Tayler Jay
Как же эта сука бесит. До трясучки, до мелкой крошки - остатков трения зубов, до нездорового звона в ушах. И ведь знает, что ты ничего... читать дальше
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
Jack

[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Lola

[telegram: kellzyaba]
Mary

[лс]
Tadeusz

[telegram: silt_strider]
Amelia

[telegram: potos_flavus]
Anton

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Matt

[telegram: katrinelist]
Frannie

[telegram: pratoria]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 941 страница 960 из 962

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+50

941

за окном 17/06/2020

Шлю Дарси лучи любви и с заботой принимаю подушечку в лапки :з
Первая полноценно рабочая неделя прошлась по мне не то что молотом, а катком: я максимально ничего не успеваю, не успеваю писать посты и даже не могу прочесть спокойно тему с мыслями, понимаете, да?! :С В общем с полной ответственностью и уверенностью заявляю, что дома было лучше, я хотя бы успевала отвечать на сообщения в соц. сетях и тележеньке, а теперь не успеваю дышать, тем более, что в город пришла жара и, что неприятнее и ужаснее - духота.. Надеюсь, что вы там не помираете от происков погоды? Но знаете, что меня дико радует и не дает впасть в отчаяние? Ощущение приближающихся выходных, в которые мне нужно будет успеть все и чуточку больше впрочем, как всегда хд На губах уже вкус чудесной п я т н и ч к и https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png, а в душе теплится неуверенная надежда пережить грядущий рабочий день в покое и относительной статике.
Кстати, жарко стало не только в городе, но и лично Майлзу, которого греет жар ваших вопросов на горячем стуле, героем которого он стал несколько дней назад :З Я вообще поклонник вопросов, люблю попиздетьтрепаться о том о сем, так что надеюсь, что и Майлз это все дело любит и будет не против ваших вопросов, которые я настоятельно рекомендую пойти по ссылочке и задать (несмотря на количество страниц в теме, да хд), чтобы он не скучал и вообще, потому что это все очень интересно ^ ^
Вообще получается какой-то прям горячий выпуск, потому что почти  с пылу с жару несу в массы красивые цифры статистики, которую старательно собрал для нас Аарон, за что ему большое спасибо, лучи благодарности и плюсик :З И вам тоже лучики любви, потому что без вас совсем-совсем нечего было бы считать и ни о какой статистике речи бы и не шло <з
И как уже сказал Дарси, приветов нет, к сожалению - от слова совсем :с И да - вы знаете, что с этим делать!
Но зато есть тот, кто на дату календаря написал свой первый пост - и это Георгий, которого я от всей души поздравляю с вступлением в наши ряды и желаю ему активной игры и побольше постов - как от самого себя, так и от соигроков! /и о божеееее, у нас есть Макконахи!!! *______*/
Кхм.. Что ж! Хочу сказать, что вообще мы все молодцы - вот просто так, потому что можем и потому что заслужили, так что давайте последний рывок и осилим уже эту неделю, ворвемся в выходные и будем отдыхать самым бессовестным образом. А пока - я спать, потому что уже давно сижу с одним открытым глазом (привет Бекке хд) и очень стараюсь не уснуть прямо лицом в клаву хд Приятных снов и доброй ночи https://i.imgur.com/6YvpFT2.gif       

активисты сегодня:
В колонках звучит: GiiRL - bloodshed (никита, шлю привет и обнимашки!)
абигейл ева янко

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
27
постов

SCA номинирование

итоги недели

удаление 24/06

халява о выпивке

+15

942

за окном 18/06/2020

Знаете, вот ждёшь чего-то, ждёшь, оно случатся, а ты всё. Настолько задолбался, что радоваться не можешь, живёшь в состоянии какого-то полнейшего отупения и прострации. Вот у меня сейчас именно такая ситуация. Кажется, что мне просто тупо всё приснилось, что меня завтра разбудят, а мне опять что-то учить, доделывать, переделывать, готовить. Вчера очень долго не могла уснуть, ворочалась и соображала, что же я забыла сделать. Ничего не забыла. Мне ничего не надо делать, я могу, наконец-то, отдыхать! Ура! А поскольку сегодня пятничка, вы тоже можете отдыхать! Давайте делать всё, что хочется, и чувствовать себя абсолютно счастливыми:3
Новости сегодня только хорошие. Сегодня родилась чудесная и прекрасная Даниэлла! С праздником, с днём рождения тебя, милая! Пусть в твоей жизни будет всё только хорошее и чудесное! Мечтай, улыбайся и наслаждайся всем происходящим вокруг тебя. Вдохновения тебе, успехов в творческой и просто жизни, много-много здоровья и, конечно же, любви. Будь счастлива  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Все, кто тоже хочет поздравить Дэничку, могут это сделать в праздничной теме. Поздравлять и получать поздравления всегда приятно, но вы, я думаю, это и без меня знаете.
Ещё одна хорошая новость на сегодня - стартовало голосование SCA. SCA - это как Оскар, только лучше! По итогу всем победителям выдадут красивые золотые яблочки, памятные плашки и наградки, а ещё увековечат их имена в сакроистории. Голосование продлится до 3 июля включительно. Время подумать есть, но всё-таки, я советую, не затягивайте. Все правила голосования написаны в первом сообщении темы, советую их прочитать и ни в коем случае не игнорировать. В общем, я в вас и себя, конечно, верю. Мы сможем! И уже совсем скоро будем поздравлять победителей, жать им лапу и страшно радоваться за них.
Случилось! В смысле... случилась еженеделька, а вместе с ней случились и приветы. Несу вам ещё тепленький привет от Шарлотты:

Хочу передать привет Феликсу и Тони. Ребята, мы стали забывать про историю с немцами и Аушвицем. Не надо так! Давайте вытягивать эп из заброшки.
А вообще, я что хочу сказать. Пожалуй, именно ролевые позволяют интересоваться такими мелочами, которые в обычной жизни не очень нужны . И это круто.
И ещё один привет ребятам, которые сейчас сдают госы или защищают диплом. Вы там держитесь! Хорошего вам настроения и здоровья, ахаха. Главное, иногда спите. Помогает  :D

Как человек, который защитился буквально вот вчера, отвечаю: спать реально помогает. Хотя откуда мне знать, я-то толком не спала... хд Бессонница случилась. Таращилась в потолок и ждала, когда же уже там можно будет вставать. Не будьте, как я, будьте молодцами! А знаете, кто у нас прям молодец? А молодец у нас Рита, которая написала первый пост. Так держать! Вдохновения тебе и захватывающих сюжетов!
На этом я, пожалуй, всё. Не грустите  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Пикник - Говорит и показывает
натаниэль

аарон насчитал:
45
постов

SCA номинирование

итоги недели

удаление 24/06

халява о выпивке

+14

943

за окном 19/06/2020

Всем доброго вечера понедельника! Не сказать, что я люблю понедельники: пусть с понедельников и принято стартовать в каких-то начинаниях, но все равно у меня на подкорке сидит и будет сидеть эта тихая ненависть к этому дню - он словно забирает у нас наши выходные и пинком под зад гонит работать :С Я вот выходных как-то особо не заметила - то что-то мелкое по дому делала, то спала, а когда спишь, кажется, что проспал все на свете и выходные будто обошли меня стороной.. В общем, надеюсь, что вы отдохнули все же хорошо, и что у вас этот тяжелый, первый рабочий день прошел легко, бодро и продуктивно, когда дела все хоп-хоп - и быстренько решились :З
Новостей у нас накопилось много, так что перейду к ним! Начнем прям с приятненького - Тадеуш обновил халяву недели и порадовал ею всех, кто родился в эти теплые летние денечки. Так что если вы как яркие солнышки родились летом и еще не успели урвать свое небольшое, но крайне приятное /потому что - халявное!/ вознаграждение, то милости прошу - несите свои пруфы и сообщения по ссылочке, никого не обидим и без сакр не оставим :З
А еще спешу сообщить об открытии поводов четкого пацана с района со звучной фамилией Громов - да-да, вы не ослышались, не знаю как такое допустил Тоша, но у нас на выданье Ярик в адике! Спешите и торопитесь записаться, потому что ребята скучать вас точно не заставят, и я уверена, что в этих поводах будет орно, горячо, весело и, что самое главное, - на их районе всегда много холодного пенного https://i.imgur.com/8u38h2O.png Времени у вас до 26.06, это пятница, так что гогого в лс к Антону
Плавно пришло время приветов, которых теперь у нас благодаря еженедельке стало больше ^ ^ Привет летит от Рассела:

Передаю привет мисс Александрие Линдвелл. Папа счастлив, что ты есть, ю ноу  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

Подписываюсь под этим приветом, потому что Алекс - я тоже счастлива, что ты есть :З /дилер своих не забывает <з/ Вообще, спасибо, что даете возможность почувствовать немножечко нежности от ваших приветов друг другу - не останавливайтесь, шлите их больше, чаще, признавайтесь в своих дружеских или не очень чувствах и любите друг друга https://i.imgur.com/TICPl0d.png
Никто на дату календаря первых постов не писал, игру не начинал, поэтому я буду медленно укатываться в аэстетики, которые совершенно не успевала клепать на прошлой неделе /ребята, которые мне выпали - север помнит!/ Так что вам желаю приятного и расслабленного вечерочка, прохлады тому - кто ее ждал весь день, дивана - кто мечтал возлежать и вкусного ужина тем, кто только собирается кушать :З       

активисты сегодня:
В колонках звучит: metallica - astronomy
кристель натаниэль

аарон насчитал:
34
поста

SCA голосование

итоги недели

удаление 24/06

халява о днях рождениях

+13

944

за окном 20/06/2020

Можно я назову это совиным календарем? Как истинная сова, оживаю в ночи, начинаю в полутьме делать всякие дела и нахожу слова, чтобы потрепаться. Если бы у меня сейчас была хоть какая-нибудь бутылочка пива, я бы начал этот календарь с того, что поднял бы ее за сов. Так или иначе, приветствую всех неспящих и, к слову, напоминаю о том, что в разделе наград у нас есть особая ачивка для тех, кто любит ночную жизнь на форуме. Если вы сейчас здесь вместе со мной, но почему-то еще не забрали себе приведение в профиль, то бегите!
На этом мое небольшое лирическое отступление заканчивается и я начинаю вещать о главных новостях. Пожалуй, даже здесь продолжу тему всяких наград и плюшек. Во-первых, наконец-то вернулись тотемы! Хочу сказать, что вы не зря ждали, ведь наши ребята очень серьезно потрудились над ними, привели все в красивый порядок и проработали детали. Лично я на этом энтузиазме даже пошел и начал собирать свой первый тотем, хотя раньше этим никогда не занимался. Что ж, перемены - это зачастую круто ведь.
Раз уж было во-первых, то будет и во-вторых. Во-вторых, уже подходит к концу аукцион. Осталось без малого шесть часов, так что еще есть время заскочить и отхватить себе что-нибудь, а поживиться там правда есть чем!
Перед тем, как перейти к привету, расскажу годный лайфхак: чтобы ваша страница случайно вот так не попала на аукцион и шапочный разбор, следите внимательно за удалением :D Да-да, на то, чтобы пережить бурю, у вас остались всего сутки.
Не тяните до последнего, пишите посты, записывайтесь в лоу, используйте другие штучки для спасения и не теряйте свой драгоценный профиль!
Наконец, привет. Он сейчас оказался очень в тему, поэтому спасибо Джоанне, которая его прислала:

передаю привет Тадеушу и уведомляю его о том, что пишу ему пост, прикладывая огромную тонну усилий в стараниях быть серьёзной и не орать с пожеланий здравия Жохану хд

Что я могу сказать? Джоанна молодец, будь, как Джоанна, и пиши посты!
Я считаю, это идеальная нота, чтобы завершить этот выпуск, поэтому я так и сделаю. И еще раз: пиши посты, друг, не зевай!

активисты сегодня:
В колонках звучит: lana del rey - god knows i tried (делюсь с вами восхитительной ланой и восхитительной песней, которую я буквально обожаю)
агата лис тео

аарон насчитал:
24
поста

SCA голосование

итоги недели

удаление 24/06

халява о днях рождениях

+14

945

за окном 21/06/2020

Как говорится, между первой и второй перерывчик небольшой. Я немного несправедливо салютовал только бодрствующим в прошлом выпуске, поэтому на этот раз приветствую проснувшихся! Вы же тоже, пока весь остальной мир спросонья листает соцсети и читает новости за кружкой кофе, чекаете форум, читаете все мысли, что появились за ночь, отписываетесь в лс соигрокам и (я надеюсь) читаете календарь?
В общем, я тут заботливо принес вам годное чтиво как раз на утречко: правила жизни Майлза. В правилах жизни на самом деле и правда можно иногда что-то для себя подцепить, особенно напомнить себе о чем-то важном на день грядущий. Пускай это и жизненные установки придуманного кем-то персонажа, но порой ведь проскакивают очень классные мысли.
Кстати, если вся эта философия соблазнит вас накатить прямо в начале дня, то сегодня есть повод! У загадочной мисс Равенны день рождения. По секрету скажу, что сегодня нас ожидает еще один именинник, если вы все еще сомневаетесь, пить или не пить. Так или иначе, я все же предлагаю пройти в уже существующую тему и тему грядущую на досуге и поздравить наших игроков с самым личным праздником. От себя скажу, что очень рад видеть ребят на форуме и желаю им долгой увлекательной игры и самых лучших соигроков!
А сейчас будет отличный пример того, как люди находят друг друга на форуме, сближаются, обнаруживают общие интересы, создают свои локальные мемы и вот это вот все. Конечно же, речь о привете. Адресат остался загадкой, но главное, что он сам поймет, кому этот привет. Итак, весточка от Тони:

Хочу передать привет рогатому засранцу, который затащил меня в реальность Паладинов! Желаю вдохновения на наш тематический эпизод, остановим эту войну, и если попробуешь начать другую, я тебе рога на копыта натяну и астральную марку сверху повешу :3

Вот такая бывает любовь. Кому из нас подобные ее проявления не знакомы? хд
Еще один привет будет от меня в качестве нашей постоянной рубрики: машу лапой Армандо, Пивашичу и Мухаммеду и поздравляю их с написанием первых постов на форуме! Долгих лет игры вашим персонажам и незабываемых историй. А в следующий раз порадуйте нас местами активистов в календаре х)
Что ж, слушаем музыку и прощаемся. Я выбрал для вас в этом выпуске комбинацию нестареющей классики и приятной спокойной мелодии. Пускай ваш вторник пройдет так же приятно и спокойно с:

активисты сегодня:
В колонках звучит: scorpions - white dove
ева лис филипп раф

аарон насчитал:
36
постов

SCA голосование

итоги недели

удаление 24/06

халява о днях рождениях

+14

946

за окном 22/06/2020

Ну штош. Случилось! Я, как и многие, запуталась в днях недели. Где-то часов до трёх я свято верила, что сегодня среда. Впрочем, я до сих пор не слишком уверена в том, что за окном вторник. Как я могу верить календарям и людям, если я себе не могу верить? Вот такие какие-то не слишком весёлые дела. А ещё, а ещё меня смутно терзают мысли, что я что-то кому-то должна, но что - я не помню. Возможно, это просто фантом вечного дедлайна. Возможно, но не точно. Подожду, вдруг выяснится, что же я забыла сделать хд
А пока - новости! И главное к этому часу - итоги недели, которые собрал для нас с вами Антон (не забудьте пройти по ссылке и поставить плюс, если вы ещё не). Со званием игрока недели поздравляю Шарлотту, ты молодец, страна тобой гордится! Ну, я вот точно тобой горжусь! Игрока недели за просто так не дают, я точно знаю. Дуэт недели - Лис и Раф, любуемся и восхищаемся. Что поделать, если они так здорово смотрятся вместе! Прорывом официально стал Уинфред, с чем я его тоже поздравляю. Ты молодец! Надеюсь, ты часто будешь мелькать в таблице. Эпизод недели написали Криста и Дэйна, а лучший пост - Лис под маской Альваро. Не поленитесь, сходите и почитайте и эпизод, и лучший пост, не зря же их назвали лучшими, вам должно понравиться:3 На прекрасных активистов можно посмотреть в шапке или по ссылке, которую я дала выше. Все молодцы, все постарались, порадовали себя, своих близких, а заодно всех-всех-всех, с кем мы делим наш общий дом.
Плавно (нет) перехожу к привету! В прямом эфире сегодня Ребекка:

Эленушка, котик, сил тебе и терпения переживать все эти противные рабочие будни ♥️ ты большая умница, и я верю, что ты со всем справишься. А если они тебя слишком сильно замучают, у меня есть скальпель  https://i.imgur.com/8u38h2O.png

Присоединяюсь к привету а что вы мне сделаете, я в другом городе! Элен, ты обязательно со всем разберешься и всё у тебя будет хо-ро-шо! И никаких "если" и "но", опять же... против скальпеля ещё ни одни трудности и тяжести не выстояли!
С приветами не всё. Ещё один привет летит в сторону Джошуа и Катаржины, которые начали у нас свою игру. Добро пожаловать:3 Вдохновения вам и интересных сюжетов! Вливайтесь!
На этом я закругляюсь, пойду дальше убеждать себя, что сегодня вторник, а никакая не среда. Всем хорошего настроения, не грустите  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: fleur - сияние
ева филипп

аарон насчитал:
37
постов

SCA голосование

итоги недели

удаление 24/06

халява о днях рождениях

+10

947

за окном 23/06/2020

Спасибо котику Амелии и Бекке - вы просто солнышки! <з
Как приятно всех вас приветствовать в этот прекрасный вечерок чудеснейшей пятнички https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Все мы смогли, дожили, справились - истинные молодцы и умнички! Все готовы вступить в законные выходные? Я прям вот да :З По планам куча постов, но это как всегда не точно, потому что и дел тоже много, а запас сил как-то близок к критической отметке `ноль`, как это не прискорбно.. Надеюсь, что у вас сил осталось побольше и вы непременно реализуете все планы на субботу и воскресенье, если будете работать - будете продуктивны и разберетесь со всеми делами, либо просто будете нежиться в кроватке весь день, потому что ну когда еще-то, а? Вы заслужили ^___^
Из новостей! Запрыгиваю в практически уже уехавший поезд и спешу поздравить от всей души Марка с прошедшим днем рождения! Желаю тебе не терять этого боевого настроя на посты, не терять активности и этого ощущения кайфа от игры, что переливается внутри яркими красками! Хорошего настроения, солнца над головой и гармонии с этим миром - как приятное дополнение ^ ^ А если вы еще не поздравили Марка - сходите и даже в архивной теме сделайте это; мне кажется, человеку в любом случае будет приятно получить еще немножечко теплых слов :З
Не знаю, заметили вы или нет /но заметила даже такая слоупочная и выпавшая я хд/, но на форуме пошел бум на обновления и улучшения, чего не смог избежать и наш всеми любимый банк, где нам начисляются заслуженные сакрушки. Дарси постарался и обновил пункты, за которые вы можете получить заветные денежки на свой личный счет, внес ясность в спорных моментах и вообще проделал хорошую работу! Если вы еще не успели посмотреть, за какие такие новые заслуги вы вправе озолотиться - загляните в банк и ознакомьтесь с новеньким прайсом.
А я напоминаю о том, что вы можете не просто передавать обычные приветы, но и музыкальные и приветы с отложенным действием к определенной дате! Да-да, стоит лишь сделать пометку и ваш привет постарается быть в назначенную дату в календаре, если не произойдет каких-нибудь форс-мажоров :З Сегодня спонсором милых приветов стал Каспер:

Привет, Трой, ты смотрел на часы? Они отсчитывают последние минуты и секунды, прежде чем самолет доставит меня туда, куда следует) Я с трепетом жду нашей встречи, отпуска. Год прошел и я снова спешу к тебе навстречу, преодолевая границу времени и отправляясь на 2 часа назад, чтобы быть с тобою рядом. Люблю тебя. Твой токсичный Бемби)

Всегда казалось очень милым и трогательным, когда соигроки приезжают друг к другу, преодолевают километры, часовые пояса, время и пространство, лишь бы встретиться и провести какое-то время рядом друг с другом - это правда ценно и дарит самые незабываемые и яркие эмоции  https://i.imgur.com/TICPl0d.png
С началом игры поздравляю Алистера и Зину, которых радушно встречаю, крепко и тепло обнимаю и с нетерпением жду их в качестве активистов :З Желаю вам вдохновения и интересной активной игры!
Безумно хочется спать и, наверное, так я и поступлю, удалившись в кроватоньку. А удаляясь, шлю вам немножечко ночного волшебства, кому-то вдохновения, кому-то - приятных ярких сновидений, но неизменно - прекрасных вам наступающих выходных, котики <3       

активисты сегодня:
В колонках звучит: bebe - siempre me quedará
кира натаниэль

аарон насчитал:
42
поста

SCA голосование

итоги недели

выбор жертвы

халява о днях рождениях

+13

948

за окном 24/06/2020

Весь день смотрела сериал. Ни о чём не жалею и планирую сразу после календаря включить симс и играть, пока не начнёт тошнить. С чистой совестью деградирую. Сегодня утром два часа вспоминала, какой сегодня день недели и какое сегодня число, потом решила, что мне оно не надо, расслабилась и, ну, в общем, да. Смутно подозреваю, что сегодня суббота. Суббота же? Вы там как, отдыхаете? А за лучших проголосовали? Если ещё нет, то сходите и проголосуйте, людям будет приятно:3
Знаете, как-то так получилось, что новостей нет (или я их пропустила, что, в общем-то, одно и то же). Поэтому вот давайте я вам напомню ещё и про голосование SCA. Время у вас всё ещё есть, но сильно не раздумывайте, а то опоздаете. Не будьте, в общем, мной. Я открываю тему, смотрю на большой список и закрываю. Это же надо думать, выбирать, а у меня так устал мозг... Но я дойду до темы! И вы дойдите, и мы вместе будем молодцами!
А ещё, ещё пойдите и поугадывайте админов, тема будет открыта, пока праздничный раздел не превратится в тыкву, а он уже скоро. Джек старался, вытрясал из нас факты, всё это дело оформлял. Порадуйте человека и развлекитесь сами! Опять же там деньги хорошие дают, сколько-нибудь да заработаете, не упустите шанс стать немного богаче.
Вот такие дела.
Привет сегодня от милейшей Селены:

Всем защищающимся - ни пуха ни пера, всем работающим - приятных выходных, ну а всем обитателям Сакры - тёплого лета, прохладного пива, вкусных фруктов и хорошего настроения :)

Присоединяюсь к этому тёплому пожеланию. Не сомневайтесь, ребята, у вас всё-всё получится, главное - хотеть и прикладывать усилия, я в вас верю, и вы верьте в себя и в светлое будущее:3
С началом игры я поздравляю Джиневру. Добро пожаловать, располагайся, обживайся и становись для нас своей! Побольше тебе вдохновения и классных сюжетов!
На этом я с вами прощаюсь и иду играть в симс. Всем - всего  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys - Cigarette Smoke
адам диего филип романа рут влад

аарон насчитал:
57
постов

SCA голосование

итоги недели

выбор жертвы

халява о днях рождениях

+10

949

за окном 25/06/2020

Вообще.. были ли выходные? Хожу весь сегодняшний день с этим вопросом, ответ на который никак не могу найти: потому что чувство, что меня наглым образом обманули и никаких выходных в принципе не существовало -___- Если кто-то умеет вставать на работу бодрым, полным сил и энергии и любящим этот мир - умоляю, скажите, что нужно сделать, кому принести жертву и как вообще вы это делаете? :с Потому что лично я хочу по утрам убивать, а по таким как сегодня - когда ты чувствуешь себя обманутым - хочется чьей-нибудь крови еще больше.. Однако в любом случае приветствую вас в новой рабочей /или не очень/ неделе!
Новостей у нас то нет совсем, то глаза разбегаются и не знаешь про что вам вещать в первую очередь х) Но давайте по порядку. Умничка Ник постарался, потрудился и придумал/реализовал очень интересную идею, создав Калейдоскоп Сакраменто /тыкни плюс заечке Нику, который большой молодец ^ ^/! Суть данной рубрики в том, чтобы поделиться со всеми какими-то очень понравившимися, интересными и годными видео/музыкой/фильмами_сериалами, а так же чтобы собрать в едином месте советы для тех, кто мучается и ищет чего-нибудь новенького на послушать или посмотреть. Мне кажется, идея безумно классная и я уверена, что многим из вас она придется по душе и найдет у многих отклик! Зайдите в тему, почитайте поподробнее и скорее присылайте свой рекомендации :З
Тем более /тут мы плавно переходим ко второй новости/ сейчас в халяве недели вы можете отхватить за каждую заполненную категорию неплохое вознаграждение /а какое - смотрите по ссылочке :З/. Так что советую не затягивать, потому что щедрость Тадеуша не безгранична, а халява недели на то и халява недели, что не длится вечно.
Не совру, если скажу, что одна из любимых рубрик в календаре - это приветы! Сегодня его шлет солнышко Амелия:

отправляю лучи любви котику Бекке! шапочка из фольги, трон и палка по голове давалка - и мы с тобой неотразимы:3

На правах вещающего - присоединяюсь и шлю лучи любви как отправителю привета, так и его адресату ^ ^
Любите друг друга, цените, создавайте локальные мемы и пошутеечки и будьте котиками :З
Напоследок машу приветливо ручкой Айви, написавшей первый пост на нашем форуме и начавшей игру. Хорошего тебе настроения, активных сюжетов и побольше вдохновения и времени на посты и новые игры! Ждем тебя на просторах календаря в качестве активиста!
На прощание машу вам лапкой и желаю всем прекрасного вечера: отдыхайте, набирайтесь сил и не болейте, котятки  https://i.imgur.com/TICPl0d.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Rammstein: Paris - Du Hast (от Ханны: Сакраментяне, взбодритесь!)
абигейл диего ева ник
филипп рут

аарон насчитал:
40
постов

SCA голосование

итоги недели

битва постов: набор

халява о калейдоскопе

+10

950

за окном 26/06/2020

Как случилось, что первый месяц лета уже всё? Я не готова! Я, может быть, вообще только жить начала, а оно вот так вот. Нельзя же так. Вы как, верите, что уже завтра случится июль? По моим ощущениям вчера вот только новый год был. Полгода что-то вжух и мимо, вжух и мимо. Что-то мне это всё не нравится. Вот. Я требую замедления времени! Не знаю, может быть, петицию какую написать или что-нибудь ещё такое же придумать, вдруг поможет...
Но пока я обдумываю, что бы такого сделать, принесу вам новости. Для всех, кто любит циферки и кто их не любит, Аарон принёс статистику. Загляните, посмотрите и обязательно поставьте плюсик, Аарон ведь старался. И что я хочу сказать... Тыкайте топы, будьте молодцами! А то че такое, аж 10 место, плохо, господа. Не забывайте тискать монстра и будет вам счастье, вот.
Для всех, кто загрустил, Джек запустил новую битву постов. Тема битвы - "в мире животных". Всегда мечтали побыть собакой? Или, может быть, ваша тайная мечта примерить на себя костюм кота? Эта битва специально для вас! Не упустите шанс, все дела. Дедлайн уже выставлен, сдать работы необходимо до 5 числа, времени ещё вагон, но в дальний ящик лучше не откладывать, Джек любит, когда вы присылаете посты для битвы пораньше:3
У меня получился календарь имени братьев О'Рейли, ну что ж хд Привет, ребята! Но молодцами были не только они, молодцом была ещё и Фрэнни! Беспроигрышная лотерея продолжается, можно пойти и взять по 2 номерку. Задача Фрэн выдать вам цитатку, ваша - написать с этой цитаткой пост. Времени у вас целая неделя, для одного поста прям много. Не проходите мимо, наградки на дороге не валяются, а лотерея уже скоро превратится в тыкву.
Привет сегодня от Тедди:

передаю привет Эппл! я уверен, с работой ты обязательно разберешься, че мы, работы какой-то боялись что ли? всё будет тип-топ, не сомневайся, я тебя люблю. вот  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

Я тоже уверена, что Эппл обязательно вылезет из-под своего завала и всё будет хо-ро-шо! А ещё я уверена, что у всех всё обязательно будет хо-ро-шо! Главное, набраться терпения и с оптимизмом смотреть в будущее.
На этом я сворачиваю свою болтовню. Не грустите, котики  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: ZAZ - Sous le ciel de Paris
агата левай

аарон насчитал:
27
постов

SCA голосование

итоги недели

халява о калейдоскопе

+11

951

за окном 27/06/2020

И правда - первый месяц лета прошел, но сделал это как-то максимально незаметно. У вас тоже так? Грустно даже как-то немного. Хочется, чтобы оставшиеся два месяца ничто не омрачало и чтобы они были максимально насыщенными хорошими и положительными эмоциями и впечатлениями.
Как прошел ваш день? Сегодня четверг, а меня мотыляло от ощущения, что сегодня среда, до чувства, что все же сегодня пятница - увы, нет :с Да и вообще в целом день какой-то очень долгий и немножечко бестолковый, в том плане, что вроде и делал что-то, но то ли мог сделать больше, то ли что-то важнее - в общем, чувство какого-то неудовлетворения присутствовало. Но при этом сил как-то совсем не осталось..
Но несмотря на это я все равно расскажу вам про новости. Тоша в очередной раз постарался и принес итоги недели, с которыми, я надеюсь, вы уже ознакомились. Игроком недели и автором лучшего фото стал Джошуа, с чем я его от всей души поздравляю - ты молодец! Лучший пост на прошедшей неделе написал Уинфред, которого я тоже поздравляю! А пост советую всем пойти по ссылочке и почитать, потому что ну не зря же он стал лучшим :З Над лучшим эпизодом потрудились Ева и Джонатан, с которым вы тоже можете ознакомиться - ребята, вы молодцы ^ ^ Прорывом недели стала Джиневра, которую я приветствую и ожидаю еще не раз увидеть на просторах календаря и вообще в целом в качестве одного из активистов на форуме! А со званием лучшего дуэта я поздравляю Рут и опять же Уинфреда, который успел везде и всюду :З Активистам машу лапкой и шлю лучи вдохновения, чтобы обороты не сбавлялись, а искры желания играть продолжали блуждать под кожей  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png
Также напоминаю вам в очередной раз о том, как скоротечно время - завтра уже 3 июля, а это значит, что для того, чтобы отдать свой голос в голосовании SCA, у вас остается времени всего ничего! Завтра последний день голосования, так что те, кто ждал, откладывал и никак не мог сделать выбор - поторопитесь, ведь важен каждый голос; кто знает, может быть именно ваш будет для кого-то решающим.
Сегодняшний привет летит от Рафа:

ну в общем передаю привет Лис, Сири и пицце с пивасом, которых у нас нет https://i.imgur.com/UQjlMzl.gif

За что? Теперь сижу и хочу пиццу с пивасом, которых у меня, к слову, тоже нет :с Надеюсь, что ребята уже и пива успели выпить, и пиццы вкусить, ну или покушали чего-нибудь еще не менее вкусного. И что у всех все было и будет хо-ро-шо!
С первым постом и началом полноценной и, надеюсь, долгосрочной игры поздравляю Кей, которой шлю вдохновения, крутых сюжетов, соигроков - чтобы на одной волне и вообще приятного времяпровождения на просторах сакры ^ ^
На этой чудесной ноте я закругляюсь, машу вам на прощание лапкой и напоминаю, что завтра пятница - так что приготовьтесь встречать выходные, котятки  https://i.imgur.com/TICPl0d.png Всем прекрасного настроения и хорошего завтра рабочего дня!

активисты сегодня:
В колонках звучит: мы - et cétéra
майлз теодор

аарон насчитал:
23
поста

SCA голосование

итоги недели

халява о калейдоскопе

+11

952

за окном 28/06/2020

А вот и пятничка! Наверное, один из самых любимых дней недели. И любимым он был даже в то время, когда мне приходилось тащиться на пары к восьми утра в субботу. Боже, как хорошо, что больше мне не надо ехать ни на какие занятия, готовиться к ним и вот это вот всё. Так приятно деградировать... Но вот сегодня я, например, ходила в самую крутую лабораторию моего города, смотрела, как она оснащена, и только что слюни не пускала. Медицина шагнула далеко вперёд, многое давно автоматизировано, и это клёво. Это вам, в общем, не шубу в трусы заправлять, всё серьёзно, всё как у больших. Такие вот дела.
День сегодня чудесный не только из-за того, что случилась пятничка, но и из-за того, что в этот чудесный день - 3 июля (не 28 июня, как говорит наш слегка расплавившийся от жары календарь) родилась Сири! С днём рождения тебя, замечательный человек! Пусть у тебя в жизни побольше будет всего классного, хорошего и весёлого! Будь счастливой и довольной, согревай окружающих своей тёплой улыбкой и согревайся их ответным теплом, твори, совершенствуйся во всех планах (совершенное совершенство - ну, что может быть круче, да?) и, конечно же, будь самой собой. Поскольку исторический момент у нас всё-таки интересный, здоровья тебя крепкого! И - по традиции - вдохновения и близких по духу людей рядом  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png
С новостными новостями на этом, как бы да. Даже старостей нигде не завалялось... Поработаю немного на подхвате у Джека и всем заинтересованным напомню, что уже 5 числа в битве постов случится дедлайн. Время ещё есть, но его не очень много, если вы очень хотите поучаствовать, то поскорее вооружайтесь вдохновением и бегите писать. Заранее - удачи! Всегда очень горжусь людьми, которые участвуют в битве, мне вот самой не хватает для неё смелости, но, может быть, когда-нибудь я посмотрю на вас, таких храбрых, и тоже поучаствую, вот.
А привет с любовью сегодня от Лис:

Раф, этот привет для тебя! Я тебя очень-очень люблю, хоть ты и бываешь порой скотиной :З

Любовь такая любовь *.*
С первым постом и началом игры у нас поздравляю Еву! Добро пожаловать! Обживайся и приживайся) Вдохновения тебе!
На этом я всё, всем хорошего пятничного вечерочка и отличных выходных! Не болейте, котики  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: би-2 - волки (а спонсор музыки - Агата, у меня заело, поэтому страдаем вместе со мной, а и что вы мне сделаете, собсна говоря хд)
тайлер

аарон насчитал:
29
постов

SCA голосование

итоги недели

халява о калейдоскопе

+11

953

за окном 29/06/2020

Нет, выходные - странный предмет. Их постоянно не хватает -____- Они вроде есть, но когда наступает вечер воскресенья, а потом и злосчастное утро понедельника, невольно задаешься вопросом - а были ли они вообще и что за фигня происходит. Надеюсь, что у вас этого ощущения их отсутствия нет и что вы провели их максимально идеально и как планировали :3
Спешу сообщить, что проект Ника дал свои первые и, надеюсь, не последние плоды, на которые вы всегда можете посмотреть в теме Калейдоскопа. Первая дюжина собрана! Периодически заглядывайте, особенно когда захочется чего-то новенького или не будете знать, что бы такого эдакого посмотреть в ближайший вечер :3 Там еще и кликабельно, так что вообще красота!
Месяц на форуме официально кончается тогда, когда публикуется топ за месяц, ящитаю. Поэтому можем окончательно /почти, ведь календарь из прошлого никто не отменял хд/ попрощаться с первым месяцем лета, потому что Аарон вывесил топ за июнь! Вы откуда берете столько постов, когда успеваете? Но восхищаюсь каждым, кто в него попал - вы большие молодцы, не сбавляйте темпов и активности :3
Немножечко любви сегодня шлет Оливер в виде привета:

А я хочу передать привет моим любимым лапушкам в лице Деб, Кайдена и Шарлотты. Вы делаете мой мир лучше ❤

Ну вот и как после таких сладких и милых приветов ненавидеть предстоящий понедельник? Ваши теплые слова в приветах согревают даже тех, кому они не предназначены  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png
С началом игры поздравляю Норта, Ренато и Сатэлу /как вас сегодня много! :3/ и приветливо машу им лапкой! Вдохновения, активных сюжетов и хорошего настроения вам - ждем вас в календаре и топах ^ ^
Пока с вами беседовала, вспомнила, что у нас отключили горячую воду, так что пойду грустить еще и по этому поводу :с И главное ведь не загрустить до глубокой ночи, а то опять утром буду как воскрешенный труп, а на работе буду хотеть убивать.
Так что приятных снов, легкого подъема утром и чудесного дня!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Depeche Mode - In Your Room
амелия марк бекка

аарон насчитал:
44
поста

SCA голосование

итоги недели

халява о калейдоскопе

+11

954

за окном 30/06/2020

Пожалуй, соглашусь с котиком Элен, что выходные - странный предмет. Ждёшь их, ждёшь, а они потом такие вжух! и пролетели, а ты остался, как дурачок, с рабочей неделей наедине. Не то чтобы я тут где-то перетрудилась, но выходные - это же совсем другое, это бездумное лежание на диване с книжкой, все дома и вообще. Эх, когда там уже следующие, заносите, я готова.
Но пока не случилось, расскажу вам новости! Подведены итоги SCA. Да-да, той самой награды - золотого сакровского яблочка, про которое мы тут так много говорили. Всех, кто в этом году стал победителем и счастливым обладателем самой классной награды Сакраменто (почти как Оскар, только лучше!) я поздравляю! Вы все абсолютно точно заслужили!   https://i.imgur.com/TICPl0d.png  Теперь вы официально можете собой гордиться, ваше имя вписано в историю нашего общего дома, и останется там теперь навсегда. Всех, кому не удалось получить заветный приз, я призываю не расстраиваться, я к своему первому яблоку шла три года, главное, терпение и старание. Награда обязательно найдет своего героя, не сомневайтесь. Будет и у вас яблоко, а пока обнимаем победителей и радуемся, что вот ещё одни итоги года подведены. Любите ли вы так, как я, подводить всякие итоги?
На этом с новостями ещё не всё. Лола запустила массовый квест. Участники уже набрались, всё случилось очень быстро - видимо, всем хотелось запрыгнуть в поезд побыстрее. Предлагаю следить за развитием событий. Игра обещает быть активной, без проволочек и длинных постов. Участникам - удачи, Лоле - вдохновения и тоже удачи!
И раз уж календарь всё равно отстает, выложу вам прям все новости, какие есть (да простят меня мои коллеги). Джек опубликовал новую битву постов, а это значит, что авторы своё дело уже сделали, настало время оценивать! Напоминаю, что читателем может быть любой желающий, никого палкой за это бить не будут. У нас на форуме вообще все добрые и палкой никого не бьют. Такие вот дела. В общем, задание: сходить, почитать посты, порадоваться за участников и, если возникло желание, оценить. Всё, вы великолепны.
А привет сегодня от Дарси. Поздравительный!

поздравляю всех обладателей золотых яблок! сегодня вы блистаете!

А я ещё раз поздравляю победителей SCA, вы молодцы! Дарси, ты тоже молодец! Тебя я тоже поздравляю и пожимаю твою лапу, мой дважды коллега!
На этом я, пожалуй, всё. Всем хорошего настроения и отличного вечера, не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Lumen - Нейрошунт
мирослава марк тайлер

аарон насчитал:
41
пост

SCA голосование

итоги недели

халява о калейдоскопе

+14

955

за окном 01/07/2020

Ну вот мы и снова встретились на пороге пятницы, хотя, когда календарь будет дописан, вполне возможно пятница уже вовсю наступит :З А это значит, что нужно будет потерпеть всего немножечко, несколько часов, прежде чем наступят долгожданные выходные! Я лично уже в предвкушении, хотя ничего такого толком не запланировано х) Но усталь я так /да и не только, думается мне, я/, что сил уже вывозить рабочую неделю совсем не осталось. Единственным утешением были серии третьего сезона Тьмы, но и тут подстава - я все досмотрела, финал узрела и теперь грущу, ведь такой восхитительный сериал закончился..
Ладно, не будем предаваться грусти перед чудесной пятничкой, которая, несомненно, обязательно поднимет настроение, а перейдем к новостям, тем более, что они тоже могут радовать :З Во-первых, поздравляю всех обладателей золотых яблок с заслуженными победами - вы все огромные молодцы, трудившиеся на протяжении целого года! Каждый из вас хорошо постарался, да даже больше - не только победители, но и все-все заявленные номинанты, которые непременно получат свое яблочко в следующем году, я ни капли не сомневаюсь ^ ^
Во-вторых, спешу донести до вас итоги прошедшей недели, плюсик за которые можете всегда поставить Тохе в соответствующей теме. Игроком июня стал Джошуа, что, как мне кажется, более чем заслуженно! Поздравляю и желаю не сбавлять этой активности, не терять вдохновения и вообще будь котиком :З Со званием игрок недели от души поздравляю Ярослава - так держать! Лучший пост, который я настоятельно рекомендую вам почитать, написал Тайлер, успевший поучаствовать вместе с Шерил в эпизоде, который вы признали лучшим - к-комбо. С дуэтом недели поздравляю пару Троя и Каспера, ребята молодцы, табличка вас заждалась! Прорывом недели стал Ренато, а автором лучшего фото была названа Агата. Ребят поздравляю, как и активистов, попавших в таблицу - не перестаю вами восхищаться ^ ^
Тоша подводит итоги - а Аарон подбивает циферку к циферке, благодаря чему у нас каждую неделю обновляется статистика форума, которую всегда при желании можно открыть и посмотреть. Всем любителям цифр, отчетов, данных и вообще видимого и наблюдаемого прогресса посвящается :З
Сегодняшний привет шлет Тео:

Мой привет замечательной Агате. Тарантино, переставай хандрить, лучше посмотри в зеркало и улыбнись самой себе такой охуенной и интересной. Всё будет хорошо. А чтобы это «хорошо» не пропустить, надо радоваться жизни.

Золотые слова! Вообще, не стоит забывать подмечать приятные мелочи, даже если самые незначительные и маленькие, нельзя терять способность им радоваться и тогда правда все будет хорошо :з
И на этой чудесной ноте я вас покину, откланиваясь в грядущий сон. Хороших вам снов, либо просто приятной ночи тем, кто бодрствует, и чудесного предстоящего дня! https://i.imgur.com/TICPl0d.png 

активисты сегодня:
В колонках звучит: apparat - goodbye
кристель лис тео

аарон насчитал:
40
постов

спроси эйка

итоги недели

битва постов: в мире животных

халява о калейдоскопе

+12

956

за окном 02/07/2020

У меня тут было в окошке вступление - и очень интересно, написал ли я тот выпуск. Что-то мне подсказывает, что всё-таки нет, но проверять мне даже немного стыдно - я совсем выпал из всех измерений, кроме реального, закрутило-завертело так, что сил никаких не оставалось зайти куда-то дальше телеги и вкладки с твиттером. Впрочем, я уже завёл себе новую вкладку, где мучительно выбираю тортики, которые закажу себе на день рождения - и если честно, я мечусь в сомнениях, ведь выбор слишком большой и прекрасный.. Хочу я съесть тарталетки или миндальный торт? Хочу ли я добивать заказ до четырех тысяч, чтобы в подарок положили ещё больше тортиков? Так много вопросов и так мало ответов в этом дивном мире манящих сладостей.
Ладно, почему так мало комментариев в битве постов? Я пока ещё не читал, но я тут признаков жизни не подавал, а вы ж чего! Сходите, прокомментировать можно даже если вы изначально не записывались в судьи - а если записывались, то тем более Джек вас ждёт.
Вообще я хочу оставить новостей побольше для следующих выпусков, потому что мы с девоньками надеваем прекрасные формы ликвидаторов опоздания - это знаете, в календарном чате заиграла музыка как из Сейлор Мун, мы такие в звездочках покружились и девонькам достались красивые финтифлюшки, а мне.. Ладно, меня всё равно не видно за пределами экрана, так что могу соврать что угодно :")
Кто переживает за аэстетик-челлендж - официально заявляю, что раз выбрался из лоу, то скоро пойду развешивать награды. Возможно это скоро ближе, чем вы себе можете представить. Такие дела.
Привет прилетает от Тайлера:

родная кровь на первом месте, поэтому первый привет из серии полетит именно в вашу сторону; тата, до сих пор ахуеваю, что ты, такая клёвая, пришла по моей заявке [тут должна быть шутка про снятие роли, но не будем о грустном]. но давай о главном — обожаю тебя. ричи, богатый ты гондон. тайлер тебя ненавидит, знаешь, да? ну а я, конечно, страдаю, потому что ты — чужая невеста. вы ж мои two evils.

Там ещё в комплекте идёт музыкальный привет, который уже в колонках, поэтому послушайте его обязательно. А я откланиваюсь до завтра. Всем - всего!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Better Of Two Evils (музыкальное дополнение к привету)
марк мирослава

аарон насчитал:
35
постов

SCA итоги

итоги недели

спроси эйка

битва постов

+10

957

за окном 03/07/2020

Ну штош! Надеваю свой супергеройский плащ и выхожу на бой с отставанием! Делаем ставки, господа  :D Но можете, конечно, не делать, а просто верить в меня и мои силы. Я сегодня целый день с чем-то сражаюсь. То с порталом "госуслуги", то с записью к врачу, то вот теперь с отставанием... Если кому-то интересно, то к врачу я записалась, у меня будет справка, ура! Но это не точно, до 24 числа ещё дожить надо. А это когда ещё, хотя в последнее время дни проносят только так, я за ними не успеваю. А вы как, успеваете? Или у вас тоже воскресенье, а за ним уже следующее воскресенье без всяких этих промежуточных дней? Ладно, не суть.
Из новостей! На горячий стул на этот раз посадили Эйка! У вас есть уникальная (ну, почти) возможность совершенно просто так завалить его вопросами разного уровня опасности. Не упустите такой шанс, кто знает, когда выпадет следующий? Разведите огонь под стулом посильнее, чтобы к концу экзекуции Эйк был такой поджаристый, как будто на морюшке побывал. Я в вас верю, не подведите! Эйк, держись и получай удовольствие:3
Не поверите, но на этом с новостями всё. Что вам ещё такое рассказать, чтобы вы не скучали... Если в рамках форума, то вот Антон сегодня открыл голосование за лучших. Не поленитесь, сходите и проголосуйте. Ваш голос вполне может изменить расстановку сил да и просто порадовать людей, за которых вы голосуете, ведь всегда приятно, когда кто-то оценивает твои труды и старания. Вот так вот.
Привет сегодня от Агаты:

Деничка, ты талантливое и идейное солнышко. Крепко и тепло обнимаю тебя, и не отпускаю!

Такой вот тёплый и с любовью привет! Присылайте приветы почаще, мы любим, когда вы их пишете, а ваши друзья-товарищи, я уверена, любят их получать!
Мой привет улетает сегодня к Ди, которая 3 числа написала у нас свой первый пост и начала игру. Располагайся, распаковывай вещи и становись своей! Побольше тебе вдохновения!
На этом у меня всё, но это пока. Я ещё не прощаюсь, приду к вам чутка попозже, а вы пока не грустите, ведь пятничка же  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Би-2 - Ярмарка невест
агата лис рафаэль

аарон насчитал:
37
постов

SCA итоги

итоги недели

спроси эйка

битва постов

+8

958

за окном 04/07/2020

Ну, в общем, я вернулась. Не то чтобы очень долго отсутствовала, успела только погулять немного и съесть половину тазика черешни. Думаю, соскучиться по мне вы ещё не успели. Но скажите, что да, мне будет приятно! Ведь всем приятно, когда по ним кто-то скучает, значит, их кто-то ждёт. Вот такие вот дела.
Новостных новостей всё ещё нет, а я и выпуск есть, так что... А вот вы знали, что старушку Шапокляк зовут так из-за шляпы, которую она носит? Французское chapeau claque - складной цилиндр. Chapeau - шляпа, а claque - щелчок, шлепок. Дело в том, что такие шляпы, за счёт встроенной пружины, ударом ладони складывались и становились плоскими, их можно было носить под мышкой. Таким же ударом ладони они раскладывались обратно и приобретали форму цилиндра. Немножко волшебные шляпы, в общем. Шапокляк, как помните, носила такую в разобранном виде. И я вот не знала, например, что за шляпа такая загадочная, и что за имя такое Шапокляк. И шляпы я в жизни такие никогда не видела. Такая шляпа, кстати, вдохновила одного изобретателя сделать детский горшок по тому же принципу, ну, вы понимаете, да, чем это чревато?  :D
Смотрите, что бывает, когда не о чем писать календарь, а трепаться просто так не хочется!
Надеюсь, вы больше не грустите там? Если ещё грустите, то вот, держите ещё привет от Феликса:

мамкин анархист передает привет тони и шарлотте, а еще драко, отцу кристофу и железным нервам сакры. и психами, и недотрогам, и ебунам и флудерастам. всем приветы от анархиста.

Всем по приветному привету, в общем!
На этой чудесной ноте я заканчиваю свой короткий выпуск и передаю вас в следующие заботливые ручки, а сама иду... ну, куда-нибудь иду. Всем хорошей пятнички и отличных выходных!  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Би-2 - Ярмарка невест
янко

аарон насчитал:
26
постов

SCA итоги

итоги недели

спроси эйка

битва постов

+9

959

за окном 05/07/2020

Сидела я такая, сидела, и тут думаю: а почему бы не помочь ребятам, да не написать выпуск календаря? Тем более, что я, кажется, по нему немного соскучилась. А вы по мне? джек немедленно сказал, что это на меня так начавшийся отпуск действует, и что я сучка, но знаете что..? ХА-ХА-ХА, да, у меня отпуск и я по этому поводу радостный человек даже здесь! Кхм, извините, не удержалась... Кажется, надо сделать что-то полезное, да..? И тут я ткнулась в телегу, принести привет, а она не работает, представляете? Ну, значит не судьба.
Тогда я вам в тысяча первый раз напомню про битву постов, которая отчаянно нуждается в читателях и оценках. Как раз на носу выходные, давайте вы там подсуететитесь, почитаете? Давайте, а? Ребята, между прочим, старались! А заодно сходите поставьте плюсик джеку и двум ребятам, которые уже свои оценки поставили.
Хотела напомнить про группу вконтакте и предложить там что-нибудь интересное, но вконтакте тоже не работает. Привет, необитаемый остров. Первый раз в год лола решила, что хочет написать календарь, и всё нахуй упало везде https://i.imgur.com/JYMaQ0s.png Ну ничего, к следующему выпуску, надеюсь, всё уже будет хорошо. А он его не придётся долго ждать, ожидайте!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Raleigh Ritchie - Sadboi
абигейл натаниэль норт равенна соул янко

аарон насчитал:
54
поста

SCA итоги

итоги недели

спроси эйка

битва постов

+13

960

за окном 06/07/2020

Иногда так хочется с ноги ворваться в календарь и начать выпуск с какого-нибудь странного вброса, но такое, наверное, не все оценят... да и вообще, раздел открыт всем, гости смотрят, надо выглядеть презентабельно. Так что добрый вечер!
Сегодня случилось так много выпусков, что мне сразу вспоминаются мемы в духе поздравлений «с днем кирпича», поэтому поздравляю всех с днем календаря! Однако в противовес этому новостей у нас дефицит. Я долго думал, что бы вам принести, но, пожалуй, самая главная новость на сегодня - это календарь Лолы. Ее чудесным отпускным ветром занесло в нашу рубрику и, надо признать, она здорово нам помогла, поэтому ставим обязательно плюсики. В общем, выпуск от Лолы - это лучшее, что вы могли увидеть за сегодняшний день, так что можете выключать интернет и ложиться спать - больше ничего интересного не будет.
Но сначала приветы. Лола ничего не донесла, поэтому я выпущу целых два, и начну я с привета от Эппл для Ника:

Спасибо за поддержку, настроение,  щеночка на плече и фотки, от которых веет теплом^^ Ты - чудо)
И да, я хочу познакомиться с Сидом хд

От таких теплых приветов и самому становится тепло. И вообще, чаще говорите людям "спасибо", потому что таким образом их подаренное вам тепло в какой-то мере им возвращается. К тому же всегда приятно внезапно получить такой привет.
Ну что, еще одну порцию милоты? Вот, что приготовил шеф-повар Фрой для Джесси:

в моем завале работе мне прямо не хватает твоего - Где пост?) а если серьезно, круто, что ты есть, здесь и пишешь офигенные посты! дождись моего ответа и не пожалеешь хд

Что-то и вправду получился довольно милый выпуск с такими приветами. Пожалуй, я даже не буду отступать от этой ноты и просто завершу свой выпуск небольшим пожеланием: в общем, я желаю, чтобы у каждого прочитавшего всегда был человек, который может сказать "круто, что ты есть", и чтобы это обязательно было взаимно и тепло циркулировало между вами целую вечность. Вот и все. Еще раз с днем календаря! надо срочно закончить выпуск до полуночи, а то день календаря пройдет аааааа

активисты сегодня:
В колонках звучит: die antwoord - alien (в качестве колыбельной сойдет)
хлебушек доминика марк мирослава трой

аарон насчитал:
57
постов

SCA итоги

итоги недели

спроси эйка

битва постов

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»