В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » don't go.

don't go.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Участники: Brioni Osbourne, Jessie Holland
Место: ночной клуб “Dubstep”.
Время: вчера. 
Время суток: ночь, около 12 часов.
Погодные условия: тепло, никакого ветра.
О флештайме:
Хватит этих "извини", ничего не вернуть
Вырвал сердце и теперь ничего не исправишь

© Broken

Ты встретил ее после такого долго времени, не в силах поверить в том, что она вновь рядом. Судьба или рок, скажи мне? Думаешь она простит тебя, даже если прошло столько лет, как ты разбил ее хрупкое сердце? Она будет вновь бежать, а ты пытаться догнать ее. Но что же все такие выиграет в этой беспощадной гонке?
http://s1.uploads.ru/i/xfkbh.gif

+2

2

Тик-так... Тик-так... Время... Говорят, что время лечит. Тебе повторяют: "подожди, пройдет немного времени и все будет хорошо. Только жди". И подобных реплик ты слышишь тысячами. Порой, тебе хочет закричать, чтобы все прекратили поторять одно и тоже, только в разных формулировках. Но ты почему-то этого не делаешь! Почему? Наверное потому, что ты и в правду веришь в то, что время лечит, оно пройдет и все будет, как раньше. Да, самовнушение помогает. Но только не в твоем случае. Наоборот, для тебя время не является доктором. Оно тебя "убивает" скаждой секундой, минутой и часами, которые сменяются на циферблате. Когда-то, время сыграло с тобой злую шутку и оно тебя уже не излечит. Но разве должно время излечит того, кто живет отчасти прошлым, а не настоящим? Как-то ты сам говорил, что отпусти прошлое - живи настоящим и все будет прекрасно. Почему же ты сейчас не следуешь своему же совету? Что тебе мешает забыться?... Не оглядываться назад, а смотреть только вперед? Почему так сложно выбросить из головы несколько лет? На самом деле, это не сложно. Просто тебе самому не хочется это делать? Причина? Наверное одна, ты не хочешь забывать прошлое. Раз ты сам не хочешь это делать, то за тебя это никто не сделает... Даже время не будет подвластно тому, чтобы избавить тебя от того, чего ты сам сделал: от боли, от расставания, от настоящих чувств... Просто сам отпусти прошлое, и время, может, тебе поможет. А пока ты сам этого не захочешь, тебе не станет легче. Ты сейчас живешь с прошлым. Вновь играешь в те же игры, что и раньше. Ты вновь на той же работе, кадришь девушек, играешь с ними как с куклами. Ты кукловод, причем отличный. Но порой ты вспоминаешь, к чему привели твои игры с той девушкой, с которой у тебя было все серьезно. Но ты сразу же забываешь и вновь втягиваешься в ту игру. В жестокую игру, где все пешки, а ты в этой игре шахматный король. Ты вновь флиртуешь, проводишь ночи с одной, второй, меняешь их как перчатки. И похоже, только это заставляет тебя позабыть о прошлом и не думать о нем, как раньше. Очередная игра на рабочем месте, всего-лишь безобидный флирт с какой-то девушкой, которая уже на первой секунде забыла о чем они говорили, т.к была не в очень и приличном состоянии. И понимая, что тут никакого толка нет, хоть и есть возможность, приходится "сворачивать удочки" и возвращаться на рабочее место. Вновь пробегаясь взглядом по помещению клуба, взгляд "останавливается" в углу клуба, где находится девушка, легкая усмешка на губах, опущенный взгляд. Но услышав смех, вновь поднятый взгляд. И уже точно понимаешь, что вновь встреча с ней. Бриони Осборн. Та девушка,  из-за которой все пошло не так в твоей жизни. Хотя, наверное, только из-за тебя у нее пошло все не так в жизни. Наблюдая за Бриони, Джесси слегка наклонил голову на бок. Она так близко и одновременно так далеко. Вновь та улыбчивая девушка. И та же ситуация, вновь встрча в клубе. И в голове крутятся мысли, которые борятся между собой: "подходить или же отпустить?", как тогда... Но на столь сильное желание, вновь оказаться рядом с ней, приходится оставаться на месте, потому что больше не хочешь причинять боли ей. Ты вновь занимаешь своим делом, но уже, взгялд все время метается в сторону Осборн все чаще и чаще... Похоже, такой сосредоточенной работы не будет, как до появления Бриони. И только Картеру стоило отвести взгляд в другую сторону, когда к барной стойке подошли, так его взгляд вновь метнулся в сторону девушки, когда услышал что-то подвид небольшого крика. Сосредоточив взгляд на Бри, Си Джей заметил, как один из парней стал подкатывать к Рио. И даже не раздумывая Картер, нет чтобы почеловечески выйти из-за стойки, так он полез через нее. Что взять с него... Как он оправдывается: "зачем нарезать круги, если можно на прямую". "вынырнув" из-за стойки, Джесси стал пробираться сквозь толпу, в сторону Бриони. И что удивительно, он даже на секунду не затормозил, когда проходил мимо короткой-юбки. Вот что значит для него намеченная цель. Стоило брюнету оказаться, возле Бриони, Холланд оттолкнул от нее парня, который к ней клеился. - Слушай, тебе что-ли с первого разо не понятно, что с тобой не желают знакомиться,- проговорил Джей. Хотя, откуда СиДжею было знать охото Озборн знакомится с этим парнем или же нет.... Просто знаете, наверное, сейчас у Картера заиграло чувство собственности... Да и к тому же, плюс некие факторы такие незначительные под названием прошлое, сыграли свое. Наверное поэтому, Джей плюнул на свою работу и примчался суда. Наверное, слава Богу, что не началась потасовка и парнишка сразу понял и удалился. Ну что ж... Нужно как-то разворачивать ситуацию... Выдохнув, Джестер повернулся к Рио и взяв ее за руку, повел к выходу, лишь произнеся, - Лучше уйти отсюда,- быстро протороторил брюнет и продолжая держать девушку за ручку, направился к выходу. Выйдя на улицу, парень стал подходить к машине, при этом выискивая ключи от нее в кармане джинс.

+1

3

внешний вид.

Забирай всю мою любовь
Разве она мне пригодится?
Забирай все свои слова обратно
Больше в них смысла нет

Я звонко хохотала, пока старалась сделать нормальный глоток Лонг Айленда, который заказала моя подруга. На самом деле, я уже понимала, что лучше больше не пить, иначе выносить меня будут на руках и в полном составе. Тем не менее, я тешила себя мыслью, что вместо текилы я пью обычный коктейль, который, как оказалось, совсем не лучше. Я перевела взгляд на друзей, старавшихся играть на "глотки", но как только кто-то подносил бутылку пива к губам, то все начинали громко смеяться, выкрикивая какие-то комментарии. На самом деле, я ведь раньше так не пила, потому что все рядом была мать, державшая надо мной контроль, словно цербер. Конечно, когда растешь с такой женщиной в одном доме всю жизнь, то понимаешь, что в этом нет ничего плохого. Но когда я вырвалась на свободу, ощутив порханием невидимых крыльев, я поняла, как сильно меня удерживали, запирая в роскошную золотую клетку. Теперь я выросла и могла сама распоряжаться своей жизнь, пусть порой и бывали моменты слабости.
Кто-то рядом дернул меня за рукав и я повернула голову, закусывая при этом трубочку, что торчала из моего коктейля. Подруга кивнула мне в сторону уборной, поэтому я все поняла без лишних намеков. Поставив Лонг Айленд на столик, я повернулась к девушка, беря ее за руку, пока мы лавировали между нензнакомых людей. Все вокруг танцевали, словно их пронзали заряды электрического тока, но я была пьяна, поэтому мне это казалось даже забавным. Немного пританцовывая, я пожалела, что оставила коктейль на столе, потому что в туалет вслед за подругой я идти не стала. Облокотившись об стенку, я скучающее рассматривала танцпол, будто старалась увидеть там больше, чем доступно человеческому глазу. Впервые в клуб я пошла два года назад, когда было День Рождения у моей подруги. Наверное, это звучит странно, что девушка в возрасте 18 лет никогда не была в подобных заведениях, но моя мать строго контролировала ночное времяпровождение. В тот день мне впервые удалось ускользнуть из дома, настояв на том, что я уже вполне самостоятельна и могу сама решать, что мне делать. Хот, если быть честно, мне всегда казалось, что мама это делает не потому, что заботиться обо мне, а лишь по тому, что хотела содержать меня как частную собственность. Сейчас, когда я уже столько времени провела без нее, я ощущала это все острее, чем та девочка, которой я была.
Так вот, в тот день я познакомилась с парнем, которому удалось слишком быстро завоевать мое расположение. Его темные глаза пленили сердце в первые минуты, пока я старалась устоять на ногах. Да, первый опыт в выпивкой получился не таким удачным, как я хотела, но незнакомца это явно забавляло. Я никогда не произношу его имени, будь это вслух или даже в мыслях. Нет смысла теребить зажившие раны, которые порой болезненно отдавались в душе. Мало кому дано понять, что значит расстаться с родным человек из-за того, что вся любовь была сплошной игрой, которую затеяли парни во время вечеринки. На спор? Да, конечно, это ведь так легко - разбить кому-то надежды. И я оказалась главной пешкой в азартном марафоне, которую свалили на пол, поставив контрольный "Шах и мат".
- Эй, детка, - я не обратила на это никакого внимания, пока какой-то парень не навалился на меня сверху, придавливая мое тело к стене. От неожиданности я немного вскрикнула, стараясь сообразить, что сейчас произошло, - Скучаем? - выдохнул он и я почувствовала сильный запах перегара, который нося с его рта, словно старался догнать ускользающий голос. Я попыталась отвернуться и собраться с мыслями, чтобы уже как-то применить приемы, которым так долго обучалась в школе каратэ. На практике в жизни все оказалось куда более плачевным, потому что мой пьяный разум даже не мог сообразить, что в таких ситуациях делать. Я постаралась оттолкнуть эту тушу руками, но незнакомец лишь перехватил мои запястья, больно сжав в своих больших ладонях.
- Эй, придурок, дистанцию выдерживай, - крикнула я, стараясь заглушить музыку, которая так громко лилась по помещению. Видимо, мои слова не слишком задели это амбала, потому что он только засмеялся, перемещая свою руку мне на талию. Но я не успела выразить свое негодование и даже руку для удара не смогла поднять, как тело мое снова начало свободно дышать, полностью находясь на свободе. Я облегченно выпрямилась, стараясь сфокусировать взгляд на том, что могло посодействовать в таком случае.
- Слушай, тебе что-ли с первого разо не понятно, что с тобой не желают знакомиться, - я вздрогнула от этого голоса, который казался таким чужим, но в то же время таким знакомым. Я боялась повернуть голову в сторону парня, который помог мне выкрутиться из этой ситуации. Просто боялась того, что могу там увидеть, будто мои старые желания ожили вместе с самыми страшными кошмарами. Чья-то теплая рука коснулась моей ладони, оттягивая за собой, будто я была податливой куклой. На самом деле, со стороны оно так и выглядело, потому что я спокойно позволила себя тянуть к выходу, пытаясь сообразить, что происходит.
- Лучше уйти отсюда, - я плохо расслышала эту фразу среди шума заведения, но мне и не надо было этого делать. Когда мы подошли к двери, я решительно подняла взгляд, встречая взглядом до боли знакомый силуэт. "Я люблю тебя, Рио" - шелестело в голове, словно эти слова были произнесены вслух самим парнем. Хотя так оно и было, но пару лет назад, когда я так наивно поддалась соблазну. Заметив, что мы уже вышли на улицу и подошли к его машине, я вырвала свою руку, будто только что поняла, что происходит. Мои широко раскрытые глаза смотрела на этого темноволосого шатена, не в силах поверить, что наши дороги снова пересеклись. Я не могла позволить себе снова окунуться в этот омут, потому что второй раз я больше не смогу выплыть наружу.
- Джесси, - выдохнула я, пробуя на вкус это имя заново. Столько времени я одергивала себя, когда этот парень пробирался в мои мысли, затмевая все на своем пути. Говорят, что любовь умирает - но почему моя такая живучая тварь? Мой взгляд застекленел, отдавая холодом из карих глаз. Выпрямивши спину, я откинула назад волосы, скрещивая руки на груди, будто в защитном жесте, - Ты что, серьезно думаешь, что я сяду к тебе в машину? Твоя самоуверенность растет с годами, - холодно бросила я, отступая назад. Мне хотелось бежать от этого места подальше, чтобы не видеть этот родной образ перед глазами. Но в то же время, я желала остаться на месте, чтобы словить мгновенья, которые буду миллион раз прокручивать в голове дома. Так забавно - я могла держать себя в руках, оставаясь все той же Бриони, которую все знают, а в это время, моя душа переворачивалась во мне, сжигая все пути к отступлению.

Отредактировано Brioni Osbourne (2012-07-26 00:12:14)

+1

4

Было забавно, но это было в неком роде де-жа-ву... Вновь клуб, но только обстоятельства совсем другие... Конечно, эту встречу можно списать на случайность. Но Джесси выучил один урок: "случайностей не бывает". Тогда, что же это сейчас? Не случайность? Судьба? Знаете, если это судьба, то тогда какого черта эта судьба так долго бродила и не заворачивала в сторону Холланда? Она дорожку забыла или же решила помучить? Даже если так, то все равно, надо сказать спасибо, что хоть и с "небольшим" отставанием, этаки в два года.
Взяв девушку за руку, Джесси сразу же повел ее к выходу из клуба. Наверное, Бриони даже не понимала, что происходит, кто он такой, почему "летят" в сторону выхода из клуба. Может, это и к лучшему, что она не понимает или же делает вид, что не понимает... Во всяком случае, наверное, лучше было сначала выйти из клуба, чтобы тут не начались имтерики со стороны Рио. Ведь Джестер уверен, что она безусловно устроит начнет закатывать сцены. Нет не ревности, а истерики. Так что, чтобы это не услышал весь клуб, что Бриони думает о Картере, нужно от греха подальше уходить и с клуба. И как следовало ожидать, стоило брюнету довести девушку до своей машины, как она "опомнилась", что сейчас происходит: она выдергнула руку. Остановившись, СиДжей услышал свое имя, повернувшись к Брионе, парень только слегка развел руками в сторону, при этом ничего не говоря. А что тут говорить? "да это я"... Вроде бы, Оззи не слепая и сама видет, что это он... А сейчас, похоже, лишнее слово, даже такое малозначное может привести к чему-нибудь. Так что, на свое имя, Картер развел руки в сторону, не произнося и слова. А тут, похоже, слов и не требовалось. Тут все и так было видно.... Но зная Бриони, можно было догадаться, что это не последняя ее реплика в адрес Холланда. Как и предполагалось, девушка стала отпираться от того, что она не сядет в машину и тому подобное... При этом даже упоминув про самоуверенность парня... Заметьте, он просто вывел ее из клуба, он не хотел начинать все эти дискуссии. Но он понимал, что Осборн никак не сядет в машину, какие,бы слова сейчас не говорил брюнет. Вновь ее защитная стойка, которая не раз проявлялась в отношении Джея. С ней можно смириться. Но нельзя, наверное, смириться с болтавней этой девушки. - Бриони, я прошу тебя, сядь пожалуйста в машину... Заметь, я пока вежливо тебя попросил,- интонационно подчеркнув эту, брюнет открыл дверь машины, чтобы девушка в нее села. Но вы что, это же мисс Осборн - "мисс Нехочуга". Продолжая смотреть на оборонительную стойку девушки, Джесси не выдержав, захлопнул открытую дверцу машины. Сделав шаг к Рио, Картер взял ее за запястье и притянуа к себе, слегка прижав. - Слушай, мисс этого не хочу, того не хочу, мне без разницы все эти слова. Меня не волнует то, что ты меня ненавидишь... Мне плевать! Я эгоист и ты это знаешь. Но можешь считать, что я вытащил тебя из клуба лишь для того, чтобы не лишиться работы, что несовершеннолетния, каким-то странным образом заказала себе коктейл и что была не в состоянии. Считай, что это мой повод... Так что будь добра, сейчас же сесть в машину... И ты меня знаешь Бри, что я могу заставить это по плохому,- пока Картер проговаривал все это, то он не отрывал взгляд от глаз девушки и одновременно, стал слегка сжимать запястье Озборн, даже не задумываясь что ей может быть больно. Но потом, словно опомнившись, брюнет опустил взгляд на ручку девушки, которая была в мнимых цепях, которые эмитировала ладонь Джея, брюнет слегка расслабил свою хватку, но не стал опускать ручку девушки. - Ну так что? Какой вариант выбираешь, где ты становишься белой и пушистым или же где мне приходится тебя заставлять, что мне не очень хочется, м?,- и на это его последние "м", Джестер слегка вскинул брови вверх. А знаете, ведь он не так представлял их встречу. Он считал, что встреча состоится не в подобном месте, без этих ссор, применения силы, рукоприкладства и всего того, что сейчас здесь происходит. Но увы... Вся эта картина получилась сикось-накося, где все пошло на перекосяк, где все должно быть совсем не так, как сейчас происходит на данный момент...

+1

5

Я поджала губы, продолжая смотреть на парня. Украдкой я запоминала его лицо заново, словно художник, старалась возобновить в голове ушедший образ. Такой же красивый, как и два года назад, но были заметны изменения. Легкая мужская щетина придавала парню больше мужественности и некой сексуальности, что совсем мне не нравилось, потому что я снова начинала мысль по-другому. Старше взгляд, шире плечи и даже, кажется, в весе он тоже прибавился, тем не менее оставаясь прежним Джесси. Интересно, а как со стороны выглядела я, ведь за два года все так быстро поменялось в моей жизни. Что увидел Холланд во мне, когда вот так просто смотрит в мои глаза, словно ничего не произошло. Меня всегда удивляла эта черта характера, потому что я не могла оставаться спокойной, чувствуя, как прошлое давит на хрупкие плечи. "Я всегда буду рядом" - шептали воспоминания, который сейчас ничего не стоили. Пустые общения, пустые разговоры, которые слишком быстро превратились в надоедливых мух, хотя раньше повергали тело в неумолимый трепет. Наивная, что я могла еще сказать? Но теперь все поменялось и парень знал это так же, как и я.
- Бриони, я прошу тебя, сядь пожалуйста в машину... Заметь, я пока вежливо тебя попросил, - я закусила губу, подавив в себе желание ударить его. Ну надо же, теперь он изображает из себя героя! На моем лице что, написано будто мне требуется помощь? Или Джесси снова взялся за старые труды, чтобы вовлечь эти сети из которых я так долго выпутывалась?
- Не стоит просить, я не сяду. К тому же, вежливость не твой конек, - я наиграно улыбнулась, скрещивая руки на груди и глядя на парня с настойчивым взглядом. Никто из нас не отступит, но у Холланда было преимущество: он сильнее, чем я, поэтому я прекрасно осознавала, что если он захочет, то сможет и сам усадить меня в машину.
Впрочем, слушать его голос мне тоже нравилось. Глубокий, немного с хрипотцой, шелковистый, я бы сказала, если бы меня попросили его описать. Я хотела отвернуться, чтобы перевести дыхание, но Джесси сделал куда более изобритательное движение: его теплая рука схватила мое тонкое запястье, подтянуть мое тело к себе. Я могла отчетливо разглядеть крапки в его карих глазах - так близко мы стояли. Я всем телом чувствовала напряженность мышц у Холланда, от чего мне только захотелось отодвинуться подальше от соблазна. Вот срань господняя, - мысленно выругалась я, следя за тем, что мне говорил СиДжей. С одной стороны, я была рада, что он придумал причину, по которой мне следовало бы сесть в машину, но в то же время я ощутила легкую обиду, ведь я действительно была несовершеннолетней. И это лишь давало мне лишний повод задуматься над тем, что такие маленькие девочки не нужны таким взрослым дядям. Звучит забавно, на самом деле, но в каждой шутке есть доля правды, а здесь ее слишком много.
Я слишком остро чувствовала его пальцы на моей руке, которая уже начала болеть от такого сильного сжатия. Высвободить запястье мне никак не удавалось, но и говорить, что мне больно я тоже не собиралась. Не видела смысла казаться слабой, учитывая, что я и так стою перед ним пьяной. Стиснув зубы, я взглянула в его глаза, понимая, что долго в них смотреть запрещено.
- А ты знаешь, Холланд, что я чертовки упрямая, - я почувствовала как хватка на руке ослабла и попыталась выдернуть ее, но у меня снова ничего не получилось. Таким темпом, я могла просто себе вывихнуть руку или заработать синяк. Какая наглость, он мне еще и варианты предлагает, которые с любой стороны для меня не подходили. Я не хотела садиться к нему в машину, потому что слишком долго бежала от боли прошлого. Если я уеду с Джесси, это будет означать то, что я проиграла этот мнимый бой, созданный мною. Я не могла допустить поражения, иначе все мои попытки выстроить высокие стены были с самого начала обречены на провал.
- Как же, - хмыкнула я, дергая руку с такой силы, что она наконец-то высвободилась из хватки Холланда. Мои прохладные пальцы коснулись запястья, потирая его от жгучего чувства из-за слишком резкого движения, - По-моему, тебе этого только и хочется, - я отвернулась от СиДжей, залезая в машину на переднее сиденье. Хлопнув как можно сильнее и громче дверью, я уставилась перед собой, злясь на собственную безысходность. Дождавшись, когда парень сядит за руль, я повернула к нему голову, контролируя голос на холодных тонах:
- Переулок между 5-ой и 6-ой Авеню, дом 2А, - бросила я, называя координаты мест, где я сейчас жила вместе с подругой. Мне нужно было позвонить Уиллоу и предупредить, что я ушла из клуба, но я решила сделать это дома, когда успокоюсь. Сейчас надо было просто переждать время, когда он довезет меня, я выйду из машины, вновь оставляя Джесси в прошлом, как делала это миллионы раз. Только он всегда возвращался, врываясь в жизнь слишком стремительно. А затем мне нужно было его вновь отпускать, подавляя прежнюю тупую боль, которая с годами не стала меньше.

Отредактировано Brioni Osbourne (2012-07-26 18:38:11)

+1

6

Прошлое никогда не спрашивает разрешения, чтобы врываться в нашу жизнь. Оно врывается и вновь переворачивает твою жизнь, все твои чувства, все те воспоминания. Прошлое - жестокая штука, особенно, если ты не смог его отпустить. Так и Бриони, вновь появилась в его жизни. Хотя, если посудить, то было наоборот. Это Холланд ворвался в жизнь Озборн. А с другой стороны, какая разница? Просто, они вновь появились друг у друга в жизни, чтобы вновь перевернуть ее с ног на голову... Смотря на Бриони, Джесси только слегка поджимал губы... Заметил ли Холланд изменения в девушке? Конечно заметил, но кажется, что только ее глаза, взгляд не изменились... Пускай пройдет еще два года или пять лет, но все равно, тот взгляд, который был два года назад - он остался... Красивый взгляд. Пускай, сейчас Озборн и смотрела на парня с холодом, с ненавистью, но, кажется, брюнет просто этого не замечал, а если и делал это, то "убирал" всю эту холодность, находя преждий взгляд карих глаз, которые, как и два года назад, заставляли Джея отводить свой взгляд в сторону. Причина? Знаете, даже сам Холланд ее не понимал, но точно знал, что это одна из слабостей со стороны СиДжея и оружие массового поражения со стороны Бриони... Так было и сейчас. Пока они стояли, смотря друг на друга, Джей несколько раз отводил взгляд в сторону, а после вновь возвращал его. - Ты хочешь с этим поспорить? Я насчет машины. А насчет вежливости, то возможно ты и права, что это не мой конек... Но все же, я тебя просил пока по-хорошему,- в принципе, а что он будет делать, если переходить к плохому? Ровным счетом ничего! Он ее не ударит, не усыпить... Просто малость применит силу, да и посадит в машину. А так, ничего серьезного, что может что-то причинить ей боль. Он бы никогда это не сделал. В плане физическом - никогда, а в моральном - мы все мазохисты. Но похоже сейчас, о физической боли брюнет немного да и позабыл, именно в тот момент, когда взяв девушку за запястье, Джей сжал свою ладонь, тем самым сжимая запястье Бриони. Пока брюнет все это высказывал, что он нашел какой-то там предлог, связанный с возрастом девушки, парень ни на долю секунд не стал отводить взгляд, а просто все высказывал. Высказывал все подобно рапорту. Но ведь с одной стороны, все что он говорил, срывалось с уст без контроля, и то, казалось, что все это глупая отмазка, да и только. Лишь бы чтобы девушка села в машину. - Напомню, что с твоей упрямостью, я справлялся за считанные секунды,- произнес Холланд тем самым намекая Бриони на их прошлое. Да, тогда с упрямостью Бри ему удавалось спавляться за секунду... Но а здесь, приходилось прибегать к подобным мерам, в виде "угроз" в ее сторону. Но явно, эти бы "угрозы" не воплотились в реальность. Просто, надо же было что-то да и сказать, чтобы заставить Ози сесть в машину. И сейчас, чем сильней Бриони дергалась, тем больше она усугублялала ситуацию - делала себе больней, когда все пыталась убрать свою руку с руки парня. Но первые минуты все было четно. Такими темпами, она только себе делала хуже, нежели пыталась вырваться. Но наверное, если бы девушка продолжила вырывать руку, то максимум бы ее сломала или же вывихнула. Поэтому, чтобы этого не произошло, брюнет немного ослабил руку и наконец-то, Бри вырвалась из оков. - Я много чего хочу, но молчу же об этом, - проговорил брюнет, слегка поджав губы, чтобы дальше не продолжать реплику. И наконец-то, Джесси взял свое, когда девушка села в машину, при этом, наверное, желая выбить стекла в машине. Выдохнув, брюнет облизнув губы, сел за руль. И когда услышал Бриони, то повернул голову в ее сторону, но ничего не ответил. Продолжая смотреть на девушку, брюнет заведя машину, перевел взгляд перед собой. Как только машина тронулась с места, с этого момента Дбей даже не произнес слово, а только изредка "кидал" косые взгляды в сторону Ози и слегка постукивал пальцами по рулю. Да, довольно было трудно, вот так молча ехать с девушкой, потому что толком не знаешь с чего начать разговор, какую тему затронуть. Хотя, наверное, Озборн даже и не будет разговаривать с ним. А может и будет, кто ее знает. Но несмотря на это, СиДжей все-таки и не стал начинать разговор. Молчание продлилось в плоть до того момента, пока машина не остановилась у указаного адреса. Заглушив мотор, брюнет взгляд на дом, возле которого они остановились, а после перевел взгляд на девушку, - Приехали...,- всего-лишь произнес Джесси, поджав слегка губы и посмотрел перед собой, сложив руки на руле. - Можешь уделить мне пару минут... Я хочу поговорить о том, что произошло тогда...- произнес Холланд смотря перед собой, а после, через пару секунд, перевел взгляд на Бриони, - Просто дай мне возможность все объяснить.

0

7

- Напомню, что с твоей упрямостью, я справлялся за считанные секунды, - я хмыкнула, прекрасно помня то время, которое так старалась забыть. Только вот Холланд забыл сказать, что он получал после того, как справлялся с моей упрямостью, ведь я всегда находила способы отомстить. Нам было весело, даже очень, мы не задумывались над тем, что будет завтра или что нас должно ожидать в далеком будущем. Мы ловили моменты и были просто счастливы, словно так и должно было быть. Но, как оказалось, это была всего лишь иллюзия, которой я поверила не задумываясь. Где-то в глубине души я не жалела о том, что пережила два года назад, потому что время, проведенное с Джесси, было действительно ценным. Но сейчас я была готова отпустить все, что нас связывало, лишь бы не чувствовать этой тупой ноющей боли.
Я не была удивлена тому, что в машине мы ехали в полном молчании. Каждый из нас думал о своем, не решаясь нарушать тишину, которая давила на меня, словно бетон, прижимавший к земле. Головы я не поворачивала и даже не бросала взгляд исподтишка, потому что боялась того, что заставляет мое сердце биться быстрее. Легче было претворяться, словно ничего не изменилось. Будто сегодня день такой же как и вчера и встреча с Джесси этого точно не поменяла. Но я лгала себе, когда думала о том, что ненавижу его. Я лгала даже того, когда у меня в голове проскользнула мысль побыстрее добраться домой. На самом деле, я хотела, чтобы мы ехали дольше и я могла бы насладиться тем, что сижу просто рядом в полной тишине. Я смотрела перед собой, но не видела ночного города, потому что рассудок погрузился в память. Прошлое вновь дало о себе знать, напоминая, за что я так любила Холланда.
Просыпаться утром и видеть его сонные глаза, которые всегда щурились от света. Слышать неразборчивое бормотание, чтобы я закрыла шторы и дала ему еще поспать. В то время у меня еще оставалась старая привычка вставать в шесть часов утра, но Джесси никогда не жаловался, словно принимал меня такой, какая я есть. Он никогда не готовил мне кофе, зная, что мне нельзя его пить, но зато каждый вечер приносил мне мои любимые пончики со сгущенным молоком. Она знал, что заставляет меня смеяться, а под какие фильмы я плачу. Хотя признаться честно, их всего лишь два, но главное то, что Холланд запомнил. Он никогда не настаивал на том, чтобы я делилась с ним о проблемах с матерью, а когда я приходила к нему после ссоры с миссис Осборн, то он просто заботливо прижимал к своему крепкому телу. Мы были вместе не так уж и долго, но этого времени хватило, чтобы мое сердце сковало себя в оковы любви, выбрасывая ключ за борт. Порой мне казалось, что я освободилась от этого, но на самом деле все было иначе.
- Приехали... - послышался голос со стороны и я, немного вздрогнув, повернула голову. В доме свет не горел, как и предполагалось, но я почему-то даже обрадовалась этому факту.
- Я вижу, - бросила я, начиная щупать руками по карманам куртки, чтобы найти свои ключи. Движения были рассеянные и неуклюжие, потому что я до сих пор чувствовала головокружение от количества выпитого алкоголя. Слава Богу, пока что мне не тошнило, то какая-то тяжесть на желудке, а может и на самой печени, присутствовала.
- Можешь уделить мне пару минут... Я хочу поговорить о том, что произошло тогда..., - я застыла на мгновенье, просто тупо глядя перед собой, ощущая как сердце сжимается от тоски. Только не это. Я не выдержу еще раз слушать одно и то же, я просто сломаюсь от этого. Я продолжила нащупывать ключи, потянувшись за дверной ручкой, чтобы поскорее уйти.
- Просто дай мне возможность все объяснить. - я резко повернула голову к Джесси, прищурив свои карие глаза. Я не выпускала свою ярость наружу, пока мы просто не затрагивали эту тему, но больше молчать я не могла.
- У тебя была такая возможность! - крикнула я, нервно продолжая искать ключи. Да где же они, черт возьми?! Единственный в мире человек, который мог вывести меня из себя, сейчас сидел передо мной и делал то, что получалось у него лучше всего. Я всегда контролировала себя, всегда. Не позволяла себе кричать или просто поднимать голос. Но только не с Джесси, с ним я была более живой, более ранимой, что несомненно меня напрягало, - Два года назад было все сказано и это все - осталось в прошлом. Понимаешь, Джесси? - я перевела дыхание, переставая искать ключи и понимания горькую правду того, чего бы я никогда не допустила на трезвую голову, - Я отдала свои ключи Уиллоу, - выдохнула я, переводя затуманенный взгляд на парня.

+1

8

Тишина.... Она мне никогда не нравилась.... Она давила на уши, причем сильно... Даже не спасало то, что проезжали машины и пытались нарушито тишину, казалось, что это не помогает... Все равно чувствовалась эта тишина, которая заставляла вернуться в прошлое и вспоминать все те моменты, которые вы проводили вместе. Да, за то короткое время ты изменился, изменился в лучшую сторону, как тебе казалось. Ты стал другим... Ты стал не таким... Она тебя изменила, сделала лучше... И ты даже забыл про то, что все начиналось с игры... Ты принималой такой, какая она есть и наоборот... У каждого из вас были свои причуды, привычки, желания... Вы смеялись, ссорились, мирились... И так было каждый раз... Но несмотря на то, что вы ссорились, для тебя это было лучшее время... Но увы, ты сам совершил ту ошибку, когда согласился на этот спор... Ты же мог просто подойти и познакомиться... Но что взять с компании парней, закадычных друзей, которые всегда пытаются "покрасоваться" друг перед другом, показывая, что могут охмурить девушку за пару секунд... Да, глупый спор, глупая ошибка... Ошибку можно совершить за секунду, но расплачиваться за нее ты будешь всю жизнь. Совершив ошибку, тогда два года назад, Джесс расплачивается до сих пор... Но он совершил, пожалуй, три ошибки... Спор с друзьями, он позволил влюбиться, что Бри, что себе и еще одна ошибка, что не смог сказать насчет спора. Кажется, что вся его жизнь построена на одних сплошных ошибках. Принцип "сначала делай, а потом думай" никогда не обходился без последствий. Что и было подтверждено... После расставания, ты вновь ворачиваешься в свой прежний образ жизни... Где все беззаюотно и ты вновь живешь, как и раньше... Но сейчас, эта встреча дала тебе понять, что тогда, когда вы были вместе, те времена были самыми лучшими, которые ты когда-либо проводил... Из всех этих раздумий вывел сигнал машины, которая проезжала на соседней линий. Выйдя из "транса", брюнет сосредоточил взгляд на дороге, чтобы вновь не окунуться в воспоминания и не нагнетать прошлое. Через пару мгновений, машина остановилась на обочине. Услышав слегка холодный голос со стороны Бриони, брюнет усмехнувшись, повернув голову, взглянув в окно. Но долго эта тишина не продлилась, так как Джей нарушил ее своей репликой. И сосредоточив взгляд на девушке, после он опустил взгляд вниз, когда услышал ее реплику. - Не кричи! Я все прекрасно слышу!- в такой же манере, на слегка поднятом тоне голоса произнес Холланд взглянув на Бри. Наблюдая за тем, как девушка искала что-то в карманах, СиДжей облокотился головой на сиденье и повернул голову в сторону Бриони. - Не понимаю... Может для тебя это и осталось в прошлом, может ты все, что желала, то и услышала...  Но я тогда не все тебе сказал, что хотел,- проговорил Джесси, слегка разведя рукой в сторону. Но после, облокотившись локтем, подняв ладонь к губам, вновь облокотился головой на сиденье. Да, наверное зря брюнет начал всю эту тему, но если бы так продолжалось и дальше, вся эта игра в молчанку, то парень бы окончательно свихнулся, перебирая в голове все те мысли и воспоминания. Черт возьми! Почему нет машины времени, чтобы вернуться назад и все исправить? Не совершить эту глупость! Или же, нет машины чтобы она стерла воспоминания напрочь из твоей головы? Чтобы ты не помнил этого, чтобы тебя не помнили, чтобы ты ничего не помнил из прошлого? Почему всей этой техники нет? Риторические вопросы, которые задают себе миллионы людей, которые наступают на грабли, спотыкаются, и ничего не могут поделать с этим... Они идут дальше вновь падая и вновь наступая на свои ошибки... Как глупо и одновременно, как все это печально... Смотря на Бриони, Картер "поймал" ее затуманенный взгляд, а после, когда услышал ее реплику, то еле заметно улыбнулся... Этот взгляд, эта интонация в голосе, девушка, казалась такой забавной на данный момент... Как тогда... Молча смотря на Озборн, СиДжей "пробегался" взглядом сначала по личику девушки, временами "затормаживая" у глаз Ози, то вновь стал метаться в разные стороны. Убрав руку от лица, Джестер подняв ее, вытащил шпильку с волос Рио, - Это не проблема,- всего-лишь произнес Джесси, а затем убрав ремень безопасности, открыл дверцу машины и вышел на улицу. Захлопнув дверь, брюнет подошел к двери Пассажирского сиденья и открыл дверь, - Не хочу, чтобы потом меня еще посадили за взлом чужого дома...,- проговорил парень, "повиснув" на двери машины, скрестив ноги и смотря на Ози

+1

9

- Не понимаю... Может для тебя это и осталось в прошлом, может ты все, что желала, то и услышала...  Но я тогда не все тебе сказал, что хотел, - я хмыкнула, отворачиваясь в сторону, чтобы не встретиться с ним взглядом. Больше нет смысла в этих разговорах, потому что прошлое остается прошлым, а я не привыкла жить одними воспоминаниями. Тяжело выдохнув, я откинулась на сиденье только сейчас поняв, на сколько была напряжена все это время. Ноги гудели от ходьбы и танцев, поэтому я уже начала мечтать о том, как войду в дом, сниму туфли и лягу на кровать в позе "звезды". Улыбнувшись своим мыслям, я кинула взгляд на дом, стараясь вспомнить, что мне говорила Уиллоу. Она должна была оставаться ночевать у бабушки только вот когда именно - я совершенно забыла. Впрочем, это не так уж и важно, потому что телефон в помощь.
Но забыть у нее ключи - вот это настоящая глупость, которую я совершила в этот вечер. И когда я стала такой рассеянной? Слишком много событий за два месяца, которые я тут находилась. И слишком тяжело воспринимать их как одно целое, так как каждый случай совершенно не вязался с предыдущим.
Повернув голову к парню, я почувствовала как его пальцы проворно вытащила из моих волос шпильку, после чего я подняла руки вверх, стараясь удержать прически. Но ничего не вышло: пару локон выбились наружу, хаотично опускаясь на лицо. Я раздраженно фыркнула, достав остальные шпильки, которые больше не были мне нужны. Повыдергивав все украшения, я помотала головой в разные стороны, позволяя волосам свободно упасть мне на плечи, блистая длиной.
- Это не проблема,- я даже не посмотрела на парня, понимая, что лучше не стоит лишний раз встречаться с ним взглядом. Куда легче смотреть перед собой и делать вид, что тебе все равно. По крайне мере, я была мастеров лжи, поэтому мне не составляло труда казаться холоднокровной, хотя при Джесси мне приходилось прикладывать больше усилий. Искусная актриса, как говорят мои друзья, мне бы Оскар дали, если бы я раскрыла свои таланта на сцене. Справа от меня открылась дверь и я удивленно оглянулась по сторонам, понимая, что совершенно не обратила внимания не то, что Холланд вышел из машины.
- Не хочу, чтобы потом меня еще посадили за взлом чужого дома... - я натянуто улыбнулась, кидая взгляд на соседние дома, где уже не горел свет. Все спят в такое время, а я сижу в незнакомой машине моего бывшего парня и собираюсь взломать собственный замок. Я нервно теребила край рукава, потому что старалась обдумать, что можно сделать в такой ситуации. Аж целых ничего, так как перед нами стала новая проблема.
- Садись в машину, Джесси, - пробормотала я, захлопывая дверь перед его носом. Может и получилось немного грубо, но не мне же ему быть милой после того, как он жестко обманул меня два года назад? Дождавшись, когда парень усядется обратно на водительское сидение, я повернула голову, бросая извиняющейся взгляд на Холланда, - Там сигнализация, которая снимается карточкой, - произнесла я, прикладывая прохладную ладонь ко лбу, потому что становилось слишком жарко, - А карточка на ключах, который у Уиллоу, - я прикрыла глаза, не понимая, что буду делать, если не застану подругу в клубе. Она могла сегодня уехать к бабушке, потому что из-за пьяной головы я напрочь забыла обо этом. Кстати об этом: глаза закрывать не стоило, потому что начала образовываться "вертолет", который вызывал тошноту. Я подавила стон, открывая взгляд, чтобы посмотреть на парня, - Такого со мной давно не было.
Я устало откинулась на сиденье машины, поджимая под себя ноги, как делала всякий раз, когда обреченно воспринимала ситуацию. Такой невинный жест, но он меня всегда почему-то раздражал. Только вот сейчас мне было все равно на это, так как усталость грузом легла мне на плечи. Я бы уснула, если бы не боялась, что мне стошнит через пару минут. Даже Джесси на соседнем сиденье меня так не тревожил.

0

10

Забавно, лично для Холланда. Обычно, как происходит подобная ситуация, а именно, когда брюнет подвозит какую-нибудь девушку до дома, то они долго не задерживаются. Ну Вы сами понимаете. А здесь... А здесь совсем другой случай. Они не разговаривают, не смотрят на друг друга, точней, делают это изредка, или же украдкой, как Джесси. Наверное, трудно находиться в подобной ситуации, когда раньше Вы могли поговорить, посмеяться на любую тему... А сейчас, ты для нее самый главный враг, с которым она не хочет разговаривать и то, что она сидит в машине, только из-за твоей упрямости, потому что, ты вновь взялся за старое... Ведь раньше, когда тебе не хотелось, что бы Бриони с кем-то общалась в клубах, тебе приходилось ее вытаскивать оттуда, потому что у тебя проявлялось чувство собственности по отношению к ней, когда ты считаешь ее только своей (глупая привычка и ты это сам знаешь), кстати, которое ты не любил, когда проявляют к тебе. Но сейчас же ведь другая ситуация... У тебя нет подобных прав, что бы заставлять Рио делать то, что тебе хочется. Но, что поделать, раз старые привычки берут свое. И вот, сидя в машине, уже появилась новая проблема, связанная с ключами от дома, где проживала Бриони. Она оставила их у Уиллоу... Ну как же... Уиллоу и Бриони - неразлучные подруги. Об этой девушке он наслышан, но как-то тогда не удавалось познакомиться, а сейчас тем более такой возможности у него не будет. Но им же не вечно прийдется сидеть в машине и ждать того момента, когда подруга Ози прийдет домой, если она конечно же прийдет, кто ее знает... Может она решит перночивать у кого-то, они тут так и будут сидеть несколько дней подряд, в ожидании чуда по имени Уиллоу. Поэтому, не долго думая Джесси, вытащив заколочку из волос Бриони, вышел из машину, и открыв дверь со стороны Озборн, сказал реплику. Но заместо того, чтобы девушке выйти, она наоборот, закрыла дверь, на что брюнет слегка развел руками в сторону, как делал это обычно, когда его что-то не устраивало, либо же просто, и выдохнув, обойдя машину, сел на водительское сиденье. Повернув голову в сторону Бриони, и услышав ее реплику, парень отвернувшись, слегка усмехнулся. Но затем последовал вторая фраза и Джестер слегка развел руки в сторону, которые находились на руле. - Я не знаю, что тут ответить, честно,- вновь легкая усмешка сорвалась с губ брюнета и облокотившись головой на сиденье, Джей повернул ее в сторону Рио. Слушая ее, Холланд слегка улыбнулся, - Нужно было попросить смешать выпивку, чтобы потом у тебя не было такого состояния. Безалкогольный слегка снижает алкоголь, когда его смешиваешь с алкогольным... Или же заказать просто сок или же коктейл, где нет подобных градусов,- проговорил парень, а после, слегка отодвинул назад сиденье девушки, когда та поджала под себя ноги, чтобы ей, хоть и немного, было да удобно. Смотря на Бриони, Джесси слегка закусил губы, но затем, выпрямившись, брюнет завел машину и сдав слегка назад, развернулся и машина поехала вдоль по дороге. Буквально через минут десять, машина остановилась. Но не возле клуба, в котором была Уиллоу. Ведь по идеи, Бриони должна забрать у нее ключи, чтобы попасть домой. Но нет, машина стояла возле одного из небоскребов. Заглушив мотор и убрав ключи из зажигания, парень сначала взглянул в окно, подняв взгляд до нужно этажа, а после, он перевел взгляд на девушку, со словами, - У меня есть свободная комната для гостей, рубашка, в холодильнике пару напитков, и аптечка с таблетками, которые тебе не помешают,- на секунду замолчав, Холланд после дополнил, - Только не злись и не кричи сейчас. Просто, в клубе найти Уиллоу один на миллион. Поверь, я это знаю... А так, ты можешь переночевать у меня... Я просто предлагаю тебе помощь. Да, ты меня ненавидишь, но пожалуйста, дай мне возможность хоть немного и помочь. Этим, я не заглаживаю свою вину, просто помогаю...- проговорив все быстро на одном дыхании и набрав заново воздуха в легкие, Джесси продолжил, - Если не желаешь, я могу отвезти тебя гостинницу, - добавил брюнет, держа в руке ключи от машины.....

+1

11

Я была просто растеряна от того, что находилась рядом с парней, которого так долго избегала. А еще из-за того, что выпила слишком много текилы за маленькое количество времени, а потом запила коктейлем. На самом деле, подобные гулянья редко встречаются в моей жизни, но, кажется, Сакраменто полностью изменил меня. И самое ужасное в этом то, что это заметила Уиллоу с самого начала. Моя любимая, нежная подруга, которая так предано бережет нашу дружбу, страдала от этого города, потому что не могла найти себя в нем. Ей казалось, что мы отдаляемся друг от друга, а я ничего не могу с этим сделать, потому что меня сковали цепи обязанностей перед матерью Да еще и сестра, с которой приходится знакомиться более ближе, так как она, словно упрямый осел, не хочет ехать в Малибу, дабы навестить миссис Осборн. Я никогда не видела своего отца в живую, но и не горю желанием заглянуть в глаза человеку, который не пытался связаться со мной более 16 лет. Возможно, из-за этого я и могу понять поведение Сэм, но в то же время, оно меня ужасно раздражает.
Единственное, что хотелось - просто уснуть. Закрыть глаза, и мечтать о чем-то дальнем, пока Морфей не уложит меня в свои теплые объятья. Проснуться утром, оглянуться назад и сказать себе, что все хорошо, только вот чудес с жизни не бывает.
- Я не знаю, что тут ответить, честно, - я моргнула пару раз глазами, выходя из задумчивости, и устремляя взор карих глаз на парня, - Нужно было попросить смешать выпивку, чтобы потом у тебя не было такого состояния. Безалкогольный слегка снижает алкоголь, когда его смешиваешь с алкогольным... Или же заказать просто сок или же коктейл, где нет подобных градусов, - я поморщилась от того, что Джесси отчитывает меня, будто я маленький ребенок. Без него справлялась два года, так что и оставшееся время смогу прекрасно чувствовать себя самостоятельной. Я провела дрожащей рукой по волосам, откидывая пару прядей за плечи, чтобы хотя бы немного остудить жар тела.
- Тебя забыла спросить, Холланд, - произнесла я, отворачиваясь от парня, чтобы внимательнее вглядеться в улицу. Я расслабилась на сиденье, начиная ерзать на нем, чтобы найти удобное положение, но парень помог мне в этом больше. Почувствовав, как спина больше не упирается в кресло, я откинулась назад, чтобы лечь удобней. Поджав под себя ноги, я свернулась калачиком, хотя такая поза была весьма затруднительна. Положив голову на локоть, я прикрыла глаза, не желая следит за дорогой во время поездки. Да и какой смысл? За два месяца я уже хорошо выучила районы, поэтому мне не надо было запоминать маршрут еще раз.
Мы снова ехали в молчании. Я чувствовала, как медленно впадаю в сон, который нежно окутывал мое уставшее тело. Голова шла круглом, но веки словно налились свинцом, поэтому я даже не пыталась их открыть. Мне тошнило, ужасно тошнило. Даже не смотря на то, что машина парня ехала парня, я все равно чувствовала себя как на аттракционе, когда в детстве меня туда водил мой дядя. Почувствовав легкий толчок, я беспокойно задвигалась на сиденье, открывая глаза и смотря вокруг себя. Не было это похоже на клуб, и даже не на мой дом, и вообще, я впервые видела этот район. Я выпрямилась на сиденье, свесив ноги обратно, а потом перевела взгляд на парня, когда услышала его негромкий голос.
- У меня есть свободная комната для гостей, рубашка, в холодильнике пару напитков, и аптечка с таблетками, которые тебе не помешают, - сперва я не поняла, к чему клонит Джесси, но потом осознание медленно дошло до меня. Нервно сглотнув, я уставилась в окно машины, стараясь в темноте рассмотреть многоэтажное здание, где была квартира парня. Дорогой райончик, я бы сказала, потому что мой взгляд натыкался на ухоженные газоны, дорогие автомобили, что блестели своими цветами на стойке в свете фонарей. Я перевела испытывающий взгляд на Холланда, продолжая так же молчать, -Только не злись и не кричи сейчас. Просто, в клубе найти Уиллоу один на миллион. Поверь, я это знаю... А так, ты можешь переночевать у меня... Я просто предлагаю тебе помощь. Да, ты меня ненавидишь, но пожалуйста, дай мне возможность хоть немного и помочь. Этим, я не заглаживаю свою вину, просто помогаю... - я хмыкнула, стараясь пригладить волосы, которые все время падали мне на лицо. Заведя с одной стороны пряди за ухо, я посмотрела перед собой, стараясь понять, что делать в такой ситуации.
- Поздно заглаживать, Джесси. Ты опоздал года на два, я полагаю, - я не стала смотреть на парня, вместо этого взглянула еще раз на улицу, словно старалась разглядеть что-то во тьме.
- Если не желаешь, я могу отвезти тебя гостинницу, - я постаралась представить, как буду спать в одиноком номере, в какой-то гостинице, а потом проснуться утром и не знать, что делать после похмелья. А так рядом Джесси, который всегда знает, что делать в таких ситуациях, поможет, если я попрошу, подстрахует, если понадобиться. Я поджала губы, берясь за ручку двери, а затем нажала на рычаг, открывая ее.
- Пошли, - бросила я, кое-как вылезая наружу. Захлопнув дверцу, я прислонилась к машине, проведя руками по горячему лицу. Теперь, когда я посидела в тепле, идти было еще сложнее, о чем судачили мои ватные ноги. Оставалось только надеяться, что Холланд живет не на последнем этаже.

+1

12

Вы навеное всегда задумывались, почему, когда пары расстаются, они не могут сойтись на друзьях. Особенное, если Вас обманули в этих отношениях? Да, это, наверное, довольно таки резкая причина, чтобы ненавидить того человека, который это сделает. Но "живет" ли ненависть внутри тебя так долго? Может у кого-то да, а у кого-то она испаряется за  считанные секунды. Те, кто затаивают у себя ненависть просто напросто себя уверяют, что они ненавидят, потому что, желают это в действительности. Но как ни крути, ненависть и любовь - это абстрактные понятия. Они существуют лишь мгновения. Хотя, любовь живет мгновения? Нет, она не живет мгновения. Но это же ведь зависит от тебя. Если ты играешь в нее - то ее существование длится пять секунд... Но если ты живешь ей - то она может существовать всегда.... Так какая любовь была у этой пары, а именно у Холланда? Сначала, она длилась эти названные пять секунд, но после секунды стали перетекать в минуты. Минуты в часы. Часы в дни. Дни в недели... И она становилась все больше и больше. И все те слова, которые были сказанны парнем, были настоящими, а не игрой. Но сейчас... Сейчас все изменилось... Картер ничего не сможет доказать Бриони. Но а хотя, если он захоечт этого, то ей прийдется выслушать его, даже против ее воли. Но Джесси не хотелось заставлять Бри делать этого... Надо было, чтобы у девушки появилась у самой желание... Желание все узнать, если, конечно же, ей это надо... А навязываться увы, юноше не хотелось. А зачем? Чтобы получить еще одну порцию заряда негативных эмоций? Нет уж! Увольте! Их эта встреча не прошла на ура и так, а усугублять еще больше ситуацию, как-то не хотелось. Но похоже, брюнет это сделал, когда вновь взялся за старое, в виде совета насчет выпивки. Вновь сарказм. Вновь холодно. Взглянув на Озборн, и только напряг скулы. Знаете, а ведь Джесси тоже не железный. И то, что он это все терпит, значит, есть на то причины. И кинув недовольный взгляд в сторону Ози, Картер отвернулся, взглянув в боковое зеркало. Как же это сейчас все надоедало! Но что можно было поделать с этим? Да, в принципе, ничего! Если только не начать биться головой об приборную панель, может от этого легче станет и что-то изменится, но наврядли... И вот, вновь машина медленно движится вдоль по дороге... Но маршрут ее был не в сторону клуба, не в сторону дома Бри, а совсем в другой район, а именно в тот, где проживал Холланд. Да, тут вновь у него срабатывает принцип "сначала делай, а потом думай". Так и было... Джесси сначала приехал с девушкой домой, а потом подумал надобно это или нет. Но все же... Когда автомобиль остановился, брюнет сначала выкрал пять минут, чтобы разъяснить все... Но заместо этого, вновь упреки. Уже не выдержав, брюнет полностью повернулся к Ози, положив руку на подголовье сиденья, - Послушай Озборн, у всего есть предел и мера. Но вот знай, что моему терпению уже приходит конец. Ты слышала, что я пытаюсь загладить те два года? Нет! Так будь добра, не выворачивай слова в свою пользу. И свои предполажения и прочее мнение, пожалуйста, оставляй тоже при себе. Я тебя предупредил. Не только ты одна можешь злиться, но и я...,- почти что все на одном дыхании произнес Холланд. Но, он как спичка, загорается за считанные секунд и тухнет так же быстро. Стоило сейчас ему вспылить, так после того, как парень все это произнес, так сразу же успокоился. И Джей решил предложить другой вариант в виде гостинниц*. - Пошли,- переведя взгляд на Бриони, Джестер положил ключ от машины в куртку. Что, мисс Озборн сдает позиции? Или же ненависть сдается? Интересные вопросы, не так ли? Выйдя из машины и поставив ее на сигнализацию, Джесси догнал Бриони. И вновь молчание. Ведь юноша вынес урок: лишнее слово - и вулкан Бриони просыпается. Так что, здесь подходит, молчанье - золото. Пройдя в многоэтажку, а затем и в лифт, молодые люди прошли внутрь, и Джей нажав нужный этаж, облокотился спиной на одну из стен, при этом, засунув руки в карманы джинс. Буквально минуты две и лифт остановился на нужном этаже. Выйдя из него, брюнет неспеша подошел к одной из двери. Достав ключи, и вставив их в замочную скважину, Холланд повернул пару раз ключ и дверь открылась. Оставив ее открытой, Джесси прошел внутрь помещения. Кинув связку ключей на тумбочку, брюнет снял с себя куртку. - Тут у меня еще кое кто живет, так что не пугайся,- сразу же предупредил Картер и кинув куртку на один из диванов, прошел в глубь комнаты. - И этого кого-то оставила сестра, чтобы я не скучал,- сразу же после этих слов, пулей из кухни выбежал щенок сэнбернар. Поймав его, брюнет показал его Бри, -Знакомся, это Бетховен,- слегка улыбнувшись произнес Картер. - Так, ванная прямо по коридору до конца и на лево. Кухня на право. Комната для гостей, по коридору и право... Располагайся,- произнес Джей и отпустив щенка, присел на подлокотник дивана. - Есть хочешь или пить?,- поинтересовался Джесси, одновременно закатывая рукава рубашки, при этом смотря на Озборн, а после, слегка улыбнулся...

+2

13

Закрыть глаза.
Просто слушать урчание мотора, плавные движения машины по дороге. Пока не наступит сон, блаженное забвение и не унесет в следующий день, где будет все намного лучше. Ох, как я желала этого! Сделать так, чтобы ночь поскорее ушла, прогоняя одинокую луну на черном небосводе. Затмевая звезды яркими лучами солнца, теряя темноту в светлом дне. Блаженно улыбнувшись, я откинула голову назад, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Я не боялась того, что мне станет плохо, не боялась, что проведу этот вечер одна в туалете, потому что рядом Джесси. Даже тогда, когда он злился на меня, все равно делал все возможное, чтобы мне было хорошо. Он обманет, но не бросит - хотя бы в чем-то я могу ему доверять.
Повернув голову в сторону, я незаметно изучала лицо парня, которого так отчаянно любила. Остались ли эти чувства при мне? Тяжело ответить, потому что разбитое сердце отвергает любые проявления нежности к этому человеку. Такой же красивый, обаятельный искуситель как и прежде. Два года ничего не поменяли в нем внешне, лишь предалось больше мужского шарма. Я отвернулась, понимая, что такими мыслями не смогу оттолкнуть от себя Джесси. Не стоит зацикливаться на том, что уже не принадлежит мне, а, возможно, никогда и не принадлежало. Как странно, правда? Верить в сказку, которую писал другой человек, а потом неожиданно понять, что она кончилась, а ты объявлен главным исполнительным героем. Только вот всегда такие истории с счастливым концом, а мы попали в тот маленький процент, который разбил хрустальную любовь.
- ... Не только ты одна можешь злиться, но и я... - я опешила, взглянув на парня своими большими карими глазами. Поджав губы, я чувствовала, как гнев поднимается с глубин души, затмевая передо мной все вокруг. Вот мерзавец! Так значит я еще и виновата? Мне нельзя говорить о том, что разбило мое сердце, выбросив на свалку, как ненужный мусор? Знал бы он, что мне пришлось пережить в те мгновенья, когда правда вырвалась наружу. Когда я стояла, словно тряпичная кукла, хлопая глазами, чтобы не плакать от бессилия и боли. Как сдерживала себя, чтобы не бить посуду и не ударить парня. Как нашла в себе силы просто уйти, а не стоять и унижаться перед улыбающимися друзьями Джесси. Я была разбита.
- Ты мне не указатель, Холланд. Так что навряд ли тебе удастся заткнуть мой рот, разве что кляпом. И раз твое терпение подходит к концу, тогда какого черта ты привез меня к себе домой? - я не хотела кричать, честно, поэтому я со всех сил сдерживала голос, в котором полыхала неподдельная ярость. Я не хотела слушать, что ответит парень, потому что понимала, что подобный разговор не закончится хорошо. Я устала от ссор, по крайне мере, сегодня. Я так яростно душила в себе любые эмоции по отношению к Холланду, что просто удивлялась своей силе воле. Выйдя из машины, я громко хлопнула дверью, постояв немного у тротуара, прижавшись спиной к стеклу.
Дыши глубже. Просто и спокойно.
Быстро шагая по асфальту в сторону входа, я старалась не споткнуться, но пару раз немного неудачного попадала в ямы. Подобное выводило меня еще больше из себя, поэтому я даже не оборачивалсь в сторону Джесси, чтобы посмотреть, где он. Зайдя в помещение, тут пришлось подождать парня, а затем послушно следовать за ним до самой квартиры. Я молчала всю дорогу, поджимая недовольно губы и сдерживая раздражение, которое витало вокруг меня, как раскаленное энергетическое поле.  Я была крайне вспыльчивой натурой, поэтому все друзья старались успокоить меня на первый нотах проявления этой черты характера. Но Холланд имел на это противоположное влияние, особенно после случая с его обманом. Выйдя из лифта, я остановилась, ожидая, когда парень проследует в квартиру. Он оставил для меня дверь открытой, что было очень мило с его стороны, но заходить я не спешила. Обернувшись, я пробежала взглядом по коридору, отмечая, какие квартиры находились рядом, а затем сделала неуверенные шаги, заходя вслед за парнем.
Квартира оказалась больше, чем я могла представить. С прихожей открывался не слишком большой вид на дизайн комнат, но я могла с уверенностью сказать, что стиль хозяина явно чувствовался. Здесь было уютно и свежо, словно кто-то оставил проветривать помещение на пару дней. Я зарыла за собой дверь, наклоняясь вниз, чтобы снять туфли.
- Тут у меня еще кое кто живет, так что не пугайся, - я замерла, поднимая взгляд на парня, но при этом находясь в интересном положении. О Господи, у него что, есть девушка и он привел меня прямо к ней? Я растерянно оглянулась по сторонам, чтобы заметить женское присутствие в виде вещей, обуви или косметики на тумбочке, но ничего такого не оказалось. Сняв туфли и аккуратно поставив их к стене, я выпрямилась, немного неуверенно стоя на ногах.
- И этого кого-то оставила сестра, чтобы я не скучал, - я нахмурила лоб, стараясь понять о ком идет речь, но теперь ко мне закралась мысль, что он говорил о животном. Но ведь Джесси не хотел иметь питомца, потому что за ним нужен вечный уход. Что же изменилось с того времени? Не успев подумать об этом, я заметила щенка, который был такой большой для своих размеров, что улыбка невольно растянула мои губы. - Знакомся, это Бетховен, - я засмеялась, чувствуя как напряжение покидает мое тело, наполняясь нежностью к собаке. Я ужасно любила животных и лишь забота о Уиллоу не позволяла мне завести дома целый зоопарк. Не стесняясь, я подошла в плотную к парню, пробегая пальчиками по пушистой шерстке щенка.
- Как в фильме? - я улыбнулась, поднимая взгляд на Холланда. Только сейчас я заметила как близко стояло возле него, хотя обещала себе держать дистанцию. Немного сделав шаг назад, я опустила взгляд, благодаря Господа за то, что я не умею краснеть.
- Так, ванная прямо по коридору до конца и на лево. Кухня на право. Комната для гостей, по коридору и право... Располагайся, - я проследила за тем, как Холланд выпустил Бетховена из рук. Животное потребовало куда больше внимания, поэтому стал вилять хвостом так усиленно, что я просто не могла стоять с каменным выражением лица. Опустившись на корточки, я пощекотала собаку по бокам, после чего он лег на пол, подставляя моим пальцам свое пузо.
- Какие мы большие мальчики, - наигранно сюсюкалась я, продолжая баловаться с животным. Теперь я поняла, что сегодня мне не будет одиноко, так как я уже знала чем себя развлекать.
- Есть хочешь или пить? - я подняла взгляд, понимая, что уделила собаке слишком много внимания, хотя чувствовала себя от этого не лучше. Поднявшись на ноги, я стянула с плеч куртку, вешая ее на крючок.
- Я бы хотела принять ванную, - произнесла я, поворачиваясь к парню. Теперь, когда одежды стало меньше, Джесси бы без труда заметил, как я сильно похудела с момента нашего расставания. И дело не только в регулярных тренировках, но и в Викодине, который я стала принимать больше, чем положено. Головные боли так и не прошли, хотя по идее мне должно было стать лучше, но авария решила оставить более глубокий след после себя, чем смерть друга. Как напоминание о том, что все мы смертны и что терять друзей крайне больно, - Можно ли мне твою рубашку? Не хочу ходить по квартире голой.

Отредактировано Brioni Osbourne (2012-07-30 03:06:02)

+2

14

Злость и ненависть делает нас только слабей. Эти два состояния делают из нас каких-то монстров. Злость запеленает наши глаза и мы не отличаем ничего. Она заставляет нас видеть все в черно-серых. Она переворачивает все внутри тебя и ты не можешь себя контролировать. Но даже, если она берет над тобой верх, ты можешь себя пересилить и не подчиняться. Даже сейчас, Холланд вспылил, когда стал все это выговаривать в адрес Брионы. Да, он не железный. Он не робот. Он не может держать все в себе. И порой, эта планка может дойти до предела, когда уже нет мочи все это держать в себе. И ты начинаешь все выплескивать наружу. Но потом, Джесси быстро отошел. Даже очень быстро. Он вспыльчивый, но не совсеми людьми он может держать эту злость долго. И мисс Озборн входила в этот круг людей. Он никогда на нее не злился, а если и делал, то не показывал виду: просто с улыбкой отвечая ей, юноша уходил в другую комнату, где уже страдала стена. Но отходя за считанные секунды, он вновь возвращался к девушке, со светящейся улыбкой на лице. Даже сейчас... Он быстро отошел... Но уже взбесился от того, что Рио назвала его по фамилии. Как же его это раздражает. Он не знает почему, но ему не нравится, когда его называют по фамилии. У него столько сокращений от имени, прозвищ, даже второе имя есть. Но почему все называют его по фамилии? Он уже подумывает сменить фамилию... Или же вообще, ходить без фамилии- Если понадобится, я заткну тебя кляпом и всем, чем смогу...,- ну а на последующую реплику, брюнет только отвернулся, промолчав. Да и видимо, Ози сама не хотела слышать ответ на поставленный вопрос, потому что вышла из машины, вновь чуть не разбив окна. Два ноль, в пользу Джесси. Вновь игра с его стороны? Нет, это не игра... Выйдя из автомобиля вслед за девушкой, парень побрел в сторону дома. Какая-то доля считанных минут и вот они уже стояли на пороге дома Картера. Пройдя в дом, брюнет сразу же предупредил Рио о том, что живет не один, а еще кое с кем. Естественно, если бы он жил с девушкой, то не привел бы Бри сюда. Его соседом по комнате оказался щенок, которого оставила сестра, чтобы СиДжей не скучал. Но можно было предположить, что Озборн слегка да и опешила, когда заикнулся юноша о сожительстве. Но когда на руках парня оказался этот комочек шерсти, то на губах девушки образовалась улыбка. Джесси знал, что Рио всегда любила животных, и наверное, именно она заставила Картера взять собаку, но только уже после их расставания. Когда Ози подошла ближе, точней можно сказать, что подошла в плотную, Джесси смотрел только на девушку, а после, когда услышал вопрос, то опустил взгляд на собачонка, - Да, как в фильме. Мне всегда нравился он. Да и к тому же, честно, я не знал как назвать этого хомяка,- улыбнувшись произнес парень и опусти Бетховена на пол, которому все же захотелось привлечь внимание новой посетительнице. Странно, но собака не со всеми так радостно виляла хвостиком, а это означает, что Бриони понравилась ему. Ну еще бы она не понравилась... Да и к тому же, Бет почувствовал, что она является любительницей питомцев. Наблюдая за этими двоими, парень завел руки за спину и слегка улыбнулся. Он наверное больше улыбался не из-за пса, который выделывался, а больше из-за Озборн, которая улыбалась... Ее улыбка... Она всегда нравилась Джесси... Такая искренняя, жизнерадостная... Но затем, словно опомнившись, брюнет предложил девушке перекусить, но получил в ответ, что лучше принять ванную. Но сначала, юноша этого даже не расслышал, потому что был погруженн в свои мысли, а точней, все его мысли сосредоточились на Бри, когда Джей испепеляющим взглядом осматривал девушку с ног до головы. Да, это не прилично... Но это же Картер. Он может без стеснения в упор расматривать фигурку девушки, при этом даже не покраснев. Но затем, он все таки вышел из "транса" и слегка мотнул головой, - Да, конечно же, ванна,- произнес  СиДжей слегка прожестикулировав руками. - Пойдем...,- произнес парень, слегка кивнув головой. Поднявшись с подлокотника, он направился в сторону своей комнаты, при этом успев пару раз погладить собаку, который увезался за ними. Пройдя в спальню, Картер подошел к шкафу и открыв ее, отошел в сторону, -Выбирай любую,- сказал брюнет и стал расстегивать рубашку. Расстегнув ее, а после и сняв, Джесс кинул ее на кровать, а после стянул со шкафа одну из футболок и накинул на себя. - Ты тут выбирай, а я пойду там проверю,- слегка кивнув головой в сторону, Джесси положив ладони на плечики Ози, обошел ее. Выйдя из комнаты, парень прошел в ванную комнату. Осмотревшись, Джестер подошел к шкафу и присев на корточки, стал искать полотенце.....

+1

15

- Да, конечно же, ванна, - я слабо улыбнулась простой фразе Джесси, ловя его взгляд на своем лице, - Пойдем... - я устало выдохнула, шагая следом за парнем, и стараясь ступать ко полу более тихо. Заправив волосы за уши, я вошла в спальню Холланда, стараясь рассмотреть все, что бросалось в глаза. Конечно, мальчишеский беспорядок придавал помещению какой-то шарм. Тут чувствовалась жизнь, поэтому я невольно улыбнулась, пробегая взглядом по полкам с дисками и книгами. Кровать была на удивление большая, поэтому я невольно задумалась над тем, что, видимо, парень редко бывает один в своей постеле.
- Выбирай любую, - я вздрогнула, поворачиваясь к Джесси, который стоял у открытого шкафа. Его пальцы с легкостью расстегивали рубашку, поэтому я невольно сглотнула, наблюдая, как грудь оголялась все больше и больше. Когда вещь была полностью снята, я поспешно отвела взгляд в сторону, подходя к шкафу, чтобы занять себя каким-то делом, а не рассматривать мышцы, что перекатывались под гладкой кожей Холланда. Пробежав пальцами по весящей одежде, я остановила внимание на белой рубашке, что аккуратно была повешена на вешалку. Нахмурив брови, я сняла ее, поднося ближе к лицу, чтобы найти бирку, которая могла подтвердить мои подозрения. Так и есть, на рукаве, точнее на внутренней ее стороне, была маленькая черная буква "Б", которая всегда должна была напоминать об том человеке, подарившего эту вещь. Точнее, меня. Я точно помнила тот день, когда пришла из брендового магазина и старательно вышила свой инициал, проводя параллельно веселую беседу с Уилл. Джесси тогда исполнялось двадцать два года, поэтому я старалась сделать что-то оригинальное. Удивительно, как он еще не выбросил эту рубашку или просто не спрятал где-то в глубине шкафа. Я не знала, что это могло означать, но что-то в сердце нежно встрепенулось, заставив руку сжаться в кулачок, сминая разглаженную ткань
- Ты не выбросил,- пробормотала я, опуская руки вниз и разворачиваясь. Джесси в комнате уже не было, поэтому я облегченно выдохнула, радуясь тому, что он не услышал моих слов. Мне ужасно тошнило, поэтому я облокотилась об стенку, задирая голову к верху и стараясь дышать глубоко и медленно. Прикрыв глаза и прислонив горячую руку ко лбу, я понимала, что тянуть с этим нельзя. Стараясь вести себя нормально, я лишь только усугубляла положение, хотя могла бы давно избавиться от этого чувства и спокойно отдыхать в кровати. Глубоко вздохнув и возведя взгляд к потолку, словно молча спрашивая Бога "за что?", я направилась в сторону ванной, где слышала, как Джесси искал полотенца, хлопая дверцами шкафов.
- Джесси, - прошептала я, останавливаясь у входа и облокачиваясь на дверной косяк. Меня пошатывало при ходьбе и я чувствовала как слабо сжимается горло, сдерживая тошноту в желудке, - Мне тошнит, - я вошла в ванную и не смотря на юбку села на пол около Холланда, который на корточках искал полотенце. Когда пьяный тебя не сильно заботит то, что ты делаешь, поэтому я просто наслаждалась холодным кафелем, который охлаждал мои горячие ноги, - Мне так плохо, Джесси, - зашептала я, сдавливая стон, который рвался наружу. Я уткнулась лбом в плече Холланда, стараясь получить поддержку и тепло, которого мне так не хватало. Голова ходила полным вертолетом, вызывая только раздражение и беспомощность. Мне не нравилось это состояние, я хотела прогнать его из своей головы, но вместо этого прикрыла глаза, гладя прохладные пальцы на руку парня, - Не уходи, пожалуйста. - свободная рука, которая еще сжимала рубашку, прислонилась к груди, прижимая рубашку крепче.

+1

16

Находясь в ванной комнате, Джесси искал полотенца для девушки. При этом, он несколько раз открывал один и тот же шкаф. Нервы? Хм... Нет, это не нервы... А тогда что? Знаете, это отчасти нервы. Это скорей всего некая встревоженность из прошлого. Оно ворвалось так неожиданно, не спросив при этом разрешения. И сейчас, как раньше, словно де жа вю. Два года назад, была почти что такая же ситуация.: в соседней комнате находится Бриони, а Картер вновь в ванной что-то ищет. Правда, тогда была аптечка, которую он искал так же, как полотенца сейчас. Наверное, это что-то подвид дня сурка: проживаешь все те же моменты. Да, кто-то бы посмеялся, если бы ты это рассказал. Но тебе не до смеха... Тебе наоборот, это не приятно, а ей больно... И сейчас, ты вновь осознал, что тогда ей действительно было больно, а твои друзья просто смеялись, а ты стоял, только поджав губы, ничего не говоря. Да, ты был полным идиотом и ты это осознавал, каждый раз, когда пытался набрать номер ее телефона. А сейчас, ты идиот, что так обращался с ней: поднимал голос, насильно заставил сесть в машину... Ошибки, ошибки и еще раз ошибки. Как бы ты не осознавал и не прокручивал в голове, ты понимал, что ты одна большая ошибка, которая приносит только боль и разочарование тем людям, которым ты дорог. И с этими мыслями, ты застыл на месте сжимая в руке полотенце, которое все-таки нашел. Но ты отвлекся от этих мыслей, когда услышал голос Бриони. Повернув голову в сторону двери, брюнет произнес, - Я здесь,- вновь отвернувшись, ты закрыл дверцу шкафа, но продолжил сидеть на корточках. И когда послышались приближающиеся шаги, Картер повернул голову вновь в сторону двери и увидел Ози, которая выглядела не очень, в смысле состояния...  - А ты хотела иначе...,- проговорил юноша. Нет, это не грубость. Просто правда, что ожидала Ози. Что ей будет отлично потом или что? Это обратная сторона медали, когда ты без остановки начинаешь пить, пить и пить. При этом же зная, что ни к чему хорошему это не приведет. Когда Озборн подошла ближе, брюнет поднял голову, взглянув на нее, но затем опустил взгляд, когда девушка присела рядом, Картер слегка привстал, - Кафель холодный,- всего лишь произнес парень. И действительно он был холодный, что не очень-то и хорошо: Джей был в джинсах, ему то это как-то безразлично, но вот Озборн. - Эй, все нормально... Это не смертельно,- полушепотом произнес Холланд, обняв одной рукой девушку, когда та уткнулась в плечо брюнета. Но, когда послышалась вторая реплика, Картер слегка отстранившись, взглянул сначала мимолетом на Бри, но после, обнял уже обеими руками, выпустив с рук полотенце, которое искал до этого. Проведя ладонями по спинке Рио, юноша встал на колени и коснулся губами виска девушки. - Я никуда не уйду... Слышишь? Никуда не уйду больше... Я с тобой,- прошептал парень, продолжая обнимать девушку. Да, тогда он говорил тоже самое... Но тогда, так сложились обстоятельства, что он оставил ее. Но сейчас... Сейчас пускай они даже если будут друзьями, если ему можно на это расчитывать, то он будет с ней... Рядом... Всегда... Только с ней... Он никогда ее не бросит, даже, если и не будет прощен, но никогда не оставит ее одну, потому что, она ему нужна... Продолжая обнимать Бриони, парень слегка наклонил голову вниз и коснулся слегка губами щечки Ози, - Поднимайся... Прохладно сидеть на полу...,- прошептав это, Картер отстранился от Бри и затем, поднявшись, потянул шатенку за собой. Когда она поднялась Холланд, обняв ее одной рукой за талию, подвел к раковине. Отпустив девушку, Картер открыл кран с холодной водой, - От этого станет немного лучше, но не сильно... Умойся или же просто подыши...,- произнес СиДжей, проведя ладонью по спинке Бри. Сосредоточив взгляд на глазках девушки, Картер через пару минут отвел взгляд, облокотившись одной рукой на раковину. А после, словно нашел спасение, когда увидел полотенце, которое лежало на полу. Отойдя в сторону от Бри, парень поднял полотенце, а после, подошел к душевой кабине. - Все, что тебе нужно здесь есть,- словно пытаясь найти другую тему, чтобы прогать с головы мысли, произнес Джесси, но так и не поворачивался к Бриони, чтобы лишний раз не встретиться с ней взглядом...

+1

17

- Кафель холодный, - я знаю. - хотела ответить я, но промолчала, думая, что не справлюсь с такой простой фразой. Я прикрыла глаза, стараясь дышать глубже, но ничего не получалось. Тело неприятно кололо и, не смотря на то, что мне было жарко, кожа была холодная. - Эй, все нормально... Это не смертельно,- - я слышала шепот Джесси и от этого мне становилось легче. Меня успокаивал его голос, такой родной, близкий, знакомый. Я скучала по тому времени, когда он заботился обо мне. Прижимал к себе, словно ребенка, заботливо целуя в губы, будто боялся отпугнуть. Мою нежность принесли воспоминания, которые я старалась подавить в себе, но сейчас я решила не отгонять эти мысли. Так уютней и спокойней, так легче. Я чувствовала руки парня, которые прижимали меня к себя, образовывая уютный кокон. Я прижалась щекой к его груди, вдыхая чистый мужской запах, который был неповторим. Флюиды, я бы сказала, но мне нравилось. Чувствуя теплые губы на своем виске, я невольно улыбнулась, расслабленно скользнув руками по бедрам парня. - Я никуда не уйду... Слышишь? Никуда не уйду больше... Я с тобой, - так нежно звучал голос над моим ухом, успокаивая и подбадривая мое естество. Я действительно чувствовала, что боятся больше нечего, потому что рядом родной Джесси, который не оставит меня в такой ситуации. И пусть где-то на задворках сознания билась мысль, что однажды уже была такая ситуация, где парень не оправдал надежд - я отогнала ее, отдаваясь во власть потребности. Почувствовав мягкие губы на своей щеке, что оставили легкий след от поцелуя, я открыла глаза, но не вырвалась, хотя мне очень этого захотелось. Я боялась, что вновь попаду в плен этих нежный карих глаз, которые уже погубили меня когда-то. Но ведь я пьяна, так почему бы не стать опрометчивой? Почему бы не отогнать тревоги на один вечер, а завтра уже столкнуться с правдой лицом к лицу?
- Поднимайся... Прохладно сидеть на полу...,- услышала я новый шепот, но вставать, если честно, так не хотелось. Когда Джесси поднялся с пола, я невольно вздрогнула, не ощущая привычного тепла. Его сильные руки помогли мне встать и я, облокотившись об плече, подняла взгляд. Что-то теплое и твердое коснулось моей талии, от чего я облегченно выдохнула, так как так стоять было намного комфортней. Подобная близость уже не пугала, так как в мыслях бедствовал легкий туман. Подойдя к раковине, я облокотилась об нее, чувствуя под ладони прекрасную прохладу. Я уже не слышала, что сказал парень, потому что быстро включила кран и стала мочить руки, поднося их к лицу каждый раз. Я не хотела умываться полностью, потому что все еще помнила про макияж. Даже в такой пьяном положении, я понимала, что не могу выглядеть плохо при Джесси. Для него я всегда должна быть идеальной. Стоя так пару минут, я поняла, что легче совсем не стало. Холод лишь немного помог, но основное состояние никуда не ушло, подгоняя тошному больше.
- Все, что тебе нужно здесь есть, - я медленно повернула голову, смотря на душевую кабинку, которая так манила к себе. Полностью отдавшись желанию, я стянула с себя майку, затем расстегнула молнию на юбке, переступая через нее, когда та упала к ногам. Да ладно вам, Джесси видел меня голой, к тому же, я не собиралась раздеваться полностью. Оставаясь в одном нижнем белье, я зашла в душ, включая холодная воду, которая полилась на меня потоком, отяжеляя пряди волос. Повернувшись лицом к Холланду, чувствуя как озноб пробивает тело, я взглянула на него, давя дрожь в голосе:
- Не уходи, - я облокотилась об стенку, понимая, что легче от холодной воды не стало, - Мне плохо, Джесси, - шептала я, стараясь удержаться на месте, но сил вовсе не было. Вот и та безупречная Бриони, которая всегда была послушным ребенком. На самом деле, такое случалось со мной редко и я не понимала, почему так сорвалась. Возможно, это город сильно повлиял на меня или проблемы подтолкнули к опрометчивым поступкам. Тем не менее, я была счастлива, потому что теперь могла делать то, что хочу сама, а не слушать чьего-то мнения. Я была свободна, чего так долго желала, и не хотела быть снова плененной в золотую клетку.

Отредактировано Brioni Osbourne (2012-07-31 19:46:53)

+1

18

За что мы любим того или иного человека? За голос? За глаза? За улыбку? Наверное, здесь правильней ставить вопрос: почему мы любим? Ведь на вопрос "за что" трудно ответить, но кажется, что и на вопрос "почему" куда тяжелей найти ответа. Каждый сам основывается на своих предпочтениях по отношению к чувств к тому или иному человеку. Взять Холланда... Почему он любил Бриони? Наверное, потому, что она воспринимала его таким каким он есть. Он не был ангелом, но не смотря на все это, девушка оставалась с ним... Где-то прощала, когда он поступал не так как надо... Ози его понимала, если так можно сказать. Джесси никак не играл и не показывал себя с самой лучшей стороны, если конечно же она у него была, он был тем кем являлся... И не разу не услышал упреков в свою сторону от девушке... Наверное, именно по этой причине, брюнет и влюбился тогда в Озборн. И по сей день не отпускает этого чувства, хоть и пытается затоптать его в постели других. Но ведь влюбившись один раз, по настоящему, ты будешь хранить эти теплые чувства настолько долго, на сколько сможешь. Да, Холланд до сих пор любит Бриони. Но поверит ли она ему, если парень скажет ей об этом? Ведь он однажды ее обманул. Сможет ли сейчас поверить в его слова, если они являются искренними? Может стоит попытаться, нежели потом корить себя за то, что не сказал, м? Верил ли Джесси в те слова, которые сейчас произнес, что он всегда будет рядом, не уйдет? Знаете, возможно, где-то и были нотки сомнения в своих словах. Но этих нот было меньше, чем нот уверенности. Да, он был более чем уверен. Пускай, девушка не подпустит его, но хотя бы на расстоянии брюнет всегда будет с ней. Даже, если они и будут друзьями, для Холланда этого будет достаточно. Всегда рядом... Да, это слишком громкие слова и похожи, всего лишь на обещания... Но если ты действительно этого хочешь, то все эти обещания, ты можешь воплотить в реальности, ни смотря не на что... Пускай, тебе не все будет удаваться, но ты добьешься того, чего сам хочешь... У тебя все получится... Находясь уже на расстоянии рядом с Бриони, парень то и дело, что бегал взглядом по помещению, но когда краем глаза заметил, что майка девушки полетела на пол, то Картер вернул взгляд на Рио. Слегка закусив губы, СиДжей наблюдал за всем происходящем здесь. Да, по идеи, он ничего нового тут не видел. В подобном виде, девушка появлялась довольно часто перед Холландом, да и что греха таить, он ее видел и без белья. Так чего же сейчас, он смотрит на нее как-будто видит в первый раз? Знаете, два года - это довольно большой срок, но от соблазна за столь короткое время трудно избавиться, не так ли? Когда девушка прошла в душевую кабинку, брюнет слегка наклонил голову на бок, но после, все же собрав себя в руки, только хотел направиться к выходу, как услышал Рио, а точней ее просьбу. Повернув голову в ее сторону, Картер после облокотился одной рукой на кабинку, - Это предложение?,- словно случайно вырвалось у брюнета, когда та попросила его не уходить. Взгляд СиДжея мимолетом прошелся по фигуре Бриони и вновь подняв взгляд, парень слегка отвел уголки губ в сторону. Убрав руку с кабинки,  юноша взялся за ворот своей футболки и стянув ее с себя, кинул куда-то в сторону. После, пройдя в душевую кабинку, брюнет закрыл дверцу,- Знаешь, холодный душ - не в твою пользу,- смотря на девушку, Картер подняв руку, крутанул кран и уже через мгновение почувствовалась теплая вода, которая стала отбивать свой ритм. Продолжая смотреть на шатенку, на какую-то долю секунд взгляд Холланда опустился на губки Рио, а после вновь поднялся до ее глаз. Облокотившись обеими руками на стенку, по обе стороны от Озборн, тем самым перегородив ей путь с обеих сторон, Джей то и дело бегал взглядом то вверх то вниз: то поднимая взгляд до глаз девушки, то опуская на ее губы... И буквально через какую-то долю секунд этого непрекращаюшегося метания, парень слегка наклонив голову, коснув губ Бриони в поцелуе. Да, сейчас это было не вовремя, но ведь другого момента может и не предоставиться. Нет, он не пользовался состоянием Бри, скорей всего, просто соблазн не стал уживаться с терпением и он быстрей вырвался наружу. Продолжая поцелуя, Холланд убрал одну руку от стены и положив ладонь на шейку Озборн, убрал ее волосы на одну сторону, а затем скользнул губами на шею Рио, оставляя на ней легкие поцелуи.

+1

19

Прежде, чем я упаду - отпусти.
Не хочу погружаться с бездну, зная, что он стоит рядом со мной и бережно обнимает руками. Наверное, раньше бы я все отдала за то, чтобы находится так близко, оставляя между телами жалкие миллиметры. Но сейчас это маленькое расстояние помогает мне осознать всю жалость ситуации, где я играю главную роль. Актриса на большой сцене- я знаю этот сценарий, который проходил два года назад, поэтому давно заучила фразы. "Нет" - простой ответ на все его молитвы, просьбы, мысли. Я не могла оступиться, потому что боялась того, что может оказаться на дне эмоций. А чувства были. Они окружили меня со всех сторон, словно пауки оплетая свои липкие паутины, вытаскивая наружу мою сущность. Мою зависимость, нежность, злость, любовь. Я так много испытывала к Джесси, что потеряла эту нить, которая должна была мне объяснить собственное поведение. Чего я хочу от него, чего могу ждать? Почему он так добр ко мне, а в глазах застыла мука необъяснимости? Хотелось протянуть пальцы и коснуться его лица, ощутить под подушечками мягкую плоть, которая бы отдавала приятное покалывание по коже. Изменилась ли сила прикосновения между нами? Может ли простое дотрагивание прогнать всю дрожь по телу, как было миллион раз до этого? Сможет ли сердце биться еще быстрее, если близость подойдет к решающей точке? Алкоголь слабо шептал в моем сознании старые мечты, пробуждая от сна все стремления. Тайные желания наполняли мой рассудок, вытесняя здравый смысл и давая волю эмоциям. Утром я буду разбита от того, что сделаю сегодня, потому что стена, которая строилась с такой скрупулезной тщательностью, просто падет перед моими глазами, превращаясь в руины. Будет ли это стоить того или цена будет слишком велика для меня? Хочется выть от такого количества вопросом, потому что ответ получить крайне тяжело.
- Знаешь, холодный душ - не в твою пользу, - я просто молчу и смотрю на него из-под ресниц, стараясь сохранить остатки самообладания. Жалкая Бри, которая снова позволила загнать себя в клетку, добровольно отдавшись своему хозяину. Джесси владел моим сердцем, пусть я просто отмахивалась от подобным мыслей, словно от надоедливых мух. Но самовнушение ничего бы не смогло изменить при этом, ведь главный орган все давно решил за меня. Я слабо выдохнула, выталкивая воздух из легких и заставляя себя дышать. Он был так близко. Последний раз мы так стояли два года назад, за день до того, как я узнала, что моя личная жизнь - это всего лишь обман. Как будто мы играли в карты, а Холланд просто блефовал, чтобы выиграть. Зла ли я на него сейчас? Возможно, но это чувство тонет стремительней, чем я стараюсь удержаться на плаву у здравого смысла.
Ближе.
Я хотела схватить парня за плечи, притянуть к себе, чтобы вновь ощутить тепло этого сильного тела, которое заставляло меня стонать от блаженства, пробуждая страсть. Какие сладкие были его поцелуи, когда он шептал мое имя, уплывая в мир блаженства. Или это тоже была часть игры? Я не могла быть уверенной ни в чем, потому что любовь всегда делает тебя слабым перед лицом рассудка. Но сейчас я была готова уступить, чтобы отдаться тому, чего так сильно желала. Джесси.
Его лицо было все ближе и я чувствовала, как перестала дышать. Я старалась сделать вдох, но не могла заставить себя даже пошевелить пальцем. Вода падали мне на плечи, задевая концы волос, а дальше приятным коконом окутывала тело, согревая от холодного воздуха. Я чувствовала, как капли попадали мне на грудь, спускаясь к вырезу лифчика и впиваясь в ткань, делая ее темнее, чем есть на самом деле. Я хотела прикрыться руками, резко осознав, как мало стало места в этой тесной кабинке. Джесси было слишком много, он занимал практически все пространство. Наверное, у меня началась бы клаустрофобия, если бы я страдала подобным страхом, но это чувство не сравниться с тем, что я испытывала сейчас.
Ближе.
Его губы слишком рядом возле моего лица. Я могла ощущать теплое дыхание на своим щеках, будто крылья бабочки случайно задевают кожу, оставляя нежный след пыльцы. Все мое тело напряглось в ожидании того, чего я не могла избежать, потому что просто не хотела. Есть ли смысл сейчас бороться с тем, чего тело так отчаянно желало. Когда его руки уперлись в стену возле моей головы с двух сторон, я поняла насколько стала маленькой. Такой крошечной я не чувствовала себя еще с детства, потому что никто и никогда не мог загнать меня в угол, превратив в трусливого ребенка. А Джесси понадобилось всего лишь пару минут, чтобы разбить мои принципы, меняя их на кое-что другое. Похоть, желание, страсть. Тело замерло, остро реагирую на любое слабое прикосновение, которое покалывали на коже. Что же ты делаешь Бриони?
Мои губы ощутили на себе мягкую, теплую плоть, которая мгновенно повергла мое тело в огонь. Я словно горела, задыхаясь от того, что прикосновение так сильно повлияло на меня. Мои глаза непроизвольно закрылись, но теперь "вертолет" не казался мне таким ужасным, потому что он прекрасно передавал мое состояние от этого поцелуя. Словно взлетала вверх, ожидая дотянуться до того, чего не стоило трогать. Я не могла остановиться, потому что любое замешательство было пыткой, которая отдаляла меня от желаемое. Я чуть ли не застонала, когда губы парня оторвались от меня, пока его рука нежно завела пряди волос за плече, обнажая тонкую шею. Я не могла открыть глаза, боясь, что все исчезнет, но так было даже намного приятней. Никакого зрения, запаха или слуха - только прикосновение и гулкое биение сердца в ушах, словно барабаны в закрытой комнате. Я громко выдохнула, когда ощутила мягкие губы на своей шее, которые двигались ниже. оставляя за собой слабую дорожку от поцелуев. Я вытянула вперед руки, касаясь кожи парня в районе живота, а дальше ведя ладони вверх, пока не должна до самих плеч, чтобы вернуться на исходную позицию. Ладони приятно покалывали от чувства сильного тела под пальцами, и этот факт возбуждал меня еще больше.
- Джесси, - обессиленно выдохнула я, стараясь открыть глаза и сфокусировать свой взгляд на лице парня. Я хотела сдаться, вывесить белый флаг на своем теле и отдаться желанию, что затоплял мой рассудок с каждой секундой все сильнее. Но я не могла позволить себе стать чье-то марионеткой, которой всего лишь требуется дерганье за нужные веревки. Я отдала Холланду сердце, которое он растоптал под своими ногами, но тело - я все еще могла оставить себе, потому что это единственное, что я могла хоть как-то контролировать, - Я не могу, Джесси, - вымучено выдавила из себя я, чувствуя, как начинаю задыхаться от собственной безысходности. Я поддалась вперед, уткнувшись носом в грудь парню, чтобы он не видел слабую пелену слез, что застилала взгляд, образовывая под глазами красноватые круги. Горло предательски сжало, подталкивая и рыдания, и тошноту, но я держалась из всех сил, не позволяя себе до конца проявить слабость. Я чувствовала себя такой беспомощной, потому что алкоголь дал полное право эмоциям руководить мною. Что я могла сделать? Стоять вот так вот, прижавшись к парню, стиснув зубы и не давая слезам пролиться. Если начну - не остановлюсь, поэтому лучше просто подавить в себе это сейчас.
- Столько... - начала я, прерываясь, чтобы сглотнуть ком в горле, - Столько прошло... времени, - я выдыхаю, сжимая руки в кулаки и силясь взять над собой контроль, хотя бы видимый. Больше не я могла сказать ни слова, поэтому просто прикрыла глаза, дыша глубоко и тихо, будто это действительно могло помочь.

+1

20

Желание всегда бежит впереди нас, даже, если ты и пытаешься побороть его. Нет, сейчас это желание не было похоже на детские, что-то в виде новой машинки или какой-нибудь другой игрушки. Сейчас было на много все масштабней... Как бы пошло или же не красиво звучало... Но ты желал девушку, что в прямом, что в переносном смысле... И эти желания, намного сложней подавить, нежели, когда тебе говорят простое "нет". Здесь, эти методы не помогают... А даже, можно сказать наоборот... Только сильней оно разыгрывается... Ты теряешь голову. Теряешь самообладания. Да и вобще, можно сказать, что ты сам теряешься.... Когда тебя окутывают подобгные желания, ты ни на что не обращаешь внимания... Впереди, только заветные желания, которые ты хочешь воплотить в реальность... Ты ни о чем другом не думаешь, как о нем... Да, это глупое состояние, которое мешает тебя здраво мыслить... Но ты от него не избавишься никакими путями, разве только получить то самое желаемое, которое заставляет тебя теряться во времени, когда рядом с тобой стоит твой объект желаний... Глупо, но эта правда жизни... Желания, соблазн - это, те два состояния, которые ступают за тобой попятам... Порой, они не оставляют тебе выбора... Порой, ты перешагиваешь через них отказываясь, а порой, ты нисмотря ни на что, окунаешься вместе с ними во все это... Чувствуя все тот же поцелуй мягких губ, которые ты до сих пор никак не можешь забыть. Чувствуешь рядом с собой все тоже желанное тело... Как же глупо было сыграть в такую злушую шутку, которая вывернулась тебе боком. И целуя Бриони, Холланд стал осознавать, что какой же он был дурак, когда позволил ей уйти... Когда не звонил ей, пытаясь все объяснить... И наконец-то понял, что можно отличить привязанность от любви... Ведь порой, мы путаем любовь с привязанность и боимся отпустить человека лишь потому, что привязались к нему, а не то что любили... Но здесь... Парень окончательно понимал, что он ее отпустил, лишь потому что любил. Да, он это сделал... Но ведь же глупо? Для кого-то это глупо, а для кого-то это самый лучший вариант, что бы не сделать еще больней той единственной, для которой ты по-настоящему жил, а не просто существовал. Любовь... Это глупое чувство, которое помимо радости, может принести за собой боль и разочарование, ненависть и призрение, отдаленность и недоверие... Многие восхваляют это чувство, описывая его, как неземное... Но лишь те, кто прошел расставание с близким человеком, заявляют, что теперь для них любовь - это всего-лишь 6 букв и самые лучшие воспоминания прошлого. Да, воспоминания, которые остались от их прошлого, были самыми лучшими, и самыми дорогими, которые ты когда-либо испытывал... И когда ты касая в легких поцелуях кожи, на шеи девушки, услышал ее голос, а именно возрожение, то сразу же, слегка отстранился от Бриони, продолжая стоять с опущенной головой, до сих пор упираясь руками в стенку. Подняв взгляд и посмотрев на Ози, ты только лишь слегка отвел уголок губ в сторону, чтобы "смастерить" улыбку, но как-то с трудом она у тебя получается... Вновь, как раньше, ты ее обнимаешь, проводя слегка ладонями по спине, тем создавая вид, что пытаешься успокоить. - Только не плачь,- почти что полушепотом произносишь ты и слегка касаешься губами темечка девушки, немного крепче прижимая к себе. Все как и раньше, когда ты пытался успокоить ее, то делал тоже самое, что и сейчас: обнимал, что-то говоря... Но сейчас, ты больше не произносишь и слова, а только аккуртано проводишь ладонями сначала то по спинке Озборн, а затем медленно и по ее рукам, а после вновь обнимаешь. Вновь реплика... От этой реплики, Холланд только с легкой ухмылкой на губаХ, которая была еле заметно, отводит взгляд в сторону, при этом слегка кивая головой, - Не стоит оправдываться... Я тебя никогда не просил и сейчас не стану... Я все понимаю,- еле как ты выдавливаешь эти слова из себя, потому что, не так уж и легко это было произнести. Потому что, ты ничерта сейчас не понимал... Почему все это происходит именно так? Почему именно с вами происходит это все? Да, ты грешник, и осознаешь, что рая тебя не видать, как собственных ушей... Но каждый грешник заслуживает прощения, или же хотя бы помилованья... Но здесь, ты не получаешь ни то и ни другого... А наоборот, получаешь только худшее, что можешь получить: видишь как рядом с тобой находится девушка, с которой ты поступил очень плохо, если мягко выражаешь и видишь, что она плачит из-за тебя, а не из-за кого-нибудь другого. Отстраняясь от Бриони, парень слегка наклонил голову вниз, но потупил взгляд вниз, а не смотрел на девушку. - Ты пожалуй прими душ, только холодную воду не включай... Заболеешь...,- произносишь ты... Забота? Да, именно она.. Да и к тому же, тебе надо было что-то еще сказать, перед тем, как выйти из душевой кабинки. Открыв дверцу, и выйдя из кабины, ты берешь полотенце и только собираясь уходить, ты останавливаешься. - Дело не во времени,- произносишь ты, разворачиваясь лицом к Бриони, Дело не во времени, дело ни в каких других факторах.. и даже дело не во мне... А все дело в тебе Рио..., - дополняешь ты, слегка разведя руками. - Ты боишься того, что я вновь могу тебя обмануть, что ты можешь вновь посчитать это обычной игрой... Игрой ловеласа, который вновь поймал в свои сети очередную девчонку... Но знаешь... Я тебя никогда не обманывал.. Хоть у меня было и куча моментов.. Я был с тобой искреннен и был таким каким я есть. Я никогда не притворялся, а был тем, кем я являюсь. Для друзей я один, но для любимой девушки - я совсем другой. Все те слова и чувства, которые я испытывал по отношению к тебя, были настоящими. Я тебе не врал, что тебя люблю и не врал, когда говорил что буду всегда рядом... Тогда, совершил ошибку... и поверь, за нее, я расплачиваюсь и по сей день, по своему... моя плата тоже жестокая... Трудно жить и осознавать, что есть девушка, которую ты до сих пор не можешь отпустить... При этом зная, что она ненавидит тебя больше всех на свете, - словно на одном дыхании проговариваешь ты. А после, Холланд слегка закусил губы и глядя на Бриони, отвел взгляд в сторону, - Твоя комната находится напротив моей, если что понадобиться, можешь звать, - дополнил брюнет, и сжав это несчастное полотенце в руках, парень развернувшись, вышел из ванной комнаты... Пройдя в свою спальню, первым делом полотенце полетело на кровать, а затем и шкаф "встретился" с кулаком, - Идиот, - лишь проносится в твоих мыслях. выдохнув, ты переводишь взгляд на гостевую комнату и выйдя из спальни, проходишь туда. Достав из шкафа новое постельное белье, парень положил его на кровать.

Отредактировано Jessie Holland (2012-08-07 15:35:29)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » don't go.