vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » жизнью управляет не мудрость, а везение.

жизнью управляет не мудрость, а везение.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lerwbpP8su1qd82zto1_500.gif
Участники: James Richmond,Effi Ainsworth
Место: На улице;
Время: 2.25;
Время суток: Ночь;
Погодные условия: Погода отличная.Температура средняя;
О флештайме: Как обычно Эффи возвращалась с работы в позднее время.Но наша судьба непредсказуема.На девушку напали местные хулиганы.У нее забрали деньги и телефон.Элизабет не знает,что делать.Она растеряна.А в таком позднее время никого нету.Да и ее дом очень далеко находится.Но вдруг случится чудо?И вдруг неоткуда появится прохожий,который поможет.

Отредактировано Effi Ainsworth (2012-07-23 18:13:01)

0

2

Для Эффи уже Сакраменто стал родным городом. Девушка любила свою работу. Ведь здесь ничего сложного нет.А самое главное ей нравится, что она делает. А в дальнейшем планирует поступить в университет. Всю жизнь не сможешь работать Go-go танцовщицей.Эйнсворт правда не знает, на кого хочет учится, но это должна быть интересная специальность. Эф практически всегда работала в ночные смены. Людей было больше. Да и денег больше можно заработать. Да и бесплатная выпивка, сигареты, травка. С первого дня, она завоевала популярность в окружении мужчин. Здесь были разных возрастов. Начиная с молодых и старше.Эйнс много тратила денег на костюмы. Всегда старалась подбирать что-то интересное. Всегда смотрелась шикарно в каждом своем образе. На часах уже 2.00. Пора уже домой ехать.Она бы еще не против потанцевать.Переодевшись,блондинка взяла свою сумку и направилась к выходу.
Летние ночи-это так всегда круто. Не жарко, и не холодно. На улице так тихо. Такое впечатление, что город уснул.Многие боятся идти одни по темной улице.А вот Эйнворт всегда удивлялась этому. Что здесь такого страшного?Наоборот,классно когда идешь один. Когда людей нету совсем.Отдыхаешь от всей этой суеты. Наслаждаешься всей этой ночной красотой.Только ты один со своими мыслями. Что еще лучше может быть? Абсолютно ничего.
Эфс вытащила из своей сумки телефон и начала искать телефон одного таксиста.
Они с ним хорошо общались. Очень веселый мужик!С ним никогда не будет скучно.Ему 45 лет,а  еще не женат.Даже не собирается.Шон живет в свое удовольствие.У него огромный жизненный опыт.Знает куча интересных историй.Казалось, обычный таксист.А жизнь у него яркая.Много поведал за свои 45 .Если вы хотите хорошей дури,вы попали по адресу!Хотите,забыть обо всем,развеяться-это точно для вас!Да и просто хорошенько развлечься.
Она никак не могла найти свой телефон.Такое впечатление, что сквозь землю провалился.
Наконец-то Эл нашла телефон и включила ,чтобы позвонить своему таксисту.Но вдруг кто-то неожиданно толкнул ее на землю.Это были местные хулиганы.Их было трое.Одеты в широкие джинсы и майки.А на ногах кеды,но  в ужасном состоянии.
Эффи пыталась встать,но не могла  .Парень держал крепко ее руки.А второй выхватил у нее телефон и сумку.Кричать было бессмысленно.В такое время никого не было.А вот сопротивляться тоже.Этот парень был очень сильным.Но она все равно боролась до последнего.А ему было все равно.
-  А ты красивая.Я бы хотел с тобой еще раз встретится.
- Кайл ,пошли,давай.Мы на работе.
Этот бугай резко отпустил и побежал за двумя остальными.
Эффи была абсолютно цела. Самое обидное было,что все деньги,которые заработала у нее украли.Она не знала,что делать дальше.Ни телефона,ни денег.Да,еще далеко от дома.Элизабет была в растерянности.Впервые,Эйнсворт попала в такую ситуацию.В Сиэтеле,в Грофтоне с ней такого не было.Всякое бывает в жизни.Правда,что делать сейчас?Без понятия.Пешком идти домой?А не знает дорогу.А или ждать,когда уже будет утро.Эф не знала,что делать.Она села на бардюр.Может,все таки кто-то встретится на ее дороге?Да,что за глупости.Верить в чудо в данной ситуации бессмысленно.Вот чудо и произошло. Будем считать, что это просто везение.

+1

3

Вечерние смены утомляют, зато позволяют очень неплохо заработать на чаевых - это Ричмонд успел уже довольно прочно усвоить за время своей официантской карьеры. Парень был всегда готов подменить кого-то из коллег по подносу, поменяться рабочими днями или даже задержаться сверхурочно, поскольку никакая усталость не утомляет, если есть возможность потом всласть подсчитывать заработанное.
Впрочем, сегодня он явно переборщил: вечерняя смена плавно перетекла в ночную, затянулась на много часов, и уже никакие чаевые не искупали того, что его вело при каждом шаге. Джеймс освободился около двух. Закинул за спину рюкзак, сунул, не пересчитывая, пачку свёрнутых купюр в карман и вышел на ночную улицу.
Сакраменто, как и любой южный город, не обходился днём без сиесты, а потому по ночам навёртывал упущенные часы: люди гуляли, сидели в кафе, по улицам то и дело проносились машины, из окон домов доносилась музыка. Всё это создавало чувство безопасности, которое на поверку часто бывало обманчивым: шаг в сторону от благополучных, ярко освещённых кварталов или просто в слишком тёмную подворотню - и ты рискуешь лишиться бумажника, мобильного, а иногда и здоровья. Джеймс никогда не считал себя ни трусом, ни задохликом, но предпочитал не лезть на рожон там, где был риск столкнуться с развесёлыми ребятами из уличных банд. Именно поэтому после наступления темноты он и дорогу выбирал тщательнее, и по сторонам смотрел внимательнее, это не мешало неспешной прогулке, но вполне могло помочь сберечь силы и нервы. И как раз такую неспешную, хоть и слегка настороженную прогулку было решено предпринять в сторону дома.
Днём или ранним вечером не всегда стоит лезть в дела человека, который с потерянным видом сидит на поребрике тротуара. Может, этот человек медитирует, а ты помешаешь? Но ночь - дело другое. Если человек один и вид у него потерянный, велики шансы, что он попросту во что-то влип. Если человек женского пола, такие шансы увеличиваются.
Ричмонд не стал медлить. Он свернул с пути, подошёл к длинноногой блондинке, усевшийся на тротуар, и, устроившись рядом, негромко окликнул девушку:
- Эй, - он тронул её за плечо. - Ты в порядке? Есть проблемы?
Джей не слишком жаждал решать чужие проблемы, ещё и после смены, но не бросать же девчонку одну.

+1

4

Конечно,  не в порядке. Ни денег,  ни телефона. А ведь нужно платить за квартиру скоро. Ну, ничего как-то справится. Дома должны быть хоть какие-то сбережения. Да, вообще крупно повезло. С ней могли сделать, что угодно.  Правда, эти вряд ли, но все же. Давно нужно было посещать занятия  борьбы или бокса. А что здесь такого? Подумаешь, девушка будет ходить на бокс или на борьбу. Нормально. Надо же отбиваться от таких мудаков. Эффи конечно могла ударить, но смотря кому. Просто к ней много, кто пристает. Пытаются познакомиться. А это уже иногда надоедает. Прохода не дают.  А самое смешное, что они реально тупые. Если сказали,  нет, так он все равно не понимает. Ну, ладно, это сейчас не важно.   А вообще Элизабет не любит чувствовать себя  беззащитной. Эта девочка остра на язык. Никогда не даст себя в обиду.
Знаете, может, то, что сегодня произошло неслучайно. Все что делается, то к лучшему. Парень был симпатичен. 

- На меня напали местные хулиганы. Забрали деньги и телефон. А дом мой далеко находится. Если бы не ты, я осталась ночевать, - сказала блондинка и слегка улыбнулась.

Если бы не он, она бы здесь сидела.  Что такое просидеть всю ночь на тротуаре или куда-то пойти затусить?Легко!  Может, появилась другая местная шайка. Однозначно они бы не прошли мимо Эйнсворт. Как же хотелось выкурить всю пачку сигарет.  Такое дикое желание. Эйнсворт всегда плевать была на то, что девушка не должна курить. Мол, это вульгарно и дешево. Какой же глупый стереотип.

Когда я курю и курю,
Отложив все трудности в долгий ящик,
Я стараюсь, не думаю ни о чем
Сигареты успокаивают нервы. И дают только позитивный эффект.

Да, и вообще, какой идиот придумал все эти никчемные стереотипы? Кому они вообще нужны? Этот человек явно был неудачником, который всего боялся. И пришла ему в голову такая идея.
А еще Элизабет не понимала людей, которые курят для того, чтобы казаться крутыми. Вот это реально дешевые понты.  Когда ты куришь, ты должен наслаждаться этим моментом. Курение-это особый вид удовольствия, изысканный. А когда тебе плохо – только сигареты тебе помогут. Ни люди, а именно они.
А у нее в сумке были замечательные сигареты и дорогие. А теперь их нет. Как же обидно, но ничего. Пусть подавятся ими эти хулиганы.
А хотя у нее была одна. В лифчике. Звучит, как-то не очень. Все-таки, Элизабет везучая персона.  Ей было все равно, как это будет смотреться. Пусть думает, что хочет. Эйнс вытащила аккуратно сигарету из лифчика. А затем зажигалку из кармана.  Эффи поднесла зажигалку к сигарете. Как же было хорошо и легко. Так расслабляешься.  Уже и забыла про тех хулиганов. Она никогда не понимала людей, которые бросают курить? Зачем?

+1

5

Блондинка улыбнулась, и Ричмонд мгновенно откликнулся ответной улыбкой. В девушке промелькнуло что-то настолько мягкое и беззащитное, что её захотелось как-то приласкать - не то по голове погладить, не то за плечи обнять. Джей сдержал этот неожиданный порыв, опасаясь, что новая знакомая всё ещё на нервах и может вскинуться от таких жестов с его стороны, и просто подался к ней немного ближе.
- Слушай, мне очень жаль, что с тобой случилось такое дерьмо, правда, - искренне проговорил Ричмонд и тут же прикусил губу, испугавшись, что надо бы как-то поаккуратнее выражаться. - Наверное, тебе надо заявить в полицию. Вряд ли, конечно, их сцапают и вернут вещи, но вдруг повезёт. Хотя это дело десятое, - деловито прибавил парень. - Первым делом стоит добраться домой, хлебнуть чего-нибудь и расслабиться. Я тебя провожу. Как удобнее добираться - искать автобус или ловить машину?
Не то, чтобы Джей так уж любил быть благородным рыцарем-спасителем, но уж очень милой показалась ему красотка-"потерпевшая", такой вдвойне хотелось помочь. Он хотел ещё что-то прибавить, но тут девушка шевельнулась и одним быстрым движением достала из лифчика сигарету. Ричмонд улыбнулся: он сам не курил, но девушки, которые умели это делать элегантно и красиво всегда казались ему вдвойне интересными.
- Шикарно прикуриваешь. И отлично смотришься с сигаретой в зубах, - усмехнувшись, сказал он и протянул блондинке. руку: - Кстати, будем знакомы, я - Джей. Пойдём? А то поздно, да и отморозим себе всё ценное, если будем сидеть, прилипнув к тротуару.
Ричмонд зябко повёл плечами. Южные ночи остывают быстро, и он так пока и не привык, что, несмотря на мягкость калифорнийского климата, здесь это тоже обычное дело.

+1

6

Хм, обратиться в полицию? Точно не поможет. Да еще такое дело. Кому это вообще надо? Ну, найдут они ту сумку, им дадут сильное вознаграждение? Конечно, нет.  Эффи считала, что от полиции совершенно никакого толку нет. А вот по поводу того, чтобы расслабиться. Хорошая идея. У нее должно быть что-то дома. Когда девушка жила в Грофтоне, у нее был очень крутой друг. У него можно было хоть открывать дома магазин.Выпивка была, какую только пожелаете . Также с сигаретами. А травы сколько у него.Вообщем все, что пожелает ваша душа. Конечно, он на этом и зарабатывал. А Эф это было все бесплатно. Только ей он разрешал брать все, что она захочет. Хорошие были времена. С ним было круто проводить время. Эф не забудет, как они убегали от полиции. Хотите скинуть пару лишних килограммов - вам это точно подойдет. Заодно научитесь быстро бегать. Да ей уже как - то было параллельно на телефон и на деньги. Эта девушка не пропадет. Можно протанцевать всю ночь и денег много заработаешь. Да, что угодно можно придумать. А телефон - это вообще полная чепуха. Купит новый.

- Поехали на машине, так быстрее будет. Ты меня прям рассмешил. Все очень просто. Здесь не надо особого таланта.  Ну, что же, Джей приятно познакомиться. Я - Эффи.

Когда девушка докуривала,Джей вызвал такси. А на улице было уже прохладно. Поскорей хотелось домой. Там тепло.Вот и такси приехало. Они сели в машину и направились к дому Элизабет. Всю дорогу они сидели молча.Она видела, как он на ее смотрел. А Эйнс делала вид, что не замечала.
Они были на месте уже. Оказывается, живут неподалеку. Интересно, к чему это все? Посмотрим.  Это явно необычная встреча. Как же наша судьба непредсказуема. Постоянно подносит нам сюрпризы.

-  Все мы приехали. Спасибо, что подвез меня. До встречи, - девушка улыбнулась и вышла из машины. Эта ее улыбка. На нее можно смотреть всегда. Никто не может устоять перед  улыбкой Эйнсворт. Это  - словно гипноз. Она может многое значить. А что же сейчас этим блодинка хотела сказать? А это  останется в тайне. Узнаете позже.

+1

7

Когда дело доходило до красивых девушек, у Джея всегда быстро работала голова. Вот и сейчас, с улыбкой рассматривая красотку-блондинку, попавшую в беду и только что вырученную его стараниями, Ричмонд невольно прикидывал, какие выгоды это может ему принести. Эффи, похоже, девушка дружелюбная, вполне возможно, что она умеет быть благодарной и, если малышка живёт не с парнем или родителями, то есть шанс на очень неплохое завершение ночи.
Она сделала выбор между машиной и пешей прогулкой, и Джей с готовностью поднялся на ноги.
- Приятно познакомиться, Эффи, и рад был тебя позабавить, - он улыбнулся углом рта. - Наверное, тебе сейчас и правда лучше побыстрее. Один раз нарвавшись, не стоит бродить по ночам и искать приключений себе на задницу.
Ричмонд начал было прикидывать, как побыстрее раздобыть такси в такое время, но внезапное появление машины с зелёным огоньком выручило его.
Чёрт, да у меня какая-то ночь удач.
Пока добирались до дома Эффи, Джей неопределённо улыбался и то и дело принимался рассматривать профиль блондинки. Когда рабочий день заканчивается встречей с такой девушкой - это приятный бонус, а вот когда ты на свои деньги подвозишь эту девушку домой - это уже настоящий подарок.
Из приятных размышлений и мечтаний Ричмонда вывел голос Эффи. За несколько следующих секунд он осознал, что, во-первых, никто не собирается приглашать его домой, а, во-вторых, у него нет времени убедить девушку в том, что он заслужил приглашение.
Джей, чертыхаясь, расплатился с таксистом и тут увидел оставленную на сиденье машины зажигалку. Как известно, когда надо и мелкий повод - повод. Схватив потеряшку, Ричмонд поспешно выбрался из машины и кинулся следом за Эффи, которая уже подходила к дому.
- Эй, Эффи! Эффи! - он замахал рукой, как будто девушка могла его видеть. - Подожди! Ты зажигалку забыла!
Получи шанс продлить общение - используй его с толком. Джей всегда считал себя мастером таких мелочей и надеялся, что сейчас тоже сработает.

+1

8

Да, она должна была пригласить Джея к себе. Как-то отблагодарить. Ну, как обычно было наплевать на то, что принято. Такова натура. Разумеется, что не боялась. Подумаешь, только что познакомились. Какая к черту разница?  Просто эта встреча. Почему-то сильно настораживала.  Судьба непредсказуема. Каждый день получаешь очередные сюрпризы. А она ничего такого не хочет. В ее жизни столько уже произошло плохого. Конечно, хороших моментов много.  Ну, обычно мы запоминаем больше всего самое плохое. Девушка вообще не любит говорить о прошлом. Всегда отходит от темы. Когда что-то бывает и вспоминает, то плачет. Она никогда не считала, что слезы это слабость. Это естественно для человека. Не бывает людей, которые ни разу в своей не плакали. А даже если есть исключения, значить у этого человека не сердце, а камень.
Она никогда не любила показывать свою сентиментальную сторону. Только  Эф должна знать о ней и больше никто. Был единственный человек, который знал эту девочку от  «а» до «я». Ну, этого человека больше нет.  Хотя ее знали настоящую только двое. Фредди, а имя второго человека останется в тайне. Как-то Элизабет повидает вам свои тайны. Но это оставим на потом. Не зря Эффи Эйнсворт – загадка.

- Эй, Эффи! Эффи! - он замахал рукой, как будто девушка могла его видеть. - Подожди! Ты зажигалку забыла!

Это был Джей. А ведь действительно как это она могла забыть свою зажигалку.  Эта была любимая. Их было много, а эта особенная. Во-первых, на зажигалке написано имя девушки. А во-вторых, это подарок от Фредди. Кстати, никто даже не знает, что там выгравировано имя.  Когда она держит эту зажигалку, то складывается такое впечатление, что он рядом. Словно-это не зажигалка. А они держатся за руки. А если бы Эффи ее потеряла, то это было что-то ужасное. Для нее она многое значит. Ведь у нее ничего нет из вещей брата. У нее вообще нет больше никаких фотографий.  А хотя есть две : там где семья Эйнсвортов в сборе; а вторая фотография с братиком. Эйнсворт была благодарна парню. И в какой-то момент что-то настораживало. Что-то подсказывало внутри, что не надо его звать к себе. Ну, как-то она отбросила все свои сомнения и решила его пригласить к себе.

-  Спасибо. Она многое значит для меня. Ну, что же, пошли ко мне.  Надо как-то тебя отблагодарить

Они поднялись на 3 этаж и были уже возле квартиры. Дома мало,  что с еды было. Просто Эффи практически дома не бывает.  Ну, вот выпить здесь конечно было.

-  Холодильник у меня пуст. Правда, могу предложить фруктов. А пить что-нибудь будешь? Есть ликер , мартини и виски

+1

9

Всё-таки получилось: Эффи откликнулась на очередную услугу Ричмонда именно так, как он ожидал. Парень прикусил губу, чтобы по возможности скрыть удовлетворённую улыбку, вспыхнувшую так некстати, и вскину на девушку взгляд.
- Да ладно, а что меня благодарить, о чём ты, - он отмахнулся от её слов, как если бы услышал невероятную глупость, потом поспешно прибавил, совсем не желая, чтобы Эффи отменила своё приглашение: - Но спасибо, что пригласила. На работе сегодня дико вымотался, так что ноги гудят и вот-вот подогнутся. С удовольствием бы посидел немного, заодно и горло промочил.
Пока они поднимались на третий этаж, Джей держался на полшага сзади от Эффи, смотрел ей в спину и думал, что, будь они знакомы чуть дольше, он бы её сейчас обнял. Пусть даже не так, как свою девушку, а просто приобнял за плечи, чисто по-дружески. Она бы, наверное, ему это позволило, и он поймал бы несколько приятных минут благодаря её близости.
Уже перед дверью квартиры Эффи он снова улыбнулся ей и нырнул следом за девушкой в прихожую. В самой квартире было что-то неуютное, необжитое, так может выглядеть жилище человека, который приходит домой только спать и переодеваться. Оглядевшись по сторонам, Джей подумал, что, пожалуй, зря опасался столкнуться здесь с парнем или родителями Эффи: семейные люди явно так не живут.
Последовав за девушкой на кухню, Ричмонд устроился на табурете возле стола, с некоторым сожалением покосился на пустовавший, по словам хозяйки, холодильник и воспрял духом, когда услышал про алкоголь.
- Давай виски. Он, знаешь ли, как-то и бодрит, и расслабляет разом, особенно после смены. Давно заметил, - Джей усмехнулся.
Он не был знатоком виски, да и по возрасту столь близкое знакомство с этим видом алкоголя ему не полагалось, но невозможно работать в ночном клубе и не пить ничего крепкого. А вот откуда у Эффи, которая выглядит его ровесницей, такие изыски - это интересно.
- Ты одна здесь живёшь, если не секрет? - негромко спросил он, осматриваясь по сторонам.
Вопрос злоумышленника, соизмеряющего свои силы, но Джей решил надеяться, что Эффи достаточно сильна духом, чтобы не поддаться паранойе после сегодняшнего.

+2

10

-  Хороший выбор. Правда, знаешь, я  редко  пью виски. Я люблю водку с соком

Водка с соком? Интересно. Девушка, которая ведет здоровый образ, будет осуждать. Плевать. Каждый живет, как хочет.  Это жизнь Эф, ее правила, если кому-то что-то не нравится  - валите на все четыре стороны. В этой жизни мы не должны бояться чего-то.  Нам не должно быть стыдно за наши поступки. Если ты хочешь сделать что-то безумное – делай. Хочешь отличаться от других – давай. Не теряй время. Всегда найдется толпа людей, которые будут осуждать.  Зачем жить в этой серой массе. Просто живи и отрывайся на всю катушку.  Почему нужно стыдиться того, что любишь.  Или бояться, что-то сделать, потому что тебя не примут. А потом весь остаток жизни будешь жалеть.   
Эффи не могла найти эту чертову бутылку. Почему-то в обычно месте ее не было. А потом Эйнс вспомнила, где она стоит. На самой верхней полке. Девушка взяла стул и встала на него. Элизабет даже не помнит, почему виски лежит именно здесь. Вот и виски. Взяв бутылку,Эл начала спускаться вниз. Как словно закон подлости. Эф чуть не упала со стула, но Джей  во время словил ее. Бутылка была целая и она также.  У нее складывалось впечатление, что он не хотел ее отпускать. Он держал ее в таком положении еще пару секунд.
- Ты смотри, чтобы мой парень меня не ревновал. Он у меня боксер, - сказала девушка и улыбнулась.
А на самом деле у нее не было никакого парня. А зачем она соврала? При том, что не любит вранье. Так будет лучше. Пусть думает, что у нее есть парень. Когда он словил ее,  это что-то напомнило ей. Что-то такое, что сама не может объяснить. Эффи принялась наливать виски.

- Ну, за что, выпьем? 

+2

11

Водка с соком? Джей немного недоумённо взглянул на изящную и хрупкую, в общем-то, девушку, отрицательно покачал головой.
- Я не пью водку, - он развёл руками. - Неразбавленная она уж очень мерзкая на вкус, а разбавленная - ещё хуже, - парень усмехнулся. - Да и голова на следующее утро трещит так, что ни соображать, ни работать невозможно. Виски для меня как-то безболезненнее.
Эффи, кажется, не очень хорошо ориентировалась на собственной кухне, и Ричмонд получил возможность некоторое время наблюдать, как она возится в шкафу, а потом забирается на стул, чтобы достать бутылку с верхней полки. Парень улыбнулся себе под нос, разглядывая девушку со спины, и решил, что, пожалуй, правы те, кто считает, что хозяйственность в женщине не главное: когда у кого-то такие ноги, этот кто-то вполне может позволить себе не знать, как включается плита, а не только терять бутылки с крепким алкоголем.
Засмотревшись на девушку, Джей не заметил, что стул опасно покачнулся, и чуть не упустил момент, когда Эффи начала падать. Подхватив незадачливую хозяйку в последний момент, Джей слегка прижал её к себе. Заглянул в глаза, не торопясь отпускать, потом снова улыбнулся: очень уж позабавило упоминание насчёт парня. Она что, дразнит его? В самом деле считает, что он настолько слепой, чтобы попасться?
- Парень? - вполголоса переспросил Ричмонд. - Ты живёшь с парнем? Далеко же он прячет свои куртки и ботинки, если в прихожей ничего этого не видно.
Отпустив девушку, он вернулся на прежнее место, вытянул длинные ноги, чтобы дать им хоть немного отдохнуть.
- Наверное, стоит выпить за встречу? - полувопросительно произнёс Джей. - Отличный повод в нашем положении.
Выпить вдруг захотелось смертельно, и Ричмонд подумал, что хорошо бы, чтобы Эффи нашла стаканы быстрее и с меньшими потерями, чем бутылку.

+1

12

Да, возможно, как то все неправдоподобно выглядит. Вещей та никаких нет. А разве обязательно жить вместе? Нет. Просто не живут вместе. А или же куда-то уехал. Поругались. Можно всякое придумать.

- А разве обязательно жить вместе? Еще один глупый стереотип.  Думаю, это хороший тост, - она него посмотрела  и отпила  немножко виски.

Пару секунд молчания. Они ничего не говорили другу. А просто пересекались взглядами. Иногда молчание лучше любого разговора. Они молчали не потому, что не знали, что говорить. А вот просто молчали. Они говорили, но иначе. Взглядами.
Она допила полностью виски.  Крепкий напиток все-таки. Одного стаканчика было ей уже вполне достаточно.  А теперь просто хотелось танцевать. Просто веселиться. Не было  никаких совершенно мыслей таких по поводу Джея.
Они пошли в гостиную, захватив с собой бутылку виски. Эф включила музыку. Веселую. Такая, как обычно играет в клубе. Сейчас именно туда она и хотела. А хотя танцы можно и дома было устроить. Плевать на то, что ночь. Соседи у нее нормальные. Сверху диджей, а снизу там парочка мало когда дома бывают. А даже если бы были сильно правильны соседи, и что?
Она танцевала, а он смотрел. Ну, это не то было.

- Давай поднимайся с дивана. Какая разница, если ты не умеешь танцевать? Просто танцуй и наслаждайся. Знаешь, когда я танцую, я забываю обо всем.   

Отредактировано Effi Ainsworth (2012-07-31 14:29:38)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » жизнью управляет не мудрость, а везение.