Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансии
хочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Ты называешь моё имя, и твой голос отзывается в каждом уголке моего разума. Я чувствую его кожей, если такое вообще возможно. Или попросту пережитое... читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Outside the rain keeps falling

Outside the rain keeps falling

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

квартира Импалы и Сильви | 23.05.2017 | вечер

Impala Springs & Denivel Simon
http://bestanimations.com/Nature/Water/rain/rain-nature-animated-gif-21.gif

После звонка из тюрьмы иногда приходится вламываться к другим людям и пытаться узнать о них что-то новое. Рады ли будут люди?..

[NIC]Impala Springs[/NIC] [STA]Infected Girl[/STA] [AVA]http://funkyimg.com/i/2s9dA.gif[/AVA] [SGN]http://funkyimg.com/i/2s9dB.jpg[/SGN]
[LZ1]ИМПАЛА, 20 y.o.
profession: студентка, феминистка, активистка;
[/LZ1]

Отредактировано Saxton Sinclaire (2018-01-20 17:36:01)

+3

2

По какой-то непонятной и абсолютно необъяснимой с логической точки зрения причине, мне элементарно не пришло в голову позвонить Сильви перед тем, как выехала в ее сторону. Объявляться без предупреждения – глупо, не вежливо и вообще не в моем стиле, но понимаю я это только тогда, когда мой водитель останавливает машину около адреса, который я назвала. Это настолько глупо, что я не имею ни малейшего понятия, как это вообще вышло. Возможно, я подсознательно боялась, что Сильви не захочет мне отвечать, а потому не набрала номер, который есть в памяти моего телефона? Возможно, я подсознательно испугалась, что Сильви не хочет вспоминать обо мне в лишний раз, потому что воспоминания, что связывают нас плотной красной нитью, не самые приятные, мягко говоря. Вот лично мне они прямо сейчас настойчиво и упрямо лезут в голову, как бы я не пыталась абстрагироваться и не думать. Не вспоминать. В попытке забыть я закусываю себе губу и замечаю, что пальцы, в которых я сжимаю мобильный телефон, дрожат.
Девушка, что сидит на месте водителя, не торопит меня. Она вообще не говорит мне ни слова. Так уж вышло, что после нашего с Вайлетт взаимно не очень удачного опыта, я пытаюсь держаться на максимальной дистанции от человека, который на меня работает, потому что мало ли во что это может вылиться. Мало ли что нам может принести наше общение, а у меня нет никакого желания лишаться личного водителя второй раз за полгода. Да, всегда можно вызвать такси, но это куда менее удобно, хоть и куда более дешево. Но вопрос денег это вообще не то, что волнует меня, особенно после выигранного суда на счет наследства, которое мне оставила Джей и которое у меня пытался отсудить ее отец. При еще одном болезненном воспоминании я кривлю губы и понимаю, что все это не самый удачный старт для дружественного разговора. Все это – полный театр абсурда и мне надо сейчас закрыть на это глаза, иначе я не смогу выполнить просьбу Джастин. Иначе я не смогу узнать необходимую мне информацию и донести ее до человека, который так ждет. До человека, которому только и остается ждать. До человека, который стал мне одним из самых близких, не смотря на все пережитое дерьмо и ссоры между нами. Я наивно и свято верю, что хорошего было больше. Но так уж вышло, что плохое люди запоминают гораздо легче. Плохое люди запоминают гораздо легче и потому мне сейчас так сложно выйти из машины – я боюсь быть для Сильви вестником апокалипсиса.
Взяв себя в руки, я бросаю водителю «подожди меня» и все-таки покидаю салон автомобиля. Руки все еще дрожат и потому я делаю два больших и глубоких вдоха, пытаясь восстановить дыхание.
Нужный этаж. Нужная квартира. Перед дверью я снова замираю в нерешительности, потому что не имею ни малейшего понятия, как начать разговор так, чтобы не причинить боли. Как начать разговор так, чтобы не окунуть в прошлое? Черт возьми, как?
Я тянусь к кнопке дверного звонка и снова, снова замираю, словно меня кто-то заморозил, окропил проклятием, и я не могу ему не повиноваться. В этот момент я думаю, как же будет глупо, если кто-то выйдет из соседней квартиры и застанет меня вот так вот. Как же будет глупо, если из квартиры решит выйти сама Сильви и мы столкнемся с ней не просто лицо к лицу – нос к носу. Нервная улыбка трогает мои губы и я все-таки решаюсь нажать на кнопку звонка.
Где-то за дверью раздается трель, которую я должна была ожидать, но она все равно оказалась для меня слишком внезапной. Едва не подпрыгнув на месте, я делаю глубокий вдох и зачем-то начинаю считать про себя. Мне хочется по-детски прижаться ухом к двери и слушать, есть ли за ней шорохи. Мне хочется, но вместо этого я отхожу на полшага назад, чтобы не получить в лоб дверью, если она откроется слишком резко – едва ли шишка на лбу может стать достойным украшением для фотомодели.
Дверь открывается, когда я успеваю сосчитать до пятнадцати и мысленно вообще прощаюсь с успешностью этого задания. Дверь открывается, когда я про себя думаю о том, что уйду отсюда, досчитав до двадцати пяти. Дверь открывается и я вижу за ней не Сильви. И  на какое-то мгновение я абсолютно теряю дар речи, а потом резко осознаю, что пялиться как минимум не вежливо.
- Я, наверное, ошиблась, – тем не менее, я решаю испытать удачу и продолжаю, - Мне нужна Сильви. – попутно с этими словами я злюсь сама на себя, потому что куда логичнее было бы сначала позвонить!

+1

3

Вечер вторника - сомнительное время. Смутное такое, неясное. У меня на него даже планов не было, а вот у Сильви были - ее работа. Каким-то придуркам она срочно понадобилась, а кто я такая, чтобы запрещать ей идти туда? Особенно, если она так близка к тому, чтобы уже наконец поверить в себя, в свои силы и поступить в колледж.
В общем, Сильви ушла, а мы с Евой остались. Толстый мопс сидел у меня на коленках, пока мы смотрели очередную серию какого-то нелепого сериала, который Сильви отказывалась смотреть, и тут раздался дверной звонок.
- Странно, мы же никого не ждали, - пробурчала я Еве, которая тут же начала облизывать мой нос, как бы интересуясь - пойду я открывать или нет. Как будто у меня вообще выбор есть, да? - Сиди здесь, под одеялом и не высовывайся.
Хорошо, что моя собака умеет меня слушать! Или по крайней мере, моя тарелка с чипсами ей куда интереснее, чем какой-то там визитер. Я же переползаю в коляску и подкатываю к двери. Когда-то нормальные люди сказали мне, что перед тем, как дверь открыть, надо сначала спросить - кто там? Но я же так никогда не делаю, мне же нужны проблемы! Для того, чтобы открыть дверь, приходится привстать, что я и делаю - доктор же сказал, что нужно разрабатывать чертовы мышцы, но моих сил хватает ровно на то, чтобы открыть дверь, и тут же снова шлепнуться обратно в Феррари.
- Привет, - говорю я девушке, которую вижу за дверью. Доходит до меня долго, потому что сначала мой мозг заполоняет мысль - я играла этой внешностью на ролевой! Я играла этой внешностью на ролевой! И, кажется, пока я беззастенчиво пялюсь на нее, она что-то мне говорит. Что-то про то, что она ищет Сильви. Вот это у нее знакомые!
- Сильви сейчас нет дома, но, может быть, я чем-то могу помочь? Ты проходи, - неловко получается, конечно. Но я беру себя в руки, запрещаю себе пялиться как ненормальная и говорю, что нужно пойти на кухню, поставить чайник. Как только светловолосый ангел оказывается в квартире, Ева тут же теряет всякий интерес к чипсам и бежит в прихожую - посмотреть, кого же это хозяйка принесла ей на ужин. Жуткое животное! Жутко невоспитанное.
- Прости, это моя собака. Ева, уйди. Место! - шиплю я на негодяйку, и та скрывается в шкафу-купе - там лежит ее подстилка и парочка любимых слюнявых игрушек. Сама не знаю, как так вышло, и почему животному так нравится именно это место, но прогонять ее оттуда рука не поднимается ни у меня, ни у Сильви.
- Ванная там, если нужно, я сейчас, - исчезаю на кухне, где снова приходится встать - чтобы взять чайник, и это уже довольно сложно, но пока у меня получается - во всяком случае, мы не падаем вместе, как на прошлой неделе. И после прошлой же недели я точно не буду стоя наливать чай - опять отмокать в ванне после ожогов - весьма сомнительная перспектива. Ставлю воду кипятиться и достаю чашки, как раз в этот момент на кухне появляется Денивел. Я вспомнила, как ее зовут! Боже мой, глупая минутка фанатства, но это все равно что у меня на кухне.. ну не знаю, Локи появился собственной персоной или какой-нибудь известный в голливуде человек! Мне стоит огромных усилий делать вид, что я не лопну сейчас от радости, которая уже плещется где-то в ушах.
- Меня зовут Импала. А зачем тебе Сильви? Может, я могу чем-то помочь? - это, конечно, очень маловероятно, но вдруг? Кто знает, я тоже могу оказаться полезной во многих областях.
[NIC]Impala Springs[/NIC] [STA]Infected Girl[/STA] [AVA]http://funkyimg.com/i/2s9dA.gif[/AVA] [SGN]http://funkyimg.com/i/2s9dB.jpg[/SGN]
[LZ1]ИМПАЛА, 20 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Saxton Sinclaire (2018-01-20 17:36:09)

+1

4

В моей жизни мне не так уж часто приходится сталкиваться с людьми на коляске, наверное, поэтому я на какое-то мгновение абсолютно теряю дар речи и веду себя как дура. Почему теряет дар речи моя собеседница остается загадкой, но, по крайней мере, мы обе залипаем на какое-то недолгое мгновение. С другой стороны, если девушка в коляске меня узнала, то понять ее замешательство можно. А вот мое нельзя! Я мысленно ругаю себя и пытаюсь встать на путь истинный. По крайней мере, мне удается узнать, что Сильви нет дома. А раз Сильви нет дома, значит, она тут все-таки живет. Значит адрес верный и я не ошиблась. Будет чем порадовать Джастин.
В любое другое время я бы сказала что-то «нет, извините, что побеспокоила», но в данном конкретном случае я киваю головой, произношу скоромное «Спасибо» и прохожу в квартиру за девушкой, которая передвигается на кресле. Естественно, где-то подсознательно во мне тут же всплывает интерес и хочется узнать, что же такого фатального с ней случилось. Тем не менее, я понимаю, что не имею никакого права спрашивать об этом и это вообще и совсем не мое дело. Мы даже не знакомы еще, по сути. Мне как-то не пришло в голову сразу представиться, хотя надо было, да? Правила приличия сегодня не мой конек, судя по всему.
В прихожей появляется чудесный мопс, который вызывает у меня просто уйму положительных эмоций и я даже в какой-то момент хочу попросить у хозяйки погладить его, но не успеваю, потому что она отправляет мопса на место, а тот, как умное животное, выполняет команду. Ладно, понадеюсь, что я еще смогу совершить эту маленькую шалость и погладить собачку. Признаться, я не очень люблю собак, но есть некоторые породы, которые вызывают у меня почти неконтролируемое умиление. Так вот, мопсы в этом списке есть!
- Да, спасибо. Я сейчас, – я прохожу в ванную комнату, чтобы вымыть руки и взглянуть на себя в зеркало. Попутно я делаю заметки у себя в голове, что квартира выглядит чисто-опрятно и, судя по всему, дела у Сильви идут если не замечательно, то хотя бы не отвратительно. Наверное, девушка, которая меня встретила, снимает вместе с Сильви квартиру. И сейчас я думаю, что это должно пойти ей на пользу. После случившегося с нами быть одинокой не самая лучшая идея – я знаю это по себе.
Я прохожу на кухню и чувствую себя так, как обычно чувствуют люди, которые вторгаются на чужую территорию. Мне немного неловко. Оглядываюсь по сторонам и записываю в своей памяти имя девушки – Импала. Очень оригинально, надо сказать.- А я Денивел, – расплываюсь в приветливой улыбке и сажусь на край стула, при этом как-то очень невинно складываю руки у себя на коленях. Чисто машинально начинаю крутить ободок черного обручального кольца на безымянном пальце левой руки. В последнее время это прямой признак того, что я переживаю.
 - Я просто хотела узнать, как у Сильви дела, – я говорю не громко, но уверена, что Импала слышит меня отлично, - Мы давно не виделись, и я решила заехать, чтобы поговорить лично. Но не вышло, – мне приходится подбирать слова, потому что я понятия не имею, что девушке напротив известно о Сильви и боюсь сболтнуть что-то лишнее и очень личное. Но мне же надо каким-то образом узнать что-то, чем я могла бы обрадовать Джастин. Да и, если честно, мне самой правда интересно, как у олененка дела. Когда людей связывает что-то наподобие того, что случилось с нами, невольно начинаешь чувствовать какое-то родство и сопереживать.

+1

5

Мне все еще сложно совладать с собой, поэтому я не спешу - медленно достаю печенье и шоколадку из верхнего ящика. Для этого опять приходится встать, но я делаю это, держась за столешницу. Может быть, врачи правы, и я просто слишком привыкла к Феррари, и боюсь существовать без нее? Возможно, часть моих проблем - психологическая. Но только часть, верно же?
- Очень приятно, - я улыбаюсь ей, и ставлю вазочку на стол. Чайник кипит, и перекочевывает туда же, а я взбираюсь на высокий стул, чтобы разлить чай. Не буду геройствовать и пытаться делать это на весу - не хочется ошпарить себя и гостью. В этот раз я отвечаю не только за себя.
- Очень жаль, что вы разминулись, - говорю я, а сама даже не знаю, что еще-то сказать? Как дела у Сильви? Хорошо у нее дела - во всяком случае, пока с ней рядом я, а не та неадекватная женщина. Джастин или как там ее? Но говорить об этом вот так, нахрапом мне как-то неловко - вдруг Денивел дружит и с Джастин, передаст ей мои слова, и та явится сюда вершить правосудие?
- Она живет здесь со мной, работает, копит на колледж. Как-то так. Если ты задашь конкретные вопросы, я смогу ответить точнее, - в этот момент на пороге кухни появляется Ева. Она ступает очень осторожно, но принюхивается и ее сопение я слышу раньше, чем вижу саму толстую морду. Подкравшись к своей миске, она жадно чавкает кормом, наивно полагая, что ее заточение в шкафу можно считать оконченным. Я, естественно, не садист, и не могу прогнать ее от еды, поэтому улыбаюсь и развожу руками - мол, ты уж прости, обжора она и есть обжора.
- Мне кажется, или я где-то тебя видела? - вопрос вырывается у меня изо рта чуть раньше, чем я ожидала, и забрать его назад уже не получится. Придется теперь изо всех сил делать вид, что я не знаю, откуда ты такая прекрасная взялась. Ага, как будто не играла твоей внешностью на ролевой и не терзалась в поисках исходников, конечно! Мне неловко в этом признаваться, да и прозвучало бы это очень странно. Ролевые текстовые игры - штука такая, ее не каждый поймет, и уж тем более не каждый согласится, чтобы его внешность для всяких там странных вещей использовали. И попробуй потом объяснить, что я никаких высокорейтинговых сцен не играла! Все только чистое, невинное и немного кровавое.
- А где вы с Сильви познакомились? Она как-то никогда о тебе не упоминала, - она вообще мало о ком говорила из своей прошлой жизни. Проскальзывала только эта мерзкая Джастин, а вот Денивел там не фигурировало точно - я бы запомнила. Может быть, мой вопрос кажется немного личным, и я пойму, если ответа на него вдруг не прозвучит. Поэтому я тихонько пью чай и пододвигаю к Денивел чашку с печеньками. Если не знаешь, о чем говорить - ешь печеньки, они имеют свойство громко хрустеть и неплохо скрашивают неловкую тишину между двумя людьми, которые не знают, что вообще делают здесь вместе.
И в тишине, которая повисает между нами на несколько секунд, где-то под столом смачно чихнула Ева, от чего я невольно засмеялась.
- Мда уж, животное, - наклонившись вниз и убедившись, что с ней все хорошо, я возвращаюсь в нормальное сидячее положение за столом.
[LZ1]ИМПАЛА, 20 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Saxton Sinclaire (2018-01-20 17:36:23)

+1

6

Я чувствую себя неловко в чужой квартире и рядом с чужим человеком, даже не смотря на то, что этот человек – девушка. И это странно. Странно хотя бы потому, что я десятки раз просыпалась одна в номере отеля или в чужой постели. Я десятки раз просыпалась в чужой квартире, хоть и знаю, что после всего со мной случившегося так поступать не просто глупо, скорее даже непозволительно. Поэтому внутренне я удивляюсь к себе и прислушиваюсь к своим ощущениям. Почему я тут чувствую себя неловко? Так, словно я подглядываю в замочную скважину. В памяти сразу всплывают эпизоды из прошлого – я подглядывала сотни раз. Я сотни раз видела то, что не должна была видеть. Чужие тайны, чужие судьбы, чужой секс.
Но сейчас совсем другое дело. Мне приходит в голову, что я, возможно, чувствую себя так, потому что девушка в кресле. Я просто не знаю, как себя вести рядом с Импалой. Мне хочется встать и помочь, но я мысленно одергиваю себя и остаюсь сидеть на месте, потому что если буду жалеть или лезть с помощью, то могу обидеть. С другой стороны, вдруг помощь действительно нужна, а я тут сижу как король на именинах и все такое. И именно эти душевные терзания не позволяют мне чувствовать себя если не хорошо, то хотя бы приемлемо. На секунду я прикрываю глаза и приказываю себе успокоиться. Обычно это помогает. Но сейчас я не чувствую абсолютно никакого облегчения. Почему?
Совесть нашептывает, что это потому, что я вторгаюсь в чужое пространство под благовидным предлогом, просто чтобы выполнить просьбу Джастин. Я впиваюсь ногтями в ткань джинс всего на секунду, а затем шумно выдыхаю. Кажется, Импале тоже немного неловко. Взглядом я скольжу по столешнице и изучаю на ней узор так, будто это действительно интересно и имеет какой-то смысл.
Я перевариваю сказанную информацию и радуюсь, что Сильви копит на колледж. Слух цепляет фраза «живет со мной», потому что сказано это как-то… с двойным дном. Можно подумать, что вы просто соседки. А с другой стороны можно подумать, что вы встречаетесь. Уж очень по-собственнически звучит это «со мной». Моя собеседница не говорит что-то типа «мы снимаем квартиру вместе», а удачно вворачивает это самое «со мной» и я делаю в голове пометочку, что стоит спросить об отношениях прямо чуть позже. А еще работа… ты не уточняешь, что это за работа.
- Думаю, что правда видела, – я все еще краснею каждый раз, когда мне говорят что-то в этом духе. Мне все еще неловко признаться кому-то, а на самом деле в том числе и себе, что я действительно узнаваема и популярна. Абсолютно глупо, но иногда мне это кажется чем-то постыдным, а не поводом для гордости. Я закусываю себе губу и решаю, что ни к чему томить мою новую знакомую догадками, - я фотомодель. Наверняка ты видела какой-нибудь каталог или рекламу, – я перевожу взгляд на появившееся на кухне животное и мысленно говорю ему спасибо, что могу отвлечься от разговора, который почему-то дается мне с трудом, не смотря на крайне дружелюбную атмосферу, чай и печеньки. Мопс весело хрустит едой, и я снова думаю, что очень хочется его погладить и все такое. Но я понятия не имею, как к этому отнесется хозяйка животного.
- Спасибо за чай, – я обхватываю руками кружку и делаю для начала небольшой глоток, боясь обжечься. Надо сказать, что я во время проглатываю чай, потому что следующий вопрос Импалы заставил бы меня выплюнуть его прямо на стол или подавиться. Водоворот воспоминаний, которые я бы хотела стереть из своей головы, затягивает почти моментально. Клуб. Старый дом где-то в лесу. Холодный деревянный пол. Камера. Сильви. Труп. Джастин. Целая цепочка событий воскресает в моей голове как по мановению волшебной палочки и мне становится холодно, не смотря на то, что замерзнуть в Сакраменто это из разряда фантастики. Не знаю, заметила ли ты, что я побледнела еще сильнее и теперь почти сливаюсь с цветом своих волос. Черт.
- Мы познакомились в клубе, – я даже не вру. Мы, правда, познакомились в клубе. Мы просто хотели хорошо провести время. Мы просто две глупые девочки, которыми попытались воспользоваться. Мы просто девочки, которые могли бы не выжить. Девочки, трупы которых могли бы сейчас разлагаться под землей. Меня передергивает, но я стараюсь взять себя в руки, помня о Джастин, которой сейчас очень нужна моя поддержка и все вот эти вот сведения.
- У тебя очень хорошее животное, – я с радостью перевожу тему, когда ты наклоняешься и проверяешь, как там дела у мопса. Это вызывает у меня улыбку. Правда, к сожалению, улыбка пока нервная. Мне нужно время, чтобы прийти в себя после вопроса о Сильви.
- А вы, ну… – я решаю спросить прямо, но опять почему-то чувствую не очень свойственную мне неловкость, - встречаетесь? Или просто соседки? Извини, если лезу не в свое дело, – я беру печеньку и отвлекаюсь теперь на нее, запивая очередным глотком чая, - Сильви ушла на работу? – решаю уточнить я, потому что ты сказала, что ее нет дома. Но по сути она может быть где угодно. Вот только если ты подтвердишь мою догадку, что она ушла на работу, это будет означать, что она бросила веб-кам, ведь для работы на веб-кам уходить из дома совсем не обязательно.

+1

7

- Да, точно, каталог или рекламу, - нет, я не буду тем самым стремным сталкером, нет! Я просто потом напишу о том, что я вживую видела человека, чьей внешностью играю на форуме. И даже пила с этим человеком чай! Посвящать Денивел в тонкости онлайн ролевых я не буду, это и обычному-то человеку покажется странным, а уж узнать, что твоему лицу придумали какую-то историю и используют его, видоизменяя фотографии и гордо называя это "аватарками".. Ну уж нет, это жестоко даже для меня. Не хочу, чтобы она сбежала отсюда в панике, решив, что я - какая-то ее ненормальная фанатка. С таким милым лицом, я уверена, ей постоянно нужно иметь дело с неадекватными людьми, которые хотят от нее не очень приятных вещей. Ох уж эта чертова объективизация!
- На здоровье, - улыбаюсь и делаю щедрый глоток сама - мол, видишь, я не пытаюсь тебя отравить непонятным напитком. Жаль, что Сильви ни разу не упоминала про их знакомство. Может, их вообще отношения связывали? Еще до этой бой-бабы с поврежденной психикой? Я на долю секунды ловлю себя на мысли, что очень жалею, что мы так мало с Сильви говорим. Что у нас толком не было возможности поделиться своим прошлым. Ни она, ни я не похожи на людей, которым есть, что скрывать - трупы там в кислоте или что-то еще, но по какой-то причине мы не до конца откровенны друг с другом. Это нельзя назвать нормальными отношениями, или я просто ничего не понимаю в них?
- Это Ева. Можешь ее погладить, она дружелюбная и всех считает своими друзьями. Нормальные собаки дом охраняют, эта тебя скорее проведет на кухню и будет радостно вилять задом, наивно надеясь, что ты скормишь ей содержимое холодильника, - улыбаюсь, потому что мне нравится, когда людям нравится моя глупая собака. Это мило - я люблю ее, мы через многое прошли, и если бы не этот пушистый комочек, возможно, в какой-то момент своей жизни я сдалась бы, легла и просто ждала, пока умру. Собаки - удивительные существа, способные действительно возродить тебя и вернуть вкус к жизни.
- Эм.., - вопрос Денивел ставит меня в тупик, не буду врать. Он звучит немного странно и довольно неожиданно, и я не знаю, с чем имею дело. Если я отвечу, что мы встречаемся, она выдернет мне волосы или уронит головой в горячий чай? Или это просто дежурная вежливость? Или банальное любопытство? Жаль, что ни в одной системе координат не предусмотрена возможность как-то задавать вопросы, чтобы не выглядеть придурком.
- Мы встречаемся, да. Вроде того. У нее были сложные отношения, и я вот тут рядом оказалась, чтобы выдернуть ее из них, - сама не понимаю, как это вырывается у меня - меня же не просили давать оценку ее бывшей, а я уже и сдержаться не могу - слова буквально извергаются из меня как вода из трубы под дождем. Впрочем, я вовремя благоразумно замолкаю, а Денивел задает следующий вопрос.
- Да, на работе. Очень жаль, что вам не удалось пересечься. Может, ты еще заглянешь как-нибудь? Такое ощущение, что тебе хочется о чем-то с ней поговорить, а я явно не смогу удовлетворить твое любопытство, - чуть усмехаюсь, но по-доброму. Каким бы известным человеком ты ни была, тебе не чуждо ничто человеческое. Мне, наверное, тоже, потому что я вдруг ловлю себя на мысли, что хочу рассказать тебе чуть больше о наших странных отношениях с Сильви, но понимаю, что не могу просто так занимать собой эфир - кто знает, вдруг тебе это совершенно не интересно.
- Ты точно не ее тайный сталкер? - я хитро щурюсь, как будто пытаюсь что-то разглядеть в твоих глазах. Вопросы, которые ты задаешь, действительно похожи на вопросы человека, который за кем-то следит. И хотя мое шестое чувство подсказывает мне, что никакой драмы здесь нет, странный флер чего-то необъяснимого все равно постоянно витает где-то рядом.
[LZ1]ИМПАЛА, 20 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Saxton Sinclaire (2018-01-20 17:36:31)

+1

8

Чай вкусный, атмосфера приятная и не последнюю роль в этом играет мопс, который крутится возле нас так, словно ему тут медом намазано или что-то вроде того. Скорее всего, что мопс просто крайне любопытный или вообще не любит оставлять свою хозяйку без внимания, потому что, безусловно, Импале это внимание просто необходимо. И я не имею ввиду ничего плохого, но... лично я, когда болею или чувствую себя беспомощной в какой-то сфере деятельности, то нуждаюсь во внимании раза в три больше, чем обычно.
Я пытаюсь понять, почему ты не торопишься ответить на мой весьма личный вопрос на тему того, встречаетесь ли вы. Считаешь, что это слишком личное и сокровенное? Вообще не привыкла делиться подобным и открыто говорить об отношениях? Может быть вообще думаешь, что личное должно оставаться личным и его стоит прятать за пятью замками? А возможно ли такое, что ты подозреваешь меня в связи с Сильви и переживаешь, как я это восприму? Вопросы, на которые я не получу ответы как минимум потому, что не задам их вслух. Это было бы слишком неприлично, а я и без того исчерпала тариф неприличных вопросов на сегодня. Откровенно говоря, ну нет у меня никакого права, чтобы спрашивать тебя о таком, когда мы по сути и не знакомы почти. С другой стороны, если прикрыть глаза, я очень живо так представляю страдающе-скучающую Джастин на своих нарах и мне сразу начинает казаться, что побыть идиоткой в глазах другого человека не такая уж большая цена за то, чтобы близкий мне человек хотя бы на секунду почувствовал себя если не хорошо, то немного более спокойно. И, буду откровенна с собой, я просто боюсь лишний раз подвести Джастин. Боюсь, что она снова заклеймит меня дурочкой или назовет эгоисткой или что-то еще в этом духе. Я понятия не имею, почему у нас сложились такие странные и неоднозначные отношения, но это сейчас не главное. Главное то, что я узнала - Импала и Сильви встречаются. А еще Сильви, кажется, больше не занимается веб-камом,  раз ходит на самую обычную работу. От осознания этого уже и я сама радуюсь за девочку, с которой нам вместе "посчастливилось" пережить такое, от чего волосы дыбом не только на руках, но и на голове становятся. Признаться, иногда я думаю, что мне все это приснилось. Иногда мне кажется, что ничего этого не было. Это не я очнулась на холодном деревянном полу. Это не Сильви отвлекала ублюдка собой и своим телом. Это не мне пришлось убить. И это не Джастин сожгла к чертовой матери весь этот притон мракобесия. Как бы мне не хотелось быть честной и искренней с Импалой, но существуют вещи, о которых я никогда не заговорю. Никогда и не с кем, кроме людей, непосредственно в них замешанных. Но правда заключается в том, что все мы предпочитаем вообще делать вид, что этого не было. Не было и нет. Просто наркотический бред на троих - так проще жить.
- Очень здорово, что ты смогла ей помочь, - я улыбаюсь вполне искренне и делаю глоток чая, не смотря на то, что понимаю: сложные отношения это Джастин. Но с Джастин и не может быть легко, я думаю. Такая особенность что ли.
- Обязательно загляну, - еще один глоток чая. Я действительно думаю, что сделаю это. Мне надо повидаться с Сильви. В конце концов, нам есть о чем поговорить и мы, наверное, можем помочь друг другу в чем-то. Однако несомненно радует то, что Сильви пытается идти дальше, карабкается вверх, не смотря на все то, что с нами произошло и не смотря на то, какими были их с Джастин отношения. Хотя, тут я едва ли могу объективно судить - мне слишком мало известно.
- О черт. Нет! - я смеюсь, но запоздало думаю, что, пожалуй, сегодня я действительно немного похожа на сталкера. С другой стороны никакое это не сталкерство, а просто попытка убедиться, что у человека все хорошо. По крайней мере я утешаю себя этими мыслями.
В ногах путается Ева и я, сделав заключительный глоток чая, соскальзываю со стула вниз, присев перед псом на колени. Ева мордой тыкается в меня и я смеюсь, тут же запуская обе руки в мех, поглаживая.
- Все время думаю, что надо и мне завести какое-нибудь животное, - я подымаю на тебя глаза и жду, что ты скажешь в ответ, потому что обычно люди, у которых есть домашние питомцы, любят о таком поговорить, - меня слишком часто не бывает дома, чтобы заводить собаку. Да, можно нанять человека, который бы с ней гулял, но я не хочу лишний раз пускать в квартиру посторонних, - я не хочу, чтобы кто-то трогал вещи, которые принадлежали Джей, если честно. Слишком ревностно отношусь к этому и вообще весьма разборчива к тому, кого пускать в свою квартиру, не смотря на то, что не очень разборчива в своих половых связях. К счастью, отели никто не отменял.
- Мне нравятся попугаи. Думаю завести какого-нибудь малыша.

+1

9

Чертовы рамки морали! Если бы не они, я уже засыпала свою новую знакомую вопросами о том, как же все-таки они познакомились с Сильви и что их вообще связывает. С другой стороны, тогда и она имела бы право задать парочку подобных мне, а от этого стало бы немного неуютно. Свои тайны я охраняю ревностно, но что делать с чужими - не знаю. Когда в отношениях ты состоишь не сама с собой, а с кем-то еще, все становится куда запутаннее. И ты вроде бы готов называть человека своей девушкой или парнем, но не знаешь - готов ли он принять на себя эту роль и эту ответственность. О времена, о нравы!
- Стараюсь по мере сил и возможностей, - улыбаюсь и как бы развожу руками. Это только со стороны может показаться, что мои возможности ограничены. На самом деле, даже тогда, когда и шага без Феррари не могла сделать, я не позволяла этому виду транспорта стать мной, определять меня. Наверное, это я всегда буду считать своей самой большой победой - я не сдалась, я встала на ноги, я скоро смогу снова ходить. Лечит не время, лечит упрямство.
- Заходи обязательно, - ну представьте, что у вас на пороге стоит такая Шарлиз Терон или Руби Роуз и говорит - мол, загляну может, а вы едва в обморок не падаете от этой перспективы. Я чувствую себя очень странно - как будто у меня впервые за долгое время есть возможность прикоснуться к чему-то прекрасному; к миру шоу-бизнеса и чему-то очень интересному. Мне всегда было интересно пообщаться с Денивел поближе, но не писать же ей в соцсетях? К тому же, я даже не в курсе, есть ли они вообще у нее. Даже если и есть - я не хотела бы стать очередной ненормальной поклонницей, бегающей за ней по пятам.
- Ты не подумай ничего, просто у меня на сталкеров моральная аллергия, - смеюсь, обращая это все в шутку, но очень надеюсь, что серьезный посыл, проскользнувший в ней, ты уловила. Я действительно ненавижу людей, которые следят за другими людьми, а уж если дело касается Сильви, то тут меня буквально начинает трясти каждый раз, когда я вспоминаю ее бывшую. И ведь носит же земля на себе таких мерзавок!
- Собакам нужно внимание. Тут дело даже не в прогулках, тут дело в привязанности. Это для кошек ты - раб, который создан, чтобы кормить их, чесать за ушком и гладить шерстяное пузо. А собакам нужен хозяин - чтобы поиграть, полежать рядом да и вообще побыть кому-то нужным, - я не рискую сползать вниз на пол, потому что не уверена, что смогу подняться оттуда без посторонней помощи, а прибегать к ней я не люблю. Поэтому созерцаю эту очаровательную картину сверху вниз, что довольно непривычно.
- А ты завела бы говорящего попугая? Я думаю над шиншиллой, но пока не знаю, как буду объяснять Еве, что этот пушистый комочек - это ее новый друг, а не кусочек чего-то съедобного, - нет, серьезно, эта собака хуже пылесоса! Гулять с ней приходится только в наморднике - чтобы не нашла ничего и не съела. Именно поэтому внизу на полу у нас в доме царит идеальный порядок, потому что все неприкаянное отправляется в железную челюсть Евы, а мотаться по ветеринарам с ней я уже знатно задолбалась.
- Слушай, к вопросу о сталкерах.. Я знаю, это может прозвучать сейчас не очень приятно или как-то очень коснуться личных тем поэтому если что-то из того, что я скажу, тебе не понравится, можешь смело послать меня. Но ты не хотела бы поделиться своим опытом? Я просто пишу что-то вроде работы на эту тему, и мне хотелось бы дополнить ее примерами из жизни. Естественно, все будет анонимно, - и почему мой мозг сделал умозаключение, что предложить девушке вот такую авантюру будет хорошей идеей? Понятия не имею. Инвалидов не бьют обычно, так что максимум, что мне грозит - это просто дверью перед носом хлопнут. Надеюсь, она не подумает, что я с Сильви только потому, что пишу работу или провожу какой-то эксперимент.
[LZ1]ИМПАЛА, 20 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Saxton Sinclaire (2018-01-20 17:36:41)

+1

10

Кажется, Импалу не раздражает и не напрягает, что я играю с ее животным и трогаю его, глажу. Признаться, это действительно немного успокаивает, учитывая тот момент, что я нахожусь на чужой территории и, если признаться, немного лукавлю. Лукавлю, когда говорю, что ничего общего не имею со сталкерами. Мне не хочется называть это враньем, потому что... Потому что я не считаю, что вру. Я врала бы, если бы мне было неинтересно узнать, как у Сильви дела. Я врала бы, если бы собиралась действительно наблюдать за каждым шагом олененка, влезать в ее жизнь или что-то типа того. Но я не собираюсь. Да, я нахожусь здесь и сейчас  не только по своей доброй воле, но и по просьбе Джастин, которая, судя по всему, попала в не милость к Импале своим поведением. Я понятия не имею, что об этом всем думает сама Сильви и, если честно, мне в какой-то степени хочется узнать. Но нет никакой гарантии, что это когда-нибудь случится. И я уж точно не стану задавать вопросы о случившемся девушке в инвалидном кресле хотя бы потому, что все еще нахожусь у нее в гостях и опасаюсь, что она переедет на своей карете мне руку и сломает пару пальцев, если учует подвох. Подвох, которого как бы нет, но как бы он есть.
Подвох Шредингера, блять!
- В таком случае, собаки точно не для меня, - я вздыхаю и чешу-глажу Еву между ушей. У меня есть некое подозрение, что делаю я это не совсем правильно, а на манер того, как гладят кошек. С другой стороны, Ева никакого недовольства не выражает, из-под руки не вырывается, а значит ее это не раздражает.
- Говорящим он бы стал со мной, - я отрываю взгляд от Евы и подымаю глаза на Импалу. Подозреваю, что она бы с удовольствием плюхнулась ко мне на пол, но в ее положении сделать это непросто. Мне даже становится стыдно за свое поведение, а вместе с тем и за то, что мне доступны такие простые радости, как беззаботно сидеть на полу, подмяв под себя ноги. А потом я точно так же легко могу встать и мне не надо просить ничьей помощи, - даже волнистого попугая можно научить говорить, если не покупать ему кого-то в пару. Представляю, чего может достичь, например, корелла, если с ней заниматься, - я расплываюсь в улыбке и почти уверена, что сейчас напоминаю маленькую девочку, которой на день рождения пообещали подарить нового друга, а не популярную фотомодель, которая может собственный зоопарк завести, если вдруг моча ударит в голову, - шиншиллы очень классные. Мягкие, толстенькие и все такое. Но, говорят, что они очень тяжелые в уходе и часто болеют, - я пожимаю плечами и снова думаю о том, что, пожалуй, и с таким зверьком я не справлюсь. Им нельзя переедать, перегреваться и переохлаждаться тоже. В этом плане попугаи правда получше будут - меньше беспокойства. Для человека, который кучу времени проводит на съемках это просто находка.
А вот следующей темы я ожидаю меньше всего, если честно. От вопроса я вздрагиваю и тут же опускаю взгляд в пол - не знаю, как реагировать. На самом деле с этой темой все настолько неоднозначно, что я даже не знаю, как быть.
- Я не очень сильна в этой теме, если быть до конца честной, - осторожно начинаю и закусываю губу, - и уж точно никогда в последствии не общалась с людьми, которые за мной целенаправленно следили. Если не считать папарацци, - улыбка трогает уголки губ и я как-то потерянно последний раз провожу пальцами по шерстке Евы, которая после этого улепетывает куда-то в закат. А я точно так же остаюсь сидеть на полу, - к моему великому счастью, люди, которые делали попытки ко мне прикоснуться, плохо заканчивали, - неосознанно дергаю плечом и вспоминаю, как меня спасла сначала Джастин, а потом и Ви. Надо сказать, что в моем понимании сестры Грейсон - супергерои, а потому я не могу говорить о них плохо. После мыслей о Джастин и Ви, которые смогли меня спасти, я вспоминаю о том, что когда я была с Джейсоном Вествудом, то помочь мне было некому. Пальцы холодеют. И какой бы откровенной я не была, но этой историей я не готова поделиться с Импалой. К тому же, к сталкерству она не имеет никакого отношения.
- Но не смотря на то, что заканчивали они плохо, с каждым новым разом я все сильнее опасаюсь мужчин. Я... откровенно говоря не понимаю, что должна рассказать. Ты можешь спросить и я отвечу, если найду в себе силы.

+1

11

Меня поражает это умение Денивел - быть такой простой и обычной, хотя на самом деле, она ведь известный человек. И она могла бы позволить себе и собаку, и кошку, и шиншиллу и все на свете. Нанять специальных людей, которые гуляли бы с ними, убирались бы, а потом исчезали - если попросить их не попадаться на глаза, они ведь и правда могут исчезнуть так, чтобы владелец животного не ощущал в доме присутствия чужих людей. С другой стороны, тот, кто сталкивается со славой, так или иначе начинает опасаться посторонних дома, потому что мало ли какие тайны люди хранят у себя за закрытыми дверьми.
- Я не знала, что их можно научить говорить, - улыбаюсь, потому что вижу, как балдеет бессовестная Ева, которую гладят, а она еще и делает вид, что она тут - самое несчастное существо во всей Вселенной, про которое все вечно забывают. Ужас-то какой!
- Я не хотела поднимать тему, если она для тебя очень неприятная, прости, - иногда мое желание докопаться до правды выглядит уродливо, я признаю. И в такие моменты мне очень стыдно, потому что своими неумелыми словами я могу навредить кому-то, хотя на самом деле вовсе не собиралась делать человеку больно.
- Я прекрасно понимаю, что ты не общалась потом с людьми, которые тебя преследовали. Просто.. В твоей жизни же были подобные истории, верно? Можно я использую твою фразу в качестве цитаты? Она звучит одновременно пугающе и очень.. сильно. Я просто пишу о сильных людях, и ты подходишь под профайл, - я чуть улыбаюсь и беру со стола ручку с бумагой, чтобы записать фразу про то, что те, кто прикоснулся к тебе, плохо заканчивали, - Это - то, что нужно услышать обществу; то, что общество отказывается принимать как факт. То, на что люди часто закрывают глаза.
Мне не хочется вытягивать из Дени слова, поэтому я слушаю ее и киваю, когда она говорит про боязнь мужчин. Ох уж этот иной биологический вид! Я сама была замужем и прекрасно понимаю, что мне это не близко ни разу. Я не боялась их, для меня они всегда были просто существами с другой планеты, руководствующимися своими суждениями и мыслями; поэтому я толком не могла что-то сказать в ответ на это откровение, которое случайно на меня обрушилось. У меня невольно создалось ощущение, что я говорю не только с жертвой сталкеров, но и с жертвой насилия, но такие вопросы я не стала бы задавать ни в коем случае. Из уважения к личной жизни, из уважения к самой Денивел, да и просто из банального хорошего воспитания, которое предписывает людям не лезть в чужие жизни до тех пор, пока их туда не позвали.
- Знаешь, мне даже немного неловко тебя спрашивать. Твои слова просто хочется записать и составить из этого те самые примеры того, что бывает с людьми из-за других нездоровых придурков, которые думают, что у них есть какие-то права на действия, которые другим людям жизнь ломают, - мне кажется, что если я копну чуть глубже, задам тебе какие-то вопросы, то задену что-то глубоко личное. И потому копать дальше не решаюсь, так и замирая с ручкой и бумагой наперевес - на случай, если вдруг ты скажешь еще какую-нибудь глубокую мысль, которую захочется записать.

[LZ1]ИМПАЛА, 20 y.o.
[/LZ1]

+1

12

- Не извиняйся. Ничего страшного не случилось, просто эта тема априори не может быть приятной. Она довольно мерзкая и скользкая. Думаю, ты это прекрасно понимаешь, – я ловлю твой взгляд, чувствуя, как все-таки успокаиваюсь внутренне, сердцебиение становится размеренным и стабильным, хотя всего минуту назад мне казалось, что этот жизненно важный орган вылетит из груди от волнения, которое я испытала при одной только мысли, что тебе может быть известно обо мне больше, чем кому-то другому. Я никогда и никому не смогу признаться, что самым изощренным сталкером в моей жизни была моя жена. Но это с точки зрения здравого смыла и разума. С точки зрения эмоций все было совсем не так просто и однозначно. Да и, в конце концов, я не соврала тебе – Джей тоже закончила плохо. Но в моих глазах это все равно не ставит ее в один ряд с теми, кто пытался получить меня, не спрашивая разрешения или не дожидаясь ответ. В моих глазах ничто не ставит ее в один ряд с мужчинами, которые пытались получить меня так, словно они находятся на тропе войны, а я – военный трофей.
- Если тебе нравятся эти слова, и ты считаешь, что цитата будет успешной, нужной и уместной – пожалуйста, используй. Мне не жалко. Главное, не упоминай, что это мои слова. Пусть я лучше буду кем-то анонимным, не отличным от остальной массы людей, – думаю, мое желание остаться не названной вполне понятно. Может быть, когда-нибудь я созрею до того, чтобы говорить об этом открыто, но не сейчас. Я прекрасно понимаю, что молчать о насилии нельзя, но принуждать человека говорить, когда он говорить не хочет – тоже насилие.
Почему-то смеюсь, когда ты пусть и косвенно, но называешь меня сильной. Так уж получилось, что сама я себя такой не считаю, хотя, честно говоря, стоило бы. Мне, правда, пришлось пережить многое, и я все еще здесь и сейчас, а не покоюсь на каком-нибудь кладбище или не рассыпана прахом над морем. С другой стороны, я прекрасно помню, как сильно мне хотелось не_жить. Я прекрасно помню о шрамах на своем левом запястье. Если прикрыть глаза, то я все еще прекрасно помню, как из них сочилась кровь, заливая пол вокруг меня. Я прекрасно знаю, что внутри у меня все еще зияющая черная дыра, обрамленная грустью и отчаянием. Понятия не имею, когда это пройдет. И пройдет ли?
- Просто мне сложно говорить о чем-то таком без наводящих вопросов. Каждый раз, когда я пытаюсь вспомнить любой из подобных неприятных инцидентов – мысли разбегаются в разные стороны. Я не могу их собрать и составить цельную картинку. Каждый случай – обрывки воспоминаний. Довольно болезненных, надо сказать, – я задумываюсь, что бы еще такого сказать, что охарактеризовала бы меня и пережитые мной после этого эмоции. Я задумываюсь, какие слова помогли бы девушкам, которые пережили что-то подобное, не отчаиваться и не накладывать на себя руки,- Я не знаю, что еще можно и уместно было бы сказать. Но думаю, будет не лишним напомнить людям еще раз, что никто не имеет права решать за другого, причинять ему физическую или моральную боль и уж тем более совершать над кем-то насильственные действия, – я подымаюсь с пола и по инерции отряхиваю одежду. Снова оглядываюсь по сторонам, зачем-то запоминая интерьер. Мне действительно жаль, что не получилось повидаться с Сильви, но, кажется, пора бы и честь знать. В конце концов, у меня уже есть кое-что, о чем я могу рассказать Джастин при нашей следующей встрече. Мне даже немного стыдно, что я, в какой-то степени, обманула Импалу. С другой же стороны, это незначительная плата за то, что Джастин станет спать спокойнее.
- Думаю, что мне пора. Приятно было познакомиться.

+1

13

Я смотрю на тебя и думаю - интересно, если бы нас жизнь свела в иных обстоятельствах, простила бы ты мне такое вмешательство в твою личную жизнь или нет? Не потому ли ты отвечаешь мне спокойно и не особенно раздражаясь, что я просто выгляжу жалко, ну и логика тут похожа на "что взять с инвалида, раз уж он все равно довольно-таки убогий"? Надеюсь, что все-таки дело не во мне, а в твоем желании помочь.
- Спасибо. Да, конечно, я понимаю - анонимность и все в таком духе, - конечно, было бы куда круче, если бы ты разрешила подписать твои слова твоим именем, но и твое желание остаться неузнанной понятно. Сейчас в медиа очень много шумихи на тему таких больных тем, и не очень хотелось бы оказаться в лагере тех, кого обвиняют в том, что они все это время молчали, а сейчас вдруг почему-то проснулись и решили заговорить. Поэтому я ничего не говорю тебе о своих идеях, а просто соглашаюсь использовать твои правила игры - раз уж это я первая дорвалась и докопалась на ровном месте до тебя. Надеюсь, когда-нибудь ты меня простишь?
- Мне просто показалось, что наводящие вопросы могут оказаться слишком интимными. Тем более, ты сама говоришь, что они имеют свойство пробуждать ненужные воспоминания, а я и так на тебя налетела со всем этим. Так что остановимся на том, что ты уже сказала - этого достаточно, чтобы вложить и эти слова в чьи-то умы. Спасибо, - я умею и могу ковыряться в чужих людях, но в тебе мне ковыряться не хочется почему-то. Может, это от того, что мой персонаж с ролевой с твоей внешностью был девочкой хрупкой и нежной, эдаким цветочком, и я по какой-то странной причине ассоциирую тебя с ней. Может, это просто потому, что я не хочу танцевать на твоих больных мозолях, или вообще от того, что мне хочется, чтобы ты еще раз сюда пришла - попить чаю, поиграть с мопсом или пообщаться с Сильви. Ты кажешься мне хорошим человеком, гораздо более близким к людям, чем многие модели, и я искренне желаю тебе счастья - в каком бы виде оно тебе не досталось.
- Мне тоже. Заглядывай, если вдруг что-то еще понадобится. Я передам Сильви, что ты заходила, - провожаю тебя до двери, закрываю ее и понимаю - наш разговор заставил меня как-то иначе взглянуть на мир вокруг. Очень важно встретить в жизни людей, которые могут перевернуть твое представление о мире - пусть даже если эта встреча будет очень короткой и может совершенно не запомниться второй стороне.
После того, как ты уйдешь, я налью себе чай, заберусь с Евой на диван и буду перепечатывать очередную работу на тему сильных женщин. И постараюсь сказать как можно больше о тех, что живет среди нас, ходит по одной с нами улице и покупает кофе в знакомых нам кафе, но носит в себе такую боль, которая другим и не снилась. И о том, что не всегда люди, внешне успешные и счастливые, никогда не сталкиваются с препятствиями. Важно - преодолеть их, и я невольно задумываюсь о том, что мы в чем-то с тобой похожи. Надеюсь, ты свои препятствия преодолеешь.

[LZ1]ИМПАЛА, 20 y.o.
[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Outside the rain keeps falling