только у меня такое ощущение, или дни летят с какой-то невероятной скоростью, не успеешь оглянуться, как уже четверг, пятница, а потом ХОБА, и понедельник...
Поздравляю Аишу с выигрышем в поводах Маркуса. Вот ведь счастливые люди, выигрывающие поводы)) Мне кажется, я за почти 4 года существования Лолы (!!!) выигрывала ей поводы всего 1 единственный раз. Это при том, что участвую я регулярно. И да, я прекрасно понимаю, что Лола ёбненькая и далеко не девушка мечты, но страдать мне это не мешает))
Как на счет привета? Например, от Эйдена:

всем привет в эти не стабильные зимне-весенние деньки хд Не расслабляемся, пишем, работаем, кто сдает сессию - крепитесь, однажды вы будете о ней мечтать хд
Белле привет, я постараюсь вернуть эту предательницу музу и написать тебе посты.
Ну и Лоле привет, Лола ты лучшая, поняла, да?))

Воу-воу-воу, ты даже не представляешь, как ты вовремя со своим приветом) А то я сидела, писала календарь и думала о том, что самое время пойти в мысли и понять о том, что БОЖЕ МОЙ КАК ОДИНОКО, НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, но так немного лучше, да)) Не пойду в мысли буду страдать молча лол
Песня из сегодняшнего календаря уже играла в одном из выпусков, пару недель назад, но в честь того, что я слушаю её, скорее всего,  в тысяча первый раз, я хочу запостить её еще раз и типа... поделиться, что ли. Не знаю что произошло вообще, но зацепила...

активисты сегодня:
В колонках звучит: NF - Let You Down
гвидо ларс

аарон насчитал:
37
постов

удаление скоро

выбери слоган

собираем сердечки

битва постов

+16

67

за окном 25/01/2018

Сегодня я не буду ничего такого рассказывать, а проведу такой типа... пре-субботник. Вы все знаете, что у нас на форуме есть раздел с графикой, а там темы с внешностями. Так вот, сегодня, а еще завтра и послезавтра, то есть, в субботу и воскресенье, я дам купон на эксклюзивный подарок или купон на бесплатный обычный подарок любому,  кто найдет мне среди этих тем битые картинки. Ну чаще всего это сообщения с аватарами, которые были залиты на savepic. Оно умерло и лежит там где-то такое некрасивое. Вот, да, предлагаю вам помочь немного прибраться в разделе, ну и, естественно, не за бесплатно. 1 соо = 1 купон, то есть купонов можно получить несколько. Не знаю, насколько это сработает, но вдруг кому-то скучно и нечем заняться?)
Сегодняшний привет будет от Кай:

хочу передать привет Элен и Ларсу. пишите быстрее посты, мне хочется увидеть развитие вашей истории, раз вы взяли такой курс :3 только про меня не забывайте : D

А еще не забывайте, что сегодня пятница, а значит самое время голосовать за лучших на неделе.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Blue Stahli - Kill Me Every (от Дени для Сакстон)
леннарт

аарон насчитал:
33
поста

голосование за лучших

выбери слоган

собираем сердечки

битва постов

+14

68

за окном 26/01/2018

А сегодняшний выпуск я прямо сразу, резко, вот так прямо с ходу начну с привета. Он от Аарона:

привет для джека, джеки, зима короче скоро нахуй закончится, я в это очень верю, градусник перестанет так напрягать морозами и всё будет заебись, вооот.

На самом деле, я просто осознала, насколько хлипким является желание написать календарь в выходные дни, поэтому если вдруг появился порыв, надо бежать и это самое... писать. Вот я пришла и написала. И высталяю второй привет, да-да, целых 2 привета за 1 выпуск. От Флоренс:

Коул, меня так и подмывает тебе пошлятину какую-нибудь адресовать, но я девочка приличная (ага хд), а потому никаких "тыры-пыры-во-все-дыры". Благодарности будут. Да. Спасибо, что выстрелил мне в мозг приглашением на Сакру, а потом ещё парой контрольных убедительных не ломаться, когда я засомневалась, стоит ли идти в такое потрясное, о чём я теперь знаю, место. Люблю тебя, человечище! Прям обожаю тебя, охрененного такого. Ты лучший. ❤️

Какой милый привет. Правильно, хвалите Сакру, хвалите! Кстати, а я рассказывала, что мы скоро планируем сменить диз? Нет? Не рассказывала? Ну теперь рассказала. А еще до февраля осталось всего 4 дня, поэтому давайте в последний раз я быстро пробегусь по постам:
Alysa Liddell - 18 постов;
Catherine Valmont - 14 постов;
Charles Holden - 15 постов;
Elen Smith - 16 постов;
Frida Marder - 18 постов.
Вроде всё, остальные справились...
И зацените клип из сегодняшнего выпуска. Во-первых, арара песня, во-вторых, живая музыка в видеоролике, в-третьих, весь сериал снят одним дублем (или так выглядит по-крайней мере). Луна посмотри, там в какой-то момент поет хор, и она арара, тебе понравится))

активисты сегодня:
В колонках звучит: Justin Timberlake - Say Something ft. Chris Stapleton
бэйли хэйден

аарон насчитал:
26
постов

голосование за лучших

выбери слоган

собираем сердечки

битва постов

+12

69

за окном 27/01/2018

Кстати, а у кого-нибудь есть предположения, какого цвета будет будущий дизайн? Как и в прошлый какой-то там раз, если придете ко мне в лс и назовете верный цвет, начислю прост так, от щедрой души, 500 сакр.
Напоминаю, что осталось буквально вот 2 дня на то, чтобы успеть прочитать и оценить посты в битве постов. Не откладывайте всё на последний момент, участники ждут ваших оценок! А еще я закрыла голосование за лучший слоган, все, теперь он у нас есть на целый год. Придумала его, кстати, Луна, и его уже можно увидеть под рекламой, как я и обещала.
Сегодняшний привет от Клои:

Хочу передать привет Ви. Очень рада, что ты смогла стряхнуть с себя работу и начать снова писать посты. И заранее извиняюсь за все то, что у нас случится в играх. Драма грядет и все такое, ты же понимаешь?  http://funkyimg.com/i/2ihV7.png
А еще хочу передать отдельный привет и горячее спасибо жюри конкурса "Мисс Сакраменто". Вы сами не понимаете, что наделали) Спасибо, было очень приятно, что мои старания оценили) И еще привет остальным участницам конкурса - мы все клевые, и с вами было приятно соревноваться :з
И Лоле еще привет, потому что я опять глушу энергетики, это сильнее меня и все такое)

Ты когда мне только передала привет, я посмотрела и подумала, что буду хвастаться, мол, уже вторую неделю успешно ограничиваю себя в энергетиках, пью не больше 2 банок в неделю. Но что-то пошло не так, неделя подошла к концу, выпито 4 банки.  Упс! Никакой у нас силы воли))

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Verve - Lucky Man
амелия нисхолас риз

аарон насчитал:
43
поста

с днём рождения, нисхолас!

выбери слоган: итоги

собираем сердечки

битва постов

+13

70

за окном 28/01/2018

Интересная тенденция. Если я быстро успеваю сделать работу, но обязательно проебываюсь с календарем. Наверное разгадка кроется в том, что время ограничено, и если успеваешь одно, логично не успевать другое... Логично. Да. Каждый раз умудряюсь удивляться.
Мэри выложила итоги недели! Поздравляю Гвидо с игроком недели, а с постом поздравляю Мэдди, то есть, меня, моего твинка, уруру, приятно. Сходите поставьте Мэри плюсик, не забудьте! Сегодня короткий выпуск, да. Напоследок привет от Олеси:

Всем привет и здрасти! Я папы, мамы счастье) Эх, это надоедливая песенка заела в моей голове от Миланы Гогунской, даже как то смешно. А приветы на сегодня будут мои для Люцифера и Остина Дэвиса хэй ребятки я тащусь от вас обоих, хоть у меня есть муженек, да простит он моим небольшие грешки, так что спасибо, что у нас с вами такие классные игры намечаются)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ariela Jacobs - Dare You To Run
эмбер кэтрин крис-люцифер джин оливия сонам

аарон насчитал:
51
пост

итоги недели

выбери слоган: итоги

собираем сердечки

битва постов

+9

71

за окном 29/01/2018

Сидела я значит, страдала, страдала, что надо как-то дойти до календаря и что-то всё-таки написать. А потом дострадалась и сижу вот, пишу. Кто молодец? Лола молодец. Сам себя не похвалишь, так сказать... На форуме произошло пока не особо много чего, например, подвели итоги битвы постов. Поздравляю Луну с почетным первым местом! А если вы хотите узнать побольше о победительнице и Битвы Постов, и конкурса слоганов, я как раз выложила её правила жизни.
Будет короткий выпуск, напоследок выложу привет от Коула:

Ариана, кончай быть такой ленивой задницей, пиши анкету!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Folded Dragons - Second Guessing (ft. EMELINE) музыкальный привет от Алисы для ищущих любви
эйми крис-люцифер гвидо лара марисоль

аарон насчитал:
49
постов

итоги недели

правила жизни луны

собираем сердечки

битва постов: итоги

+10

72

за окном 30/01/2018

Хотела назвать себя борцом календарного фронта, потому что бывают такие недели, когда хочется не писать календарь, а ныть. Как результат - я ною уже второй выпуск календаря подряд)) И не в состоянии нагнать пропущенные дни. Поэтому у меня тут такое, знаете...
А есть желающие написать календарь? Ну допустим, пока не на постоянной основе, потому что, чтобы взять человека на календарь на постоянной основе, нужно понимать, как он пишет. А пару раз, например, попробоваться, никто не хочет? Я бы собрала код, а вы написали текст и выложили сюда, в тему. Такая мини-минута славы, короче) Есть желающие? Если есть, айда ко мне в лс)
А я давайте напомню, что сегодня пятница, а значит открыто голосование за лучших на неделе. Сходите и проголосуйте! А пока пусть будет привет от Алессии:

Я хочу передать привет тем людям благодаря которым я никогда не уйду с Сакраменто. И, в первую очередь, это потрясающая команда амс, в своем составе вы прекрасны, каждый по-своему, у каждого своя роль, вообщем вы меня покорили. Так держать форум на высоте - это дорогого стоит)
И еще двум людям я передаю самый теплый и самый искренний привет. Кенни, Амелия, пока вы здесь, я не покину просторы Сакраменто. Вы прекрасные соигроки, я прикипела к вам и душой и мыслями. Хочу быть нужной вам всегда http://funkyimg.com/i/2ihV7.png
Теперь мне стыдно, что я не передала привет другим своим соигрокам, поэтому для вас будут отдельные слова в следующем послании *послала всем воздушный поцелуй*           

Уруру, очень милый привет)) Спасибо! А еще Оливии нет в занятых внешках, это так должно быть?

активисты сегодня:
В колонках звучит: CHVRCHES - Get Out
эйми кристиан оливия

аарон насчитал:
54
поста

голосование за лучших

правила жизни луны

собираем сердечки

+12

73

за окном 31/01/2018

Всем привет! Мне, наверное, стоило пошаркать ножкой под дверью, чтобы собраться с мыслями и принять вид серьезного человека. Все-таки, в первый раз пишу в календарь. Но, что-то пошло не так, и я решил разбавить календарь своей физиономией. Вы не подумайте – Лола шикарна, просто, иногда хочется чего-то нового, да и нашему прекрасному АМС нужно отдохнуть.
    Что я хотел сказать-то, мысли как-то из головы вылетели, ах, да, тут где-то был привет! И он был… он был… Да, это был Привет от Кай:

привет тебе, Эггси! давай поменьше тюлень, а то сместишь меня с поста лидера нашего клуба тюленей. а для Ленни передаю теплые пледики и пурпурпур!

Привет передал, нигде не накосячил, хорошо!
У меня сегодня выходной, но-но, тапками не кидаться, среда не так уж плоха! Обычно люди говорят в такие моменты – среда пришла и неделя прошла. Шучу, сегодня пятница и…у меня сегодня тоже выходной! Спасибо Лоле, вовремя сообщила данную новость, я уже испугался, что мне завтра на работу, и ее испугал. Она крутая, правда? Всем когда-нибудь везет, поэтому машем и улыбаемся, впереди еще прекрасный вечер и вдохновляющие посты от соигроков. Снежок еще белый, да! Представляете себе! Белый снег! Это звучит безумно, но приятно видеть за окном погоду, соответствующую месяцу. Не знаю, как вы, но меня это радует. От себя хочу всем пожелать вдохновения, крутых выходных, кому-то скорейшего выздоровления (для тех, кто болеет), прекрасного настроения и сил, чтобы все в жизни было пучком! Не дрейфи, друг, этот мир ждет, когда ты его покоришь!
P.S. Может, мы еще увидимся ;)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Milky Chance - Cocoon
бэйли крис-люцифер дик эггси хэнк ленни рекс

аарон насчитал:
61
пост

голосование за лучших

правила жизни луны

собираем сердечки

+15

74

за окном 01/02/2018

Доверь телохранителю писать календарь, а он напишет сводку убийств за прошедшую неделю в Сакраменто. Шутка, убийств не было и не планируется, насколько я знаю. Однако, здравствуйте. Мне доверили написать календарь за сегодня (прям настоящий календарь, представляете? оО), поэтому я чувствую себя почти как на защите диплома - вроде бы все знакомые, но сейчас обязательно что-нибудь дурацкое ляпну.
А если серьезно - не знаю, как вас, а меня уже достала зима. Она холодная, она мокрая и она не очень приятная, поэтому я требую уже весну. Но поскольку календарь - это место не для моих странных размышлений и воя на тему того, как я не люблю зиму, давайте поговорим о чем-нибудь полезном и интересном. Например, о правилах жизни, ссылка на которые есть внизу. Интересная вообще тема, затягивает ужасно. И читать круто, и писать, попробуйте на досуге)
До 14 февраля осталось всего ничего, и я не знаю, как вы, а я как-то этот праздник вроде и люблю, а вроде нет. Странный он какой-то, но шоколадки я пожрать всегда за. Жаль, у нас в России не бывает после него распродаж шоколада, который никто не купил. В Америке, говорят, это очень удобно - прошло 14 число и можно позволить себе пару мешков конфет со скидкой. А мы вот на Сакре можем пока собирать сердечки в специально отведенной для этого теме.
Сегодняшний привет (потому что что же за календарь без приветов) в эфир у нас от Кристофера для Скай:

Guten Tag. Du fehlst mir, Baby!

Какой же все-таки немецкий красивый язык, а! Каждый раз жалею, что не добралась его изучать.
Кстати, хотела спросить, есть ли у нас кто-нибудь, кто еще не убрал ёлку? Моя вот стоит за спиной и иногда мне кажется, что она дышит мне куда-то в ухо, помаргивает гирляндой и поскрипывает своими пластмассовыми ветвями, в шелесте которых слышно "Убери меня, дура, я уже вся запылилась!". Есть у кого-то еще такие некро-елки или мы с моей мертвой красоткой одни на весь форум?

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Kooks - Bad Habit
амелия марисоль

аарон насчитал:
41
пост

голосование за лучших

правила жизни луны

собираем сердечки

Отредактировано Justin Grayson (2018-02-02 19:09:08)

+21

75

за окном 02/02/2018

Со стороны может показаться что я опять, да-да, в очередной, тысяча первый раз проебалась с календарем. Но нет, всё совсем не так. На самом деле, у меня просто все выходные не было интернета, на форум я почти не заходила. А еще не умею отправлять всякие такие сложные сообщения, редактировать соо с телефона, для меня это прям какой-то высший пилотаж магии... Приветов у меня нет, новостей... ну, у нас дизайн обновился, каких еще новостей вы хотите! Самая главная, красивая и очень светлая новость. Вдохновлялись и вдохновляли дизайнера мы фотографиями зимы, рябины, калины или что там такое красное и красивое бывает зимой. По-моему получилось очень даже заебись. Вот.
А еще... хм, нет. "А еще" приберегу для следующего выпуска, раз уж накатать мне нужно несколько календарей. Поэтому пока давайте просто посмотрим, как дела в поводах идут:
1. 17 поводов влюбиться в Джеймса. Участницы и участники рассказывали о своих всяких разных привычках, а меньше всего Джеймсу понравились привычки Лариты, Амелии и Луисаны.
2. 7 поводов влюбиться в Аарона. У участниц, и, опять же, участников, горел дом, они срочно съебывали и хватали одну единственную, самую родную вещь. Не понравилась Аарону Алекса, которая в первую очередь решила спасти кольцо.
3. 3 повода влюбиться в Мэри. Ого, до финала осталось всего ничего, а значит в скором времени можно ожидать женские поводы! А пока участники показывали фотки Мэри, ну или, им казалось так, что это фотки. Не угадал Эдвард.
4. 4 повода влюбиться в Лолу. О ужас, и тут тоже совсем немного до финала! В последнем этапе мы смотрели на потенциальных детей Лолы, в смысле, меня и участников. А выгнала я Сэма И МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО!1
И да, никаких ссылок, вы знаете в каком разделе находятся поводы!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Justin Timberlake - Man of the Woods
крис-люцифер дик эрик изабелла софи

аарон насчитал:
49
постов

еженеделька

правила жизни луны

собираем сердечки

+23

76

за окном 03/02/2018

А что вы знаете про то, как правильно нужно проебываться? Давайте я вам расскажу. Это встать пораньше, чтобы восстановить режим и быстро освободиться с работой, но в итоге заебаться, делать всё медленно. Настолько медленно, что доползти к календарю только ближе к полуночи... Вот, такие дела.
Кстати, а у меня теперь есть приветы. Около 50, вообще-то, или около того. Поэтому я теперь буду их медленно и очень методично выкладывать. Надеюсь вы не присылали ничего срочного, потому что я под этой грудой почти не читала приветы, пока сохраняла их. Поэтому, если всё-таки что-то срочное, черканите мне в лс, чтоб я знала и всё такое. И да, первый привет Хэнка, поехали:

Всем московским сакраментянам игрокам пламенный и согревающий привет. Ребята, мысленно помогаю вам откапывать машины по утрам. Не замерзайте там!
И отдельный привет для Бэй со вкусом эчпочмака! 

На самом деле, я поглядываю за окно и у меня ощущение, что питерским сакраментянам тоже скоро понадобится моральная помощь...
Так, далее, к новостям. Мэри выложила итоги недели, но мне кажется, все уже поставили плюсики. Молодцы! Вот что еженеделька с людьми делает! А я поздравляю Коула со званием игрока месяца, Луну с игроком недели, а Остина с постом. И всех остальных поздравляю! И даже Элен поздравляю, правда с днём рождения. И уже почти прошедшим, но наверное лучше поздно, чем никогда))

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Wombats - Cheetah Tongue
бадди дик драко стелла

аарон насчитал:
52
поста

еженеделька

итоги недели

топ за 2017 и январь

статистика за 2017

+16

77

за окном 04/02/2018

Еее, и снова здравствуйте! Пока не забыл хочу поздравить Жаклин с её первым попаданием в календарь - даже скажу больше, ты первая Николь Кидман, которая засветилась в этой теме, между прочим. Вообще если вдруг кто не в курсе, за попадание в календарь можно срубить сакр в банке, а за попадание в календарь 30 раз (не подряд, а просто) заполучить награду на аллею славы, так что тут у нас всё серьёзно. О, и вот ещё вспомнил, что если попадать в календарь подряд дохуя времени, можно увековечить своё имя в нашей книге рекордов, но для этого вам нужно сдвинуть с пьедестала Тони и Дитриха, которые появлялись на страницах календаря целых тридцать раз подряд - вот тут у нас всё записано, это был суровый сентябрь и суровые кирпичи. Кстати чо как, ребзя, ждём повторения?

А привет у меня от Изабеллы, то есть у меня их дохуя, но для начала...

....Хотелось бы передать огромный привет братику и самому дорогому братику Натаниэлю, я очень рада, что ты пришел:) надеюсь, я еще потанцую на твоей свадьбе!:) а так же привет Дэвиду, дорогой, вдохновения тебе и хорошего настроения:)

Такой вот милый и добрый привет, вообще приветов Лоле напередавали дохуя и больше, вот что ежеденелька с людьми делает, прикиньте? Вообще этот конкурс какой-то такой прям суровый, мне вот за вчера натыкали больше сотни плюсов, я потихоньку охуевал целый день, но это очень приятно, ВОТ БЫ ТАК ВСЕГДА БЫЛО, а не только когда за это можно что-то получить xD

активисты сегодня:
В колонках звучит: СЛАВА КПСС - Baby (FACE COVER)
эмбер жаклин

аарон насчитал:
48
постов

еженеделька

итоги недели

топ за 2017 и январь

статистика за 2017

+16

78

за окном 05/02/2018

Я решила сделать над собой усилие и добить оставшийся в календаре отрыв. Ну или сделать хотя бы попытку... Ну или добить на половину! И где-то на этом месте я проебалась примерно на полтора часа, потому что ушла делать халяву, а потом правила, но самое главное, это что я вернулась! И мне есть, о чем рассказать в календаре)) Но для начала пусть будет привет от Олеси:

Всем привет, с вами снова на волнах любвеобильного праздника сумасшедшая Олеся! Спонсором нашего привета является беспокойство за семью. Семья - ты лучшее, что есть у меня! Муж вернись, а братик найдись)

А расскажу я вам про то, что выложила правила жизни Гвидо. Сходите и почитайте, чем живет наш загадочный бывший (или я уже не знаю, я запуталась) дон мафии Сакраменто. И заодно выложила новую халяву, где деньги могут получить все персонажи, у которых в профиле не указаны личные какие-то отношения, родственники и так далее.
И давайте напоследок резко второй привет, а чего бы нет, собственно. От Джеймса:

А я передаю привет всей Сакре и желаю уютного окончания зимы. У нас вот вроде люди поделились на два лагеря: кто за суровую зиму, а кто против. Не знаю, как вы, а я рад наконец-то настоящему снегу. У меня дорога в универ лежит через парк - я там по пояс в снегу купался, чтобы попасть на пары. Весело же! Хорошего вам настроения, вдохновения на постов, а администраторам - терпения и еще раз терпения.

Спасибо, Джеймс! Твои приветы всегда очень милые и поднимают настроение. А я вот не знаю к какому лагерю я отношусь. С одной стороны снег мне нравится, а с другой, он мне нравится намного больше, когда я из теплого дома на него в окно смотрю))

активисты сегодня:
В колонках звучит: Paramore - Rose-Colored Boy
мэри

аарон насчитал:
26
постов

халява недели

правила жизни гвидо

топ за 2017 и январь

статистика за 2017

+15

79

за окном 06/02/2018

Я знаю, что у многих людей было ощущение, будто они запрыгивают в уходящий поезд,  когда в последние полчаса четверга признавались в любви и писали всякую милоту в теме признаний. А вот у меня ощущение запрыгивания прямо сейчас, потому что "бля, календарь же еще". Казалось бы, если человек каждый день на протяжении хуй знает скольки времени пишет календарь, он перестанет про него забывать? Видимо, вряд ли.
А у меня первый на сегодня привет, от Кенни:

Признаюсь в любви! В любви ко всем своим соигрокам, ко всем эпизодам, которые уже сыграны, которые играются и которые только на стадии идей! Вы все потрясающие игроки, и мне очень повезло, что Сакра дала мне возможность поиграть с такими талантливыми людьми и интересными персонажами! :3
Отдельный привет моему "брр" Риху - брр, лови брофист, джем, клубок - мы непобедимая тима!

Невероятно милый привет, и очень в тему вчерашнего дня, буквально на 2 часа я опоздала с тем, чтобы привет был на 100% в тему. А с другой стороны, наверное, признаваться в любви всегда в тему, так что я пожалуй умолкну, и сменю тему на...
На то, что сегодня пятница! А значит самое время голосовать за лучших на неделе. А впрочем, если у вы участвуете в еженедельке, выбора у вас, в общем-то, нет. Но я лишний раз напоминаю, что проголосовать стоит, вот) И давайте что ли еще один привет, от Нисхоласа:

Хочу, воспользовавшись моментом, передать привет моему братюне Рисхарду. Чувак, ты чертовски крут! Я горжусь тем, что могу называть тебя своим другом!

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Wombats - Give Me A Try
бадди дик флоренс лазарь леона марисоль

аарон насчитал:
46
постов

халява недели

правила жизни гвидо

топ за 2017 и январь

голосование за лучших

+11

80

за окном 07/02/2018

Я сижу и у меня огромный, нет, гигантский соблазн подождать с календарем еще немного, потому что должны открывать новые поводы, и станет ясен победитель моих поводах, и ну короче больше интересностей. Но наверное нет, ждать - плохая идея. Поэтому я просто передам один привет, пожелаю вам замечательной пятницы и, пожалуй, всё.
Привет от Жаклин:

Пламенный поцелуи всей большой семье Мардер и горячие признания в любви от мамочки Жаклин 💋 Обожаю свою семью. У меня самые замечательные дети и прелестнейшая невестка Мэри. Я очень рада, что не прошла мимо заявки Драко и обосновалась тут :)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Vance Joy - Saturday Sun
агата гвидо лазарь стелла

аарон насчитал:
43
поста

халява недели

правила жизни гвидо

топ за 2017 и январь

голосование за лучших

+12