знакомые жесты; будто привычные, но такие новые для них. неизведанные, от того слишком притягательные... читать дальше
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack

[telegram: cavalcanti_sun]
Lola

[telegram: kellzyaba]
Mary

[лс]
Tony

[icq: 576-020-471]
Kai

[telegram: silt_strider]
Una

[telegram: dashuuna]
Amelia

[telegram: potos_flavus]
Anton

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Matt

[telegram: katrinelist]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Frannie

[telegram: pratoria]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 841 страница 860 из 863

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+50

841

за окном 09/03/2020

...ладно, Добби не свободен. Вот так живёшь свою загруженную жизнь, опаздываешь с календарём, потом меняешься местами, только чтобы написать, почувствовать вкус свободы, а на следующий день обнаружить, что опять моя очередь. Хотя вроде вчера же было. Урок на будущее номер сто тридцать шесть: не забывать о важных делах и не откладывать их. А календарь - это важное дело, даже когда новостей не особо много (но может работа мне позволит отвлечься больше чем на десять минут в час и всё-таки собрать какие-никакие новости?..), ведь кто, если не мы, да и кто, если не вы *глубокомысленно*
Для вас прошел всего один абзац, а для меня - часа два уже, в которые работа меня совсем не хочет успевать, ибо я вижу, что, возможно, всё будет настолько грустно, что мне придётся задержаться, а с такими пугающими перспективами просто необходимо вырывать время для календаря, ведь по классике дома - не хочется делать ничего после загруза. Надеюсь, что у вас рабочий день сегодня проходит полегче, в любом случае - сил нам всем!
Вчера вспомнила про статистику уже написав выпуск, а сегодня подозреваю, что моё подсознание умышленно упустило её из внимания, чтобы упомянуть сейчас. Не забудьте поставить плюсики оленю! Из последних новостей, кстати: олень сменил аватар, а Кенни больше не Кенни, вот это ветер крупных перемен! Сразу весной пахнет и вот этим вот всем лёгким весёлым безумием, которое заставляет меня хотеть быть не-Кай, но поддержит ли меня жена, как настоящая жена декабристки?..
Тем временем привет идёт как раз от неё (а если вы не в курсе, то Элен моя жена, да):

Дени, не грусти, все будет хорошо, главное сильно-сильно в это верить :з
Демиан, когда мы уже пойдем петь в караоке? https://i.imgur.com/4FW3YRC.gif

..перспектива караоке для меня звучит несколько пугающе, так что я даже радуюсь, что зовут не меня.
Тем временем свой первый пост написала вчера Дэннетт, за что ей отвешиваю мешочек вдохновения и надежду, что ещё встретимся на календарных просторах с чем-то хорошим. Также Сири справедливо подметила, что в выпуске за пятое число (пятое число = пять тыщ? время строить теории заговора??) не упомянули о первом посте вернувшегося блудного мужа Маркуса, а так как этот день - праздник (год ждала!), то исправляю это недоразумение пожеланием Маркусу находить силы на один пост каждого пятого числа каждого (не пятого) месяца!
На этом я, пожалуй, откланяюсь и упаду лицом в работу, всем - всего.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Blade Runner - Ambient for sleeping ASMR (10 часов отличного сна для тех, кому плохо засыпается)
илай, больше не черный хайден марк янко

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
42
поста

раф на стуле

топ за январь

квест недели

халява недели

+25

842

за окном 10/03/2020

Штош... четверг. Короткая неделя очень близка к своему концу, и я этому ужасно рада. То ли весна на меня так действует, то ли энергетические поля всё не те, но сил что-то нет от слова совсем. На этом моменте хочу пожелать всем болеющим, в том числе Джеку, здоровья! Не болейте, ребята, пейте побольше бульона и морса, ешьте фрукты и овощи и будет вам счастье! А от меня лучи здоровья:3
С новостями у нас что-то не очень, но одну хорошую новость я для вас нашла! Если вы пропустили, то совсем недавно, прям вот совсем-совсем недавно, не-Кенни, который теперь Тони, открыл поводы Тиена. Не упустите и всё такое. Набор открыт как раз вот до сегодня, не знаю, разослал Тони задание или нет, но в любом случае, мне кажется, что шанс запрыгнуть в последний вагон у вас ещё есть. Иногда последний вагон оказывается очень даже удачным. Поторопитесь! Я в вас верю.
На этом новости всё, схлопнулись. Лить воду я не буду, поэтому в эфире у нас привет от Сири:

передаю привет мэтту и его золотым ручкам!!!

Ручки у Мэтта и правда золотые, кто не в курсе - наш безумно красивый дизайн именно его рук творение. И раз уж я могу! Мэтт, спасибо тебе за такую красоту!
Ну и поскольку привет был небольшим, я отдам ещё один. Теперь от Дени:

Мой привет летит крошке Агате, чтобы она всегда помнила о том, что она классная  https://i.imgur.com/H2zp5VW.png целую в обе щеки!!! и мысленно распиваю с тобой спиртное!!!

Неплохое такое развлечение - распивать мысленно спиртное... Девочки, вы потом передайте, как оно там, интересно или нет, какие последствия и вот это вот всё. А то может нам тут тоже всем пора начинать мысленно распивать спиртное, а мы сидим.
Вот такие дела. Передаю вас в следующие заботливые ручки. Всем тепла и здоровья  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Lumen - Вся вера и любовь этого мира
каспер шарлотта илай, больше не черный феликс
марк мирослава трой янко

аарон насчитал:
39
постов

раф на стуле

топ за январь

квест недели

халява недели

+26

843

за окном 11/03/2020

Ну вот мы и дожили до вечера четверга, а еще до весны! Это осознание пришло ко мне сегодня совершенно внезапно, когда я возвращался домой в семь часов, а на улице было так светло, что я невольно вспомнил, как мы, кажется, еще совсем недавно гуляли с Илечкой по "ночной" Москве в пять вечера. А еще в воздухе стоит такая теплая свежесть, что пора перелезать в легкие пальто и ветровки. Вот так не успеем оглянуться, а на дворе май и черемуха цветет :D
Как раз в тему Кай подогнала нам февральский топ за месяц. Я тут подумал, что в народе принято отмечать приход весны масленицей и сожжением чучела, а у нас на Сакре главным вестником весны является последний топ за зиму. Если открыть и посмотреть (а еще поставить плюсики, ага), то можно сказать, что зимняя спячка - это точно не про наших игроков, так как активистов внушительное количество. В общем, все тамошние ребята - молодцы а лицо Эрджи достойно отдельного внимания, ахах.
Знаете, мне определенно везет на приветы, потому что они всегда попадаются очень в тему, и сейчас, например, первой в очереди оказалась вот такая весточка от Роберта:

Хорошего всем настроения и спасибо всем тем, кто устраивает для игроков конкурсы и разные развлечения, вы великолепны! И не опускайте руки, скоро вместо зимы мы все будем наслаждаться весной!

Все, этот привет - точно сигнал к тому, что нужно начинать оттаивать, а тем, кто все-таки впадал в зимнюю спячку, самое время потихоньку просыпаться. Кстати, завтра же пятница! Желаю всем стойко пережить последний рабочий день и затем бодренько и весело пойти тусить, да так, чтобы все выходные напролет.
А напоследок давайте послушаем песню из колонок и поприветствуем наших новых игроков - Эмили и Джона. Ну и Тони, который маскируется под новенького, хотя все мы знаем, что это просто Не-Кенни. Так или иначе, с первым постом тебя в новой роли и всем троим океанов вдохновения! Видишь, Кай, я могу и без воды!

активисты сегодня:
В колонках звучит: нервы - кофе - мой друг (повеяло ностальгией, чувствуете?)
шарлотта илай-джексон джейн марк
мирослава нилл янко

аарон насчитал:
53
поста

раф на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+23

844

за окном 12/03/2020

Выспались? Доброе утро всем тем, кто только просыпается и выползает из постели. Хотя, честно говоря, сегодня вообще можно никуда не выползать, целый день проваляться в плену у подушек и посвятить сутки великой лени и расслабленному времяпровождению за кинцом и Сакрой. К слову о последнем, сегодня на форуме точно будет, чем заняться, ведь к вечеру стартанет правда или действие. Количество участников никак не ограничено, поэтому абсолютно у всех еще есть шанс опомниться и записаться. Камон, ребята, будет круто!
Из важных новостей у нас сегодня глобальная подстава от русфф. Если кто-то еще не читал объявление, то советую все же сходить и сделать это, потому что проблема насущная. Если вкратце, то русфф проводит плановый переезд, в связи с чем возможны некоторые неполадки на форумах, как то: проблемы с картинками, внезапное исчезновение сообщений и постов, etc. Паниковать не стоит, все решаемо, но лучше на всякий пожарный быть осторожными при загрузке чего-либо на форум и перестраховываться, сохраняя это где-нибудь у себя.
Короче говоря, что ни день, то очередные сюрпризы от русфф. Хотя лично я надеюсь, что этот переезд принесет практическую пользу и у нас впредь будет меньше лагов. Если честно, не вникал, что у них там за переносы с базу на базу и зачем, но давайте молиться на работающие без перебоев плюсы и наградки :D
Последний лакомый кусочек новостей я, пожалуй, оставлю коллеге, поэтому приветы! Вещает Джеймс:

Просто хочу пожелать всем наконец-то нормальной погоды, а то эта херня с зимой, которая не может определиться, зима она или весна/лето/осень, порядком надоела.

Блин, да! Вчера в Мск был какой-то холодно-ветрено-дождливо-снежный пиздец, хотя за день до этого я писал про настоящую весну. И пускай этот привет был отправлен почти месяц назад, проблема все еще актуальная, так что присоединяюсь к Джеймсу и желаю всем прихода теплой цветущей весны как можно скорее.
Не могу не поддаться искушению и не запостить сюда же еще один привет от прекрасной Джейн, который очень в тему:

Эй, Царь хлебобулочных, а если по простому - Батон! Хочу тебе сказать, что обдумала твоё предложение и продолжаю усердно размышлять над его реализацией. Просто знай, что весна близко https://i.imgur.com/pwqs3jW.gif

Даже сейчас, когда весна, казалось бы, уже тут, ее что-то не совсем видно. Думаю, если и дальше так пойдет, то мы начнем принимать активные меры по призыву тепла и солнца. У меня даже появилась идея, но об этом чуть позже хд
Что ж, на этом все. Всем хорошей субботы и приятного отдыха с:

активисты сегодня:
В колонках звучит: scorpions - wind of change
марк мирослава

аарон насчитал:
37
постов

раф на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+24

845

за окном 13/03/2020

На самом деле несколько странно находиться без света в доме в деревне: за окном метель и темнота, протяжно завывает ветер, а внутри чувство, которое переносит в детство, когда я также сидела у бабушки в доме и погружалось в атмосферу таинственности и мистики под свет расставленных в комнатах свечей. Правда в этот раз вместо свечей были фонарики - современные проблемы всегда требуют современных решений (например, заряженный повербанк под рукой). Но это всё было вчера, а сегодня я просто слишком долго не могла добраться до своего компьютера, пообещав себе засесть за выпуск к обеду, но технически - я только пообедала воком из доставки, так что такие дела.
И, прежде чем поесть этот самый вок - я конечно же помыла руки. И теперь не забываю мыть их достаточно регулярно, и хотела бы вам всем напомнить о важности гигиены, поэтому - вот здесь новая халява недели, завязанная на этом. Приходите, читайте и несите подтверждения того, что вы выполнили перечисленные там условия для начисления сакр. Такие дела.
Привет сегодня прилетает от Мартина:

передаю привет всей сакраменте. как там в будущем?

Лично я в этом будущем жутко хочу спать, ведь время уже одиннадцать вечера, а завтра - начало очередной тяжёлой рабочей недели, которая, я надеюсь, у вас пройдёт гораздо легче, чем у меня. Да и у меня, надеюсь, будет хватать времени не только спать после работы, но и написать посты.
Следующий привет будет от Джил:

Эдгар, солнышко... Спасибо тебе. Вот просто за то, что ты появился в моей жизни. Я люблю тебя

Вдохновения вам, ребята! А ещё ведёрко вдохновения уходит в сторону Даниэллы, которая написала свой первый пост на сакре в обозначенное выше число.
Всем читающим, правда, рекомендую не разбегаться и приготовить свои талоны, всем хватит пожелать и выдать порцию свежих мыслей и лёгкости написания постов!
А я удаляюсь спац.

активисты сегодня:
В колонках звучит: злые куклы - сын
баако илай марк янко

аарон насчитал:
28
постов

раф на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+24

846

за окном 14/03/2020

Доброе утро, Сибирь Сакраменто! Ну чо, ребзя, я немного подобрал сопли, так что, будем надеяться, что от вируса не помру. Во всяком случае, сейчас. Но вы там этсамое, берегите себя, руки мойте почаще, сидите дома и не пытайтесь купить эти уебищные маски. Толку от них никакого.
Как-то с этой простудой выпал из жизни форума, столько крутых движух мимо меня прошло. Надеюсь, вы хотя бы поучаствовали. Хотя бы топ за месяц плюсанули, а то делать его - та еще ебанина. Если до сих пор не - го, порадуйте Кай, она молодец и старалась. И да, не забывайте, что за попадание в топ можно получить деньги.
День Святого Патрика буквально дышит в затылок, но похоже, что в этом году мы обойдемся без движух, еще и награды постоянно выебываются. Хотя знаете, это как-то невесело... Давайте так: только 17.03 любой может получить 1к сакр в банке в честь праздника. Просто оставьте соо со ссылкой на календарь. Зачем? На бухло, конечно же! Выпейте за меня и Ирландию, ребзя! И за Аарона еще, он охуенный.
Теперь время пустить в эфир кого-то кроме себя. Сегодня это будет Доминика:

передаю привет семье, в которой все в порядке. вы знаете, что я вас люблю очень сильно. и буду хорошей женой обоим. люблю

На этом откланиваюсь, желаю парню по имени Сэм Рузек писать больше постов, потому что начало у него отличное. Ну и попытайтесь не умереть в этот понедельник.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Jane Air - Держим фарватер
янко

аарон насчитал:
21
пост

раф на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+28

847

за окном 15/03/2020

Пока Джек выздоравливает, я потихоньку разбираюсь. Подцепила какую-то невнятную простуду, теперь буду сидеть дома, смотреть, как за окном идёт жизнь, и устраивать вечеринку с каплями от насморка на двоих. Вот такое у меня весёлое начало недели. Утром всё было хорошо, а потом случилось. Во всём виновата обманчиво тёплая погода и поголовно болеющие вокруг меня. Вы там это, держитесь, ребята! Болеть как-то вообще не круто.
Ещё начало недели, ну помимо моей простуды, у нас ознаменовалось итогами, которые принёс Антон. Не забудьте поставить ему плюсик, ему будет приятно) Со званием игрока недели я поздравляю Шарлотту, ты большая молодец! И даже вдвойне молодец, потому что стала с Феликсом лучшей парой. Прорывом недели официально признали Джона, с чем я его поздравляю! Лучший эпизод написали Джилл и Эдгар, а лучший пост - Феликс. Обязательно сходите и почитайте, героев надо знать в лицо, не зря же они герои. Активистов я тоже поздравляю с удачной неделей, вы большие молодцы, продолжайте в дом же духе! Полюбоваться на активистов можно по ссылке, которую я дала выше. Вообще все на той неделе были молодцами, надеюсь, такими мы с вами всеми и останемся.
Привет сегодня от Александрии:

Хочу передать привет Джесси и Расселу. Пусть знают, что они милаши, которые бессовестно ломают мой мимимиметр)

Ребята и правда милаши, я проверяла!
На этом я, пожалуй, свернусь. Всем вдохновения и хорошей недели  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Normandie - The Storm
эппл шарлотта феликс илай нилл

аарон насчитал:
44
поста

раф на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+26

848

за окном 16/03/2020

Не знаю, что происходит, но больше вопросов, чем массовая истерия в магазинах со скупом хлеба, туалетной бумаги и гречи, вызывает огромная очередь в оружейный магазин в США сейчас. Я даже понятия не имею, к какому зомбиапокалипсису там готовятся люди, - просто увидел видос в интернетике и теперь это не выходит у меня из головы. С другой стороны, я только что мыл посуду и отмывал тарелки от клятой гречи и хочу сказать, что какой-нибудь ствол мне бы не помешал: эта дрянь присыхает к посуде так, что ее только отстреливать.
И на этом, собственно, добрый вечер! А добрый потому, что в отличие от СМИ, у нас только хорошие новости (по крайней мере, тогда, когда нет удаления). Например, что может быть лучше, чем полюбившаяся всем мафия на форуме? Я лично никогда не участвовал, но вижу, с каким энтузиазмом люди каждый раз записываются, какие у них прикольные плашки от организации конкурса и как им по-настоящему весело. И сейчас Тео открыл набор в очередную игру, куда у всех желающих есть возможность записаться до 20-го числа (а у пока не желающих - есть время передумать и записаться). Очень ненавязчивая реклама мероприятия на правах ведущего календаря.
Еще "менее" навязчиво информирую о том, что на текущей неделе место на горячем стуле заняла прекрасная Рэй. Ну что ж, прожарим ее? Как бы садистки это ни звучало, но чем менее живым и более обгорелым человек уходит с горячего стула, тем ему приятнее. А Рэй, между прочим, - интересный человечек и просто чудо, с которым приятно общаться, так что грех пройти мимо и не подбросить хворосту!
А теперь внимание всем флудящим! Да, отвлекитесь ненадолго от флуда, потому что сегодня до вас, наконец, дошла весточка от Бэйли:

https://i.imgur.com/UlVR3Oc.gif Передаю привет нашим флудерастам! Люблю вас очень и хочется каждого затискать. Мрр

Ну а я передаю привет Дэйне, которая оперативно отписала свой первый пост: пусть игра у нас всегда будет тебе в удовольствие. А всем остальным соболезную хорошего вечера и спокойной ночи!

активисты сегодня:
В колонках звучит: britney spears - toxiс
(а это мой привет Васе, которой попутно желаю беречь себя)

илай филипп

аарон насчитал:
28
поста

рэй на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+27

849

за окном 17/03/2020

Следуя правилу "появилась свободная минута - садись за календарь", я, кажется, не проебу его сегодня, если конечно к концу выпуска не случится ничего непредвиденного, что собьёт меня с пути. Из-за того, что времени правда не особо много, буду писать с огромной скоростью (учитывая, что обычные документы я печатаю не в таком темпе, замечают ли коллеги разницу? https://i.imgur.com/6w9qvEQ.png), но не могу не ответить Дарси и его прошлому выпуску, что в кофешопах Амстердама тоже сейчас огромные очереди. Предусмотрительно с их стороны!
Новостей, на самом деле, не то что бы есть - скорее всего они скоро появятся, но не могу же я их ждать столько времени.. Предпочту пока что вместо томительного ожидания поставить плюсик Аарону за собранную статистику. И вы тоже сходите и поставьте - дело непыльное.
У Розмари в поводах, тем временем, наступил финальный этап - поэтому мы все с нетерпением смотрим на очередь и ждём, за чьё девичье сердечко мы будем бороться в этот раз. Не переключайтесь.
Привет на сегодняшний день прилетает от Джилл:

Падре, вы и ваша жена - это оплот моего душевного спокойствия и радости, что в моей жизни есть такие люди. Обнимаю  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

Также расщедрюсь сегодня на второй привет от Шарлотты:

Передаю привет Кеннадию Единороговичу и хочу сказать, что пицца была действительно вкууусная)) Надо повторить)

За это время, правда, Тони стал Тони, но Единороговичем от этого быть не перестал, так что наверняка предложение повторить всё ещё в силе.
На этом я желаю вдохновения и классных отыгрышей Александре, написавшей вчера свой первый пост  https://i.imgur.com/sFP6LWu.gif Всем остальным - всего, а я побежала дальше работать.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Radikal Guru ft. Cian Finn - Babylon Sky
чарлидемиан илай ева филипп

аарон насчитал:
35
постов

рэй на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+28

850

за окном 18/03/2020

Пятничка! Ждали-ждали и вот дождались... Кстати (не кстати), вам не кажется, что недели в последнее время пролетают мимо с дикой скоростью? Вот ещё вроде вчера отмечали новый год, дарили друг другу подарки и вот это вот всё, а сегодня уже, если верить гуглу, случился день весеннего равноденствия. Двигаемся в сторону лета и это не может не радовать! Но всё равно, чего так быстро...
Представляете, у меня для вас даже есть две новости. Первая касается мафии. Уже вот-вот закончится набор игроков, Тео раздаст карты и ...случится! Если вы всё ещё раздумываете участвовать или нет, то больше не надо. Бегите скорее, пока ещё успеваете запрыгнуть в последний поезд. Будет весело, не сомневайтесь!
А вторая новость об открытии новых поводов! Доминика - разовая акция - отдаёт в хорошие и очень заботливые руки Эрджи. Набор участников продлится до 22 марта включительно, ровно в полночь карета превратится в тыкву и праздник начнётся без вас. Не упустите! Куча весёлых и интересных заданий, море удовольствия и общения. Ну, и вдруг именно вы тот самый счастливчик, которому удастся завоевать руку, сердце и душу моей лучшей подруги! Я в вас верю  https://i.imgur.com/Nknaxps.png Поторопитесь, личные сообщения Доми ждут вас.
Такие дела. А привет сегодня от Феликса:

Феликс передает привет Харлин. он очень рад, что она вернулась. Вествуд скучал.

Всегда приятно, когда кто-то возвращается на просторы нашего родного Сакраменто, правда? Правда.
На этом моменте я побежала ужинать, а вам хорошей пятницы!

активисты сегодня:
В колонках звучит: oomph! - sandmann
илай янко ева филипп

аарон насчитал:
33
поста

рэй на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+28

851

за окном 19/03/2020

Выходные, я и календари - это, похоже, совсем несовместимые вместе вещи, которые хороши только в малом количестве. Вообще не удаётся попасть за компьютер в какие-либо дни, кроме будней, поэтому я томлю свои долги в длительном ожидании. Такие дела.
Но сегодня уже понедельник - так что буду надеяться, что неделя у всех пройдёт как нужно. Из новостей, тем временем, есть халява недели, в которой мы собираем идеальный плейлист сакры, который я, возможно, где-нибудь в удобном месте соберу и поделюсь в виде чего-то отдельного. К слову, твинками там поучаствовать тоже можно, если вдруг песен найдётся больше - тем лучше.
Привет передаёт Мартин:

здаров сакра, не болей  https://i.imgur.com/uEgr2Hg.png

Присоединюсь в пожелании не болеть, особенно актуально с небольшими недавними подлагиваниями платформы: пожелание, актуальное что для места, что для людей, это место заселяющих.
И ещё один привет от Джилл:

Бекки... ПЛАСТИК, ЗАСРАНЦЫ © Keep going on, я верю в тебя

А я же верю в вдохновение Ронды, которая написала свой первый пост у нас в указанное выше число, и надеюсь, что мы ещё встретимся на календарных просторах!
На этом очень сонный и очень коротенький календарный выпуск завершаю, оставляя новости для следующих выпусков, всем - всего!

активисты сегодня:
В колонках звучит: atl - черным снегом
илай янко ева филипп

аарон насчитал:
38
постов

рэй на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+28

852

за окном 20/03/2020

Что-то мы сбились с графика... Во всем виноват карантин, однозначно. Я совсем потерялась в днях недели и вообще в днях, шарики заходят за ролики. Узнала вот буквально сейчас, что мой университет сдался и тоже перешёл на дистанционное обучение, надо спросить у ребят курсом младше, как оно. Хорошо, что мне надо ходить только на базу практики, а она не закрывается. Будет очень странно, если противочумный институт закроется, канеш... Такие дела. Вы там как? Из дома работаете или пока катаетесь на работу в надежде на лучшее? Знаю, что некоторые из дома не выходят, даже в магазин, а свежим воздухом с балкона дышат. Вы там, ну я не знаю, в свете упавших плюсов, маякните где-нибудь, как ваши карантинные дела.
И на этом разговор об "вот этом вот всём" я заканчиваю. Давайте поговорим о чем-нибудь приятном. Например, о том, что Аарон принёс статистику. Сходите и посмотрите на циферки, порадуйтесь, какие мы все с вами молодцы. Больше всех молодец, конечно, Аарон, он всё это собрал. Не забудьте поставить ему за это плюсик, ему будет приятно!
Если вы не бдите, то мафия идёт полным ходом, там уже избавились от маньяка и от одного очень красивого мафиози. Параллельно пали жертвой путана, доктор, коп, священник и бомж. Напряженная игра, но наблюдать интересно! Ребята там высчитывают, логические цепочки строят, пытаются спасти город. Я жду, чем же в итоге всё это дело закончится. Желать победы какой-либо стороне не буду, просто пожелаю всем ребят хорошей игры!
Все остальные новости я оставлю тому, кто примет календарь в свои заботливые ручки после меня, а пока давайте в привет. Сегодня от Ханны:

Хочу передать привет Доминике и сказать, что она большая молодец! Так держать! Твои посты - наслаждение!

Подписываюсь под каждым словом, а заодно: Доми, где мои посты?  :D Да, пользуюсь случаем и достаю беднягу даже тут. А что, терять мне всё равно нечего, скажем так... А ещё я пользуюсь своим положением и машу приветной календарной лапкой для Никки, которая вот 20 числа начала у нас свою игру. Вдохновения тебе и хороших соигроков!
На этом у меня всё, ждите следующих заботливых ручек. Всем хорошего дня  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Josh Groban - Per Te
агата асгерд илай
янко ева руни джеральдин скоро будет, а пока её прячут в карантине!

аарон насчитал:
44
поста

рэй на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+27

853

за окном 21/03/2020

Трепетно принимаю из заботливых ручек Амелии грядущий выпуск в свои, которые положены в этот раз по расписанию (остальные выпуски скоро нагонят, я в это верю!).
Мне выпала возможность написать об итогах недели, которые подвёл Тоха, но сначала хотела бы прописать это и здесь: голоса за НПС и голоса именно за профили в дуэте недели считаются как разные претенденты, поэтому старайтесь голосовать как-то в едином формате. Такие дела.
Игроком недели стала Айя, пост написал Чарли (почитать его можно вот здесь), а лучший эпизод у Руни и Айи (меня очень интригует название). Хотела бы я спросить у своих соигроков, где мои посты, но сама пока что не могу выползти на хорошую волну постописания, закутавшись в долги, как в одеяла..
Парой недели стали Криста и Дэйна, а прорывом - Ронда. Время понять, что стоит вливаться обратно сюда, чтобы не удивляться так сильно новым незнакомым именам.
Активисты, тем временем, по прежнему молодцы. Как и Розана, которая написала в субботу свой первый пост на сакре - вдохновения тебе побольше!
Привет сегодня несу от Шарлотты:

Хочу передать привет Дарси, который совершенно рандомно попал с графикой под нынешний дизайн. Чувак, ты крут. Твори есчо)

Прислать свои приветы вы можете ведущим календаря, а список с ними постепенно тает на глазах, поэтому очень ждём всех желающих сказать кому-нибудь несколько тёплых слов.
На этом я, пожалуй, откланяюсь в сторону работы, и всем - всего!

активисты сегодня:
В колонках звучит: ATL - Звездный лорд
айя илай янко руни натаниэль

аарон насчитал:
41
пост

рэй на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+25

854

за окном 22/03/2020

Капец. Хочу поныть, как я устал сидеть дома. Не надо никуда спешить, некуда пойти, никто нигде тебя не ждет... чо так грустно-то? На самом деле забот дома тоже предостаточно - взять хотя бы дистанционную учебу (у кого-то - работу), но все равно такое ощущение, будто ты чертов пленник. Закончу нытье тем, что концерт, на который я уже год молился, отменили и перенесли еще на полгода, и это самое болезненное во всем этом. Как я ждал!
Ладно, давайте о чем-нибудь хорошем. Например, о прелестной Васе, которая заняла горячий стул. Надеюсь, выгода карантина будет в том, что у людей появится дофига времени и возможностей дойти до темы и завалить золото вопросами. А вопросики-то, между прочим, уже посыпались, так что спешите успеть на разгар тусы!
Еще одна хорошая и очень важная (не очень) новость - я купил себе толстовку с надписью sacramento!! Это в большей степени был спонтанный порыв и необдуманная трата денег, но живем всего разок, и если я и патриот, то вот именно в этом смысле. Хотя все-таки, наверное, это случилось просто от нечего делать :D
А теперь перекличка. Фрэнк передает пламенный привет следующим лицам:

Передаю привет любимой Розмари, обожаемой Дороти, восхитительной Ханне, сногсшибательной Джилл, нежнейшей Асгерд и прекраснейшей Адель. Дамы, я у ваших ног https://i.imgur.com/t3C3izy.gif https://i.imgur.com/dTIPVXP.gif https://i.imgur.com/pG3gxDL.gif https://i.imgur.com/HGxMaz5.gif
А так же хочу передать привет своему сыну Джейсону ,где бы он не был https://i.imgur.com/bvkGfMo.png, Реджи, надеюсь на отличную игру https://i.imgur.com/MmLbq5i.gif https://i.imgur.com/eVCPKRA.gif, ну и Майки))
Чуваки, Вы классные))

Что ж, жду ответной весточки от всех вышеперечисленных, потому что Кай права: наши запасы приветов уже начинают истощаться, и это заставляет нас немного поерзать. Так что ближайшую неделю принимаем ваши приветы абсолютно бесплатно!
Вот takie dela, господа и сеньоры. Спите спокойно!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fall Out Boy - The Last Of The Real Ones (бонус к привету от Фрэнка)
илай эмили ева джилл
филипп ронда под покровом ночи янко

аарон насчитал:
45
постов

вася на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+28

855

за окном 23/03/2020

Как там ваши дела, товарищи? Мои что-то как-то тянутся, как резина, никто ничего не знает, никто ничего не понимает, но лица у всех умные-умные. Я даже пару раз на эти умные лица повелась, потом оказалось, что зря. Понятия не имею, у кого вообще интересоваться, что мне-то делать, поэтому не делаю почти ничего. Вяло дрыгаю ножкой и ручкой.
Если вы заметили, а не заметить было очень сложно (хотя, ну, может быть, вы в танке), на форуме стартовал лайктайм. Участвовать или не участвовать личный выбор каждого, но за участие, к слову, дают хорошие призы и щедро отсыпают сакры. В современных реалиях отличный способ убить время, отсидеться дома (если есть такая возможность), а заодно подзаработать плюшек. Поверьте мне, плюшки лишними не бывают. Даже если вам они не нужны, их всегда можно выгодно обменять или безвозмездно, то есть даром, отдать ближнему своему, который очень нуждается. А тут вы такой прекрасный и с рукой, то есть купоном, помощи!
А ещё в качестве руки помощи объявлена неделя (ну, технически чуть больше, но какая разница) упрощенки. Да, карантин добрался и до Сакраменто. Если ваши друзья-товарищи очень хотели к нам прийти, но как-то не решались или им было лень писать анкету и другие варианты, то вот он, шанс. Но всё-таки советую подходить к упрощенке с умом, персонажем потом всё-таки играть, поэтому... Лучше сто раз подумать и один раз сделать, вот такие дела.
Остальные новости я, пожалуй, оставлю своим коллегам и сразу пойду к привету. Сегодня он от Александрии:

Передаю привет Джилл! С тобой очень классно плыть по волнам лихих 90-х и ловить передозы ностальгии) Да пребудут с нами комиссар Рекс, Наталия Орейро, жвачки с татушками и синий вагон вилс с джемом! хд

Присоединяйтесь к девочкам, все дела, ведь, я думаю, каждому есть что вспомнить и над чем пустить слезу ностальгии. А у меня на этом всё. Всем хорошего настроения, не унывайте!  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Земфира - Жить в твоей голове
илай ева джесси филипп кристоф янко

аарон насчитал:
72
поста

вася на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+18

856

за окном 24/03/2020

Когда-то я запланировал себе календарный отпуск на несколько дней - собирался съездить на др к матери и с оленем на концерт. Но хуяк хуяк, вирус карантин изоляция, и вместо этого все время тупо работал. Классическая картинка "ожидание - реальность", все пошло по пизде. В общем, доброго чеготамувас, ребзя, давно не виделись!
Пока я шел к календарю сквозь тонну работы, у нас на форуме повылазили аватары в неожиданных местах и сделали всем олдскул. Без паники, это платформа мудрит, скорее всего, все скоро наладится. А если не наладится, то хэй, сегодня же пятница. Вы чего, до сих пор не накатили? Го, за себя и за сашку и за меня!
Список на удаление маячит близким дедлайном 2го апреля, не забудье чекнуть наличие в нем себя/своих соигроков. Людей там довольно дохера, в том числе я сам, и мне за это почти стыдно. Ладно, на самом деле нет, но вы же не я - пишите посты, радуйте админов.
Еще у нас вроде как уже прошел аукцион, где раздавали тотемы, купоны, ключи и даже целые коллекции. Все, что было нажито Роксаной непосильным трудом за пять лет игры. Я успел глянуть только мельком, но может, такое стоит проводить почаще?
И нихуясе, в запасе осталось довольно мало приветов. А народная примета гласит: чем меньше приветов осталось у админов - тем ближе еженеделька или другой конкурс с заданиями по дням. Да и полукирпичи маячат... В общем, если хотите успеть засветиться в эфире без лишних конкурентов, пишите админам прям сейчас. А пока передаю слово Артёму:

Хочу передать привет Ави и сказать, что френдзона не повод отказываться от секса. Подумай сколько времени мы теряем, дружочек-пирожочек!!!

На этом все. Мойте руки, юзайте антисептик, по возможности сидите дома и берегите сильно взрослых родственников.
Алюминь.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ария - Отшельник
илай ева джесси филипп кристоф янко

аарон насчитал:
42
поста

вася на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+17

857

за окном 25/03/2020

Случилось. Наступила суббота. За окном такая хорошая погода, но гулять я, конечно, не пойду, подышу воздухом с балкона, так оно безопаснее будет. А то на улице есть все шансы быть убитой людьми, затарившихся гречкой, рисом и сладостями. По ошибке зашла в четверг в магазин, меня чуть не закатали тележками и ещё смотрели, как на дурочку - у меня в руках было только два йогурта и шоколадка по акции. Странные дела творятся на улице и в магазинах. Сидите дома, ребят, мы очень хотим, чтобы вы выжили! И вопрос даже не в инфекции, а в том, чтобы не быть убитыми паникёрами. Берегите себя! Такие дела.
Новостей особо нет, задвиги платформы вы и сами видите. Каждый раз что-нибудь новенькое, интересное и увлекательное. Ждём, что нам ещё преподнесут в качестве сюрприза и ни в коем случае не переживаем. Всё как-нибудь само утрясется, во всяком случае, мне очень хочется в это верить. Главное, чтобы вообще стояло и не падало, а то периодически норовит. Если у кого-то есть подорожник - заносите, будем прикладывать! Мало ли, тут знаете ли, никогда не знаешь, что поможет.
На этом мой поток воды иссяк... Поэтому, пожалуй, выдам вам привет. Представляете, их всего 4 осталось! Хотя ещё месяц назад казалось, что запас у нас нескончаемый. Но, оказывается, конец имеет всё. Несите приветы, все дела, отвлекитесь от лайктайма. Так вот... привет! Вещает Артём:

Передаю привет Вегам, которые сейчас читают календарь. Ребята, вы крутые.

А я машу рукой Максу, который 25 числа написал у нас первый пост и передаю ему, что он тоже крутой! Побольше тебе вдохновения и интересных игр, надеюсь, ты без проблем вольешься в нашу дружную семью:3
На этом я все. Хорошо спите, хорошо кушайте и вообще берегите себя и своих близких, а мы в свою очередь будем беречь вас!  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Lumen - Нейрошунт
доминика ева рафаэль лис
натаниэль филипп илай янко

аарон насчитал:
40
постов

вася на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+18

858

за окном 26/03/2020

Когда уже от нечего делать пошел даже писать календарь... На самом деле нет, дела как раз-таки есть - как минимум как раз этот календарь. Надеюсь, вы его прочтете хотя бы от нечего делать хд
Знаете, я не фанат спойлеров и намеков, даже самых маленьких и несерьезных, и предпочел бы держать интригу до последнего, но кое-кто из нас уже немного пропалил контору. Все еще не понимаете, о чем я? Загляните в зомбимафию и начнете догадываться. Кстати, еще можно успеть присоединиться к игре, но с каждым часом шансы уменьшаются, потому что желающих много. И неудивительно: в этот раз намечается кое-что интересное - во-первых, мафия приурочена к необычной тематике; во-вторых, Фрэн запустит новые карты; в-третьих, там даются какие-то (пока что) непонятные плюшки вроде вакцин и мозгов, но я обещаю, что они вам пригодятся! Жаль, конечно, что мне не платят ни вакцинами, ни мозгами за такую пиар-компанию новой мафии в календаре :D
Календарь условно делится на странную болтовню до приветов и информативную часть, начиная с них, ведь только именно ради нее люди часто заглядывают в календарь, надеясь увидеть в свежем выпуске себя. Сегодня вот, например, такая честь выпала Курт

КУРТ ТЫ ТОЖЕ КЛАССНЫЙ!!!

Короче, сначала тут был другой привет, продублировавшийся прямиком из прошлого выпуска, потому что у нас немного сбоит матрица... Даже пришлось стереть все то лестное, что я написал двум братьям-акробатьям - эти двое чуть не отобрали все то, что предназначалось Курту! Курт, я присоединяюсь, ты классный и я вернул тебе твои комплименты! Наслаждайся х)
Что ж, завершение остались только титры с главными героями игрового дня под сегодняшнее совершенно рандомное музыкальное сопровождение. Доброй ночи!

активисты сегодня:
В колонках звучит: а вот это мне прямо сейчас предлагает посмотреть ютуб - что ж, давайте посмотрим (upd: а песня мне понравилась)
ева филипп илай янко

аарон насчитал:
48
постов

вася на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+20

859

за окном 27/03/2020

На выходных у меня слишком много всего происходит на первом этаже дома, поэтому на второй, где стоит компьютер, я прихожу только вечером, когда сил остаётся только лечь и поспать.. Проблемы человека, временно живущего в частном доме итт. Но сейчас я сижу на работе и перед тем, как собрать всю необходимую технику, решила написать в свободную минуту календарь - и, возможно, даже смогу что-то сделать с этим разрывом.
Заметила, что выше совсем не говорили о тех героях, которым осталось написать всего-ничего постов для попадения в топ, и, хоть осталось всего два неполных дня - за это время кто-нибудь вполне может успеть написать 5 или меньше постов (ведь в этот список, как обычно, попадают люди, у которых уже есть 15 постов, но ещё нет 20):
Dominica Sharp - 19 постов;
Jesse Lewis - 19 постов;
Apple Flores - 18 постов;
Aya Mor - 18 постов;
Troy King - 18 постов;
Casper King - 16 постов.
Я в вас верю, ведь нет ничего невозможного, особенно учитывая, что нам подвезли ивентов, о которых будет рассказано в следующем выпуске.
Приветов, к слову, осталось всего-ничего, поэтому мы очень ждём их в наших лс  https://i.imgur.com/t76ZnRM.png На этом я, пожалуй, закругляюсь. И желаю не только всего, но и побольше здоровья в этот непростой период.

активисты сегодня:
В колонках звучит: спбч - злой
амелия доминика илай ким
кристель натаниэльянко

аарон насчитал:
55
постов

вася на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+13

860

за окном 28/03/2020

Люди, которые сидят взаперти и страдают, потому что им нечего делать - отсыпьте мне немного свободного времени. Вообще нихуя не успеваю, и это при условии, что давно работаю из дома. Короче, ношусь с горящей жопой, и вот добежал до календаря. Чо как дела, пацаны и девоньки?
У нас тут, оказывается, накопилось новостей. Например, очень важное объявление про лайктайм. Вкратце суть такая: есть люди, которые не хотят, чтобы их сообщения плюсовали просто так, без души, для общего числа. И я этих людей, в общем, понимаю. Чтобы защитить свой профиль от конкурса, добавьте в подпись просьбу по шаблону - он в теме объявлений, и будет вам счастье. А кто решит игнорировать вежливые просьбы, получит по шее. Строго, но справедливо.
Оставлю зомбячную движуху своим коллегам, все равно не успел вникнуть в то, что там вообще происходит. Кстати, если вдруг кто-то ждет битву постов - я помню, все будет, ребзя. Когда добегу до темы и потушу жопу. Короче, как только - так сразу.
А пока пускаю в эфир Ярослава, потому что в разгар карантинов нужно побольше всякого доброго.

Хочу передать привет Антону и сказать, что я очень его люблю.

От себя хочу поделиться стихотворением, я ващет люблю стихи, примерно так же, как вискарь. Разница только в том, что стихи мне все еще можно читать. Короче, оно подняло мне настроение - пусть поднимет и вам.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Caleb Hyles and Jonathan Young - Deliver Us (пиздатый кавер, а не песня про доставку)
илай янко эппл кристел натаниэль

аарон насчитал:
46
постов

вася на стуле

топ за февраль

квест недели

халява недели

+13

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто