Почему всё обернулось подобным образом? Я не могла сказать ему о том, что происходит в моей жизни. Словно пока он там... читать дальше
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack

[telegram: cavalcanti_sun]
Lola

[telegram: kellzyaba]
Mary

[лс]
Tony

[icq: 576-020-471]
Tadeusz

[telegram: silt_strider]
Amelia

[telegram: potos_flavus]
Anton

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Matt

[telegram: katrinelist]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Frannie

[telegram: pratoria]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 901 страница 920 из 923

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+50

901

за окном 08/05/2020

Муд у меня: больше Нортона богу Нортона, потому что шикарный же мужчина Элен, ну ты только посмотри, как он хорош! - поэтому переодеваюсь в него. Хитрый план: вроде бы и как будто не я пришёл свой же пропуск закрывать. Просто когда работа вытягивает все силушки - это печально, когда после неё говорить то вслух не хочется - тоже печально, но что поделать.
Поэтому с наградами за закончившийся аэстетик челлендж: не переживайте, в один из дней на грядущей неделе Кай соберётся с силами и всё всем повесит. Даже постарается сильно не затягивать с этим.
А пока что она не затянула с халявой недели (ура!) и принесла новую, поразившись, что велосипед в нашем городе есть только у Риты - объявляю её за это местной городской сумасшедшей, о которой ходит молва по всему городу. Новая же халява посвящена международному дню борьбы с гомофобией, который будет в это воскресенье. Такие дела.
Привет сегодня прилетает от Шарлотты:

Хочу передать привет Ханне. Надеюсь, она справится со своими делами, и мы снова насладимся её постами. Держись, мы с тобой))

Тоже хочу разобраться со всеми делами и смочь в посты. Но скажу по секрету - во мне есть какое-то желание мазохиста, когда я сижу с шестнадцатью долгами - я очень и очень хочу, чтобы их стало двадцать. Так что если кто вдруг хотел меня жалеть и поэтому не пишет пост - не жалейте, давайте сделаем красивое число в моём учёте!
Свой первый пост написал Дуглас - и ему я пожелаю столько долгов, чтобы не сидеть на месте, но одновременно с этим все их вывозить. И вдохновения на раздачу побольше, да!
И на этом я откланяюсь. Рад был для вас вещать  https://i.imgur.com/t76ZnRM.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: OFFWORLD - A Chill Synthwave Special
агата ева

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
39
постов

итоги недели

спорим?

17 мгновений весны

халява для лгбт-пар

[NIC]Denis Law[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/QrPspSm.gif[/AVA][SGN][/SGN]
[LZ1]ДЕНИ ЛОУ, 37 y.o.
profession: оперативник, специалист по кибербезопасности.
[/LZ1]

+12

902

за окном 09/05/2020

Всех очень радостно приветствую. Называется, дорвался наконец до интернета. Короче, выехал на пару дней на дачу и пропал со всех радаров, потому что там оказалась беда с сетью. И всюду меня по пятам преследует закон подлости: пока был на природе, у нас было пасмурно, холодно и дождливо - в такую погоду было бы классно сидеть на веранде и писать посты, но... А теперь я оказался дома и за окном стало палить солнце. Впрочем, ничего нового!
На форуме тоже пока что без новостей, но раз я уж зарекся о постах, то стоит напомнить всем про 17 мгновений весны, ведь осталось дней 10 для завершения выполнения своих заданий. Время на самом деле летит просто бешено, потому что мне кажется, что я выложил конкурс буквально неделю назад.
А еще мы прожили почти половину 2020 года, представляете? Когда думаю об этом, начинаю паниковать, что я вообще в жизни ничего не успею с этим бегом времени /ворчание бабки на лавке у соседнего подъезда/. Но я это к чему: вы же не забыли про капсулу времени? Думаю, стоит пройтись по своим целям, отметить выполненные и вспомнить, что еще вы хотели сделать на форуме за этот год. Учитывая, что многие поставили себе цель написать n-нное количество постов, а 17 мгновений и полу-полукирпичи уже миновали, кто-то мог уже выполнить свою задачу.
И перед моим уходом в закат, конечно же, привет. Сегодня Агата немного подразнит ваш аппетит:

Целую Стэна в обе щечки и нежно обнимаю. Надеюсь, что уже совсем скоро у тебя будут классные шашлыки. Много шашлыков!

Всем много шашлыков! Я успел за свою поездку урвать пару кусочков нежнейшего горячего шышлычка на блестящем шампуре прямо с мангала, чего и всем желаю. Ну а я лично передаю привет Джеку, который, по идее, должен прийти после меня, так что привет, Джек! Передаю говорящую подушку в твои руки. Всем хорошего дня!

активисты сегодня:
В колонках звучит: pyrokinesis — корми демонов по расписанию (от Бекки для Ло)
диего илай лис майлз янко

аарон насчитал:
41
постов

итоги недели

спорим?

17 мгновений весны

халява для лгбт-пар

+12

903

за окном 10/05/2020

Ждали Джека, а получили... что получили хд Сама в шоке от того, что творится, но на какое-то время я с вами - потому что май такой май, со всеми своими делами, заботами и не покидающими дедлайнами, так что лишняя пара лапок в календаре не повредит. Как говорят в Японии - рада знакомству и позаботьтесь обо мне! :З В нашем календаре еще прекрасные выходные, тогда как в действительности многие уже приступили к работе и активно трудятся. Не могу также сказать о себе, но мысленно и морально я с вами и шлю вам сил и терпения - вы молодцы и со всем непременно справитесь! ^ ^
И с пылу с жару несу вам итоги, которые подвел Тоша за прошедшую неделю: со званием игрока недели от всей души поздравляю Майлза; сверкали ярче звезд и стали дуэтом недели - Менно и Кайлин; лучший эпизод сотворили Янко и Абигейл [Илай] - только посмотрите, сколько они там уже успели написать, а место-то, место! Славная Куба.. В общем не поленитесь и почитайте :З А лучшим постом нас порадовал Итан - тоже сходите и почитайте, потому что начало уже интригующее. Прорывом прошедшей недели стала Фелисити - умничка, продолжай в том же духе! А в шапке или по ссылочке можно полюбоваться на активистов, что неустанно пишут посты и на которых лично я пытаюсь ровняться - ребят, вы эмэйзинг, не останавливайтесь! Но вообще хочу сказать - что все мы умнички вот так вот взяла и подмазалась, да.
Между тем незаметно подкралось время приветов - на этот раз привет стаей перелетных шлет прекрасная бильбо_души_моей Лис:

Из знойной Испании летит не менее знойный привет братьям Де Ла Вега!
Ребята, вы бесконечно крутые! Больше вам пиццы - гавайской и не только - пива и вдохновения!

Что может быть прекраснее пива и вдохновения не могу представить, поэтому на правах ведущего сегодняшнего календаря - отщипну маааленький кусочек и передаю все причитающееся законным владельцам. 
Первым постом на дату календаря нас порадовала Фелисити - в связи с чем пожелаю ей искрящегося вдохновения, чтобы током на кончиках пальцев да по клавиатуре :З
Напоследок хотела сказать, что пусть может выпуск вышел немножечко сумбурным - но только потому что мне максимально волнительно хд Ответственность там, все дела.. Но в любом случае было безумно приятно вещать для вас сегодня ^ ^
На этом откланяюсь, но оставляю взамен пожелание приятного вечера_ночи и лучи хорошего настроения, котаны!  https://i.imgur.com/TICPl0d.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: nena - irgendwie, irgendwo, irgendwann
фрэнк джошуа натаниэль майлз ник тайлер

аарон насчитал:
46
постов

итоги недели

спорим?

джош на стуле

халява для лгбт-пар

+20

904

за окном 11/05/2020

Думаю, что котичек Элен замечательно справилась с возложенной на неё задачей. Поздравляю с первым твоим календарём, милая! Я рада, что ты к нам присоединилась. И спасла нас всех от дёргающегося глаза, невроза и вот этого вот всего, мы очень ценим  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png
Я сижу и засыпаю, этот день прошёлся по мне. Кажется, прошёлся дважды. Если я буду нести какую-то чушь (как будто обычно я не хд), не удивляйтесь. Ощущение, что вместо мозгов у меня опилки, преследует меня последние часа три. Жду, когда пройдет, но подозреваю, что пройдет только после сна. Вот сейчас допишу календарь и как не пойду спать, потому что ложиться спать в девять вечера как-то грустно, постараюсь продержаться до десяти. Режим наше всё, такие дела. Соблюдайте режим дня, ребятки, реально важная штука!
А вы знаете, знаете, что вчера был день рождения нашей прекрасной Мэрички? Так вот, вчера у Мэрички был день рождения! Я поздравила в теме, но кто мне запретит поздравить ещё и здесь. Мэричка, котичек, побольше тебе всего хорошего в жизни! Много-много классных и крутых вещей, улыбок, смеха и, конечно же, здоровья! Будь счастлива и довольна. Почаще радуй нас собой, мы все тебя очень сильно любим  https://i.imgur.com/TICPl0d.png Все, кто хочет присоединиться к поздравлениям и совершенно легально потискать Мэричку, пока можно, могут пойти и сделать это в поздравительной теме. Там классно!
Заметила, что никто не рассказал про статистику, которую принёс Аарон. Если вы любите цифры или просто хотите гордиться нами и нашими успехами, сходите в темку, полюбуйтесь, повосторгайтесь и поставьте Аарону плюсик, он старался!
Вот такие дела. Пришло время приветного привета, сегодня он от Эльзы. Он (не)много кирпичный, будем считать, что его просто принесла почта России, поэтому слегка поздновато. Но, в общем, ладно, главное, что он всё-таки дошёл до календаря! Так вот, привет:

Самый теплый привет всем! Люблю всех и очень рада, что попала в такую клевую команду! Вы лучшие! Знайте!

Присоединяюсь к тёплым словам и свои адресую всем-всем-всем! Вы все клёвые, я рада, что мы с вами делим один дом! А ещё я рада, что Финеас не только к нам пришёл, но и написал первый пост у нас, ты молодец! Надеюсь, мы будем часто пересекаться с тобой на просторах календаря:3
На этом у меня всё. Всем хорошего настроения и отличной завтра пятнички!  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: nena - irgendwie, irgendwo, irgendwann
адель диего джошуа натаниэль
майлз ник тайлер

аарон насчитал:
60
постов

итоги недели

спорим?

джош на стуле

халява для лгбт-пар

+15

905

за окном 12/05/2020

Как ваша пятница, котаны? Мне вот что-то как-то зябко, лениво и тоскливо. Сижу вне пространства и времени с очередной кружкой кофе, закутавшись в плед, а дела все никак не хотят делаться. Назовем это пятничной меланхолией. Даже не знаю, может послать нафиг все эти заботы, накатить и включить фильмец? Кстати, посоветуйте какой-нибудь :D
Пока дошел до этого абзаца, придумал повод накатить: вместе с Элен, которой я обещал, мы тоже поздравляем Мэричку с очень прошедшим днем рождения! Будь красоточкой и бери от этой жизни все, что пожелаешь. Ко мне, кстати, прокралась инфа, что в эти выходные у нас будет еще один именинник. Сакра любит абсолютно всех своих игроков и тусит в честь каждого, поэтому если вы по какой-то причине еще не отметились в теме дней рождения, то бегом. Нам нужно больше праздников, чтобы вся жизнь ощущалась, как один большой праздник!
Ну а какой может быть праздник без вкусностей? Я тут заметил, что Джош томится на горячем стуле уже 5 дней, а в календаре об этом ни разу так и не упомянули. Исправляемся! Несмотря на то, что жертва уже прорумянилась и покрылась золотистой корочкой, никогда не помешает еще поддать жару для прожарки well done. До полной готовности остается еще 2-3 дня, поэтому у вас есть целые выходные на то, чтобы подбросить вопросов. Также о делах на выходные: Тоша открыл голосование за лучших, я мельком пролистал голоса и обратил внимание, что на этой неделе у нас очень вкусные номинанты. Вкусные не только потому что я хочу есть, но и потому что в этот раз там голосуют за очень интересные и даже неожиданные эпизоды и дуэты!
Ну и, наконец, ваша любимая рубрика, конечно. Мне тут как раз попался привет от Артемки, который я вижу уже не первый раз, видимо, это судьба:

принципиально переданный через дарсе привет братьям ваегам. ребря, вы классные и такие же милые ещё милее, чем календари дарсе. такие же охуенные как кусочек сливочного масла ранним утром на хрустящем багете. приветули

А можно считать, что мне тоже передали привет и сделали комплимент? хд
Приму это как добрый посыл и передам это добро по цепочке двум хорошим девочкам - Микеле и Октавии, потому что что? Потому что они большие молодцы, не теряют времени зря и начинают увлекательную игру на нашем форуме, отметив это первыми постами. Девачки, желаю вам сочных сюжетов с острой приправой из ярких эмоций!
Не знаю, зачем я сел писать календарь голодным, потому что после слов про прожарку Джоша и братьев Веговых, похожих на маслице на горячем тосте, мой мозг совершенно переключился на мысли о еде и теперь я хочу как минимум клятый тост... Ъуъ. Время как раз близится к семи вечера, причем семи вечера пятницы, поэтому предлагаю всем, кто еще не, достать выпивку и закуски и начинать вечер. Что ж, хорошего вечера и приятного аппетита вам всем и мне в том числе, потому что я побежал кушац. И не мерзните, если что!

https://i.imgur.com/EAFmxyB.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: би-2 - виски
(мой пятничный привет всем любителям би-2, "квартета и" и вискаря)

даниэлла диего джошуа илай
ева филипп янко

аарон насчитал:
52
поста

итоги недели

спорим?

джош на стуле

халява для лгбт-пар

+19

906

за окном 13/05/2020

Ну что, снова дратути  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Лично у меня сегодня какой-то максимально ленивый день - может, дело все в пасмурном небе, а может просто в целом такое чувство дарит субботка.. Ночью хотела пойти в пост, но споткнулась и упала лицом в бесконечную прокрастинацию  - так и плыву весь день в ее пространстве, поглощая кофе чашку за чашкой.. /Ник, пью третью за тебя!/ Надеюсь, что у вас сегодня выходной, все по лайту и вообще в целом хорошее настроение :З А если нет, то, по моим часам, в это время не возбраняется и выпить немношк конечно чисто в профилактических целях!
Тем более, что сегодня даже есть более существенный повод сделать это, чем просто ради поднятия настроения/расслабления - сегодня мы празднуем день рождения одного из кубинских братьев, подаривших нашим темам мыслей столько чудесных мемов в первом соо и столько прекрасных постов - Янко! Пользуясь случаем, хотела бы поздравить и пожелать самого сочного вдохновения, лихо закрученных сюжетов, самых чудесных соигроков, что всегда бы радовали постами и увлеченностью процессом и игрой :З И солнца, солнца над головой и душевного тепла где-то у самого сердечка! А вообще, советую вам сходить и поздравить именинника тоже в теме с поздравлениями. Не стесняйтесь!
Из новостей - Фрэн принесла новый конкурс, в котором вы можете попытать счастье в угадывании фильмов по кадрам, но кадры необычные - иначе не было бы так интересно и было бы слишком просто, заодно и посмеяться можно попутно. Так что загляните и обязательно поучаствуйте, тем более - там дают денежки, а денежки это всегда гуд.
И на этой прекрасной ноте я могла начать закругляться, но куда же мы без приветов - тепленьких, урчащих, просящихся к адресатам! Как раз один такой передает Дени:

Привет летит к Адаму! Не болей, слушайся маму и будь счастлив сейчас и навсегда. Целую в обе щеки

Уррр, ну что я говорила? :З У меня даже сразу выглянуло солнышко на минуточку, посветило приветливо и укатило обратно за тучи. Но вообще привет такой точный, что и вам всем желаю того же.
На этом я все же закончу, нооо я не машу вам на прощание лапкой, а говорю до скорой встречи, тем более, что она действительно не заставит себя долго ждать. Приятного вечерочка, котята!

активисты сегодня:
В колонках звучит: слот - мертвые звезды (ностальгирую, рыдаю и машу котику Бекке и всем неравнодушным)
ева

аарон насчитал:
31
пост

угадайка

спорим?

выбор жертвы

халява для лгбт-пар

+16

907

за окном 14/05/2020

Как и обещала - возвращаюсь к вам обратно :З За это время я порядком успела замерзнуть /привет, Дарси/, нашла все теплые домашние вещи, оделась, завернулась в плед и спасаюсь от холода в ожидании роллов, которые обещаны мне на сегодняшний вечер. Надеюсь вам будет/было/сейчас также вкусно, как будет мне. И да, о чем же еще говорить в десять вечера как не о еде-едулечке-вкусненькой ^ ^ В посты я так и не пошла, потому что настроение штормит туда-сюда и эта качка меня уже порядком достала и откровенно напрягает, но я верю, что вы не я, и все же выполнили тот план на сегодня, что наметили. А даже если и нет, то рада вашей ленивой субботе, не омраченной спешкой, а согретой теплой и толстенькой ленюшкой с подоткнутым под бочок ничегонеделаньем - потому что когда, если не сейчас?
Между тем спешу вам напомнить, что у нас буквально на днях открылись поводы чудесной Шарлотты, которую, правда, охраняет верный Феликс - но почему бы не попробовать свои силы и не побороться за сердешко такой очаровательной девушки? Времени на запись у вас еще много, как и на то, чтобы прислать свой ответ на первый этап - но не затягивайте, мальчики и девочки, потому что 18.05 ребята уже стартуют! И краткая сводка остальных, но не менее ярких поводов: у Адама прошел всеми любимый этап с бельишком, а в теме уже красуется вердикт, который вы можете прочитать, полюбовавшись участницами и их комплектами :З а скоро еще и выгон подоспеет; у Харги участники порассуждали об идеальных выходных - сходите тоже почитайте и успейте оставить свое мнение, оно правда очень помогает принять решение; у Поль вообще стартовал ф и н а л, в котором ребята коснулись темы свадьбы - так что не пропустите развязку этих поводов и помогите Поль с выбором; а у Баки в скором времени ожидается новый этап, который точно будет не менее интересным, чем предыдущие. Такие дела!
А привет в этот раз летит прямиком от Хелены:

Передаю привет самому лучшему врачу в городе. У тебя золотые руки. Во всех начинаниях. Прости, что я немного торможу. Ты же меня простишь, правда?

Все мы немного тормозим - поэтому стоит лишь понять, простить и с теплой улыбкой дождаться своего человека :З И я надеюсь, что лучший врач в городе поймет, что это про него, а нет - так пусть порадуются все врачи и всех простят.
Свой первый пост на дату календаря написал Оливер - так держать! Приветствую тебя на просторах форума, проходи, располагайся и чувствуй себя как дома, потому что сакра и правда как уютный такой дом, со своими обычаями, шутками и очень душевными людьми  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Вдохновения тебе, побольше сюжетов и ждем тебя в календаре в качестве активиста!
И на этом я пойду дальше в кокон своего пледа, ожидать еды - шлю вам лучи тепла и согреваю всех, кому холодно или грустно https://i.imgur.com/TICPl0d.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: мы - думай о море
доминика эльза ник

аарон насчитал:
36
постов

угадайка

спорим?

выбор жертвы

халява для лгбт-пар

Отредактировано Elen Vakarian (2020-05-16 22:20:00)

+17

908

за окном 15/05/2020

Понедельник - день тяжёлый, но, я надеюсь, что выпуск календаря сделает его менее грустным и суровым:3 Только подумайте, ребята, через две недели уже наступит летечко. Да, конечно, оно будет немного странным в связи с пандемией, однако, я думаю, что мы всё равно с вами сможем насладиться теплом, солнышком и красотой вокруг. Я вот сегодня шла по улице и мне почему-то было так радостно. Деревья стали совсем зелёными, во дворе дома зацвела сирень. И никакая маска на лице не способна была испортить мой восторг от всего этого природного великолепия. Люблю лето. А любите ли вы его так, как его люблю я? Надеюсь, что любите!
Новости сегодня сплошь радостные и счастливые. Вчера был день рождения замечательного Тайлера! Думаю, поздравлять никогда не поздно. Побольше тебе вдохновения, крутых сюжетов и любимых соигроков рядом) А ещё, конечно же, тепла, здоровья и всего того, что способно сделать тебя счастливым и довольным!  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Все, кто почему-то пропустил поздравительную тему, могут вотпрямщас пойти и поздравить, тёплые слова - всегда приятно.
На этом праздничные новости не заканчиваются. Сегодня у нас ещё один именинник и ещё один не менее замечательный человек - Ник! Тебя я тоже поздравляю с таким чудесным праздником, как день рождения, и желаю тебе успехов - в творческой и обычной жизни, много-много улыбок, веселья и любимых людей рядом. Будь счастлив  https://i.imgur.com/mmkVOTB.png Не проходите мимо праздничной темы, поздравлений много не бывает, не сомневайтесь!
Вот такие праздничные дела. Тем временем у нас подошло время привета. Сегодня он от Мартина:

передаю привет всей сакре
не болейте, проспиртовывайтесь  https://i.imgur.com/X6JJfyj.png

Присоединюсь к привету. Не болейте, ребятки, не добавляйте мне и моим коллегам работы! Мы все очень любим, когда вы живёте здоровенькие и счастливые!
Первый пост 15 числа у нас написала Дина, с чем я её поздравляю. Ты молодец! Успехов тебе в игре:3 Надеюсь, ты сможешь реализовать у нас все-все свои задумки, а мы сможем понаблюдать и погордиться!
На этом я передаю вас в следующие заботливые ручки. Всем хорошего настроения и солнечной погоды  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Imagine Dragons - Radioactive (прицепилась ко мне ещё утром, до сих пор не могу от неё избавиться, поэтому... слушаем вместе!)
амелия доминика  баако эльза
ник джошуа руни

аарон насчитал:
54
поста

угадайка

спорим?

выбор жертвы

халява для лгбт-пар

+14

909

за окном 16/05/2020

Честно - весь день меня преследовало стойкое чувство, что сегодня среда и вообще непонятно какое число... Вот что делает с нами самоизоляция - совершенно запуталась во времени и вот этом вот всем. Правда работа неустанно напоминает о буднях и стойко требует моего внимания - но, я активно борюсь, ибо у меня ооооочень долгий такой выходной, так что будьте добры - отстаньте от меня до поры до времени, когда нам опять скажут выходить на работу /чего я таааак не хочууу/. Еще и голова так беспощадно болела, что могла лишь лежать и притворяться трупком, замотанным в одеялко ._. Жестокое и бескомпромиссное давление, будь оно не ладно.
Вообще, у меня был максимально ленивый день.. не то что у Джошуа, которого посадили на горячий стул и хорошенько поджаривают вопросами, что сыпятся на него со скоростью капель дождя во время ливня /эх, ливня бы сейчас!/ - сходите, позадавайте ему вопросов и заодно почитайте его ответы: они очень интересные и вообще, почему бы не узнать друг друга поближе? ^ ^ Я вот уже увидела родственную душу в плане сбора и коллекционирования пинов /а еще поддерживаю в любви к чернике - Джошуа, ты классный!/. В общем, загляните же, и поддайте огня этой теме  https://i.imgur.com/8u38h2O.png
Не менее значимое событие - Лола принесла новые правила жизни Дестини - сходите и обязательно почитайте, ведь это так безумно интересно и увлекательно, окунуться хотя бы на секунду в жизнь другого персонажа! Я вот никогда еще не отправляла правила жизни, потому что все время теряюсь относительно того, что же мне написать - но знаете? Не будьте мной и сходите напишите свои правила - увековечьте себя на форуме и позвольте другим людям узнать вас поближе :З
Чтож, настало время приветов - и один из них летит от Роберта, пусть и из той поры, когда проводились полукирпичи - но тоже имеющий право на существование:

Хочу сказать, всем тем кто участвует в кирпичах, народ вы не вероятные! Удачи всем и вдохновения на посты и графику, одно удовольствие смотреть на ваши работы. Сил, выносливости и нервов организаторам!

Ох, вот времена то были! Удивительная атмосфера азарта и единения команд, а какое сразу вдохновение прет - просто эмэйзинг, чесс слово! Надеюсь, что осенью и в следующем году все пройдет гораздо дружелюбнее :З А смотреть на работы графистов одно удовольствие даже сейчас, вне конкурсов - творите больше и не останавливайтесь, гайз! Вы делаете хорошо моему сердечку ^ ^
Первыми постами 16 мая нас порадовали Элайджа и Эмма - с чем я их искренне поздравляю и желаю влиться в наш коллектив легко и беззаботно, с кучей игр, соигроками и тем весельем и легкостью, что витают в воздухе нашего форума ^ ^ Вдохновения вам на это и свободного времени :З
Ух, под флер гаражика удаляюсь в сторону кроватки и аниме, передавая вас в сторону следующего ведущего, - хорошего вам вечерочка, котятки, и не унывайте, ведь скоро уже середина недели, а значит - не за горами долгожданные выходные https://i.imgur.com/TICPl0d.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: земфира - жить в твоей голове
эльза натаниэль рили влад

аарон насчитал:
45
постов

угадайка

итоги недели

джошуа на стуле

халява о необычных эпизодах

Отредактировано Elen Vakarian (2020-05-21 17:43:03)

+15

910

за окном 17/05/2020

Пришло время расправится и с этим долгом, написав свои несколько выпусков подряд. Правда, Кай отправила одну из своих личностей вместо себя, чтобы нагнать это опоздание. Либо потому что тут тоже пришло время шутить про мои непростые отношения со временем, либо потому что вдохновение такое у неё. Образ, символ, метафора, вот это всё... Короче, пришло время вспомнить о Лапенко-бинго, ведь до конца осталось всего четыре дня. Я тоже постараюсь добить эти фразы в конце то концов. Меня, правда, слегка подплавило после тяжёлого рабочего дня, но я постараюсь - ведь сколько можно уже оттягивать, рипли и это относится ко всем.
Первым же выпуском хочу рассказать о итогах недели, которые красиво красуются и в теме, и в таблице. Игроком недели стал Тайлер, который недавно отпраздновал своё день рождения и когда-нибудь напишет мне пост. с чем его вдвойне, пользуясь случаем, поздравляю. Лучший пост - из рук Джошуа, который вам очень советую почитать. А ещё больше советую ведь причастен к этому - почитать эпизод уже не человека, бля, уже киборга Ди в исполнении Рипли и электроовцу человеческого такого Си Джея в исполнении Ника. Ведь участники заслужили не только звание лучшего эпизода, но и дуэта! Со своей стороны скажу, что титанически писал посты в очень уставших и горящих состояниях, поэтому невероятно горд собой. Прорывом недели стала Дина, желаю ей почаще мелькать на страницах календаря.
Активисты по прежнему большие молодцы и вот это вот всё.
На этом моменте я понял, почему пишу посты с маленькой буквы - большие после работы и вот этого всего нагруженного времени так тяжело нажимать.. Поэтому считаю нужным отдохнуть, передав эстафету следующему выпуску.
Пше-пше-пше напоследок от меня в сторону Агнешки, которой хочу сказать, что она топ пасасемся?, а Сири хочет сказать:

хочу передать музыкальный привет всем тем, кто не послушал новый альбом Enter Shikari. мы с Маркусом послушали, и нам очень понравилось!!!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Enter Shikari -  Crossing The Rubicon
айя доминика эльза фелисити холден
рили руни влад

аарон насчитал:
51
пост

угадайка

итоги недели

джошуа на стуле

[NIC]Tadeusz Kot[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/blfdknY.gif[/AVA][SGN]🔪🔪🔪[/SGN][STA]траблханта[/STA]
[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.
profession: торчебес и барыга.
[/LZ1]

Отредактировано Alan Ripley (2020-05-20 21:14:32)

+18

911

за окном 18/05/2020

Я: ставлю будильник на пораньше чтобы написать календарь.
Тоже я с утра: забываю зачем это всё и перевожу будильник.
История успеха в двух предложениях такова, но я всё равно поспешаю с выпуском календаря, хоть и времени на его написание у меня гораздо меньше - ещё нужно мимоходом собираться на работу. Странные дела таковы, что завтра у меня уже будет выходной (но зато в воскресенье - рабочий день), поэтому я морально готовлюсь писать посты и вот это вот всё. И вам пора бы тоже настроится на это, ведь Тони собрал и выложил список на удаление, где всё сурово и конечно же лучше бы оттуда вычёркиваться поскорее одним из способов, которыми можно воспользоваться. Тони, если что, не кусается только бодается, единорог же!, поэтому смело пишите ему в лс. На самом деле я дважды написала Кенни вместо Тони по старой доброй привычке.
Аарон тем временем ответственно собрал статистику - всех любителей красивых циферок приглашаю в эту тему посмотреть, полюбоваться. И на самом деле меня всегда удивляет немного количество постов за неделю - особенно в кирпичные/фестивальные недели, когда их становится так много, что это просто невообразимо. Вот сколько времени займёт, например, перечитать все посты за неделю? Ещё одна неделя?
Но переходя к насущным вопросам - у нас тут привет. От Александрии:

Передаю привет Асе и Хагену! Знайте, что вы очень уютные, и я люблю ваших косуль с выхухолями хд

И на этом я закругляюсь со своим коротеньким выпуском и бегу на работу - всем всего!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ben Chatwin - Black Castle live at The Priory Church, South Queensferry (привет от Ханны для всех)
баако эльза ева филипп

аарон насчитал:
47
постов

угадайка

итоги недели

джошуа на стуле

+15

912

за окном 19/05/2020

Всем доброго пятничного утречка! До выходных осталось совсем чуть-чуть. Несколько часов ударно поработать, потом покушать, потом опять ударно поработать и вечерок пятницы! Мы с вами обязательно доживём до этого прекрасного вечерка, когда можно будет отдыхать и ни о чём не думать. У меня, правда, вечер пятницы начался ещё вчера в двенадцать часов дня, но я мысленно с вами, ребята  https://i.imgur.com/TICPl0d.png
В честь пятнички (на самом деле нет) я принесла вам замечательные новости. Итак. Новость первая: Кай обновила халяву недели. В этот раз дают денежку за необычные эпизоды. С вас реклама эпизода (а лучше двух), с Кай - 5000. Деньги хорошие, на дороге не валяются. Да и задание чудесное! Я люблю читать чужие эпизоды, это всегда так увлекательно! Поэтому сходите, не поленитесь, расскажите о том, что вы сыграли и какое получили от этого удовольствие. А мы за вас порадуемся)
Новость вторая: Тоха отдаёт в заботливые ручки кроху Эппл. Иными словами: поводы! Время на запись аж до 24 мая, если вы сомневаетесь или там переживаете, то перестаньте. Эппл замечательная и вообще котик, вам она точно понравится! И Тоша, который ведущий, тоже замечательный, всех примет под своё крыло. Поможет, подскажет и направит на путь истинный. В общем, бегите в тему, смотрите на крутое оформление и стучитесь к Тоше, вы не пожалеете! Это я вам точно говорю.
А теперь пятничный приветный привет. Так получилось, что он немного кирпичный. (Мы всё ещё подрабатываем почтой России). В прямом эфире миссис Рих, то есть Джейн:

Хочу передать большой привет фантастической команде фантазёров (: и пожелать всем нам получить удовольствие от этой недели, и раздать все свои долги, да-да :3

На этой позитивной ноте хочу пожелать вам получать удовольствие от каждой недели. Радоваться, веселиться и наслаждаться своей жизнью. Обычной и ролевой. А ещё хочу пожелать вам побольше вдохновения и свободного времени на посты и клёвые штуки, которые приносят в вашу жизнь радость! На этом я передаю вас в следующие заботливые ручки. Всем хорошей пятницы   https://i.imgur.com/Nknaxps.png 

активисты сегодня:
В колонках звучит: Би-2 - Зажигать (нежно люблю эту песню, поэтому... слушаем вместе со мной:3)
баако эльза ева

аарон насчитал:
51
пост

угадайка

итоги недели

джошуа на стуле

+13

913

за окном 20/05/2020

Всех с пятницей, котаны! Кто ждал - дождался, кому все равно - просто присоединитесь к этому культу любящих пятницу :З Давайте отметим это событие сегодняшним вечером и вступим в прекрасные выходные немного на веселе! или не немного Вообще день крайне суматошный, потому что я пытаюсь успеть все и немножечко больше - и вроде даже получается. Главное не сглазить и вот это вот все. Вот допишу выпуск и отправлюсь в путь дорогу на дачу, к лесу, треску дров в печечке, к теплым разговорам, пиву и шашлычку и конечно же моему сладкому котику_котишке, который отправился на лето в детский лагерь и теперь там бегает и охотится на мышек и полевок ^ ^ Жду встречи безумно!
Напоминаю про то, что Тоша открыл еженедельное голосование за лучших - сходите и проголосуйте за кандидатов, которых вы считаете по праву лучшими, не поленитесь, ведь кому-то будет очень приятно знать, что их старания заметили или что их читают! Да и вообще, порадуйте своих соигроков и не только, тем более номинаций много и более того - есть из кого выбирать, потому что вы все большие умнички и молодцы и каждый заслуживает находиться в таблице форума :З
Между тем, пятничных приветов много не бывает, поэтому несу Вам привет от Рассела (и да, рубрика полукирпичных приветов продолжается):

Передаю привет всем, кто добывает баллы в кирпичах, и всем, кто клал кирпич на эти баллы. Ребят, мы всё сможем и всё переживём: кирпичи, карантин и всё остальное. Смешно закончить не вышло, так что шутка за вами.

Золотые слова, ведь мы и правда все переживем и со всем непременно справимся, даже если порой и кажется, что у нас лапки и мы ни на что не способны - поверьте в себя, свои силы и никогда не сдавайтесь!  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png 
Свой первый пост в этот день написала Вэстон, с чем я ее искренне и от всей души поздравляю, приветливо машу и приглашаю в наш коллектив! Вдохновения, побольше соигроков и бесконечного множества сюжетов, чтобы прям интерес накрывал с головой, а неписец никогда не показывал своего носа :З Будем рады увидеть тебя в активистах еще не раз и не два!
На этой чудесной новости я удаляюсь в сторону заката дачки, и заботливо передаю вас в следующие лапки ^ ^ Всем тепла и хорошего завершения дня! https://i.imgur.com/TICPl0d.png 

активисты сегодня:
В колонках звучит: fall out boy - i don't care
даниэлла эльза мирослава

аарон насчитал:
44
поста

угадайка

итоги недели

джошуа на стуле

+13

914

за окном 21/05/2020

А главное - что? Главное вовремя вспомнить, что за тобой сегодня календарь и выпуски. В этот раз я справилась почти вовремя: до точки отбытия в сон мне осталось ещё 45 минут, что вполне хватит хотя бы на один выпуск. А завтра я работаю, такие дела. Поэтому привет всем работающим, а остальным - хорошего выходного дня.
Из новостей: Фрэн принесла лабиринт, и я уж было, когда утром увидела его, обрадовалась возможности получить ачивку и подарок - но сакраментяне всегда не спят и бдят. Но и раздобыть себе сакр - тоже неплохо, тем более в следующий раз он всяко не будет таким простым, как в этот раз.
Из ещё активностей - набор в мафию! Мечтаю однажды сыграть, но она будет проходить в мои рабочие дни, когда я не буду в кондиции. Но у вас вполне есть возможность и время записаться - наслышана, что это достаточно весело и задорно!
Привет в этот раз приходит от Ярика:

Хочу передать привет Антону и пригласить его на срамные яйца. Ты же понимаешь, что мне одному столько срама не осилить?

Приглашение ещё в силе? И что за.. срамные яйца?
Иногда так много вопросов и так мало ответов оставляют мне ваши приветы, но это не повод их не передавать. Наоборот - с ними даже веселее и проще.
И на этом моменте мне захотелось спать, поэтому я закругляюсь - мне нужно успеть ещё дождаться пост. Долги мои долги, обмазываюсь ими и.. Впрочем, не важно.
Всем - всего!

активисты сегодня:
В колонках звучит: n.finch - девочка-рэйв (от одного кота одной лисе)
эльза мирослава марк рили татум

аарон насчитал:
47
постов

угадайка

итоги недели

джошуа на стуле

+12

915

за окном 22/05/2020

Как проходят ваши выходные, ребята? Мои вот проходят по девизом "много пиццы не бывает". Нам надоело готовить, мы решили себя побаловать. Кажется, я не смогу дышать ещё дня два. Ничего не смогла с собой поделать, люблю пиццу. Ладно, я принципе поесть люблю, особенно, если всё вкусное. Думаю, вы меня понимаете. Но если нет, то ничего страшного.
Из новостей я принесла вам правила жизни чудесной Александрии. Не знаю, как вам, а мне очень нравится читать чужие правила. До своих я так и не добралась и вряд ли когда-то доберусь. Несколько раз порывалась, но каждый раз вставала в ступор и закрывала документ. Но я знаю, что вы не я, и что многие из вас уже справились. Не поленитесь, сходите почитайте, чем же живёт замечательная Александрия. И не забудьте поставить Лоле плюс, она старалась:3
Больше у меня нет совершенно никаких новостей. Разве что. А вот вы знаете, что в поводах Эппл сегодня дедлайн? Уже к ночи в теме появится первый этап. Если что, у вас есть все шансы запрыгнуть в последний вагон и успеть принести ответ на этап до того, как Тоша пойдет собирать код. В общем, если вы почему-то до сих пор думаете, записаться вам или нет, то уже не думайте. Много думать вообще вредно. Такие вот дела.
Перехожу к приветам. И в этот раз привет от Эльзы:

Мой любимый и самый родной Исай! Ты подарил мне самые прекрасные моменты. Благодарю тебя за то, что ты есть в моей жизни и что ты всегда поддерживаешь меня!

Вот такой вот чудесный привет! Любите своих соигроков, берегите их, хольте и лелейте и тогда всё-всё будет замечательно! На этом я с вами прощаюсь. Всем отличного воскресенья, ни в коем случае не грустите!  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Blues Saraceno - Heroes Dress in Black
алан эльза джошуа лис
мирослава марк рэймонд татум

аарон насчитал:
50
постов

угадайка

итоги недели

джошуа на стуле

+10

916

за окном 23/05/2020

Выходные как всегда пролетели очень быстро, правда в этот раз еще и максимально волнительно, но все плохое - оставим позади, смотря вперед с надеждой на хорошее и светлое будущее. Хоть мы и говорим о предстоящей очередной рабочей неделе, нооо желаю вам всем, чтобы она прошла лайтово, быстро, без напрягов и нервов - нам надо их беречь, ведь и без того вечно тревожимся. Вообще знаете, сделайте сегодня вечером что-то расслабляющее: наберите ванну, развалитесь на кровати/диване, сделайте что-то вкусненькое или посмотрите какой-то старый, но безумно любимый вами фильм - позвольте себе отдохнуть телом и душой после ударного понедельника :З
Новая неделя встречает нас свежими новостями: Аарон подвел итоги прошедшей недели и оформил все красивенько - циферка к циферке - в виде статистики, с которой можно ознакомиться или полюбоваться в соответствующей теме по ссылке. Сходите, посмотрите какие мы все умнички и поставьте плюс Аарону - потому что он тоже большой молодец и постарался для вас ^ ^
Вообще Аарон - герой моего выпуска, потому что он нам не только подогнал цифры, но и выложил топ игроков за апрель! Всегда, смотря на эту тему, поражаюсь количеству постов, которое могут выдать некоторые игроки за месяц - это просто уму непостижимо! *___* Вы как это делаете? Отсыпьте мне вашего волшебства, пожалуйста, очень надо и очень прошу! х) Но вообще, всегда зато есть на кого равняться и к чему стремиться :З Всех попавших в топ - от всей души поздравляю, вы молодцы!
Настало время приветов (приветы, приветики, приветулечки)! Сегодня он у нас летит от ведьмы Соль:

передаю привет дарси. этот говнюк заставляет меня панически набирать баллы, я его за это ненавижу.

Последние отголоски полукирпичного времени, но вообще знаете что? От любви до ненависти - один шаг, так и наоборот, так что пожелаю ребяткам любви и вам всем тоже отсыпаю немножечко <зз
Свой первый пост на дату календаря написал Ричард! С чем я его поздравляю и крепко обнимаю, говоря "привет" ^ ^ Оставайся с нами как можно дольше, радуй постами, активностью и просто своим присутствием и общением! Мы все будем рады видеть тебя в активистах, поэтому желаю тебе побольше вдохновения и прекрасного настроения https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png
На этом я говорю вам до новых встреч, котики: не болейте, не унывайте, отдыхайте этим вечером и набирайтесь сил перед следующим днем, а я пойду попробую упасть в посты, чего и вам всем тоже желаю, как только выдастся для этого свободная минутка https://i.imgur.com/TICPl0d.png   

активисты сегодня:
В колонках звучит: музыкальный привет от алана для рэй (осторожно, тут очень красиво! *-*)
доминика илай эльза фелисити натаниэль
куинтон рут янко

аарон насчитал:
51
пост

лабиринт

итоги недели

джошуа на стуле

+12

917

за окном 24/05/2020

Пока я продолжаю искать тепло в своей квартире (ало, ты где - даже на улице уже +18, что за дела!) - предлагаю немножечко ужаснуться: официальное календарное лето наступит уже не когда-нибудь, а уже совсем вот-вот! Буквально через четыре дня, можете себе это представить? https://i.imgur.com/TibPwj3.png Я лично - нет, узнала об этом сегодня и так в шоке и сижу работаю. Совсем я не готова к такому повороту событий, а еще никак не могу привыкнуть к рабочему лету - когда нет уже тех школьных/студенческих каникул, а когда вокруг лишь офис, в котором чаще всего душно, когда тянет погулять, встретиться с друзьями, а не сидеть за компом в четырех стенах. meh
Но ладно. Давайте к новостям, тем более, что Тоша принес очередные итоги недели, за что вы можете отблагодарить его своим плюсом, перейдя по ссылочке :З Игроком недели стала несравненная Сири! Я считаю, что она давно заслужила это звание своей активностью на форуме и шикарной графикой, тем более в таком количестве, в каком она ее выдает! Лучший пост написал умничка Алан в роли Тадеуша - сходите и почитайте, не поленитесь, ведь он старался, тем более что пост - из эпизода, признанного вами лучшим, с чем поздравляю и Татум в роли Агнешки, которая тоже приложила к этому отыгрышу руку. Вы молодцы! С лучшим дуэтом поздравляю прекрасных котиков Натаниэля и Бэйли, а с прорывом - Мэделин, которую, я надеюсь, мы еще не раз увидим на просторах календаря в качестве активиста или в итогах в какой-нибудь из номинаций! Активисты все тоже умнички и котята, вы просто эмэйзинг, столько писать *_*
Еще я прямо очень спешу поздравить с прошедшим днем рождения нашего замечательного радужного единорожика Тони (который уже давно не Кенни, а назвать его так все еще хочется с: ) и хочу пожелать ему побольше сил, терпения и времени на этом нелегком пути админства, самого чудесного и не подводящего вдохновения, ароматного и свежесваренного кофе в бесконечных количествах, прекрасного настроения и легкости на душе! https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png И вы тоже сходите и поздравьте Тони в поздравительной теме - уверена, что ему будет тепло и приятно от ваших пожеланий ^ ^
А еще мне везет на приветы от Дени (машу ей лапкой!), как и тому, кому она их шлет:

Это привет для Реджи, в котором я целую его в обе щечки и жду пост! даже на тот случай, если пост вдруг торчу я сама!

Интересно, дождалась ли Дени пост, торчит ли сама и вообще кто кому там стал по итогу должен? Надеюсь, что все посты розданы, долги отданы и прощены, а каждый кто ждал - всего дождался! Когда-нибудь и мои соигроки дождутся постов от меня - слышите? Обещаю :З
На этом пойду и еще немного поработаю, прежде чем упасть. И да, продолжения фразы не будет - потому что я упахалась и хочу просто лежать и не подавать признаков жизни :с Хорошего вам вечера, котятки!  https://i.imgur.com/TICPl0d.png       

активисты сегодня:
В колонках звучит: placebo - the bitter end
амелия даниэлла илай фрэнк лис
натаниэль ник розали янко

аарон насчитал:
71
пост

лабиринт

итоги недели

джошуа на стуле

+11

918

за окном 25/05/2020

АТТЕНШЕН! Удаление будет вот-вот, и я даже не знаю, сколько времени у вас, чтобы спасти себя либо своих знакомых. Но вообще очень много всех вычеркнуто уже, что хорошо! Пишите посты и вот это вот всё, мне бы вот тоже надо начать писать посты и вот это вот всё. А то цифра то долга красивая, но как мои соигроки меня терпят - я не знаю.
Вообще одна из важных новостей ещё в том, что я вчера вырезал гифку. Сам. Из видео. Это просто вау, прогресс и всё такое - но что ещё остаётся, когда гифок-то не то что нормальных, а вообще нет готовых. И вот я такой с эрудицией подошёл к этому делу - и обновил самостоятельно табличку сверху. Даже ничего не поломал, вау.
Вообще мне сегодня писать аж три своих проёба, потому что когда это делать, как не в выходной среди недели. Рабочие чаты на сегодня на мьют, мне хочется спать, потому что спал я всего.. часов пять? При этом оч смешно засыпал: с одной стороны я готов был вырубиться как только голова коснётся подушки, с другой - я думал "а может мне сесть поиграть", лол.
Так вот, к чему я веду? К тому, что в этом выпуске расскажу лишь часть новостей, но зато какую часть! У Бэйли и у Элиса сегодня дни рождения - спешите поздравить их в темах. От себя пожелаю им вдохновения и побольше ништяков от вселенной, которые в хороших событиях, людях рядом и дружелюбных вайбах.
Первый привет сегодня летит от Деми:

Хочу передать привет Сиду и Нику, сказать, что очень их люблю, а еще порадоваться тому, как упоительно они играют в драгонагу. Помните, что лизать кувалды на морозе плохо, а лучше антиванского массажа нет ничего, кроме вырванных сердец работорговцев. Шлю вам лучи обожания.  https://i.imgur.com/TICPl0d.png

От себя лично присоединяюсь к этим лучам любви, просто потому что они классные.
А заодно приветствие в сторону Киры и Марко, которые написали свои первые посты на сакре. Вдохновения, ребят!
На этом я пойду потуплю в стену, чтобы вернуться к вам с дополнительными новостями в следующем выпуске. Надеюсь, что не проебусь.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Vertical Spectrum - Rotten Heretage (Original Mix)
марк натаниэль янко

аарон насчитал:
44
поста

лабиринт

итоги недели

джошуа на стуле

халява о мяу

+9

919

за окном 26/05/2020

Я тоже начну с удаления, потому что с момента прошлого выпуска оно уже все-таки свершилось :D
Я приветствую выживших! К сожалению, в этот раз нас покинуло много людей, которые уже сроднились с Сакрой. Никто, конечно, не умер, люди добровольно приняли такое решение, поэтому, казалось бы, не стоит акцентировать внимание, но мне все равно как-то печально, что я их не увижу в мыслях или просто онлайн... Эх короче. Но мы все равно будем помнить этих котов.
Зато! Я посмотрел, что освободилось много классных внешек, так что налетай, разбирай на заявки и твинков. На чужом несчастье счастья не построишь, а вот на чужом удалении новых персов - вполне хд
К чему вся эта болтовня? Я, пожалуй, не буду лить много воды в этом выпуске, он будет маленький, но о самом срочном. Теперь уже Тадеуш обещал, что сегодня будет цунами из выпусков, поэтому обо всем остальном вам расскажет он. А я приглашаю всех поучаствовать в поводах Драко - нет времени на раздумья, ведь мертвая линия уже завтра, а описание всего замута от Скай выглядит интригующе. Но! Самое-то главное, что решившимся на участие, придется конкурировать за кудри Драко не с кем-то там, а с лучшими сисечками Сакры. Самые смелые могут даже сходить и поставить на свою победу в казино [сакра-олигархи вошли в чат].
Наконец, всеми любимые приветы. Один привет. От Кристофа:

Просто знайте что скоро все мы будем гулять по весеннему парку и наслаждаться пением птиц.
Скоро.
В следующем году.
Всем здоровья и побольше терпения пережить этот период  https://i.imgur.com/t3C3izy.gif

Ну уж не знаю, люди у меня на районе не ждут никакого следующего года, а щеголяют по улицам уже сейчас. Этот народ не ждет случая, он сам решает, когда ему случиться!
Так или иначе, все верим и надеемся, что скоро все закончится. Правда, гулять мы будем уже не по весеннему, а по летнему парку. Но ведь это замечательно, да? Да, на этом я тихонько вас покидаю, оставив ваши мысли в мечтах о лете.

https://i.imgur.com/r4k6JkG.gif

активисты сегодня:
В колонках звучит: павел сатаненко - господь господь иисус христос (для всех, кто не слышал эту проклятую песню, и для тех, кто слышал и еле избавился от нее в голове)
мирослава натаниэль

аарон насчитал:
22
поста

лабиринт

итоги недели

джошуа на стуле

халява о мяу

+11

920

за окном 27/05/2020

Я: беру лоу, чтобы спокойно заняться учебой, разобраться с делами и вот это вот всё. Мой университет: отменяет все мыслимые и немыслимые вещи, сдвигает сроки и лопочет что-то невнятное. И теперь я чувствую себя неловко за то, что ничего не делаю. Вот какие-то такие дела. Мне всё ещё максимально неловко, но я решила хоть где-то потрудиться и принесла вам выпуск! В пятницу! В чудесную, замечательную пятничку! Завтра начинаются выходные, с чем я всех нас и поздравляю. Вы как, уже придумали, чем будете заниматься?
Если ещё нет, то советую вам обратить внимание на клёвый конкурс, который принёс Тадеуш. Коротко: постописательский флешмоб - это такая штука, когда вы за неделю пишите 10 постов, а вам за это отсыпают сакры, ачивку на аллею славы и любовь соигроков, заваленных долгами по самую маковку. Ничего не бойтесь и верьте в самих себя! Конкурс правда клёвый, это я вам, как человек с золотой ачивкой за него, говорю:3 Да, я должна была похвастаться!
На этом клёвые штуки не закончились, совсем нет. Фрэнни принесла угадайку, в этот раз она посвящена клипам. Я проявила абсолютное музыкальное невежество - не узнала ничего, но вы же не я, да? Вы же смотрите клипы и все-все их знаете! Обязательно поучаствуйте, птичка мне нашептала, что первые трое ребят, которые угадают все клипы, получат сакры, наградку и ачивку. Остальные тоже получат заслуженное, но в меньшем эквиваленте. А вообще, знаете, ачивок много не бывает и вот это вот всё. Смотрите, у вас есть возможность заработать на этой неделе целых две ачивки! Не упустите шанс и всё такое)
А привет сегодня от чудесного Джесси:

хочу передать привет Сиду и Нику, что выбранной парочкой радуют мое пидорское сердечко, <з

Вот так вот. От себя хочу передать наш календарный привет сразу трём замечательным ребятам, которые начали у нас свою игру. Чип, Эсса и Кейт, добро пожаловать! Побольше вам вдохновения и клёвых сюжетов, которые принесут вам целое море удовольствия! Надеюсь, мы будем часто с вами пересекаться на просторах календаря!
На этом я закругляюсь и иду дальше чувствовать себя неловко за свой отдых. Всем хорошей пятнички, атмосферных выходных и отличного настроения! Не болей там, ребятки  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys - R U Mine?
татум чип в пути и эсса в пути

аарон насчитал:
42
поста

лабиринт

итоги недели

джошуа на стуле

халява о мяу

+10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»