Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Kai
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешности
вакансии
хочу к вамfaq
правилавк
телеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Тайлер фыркает и кривит губы в горькой усмешке. Открывает рот, собираясь ответить как-нибудь грубо, потому что умеет...Читать дальше
RPG TOP
Forum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 921 страница 940 из 964

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

Хочу к вам! - предыдущая тема

0

921

Rex Tyrell, дня!

я видела эту заявку, но меня смутило, что она указана как "временно неактуальная". я так понимаю, не дошли сюжетно но неё ещё?
хотя свободы для персонажа дается море, есть пара моментов, которые хотелось бы обсудить

1. отец на форуме есть или он пока как нпс? а то 49% акций я бы явно подкорректировала в процессе игры)
2. сам джаспер в курсе, что отец предоставляет ему невесту в выгоду для семьи или это как наказание / способ наставить на путь истинный?
3. я так поняла, заказчику внешность не принципиальна, скорее важно, чтобы подходила к образу?
еще симпатичные свободные братья у вас в семье есть? xd

0

922

anheleux, как раз вот прям сейчас по сюжету мы до нее дошли) вот я сегодня пост написал  :D
я уточню, что персонаж не в привязку к Джасу, ну в принципе это в заявке написано, но всеравно уточню))
Отец у нас как нпс, конкретного игрока мы искать не его роль скорее всего не будем, поэтому все что нужно будет отыграть отыграем своими силами))) корректировать там в принципе тоже можно) мы гибкие в этом плане
Ну скажем так не от большой любви Джас жениться надумал) Конечно он знает что в этом есть выгода, знает намерения отца, но врятли понимает зачем это тебе.
Да, внешность можно обсудить) Я думаю с Джасом легко договоритесь)

0

923

Rex Tyrell

отлично xd
в таком случае, если там как раз уже появление персонажа прямо на пороге, в принципе, я готова брать эту девочку)
зарегистрирую учетку, отпишу в лс джасу по поводу внешности

а по моменту игры я у кого могу уточнить?
где мне останавливать последние строки биографии?
на моменте моей сделки с вашим отцом или я уже должна быть готова стать женой?

0

924

anheleuxhttp://smayly.ru/gallery/big/vkShun/6.png это чудесно)
это тоже лучше к Джасу) а то вдруг я вижу все не так как он  :D
биографию может остановить на моменте где отец предложил сделку, остальное уже будем отыгрывать флешбеками если надо)

0

925

Алоха, гайз и гёрлз)
В общем, перец, возраст в диапазоне 25-30 лет (плюс-минус), внеха Nick Jonas, Nick Bateman, Mario Casas, Liam Hemsworth, Zac Efron, Chris Zylka, Dylan O'Brien, Aaron Tveit, Michael B. Jordan, Tyga, ещё кто-нибудь (ай эм лох во внешках).
В профессии вижу пока два основных варианта:
- либо связан к криминалом, с чем-то типа местной мафии, угон, кражи со взломом, ограбление банков, налёты и т.д.
- либо наоборот хороший парень - ФБР, коп под прикрытием, секретный агент какой-нибудь на службе Её Величества)
При этом живёт двойной жизнью: официально у него вполне может быть приличная работа, поэтому далеко не все знакомые в курсах, чем занимается)
Типаж "всего понемногу", адреналинщик, искатель приключений и проблем на свою жопу, неисправимый авантюрист, человек-сарказм, но вне работы вполне может быть как культурным джентльменом, так и плохим парнем, если ему это надо)
Пишу от 1-го лица, люблю экшен, диалоги и юмор) Ну, и нуар тоже вполне могу погонять по ситуации) Размер может быть любым, обычно не заморачиваюсь и подстраиваюсь под соигроков)
Ищу разные интересные отношения, корешей, возможно, родственников, подельников всяких, собутыльников, соседей по лестничной клетке, короче - всех, кто заберёт в игру)

0

926

rolling stone, я бы забрала вас к себе телохранителем.

0

927

Приветствую!
Ну и разброс типажей внешек у вас

rolling stone написал(а):

Michael B. Jordan, Tyga

Если остановитесь на этих вариантах, то могу предложить связи в уличном криминальной мире, но тут зависит, на какой деятельности захотите остановиться. Либо могу предложить членство в моей банде, но тогда стоит обговорить желаемый ранг, полномочия, деятельность и т.д - вообще то, что хотелось или что планируете в этом случае отыграть. Вообще буду рад пересечься и повзаимодействовать.

0

928

rolling stone,
Салют! Я отмечусь вслед за Домиником, если в итоге склонитесь к внешности белого, особенно если итальянской наружности, то поиграл бы с вами, примерно на таких же самых условиях :) По угонам-погоням так же есть связь вот с моим сыном и его бандой-командой, в числе которой великолепная Марисоль и её брат-близнец Маркус

0

929

Воу, круто) Сейчас зарегюсь и разберёмся. Можно как-то совместить?)

0

930

rolling stone, если хотите совместить и выберете белого, то тут с членством в моей банде сложнее, сами понимаете, но от сотрудничества не откажусь, тем более в составе Королей есть чувак, занимающийся тачками - Терри Хэн. Он пока ещё на стадии принятия в игру, но с ним, думаю, уже можно будет найти точки соприкосновения. Если сюда приплюсовать связи, предложенные Гвидо, то без игры и сюжетных линий точно не останетесь  :D
Если выберете всё-таки чернокожего, тогда у вас есть возможность состоять в уличной банде, но и связи в криминале определенно будут. Тут уже смотрите сами, чего больше хотите.

Отредактировано Dominic Waller (2018-05-09 23:41:22)

0

931

хочу стать... эпизодическим персонажем

внешность - Слава Карелин, можно Порчи, который Дарио. Можно, на самом деле, рассмотреть любой вариант, хоть Чака Норриса, лишь бы интересно было

возраст - от 28 до 55

связь с вами - лс, я обещаю заглядывать ;)

На самом деле, мне бы хотелось в слэш, но, учитывая мои хотелки и то, что они, зачастую, идут по всем известному месту, я готовый согласиться и на джен и на гет. Смотрите-ка, какой непритязательный парень к вам заглянул. Хочется в комфорт, юмор или же прям в триллер какой, но давайте без совсем уж трагичных историй любви. Хотя, могу быть отцом вашего ребенка, который кинул беременную даму в беде. Какой я нехороший. ай-яй-яй, сам от себя в восторге.
Могу сказать, что люблю писать зрелых персонажей, люблю писать мразотных персонажей, люблю писать что-то, что выбивается из привычного шаблона и, надо сказать, это очень недурно выходит. Могу написать хоть медиума, который, пользуясь бедой в семье, пытается на той заработать или же любой иной изощренный нечто.
В конце концов, неужели вам никогда в голову ничего такого не приходило?

мой пост
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

З.Ы. Ссылка "хочу к вам" в шапке не рабочая.

Отредактировано Славушка-муравушка (2018-05-10 14:23:17)

+2

932

Славушка-муравушка, вот почитала вашу хотелку и вспомнила давнюю идею на счет двоюродного дяди) Точнее идея моего несостоявшегося близнеца, которая мне жутко понравилась)

«Лос Пепес» — акроним из испанской фразы «Perseguidos por Pablo Escobar» — «Преследуемые Пабло Эскобаром».
Эта группировка финансировалась ЦРУ США и картелем Кали, который конкурировал с картелем Эскобара
Они начали жесткое преследование всех, кто был хоть как то связан с Пабло. Это как раз было тогда, когда наши родители переехали в США. Примерно. Будучи дальними родственниками Пабло Эскобара наш отец занимался в своё время переправкой наркотиков через мексиканскую границу в США. Но когда начались репрессии то переехал с женой в Сакраменто и о шил раз и навсегда покончить с наркобизнесом и вообще преступной деятельности. Ради своих детей
Вот откуда в нас обоих тяга к приключениям и генетическая предрасположенность к криминалу
Собственно правды не знаем. И думаем, что просто родители переехали за красивой американской мечтой из Мексики
Но всё бы было хорошо, если бы не приехавший дядя. Который привнёс свой неповторимый кавардак и расстройство в нашу жизнь
Открыв нам неприглядную правду о наших родителях. Естественно этим поделиться мы не могли ни с кем, а иначе родителей или убили бы или посадили.
Дядя, занимался с 70-х до конца 90-х наркобизнесом в Мексике уже после смерти Пабло Эскобара
Он у нас такой, что палец в рот не клади по плечо откусит. Гремучая смесь колумбийской и мексиканской крови.

+1

933

Marisol Escobar, вынужден признать, что это вообще не моего поля зарисовка. Благодарю за такое душевное приглашение, но мафия, какое-то такое. "Переел" такой тематики по молодости)

+1

934

Славушка-муравушка, мм, любишь мразей?
глянь сюда: Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
просто даю идею персонажу, а дальше можешь с ним и слэш отыгрывать - что угодно, а заодно и я динамичной игрой не обделю

+1

935

Darcy Oswald, опять мафия и наркобароны. Вновь не моего поля ягодка, хотя, довольно аппетитная ягодка, надо признать. Я посмотрю, но маловероятно, тем более, роль выглядит как зарисовка на серьезный сюжет, а я же эпизодически поиграть. Хотя, за игру с Теннатом ( еще и в образе этого британского засранца ) отдал бы полцарства и коня впридачу.

0

936

Славушка-муравушка, моему другу необходим напарник- коп или же напарник- учитель . оба как старшие братья- отцы. Много знают о нем.
Ему хотелось бы либо добряша, либо мразоту предателя, которого потом посадят по итогу

Отредактировано Victor Arno (2018-05-10 17:57:43)

0

937

Славушка-муравушка,
Здравствуйте! Я уж не знаю, имеет ли смысл вообще что-то предлагать со своей стороны :D Я мафиози, но держусь от наркобизнеса в стороне. Может такая ягодка ближе к полю окажется :)

0

938

Славушка-муравушка, поскольку вас явно не привлекает криминал, что лично меня весьма радует (в своё время также его изрядно "переела"), попытаю счастья со своими акциями (раз и два). В обоих случаях - концепт, который можно обсудить и подогнать максимально под ваши пожелания, не слишком наступая на глотку моим собственным интересам. Больше всего меня прельщает ваше желание играть эпизодически, что я с удовольствием обеспечу.

Славушка-муравушка написал(а):

Хочется в комфорт, юмор или же прям в триллер какой, но давайте без совсем уж трагичных историй любви.

Безусловно. Без проблем, юмор люблю. Можно устроить, если сильно зажжётся. Согласна, обойдёмся без всей этой дани богам драмы.

0

939

Славушка-муравушка, Собственно, это я тот друг, о котором упоминал Арно. Доброго вечера.) Я мог бы обрисовать вам все в лс, если интересует такая роль и могу помочь с внешкой, если надо

0

940

Так, я таки добрался до фора, давайте теперь побеседуем.
Victor Arno, вынужден признать, что эта идея мне безумно нравится, потому как копов просто вот люблю и обожаю играть, от того даже загорелся, единственное, полагаю, что какой-нибудь плюшевый добряк был бы очень кстати - вышло бы отлично разбавить каталог образов, так что я задумался. А можно ник друга узнать дабы побеседовать?
UPD: вопрос снят, Max Richardson, иду с лс на беседу)

Guido Montanelli, сэр, я бы снял шляпу, но у меня, увы, ее нет. Вообще, если так прикинуть, то я бы куда-нибудь. Например, каким-нибудь непутевым консильери, но такое маловероятно х) Хотя, в моей голове, тысяча и один забавный сюжетец уже разродился.

Florence Justice, о, мадам. Признаться, глаза мои загорелись, стоило увидеть вакансию ассистента. Единственное, я впал в некоторый ступор при прочтении заявки. С одной стороны - ну очень колоритный молодой человек, с другой же, ну, больно он идеальный. Весь исполнительный, замечательный, ответственный. Может, дело в том, что я сам оболтус тот еще. Я могу запилить ассистента, который был до х) Потому как как раз таки тело, которое не разбирается в искусстве мне будет очень близко, но, вместо покладистого характера и сверх-исполнительности могу предложить отношение "ой, да похер, сделаю, лишь бы отвалили". То есть человека, который будет с завидной периодичностью изучать мозг взглядом (закатывать глазенки), иногда делать так, что лучше б вообще не делал и все это с обаятельной улыбкой "нубля, ты сама просила ж".
Вариативность можем обсудить в лс)

Отредактировано Славушка-муравушка (2018-05-10 19:40:35)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!