внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

Хочу к вам! - предыдущая тема

0

2

хочу стать... палочкой-выручалочкой

внешность

от двадцати пяти

пока здесь

так получилось, что только сейчас снова появилось свободное время, а сакраменто - то место, которое всегда становится домом. и куда хочется возвращаться, посему попытка не пытка. авось кому-нибудь пригожусь.

в целом, мне мало что принципиально, одно только - область деятельности: стала бы для какого-нибудь биг (можно медиум или экстрасмолл) босса/организации - бухгалтером, управляющим, помощником, секретарем-референтов, кофеварщиком, прости господи. в общем, вы поняли - феей крестной с неограниченными полномочиями. что-что, а тыквы в кареты типа ауди 5 превращать - скиллс прокачен. но если серьезно, хочется просто решать бытовые вопросы, регулировать мелкие конфликты, находить выходы из трудных ситуаций. организовывать переговоры, закупать шариковые ручки и сыр для бутербродов, которые все равно никто не съест. в общем что-то деловое, с легкими нотками напыщенности и сарказма, ну естественно.

кто меня помнит, тот знает, что игрок я медленный, но если распалить - очень вдохновленный. так что - умеренный темп игры - это то,
что мне нужно. пока что - пост в неделю, но, возможно, я разойдусь на более крупные масштабы. впрочем, лучше синица в руках,
чем журавль в небе.

очень рада, ребята, что вы все еще радуете мой ролевой полуслепой глаз *_*

мой пост

любой пост йолы гайдвилл или ильды костнер.
для удобства, например, этот - sacramentolife.ru/viewtopic.php?pid=2061664#p2061664

0

3

старые связи написал(а):

бухгалтером, управляющим, помощником, секретарем-референтов, кофеварщиком, прости господи

Привет! Могу предложить работу бухгалтера/менеджера/продавца в алкомаркете) Пол года назад, эдак в марте, я занялась ввозом текилы из Мексики, предварительно разбавленной (американский народ особо разницы и не видит между оригинальным напитком и разбадяженным). Так вот, пол года текила поставлялась в разные бары/рестораны/пабы. А сейчас, в декабре, я возвращаюсь из Мексики и открываю свой магазин по продажи алкогольной продукции, преимущественно текилы и ликеров. Вот так вот  8-)

Отредактировано Agata Tarantino (2017-12-01 11:21:48)

0

4

хочу стать...кем угодно женского пола

внешность

от 18 и до 40

пока здесь

Сакраменто всегда был моим домом. Форум, в котором я росла как игрок. Но я слишком давно сюда не заходила. Уже почти ничего не помню. У меня есть только мои мысли, руки и ноут) Так что кто не боится моей долгой раскачки и небольших постов. Кому на начальном этапе не нужна мега быстрая скорость написания и огромные посты. То возьмите меня. Я не совсем тю-тю. )) Не знаю, кто решиться прибрать меня к рукам. Но надеюсь, что такие найдутся.

мой пост

Паула всегда была активисткой, поэтому нет ничего удивительного в том, что она, поступив в университет, сразу направилась в студенческий совет. Она была уверена в себе и точно знала то, что её примут. Сейчас мало тех, кто хочется заниматься какими-то организаторскими делами, поэтому местечко в совете всегда найдётся. Девушка не ошиблась и, заявив о себе, очень скоро стала неотъемлемой частью различных собраний и конференций. В любом коллективе всегда будет тот человек, к которому у тебя меньше всего симпатий. Паула знала, что без того, кто будет трепать её нервы и откровенно бесить просто не обойдётся. Первое время девушка ко всем приглядывалась, узнавала все новости и сплетни, чтобы быть в курсе событий. Не прошло и месяца от того момента, как Паула впервые открыла двери университета, а она уже знала кто с кем, когда, почему и зачем. Своего «козла отпущения» Бэкмен нашла быстро. Золотой мальчик, который не видит никого и ничего кроме денег, себя и красивых девочек, сразу не понравился Пауле. В нём раздражало буквально всё: начиная от того, как уложены волосы и заканчивая тем, что его ботинки начищены до блеска. Увидев его во главе студ. совета,  Паула даже подумывала о том, чтобы отказаться от всего того, к чему так долго шла, слишком уж невыносимой ей казалась работа с этим самовлюблённым блондином. Но пришлось переступить себя, да и девушка ясно поняла то, что сможет ему противостоять и любые трудности нужно принимать с гордо поднятой головой, даже если эти самые трудности стараются очаровать всё, что движется. Благо, Паула обошлась без всех этих сопливых чувств и никакой симпатии к Пабло не испытывалась, а если что-то и было между ними, так это желание переплюнуть друг друга. По крайней мере Паула всегда старалась переплюнуть все его идеи, которые, даже если и были хороши, то ей казались отвратительными и нереалистичными. Девушка легко может противостоять Монтеро, даже накричать на него, если ей что-то не понравится. Определённо, когда она с ним спорила на повышенных тонах, да и вообще когда говорила что-то против, то многие на неё смотрели, как на безумную. Конечно, мало кто, да, собственно, вообще никто не возражал Пабло, слишком сильно было его влияние в этом университете. Но Бэкмен закрывала глаза на его авторитет и видела в нём только мальчишку, который был не старше её и жил только  засчёт родительских денег. Возможно, ненависть к Монтеро в активистке ещё порождается её нелюбовью к богачам. Что может добиться парень, который с детства был, как сыр в масле? О каком сострадании и любви к ближнему может идти речь, когда он жил один без братьев и сестёр? Паула благодарила Бога за то, что выросла в обычной семье, которая не бедствовала, да и богатством особым не отличалась. Её воспитали, одели, обули и теперь дают образование, которое совсем скоро девушка сможет оплачивать сама. А что же Пабло?  Единственное положительное чувство, которое она испытывала к этому парню, так это жалость. Она была уверена в том, что выброси его на улицу из его огромного особняка, словно котёнка, то он в первую же неделю погибнет без денег и опеки своих родителей. Таких людей Бэкмен жалела.  За пару месяцев девушка себе заработала не плохой авторитет, потому что всё чаще к ней стали подходить и просить совета или помощи, но, несмотря на то, что главное слово всё равно было за Пабло, к ней прислушивались. Признаться, Паула была зла на то, что её гениальные идеи частенько  отметаются, поэтому состроив гримасу того, что идея полная лажа и не сработает так, как следует, покидала студенческий совет не желая обсуждать то, что ей неприятно. Но, если же она оставалась, то без громкоголосых дебатов не обходилось и, если в Student Council  проходило собрание, то это слышал чуть ли не весь университет. С Джессиокой Паула старалась не говорить о Монтеро. Это было ник чему, да и кто он такой, чтобы его обсуждать? Но даже если речь о нём и заходила, то она была не долгой. Увидев Пабло с очередной девушкой, Паула выдала фразу, после которой смех Джессики ещё долго разносился по коридорам университета : « Бабло  купил себе новую игрушку. Сколько же бабла он за не заплатил?» вопрос был риторический, да, впрочем, дело даже не в нём. Джесс рассмешило то, как Паула назвала всеми обожаемого Пабло. Позже брюнетка объяснила то, почему именно эта кличка  сорвалась с её языка: « У него много денег, а переводя на современный сленг – бабла, а так как он и девушек не редко меняет, то я его смело записываю в самовлюблённых бабников, хотя.. думала, что таких нет. Бабник  плюс бабло  плюс Пабло получается Бабло» разводила руками девушка, смотря на усмехающуюся подругу. Новое имя намертво приклеилось к блондину, поэтому в общении подруг он упоминался только под этим псевдонимом. Вот сейчас, оставшись один на один с тем, кто раздражал тебя вот уже больше трёх месяцев, Паула корила себя за то, что всё ещё стоит здесь.  Хотя она надеялась на то, что  Пабло даст ей какое-то поручение, которое доверить кроме неё никому нельзя.
- За что такая честь? – спросила девушка сложив руки на груди. Наблюдая за тем, как студенты покидают кабинет. Конечно, многие оглядывались и с неким то - ли испугом, то - ли сочувствием смотрели на Паулу. Наверное, они  боялись того, что стоит им закрыть двери и в кабинете начнётся погром или же он просто взлетит на воздух, сопровождаемый громким взрывом. Но ничего подобного не случилось и, стоя у двери, девушка внимательно смотрела блондина, который, как ей казалась, чему-то улыбался. Вот  чьей улыбки и стоило бояться, так только этого удава, который  по одному лишь своему желанию может перекрыть девушке кислород.  Но все инстинкты самосохранения отключаются при виде « золотого мальчика» и хочется лишь побольше задеть его, а ещё лучше ударить чем-то тяжёлым, чтобы выражение его лица не было столь довольным.
- Мне кажется, что всё уже обсудили и решили, так что не вижу причин  для того, чтобы ты занимал моё драгоценное время, - хмыкнула девушка, подходя чуть ближе. Время Пауле действительно было дорого, так как планов у неё было выше крыши. И, помимо приготовления к балу, нужно было выполнить задания по философии, написать уйму конспектов, да и в газете скоро должен быть новый выпуск, а статей  там едва наберётся на пару страниц. Так что была дорога чуть ли не каждая секунда и сейчас, вместо того, чтобы пыхтеть над работой, она тупо простаивает время  с человеком, чьё общество ей более чем неприятно. Поправив сумку, девушка посмотрела сначала на часы, а потом на дверь, всем своим видом показывая то, что не намерена оставаться здесь больше, чем на пять минут.

0

5

Думу думаю), Идите ко мне сестрой Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги! №62
Буду любить, баловать и не буду требовать быстрой игры

Отредактировано Teo J Marino (2017-12-08 13:24:46)

0

6

прочла заявку) внешность мне близка, поэтому я не против попробовать) придержите её пожалуйста))

0

7

Думу думаю), доброго времени суток
К сожалению не успел хд удачи вам

0

8

Думу думаю), Уже держу)  http://s9.uploads.ru/EW1Aa.gif

0

9

хочу стать... нужным.

внешность: Этторе Скола

связь с вами: эта тема

Нужен ли мафии падре?
То есть, вопрос не в том, чтобы кто-то один лично хотел обыграть с подобным персонажем полтора эпизода, а именно: нужен или нет мафии Сакраменто персонаж-священник как некая постоянная часть событий? Не центральная, однако значимая: как негласный член семей, в том числе семей мафиозной верхушки (кровных семей, а не преступных, конечно. Ни о каком посвящении в мафиози для католического священника речи идти не может, вы уж извините...)); как советчик в каких-то ситуациях, или как... А, собственно, как может относиться член америко-итальянской мафии к подобному старику в колоратке? )

мой пост

сначала с нужностью определимся. Потому что не факт =).

0

10

хмм,
Здравствуйте) Задумка очень интересная, хотя и непростая, но от того становится ещё интереснее. Очень давно хотел увидеть нечто такое... даже до своего перевоплощения в Гвидо, на других ролевых, кажется, хотел - вот так давно. Так что, кажется, понимаю, о чём речь.
Но тут немаловажное дело - отношение самого священника к людям вроде нас. Со стороны Гвидо, уважение гарантирую и поддержку всякую, но вот исповедоваться он пойдёт вряд ли, свои существуют кодексы неразглашения, как понимаете. Что не исключает, в свою очередь, заумных и хитрых разговоров о мирском, о ситуациях, в которых оказываются люди на это свете, с некотором уклоном в поиск своего места и на свете том.
Речь иметься может даже не совсем о мафии, благо, что у нас много и ирландцев, и мексиканцев, вовлечённых в криминал так, или иначе - католики, то есть, а священник, насколько понимаю, задумывается именно таким. Так что... допускаю и такую мысль, что именно подобной объединяющей фигуры и недоставало.

Отредактировано Guido Montanelli (2017-12-09 08:50:04)

0

11

хмм написал(а):

Нужен ли мафии падре?

Мафии нужен много кто. Но лично мое мнение, что простора для игры тут мало. Может хотите бухгалтером? Был даже неплохой фильм про бухгалтера мафии с Раулем Бова.
Добавлено спустя 50 минут 28 секунд:
Ой, оказывается бухгалтер у нас есть))

Отредактировано Agata Tarantino (2017-12-09 11:02:31)

+1

12

хмм, Тоже вставлю свои пять копеек
Вот прям священник, на мой взгляд мафии вообще не нужен. Ну зачем? Грехи отпускать. Тогда вы будете работать 24/7. Тем более что большинство людей из мира криминала вообще не любят кому-либо рассказывать про свои дела. Будь то даже священник. Да и как сам священник будет относиться к людям, которые убивают, торгуют оружием, наркотой? Не думаю, что порядочный священник будет рад советовать таким людям что и как делать. Максимум исповедь проведёт и то потому, что он обязан, а после будет плеваться, что разговаривал с таким грешным человеком. Да и советников хватает.
А вот священник-мудак (назовём его пока так) мог бы сгодиться. Церковь это идеальное место, где можно спрятать что-то нужное от человека до ворованного. Тем более, что священник - это уши. К нему на исповедь приходят от мала до велика. И среди этих людей может быть нужный человек мафии, а грешки всегда могут быть отличным компроматом или хотя бы дадут направление в какую сторону копать.  И много ещё чего. Не побуду болтать без умолку. Думаю направление понятно.
Так что святоша навряд ли нужен, а вот продажная сволочь - да

0

13

хмм, насчет постоянной вовлечённости именно в криминал я не уверен, это немного странно для священника будет (у нас тут не Италия все же, где Ватикан уличали в подобном), но как-то сбоку всегда можно находиться, детей крестить, пожертвования для церкви собирать, наш андербосс такими делами занимается... Может если в молодости с кривой дорожки свой путь начинали, еще можно будет точки соприкосновения найти. В принципе мне кажется это интересным.

0

14

Спасибо всем за ответы и отзывы ).

Agata Tarantino написал(а):

Может хотите бухгалтером?

Нет, увы, сейчас я хочу поиграть именно католического падре и ищу форум/игру/компанию, в которых была бы действительно нужна (значима) именно эта роль. =)

Teo J Marino написал(а):

Вот прям священник, на мой взгляд мафии вообще не нужен. Ну зачем? Грехи отпускать. Тогда вы будете работать 24/7. Тем более что большинство людей из мира криминала вообще не любят кому-либо рассказывать про свои дела. Будь то даже священник. Да и как сам священник будет относиться к людям, которые убивают, торгуют оружием, наркотой? Не думаю, что порядочный священник будет рад советовать таким людям что и как делать. Максимум исповедь проведёт и то потому, что он обязан, а после будет плеваться, что разговаривал с таким грешным человеком. Да и советников хватает.
А вот священник-мудак (назовём его пока так) мог бы сгодиться. Церковь это идеальное место, где можно спрятать что-то нужное от человека до ворованного. Тем более, что священник - это уши. К нему на исповедь приходят от мала до велика. И среди этих людей может быть нужный человек мафии, а грешки всегда могут быть отличным компроматом или хотя бы дадут направление в какую сторону копать.  И много ещё чего. Не побуду болтать без умолку. Думаю направление понятно.
Так что святоша навряд ли нужен, а вот продажная сволочь - да

Боюсь, что роль в моем представлении пока предполагает именно предельно честного человека. Но общее направление ваших рассуждений понятно, спасибо =). Заставило задуматься.
Единственно, мне сейчас показалось, что вы не очень хорошо представляете себе, чем подобные клирики вообще занимаются и для чего они нужны.. Не обижайтесь, пожалуйста. То есть, например, падре действительно работают 24/7. У них в нет такого понятия как "рабочая неделя" и это естественно. Или как вы себе представляете обратное? Типа с 6 до 15 по будням я священник, а в остальное время коллектором подрабатываю? )))). Потом, существует такая штука как тайна исповеди, если уж о ней зашла речь, да и форма бывает разная. А что до отношения... То ведь относиться к ворам-убийцам-сутенерам порядочный священник будет так же, как к любым "мирским людям", которые творят черте-что. Не лучше и не хуже. Плеваться от "общения с грешниками" - это какая-то совсем уж несусветная гордынька получится.

Frank Altieri написал(а):

хмм, насчет постоянной вовлечённости именно в криминал я не уверен, это немного странно для священника будет (у нас тут не Италия все же, где Ватикан уличали в подобном), но как-то сбоку всегда можно находиться, детей крестить, пожертвования для церкви собирать, наш андербосс такими делами занимается... Может если в молодости с кривой дорожки свой путь начинали, еще можно будет точки соприкосновения найти. В принципе мне кажется это интересным.

Именно в криминал - вряд ли, вы правы.  В жизнь в целом, с этим самым криминалом тесно переплетенную - ИМХО, не исключено (но тут уж вопрос, скорее, к вам: оно вам надо? вы хотите это играть, видите место для подобного в своей истории?) - то самое крестить/венчать, которое вы назвали, или взаимно обращаться за советом и помощью в сферах, в которых уважают достижения и/или знания друг друга. Или "воон там человека подстрелили И ЕМУ СРОЧНО НАДО!" ))).
Кривая дорожка в молодости - не факт; однако как человек, родившийся на Сицилии в году этак 1940, еще при Муссолини, и принятый в сан в тех же местах где-то в 60-х, с мафией он определенно контакты уже имел. Если не предположить, что его "постоянные клиенты" могли в ней состоять едва ли не поголовно. Соответствующая репутация прилагается.

0

15

хмм написал(а):

Именно в криминал - вряд ли, вы правы.  В жизнь в целом, с этим самым криминалом тесно переплетенную - ИМХО, не исключено (но тут уж вопрос, скорее, к вам: оно вам надо? вы хотите это играть, видите место для подобного в своей истории?) - то самое крестить/венчать, которое вы назвали, или взаимно обращаться за советом и помощью в сферах, в которых уважают достижения и/или знания друг друга. Или "воон там человека подстрелили И ЕМУ СРОЧНО НАДО!" ))).

Поиграть с таким персонажем я бы хотел это точно, другой вопрос в том что какие-то длительные и глобальные сюжеты нам строить едва ли получится (во всяком случае вот прям сейчас мне в голову такие идеи не лезут). Тут да, что-то разовое крещение/венчание/похороны. Ну и разные заумные разговоры о мирском, как Гвидо выразился. Среди нас тут есть и набожные персонажи, и не очень набожные (это мой перс к примеру), и с теми и с другими будет о чем поговорить. Но исповедей ждать не стоит, тут поддержу остальных) На мой взгляд, чтобы пойти исповедоваться таким людям как мы, должно произойти что-то по-настоящему переломное в жизни. Ну или перед смертью, когда знаешь что тебе уже совсем не долго осталось.

хмм написал(а):

Кривая дорожка в молодости - не факт; однако как человек, родившийся на Сицилии в году этак 1940, еще при Муссолини, и принятый в сан в тех же местах где-то в 60-х, с мафией он определенно контакты уже имел. Если не предположить, что его "постоянные клиенты" могли в ней состоять едва ли не поголовно. Соответствующая репутация прилагается.

Лучше бы эту репутацию в США иметь, конечно.. В 40-е годы семьи наших персонажей уже плотно обосновались на территории штатов)) Это не то чтобы обязательно, просто проще будет связь с нашими семьями установить, скажем, вместе с отцом или дядей Фрэнка (дядя сейчас в тюрьме срок мотает) расти. Тогда и самого Фрэнка будет знать с детства, может, крестил его, кто знает)))

0

16

хочу стать чем-нибудь важным и нужным.

внешность: .[/i]

связь с вами: лс?

мой пост

кину в лс, при необходимости.

Отредактировано spectrophobia (2017-12-10 20:52:01)

0

17

spectrophobia, здравствуйте)  а вы не смотрели заявки? Мне там очень нужна подруга, она сестра моего супруга.

0

18

Tony Danziger, заявка интересная, но есть возможность не связывать героиню с искусством? больно наскучила эта сфера.

0

19

spectrophobia, к сожалению,  нет. Она как раз прописана в постах и играх за 2,5 года игры художницей.

0

20

spectrophobia, если вам нравится внешность Салданы или  любой другой темнокожей актрисы/певицы, могу предложить роль единокровной сестры. Правда, на роли уже был человек. Женщине 28 лет, она недавно (года 3 назад) потеряла ребенка. Могу более детально рассказать о ней в ЛС, если предложение заинтересовало.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!